Clasificaciones CARRERA SUBIDA A LA SANTA 2015 totana













.


resultados carrera de totana

FINALISTAS: 330
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:26:56
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:08:21
TIEMPO MEDIA: 0:41:18
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:40
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:47:59
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:34:38
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 217
PORCENTAJE 65,76

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
- 18 8,91%
#RETOYOSIPUEDO 1 0,50%
A.D ELIOCROCA 1 0,50%
A.D. ATLETARRIXACA 3 1,49%
A.D.CRUZ DE CARAVACA 1 0,50%
ABSENRUNNER 1 0,50%
AD PEKABO TRIATLON 1 0,50%
ALHAMA COYM 4 1,98%
APOL.LANA PIES COMODOS 1 0,50%
ASALTAMONTESCLUB 1 0,50%
ASOCIACION LORCA SANTIAG… 1 0,50%
ATL. MAZARRON 1 0,50%
ATL. TORRE PACHECO 1 0,50%
ATL. TOTANA 1 0,50%
ATL. TOTATANA 1 0,50%
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJ… 1 0,50%
ATLETARRIXACA 1 0,50%
BULLAS ATLETICA 1 0,50%
C A ALHAMA 1 0,50%
C A DAEN LORCA 1 0,50%
C A R PTO DE MAZARRON 1 0,50%
C. A.VILLA DE BLANCA 1 0,50%
C.A ROLDAN 1 0,50%
C.A TRAGAMILLAS 1 0,50%
C.A. CREVILLENT 1 0,50%
C.A. MANDARACHE 2 0,99%
C.A. MANDARACHE CARTAGEN… 1 0,50%
C.A. MORATALLA FILIPPEDE… 4 1,98%
C.A. MURCIA 1 0,50%
C.A. SUR ESTE 1 0,50%
C.A. TORRE PACHECO 4 1,98%
C.A. TOTANA 9 4,46%
C.A.AGUILAS 1 0,50%
C.A.C. JACINTO BENAVENTE 1 0,50%
C.A.MANDARACHE 1 0,50%
C.A.T.TOTANA 1 0,50%
C.A.TORREPACHECO 1 0,50%
C.A.TOTANA 2 0,99%
C.A.VILLA DE BLANCA 1 0,50%
C.D RUNTRINTON 1 0,50%
C.D RUNTRITON 1 0,50%
C.D.RUNTRITON 1 0,50%
CA DAEN LORCA 1 0,50%
CAC JACINTO BENAVENTE 1 0,50%
CAC JACINTO BENAVNTE 1 0,50%
CACHORROS 2 0,99%
CAMURCIA 1 0,50%
CANCHA RUNNIG CLUB 1 0,50%
CANCHA RUNNING 1 0,50%
CARAVACA ES LA META 1 0,50%
CARTAGENA TRAIL 3 1,49%
CARTAGENATRAIL 1 0,50%
CAT 2 0,99%
CAT HORADADA 2 0,99%
CAT TOTANA 1 0,50%
CAT. HORADADA 1 0,50%
CD RUNTRITON CARTAGENA 1 0,50%
CDO EDM ORIHUELA 1 0,50%
CESAR@HOTMAIL.COM 1 0,50%
CLUB DE ATL. DE TORREPAC… 1 0,50%
CLUB DE ATL. DE TOTANA 1 0,50%
CLUB MARATHON CARTAGENA 1 0,50%
CLUB MARATON CARTAGENA 1 0,50%
CLUB TRIATLON BULLAS 1 0,50%
COLGAOS RUNNING TEAM 1 0,50%
CORREBIRRAS 2 0,99%
CORREDORES MAR MENOR 1 0,50%
CROSS AUTOMENOR 1 0,50%
DAEN LORCA 1 0,50%
ELIOCROCA 1 0,50%
ENROBINAOS 1 0,50%
FONDISTAS DE ALCANTARILL… 7 3,47%
FRANSRUNNERS 1 0,50%
FUENTE ALAMO 1 0,50%
FUENTE ALLAMO 1 0,50%
GRUPO ALCARAZ 1 0,50%
GRUPOS SENDERISTA DE MUR… 1 0,50%
HOGAR PTO LUMBRERAS ELIO… 6 2,97%
HOGAR PUERTO LUMBRERAS E… 1 0,50%
JUVENTUD ATLETICA ELCHE 1 0,50%
LA VENTANICA 2 0,99%
LAS TORRES 1 0,50%
LOS ALCAZARES TRIATLON 1 0,50%
MAJESTIC 2 0,99%
MANDARACHE 3 1,49%
MARATHON CARTAGENA 4 1,98%
MARATHONCARTAGENA 1 0,50%
MARATON CARTAGENA 2 0,99%
MI META 42 K 1 0,50%
MI META 42K 3 1,49%
MURCIA SPORT CLINIC 1 0,50%
NINGUNO 3 1,49%
NO 1 0,50%
NON 1 0,50%
OLIMPIC CLUB RUNNERS 1 0,50%
PEÑA HIGO SECO 1 0,50%
PESCALHAMA 1 0,50%
PETER TEAM 1 0,50%
RANEROCORRE 3 1,49%
RANNEROS 2 0,99%
REAL SOCIEDAD CLUB DE CA… 2 0,99%
RELOJERIA GARSAN 1 0,50%
RETOYOSIPUEDO 3 1,49%
ROLLER MASTERS 1 0,50%
RUNTRITON CARTAGENA 1 0,50%
SALTAMONTES RUNNING 1 0,50%
SANTA EULALIA 1 0,50%
SCKECHERS GO RUN -C.A.NO… 1 0,50%
SIMPLEMENTE RUNNERS 6 2,97%
SKECHERS GORUN COLOR-Q A… 1 0,50%
SKECHERS PERFORMANCE DIV… 1 0,50%
THE A TEAM PRODUCTOS LO… 1 0,50%
THE CATHEDRAL HOSTEL 1 0,50%
THE RANNERS 1 0,50%
THE RRANNERSS 1 0,50%
TOTANA 3 1,49%
TOTANA-ORIENTACION 1 0,50%
TRIALHAMA 3 1,49%
UCAM ATHLEO CIEZA 2 0,99%
TOTAL 202

