Clasificación CARRERA PEDESTRE VIRGEN DEL VILLAR LAGUNA DE DUERO - 2015









.

consulta los tiempos 2015 carrera de laguna de duero distancia: 9,9 km



FINALISTAS: 389
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:34:12
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:11:17
TIEMPO MEDIA: 0:51:06
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:12
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:58:19
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:43:54
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 263
PORCENTAJE 67,61

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A DESTIEMPO TABARCA 1 0,26%
A.D. MARATHON 1 0,26%
ATALANTA 1 0,26%
ATHOMSPORT TRIATLON 4 1,03%
ATLETARIA ISAAC VICIOSA 1 0,26%
ATLETAS POPULARES 48 12,34%
ATLETISMO FUENSALDANA 3 0,77%
ATLETISMO LA 1 0,26%
BEER RUNNERS 2 0,51%
BOMBEROS TRIATHLON 1 0,26%
BTT VALHONDOS MOJADOS 1 0,26%
BUSTILLO 1 0,26%
C.A. ARROYO 1 0,26%
C.A. CIGALES 5 1,29%
C.D. IVECO RUNNING 1 0,26%
C.D. LA VICTORIA 4 1,03%
C.D. RENEDO CORRE 1 0,26%
CAJA RURAL TORDESILLAS 5 1,29%
CARAPIJOS RUNNER 1 0,26%
CASTILLO DE LA MOTA 2 0,51%
CAT PARQUESOL 5 1,29%
CDV TROTAPINARES 1 0,26%
CHEFAIRSOFT 1 0,26%
CLINICA PLENUM 2 0,51%
CLUB ATLETISMO 2 0,51%
CLUB CAMPO GRANDE 1 0,26%
CLUB CARAPIJO RUNNER 1 0,26%
CLUB CORRER ASTURIAS 1 0,26%
CORREDORES DE FONDO 2 0,51%
CXV 1 0,26%
EYLO SPORT 5 1,29%
FUCORUNNERS 1 0,26%
GCRAT VII 1 0,26%
GLOBERSTARS TEAM 1 0,26%
INDEPENDIENTE 216 55,53%
KITROC RUNNER 3 0,77%
LATONSPORT 1 0,26%
MAIS CREW 4 1,03%
MAYTE MARTINEZ 2 0,51%
MOLPESA UNIVEST 1 0,26%
OLMEDO RUNNING 1 0,26%
PARQUE SPORT 6 1,54%
PODORUNNERS 1 0,26%
PUCELA-TRAIL-TEAM 1 0,26%
RACING VALLADOLID 3 0,77%
RCE 1 0,26%
RUNNING 3:30 1 0,26%
RUNNING 3:30 PALENCIA 6 1,54%
RUNNING VALLADOLID 3 0,77%
SAN ANTONIO 1 0,26%
SELER-UNIVEST 1 0,26%
SIMPLY SCORPIO 71 1 0,26%
SOLORUNNERS 5 1,29%
T. ATHOMSPORT 1 0,26%
TRIATLON PISUERGA 1 0,26%
TRIATLON RIOSECO 4 1,03%
TRIRAID 1 0,26%
TRISINFRONTERAS 1 0,26%
TROTAPINARES 11 2,83%
VINO DE TORO CAJA RURAL 2 0,51%
TOTAL 389

CLASIFICACION CATEGORIA: FEM.1
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 130 LOPEZ SANZ, MARIA 0:47:52
2 151 LOPEZ PEREZ, SHEILA 0:48:48
3 195 HERRERO PEREZ, CAROLINA 0:51:05



CLASIFICACION CATEGORIA: FEM.2
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 ESPESO GAYTE, ELENA 0:40:58
2 57 ALVAREZ BARQUITA, PILAR 0:43:12
3 99 PASCUA PALOMINO, ELISABEL 0:46:00



CLASIFICACION CATEGORIA: MAS.1
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 HASSAOUS GARCIA, NASSIM 0:34:12
2 2 TURRADO GARRIDO, JORGE 0:34:17
3 4 GONZALEZ ENCINAR, RUBEN 0:35:31



CLASIFICACION CATEGORIA: MAS.2
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 DE LA CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER 0:34:43
2 6 GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO 0:36:07
3 7 BENAVIDES LOPEZ, RUBEN 0:36:25




CLASIFICACION CATEGORIA: MAS.3
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ANGEL 0:37:09
2 13 CASADO HOLGADO, JAVIER 0:39:00
3 17 PEDRERO SANTOS, JAIME 0:39:31



CLASIFICACION CATEGORIA: MAS.4
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 54 CORCHADO DURAN, JUAN LUIS 0:43:03
2 67 MANZANAS MANZANO, JACINTO 0:44:02
3 73 RUIZ SANZ, FRANCISCO CARLOS 0:44:24


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
FEM.1 10 0:47:52 1:04:53
FEM.2 45 0:40:58 1:09:22
MAS.1 62 0:34:12 1:08:36
MAS.2 156 0:34:43 1:07:10
MAS.3 85 0:37:09 1:11:17
MAS.4 31 0:43:03 1:08:41







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
HASSAOUS GARCIA, NASSIM
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 1
0:34:12
2
TURRADO GARRIDO, JORGE
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 2
0:34:17
3
DE LA CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 1
0:34:43
4
GONZALEZ ENCINAR, RUBEN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 3
0:35:31
5
PINDADO ALONSO, JOSE MARIA
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 4
0:35:48
6
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 2
0:36:07
7
BENAVIDES LOPEZ, RUBEN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 3
0:36:25
8
GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 4
0:36:50
9
BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 1
0:37:09
10
SAN JOSE RODRIGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 5
0:38:18
11
GARCIA GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 6
0:38:28
12
FRANCO ANTOLIN, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 7
0:38:50
13
CASADO HOLGADO, JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 2
0:39:00
14
MORA PADRON, JORGE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 8
0:39:09
15
RODRIGUEZ VALIENTE, BASILIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 9
0:39:25
16
