Clasificación BTT MONTES UNIVERSALES - 2015 Griegos




etiqueta: resultados 2015 btt de griegos



LOCALIDAD: GRIEGOS
PROVINCIA: TERUEL
CODIGO POSTAL: 44114
COMUNIDAD AUTONOMA ARAGÓN
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 48


CLASIFICACIONES
Resultados BTT MONTES UNIVERSALES
BTT celebrada en Griegos


HISTORICO :


RESULTADOS BTT MONTES UNIVERSALES AÑO 2012

RESULTADOS BTT MONTES UNIVERSALES AÑO 2013

RESULTADOS BTT MONTES UNIVERSALES AÑO 2014





RESULTADOS 2015








IV BTT MONTES UNIVERSALES



Clasificación de la prueba




General Corta

Clt Apellidos y nombre Categoria (Clt) Tiempo
Ruta / : Corta / Categoria: MAS



1 SERRANO TEN ARCADIO MAS (1) 1h44:52.58
2 VILLARROYA MINGUEZ JAVIER MAS (2) 1h48:37.76
3 BALLABRIGA GOMEZ CARLOS MAS (3) 1h51:20.89
4 GARCIA SEBASTIAN ALONSO MAS (4) 1h56:17.31
5 GARCIA BLASCO CARLOS MAS (5) 1h56:35.89
6 LATORRE MARTIN JORGE MAS (6) 1h58:15.24
7 MORENO SORIANO PABLO MAS (7) 2h03:11.98
8 NAVARRO BELTRAN EDUARDO MAS (8) 2h03:51.77
9 LOPEZ HERNANDEZ DANIEL MAS (9) 2h04:48.56
10 PULIDO JARQUE ALBERTO MAS (10) 2h05:37.48
11 HERNANDEZ BALLESTER JORGE MAS (11) 2h06:13.52
12 PEREZ SANCHEZ RUBEN MAS (12) 2h06:38.77
13 MATEO PIQUER JAVIER MAS (13) 2h06:38.85
14 ESTEBAN ESTEBAN JESUS MAS (14) 2h07:11.10
15 PÉREZ LUNA ÁLVARO MAS (15) 2h07:41.56
16 BAÑULS RIBES JOSE MAS (16) 2h08:46.17
17 CARRERES CHULIA RAMON MAS (17) 2h09:06.18
18 VILA LAHUERTA VICTOR MAS (18) 2h12:26.31
19 ROMERO JARQUE HECTOR MAS (19) 2h12:27.26
20 LORENZO VICENTE AGUSTIN MAS (20) 2h15:30.65
21 TABERNER CERVERA ENRIQUE MAS (21) 2h15:55.37
22 CALPE NAVARRO JOAQUIN JOSE MAS (22) 2h15:59.70
23 GOMEZ PEREZ DARIO MAS (23) 2h18:47.98
24 VEGA FERNANDEZ FELIPE MAS (24) 2h19:06.88
25 ESCUIN JARQUE JAVIER MAS (25) 2h19:07.57
26 SANCHEZ GONZALEZ MARIO MAS (26) 2h23:35.82
27 PORCEL GUERRERO JOSE ANGEL MAS (27) 2h24:16.22
28 SANCHEZ HERNANZ PEDRO MAS (28) 2h26:08.39
28 HERRANZ GONZALEZ RAUL MAS (28) 2h26:08.39
30 ROMERO JARQUE DAVID MAS (30) 2h27:33.63
31 GONZALEZ MARTIN JAVIER MAS (31) 2h31:46.09
32 SANCHEZ GONZALEZ VICTOR MAS (32) 2h35:41.06
33 PICAZO SERRANO MIGUEL ANGEL MAS (33) 2h37:30.16
34 MAICAS REMÓN ALBERTO MAS (34) 2h45:25.37
35 RIVERA CHAVARRÍAS ALBERTO MAS (35) 2h50:41.06
36 CHAVARRIAS HERNANDEZ ALEJANDRO MAS (36) 2h53:08.51
37 MAS BLAN VÍCTOR MAS (37) 2h53:20.97
38 RUIZ NUÑEZ TOMAS MAS (38) 2h55:11.78
39 BLANQUEZ ABRAHAM MAS (39) 2h55:21.01
40 BLANQUEZ REDONDO JUAN MAS (40) 2h55:21.70
41 DUART BARBERAN EZEQUIEL MAS (41) 2h57:48.81
42 BAYDAL BERTOMEU JOSÉ MARÍA MAS (42) 3h01:06.60
43 DOMINGO MURCIANO DAVID MAS (43) 3h19:53.78
44 IBAÑEZ PUCHADES CONSUELO MAS (44) 3h22:21.95
45 HERRANZ MARTINEZ MARCELINO MAS (45) 3h22:23.13
46 IBAÑEZ PUCHADES DAVID MAS (46) 3h22:23.30
47 GANDIA ALCARAZ JAVIER MAS (47) 3h24:30.18
48 GANDIA JUAN XAVI MAS (48) 3h24:30.31
49 MARIN SANCHEZ DIEGO MAS (49) 3h41:04.76
Clt Apellidos y nombre Categoria (Clt) Tiempo
Ruta / : Larga



1 BORRÁS MOLINA XAVIER M-30 (1) 2h24:22.49
2 SALVÀ MARTINEZ PAU M-30 (2) 2h27:51.77
3 GIMÉNEZ MOLINA IVÁN M-30 (3) 2h32:51.53
4 BENITO CARDO JOSE MANUEL M-30 (4) 2h43:16.11
5 ALONSO PEREZ PABLO JOSE M-30 (5) 2h45:00.74
6 FABREGAS OSCAR ELITE (1) 2h50:54.15
7 IBÁÑEZ CANDELERA JORGE ELITE (2) 2h52:44.18
8 GOMEZ PASTOR CARMELO M-50 (1) 2h52:44.36
9 BAÑULS GRANELL PEP SUB23 (1) 2h57:22.91
10 MORENO MARTINEZ JULIO ELITE (3) 2h57:33.13
11 PÉREZ DE LA MERCED ALVARO SUB23 (2) 2h57:33.53
12 MUÑOZ PEREZ JAVIER M-40 (1) 2h57:33.90
13 CASTELLANO MARIN JUANJO M-30 (6) 2h57:34.47
14 FERRERO TORRÓ DIEGO SUB23 (3) 3h01:32.35
15 GÓMEZ GARCIA PATXI M-30 (7) 3h01:49.27
16 ADARBE BASTANDE IVAN M-30 (8) 3h05:12.72
17 PELLICER VERDUCH JULIO M-50 (2) 3h05:26.61
18 JAMBRINA LOPEZ RODRIGO M-30 (9) 3h06:50.87
19 BARRACHINA BERBIS JORGE SUB23 (4) 3h07:49.52
20 SERRANO LOPEZ JUAN ANTONIO M-40 (2) 3h08:04.33
21 FORNES BERENGUER JOSE MANUEL M-40 (3) 3h08:53.95
22 QUEROL ALEMAN JUAN PABLO M-30 (10) 3h09:04.34
23 SORIANO BENEDITO VICENTE FCO. M-40 (4) 3h09:58.47
24 VALLS CALATAYUD BENJAMIN M-40 (5) 3h15:48.04
25 GONZALEZ MARTIN BRUNO M-40 (6) 3h18:35.29
26 SÁNCHEZ RUIZ JORGE M-30 (11) 3h18:37.49
27 ESTEBAN BLAY RICARDO M-40 (7) 3h20:05.61
28 PÉREZ RUIZ JORGE M-30 (12) 3h20:32.21
29 BETETA CORVILLO AIDA FEM (1) 3h20:53.74
30 FERNANDEZ SUAREZ ENRIQUE M-40 (8) 3h23:34.82
31 APARICIO TERCERO JOSE LUIS M-40 (9) 3h24:04.81
32 LARREA CIVERA CARLOS M-40 (10) 3h24:47.01
33 PEREZ GALDON JAVIER M-30 (13) 3h24:52.61
34 FERRI PALOP JUAN MANUEL M-40 (11) 3h30:54.52
35 RUBIO MUÑOZ JOSE LUIS M-40 (12) 3h33:57.39
36 LOZANO MARTINEZ MIGUEL ÁNGEL M-50 (3) 3h34:02.46
37 ARIZMENDI MELLADO JUAN CARLOS M-40 (13) 3h37:02.97
38 NOGUERA FERNANDEZ RAFAEL SUB23 (5) 3h37:58.89
39 CAMBRA BATALLER JAVIER M-30 (14) 3h37:59.99
40 ANDRE NICOLAS M-40 (14) 3h38:04.16
41 CABANES MIGUEL ANGEL M-40 (15) 3h40:13.91
42 PÉREZ LOZANO IAN ELITE (4) 3h41:32.43
43 JUAN OQUENDO HILARIO M-50 (4) 3h43:18.44
44 SORANDO IZQUIERDO RICARDO M-30 (15) 3h43:23.91
45 SÁNCHEZ UBEDA JOSÉ PABLO M-40 (16) 3h43:23.96
46 CALVO VICENTE FRANCISCO M-40 (17) 3h43:31.77
47 GARCIA DOMINGUEZ JOSE MARIA M-40 (18) 3h43:51.74
48 MARIN GIL ENRIQUE M-30 (16) 3h44:25.87
49 RUIZ CARABANTES INES FEM (2) 3h46:04.20
50 LOMBAR ISERTE ALBERTO M-40 (19) 3h46:05.15
51 MARTINEZ MARTIN RUBEN M-30 (17) 3h46:25.92
52 GANDIA REIJ JOSE FRANCISCO M-30 (18) 3h51:07.44
53 LLORET AITOR ELITE (5) 3h52:14.57
54 MORATA NOVELLA ALBERTO M-30 (19) 3h58:28.33
55 COMIN MUÑOZ ALEJANDRO M-30 (20) 4h00:08.89
56 CIRUELA RIVERA JOAN M-40 (20) 4h00:26.64
57 HERRANZ DANIEL M-30 (21) 4h01:29.30
58 ORTIZ GÓMEZ LUIS MIGUEL M-40 (21) 4h03:10.92
59 BESGA DELGADO NACHO M-40 (22) 4h04:30.50
60 VISA MARTI AMANDO M-50 (5) 4h07:46.97
61 GARCIA ALDABAS MANOLO M-40 (23) 4h10:32.88
62 ORIOLA ORIOLA JOSE LORENZO M-50 (6) 4h11:08.23
63 MARQUÉS MARTÍNEZ PACO M-50 (7) 4h11:46.35
64 MARTINEZ GARCIA JUAN MIGUEL M-50 (8) 4h13:19.11
65 SORIO SERRANO VICENTE M-40 (24) 4h14:12.65
66 CORCUERA AGÜERO PABLO M-50 (9) 4h20:52.02
67 FUERTES VILLARROYA ROBERTO M-40 (25) 4h23:26.96
68 GODOY GOMEZ SILVIA FEM (3) 4h24:10.58
69 GONZALEZ GOMEZ JUAN JOSE M-40 (26) 4h42:52.61
70 MARTINEZ ROMERO SANTIAGO M-40 (27) 4h47:48.97
71 BLASCO LAPUENTE ADRIAN M-40 (28) 4h49:51.28
72 BLASCO LAPUENTE HÉCTOR M-40 (29) 5h06:13.96

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.