CLASIFICACION CATEGORIA: PRF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 80 PILAR DUARTE GARCIA 0:35:50
2 139 LAURA NICOLAS MORENO 0:39:29
3 274 ANA SALIDO JUAREZ 0:47:48



CLASIFICACION CATEGORIA: PRM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JAMAL DAYANE 0:29:47
2 12 JOSE PALMA ORTIZ 0:30:16
3 21 JUAN ANTONIO NICOLAS MARIN 0:31:48



CLASIFICACION CATEGORIA: SNF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 NEUS MAS MANCHON 0:34:06
2 115 MARIA DEL CARMEN ROMERO 0:37:45
3 125 ANA VANESA RUIZ RUIZ 0:38:53



CLASIFICACION CATEGORIA: SNM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 IVAN HERNANDEZ ILLAN 0:26:56
2 4 FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA 0:28:03
3 5 MANUEL MAS ASENCIO 0:28:56



CLASIFICACION CATEGORIA: VAF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 ENCARNI ABELLAN JATIVA 0:35:27
2 117 OLGA DEL SOLAR SAMPER 0:38:30
3 201 MARIA DE LOS ANGELES PEREZ JIMENEZ 0:43:07



CLASIFICACION CATEGORIA: VAM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 RAUL GUEVARA CASTELLAR 0:27:13
2 3 DAVID SANCHEZ ROMERO 0:27:33
3 7 VICTOR GARCIA MOMPEAN 0:29:25



CLASIFICACION CATEGORIA: VBF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 MERCEDES MERINO GARCIA 0:34:33
2 77 LOURDES HEREDIA LOPEZ 0:35:43
3 149 MARIA ASUNCION MARIN GOMEZ 0:40:16



CLASIFICACION CATEGORIA: VBM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 PEPE CARACENA ALEGRIA 0:30:52
2 20 ANTONIO MOYA GARCIA 0:31:42
3 40 MANU GARCIA SANCHEZ 0:33:34



CLASIFICACION CATEGORIA: VCF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 219 MARIA JOSEFA CANOVAS CANOVAS 0:43:46
2 236 MARIA JOSE HERNANDEZ GRAU 0:44:45
3 252 ISABEL VERA YEPES 0:45:56