GUTIERREZ CACHAN, JORGE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 10
0:39:29
17
PEDRERO SANTOS, JAIME
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 3
0:39:31
18
PEREZ CASTERA, ANDREU
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 11
0:39:31
19
CASADO HERNANDEZ, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 12
0:39:43
20
LOZANO HIERRO, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 13
0:39:46
21
HERRERO GUIJAR, JUAN
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 4
0:39:47
22
SAN JOSE LORENZO, JUAN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 14
0:39:51
23
GONZALEZ TOME, JOSE MARIA
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 15
0:39:53
24
CASADO MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 16
0:39:56
25
CASTRO RODRIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 5
0:39:56
26
GARCIA GANDARA, FELIX
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 6
0:40:01
27
GARROTE FERRERO, OSCAR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 17
0:40:07
28
HERRANZ RODRIGUEZ, GONZALO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 7
0:40:09
29
ORTIZ DE PINEDO FERNÁNDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 18
0:40:14
30
BARRIOS ASENSIO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 19
0:40:18
31
DE FRUTOS SERNA, MAXI
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 8
0:40:23
32
ALONSO RIVERA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 9
0:40:56
33
ESPESO GAYTE, ELENA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 1
0:40:58
34
GUERRA TRUEBA, JOAQUIN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 20
0:41:19
35
ALONSO GOMEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 21
0:41:35
36
CEPAS GARCIA, MOISES
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 22
0:41:39
37
BALBAS CARRANZA, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 5
0:41:44
38
MARTIN LEGIDO, CARLOS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 10
0:41:47
39
CAÑAS LOPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 11
0:41:53
40
ROMERA GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 23
0:42:00
41
GONZALEZ HERRERO , ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 24
0:42:02
42
DUQUE CARTON, PEDRO ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 25
0:42:02
43
CHICO ROBLES, RUBEN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 6
0:42:12
44
DELIBES CABALLERO, GERMAN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 26
0:42:15
45
VAQUERIZO VIEJO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 27
0:42:24
46
MÍNGUEZ SÁNCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 7
0:42:26
47
BUENO REDONDO, JULIAN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 28
0:42:26
48
DEL POZO CAEIRO, MATIAS
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 8
0:42:29
49
TEJEDOR GALLEGO, JOSE CIPRIANO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 29
0:42:34
50
ALVAREZ CABAL, CARLOS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 12
0:42:36
51
ALDEA ALVAREZ, ISMAEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 9
0:42:48
52
BOUTATASTE, ABDELLATIF
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 10
0:42:56
53
VEGA GARCIA, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 30
0:43:01
54
CORCHADO DURAN, JUAN LUIS
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 1
0:43:03
55
ARRIBAS SERRANO, MARIANO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 31
0:43:08
56
GUTIERREZ MARTIN, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 32
0:43:10
57
ALVAREZ BARQUITA, PILAR
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 2
0:43:12
58
FERNANDEZ ACEÑA, MANUEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 13
0:43:23
59
DE CASTRO FERNANDEZ, RAUL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 14
0:43:24
60
MIGUEL HERAS, JAVIER
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 11
0:43:30
61
HERNANDEZ TAPIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 12
0:43:31
62
CASQUERO MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 15
0:43:46
63
GUERRA MARTIN, JESUS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 16
0:43:55
64
VILLALBA CARTON, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 17
0:43:56
65
GONZALEZ DE FUENTES, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 33
0:43:58
66
CASADO GIBAJA, RAUL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 13
0:44:01
67
MANZANAS MANZANO, JACINTO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 2
0:44:02
68
ALONSO CASTRO, CARLOS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 34
0:44:03
69
GUANTES PRIETO, MARIO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 18
0:44:04
70
TEJEDOR HIDALGO, ROBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 35
0:44:11
71
NIÑO URRACA, FERNANDO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 14
0:44:19
72
HERRERO MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 19
0:44:19
73
RUIZ SANZ, FRANCISCO CARLOS
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 3
0:44:24
74
GUAMAN BARAHONA , CARLOS MARCELO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 36
0:44:25
75
NUÑEZ MATOS, JESUS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 37
0:44:27
76
LUIS MARTIN, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 38
0:44:34
77
BOYA AREVALO, JESUS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 39
0:44:44
78
TORICES GANSO, ALBERTO JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 20
0:44:55
79
ALONSO CABALLERO, MARTIN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 15
0:44:56
80
GARCIA ESCUDERO, JESUS MARIA
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 21
0:45:02
81
DE SANTOS BERZAL, FCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 22
0:45:02
82
HOYOS GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 40
0:45:05
83
BURGOS GUTIERREZ, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 16
0:45:05
84
MARIANO MANCHA, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 41
0:45:09
85
DE LAS HERAS CANTALAPIEDRA, JOSE
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 23
0:45:09
86
DE FRUTOS SERNA, JUAN
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 24
0:45:23
87
CADENAS GONZALEZ, LUIS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 25
0:45:26
88
PEREZ ESPARTERO, PEDRO PABLO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 26
0:45:32
89
ALONSO DOCE, JUAN
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 4
0:45:40
90
GANGES MIGUEL, JOSE LUIS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 42
0:45:40
91
FUERTES ESCUDERO, MIGUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 43
0:45:41
92
RAMIREZ RAMIREZ, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 44
0:45:46
93
GARCIA LUIS, ROBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 45
0:45:52
94
CASO YAGÜE, MARCOS ANTONIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 46
0:45:52
95
ALCALDE PEREZ, RUBEN JESUS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 47
0:45:54
96
DIEZ LORENZO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 27
0:45:55
97
TORRES CALVO, OSCAR JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 28
0:45:58
98
QUINTANILLA VALLES, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 48
0:45:58
99
PASCUA PALOMINO, ELISABEL
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 3
0:46:00
100
BASTARDO MARGÜELLO, CESAR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 49
0:46:20
101
ALVAREZ VALDES, DANIEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 17
0:46:25
102
ORTEGA ALVAREZ, MANUEL JAVIER
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 18
0:46:28
103
CORRAL BARREDA, DIMAS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 29
0:46:28
104
CANTERO PORTILLO, NESTOR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 50
0:46:30
105
SUTIL ALLER, EDUARDO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 51
0:46:31
106
ANTON REVILLA, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 52
0:46:41
107
RODRIGUEZ SANCHEZ, BENIGNO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 53
0:46:43
108
VALDIVIESO VILLAUMBRALES, JESUS
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 19
0:46:46
109
LOPEZ GARCIA, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 54
0:46:53
110
MARTIN TABARES, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 55
0:46:53
111
SANZ VILLA, PEDRO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 30
0:47:00
112
CARDENAS NUÑEZ, ELOY ANTONIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 56
0:47:04
113
VAZQUEZ REY, JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 31
0:47:09
114
MARTÍN DEL BARCO, OSCAR HUGO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 32
0:47:10
115
CASADO SARMENTERO, JORGE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 57
0:47:10
116
SINOVAS LARRETA, PABLO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 20
0:47:11
117
MARTIN VILLOTA, ANGEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 33
0:47:16
118
HERRERA FDEZ, SERGIO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 21
0:47:17
119
SAN JOSE GARCIA, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 58
0:47:19
120
PUENTES DEL BARRIO, ISMAEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 59
0:47:22
121
VELASCO MARTÍNEZ, DANIEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 60
0:47:29
122
TORINOS MALFAZ, JULIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 61
0:47:34
123
GARCIA GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 22
0:47:34
124
POTENTE GONZALEZ, JOSE
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 5
0:47:38
125
GONZALEZ MAESO, ESAU
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 62
0:47:41
126
GONZALEZ MAESO, RAUL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 63
0:47:41
127
RODRIGUEZ MARTIN, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 34
0:47:45
128
MATEO RAFAEL, JOSE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 64
0:47:46
129
MARTINEZ MARTINEZ, OSCAR
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 35
0:47:50
130
LOPEZ SANZ, MARIA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 1
0:47:52
131
URIEN PINEDO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 65
0:47:57
132
LERA FERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 23
0:47:59
133
REBOLLO PEREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 6
0:48:03
134
SANCHEZ MARTIN, FERNANDO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 66
0:48:04
135
ALONSO DIEZ, PABLO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 24
0:48:09
136
BACIERO GONZALEZ, OSCAR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 67
0:48:11
137
DE LOS RIOS SIMON, ABRAHAM
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 68
0:48:12
138
REDONDO PARDO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 69
0:48:12
139
GOMEZ CARNERO, DIEGO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 70
0:48:13
140
MASERO SAMPEDRO, JESUS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 71
0:48:14
141
CAMPILLO GARCIA, LUCIANO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 72
0:48:18
142
RODRIGUEZ DELGADO, ADAN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 25
0:48:24
143
GIRON GARCIA, LUIS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 36
0:48:28
144
JURADO NARANJO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 37
0:48:30
145
GONZALEZ DE MENA, E ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 73
0:48:41
146
GONZALEZ ROMAN , LAURA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 4
0:48:45
147
LOZANO VICENTE , OSCAR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 74
0:48:46
148
PRIETO IZQUIERDO, OSCAR JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 75
0:48:46
149
FELIX VILLAR, JORGE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 76
0:48:47
150
PALACIOS TRABANCO, MANUEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 38
0:48:47
151
LOPEZ PEREZ, SHEILA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 2
0:48:48
152
BAZA DE VEGA, JESUS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 39
0:48:50
153
LOPEZ MERINO, JAVIER
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 26
0:48:57
154
CANO REDONDO, JOSITO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 77
0:49:02
155
AGUILAR FERNANDEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 27
0:49:04
156
RANDO LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 40
0:49:07
157
GARCIA GARCIA, JAIRO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 78
0:49:08
158
PRIETO LLORET, JESUS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 79
0:49:08
159
BARRIGON, RAUL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 41
0:49:13
160
BOLAÑOS RODRIGUEZ, FRANCISCO IVAN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 28
0:49:18
161
ALONSO REVUELTA, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 80
0:49:18
162
PEREZ-MONEO AGAPITO, ANDRES
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 81
0:49:21
163
GONZALEZ VERDUGO, CARLOS
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 7
0:49:22
164
VILLORIA GONZALEZ, DANIEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 29
0:49:22
165
OVEJERO MADRAZO, FCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 8
0:49:23
166
ALVAREZ REDONDO , ANDRES
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 42
0:49:31
167
PEREZ PINTO, TOMAS
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 9
0:49:31
168
MOLINERO MORENO, JUANJO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 82
0:49:37
169
ANTOLIN CASADO, EDUARDO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 30
0:49:44
170
SANZ ESTEVEZ , EDUARDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 43
0:49:45
171
MARTINEZ FERNANDEZ, EMILIO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 10
0:49:45
172
AIRA ESCALANTE, RICARDO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 83
0:49:46
173
MEDINA SANTOS, EDUARDO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 84
0:49:57
174
GONZALEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 85
0:50:07
175
VAZQUEZ GOIRI, ANGEL
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 11
0:50:07
176
GONZALO PEREZ, TOMAS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 86
0:50:08
177
CASTRO CHACON, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 87
0:50:09
178
RICO PAINO, MIGUEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 31
0:50:09
179
CASADO VELASCO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 12
0:50:12
180
GARCIA RIOL, ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 88
0:50:22
181
BOMBIN VELASCO, MIGUEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 32
0:50:26
182
DELGADO GALIACHO, SAMUEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 33
0:50:33
183
MANTILLA MAESTRO, LUIS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 89
0:50:36
184
DEL OLMO POZO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 34
0:50:38
185
HERGUEDAS CUENCA, PEDRO ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 90
0:50:44
186
SANCHEZ PRIETO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 44
0:50:46
187
MARTIN VAZQUEZ, JAVIER
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 35
0:50:47
188
ARRIBAS HERRANZ, HIGINIO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 13
0:50:50
189
SAN JOSE CALVO, MIGUEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 45
0:50:53
190
ESCALANTE ALVAREZ, ROBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 91
0:50:56
191
FERNANDEZ SUAREZ, SERGIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 92
0:50:56
192
MUÑOZ GONZALEZ, JULIO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 46
0:50:57
193
MUÑOZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 14
0:51:01
194
ESPINA FOMBELLIDA, ALFREDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 47
0:51:05
195
HERRERO PEREZ, CAROLINA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 3
0:51:05
196
GIL ALCALDE, ALVARO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 36
0:51:05
197
HERNANZ SANCHEZ, ALVARO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 93
0:51:06
198
GOMEZ CENTENO, ROSA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 5
0:51:08
199
HERNANDO SANTOS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 94
0:51:09
200
FERNANDEZ MARTIN, DAVID
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 37
0:51:10
201
CLARY CAPELLAN, ISMAEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 48
0:51:20
202
GONZALEZ LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 95
0:51:22
203
FIESTAS DE LA CASA, JESUS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 96
0:51:23
204
JUAREZ LORENZO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 49
0:51:26
205
CALZADA, CARLOS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 97
0:51:30
206
BALMORI SAN GIL, DANIEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 98
0:51:33
207
GRIJALBA DEL CAMPO, NATALIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 6
0:51:36
208
PARRO HUERTA, FELIX
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 15
0:51:36
209
PEREZ BLANCO, JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 99
0:51:37
210
RODRIGUEZ ASTORGA, VICTOR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 100
0:51:38
211
TORRES ESTEBAN, PEDRO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 50
0:51:38
212
COBREROS CORTIÑAS, DIANA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 7
0:51:45
213
ARANDA DEL CAZ, MARIO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 38
0:51:45
214
ARANDA DEL CAZ, ERNESTO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 39
0:51:45
215
GARCIA GARCIA, JOSE MARIA
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 16
0:51:49
216
GARCIA REGUERO, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 40
0:51:51
217
BARAJA HERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 101
0:51:52
218
DIEZ CABERO, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 51
0:51:53
219
APARICIO ALVAREZ, ANTONIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 102
0:51:55
220
DIEGUEZ LENTIJO, JORGE LUIS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 52
0:51:56
221
LEON ALVAREZ, RUBEN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 41
0:51:56
222
FONTAL SARACHAGA, NOELIA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 4
0:51:56
223
RIVERA BALLESTEROS , JESUS MARIA
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 103
0:52:02
224
ARRANZ GARCIA, JESUS
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 17
0:52:03
225
CRISTOBAL MIGUEL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 53
0:52:03
226
RODRIGUEZ MARTINEZ, FAUSTO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 54
0:52:07
227
GONZALEZ BOMBIN, MARI PAZ
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 8
0:52:08
228
MOLPECERES REVENGA, OSCAR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 104
0:52:09
229
JIMENEZ FERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 55
0:52:15
230
RODRIGUEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 105
0:52:15
231
GOMEZ MARTIN, ALFREDO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 42
0:52:17
232
PUYO DIAZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 106
0:52:22
233
HERNANDO GOMEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 43
0:52:23
234
GUTIERREZ GARCIA, JUAN
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 56
0:52:27
235
GARCIA GAZOPO, RAUL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 57
0:52:28
236
PELAEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 107
0:52:29
237
FAMELGO CABALLERO, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 108
0:52:30
238
PETITE LENTIJO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 109
0:52:38
239
BLANCO ALVAREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 18
0:52:39
240
ALONSO GARCIA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 110
0:52:40
241
MARTIN SANZ, DANIEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 44
0:52:44
242
MEZQUITA GERVAS, MODESTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 111
0:52:49
243
FERNANDEZ RODRIGUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 19
0:52:55
244
MARTIN GONZALEZ, ALFREDO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 112
0:52:59
245
LUCAS TEJEDA, JUAN JOSE
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 58
0:53:06
246
GONZALEZ GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 59
0:53:13
247
FRADEJAS SANCHEZ, SUSANA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 9
0:53:14
248
GIL MUÑIZ, JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 60
0:53:14
249
MARTIN SANCHEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 61
0:53:14
250
SIGÜENZA GONZALEZ, RODRIGO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 113
0:53:15
251
TARDAGUILA SAN ANDRES, GERMAN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 114
0:53:21
252
DE MIGUEL MERCHAN, GABRIEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 115
0:53:24
253
NIETO VILLASANTE, CONSTANTINO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 116
0:53:36
254
SANZ VICENTE, GONZALO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 45
0:53:36
255
BRAVO GARRIDO, ROBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 117
0:53:38
256
RODRIGUEZ VILLACORTA, DAVID
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 46
0:53:38
257
ROJO MARTIN, ALFONSO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 47
0:53:44
258
FERNANDE TURIÑO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 20
0:53:48
259
HERNANDEZ PERANCHO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 118
0:53:49
260
SANZ IGLESIAS, DIEGO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 119
0:53:56
261
PEÑA ROMERO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 120
0:54:01
262
CARRERA ALONSO, ENRIQUE
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 48
0:54:03
263
FERNANDEZ CAÑIBANO, FELIX
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 121
0:54:05
264
SAN JOSE HERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 122
0:54:08
265
SACRISTAN SANCHEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 62
0:54:12
266
DIEZ GARCIA, RODRIGO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 49
0:54:14
267
HERRERO DELGADO, FERNANDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 63
0:54:18
268
BUSTAMANTE VALBUENA , NATALIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 10
0:54:19
269
BARRIO RODRIGUEZ, CARLOS DEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 64
0:54:20
270
ELENA DEL MAZO, LUIS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 65
0:54:23
271
GARCIA VAZQUEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 50
0:54:24
272
FERNANDEZ MARTIN, SANTIAGO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 66
0:54:25
273
DIEZ PEREZ DE MEZQUIA, RICARDO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 21
0:54:29
274
POVEDA CARROBLES, JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 123
0:54:29
275
VIZAN DE PABLO, JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 124
0:54:33
276
RECIO POLO , RAQUEL
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 11
0:54:34
277
VEGA SANTOS, ANGEL MIGUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 125
0:54:45
278
CALVO MARTINEZ, ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 67
0:54:47
279
CALVO, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 126
0:54:47
280
FERRERO FERNANDEZ, IVAN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 51
0:54:52
281
GOMEZ NUÑEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 127
0:55:01
282
CABALLERO VEGANZONO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 128
0:55:01
283
CABRERA COLINA, EDUARDO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 129
0:55:07
284
DE LA FUENTE RUIZ , ROBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 130
0:55:07
285
ARRIBAS PEREZ, CAROLINA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 12
0:55:13
286
DORADO CERRATO, AGUSTIN
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 22
0:55:18
287
RODRIGUEZ HERRERO, MARIA GLORIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 13
0:55:18
288
MACIAS LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 131
0:55:20
289
MARCHENA GATO, PILAR
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 14
0:55:35
290
RODRIGUEZ SASTRE, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 68
0:55:42
291
IGLESIAS BARRIOS, ANGEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 132
0:55:44
292
MORALES NÚÑEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 23
0:55:53
293
LÓPEZ DÍAZ, CARLOS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 133
0:55:56
294
ESCUDERO SILVA, JOSE EDUARDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 69
0:55:56
295
DEL CAÑO LOPEZ, JESUS RAMON
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 70
0:55:58
296
PRIETO MARTIN, MARIA DEL MAR
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 15
0:55:59
297
MOYANO PRIETO, JAVIER
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 71
0:56:04
298
GALLARDO FERNANDEZ, EDUARDO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 52
0:56:08
299
LOJAN CISNEROS, ESTHELA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 5
0:56:10
300
CABRERA ALONSO, OMAR
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 53
0:56:11
301
MUÑOZ CUBERO, JOSE FELIX
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 134
0:56:11
302
CABRERA PEÑALBA, FRANCISCO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 24
0:56:11
303
MARTIN GONZALEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 135
0:56:29
304
SANTOS CAÑADA, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 54
0:56:29
305
ACEBES VELA , MARTA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 16
0:56:30
306
MARTINEZ CUADRADO, CRISTOBAL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 136
0:56:38
307
RODRIGUEZ GONZALEZ, GABRIEL
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 72
0:56:41
308
ROMANS GOMEZ, DANIEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 137
0:56:42
309
GARCIA GOMEZ, EDUARDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 73
0:56:57
310
RUIZ CUETO, FRANCISCO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 55
0:57:11
311
GARCIA GARCIA , CESAR
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 56
0:57:18
312
SANCHEZ REQUEJO, ANA BELEN
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 17
0:57:21
313
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, SUSANA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 18
0:57:26
314
RUIZ SANCHEZ, ALFONSO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 74
0:57:27
315
FERNANDEZ BASTARDO, ROBERTO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 138
0:57:30
316
DOMINGUEZ MONJE, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 139
0:57:30
317
SANCHEZ PAUNERO, BEGOÑA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 19
0:57:41
318
REINOSO CERNUDA, NURIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 20
0:57:42
319
ALONSO DEL AMO, PEDRO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 75
0:57:42
320
LAZARO OLIVAR, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 76
0:57:48
321
PEREZ SAINZ, EVA CRISTINA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 21
0:57:52
322
ROYO HERNANDEZ, GABRIELA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 22
0:57:53
323
DE PAZ LAMAS , VICTOR MANUEL
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 57
0:58:06
324
SANZO TEJEDOR, PEDRO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 77
0:58:14
325
CANAL DE LA FUENTE, JESUS
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 78
0:58:15
326
DE CELIS DOMINGUEZ, ALFREDO JOSE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 140
0:58:34
327
RODRIGUEZ PINTOR, JESUS CARLOS
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 58
0:58:44
328
RODRIGUEZ PINTOR, MARISOL
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 6
0:58:44
329
PONCE ARRANZ, FERNANDO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 25
0:58:53
330
MOLPECERES REVENGA, NACHO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 79
0:58:58
331
MARTIN PEREZ, Mª YOLANDA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 23
0:59:05
332
GUILLEN CEREZO, FRANCISCOJAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 141
0:59:05
333
SANCHEZ SANZ, JULIO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 26
0:59:07
334
LOPEZ GARCIA, EVA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 24
0:59:08
335
LOZANO SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 27
0:59:08
336
CARBAJOSA COCA, NACHO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 59
0:59:11
337
MARTIN GARCIA, CLEMENTE
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 28
0:59:11
338
FERMOSO RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 142
0:59:16
339
SANZ LLANOS, CARMEN PILAR
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 25
0:59:17
340
FERNANDEZ CADRECHA, ESMERALDA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 26
0:59:24
341
CASAREJOS, NURIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 27
0:59:24
342
LORENZO MAROTO, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 80
0:59:38
343
GARCIA MARTIN, IVAN
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 143
0:59:41
344
HERRERO PAJARES, JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 144
0:59:43
345
DEL BOSQUE ABRIL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 145
0:59:43
346
BARRIENTOS CURIESES, EVA MARIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 28
0:59:44
347
GARCIA TEJEDO, MIGUEL
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 29
0:59:48
348
HERRAN MARTINEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 146
1:00:06
349
DIEZ PAUNERO, MILAGROS
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 29
1:00:14
350
VALLELADO MORALEJO, ROSARIO
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 30
1:00:44
351
BALBAS GONZALEZ, MARTINA ANA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 31
1:00:44
352
FERNANDEZ LLORENTE, LEANDRO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 81
1:00:51
353
MATO CASTRO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 147
1:01:00
354
PEREZ GUZMAN, DIANA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 7
1:01:07
355
ACEBES PEREZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 148
1:01:15
356
RUIZ PAVON, RAFA
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 82
1:01:16
357
CENTENO BARRIGON, LUIS FERNANDO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 83
1:01:28
358
AGUADO MANSO, JAVIER
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 149
1:01:37
359
LINARES PEREZ, CARLOS ANTONIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 150
1:01:54
360
GUTIERREZ CACHAN, MAITE
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 32
1:02:15
361
MIGUEL HERAS, LUCIA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 8
1:02:24
362
MIGUEL PALACID, JESUS
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 60
1:02:25
363
GARCIA LOPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 61
1:02:27
364
PASCUA RODRIGUEZ, MANUEL MARIA
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 84
1:02:37
365
MOGOLLON, MONTAÑA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 33
1:02:38
366
TORRES SERUENDO, GEMA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 34
1:02:40
367
PUENTES DEL BARRIO, SILVIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 35
1:03:19
368
ARRIBAS CANTERA, INMA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 36
1:03:19
369
MARINEZ GONZALEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 30
1:03:19
370
MUÑOZ GUERRA, ANDREA
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 9
1:03:24
371
DE LA FUENTE MARTINEZ, ANA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 37
1:03:54
372
BARRIO ONRUBIA, ROCÍO
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 38
1:04:14
373
HERNANDEZ-RICO BARTOLOME, JOSE
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 151
1:04:52
374
NEGRO LOPEZ, JULIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 152
1:04:53
375
GARCIA LOPEZ, RAQUEL
CATEGORIA. FEM.1 POS. CATEG. 10
1:04:53
376
GARCIA PEREZ, JOSU
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 153
1:05:04
377
VELASCO MARTINEZ, ESTRELLA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 39
1:05:49
378
RODRIGUEZ-YRIZABAL, CRISTINA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 40
1:05:50
379
DE LA SERNA FRIAS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 154
1:07:07
380
GALLEGOS PASCUAL, MARÍA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 41
1:07:10
381
FERNANDEZ NISA, REBECA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 42
1:07:10
382
REBOLLO BERMEJO , OSCAR
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 155
1:07:10
383
SANCHEZ ROMAN, JUAN PABLO
CATEGORIA. MAS.2 POS. CATEG. 156
1:07:10
384
MARTIN PELEGRIN, BELEN
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 43
1:07:55
385
VELASCO CASADO, IVAN
CATEGORIA. MAS.1 POS. CATEG. 62
1:08:36
386
FUENTE SANDOVAL, RAQUEL
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 44
1:08:36
387
DE ANDRES LOSTE, JOAQUIN
CATEGORIA. MAS.4 POS. CATEG. 31
1:08:41
388
ARROYO MERINO, NATALIA
CATEGORIA. FEM.2 POS. CATEG. 45
1:09:22
389
BALMORI SAN GIL, ALBERTO
CATEGORIA. MAS.3 POS. CATEG. 85
1:11:17

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario