Clasificación Marcha BTT Sierra de las Cuerdas - 2015 San Martin de Boniches




etiqueta: resultados 2015 btt de san martin de boniches



LOCALIDAD: SAN MARTIN DE BONICHES
PROVINCIA: CUENCA
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
HORA:
MODALIDAD:


CLASIFICACIONES
Resultados Marcha BTT Sierra de las Cuerdas
BTT celebrada en San Martin de Boniches





RESULTADOS 2015


POSICIÓN NOMBRE TIEMPO OFICIAL CLUB CATEGORÍA POS. CAT.
1 LLORENS ZAFRA, ANGEL 1:42:07.9 WIN XTREME M40 1
2 REDONDO ALARCON, MIGUEL ANGEL 1:42:58.7 SCOTT TEAM XC M30 1
3 RUIZ ZARAGOZA, MARCOS 1:44:12.9 CARIÑENA CICLES-SERVICAN 2010 ELITE 1
4 DEL RINCON GIMENO, KIKO 1:44:35.6 CRAZY BIKER ELITE 2
5 MARQUEZ RODRIGUEZ, XAVI 1:45:14.0 THE BIKE RUN M30 2
6 FORNELI PEREZ, ROBERTO 1:45:55.5 BIKERSPORT CHIVA GOLDCAR M30 3
7 CONTRERAS PEREZ, JOAQUIN 1:48:55.4 MTB MIRA - 3HCYCLES ELITE 3
8 SALVADOR HENNEGUET, DAVID 1:49:40.3 BIKERSPORT CHIVA GOLDCAR M30 4
9 HERREROS HORTELANO, ANDRÉS 1:50:48.2 RUJAMAR M40 2
10 GARRIDO SANCHEZ, CARLOS 1:51:44.7 GD BELGA ELITE 4
11 CUNI FUENTES, FRANCISCO 1:51:45.2 GD BELGA M40 3
12 DE DIOS BLANCO, JUAN 1:52:48.8 GD BELGA M30 5
13 PARRAL GARCIA, ROBERTO 1:53:05.3 BIKERSPORT CHIVA GOLDCAR M30 6
14 SÁNCHEZ AÑO, SERGIO 1:53:27.4 BIKERSPORT CHIVA GOLDCAR M30 7
15 GARCIA VIDAL, ISMAEL 1:53:55.0 BH CONCEPT VALENCIA PROMESA 1
16 PELLICER VERDUCH, JULIO 1:55:21.7 INDEPENDIENTE M50 1
17 MIRALLES MARTINEZ, JOSE DOMINGO 1:55:41.6 FAN BIKES ELITE 5
18 ALCAZAR ESPERON, ROBERTO 1:55:52.9 MTB MES QUE BIKES M40 4
19 CALATAYUD ACEVEDO, JORDI 1:56:30.0 BH CONCEPT VALENCIA M30 8
20 RICART TORONDEL, PACO 1:56:51.2 THE BIKE RUN ELITE 6
21 LORENTE PONCE, DIEGO 1:57:19.9 MTB MIRA - 3HCYCLES M30 9
22 CIFRE JULIA, JOSE LUIS 1:57:39.9 CC YATOVA ELITE 7
23 SANCHEZ GARCIA, DAVID 1:58:26.5 UNOPORCIENTO ELITE 8
24 HUERTA GONZALEZ, JULIAN 1:58:26.6 BIKERSPORT CHIVA GOLDCAR M50 2
25 DOMENECH GIL, MIGUEL 1:59:10.2 BIKERSPORT CHIVA GOLDCAR M30 10
26 LORENTE NIETO, JOSE FERNANDO 2:02:04.2 MTB MIRA - 3HCYCLES M40 5
27 GÓMEZ ARBUÉS, IBÁN 2:02:07.8 DOYOUBIKE TEAM M40 6
28 HERRAIZ REGALADO, IGNACIO 2:03:50.6 ZARZUELA M30 11
29 TARREGA PEREZ, TONI 2:05:04.4 TRICULPELAT M30 12
30 OLMEDA VALVERDE, AMADOR 2:05:18.4 MTB MIRA - 3HCYCLES M30 13
31 CELDA CLEMENTE, JOSE MIGUEL 2:05:22.2 FAN BIKES M30 14
32 LÓPEZ ESCAMILLA, ANGEL 2:08:08.3 LA HUÉRGUINA M40 7
33 VIANA LATORRE, MIGUEL 2:10:09.4 BTTRACKMANIA M40 8
34 MARES AUÑON, DAVID 2:12:17.1 INDEPENDIENTE M30 15
35 ASENSI, JAVIER 2:12:20.8 THE BIKE RUN M30 16
36 HORTA, RADU 2:12:23.9 INDEPENDIENTE M30 17
37 GUERRERO MARTINEZ, LEANDRO 2:13:53.9 BIKERSPORT CHIVA GOLDCAR M50 3
38 DIAZ PEREZ, ERNESTO 2:18:36.9 3HCYCLES MIRA M50 4
39 VILA ROGLA, SERGIO 2:18:44.7 VFERRER M40 9
40 QUINTANILLA CLIMENT, MIGUEL ANGEL 2:19:20.9 INDEPENDIENTE M30 18
41 HERRANZ PEREZ, JORGE 2:20:08.7 ALEXBIKE M30 19
42 ROSER PRIETO, MARIO 2:29:34.7 C.T.ACORRECUITA ELITE 9
43 LOPEZ MUÑOZ, JOSE JOAQUIN 2:31:01.5 CC UTIEL M40 10
44 JIMENEZ HUERTA, JOSE DIEGO 2:31:43.3 INDEPENDIENTE M30 20
45 BENARD, YANNIS 2:33:50.0 INDEPENDIENTE M40 11
46 DEL RINCON SORIA, POLO 2:41:22.1 3HCYCLES MIRA M50 5
47 GREGORIO LORAS, VICENTE 2:46:22.0 BTT SOLOMILLO M30 21
48 HERRÁIZ MARTÍNEZ, VICENTE 2:47:49.9 INDEPENDIENTE M30 22
49 LOPEZ PEREZ, JULIAN 2:47:52.8 INDEPENDIENTE M40 12
50 PATRAO HERRERO, SERGIO 2:48:39.5 BTT SOLOMILLO ELITE 10
51 NAVALON CASTELLANO, CARLOS 2:49:31.9 BICINATURA M40 13
52 ABAD HERRERO, JOSÉ LUIS 2:50:41.1 LA HUÉRGUINA M40 14
53 BOSCH LOPEZ, JOSE 2:51:04.2 INDEPENDIENTE M50 6
54 BERLANGA HIDALGO, MIGUEL ANGEL 2:51:44.9 MTB CAMPORROBLES M30 23
55 RUIZ CUERVAS, DOMINGO 2:53:32.5 JCBIKE TEAM M30 24
56 CAMPO SILVESTRE, CARLOS 2:54:35.9 UNOPORCIENTO MTB M30 25
57 RUIZ GUISADO, JOSE LUIS 2:56:24.5 3HCYCLES MIRA M30 26
58 GARCÍA ALFARO, JESÚS 3:07:35.9 CAMPANAR VET 1
59 VINUESA GOMEZ, IVAN 3:20:17.0 INDEPENDIENTE M30 27
60 CARULLA OLMOS, ALBERTO DANIEL 3:29:49.3 INDEPENDIENTE M30 28
61 HERRAIZ HERRAIZ, VALENTÍN 3:32:02.1 INDEPENDIENTE ELITE 11
62 TORRICO SALADO, ERNESTO 3:33:17.8 BICICLON VET 2
63 ZAPATA, DAVID 3:34:34.6 INDEPENDIENTE ELITE 12
64 JIMÉNEZ JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIO 3:35:21.1 INDEPENDIENTE M30 29
65 HUÉLAMO ORTIZ, ROBERTO 4:11:00.0 BICICLON M30 30
66 ORTIZ SOLA, JUAN 4:11:00.2 BICICLON M40 15

0 comentarios :

Publicar un comentario