CLASIFICACION CATEGORIA: VCM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ 0:32:48
2 39 FRANCISCO ALONSO VIDAL 0:33:21
3 41 JUAN BAUTISTA GARCIA DE ALCARAZ VITA 0:33:41



CLASIFICACION CATEGORIA: VDF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 231 DOLORES MOÑINO PLANES 0:44:21
2 301 CHARO ESCOBEDO LOPEZ 0:51:03
3 313 ENCARNA GARCIA BELMONTE 0:52:07



CLASIFICACION CATEGORIA: VDM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 LUIS GARCIA SANCHEZ 0:31:25
2 25 REGINO RODRIGUEZ BERMEJO 0:32:09
3 28 JOSE PEREZ PEÑAS 0:32:38



CLASIFICACION CATEGORIA: VEF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 288 PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ 0:49:34
2 323 LOURDES MARTINEZ PADIN 0:54:33



CLASIFICACION CATEGORIA: VEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 RAIMUNDO CARO PORLAN 0:35:13
2 78 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 0:35:44
3 81 GINES MUNUERA LIDON 0:35:58



CLASIFICACION CATEGORIA: VFF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 172 VICTORIA PEREZ ESTEVE 0:41:40
2 283 ANTONIA ASENSIO LOPEZ 0:49:11



CLASIFICACION CATEGORIA: VFM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 MANUEL PADILLA GARCIA 0:34:47
2 122 MANUEL CANOVAS TOLINO 0:38:44
3 153 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 0:40:47


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
PRF 3 0:35:50 0:47:48
PRM 14 0:29:47 0:46:13
SNF 17 0:34:06 0:56:01
SNM 80 0:26:56 0:52:50
VAF 6 0:35:27 0:55:48
VAM 50 0:27:13 0:55:48
VBF 11 0:34:33 0:49:45
VBM 52 0:30:52 0:53:11
VCF 9 0:43:46 0:53:22
VCM 32 0:32:48 0:51:59
VDF 4 0:44:21 0:57:48
VDM 24 0:31:25 0:56:40
VEF 2 0:49:34 0:54:33
VEM 14 0:35:13 0:47:30
VFF 2 0:41:40 0:49:11
VFM 10 0:34:47 1:08:21







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
IVAN HERNANDEZ ILLAN
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 1
0:26:56
2
RAUL GUEVARA CASTELLAR
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 1
0:27:13
3
DAVID SANCHEZ ROMERO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 2
0:27:33
4
FRANCISCO VICENTE MACIA GARCIA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 2
0:28:03
5
MANUEL MAS ASENCIO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 3
0:28:56
6
ANTONIO INIESTA CUADRADO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 4
0:29:14
7
VICTOR GARCIA MOMPEAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 3
0:29:25
8
ROQUE MARTI MARTI
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 4
0:29:39
9
JAMAL DAYANE
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 1
0:29:47
10
JAVIER LOPEZ MORENO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 5
0:29:54
11
BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 6
0:30:01
12
JOSE PALMA ORTIZ
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 2
0:30:16
13
BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 7
0:30:24
14
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 8
0:30:30
15
JAVIER FERNANDEZ ORENES
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 5
0:30:45
16
PEPE CARACENA ALEGRIA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 1
0:30:52
17
ANTONIO RUIZ NAVARRO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 9
0:30:57
18
EDU LUCAS VERA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 6
0:31:05
19
LUIS GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 1
0:31:25
20
ANTONIO MOYA GARCIA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 2
0:31:42
21
JUAN ANTONIO NICOLAS MARIN
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 3
0:31:48
22
JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 10
0:31:50
23
JAVIER DUARTE GARCIA
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 4
0:31:53
24
FEDERICO GARCIA LORCA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 7
0:32:01
25
REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 2
0:32:09
26
ANTONIO JOSE DE LA HIDALGA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 8
0:32:15
27
DIEGO JESUS PEREZ CUENCA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 11
0:32:38
28
JOSE PEREZ PEÑAS
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 3
0:32:38
29
GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 9
0:32:43
30
FRANCISCO DAVID OLIVO GRACIA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 12
0:32:44
31
FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 1
0:32:48
32
DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 13
0:32:55
33
FRANCISCO JAVIER FGUERAS VALERO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 10
0:32:57
34
JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 11
0:32:59
35
PEDRO ANTINO LORCA GONZALEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 14
0:33:15
36
JOSE CARLOS GONZALEZ ABELLAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 12
0:33:15
37
RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 15
0:33:16
38
MUSTAPHA MAAROUF
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 5
0:33:20
39
FRANCISCO ALONSO VIDAL
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 2
0:33:21
40
MANU GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 3
0:33:34
41
JUAN BAUTISTA GARCIA DE ALCARAZ VITA
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 3
0:33:41
42
ANTONIO SALES CAVAS
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 4
0:33:47
43
JOSE ANGEL GARCIA MORA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 13
0:33:52
44
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 4
0:33:57
45
DAVID LOPEZ LOPEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 16
0:34:00
46
SERGIO INGLES ALCARAZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 14
0:34:03
47
NEUS MAS MANCHON
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 1
0:34:06
48
DOMINGO NAVARRO BAUTISTA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 17
0:34:07
49
PEDRO MORALES CANO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 15
0:34:09
50
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 5
0:34:11
51
JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 18
0:34:13
52
RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 5
0:34:15
53
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 16
0:34:17
54
MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 6
0:34:23
55
JESUS ZAPATA MORENO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 7
0:34:24
56
JUAN RAMON MERLO CAYUELA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 19
0:34:29
57
JUAN MIGUEL GARCIA COSTA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 20
0:34:33
58
MERCEDES MERINO GARCIA
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 1
0:34:33
59
BERNARDO HERNANDEZ SOLER
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 21
0:34:36
60
ANDRES LARIO MARTINEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 17
0:34:46
61
MANUEL PADILLA GARCIA
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 1
0:34:47
62
FRANCISCO JAVIER PEÑA GARCIA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 4
0:34:49
63
CEZAR MARTINEZ HEREDIA
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 6
0:34:56
64
JAIRO GARCIA DEL VAS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 22
0:35:00
65
JUAN ANTONIO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 18
0:35:02
66
MARIANO GARCIA NUÑEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 23
0:35:03
67
JUAN MARIO MOLINA MORENO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 24
0:35:08
68
PEDRO RODRIGUEZ MIÑARRO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 6
0:35:11
69
RAIMUNDO CARO PORLAN
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 1
0:35:13
70
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 5
0:35:15
71
ENCARNI ABELLAN JATIVA
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 1
0:35:27
72
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 7
0:35:29
73
JOSE ROMERO SANCHEZ
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 8
0:35:32
74
JOSE LUIS HERNANDEZ ANDREO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 6
0:35:33
75
PEDRO JOSE ROJO CANOVAS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 25
0:35:42
76
DIEGO CANOVAS ZABALA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 7
0:35:43
77
LOURDES HEREDIA LOPEZ
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 2
0:35:43
78
FRANCISCO LOPEZ VALVERDE
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 2
0:35:44
79
JUSTIN WORSLEY
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 8
0:35:48
80
PILAR DUARTE GARCIA
CATEGORIA. PRF POS. CATEG. 1
0:35:50
81
GINES MUNUERA LIDON
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 3
0:35:58
82
PEDRO JOSE SAURA MEROÑO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 9
0:36:04
83
MANOLO GONZALEZ GOMEZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 10
0:36:05
84
FULGENCIO ROJO ACOSTA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 26
0:36:08
85
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 8
0:36:12
86
JOSE LUIS PIQUERAS SANCHEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 27
0:36:14
87
FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 11
0:36:21
88
BENITO MELLADO NOGUERA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 28
0:36:23
89
FRANCISCO JAVIER PEÑAS COSTA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 29
0:36:25
90
GINES GIMENEZ PUERTA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 9
0:36:28
91
SANTOS BUENDIA AZORIN
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 10
0:36:30
92
EDUARDO MEJIAS SALAS
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 12
0:36:31
93
VICENTE MENDEZ GARCIA
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 13
0:36:41
94
JUAN CARLOS IVARS GIL
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 4
0:36:46
95
DAVID DEL VALS RODRIGUEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 30
0:36:48
96
JUAN PEDRO CERON MARTINEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 11
0:36:50
97
FRANCISCO JAVIER LUCAS VERA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 31
0:36:50
98
JOAQUIN ALMAGRO CAMPILLO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 14
0:36:51
99
JUAN PEDRO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 12
0:36:53
100
JUAN ROLDAN SOLER
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 9
0:36:57
101
EUGENIO GALLEGO FUENTES
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 13
0:36:58
102
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 19
0:37:11
103
MIGUEL ANGEL BALSAS SANCHEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 14
0:37:14
104
ANGEL CARRASCO ROMERO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 10
0:37:14
105
JESUS FRANCO GARCIA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 20
0:37:20
106
FERNANDO PLANA GARCIA
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 7
0:37:22
107
JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 15
0:37:26
108
JAVIER GARRE MARTINEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 16
0:37:28
109
JOSE ANTONIO PUJANTE PINAR
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 32
0:37:29
110
CASIMIRO ESTEBAN MORENO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 21
0:37:30
111
JAIME CERON GARCIA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 33
0:37:32
112
PLACIDO SANCHEZ GOMEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 22
0:37:33
113
JUAN ANTONIO AMBIT PIVIDAL
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 34
0:37:41
114
FRANCISCO MARTINEZ PALLARES
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 23
0:37:41
115
MARIA DEL CARMEN ROMERO
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 2
0:37:45
116
JUAN JOSE VALENZUELA REVERTE
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 8
0:37:49
117
OLGA DEL SOLAR SAMPER
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 2
0:38:30
118
LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 24
0:38:35
119
SALVADOR SAURA MATEO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 35
0:38:38
120
ANTONIO GINES ROS LIARTE
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 15
0:38:39
121
DIONISIO GAZQUEZ NAVARRO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 36
0:38:42
122
MANUEL CANOVAS TOLINO
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 2
0:38:44
123
JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 37
0:38:50
124
FERNANDO JOSE VALERA PARRAGA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 38
0:38:50
125
ANA VANESA RUIZ RUIZ
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 3
0:38:53
126
PABLO SOTO SANCHEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 25
0:38:54
127
CARLOS BALLESTER MENDEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 26
0:38:57
128
MARTIN MOLINA TOMAS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 39
0:39:03
129
JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 5
0:39:06
130
FERNANDO HERAS PRIETO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 17
0:39:07
131
DIEGO MAYORDOMO MOLINA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 40
0:39:09
132
JESUS FRUTOS MORENO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 11
0:39:10
133
MANU SOLANO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 27
0:39:13
134
CRISTOBAL VERA MELGAREJO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 18
0:39:15
135
HILARIO ALEDO MARTINEZ
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 12
0:39:19
136
JESUS CARRILLO GARCIA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 28
0:39:21
137
JOHANNES MENZEL
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 41
0:39:22
138
JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 19
0:39:23
139
LAURA NICOLAS MORENO
CATEGORIA. PRF POS. CATEG. 2
0:39:29
140
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 13
0:39:30
141
LAURA RUBIO PEÑA
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 4
0:39:34
142
VICTOR MADRID
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 9
0:39:43
143
JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 16
0:39:45
144
JOAQUIN JIMENEZ MENGUAL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 20
0:39:56
145
FRANCISCO LAVEDA MOLINA
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 6
0:39:59
146
ISABEL MARIA PALLARES MARTINEZ
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 5
0:40:04
147
HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 42
0:40:06
148
RAFAEL RUIZ MARIN
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 17
0:40:07
149
MARIA ASUNCION MARIN GOMEZ
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 3
0:40:16
150
PAULA PEREZ
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 4
0:40:37
151
CASTOR ACEDO MARTINEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 29
0:40:41
152
ROQUE CARRASCO PIERNAS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 43
0:40:46
153
JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 3
0:40:47
154
JOSE DIAZ ZULUETA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 21
0:40:55
155
ELVIRA FERNANDEZ ANDREO
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 6
0:40:58
156
ALEJANDRO VALERO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 22
0:41:00
157
PEDRO HELLIN GOMEZ
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 4
0:41:03
158
JUAN ANTONIO ACOSTA NAVARRO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 44
0:41:06
159
RAFAEL DE LA OSA MORENILLA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 45
0:41:07
160
SEBASTIAN PARRA PAREDES
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 23
0:41:08
161
DIEGO PUERTO CANOVAS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 24
0:41:11
162
NORBERTO GUILLEN ALBACETE
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 5
0:41:16
163
JESUS SERRANO GUERAO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 25
0:41:25
164
JUAN JOSE VERA GUIRAO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 26
0:41:32
165
ANTONIO HERRERA BALSAS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 30
0:41:32
166
LEANDRO USERO MARTINEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 46
0:41:33
167
JUAN ANTONIO LOPEZ CANOVAS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 31
0:41:33
168
JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 47
0:41:36
169
JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 48
0:41:37
170
ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 27
0:41:38
171
JUAN FCO MARTINEZ VIVANCOS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 32
0:41:38
172
VICTORIA PEREZ ESTEVE
CATEGORIA. VFF POS. CATEG. 1
0:41:40
173
ANTONIO MONSERRAT DELGADO
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 7
0:41:40
174
JOSE ANTONIO TORTOSA SERRANO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 14
0:41:42
175
MATEO LOPEZ ANDREO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 49
0:41:45
176
JUAN JOSE MARTINEZ CANOVAS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 50
0:41:51
177
JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALAN
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 10
0:41:53
178
VICTOR JAVIER MARTINEZ ATAZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 51
0:42:00
179
FRANCISCO VIVANCOS LUCAS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 28
0:42:01
180
PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 29
0:42:04
181
JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 52
0:42:06
182
SALVADOR HERNANDEZ CORBALAN
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 53
0:42:11
183
RAMON JAVIER HERNANDEZ CORBALAN
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 54
0:42:11
184
FRANCISCO CANOVAS LOPEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 55
0:42:12
185
CARLOS GARCIA HERNANDEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 30
0:42:13
186
PABLO MILLAN MONREAL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 33
0:42:15
187
ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 8
0:42:16
188
ISABEL FERNANDEZ ZAMORANO
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 5
0:42:20
189
VICTOR CEBALLOS DE CASTRO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 18
0:42:21
190
MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 56
0:42:22
191
ANTONIO ESPINOSA ARANDA
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 19
0:42:23
192
ANTONIO LOPEZ MOTOS
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 20
0:42:24
193
FRANCISCO JAVIER CANO CACERES
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 15
0:42:26
194
SAMUEL ALCARAZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 57
0:42:27
195
NICOLAS LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 58
0:42:27
196
MARI CARMEN CABRERA MARQUEZ
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 6
0:42:35
197
VICENTE SANCHEZ SOLA
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 6
0:42:36
198
JOSE ANGEL ADAN LOPEZ
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 11
0:42:37
199
UBALDO JAVIER HERNANDEZ PLAZAS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 34
0:42:50
200
THOMAS BONSACK
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 59
0:42:53
201
MARIA DE LOS ANGELES PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 3
0:43:07
202
PEDRO JOSE CANOVAS CANOVAS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 60
0:43:08
203
DOMINGO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 61
0:43:17
204
ADRIAN GONZALEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 62
0:43:18
205
PEDRO JOSE RODRIGUEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 63
0:43:18
206
PEDRO CANOVAS TUDELA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 64
0:43:18
207
JOSE LUIS TORRES TUNEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 31
0:43:20
208
PEDRO GONZALEZ CANOVAS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 32
0:43:23
209
JUAN JOSE ROBLES RUBIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 33
0:43:25
210
RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 9
0:43:34
211
RAFAEL SOLER CAMPOS
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 65
0:43:38
212
JOSE MIGUEL RIVERA CARAVACA
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 12
0:43:39
213
JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 34
0:43:40
214
ANTONIO SANCHEZ PAGAN
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 66
0:43:41
215
FLORENTINO SANCHEZ PEDREÑO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 35
0:43:42
216
MIGUEL CABRERA LOPEZ
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 16
0:43:45
217
MARIO ANDREO MARTINEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 67
0:43:45
218
FULGENCIO ZAMORA PEREGRIN
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 17
0:43:46
219
MARIA JOSEFA CANOVAS CANOVAS
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 1
0:43:46
220
JUAN JOSE JAEN ROLDAN
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 10
0:43:47
221
ALFONSO TORMO MOLINA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 35
0:43:51
222
LUCAS HUTSEBAUT
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 13
0:43:56
223
JOSEJAVIER ORTIZ SANDOVAL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 36
0:43:58
224
ADRIAN LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 68
0:43:59
225
JOSE MIGUEL APARICIO GARCIA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 37
0:44:01
226
ANTONIO GARCIA CERON
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 36
0:44:03
227
FERNANDO ANDREU VICENTE
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 38
0:44:12
228
JOSE FERNANDO OLMO PRIETO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 37
0:44:14
229
ALFONSO CAÑIZARES LOPEZ-MESAS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 38
0:44:20
230
PATRICIO ANTONIO SAURA CENON
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 11
0:44:21
231
DOLORES MOÑINO PLANES
CATEGORIA. VDF POS. CATEG. 1
0:44:21
232
MARIA TERESA BARCELO OTALORA
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 7
0:44:22
233
PEDRO EGEA CASTILLO
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 12
0:44:24
234
JOSE MARTINEZ VALVERDE
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 69
0:44:40
235
FRANCISCO JAVIER PAREDES SALMERON
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 39
0:44:42
236
MARIA JOSE HERNANDEZ GRAU
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 2
0:44:45
237
DOMINGO MARTINEZ VIVO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 21
0:44:45
238
JOSE LUIS PERIS DOLZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 22
0:45:00
239
JUAN GOMEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 70
0:45:03
240
FERNANDO SANCHEZ MOLINO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 18
0:45:03
241
FRANCISCO GARCIA VERA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 39
0:45:04
242
JOSE PORTERO GIL
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 19
0:45:06
243
JOSE MARTOS SANCHEZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 23
0:45:08
244
PEDRO SANCHEZ PEDREÑO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 40
0:45:15
245
VICTOR SANCHEZ PEDREÑO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 71
0:45:15
246
JOSE FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 24
0:45:26
247
PEDRO JOSE LOPEZ ANDREO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 40
0:45:28
248
DAVID ORTIN HERMOSO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 41
0:45:31
249
CARLOS JOSE GONZALEZ REYES
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 20
0:45:35
250
ANTONIO JOSE MARTINEZ MUNUERA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 72
0:45:39
251
SONIA VALENZUELA LOPEZ
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 4
0:45:40
252
ISABEL VERA YEPES
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 3
0:45:56
253
JUAN JOSE GARCIA CANO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 42
0:46:02
254
JOSE LUIS HERNANDEZ GALVEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 41
0:46:02
255
PEDRO JOSE VIDAL ORTEGA
CATEGORIA. PRM POS. CATEG. 14
0:46:13
256
ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 13
0:46:18
257
JOSE SALVADOR HERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 25
0:46:18
258
DAVID HOARE
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 7
0:46:24
259
INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 7
0:46:25
260
DANIEL CONTRERAS NAVARRO
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 73
0:46:26
261
ANA MARIA MATA CLEMENTE
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 4
0:46:40
262
MIGUEL MORA HERNANDEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 43
0:46:42
263
JAVIER PICON BLAZQUEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 74
0:46:45
264
SOFIA ELENA GARCIA LLORENTE
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 8
0:46:48
265
JONATAN MURCIA BELLUGA
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 75
0:46:53
266
RUT MARIA CANOVAS MARTINEZ
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 8
0:47:08
267
DOMINGO CANOVAS MOLINA
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 21
0:47:18
268
MONICA TOMAS ALEMAN
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 9
0:47:28
269
JOSE MONTESINOS GARCIA
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 14
0:47:30
270
PEDRO SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 44
0:47:39
271
RAFAEL GARCIA MORATILLA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 42
0:47:44
272
LUIS JESUS LOPEZ TORRES
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 45
0:47:46
273
MANUEL JIMENEZ BENITEZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 26
0:47:46
274
ANA SALIDO JUAREZ
CATEGORIA. PRF POS. CATEG. 3
0:47:48
275
JUAN GONZALEZ CANDELAS
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 27
0:47:50
276
ANTONIO GOMEZ CUELLO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 22
0:47:54
277
SERGIO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 46
0:48:00
278
PURIFICACION LOPEZ MOLINA
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 5
0:48:06
279
ALEJANDRO PERALES PEREZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 76
0:48:08
280
ASUNCION ANDREU OLMOS
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 10
0:48:24
281
ISABEL GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 6
0:48:35
282
EUGENIO CAÑIZARES LOPEZ-MESAS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 47
0:49:00
283
ANTONIA ASENSIO LOPEZ
CATEGORIA. VFF POS. CATEG. 2
0:49:11
284
ANGEL GOMEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 8
0:49:11
285
DESIRE MARTINEZ MORZ
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 9
0:49:20
286
DAVID INIESTA CEREZO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 43
0:49:20
287
ROSA CAÑIZARES LOPEZ-MESAS
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 10
0:49:26
288
PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
CATEGORIA. VEF POS. CATEG. 1
0:49:34
289
CRISTINA RUSSO
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 11
0:49:45
290
M FUENSANTA ANDREU CARAVACA
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 11
0:49:54
291
JUAN MATIAS PEREZ QUESADA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 44
0:49:55
292
JOSE ANTONIO MUNUERA MARTINEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 77
0:50:02
293
PEDRO ARJONA GARCIA
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 45
0:50:03
294
ANGEL MARIN MARTINEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 78
0:50:13
295
FRANCISCO JOSE DOLERA MARTINEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 46
0:50:14
296
JOSE MANUEL ABELLAN GOMEZ
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 79
0:50:31
297
JOHAN HUTSEBAUT
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 48
0:50:36
298
ISIDRO VIVANCOS ROS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 49
0:50:50
299
MYRYAN CANO MORA
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 12
0:50:51
300
ANGEL GERARDO GAMBOA PEREZ
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 23
0:50:53
301
CHARO ESCOBEDO LOPEZ
CATEGORIA. VDF POS. CATEG. 2
0:51:03
302
ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 7
0:51:10
303
ANTONIO MARTINEZ FRANCES
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 28
0:51:15
304
MARIANO CONESA RUIZ
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 29
0:51:21
305
TELESFORA MARTINEZ TUDELA
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 5
0:51:26
306
GUILLERMO MAS ROSIQUE
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 50
0:51:31
307
PEDRO J PELEGRIN CANOVAS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 51
0:51:32
308
MARIA JOSE LORCA GONZALEZ
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 13
0:51:32
309
JUAN PEDRO CASAU ABELLAN
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 30
0:51:33
310
LUIS MIGUEL LOPEZ DIEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 47
0:51:47
311
JOSE VICENTE VICENTE
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 31
0:51:57
312
PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 32
0:51:59
313
ENCARNA GARCIA BELMONTE
CATEGORIA. VDF POS. CATEG. 3
0:52:07
314
SHARON WORSLEY
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 8
0:52:30
315
CARLOS MIGUEL FRANCO ORSINI
CATEGORIA. SNM POS. CATEG. 80
0:52:50
316
ELENA ISABEL MARTINEZ TUDELA
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 14
0:53:02
317
ROSA NOELIA MARTINEZ PALLARES
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 15
0:53:02
318
JUAN JOSE NEVADO CABRERA
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 52
0:53:11
319
SOFIA MARTINEZ MELGAREJO
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 9
0:53:22
320
ALFREDO MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 48
0:53:47
321
JOAQUIN MATEOS LINARES
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 49
0:53:54
322
AIDA CANO ESPARZA
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 16
0:54:28
323
LOURDES MARTINEZ PADIN
CATEGORIA. VEF POS. CATEG. 2
0:54:33
324
MONICA ZAPATA MORENO
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 6
0:55:48
325
FERNANDO MURCIA CARRION
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 50
0:55:48
326
JULIA GARCIA MAILLE
CATEGORIA. SNF POS. CATEG. 17
0:56:01
327
ANTONIO RIQUELME SANCHEZ
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 9
0:56:33
328
JOSE CAPEL PALLARES
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 24
0:56:40
329
ROSA MARIA LOPEZ TORNERO
CATEGORIA. VDF POS. CATEG. 4
0:57:48
330
ANTONIO MONTESINOS RIOS
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 10
1:08:21
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS CARRERA SUBIDA A LA SANTA AÑO 2012

RESULTADOS CARRERA SUBIDA A LA SANTA AÑO 2013

RESULTADOS CARRERA SUBIDA A LA SANTA AÑO 2014


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario