clasificaciones san silvestre palentina - 2014 palencia





.


.

Listado clasificados San Silvestre Palencia 31/12/2014


CLASIFICA NERAL POR SEXO
POS NOMBRE APELLIDOS TIEMPO GRUPO CATEGORIA
1 CRISTINA GARCÍA CATALINA 00:20:24 BIKILA PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
2 Sara Reglero Marcos 00:20:35 A.A. Móstoles 9 SENIOR FEMENINO
3 ELISA HERNANDEZ ASENSIO 00:20:36 A. D. CAPISCOL BURGOS B MAYORES A FEMENINO
4 CARLA GALLARDO PUERTAS 00:20:49 CAV ATLETISMO 5 JUVENIL FEMENINO
5 MARTA GARCÍA ALONSO 00:21:09 FLORENTINO FDR 5 JUVENIL FEMENINO
6 BEATRIZ ANTOLIN PEREZ 00:21:25 ADA CALVIA 9 SENIOR FEMENINO
7 LUCIA SANTOS DE LA FUENTE 00:22:02 CORRIENDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
8 PILAR TORRES SERUENDO 00:22:38 RACING VALLADOLID B MAYORES A FEMENINO
9 Julia Gil de la Torre 00:23:17 Ubu caja de burgos 7 JUNIOR FEMENINO
10 CORINA CORDERO CABEZA 00:23:20 FOUR LAMBS TEAM B MAYORES A FEMENINO
11 ROCÍO DIAGO ORTEGA 00:23:21 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
12 ELISABEL PASCUA PALOMINO 00:23:36 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
13 SARA GARCÍA DOMINGO 00:24:04 CLUB CICLISTA VIELLA 7 JUNIOR FEMENINO
14 INMACULADA VELAZQUEZ HERNANDEZ 00:24:12 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA B MAYORES A FEMENINO
15 BEATRIZ GARCIA CAMINA 00:24:13 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
16 LUCÍA GARCÍA BECERRIL 00:24:20 AGRIGON B MAYORES A FEMENINO
17 Mariví Martínez Baro 00:24:28 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
18 CARMEN PAYO LOBATO 00:24:29 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
19 MAYTE MAESTRO ANTOLIN 00:24:29 CAFE BAR ARAMBOL D MAYORES B FEMENINO
20 LAURA ABAD GUTIERREZ 00:24:29 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
21 JUNCAL RODRIGUEZ ARAGON 00:24:34 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
22 PATRICIA GARCIA SALVADOR 00:24:43 C.A.LAS TABLAS B MAYORES A FEMENINO
23 Cristina Diez Herreo 00:24:53 triatlonrioseco B MAYORES A FEMENINO
24 MAR MAESTRO ANTOLIN 00:25:02 CAFE BAR ARAMBOL D MAYORES B FEMENINO
25 Cristina Martínez Antón 00:25:09 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
26 ANA ISABEL ALONSO NIETO 00:25:10 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
27 PAULA VIDAL EXTREMO 00:25:11 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
28 ANA ISABEL SANCHEZ PARDO 00:25:11 C.A.T. PARQUESOL B MAYORES A FEMENINO
29 VIRGINIA MARTÍN ABARQUERO 00:25:16 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
30 Ana Ruiz González 00:25:27 C.A.Parquesól 9 SENIOR FEMENINO
31 CARMEN GUTIERREZ DONCEL 00:25:40 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
32 Julia Saldaña Gago 00:25:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
33 YOLANDA LOPEZ DE LA FUENTE 00:25:46 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
34 LEYRE FRAILE LEONARDO 00:25:57 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
35 NURIA SOLLA HERRERA 00:26:02 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
36 AINOA CAMPO FRANCO 00:26:06 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
37 MARIA GLORIA BETEGON BAEZA 00:26:16 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
38 LAURA SIERRA HERAS 00:26:18 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
39 Laura Aragón Martínez 00:26:30 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
40 Mª ANGELES VALBUENA VARGAS 00:26:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
41 CAROLINA QUINTANA 00:26:36 INDEPENDIENTEPMD 9 SENIOR FEMENINO
42 PATRICIA LOPEZ CALZON 00:26:36 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
43 ROCIO PEDREJON BALBAS 00:26:37 CORRIENDO POR PALENCIA H MAYORES D FEMENINO
44 Julia Gónzalez Gónzalez 00:26:55 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
45 Laura Guzón Franco 00:26:57 Atletaria Isaac Viciosa 5 JUVENIL FEMENINO


46 Andrea América Gil de la Torre 00:26:58 Ubu caja de burgos 9 SENIOR FEMENINO
47 SUSANA MAYORDOMO MUÑOZ 00:27:01 TRIATLON FROMISTA B MAYORES A FEMENINO
48 Noemi Fernández García 00:27:11 Rioja Triatlon 9 SENIOR FEMENINO
49 Begoña González maeso 00:27:30 Atletismo Parquesol B MAYORES A FEMENINO
50 Isabel Gonzalez Vicente 00:27:32 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
51 NADIA TORIO LOPEZ 00:27:34 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
52 Virginia Liaño Estébanez 00:27:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
53 CLARA GALA MARCOS 00:27:42 ESC ATLETISMO MARTA DOMINGUE Z 3 CADETE FEMENINO
54 LUCÍA LOZANO HERVÁS 00:27:49 MORELIA 3 CADETE FEMENINO
55 ROCIO MARCOS ENCINAS 00:27:50 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
56 SARA AHMET DE PRADO 00:27:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
57 María Fe Morrondo Retuerto 00:28:02 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
58 MARIA NEGRO SACRISTAN 00:28:04 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
59 MARIA VERONICA AYUELA FERNANDEZ 00:28:06 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
60 MARIA TERESA GALLO VELASCO 00:28:16 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
61 Mª GLORIA RODRIGUEZ HERRERO 00:28:17 PARQUESPORT H MAYORES D FEMENINO
62 Cecilia Vergel Tovar 00:28:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
63 CRISTINA GUTIERREZ VALCUENDE 00:28:20 RUNNING 3:30 PALENCIA 7 JUNIOR FEMENINO
64 CRISTINA CARAZO VALDEOLMILLOS 00:28:25 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
65 MARIA BURGOA COBREROS 00:28:28 CDO COVARESA B MAYORES A FEMENINO
66 CRISTINA DE PABLO MOZO 00:28:29 SOLORUNNER VALLAD B MAYORES A FEMENINO
67 MARIA JESUS IZQUIERDO IZQUIERDO 00:28:30 HEMERODROMOS DEL CARRION F MAYORES C FEMENINO
68 Marta Triumf 00:28:35 Sweden B MAYORES A FEMENINO
69 AZUCENA RICO SANCHO 00:28:36 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
70 SARA BLANCO ROJO 00:28:37 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
71 MARIA DEL PINO GONZALEZ RUIZ DE NAVAMU 00:28:37 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
72 SAMANTHA OLEA ESPESO 00:28:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
73 VERÓNICA Caso Sanz 00:28:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
74 Jenifer Conde Sedano 00:28:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
75 MARIA DEL MAR ROMAN ANDRES 00:28:44 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
76 Sonsoles Muñoz Muñoz 00:29:08 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
77 ROSA MARIA HIERRO POLANCO 00:29:09 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
78 TITA GONZALEZ GAGO 00:29:10 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
79 julia HERNANDEZ MATEOS 00:29:12 trotapinares F MAYORES C FEMENINO
80 PILAR SANCHEZ FERNANDEZ 00:29:13 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
81 Demelsa Ruiz Martin 00:29:14 club triatlon fromista 9 SENIOR FEMENINO
82 VISITACION ROJO MONGIN 00:29:15 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
83 Mercedes Martinez valencia 00:29:18 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
84 Andrea Paniagua Gimeno 00:29:18 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
85 María Paniagua Gimeno 00:29:18 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
86 ALMUDENA LORENZO ANTOLIN 00:29:19 VILLASARRACINO D MAYORES B FEMENINO
87 Laura Mazuelas Pérez 00:29:22 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
88 NOELIA LORA DE CASTRO 00:29:24 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
89 Miriam Prádanos Estrada 00:29:25 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
90 virginia granado alvarez 00:29:26 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
91 Mercedes de la Fuente Garcia 00:29:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
92 ISABEL MÉNDEZ TEJEDA 00:29:31 ZENIT RUNNERS 9 SENIOR FEMENINO
93 ana isabel rodriguez ceballos 00:29:32 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
94 CRISTINA BARCENILLA GONZALO 00:29:35 GYMNAVA 9 SENIOR FEMENINO


95 CARMEN DURANTE GREGORIO 00:29:37 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
96 MARIA DEL CARMEN GIL ROMERO 00:29:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
97 Eva Mª Fernández García 00:29:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
98 Susana Mota Rodríguez 00:29:41 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
99 Ana Colomer Prieto 00:29:42 Palentino Piragüismo F MAYORES C FEMENINO
100 MARI MAR HERRERO 00:29:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
101 NOELIA ADEVA PEREZ 00:29:49 TROTAMIGOS B MAYORES A FEMENINO
102 ALMUDENA GOMEZ PAREDES 00:29:50 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
103 LUISA GIL CASTAÑO 00:29:54 BLAS H MAYORES D FEMENINO
104 SOFIA RODRIGUEZ GOMEZ 00:29:55 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
105 MARIA CUESTA INFANTE 00:29:58 CORRIENDO POR PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
106 Belén Román Gonzáez 00:29:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
107 Sara Asenjo Pastor 00:29:59 Palentino Piragüismo 5 JUVENIL FEMENINO
108 PAULA ARGUEYO BENAYAS 00:30:00 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
109 Reyes Adan Moras 00:30:00 Trot@venteños H MAYORES D FEMENINO
110 PURIFICACION SANCHEZ PARDO 00:30:04 CORRIENDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
111 Susana Rodriguez Urbon 00:30:06 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
112 Paula Ruiz Cuesta 00:30:06 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
113 Silvia Ruiz Cuesta 00:30:06 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
114 Isabel CASTRO MARCHÁN 00:30:08 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
115 NURIA RODRIGUEZ VEGA 00:30:10 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
116 Belinda Gonzalez Sevinger 00:30:13 Trotamig@s 9 SENIOR FEMENINO
117 Mª Jesús González Blanco 00:30:18 C:A: Parquesól F MAYORES C FEMENINO
118 Alma Arconada Pedrosa 00:30:19 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
119 Sofia GONZALEZ GINEL 00:30:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
120 Jennifer Rodriguez Abad 00:30:21 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
121 CLARA GUTIERREZ FERNANDEZ 00:30:29 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
122 ANA ISABEL GRANJA VILLARRUBIA 00:30:29 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
123 CRISTINA GARCIA GIL 00:30:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
124 ELISA CASTRILLEJO MARTINEZ 00:30:33 Carrocerias BRASIL 9 SENIOR FEMENINO
125 ANA LAURA MANZANO ALONSO 00:30:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
126 MERCEDES PIZARRO HERVELLA 00:30:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
127 Laura Anton Crespo 00:30:39 Horno de Laura 9 SENIOR FEMENINO
128 Mariam Salgado Escudero 00:30:41 El la dársena a las 10 F MAYORES C FEMENINO
129 ANA MICIESES GOMEZ 00:30:42 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
130 Elena Delgado González 00:30:43 Palentino Piragüismo F MAYORES C FEMENINO
131 Ines Huerta Calvo 00:30:43 Palentino Piragüismo 3 CADETE FEMENINO
132 laura mota frances 00:30:47 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
133 Elvira Gómez Sainz 00:30:53 Palentino Piragüismo 3 CADETE FEMENINO
134 NATALIA AGUADO 00:30:54 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
135 ESTHER RUBIO LÓPEZ 00:30:58 BLAS 5 JUVENIL FEMENINO
136 Paula Castrillo García 00:31:02 Club Squash Palencia 5 JUVENIL FEMENINO
137 Patricia Diez Garcia 00:31:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
138 SONIA DEL CAMPO PELAYO 00:31:04 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
139 Sonia Alcalde Rodríguez 00:31:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
140 alicia campos hervada 00:31:14 cdo covaresa B MAYORES A FEMENINO
141 Cristina López Rodríguez 00:31:16 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
142 BEATRIZ ALVAREZ FERNANDEZ 00:31:18 PONTE VECCHIO B MAYORES A FEMENINO
143 ALEJANDRA GARCIA HERREZUELO 00:31:19 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO


144 MARIA DE PRADO ESCRIBANO 00:31:20 corriendo por palencia B MAYORES A FEMENINO
145 GEMA ALCALDE CALDERÓN 00:31:20 DALAR 9 SENIOR FEMENINO
146 LOURDES POSADAS MONTOYA 00:31:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
147 TAMARA DE LA ENCINA ALVAREZ 00:31:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
148 begoña Pajares Fernandez 00:31:21 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
149 MARICARMEN MINGUEZ DIEZ 00:31:22 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
150 Beatriz Zapatero Guzón 00:31:24 Los Zapas D MAYORES B FEMENINO
151 MARTA POLVOROSA INFESTA 00:31:25 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
152 Lorena Fernández García 00:31:26 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
153 LAURA CABEZA RODRIGUEZ 00:31:27 ESPELO NUBIS B MAYORES A FEMENINO
154 MARIMAR HERVÁS DELGADO 00:31:28 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
155 NURIA REINOSO CERNUDA 00:31:28 ITROTAPINARES B MAYORES A FEMENINO
156 ISABEL HERNANDEZ MARTIN 00:31:33 BOTIJOSPORT B MAYORES A FEMENINO
157 OLGA MUÑOZ VILLULLAS 00:31:33 BOTIJOSPORT D MAYORES B FEMENINO
158 Beatriz MANRIQUE GARCIA 00:31:33 club botijosport B MAYORES A FEMENINO
159 Alicia Garcia Quirce 00:31:36 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
160 ANA ADRIO CUADRADO 00:31:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
161 SANDY GUTIERREZ MONTERO 00:31:42 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
162 rebeca andres redondo 00:31:42 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
163 ANGELA MADRIGAL MADRIGAL 00:31:42 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
164 ANA ZARAZAGA RODRIGUEZ 00:31:48 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
165 MIREIA PEREZ MOVELLAN 00:31:48 OCA SOS 5 JUVENIL FEMENINO
166 MIRIAN LORA CASTRA 00:31:51 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
167 Lea Sanchez 00:31:52 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
168 SILVIA BARTOLA 00:31:53 LOS BARTOLOS F MAYORES C FEMENINO
169 MARIA JOSE DEL RIO ARRUQUERO 00:31:55 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
170 CLARA DE PRADO DURANTE 00:31:58 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
171 ANABEL RODRÍGUEZ MATABUENA 00:31:59 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
172 clara gonzalez sanguino 00:32:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
173 Lorena Baranda Pellejero 00:32:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
174 Sandra Rodríguez Rodríguez 00:32:04 Corriendo por Palencia B MAYORES A FEMENINO
175 ELENA ANTOLIN HERRERO 00:32:06 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
176 Cristina Llorente Pérez 00:32:07 Corriendo por Palencia 9 SENIOR FEMENINO
177 EVA PEREZ DIAZ 00:32:09 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
178 gloria izquierdo sacristan 00:32:09 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
179 MONICA IGLESIAS MACHO 00:32:10 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
180 MARGARITA RASTRILLO QUIRCE 00:32:12 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
181 Sara Fernández Moyano 00:32:14 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
182 Marta Polvorosa Mies 00:32:16 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
183 CORAL LOPEZ DE LINARES 00:32:17 LOS BARTOLOS F MAYORES C FEMENINO
184 MARIA ESTEBANEZ DE LA PISA 00:32:17 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
185 LUCIA GONZALEZ CONDE 00:32:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
186 Maria GARRIDO GONZALEZ 00:32:19 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
187 Yolanda Soto Martin 00:32:20 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
188 MARTA SALDAÑA FRANCES 00:32:20 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
189 LETICIA PANETSA FDEZ 00:32:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
190 BEATRIZ GUTIERREZ CEREZO 00:32:21 OCA SOS 7 JUNIOR FEMENINO
191 maite larrion gil 00:32:21 avis tardis D MAYORES B FEMENINO
192 MARIA JESUS MANZANO VILLAZAN 00:32:23 CORRIENNDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO


193 LOURDES ZAMORANO ESTEBANEZ 00:32:24 CORRIENNDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
194 Esther Bajo Laso 00:32:25 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
195 alicia gutiez bastardo 00:32:26 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
196 MARIA ELENA MARTINEZ ORTEGA 00:32:27 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
197 ESTHER FORONDA CABALLERO 00:32:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
198 ELENA ROMAN CASADO 00:32:30 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
199 ALICIA PUEBLA JORDE 00:32:31 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
200 BEGOÑA RETUERTO GONZALEZ 00:32:33 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
201 ANGELA GONZALEZ GONZALEZ 00:32:33 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
202 cristina valero lozano 00:32:36 CDO Covaresa B MAYORES A FEMENINO
203 marian de la cruz abril 00:32:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
204 SONIA ISABEL ANTOLIN TRECEÑO 00:32:38 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
205 MAIKA DEL CAMPOPELAYO 00:32:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
206 ROSARIO TEJEDOR LASO 00:32:39 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
207 ANDREA LAJO GUERRA 00:32:40 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
208 SARA DIEZ ROJAS 00:32:41 CORRIENDO DESDE PIÑA B MAYORES A FEMENINO
209 Maria Marcos Escartin 00:32:43 HorniCto 9 SENIOR FEMENINO
210 Rocío Marcos Escartin 00:32:43 HorniCto 9 SENIOR FEMENINO
211 MARIA JESUS MERINO TAMAYO 00:32:44 CORRIENNDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
212 NATALIA WEBER ANTON 00:32:44 C.D.LALANA 9 SENIOR FEMENINO
213 MARINA CARRACEDO ANDRES 00:32:49 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
214 NURIA REDONDO FERNANDEZ 00:32:51 ESC ATLETISMO MARTA DOMINGUE Z 5 JUVENIL FEMENINO
215 MARIA LUISA HERMOSO REMIRO 00:32:51 C.D. GYM-BYM NUTRISPORT D MAYORES B FEMENINO
216 MONTSERRAT GONZALEZ DE LA FUENTE 00:32:52 BOTIJO SPORT B MAYORES A FEMENINO
217 CRISTINA CELADA CARREÑO 00:32:53 ESC ATLETISMO MARTA DOMINGUE Z 5 JUVENIL FEMENINO
218 Eva Maria Aleman Martinez 00:32:53 PONTE VECCHIO B MAYORES A FEMENINO
219 Mª LUCILA GAONA NIÑEZ 00:32:54 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
220 INES BUITRON HERVAS 00:32:55 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
221 SUSANA SERRANO ANTOLIN 00:32:56 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
222 MERCEDES GARCIA FERNANDEZ 00:32:56 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA F MAYORES C FEMENINO
223 Inés Gutiérrez Garcìa 00:32:57 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
224 ELSA NATIVIDAD ASTORGA SIMON 00:33:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
225 SARA Ruiz Garcia 00:33:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
226 Sonia Saldaña Gago 00:33:00 Los cinco magnificos B MAYORES A FEMENINO
227 SANDRA FORONDA CABALLERO 00:33:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
228 MARTA CASADO CARTAGENA 00:33:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
229 Elena Frechilla Aguado 00:33:01 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
230 NOELIA ACERO SANCHEZ 00:33:02 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
231 SARA MARTINEZ BUREBA 00:33:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
232 CELIA SANCHEZ VILLAVERDE 00:33:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
233 Charo Platón Martín 00:33:03 Trotaventeños B MAYORES A FEMENINO
234 Julia Galindo Valiente 00:33:05 Palentino Piragüismo D MAYORES B FEMENINO
235 IRENE REBOLLO LOPEZ 00:33:06 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
236 MARIA JESUS LORENZO PRADANOS 00:33:06 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
237 VANESA BURON LOBERA 00:33:07 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
238 Arancha Perez Raposo 00:33:09 Corriendo por Palencia B MAYORES A FEMENINO
239 BLANCA GÚTIEZ BRAVO 00:33:11 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
240 Johanna Bronner 00:33:16 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
241 Vanesa Payo Frontela 00:33:18 C.D. Lalana 9 SENIOR FEMENINO


242 ana soto vallejera 00:33:20 corriendo por palencia B MAYORES A FEMENINO
243 ascension herrero de la puente 00:33:20 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
244 Angélica Lozano Álvarez 00:33:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
245 BIANCA ERRERO BENAVIDES 00:33:22 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
246 MIRIAM RUIZ RODRIGUEZ 00:33:23 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
247 MARÍA GONZALEZ NIETO 00:33:24 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
248 SARA ALLENDE QUIJANO 00:33:26 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
249 BLANCA VÁZQUEZ PAREDES 00:33:27 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
250 CLARA TASCÓN SERNA 00:33:27 PUENTECILLAS 3 CADETE FEMENINO
251 Castillo Rodriguez Zapatero 00:33:28 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
252 ALMUDENA LLORENTE MSRTINEZ 00:33:29 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
253 ROCIO PEREZ MIES 00:33:29 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
254 Maria Matallana alcalde 00:33:29 Pepita chula B MAYORES A FEMENINO
255 ZORAIDA LASO GUTIERREZ 00:33:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
256 Ruth Plasencia de la Fuente 00:33:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
257 BLANCA LUCIO TEJIDO 00:33:31 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
258 MARGA GARCIA VALBUENA 00:33:33 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
259 ALEJANDRA LORCA CASTAÑON 00:33:33 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
260 RUTH REDONDO PARDO 00:33:33 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
261 VANESSA OCHOA ABAD 00:33:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
262 ELENA PELAEZ ARNILLAS 00:33:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
263 noelia renedo cofreces 00:33:34 Corriendo por fromista 9 SENIOR FEMENINO
264 LAURA REDONDO PARDO 00:33:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
265 Miriam López-Ayerbe Arroyo 00:33:36 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
266 Lucía Sánchez Ramos 00:33:36 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
267 Andrea Mª Ruiz García 00:33:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
268 CARMEN MUÑOZ POSTIGO 00:33:39 CORRIENNDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
269 MARTA POLVOROSA MIES 00:33:40 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
270 MIRIAM MORALEJA MUÑOZ 00:33:40 CLINICA PLENUM VALLADOLID 9 SENIOR FEMENINO
271 Sandra González Pedrosa 00:33:40 Corriendo por Piña 9 SENIOR FEMENINO
272 MARTA MIRANDA DOMENECH 00:33:40 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
273 SUSANA RODRIGUEZ DOMINGUEZ 00:33:40 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
274 Yolanda Cea Espinel 00:33:41 Clinica Plenum B MAYORES A FEMENINO
275 MICAELA GARCIA SAMPERIO 00:33:41 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
276 Silvia Cordón Meneses 00:33:43 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
277 ISABEL Núñez Bueno 00:33:45 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
278 MARIA GONZALEZ CORDERO 00:33:46 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
279 ALBA GADEA HIERRO 00:33:47 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
280 LEONOR GONZALEZ CEA 00:33:48 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
281 ARACELI DIEGO ESCUDERO 00:33:49 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
282 TRINIDAD CRESPO HERRERO 00:33:49 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
283 ADELAIDA MORO PEDRAZA 00:33:51 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
284 VANESA DIEZ CASTRO 00:33:53 CLUB ATLETISMO VILLAMURIEL 9 SENIOR FEMENINO
285 Marta Garcia Herrero 00:33:53 Club Atletismo Villamuriel 9 SENIOR FEMENINO
286 MONTSERRAT HERNANDEZ ORTEGA 00:33:53 CLUB ATLETISMO VILLAMURIEL B MAYORES A FEMENINO
287 ESTHER VAZQUEZ GARRIDO 00:33:54 ATLETISMO VILLAMURIEL B MAYORES A FEMENINO
288 Lucia Tejedor Muñoz 00:33:55 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
289 LUISA BETEGON BAEZA 00:33:55 PONTE VECCHIO D MAYORES B FEMENINO
290 Miquela Gerbasi 00:33:56 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO


291 VIRGINIA LOSA MUÑIZ 00:33:56 PONTE VECCHIO B MAYORES A FEMENINO
292 am SARMIENTO RAMOS 00:33:58 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
293 CARMEN MARIA ARIJA DIEZ 00:34:05 Triatlon Astudillo F MAYORES C FEMENINO
294 begoña crespo marquez 00:34:06 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
295 ALICIA LOBATO DELGADO 00:34:06 PONTE VECCHIO D MAYORES B FEMENINO
296 MARISA DE LA FUENTE DIEZ 00:34:08 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
297 MARTA FERNANDEZ SANTOS 00:34:09 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
298 NOELIA CABEZA RIOS 00:34:10 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
299 Ana Maria Anton Anton 00:34:10 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
300 ROCIO ANTOLIN PEREZ 00:34:12 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
301 CARMEN MARIA PRIETO PAJARES 00:34:14 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
302 BEATRIZ PLAZA LOPEZ 00:34:16 CANICROSS PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
303 Mª Montserrat Durante Gregorio 00:34:16 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
304 Paz Martinez Zurdo 00:34:16 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
305 AIDA GONZALEZ DE LA PUENTE 00:34:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
306 JUDITH ORTEGA MERINO 00:34:19 BLAS B MAYORES A FEMENINO
307 Mª ASUNCION MERINO MARTINEZ 00:34:19 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
308 Nuria Jato Rubio 00:34:20 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
309 BEATRIZ PELAEZ ALVAREZ 00:34:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
310 beatriz fernandez felipe 00:34:22 corriendo por palencia 9 SENIOR FEMENINO
311 Laura Peña Pastor 00:34:22 Corriendo por Palencia B MAYORES A FEMENINO
312 Mayte Llamazares Fuertes 00:34:25 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
313 SILVIA POBLACION CALVO 00:34:26 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
314 ANA SANTIAGO AGUADO 00:34:27 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
315 Belen Perez Mies 00:34:28 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
316 Ester Rodriguez Morante 00:34:28 INDEPENDIENTE 1 DISCAPACITADOS F
317 ELENA INFANTE ARNISEN 00:34:29 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
318 MARTA SAN MIGUEL SALCEDA 00:34:32 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
319 SONIA FERNANDEZ PASTOR 00:34:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
320 MARIA SANTOS PACHO 00:34:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
321 LETICIA AGUADO RODRIGUEZ 00:34:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
322 María del Carmen Tirado Alconero 00:34:36 Corriendo por Palencia B MAYORES A FEMENINO
323 YOLANDA RODRIGUEZ PEDREJON 00:34:36 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
324 MARILO LOPEZ DE LINARES 00:34:39 LOS BARTOLOS D MAYORES B FEMENINO
325 Milagros Merino González 00:34:40 INDEPENDIENTE H MAYORES D FEMENINO
326 GEMA GUZON GUTIERREZ 00:34:42 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
327 ALBA GONZALEZ TRECEÑO 00:34:43 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
328 Mª Ängeles Ruiz Arija 00:34:43 CXP H MAYORES D FEMENINO
329 ALBA ALVAREZ HIGELMO 00:34:44 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
330 MILAGROS DIEZ ALONSO 00:34:44 CORRIENNDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
331 ALBA VILLAMERIAL MUÑOZ 00:34:44 CORRIENNDO POR PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
332 ISABEL MELENDRO MARTINEZ 00:34:44 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
333 SONIA BARREDA ANTOLIN 00:34:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
334 Mayte MARTIN LOPEZ 00:34:46 CxP B MAYORES A FEMENINO
335 Sandra Muñoz Minguez 00:34:46 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
336 MARÍA TERESA SÁNCHEZ DE LAS HERAS 00:34:48 CXP D MAYORES B FEMENINO
337 ANA PEREZ GRAJAL 00:34:49 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
338 SERGIO DELGADO CABALLERO 00:34:52 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
339 CARMEN MARTIN GARCIA 00:34:53 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO


340 LOURDES ROJO HERRERO 00:34:54 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
341 CARMEN SOFIA ASTORGA SIMON 00:34:54 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
342 Nerea Belmonte Galindo 00:34:55 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
343 Ana Olivar Fraile 00:34:56 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
344 ESTHER RODRIGO ORTIZ 00:34:56 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
345 paula caceres valencia 00:34:57 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
346 Andrea Rodríguez Montes 00:34:57 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
347 Mª ISABEL LABALLOS RAMOS 00:34:58 CORRIENDO X PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
348 ROSA MARIA INCLAN ANTOLIN 00:35:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
349 MICAELA GONZALEZ GUTIERREZ 00:35:00 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
350 Beatriz Serrano Carro 00:35:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
351 ELENA TAPIA PEREZ 00:35:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
352 Silvia Ruiz Lucio 00:35:05 CDAtalanta F MAYORES C FEMENINO
353 ROSA MARIA GARCIA LLORENTE 00:35:07 CORRIENDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
354 VIOLETA LERMA SEGOVIANO 00:35:08 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
355 RUTH VARILLAS FERNANDEZ 00:35:08 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
356 Nati Corral Ruiz 00:35:08 Trotaventeñ@s B MAYORES A FEMENINO
357 ELSA LERMA SEGOVIANO 00:35:09 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
358 MARIA VICTORIA DE PRADO GANGAS 00:35:09 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
359 Yolanda de Castro Hernando 00:35:09 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
360 ALMUDENA PRIETO DE ALBA 00:35:10 CXP B MAYORES A FEMENINO
361 MARIA JOSE BAÑOS SUANCES 00:35:10 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
362 ANA ISABEL AZPELETA MANRIQUE 00:35:10 TROTAVENTEÑOS D MAYORES B FEMENINO
363 Mª ASCENSION BAHILLO SANCHO 00:35:12 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
364 Elena Olea Martin 00:35:13 Parquesport B MAYORES A FEMENINO
365 Noemi Hernandez Bello 00:35:15 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
366 Maria Polvorosa Mies 00:35:15 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
367 ELENA SAEZ BARRIOS 00:35:16 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
368 ROSA MARIA MIRANDA DENIZ 00:35:16 TRIATLON PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
369 LAURA BARANDICA 00:35:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
370 Cristina Guerra Diez 00:35:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
371 IRENE TEJEDOR APARICIO 00:35:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
372 ELISA MIGUEL GIL 00:35:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
373 JUDIT GARCIA DIEZ 00:35:19 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
374 Tania Ochoa Gutierrez 00:35:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
375 MARIA DEL MAR PEREZ LAGUNILLA 00:35:20 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
376 VIRGINIA MATIA LOPEZ 00:35:21 DISCOBOLO SPORT 9 SENIOR FEMENINO
377 Clara García Díez 00:35:21 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
378 CARMEN RAMIREZ CORTES 00:35:22 CXP D MAYORES B FEMENINO
379 PATRICIA AGUADO SASTER 00:35:23 CLÍNICA PLENUM VALLADOLID 9 SENIOR FEMENINO
380 elena sanchez martin 00:35:23 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
381 Ana María Gimeno Rodriguez 00:35:24 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
382 DIONI PONGA ROLDAN 00:35:27 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
383 BELEN TRIVIÑO FERNANDEZ 00:35:28 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
384 VERONICA NIETO 00:35:29 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
385 Beatriz Garcia Escobar 00:35:29 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
386 VIRGINIA GUZON ZAPATERO 00:35:33 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
387 EULALIA POZURAMA GUTIERREZ 00:35:34 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
388 SANDRA HERMOSO LIEBANA 00:35:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO


389 ARANZAZU PESQUERA VALERIO 00:35:37 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
390 ESTHER FOLLONES MANSO 00:35:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
391 ANA ALEJOS BENITO 00:35:39 JORGE PEINADOR SANCHEZ ENTR EN9 SENIOR FEMENINO
392 PATRICIA HERVÁS AGUADO 00:35:43 RUNNING AGUILAR 9 SENIOR FEMENINO
393 CARLOTA LOPEZ GARRIDO 00:35:44 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
394 RAQUEL MONTAÑA ALVARO 00:35:45 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
395 silvia ortega gonzalez 00:35:46 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
396 LARA VÉLEZ GONZALEZ 00:35:47 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
397 RAQUEL BERMUDEZ AGUAYO 00:35:47 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
398 ISABEL DE LA CALLE RIAGUAS 00:35:50 TRIATHLON PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
399 Isabel García Portillo 00:35:50 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
400 Celsa Mota Odriozola 00:35:51 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
401 ANA CRISTINA PUYUELO GRACIA 00:35:53 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
402 vanessa de la fuente garcia 00:35:53 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
403 CRSITINA Granja 00:35:54 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
404 RAQUEL GORDO GALAN 00:35:56 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
405 veronica rodriguez manjon 00:35:56 corriendo por palencia 9 SENIOR FEMENINO
406 María.p Fernandez Fernandez 00:35:57 Corriendo por palencia D MAYORES B FEMENINO
407 MERCEDES PASTOR FRONTELA 00:35:58 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
408 MIRIAM MORAS MERINO 00:35:59 CLUB CANICROSS GARRAPATA 9 SENIOR FEMENINO
409 ESPERANZA GUADILLA SANCHEZ 00:36:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
410 ISIDRO GUADILLA SANCHEZ 00:36:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
411 MARÍA JESÚS GONZÁLEZ CASTRILLO 00:36:03 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
412 veronica diez martin 00:36:06 arribas running 9 SENIOR FEMENINO
413 TOÑI LLAMAS LOSADA 00:36:08 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
414 SUSANA ARREAL GIL 00:36:08 corriendo por palencia B MAYORES A FEMENINO
415 Silvia Anderez Pérez 00:36:08 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
416 ALICIA TORRES GALLARDO 00:36:10 ITERO DE LA VEGA B MAYORES A FEMENINO
417 PATRICIA DE LOS MOZOS VELASCO 00:36:10 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
418 Gracia García Fernández 00:36:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
419 Andrea Carro González 00:36:13 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
420 AMAYA TORRES COBIANO 00:36:15 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
421 Ane Bazo Zugazaga 00:36:15 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
422 Marta Bregón Masa 00:36:16 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
423 INES HERRERO ALONSO 00:36:16 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
424 ANA MARIA MAGDALENO ZAMORA 00:36:18 CXP B MAYORES A FEMENINO
425 Mª ANGELES BAHILLO SANCHO 00:36:20 CORRIENDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
426 MARIA TERESA MALDONADO RUIZ 00:36:20 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
427 ANA LAURA FERNANDEZ CANTALAPIEDRA 00:36:21 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
428 Begoña Pastor Salomon 00:36:22 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
429 Alicia Aguado Pesquera 00:36:25 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
430 almudena conde alonso 00:36:25 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
431 María Jesús Villasur León 00:36:25 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
432 AIA ENRIQUEZ PRIETO 00:36:28 CORRIENDO POR FRÓMISTA B MAYORES A FEMENINO
433 MARIA NIETO FERNANDEZ 00:36:30 ESC ATLETISMO MARTA DOMINGUE Z 3 CADETE FEMENINO
434 Leonor García Medina 00:36:30 CXP H MAYORES D FEMENINO
435 Ana Isabel Ayuela Perez 00:36:30 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
436 LUCRECIA ADEVA PÉREZ 00:36:30 TROTAMIGOS B MAYORES A FEMENINO
437 EVA MARTINEZ ZAPATERO 00:36:32 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO


438 SONIA DIEZ GONZALEZ 00:36:33 TROTAVENTEÑOS B MAYORES A FEMENINO
439 Barbara B sanjuan 00:36:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
440 Andrea Sanjuan castrigno 00:36:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
441 IRENE GUTIERREZ ESCOBAR 00:36:35 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
442 GLORIA CRESPO ROJO 00:36:38 SAN ANTONIO 5 JUVENIL FEMENINO
443 CASANDRA HERNANDEZ COSSIO 00:36:41 GIMNASIO ZEUS 9 SENIOR FEMENINO
444 Celia Sendino Martín 00:36:43 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
445 Mercedes Frechilla Toledo 00:36:47 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
446 RAQUEL DE LA IGLESIA ATIENZA 00:36:48 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
447 Eva Maria Fernandez Gonzalez 00:36:49 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
448 PAULA ESCUDERO DE LA FUENTE 00:36:51 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
449 LAURA RONCERO NIÑO 00:36:51 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
450 maria ordoñez soriano 00:36:52 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
451 ANA ISABEL PIZARRO ROMAN 00:36:53 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
452 CRISTINA LOPEZ GARCIA 00:36:54 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
453 Angeles Casado Marcos 00:36:54 INDEPENDIENTE H MAYORES D FEMENINO
454 IRENE SANCHEZ MARTIN 00:36:55 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
455 PILAR GARCIA COLMENERO 00:36:56 CLUB TRIATOL ASTUDILLO B MAYORES A FEMENINO
456 ELENA VICENTE GADEA 00:36:57 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
457 VERONICA MELENDRE REBOLLEDA 00:36:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
458 SILVIA GARCIA CAMINA 00:36:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
459 Sheila Justel Cabero 00:36:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
460 ANA RUBIO CALLE 00:36:58 ESCUELA DE AVENTURA 7 JUNIOR FEMENINO
461 MARIANO ANERO CARRION 00:36:59 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
462 SONIA VALLEJO RIOS 00:37:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
463 MARIA ELENA CIDON MARTINEZ 00:37:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
464 MARIA BERMEJO 00:37:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
465 MARTA RUBIO MARCOS 00:37:00 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
466 Nieves Antolin Sanchez 00:37:01 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
467 MARIA PORRAS ALCALDE 00:37:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
468 ESTHER DOMINGUEZ LUIS 00:37:03 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
469 LETICIA CARREÑO DE LA CRUZ 00:37:04 ATALAYA RUNNING 9 SENIOR FEMENINO
470 Bárbara Mazón Vela 00:37:04 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
471 MARISOL OLEA GARCIA 00:37:05 CORRIENDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
472 Marta Boada Gaite 00:37:05 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
473 Alicia Jato Vián 00:37:05 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
474 Cristina Rubio Boto 00:37:06 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
475 SHEILA GONZALEZ CAMINO 00:37:07 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
476 NEREA RECIO ZAN 00:37:10 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
477 rosaura gonzalo rodriguez 00:37:10 corriendo por palencia B MAYORES A FEMENINO
478 Beatriz García Jorge 00:37:10 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
479 PAULA SEBASTIAN MANZANAL 00:37:11 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
480 SORAYA PLAZA APARICIO 00:37:12 CORRIENDO POR FRÓMISTA B MAYORES A FEMENINO
481 Cristina Salvador Diez 00:37:12 Corriendo x Palencia B MAYORES A FEMENINO
482 Isabel Álvarez Moreno 00:37:14 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
483 CARMEN LIQUETE PEREZ 00:37:16 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
484 ines simpampa pelico 00:37:16 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
485 MARTA PENAGOS MADRIGAL 00:37:16 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
486 Laura Carretero Nieto 00:37:17 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO


487 MARIA RODRIGUEZ MONTES 00:37:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
488 NOELIA REDONDO APARICIO 00:37:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
489 SORAYA SANCHEZ ALBILLA 00:37:19 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
490 MARIA LUISA GONZALEZ GARCIA 00:37:20 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
491 Yolanda Martínez Morate 00:37:21 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
492 Belen Magallanes Vidal 00:37:22 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
493 Deborah Rull Solis 00:37:22 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
494 ANA SANZ ALONSO 00:37:24 CORRIENNDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
495 GLORIA HERRAN ARENILLAS 00:37:24 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
496 Isabel Bujidos Chacon 00:37:25 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
497 María Manuel Moreno 00:37:25 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
498 SILVIA NOZAL COSGALLA 00:37:27 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
499 REBECA GARCÍA DÍEZ 00:37:27 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
500 SOFIA ATIENZA REBOLLAR 00:37:28 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
501 María Pilar Antón Arganes 00:37:28 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
502 IRENE ESPINOSA GÚTIEZ 00:37:28 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
503 Elena Serrano Payo 00:37:28 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
504 ESTHER LECHON HERNANDEZ 00:37:30 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
505 ANA MARTINEZ ROJO 00:37:30 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
506 ANA GONZALO VELASCO 00:37:32 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
507 SILVIA LÓPEZ SALAS 00:37:33 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
508 PALOMA GOMEZ MARTIN 00:37:34 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
509 Natalia Clérigo García 00:37:34 Corriendo por Palencia 9 SENIOR FEMENINO
510 Yohana de Alba Menéndez 00:37:34 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
511 Irene Ibáñez González 00:37:34 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
512 NATALIA VARAS SANCHEZ 00:37:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
513 Raquel Ayllon Alvarez 00:37:36 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
514 ANA ISABEL MEDIAVILLA GARCIA 00:37:38 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
515 CRISTINA ORTEGA GARCIA 00:37:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
516 LUCIA PEREZ RETUERTO 00:37:39 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
517 ANA ISABEL ALVAREZ DEL CAMPO 00:37:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
518 MARIA DEL ROSARIO DIEZ GUERRA 00:37:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
519 BLANCA ELVIRA MARTIN DIEZ 00:37:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
520 MARINA TABOADA PARIENTE 00:37:39 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
521 ROCÍO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ 00:37:40 BLAS D MAYORES B FEMENINO
522 Katia Andrea Delgado Caruso 00:37:40 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
523 Sandra Calvo Sardon 00:37:41 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
524 Cristina Martin Pascual 00:37:41 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
525 CRISTINA ARMAS DEL RIO 00:37:42 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
526 SONIA RILO LOZOYA 00:37:42 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
527 Sara Martin Sanz 00:37:43 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
528 MARTA RODRIGUEZ SANTIAGO 00:37:46 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
529 Mª JOSÉ LÓPEZ SANTODOMINGO 00:37:47 BLAS F MAYORES C FEMENINO
530 CAROLINA GARCIA GARCIA 00:37:48 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
531 ANA MARIA MERLO MATIA 00:37:49 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
532 PAOLA MALANDA LEON 00:37:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
533 LAURA GOMEZ LEON 00:37:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
534 MARIA DOLORES PEREZ ARENILLAS 00:37:50 CXP B MAYORES A FEMENINO
535 MARIA CAMPO MENDEZ 00:37:50 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO


536 BEATRIZ GALAN AINSUA 00:37:52 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
537 MARTA ALARIO MARTIN 00:37:53 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
538 SARA TEJEDA 00:37:56 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
539 ESTHER LUCIO TEJIDO 00:37:57 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
540 ANGELICA PRIETO PAJARES 00:37:57 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
541 ELENA VILLACORTA RODRIGUEZ 00:37:58 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
542 CORAL CALVO VARGAS 00:37:58 CORRIENDO POR PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
543 SARA JUAN OVEJERO 00:37:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
544 esther pariente mancho 00:37:59 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
545 MARIA ELENA YUSTOS GARCIA 00:38:01 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
546 ELENA RAFAEL OLIVARES 00:38:01 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
547 reyes peinador ruiz 00:38:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
548 ANA ROSA LOBETE PEREZ 00:38:04 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
549 MARIA ANTOLINEZ LOPEZ 00:38:04 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
550 eva cristina perez sainz 00:38:04 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
551 natalia arroyo merino 00:38:04 molpesa univest B MAYORES A FEMENINO
552 MERCEDES MARCOS ELICES 00:38:05 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
553 INES MANCHON MANCHON 00:38:05 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
554 LAURA MARCOS AGUAYO 00:38:06 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
555 TATI DONCEL GONZALEZ 00:38:07 CORRIENDO DESDE PIÑA 9 SENIOR FEMENINO
556 NOELIA DEL OLMO SÁNCHEZ DE PAB 00:38:07 CORRIENDO POR FRÓMISTA 9 SENIOR FEMENINO
557 ANA MARIA BUREBA PANPLIEGA 00:38:08 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
558 esther garcia bernardo 00:38:08 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
559 sara garcia bernardo 00:38:08 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
560 MARIA SAYAGO CHAVES 00:38:08 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
561 ELENA SUAZO GARCIA 00:38:09 CORRIENDO DESDE PIÑA 9 SENIOR FEMENINO
562 SOFIA LOPEZ DE LA FUENTE 00:38:09 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
563 MARIA TERESA ALCALDE DIEZ 00:38:09 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
564 Patricia Zamora Martínez 00:38:09 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
565 NOEMI DELGADO LOIS 00:38:10 CORRIENDO DESDE PIÑA 9 SENIOR FEMENINO
566 PILAR GANGAS FERNANDEZ 00:38:10 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
567 ROSARIO SUAZO GARCIA 00:38:11 CORRIENDO DESDE PIÑA 9 SENIOR FEMENINO
568 RAQUEL SANZ SANCHEZ 00:38:11 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
569 ANA ISABEL BUISAN GUTIERREZ 00:38:12 CLUB SQUASH PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
570 Elena Villammediana López 00:38:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
571 SILVIA URTUEÑA BARTOLOME 00:38:13 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
572 María Ruperez Suazo 00:38:14 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
573 Ángeles Garcia Izquierdo 00:38:15 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
574 BELEN LUIS VICARIO 00:38:15 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
575 Arantxa Arnaiz Pérez 00:38:16 Corregamusin@s Solidari@s D MAYORES B FEMENINO
576 ANA MARÍA GÁMEZ PODADERA 00:38:16 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
577 Beatriz García Vaquero 00:38:17 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
578 MARIA JESUS ROMAN ESPINOSA 00:38:17 CORRIENDO X PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
579 Amparo Meneses Trigueros 00:38:17 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
580 ALMUDENA MARTIN MERINO 00:38:17 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
581 MARIA JESUS MENA MENA 00:38:18 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
582 Sonia Delgado Tapia 00:38:18 CHORCO NEW RUNNERS B MAYORES A FEMENINO
583 Mari Cruz Morate Martin 00:38:18 CxP F MAYORES C FEMENINO
584 CONCHITA SALÁN GORDO 00:38:19 CXP F MAYORES C FEMENINO


585 Mª FERNANDA MAESO BUENAPOSADA 00:38:20 ATALANTA B MAYORES A FEMENINO
586 ELVIRA MARTÍN LÓPEZ 00:38:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
587 Rosa Maria Alcacer Antolin 00:38:21 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
588 MARÍA MILAGROS CAMPOS LORENZO 00:38:21 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
589 SONIA ESTÉVEZ TARILONTE 00:38:21 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
590 Dilcilene Silva Cardoso 00:38:21 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
591 Nerea Gómez Paramio 00:38:21 SOLORUNNERS B MAYORES A FEMENINO
592 MARÍA JESÚS LÓPEZ ORTEGA 00:38:21 SOLORUNNERS D MAYORES B FEMENINO
593 Cristina Olivar Fraile 00:38:23 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
594 GEMA RUBIERA PEREZ 00:38:23 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
595 Blaseotto Ambra 00:38:23 Sporting de Pedraza 9 SENIOR FEMENINO
596 Beatriz Sánchez Calvo 00:38:24 Solorunners 9 SENIOR FEMENINO
597 RAQUEL DÍEZ GARCÍA 00:38:25 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
598 Mª CARMEN GARCÍA DÍEZ 00:38:28 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
599 Raquel García Díez 00:38:28 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
600 Natalia García Díez 00:38:29 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
601 MARTA JUNQUERA BELLBER 00:38:29 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
602 Lorena Diago Rubio 00:38:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
603 PATRICIA LASO MONTES 00:38:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
604 Gala Mañanes Rodríguez 00:38:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
605 Anna Cerezo Nadeu 00:38:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
606 LAURA A. GONZÁLEZ ROMÁN 00:38:38 TROTAPINARES 9 SENIOR FEMENINO
607 BEGOÑA RIAGUAS SANZ 00:38:39 TRIATHLON PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
608 PILAR NUÑEZ ALONSO 00:38:41 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
609 Elisa Calleja Martínez 00:38:41 CORRIENDO POR PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
610 ANA MERINO HERMOSO 00:38:42 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
611 Cristina Maldonado Pérez 00:38:43 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
612 Cristina García Polvorosa 00:38:44 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
613 Ana Polvorosa Mies 00:38:45 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
614 CLARA CASADO PLA 00:38:45 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
615 CARLA URCAREGUI SALAN 00:38:46 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
616 Silvia Mancho Abad 00:38:48 Corriendo por Palencia 9 SENIOR FEMENINO
617 Judith González Moralejo 00:38:48 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
618 MARIA ELENA URCAREGUI GUTIERREZ 00:38:48 PUENTECILLAS D MAYORES B FEMENINO
619 Eva Herrero Macho 00:38:49 Club Atletismo Villamuriel B MAYORES A FEMENINO
620 MERCEDES GONZALEZ REBOLLO 00:38:49 club nevada F MAYORES C FEMENINO
621 LYDIA PABLOS GARCIA 00:38:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
622 LUISA PASTOR ARCONADA 00:38:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
623 CELIA FERNANDEZ GOMEZ 00:38:52 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
624 María Teresa VELASCO HERNANDEZ 00:38:55 DVD TEAM D MAYORES B FEMENINO
625 Laura Burón Romero 00:38:55 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
626 Almudena Merino Ainsua 00:38:57 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
627 MARTA DELGADO MARIN 00:38:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
628 TERESA RODRIGO DE LOS MOZOS 00:38:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
629 Teresa Estébanez Sánchez 00:38:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
630 LAURA CALZADA GUTIERREZ 00:38:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
631 elma vega fernandez 00:39:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
632 ARSENIA ARROYO BISHOP 00:39:03 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
633 Lourdes Betegón Badás 00:39:03 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO


634 TAMARA BARCENILLA LOPEZ 00:39:05 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
635 ELENA BENAVENTE 00:39:06 ESPELO NUBIS B MAYORES A FEMENINO
636 Leslie Aranda Fievez 00:39:07 Después de Yo 9 SENIOR FEMENINO
637 MARÍA GIL MONGE 00:39:07 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
638 NATALIA ROMAN NIETO 00:39:09 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
639 adriana miguel bartolome 00:39:09 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
640 BEATRIZ DUQUE MOLPECERES 00:39:10 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
641 CRISTINA PEREZ CORMENZANA 00:39:10 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
642 Sara Alonso Alonso 00:39:10 PALENCIA RUGBY CLUB 7 JUNIOR FEMENINO
643 IRENE BLANCO MARTINEZ 00:39:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
644 RAQUEL TOBAR CAVERO 00:39:12 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
645 ALICIA GOMEZ RUISANCHEZ 00:39:12 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
646 Mª Isabel García Sedano 00:39:13 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
647 Raquel Gutiérrez Esguevillas 00:39:14 Corriendo por palencia 9 SENIOR FEMENINO
648 Mª JESUS MELLADO MORENO 00:39:15 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
649 Natividad Hierro Martinez 00:39:15 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
650 Carmen Collado Manzano 00:39:15 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
651 Mª JOSE SOLORZANO QUIJANO 00:39:16 ORCA PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
652 REBECA RAFAEL GUZON 00:39:16 CORREDORES Y TRIATLETAS DE P AL B MAYORES A FEMENINO
653 Andrea MAIDANA LÓPEZ 00:39:16 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
654 MARIA JESUS LOPEZ 00:39:17 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
655 Ana Rico Tejido 00:39:17 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
656 andrea Robredo manuel 00:39:17 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
657 Berta Rodriguez Villarejo 00:39:17 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
658 LAURA GUTIERREZ VALCUENDE 00:39:17 RUNNING 3:30 PALENCIA 7 JUNIOR FEMENINO
659 MARIA TERESA LARA ANERO 00:39:18 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
660 María Estébanez Sánchez 00:39:18 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
661 SARA DE LA CRUZ MARTINEZ 00:39:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
662 SANDRA COLINO MARCOS 00:39:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
663 AINHOA RUIZ ARAGON 00:39:20 C.D RUNNING VALLADOLID B MAYORES A FEMENINO
664 SANDRA FERNÁNDEZ CALZADA 00:39:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
665 ANGELA TAJES LOBELOS 00:39:21 CORRIENDO POR PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
666 VISI LÓPEZ VILLATE 00:39:21 C X P D MAYORES B FEMENINO
667 LOURDES MARTINEZ PASTOR 00:39:21 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
668 LORENA MERINO ROMAN 00:39:22 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
669 SANDRA GARCIA ÁLVAREZ 00:39:22 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
670 Lucía Infante Saldaña 00:39:23 CxP D MAYORES B FEMENINO
671 BEATRIZ DEL BLANCO ESTEBAN 00:39:24 Corriendo por Palencia 9 SENIOR FEMENINO
672 Raquel Sainz de Bustos 00:39:24 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
673 LAURA GUTIERREZ BAQUERO 00:39:25 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
674 Susana Velasco Conde 00:39:25 Triatlon Pisuerga 9 SENIOR FEMENINO
675 Sandra Seco martin 00:39:26 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
676 Carmen Merino Herrero 00:39:27 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
677 Alba Seco martin 00:39:27 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
678 PATRICIA CONDE RUIZ 00:39:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
679 SILVIA MARCOS GARRAN 00:39:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
680 REBECA CONDE RUIZ 00:39:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
681 ANA ISABEL CARAZO ARRANZ 00:39:30 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
682 ROSA MARIA CARAZO ARRANZ 00:39:30 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO


683 ASUN CARRANZA TORRE 00:39:30 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
684 Beatriz Bores Rebollar 00:39:31 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
685 Gemma Borrs Rebollar 00:39:31 trotaventeña B MAYORES A FEMENINO
686 LETICIA DOSANTOS CRAVEIRO 00:39:31 FILIPENSES 5 JUVENIL FEMENINO
687 LAURA ARIJA EMPREADOR 00:39:31 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
688 MARIA EUGENIA GARCIA DE VENA 00:39:32 CORRIENDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
689 VIRGINIA MANCHON MANCHON 00:39:33 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
690 LUCIA MANCHON MANCHON 00:39:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
691 YOVANNA SERINO DOMINGUEZ 00:39:35 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
692 Bárbara Ruiz Puebla 00:39:35 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
693 Eva Mª Franco Zapatero 00:39:36 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
694 ELENA CALZADA GUTIERREZ 00:39:37 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
695 ANDREA BAJO GONZALEZ 00:39:38 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
696 SANDRA ELICES GARCIA 00:39:38 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
697 PATRICIA MARTÍN VILLAHOZ 00:39:38 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
698 MARIA BERMEJO LOPEZ 00:39:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
699 Isabel Gallego Barbáchano 00:39:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
700 LEYRE DIEZ GONZALEZ 00:39:41 TROTAVENTEÑOS 9 SENIOR FEMENINO
701 LAURA LIQUETE ASENJO 00:39:41 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
702 ALBA SIERRA MARTIN 00:39:41 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
703 BEGOÑA PAREDES PEREZ 00:39:42 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
704 ANTONIA ALONSO RAMIREZ 00:39:42 CORRIENNDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
705 LORENA MARCOS HERREZUELO 00:39:43 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
706 LUCIA DE MENA SANTOS 00:39:46 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
707 EMMA GARCIA TARRERO 00:39:46 OCA SOS B MAYORES A FEMENINO
708 SARA BLANCO MARTINEZ 00:39:47 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
709 Beatriz Martin Lozano 00:39:48 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
710 LORENA ANDRES PRIETO 00:39:48 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
711 SUSANA ANTOLIN VILLEGAS 00:39:50 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
712 Laura Gonzalez Gonzalez 00:39:50 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
713 ANA VILLEGAS GONZALEZ 00:39:50 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
714 ANDREA garcia juste 00:39:52 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
715 ISABEL HELGUERA BURGOS 00:39:53 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
716 ELOISA VILLARROEL CASTRO 00:39:53 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
717 AFRICA PEREZ SANTIAGO 00:39:53 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
718 Elena Bravo Aparicio 00:39:55 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
719 NIEVES SANTOS MARTIN 00:39:55 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
720 PATRICIA SERNA MIGUEL 00:39:56 CORRIENDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
721 SONIA DE LA ROSA CABRERIZO 00:39:56 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
722 JUDIT GARCIA GONZALEZ 00:39:58 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
723 MARIA GONZALEZ NORIEGA 00:39:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
724 Lorena Ferrero Peña 00:39:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
725 ANA MARIA RAMIREZ RUIZ 00:39:59 CORRIENNDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
726 LOURDES ROMERA DIEZ 00:39:59 CORRIENNDO POR PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
727 SILVIA RAMOS ALONSO 00:40:00 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
728 GALA CUADRADO SANCHEZ 00:40:00 C.D.VILLASARRACINO 9 SENIOR FEMENINO
729 Isabel Bravo Erice 00:40:02 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
730 NATALIA CELADA MARTIN 00:40:04 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
731 PATRICIA RIVAS AGUADO 00:40:05 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO


732 DANA SENDINO FONTANEDA 00:40:06 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
733 Eva Holgado Proaño 00:40:07 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
734 Encarna Mateo Prado 00:40:07 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
735 ZULEMA ALONSO SECO 00:40:09 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
736 Soraya Alonso Casasola 00:40:09 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
737 DIANA MARTIN BARRENA 00:40:11 CDO COVARESA 9 SENIOR FEMENINO
738 ÁNGELA GIRALDO LOZANO 00:40:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
739 SILVIA PUERTA GALVAN 00:40:13 CDO COVARESA 9 SENIOR FEMENINO
740 LAURA VILLA ROJO 00:40:13 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
741 Beatriz Jimenez Martinez 00:40:14 Corriendo por palencia B MAYORES A FEMENINO
742 Vanesa Gómez Porro 00:40:14 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
743 CARMEN MARTIN HIDALGO 00:40:15 CORRIENDO POR PALENCIA H MAYORES D FEMENINO
744 Amelia Abad Gregorio 00:40:15 Corriendo por Palencia B MAYORES A FEMENINO
745 CRISTINA LEON COFRECES 00:40:15 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
746 ALICIA GONZALEZ GONZALEZ 00:40:16 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
747 JULIA DE ALBA PLAZA 00:40:16 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
748 Ana Palomino Diez 00:40:16 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
749 CARMEN ANDRES GARCIA 00:40:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
750 SARA FRAILE GARCÍA 00:40:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
751 Azucena Gutierrez Manrique 00:40:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
752 Leticia MatallAna alcalde 00:40:17 PEpita chula B MAYORES A FEMENINO
753 Silvia Matallana alcalde 00:40:17 Pepita chula B MAYORES A FEMENINO
754 Sonia Sanchez rodriguez 00:40:17 Pepita chula 9 SENIOR FEMENINO
755 LAURA PASCUAL VELASCO 00:40:18 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
756 Alba Serna Maza 00:40:18 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
757 miriam renedo cofreces 00:40:21 Corriendo por fromista 9 SENIOR FEMENINO
758 BLANCA MENESES SIGUENZA 00:40:24 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
759 MARTA MEDINA MENESES 00:40:24 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
760 Esther Prieto Rodriguez 00:40:24 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
761 MªISABEL ALONSO ARAGON 00:40:25 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
762 Marta Gutierrez Vega 00:40:25 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
763 JENNIFER DIEZ PAN 00:40:25 PALENCIA RUGBY CLUB 9 SENIOR FEMENINO
764 ANA RODRIGUEZ HERRERO 00:40:25 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
765 Raquel Lozano Calleja 00:40:26 Corriendo x Palencia B MAYORES A FEMENINO
766 Inés Medina Lozano 00:40:27 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
767 Yenifer Valdés Faulín 00:40:27 Palencia Rugby Club 9 SENIOR FEMENINO
768 ana carrera mancha 00:40:28 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
769 Jenifer Gonzalez Ortega 00:40:29 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
770 María Victoria Rodríguez Cuesta 00:40:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
771 soledad garrido barrera 00:40:33 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
772 María Ángel Redondo de Prado 00:40:34 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
773 SARA VILLAMUZA PRIMO 00:40:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
774 BLANCA LOPEZ DE ABECHUCO CALZA 00:40:36 C.D. LA LANA 9 SENIOR FEMENINO
775 MARIA JESUS ARRIANZA NIÑO 00:40:39 GIMNASIO ZEUS B MAYORES A FEMENINO
776 BEGOÑA CARAZO SARDÓN 00:40:40 INDEPENDIENTE H MAYORES D FEMENINO
777 CLARA ANTOLIN ABRIL 00:40:41 INDEPENDIENTE H MAYORES D FEMENINO
778 ROCIO SERRANO ANTOLIN 00:40:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
779 MARTA SERRANO 00:40:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
780 olga raquel martinez pascua l 00:40:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO


781 Yohana Vallejera Cordero 00:40:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
782 CARMEN VILLAGRA RODRIGUEZ 00:40:45 EQUIPO TEAM H MAYORES D FEMENINO
783 NIEVES RAMOS GUTIERREZ 00:40:45 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
784 Mª TERESA CALDERÓN QUINDÓS 00:40:45 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
785 Maria del Mar Fernandez Calvo 00:40:45 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
786 PILAR VALLEJERA VILLAMEDIANA 00:40:45 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
787 Sara Alegre León 00:40:46 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
788 BLANCA HOMPANERA RODRIGUEZ 00:40:46 INDEPENDIENTE H MAYORES D FEMENINO
789 Beatriz Villarrubia González 00:40:46 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
790 Ana Belen Herrero Mora 00:40:47 LQS Osorno 9 SENIOR FEMENINO
791 Patricia Rosier Fernández 00:40:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
792 María Pilar Aguilar 00:40:50 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
793 Marian De Prado Viargues 00:40:50 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
794 NIEVES LANTADA ZARZOSA 00:40:51 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
795 BLANCA GONZALEZ ALDAY 00:40:53 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
796 vanessa rivera centeno 00:40:53 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
797 GLORIA MARIA GONZALEZ MELERO 00:40:54 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
798 MªGUIMOAR ALDAY GONZALEZ 00:40:54 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
799 PATRICIA AZPELETA GIL 00:40:54 ESC ATLETISMO V DE BAÑOS 9 SENIOR FEMENINO
800 Silvia de la Hoz Calo 00:40:55 LQS Osorno 9 SENIOR FEMENINO
801 CLARA BERMEJO 00:40:56 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
802 NATIVIDAD BERMEJO 00:40:56 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
803 Paula Alonso Villegas 00:40:56 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
804 Vanessa Antolín Torres 00:40:56 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
805 Patricia Martin Lorenzo 00:40:56 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
806 GLORIA ALCALDE GARCÍA 00:40:57 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
807 Mariam Zugazaga Prieto 00:40:57 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
808 ANA ISABEL VILLAGRA RODRIGUEZ 00:40:58 EQUIPO TEAM H MAYORES D FEMENINO
809 Virginia Ibañez del Hoyo 00:40:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
810 Marta Mena Mena 00:40:59 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
811 HORTENSIA MARTINEZ SANTIAGO 00:40:59 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
812 inmaculada diez villota 00:41:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
813 María Jesús Rodríguez Triana 00:41:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
814 MARINA PALOMINO FRANCO 00:41:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
815 ANAHI PALOMINO DIEZ 00:41:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
816 ELENA PALOMINO DIEZ 00:41:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
817 Virginia Pardo Herrero 00:41:01 Corriendo por Palencia 9 SENIOR FEMENINO
818 ROCIO SANZ SANCHEZ 00:41:01 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
819 NATALIA SIEIRA BARRIO 00:41:03 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
820 Lorena Fuente Martin 00:41:04 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
821 Nieves Sanabria Juan 00:41:06 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
822 SARA ALONSO CUADRADO 00:41:07 C.D.VILLASARRACINO 9 SENIOR FEMENINO
823 GEMA ESPINOSA ASENSIO 00:41:08 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
824 Alicia Bartolomé Ferrero 00:41:09 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
825 Laura Célix Arias 00:41:10 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
826 Bárbara Martínez Sanz 00:41:10 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
827 IRENE PEREZ BERNAL 00:41:11 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
828 PATRICIA BAHILLO CAGIGAL 00:41:11 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
829 ESTHER ALARIO FRECHILLA 00:41:12 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO


830 MARIA LIQUETE PEREZ 00:41:12 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
831 ELENA BERMEJO LOPEZ 00:41:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
832 LAURA GARCIA VILLACORTA 00:41:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
833 PALOMA DIAZ DE ISLA GUANTES 00:41:13 YOUR ENGLISH SCHOOL B MAYORES A FEMENINO
834 Maria Teresa López Carrión 00:41:16 Trotaventeños B MAYORES A FEMENINO
835 ANGELA BALBAS RIVERA 00:41:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
836 IRENE GONZALEZ GARCIA 00:41:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
837 CLAUDIA OLEA VIELBA 00:41:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
838 ELENA GONZALEZ DE HEREDIA 00:41:21 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
839 Rut Buisán Gutierrez 00:41:21 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
840 DIABA FERNANDEZ MORENO 00:41:21 GIMNASIO ZEUS 9 SENIOR FEMENINO
841 LUNA GONZALEZ ARRIANZA 00:41:21 GIMNASIO ZEUS 3 CADETE FEMENINO
842 CRISTINA VIAN JUAREZ 00:41:22 GIMNASIO ZEUS 9 SENIOR FEMENINO
843 ROSA Serrano Chica 00:41:23 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
844 ORIETTA RODRIGUEZ GOMEZ 00:41:24 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
845 Mª JESUS LOPEZ DE LA F 00:41:26 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
846 ALBA LÓPEZ TEJEDO 00:41:26 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
847 Wiktoria Matulaniec 00:41:27 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
848 CONCHI CANTERO HERRERO 00:41:36 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
849 Cristina Perez Baquero 00:41:36 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
850 ROSARIO VILLAGRA RODRIGUEZ 00:41:37 EQUIPO TEAM H MAYORES D FEMENINO
851 MARGA ROBLES BONES 00:41:38 GIMNASIO ZEUS 9 SENIOR FEMENINO
852 ANA ISABEL GARCIA PEIDRO 00:41:39 CORRIENDO POR PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
853 NOELIA MARTÍN VELEZ 00:41:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
854 MONICA MATE BONES 00:41:39 GIMNASIO ZEUS 9 SENIOR FEMENINO
855 CLARA ALONSO RUBIO 00:41:42 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
856 OLGA ROJO DE LA VEGA 00:41:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
857 MARIA DE LA FUENTE DE LA FUENTE 00:41:45 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
858 ALICIA LOPEZ 00:41:46 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
859 Monica Ortega San Millan 00:41:51 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
860 MARGARITA MINGUEZ DIEZ 00:41:52 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
861 ELENA HERRERO BARABA 00:41:52 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
862 Alexandra Garcia Ortega 00:41:52 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
863 BLANCA MENA BARCENILLA 00:41:54 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
864 PILAR SANZ BUEY 00:41:55 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
865 MARTA SAN MIGUEL SALCEDO 00:41:56 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
866 ROSA PEREZ VICARIO 00:41:56 CLUB CANICROSS GARRAPATA 9 SENIOR FEMENINO
867 MARINA BARCENILLA SAN MIGUEL 00:41:57 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
868 Cristina Granja Villarrubia 00:41:58 Corriendo por Palencia D MAYORES B FEMENINO
869 LAURA DE ROZAS 00:41:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
870 Susana Calvo Caneiro 00:42:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
871 Elena Pajares Muñoz 00:42:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
872 Alicia Santos Nuñez 00:42:00 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
873 CARMEN BLANCO GOMEZ 00:42:02 RUNNING FRIENDS B MAYORES A FEMENINO
874 ASUNCION GAITE GONZALEZ 00:42:03 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
875 Ana de los Mozos Marin 00:42:03 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
876 Elena López Navarro 00:42:03 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
877 JENNIFER TORRES VILLACORTA 00:42:04 FDR 9 SENIOR FEMENINO
878 Maria Diez Tabernilla 00:42:04 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO


879 Rocio Ibañez Diez 00:42:04 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
880 MARIA JOSE HERRANZ CASTRO 00:42:06 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
881 MARIA VALCAZAR SANCHEZ 00:42:06 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
882 LAURA FRIAS COBIANO 00:42:09 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
883 Alicia Gento Ruipérez 00:42:10 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
884 MARIA DOLORES GONZÁLEZ RUIZ 00:42:12 INDEPENDIENTE 1 DISCAPACITADOS F
885 ELISABET RUBIO GUZMAN 00:42:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
886 Ana Andrés GORDALIZA 00:42:13 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
887 Rosana Bahillo de la Fuente 00:42:13 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
888 PURIFICACIÓN NIETO HERRERO 00:42:15 CORRIENDO POR FRÓMISTA 9 SENIOR FEMENINO
889 CARMEN ROJO CARRASCAL 00:42:16 CORRIENDO POR FRÓMISTA F MAYORES C FEMENINO
890 JULI ROJO RUIZ 00:42:16 CORRIENDO POR FRÓMISTA F MAYORES C FEMENINO
891 Ana Arroyo 00:42:17 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
892 mª del Carmen crespo blanco 00:42:19 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
893 YARA SECO MARTIN 00:42:24 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
894 EVA MONGE CASARES 00:42:25 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
895 MªJesus antolin de arribas 00:42:25 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
896 Loreto Cantero López 00:42:26 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
897 ALBA MARIA ALVAREZ RODRIGUEZ 00:42:28 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
898 AINHOA ROSSI CRESPO 00:42:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
899 Olga Martín Villullas 00:42:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
900 Sofía Marcos Llamazares 00:42:39 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
901 Sandra Martinez Fernandez 00:42:40 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
902 Clara Prada Esteban 00:42:40 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
903 ALEJANDRA DACHSEL DE HOYO 00:42:40 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
904 ELENA BARANDICA 00:42:41 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
905 Celia Carracedo Arroyo 00:42:42 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
906 Celia Saez marcos 00:42:42 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
907 Mª DE LOS ANGELES Escudero Yudego 00:42:42 Trotaventeñ@s F MAYORES C FEMENINO
908 Claire Michaud 00:42:44 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
909 Rebeca Pascua Fernandez 00:42:44 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
910 SARI RODRIGUEZ 00:42:47 TROTAVENTEÑOS D MAYORES B FEMENINO
911 ALBA TEJEDOR RODRIGUEZ 00:42:47 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
912 CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA 00:42:47 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
913 Yolanda Velado Lazagabaster 00:42:49 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
914 MARTA GARCIA VEGAS 00:42:52 CORRIENDO DESDE PIÑA B MAYORES A FEMENINO
915 JUDIT DONCEL GONZALEZ 00:42:52 CORRIENDO DESDE PIÑA B MAYORES A FEMENINO
916 VIRGINIA CALVETE LOPEZ 00:42:52 CORRIENDO DESDE PIÑA B MAYORES A FEMENINO
917 AMPARO MERINO GONZALEZ 00:42:52 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
918 SARA HERNANTES CANTERO 00:42:53 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
919 Isabel Antolin Martín 00:42:53 Corredores y Trialetas. B MAYORES A FEMENINO
920 susana redondo martin 00:42:58 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
921 Ana Belén Gómez Adán 00:42:58 Trotaventeños B MAYORES A FEMENINO
922 María yolanda Esguevillas rubio 00:42:59 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
923 VIRGINIA DURANTEZ LORENZO 00:42:59 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
924 LUNA MARTINEZ LOPEZ 00:43:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
925 Maria Paredes Serrano 00:43:04 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
926 Cristina Sanchez Quintana 00:43:04 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
927 CRISTINA GUTIERREZ PUYUELO 00:43:07 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO


928 EVA MORO CORDOBES 00:43:09 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
929 Beatriz Gutiérrez Abad 00:43:15 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
930 inmaculada saldon guerrero 00:43:15 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
931 MARTA Prieto del Campo 00:43:16 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
932 BERTA PEREZ GORDO 00:43:24 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
933 ALICIA PEREZ LOBERA 00:43:25 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
934 TERESA SANTOYO GARCIA 00:43:25 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
935 Maria del Valle Villamediana Martín 00:43:28 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
936 SANDRA CALVO GARCIA 00:43:31 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
937 Raquel Villasur Pino 00:43:31 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
938 MARÍA JOSÉ MARTÍN REY 00:43:33 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
939 ANA LLORENTE GALLARDO 00:43:37 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
940 MARTA VILLAMUZA PRIMO 00:43:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
941 CARMEN DIEZ ANTOLIN 00:43:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
942 RAQUEL SIMÓN MACHO 00:43:38 PALENCIA RUGBY CLUB 9 SENIOR FEMENINO
943 LAURA CANTERO GUTIERREZ 00:43:39 CORRIENDO POR PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
944 Lara Arroyo Hailuoto 00:43:40 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
945 Alicia Pardo Calvo 00:43:43 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
946 maria jose peinador ruiz 00:43:43 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
947 Celia Angel Caminero Lorenzo 00:43:45 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
948 Carmen Pecharromán Lobo 00:43:46 A.A. Ceñiglos B MAYORES A FEMENINO
949 celia alonso garcía 00:43:47 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
950 PATRICIA KELTER RAMOS 00:43:48 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
951 CARMEN FERNANDEZ DEL RIO 00:43:48 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
952 Cinthya medrano león 00:43:49 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
953 isabel cabría garcia 00:43:51 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
954 Ana Maria Gassó Penaus 00:43:52 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
955 Marta Bravo Caballero 00:43:56 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
956 Elisa García Rodríguez 00:43:59 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
957 María del Mar Gómez García 00:43:59 Independiente 9 SENIOR FEMENINO
958 ALBA DIEZ MARTINEZ 00:44:02 C. BALONMANO PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
959 MONICA ANTOLINEZ GARCIA 00:44:03 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
960 Almudena Cuadrado Borbonés 00:44:03 VILLASARRACINO 9 SENIOR FEMENINO
961 Maria Emilia Fernandez López 00:44:05 RUNNING 3:30 PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
962 Mª Piedad Liquete Calvo 00:44:08 VILLASARRACINO 9 SENIOR FEMENINO
963 Charo González Cardeñoso 00:44:23 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
964 ANDREA FUENTES MERINO 00:44:24 CENTRODELDEPORTE.COM 7 JUNIOR FEMENINO
965 Nieves Marcos de la Torre 00:44:27 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
966 TARRERO GARCIA 00:44:27 OCA SOS B MAYORES A FEMENINO
967 Silvia Espinosa Gútiez 00:44:30 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
968 sheila Crespo Pérez 00:44:30 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
969 LORENA LÓPEZ GARCÍA 00:44:30 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
970 CONSUELO SERRANO PEREZ 00:44:32 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
971 Carolina Herrero Ochoa 00:44:33 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
972 BEATRIZ DURANTEZ LORENZO 00:44:40 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
973 Clara Ibáñez González 00:44:43 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
974 CARLA PÉREZ SÁNCHEZ 00:44:43 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
975 Henar DE LA FUENTE TEJEDOR 00:44:46 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
976 BLANCA ROBLES GARCIA 00:44:46 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO


977 Blanca Serrano Medina 00:44:46 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
978 Maria Milagros Marcos Berbabe 00:44:48 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
979 Mª paz peinador ruiz 00:44:55 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
980 silvia peinador ruiz 00:44:55 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
981 JULIA HERNANDEZ MUÑOZ 00:45:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
982 JULIA ARIJA EMPERADOR 00:45:03 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
983 BEATRIZ ORTEGA REVILLA 00:45:04 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
984 Elena Polvorosa Gómez 00:45:06 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
985 Sofía Polvorosa Gómez 00:45:06 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
986 RAQUEL MARCOS 00:45:14 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
987 PALOMA DEL RIO CARRANCIO 00:45:14 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
988 PAULA MADRUGA CARRACEDO 00:45:17 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
989 Mª JESUS MACHO SANCHEZ 00:45:17 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
990 SANDRA PEREZ MARCOS 00:45:21 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
991 Maria Rodriguez Rodriguez 00:45:22 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
992 MARTA DE LA FUENTE 00:45:24 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
993 Alba Abad Pinto 00:45:24 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
994 CAROLINA BELERDA GARCIA 00:45:24 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
995 VIRGINIA DEL CASTILLO 00:45:26 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
996 Marta MARTÍN GONZÁLEZ 00:45:36 Aduriz 9 SENIOR FEMENINO
997 MARIA DOLORES PASTOR MULERO 00:45:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
998 Maria Teresa Tome Danasio 00:45:37 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
999 JENNIFER GARRIDO DE CASTRO 00:45:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1000 ELENA MORENO ARMENDARIZ 00:45:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1001 Virginia Allende Alegre 00:45:40 Atletismo Villamartin 1980 9 SENIOR FEMENINO
1002 Sara Crespo Arconada 00:45:40 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1003 MARIA ANGELES LOPEZ LEON 00:45:41 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1004 PATRICIA JACKSON BUISAN 00:45:45 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1005 MARIGEL VEGA ARIJA 00:45:45 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
1006 INMACULADA GALÁN ESPINOSA 00:45:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1007 RITA GALÁN ESPINOSA 00:45:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1008 CRISTINA CARRERA GARCIA 00:45:50 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1009 ANGELA MARCOS ORTEGA 00:45:52 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
1010 Dori Garcia Alonso 00:45:53 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1011 MARIA PILAR ATUSE DOMINGUEZ 00:45:59 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1012 Ana Isabel Del Campo García 00:45:59 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1013 ERICA LOPEZ VAQUERIN 00:46:05 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1014 PILAR DEL CAMPO GARCIA 00:46:07 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1015 cristina ruiz martinez 00:46:12 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1016 MARÍA ALICIA CAMINA MARTÍN 00:46:13 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1017 HELENA GONZALEZ GONZALEZ 00:46:18 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1018 BEATRIZ LOBEJON MARTIN 00:46:19 LOS SACAMANTECAS 9 SENIOR FEMENINO
1019 SARA LOPEZ MONTES 00:46:20 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1020 MONICA BERNAL FORTUN 00:46:24 TROTAVENTEÑOS 9 SENIOR FEMENINO
1021 Mª AZUCENA GIL GARCIA 00:46:26 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
1022 EVA MARÍA LARA MERINO 00:46:27 CORRIENDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
1023 Esther Collado Manzano 00:46:27 CxP B MAYORES A FEMENINO
1024 LAURA AMOR POSTIGO 00:46:31 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1025 TANIA MATIA FERRERIRA 00:46:36 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO


1026 ROSA AYUSO PICADO 00:46:42 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1027 ANDREA VALIENTE AYUSO 00:46:42 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1028 JUDITH GOMEZ ASENSIO 00:46:44 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1029 Ana Alonso Gutierrez 00:46:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1030 ELENA RAMOS DIEZ 00:46:50 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
1031 Mila Marcos 00:47:00 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1032 Ines Saez marcos 00:47:01 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1033 Mónica Román Zugazaga 00:47:11 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1034 Raquel Arconada Villamediana 00:47:14 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1035 ALEJANDRA MARTINEZ MONES 00:47:24 LA PANDILLA MERENDILLA B MAYORES A FEMENINO
1036 ALMUDENA CRESPO CASTRO 00:47:24 LA PANDILLA MERENDILLA B MAYORES A FEMENINO
1037 IVANKA PANDO SAN MIGUEL 00:47:27 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1038 BEATRIZ GARCIA MELENDE 00:47:28 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1039 Marta Serna Caminero 00:47:32 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
1040 Luis Serna Herrero 00:47:32 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
1041 Patricia Plaza Lopez 00:47:42 Club canicross Palencia 9 SENIOR FEMENINO
1042 Teresa Saiz Martín 00:47:43 Club canicross Palencia B MAYORES A FEMENINO
1043 virginia De Haza Alcubilla 00:47:46 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1044 ylenia Fernández Rincón 00:48:07 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1045 SYLVAINE LABAT 00:48:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1046 EMILIE AZAMA 00:48:20 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1047 LAURA ROMAN RIVAS 00:48:38 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1048 ESTER ROMAN ROMAN 00:48:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1049 IRENE RODRIGUEZ DIOSDADO 00:48:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1050 MARTA BARAJAS MARCOS 00:48:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1051 Sonia Ferreras Ruiz 00:48:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1052 Maya Tasis Calleja 00:48:39 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1053 ELVIRA GONZALEZ GAGO 00:48:42 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1054 BEATRIZ GONZALEZ GAGO 00:48:42 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1055 VANESA SANTIAGO LEON 00:48:42 ESCUELA DE AVENTURA 9 SENIOR FEMENINO
1056 ANA MARIA LARA ANERO 00:49:11 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1057 MICAELA CASAS PEREZ 00:49:13 JUVENILES 7 JUNIOR FEMENINO
1058 JULIA RODRIGUEZ LOPEZ 00:49:14 JUVENILES 7 JUNIOR FEMENINO
1059 LAURA SERNA INFANTE 00:49:14 JUVENILES 7 JUNIOR FEMENINO
1060 IRENE MARIN REGLERO 00:49:14 JUVENILES 7 JUNIOR FEMENINO
1061 EVA DIEZ VILLARROEL 00:49:15 JUVENILES 7 JUNIOR FEMENINO
1062 ANGELA RAMOS GÜEMES 00:49:15 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
1063 Laura Rivera Cerezo 00:49:19 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1064 JULIA POLANCO ALVAREZ 00:49:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1065 MARTA SALAN PISANO 00:49:39 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1066 LAURA LINARES ASENJO 00:49:56 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1067 MARIA PISANO CASTRO 00:49:57 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1068 PAULA ROS VALDAJOS 00:49:58 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1069 ALICIA RODRIGUEZ CARBON 00:50:07 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1070 MARIA GRACIA CESAREO 00:50:10 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1071 Vanesa Cuesta frontela 00:50:43 Corriendo por Palencia 9 SENIOR FEMENINO
1072 Victoria Merino Carretero 00:50:47 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1073 Marta Ortega Vallejo 00:50:47 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1074 Beatriz Rojo Lozano 00:50:57 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO


1075 PALOMA VALENCEJA SENEQUE 00:51:02 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
1076 MARÍA RUIZ MARTINEZ 00:51:03 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
1077 REBECA ANTOLIN PEÑAROSA 00:51:06 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1078 NORA WIECK 00:51:11 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1079 MARIA RIBEIRO SANCHEZ 00:51:11 INDEPENDIENTE 3 CADETE FEMENINO
1080 NURIA PASTOR REVILLA 00:51:17 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1081 MARIA REVILLA AGUADO 00:51:47 TRIATLÓN PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
1082 ALBA REVILLA AGUADO 00:51:48 TRIATLÓN PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
1083 ESTAFANIA TOME BARANDA 00:51:49 TRIATLON PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
1084 ISABEL DOMINGUEZ POZO 00:51:49 TRIATLON PALENCIA 9 SENIOR FEMENINO
1085 ISABEL DE CASTRO BLANCO 00:51:49 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1086 Elisabet Diez Sangrador 00:51:49 TRIATLON PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
1087 Michele Juárez de Juana 00:51:56 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1088 Andrea Sainz Regaliza 00:51:56 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1089 Sara Pastor Martín 00:51:57 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1090 María Isabel Aguilera Guerrero 00:52:00 INDEPENDIENTE F MAYORES C FEMENINO
1091 SARA BARCENILLA BLANCO 00:52:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1092 MARÍA PAJARES RODRIGUEZ 00:52:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1093 RAQUEL SAN MILLAN PELAEZ 00:52:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1094 Maria Vazquez Aguilera 00:52:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1095 MARIA LUISA VECILLA AYUELA 00:52:00 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1096 wahiba Habbadir 00:52:01 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1097 paula fernández calvo 00:52:02 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1098 Maria de la O Masa Lorenzo 00:52:11 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1099 Carmen Pérez Aparicio 00:52:21 Patinando x palencia B MAYORES A FEMENINO
1100 LAURA NUÑEZ LASO 00:52:22 PATINANDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
1101 Sandra Casado Revuelta 00:52:24 Patinando por Palencia 9 SENIOR FEMENINO
1102 EVA MARIA ARROYO BORREGO 00:52:29 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1103 marta gonzalez gonzalez 00:52:31 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1104 Laura Sendino Gonzalez 00:52:41 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1105 PATRICIA RUBIO GONZALEZ 00:52:44 C.D. LA LANA 9 SENIOR FEMENINO
1106 LAURA RUIZ BURGOS 00:53:08 LEGO TEAM 7 JUNIOR FEMENINO
1107 INES RUIZ BURGOS 00:53:08 LEGO TEAM 9 SENIOR FEMENINO
1108 MONICA LLORENTE BARTOLOME 00:53:09 LEGO TEAM 9 SENIOR FEMENINO
1109 SONIA CABEZUDO CASTIÑEIRA 00:53:11 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1110 SILVIA PARDO VILLA 00:53:17 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1111 MARIA LUISA HUERTA CARRERA 00:53:20 MARCHA NÓRDICA PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
1112 Mª CRISTINA NAVAS NAWROT 00:53:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1113 MAITE PEDROSO MARTIN 00:53:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1114 MARICARME HERRROS ROMO 00:53:38 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1115 NOEMI REY YUDEGO 00:54:08 Grupo Marcha Nordica Palencia B MAYORES A FEMENINO
1116 AMALIA JARAMILLO VAZQUEZ 00:54:08 MARCHA NORDICA PALENCIA F MAYORES C FEMENINO
1117 ZAIRA REY YUDEGO 00:54:18 Grupo Marcha Nordica Palencia 9 SENIOR FEMENINO
1118 Mercedes Gutierrez del Valle 00:54:31 Marcha Nordica Palencia B MAYORES A FEMENINO
1119 Rosario Nalda Moro 00:54:31 Marcha Nordica Palencia B MAYORES A FEMENINO
1120 MARIA LUISA YUDEGO GONZALEZ 00:54:34 MARCHA NORDICA PALENCIA H MAYORES D FEMENINO
1121 Ana Isabel Ramos Aguilar 00:54:34 marcha nórdica Palencia D MAYORES B FEMENINO
1122 ALICIA GOMEZ FERNANDEZ 00:54:37 MARCHA NORDICA PALENCIA B MAYORES A FEMENINO
1123 ANA BELEN VIAN IBAÑEZ 00:54:40 PATINANDO POR PALENCIA B MAYORES A FEMENINO


1124 TATIANA PEREZ ALONSO 00:55:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1125 CASSANDRA PEREZ ALONSO 00:55:02 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1126 DIEGO STRILLO CARRIEDO 00:55:31 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1127 SHEILA EMPERADOR RODRIGUEZ 00:55:31 INDEPENDIENTE 5 JUVENIL FEMENINO
1128 EVA MERINO EZQUERRA 00:55:32 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1129 VICTORIA SOPEÑA DE FRUTOS 00:55:32 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1130 ANA RODRIGUEZ LAGUNILLA 00:55:33 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1131 LAURA FERNANDEZ DIEZ 00:55:37 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1132 SANDRA BELLO HIDALGO 00:55:38 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
1133 ROSA BLANCO GARCIA 00:55:47 MARCHA NORDICA PALENCIA D MAYORES B FEMENINO
1134 ASCEN LAZCANO HOSPITAL 00:55:48 INDEPENDIENTE D MAYORES B FEMENINO
1135 TERESA MACHON ALONSO 00:55:52 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1136 ANDREA LOBERA DOYAGUE 00:56:34 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1137 MAITE SANCHEZ BARAHONA 00:56:35 INDEPENDIENTE 9 SENIOR FEMENINO
1138 ROCIO PLACER LOPEZ 00:56:55 TRIATLON PALENCIA 3 CADETE FEMENINO
1139 AROA NEBREDA GONZALEZ 00:57:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1140 Esperanza Orts Santos 00:58:44 INDEPENDIENTE B MAYORES A FEMENINO
1141 MARINA LÓPEZ ANDRÉS 00:59:03 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
1142 MIREIA PARDIÑAS FRANCO 00:59:03 INDEPENDIENTE 7 JUNIOR FEMENINO
1143 Maria Begoña Tejido Garcia 00:59:06 Marcha Nordica Palencia F MAYORES C FEMENINO
POS NOMBRE APELLIDOS TIEMPO GRUPO CATEGORIA
1 Javier García del Barrio 00:17:40 UBU Caja Burgos A SENIOR MASCULINO
2 Daniel Martínez Hernando 00:17:58 Atletaria Isaac Viciosa A SENIOR MASCULINO
3 Dario Estrada Caballero 00:18:14 Club atletico Salamanca A SENIOR MASCULINO
4 david valentin aragon 00:18:20 vino de toro caja rural A SENIOR MASCULINO
5 GONZALO CANTERO HERREO 00:18:26 RACING VALLADOLID A SENIOR MASCULINO
6 MIGUEL MARTIN MALDONADO 00:18:35 ATLETICO SALAMANCA 8 JUNIOR MASCULINO
7 Francisco Santos Rey 00:18:39 Hemeródromos del Carrión C MAYORES A MASCULINO
8 JUANJO BUENA LOPEZ 00:18:40 PARQUESPORT A SENIOR MASCULINO
9 luis enrique melero gutiez 00:18:47 vino de toro A SENIOR MASCULINO
10 ADRIAN PARAMO ANDRES 00:18:49 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA A SENIOR MASCULINO
11 Ruben Benavides Lopez 00:18:52 Racing Valladolid C MAYORES A MASCULINO
12 Mario Aria Pintado 00:18:56 Triatlon Laguna deDuero A SENIOR MASCULINO
13 Miguel Díez Román 00:18:56 Atletaria Isaac Viciosa 8 JUNIOR MASCULINO
14 Miguel angel Bocos cañibano 00:19:01 clínica plenum E MAYORES B MASCULINO
15 Alvaro García Ribote 00:19:02 SoloRunners A SENIOR MASCULINO
16 Oscar Lucas Barrios 00:19:03 Triatlon Rioseco C MAYORES A MASCULINO
17 CARLOS VALLEJERA VALDUEZA 00:19:06 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
18 Juan José García García 00:19:14 Corriendo por Palencia A SENIOR MASCULINO
19 DAVID GARCIA CATALINA 00:19:22 BIKILA PALENCIA A SENIOR MASCULINO
20 ANGEL VALDERRABANO VARGAS 00:19:27 CORRIENDO POR PALENCIA A SENIOR MASCULINO
21 JESUS ANGEL MACHO LASO 00:19:28 Parquesport E MAYORES B MASCULINO
22 RUBEN dorado rodriguez 00:19:33 parque sport A SENIOR MASCULINO
23 CARLOS JAVIER CALVO MACHO 00:19:37 HEMERODROMOS DEL CARRION E MAYORES B MASCULINO
24 Álvaro Mediavilla Retuerto 00:19:42 BIKILA PALENCIA A SENIOR MASCULINO
25 Juan Carlos González Aguado 00:19:43 Hemeródromos del Carrión E MAYORES B MASCULINO
26 Diego Hermoso 00:19:45 Clínica plenum A SENIOR MASCULINO
27 JOSE IGNACIO MORATINOS GUERRA 00:20:02 CORRIENDO POR PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
28 iván tino lópez martínez 00:20:07 Bikila@Triatlón Palencia C MAYORES A MASCULINO


29 Jorge Alonso González 00:20:08 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
30 ÒSCAR GONZALEZ CIEZA 00:20:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
31 Nazario Gomez Prieto 00:20:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
32 Mario Martín Cabos 00:20:09 C.A. SAN ANTONIO A SENIOR MASCULINO
33 CRISTIAN POZA GARRIDO 00:20:10 C.A. SAN ANTONIO A SENIOR MASCULINO
34 ISRAEL VILLULLAS GUERRERO 00:20:10 TRIATLÓN PALENCIA A SENIOR MASCULINO
35 Ruben Hernando Ferrero 00:20:11 Racing Valladolid Atletismo C MAYORES A MASCULINO
36 francisco javier calleja pando 00:20:15 corriendo por palencia E MAYORES B MASCULINO
37 jose luis caceres calzada 00:20:17 racing valladolid E MAYORES B MASCULINO
38 ALVARO LOPEZ GARCIA 00:20:18 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA A SENIOR MASCULINO
39 ADRIAN RUBIO SARMIENTO 00:20:20 HEMERÓDROMOS DEL CARRION 6 JUVENIL MASCULINO
40 ADRIAN SANTOS NIETO 00:20:21 TROTAVENTEÑ@S A SENIOR MASCULINO
41 TANIS TASCÓN MARTÍNEZ 00:20:21 CORRIENDO POR PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
42 ALFREDO DE LOS MOZOS CALLE 00:20:26 CLUB SAN ANTONIO DE PALENCIA 2 DISCAPACITADOS M
43 Alvaro Domingo Medina 00:20:27 Palentino Piragüismo A SENIOR MASCULINO
44 ROBERTO GARRIDO RUIZ 00:20:28 CHORCO NEW RUNNERS C MAYORES A MASCULINO
45 Fernando Román Román 00:20:28 CTA A SENIOR MASCULINO
46 JAVIER SANGRADOR FERNÁNDEZ 00:20:28 BIKILA PALENCIA A SENIOR MASCULINO
47 JOSE MANUEL AGUADO CARRANZA 00:20:29 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA A SENIOR MASCULINO
48 JUAN LÓPEZ RUEDA 00:20:31 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 6 JUVENIL MASCULINO
49 MAXI DE FRUTOS SERNA 00:20:31 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
50 MANUEL MELENDRE PAYO 00:20:33 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
51 Carlos Angel Durantez Lorenzo 00:20:34 Trotaventeño C MAYORES A MASCULINO
52 miguel angel jimeno catalina 00:20:34 san antonio C MAYORES A MASCULINO
53 BLANCO FLORES 00:20:34 TROTAPINARES VALLADOLID C MAYORES A MASCULINO
54 Cesar Hervada espeso 00:20:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
55 RAÚL MELITÓN MONTES 00:20:41 CORRIENDO POR PALENCIA A SENIOR MASCULINO
56 JOSE Antolin Perez 00:20:42 MARATONIANOS DEL CARRION C MAYORES A MASCULINO
57 JOSE ANTONIO VELASCO CANO 00:20:43 C.A. LA BAÑEZA G MAYORES C MASCULINO
58 FERNANDO GARCIA GARCIA 00:20:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
59 SAMUEL DOMÍNGUEZ HERMOSO 00:20:45 C.D. GYM-BYM NUTRISPORT A SENIOR MASCULINO
60 Jesus Centeno Ramos 00:20:46 Parque Sport Valladolid C MAYORES A MASCULINO
61 PEDRO FRANCISCO VILLEGAS FERNANDEZ 00:20:48 CORRIENDO POR PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
62 Enrique Monge del Dujo 00:20:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
63 DAVID ALONSO LÓPEZ 00:20:51 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
64 Juan Carlos Carrillo Sánchez 00:20:52 Club Atletismo León C MAYORES A MASCULINO
65 ANDRES SANZ FOMBELLIDA 00:20:52 TRIATLON PALENCIA A SENIOR MASCULINO
66 Alfredo García Hernández 00:20:53 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
67 ROBERTO DIEZ VELASCO 00:20:53 C.D.A. CAPISCOL A SENIOR MASCULINO
68 OSCAR GARCIA LLORENTE 00:20:53 A. D. CAPISCOL BURGOS C MAYORES A MASCULINO
69 JOSE AMADO SALCEDA MARTIN 00:20:55 REINOSA RUNNING E MAYORES B MASCULINO
70 RAMON MARTIN PEREZ 00:20:56 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA A SENIOR MASCULINO
71 evandro caetano soares 00:20:59 club villamuriel C MAYORES A MASCULINO
72 alvaro de prado escribano 00:21:00 corriendo por palencia A SENIOR MASCULINO
73 JUAN MANUEL ROJO MIGUEL 00:21:00 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
74 JOSE ZURRO POLVOROSA 00:21:01 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
75 ISMAEL ALDEA ALVAREZ 00:21:03 VINO DE TORO CAJA RURAL A SENIOR MASCULINO
76 Antonio Jose Mota Carranza 00:21:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
77 Rubén García González 00:21:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


78 JESUS MIGUEL VAQUERO SANTOS 00:21:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
79 DIONISIO OLALLA LOPEZ 00:21:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
80 CARLOS JIMENEZ PEREZ 00:21:08 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA C MAYORES A MASCULINO
81 ALFONSO GARCES MORAN 00:21:09 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA G MAYORES C MASCULINO
82 Ángel García Riol 00:21:09 Clínica Plenum C MAYORES A MASCULINO
83 luis alberto ramirez ruiz 00:21:10 san antonio C MAYORES A MASCULINO
84 SILVANO VILLDANGOS SANCHEZ 00:21:10 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
85 BENITO HUSILLOS GARCIA 00:21:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
86 SAMUEL GONZALEZ MEDIAVILLA 00:21:12 TRIATLON ASTUDILLO C MAYORES A MASCULINO
87 PABLO HERVÁS FRANCIA 00:21:12 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 4 CADETE MASCULINO
88 FRANCISCO JAVIER BARRIOS ASENSIO 00:21:12 Triatlón Rioseco C MAYORES A MASCULINO
89 Arturo Llamedo Fernández 00:21:13 Toscaf-Recta-Final E MAYORES B MASCULINO
90 CARLOS MARTIN LEGIDO 00:21:17 CD.Triatlon Rioseco E MAYORES B MASCULINO
91 JAVIER CORIA BELEDO 00:21:19 AMPUDIA A SENIOR MASCULINO
92 Luis Delgado Romera 00:21:21 1. FC Köln A SENIOR MASCULINO
93 DANIEL HERNADEZ SEVILLA 00:21:22 COMECOCOS TEMAS 8 JUNIOR MASCULINO
94 Ángel Calle Díaz 00:21:24 Triatlon Palencia A SENIOR MASCULINO
95 Juan Polvorosa Mies 00:21:24 Corriendo por Palencia G MAYORES C MASCULINO
96 DAVID MARTIN LAZCANO 00:21:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
97 Gonzalo Farto Rodríguez 00:21:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
98 ALBERTO MELENDRE ELICES 00:21:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
99 CESAR GALLEGO GUTIERREZ 00:21:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
100 Rubén Gutiérrez García 00:21:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
101 BORJA MAYORDOMO MUÑOZ 00:21:29 TRIATLON FROMISTA A SENIOR MASCULINO
102 ANGEL GARCIA LLORENTE 00:21:30 HEMERODROMOS DEL CARRION C MAYORES A MASCULINO
103 JOSE MANUEL VAQUERIZO VIEJO 00:21:30 RUNNING 3:30 PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
104 Luis Emperador Bendito 00:21:31 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
105 Pedro Garcia Malanda 00:21:31 San Antonio I MAYORES D MASCULINO
106 Daniel Salvador García 00:21:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
107 Javier Nieto Domínguez 00:21:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
108 David Machado Herrezuelo 00:21:36 Palentino Piragüismo A SENIOR MASCULINO
109 Francisco VILLAMERIEL clemente 00:21:37 Corriendo por PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
110 JAVIER CONDE PEDRIZA 00:21:37 BALOPAL 4 CADETE MASCULINO
111 JOSE MANUEL MARTIN GARCIA 00:21:39 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
112 Steven Calvo Calvo 00:21:41 C.Atletismo Zamora 6 JUVENIL MASCULINO
113 DAVID MANJARRÉS BLANCO 00:21:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
114 juan jose sanchez benito 00:21:45 101Km Ronda E MAYORES B MASCULINO
115 LUIS ENRIQUE AMOR SANDOVAL 00:21:48 HEMERODROMOS DEL CARRION A SENIOR MASCULINO
116 Rene San Martin Salvador 00:21:49 TRIATLON PALENCIA A SENIOR MASCULINO
117 David Antolín Racionero 00:21:50 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
118 JESUS ANGEL SAHAGUN MERINO 00:21:52 TRIATLON PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
119 BILAL ZARAOUI 00:21:52 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA 4 CADETE MASCULINO
120 Samuel Asenjo Pastor 00:21:52 Palentino Piragüismo A SENIOR MASCULINO
121 EDUARDO FUENTES YUDEGO 00:21:53 ATLETICO SALAMANCA C MAYORES A MASCULINO
122 Miguel Angel Arias Lopez 00:21:53 Triatlon Pisuerga TRIPI E MAYORES B MASCULINO
123 Angel GARCIA BARCENILLA 00:21:54 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
124 andrés villarino camacho 00:21:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
125 Sergio Medina Merino 00:21:55 Palentino Piragüismo 8 JUNIOR MASCULINO
126 Miguel Angel Ercilla Rodriguez 00:21:56 Palentino Piragüismo A SENIOR MASCULINO


127 ANGEL VALDERRABANO MORALES 00:21:57 CORRIENDO POR PALENCIA I MAYORES D MASCULINO
128 ALFREDO CANTERO HERREO 00:21:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
129 David Fernandez Gay 00:21:57 Potros del cerrato A SENIOR MASCULINO
130 JESUS JAVIER RODRIGUEZ VILLANUEVA 00:22:00 BIKILA A SENIOR MASCULINO
131 carlos pascual salas 00:22:00 villalobon C MAYORES A MASCULINO
132 Pedro Ibáñez Ácimas 00:22:02 San Antonio E MAYORES B MASCULINO
133 JUAN JOSE MARCOS FERNANDEZ 00:22:02 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
134 Miguel García Mateo 00:22:02 Running Cadrete A SENIOR MASCULINO
135 JUAN DOMÍNGUEZ BENITO 00:22:03 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 6 JUVENIL MASCULINO
136 JUAN IGNACIO PAJIN SILVA 00:22:03 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
137 Oscar Antolín Vegas 00:22:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
138 Emiliano Haro Cisneros 00:22:07 amigos del deporte de laredo I MAYORES D MASCULINO
139 Julio Cabria 00:22:07 corriendo por Palencia E MAYORES B MASCULINO
140 Víctor Martín Barcenilla 00:22:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
141 OLIVIER MONTERO SÁNCHEZ 00:22:08 C.D. GYM-BYM NUTRISPORT C MAYORES A MASCULINO
142 Juan Pablo Camazón Val 00:22:08 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
143 MANUEL ANDION REY 00:22:09 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA A SENIOR MASCULINO
144 Nacho Tome Rollan 00:22:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
145 ROBERTO MAESTRO ANTOLIN 00:22:12 CAFE BAR ARAMBOL C MAYORES A MASCULINO
146 Víctor Santos Izquierdo 00:22:12 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
147 Ivan Serrano Pérez 00:22:12 Triatlon pisuerga - TRIPI 8 JUNIOR MASCULINO
148 David Vega García 00:22:13 San Antonio C MAYORES A MASCULINO
149 ISMAEL RUIZ GARCÍA 00:22:13 RACING VALLADOLID C MAYORES A MASCULINO
150 Manuel ALVAREZ MONDORUZA 00:22:14 Discobolo Sport C MAYORES A MASCULINO
151 RODRIGO MORO PEDRAZA 00:22:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
152 Germán Páramo Maestro 00:22:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
153 Victor Paredes Cordero 00:22:15 Palentino Piragüismo A SENIOR MASCULINO
154 LUIS MIGUEL LOZANO FERNÁNDEZ 00:22:16 TROTAPINARES E MAYORES B MASCULINO
155 Miguel París Dehesa 00:22:17 OSORNO A SENIOR MASCULINO
156 JAVI PELEJERO ANTOLIN 00:22:18 BOTIJOSPORT A SENIOR MASCULINO
157 ALBERTO FERNANDEZ GOMEZ 00:22:18 TRITICAM A SENIOR MASCULINO
158 GERMAN RODRIGUEZ SANZ 00:22:19 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
159 JUAN ANGEL LLORENTE MIGUEL 00:22:20 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
160 Alberto López García 00:22:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
161 Javier Prado Perez 00:22:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
162 RAÚL ESTEBAN ATOLÍN 00:22:26 TRIATLÓN PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
163 PABLO SANZ DE MIGUEL 00:22:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
164 FRANCISCO MASA MAROTO 00:22:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
165 SANTIAGO GUERRERO ARROYO 00:22:27 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
166 Juan De frutos serna 00:22:28 Ciclorioseco C MAYORES A MASCULINO
167 Alvaro Silveira Gutiérrez 00:22:30 Palentino Piragüismo 6 JUVENIL MASCULINO
168 Raul González maeso 00:22:31 Trotapinares C MAYORES A MASCULINO
169 LUIS PEREZ PEREZ 00:22:32 TRIATLON VILLAMURIEL C MAYORES A MASCULINO
170 MATEO GURREA ESPINOLA 00:22:33 triatlon palencia C MAYORES A MASCULINO
171 JULIO CESAR GUATI TORICES 00:22:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
172 ISAAC CARRASQUEÑO GARCIA 00:22:34 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
173 Vicente Antonio Salvador Canduela 00:22:37 Running Aguilar G MAYORES C MASCULINO
174 Fco. Javier de la Cruz Macho 00:22:37 Corriendo por Palencia E MAYORES B MASCULINO
175 Ricardo Aguado Solorzano 00:22:38 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO


176 ISAAC MARIN GOMEZ 00:22:39 PARQUESPORT E MAYORES B MASCULINO
177 Emilio Ruperez Perez 00:22:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
178 Cesar Merino fernandez 00:22:40 TRIATLON UNIVERSITARIO MADIRD A SENIOR MASCULINO
179 JAVIER ÁLVAREZ AMOR 00:22:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
180 LUIS CARLOS FERNANDEZ MIGUEL 00:22:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
181 JESUS VILLOTA GOMEZ 00:22:42 SAN ANTONIO E MAYORES B MASCULINO
182 JORGE MARTIN AVASCAL 00:22:42 BOTIJO SPORT C MAYORES A MASCULINO
183 ALEX ROJO CEINOS 00:22:42 a.deportivavilladeparedes 8 JUNIOR MASCULINO
184 JUAN JOSE BRAGIMO MANUEL 00:22:42 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
185 RAUL GARCIA ROJO 00:22:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
186 Hugo Ruiz Cuesta 00:22:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
187 JUAN ANTONIO MARCHAN HIGUERA 00:22:44 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA C MAYORES A MASCULINO
188 LUIS COLINO HERNANDEZ 00:22:45 CLUB TRIATLON ZDM LEGANES C MAYORES A MASCULINO
189 CRISTIAN GARCIA PEREZ 00:22:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
190 Félix Maté Zapatero 00:22:47 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
191 LANDER MARTIN FERNANDEZ 00:22:49 CORRIENNDO POR PALENCIA 6 JUVENIL MASCULINO
192 ANGEL AUGUSTO COFRECES MERINO 00:22:50 CLUB DISCOBOLO SPORT A SENIOR MASCULINO
193 FRANCISCO JOSE GARCÍA-MALVAR 00:22:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
194 JUAN MANUEL MARTIN LOZANO 00:22:51 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
195 CARLOS QUIJANO ARENAS 00:22:52 CAPISCOL-BURGOS C MAYORES A MASCULINO
196 Jose Ramirez Anero 00:22:52 Bomberos Palencia C MAYORES A MASCULINO
197 Roberto Andrés Merino 00:22:52 Rioja Triatlon C MAYORES A MASCULINO
198 CHRISTIAN CERRADA DE ANDRES 00:22:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
199 JOSE MANUEL CRESPO FERNANDEZ 00:22:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
200 PEDRO ALONSO CUADRADO 00:22:54 C.D.VILLASARRACINO C MAYORES A MASCULINO
201 daniel Cuesta Magdaleno 00:22:54 WIMI'S CLUB A SENIOR MASCULINO
202 Álvaro Sendino Cancho 00:22:55 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
203 LOPE BAZA PLAZA 00:22:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
204 Sergio Villasur Martínez 00:22:56 Sporting de Pedraza A SENIOR MASCULINO
205 Eduardo Ruiz Gonzalez 00:22:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
206 Juan Martínez Manuel 00:22:57 Potros del Cerrato A SENIOR MASCULINO
207 FERNANDO ALEJOS CABEZUDO 00:23:00 SAN ANTONIO C MAYORES A MASCULINO
208 ALBERTO PELEJERO ANTOLIN 00:23:00 BOTIJOSPORT C MAYORES A MASCULINO
209 LUIS POLVOROSA CÁCERES 00:23:02 CORRIENDO POR PALENCIA A SENIOR MASCULINO
210 LUIS JOSE DE LA FUENTE LOZANO 00:23:02 CAT PARQUESOL 2 DISCAPACITADOS M
211 BERNARDO MARTÍN CABOS 00:23:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
212 Carlos Gutierrez Camina 00:23:03 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
213 Jose Jesus Rodríguez Rodriguez 00:23:03 Triatlón Palencia G MAYORES C MASCULINO
214 GUILLERMO GONZALEZ MOLINA 00:23:03 CORRIENDO POR PALENCIA 8 JUNIOR MASCULINO
215 TOÑO GONZALEZ PELLEJERO 00:23:04 BOTIJOSPORT C MAYORES A MASCULINO
216 ROBERTO CASTAÑO GARCIA 00:23:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
217 VICTOR BLANCO DEL VALLE 00:23:05 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
218 Santiago Nardiz Calderón 00:23:05 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
219 RODRIGO AMORES GONZALEZ 00:23:07 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
220 Pedro Zapatero Rojo 00:23:07 Palentino Piragüismo 8 JUNIOR MASCULINO
221 RUBEN GIL LANSEROS 00:23:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
222 LUIS MANUEL REDONDO CABEZA 00:23:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
223 Antonio Pérez García 00:23:10 Club Atletismo Valladolid E MAYORES B MASCULINO
224 FERNANDO ORTEGA FERNANDEZ 00:23:10 TRIPI E MAYORES B MASCULINO


225 MARIO SEOANE HERRERA 00:23:11 RACING VALLADOLID I MAYORES D MASCULINO
226 ALBERTO FERNANDEZ MARTINEZ 00:23:11 SAN CEBRIAN E MAYORES B MASCULINO
227 JUAN CARLOS TEJEDOR PLAZA 00:23:13 TROTAVENTEÑ@S C MAYORES A MASCULINO
228 JULIO CESAR ALONSO MARTINEZ 00:23:13 TEICON POPULARES C MAYORES A MASCULINO
229 Fernando MORATINOS VIELVA 00:23:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
230 AITOR ZUNZUNEGUI MARTIN 00:23:14 SQUASH PALENCIA A SENIOR MASCULINO
231 santiago rubio vazquez 00:23:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
232 Juan carlos San Martín gago 00:23:15 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
233 JOSE ANTONIO SASTRE CALVO 00:23:15 CLUB FITNESS DOCHANG C MAYORES A MASCULINO
234 ASIER CONCA SAENZ DE URTURI 00:23:17 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
235 JESUS ALDEA ALVAREZ 00:23:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
236 PEDRO SANCHEZ MARTINEZ 00:23:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
237 raul Alonso de la hera 00:23:20 corriendo por palencia C MAYORES A MASCULINO
238 JAVIER SANCHEZ MARTINEZ 00:23:21 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
239 Pablo Bravo Diez 00:23:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
240 david alban fernandez 00:23:23 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
241 Mario Liquete Cuadrado 00:23:24 TRIATLÓN PISUERGA 8 JUNIOR MASCULINO
242 JAVIER RUIZ VARGAS 00:23:24 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
243 PABLO PORTAS 00:23:25 LOS BARTOLOS 4 CADETE MASCULINO
244 DAVID JOSE PUENTES CORDERO 00:23:27 CxP A SENIOR MASCULINO
245 Alberto Díez Román 00:23:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
246 Aitor LLandres Garcia 00:23:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
247 JULIAN DEL RIO MANGAS 00:23:29 HEMERODROMOS DEL CARRIOS C MAYORES A MASCULINO
248 Juan Carlos Ruiz Zumel 00:23:30 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
249 Alberto Ferreras perez 00:23:30 Tripi C MAYORES A MASCULINO
250 Marcos Bartolomé Eguino 00:23:32 Club de triathlon ZDM C MAYORES A MASCULINO
251 Santiago Villahoz Velasco 00:23:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
252 CARLOS JAVIER TAMAYO GARCIA 00:23:33 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
253 MARIO LAMELA CALVO 00:23:34 CLUB CICLISTA ARANDINA 6 JUVENIL MASCULINO
254 RODRIGO GONZALEZ GIL 00:23:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
255 JOSE RAMON VALBUENA FERNANDEZ 00:23:34 TROTAVENTEÑOS C MAYORES A MASCULINO
256 CARLOS SENDINO MARTIN 00:23:35 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
257 ANGEL ERCILLA CEA 00:23:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
258 JOSE LUIS DIAZ REDONDO 00:23:36 CA VILLAMURIEL C MAYORES A MASCULINO
259 JULIO CESAR PASTOR BEREZO 00:23:36 CORRIENDO X PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
260 DIMAS CORRAL BARREDA 00:23:37 RUNNING 3:30 PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
261 Roberto Olivar Fraile 00:23:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
262 Alberto García Bartolomé 00:23:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
263 JAVIER GARCIA NARGANES 00:23:39 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
264 PABLO MARCOS PICADO 00:23:40 TRIATHLON VALLADOLID 4 CADETE MASCULINO
265 ilde Bujan Carrrancio 00:23:40 club villamuriel C MAYORES A MASCULINO
266 Pedro M de la Serna Higuera 00:23:42 ADLER E MAYORES B MASCULINO
267 RAUL VILLAMERIEL RETUERTO 00:23:43 C.D.FROMISTA C MAYORES A MASCULINO
268 Pablo Andrés Domenech 00:23:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
269 EDUARDO ARIJA DIEZ 00:23:43 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
270 Guillermo Ruiz San Miguel 00:23:46 DISCOBOLO SPORT C.D. A SENIOR MASCULINO
271 Fernando Bezos Mínguez 00:23:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
272 Jaime Pérez Fraile 00:23:48 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
273 Mario Lozano Fernández 00:23:49 NEVADA C MAYORES A MASCULINO


274 Borja Rodriguez Calvo 00:23:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
275 David Buzón Sánchez 00:23:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
276 JUAN JOSE RIOL GALAN 00:23:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
277 PABLO SIERRA HERAS 00:23:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
278 PEDRO REDONDO NIETO 00:23:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
279 Pedro Jose Renedo Calvo 00:23:52 Triatlón Frómista C MAYORES A MASCULINO
280 Carlos Martinez Caleja 00:23:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
281 Nacho Saez Hidalgo 00:23:54 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
282 Diego Lopez Mulero 00:23:55 Escalerilla A SENIOR MASCULINO
283 Jairo San José Gil 00:23:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
284 ROBERTO CARLOS VELASCO RAMOS 00:23:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
285 CARLOS DIAGO CARRANZA 00:23:56 TROTAVENTEÑOS I MAYORES D MASCULINO
286 Marcos Domínguez Juárez 00:23:57 Palentino Piragüismo 6 JUVENIL MASCULINO
287 JORGE REVILLA POZA 00:23:58 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
288 SAUL SANTALICES PEREZ 00:23:59 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
289 Wimi Antolin Montador 00:23:59 WIMI'S CLUB A SENIOR MASCULINO
290 Pablo Cuesta Magdaleno 00:23:59 WIMI'S CLUB 8 JUNIOR MASCULINO
291 PEDRO JOSÉ MELENDRE PAYO 00:24:00 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
292 Marino Fernández Payo 00:24:02 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
293 JULIO LUIS FERREIRO 00:24:02 TEICON POPULARES C MAYORES A MASCULINO
294 CANDIDO ALARIO CASADO 00:24:03 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
295 JAVIER DE LA FUENTE 00:24:04 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
296 Sergio Estalayo Perez 00:24:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
297 JESUS GONZALEZ SANCHEZ 00:24:05 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
298 Vicente Del Blanco Medina 00:24:05 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
299 JULIO LOPEZ GAGO 00:24:05 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
300 ZEUS ARENAS BARCENILLA 00:24:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
301 MIGUEL BLANCO MERINO 00:24:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
302 Domingo Mazariegos Fuentes 00:24:06 TROTAVENTEÑOS E MAYORES B MASCULINO
303 DAVID GARCIA DE LA LOMA 00:24:07 CTA A SENIOR MASCULINO
304 NACHO VIELVA MARTINEZ 00:24:07 GIMNASIO ZEUS A SENIOR MASCULINO
305 Félix Rodriguez Cabeza 00:24:08 trotabirras E MAYORES B MASCULINO
306 RUBEN FERNANDEZ JATO 00:24:10 VINO TORO CAJA RURAL A SENIOR MASCULINO
307 DAVID MARCOS AGUAYO 00:24:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
308 JAVIER RODRIGUEZ GOMEZ 00:24:12 CC DE LA FUENTE A SENIOR MASCULINO
309 SERGIO BLANCO ROJO 00:24:12 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
310 AURELIO ALONSO GONZALEZ 00:24:14 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
311 Pablo Bajo Laso 00:24:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
312 César Pablos García 00:24:15 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
313 JORGE DE LA CRUZ URCAREGUI 00:24:16 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
314 MELECIO PEREZ MARTIN 00:24:17 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA G MAYORES C MASCULINO
315 JESUS MARIA GARCIA DIEZ 00:24:17 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
316 FELIX JAVIER CONDE ZAPATERO 00:24:18 CISNEROS E MAYORES B MASCULINO
317 CHEMA MEDINA AMEZUA 00:24:18 CORRIENDO POR PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
318 PEDRO AMOR PRIETO 00:24:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
319 RAUL SANCHEZ GARCIA 00:24:23 AGRODEPA C MAYORES A MASCULINO
320 GUSTAVO TARRERO CLEMENTE 00:24:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
321 FCO JAVIER Melendre Payo 00:24:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
322 CESAR CALLE DIAZ 00:24:25 TRIATLON PALENCIA A SENIOR MASCULINO


323 JESUS ANDRES SOTO COCA 00:24:25 CXP A SENIOR MASCULINO
324 DIEGO MELGOSA HERMOSO 00:24:26 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 4 CADETE MASCULINO
325 ALFONSO MARTÍN GONZALEZ 00:24:26 C.A.PUENTECILLAS PALENCIA 6 JUVENIL MASCULINO
326 JAVIER VAZQUEZ REY 00:24:26 RUNNIG 3.30 PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
327 Jaime Martin Puebla 00:24:26 Indepe. G MAYORES C MASCULINO
328 CESAR LOPEZ SERNA 00:24:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
329 Diego Alaez Salvador 00:24:27 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
330 VICTORIANO PÉREZ GONZÁLEZ 00:24:27 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
331 ALBERTO SERNA ZARZUELO 00:24:28 CLUB DE SQUASH PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
332 OSCAR ROMERO RAMOS 00:24:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
333 alberto morchon hermoso 00:24:30 GYM BYM A SENIOR MASCULINO
334 Francisco Maté Renedo 00:24:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
335 César Roman Grande 00:24:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
336 Juan Carlos Castro Trigueros 00:24:33 Corriendo por Palencia G MAYORES C MASCULINO
337 Santiago Quirce Lorenzo 00:24:34 Villasarracino 8 JUNIOR MASCULINO
338 JAVIER VEGA LANZA 00:24:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
339 PEDRO JUAN ARANA DE LAS HERAS 00:24:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
340 FELIPE SUAREZ PEREZ 00:24:34 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
341 BORJA RIVAS LOBÓN 00:24:35 C.D. SOLORUNNERS VALLADOLID A SENIOR MASCULINO
342 Sergio Negrete Muñoz 00:24:35 Palentino Piragüismo 6 JUVENIL MASCULINO
343 JESUS GUERRA MARTIN 00:24:37 cat parquesol C MAYORES A MASCULINO
344 Marcos Fernández Delgado 00:24:37 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
345 ALEXANDER LOPEZ MARTINEZ 00:24:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
346 JAVIER MARTIN DIAZ 00:24:38 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
347 luis maría de la mata mozo 00:24:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
348 David ANDRES MATE 00:24:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
349 JESUS MARIA MACHO REVILLA 00:24:40 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
350 Jorge García del Barrio 00:24:41 Becerril del Carpio C MAYORES A MASCULINO
351 TEOFILO MELENDRE PAYO 00:24:41 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
352 CARLOS RODRIGUEZ SANCHO 00:24:42 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
353 Daniel Jacobsen Vargas 00:24:42 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
354 Sergio Fernández González 00:24:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
355 LUIS RUIZ ANDRES 00:24:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
356 ALBERTO OVEJERO TOQUERO 00:24:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
357 Diego Ramos Domingo 00:24:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
358 ALVARO GUTIERREZ IBAÑEZ 00:24:45 ENKARTERRI TRIATLOI C MAYORES A MASCULINO
359 Jose Rastrilla Perrote 00:24:45 Triatlon Astudillo C MAYORES A MASCULINO
360 JULIO SARDON SALVADOR 00:24:45 virgen de valdesalce G MAYORES C MASCULINO
361 IVAN BAHILLO CAGUERNIGA 00:24:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
362 Javier Mediavilla Sánchez 00:24:46 Agrodepa A SENIOR MASCULINO
363 Fernando Alvarez Fernández 00:24:46 Triatlon Astudillo C MAYORES A MASCULINO
364 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ GONZALEZ 00:24:47 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
365 Pedro Manuel Sanchez Gonzalez 00:24:47 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
366 RICARDO OVEJERO TOQUERO 00:24:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
367 AITOR MARTINEZ ANTOLIN 00:24:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
368 FRANCISCO IGLESIAS VALDEOLMILLOS 00:24:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
369 ROBERTO BAHILLO PRIETO 00:24:49 triatlon fromista C MAYORES A MASCULINO
370 ADRIAN DEL EGIDO MARTN 00:24:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
371 Jose Alejandro Gordo Díez 00:24:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


372 Diego Aragón Oceja 00:24:51 Los Sacamantecas A SENIOR MASCULINO
373 RUBEN DE LA PARTE MAROTO 00:24:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
374 Daoiz Zamora Pérez 00:24:53 Triatlon Astudillo A SENIOR MASCULINO
375 Adrian Mata Franco 00:24:54 C.D. Castilla Palencia 6 JUVENIL MASCULINO
376 Isaac Remiro Vega 00:24:54 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
377 Rubén Jesus Alcalde Pérez 00:24:55 RUNNING 3:30 Palencia C MAYORES A MASCULINO
378 Fernando Franco Ortega 00:24:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
379 jorge garcia rojo 00:24:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
380 César Fernández Miguel 00:24:59 Palentino Piragüismo A SENIOR MASCULINO
381 JOSE MARIA IBAÑEZ ARENAS 00:25:00 SAN ANTONIO I MAYORES D MASCULINO
382 Pablo López Martín 00:25:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
383 JORGE SAN MILLAN PELAEZ 00:25:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
384 Pablo Alonso Díez 00:25:01 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
385 CARLOS JAVIER GARCIA FRANCO 00:25:02 Club Atletismo Villamuriel C MAYORES A MASCULINO
386 Roberto Fraile Saez 00:25:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
387 GREGORIO IZQUIERDO TAMAYO 00:25:03 TROTAMIG@S C MAYORES A MASCULINO
388 jose maria acebes cid 00:25:04 Racing valladolid atletismo A SENIOR MASCULINO
389 Juan Pedro Albarrán Izquierdo 00:25:06 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
390 VICTOR MANUEL cabeza rio 00:25:06 PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL A SENIOR MASCULINO
391 PABLO GARCIA CABEZA 00:25:07 TROTAMIG@S A SENIOR MASCULINO
392 JUAN LUIS BAYON GIL 00:25:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
393 Luis Javier Celada Atienza 00:25:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
394 JESUS ANGEL IBAÑEZ COLMENARES 00:25:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
395 IVAN DEL OLMO ALONSO 00:25:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
396 Benjamín Pelaz García 00:25:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
397 iker Santos Blanco 00:25:10 - A SENIOR MASCULINO
398 Juan Antoni Crespo Herrero 00:25:10 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
399 pablo Marcos de la torre 00:25:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
400 JESUS CEPEDA CEPEDA 00:25:10 CA CUENCA DOLOMIA C MAYORES A MASCULINO
401 CESAR MONZON POLVOROSA 00:25:11 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
402 EDUARDO GARROTE HERRAN 00:25:11 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
403 ALBERTO SANTOS REVILLA 00:25:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
404 Guillermo Santiago Ibarlucea 00:25:12 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
405 Juan Carlos González Hernández 00:25:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
406 DANIEL BALLESTEROS RETUERTO 00:25:14 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
407 Eduardo Gallardo Rodríguez 00:25:15 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
408 Víctor Gutiérrez Marcos 00:25:15 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
409 GONZALO IGLESIAS MARTIN 00:25:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
410 JOSE MANUEL GARCIA RABAGO 00:25:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
411 RUBÉN MARCOS ÁLVAREZ 00:25:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
412 JOSE CALVO VARGAS 00:25:17 CORRIENDO POR PALENCIA A SENIOR MASCULINO
413 FERNANDO RASTROLLO REDONDO 00:25:17 ASOCIACION DEP. TIERRA DE BARR O C MAYORES A MASCULINO
414 Alberto Martinez cuenca 00:25:18 CXP C MAYORES A MASCULINO
415 Victor Arranz Barcenilla 00:25:18 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
416 javier del hierro carrera 00:25:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
417 Alejandro Sánchez Díez 00:25:19 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
418 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ VILLAN 00:25:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
419 JAVIER AGUADO RODRIGUEZ 00:25:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
420 MIGUEL PAREDES CORDERO 00:25:21 LOS DE LA DARSENA A SENIOR MASCULINO


421 JOSE LUIS PAREDES RODRIGUEZ 00:25:21 LOS DE LA DARSENA G MAYORES C MASCULINO
422 Pablo García Polvorosa 00:25:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
423 Javier Perez caminero 00:25:22 Pepita chula A SENIOR MASCULINO
424 JAVIER ALVAREZ FERNANDEZ 00:25:22 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
425 JUAN JOSE HERNANDEZ PERANCHO 00:25:24 ATLETAS POPULARES VALLADOLID C MAYORES A MASCULINO
426 JAVIER alario diez 00:25:24 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
427 ALVARO BLANCO VEGA 00:25:25 CORRIENDO POR PALENCIA A SENIOR MASCULINO
428 CARLOS JOSÉ GARCÍA ESTALAYO 00:25:26 C.A. CARMON C MAYORES A MASCULINO
429 Borja Núñez Elvira 00:25:26 CD SAN JUANILLO A SENIOR MASCULINO
430 IGNACIO ABAD LARREN 00:25:27 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
431 MANUEL GUTIERREZ CEREZO 00:25:27 CD SAN JUANILLO 4 CADETE MASCULINO
432 JOSE MANUEL GONZALEZ LIQUETE 00:25:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
433 Jose Ramon Garcia 00:25:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
434 JESUS MANUEL PALACIOS FERNANDEZ 00:25:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
435 Francisco Javier Rodríguez Gonzalez 00:25:27 Tritor - Triatlón Tordesillas A SENIOR MASCULINO
436 DIEGO RODRIGUEZ NUÑEZ 00:25:28 Carrocerias BRASIL A SENIOR MASCULINO
437 Germán Galindo Juárez 00:25:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
438 ASIER GARCÍA DE DIEGO 00:25:28 TROTAVENTEÑ@S A SENIOR MASCULINO
439 CARLOS LAMELA RODRIGUEZ 00:25:29 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
440 CARLOS PRIMO ARRIBAS 00:25:29 ARRIBAS RUNNING A SENIOR MASCULINO
441 JOSE LUIS FERNANDEZ ASENSIO 00:25:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
442 Benjamin Gutierrez Fernandez 00:25:30 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
443 JESUS VILLALBA ABIA 00:25:31 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
444 Eduardo Andrés Muñoz 00:25:31 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
445 ALBERTO ALONSO SANSEGUNDO 00:25:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
446 Juan Roberto Crespo Junquera 00:25:32 LOS 5 MAGNÍFICOS C MAYORES A MASCULINO
447 Juan Jose Garcia Sanchez 00:25:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
448 JOSE CARLOS LLORENTE DIAZ 00:25:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
449 CARLOS MATE ESPINA 00:25:34 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
450 ROBERTO HERNANDO MOYANO 00:25:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
451 JUAN MIGUEL CARDEÑOSO SANCHEZ 00:25:37 TRIATHLON VILLAMURIEL C MAYORES A MASCULINO
452 raul fernandez arroyo 00:25:37 club atletismo villamuriel. C MAYORES A MASCULINO
453 Luis Martinez Blanco 00:25:37 Independiente G MAYORES C MASCULINO
454 JESUS MARTINEZ REGUERA 00:25:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
455 Eduardo SALVADOR ATIENZA 00:25:38 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
456 JOSE ANTONIO SALDAÑA FERNANDEZ 00:25:39 HEMERODROMOS DEL CARRION G MAYORES C MASCULINO
457 JAVIER LORENZO MARTÍN 00:25:39 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
458 IVAN RUIZ PEREZ 00:25:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
459 SANTIAGO PUERTAS GUTIERREZ 00:25:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
460 Santiago Garrido González 00:25:40 Palentino Piragüismo A SENIOR MASCULINO
461 RAFAEL gonzalez ruiz 00:25:41 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
462 aurelio lavin garcia 00:25:41 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
463 DAVID LOPEZ LOPEZ 00:25:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
464 PABLO LUIS ANDRES PASTOR 00:25:42 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
465 OSCAR JAVIER ANDRES IZQUIERDO 00:25:42 TROTAMIGOS C MAYORES A MASCULINO
466 Nicolas Marcos Frechilla 00:25:43 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
467 Fernando Marcos Ortega 00:25:43 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
468 DAVID LARRION GIL 00:25:44 AVIS TARDIS C MAYORES A MASCULINO
469 Álvaro CELADA CUEVAS 00:25:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


470 Javier Franco Alonso 00:25:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
471 DIEGO GARCIA NARGANES 00:25:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
472 FRANCISCO TELMO ROMAN MORA 00:25:44 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
473 MARCOS GARRIDO 00:25:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
474 DANIEL FERNANDEZ BURGOS 00:25:45 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
475 JESUS ANGEL DEL EGIDO MALDONADO 00:25:46 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
476 Oscar Ercilla Herrero 00:25:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
477 SERGIO ALONO TOBAR 00:25:47 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
478 FRANCISCO DOMÍNGUEZ VÁZQUEZ 00:25:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
479 Jorge Saiz Cancho 00:25:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
480 Alejandro Bilbao Calleja 00:25:49 Club Atletismo Villamuriel E MAYORES B MASCULINO
481 Alvaro Izquierdo Frías 00:25:49 CLUB SQUASH PALENCIA 6 JUVENIL MASCULINO
482 Santiago Lechon 00:25:49 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
483 Juan Luis Lechón Hernandez 00:25:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
484 Francisco Camazón Bahillo 00:25:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
485 luis enrique melero cuesta 00:25:50 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
486 Roberto GIL PALENCIA 00:25:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
487 luis martinez fernandez 00:25:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
488 Jose M Melendre Hurtado 00:25:51 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
489 alberto perez martinez 00:25:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
490 Víctor Gonzalez Arija 00:25:52 sabonis de zagreb A SENIOR MASCULINO
491 RAUL ANAYA ALONSO 00:25:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
492 FERNANDO MARCOS MARTINEZ 00:25:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
493 Miguel Torio Saldon 00:25:53 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
494 GABRIEL BRIZUELA DOMINGIUEZ 00:25:54 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
495 IGNACIO RUBIO SANCHEZ 00:25:54 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
496 Sergio Bermejo Martínez 00:25:54 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
497 PABLO ILLANA ARIJA 00:25:56 SAN ANTONIO PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
498 RAUL DIEZ GUERRA 00:25:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
499 Jorge Maestro Garcia 00:25:58 CASTILLA PALENCIA 4 CADETE MASCULINO
500 NACHO HERNANDEZ VILLAMEDIANA 00:25:59 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
501 JORGE PARDO NARGANES 00:26:00 TROTAVENTEÑOS A SENIOR MASCULINO
502 Ruben De la fuente guerra 00:26:00 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
503 ZEUS GARCIA MAESTRO 00:26:00 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
504 MANUEL ACERO SOLIS 00:26:01 CORRIENDO POR PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
505 SERGIO LIEBANA SENDINO 00:26:01 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
506 DIEGO ORTEGA SANJUÁN 00:26:01 BLAS 6 JUVENIL MASCULINO
507 Benjamin Turiel Fernandez 00:26:01 C.D. Solorunners A SENIOR MASCULINO
508 Francisco Ordax Duque 00:26:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
509 RAUL MARCOS MORENO 00:26:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
510 Iván San Martín 00:26:05 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
511 JOSE MANUEL LAZAGABASTER POLANCO 00:26:06 BIELA LOKA C MAYORES A MASCULINO
512 RICARDO GONZALEZ PAUNERO 00:26:07 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
513 víctor Sacristán Aragón 00:26:07 C.D SOLORUNNERS VALLADOLID A SENIOR MASCULINO
514 Victor Garcia Calle 00:26:08 CAT Parquesol C MAYORES A MASCULINO
515 RAMON POLVOROSA MIES 00:26:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
516 JULIO CERAR RUIZ REQUEJO 00:26:09 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
517 Luciano garcia bartolome 00:26:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
518 JUAN CARLOS TEMIÑO MANSO 00:26:09 TROTAVENTEÑ@S C MAYORES A MASCULINO


519 Manuel López Agundez 00:26:10 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
520 Miguel Garcia Rodriguez 00:26:11 Páramo COMEDI A SENIOR MASCULINO
521 CARLOS GARCIA DIAZ 00:26:12 CONSTRUCIONES CARCOBA I MAYORES D MASCULINO
522 MIGUEL TOVAR 00:26:12 CD TAMRA C MAYORES A MASCULINO
523 MARCOS BELERDA GARCIA 00:26:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
524 DIEGO TORRES VICENTE 00:26:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
525 DAVID PEREZ RETUERTO 00:26:13 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
526 Jesus Vicente Gonzalez 00:26:13 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
527 Eduardo Zapatero Muñoz 00:26:14 los zapa 4 CADETE MASCULINO
528 JUAN ANTONIO OMAN ORTEGA 00:26:15 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
529 Jesús Santos Ortega 00:26:15 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
530 JUAN JOSE LUCAS TEJEDA 00:26:17 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
531 SERGIO PRIETO HERRERO 00:26:17 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
532 ANGEL VILLOTA ROMAN 00:26:17 NATURHOUSE A SENIOR MASCULINO
533 GONZALO MARTINEZ MERINO 00:26:18 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
534 Santiago de la Fuente García 00:26:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
535 JULIO LOPEZ DIAZ 00:26:18 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
536 Eduardo Crespo Infante 00:26:19 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
537 ANGEL SIERRA GONZÁLEZ 00:26:19 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
538 alvaro martinez lopez 00:26:20 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
539 Manuel Rodrigo Yéboles 00:26:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
540 gonzalo lavin fernandez 00:26:20 KICKBOXING PALENCIA A SENIOR MASCULINO
541 VICTOR DONIS ANTOLIN 00:26:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
542 DANIEL MERINO MARTIN 00:26:21 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
543 Carlos Giralda Carrera 00:26:22 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
544 PABLO PERROTE GRANDE 00:26:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
545 CARLOS MONZON LAZARO 00:26:23 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
546 DANIEL BARRO REBOLLEDO 00:26:23 KEMANDO ZAPATILLA A SENIOR MASCULINO
547 JORGE NEBREDA GONZALEZ 00:26:24 SQUASH PALENCIA A SENIOR MASCULINO
548 Antonio Cuesta García 00:26:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
549 ALVARO GAGO INYESTO 00:26:25 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
550 samuel barrio gonzalez 00:26:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
551 Antonio de los Bueis Muñoz 00:26:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
552 RAUL GUTIERREZ GUTIERREZ 00:26:25 RUNNING 3:30 PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
553 Jesus Carlos Abad Valencia 00:26:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
554 CARLOS BERNARDO ALONSO 00:26:26 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
555 Sergio Cuesta Rodriguez 00:26:26 WIMI'S CLUB A SENIOR MASCULINO
556 Diego Aparicio León 00:26:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
557 JOSE MANUEL MATIA MATIA 00:26:27 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
558 Carlos Asenjo Hurtado 00:26:27 Páramo COMEDI A SENIOR MASCULINO
559 Daniel Martín Jiménez 00:26:27 Squash Palencia 4 CADETE MASCULINO
560 Sebastian Nieto Gutierrez 00:26:27 Trotamig@s C MAYORES A MASCULINO
561 ALFONSO JAVIER LASO MONTES 00:26:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
562 SANTIAGO MORO GATO 00:26:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
563 ALFREDO GONZÁLEZ VAQUERO 00:26:28 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
564 Francisco Linares Mancho 00:26:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
565 José Manuel Plaza Alonso 00:26:28 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
566 JAVIER Andrés Buisán 00:26:28 Squash Palencia 6 JUVENIL MASCULINO
567 Javier Garrido Escudero 00:26:28 Villasarracino A SENIOR MASCULINO


568 JESUS ANGEL DE LAS HERAS 00:26:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
569 JOSE L. ANDRES SAHAGUN 00:26:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
570 Roberto Gutierrez Manso 00:26:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
571 sergio lopez izquierdo 00:26:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
572 JUAN CARLOS SOTO GOMEZ 00:26:30 LOS BARRIGUITAS E MAYORES B MASCULINO
573 David Ayllon Alvarez 00:26:30 Metetripas A SENIOR MASCULINO
574 Javier Mateo Viciosa 00:26:30 Puentecillas Palencia Trail A SENIOR MASCULINO
575 PABLO CARPINTERO 00:26:32 PALENCIA QUERIDA C MAYORES A MASCULINO
576 VICTOR LIEBANA SENDINO 00:26:32 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
577 PABLO ANDRES ACAMAZON 00:26:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
578 Oscar Zapatero Guzón 00:26:32 los zapa E MAYORES B MASCULINO
579 MIGUEL ANGEL GALLARDO ALVAREZ 00:26:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
580 ROBERTO ALVAREZ DE LA FUENTE 00:26:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
581 carlos franco beltrán 00:26:33 avis tardis I MAYORES D MASCULINO
582 Sergio Merino Salceda 00:26:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
583 Fermin DiezGaiton 00:26:34 parque sport I MAYORES D MASCULINO
584 FRANCISCO JOSE NIÑO UNGIDOS 00:26:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
585 Temesgen Desalegn 00:26:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
586 EUGENIO LOPEZ VALVERDE 00:26:35 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
587 JAIME RIOS FERNANDEZ 00:26:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
588 ADRIÁN ALONSO FERNÁNDEZ 00:26:37 BLAS 6 JUVENIL MASCULINO
589 Oscar Aragón Santos 00:26:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
590 JAVIER TAMAYO GARCIA 00:26:37 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
591 Luis Angel Varas llorente 00:26:37 triatlon astudillo C MAYORES A MASCULINO
592 JUAN JOSE GARCIA ESTEBANEZ 00:26:38 SAN ANTONIO I MAYORES D MASCULINO
593 VICTOR PASCUAL LORENZO 00:26:38 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
594 ROBERTO GARCIA 00:26:38 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
595 Luis Aguado Andrés 00:26:38 Villada Running A SENIOR MASCULINO
596 Rafael Fernández Fernández 00:26:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
597 VICTOR MARTIN ABARQUERO 00:26:40 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
598 Nicolás Suárez larrén 00:26:40 Ases 8 JUNIOR MASCULINO
599 Alvaro Navarro Argüeso 00:26:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
600 Marcelo Dominguez andres 00:26:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
601 Héctor Calvo Antolín 00:26:43 CTA A SENIOR MASCULINO
602 JUAN MANUEL ALONSO CRIADO 00:26:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
603 Jose Miguel Garcia Hidalgo 00:26:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
604 Juan Carlos Ibañez Martinez 00:26:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
605 Rubén Peña Moro 00:26:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
606 Jorge Miguel Gallo 00:26:44 Villarramiel A SENIOR MASCULINO
607 ANGEL HERVELLA TOUCHARD 00:26:45 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA E MAYORES B MASCULINO
608 ADRIAN DE LA TORRE VILLOTA 00:26:45 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
609 Ruben Leon Alvarez 00:26:45 Club Atletismo CDO A SENIOR MASCULINO
610 MARCOS ALVAREZ MARCOS 00:26:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
611 Víctor de la Cruz Luengos 00:26:46 CTA A SENIOR MASCULINO
612 JORGE GARCÍA GUTIÉRREZ 00:26:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
613 VICTOR RODRIGUEZ ASTORGA 00:26:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
614 Gabriel solar Abad 00:26:46 trotamig@s C MAYORES A MASCULINO
615 DAVID SANCHEZ MOREIRA 00:26:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
616 Daniel Lopez Medina 00:26:47 Potros del Cerrato A SENIOR MASCULINO


617 OSCAR JULIO DIESZ 00:26:49 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
618 Carlos Franco Galvan 00:26:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
619 Javier Hernan Hernan 00:26:49 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
620 ENRIQUE MARTÍNEZ HELGUERA 00:26:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
621 Jorge de la Puente Delgado 00:26:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
622 JORGE ALEJANDRO diez martin 00:26:51 arribas running A SENIOR MASCULINO
623 DAVID ALONSO CUADRADO 00:26:51 C.D.VILLASARRACINO A SENIOR MASCULINO
624 ADRIAN FERNANDEZ ANDRES 00:26:51 HEMERODROMOS DEL CARRION A SENIOR MASCULINO
625 Javier Pérez Herrero 00:26:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
626 VICTOR MANUEL BLANCO CANTALAPIEDRA 00:26:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
627 Javier miguel martin 00:26:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
628 GUILLERMO GARCIA SANTOS 00:26:53 CD PALENCIA 8 JUNIOR MASCULINO
629 FERNANDO BRAVO RODRIGUEZ 00:26:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
630 JUAN MANUEL VIVAR DE LA ROSA 00:26:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
631 David Arteagabeitia Sintes 00:26:54 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
632 MARIANO DEL EGIDO TERAN 00:26:54 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
633 JORGE LÓPEZ GARCÍA 00:26:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
634 DIEGO AGUADO AGUADO 00:26:55 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
635 Eduardo Aguado 00:26:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
636 Javier Rodrigo Yéboles 00:26:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
637 jose luis Pérez de diego 00:26:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
638 manuel tejedor escudero 00:26:56 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
639 DANIEL BARTOLOME 00:26:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
640 José Carlos De Prado Berrocal 00:26:57 LOS GUMERSINDOS E MAYORES B MASCULINO
641 ANGEL MENA MENA 00:26:57 TEICON POPULARES E MAYORES B MASCULINO
642 Esteban Guzón Liébana 00:26:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
643 Carlos Prado Garcia 00:26:58 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
644 ROBERTO ALONSO MARTIN 00:26:59 TROTABIRRAS C MAYORES A MASCULINO
645 sabino tejedor garcia 00:27:01 alta peluqueria de caballeros C MAYORES A MASCULINO
646 Gaizka Recio Zan 00:27:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
647 Francisco Salvador Mancho 00:27:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
648 ISMAEL TARTILÁN GUTIÉRREZ 00:27:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
649 julio francisco francisco 00:27:03 corriendo por palencia G MAYORES C MASCULINO
650 ENRIQUE NEGRO GONZALEZ 00:27:03 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
651 JORGE SANCHEZ GALINDO 00:27:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
652 SIN DATOS 00:27:05 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
653 Alfredo Niño Velasco 00:27:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
654 DAVID GARCIA HERREZUELO 00:27:07 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
655 JOSE PABLO ALONSO GARCIA 00:27:07 BIELA LOKA C MAYORES A MASCULINO
656 JOSE MANUEL MARGARETO CUENCA 00:27:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
657 francisco javier arconada perez 00:27:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
658 RAUL CARO ASENJO 00:27:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
659 ANTONIO BARANDA HOMPANERA 00:27:09 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
660 JACINTO GARCIA DIEZ 00:27:10 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
661 FERNANDO MATALLANA MUNGIA 00:27:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
662 JOSE IGNACIO RODRIGO MAILLO 00:27:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
663 MARIANO ALONSO MARCOS 00:27:10 TRIATLON PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
664 DAVID ALONSO MARCOS 00:27:10 SAINT PRIEST TRIATLON C MAYORES A MASCULINO
665 PABLO CELADA MARTIN 00:27:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


666 eduardo villota fernandez 00:27:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
667 Rubén Campoo Hoyos 00:27:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
668 Sergio Pérez Sanz 00:27:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
669 DANIEL PABLO SENDINO MERINO 00:27:13 TROTAVENTEÑOS A SENIOR MASCULINO
670 VICTOR ORTEGA OVEJERO 00:27:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
671 Oliver Garcia Laso 00:27:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
672 JUAN MIGUEL VAZQUEZ LUIS 00:27:15 pupiño sport A SENIOR MASCULINO
673 RICARDO GUTIERREZ DONCEL 00:27:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
674 DIEGO ALONSO GONZALEZ 00:27:17 ESC ATLETISMO MARTA DOMINGUE Z 4 CADETE MASCULINO
675 JUAN ALBERTO DIEZ CABERO 00:27:17 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
676 Adai Martínez Gil 00:27:17 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
677 victot rastrilla alario 00:27:17 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
678 SANTIAGO CARRETERO CURIESES 00:27:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
679 Rodrigo Cañibano Fraile 00:27:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
680 JESUS ANGEL HERRANZ SANCHEZ 00:27:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
681 andres martinez pariente 00:27:18 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
682 JAVIER BREGÓN FERNANDEZ 00:27:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
683 Alberto Garcia San Martin 00:27:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
684 Carlos de juana marti 00:27:21 corriendo por palencia C MAYORES A MASCULINO
685 GUILLERMO SERNA DEL BARRIO 00:27:21 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
686 MARINO BAHILLO LOPEZ 00:27:22 RUNNING 3.30 PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
687 pablo de la iglesia sanz 00:27:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
688 RUBEN SERNA BELLO 00:27:24 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
689 JESUS MORANTE HERNANDEZ 00:27:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
690 DANIEL CARREÑO CALZADA 00:27:25 ESC ATLETISMO MARTA DOMINGUE Z 4 CADETE MASCULINO
691 IVAN GUZON GUTIERREZ 00:27:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
692 ENRIQUE REBOLLAR DE LA CRUZ 00:27:26 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
693 Ángel Lozano Díaz 00:27:27 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
694 Francisco Pablo de la Torre Serrano 00:27:27 racing valladolid A SENIOR MASCULINO
695 MIGUEL RODRIGUEZ DEL EEGIDO 00:27:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
696 MIGUEL MEDRANO MARCOS 00:27:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
697 Alejandro Giralda Carrera 00:27:29 Palentino Piragüismo E MAYORES B MASCULINO
698 Ricardo Pajares García 00:27:30 CAT.Parquesol C MAYORES A MASCULINO
699 Víctor Carro Bendito 00:27:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
700 Luis Montero Cachorro 00:27:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
701 ANGEL MENA MAESTRO 00:27:30 TEICON POPULARES E MAYORES B MASCULINO
702 Hugo Quintano De los Rios 00:27:30 Trotaventeños A SENIOR MASCULINO
703 LUIS FERNANDO BARTOLOME FERNANDEZ 00:27:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
704 emilio negro sacristan 00:27:32 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
705 jorge juan rojo gonzales 00:27:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
706 José Raúl Negrete Acero 00:27:33 Palentino Piragüismo E MAYORES B MASCULINO
707 ALVARO SERNA GALLARDO 00:27:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
708 luis manuel perez de la torre 00:27:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
709 José Mª Perez Tamayo 00:27:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
710 Luis Alfonso De la Torre Gutierrez 00:27:36 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
711 ISIDRO MANZANO ALONSO 00:27:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
712 ALBERTO ANTOLIN SALINAS 00:27:37 COLLADO VILLALVA 8 JUNIOR MASCULINO
713 Miguel Azpeleta Blanco 00:27:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
714 PABLO PARAMO ANDRES 00:27:38 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA 8 JUNIOR MASCULINO


715 AGUSTIN RAMOS RODRIGUEZ 00:27:38 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
716 LUIS ANGEL MANZANO AUSIN 00:27:38 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
717 Jorge Madrigal Santoyo 00:27:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
718 CARMELO RUIZ LOPEZ 00:27:40 TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA E MAYORES B MASCULINO
719 FELIX MARTIN ROBLEDO 00:27:40 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
720 JESUS ALBERTO ANTOLIN OREJON 00:27:40 DUEÑAS E MAYORES B MASCULINO
721 Fernando Carro Reglero 00:27:41 Corriendo x Palencia I MAYORES D MASCULINO
722 SERGIO DOMÍNGUEZ HERMOSO 00:27:42 C.D. GYM-BYM NUTRISPORT A SENIOR MASCULINO
723 JUANCAR GENTO PARIENTE 00:27:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
724 Abelardo BRAVO RUIZ 00:27:43 DALAR G MAYORES C MASCULINO
725 Manolo Hernando Riol 00:27:43 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
726 manuel tejedor palacios 00:27:43 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
727 TOMAS HERRERO CALLEJA 00:27:44 LA TENADA A SENIOR MASCULINO
728 DAVID POZA GARRIDO 00:27:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
729 FRANCISCO SANTIAGO 00:27:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
730 JUAN PASCUAL GARCIA 00:27:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
731 MANUEL ASENSIO SUAREZ 00:27:46 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
732 ROBERTO AGUILAR FERNANDEZ 00:27:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
733 DAVID TOME REVILLA 00:27:47 TEICON POPULARES C MAYORES A MASCULINO
734 DARIO GARCIA AGUADO 00:27:47 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
735 ALBERTO ORTEGA MIGUEL 00:27:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
736 Alvaro Morales Trigueros 00:27:48 CORREMOS A SENIOR MASCULINO
737 Marcos García Moya 00:27:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
738 Sergio Herrero Tudero 00:27:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
739 David García Cano 00:27:51 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
740 RAUL CASARES GARCIA 00:27:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
741 JOSE MANUEL ARRIBAS MONGE 00:27:53 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
742 Jose Manuel Naranjo Suarez 00:27:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
743 Jose Antonio Melero Correas 00:27:54 Club Squash Palencia C MAYORES A MASCULINO
744 Mario Martín Zapatero 00:27:56 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
745 César Castrillo García 00:27:57 Club Squash Palencia A SENIOR MASCULINO
746 Francisco José González Frías 00:27:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
747 JOSE ANTONIO MOVELLAN MORO 00:28:00 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
748 Mario Cardeñoso Lerones 00:28:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
749 DAVID PINEDO JULIAN 00:28:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
750 Alejandro Lopezuazo Rodrigo 00:28:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
751 MIGUEL ANGEL BAJO MARTIN 00:28:04 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
752 Luis Jesus De Vega Fernandez 00:28:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
753 Alberto Fernández Andres 00:28:04 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
754 alejandro martinez rodriguez 00:28:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
755 JOSE MANUEL PAJARES MERINO 00:28:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
756 ALBERTO GARCIA HUERTA 00:28:05 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
757 ALBERTO BAJO APARICIO 00:28:05 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
758 Facundo PELAYO TRANCHO 00:28:05 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
759 Alvaro Fernández Diez 00:28:05 Palentino Piragüismo 6 JUVENIL MASCULINO
760 SANTIAGO DOYAGUE RAMOS 00:28:06 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
761 MARIO SANTOS CEINO 00:28:06 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
762 David Jubete Blanco 00:28:06 Lazy Rushers A SENIOR MASCULINO
763 JOSÉ RAMÓN CEBRIÁN ATIENZA 00:28:07 C.A. CARMON C MAYORES A MASCULINO


764 Antonio DE LA RED PEÑAS 00:28:07 CAT PARQUESOL G MAYORES C MASCULINO
765 Emilio Casañe Gonzalez 00:28:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
766 JAVIER RODRIGUEZ TRIGUEROS 00:28:07 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
767 Basilio Garcia Fuerte 00:28:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
768 VICTOR LOZANO HERVÁS 00:28:09 MORELIA 6 JUVENIL MASCULINO
769 MANUEL AZPELETA MANRIQUE 00:28:09 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
770 JOSE MARIA LAZARO SANCHEZ 00:28:10 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
771 Iván de Manuel Rodríguez 00:28:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
772 Javier Peón Alonso 00:28:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
773 javier calvo batista 00:28:11 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
774 Luis Lázaro Gil 00:28:11 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
775 Jorge Martín Álvarez 00:28:11 Meruelo 4 CADETE MASCULINO
776 CARLOS MORATE SEDANO 00:28:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
777 GUILLERMO VICENTE GADEA 00:28:13 CIA 4 CADETE MASCULINO
778 DAVID GOMEZ TEJERINA 00:28:13 SAN JUANILLO 4 CADETE MASCULINO
779 Sergio Mata Franco 00:28:13 CIA Palencia 4 CADETE MASCULINO
780 Jonatan Barcenilla Esteban 00:28:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
781 Álvaro Maldonado Barcenilla 00:28:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
782 TEODULO GARCIA SERRANO 00:28:13 VILLAUMBRALES C MAYORES A MASCULINO
783 JUAN INFANTE ANTOLIN 00:28:14 CB PALENCIA 8 JUNIOR MASCULINO
784 Jose Antonio Rodríguez Sancho 00:28:15 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
785 CESAR RUBIO OBESO 00:28:16 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
786 miguel leandro 00:28:16 pupino sport A SENIOR MASCULINO
787 AGUSTIN DORADO CERRATO 00:28:17 PARQUESPORT I MAYORES D MASCULINO
788 LUIS ANGEL CEMBRERO GARCIA 00:28:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
789 Jesus Vergel Antonio 00:28:19 Running 3:30 I MAYORES D MASCULINO
790 jonatan sanchez garcia 00:28:20 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
791 ERNESTO SANCHEZ ABIA 00:28:22 CC ABLOKE C MAYORES A MASCULINO
792 antonio martinez antolin 00:28:22 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
793 Ismael Prieto Hortelano 00:28:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
794 Luis Alberto Torrellas Fernandez 00:28:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
795 MIGUEL POLVOROSA MIES 00:28:23 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
796 Carlos borrego garcia 00:28:23 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
797 JESUS MARIA GUTIERREZ GUTIERREZ 00:28:23 RUNNING 3:30 PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
798 ALONSO RUIZ VELEZ 00:28:23 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
799 David Barcenilla Caballero 00:28:25 BUSTILLO A SENIOR MASCULINO
800 RAMON GUTIERREZ DIEZ 00:28:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
801 JORGE GARCIA GIL 00:28:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
802 JAIME DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ 00:28:26 C.D. GYM-BYM NUTRISPORT G MAYORES C MASCULINO
803 BORJA CALVO PARIENTE 00:28:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
804 Luis Angel Herrero Celestino 00:28:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
805 Pol Mazorriaga González 00:28:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
806 JUAN CRUZ RODRIGUEZ LOPEZ 00:28:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
807 IGNACIO ENCINAS SANCHEZ 00:28:27 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
808 VIDAL GARCIA IZQUIERDO 00:28:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
809 Diego Garcia Merino 00:28:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
810 Carlos Lázaro Mazorriaga 00:28:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
811 david illana simon 00:28:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
812 FCO JAVIER RODRIGUEZ DENIZ 00:28:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


813 ALBERTO MATIA LOPEZ 00:28:29 DISCOBOLO SPORT A SENIOR MASCULINO
814 CARLOS ALONSO CASTRO 00:28:30 SOLORUNNER VALLAD C MAYORES A MASCULINO
815 Pablo Garcia Revuelta 00:28:30 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
816 ALBERTO GONZALEZ ESPINOSA 00:28:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
817 JORGE GONZALEZ TEJIDO 00:28:31 ANOETA 8 JUNIOR MASCULINO
818 JOSE MARIA TORRES OTERO 00:28:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
819 Alberto Domingo Gonzalo 00:28:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
820 Diego Valencia Garcia 00:28:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
821 Daniel Sastre Rodríguez 00:28:32 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
822 José Manuel Simón Alonso 00:28:33 club de atletismo Villamuriel I MAYORES D MASCULINO
823 Daniel Simón Sánchez 00:28:33 club de atletismo Villamuriel A SENIOR MASCULINO
824 bruno perez lopez 00:28:34 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
825 Daniel Enrique Andrés Pastor 00:28:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
826 ALVARO DE LA HERA CRIADO 00:28:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
827 Pablo Cidón Martínez 00:28:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
828 GONZALO GARCÍA GUTIÉRREZ 00:28:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
829 Víctor García López 00:28:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
830 Víctor Aparicio León 00:28:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
831 Angel Luis Cisneros Perez 00:28:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
832 Teodoro Fernandez Cabezas 00:28:37 running 3:30 PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
833 ALBERTO MARCOS MARTINEZ 00:28:38 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
834 RUBEN RUIZ VALERIO 00:28:38 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
835 FERNANDO BRAVO MARTINEZ 00:28:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
836 RUBEN CELADA CAMINERO 00:28:39 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
837 ÁLVARO MUÑOZ GUERRA 00:28:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
838 Miguel Hernaez Ortega 00:28:40 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
839 Antonio Gutierrez Lorenzo 00:28:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
840 JUAN PABLO DE LA IGLESIA GUTIERREZ 00:28:42 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
841 GONZALO SAN JOSE AGUADO 00:28:42 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
842 Andres Cano Reol 00:28:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
843 FERNANDO LOPEZ MUÑOZ 00:28:43 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
844 Alejandro Manuel Cuevas Garcia 00:28:44 corriendo por palencia C MAYORES A MASCULINO
845 DAVID CAVIA MISAS 00:28:45 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
846 VICTOR PAREDES MUNGUIA 00:28:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
847 Javier Fernandez Muñoz 00:28:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
848 jorge plaza lopez 00:28:45 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
849 RUBEN DE LA ROSA 00:28:45 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
850 Félix Alonso Villalón 00:28:46 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
851 ÁNGEL ALTÉS VILLAR 00:28:47 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
852 DANIEL Gómez izquierdo 00:28:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
853 Jorge Mayo Santana 00:28:47 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
854 JAKE NEHER 00:28:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
855 Rubén Salvador Martín 00:28:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
856 David Toledo Aparicio 00:28:47 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
857 RAFAEL MARCOS BASTIAN 00:28:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
858 Javier Sanz Lobera 00:28:48 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
859 JOSÉ A. RACIONERO SANCHEZ 00:28:48 TRIATLON ASTUDILLO C MAYORES A MASCULINO
860 OLIVER BRAGADO CANCHO 00:28:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
861 Miguel Ángel Prieto niño 00:28:49 Corriendo por Palencia A SENIOR MASCULINO


862 Oscar Luis González 00:28:49 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
863 Andrés Morales Trigueros 00:28:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
864 Sergio Quintanilla Dios 00:28:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
865 Juan Jose Herrero Herrero 00:28:52 Villada Running A SENIOR MASCULINO
866 JOSE ANGEL MARTIN ACOSTA 00:28:53 GAHESA G MAYORES C MASCULINO
867 Raul perez de la torre 00:28:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
868 Javier Marcos Ortega 00:28:56 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
869 José Abel Acosta Quirce 00:28:57 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
870 DARIO MUÑOZ HERNANDEZ 00:28:57 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
871 Jose Ramon Alayeto Bartolome 00:28:57 Triatlon Astudillo C MAYORES A MASCULINO
872 ALBERTO MARCOS TRESSPALACIOS 00:28:58 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
873 JOSÉ Mª GONZÁLEZ PÉREZ 00:28:58 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
874 Luis Miguel Alonso Porro 00:28:59 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
875 Juan bartolomé calvo 00:28:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
876 FRANCISCO JAVIER lopez 00:28:59 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
877 Ismael Pérez Mata 00:28:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
878 JAVIER REVILLA RODRÍGUEZ 00:29:00 CLUB DEPORTIVO PALENCIA 8 JUNIOR MASCULINO
879 RUBEN HERNANDEZ DIEZ 00:29:00 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
880 MANUEL MARTÍNEZ PALACIOS 00:29:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
881 Alberto Pastor Campillo 00:29:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
882 Juan Carlos Sánchez Gallego 00:29:00 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
883 Marcos Rincon Blanco 00:29:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
884 angel Hernández rodriguez 00:29:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
885 Alvaro Perez Perez 00:29:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
886 JESUS BRICOTE VILCHEZ 00:29:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
887 JUAN JOSE FERNANDEZ TURIÑO 00:29:05 ATLETAS POPULARES VALLADOLID I MAYORES D MASCULINO
888 JOSE LUIS PETITE LENTIJO 00:29:05 ATLETAS POPULARES VALLADOLID C MAYORES A MASCULINO
889 unai de la fuente celada 00:29:05 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
890 JUAN FRIAS GONZALEZ 00:29:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
891 RAUL FERNANDEZ SANTOS 00:29:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
892 Jorge Hernando Ortega 00:29:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
893 DAVID URDIALES RODRIGUEZ 00:29:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
894 Daniel Bañuelos Diaz 00:29:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
895 CRISTOBAL FRONTELA HERNANDEZ 00:29:10 CAT PARQUESOL E MAYORES B MASCULINO
896 DANIEL GOMEZ CEINOS 00:29:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
897 Luis Mª Revilla Fernandez 00:29:10 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
898 César Javier Diez Monge 00:29:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
899 Javier Laso Reol 00:29:12 Doner Team A SENIOR MASCULINO
900 Diego Cea Martín 00:29:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
901 DIONI BARRIO ENRIQUEZ 00:29:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
902 David Martínez González 00:29:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
903 Jesus Gomez Mones 00:29:15 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
904 Ivan Salgado Alonso 00:29:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
905 Oscar Bilbao González 00:29:17 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
906 jesus mª de la fuente aguilar 00:29:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
907 Miguel Angel Bajo Fernández 00:29:18 Particular E MAYORES B MASCULINO
908 JAVIER REDONDO MARINA 00:29:18 TROTAPINARES A SENIOR MASCULINO
909 Francisco Javier Alonso Fernandez 00:29:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
910 ENRIQUE ROBERTO GARCIA VELASCO 00:29:19 VILLASARRACINO E MAYORES B MASCULINO


911 FERNANDO VEGA GARCIA 00:29:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
912 GUSTAVO GONZALEZ ARGUELLO 00:29:21 LOS COBRAS C MAYORES A MASCULINO
913 JOSE MANUEL SANCHEZ SANCHEZ 00:29:22 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
914 AURELIO CASTRO TRIGUEROS 00:29:22 CORRIENDO POR PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
915 IGNACIO JAVIER ENCINAS GONZALEZ 00:29:22 GRUAS BRASIL E MAYORES B MASCULINO
916 Miguel Villa Valdés 00:29:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
917 Juan Mazariegos Fuentes 00:29:22 TROTAVENTEÑOS E MAYORES B MASCULINO
918 Rubén Redondo Martínez 00:29:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
919 CARLOS SANDINO PEREZ 00:29:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
920 Gregorio-Manuel Maestro Hernandez 00:29:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
921 Próculo Andrés Mateo 00:29:25 Corriendo por Palencia G MAYORES C MASCULINO
922 RAUL NIETO BURGOS 00:29:25 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
923 JORGE CALVO GOMEZ 00:29:26 BIELA LOKA C MAYORES A MASCULINO
924 Javier Cieza Rodrigo 00:29:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
925 Alberto Rodríguez Llorente 00:29:26 Turróncillo Veloz A SENIOR MASCULINO
926 FELIPE RUIZ 00:29:27 INDEPENDIENTEPMD A SENIOR MASCULINO
927 LUIS PINTADO 00:29:27 INDEPENDIENTEPMD A SENIOR MASCULINO
928 FELIX CEA ANTOLIN 00:29:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
929 Álvaro Gil Frechilla 00:29:29 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
930 FERNANDO GUTIERREZ CASTELLANOS 00:29:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
931 ROBERTO MANCHON IGLESIAS 00:29:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
932 JUAN IGNACIO EMPERADOR FIDALGO 00:29:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
933 Enrique Medina Sánchez 00:29:30 Palentino Piragüismo E MAYORES B MASCULINO
934 JUAN MARTINES MERINO 00:29:31 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
935 OSCAR RODRIGUEZ REVILLA 00:29:31 CLUB CORRER ASTURIAS C MAYORES A MASCULINO
936 DANIEL ALEJOS MORO 00:29:31 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
937 SALVADOR GONZALEZ LLAMAZARES 00:29:32 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
938 miguel plaza gutierrez 00:29:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
939 jorge gonzalo magro 00:29:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
940 VICTOR GONZALEZ RODRIGUEZ 00:29:34 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
941 RAUL PEREZ IGUAL 00:29:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
942 JUAN PABLO FERNADEZ HERRERO 00:29:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
943 JOSÉ MANUEL MÍNGUEZ DÍEZ 00:29:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
944 Alejandro Tapia Pintado 00:29:37 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
945 JUAN NOVO SERRANO 00:29:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
946 Luis Carlos Puertas Gonzalez 00:29:38 C.D. Lalana A SENIOR MASCULINO
947 Diego Abril Santa Eufemia 00:29:38 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
948 ESTEBAN CALVO MARTIN 00:29:39 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
949 PEDRO FRUTOS PEREZ 00:29:39 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
950 ALFREDO VILLOTA ROMAN 00:29:39 NATURHOUSE A SENIOR MASCULINO
951 ANTONIO JESUS GONZALEZ PEREZ 00:29:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
952 JUAN JOSE VEGA GARCIA 00:29:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
953 JOSE MARIA PLAZA ROMERO 00:29:41 ATLETAS POPULARES VALLADOLID I MAYORES D MASCULINO
954 Juan Manuel Martinez Antolín 00:29:41 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
955 JOSE ANTONIO BERMUDEZ PEÑAS 00:29:42 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
956 Jose Gonzalez 00:29:42 Los Sacamantecas A SENIOR MASCULINO
957 SANTOS IZQUIERDO DIEZ 00:29:42 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
958 Raul Aedo Husillos 00:29:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
959 JESUS PALACIOS SAN JOSE 00:29:44 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO


960 ROBERTO CARLOS HERRERO 00:29:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
961 PABLO MARTIN DEL RIO 00:29:44 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
962 Didio Quijada Sánchez 00:29:44 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
963 MIGEL ANGEL PLAZA RUIZ 00:29:45 ATLETAS POPULARES VALLADOLID C MAYORES A MASCULINO
964 CRISTIAN ATIENZA MARCOS 00:29:46 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
965 NACHO SANZ LIEBANA 00:29:46 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
966 Pedro Aguilar Gutiérrez 00:29:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
967 Victor Garcia Ruiz 00:29:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
968 Aitor Pérez Martínez 00:29:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
969 Miguel sardon manchon 00:29:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
970 ALFRREDO MORO MENA 00:29:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
971 Javier VELASCO HERNANDEZ 00:29:48 DVD TEAM E MAYORES B MASCULINO
972 carlos cancho montoya 00:29:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
973 Ismael Frechilla Puebla 00:29:48 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
974 OSCAR MATE VALLEJO 00:29:48 TROTAVENTEÑOS C MAYORES A MASCULINO
975 Oscar del Valle Tocino 00:29:49 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
976 Jorge de Alba Revilla 00:29:49 Villerias A SENIOR MASCULINO
977 CARLOS PARAMIO 00:29:50 INDEPENDIENTEPMD A SENIOR MASCULINO
978 JOSE MIGUEL REVILLA PLAZA 00:29:50 VILLERIAS E MAYORES B MASCULINO
979 Carlos Alonso Delgado 00:29:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
980 jesus gil sanzo 00:29:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
981 JAVIER ALONSO MERINO 00:29:53 BLAS C MAYORES A MASCULINO
982 Sergio Escudero Bello 00:29:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
983 Fernando Lázaro Raposo 00:29:54 Ases 8 JUNIOR MASCULINO
984 L. FERNANDO ORTEGA MERINO 00:29:54 BLAS E MAYORES B MASCULINO
985 José María De Las Heras Illera 00:29:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
986 Alberto Aparicio Blanco 00:29:54 Villasarracino A SENIOR MASCULINO
987 JULIO GARCIA CARNERO 00:29:55 INDEPENDIENTEPMD A SENIOR MASCULINO
988 PABLO INFANTE 00:29:56 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
989 Fernando Garcia Andrés 00:29:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
990 SALVADOR GUTIERREZ CASARES 00:29:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
991 Ruben PASTOR CAMPILLO 00:29:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
992 MIGUEL PELAEZ MORENO 00:29:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
993 Agustín Fernández Vaquero 00:29:57 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
994 ALFONSO BEZOS ESCUDERO 00:29:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
995 ISMAEL VILLAMEDIANA LOPEZ 00:29:58 CD LALANA A SENIOR MASCULINO
996 Javier Sancho Lazaro 00:29:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
997 David Yebenes diez 00:29:58 Los yedis 4 CADETE MASCULINO
998 ALVARO GIL GONZALEZ 00:29:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
999 JUAN MANUEL MARTINEZ PEREZ 00:29:59 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1000 Andrés Ruiz Vélez 00:29:59 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1001 Francisco Javier Gutiérrez Fuentes 00:30:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1002 ALBERTO RAMIREZ RAMIREZ 00:30:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1003 Daniel de la Fuente Garcia 00:30:01 KAJAIME C MAYORES A MASCULINO
1004 FRANCISCO ABAD MARTIN 00:30:02 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1005 MIGUEL RUBIO MUÑOZ 00:30:02 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1006 Javier Alejos Fernandez 00:30:03 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1007 DAVID GARCIA PRIETO 00:30:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1008 CARLOS MIGUEL ATIENZA CORRO 00:30:05 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO


1009 VICTOR SAN ESTEBAN 00:30:06 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
1010 ENRIQUE APARICIO MELERO 00:30:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1011 JAVIER BARBA VILLAMERIEL 00:30:07 CORREGAMUSINOS SOLIDARIOS E MAYORES B MASCULINO
1012 MIGUEL ANGEL DE LA SERNA VELASCO 00:30:07 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1013 LUIS RUBIO VALDIVIESO 00:30:08 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1014 OSCAR SERNA GARRIDO 00:30:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1015 Mario Colomer martinez 00:30:09 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1016 LUIS ANGEL DIAZ GRAJAL 00:30:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1017 Diego Escudero Bello 00:30:09 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1018 PABLO IBARLUCEA GONZALEZ 00:30:10 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1019 Natxo Lezkano Moya 00:30:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1020 Javier Montoya García 00:30:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1021 Iván ANTÓN MARTÍNEZ 00:30:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1022 Ibon Moleres 00:30:11 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1023 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DIEGO 00:30:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1024 LUIS FERNANDO VELA MARTINEZ 00:30:12 BTT VILLA DE SALDAÑA G MAYORES C MASCULINO
1025 CESAR CASAS MARTINEZ 00:30:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1026 FRANCISCO GONZALEZ GONZALEZ 00:30:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1027 ALEJANDRO IGLESIAS DIAZ 00:30:12 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1028 Jesus Garcia Esteban 00:30:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1029 DAVID CHARPENTIER RODRIGUEZ 00:30:14 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1030 FERNANDO ÁLVAREZ-TOUCHARD 00:30:15 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1031 Manuel Escudero Escudero 00:30:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1032 Fernando COLOMER PRIETO 00:30:16 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1033 ANGEL FOMBELLIDA VILLAFRUELA 00:30:17 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1034 ARTURO RAMOS GANGAS 00:30:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1035 Jaime Gomez ozores 00:30:18 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1036 LUIS MIGUEL SERRADOR MARCIEL 00:30:20 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1037 CESAR CORTIJO GARCIA 00:30:20 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1038 IVAN PEREZ ROJO 00:30:20 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1039 Jesús Sastre Martín 00:30:20 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1040 Daniel Fernandez Garcia 00:30:21 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1041 Felix Garcia Calvo 00:30:21 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1042 MARCOS DE LA HERA CRIADO 00:30:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1043 Javier Terán Maté 00:30:22 CONEJO A SENIOR MASCULINO
1044 Alvaro J. Polo Alejos 00:30:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1045 LUIS ANTONIO SANTOS RUIZ 00:30:22 TAMARA DE CAMPOS C MAYORES A MASCULINO
1046 FERNANDO CASARES CASTAÑO 00:30:23 GYMNAVA E MAYORES B MASCULINO
1047 Sergio García Pajares 00:30:23 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1048 Jaime Marcos Frechilla 00:30:23 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1049 LUIS ANGEL GOMEZ VELEZ 00:30:24 TROTAVENTEÑOS E MAYORES B MASCULINO
1050 FERNANDO LOPEZ ZARAZAGA 00:30:25 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1051 Jonathan Martínez Gil 00:30:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1052 Roberto Prada Pérez 00:30:25 Palentino Piragüismo 6 JUVENIL MASCULINO
1053 NIKOLAS FUNCK NIETO 00:30:27 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1054 JOSE MANUEL ESTEBAN FERNANDEZ 00:30:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1055 Goyo Montes Rejón 00:30:27 Triatlón Frómista A SENIOR MASCULINO
1056 Juan Diaz Rodríguez 00:30:28 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1057 Jesús Herrero Toribio 00:30:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


1058 Fernando MARTÍNEZ HIGUERAS 00:30:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1059 ANDRES ANDRES SENEQUE 00:30:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1060 Javier Sanchez Tovar 00:30:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1061 VICTOR MEDRANO LAGUNILLA 00:30:30 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1062 JUAN CARLOS DELOS MOZOS ALBILLO 00:30:30 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1063 Alvaro José Lazcano Martínez 00:30:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1064 ORLANDO MARTIN MARTIN 00:30:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1065 DAVID MELENDRO MARTINEZ 00:30:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1066 SERGIO SOPEÑA DE FRUTOS 00:30:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1067 JAVIER INFANTE ARNISEN 00:30:31 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1068 Raimundo González Miguel 00:30:31 Corriendo por Piña I MAYORES D MASCULINO
1069 JAVIER ANTOLIN AGUADO 00:30:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1070 ELMILIO GONZALEZ CASTELLANOS 00:30:32 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1071 Samuel Ruiperez Gonzalez 00:30:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1072 JOSE JOLIN GARIJO 00:30:33 SACYL G MAYORES C MASCULINO
1073 HUGO MÉLIDA MARTÍNEZ 00:30:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1074 Fco. Javier Sancho Herrera 00:30:34 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1075 Raul Sevillano Hernandez 00:30:35 Botijosport A SENIOR MASCULINO
1076 ruben gala zorrilla 00:30:35 c.f.venta de baños C MAYORES A MASCULINO
1077 César Gutierrez Aparicio 00:30:35 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1078 LUCIANO CAMPILLO GARCIA 00:30:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1079 JOSE MIGUEL DEL OLMO GARCIA 00:30:36 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1080 Manuel Peña Ibañez 00:30:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1081 ANTONIO ROMO CORIA 00:30:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1082 LUIS ALBERTO CASADO HERNANDEZ 00:30:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1083 Pablo Ibáñez González 00:30:37 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1084 Francisco Javier Rodríguez del Burgo 00:30:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1085 Jose Antonio Del Burgo Garcia 00:30:37 Libreria Del Burgo C MAYORES A MASCULINO
1086 LUIS ANGEL DONCEL TEJEDOR 00:30:39 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1087 JOSE ANTONIO SALVADOR FERNANDEZ 00:30:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1088 PABLO SANZ SANZ 00:30:40 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1089 FERNANDO VELA GONZALEZ 00:30:41 LOS PRIMISOLES 8 JUNIOR MASCULINO
1090 Iván Fernández Salán 00:30:41 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1091 Francisco Sinovas González 00:30:41 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1092 VICTOR BUITRON BELLOSO 00:30:42 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1093 Rodrigo Diez Alonso 00:30:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1094 Jesus Angel Maisterra Muñoz 00:30:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1095 DAVID NIETO CABALLERO 00:30:43 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1096 Miguel Cuevas Burón 00:30:43 Aduriz 6 JUVENIL MASCULINO
1097 David Crespo Junquera 00:30:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1098 DIEGO CHICO MERINO 00:30:44 TRIATLON BOTIJO SPORT 8 JUNIOR MASCULINO
1099 pablo negro sacristan 00:30:44 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1100 SERGIO HERRERO MIGUEL 00:30:45 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1101 Fernando Diez Doyague 00:30:45 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1102 Daniel Hernández Roda 00:30:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1103 Fernando MArgareto Amigo 00:30:45 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1104 FCO. JAVIER MARTINEZ PEDROSO 00:30:45 TAMARA DE CAMPOS C MAYORES A MASCULINO
1105 VICTOR ALONSO BARCENILLA 00:30:46 CLUB PALENTINO PIRAGÜISMO 4 CADETE MASCULINO
1106 RAUL RODRIGUEZ SALAN 00:30:46 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO


1107 Juan Carlos Marcos Rebollar 00:30:46 Chiquito por pucela C MAYORES A MASCULINO
1108 RUBEN PRIETO CORDERO 00:30:47 C.A.LAS TABLAS C MAYORES A MASCULINO
1109 MARCOS RUIPÉREZ GONZÁLEZ 00:30:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1110 carlos javier toribio herrero 00:30:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1111 DIEGO SERRANO ESPEGEL 00:30:49 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1112 JAVIER GONZALEZ BAÑOS 00:30:49 AGRIGON C MAYORES A MASCULINO
1113 David Herrero del Campo 00:30:49 Ases 8 JUNIOR MASCULINO
1114 Roberto de la Puente Delgado 00:30:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1115 FERNANDO HERNANDEZ DE LA SERNA 00:30:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1116 Thierry DEMINIER 00:30:50 DVD TEAM C MAYORES A MASCULINO
1117 Pedro Negro Andrés 00:30:51 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1118 JAVIER RODRIGUEZ SANTOS 00:30:51 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1119 ENRIQUE VARELA DE BUSTOS 00:30:52 MIEL VARELA A SENIOR MASCULINO
1120 JOSE LUIS VARELA CAHAFEIRO 00:30:52 MIEL VARELA G MAYORES C MASCULINO
1121 Alberto Albors Cantero 00:30:53 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1122 MANOLO MONTERO MORANTE 00:30:54 CORRIENDO POR FRÓMISTA E MAYORES B MASCULINO
1123 ANGEL PEDROSA 00:30:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1124 OSCAR MATIAS HERNANDEZ 00:30:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1125 Luis Antonio ANTOLÍN SÁNCHEZ 00:30:55 Villasarracino E MAYORES B MASCULINO
1126 JOSE LUIS ACIMAS MORAN 00:30:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1127 Alberto González Román 00:30:56 TROTAPINARES A SENIOR MASCULINO
1128 ALBERTO TOLEDO 00:30:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1129 JAVIER GARCIA BAQUERIN 00:30:57 AMIGOS DEL PEDAL A SENIOR MASCULINO
1130 DAVID LOPEZ ALONSO 00:30:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1131 Jonatan niño sanchez 00:30:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1132 Eduardo Fernandez Ruiz 00:30:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1133 JAVIER GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 00:30:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1134 RAUL SERRADOR MARCIEL 00:31:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1135 ANGEL Velado de Rey 00:31:01 ArribasRunning A SENIOR MASCULINO
1136 PEDRO GARCIA PEREZ 00:31:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1137 David De la Fuente Triana 00:31:03 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1138 ALVARO BREGEL LARREN 00:31:04 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1139 Miguel Del Sordo Nicolas 00:31:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1140 David García Méndez 00:31:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1141 Pedro Pascua Padierna 00:31:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1142 JAVIER GONZALEZ IBAÑEZ 00:31:05 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1143 Daniel Pinto Izquierdo 00:31:06 Triatlón Kamoa A SENIOR MASCULINO
1144 Angel R. Dominguez Dominguez 00:31:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1145 Luis RODRIGUEZ MONTESINOS 00:31:08 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1146 DAVID MATEO PRADO 00:31:09 ORCA C MAYORES A MASCULINO
1147 JOSE BAYON GIL 00:31:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1148 MANUEL VILLA POSADAS 00:31:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1149 RUBEN ENCINA PANDO 00:31:09 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1150 ANDRES MENDEZ TORRES 00:31:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1151 Jesus Antonio Diez Asensio 00:31:10 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1152 Víctor Fernández Pastor 00:31:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1153 Antonio Yebenes antolin 00:31:10 Los yedis E MAYORES B MASCULINO
1154 ALFONSO GRAJAL CONDE 00:31:12 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1155 Jorge Estebanez Roman 00:31:12 Villajimena-Ingeniemos C MAYORES A MASCULINO


1156 JAIME RENEDO SALVADOR 00:31:13 CD SAN JUANILLO 6 JUVENIL MASCULINO
1157 Christian Nguyen Khac 00:31:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1158 JAVIER CALVO CARRION 00:31:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1159 david martinez rodriguez 00:31:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1160 Juan Carlos Magdaleno Cardero 00:31:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1161 Miguel Paz Calzada 00:31:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1162 PEDRO JOSE GARCIA BAQUERIN 00:31:16 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1163 JOSE MARIA ALONSO CLEMENTE 00:31:17 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1164 Gonzalo Estebanez Roman 00:31:17 Villajimena-Ingeniemos E MAYORES B MASCULINO
1165 Miguel Ibañez Herrón 00:31:20 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1166 CESAR DE LOS RIOS PEDROSA 00:31:20 CORRIENDO DESDE PIÑA A SENIOR MASCULINO
1167 SIN DATOS 00:31:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1168 ALBERTO URBÓN PAYO 00:31:21 Twelve´s League A SENIOR MASCULINO
1169 JUAN JESUS LERMA MATIA 00:31:22 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1170 Juan Manuel Frechilla 00:31:22 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1171 Francisco Javier Perez Rodriguez 00:31:22 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1172 Christophe Sanchez Acero 00:31:22 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1173 Alejandro Lozano Bahillo 00:31:23 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1174 Dionisio Martin Calleja 00:31:23 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1175 Javier Menézdez Bolzoni 00:31:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1176 Victor San Gregorio 00:31:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1177 ADRIAN TEJERINA HERRERO 00:31:23 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1178 ANTONIO RODRIGUEZ MANSO 00:31:24 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1179 RAUL MENDEZ GONZALEZ 00:31:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1180 OSCAR LOPEZ GONZALEZ 00:31:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1181 AGUSTÍN RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 00:31:25 FONDISTAS TOLEDANOS E MAYORES B MASCULINO
1182 Enrique Alonso Fernández 00:31:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1183 CARLOS DE PRADO YUDEGO 00:31:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1184 ARMANDO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 00:31:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1185 JORGE ANTON ALONSO 00:31:26 CORRIENDO DESDE PIÑA C MAYORES A MASCULINO
1186 ENRIQUE VELAQUEZ CURIESES 00:31:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1187 Julián Fernández Muñoz 00:31:26 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1188 Jose Luis Garcia Calvo 00:31:27 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1189 Javier Velasco Fargas 00:31:28 corriendo por palencia C MAYORES A MASCULINO
1190 Breixo Gonzalez Prado 00:31:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1191 David Porras Garcia 00:31:28 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1192 PEDRO ALONSO DEL AMO 00:31:28 TROTAPINARES G MAYORES C MASCULINO
1193 VICTOR MARTIN CURIESES 00:31:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1194 IVÁN PANERO GARCÍA 00:31:29 EX (corriendo por palencia) A SENIOR MASCULINO
1195 DIEGO SILVA HUERTA 00:31:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1196 Oscar Segura Fernández 00:31:30 Club Clínica Plenum Valladolid C MAYORES A MASCULINO
1197 JAVIER CALVO AGUADO 00:31:30 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1198 ARWED FUNCK 00:31:31 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1199 FELIX ISABEL GOMEZ 00:31:32 CLUB CANICROSS GARRAPATA C MAYORES A MASCULINO
1200 Alberto Martín Buzón 00:31:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1201 Diego San Gregorio 00:31:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1202 LUIS JAVIER DIEZ ALONSO 00:31:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1203 Juan Diez Martin 00:31:33 BOTIJOESPORT 8 JUNIOR MASCULINO
1204 MARIANO YUGUERO ORTEGA 00:31:33 BOTIJOSPORT E MAYORES B MASCULINO


1205 Roberto Alonso Fernandez 00:31:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1206 alvaro GOMEZ FRANCO 00:31:36 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1207 PEDRO fernandez 00:31:37 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1208 JUAN JOSE Arribas Bernabe 00:31:38 ArribasRunning G MAYORES C MASCULINO
1209 JAVIER MARTIN VEGA 00:31:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1210 IÑAKI TORRES COBIANO 00:31:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1211 RUBEN LOPEZ MARTIN 00:31:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1212 LUIS ALBERO SERRADOR SANCHEZ 00:31:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1213 MIGUEL ABELLO FERNANDEZ 00:31:42 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1214 PEDRO GARCIA MARTINEZ 00:31:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1215 GREGORIO MUÑOZ ABAD 00:31:42 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1216 LUIS ANGEL DIAZ LECHON 00:31:42 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1217 ALBERTO MATIA IZQUIERDO 00:31:43 LOS SACAMANTECAS A SENIOR MASCULINO
1218 Francisco Javier Abad 00:31:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1219 Francisco Lopez diez 00:31:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1220 DIEGO AITA SANTOS 00:31:43 Twelve´s League A SENIOR MASCULINO
1221 EDUARDO FERNANDEZ RAMOS 00:31:44 SAN JUANILLO 8 JUNIOR MASCULINO
1222 NACHO HERRERO RAMÍREZ 00:31:44 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1223 Carlos Jacobo Miguel Sardón 00:31:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1224 Aaron Garces Miguel 00:31:44 Triatlon Campos de Castilla A SENIOR MASCULINO
1225 Carlos González Lázaro 00:31:46 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1226 DAVID MENA VARAS 00:31:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1227 Javier Merino Herrero 00:31:46 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1228 GUEORGUI NICOLAEV 00:31:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1229 JOSE RAMON GARCIA GARCIA 00:31:47 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1230 Andrés Gay San José 00:31:47 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1231 MANUEL JOSE SEVILLANO HERNANDEZ 00:31:47 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1232 Román Gay San José 00:31:48 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1233 Jonathan Búrdalo Gil 00:31:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1234 IVAN MINGUEZ PLAZA 00:31:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1235 Eugenio Asensio Aparicio 00:31:50 Corriendo Por Palencia E MAYORES B MASCULINO
1236 Facundo CASTRO RODRIGUEZ 00:31:50 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1237 Ángel Pérez Zapatero 00:31:50 Los zapa 4 CADETE MASCULINO
1238 ENRIQUE ANTOLIN HERRERO 00:31:51 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1239 Javier Garcia Quirce 00:31:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1240 ALEJANDRO GUTIERREZ ANTOLIN 00:31:52 CLUB CANICROSS GARRAPATA A SENIOR MASCULINO
1241 Jairo Díez Pérez 00:31:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1242 Enrique Pérez Zapatero 00:31:52 Los zapa 6 JUVENIL MASCULINO
1243 JUAN CASTRILLO GUTIERREZ 00:31:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1244 JORGE LOPEZ ORTEGA 00:31:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1245 ALBERTO DE MENA MOGROBEJO 00:31:54 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1246 LUIS CASALDUERO CIDON 00:31:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1247 Pablo Abad Calleja 00:31:55 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1248 SERGIO MARCOS GARRACHON 00:31:55 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1249 Luis Villa Valdes 00:31:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1250 ADRIÁN PÉREZ GUTIÉRREZ 00:31:56 Twelve´s League A SENIOR MASCULINO
1251 JAVIER VILLALBA 00:31:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1252 José Antonio Baranda Moral 00:31:57 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1253 JOSE MARIA ZAPATERO TEJERINA 00:31:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


1254 ALEXIS MARTINEZ BRITO 00:31:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1255 ALEJANDRO MARTÍN ALBARRÁN 00:32:00 Palencia Rugby Club A SENIOR MASCULINO
1256 CARLOS EUGENIO TASCÓN GÓMEZ 00:32:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1257 Javier Abellán López 00:32:01 Turroncillo Veloz A SENIOR MASCULINO
1258 DANIEL GÓMEZ LÓPEZ 00:32:02 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1259 CESAR LOPEZ DIAZ 00:32:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1260 JOSE LUIS YUDEGO SECO 00:32:03 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1261 JUANJO APARICIO DURANTEZ 00:32:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1262 Oscar Lopez Gordaliza 00:32:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1263 Rodrigo Vicente Cabeza 00:32:05 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1264 Christian Pescador Manrique 00:32:06 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1265 Mario Ortega Pérez 00:32:06 Sporting de Pedraza A SENIOR MASCULINO
1266 CARLOS SALAN PISANO 00:32:07 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1267 Rafael Gil Nievas 00:32:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1268 JAVIER HERRERO CALLEJA 00:32:08 LA TENADA A SENIOR MASCULINO
1269 JESUS VILLULLAS BOMBIN 00:32:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1270 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MOREIRAS 00:32:08 TWELVE'S LEAGUE A SENIOR MASCULINO
1271 LUIS FERNANDO RODRIGUEZ CABALLERO 00:32:09 AGRODEPA G MAYORES C MASCULINO
1272 Feliciano Bolado Manrique 00:32:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1273 Iñigo García Cobián 00:32:09 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1274 pedro IZQUIERDO FERNANDEZ 00:32:09 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1275 JAVIER MARTIN GATON 00:32:10 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1276 RICARDO LORENZO MARTÍN 00:32:10 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1277 Ruben Ruiz Ramos 00:32:11 CC ABLOKE C MAYORES A MASCULINO
1278 EDUARDO IZQUIERDO FERNANDEZ 00:32:11 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1279 Javier Garcia Martin 00:32:11 Riosmenudos C MAYORES A MASCULINO
1280 JAVIER GARCIA RINCON 00:32:12 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1281 ISMAEL AREÑOS ALVAREZ 00:32:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1282 DANIEL BECERRIL RODRÍGUEZ 00:32:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1283 Jose Javier Martinez Martinez 00:32:12 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1284 Álvaro González Urbón 00:32:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1285 DAVID ONDICOL DELGADO 00:32:13 TRIATLON FROMISTA C MAYORES A MASCULINO
1286 ALVARO FIENTES SOLAS 00:32:14 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1287 FRANCISCO JAVIER MACHO DIEZ 00:32:14 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1288 alberto javier sagredo arreal 00:32:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1289 JUAN ROBERTO Crespo Junquera 00:32:14 LOS 5 MAGNÍFICOS C MAYORES A MASCULINO
1290 PEDRO GARCIA IGLESIAS 00:32:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1291 Iván-Víctor Lomas Sánchez 00:32:15 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1292 david Ortiz de luna barcena 00:32:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1293 JAVIER RIESCO MONTEJO 00:32:16 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1294 CARLOS LOPEZ ARENILLAS 00:32:16 RUNNING 3:30 PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
1295 SALVADOR GIL GIL 00:32:17 RUNNING 3:30 PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
1296 JAVIER LONSO LAZARO 00:32:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1297 JOSE ANTONIO GUTIERRRZ MUÑOZ 00:32:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1298 Victor Palomo Manrique 00:32:18 Baloncesto Móstoles A SENIOR MASCULINO
1299 luis miguel López izquierdo 00:32:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1300 MIGUEL SAINZ LOPEZ 00:32:20 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1301 Alberto Macho de la Riva 00:32:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1302 JULIAN ANGEL PLAZA RODRIGUEZ 00:32:21 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


1303 Alberto Lopez Merino 00:32:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1304 GUILLERMO MARTIN DE LOS RIOS 00:32:22 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1305 JOSE IGNACIO VILLAMEDIANA BAQUERO 00:32:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1306 Tomas Garcia Calvo 00:32:23 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1307 HUGO MEDIAVILLA MEDIAVILLA 00:32:24 CORRIENDO DESDE PIÑA A SENIOR MASCULINO
1308 DAVID DAPENA GOMEZ 00:32:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1309 Alvaro Andrés Martínez 00:32:25 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1310 Antonio Luis Vazquez Delgado 00:32:25 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1311 ROBERTO ORTEGA RODRIGUEZ 00:32:25 LOS BODEGUEROS C MAYORES A MASCULINO
1312 ALVARO DIAZ RODRIGUEZ 00:32:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1313 FRANCISCO RODRIGUEZ TRTAPIELLA 00:32:26 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1314 Raul Gil Obeso 00:32:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1315 DAVID JACKSON BUISAN 00:32:26 PALENCIA RUGBY CLUB 6 JUVENIL MASCULINO
1316 ENRIQUEZ GOMEZ PELAEZ 00:32:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1317 ALEJANDRO MIGUELEZ FUERTES 00:32:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1318 David Barbero Abad 00:32:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1319 Oscar Santamarta Baños 00:32:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1320 DAVID PEÑA LIBRAN 00:32:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1321 CARLOS MENA SANCHEZ 00:32:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1322 Roberto San Martin Rebollar 00:32:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1323 Jan Arroyo Hailuoto 00:32:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1324 FRANCISCO OLEA CALLEJA 00:32:35 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1325 Iván López Martín 00:32:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1326 Luis RAMOS GÜEMES 00:32:36 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1327 JOSE MANUEL TORRES MALANDA 00:32:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1328 Miguel Angel Mellado Sanz 00:32:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1329 JAVIER ANDRES ATIENZA 00:32:38 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1330 Miguel Centeno Durantez 00:32:38 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1331 FELIPE FERNANDEZ GONZALEZ 00:32:38 MTB RUNNERS C MAYORES A MASCULINO
1332 Luis Miguel Centeno Mateos 00:32:39 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1333 Jesús Gonzalez de Coó 00:32:39 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1334 ABEL GONZALEZ GONZALEZ 00:32:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1335 miguel garcia calvo 00:32:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1336 JORGE ORTELA AGUADO 00:32:40 TRIATHLON ASTUDILLO A SENIOR MASCULINO
1337 JAVIER MORO GARCIA 00:32:41 TWELVE'S LEAGUE A SENIOR MASCULINO
1338 Francisco Morán Serrano 00:32:41 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1339 Miguel Cantero Balbás 00:32:41 Twelve's League A SENIOR MASCULINO
1340 Pär Janson 00:32:42 HorniCto A SENIOR MASCULINO
1341 Raul Maroto Andres 00:32:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1342 JOSE MARIA TREJO BAJON 00:32:44 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1343 MANUEL GARCIA FERNANDEZ 00:32:44 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1344 JORGE REBELLÓN CUADRADO 00:32:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1345 Fernando Roman Gonzalez 00:32:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1346 Fernando Fernández Salán 00:32:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1347 Dario Ortega Anderez 00:32:45 Sporting de Pedraza A SENIOR MASCULINO
1348 Alvaro Garcia Merino 00:32:45 Twelve´s League A SENIOR MASCULINO
1349 David Revilla del Río 00:32:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1350 SERGIO VARONA PEREZ 00:32:48 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1351 Alvaro Rodrigo Merino 00:32:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


1352 RUBEN MORAN PEDROSO 00:32:48 Pupiño Sport A SENIOR MASCULINO
1353 Francisco Jose Pinto Fraga 00:32:48 Turroncillo Veloz A SENIOR MASCULINO
1354 ROERTO DE DIOS PAREDES 00:32:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1355 Jesús Salán Villasur 00:32:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1356 Gregorio Pascua Padierna 00:32:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1357 JOSE MANUEL GUTIERREZ SARMIENTO 00:32:51 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1358 ÁNGEL ANTOLÍN GONZALEZ 00:32:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1359 MIGUEL ANGEL BAHILLO GUTIERREZ 00:32:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1360 SERGIO GARCIA ENCINAS 00:32:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1361 JOSE MANUEL MUÑOZ GARCIA 00:32:53 BOTIJO SPORT G MAYORES C MASCULINO
1362 DANIEL MARTIN GATON 00:32:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1363 ANIBAL VALIÑO SALINO 00:32:55 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1364 SERGIO NUÑEZ IZQUIERDO 00:32:56 SAN JUANILLO 8 JUNIOR MASCULINO
1365 JAVIER RUIZ ALONSO 00:32:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1366 Jose Antonio Carretero Perez 00:32:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1367 ALBERTO ABAD RETUERTO 00:32:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1368 CARLOS REBOLLO LOPEZ 00:32:58 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1369 Luis Miguel Marcos Valdeolmillos 00:32:58 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1370 DAVID GUTIERRREZ MARIN 00:33:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1371 FRANCISCO RAMOS MERINO 00:33:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1372 David Hierro 00:33:00 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1373 Miguel Ángel Polanco Hernández 00:33:00 Los cinco magnificos C MAYORES A MASCULINO
1374 Pablo Ortega Manuel 00:33:01 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1375 JAIME MERINO CABEZON 00:33:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1376 JORGE PANAMA 00:33:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1377 José luis González toquero 00:33:02 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1378 Santiago Alonso 00:33:03 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1379 JUAN PABLO IZQUIERDO FERNANDEZ 00:33:03 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1380 SERGIO DIEZ RODRIGUEZ 00:33:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1381 Juan Robles Moro 00:33:04 Sporting de Pedraza A SENIOR MASCULINO
1382 Antonio Marcos Sánchez 00:33:05 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1383 Luis Miguel Del Río Arconada 00:33:05 Palentino Piragüismo E MAYORES B MASCULINO
1384 MARCOS RODRIGUEZ DEL HOYO 00:33:05 ESPELO NUBIS C MAYORES A MASCULINO
1385 EDUARDO LOPEZ SANABRIA 00:33:06 CB PALENCIA 8 JUNIOR MASCULINO
1386 DIEGO RODRIGUEZ CABEZA 00:33:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1387 ALBERTO MARTIN AMEZUUA 00:33:06 LOS BARRIGUITAS E MAYORES B MASCULINO
1388 FERNANDO BATTANER MORENO 00:33:06 ESPELO NUBIS C MAYORES A MASCULINO
1389 JUAN VICENTE VELEZ RAMOS 00:33:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1390 DIEGO ALBERTO GARCIA CARDERO 00:33:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1391 Daniel Fernández Vara 00:33:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1392 Borja Gil Herrero 00:33:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1393 Carmelo Montalbán De Castro 00:33:08 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1394 José Antonio Montalbán De Castro 00:33:08 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1395 Raul Arquero Vega 00:33:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1396 Manuel Matilla González 00:33:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1397 DANIEL PRIETO IWASZKIW 00:33:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1398 cesar martinez sendino 00:33:11 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1399 ROBERTO COLINA RIVAS 00:33:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1400 FERNANDO MARCOS LINARES 00:33:12 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO


1401 RUBEN PINACHO 00:33:13 KAJAIME C MAYORES A MASCULINO
1402 MARIO OBISPO ALONSO 00:33:13 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1403 Javi Perez Ortega 00:33:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1404 ALVARO MARTINEZ REOL 00:33:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1405 Carlos Fuertes Rodríguez 00:33:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1406 Juan Iturralde del Busto 00:33:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1407 PEDRO MIKEL REQUEJO OLAIZOLA 00:33:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1408 MAIKEL MONTES LÓPEZ 00:33:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1409 DANIEL SAN MIGUEL MARTIN 00:33:15 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1410 Fernando MATE BENITO 00:33:16 club nevada G MAYORES C MASCULINO
1411 Pablo Madrigal Carton 00:33:16 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1412 RAUL ALVAREZ PELAEZ 00:33:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1413 adrian rodriguez carranza 00:33:18 C.D Lalana A SENIOR MASCULINO
1414 Juan Gete Arroyo 00:33:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1415 Javier Gallego Barbachano 00:33:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1416 Cesar Polvorosa Gómez 00:33:19 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1417 JESUS MIGUEL DEL VALLE GONZALEZ 00:33:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1418 jesus cortes aragon 00:33:20 CxP C MAYORES A MASCULINO
1419 Javier Ibáñez Puertas 00:33:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1420 ROBERTO RUIZ PERROTE 00:33:20 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1421 Rubén Román González 00:33:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1422 DENIS CABRERA ROBLES 00:33:22 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1423 ROBERTO LOPEZ GARCIA 00:33:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1424 Adrián Alario Negrete 00:33:22 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1425 GUILLERMO RUBIO GUEVARA 00:33:22 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1426 Antonio amador Martínez paredes 00:33:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1427 CARLOS ROSALES PASTOR 00:33:22 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1428 RUBEN DE PABLOS GARCIA 00:33:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1429 Francisco Javier Adán 00:33:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1430 Sergio Pajares Santiago 00:33:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1431 MANUEL RUBIO BARBA 00:33:23 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1432 LUIS MARTIN CANTERO 00:33:24 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1433 JOSE RAUL OMEZ PEREZ 00:33:24 CXP C MAYORES A MASCULINO
1434 JORGE HERRERO MIGUEL 00:33:24 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1435 PEDRO HIJOSA GOMEZ 00:33:25 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1436 DANIEL MIGUEL GONZALEZ 00:33:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1437 Jose Luis Moro Pelayo 00:33:26 Entrevinos Palencia C MAYORES A MASCULINO
1438 Ramses Sanchez Garcia 00:33:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1439 JULIO LUIS DONIS 00:33:27 ENTREVINOS C MAYORES A MASCULINO
1440 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MOREIRA 00:33:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1441 OSCAR MANJARRÉS BLANCO 00:33:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1442 ARTURO CARRILLO ALVAREZ 00:33:28 AMIGOS DEL PEDAL I MAYORES D MASCULINO
1443 Abel Barrios Casado 00:33:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1444 ROBERTO GARCIA GONZALEZ 00:33:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1445 LUIS ANGEL GARCIA RUBIO 00:33:29 BIELA LOKA C MAYORES A MASCULINO
1446 UMBERTO ANTON PALACIN 00:33:30 Corriendo x Palencia A SENIOR MASCULINO
1447 Rafael Calleja Aguado 00:33:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1448 OSCAR PEREZ GARCIA 00:33:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1449 JORGE LOPEZ CASTRO 00:33:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


1450 Ivan Durantez Salan 00:33:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1451 ALVARO ALONSO HOSPITAL 00:33:32 LOS DE CANALES C MAYORES A MASCULINO
1452 ANDRES LLORENTE FERNANDEZ 00:33:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1453 Juan Ignacio Domínguez Sabugo 00:33:32 puentecillas E MAYORES B MASCULINO
1454 Juan Laforga Cocho 00:33:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1455 OSCAR YUDEGO PRIETO 00:33:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1456 DAVID BECERRIL GOMEZ 00:33:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1457 GABRIEL CASARES BARCENILLA 00:33:34 GYMNAVA A SENIOR MASCULINO
1458 IVAN OVEJERO GALLO 00:33:35 SAN JUANILLO 8 JUNIOR MASCULINO
1459 JOSE LUIS SAN MARTIN SERRANO 00:33:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1460 juan jose garcía veledo 00:33:35 INDEPENDIENTE 2 DISCAPACITADOS M
1461 Diego Garrán 00:33:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1462 césar salazar quirce 00:33:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1463 ruben guerra munguia 00:33:36 CA carniceria esther C MAYORES A MASCULINO
1464 Alexis González García 00:33:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1465 DAVID COCA FRAILE 00:33:37 SAN JUANILLO 8 JUNIOR MASCULINO
1466 ROBERTO VILLAMERIAL MUÑOZ 00:33:37 CORRIENNDO POR PALENCIA 8 JUNIOR MASCULINO
1467 ALBERTO GARCIA SIERRA 00:33:37 CD LA LEGION 101 KM E MAYORES B MASCULINO
1468 vicente garcia perez 00:33:37 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1469 OSCAR LÓPEZ CASTRO 00:33:38 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1470 JORGE SALAMANCA DIOSDADO 00:33:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1471 Javier Antolín Diez 00:33:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1472 FIDEL CORDERO CABEZA 00:33:39 FOUR LAMBS TEAM E MAYORES B MASCULINO
1473 ANDRES GORDO MORAS 00:33:40 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1474 Alberto Marcos Antolin 00:33:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1475 Enrique Simal Aguado 00:33:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1476 Clemente Martin Garcia 00:33:41 Trotapinares G MAYORES C MASCULINO
1477 PABLO BEZOS GARCIA 00:33:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1478 JESUS NUÑEZ DOMINGO 00:33:42 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1479 GONZALO PASCUAL FEIJOO 00:33:42 SACYL 4 CADETE MASCULINO
1480 Eduardo Camina Paniagua 00:33:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1481 JOSE MARIA PERAL GUTIERREZ 00:33:44 ATLETAS POPULARES I MAYORES D MASCULINO
1482 Eduardo Ibañez Martinez 00:33:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1483 BRAVO ONTANEDA 00:33:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1484 Jorge Simón Espinosa 00:33:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1485 GUILLERMO GUILLÉN CUBINO 00:33:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1486 Jesus Antolin García 00:33:46 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1487 Fernando Mata González 00:33:46 Squash Palencia C MAYORES A MASCULINO
1488 MARIANO ARCIA HERRERO 00:33:47 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1489 FERNANDO REY HIGUERA 00:33:47 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1490 FELIPE QUIRCE RODRIGUEZ 00:33:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1491 JUAN RAMÓN RODRIGUEZ ZAPATERO 00:33:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1492 Julio Mena Mena 00:33:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1493 Francisco Rodríguez Herrón 00:33:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1494 JUAN ENRIQUE CORRAL RUIZ 00:33:49 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1495 Guillermo Crespo Herrero 00:33:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1496 GUSTAVO TAMAYO REY 00:33:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1497 CESAR EDUARDO LERIDA GRANDE 00:33:50 TROTABIRRAS E MAYORES B MASCULINO
1498 EMILIO JOSE GONZALEZ VEGA 00:33:51 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO


1499 FRANCISCO JAVIER BARANDA CABALLERO 00:33:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1500 JOSE MIGUEL SANZ MUÑOZ 00:33:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1501 OSCAR CORDERO CABEZA 00:33:52 FOUR LAMBS TEAM E MAYORES B MASCULINO
1502 Gabriel Borreguero 00:33:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1503 LUIS ZURRO GONZALEZ 00:33:53 ATLETISMO VILLAMURIEL E MAYORES B MASCULINO
1504 francisco javier bartolome cantero 00:33:53 c.a.villamuriel C MAYORES A MASCULINO
1505 Rafael Porras Martin 00:33:53 Club Atletismo Villamuriel C MAYORES A MASCULINO
1506 CARLOS ALBERTO RIOL BALBÁS 00:33:53 CLUB ATLETISMO VILLAMURIEL C MAYORES A MASCULINO
1507 Miguel Angel guerra munguia 00:33:54 CA Villamuriel C MAYORES A MASCULINO
1508 ROBERTO PEDRO OBESO GIL 00:33:54 CLUB ATLETISMO VILLAMURIEL C MAYORES A MASCULINO
1509 ANTONIO RODRIGUEZ ANTOLINEZ 00:33:55 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1510 ALBERTO PEREZ VALLINA 00:33:55 CLUB ATLETISMO VILLAMURIEL A SENIOR MASCULINO
1511 Ricardo Roman Martin 00:33:55 Club Atletismo Villamuriel C MAYORES A MASCULINO
1512 Faustino Tejedor Caminero 00:33:55 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1513 JAVIER HERNANDEZ CEPEDA 00:33:56 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1514 MARIANO ALEJOS MATE 00:33:56 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1515 CARMELO CAMINO HOYOS 00:33:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1516 David Gomez Vallina 00:33:56 CAV A SENIOR MASCULINO
1517 ALVARO TEJEDO MENESES 00:33:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1518 DAVID SANJURJO GONZALEZ 00:33:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1519 Jesus Arranz Martin 00:33:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1520 Eduardo Gordaliza Fernández 00:33:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1521 SAULO FRANCO ESTEBAN 00:33:59 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1522 EMILIO LANZA FERNANDEZ 00:33:59 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1523 Daniel Villoria Gonzalez 00:33:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1524 Raul Mato Alonso 00:33:59 Triatlon Laguna de Duero A SENIOR MASCULINO
1525 Óscar Humanes González 00:34:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1526 Alfonso López Burón 00:34:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1527 MIGUEL ANGEL GARCIA PARRA 00:34:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1528 IVÁN REQUEJO BRITA-PAJA 00:34:02 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1529 Adrián Soto del Valle 00:34:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1530 ruben Perez Elices 00:34:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1531 borja ruiz martinez 00:34:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1532 JUAN BAUTISTA HERNANDEZ VILLACORTA 00:34:07 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1533 JOSE ASENJO ALONSO 00:34:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1534 jose maria marcos mate 00:34:09 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1535 jose maria marcos martin 00:34:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1536 IVAN Perez Brave 00:34:12 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1537 JUAN CARLOS PEREZ CARAZO 00:34:13 CxP C MAYORES A MASCULINO
1538 Carlos Angulo Castro 00:34:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1539 SERGIO HERNANDEZ FRANCO 00:34:13 Los Ziskas C MAYORES A MASCULINO
1540 RICHARD HERNANDEZ SAN JOSE 00:34:13 Los Ziskas C MAYORES A MASCULINO
1541 Dario DE LA IGLESIA 00:34:14 DVD TEAM C MAYORES A MASCULINO
1542 Jesús-Martín CALVO RODRIGUEZ 00:34:14 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1543 José María Gallego Sánchez 00:34:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1544 Jose Pérez Alario 00:34:14 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1545 Jesús Miguel Elices Roldán 00:34:14 Potsdamer Kicker A SENIOR MASCULINO
1546 TEO RETUERTO VALERIO 00:34:15 MARATONIANOS DEL CARRION A SENIOR MASCULINO
1547 DANIEL MARTINEZ MANUEL 00:34:16 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


1548 Jose Alberto de la Cava Villarroel 00:34:16 C x P G MAYORES C MASCULINO
1549 Alonso Díez Martín 00:34:16 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1550 miguel juarez soler 00:34:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1551 Ivan De La Cruz Rojo 00:34:17 Familia De La Cruz Vaquero A SENIOR MASCULINO
1552 ELÍAS PÉREZ CASAS 00:34:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1553 Gregorio Diez Polvorosa 00:34:19 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1554 abilio Estébanez redondo 00:34:19 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1555 JORGE FONT CAÑAS 00:34:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1556 JUAN CARLOS CASADO GOMEZ 00:34:20 CLUB DISCOBOLOSPORT I MAYORES D MASCULINO
1557 Víctor Bregón Masa 00:34:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1558 Jose Miguel De Juan Zapatero 00:34:20 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1559 CARLOS GUTIERREZ ANTOLIN 00:34:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1560 Manuel Ortega García 00:34:21 Fútbol americano Venta de Baños Whi te A SENIOR MASCULINO
1561 RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ 00:34:21 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1562 JESUS CARRACEDO YEBOLES 00:34:22 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1563 LORENZO CASIN ALONSO 00:34:22 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1564 Angel Antolin Buey 00:34:22 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
1565 Felix Javier Lagartos Cantera 00:34:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1566 RICARDO SAN MARTIN SERRANO 00:34:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1567 Francisco Javier Perez Esteban 00:34:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1568 Tomás Palomo Calvo 00:34:25 Triatlón Astudillo I MAYORES D MASCULINO
1569 ALBERTO PASCUAL VEGA 00:34:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1570 IÑIGO INFANTE ARNISEN 00:34:26 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1571 PEDRO TARTILAN MUÑOZ 00:34:26 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1572 Belisario García Crespo 00:34:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1573 FERNANDO NIETO ALVAREZ 00:34:27 TROTABIRRAS A SENIOR MASCULINO
1574 RUBEN MONGE ORTEGA 00:34:27 TROTABIRRAS A SENIOR MASCULINO
1575 Antonio Gero Rojo 00:34:28 Agrupación deportiva villa de Paredes de C MAYORES A MASCULINO
1576 Fernando J. Díez Vázquez 00:34:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1577 Jaime Manzano Mozo 00:34:28 independiente C MAYORES A MASCULINO
1578 diego nieto fresno 00:34:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1579 JULIO SANTAMARIA SENDINO 00:34:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1580 FERNANDO LUIS LOPEZ PEREZ 00:34:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1581 DANIEL BASULTO GARCÍA-RISCO 00:34:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1582 JULIAN BARREDA ANTOLIN 00:34:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1583 JONHATHAN INFANTE SEBERIO 00:34:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1584 Andrés Calderón Nágera 00:34:31 Agrupación deportiva de Paredes de N av C MAYORES A MASCULINO
1585 JAIME DE FUENTES SANZ 00:34:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1586 JORGE FERNANDEZ GONZALEZ 00:34:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1587 carlos felipe marin morcillo 00:34:32 corriendo por palencia C MAYORES A MASCULINO
1588 DAVID MOCIENTES MARTIN 00:34:33 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1589 MARIO RODRIGUEZ PEREZ 00:34:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1590 luis javier gonzalez perez 00:34:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1591 RAUL GUZON ZAPATERO 00:34:34 ORTEGA-SOLDADURA C MAYORES A MASCULINO
1592 Víctor Andrés Ruiz 00:34:36 La Biela Loka A SENIOR MASCULINO
1593 César Lorenzo Pérez 00:34:37 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
1594 DAVID CASIN ESTEBANEZ 00:34:39 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1595 JOSE PORTAS 00:34:39 LOS BARTOLOS E MAYORES B MASCULINO
1596 José Reol Cerón 00:34:39 USAINPIN E MAYORES B MASCULINO


1597 Jesús Carlos de Castro Hernando 00:34:40 Trotaventeños C MAYORES A MASCULINO
1598 JOSE ANTONIO MARTINEZ PASTOR 00:34:41 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1599 JAVIER ENCINAS SANCHEZ 00:34:41 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1600 TOMAS GARCIA CASTRILLEJO 00:34:41 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1601 Javier Lopez Santos 00:34:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1602 Tomás García Aumente 00:34:41 Trotaventeñ@s G MAYORES C MASCULINO
1603 JSEUS MARIA DELGADO GONZALEZ 00:34:42 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1604 EDUARDO SALVADOR ANSOLA 00:34:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1605 David Alonso 00:34:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1606 JUAN JESUS SAEZ AMOR 00:34:45 CORRIENDO DESDE PIÑA C MAYORES A MASCULINO
1607 JESUS MARIA MELENDRO FERNANDEZ 00:34:45 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1608 IVAN Calleja Aguado 00:34:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1609 FRANCISCO JAVIER CARRASCO MANGAS 00:34:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1610 RICARDO GALAN GOSALVEZ 00:34:45 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1611 juan jesus doncel arroyo 00:34:46 corriendo desde piña C MAYORES A MASCULINO
1612 JOSE PEREZ MEDRANO 00:34:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1613 Javier Gonzalez Benavides 00:34:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1614 Santiago Mazuelas Franco 00:34:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1615 Mario Simon Martín 00:34:48 Corriendo Por Palencia C MAYORES A MASCULINO
1616 José María López Palomo 00:34:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1617 Rodrigo Román Zugazaga 00:34:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1618 SIN DATOS 00:34:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1619 JOSE SAN JOSE SEBASTIAN 00:34:53 AMIGOS DEL PEDAL I MAYORES D MASCULINO
1620 LEO ESCUDERO DE ARRIBA 00:34:53 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1621 JONATHAN GUERRA GARCIA 00:34:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1622 luis Antonio Garcia Merino 00:34:54 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1623 Ruben Gomez Nuñez 00:34:54 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1624 José Luis Martín Lapresa 00:34:54 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1625 EDUARDO JOSE SANCHEZ GARCIA 00:34:55 AGRODEPA E MAYORES B MASCULINO
1626 MAXIMO BARRIO ENRIQUEZ 00:34:55 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1627 Javier Castellanos Luengo 00:34:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1628 JUAN CARLOS DIAZ DE ISLA GUANTES 00:34:55 YOUR ENGLISH SCHOOL A SENIOR MASCULINO
1629 RUFINO SASIAN VILLEGAS 00:34:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1630 JUAN ALBERTO URCAREGUI GUITERREZ 00:34:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1631 VICENTE FERNANDEZ HERNANDEZ 00:34:57 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1632 JUAN CARLOS RODRIGUEZ ALVAREZ 00:34:57 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
1633 CARLOS PISANO ALONSO 00:34:58 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1634 JOSUÉ HIERRO PEREZ 00:34:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1635 JORDI NONELL CANALS 00:34:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1636 Oscar Sabugo Abad 00:34:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1637 HUMBERTO CABALLERO GONZALEZ 00:34:58 YOUR ENGLISH SCHOOL E MAYORES B MASCULINO
1638 Roberto Martín Casado 00:34:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1639 Gerardo Javier Ruiz Garcia 00:34:59 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1640 SIN DATOS 00:35:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1641 MARIO ARAGON MAESTRO 00:35:00 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1642 alfonso ruiz sanchez 00:35:00 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1643 LUIS ALONSO FERNANDEZ 00:35:01 CORREGAMUSIN@S C MAYORES A MASCULINO
1644 FRANCISCO JAVIER INCLAN ANTOLIN 00:35:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1645 Juan Carlos González García 00:35:01 Independiente C MAYORES A MASCULINO


1646 JOSE MARIA TAPIA PEREZ 00:35:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1647 JOSEBA DÍAZ CLEMENTE 00:35:02 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1648 IVAN MUNGUIA ESTRADA 00:35:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1649 JOSE ANGEL VICARIO DOMINGO 00:35:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1650 Alonso David 00:35:04 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1651 ALFONSO POLANCO MERINO 00:35:04 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1652 ALBERT TUBAU MONTERO 00:35:04 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1653 ANDRES VILLAMUZA TOLEDO 00:35:04 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1654 MARIO TIJERO VALLEJO 00:35:05 CORRIENDO X PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
1655 CARLOS CANTERA MIGUEL 00:35:05 ENTREVINOS C MAYORES A MASCULINO
1656 FRANCISCO DE LA CRUZ GARCIA 00:35:05 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1657 Guillermo Fernandez Miguel 00:35:06 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1658 DIEGO RODRIGUEZ MEDIAVILLA 00:35:07 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1659 MIGUEL ANGEL VIZAN DIEZ 00:35:07 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1660 ALBERTO SALVADOR ANSOLA 00:35:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1661 Ricardo Casao González 00:35:07 TRIATLON PALENCIA A SENIOR MASCULINO
1662 Victor Sanchez martinez de irujo 00:35:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1663 ALFONSO SALVADOR NUÑEZ 00:35:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1664 Mariano Cantera Alonso 00:35:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1665 ASIER DUQUE RODRIGUEZ 00:35:09 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1666 Miguel Galindo Ordax 00:35:09 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1667 Luis Caballero Arranz 00:35:11 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1668 Miguel Angel Pecharromán Diez 00:35:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1669 Santiago Pecharromán Diez 00:35:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1670 LUIS CARLOS LÓPEZ ALONSO 00:35:13 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1671 Luis Alberto Pastor Medina 00:35:14 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1672 GABINO ARENAS MERINO 00:35:15 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1673 Angel Beneite marcos 00:35:15 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1674 Francisco Javier Paredes Herrero 00:35:15 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1675 ENRIQUE JAVIER PEREZ PUENTE 00:35:15 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1676 José Marcelo Casares ANTOLIN 00:35:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1677 CESAR Infante Gonzalo 00:35:16 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1678 Jesús Pedroso Amón 00:35:16 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1679 JOSE LUIS GASPAR 00:35:17 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1680 Eduardo Antón antolin 00:35:17 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1681 JULIAN FERNANDEZ IBAÑEZ 00:35:18 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1682 JAVIER MARTINEZ RAMOS 00:35:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1683 MARCOS GONZALO CABRERA 00:35:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1684 GREGORIO TERESA GUTIERREZ 00:35:19 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1685 ROBERTO GOMEZ TARRERO 00:35:20 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1686 ALFONSO GOMEZ PEREZ 00:35:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1687 GONZALO TERESA GUANTES 00:35:20 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1688 LUIS SANZ ARRANZ 00:35:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1689 Enrique Calvo Mesa 00:35:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1690 LUIS DOMINGUEZ RODRIGUEZ 00:35:21 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1691 Ángel Martínez Diez 00:35:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1692 ALVARO TORIBIO VIÑUELA 00:35:21 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1693 DANIEL PACIOS GUERRA 00:35:22 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1694 Fernando GOMEZ ALONSO 00:35:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


1695 jose maria pedrosa carrancio 00:35:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1696 SIN DATOS 00:35:24 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1697 luis alberto de las heras plaza 00:35:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1698 Jose Antonio Sobrino Perez 00:35:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1699 Luis Javier Andrés Martín 00:35:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1700 julio jose garcia cuevas 00:35:25 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1701 J. JAVIER RIOL PANIAGUA 00:35:25 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1702 Diego Laforga Marcos 00:35:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1703 DAVID MARTINEZ GONZALEZ 00:35:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1704 FERNANDO JAVIER Manrique González 00:35:27 Tamara A SENIOR MASCULINO
1705 Rodrigo Tapia Gómez 00:35:27 Triatlon KAMOA A SENIOR MASCULINO
1706 TOMAS SANCHEZ TREGON 00:35:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1707 JESUS MIGUEL Manrique González 00:35:28 Tamara C MAYORES A MASCULINO
1708 MARCOS GUERRERO GARCIA 00:35:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1709 GONZALO ABAD LARREN 00:35:30 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1710 Alberto Aparicio León 00:35:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1711 Javier Cordero Llamazares 00:35:30 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1712 Fernando Calzada Sanchez 00:35:31 8 Kp C MAYORES A MASCULINO
1713 CESAR ROMERO RAMOS 00:35:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1714 Davia Del Pozo Prieto 00:35:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1715 Mario Vegas Gómez 00:35:32 Triatlón Kamoa A SENIOR MASCULINO
1716 FERNANDO ROBLEDANO VICENTE 00:35:33 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1717 José Sierra Alonso 00:35:34 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
1718 Alberto Gutierrez Morejon 00:35:34 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1719 Eduardo Ibañez Carriedo 00:35:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1720 Chema Ibañez gallego 00:35:34 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1721 Marcel-i Ucero 00:35:34 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1722 MANUEL GARCIA CALVO 00:35:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1723 Luis Alberto Gutierrez Fernandez 00:35:35 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1724 Fco Jose Sevilla Alvarez 00:35:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1725 ALONSO GUTIERREZ ABASCAL 00:35:36 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1726 JOSE PASTOR DIEZ 00:35:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1727 Oscar Merino Perez 00:35:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1728 Alejandro Pascual Ortega 00:35:36 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1729 ANTONINO PRIETO MAYO 00:35:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1730 Ángel Abad Helguera 00:35:37 Carrionfolk C MAYORES A MASCULINO
1731 Miguel Angel Herrero Valín 00:35:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1732 david leon gomez 00:35:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1733 ruben leon gomez 00:35:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1734 ALEJANDRO PEINADOR SANCHEZ 00:35:39 JORGE PEINADOR SANCHEZ ENTR ENC MAYORES A MASCULINO
1735 DANIEL HERREZUELO HINOJAL 00:35:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1736 JORGE PEINADOR SANCHEZ 00:35:40 JORGE PEINADOR SANCHEZ ENTR ENA SENIOR MASCULINO
1737 Pablo Quintana Gonzalez 00:35:41 CORREMOS A SENIOR MASCULINO
1738 Jaime Santos Franco 00:35:41 CORREMOS A SENIOR MASCULINO
1739 ivan calle herrero 00:35:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1740 JAVIER PAREDES REMOL 00:35:41 GIMNASIO ZEUS 8 JUNIOR MASCULINO
1741 MANUEL JIMENEZ GONZALEZ 00:35:42 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1742 Carlos Sanchez Bravo 00:35:42 Villarreal CF A SENIOR MASCULINO
1743 LUIS CASTRO GOMEZ 00:35:43 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO


1744 Carlos Lozano Fernández 00:35:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1745 ANTONIO FELIPE HERNANDEZ 00:35:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1746 Rubén Pérez Herrero 00:35:44 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
1747 David García Fuentes 00:35:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1748 David Prado Merino 00:35:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1749 ALVARO SALVADOR LOBEJON 00:35:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1750 ERNESTO JUAREZ GUANTES 00:35:45 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1751 Fernando Pascua Padierna 00:35:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1752 DAVID NAVA BUSTOS 00:35:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1753 EMILIANO JUAREZ SALAN 00:35:46 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1754 IGNACIO DE FUENTES 00:35:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1755 JESUS ANGEL GUTIERREZ QUINTANILLA 00:35:47 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1756 Sergio Aguayo San Antonio 00:35:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1757 David Gutierrez Ule 00:35:49 EMRunners A SENIOR MASCULINO
1758 Raul Minguez baquerin 00:35:50 Los yedis 4 CADETE MASCULINO
1759 JAVIER SAEZ ORTEGA 00:35:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1760 JOSE ANTONIO BLANCO NUÑEZ 00:35:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1761 MANUEL TOVAR ANDRES 00:35:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1762 David Pascual Castrillo 00:35:53 Twelve's League A SENIOR MASCULINO
1763 JUAN JOSE GONZALEZ DELGADO 00:35:53 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1764 ROBERTO HERANTES CANTERO 00:35:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1765 Javier Ruiz Monge 00:35:54 Corriendo por Palencia E MAYORES B MASCULINO
1766 Jorge cuadrado castro 00:35:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1767 ALBERTO PASCUAL SALAS 00:35:55 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1768 walter castro cuadrado 00:35:55 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
1769 jorge rodriguez manjon 00:35:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1770 ANGEL CEBRIAN ORTEGA 00:35:55 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1771 DAVID HERRERO MIGUEL 00:35:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1772 PEDRO CALVO DE BARBACHANO 00:35:56 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
1773 RAUL BELLO RODRIGUEZ 00:35:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1774 FELIX LOPEZ NIETO 00:35:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1775 JUAN GONZALEZ ORTEGA 00:35:57 PORTATROTAVENTEÑOS C MAYORES A MASCULINO
1776 FRANCISCO JOSE QUINTANA LAJO 00:35:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1777 Juan Carlos castro cuadrado 00:35:57 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
1778 LUIS MIGUEL MUÑOZ PULIDO 00:35:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1779 DAVID HIERRO GARCIA 00:35:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1780 JAVIER DE LA TORRE MARTIN 00:35:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1781 Roberto del Rio Calvo 00:35:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1782 JESUS CARRION AMATE 00:35:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1783 Tello Villarrubia Aguilar 00:35:59 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1784 JUAN PASTOR FRONTELA 00:35:59 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1785 Pedro Guadilla Sanchez 00:36:00 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
1786 MIGUEL ANGEL RAMIREZ ANERO 00:36:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1787 Wim Martens 00:36:01 Gregorio Díez C MAYORES A MASCULINO
1788 AGUSTIN HINOJAL GONZALEZ 00:36:01 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1789 MIGUEL ANGEL ARCONADA MELERO 00:36:05 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1790 REMIGIO DE LA HERA MERINO 00:36:05 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1791 RAUL GOMEZ SAEZ 00:36:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1792 ENRIQUE PRIMO ARRIBAS 00:36:06 arribas running A SENIOR MASCULINO


1793 Carlos Fernandez Gomez 00:36:06 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1794 ALBERTO FARRAN RODRIGUEZ 00:36:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1795 DAVID PEREZ PEREZ 00:36:08 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1796 SERGIO THONON RUIZ 00:36:08 CHANETTI A SENIOR MASCULINO
1797 Miguel Angel Malanda Arnaez 00:36:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1798 OSCAR NIETO RUBIO 00:36:09 AGRODEPA C MAYORES A MASCULINO
1799 David Carretero Perez 00:36:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1800 DIEGO REVILLA RUBIERA 00:36:09 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1801 Víctor Vegas Gómez 00:36:10 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1802 David Villarrubia Aguilar 00:36:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1803 Rogelio De Prado Gangas 00:36:10 Patanes A SENIOR MASCULINO
1804 Luis Martinez Delgado 00:36:10 Patanes A SENIOR MASCULINO
1805 OSCAR URUEÑA HERRANZ 00:36:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1806 GONZALO GUTIEZ ALONSO 00:36:12 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1807 JUAN ADOLFO MOGROVEJO ESPINOSA 00:36:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1808 JOSE ANTONIO DE LOS MOZOS ALBILLO 00:36:12 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1809 FERNANDO PEREZ ORTEGA 00:36:13 DREAM TEAM A SENIOR MASCULINO
1810 FELIX SERNA CELIS 00:36:14 DREAM TEAM A SENIOR MASCULINO
1811 WENCESLAO CABRERA REYES 00:36:14 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1812 Roberto Rodríguez Salvador 00:36:14 Grupo Oasis Tres Cantos C MAYORES A MASCULINO
1813 JUAN ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ 00:36:14 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1814 Jose Gilgado Garcia 00:36:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1815 Iván Mateo Viciosa 00:36:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1816 RICARDO PEREZ PALOMO 00:36:15 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1817 ALBERTO CARAZO REGLERO 00:36:15 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1818 PEDRO PEREZ SOTO 00:36:15 DREAM TEAM C MAYORES A MASCULINO
1819 JAVI GOMEZ IGLESIAS 00:36:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1820 OSCAR DE LOS MOZOS VELASCO 00:36:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1821 jesus gabriel higuera garcia 00:36:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1822 Jesús angel Carrancio alcalde 00:36:17 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1823 Miguel Marcos Polvorosa 00:36:17 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1824 CARLOS GUTIERREZ BAQUERO 00:36:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1825 OSCAR PUERTA ARNAIZ 00:36:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1826 MARCO PORRAS ORTEGA 00:36:18 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1827 EDUARDO PESQUERA BERCIANOS 00:36:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1828 SAUL BARRIO SANZ 00:36:19 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1829 Daniel López Tejerina 00:36:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1830 RENE DE PEDRO CUBILLO 00:36:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1831 CESAR BERRUGUETE PARRA 00:36:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1832 JAIME ALEGRE AGUADO 00:36:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1833 XUMAO ZHU 00:36:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1834 Francisco Jesus Gil Macho 00:36:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1835 RUBÉN 1984 PORRAS MINGUEZ 00:36:26 RACING VALLADOLID A SENIOR MASCULINO
1836 DAVID MARTINEZ HERAS 00:36:26 DREAM TEAM C MAYORES A MASCULINO
1837 ANTONIO HERRERO RODRIGO 00:36:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1838 Víctor Carrión Hontoria 00:36:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1839 jesus conde gomez 00:36:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1840 JESUS MANUEL Roman Martin 00:36:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1841 Cesar Gil Diez 00:36:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


1842 GUILLERMO RUIZ CONEJO 00:36:30 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1843 RAUL Herrero 00:36:30 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1844 ABEL HERNANDO DIEZ 00:36:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1845 CARLOS RODRIGO YEBOLES 00:36:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1846 DAVID COULLAUT CORDERO 00:36:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1847 AITOR GIL HOLGADO 00:36:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1848 ALFONSO MILLAN ORTEGA 00:36:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1849 Alberto Poncio García 00:36:34 Palentino Piragüismo G MAYORES C MASCULINO
1850 Sergio Estébanez Revilla 00:36:35 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1851 JORGE MARCOS PLACER 00:36:37 SAN ANTONIO 8 JUNIOR MASCULINO
1852 José Mariano Ayuela de Cea 00:36:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1853 Óscar Fernández Guzón 00:36:38 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1854 FERNANDO ESPINOSA ASENSIO 00:36:39 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1855 JOSE MIGUEL PIÑERO PARRA 00:36:40 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1856 Jon Bazo Zugazaga 00:36:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1857 jorge rios magdaleno 00:36:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1858 GONZALO DIAZ AMOR 00:36:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1859 Juanjo Ibáñez Garrido 00:36:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1860 Luis Ángel Rastrilla Lázaro 00:36:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1861 DAVID GARCIA ALONSO 00:36:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1862 Tomás Salvador Fuentes 00:36:44 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
1863 JUAN Alario Bercianos 00:36:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1864 Rufino Salvador de Diego 00:36:45 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1865 FRANCISCO JAVIER BARANDA CABALLERO 00:36:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1866 Jairo Aitor Fierro Gonzalez 00:36:46 Morrofinos C MAYORES A MASCULINO
1867 ANTONIO BARONA GARCIA 00:36:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1868 pedro perez prieto 00:36:47 dumbo elephants C MAYORES A MASCULINO
1869 francisco javier perez prieto 00:36:47 villarrobejo twins A SENIOR MASCULINO
1870 David Sánchez Villanueva 00:36:49 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1871 SIN DATOS 00:36:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1872 ADRIAN GONZALEZ ARRIAZA 00:36:50 GIMNASIO ZEUS 6 JUVENIL MASCULINO
1873 SANTIAGO ABARQUERO ESPINA 00:36:52 corriendo por palencia G MAYORES C MASCULINO
1874 Luis Fernando Garcia Calvo 00:36:54 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1875 Eduardo Gutierrez Diez 00:36:54 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1876 SANTIAGO RUIZ MERINO 00:36:56 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1877 CARLOS CASTRO GARCIA 00:36:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1878 ÁLVARO MONCLUS REBOLLO 00:36:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1879 Guillermo Roldán Villarreal 00:36:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1880 David Fidalgo Garcia 00:36:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1881 JUAN FCO SOLER MOREJON 00:36:59 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1882 VICTOR TEJEDA MARTIN 00:36:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1883 JUAN SAEZ 00:37:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1884 Francisco Boudon Herrero 00:37:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1885 ADRIAN GARCIA HEREDIA 00:37:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1886 ALVARO NAVAZO ELVIRA 00:37:02 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1887 Antonio Aragón Rebollo 00:37:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1888 Guillermo Marcos Llamazares 00:37:02 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1889 DANIEL PUERTA ARNAIZ 00:37:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1890 daniel rodriguez saiz 00:37:03 Bikila Palencia C MAYORES A MASCULINO


1891 Alfredo Perez Lobera 00:37:03 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1892 Carlos González verdugo 00:37:03 Trotapinares I MAYORES D MASCULINO
1893 DAVID CANCHO BARCENILLA 00:37:04 ATALAYA RUNNING A SENIOR MASCULINO
1894 Felicisimo Boada gonzalez 00:37:04 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1895 CARLOS BLAZQUEZ SUMASTRE 00:37:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1896 Pablo Ángel Páez Hospital 00:37:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1897 JUAN CURIESES RODRIGUEZ 00:37:06 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1898 Miguel Dominguez de la Vega 00:37:06 Los Cobras A SENIOR MASCULINO
1899 Roberto Matia Martínez 00:37:07 Atletismo Villamartin 1980 A SENIOR MASCULINO
1900 VICTOR PANDO DE LA VEGA 00:37:08 LOS COBRAS A SENIOR MASCULINO
1901 PAULINO CARRASCO HERNANDEZ 00:37:08 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1902 JESUS CARRASCO MANGAS 00:37:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1903 PABLO JUNO NAVASCUES 00:37:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1904 EDUARDO DUQUE RENEDO 00:37:09 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1905 CARLOS MANUEL SANGRADIOR NUÑEZ 00:37:09 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1906 PABLO MASA GUERRA 00:37:10 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1907 ANTONIO RAMOS SALVADOR 00:37:12 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1908 Miguel Adán Merino 00:37:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1909 GUILLERMO ANDRES VICENTE 00:37:13 DESPOJO TEAM A SENIOR MASCULINO
1910 EMILIANO SALDAÑA RUIZ 00:37:15 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1911 Alvaro De Prado Durante 00:37:15 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1912 Pablo Miguel Ramos Rentería 00:37:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1913 JOSE MANUEL LAMOCA CAMPO 00:37:15 GIMNASIO ZEUS G MAYORES C MASCULINO
1914 Felipe Calleja Martínez 00:37:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1915 FRANCISCO PENAGOS CALLEJA 00:37:16 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1916 DANIEL PALACIOS DEL RÍO 00:37:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1917 Alvaro Real Amor 00:37:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1918 LUIS CASTRO LEON 00:37:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1919 JOSE IGNACIO ARAGON CASTRILLO 00:37:20 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1920 Manuel Blanco Pastor 00:37:20 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1921 JUAN CARLOS ORTEGA LEON 00:37:20 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1922 Guillermo Torroba Balmori 00:37:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1923 JOSE MANUEL VALLEJO CASTRILLO 00:37:20 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1924 Francisco Olivares García 00:37:21 Bikila Palencia C MAYORES A MASCULINO
1925 IVAN RAMOS MUÑOZ 00:37:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1926 CARLOS MANUEL VALLEJO HOSPITAL 00:37:21 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1927 JOSE BAQUERO MARTIN 00:37:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1928 JUAN MANUEL DE LA VEGA REBOLLEDO 00:37:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1929 Adrian Gómez Osorno 00:37:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1930 Tao Platón González 00:37:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1931 VICTOR JESUS YAGUEZ BURGOS 00:37:23 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1932 Isaac Rodriguez Sousa 00:37:24 CD Solorunners A SENIOR MASCULINO
1933 FIDEL CANO NIÑO 00:37:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1934 Romualdo Ortega Gómez 00:37:26 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1935 PEDRO LUIS LORENZO ESTABANEZ 00:37:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1936 JUAN MANUEL GOMEZ GONZALEZ 00:37:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1937 FCO JAVIER INCLAN ROYUELA 00:37:27 COMO CABRAS C MAYORES A MASCULINO
1938 L. Fernando Herrero Asenjo 00:37:29 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1939 Pablo Montenegro Escudero 00:37:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


1940 Edgar Sancho Martinez 00:37:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1941 JUAN GUTIERREZ DE LA SIERRA 00:37:30 VENTA DE BAÑPS 6 JUVENIL MASCULINO
1942 ALBERTO PEREZ ZAMARRIEGO 00:37:31 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1943 EDUARDO LOPEZ LECUONA 00:37:31 CIA 8 JUNIOR MASCULINO
1944 Luis Miguel Pérez Juárez 00:37:31 Turróncillo Veloz A SENIOR MASCULINO
1945 Juan Ignacio Duarte Aparicio 00:37:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1946 Luis Ignacio García Díez 00:37:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1947 FELIX SAEZ CASTROVIEJO 00:37:33 LOS PRIMISOLES C MAYORES A MASCULINO
1948 RAUL GARCIA RAMOS 00:37:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1949 Javier González Martín 00:37:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1950 FRANCISCO JAVIER BARCENILLA RODRIGUEZ 00:37:35 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1951 BASILIO BARTOLOME FERNANDEZ 00:37:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1952 Alberto Buenaposada Garcia 00:37:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1953 Jairo José Pérez Calvo 00:37:36 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
1954 AGUSTIN CALDERON ARMAS 00:37:37 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1955 JUAN LUIS GUTIERREZ TUYA 00:37:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1956 SAUL SANTALICES PERANDONES 00:37:38 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
1957 Jose maria Antolin Barcenilla 00:37:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1958 ALFONSO CALVO ALONSO 00:37:40 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
1959 Francisco Javier Gil Pérez 00:37:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1960 JUAN ROBLEDANO CALVO 00:37:40 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1961 JUANPABLO CANO NIÑO 00:37:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1962 Antonio Calavia Alvarez 00:37:41 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1963 Manuel Garcia de la Cruz 00:37:41 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1964 ROBERTO FRANZA ALVAREZ 00:37:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1965 José Bañuelos Diaz 00:37:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1966 CARLOS CALVO ALONSO 00:37:42 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1967 Santiago Hidalgo 00:37:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1968 Tomás de la Cuesta de Diego 00:37:43 C.D Lalana A SENIOR MASCULINO
1969 Juan Ignacio Pelaz Pérez 00:37:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1970 Antepara Rivas 00:37:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1971 ROBERTO GARCÍA GUTIERREZ 00:37:44 CXP G MAYORES C MASCULINO
1972 JULIO CERAR BERNAL DE LA IGLESIA 00:37:45 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1973 jesús maria LOPEZ ORTEGA 00:37:45 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
1974 JESUS MANUEL SAN MIGUEL SANTOS 00:37:46 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
1975 JOSE RAMÓN ISLA HERRERO 00:37:46 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1976 RAUL GONZALO PRIETO 00:37:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1977 FCO. JAVIER RUBIO PASTOR 00:37:48 BLAS G MAYORES C MASCULINO
1978 Alejandro Bañuelos Diaz 00:37:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1979 jose miguel martin sanchez 00:37:50 squash palencia E MAYORES B MASCULINO
1980 VICTOR ASENSIO INFANTE 00:37:51 CLUB BALONCESTO VILLAMURIEL 4 CADETE MASCULINO
1981 Angel Bravo Boronat 00:37:51 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1982 LUIS ANGEL SAN MIGUEL SANTOS 00:37:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1983 RUBEN MORO GARCIA 00:37:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1984 LADISLAO Rossi markos 00:37:52 despues de yo E MAYORES B MASCULINO
1985 IVAN HUERTA CUESTA 00:37:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1986 CARLOS MONTES DIEZ 00:37:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1987 JOSE JAVIER MARCOS MATIA 00:37:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1988 Miguel Blanco Gonzalez 00:37:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


1989 Hector Luis Cuende Bernal 00:37:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1990 JAVIER VEGA SANTA CRUZ 00:37:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1991 RUBEN DIEZ MUÑOZ 00:37:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1992 victor Rodriguez fernandez 00:37:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1993 luis manuel barcenilla mendez 00:37:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1994 Andres Pozo Muñoz 00:37:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1995 Eladio Ruiz de Navamuel Martín 00:37:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
1996 NICOLAS GONZALEZ MOLINA 00:37:58 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
1997 ALBERTO LANZA MASA 00:37:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
1998 Victor Quintana Gonzalez 00:37:59 CORREMOS A SENIOR MASCULINO
1999 Juan Carlos Balbás Aragón 00:37:59 Corriendo por Palencia G MAYORES C MASCULINO
2000 Josue de Prado Escribano 00:37:59 corriendo por palencia A SENIOR MASCULINO
2001 JOSE MANUEL ANTOLINEZ LOPEZ 00:38:00 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2002 SIN DATOS 00:38:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2003 ALFONSO FERNANDEZ CAMPO 00:38:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2004 Rafael Diez Manuel 00:38:02 BOTIJOESPORT G MAYORES C MASCULINO
2005 Sergio Nieto del Amo 00:38:02 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2006 Miguel Ángel PASTOR ZAPATERO 00:38:03 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2007 julio martin del barco 00:38:04 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2008 juan chapa huidobro 00:38:04 triraid E MAYORES B MASCULINO
2009 jesus angel ANTOLINEZ LOPEZ 00:38:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2010 raul GARRIDO MONTOYA 00:38:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2011 Pedro Gonzalez Arroyo 00:38:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2012 ruben hoyos garcia 00:38:05 molpesa univest C MAYORES A MASCULINO
2013 carlos alberto robles garcia 00:38:05 molpesa univest C MAYORES A MASCULINO
2014 jorge velasco verdejo 00:38:05 molpesa univest C MAYORES A MASCULINO
2015 juan antonio abad fernandez 00:38:06 corriendo por fromista A SENIOR MASCULINO
2016 Fernando Lorenzo Cartón 00:38:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2017 Alberto Muñoz López 00:38:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2018 CESAR SANCHEZ SUTIL 00:38:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2019 JORGE ABAD MARTIN 00:38:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2020 RAMÓN RENEDO MERINO 00:38:07 CORRIENDO POR FRÓMISTA A SENIOR MASCULINO
2021 EDUARDO GARCIA ROMAN 00:38:07 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2022 ISIDRO ADAN COLLAZOS 00:38:08 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2023 PEDRO LERMA SANZA 00:38:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2024 RICARDO TEJIDO RUIZ 00:38:09 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2025 EDUARDO TORRES LAGUNILLA 00:38:09 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2026 Juan Luis Fernández de la Peña 00:38:09 Abubillas E MAYORES B MASCULINO
2027 Antonio Carretero Manrique 00:38:09 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2028 David De la Fuente Treceño 00:38:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2029 GABRIEL HIRSCH 00:38:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2030 JULIO CESAR MEGIAS FERNANDEZ 00:38:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2031 FERMIN MONGE FLORES 00:38:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2032 LUIS RODRIGUEZ RETUERTO 00:38:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2033 RAUL RODRIGUEZ SANTOS 00:38:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2034 VICTOR SANCHEZ ALVAREZ 00:38:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2035 David Sánchez-Villares Hernández 00:38:14 DESPOJO TEAM A SENIOR MASCULINO
2036 Jose Antonio Fernández Merino 00:38:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2037 JORGE GONZÁLEZ CONDE 00:38:15 Corregamusin@s Solidari@s C MAYORES A MASCULINO


2038 Tomás REVILLA MARTÍN 00:38:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2039 DAVID GONZALEZ BLANCO 00:38:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2040 FERNANDO GARCIA ARRIBAS 00:38:18 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2041 David Santiso Martínez 00:38:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2042 Raúl Calderó Uña 00:38:19 Bar Novecento A SENIOR MASCULINO
2043 Daniel Díez Herrero 00:38:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2044 Sergio García García 00:38:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2045 David Martin Lopez 00:38:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2046 Eduardo Alonso Gamarra 00:38:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2047 Carlos Alvarez García 00:38:20 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2048 DANIEL PAREDES ESCALADA 00:38:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2049 Tomás Rioseras Escudero 00:38:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2050 Hugo San Millán García 00:38:24 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2051 ignacio marcos robles 00:38:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2052 alberto martinez lopez 00:38:25 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2053 José Francisco Sanz Requena 00:38:25 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2054 ALEJANDRO CABEZA BALBAS 00:38:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2055 Jesús Salán Pérez 00:38:26 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2056 Jose Javier Santos Durantez 00:38:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2057 RUBEN CEBRIAN DE GONZALO 00:38:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2058 CESAR ANTOLIN GONZALEZ 00:38:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2059 DIEGO MARTINEZ LOPEZ 00:38:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2060 sergio amor saavedra 00:38:28 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
2061 Francisco Jose Urrechu Sarmiento 00:38:28 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2062 CARLOS HUGO SANZ LUQUE 00:38:29 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2063 Luis Alberto Amo Pelaez 00:38:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2064 Francisco Javier Antolinez de Alba 00:38:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2065 Alberto Gil Morán 00:38:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2066 MAXIMINO ANDRES MINGUEZ 00:38:29 TROTAVENTEÑOS E MAYORES B MASCULINO
2067 Miguel Angel Sanchez Legazpi 00:38:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2068 JESUS MARIA TARRERO GONZALO 00:38:30 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2069 MARIO BAHILLO CAGUERNIGA 00:38:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2070 Jose Manuel Rebollar Serantes 00:38:31 Hemerodromos del carrion E MAYORES B MASCULINO
2071 Daniel Fernández Sánchez 00:38:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2072 ÓSCAR MERINO ROMÁN 00:38:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2073 jose ramon perez. frances 00:38:31 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2074 MIGUEL ANGEL SANTOS GUZON 00:38:32 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2075 oscar luis miguel mantilla 00:38:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2076 Jorge Matallana García 00:38:33 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2077 JUAN CARLOS AGUADO ROLDAN 00:38:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2078 David Gertrudix del Dujo 00:38:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2079 Luis Gertrudix del Dujo 00:38:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2080 JUAN CARLOS MOSQUERA 00:38:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2081 JORGE GORDO MORAS 00:38:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2082 Alejandro Rabanillo Merino 00:38:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2083 Fernando Vaquero Gonzalez 00:38:35 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2084 JOSE LUIS PEREZ ELICE 00:38:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2085 HECTOR VALVERDE CUESTA 00:38:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2086 ROBERTO GUTIERREZ GARCIA 00:38:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


2087 Miguel-Ángel Gutiérrez Astudillo 00:38:36 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2088 Roberto san millan ceinos 00:38:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2089 Eduardo Vaquero Gonzalez 00:38:36 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2090 CARLOS MARCOS LAGUNAR 00:38:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2091 AURELIO RAFAEL GUZON 00:38:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2092 VICTOR GOMEZ CRESPO 00:38:37 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2093 jesus inclan fernandez 00:38:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2094 juan jose inclan fernandez 00:38:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2095 Javier Sanchez Quintana 00:38:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2096 ABEL GONZÁLEZ GALLEGO 00:38:40 TROTAPINARES G MAYORES C MASCULINO
2097 FERNANDO MROMAN MORA 00:38:42 TRIATHLON PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
2098 Teodoro Aguirre Llorente 00:38:42 Atletismo Villamartin 1980 A SENIOR MASCULINO
2099 Francisco Javier Domínguez Vián 00:38:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2100 JORGE GONZALEZ MORALEJO 00:38:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2101 JAVIER NIETO VICENTE 00:38:44 DESPOJO TEAM A SENIOR MASCULINO
2102 JESUS ANGEL GONZALEZ MORALEJO 00:38:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2103 ALEXIS FERNANDEZ DUEÑAS 00:38:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2104 JHONATHAN MORATEZ SALCEDA 00:38:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2105 PABLO GONZALEZ DEL POZO 00:38:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2106 CESAR VILLAMUZA RODRIGUEZ 00:38:48 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2107 ALVARO DEL OLMO DE LA FUENTE 00:38:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2108 DANIEL DEL AMO CALLE 00:38:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2109 Mario Hurtado Hoyos 00:38:51 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
2110 Alvaro Perez Lopez 00:38:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2111 OSCAR ALONSO ARDID 00:38:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2112 David Cuevas Gutiérrez 00:38:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2113 Eduardo Rodrigo Cosio 00:38:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2114 Francisco Javier Ferrero Rodríguez 00:38:54 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2115 erwan DEMINIER 00:38:55 DVD TEAM 4 CADETE MASCULINO
2116 MIGUEL ANGEL SEVILLANO TRIGAL 00:38:55 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2117 GARAZI MARTIN FERNANDEZ 00:38:56 SCOUT SAN MIGUEL A SENIOR MASCULINO
2118 Félix Gordón Urdiales 00:38:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2119 ANTONIO LUIS SAMANIEGO FERNANDEZ 00:38:56 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2120 VICENTE LANUZA SOLER 00:38:56 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2121 Alfonso Abad Helguera 00:38:57 Carrionfolk C MAYORES A MASCULINO
2122 JOSE EDUARDO MEIRELES FERREIRA 00:38:57 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2123 JUAN CARLOS ORTEGA GONZALEZ 00:38:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2124 FRANCISCO JAVIER BENITO BAREA 00:38:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2125 Luis Martin Cuadrado Calvo 00:38:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2126 RAUL MARTINEZ RODRIGUEZ 00:38:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2127 MIGUEL ANGEL VILLOTA MACHO 00:38:59 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2128 SAMUEL HIGELMO TOLEDO 00:39:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2129 JORGE PASCUAL AGUAYO 00:39:00 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2130 ivan barba gonzalez 00:39:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2131 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RICO 00:39:04 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2132 OSCAR TORIO PASTOR 00:39:05 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2133 Raul Fuente Bascones 00:39:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2134 DONALD BELLO 00:39:06 ESPELO NUBIS A SENIOR MASCULINO
2135 jose carlos miguel bartolome 00:39:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


2136 Francisco Javier obispo delgado 00:39:10 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2137 Javier Gutierrez Diez 00:39:11 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2138 JAIME LASO VEGA 00:39:11 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2139 jesus maillo esbec 00:39:11 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2140 ALBERTO MATE INCLAN 00:39:11 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2141 Rafael De La Pisa Lorenzo 00:39:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2142 LUIS GERARDO PUERTAS RUIZ 00:39:16 ORCA PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2143 DAVID GOMEZ VEGA 00:39:16 CLUB ATLETISMOS SAN ANTONIO C MAYORES A MASCULINO
2144 JAVIER GARCIA MERINO 00:39:16 CORREDORES Y TRIATLETAS DE P AL A SENIOR MASCULINO
2145 CARLOS BODERO GARCIA 00:39:17 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2146 DIEGO MARTIN ANTOLIN 00:39:17 OCA SOS A SENIOR MASCULINO
2147 Fran Bermudez Fernandez 00:39:17 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2148 Raúl Bueno Vela 00:39:17 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2149 JAVIER FERANDEZ MIGUEL 00:39:18 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2150 JAVIER ORTEGA GALA 00:39:18 CLUB CANAL DEPORTIVO PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2151 FERNANDO OCON ASCACIBAR 00:39:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2152 JUAN CARLOS LLAMAS MOREJÓN 00:39:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2153 MIGUEL DIEZ GONZÁLEZ 00:39:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2154 MARCO GARCIA FERNÁNDEZ 00:39:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2155 LUCILO ASENSIO PAYO 00:39:20 CLUB BALONCESTO VILLAMURIEL C MAYORES A MASCULINO
2156 SERGIO SANTOS VEGA 00:39:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2157 ADRIAN LOPEZ REVUELTA 00:39:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2158 MIGUEL RUIZ ARAGON 00:39:20 C.D RUNNING VALLADOLID A SENIOR MASCULINO
2159 Ángel Álvarez Fernández 00:39:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2160 El Cristian martín perez 00:39:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2161 RICARDO GUTIERREZ MARTINEZ 00:39:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2162 felix retuerto jodar 00:39:21 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2163 ANDRES DIEZ GONZALEZ 00:39:22 TRIATLON ASTUDILLO C MAYORES A MASCULINO
2164 Jose Mª Lazcano hospital 00:39:22 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2165 RAUL DIEZ GONZALEZ 00:39:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2166 DAVID TERCEÑO QUINTANA 00:39:23 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2167 DIEGO MANRIQUE DIEZ 00:39:23 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2168 David del Valle Polo 00:39:24 Triatlon pisuerga - TRIPI A SENIOR MASCULINO
2169 MAXIMO HERMANO 00:39:25 CORRIENDO POR PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
2170 JUAN CARLOS VILLAMUZA RODRIGUEZ 00:39:25 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2171 Álvaro Sendino Gonzalez 00:39:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2172 angel tijero fernandez 00:39:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2173 Ángel Matallana Garcia 00:39:26 Triatlon Pisuerga A SENIOR MASCULINO
2174 Gerhard Kaserer 00:39:29 SC Belance C MAYORES A MASCULINO
2175 CHRISTIAN GRIJALBO GARCIA 00:39:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2176 Pablo Merino Gonzalez 00:39:32 Trotaventeño E MAYORES B MASCULINO
2177 OSCAR INFANTE HERRERO 00:39:33 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2178 ANTONIO EUTIMIO CUADRADO CALVO 00:39:34 C.D.VILLASARRACINO I MAYORES D MASCULINO
2179 JESUS ISIDRO DE LA CRUZ NAVARRO 00:39:34 clece E MAYORES B MASCULINO
2180 Javier Adan Calvo 00:39:35 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
2181 MAURO ALONSO MAYORDOMO 00:39:36 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2182 MIGUEL ANGEL MARTIN NIETO 00:39:37 INDEPENDIENTE 2 DISCAPACITADOS M
2183 ismael terceño gonzalez 00:39:37 alta peluqueria de caballeros C MAYORES A MASCULINO
2184 Javier Gutiérrez García 00:39:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


2185 Carlos Salas Manrique 00:39:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2186 JAVIER ORTEGA FERNANDEZ 00:39:37 TRIPI E MAYORES B MASCULINO
2187 FRANCISO JAVIER APARICIO VIAN 00:39:38 CORRIENDO DESDE PIÑA C MAYORES A MASCULINO
2188 GREG WATINE 00:39:38 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2189 SANTIAGO CABEZA ALLER 00:39:40 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2190 RODRIGO LOPEZ DE LINARES BARREDA 00:39:40 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2191 Manuel Curiel Aguayo 00:39:40 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2192 DIMAS ANTOLIN HERRERO 00:39:41 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2193 VICTOR IGLESIAS CALETRIO 00:39:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2194 RUBEN MARCOS PAREDES 00:39:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2195 JUAN JOSE ASENJO HERRERO 00:39:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2196 JAVIER GORDO VILLEGAS 00:39:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2197 JESUS RODRIGIUEZ ESTEBAN 00:39:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2198 RUBEN DOMINGEZ ESTEBAN 00:39:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2199 SIN DATOS 00:39:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2200 ANTONIO RUIZ ROBLES 00:39:45 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2201 Sergio Matía Martínez 00:39:45 Atletismo Villamartín 1980 A SENIOR MASCULINO
2202 ADRIAN FLANAGAN 00:39:49 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2203 RICARDO LORENZO GARCÍA 00:39:49 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2204 JOSE MANUEL PARDO VILLA 00:39:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2205 JORGE ANTOLIN VILLEGAS 00:39:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2206 JULIAN VICARIO GARCIA 00:39:52 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2207 Fidel Marcos de la Torre 00:39:52 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2208 Jonatan Ramirez Acebes 00:39:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2209 JUAN MANUEL PEREZ RODRIGUEZ 00:39:53 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2210 OLIVER VELAZQUEZ DIAZ 00:39:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2211 JOSE VICENTE ORTEGA REY 00:39:55 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2212 ALBERTO MELGAR CEMBREROS 00:39:55 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2213 ADRIAN DE MENA SANTOS 00:39:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2214 FRANCISCO ARENILLAS AYERZA 00:39:56 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2215 JOSE HERNANDEZ MUÑOZ 00:39:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2216 Julio Saiz Ruiz 00:39:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2217 JUAN LUIS ROMO DAZA 00:39:56 trotabirras C MAYORES A MASCULINO
2218 Alberto Centeno Calderón 00:39:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2219 Julio César Gómez Narganes 00:39:57 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2220 SANTIAGO HIDALGO FREYRE 00:39:57 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2221 Isaac López Revuelta 00:39:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2222 ROMAN VEGA HERRERO 00:39:59 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2223 Carlos Ferrero Peña 00:40:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2224 ALBERTO GARCIA ROMAN 00:40:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2225 ENRIQUE NEGERUELA AZAROLA 00:40:03 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2226 Manuel Ramos Martínez 00:40:03 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2227 VICTOR BUITRON HERVAS 00:40:04 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2228 IGNACIO GUTIERREZ REBOLLO 00:40:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2229 Jose Luis García Guerra 00:40:05 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2230 DAVID SANTAMARIA SERNA 00:40:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2231 CARLOS DEL BLANCO MERINO 00:40:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2232 Rafa Pastor Saldaña 00:40:06 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2233 MANUEL FERNANDEZ GUTIERREZ 00:40:07 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO


2234 Javier G Aguado Mtnez Azcoitia 00:40:08 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2235 CARLOS PANDO DE LA VEGA 00:40:09 LOS COBRAS C MAYORES A MASCULINO
2236 Sergio Marín Herrero 00:40:09 PALENTHINAIKOS A SENIOR MASCULINO
2237 jose luis gonzalez rubio 00:40:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2238 VICTOR ACEBES GOBERNADO 00:40:11 CDO COVARESA C MAYORES A MASCULINO
2239 RAFAEL CANTERO MARTIN 00:40:11 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2240 Juan Jose López Escudero 00:40:12 CD Fusion A SENIOR MASCULINO
2241 JUAN CARLOS LARRÉN FRAILE 00:40:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2242 DAVID FRANCO ANTOLIN 00:40:12 CDO Covaresa C MAYORES A MASCULINO
2243 JOSE RAMON DE LA LOMA LOPEZ 00:40:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2244 Ruben Ramos Martin 00:40:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2245 Carlos Heras becerril 00:40:14 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2246 Sergi Ribot Lopez 00:40:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2247 JORGE QUINTANA BLANCO 00:40:14 CDEBDE A SENIOR MASCULINO
2248 CRISTOBAL CORRAL RUIZ 00:40:15 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2249 benoit ruiz de veye 00:40:15 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2250 DACIO CRESPO VALLEJO 00:40:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2251 Manuel Cuesta herrezuelo 00:40:17 Pepita chula C MAYORES A MASCULINO
2252 Rodrigo Serna Maza 00:40:18 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2253 DAVID ORTEGA MONZON 00:40:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2254 julio alberto Ramos Menendez 00:40:19 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2255 ALEJANDRO SERNA GALLARDO 00:40:19 MELGAR DE YUSO A SENIOR MASCULINO
2256 JESUS ANGEL VILLASUR VILLASUR 00:40:22 CORRIENDO POR PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
2257 RAMON GUERRA ANERO 00:40:22 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2258 ALVARO DE LA CUESTA 00:40:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2259 JUAN MANUEL GONZALEZ DE RIO 00:40:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2260 Oscar IRAEGUI GARRIDO 00:40:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2261 Larry Marín Velasco 00:40:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2262 JOSE ANGEL GIRON TOLEDO 00:40:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2263 GUSTAVO LERMA MATE 00:40:29 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2264 roberto rodriguez rodriguez 00:40:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2265 ernesto vargas marcos 00:40:31 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2266 francisco mesas ufarte 00:40:32 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2267 Daniel Balbas Valderrabano 00:40:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2268 Antonio Guerrero Castillejo 00:40:34 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2269 ALBERTO ALONSO ALVAREZ 00:40:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2270 CESAR ANGEL SERNA GALLARDO 00:40:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2271 ADRIAN RASTRILLA REBOLLEDO 00:40:36 C.D. LA LANA A SENIOR MASCULINO
2272 Gregorio Marlasca Ruiz 00:40:36 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2273 Luis Benito tolin 00:40:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2274 Álvaro Flores Cantera 00:40:41 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2275 julio cesar andrés terrados 00:40:43 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2276 Jose Carlos Crespo López 00:40:43 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2277 pedro fernando martín garcia 00:40:43 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2278 Tomas Ortin MIguel 00:40:44 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2279 DANIEL SOTO BLANCO 00:40:45 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2280 JAVIER CALVO MONTES 00:40:45 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2281 VICTOR SUAZO MINGUEZ 00:40:46 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2282 JULIO INCLÁN ROYUELA 00:40:46 COMOCABRAS C MAYORES A MASCULINO


2283 RUBEN PEREZ GONZALEZ 00:40:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2284 Daniel Perez Gonzalez 00:40:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2285 ENRIQUE DIEZ SIMAL 00:40:48 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2286 Pablo Masa Timón 00:40:48 Palentino Piragüismo C MAYORES A MASCULINO
2287 Daniel Misas Acero 00:40:48 Palentino Piragüismo E MAYORES B MASCULINO
2288 Sergio Franco Perez 00:40:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2289 Alejandro Barcenilla Diez 00:40:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2290 Sergio De los Mozos Nuñez 00:40:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2291 JOSE MANUEL ABIA GARCIA 00:40:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2292 CARLOS BARANDALLA HERRERO 00:40:51 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2293 Fernando Diez de la Hoz 00:40:54 LQS Osorno C MAYORES A MASCULINO
2294 juan manuel ruiz fernandez 00:40:55 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2295 Rubén Alvarez Gomez 00:40:56 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2296 ALVARO DELAS HERAS PRIETO 00:40:57 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2297 Manuel Sánchez Francos 00:40:57 Fútbol americano Venta de Baños Whi te A SENIOR MASCULINO
2298 MIGUEL ALVAREZ BERNAL 00:40:58 VENTA DE BAÑOS 6 JUVENIL MASCULINO
2299 Alejandro Cófreces Mediavilla 00:40:58 Fútbol Americano Venta de Baños Whi te A SENIOR MASCULINO
2300 Eloy López Martín 00:40:58 Fútbol Americano Venta de Baños Whi te 8 JUNIOR MASCULINO
2301 César Martínez Méndez 00:41:00 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2302 Álvaro Rosales Villasur 00:41:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2303 Daniel Vecilla 00:41:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2304 JOSE BLAS MARTIN RECIO 00:41:02 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2305 Leandro Mato Castillo 00:41:05 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2306 Alberto Gómez Yenes 00:41:07 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2307 Eduardo Bueno Nuñez 00:41:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2308 Luis Miguel Gomez Nuñez 00:41:09 TROTAPINARES C MAYORES A MASCULINO
2309 HERNANDO PEREZ MIGUEL 00:41:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2310 JORGE GUTIERREZ GONZALEZ 00:41:12 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2311 QUIQUE REBOLLEDO VALDUEZA 00:41:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2312 JORGE RUIZ LEGAZPI 00:41:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2313 PABLO LUIS DIEZ CARABANTES 00:41:13 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2314 FERNANDO DIAZ DE ISLA GUANTES 00:41:13 YOUR ENGLISH SCHOOL A SENIOR MASCULINO
2315 Miguel Ángel González Rubio 00:41:22 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
2316 FELIX ERICE PALENTE 00:41:22 GIMNASIO ZEUS C MAYORES A MASCULINO
2317 ALEJANDRO ABAZ ADRIA 00:41:22 GIMNASIO ZEUS A SENIOR MASCULINO
2318 SERGIO MENA MENA 00:41:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2319 FRANCISCO PEREZ RIVAS 00:41:22 BOMBEROS PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
2320 IVAN LLORENTE MANRIQUE 00:41:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2321 Javier Amor Palomino 00:41:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2322 Jesús Ángel García Prieto Fernández 00:41:24 C.D. LALANA A SENIOR MASCULINO
2323 SANTIAGO CALLEJA PERAL 00:41:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2324 jesus angel gomez perez 00:41:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2325 Francisco Manuel Aguado Aguado 00:41:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2326 Jorge Arroyo 00:41:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2327 ADRIAN FERNANDEZ BELLO 00:41:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2328 Pablo Cardeñoso Fernández 00:41:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2329 AGUSTIN SAN MIGUEL SANTOS 00:41:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2330 CESAR MARTIN PRIETO 00:41:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2331 Iván Calleja Gutiérrez 00:41:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


2332 Francisco Lopez Santos 00:41:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2333 Imanol Escanciano Cordero 00:41:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2334 OSCAR ALVAREZ SAHAGUN 00:41:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2335 JORGE GONZA,EA DE LOS RÍOS 00:41:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2336 MARIA DEL CARMEN GARCIA GONZÁLEZ 00:41:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2337 DAVID MARTIN FERNANDEZ 00:41:39 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2338 VICTOR MANUEL GARCÍA CONZÁLEZ 00:41:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2339 DANIEL LOPEZ MATANZA 00:41:40 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2340 Juan Carlos Diez Polvorosa 00:41:42 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2341 maximo ibañez dominguez 00:41:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2342 VICTOR M. GONZALO MATA 00:41:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2343 Luis Javier Martín Giraldo 00:41:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2344 Juan Carlos Martín Giraldo 00:41:43 Power Rangers A SENIOR MASCULINO
2345 Jorge Olmedo Lozano 00:41:45 Parquesport C MAYORES A MASCULINO
2346 DAVID AUTILLA NIETO 00:41:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2347 JESUS M C SIMON 00:41:47 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2348 IÑAKI pastor 00:41:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2349 Alfredo Sainz baranda 00:41:48 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2350 JAVIER VEGA GORDALIZA 00:41:50 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2351 JAVIER ARNAIZ FERNANDEZ 00:41:52 SAN ANTONIO C MAYORES A MASCULINO
2352 ANGEL JAVIER TERAN GARIJO 00:41:53 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2353 MIGUEL ANGEL TERAN DEL EGIDO 00:41:53 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2354 JOSE ANTONIO CUESTA ARROYO 00:41:54 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2355 CESAR BASTARDO MARGÜELLO 00:41:55 CIGALES A SENIOR MASCULINO
2356 JORGE GARCIA ALVAREZ 00:41:55 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2357 JOSE MIGUEL ALVAREZ CARRANCIO 00:41:55 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2358 DAVID ERICE PALENTE 00:41:55 GIMNASIO ZEUS A SENIOR MASCULINO
2359 SIN DATOS 00:41:58 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2360 CESAR LECHUGA GOMEZ 00:41:58 RUNNING FRIENDS E MAYORES B MASCULINO
2361 JAVIER ALONSO FUENTE 00:41:59 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2362 DIEGO GARCIA GONZALEZ 00:42:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2363 BORJA RODRIGUEZ RODRIGEZ 00:42:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2364 Carlos Espina Aramburu 00:42:05 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2365 CESAR VALCAZAR ALONSO 00:42:06 AGRODEPA C MAYORES A MASCULINO
2366 Jorge Campos Gutièrrez 00:42:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2367 RAUL Del Amo 00:42:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2368 Luis Recio Morán 00:42:09 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2369 ALFONSO GOMEZ REDONDO 00:42:10 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2370 José Luis Heredia Agoiz 00:42:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2371 David Aizpuru Herce 00:42:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2372 PEDRO MANUEL GARRIDO MONTOYA 00:42:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2373 JULIO CESAR GONZALEZ RODRIGUEZ 00:42:15 CORRIENDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2374 JORGE ARIJA ARIJA 00:42:17 CORRIENDO POR FRÓMISTA A SENIOR MASCULINO
2375 MANUEL VIÑAS ROJAS 00:42:17 CORRIENDO POR FRÓMISTA G MAYORES C MASCULINO
2376 NACHO BLANCO MUÑOZ 00:42:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2377 ALEJANDRO SANZ LUQUE 00:42:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2378 ALBERTO FENADEZ ROJO 00:42:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2379 JAVIER SAEZ VILLAGRA 00:42:23 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2380 ANGEL JAVIER DEL RIO DIEZ 00:42:24 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


2381 JUAN JESUS MINGO ROBINDE 00:42:25 SQUASH PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2382 JESUS MARIA ALVAREZ FERNANDEZ 00:42:27 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2383 Alejandro García de Prado 00:42:27 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2384 Ignacio Rodríguez Martín 00:42:27 Los 5 Magníficos E MAYORES B MASCULINO
2385 JOSE LUIS SAN MARTIN SANCHEZ 00:42:28 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2386 SERGIO MENA MENA 00:42:28 GIMNASIO ZEUS A SENIOR MASCULINO
2387 SIN DATOS 00:42:29 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2388 ENRIQUE HORNOS REDONDO 00:42:29 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2389 AXEL PEREZ ALONSO 00:42:30 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2390 AGAPITO ZAPATERO 00:42:31 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2391 LUIS MARTIN LOPEZ 00:42:32 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2392 LUIS ANGEL ALVAREZ LEON 00:42:32 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2393 Oscar Lopez Cabeza 00:42:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2394 VICTOR MORALES REDONDO 00:42:33 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2395 MIGUEL ROLDAN 00:42:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2396 RAUL ANGEL PEREZ PEREZ 00:42:34 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2397 JOSE MANUEL GOMEZ HERRERO 00:42:34 LOS BARRIGUITAS E MAYORES B MASCULINO
2398 JAVIER SALDAÑA ARROYO 00:42:34 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2399 David Andres Anton 00:42:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2400 Oscar Andres Anton 00:42:35 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2401 JOSE MARIA GARCIA BUREBA 00:42:37 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2402 Javier Andres Anton 00:42:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2403 pablo calle martin 00:42:37 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2404 JOSE ANTONIO DE LA PLAZA DIEZ 00:42:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2405 CARLOS Garcia Antolín 00:42:39 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
2406 JOSE LUIS MARCOS ORTEGA 00:42:39 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2407 Alfonso Pedroso Marcos 00:42:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2408 MIGUEL ANGEL Melchor Conde 00:42:40 C.A Artunduaga A SENIOR MASCULINO
2409 Julio Anton Garcia 00:42:41 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2410 ANGEL Garcia Antolín 00:42:42 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2411 Gustavo Aguado León 00:42:45 Aduriz C MAYORES A MASCULINO
2412 Carlos Becerril Calvo 00:42:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2413 ALBERTO GARCIA DE VEGA 00:42:47 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2414 MANUEL REVILLA HERRANZ 00:42:48 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2415 José Manuel de Pando García 00:42:49 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2416 cesar garcia rodriguez 00:42:49 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2417 Santiago Rodríguez Gaite 00:42:50 Corriendo por Palencia C MAYORES A MASCULINO
2418 Ignacio Aguilar Lazagabaster 00:42:50 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2419 JOSE MARTINEZ PESQUERA 00:42:51 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2420 José Enrique Royuela Alonso 00:42:54 Corredores y Trialetas. C MAYORES A MASCULINO
2421 Javier Vicente Gonzalez 00:42:56 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2422 JOSÉ MARÍA REDONDO MARTÍN 00:42:58 Ecosport Triatlon Alcobendas C MAYORES A MASCULINO
2423 luis M ortiz sancho 00:42:58 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2424 Francisco javier Gutiérrez ruiz 00:42:59 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2425 ADELINO ANDREU GUTIERREZ 00:42:59 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2426 LUIS PRESA PASCUAL 00:43:00 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2427 EDUARDO MARTINEZ MARTIN 00:43:00 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2428 Javier Alonso del Caño 00:43:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2429 Gonzalo Paredes Serrano 00:43:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


2430 EDUARDO SANZ GÓMEZ 00:43:13 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2431 Alejandro Ordoñez Tejedor 00:43:15 INDEPENDIENTE 4 CADETE MASCULINO
2432 MIGUEL ANGEL MARTIN ABAD 00:43:16 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2433 Santos Pérez Vergara 00:43:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2434 RAUL RODRIGUEZ GARCIA 00:43:20 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2435 VICENTE PRIETO VILLARINO 00:43:22 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2436 ANDRES BETEGON OPEDREJON 00:43:24 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
2437 EMILIO PEREZ GRAJAL 00:43:25 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2438 ANDRES IGLESIAS MARTIN 00:43:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2439 SANTIAGO HERRANZ CASTRO 00:43:28 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2440 Miguel Angel Alonso de Cea 00:43:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2441 JAVIER ATIENZA LORENZO 00:43:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2442 EDUARDO RIOS MADALENO 00:43:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2443 Niceto Ibáñez Bartolomé 00:43:40 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2444 Ernesto González Calvo 00:43:44 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2445 Luis Miguel REVENGA ORTEGA 00:43:46 A.A. Ceñiglos C MAYORES A MASCULINO
2446 lucas leonardo carranza ludueña 00:43:50 Fútbol Americano Venta de Baños Whi te A SENIOR MASCULINO
2447 Javier Bilbao Platero 00:43:52 futbol americano Venta de Baños Whit e SA SENIOR MASCULINO
2448 oliver Gómez alvarez 00:43:52 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2449 JORGE BURGOS DE LA TORRE 00:43:57 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2450 José Luis Liquete Calvo 00:44:04 VILLASARRACINO C MAYORES A MASCULINO
2451 ALVARO SALIDO LLORENTE 00:44:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2452 JESUS DE LA FUENTE VILLEGAS 00:44:21 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2453 Adrian Fierro Lopez 00:44:22 INDEPENDIENTE 6 JUVENIL MASCULINO
2454 LUIS IGANCIO FUENTES YUDEGO 00:44:25 CENTRODELDEPORTE.COM A SENIOR MASCULINO
2455 José María Calderón González 00:44:32 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2456 JAVIER NOVO NOVO 00:44:33 DISCOBOLO SPORT I MAYORES D MASCULINO
2457 Héctor Alonso del Bosque 00:44:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2458 PACO IZQUIERDO FERNÁNDEZ 00:44:35 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2459 CARLOS AUGUSTO GARCIA HEREDIA 00:44:39 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2460 JOSE MARIA RUBIO DEL VAL 00:44:43 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2461 RAÚL GARCÍA TRIGUEROS 00:44:46 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2462 SERGIO POLO LLORENTE 00:44:49 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2463 Ismael Perez Perez 00:44:49 Corriendo por Palencia E MAYORES B MASCULINO
2464 UNAI SALAZAR COBIANO 00:45:00 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2465 SANTIAGO PASTOR VIELBA 00:45:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2466 JORGE MUIÑOS 00:45:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2467 Antonio Ordoñez Jiménez 00:45:01 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2468 DOMINGO MUÑOZ RODRIGUEZ 00:45:03 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2469 SIN DATOS 00:45:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2470 SIN DATOS 00:45:04 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2471 JAVIER GONZALEZ MARTIN 00:45:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2472 MARCIANO NORIEGA ANTOLIN 00:45:08 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2473 MARCIANO NORIEGA GARCIA 00:45:08 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2474 CAMILO FERNANDEZ GOMEZ 00:45:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2475 Jorge Esteban Herrero 00:45:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2476 JESUS PEREZ RAEDO 00:45:22 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2477 MARCOS IBAÑEZ LEON 00:45:22 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2478 David RODRIGUEZ RODRIGUEZ 00:45:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO


2479 JOSE Mª SERNA MIGUEL 00:45:23 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2480 Eduardo Rodrigo Aragón 00:45:27 INDEPENDIENTE G MAYORES C MASCULINO
2481 Jesús Rodrigo Merino 00:45:28 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2482 MANUEL FERNANDEZ PRIETO 00:45:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2483 ABEL PASCUAL URBON 00:45:33 COMECOCOS TEMAS 8 JUNIOR MASCULINO
2484 JAVIER GARCIA BURGOS 00:45:33 COMECOCOS TEMAS 8 JUNIOR MASCULINO
2485 ISMAEL BLANCO FERNANDEZ 00:45:34 COMECOCOS TEMAS A SENIOR MASCULINO
2486 CESAR LAZCANO SANMIGUEL 00:45:34 COMECOCOS TEMAS 8 JUNIOR MASCULINO
2487 ADRIAN FERNANDEZ ROBLES 00:45:34 COMECOCOS TEMAS A SENIOR MASCULINO
2488 VICTOR DOMINGUEZ BARBERO 00:45:35 COMECOCOS TEMAS 8 JUNIOR MASCULINO
2489 Mateo Vicente Medina 00:45:35 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2490 Fernando Martín Aduriz 00:45:36 Aduriz G MAYORES C MASCULINO
2491 DIEGO MARTÍN GONZÁLEZ 00:45:36 Aduriz A SENIOR MASCULINO
2492 Gaspar Fuentes Arroyo 00:45:36 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2493 SANTIAGO IZQUIERDO FERNANDEZ 00:45:37 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2494 CESAR NIETO SAN JOSE 00:45:38 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2495 JOSE MANUEL FERNANDEZ FRECHILLA 00:45:39 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2496 ANTONIO FERNANDEZ PRIETO 00:45:39 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2497 GORDON JACKSON 00:45:42 CLUB SQUASH PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
2498 JESUS PEDRO VILLULLAS BLANCO 00:45:52 TRIATLON PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
2499 JORGE BENITO DE LA PARTE 00:46:13 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2500 ÁLVARO FRANCO RUIZ 00:46:14 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2501 IVAN CARREÑO CALZADA 00:46:17 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO
2502 Fernando Calderon Quindos 00:46:18 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2503 Fernando Muñoz Alonso 00:46:20 Los Sacamantecas A SENIOR MASCULINO
2504 ALBERTO ALVAREZ GARCIA 00:46:25 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2505 EZEQUIEL MIGUEL GARCIA 00:46:27 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2506 Alfonso laso celada 00:46:28 la piña E MAYORES B MASCULINO
2507 OSCAR GOMEZ GARCIA 00:46:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2508 MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA 00:46:32 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2509 ISMAEL PEREZ DIEZ 00:46:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2510 jose campillo garcía 00:46:42 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2511 jose luis Obispo Perea 00:46:42 judo club palencia E MAYORES B MASCULINO
2512 VÍCTOR NIETO POLANCO 00:46:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2513 Juan Pascual Abarquero 00:46:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2514 PEDRO VALIENTE GARCIA 00:46:44 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2515 RAFAEL CACHO CARRERA 00:47:12 CORRIENDO I MAYORES D MASCULINO
2516 ALBERTO VALDERRABANO YUDEGO 00:47:16 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2517 ROBERTO TORIO ACHA 00:47:19 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2518 JOSE MANUEL CUENA RAMOS 00:47:24 LA PANDILLA MERENDILLA C MAYORES A MASCULINO
2519 RUBEN VARILLAS FERNANDEZ 00:47:24 LA PANDILLA MERENDILLA C MAYORES A MASCULINO
2520 LUIS MERINO CABALLERO 00:47:24 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2521 OSCAR GONZALO PRIETO 00:47:25 LA PANDILLA MERENDILLA C MAYORES A MASCULINO
2522 FERNANDO DIAZ CALVO 00:47:26 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2523 David Nieto Arenales 00:47:27 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2524 JOSE MANUEL SIMON SANCHEZ 00:47:30 LA PANDILLA MERENDILLA C MAYORES A MASCULINO
2525 EDUARDO CRESPO VALLEJO 00:47:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2526 Roberto Antolín del Valle 00:47:45 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2527 fabio puddu 00:48:01 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO


2528 ANTHONI CHEREAU 00:48:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2529 DANIEL VALVERDE CUESTA 00:48:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2530 ROMAIN CHEREAU 00:48:20 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2531 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROBERTO 00:48:30 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2532 JORGE TIJERO BAJO 00:48:42 ESCUELA DE AVENTURA A SENIOR MASCULINO
2533 Luis Gabriel Carpintero Garcia 00:48:47 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO
2534 VICTOR GUERRA BAUSELA 00:49:12 CLUB CANICROSS GARRAPATA A SENIOR MASCULINO
2535 ALBERTO CRITG RODRIGUEZ 00:49:12 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2536 ELIEZER ALONSO GUTIERREZ 00:49:13 CLUB CANICROSS GARRAPATA A SENIOR MASCULINO
2537 JULIAN FERNANDEZ MILANO 00:50:09 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2538 VALENTIN CEBRIAN HERREROS 00:50:29 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2539 CARLOS SANTOS MARTIN 00:51:06 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2540 DAVID ARAQUE TREJO 00:51:14 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2541 oscar Campoo dubra 00:51:21 c.c.abloke A SENIOR MASCULINO
2542 eleuterio pablos calvo 00:51:22 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2543 ALBERTO LOMAS CARRANCIO 00:51:42 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2544 CRISTIAN BAJO GONZALEZ 00:51:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2545 JULIO JOSE GONZALEZ CALVO 00:51:43 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2546 EDUARDO VELAZQUEZ VIAN 00:51:44 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2547 JESUS CORDERO HERRERO 00:51:44 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2548 CRISTIAN COUSTANT TOME 00:51:46 TRIATLON PALENCIA 4 CADETE MASCULINO
2549 JOSE PLACER LOPEZ 00:51:46 TRIATLON PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
2550 YANNICK COUTAROT 00:51:47 TRIATLON PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2551 LORENZO FERNÁNDEZ SANZ 00:51:47 TRIATLON PALENCIA A SENIOR MASCULINO
2552 JOSE JAVIER DE LA CALLE MARTIN 00:51:48 TRIATHLON PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
2553 PEDRO PUERTAS FIGUERA 00:51:49 TRIATLON PALENCIA A SENIOR MASCULINO
2554 Jose Luis Campo Mendez 00:51:49 TRIATLON PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2555 OSCAR JAVIER GUARDO PALACIOS 00:51:49 TRIATLON PALENCIA E MAYORES B MASCULINO
2556 DAVID DEL BOSQUE FERNANDEZ 00:51:56 TRIATHLON PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2557 Juanma PALACIOS A. 00:52:20 PATINANDO POR PALENCIA C MAYORES A MASCULINO
2558 FERNANDO MONJE VALLEJO 00:52:26 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2559 JOSE PARDO MORENO 00:52:30 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2560 ALVARO ROJO LOPEZ 00:52:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2561 David Apezarena Cancalas 00:52:36 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2562 Luis Álvarez Fernández 00:52:41 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2563 ANGEL APARICIO MOLAGUERO 00:52:45 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2564 FERNANDO RUIZ GONZALEZ 00:53:08 LEGO TEAM E MAYORES B MASCULINO
2565 JOSE MARIA LLORENTE BARTOLOME 00:53:09 LEGO TEAM A SENIOR MASCULINO
2566 JOSE DANIEL REVUELTA DE LA FUENTE 00:53:09 LEGO TEAM A SENIOR MASCULINO
2567 ANGEL RODRIGUEZ GOMEZ 00:53:12 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2568 BENITO DEL PICO ESPINA 00:53:21 MARCHA NORDICA PALENCIA I MAYORES D MASCULINO
2569 JUAN CRUZ SILVA NAVEROS 00:53:21 MARCHA NÓRDICA PALENCIA G MAYORES C MASCULINO
2570 MARIANO ANTOLIN HERRAN 00:53:38 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2571 ALBERTO SANTOS MARTIN 00:53:39 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2572 YONY GOMEZ 00:53:40 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2573 EGLIS TORRES 00:53:40 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2574 JOSE CARLOS ENCINAS GONZALEZ 00:54:33 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2575 RICARDO MALDONADO BROOMAN 00:54:40 INDEPENDIENTE I MAYORES D MASCULINO
2576 RAUL CHICO ROJO 00:54:43 INDEPENDIENTE 8 JUNIOR MASCULINO


2577 NATALIA FERNANDEZ ROJO 00:55:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2578 RODRIGO ALVAREZ DELGADO 00:55:31 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2579 JAVIER GONZALEZ LIQUETE 00:55:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2580 MANOLO JUNCO TRUJILLO 00:55:32 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2581 RUBEN FERNANDEZ GOMEZ 00:55:53 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2582 SERGIO CAMINERO ALONSO 00:56:34 INDEPENDIENTE A SENIOR MASCULINO
2583 OLIVIER RODRÍGUEZ SORIA 00:58:43 INDEPENDIENTE C MAYORES A MASCULINO
2584 Vicente Álvarez Gómez 00:58:44 INDEPENDIENTE E MAYORES B MASCULINO



0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.