Clasificación OCC (ORSIÈRES - CHAMPEX - CHAMONIX) - 2015 chamonix-mont-blanc (francia)









.

consulta los tiempos 2015 carrera de chamonix-mont-blanc (francia) distancia: 53 km



FINALISTAS: 1.316
TIEMPO DEL PRIMERO: 5:21:38
TIEMPO DEL ULTIMO: 14:31:49
TIEMPO MEDIA: 10:29:03
DESVIACION ESTANDAR: 1:48:55
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 12:17:58
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 8:40:09
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 881
PORCENTAJE 66,95
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 5 Y 6 HORAS 13 .99
ENTRE 6 Y 7 HORAS 37 2.81
ENTRE 7 Y 8 HORAS 72 5.47
ENTRE 8 Y 9 HORAS 140 10.64
ENTRE 9 Y 10 HORAS 253 19.22
ENTRE 10 Y 11 HORAS 286 21.73
ENTRE 11 Y 12 HORAS 227 17.25
ENTRE 12 Y 13 HORAS 172 13.07
ENTRE 13 Y 14 HORAS 104 7.9
ENTRE 14 Y 15 HORAS 12 .91



Tramo mayor participantes:#10:00:00# y #10:59:59#: 286




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
0 1 0,17%
38073 1 0,17%
42TRIP 1 0,17%
44013 1 0,17%
59013 1 0,17%
77049 1 0,17%
94004 1 0,17%
A TUDDINCA 1 0,17%
A.P ATLETICA GAVIRATE 1 0,17%
A.S.D COURMAYEUR TRAILERS 1 0,17%
A.S.D. LUPI D'APPENNINO 1 0,17%
A.S.D. TEAM KM SPORT 1 0,17%
A.S.D. TRAIL-RUNNING 1 0,17%
A.S.D. VAL MONTONE ADVENTURE 1 0,17%
A.S.D.EMME RUNNING TEAM 1 0,17%
A.S.D.POLLONE 1 0,17%
A.S.L. LA ROBERTSAU 1 0,17%
A2M 1 0,17%
ABC LE BEAUSSET 1 0,17%
AC CORTE 1 0,17%
AC ETRECHY 1 0,17%
AC TALANT 2 0,35%
AC WAMBRECHIES 2 0,35%
ACBB TRI 1 0,17%
ACBP 1 0,17%
ACC 1 0,17%
ACC LA CHAPELLE 1 0,17%
ACCRORUN VILLEPREUX 3 0,52%
ACHV 1 0,17%
ACQUAVIVATRAIL 1 0,17%
ACS CRE STIRING WENDEL 1 0,17%
ADN_GPS 1 0,17%
AE MATXACUCA 1 0,17%
AER ERSTEIN 2 0,35%
AFA 2 0,35%
AFA FEYZIN 1 0,17%
AFCF 1 0,17%
ALPIN ST-MAURICE 1 0,17%
ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 1 0,17%
ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 1 0,17%
AMBLESIDE AC 1 0,17%
AMICAL TRAIL CHAMPAGNOLE 1 0,17%
AMICS ATLETISME CREIXELL 1 0,17%
ANAMEA.DE 1 0,17%
ANTÁRTICA ASM 1 0,17%
AP TRAIL RUN 1 0,17%
ARISTA 1 0,17%
AS AGNETZ ATHLÉTISME 1 0,17%
AS BOLOGNE 1 0,17%
ASAD AUBENAS 1 0,17%
ÅSARNA IK 1 0,17%
ASASPP-BSPP 1 0,17%
ASB YVELINES 1 0,17%
ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE 1 0,17%
ASD COURMAYEUR TRAILER 1 0,17%
ASD GRAND COMBIN 1 0,17%
ASD RUNNER SALO 1 0,17%
ASD VERONA TRAIL RUNNERS 1 0,17%
ASD VIVO SPORT 1 0,17%
ASFAS TRIATHLON 1 0,17%
ASPTT MULHOUSE 1 0,17%
ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME 1 0,17%
ATHLE PAYS DE FOUGERES 1 0,17%
ATHLÉ ST JULIEN 74 1 0,17%
ATHLETISMO INFANTES 1 0,17%
ATLETICA SUSA 1 0,17%
ATROTE TEAM 1 0,17%
ATTIPPA 1 0,17%
AV HEERENVEEN 1 0,17%
AVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX 1 0,17%
AVIA CLUB ISSY-LES-MOULX 1 0,17%
AVOC 1 0,17%
BAMBARYLA TEAM 1 0,17%
BANZAII ANTARTICA 2 0,35%
BANZAIIANTARTICA ASM 3 0,52%
BERG TEAM SALOMON 1 0,17%
BIELLA RUNING 1 0,17%
BIELLA RUNNING 2 0,35%
BIELLARUNNING 1 0,17%
BILARUNNERS 1 0,17%
BIONE TRAILERS TEAM 2 0,35%
BLAIN TRIATHLON 1 0,17%
BOAR 1 0,17%
BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1 0,17%
BOUYGTEL SPORTS 1 0,17%
BSGA 3 0,52%
BUFF 1 0,17%
BV POLDERLAND 1 0,17%
C.D.NORTE DE MONAÑA 1 0,17%
C.O FARNERS 1 0,17%
CA BALMA 1 0,17%
CA PONTARLIER 1 0,17%
CA PONTARLIER FOOT 1 0,17%
CABRIVE 1 0,17%
CABROYARD 4 0,70%
CÃES D'AVENIDA 1 0,17%
CAF CHAMONIX 1 0,17%
CAF DE GAP 1 0,17%
CAF MOUTIERS 1 0,17%
CAF SALLANCHES 1 0,17%
CAO TERRA DE VOLCANS 1 0,17%
CAOLOT TERRA DE VOLCANS 1 0,17%
CARTGENA TRAIL 1 0,17%
CASCOL 1 0,17%
CCA ROUFFACH 1 0,17%
CD ALCARAZ 1 0,17%
CE CASTELLAR DEL VALLÈS 1 0,17%
CE DCNS TOULON 5 0,87%
CE SANTS TROPICAL 1 0,17%
CE-DCNS-TOULON 1 0,17%
CHAMBERY TRIATHLON 1 0,17%
CHAMONIX MONT BLANC MARATHON 1 0,17%
CHTIS MARATHONIENS WALLERS 1 0,17%
CIVC MEUDON TRIATHLON 1 0,17%
CLUB ALPIN FRANCAIS 1 0,17%
CLUB ERMASSETS D'ESPORLES 1 0,17%
CLUB MARATON GUADALAJARA 1 0,17%
CLUB MONTAÑA TRALHILEROS 1 0,17%
CLUB OLÍMPIC FARNERS 1 0,17%
CLUB SPORTIF POMPIERS PROFESSIONNELS LAUSANNE 1 0,17%
CMBM 10 1,74%
CMBM SYMPATHISANT 1 0,17%
CMI 1 0,17%
COLUMBIA VIDARAID 1 0,17%
COMPRESSPORT 1 0,17%
COPENHAGEN ADVENTURE SPORT 1 0,17%
COR CASTELLDEFELS RUNNERS 1 0,17%
CORFU MOUNTAIN TRAIL 1 0,17%
CORREMON TRAIL 2 0,35%
CORSICA RUN XTREM 1 0,17%
COTENTRAIL 1 0,17%
COUREURS CÉLESTES 1 0,17%
COURIR LE MONDE 1 0,17%
COURIR PAYS DE GRASSE 1 0,17%
COURMAYEUR TRAILERS 1 0,17%
CPMV NALINNES 1 0,17%
CRAZY RUNNERS 1 0,17%
CRISTAL SPORT 1 0,17%
CROSSFIT SYDNEY 1 0,17%
CSA BATAILLON DES MARINS-POMPIERS 1 0,17%
CSA GAP 1 0,17%
CSPL 1 0,17%
CUS PROPATRIA 1 0,17%
DAV FRANKFURT 1 0,17%
DDMT 1 0,17%
DEAL TRI 1 0,17%
DEFI OUTDOOR 1 0,17%
DEF-OUTDOOR 1 0,17%
DESESPERAID TEAM 1 0,17%
DIJON SINGLETRACK 1 0,17%
DIJON UC 2 0,35%
D-RUN 4 0,70%
DURHAM FELL RUNNERS 1 0,17%
DYNAFIT / BKS BENESOV U SEMIL 1 0,17%
DYNAFIT TEAM 1 0,17%
E A A 1 0,17%
E MOTION TRAIL 1 0,17%
E.T.ENGHIEN 2 0,35%
EAA BONNEVILLE 1 0,17%
ECPCGR 1 0,17%
EFSRA 3 0,52%
EGMA 1 0,17%
ELS PAPRIKA 1 0,17%
EMHM 2 0,35%
EMSL 1 0,17%
ENDURANCE SHOP BESANCON 1 0,17%
ENDURE 2 0,35%
ENPHORMA MONTAÑA 1 0,17%
ENTENTE OISE ATHLETISME 1 0,17%
ENTENTE POITIERS ATHLE 86 1 0,17%
EOS LARISAS 1 0,17%
EQUIPE TOCO 1 0,17%
ERLAITZ 1 0,17%
ERMASSETS 2 0,35%
ERMASSETS CLUB DE MUNTANYA D'ESPORLES 1 0,17%
ERMASSETS ESPORLES 1 0,17%
ES ARQUES ATHLETISME 1 0,17%
ESCUADRON MONTBLANC EIVISSA 1 0,17%
ESM/TRAKKS 2 0,35%
ESPACE ET COURSE MONISTROL 1 0,17%
ESPRIT RUN 2 0,35%
EVASION MALLORCA TRAIL 3 0,52%
EVASIONMALLORCATRAIL 2 0,35%
EZK TEAM 2 0,35%
EZK TEAM BRASIL 1 0,17%
FAC ANDREZIEUX 1 0,17%
FAST COMPETICIO 1 0,17%
FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 1 0,17%
FAUCIGNY ATHLETIQUE CLUB 1 0,17%
FC BARBENTANE / TEAM LES KENYANS BLANCS 1 0,17%
FEUERWEHR SV DUESSELDORF 2 0,35%
FFA 1 0,17%
FFGH 1 0,17%
FIND YOUR FEET 1 0,17%
FLERS CONDE ATHLE 1 0,17%
FOOTING CLUB LAUSANNE 1 0,17%
FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE1 1 0,17%
FOULÉES MUIZONNAISES 1 0,17%
FREE RUNNERS 1 0,17%
FREERUN 1 0,17%
FUL-ON TRI 1 0,17%
G.S. LUPI 1 0,17%
GANGUREN M.T. 1 0,17%
GHAA 1 0,17%
GIO' 22 RIVERA 2 0,35%
GIÒ 22 RIVERA 2 0,35%
GOODRUNNING MIRABEL 1 0,17%
GR-33 1 0,17%
GR7 1 0,17%
GR-7 1 0,17%
GRAC 1 0,17%
GRAC ATHLETISME 1 0,17%
GRANIT RUNNING 22 1 0,17%
GREEN POWER SPORTS TEAM 1 0,17%
GRIMTEAM 2015 1 0,17%
GRONINGEN ATLETIEK 1 0,17%
GRPYSK739 1 0,17%
GRUPPO PODISTICO VALLE BELBO 2 0,35%
GSC SANT'OLCESE 1 0,17%
HADDINGTON PACEMAKERS 1 0,17%
HARRIES 1 0,17%
HM HOTELS PAGUERA VERTICAL 2 0,35%
IFK LIDINGO 1 0,17%
IFOLD ULTRA RUNNERS 1 0,17%
IMPERIAL COLLEGE LONDON CROSS COUNTRY & ATHLETICS 1 0,17%
IMPROVING 1 0,17%
IMPULSION TRAIL ANGERS 1 0,17%
INDEPENDIENTE 2 0,35%
INDIVIDUAL 1 0,17%
IR 1 0,17%
IR SKOKK 1 0,17%
JCHSH 1 0,17%
JDM BURES 1 0,17%
JIUFENG TRAIL 1 0,17%
JOGGING LAVÉRUNE 1 0,17%
JURA VERTICAL 1 0,17%
KASIMIS DIMITRIS 1 0,17%
KASIMIS TRAINING 3 0,52%
KASIMISTRAINING 1 0,17%
KESWICK AC 1 0,17%
KRONICS 3 0,52%
KRÒNICS D+ 1 0,17%
LA CLINIQUE DU SPORT 1 0,17%
LA FOULÉE 1 0,17%
LA FOULÉE DE BUSSIGNY 1 0,17%
LA FOULY TRAILERS 1 0,17%
LA FULMINEA SUMMANO COBRAS 1 0,17%
LA P'TITE FOULÉE 1 0,17%
LAC 1 0,17%
LAC / EVIAN 1 0,17%
L'AIRE TRAIL 2 0,35%
L'AMICAUSE 2 0,35%
L'AMICAUSE TOUJOURS 1 0,17%
LEONBERG 1 0,17%
LES AMIS DE LA COURSE 1 0,17%
LES BOITHEUX 1 0,17%
LES MARATHONIENS DU VIMEU 1 0,17%
LES TRAÎNES LA GROLLE 1 0,17%
LESTRAILERS DU MONT BLANC N°074060 1 0,17%
LET'S GAUME 1 0,17%
LG MULI 1 0,17%
LIKETOMOVE.COM 1 0,17%
LISSES AC 1 0,17%
LIZARPE 1 0,17%
LOS ROJOS 1 0,17%
LOU TAVAN 1 0,17%
LRDC 1 0,17%
LSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF 1 0,17%
LT SV WESTUM 1 0,17%
MACADAM07 1 0,17%
MACCLESFIELD HARRIERS 1 0,17%
MADEIRA ULTRA RUNNERS / CMOF 1 0,17%
MAESTRAZGO 1 0,17%
MANCHESTER YMCA HARRIERS 1 0,17%
MARATHON CARTAGENA 1 0,17%
MARATHON CLUB MPS 1 0,17%
MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS 1 0,17%
MARSEILLE TRAIL CLUB 1 0,17%
MDLG 2 0,35%
MENDIZALE TXURI-URDINAK 1 0,17%
MERCI ALEXANDRA !!!! 1 0,17%
MERCIA FELL RUNNERS 1 0,17%
MHBIL 1 0,17%
MK RAJEC 1 0,17%
ML ULTRA TEAM 2 0,35%
MONPETITCHAMONIX 1 0,17%
MONTI SPORT 2000 1 0,17%
MOUNTAIN HARDWEAR 1 0,17%
MOUNTAINFRIENDS 1 0,17%
MPCB 1 0,17%
MS CHANTENAY NANTES 1 0,17%
NABES TEAM 1 0,17%
NANCY TRAIL PULSATIONS 1 0,17%
NERJA ATLETISMO 1 0,17%
NEVER STOP RUN 1 0,17%
NEW FOREST RUNNERS 1 0,17%
NIKE RUNNING CLUB BELGRANO 1 0,17%
NINJAS.DK 1 0,17%
NL 1 0,17%
NMA A/C LA CHAPELLE SUR ERDRE 1 0,17%
NO STRESS 1 0,17%
NONE 1 0,17%
NOVILLE BUTTERFLY RUNNER 1 0,17%
NOWA TEAM 1 0,17%
NUCLEO AVENTURA 1 0,17%
OCHIL HILL RUNNERS 1 0,17%
OLOT TERRA DE VOLCANS 1 0,17%
OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS OCT55 1 0,17%
ONN 1 0,17%
OPTISPORT UGLOW 1 0,17%
O'RUNDAARZ 1 0,17%
OSSOLA SKY-RUNNING 1 0,17%
OXIGENOXTRA TRAIL TEAM 1 0,17%
OXYGENE PSA 1 0,17%
PAAC 2 0,35%
PALEOTRAINING GIRONA 1 0,17%
PAQUETAZOS DRILL TEAM 1 0,17%
PASS RUNNING 1 0,17%
PASS'RUNNING 1 0,17%
PEELRUNNERS HORST 1 0,17%
PENNINE FELL RUNNERS 1 0,17%
PHYSIO CENTER 1 0,17%
PLOGASTRAIL 1 0,17%
PODISTICA SOLIDARIETA' 1 0,17%
POMPIERS CHAMBERY 1 0,17%
POMPIERS MEXIMIEUX 1 0,17%
PONTAULT AAC 1 0,17%
PORH LOEIZ SKIFF VOILE 1 0,17%
PORTA MEDALHAS / BPM / GB 1 0,17%
PORTICINA RUNNERS 1 0,17%
POTES Ô MALTÉ 1 0,17%
PRO SAN PIETRO SANREMO 1 0,17%
PUENTELINDIO 1 0,17%
QUEEN´S ATHLETIC CLUB 1 0,17%
R.C FURIANI 1 0,17%
R.S.E. PEÑALARA 1 0,17%
RAVANEL&CO SALOMON 1 0,17%
RCA TRIATHLON 1 0,17%
RG ACTIVE 1 0,17%
RIFORCE 1 0,17%
RIOS RUNNING LES FRANQUESES 1 0,17%
ROCCA RUNNER 1 0,17%
ROSSENDALE HARRIERS 1 0,17%
RSEA PEÑALARA 1 0,17%
RUN ET SENS 1 0,17%
RUN LIDINGÖ RUN 1 0,17%
RUNACADEMY IF 1 0,17%
RUNNBIKES 2 0,35%
RUNNERS SABADELL 1 0,17%
RUNNERS SALÒ 1 0,17%
RUNNING 92 1 0,17%
RUNNING PLANET GENEVE/CRAFT SUISSE 1 0,17%
RUN-WALK STYLE 1 0,17%
S. MUNTANYA CLUB POLLENÇA 1 0,17%
S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 1 0,17%
S/L INTREPIDE ANGERS 1 0,17%
SAINT HERBLAIN TRIATHLON 1 0,17%
SALEVE TRAIL 3 0,52%
SALOMON 1 0,17%
SALOMON KOREA 2 0,35%
SALTAIRE STRIDERS 1 0,17%
SAM PARIS 12 1 0,17%
SAN FRANCISCO RUNNING COMPANY 1 0,17%
SANREMO RUNNERS 1 0,17%
SAPEURS-POMPIERS PROFESSIONNELS LAUSANNE 1 0,17%
SARDINES TRIATHLON 1 0,17%
SC DRAVEIL 1 0,17%
SCC BERLIN TRIATHLON 1 0,17%
SCHWANKOMAT.CH 1 0,17%
ŠD3ŠPORT 1 0,17%
SECCIÓ DE MUNTANYA CLUB POLLENÇA 2 0,35%
SECTION TRAIL VAFA 1 0,17%
SEGURARTIC_CATALANA OCCIDENT 1 0,17%
SENDA 2 0,35%
SERPENTINE 1 0,17%
SEV VALMADRERA 1 0,17%
SFR SA / FOULEE DU LORIOT 1 0,17%
SISPORT 1 0,17%
SKI-CLUB TRIENT 1 0,17%
SKI-CLUB VOLLEGES 1 0,17%
SKINFIT VERVIERS 1 0,17%
SKYECUADOR 1 0,17%
SMAC BELGIQUE 1 0,17%
SMBM 1 0,17%
SOBRE 2 RUEDAS BIKES 1 0,17%
SOLVIKINGARNA 3 0,52%
SPARTIATE 1 0,17%
SPORT SCHNEIDER TRAIL TEAM 2 0,35%
SPOR-TI 1 0,17%
SPUC 1 0,17%
SPUC LASTERKA 2 0,35%
SSK BEBRA 1 0,17%
STAUBLI SPORTS 1 0,17%
STRIDERS OF CROYDON 1 0,17%
STUBBINGTON GREEN 1 0,17%
SV SCHWAGSTORF 1 0,17%
TAILLEFER TRAIL TEAM 1 0,17%
TALLINN 1 0,17%
TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA 8 1,39%
TBRC 1 0,17%
TEAM BLUE MOTORS PONTS 1 0,17%
TEAM CHALKY 1 0,17%
TEAM COINS SECRETS 1 0,17%
TEAM DES CROISÉS 1 0,17%
TEAM ENDURANCE SHOP BESANÇON 1 0,17%
TEAM GARMIN 2 0,35%
TEAM GARMIN - TRINITÉ SPORT 1 0,17%
TEAM ICEBREAKER VSB 1 0,17%
TEAM JACKY SPORTS 1 0,17%
TEAM LES KENYANS BLANCS 3 0,52%
TEAM MAXI RACE 1 0,17%
TEAM NEW BALANCE TECHNICIEN DU SPORT 1 0,17%
TEAM OUTDOOR PARIS 1 0,17%
TEAM PARMELAN 2 0,35%
TEAM RAIDLIGHT 1 0,17%
TEAM SBUFF 1 0,17%
TEAM SIGVARIS SPORT 1 0,17%
TEAM SIGVARIS SPORTS TRAIL 1 0,17%
TEAM TECSA 1 0,17%
TEAM TRAIL ISOSTAR 1 0,17%
TECHNOS MEDICA 1 0,17%
TERRE DE RUNNING MIZUNO 1 0,17%
THE NORTH FACE 1 0,17%
THE NORTH FACE RUNNING CLUB 2 0,35%
TIF 1 0,17%
TINE & HARRY TEAM 1 0,17%
TOUKI'S FAMILY 2 0,35%
TOULON SPORTS NATURE 1 0,17%
TOULON VAR TRIATHLON 1 0,17%
TR RUNNING 1 0,17%
TRACE DE TRAIL 1 0,17%
TRAIL DES COURSIERES 1 0,17%
TRAIL LEMAN 1 0,17%
TRAIL ROQUETES 2 0,35%
TRAIL RUNNERS BRASIL 1 0,17%
TRAIL RUNNING GIRONA 1 0,17%
TRAIL SERRA VERNISSA 1 0,17%
TRAILEMAN 1 0,17%
TRAILER CHAMPAGNOLE 1 0,17%
TRAILER DE CHARTREUSE 1 0,17%
TRAILER DU MONT BLANC 1 0,17%
TRAILER DU MONT BLANCC 1 0,17%
TRAILHEADS 1 0,17%
TRAILHEADS WICKLOW 1 0,17%
TRC ARESTA 1 0,17%
TRI DUNOIS 28 1 0,17%
TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 1 0,17%
TRIVICI TEAM 1 0,17%
TROTADORES URBANOS 1 0,17%
TROTTEUR FULLY 1 0,17%
TRT MONTHEY 1 0,17%
U A LOURDES 1 0,17%
UE BOXDENTRAIL 4 0,70%
UEU 1 0,17%
ULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES 1 0,17%
UNION MONTÉLIMAR SPORT 1 0,17%
URBAN RUNNING 2 0,35%
US BALLANCOURT 1 0,17%
US GAZELEC 1 0,17%
US PALAISEAU TRIATHLON 1 0,17%
USC TEAM WERUSCHKA WORKOUT 1 0,17%
USCN 1 0,17%
USSP 2 0,35%
UTTB 1 0,17%
UVU RACING 1 0,17%
VAL D'ARVE SKI ALPINISME 1 0,17%
VASALOPPET 1 0,17%
VEGAS LAS 1 0,17%
VELOX FITNESS 1 0,17%
VELOX/ML MIX RUN/PROLIFE 1 0,17%
VEO 2000 1 0,17%
VERSAILLES TRIATHLON 1 0,17%
VERTT MTB CLUB 1 0,17%
VGA ST MAUR 1 0,17%
VIBRAM TEAM 1 0,17%
WILMSLOW RC 1 0,17%
WTL 1 0,17%
WWW.OLI-COACHING.COM 1 0,17%
X3M TRIATHLON MERSCH 1 0,17%
XSPORT DROME 1 0,17%
XSPORT DROME/ POMPIER MONTELIMAR 1 0,17%
XTTR63-INTERSPORT VOLCAN 1 0,17%
ZATAC LIEGE 1 0,17%
ΚASIMIS TRAINING 1 0,17%
TOTAL 574
PARTICIPANTES POR LOCALIDAD
LOCALIDADNº PARTICIPANTES
ALG (ALGÉRIE) 1
AND (ANDORRE) 1
ARG (ARGENTINE) 5
AUS (AUSTRALIE) 6
AUT (AUTRICHE) 2
BEL (BELGIQUE) 44
BRA (BRÉSIL) 32
BUL (BULGARIE) 2
CAN (CANADA) 2
CHI (CHILI) 1
CHN (CHINE) 11
CRC (COSTA RICA) 1
CRO (CROATIE) 1
CZE (RÉPUBLIQUE TCHÈQUE) 2
DEN (DANEMARK) 3
ECU (EQUATEUR) 2
ESA (SALVADOR) 1
ESP (ESPAGNE) 134
EST (ESTONIE) 1
FIN (FINLANDE) 3
FRA (FRANCE) 673
GBR (ROYAUME-UNI) 64
GER (ALLEMAGNE) 16
GRE (GRÈCE) 11
HUN (HONGRIE) 2
INA (INDONÉSIE) 1
IND (INDE) 1
IRL (IRLANDE) 10
ISL (ISLANDE) 2
ISR (ISRAËL) 6
ITA (ITALIE) 90
JPN (JAPON) 10
KOR (CORÉE DU SUD) 2
KSA (ARABIE SAOUDITE) 1
LAT (LETTONIE) 4
LTU (LITUANIE) 3
LUX (LUXEMBOURG) 2
MAR (MAROC) 1
MAS (MALAISIE) 1
MEX (MEXIQUE) 3
MON (MONACO) 1
NED (PAYS-BAS) 19
NOR (NORVÈGE) 2
NZL (NOUVELLE-ZÉLANDE) 5
PHI (PHILIPPINES) 1
POL (POLOGNE) 6
POR (PORTUGAL) 16
ROU (ROUMANIE) 5
RUS (RUSSIE) 3
SIN (SINGAPOUR) 2
SLO (SLOVÉNIE) 1
SUI (SUISSE) 63
SVK (SLOVAQUIE) 2
SWE (SUÈDE) 9
TUR (TURQUIE) 2
URU (URUGUAY) 2
USA (ETATS-UNIS) 18
VEN (VENEZUELA) 1

CLASIFICACION CATEGORIA: ES F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 310 GEORGIA PEARSON 9:13:32



CLASIFICACION CATEGORIA: ES H
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 ABDELKADOUS MOUJ NIA 5:43:30
2 152 RICCARDO FOGLIATO 8:16:03
3 191 RAPHAEL TORRES 8:33:02



CLASIFICACION CATEGORIA: SE F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 CELIA CHIRON 6:41:53
2 39 CÉCILE LEFEBVRE 6:42:19
3 41 CAROLINE BENOIT 6:42:43




CLASIFICACION CATEGORIA: SE H
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MARC PINSACH RUBIROLA 5:21:38
2 2 SYLVAIN COURT 5:23:25
3 3 GERMAIN GRANGIER 5:38:27



CLASIFICACION CATEGORIA: V1 F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 ARMELLE MAGAT-SAUNIER 7:13:24
2 65 CAROLE JUSZCZAK 7:13:50
3 106 SARAH CAMERON 7:53:07



CLASIFICACION CATEGORIA: V1 H
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 ROMUALD DE PAEPE 5:38:41
2 5 ROBERTO SANCHO 5:38:51
3 14 NICOLAS CARRON 6:01:56



CLASIFICACION CATEGORIA: V2 F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 314 NATHALIE PINEL 9:14:41
2 395 ANNICK LOVEY 9:32:25
3 434 MALGORZATA HOERDT 9:42:49



CLASIFICACION CATEGORIA: V2 H
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 PHILIPPE PIERRE BES 7:17:18
2 88 JEAN LOUIS COLMARD 7:41:00
3 123 ROLAND CHAFFARD 8:00:00




CLASIFICACION CATEGORIA: V3 F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 466 HÉLÈNE BOURGEOIS 9:48:05
2 556 LUCETTE KUHN 10:09:28
3 591 VÉRONIQUE THÉTAZ 10:15:47



CLASIFICACION CATEGORIA: V3 H
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 269 JEAN-NOËL PAYRE 9:03:26
2 274 JACKY PECHE 9:04:20
3 307 MICHEL DUBOZ 9:13:12



CLASIFICACION CATEGORIA: V4 H
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1019 FRANÇOIS UNGER 11:57:49
2 1174 LUCIANO MAGI 12:49:09
3 1223 CHRISTIAN HERNANDEZ 13:11:27


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
ES F 1 9:13:32 9:13:32
ES H 12 5:43:30 12:47:30
SE F 173 6:41:53 14:31:49
SE H 468 5:21:38 14:16:05
V1 F 105 7:13:24 14:16:01
V1 H 322 5:38:41 14:08:04
V2 F 47 9:14:41 13:56:36
V2 H 139 7:17:18 14:16:05
V3 F 9 9:48:05 13:20:48
V3 H 35 9:03:26 13:44:26
V4 H 5 11:57:49 14:23:08







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
MARC PINSACH RUBIROLA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 1
5:21:38
2
SYLVAIN COURT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 2
5:23:25
3
GERMAIN GRANGIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 3
5:38:27
4
ROMUALD DE PAEPE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 1
5:38:41
5
ROBERTO SANCHO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 2
5:38:51
6
ABDELKADOUS MOUJ NIA
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 1
5:43:30
7
MATTIA RONCORONI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 4
5:43:46
8
AUGUSTIN GUIBERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 5
5:45:15
9
DYLAN BOWMAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 6
5:49:57
10
JEAN-CHRISTOPHE BETTE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 7
5:51:36
11
ALBERTO COMAZZI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 8
5:54:20
12
NICOLAS DUHAIL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 9
5:59:20
13
PIERRE MINARY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 10
5:59:57
14
NICOLAS CARRON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 3
6:01:56
15
GIACOMO CHIOLINI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 11
6:04:25
16
JAMES KUEGLER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 12
6:06:20
17
DAVID PRADES MONFORT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 13
6:08:33
18
RICCARDO BORGIALLI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 14
6:09:53
19
JEREMY POUGE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 15
6:13:06
20
DAMIEN VIERDET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 4
6:17:10
21
SEIJI MIURA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 5
6:17:56
22
UELI STECK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 16
6:19:03
23
MIGUEL ANGEL MARTINEZ GREGORIO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 17
6:22:17
24
EMMANUEL DAVID
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 18
6:22:52
25
CARLOS GARCIA RECONDO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 6
6:24:48
26
MASSIMO ANDOLFATO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 19
6:25:04
27
MARTIN REYT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 20
6:25:59
28
JULIEN DAVILLER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 7
6:26:39
29
BENOIT BRANGER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 21
6:27:52
30
STEPHANE CELLE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 22
6:29:43
31
GIATSEK BOGKOTS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 8
6:32:25
32
CANDIDE GABIOUD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 23
6:32:47
33
MATTEO LUCCHESE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 24
6:37:06
34
SÉBASTIEN PERNET-MUGNIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 25
6:37:29
35
GIORGIO PONGELLI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 26
6:39:15
36
JORDI BARRANCOS SOLERA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 9
6:39:46
37
CELIA CHIRON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 1
6:41:53
38
BENOIT BOSSON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 27
6:42:06
39
CÉCILE LEFEBVRE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 2
6:42:19
40
MATHIEU PASERO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 28
6:42:37
41
CAROLINE BENOIT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 3
6:42:43
42
DAVID BARTOLOMÉ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 29
6:46:45
43
MATHIEU DEVILLE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 30
6:49:46
44
DIONISIO MAHEDERO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 10
6:53:23
45
DANIEL BERCHTOLD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 31
6:53:55
46
VIRGINIE GOVIGNON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 4
6:54:50
47
LUDOVIC VARENNE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 11
6:55:06
48
MARIA BRAVO ZUÑIGA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 5
6:56:35
49
DAVIDE ANSALDO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 12
6:57:50
50
ROLAND CLAVERIE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 32
6:59:39
51
LAURENT TURQUETIT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 13
7:00:38
52
LOURENS NAUDE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 33
7:01:21
53
BARRY SMYTH
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 34
7:02:57
54
PATRICK FERIOLO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 14
7:04:25
55
FLORENT CHARMASSON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 15
7:05:56
56
MATTHIEU RONDOUIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 35
7:06:15
57
ALBERT JORQUERA MESTRES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 36
7:06:50
58
JESUS SUAREZ MORCILLO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 37
7:07:05
59
ALBERT MARTINEZ CAPDEVILA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 38
7:09:25
60
IRAKLIS MANTZOURIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 39
7:09:54
61
DIEGO DI TOMA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 16
7:11:50
62
ROBIN GUILLERMOU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 40
7:12:46
63
EFREN SEGUNDO QUESADA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 41
7:13:17
64
ARMELLE MAGAT-SAUNIER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 1
7:13:24
65
CAROLE JUSZCZAK
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 2
7:13:50
66
PIERRE GATSCHINE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 17
7:15:44
67
JAMES ELLIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 42
7:16:57
68
PHILIPPE PIERRE BES
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 1
7:17:18
69
MARC BRIGGELER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 43
7:17:37
70
ANTHONY MARGUET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 44
7:20:26
71
PIERRE ROUGET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 45
7:22:33
72
MAXIME LLOMPART
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 46
7:24:28
73
DONATIEN DROUIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 47
7:25:37
74
CHARLY BIZEUL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 48
7:26:28
75
MATTHIEU TONY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 49
7:30:14
76
KOSMAS PLAKETAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 50
7:31:57
77
IGOR RUBBO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 18
7:32:46
78
ANTOINE ADAM
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 51
7:33:38
79
BRANDON CHALK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 52
7:34:26
80
PAUL CRESPEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 53
7:34:55
81
KOSTAS AFOROZIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 54
7:35:04
82
BÉRENGÈRE MALEVE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 7
7:35:59
82
GWENN DROISIER
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 6
7:35:59
84
FABIANO SANTOS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 55
7:36:25
85
LAURENT WERY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 19
7:36:55
86
ARTHUR PROT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 56
7:39:57
87
SANDRA VANCAYZEELE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 8
7:40:35
88
JEAN LOUIS COLMARD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 2
7:41:00
89
FABIEN LOUVION
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 57
7:41:44
90
AINHOA LENDINEZ GARATE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 9
7:41:46
91
DENIS SCOUARNEC
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 20
7:42:02
92
MIQUEL HENDERICKX
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 58
7:43:28
93
LOUIS FRACK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 59
7:44:42
94
IAN PEREZ LOZANO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 60
7:45:26
95
ALEXANDRE ADAM
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 21
7:45:30
96
PHILLIP JONES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 22
7:45:48
97
JULIEN CORTHAY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 61
7:46:05
98
ARNAUD RASSINEUX
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 62
7:46:26
99
JEROME MONTEIL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 23
7:46:30
100
JÉRÔME ODOUL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 24
7:48:44
101
SEBASTIEN DUMAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 63
7:49:20
102
ANTOINE BECHERAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 64
7:49:55
103
JULIEN RAGE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 65
7:49:56
104
ANTOINE LALLIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 66
7:51:10
105
GUILLERMO TATO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 67
7:52:13
106
SARAH CAMERON
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 3
7:53:07
107
FLORIAN ZANOTTI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 68
7:53:14
108
ALBERT JULIA GOMEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 69
7:53:31
109
JEAN-FRANCOIS CORBIER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 25
7:53:47
110
GAËL CANTENOT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 70
7:53:57
111
PIERRE HERAND
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 71
7:54:37
112
CARLOS DE LA TORRE PRIETO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 26
7:55:40
113
CHRIS STREETER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 72
7:55:57
114
JOSE MARTINEZ FERRER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 73
7:56:02
115
MILA DURAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 10
7:56:08
116
TOM DOMEN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 27
7:56:51
117
KARIM IBTIOUENE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 28
7:57:28
118
MASSIMO MANCINI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 74
7:57:32
119
NICOLAS DELESSERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 75
7:57:48
120
THOMAS VIALLON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 76
7:59:22
121
MICHEL LEBLANC
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 77
7:59:33
122
ERWAN RIOUAL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 29
7:59:58
123
ROLAND CHAFFARD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 3
8:00:00
124
RUBEN VLAANDER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 78
8:00:05
125
ELIA RIGODANZO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 79
8:00:25
126
ALBERTO SÁNCHEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 80
8:00:27
127
MARC DELEMBRE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 81
8:00:58
128
NICK GARVIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 30
8:01:29
129
OLAF GACCI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 31
8:01:42
130
CHARLES DULLIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 82
8:02:47
131
JUDITH ABRASSART
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 11
8:04:25
132
RÉMI PASTEUR
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 83
8:05:54
133
FABIEN MUSSILLON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 84
8:06:16
134
ANNE-LISE COLLET
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 4
8:06:31
135
MANUEL DRESER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 32
8:06:41
136
ALICIA ORSINI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 12
8:08:23
137
STEPHANE CHOULET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 85
8:08:25
138
BEATRIZ ADRINA MENDEZ DIAZ
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 13
8:09:21
139
ADRIEN VIGNOUD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 86
8:09:28
140
KIMBERLY BARNHOLT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 5
8:09:30
141
LIONEL BAUDIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 87
8:09:37
142
CARLOS GONZALEZ OUTON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 88
8:09:48
143
MARION MINARY
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 14
8:09:54
144
SARAH FOURNIER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 6
8:10:34
145
PHILIPPE AMAFROID BROISAT
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 4
8:12:27
146
LAURENT GRAILLOT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 89
8:12:32
147
BENOIT PRATO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 90
8:13:03
148
MAXIME AUDIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 33
8:13:07
149
OLIVIER DESMOULINS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 5
8:13:13
150
YIOU WANG
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 15
8:13:58
151
DUNCAN HAY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 34
8:15:14
152
RICCARDO FOGLIATO
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 2
8:16:03
153
LAURENT GERING
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 35
8:16:08
154
FERGUS MELLIGAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 91
8:16:32
155
AUDE DIET
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 16
8:16:47
156
SEAN PONT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 92
8:16:55
157
THOMAS KETTELER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 36
8:17:11
158
YANNICK GUILLOU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 37
8:17:36
159
OLIVIER THÉTAZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 38
8:18:04
159
SIMON DANIEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 93
8:18:04
161
CELINE TORNAY
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 17
8:19:06
162
LUDOVIC CROSSARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 39
8:19:13
163
EMILIE LORIAUX
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 18
8:19:58
164
VINCENT BOURQUIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 40
8:20:16
165
NICHOLAS RANSON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 94
8:20:18
166
MOISES PICON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 95
8:20:36
167
WITOLD PAWLOWSKI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 96
8:21:30
168
MARIUSZ FELCZEREK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 97
8:23:33
169
KRZYSZTOF LOJEK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 98
8:23:57
170
CARLOS VALENCIANO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 41
8:24:12
171
RAFAEL R TORREALBA ALGARRA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 99
8:24:44
172
SARA LONGONI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 19
8:24:49
173
THORA MAGNUSDOTTIR
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 7
8:26:03
174
LAURENT BAUDOT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 100
8:26:12
175
DAVID DREZET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 42
8:26:52
176
DAVID JEANJEAN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 43
8:27:00
177
NICOLAS DHALLUIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 44
8:27:29
178
ROLAND NOEL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 6
8:27:33
179
CRAIG MCCONNOCHIE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 101
8:27:37
179
PASCAL BEJOT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 45
8:27:37
181
ALEXANDRE JOUS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 102
8:27:44
182
JIMI VALTER PADILHA NOGUEIRA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 103
8:28:13
183
JEAN-HUGUES MARCHAL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 104
8:29:15
184
LOURIVAL RUAS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 46
8:29:54
185
MAURO DUROUX
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 105
8:30:04
186
MARC PUBILL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 106
8:30:25
187
HÉLÈNE TANGAPREGASSAM
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 8
8:31:04
188
GILLES MORET-ES-JEAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 107
8:31:12
189
ARE AANESLAND
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 47
8:32:14
190
IAN MCCONVILLE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 7
8:32:24
191
RAPHAEL TORRES
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 3
8:33:02
192
BRUNO MARTIN-COCHER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 48
8:33:21
193
PATRICK PFISTER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 49
8:33:30
194
ANTONIA DEL PILAR RODRIGUEZ CONEJO
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 9
8:33:38
195
GIULIANO OBERTELLI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 8
8:35:16
196
MARC GOURMELON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 50
8:35:46
197
JUAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 51
8:35:50
198
BERTRAND JOLYON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 108
8:35:59
199
JESUS DALLO OLAVE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 109
8:36:23
200
FEDERICO VIOLANTE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 110
8:36:30
201
SEBASTIEN JALON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 111
8:37:13
202
TRISTAN COMINOTTO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 112
8:37:40
203
MOIRA GUERINI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 20
8:37:52
204
STEPHANE REVEST
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 52
8:38:15
205
ALBERTO VERA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 53
8:38:39
206
JULIEN KERGOURLAY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 113
8:38:47
207
LORENA CASSE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 21
8:40:24
208
TOM MIKOLAJCZYK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 114
8:40:27
209
ANTOINE LORIFERNE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 115
8:40:39
210
BASTIEN KELLER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 54
8:41:40
210
LANDRY ROBIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 55
8:41:40
212
DOMINIQUE BUSSEUIL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 9
8:42:06
213
DANIELE RIZZATO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 116
8:42:41
214
NICOLAS JEANJEAN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 56
8:42:42
214
IGNASI RODRÍGUEZ CUESTA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 117
8:42:42
216
CHARLES LETIERS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 118
8:43:13
217
BEN BEAUMONT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 119
8:43:50
218
CHANCEL SYLVAIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 120
8:43:52
219
JAVIER CALLEJA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 121
8:44:25
220
NICOLAS DAGENS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 10
8:44:28
221
GEOFFREY WALES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 57
8:44:30
222
YVAN CRETTENAND
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 122
8:45:01
223
PIERRE MICHEL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 58
8:46:01
224
JAIME COSTA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 59
8:47:19
225
ETIENNE BOUTIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 123
8:47:22
226
LUDOVIC PIACENZA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 60
8:47:37
227
JEAN-CHRISTOPHE VOUTAZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 124
8:47:41
228
JEREMIE GARDIEN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 125
8:47:50
229
PHILIPPE PELLIER-CUIT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 61
8:48:08
230
OLIVIER OOST
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 126
8:49:16
231
AURÉLIEN MICHELET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 127
8:49:37
232
ANDREW BARKER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 128
8:50:04
233
SIMON GUILLOU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 129
8:50:09
234
PIERRE FRACHETTE
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 4
8:50:28
235
PHILIPPE BOURDON
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 11
8:50:43
236
EMILIO VERA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 62
8:50:53
237
MICHALEC BRANISLAV
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 130
8:51:00
238
ARNAUD CABRESPINE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 131
8:51:21
239
SEBASTIEN PLANE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 132
8:51:33
240
FREDERIC PIJOAN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 63
8:51:39
241
JIMMY CECCARELLI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 133
8:52:00
242
JAMES PEARSON
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 12
8:52:04
242
YOANN BRUN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 134
8:52:04
244
MAXIME FREYMOND
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 135
8:52:26
245
TÍMEA KOÓS
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 22
8:52:51
246
STEVE WILLIS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 13
8:52:57
247
MATHIEU DELIENS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 136
8:53:11
248
ALAIN AYMON
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 14
8:53:37
249
IGOR SEBAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 137
8:54:52
250
ANDRÉ-MARCEL RODUIT
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 15
8:55:09
251
ANTOINE JAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 138
8:55:42
252
ARNAUD ADAM
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 64
8:56:51
253
GUILLAUME PERRIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 139
8:56:54
254
REIS BRUNO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 140
8:57:02
255
PAU JOSEPH CUSACHS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 141
8:57:36
256
KARINE GIRAULT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 23
8:58:08
256
MARK BAUGH
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 65
8:58:08
258
MATHILDE TALOU-DERIBLE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 24
8:58:25
259
BERNARD JANUEL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 16
8:59:20
260
MARTIN JOASSART
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 142
8:59:34
261
NICOLAS CSIK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 143
8:59:41
262
MAGALIE AUBERGER
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 25
8:59:42
263
ROMAIN-DAVID SEBAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 144
9:00:14
264
DIDIER CHAINTREUIL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 17
9:00:15
265
VALÉRIEN JOAUS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 145
9:00:43
266
CHRISTOPHE VALLEE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 66
9:01:35
267
SANDRINE CHRISTIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 26
9:01:59
268
ALEXIS COLIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 146
9:02:39
269
JEAN-NOËL PAYRE
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 1
9:03:26
270
DAVID GARDIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 147
9:03:27
270
MATTIA AVESANI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 148
9:03:27
272
STEPHANIE WILSON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 27
9:03:31
273
WILFRID GUYONNET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 149
9:04:10
274
JACKY PECHE
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 2
9:04:20
275
MURIELLE BRIONNE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 10
9:04:21
276
VASILIKI FALARA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 28
9:04:26
277
TOMEU CAÑELLAS ADROVER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 150
9:05:06
278
ERWIN TESTARD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 151
9:05:22
279
HELENE URBAN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 29
9:05:39
280
CLEMENT BOULIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 152
9:05:55
281
MICHEL BAI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 67
9:06:16
282
FABIENNE MASQUELIER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 11
9:06:41
283
COLIN COOLEY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 68
9:06:54
283
LANDON FAULKNER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 153
9:06:54
285
GREGORY DEMON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 69
9:07:05
286
LAURENT AUBERGER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 70
9:07:11
287
PIERRE CARRIER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 18
9:07:22
288
KONSTANTINOS DIAVATIS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 71
9:07:57
289
RODOLPHE HENNEBOIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 154
9:08:11
290
NATHANAEL HOLLAND
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 155
9:08:26
291
YANNICK AUVITY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 72
9:08:28
292
SANDRINE POPELKA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 12
9:09:00
293
MICHAEL CONEJO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 156
9:09:01
294
ALESSANDRO LOCATELLI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 157
9:09:08
295
GLADYS JAUSSAUD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 30
9:09:10
296
LUDOVIC ODIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 73
9:09:58
297
BRYAN OMAHONY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 158
9:10:00
298
CARMEN OTTO
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 13
9:10:35
299
PETER SCHNEIDER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 74
9:10:36
300
TOMOHITO KURIHARA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 159
9:10:53
301
PHILIPPE MASSON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 75
9:11:20
302
LAURA VAN VOOREN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 31
9:11:23
303
ALEXIA EYMAS
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 32
9:11:24
304
JORDI DEJUAN MORA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 160
9:12:09
305
ANDREA BOTTERIO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 76
9:12:30
306
MICHEL FIORA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 77
9:13:05
307
MICHEL DUBOZ
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 3
9:13:12
308
JEAN MICHEL TREBOUX
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 78
9:13:21
309
ALLARD ZUITHOFF
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 79
9:13:30
310
GEORGIA PEARSON
CATEGORIA. ES F POS. CATEG. 1
9:13:32
311
JUAN CARLOS ROE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 161
9:13:38
312
IGNACIO DAVOLA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 162
9:13:47
313
FRANCK LECAT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 80
9:14:11
314
NATHALIE PINEL
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 1
9:14:41
315
GILLES LOSSERAND
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 81
9:14:43
316
GILLES VENTURA
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 4
9:14:47
317
CHRISTOPHE DEVILLE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 82
9:14:59
318
CHRISTOPHE PESQUET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 83
9:15:16
319
GUILLAUME LAMY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 84
9:15:22
320
DIMITRIOS KASIMIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 163
9:15:53
321
JEAN PASCAL BALMOZE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 85
9:16:03
322
ANNIE BRIOL
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 14
9:16:17
323
ALICIA AVELLANEDA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 33
9:16:30
324
DAMIANO DORIA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 164
9:17:41
325
MATTHIEU SCHICK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 165
9:17:49
326
CÉCILE PAILLAUD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 34
9:17:53
327
RICARD SARRATE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 86
9:18:07
328
SOPHIE LABENNE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 15
9:18:25
329
GUILHEM MGHAIETH
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 166
9:18:29
330
SÉBASTIEN CUSTOT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 167
9:18:30
331
SEBASTIEN MASALA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 168
9:18:36
332
ANTOINE BERTRAND
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 169
9:18:38
333
SANGKUK YE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 170
9:18:43
334
ANDRIUS MACYS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 171
9:18:49
335
CHRISTIAN MEZIE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 87
9:18:51
335
HANNA OLVENMARK
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 35
9:18:51
337
EDUARD SHUTKOVSKIY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 19
9:18:53
338
STEFANIA CARBONI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 36
9:18:56
339
NADINE HUMBRECHT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 16
9:19:28
340
MICHEL VAUSSENAT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 88
9:19:54
341
TRINIDAD SCHLOTTERBECK
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 37
9:20:22
342
JOEL GIRAUD GUIGUES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 89
9:20:29
343
MICKAEL CALVY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 172
9:20:42
344
SERGE MAION
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 5
9:20:45
345
BRUNO CADU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 90
9:21:09
346
HENRI LUQUET DE SAINT GERMAIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 173
9:21:14
347
EMMANUEL ROSSET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 174
9:21:18
348
JEAN-YVES GAILLARD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 20
9:21:34
349
SYLVAIN EDALEINE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 175
9:21:40
350
DEBORAH HOUSSIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 38
9:21:47
351
OLIVIER BOUZY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 91
9:21:49
352
ANTHONY AMAGLIO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 176
9:21:51
353
ANTONIN BAVANT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 177
9:21:52
354
FABIEN MARCADÉ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 178
9:21:53
355
DAVID BOYLE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 92
9:21:57
356
MATTHIEU BOUILLANT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 179
9:22:19
357
GLENN WATTERS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 93
9:22:33
358
LAURÈNE TOBLER
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 39
9:22:44
359
PAOLO COLLI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 94
9:23:28
360
OLIVIER BRERO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 180
9:23:56
361
ALBERTO CORREIA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 95
9:24:15
362
STEFAN-IULIAN MORARU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 181
9:24:24
363
PATRICE DONZALLAZ
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 21
9:24:41
364
BERTRAND JEANNERET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 182
9:24:56
365
JEAN-MICHEL LANGARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 96
9:25:24
366
MATEUSZ TRUSZKOWSKI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 183
9:25:31
366
VITAL LEDRU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 97
9:25:31
368
LUCAS LAURENTYS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 184
9:25:33
369
ANDREI SANTOS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 185
9:25:39
370
HERVE VILLARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 98
9:25:42
371
JEAN-MARC BONARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 99
9:26:08
372
ARNAUD LEFEBVRE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 186
9:26:33
373
JAMES MCLENAGHAN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 100
9:26:58
374
LUKASZ BEZULSKI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 187
9:27:03
375
ANDREA BEOLDO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 188
9:27:05
376
SYLVAIN BARBIER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 101
9:27:18
377
GUSTAVO MENENDES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 190
9:27:28
377
LEON NADAY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 189
9:27:28
379
PASCAL CHAREF
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 22
9:27:40
380
YVES VUARGNOZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 102
9:27:53
381
LUDOVIC COLAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 191
9:27:59
382
CLAUDIA ULRICH
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 17
9:28:27
383
RENATA GONÇALVES
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 40
9:28:58
384
ELISE LOP
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 41
9:29:22
385
ALAIN JACQUEMET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 193
9:29:35
385
JEREMY LANDRY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 192
9:29:35
387
CHIARA LORENZINI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 42
9:29:57
388
STÉPHANE RUMLER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 194
9:29:58
389
GILLES NOSTRADAMUS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 103
9:30:03
390
RACHEL ONIONS
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 43
9:30:23
391
JUAN MANUEL MARTINEZ GUILES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 104
9:30:41
392
HUGO SAUPIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 105
9:31:03
393
CLAIRE-ANNE DVORAK
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 44
9:31:33
394
MIGUEL PASTOR MESEGUER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 195
9:32:15
395
ANNICK LOVEY
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 2
9:32:25
395
MARIE-PIERRE THETAZ
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 18
9:32:25
397
CHRYSTELE LATEYRON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 45
9:32:53
398
UQUILLAS PAOLA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 46
9:32:56
399
PATRICK LEBRAS-CUISSARD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 23
9:33:02
400
THIBAUT FRANÇOIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 196
9:33:17
401
ALEXANDRE GAL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 197
9:34:09
402
IGNASI UBACH
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 106
9:34:16
402
ANDERS HOLMBERG
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 107
9:34:16
404
BENOIST LE PROVOST
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 198
9:34:23
405
MICKAEL CHEVALIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 199
9:35:03
406
MATHIEU HOUSSIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 108
9:35:46
407
MARC GARCIA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 109
9:35:56
408
XEVI PAGÈS COROMINA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 110
9:35:57
409
ANTOINE BONNEFILLE-ROUALET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 200
9:36:18
410
ANTHONY GUEX
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 201
9:36:29
411
SEBASTIEN HUBERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 202
9:36:48
412
EMMANUEL DAUTRICOURT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 111
9:36:54
413
NICOLAS CHARLES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 203
9:37:02
414
MICHAEL MEWES
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 24
9:37:11
415
PIERRE-ANDRÉ REUSE
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 6
9:37:43
416
MATHIEU KILESSE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 204
9:37:50
417
RICHARD WARPELIN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 25
9:37:57
418
JULIEN LIBERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 205
9:38:05
419
JULIEN MESSONNIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 206
9:38:11
420
LAURENT BLONDEEL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 112
9:38:47
421
YANNICK RICHARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 113
9:38:52
422
DAVID LEVY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 114
9:39:15
423
NICOLAS DULONG DE ROSNAY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 207
9:39:30
424
FREDERIC MACHABERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 208
9:40:03
425
THIERRY ZIMMERMANN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 115
9:40:19
426
RÉMY BONNET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 209
9:40:36
427
JORDI MONSERRAT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 210
9:41:13
428
PATRICE BORGNANO
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 7
9:41:28
429
OLIVIER FROIDEVAL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 116
9:41:30
430
BRYHN IRESON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 211
9:41:34
431
ANDREA GALLI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 117
9:41:54
432
JÉRÉMIE PIANTA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 212
9:42:17
433
MURIELLE VOUTAZ
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 47
9:42:18
434
MALGORZATA HOERDT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 3
9:42:49
435
PHILIPPE CABUT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 213
9:42:52
436
AMAYA MARTINEZ
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 19
9:42:54
437
CYRIL DAUSSIN CHARPANTIER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 118
9:43:06
438
ANDREA MOSCA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 119
9:43:08
438
MICHELE MANGIA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 214
9:43:08
440
CARLOS FORTEZA VICARIA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 215
9:43:11
441
LUÍS FONTINHA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 26
9:43:18
442
LUÍS FILIPE CARVALHAIS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 27
9:43:19
443
ANDREAS SPIECKERMANN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 120
9:43:47
444
CRAIG JORDAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 216
9:43:54
445
CRISTIAN CAVALLARI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 217
9:44:18
445
GIULIA VIOTTI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 49
9:44:18
445
MORGANA REGE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 48
9:44:18
445
ROSANNA GOGGI
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 4
9:44:18
449
ROMAIN SEPTFONS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 218
9:44:30
450
FRANÇOIS LETOUCQUE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 121
9:44:35
451
GEOFFRAY MARCOURT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 219
9:44:36
452
LUCA COLOMBO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 220
9:45:00
453
VERONICA DEL POZO CASTILLO
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 20
9:45:26
454
RÉGIS BOUCHESECHE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 122
9:45:32
455
FERNANDO CAMPANHA DOS ANJOS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 28
9:45:44
456
JOHN SMITH
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 221
9:45:47
457
ANDREW HORN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 29
9:46:11
458
GIEDRIUS BALTRANAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 222
9:46:26
459
SANTI CAÑELLAS ADROVER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 223
9:46:33
460
RHYS HENDERSON
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 30
9:46:39
461
ALEXANDRE AUDIBERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 224
9:47:37
462
HENRIQUE BEWALSKI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 225
9:47:57
463
PAUL WALCKER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 226
9:48:02
464
HUGUES ROUZEEUW
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 227
9:48:03
464
FABIAN DALLEMAGNE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 228
9:48:03
466
HÉLÈNE BOURGEOIS
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 1
9:48:05
467
MICHELE BOVAGNET
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 21
9:48:06
468
ARNAUD JALBY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 123
9:48:13
468
FRANCK TOUCHAIS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 124
9:48:13
470
JORDI CORBALAN FRIGOLA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 229
9:48:35
471
FREDERIC DIEHL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 125
9:49:25
472
FRANCOIS VERGNOL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 230
9:49:40
473
NICOLAS GRILLOT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 231
9:50:05
474
MASSIMO VICENTINI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 126
9:50:06
475
BERNARD ROUMAGNAC
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 31
9:50:09
476
MICHEL GENEVAUX
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 32
9:50:16
477
AURELIEN RATERON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 232
9:50:20
478
FABRICE MICHET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 233
9:51:03
478
PIERRE SAMRAY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 33
9:51:03
480
LASSE GRAVES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 127
9:51:06
481
RÉMI BLANCAL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 234
9:51:07
482
MAGALI DOISNEAU
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 22
9:51:19
483
ALEXANDRA JOSSERAND
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 50
9:51:35
484
NICHOLAS BONSEMBIANTE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 235
9:51:36
485
ANNA GUERIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 51
9:52:11
486
ALEXANDRU GRIGOREAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 236
9:52:12
487
MARCELO KRIEGER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 34
9:52:26
488
NICOLAS JOUFFREY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 237
9:52:35
489
STEFANO TONCHI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 35
9:52:57
490
GUILLAUME SEGUELA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 238
9:53:23
491
THIBAUT MORTELECQ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 239
9:53:29
492
JEAN-FRANÇOIS BLERY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 240
9:53:30
493
MARION PAULAT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 23
9:53:46
494
SABINE WOLBER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 24
9:53:54
495
FÉLIX SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 128
9:54:11
496
AUDE MAIROT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 52
9:54:15
497
JOAN MARC DOLCET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 129
9:54:17
498
MAITE RODRIGUEZ-MANZANEQUE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 25
9:54:18
499
MAIKE EYNÖTHEN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 53
9:55:05
500
BERTA SANZ CHECA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 26
9:55:31
501
SÉBASTIEN ENFOUX
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 241
9:55:33
502
CAN ARTAM
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 242
9:55:58
503
SONIA MENDONCA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 54
9:56:02
504
CARLES OLIVART
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 130
9:56:04
505
FRANÇOIS LE BERRE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 243
9:56:08
506
PEDRO MORÁN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 244
9:56:32
507
LILLIAN DEEGAN
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 27
9:56:36
508
ANNE MARIE BOTTE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 55
9:57:06
509
DELPHINE MALACORT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 56
9:57:11
510
RAGNAR AGUSTSSON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 131
9:57:15
511
KRISTINE SPRICE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 57
9:58:26
512
ANDERS HASSE PETERSEN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 245
9:58:57
513
LOIC BECAERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 246
9:59:04
514
ERIC PAYRARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 132
9:59:15
515
PIERRE BESNARD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 247
9:59:51
516
LEONARDO ROCHA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 133
10:00:33
517
NARCIS FRANCAS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 134
10:00:38
518
CARLA FERNANDES CARVALHO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 58
10:00:52
519
DAVID MOUCHON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 248
10:00:56
520
LUCAS FROT
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 5
10:01:03
521
MATTHIEU ROUSSEL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 135
10:01:14
522
SLAWOMIR LUDWICZUK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 249
10:01:28
523
PHILIPPE HUILLET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 136
10:01:29
524
FABIEN VALENTIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 137
10:01:30
524
VALÉRIE VALENTIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 59
10:01:30
526
CÉCILE CHARLES
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 60
10:01:45
527
JOAQUIN BARCO MENA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 138
10:01:49
528
ALEXANDRE GANOVA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 250
10:01:54
529
SOFIE VON FRENCKELL
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 28
10:02:29
530
JÉRÉMY CORDONNIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 251
10:03:28
531
IULIANA BOTEZATU
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 61
10:03:32
532
ALISTAIR ANDREWS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 252
10:03:56
532
MATHIEU HAUWEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 253
10:03:56
534
ESPIGUL UBACH PERE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 139
10:04:06
535
JOSEP GUINÓ BOSCH
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 254
10:04:07
536
MARCOS CESAR OLIVEIRA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 140
10:04:09
536
RAFAEL AYRES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 255
10:04:09
538
NICOLAS KERGUIGNAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 256
10:04:24
539
THIERRY RANGDE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 36
10:04:43
540
OLIVIER CLENET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 141
10:04:46
541
MARCO ROTHBUEHR
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 257
10:05:03
542
HANNA KIHLBERG
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 29
10:05:49
542
MARTINA MARTINA ELF
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 62
10:05:49
544
MARTHE CARDIS
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 63
10:06:11
545
LAURE FUENTES
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 64
10:06:14
546
PHILIPPE BRUNET
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 37
10:06:23
547
CRISTINA QUERALTO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 65
10:06:36
548
BENOÎT LETIERS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 258
10:06:37
549
JASON LEWIS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 142
10:06:38
550
JEAN-MARIE PINEL
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 8
10:07:21
551
ALEXANDRE LEFEBVRE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 259
10:07:58
552
AURELIE ARNAUD
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 30
10:08:32
552
SEBASTIANO OTTOLINI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 143
10:08:32
554
ORIOL CAÑELLAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 260
10:09:10
555
NILCE MARCELINO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 66
10:09:16
556
LUCETTE KUHN
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 2
10:09:28
557
FRANCISCO JAVIER NAVARRO VAZQUEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 261
10:09:59
558
MANEL BERBEL ACOSTA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 38
10:10:24
559
JOSEP FAURA ALBERTI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 39
10:10:25
560
PIERO BINELLI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 144
10:10:28
561
CLAUDE HUGARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 145
10:10:44
562
VIRGINIE LAUWERS
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 31
10:11:05
563
CHRISTOPHE MAILLAND
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 146
10:11:16
564
GUILLAUME SEGUER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 262
10:11:18
565
JESÚS GARCÍA LÓPEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 263
10:11:25
566
AURÉLIE COLLETTE-KAHN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 67
10:11:32
567
ELRIC GRANGEMAR
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 264
10:11:37
568
JEROME DONGUY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 147
10:11:40
569
ROMAIN CINI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 265
10:12:01
570
CARLOS COMAS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 148
10:12:22
571
PAMÉLA LEGER
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 68
10:12:31
572
ERIC DELMAS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 149
10:12:44
573
ULRICH ALMEIDA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 266
10:12:54
574
CYRILLE LAURENT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 267
10:13:18
575
AGNES BALMAT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 69
10:13:37
575
BENEDICTE VILLERON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 70
10:13:37
577
THÉO GRILOT
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 6
10:13:38
578
ANTHONY PAGEOT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 268
10:13:46
579
SEBASTIEN LEGRAND
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 269
10:13:47
580
YANNICK FRIEDERICH
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 270
10:14:37
581
RICHARD ESCOTS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 150
10:14:39
582
STEVEN COLLINS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 151
10:14:42
583
DAMIEN SALVATORI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 271
10:14:47
584
ALBERTO ROVERA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 40
10:15:00
585
ANTONY REA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 152
10:15:05
586
ANTOINETTE MATTEI
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 32
10:15:15
587
WILFRIED DE CARLI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 272
10:15:16
588
JEAN GUILLOU
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 41
10:15:21
589
PAUL-SERGE PHILIP
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 153
10:15:26
590
SOPHIE COURTINE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 71
10:15:44
591
HERVE BOUTRY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 154
10:15:47
591
VÉRONIQUE THÉTAZ
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 3
10:15:47
593
FRANCK TRAVAGLI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 273
10:15:48
593
LUDOVIC DUPONT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 155
10:15:48
595
DAVID GUIBERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 274
10:15:52
596
ALEXIS CHABANON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 275
10:16:14
597
CLÉMENT BOIVIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 276
10:16:16
598
ANTOINE BOUSSAERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 277
10:16:18
599
DENIS BOUSSAERT
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 42
10:16:20
600
RODOLFO DE MARCO BENITO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 156
10:16:27
601
PASCAL REHM
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 43
10:16:29
602
STEPHEN DAY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 44
10:16:47
603
RAUL VALERO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 279
10:16:48
603
ELEDER DIHARCE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 278
10:16:48
603
MAURO REZZA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 280
10:16:48
606
JESUS CERDAN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 157
10:16:49
606
JON ANDER ARAMBALZA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 281
10:16:49
608
JOSEPH MEYNET
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 9
10:17:18
609
MATHIAS RITUIT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 282
10:17:21
610
JEAN-JACQUES MOEBEL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 45
10:17:32
611
MICHEL SCHIFANO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 158
10:17:38
612
CINDY RYCKELYNCK
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 72
10:18:03
613
GABRIEL PAVY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 283
10:18:04
614
CHRISTOPHE POIROT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 284
10:18:14
614
JONATHAN DUMAZ
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 7
10:18:14
616
SIMON ANDORIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 285
10:19:02
617
TANYA ROLLIER
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 5
10:19:06
617
FABIEN COSTE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 286
10:19:06
619
DAVID PORTA RODA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 159
10:19:57
620
ALEXANDRE MARIE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 160
10:19:58
621
KOLIA KONAN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 161
10:20:01
621
REGIS DECRESSAT
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 46
10:20:01
623
JONATHAN WILLIAMS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 287
10:20:57
624
DANIEL FROEHLY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 162
10:21:20
625
NEIL STANTIALL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 163
10:21:27
626
VALERIE MANSSENS
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 33
10:21:37
627
YOURI DORELEIJERS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 288
10:21:41
628
ANDREW GREEN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 164
10:22:46
629
MONIQUE MONNERAYE PAILLAUD
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 6
10:23:27
630
WANNES DE BOUCK
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 165
10:23:49
631
MARK CRISYLOU FERNANDEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 289
10:24:25
632
SHANNON AVISON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 73
10:24:44
633
KIRPU PEETER
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 10
10:24:59
634
FLORENT LECOMTE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 290
10:25:09
635
MARC BABIN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 47
10:25:44
636
AINIS KANAVINS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 166
10:25:59
637
MAXIME BEAUMONT-PERROLLAZ
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 8
10:26:07
638
SYLVAIN DALVERNY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 167
10:26:29
639
MATHILDE ROYER
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 74
10:26:37
640
NATHALIE MAXIT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 75
10:27:18
641
MAXIME ROYER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 292
10:27:49
641
QUENTIN MOREL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 291
10:27:49
643
CARLOS CONTRERAS VAZQUEZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 168
10:27:51
644
IGNACIO CASCALES GUILLAMÓN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 169
10:27:54
645
AGATHE PAYRE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 76
10:28:00
646
MARISA MAURI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 77
10:28:01
647
IAN FEATHER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 293
10:28:18
648
PETER WEST
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 294
10:28:26
649
VANESSA HEN
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 34
10:28:27
649
JEAN-LUC TROGER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 48
10:28:27
651
PHILIPPE REMEN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 170
10:28:28
652
CHRISTOPHE GOSSELIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 171
10:28:32
653
JOEL TOURNEUX
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 11
10:28:39
654
PIERRE GIBARD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 49
10:28:46
655
HAN DE HAIR
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 50
10:28:48
656
FRANCESCO MASOTTO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 295
10:28:59
657
MARIA GRAZIA BURATO
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 7
10:29:43
658
MEHEZA WALLA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 296
10:29:48
659
ARTHUR DUFAY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 297
10:30:00
660
HEIDI KUMM
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 78
10:30:04
661
SYLVIANE LATTION
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 35
10:30:46
662
ISABELLE TORNAY
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 36
10:30:47
663
VLADISLAV BAKAEV
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 51
10:31:22
664
FRANCOIS-XAVIER MOQUET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 172
10:31:30
664
REMI BRABANT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 298
10:31:30
666
NICOLAS TROESCH
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 9
10:31:50
667
PATRIK TROESCH
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 52
10:31:51
668
BRIGITTE CAPAZZA
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 8
10:32:11
668
SARA SCHIAVONE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 37
10:32:11
670
EVELYNE NEYROLLES
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 9
10:32:12
671
TOM SHENHAV
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 299
10:32:13
672
LAURENCE HENISSE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 79
10:32:48
673
CHRISTOS DIAVATIS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 173
10:32:57
674
VALERIE GAILLARDOU
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 38
10:33:14
675
LUC FANTIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 300
10:33:19
676
GERALD HUMBERT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 174
10:33:21
677
NOEMIE TOPSENT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 80
10:33:25
677
FRANK-JOURDAN FERRARI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 301
10:33:25
679
BENOÎT CUSENIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 302
10:33:27
680
CLAUDINE SEIN
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 10
10:34:00
681
BENJAMIN DALL'OGLIO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 303
10:34:13
682
STEVE GABIGNON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 304
10:34:14
683
PUNDZEVICIUS AUDRIUS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 305
10:34:27
684
SAÂDIA AIN SOUYA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 81
10:35:05
685
VÍCTOR MANUEL DUQUE MUÑOZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 175
10:35:09
686
DIEGO PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 176
10:35:22
687
JEAN-PIERRE REUSE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 53
10:35:24
688
RAPAHEL OBOUSSIER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 177
10:35:51
689
JOHN VAN ETTEN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 178
10:35:54
690
VINCENT REYES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 306
10:36:08
691
TIMOTHY BUGANSKY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 307
10:36:10
692
ANNA PAXTON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 82
10:36:24
693
ROMAN LUKES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 179
10:36:27
694
JEROME GUERIN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 54
10:37:05
695
FRANCK HOLLVILLE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 55
10:37:12
696
ROBERTO BLANCO ALVAREZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 180
10:37:22
697
SAMUEL TABET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 308
10:37:27
698
ERIC FOURNIER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 56
10:37:46
699
JEREMY VALLAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 309
10:37:47
700
XAVIER ROSEREN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 181
10:37:48
701
ISABELLE MIRABAUD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 83
10:38:17
702
FRANCOIS JACQUIER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 57
10:38:23
703
FRÉDÉRIC PINATON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 182
10:39:21
704
SÉBASTIEN THETAZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 183
10:40:11
705
LAURA SIMON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 84
10:40:15
706
FEDERICO MARCHI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 310
10:40:24
707
ANNICK PONCET
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 11
10:40:35
708
CHRISTIAN BAUDON
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 12
10:40:51
709
VITHLEEM PAPAKOSMA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 39
10:41:38
710
IOANNIS IOANNOPOYLOS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 311
10:41:39
711
ALBERTO AMOR GARCIA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 184
10:41:52
712
ERIC RAEPSAET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 185
10:42:16
713
KENICHIRO ASAI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 312
10:42:53
714
RENÉ RABBE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 58
10:43:33
715
CHARLES LANGLOIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 313
10:44:03
716
JEAN-MARC CATOIRE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 59
10:44:57
717
PASCAL DESROUSSEAUX
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 186
10:44:58
718
STÉPHANE ROUSSELLE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 85
10:45:01
719
MANUEL GARCÍA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 60
10:45:09
720
CHARLES GRANDAY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 314
10:45:16
721
JOHAN GUILLOTIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 315
10:45:20
722
CARLOS ALBERTO LOBATO SOLANO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 187
10:45:36
723
LILIANA RAMOS
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 4
10:45:49
724
SAMUEL PRITZY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 316
10:45:53
725
FRANCISCO JAVIER LEAL PLATA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 317
10:46:01
726
PABLO ESTEVE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 188
10:46:28
727
CHIAKI TAKAHASHI
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 40
10:46:33
728
GEORG GROHS-BODEN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 189
10:46:37
729
MAGALI MICHEL
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 41
10:46:42
730
CELINE BURKI
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 42
10:46:47
731
JONATHAN METGE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 318
10:46:57
732
MADDALENA VENIER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 43
10:47:04
733
KENNY KAM WAI CHEUNG
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 319
10:47:16
734
RALF TANER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 320
10:47:28
735
BODIL OUDSHOORN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 86
10:47:31
736
RUI SILVA SANTOS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 321
10:47:51
737
PHILIPPE BISIAU
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 61
10:47:53
738
MICHEL IAMS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 62
10:47:56
739
JEROME MAUCHAND
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 190
10:48:20
740
ARNAUD BUSSIERES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 322
10:48:47
741
ANDREA AGOSTINO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 191
10:48:48
742
PAOLO GUAGNO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 192
10:48:53
743
PAUL RINDER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 323
10:49:17
744
AURÉLIE BOURQUIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 87
10:49:46
745
CÉCILE CALLOT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 44
10:50:00
746
LAURE VIX
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 45
10:50:05
747
JOSE ONIAS SANTOS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 193
10:50:15
747
VANDERSON BARROS AFONSO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 324
10:50:15
749
THIERRY SELLEM
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 194
10:50:25
750
BEGOÑA DE LA FUENTE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 47
10:50:26
750
HELENA ROMAGOSA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 88
10:50:26
750
NURIA ZAPATER CANO
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 46
10:50:26
753
IRIS HENDRIKS
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 48
10:50:27
753
MARTA NEUS LOPEZ CORTES
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 89
10:50:27
755
FLAVIEN SANIARD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 325
10:50:48
756
JOELLE BROWET
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 49
10:51:21
757
NATHALIE BOULANGER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 50
10:51:24
758
BENOÎT DECLEVE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 326
10:51:54
759
PUI PUI YIM
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 12
10:51:59
760
BERNARDA HABE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 90
10:52:14
761
NELLY PERRILLAT-AMEDE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 91
10:52:20
762
YVES TISSOT
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 13
10:52:25
763
LIONEL GUIGON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 327
10:52:47
764
ANNE PEYROT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 51
10:52:50
765
CAROLINE PEYROT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 92
10:52:57
766
VERONIQUE CLAVEL
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 93
10:53:12
767
HÉLÈNE RIZZOTTO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 94
10:53:27
768
MARC WARTEL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 63
10:53:41
769
YAZID MOSTEFA SBA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 195
10:53:42
770
SYLVIE PANAGET
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 13
10:53:47
771
ROGER CHATAGNON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 328
10:54:20
772
SAMUEL DEFLEUR
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 329
10:54:42
773
DAVID BUSCHENRIEDER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 196
10:54:48
774
BRITTA SENDLHOFER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 52
10:55:20
775
MATTHEW CALLISTER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 197
10:55:33
776
LENAIC FIOLET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 330
10:55:47
777
JEROME HENRI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 198
10:55:53
778
FABIO DOMINICI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 199
10:55:54
779
ALIX CAMPBELL
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 53
10:56:03
779
ELIZABETH NOAD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 95
10:56:03
781
PAU TURRION
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 331
10:56:09
782
JOAN VALL-LLOVERA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 332
10:56:10
783
OSCAR ALCAZAR GIL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 333
10:56:21
784
FRÉDÉRIC FOI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 334
10:56:29
785
XAVIER PEYROT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 200
10:56:30
786
JEROME PERRIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 335
10:56:35
787
LUCY SANGAR
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 54
10:56:39
788
BERNARD COHEN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 64
10:56:53
789
MARIE DEMENEIX
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 96
10:56:58
789
PIERRE LOUIS BOUVIER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 65
10:56:58
791
IAN CAMPBELL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 66
10:57:49
792
ETIENNE KLEIN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 67
10:58:01
793
PAUL KLEIN
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 10
10:58:03
794
GRÉGOIRE MAILHES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 336
10:58:14
795
YASUYUKI OKADA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 337
10:58:50
796
ANTONIO MAGARIELLI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 68
10:59:12
797
ROMAIN LARIDON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 338
10:59:13
798
CARLOS SANCHEZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 201
10:59:23
799
BERNARD RAFAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 339
10:59:41
799
MICHEL NOUET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 202
10:59:41
801
SIMONA TANTILLO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 97
10:59:50
802
GRACE SIM
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 98
11:00:18
803
GIAMPAOLO MIGNOLLI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 203
11:00:27
804
MICHAL IMRIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 340
11:02:14
805
AMEL SAIGHI
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 55
11:02:43
806
DIDIER VERMAST
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 69
11:03:20
807
JAVIER QUESADA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 341
11:03:22
808
JEROME COLAS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 204
11:03:31
808
PHILIPPE JAEGY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 70
11:03:31
810
JACKY CURRAL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 205
11:03:33
811
JEAN-MARIN GRILLON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 342
11:04:24
812
IOURI BECQ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 206
11:04:27
813
OSCAR CALLEJA ROIG
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 71
11:04:33
814
XAVIER BOSSUT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 207
11:05:10
815
FRANÇOIS FANUEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 343
11:05:46
816
ANDREA CICALA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 72
11:06:00
817
CECILIE ZEIER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 56
11:06:03
818
MICHEL MAILLARD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 73
11:06:35
819
HENRI BRUEL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 74
11:06:40
820
REGINE FONTHENEAU
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 14
11:07:13
821
RAFAEL AQUINO LEAL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 344
11:07:21
822
LAURA AMORAVIETA GUASCH
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 99
11:07:26
823
ALEXANDRA VERRARD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 100
11:07:29
824
VÉRONIQUE BACHY
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 57
11:07:42
825
LAURENCE CAVERT DE LA TOUR
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 58
11:08:36
826
LAURE THOMACHOT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 15
11:08:37
827
ALVARO TORRES MOSQUERA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 345
11:08:45
828
ANA CLARA STEFFENS SUCOLOTTI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 101
11:09:31
828
GUILHERME DIAS FERNANDES BENCHIMOL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 346
11:09:31
830
JOANNA KUCZAKOWSKA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 102
11:09:39
831
ANTOINE LY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 347
11:09:59
832
VERO MARTINEZ CONDE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 103
11:10:32
833
CHRISTIAN AUDIBERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 348
11:10:34
834
CATHY CHANTELOT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 16
11:10:38
835
NICOLAS BRAVIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 349
11:10:47
836
ERIC VANBERGEN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 350
11:10:57
837
ALEXANDRE PIRON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 351
11:11:14
838
FLORENT LONGUET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 352
11:11:38
839
GAELLE CAZEMAJOR
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 104
11:11:50
840
SOPHIE DAUBENY
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 105
11:12:14
841
CANDICE RAMPON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 106
11:12:56
842
ERIC DEBAUD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 353
11:12:57
843
ALVARO NIEVES
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 75
11:13:28
844
SYLVAIN HOFFMANN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 354
11:13:36
845
STÉPHANE LONCHAMPT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 355
11:13:37
846
CHRISTOPHE ROCHE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 208
11:13:42
847
JORDI VERDU TIRADO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 356
11:13:58
848
ANNE BERARD
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 59
11:14:02
848
HERVÉ BERARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 209
11:14:02
848
VINCENT FILLAULT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 210
11:14:02
851
TAMAR LEVY
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 107
11:14:33
852
VALÉRIE SIMONNET DUMEZ
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 17
11:15:16
853
REMI MARTIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 357
11:15:17
854
MÉLANIE GIAUME-BONNET
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 108
11:15:39
855
FRANCK COUDERT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 211
11:15:53
856
LAURENT LIMONI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 358
11:15:55
857
DIDIER MATEO
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 76
11:15:58
858
STEVE BANON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 212
11:16:00
859
SABRINA MACCARONE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 109
11:16:12
860
MARIE POVÉDA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 110
11:16:14
861
STEPHANE MILLARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 213
11:16:24
862
VINCENT DROUGUET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 214
11:17:14
863
SÉBASTIEN LECHANOINE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 359
11:18:13
864
STEFANO MOSCA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 77
11:18:53
864
ESTELLE PERRIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 111
11:18:53
866
SERGI SATORRES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 215
11:19:21
867
IGNACIO REBOLLAR GARCIA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 216
11:19:45
868
OSCAR PRIETO ARRIBAS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 217
11:19:48
869
MARIANO ARRIBAS GARCIA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 218
11:19:55
870
TIAGO DE BARROS FARIA VIANA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 360
11:19:59
871
MARION DECROUX
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 112
11:20:01
872
PIERRE-YVES CHAYS
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 14
11:20:17
873
PHILIPPE DESTENAY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 78
11:20:19
874
STEPHEN BRENNAN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 79
11:20:54
875
JOANA MARIA VILA CLADERA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 113
11:21:15
876
MIQUEL DOMINGO LUIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 361
11:21:16
877
TONI DOMINGO LUIS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 362
11:21:18
878
DANIEL GAILLARD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 363
11:21:24
879
ERIKA NAGY
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 114
11:21:26
880
STÉPHANE MATHIEU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 219
11:22:02
881
MARIE CLAUDE IRUBETAGOYENA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 60
11:22:48
882
SERGIO PEREZ SEGURA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 364
11:24:21
883
PATRICE BLINEAU
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 80
11:25:11
884
ANTONIO CASTROFLORIO
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 81
11:25:37
885
FREDERIC PLATEAU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 365
11:25:41
886
DANIELE BERSANETTI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 220
11:25:43
887
ANTONIETTA FERRARA
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 18
11:25:44
887
CATHERINE BERGER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 61
11:25:44
887
LUCA TERRUZZI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 366
11:25:44
890
LUC TRAVER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 82
11:25:45
891
MELISSA RAYNER
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 115
11:26:08
892
CLAIRE DELATTRE
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 19
11:26:40
893
CÉDRIC MURILLO-BUSCARINI, MRICS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 368
11:26:50
893
JULIEN BRINON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 367
11:26:50
895
NICOLAS LAGARDE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 221
11:26:51
896
GUILLAUME DUMAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 369
11:27:23
897
ALISTAIR MCCAIG
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 222
11:27:40
898
SARAH MORTON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 116
11:28:52
899
CHRISTÈLE BANEGAS
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 62
11:28:53
900
ANDREA CASTELLI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 223
11:29:09
900
FRANCESCA TEZZA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 63
11:29:09
902
ANDREW BRABANT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 370
11:29:31
902
JOWITT BRADLEY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 371
11:29:31
904
CEDRIC COUSIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 372
11:29:47
905
LOIC PEIGNIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 373
11:29:48
905
JEAN-CHARLES DELAGNEAU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 374
11:29:48
907
FLORIAN GIFFARD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 375
11:31:33
908
DANIELA PEREIRA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 117
11:31:42
909
CLEMENT MICHEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 376
11:31:51
910
RÉGINE REUCHAMPS
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 64
11:32:29
911
MATTHIEU BANON
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 224
11:32:49
912
ANNICK GOOSSENS
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 20
11:33:23
912
FRANÇOIS SALES
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 83
11:33:23
914
ANDRE KERVEILLANT
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 84
11:33:30
915
ERIC KNAI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 225
11:33:41
915
FABRICE GRETHER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 226
11:33:41
917
ALEXANDRE DEGUIL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 377
11:33:46
918
SEBASTIEN CALUZIO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 227
11:33:47
919
ALBAN DE FAY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 229
11:34:08
919
VALERY BRABANT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 228
11:34:08
921
CINDY KLEIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 118
11:34:18
922
FRANCK BARBALAT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 230
11:34:34
923
DELPHINE EMONET
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 119
11:34:41
924
LUDOVIC LECAT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 231
11:34:52
925
PÄR DILOT
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 85
11:35:07
926
CEDRIC MATHIEU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 232
11:35:39
927
XAVIER DAUCHELLE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 378
11:35:40
928
CAMILLE MOREIRA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 120
11:35:45
929
CHUS HERRERA SUAREZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 234
11:35:49
929
FRANK TORRES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 233
11:35:49
931
ANTOINE LOUVEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 379
11:36:00
932
DAVID PROST
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 235
11:36:02
933
CLAUDE LIBERTI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 86
11:36:17
934
IVAN MAURI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 380
11:36:24
935
SANDRINE MAINA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 65
11:36:26
936
FRANCIS THOURET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 236
11:36:31
937
PEDRO MIGUEL DIAS DE CAMPOS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 381
11:36:46
938
STÉPHANE HERAUD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 237
11:36:50
939
AIDA GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 121
11:36:57
940
JOSE MARIA PAZ TORRALBA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 238
11:37:03
941
DERREN BATTERSBY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 239
11:37:19
942
THOMAS SORRENTINO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 382
11:37:26
943
ARNAUD HILTZER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 383
11:37:27
944
MASSIMILIANO BERTINI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 240
11:37:29
945
ALAIN CONSCIENCE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 87
11:37:31
946
CLÉMENT PONCET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 384
11:37:55
947
BENOIT LAFANECHERE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 241
11:38:15
948
MORGAN ALBERTY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 385
11:38:19
949
PIERRE HERTFELDER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 386
11:38:28
950
GERARD HALSEMA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 88
11:38:37
951
MATTHIAS SCHWANK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 387
11:39:02
952
JULIE VIGNAUD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 122
11:39:07
953
FCO.JAVIER GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 242
11:39:55
954
SILVIA GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 66
11:39:56
955
EDUARDO GARCIA GUERRA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 89
11:40:15
956
LAURENT RITTER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 388
11:40:47
957
VALERIE VIRY-MATHIEU
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 67
11:40:56
958
ALESSANDRO ALTAMURA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 389
11:41:04
959
GUILLAUME DUCHENE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 243
11:41:35
960
PASCAL SUIVRE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 90
11:41:57
961
ADRIANA SCHENKEL
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 68
11:42:08
961
JAN PROVOOST
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 91
11:42:08
963
CARLA BOGEA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 69
11:42:09
964
MARA VIIZZO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 123
11:42:10
965
ORIOL PORTA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 244
11:42:17
966
ENRIC AGUILERA CUCHILL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 245
11:42:18
967
ALESSANDRO BIANCHI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 246
11:42:28
968
BERTRAND LEFAIX
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 390
11:42:43
969
GAEL VALLAT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 391
11:43:00
969
GEORGIANA VIGNERON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 124
11:43:00
971
MAUGHAN FERGUS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 247
11:43:32
972
NIEK SCHULTE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 392
11:44:14
973
HIMANSHU SAREEN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 393
11:44:40
974
GILLES DEPARDAY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 248
11:44:49
975
SÉBASTIEN SARRAZIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 394
11:44:54
976
NICOLAS JAN-LAFAGE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 395
11:45:09
977
CHRISTIANE MERIOT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 70
11:45:10
978
LAURENT DESPRETZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 249
11:45:24
979
BRUNO PROST
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 250
11:46:09
980
GUILLAUME BUTTNER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 396
11:46:16
981
THOMAS BUTTNER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 397
11:46:18
982
LIAM DOYLE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 398
11:46:24
983
ALAIN STENGER
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 15
11:46:25
984
CHRISTOPHE PETTITI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 92
11:46:26
985
PHILIP DOYLE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 399
11:46:31
986
MICHELE GILIBERTI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 251
11:46:42
987
SEBASTIEN COUSIN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 252
11:46:44
988
HARPER-TEE ADRIAN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 253
11:47:39
989
LINE LATOUR
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 21
11:47:55
990
THIERRY QUESNE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 93
11:48:24
991
DANNY CASSAGNES
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 22
11:48:37
992
BRIGITTE SERRELL
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 5
11:48:45
993
TIM EWOUT WESTDIJK
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 400
11:48:56
994
MATHIEU LEO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 401
11:49:01
995
JESSICA VAZQUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 125
11:49:06
996
LUDOVIC LAUWERS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 254
11:49:09
997
LAURENCE BENARD
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 23
11:50:43
998
JOSETTE CACHAT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 24
11:50:44
999
FRANK KOELEWIJN
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 255
11:50:53
1000
MATTHIEU CATELAIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 402
11:50:54
1001
BERNARD CASSETTO
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 16
11:52:11
1002
OLIVIER DUMAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 403
11:52:12
1003
PAUL LANGFORD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 404
11:52:13
1004
AYHAN CEM
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 256
11:52:20
1005
NATHANAEL JACQMIN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 94
11:52:50
1006
ANDRE REITER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 405
11:52:52
1007
BAZZALI MARIO
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 17
11:53:48
1008
LIONEL COLLOMB
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 257
11:54:19
1009
ANTOINE BERNARDE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 95
11:54:24
1010
AGNES BERNARDE
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 25
11:54:26
1011
FRANK MCPARTLAND
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 96
11:55:21
1012
HERVÉ HEMERY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 406
11:55:58
1013
LAURA LÓPEZ ALONSO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 126
11:56:02
1014
AURÉLIEN DESSIMOULIE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 407
11:56:27
1014
CLÉMENT CARO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 408
11:56:27
1016
MICHEL GAY
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 18
11:57:08
1017
BART VAN DRIEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 409
11:57:14
1018
ROMAIN COSNIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 410
11:57:25
1019
FRANÇOIS UNGER
CATEGORIA. V4 H POS. CATEG. 1
11:57:49
1020
ILEANA COSSA
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 26
11:57:54
1021
MARCOS PALMERO OCAÑA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 258
11:57:57
1022
DIEGO PUIGCERCOS MARÍ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 259
11:57:58
1022
JÉRÔME SALAMIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 411
11:57:58
1024
CARLO CANTONI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 97
11:58:54
1025
SHERMAYNE CHAN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 127
11:58:55
1026
VITO ANTONIO GIORGIO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 260
11:58:57
1027
FRANCISCO BENTO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 261
11:59:11
1028
PEDRO JAVIER PLAZAS CONESA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 262
11:59:28
1029
THIERRY MARTY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 263
12:00:02
1030
BARA RIHOVA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 128
12:00:15
1031
CÉLINE JURIK
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 129
12:00:37
1032
SATORU SUGIYAMA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 264
12:01:04
1033
ANNE DESDEVISES
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 27
12:01:14
1034
CHRISTINE MORISOT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 71
12:01:15
1035
CHARLES QUENARDEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 413
12:01:29
1035
CORENTIN BRABANT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 412
12:01:29
1037
KERRY EBY
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 72
12:01:39
1038
GUY SYDOR
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 265
12:01:41
1038
HERVÉ FAYARD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 414
12:01:41
1040
YANNICK GRUIELLE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 266
12:01:42
1040
CYRIL BONJEAN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 415
12:01:42
1042
FRANCOIS-XAVIER HERBAU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 416
12:02:08
1043
PHILIPPE TRONEL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 98
12:02:22
1044
JOEL BAPST
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 417
12:02:47
1045
GILLES MONTAMBAUX
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 19
12:03:08
1046
ROMAIN BOULAY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 418
12:03:09
1047
CYRIL COUTEAU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 419
12:04:59
1048
VALÉRIE TINCHANT
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 73
12:05:42
1049
DAMIEN BOUVARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 267
12:05:44
1050
MARIE-CHARLOTTE DUHAMEL
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 130
12:05:46
1051
FRANÇOIS TENDIL
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 20
12:06:03
1052
SAMUEL LAVAL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 268
12:06:13
1053
XAVIER DE BERNEDE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 99
12:06:27
1054
PASCAL LELOUP
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 100
12:06:56
1055
MATHIEU GALERIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 420
12:07:42
1056
JUN ZHEN LIM
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 74
12:07:57
1057
CARLOS COSTA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 421
12:08:52
1058
PETRA SCHMITZ
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 75
12:09:41
1059
JEROEN VAN DER KLEIJ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 269
12:09:42
1060
BRUNO VAFFIER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 270
12:09:53
1061
MARTIJN RÖDEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 422
12:10:08
1062
ALBA FURNIET EXPOSITO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 131
12:10:14
1062
TOMÀS PARIS HIDALGO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 271
12:10:14
1064
CEDRIC VIVET GROS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 272
12:10:37
1065
GIULIANO PAVAN
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 21
12:10:53
1066
JEAN ÉMILE PAYET
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 101
12:11:08
1067
ANGELA SUZANO
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 76
12:11:12
1067
PAULO PEREIRA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 273
12:11:12
1069
ANDRÉ JURIK
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 274
12:11:26
1070
FAISAL CHARARA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 102
12:11:29
1071
PETER BOTT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 423
12:11:35
1072
MÉLANIE BOUSSAC
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 132
12:11:59
1073
JEAN-LUC DUMONT
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 22
12:12:05
1074
ALEXANDRE BOLLEAU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 275
12:12:53
1075
DAVID DISCHLY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 276
12:12:55
1076
PIERRE MONTAGNEUX
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 11
12:12:59
1077
ERIC SAMYN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 103
12:13:13
1078
XAVIER PALMADE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 104
12:13:17
1079
SONIA LOUBIER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 77
12:13:18
1080
GABRIEL FILLOY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 105
12:13:45
1081
CATRIN PASCOE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 78
12:13:57
1082
MINORU ARAI
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 23
12:14:11
1083
FRANCESCA DONNELLY
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 133
12:14:15
1084
DAVID WATTASS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 277
12:14:58
1085
GRAHAM FORD
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 424
12:17:10
1086
YOONJOO LEE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 134
12:17:30
1087
MONIKA WEYAND
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 79
12:17:47
1088
SEBASTIEN THIBOT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 278
12:18:15
1088
JEAN CLAUDE LIDOYNE
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 24
12:18:15
1090
GILLES PAROUTY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 106
12:18:26
1091
JULIEN HAUBERT
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 425
12:18:36
1092
FRASER PATTULLO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 426
12:18:48
1093
SYLVIE ANDREO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 135
12:18:51
1094
ERIC MEVEL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 107
12:19:59
1095
JULIE LUCAS
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 28
12:20:21
1096
SERGE ORENES
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 25
12:20:24
1097
DIEGO BOYD PEÇANHA COSTA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 427
12:20:36
1098
LISE ROUSSEAU
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 137
12:20:54
1098
CHLOE JAUSSAUD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 136
12:20:54
1100
FLORIAN ROEHRL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 428
12:20:59
1101
STEFANO GIOVANNI GALLORO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 279
12:21:34
1102
WING TANG
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 80
12:22:21
1103
ALAIN VISEUX
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 108
12:22:23
1104
STUART DEEL-SMITH
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 109
12:22:36
1105
KARIN LAMERS
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 29
12:24:15
1106
XIANZHONG BAO
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 81
12:25:28
1106
YINGCHUN XUE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 82
12:25:28
1108
GENYPHYR NOVAK-FARWELL
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 30
12:25:51
1109
SEBASTIEN FOUCHE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 280
12:26:10
1110
HON KAU FUNG
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 281
12:26:13
1111
MARCUS NEUSS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 429
12:26:43
1112
VALENTINA STEFANI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 138
12:26:44
1113
FLORIAN KLINGER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 430
12:26:45
1114
LORENZO LUPARIA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 282
12:26:48
1115
THOMAS GRANIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 431
12:26:59
1116
OLIVIER VINCENT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 283
12:27:48
1117
HELENE LABAT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 139
12:27:49
1118
OLIVIER BAUDRY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 432
12:27:54
1119
JAVIER TORNERO SOTOCA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 284
12:28:11
1120
DAN AVNON
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 110
12:28:21
1121
CAROLINE BAYRE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 83
12:29:59
1122
ERIC DENES
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 285
12:30:55
1123
STÉPHANE THIBAUDEAU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 286
12:31:14
1124
RENE PETERSEN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 111
12:31:22
1125
LAURA FRANCESCA CASTAGNA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 140
12:31:50
1126
MARICA SPOTTI
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 84
12:31:51
1127
EMMANUEL STURNE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 433
12:31:52
1128
JEAN-MARIE GIRET
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 26
12:32:25
1129
JUAN CARLOS SUCH
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 434
12:33:00
1130
ANDERS NYSTROM
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 112
12:33:13
1131
BORIS MRDALJ
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 113
12:33:14
1132
PILAR HERNANDEZ VALLEJO
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 31
12:34:42
1133
DANIEL LAMEY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 114
12:34:49
1134
THIERRY LEROY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 115
12:35:22
1135
REBECCA JACKSON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 141
12:35:32
1136
CATHERINE GERMAIN
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 32
12:35:49
1137
MICHEL GIRARD
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 27
12:35:57
1138
ALEJANDRO AGUILAR ANDREU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 435
12:36:34
1138
ANA RODRÍGUEZ ALONSO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 142
12:36:34
1140
INGE NIESSEN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 143
12:36:35
1141
SARAH WARNER
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 85
12:36:49
1142
FLORENCE LEGARDIEN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 144
12:37:30
1142
CHRISTINE MEIS
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 86
12:37:30
1144
CHRISTOPHE JAUMOTTE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 436
12:37:31
1144
TANGUY PESSLEU
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 437
12:37:31
1146
MONICA ARIAS
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 145
12:38:14
1147
CARLOS GARZA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 287
12:38:15
1148
ANTOINE BREGER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 438
12:39:05
1148
CHRISTOPHE ANDRE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 288
12:39:05
1150
YANN PICHOT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 289
12:39:24
1151
MARTIN RANDS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 116
12:39:49
1152
ADAM JACKSON
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 439
12:40:00
1153
THIBAUT DESPOULAIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 440
12:41:04
1154
JEROME VINAS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 441
12:41:06
1155
SERGIO MELGAÇO COUTO CARDOSO
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 290
12:41:16
1156
JOAO FILIPE MORAIS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 291
12:41:32
1157
DAVID NAVARRETE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 292
12:42:02
1158
MICHELE STEFANI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 442
12:42:21
1159
PAOLO BROGGI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 293
12:42:27
1160
TATIANA MATVEENKO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 146
12:42:31
1161
KATHLEEN CORBETT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 33
12:43:06
1162
LAURENT PERICHAUD-ROOS
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 443
12:44:57
1163
SHARON ATMORE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 87
12:46:23
1163
KAMRAN MALIK
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 117
12:46:23
1165
STEPHEN WAKEFORD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 118
12:46:46
1166
MARC RAUMESSUR
CATEGORIA. ES H POS. CATEG. 12
12:47:30
1167
CEDRIC BOUR
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 294
12:47:36
1168
VANESA MOSTAFA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 88
12:47:39
1169
HELIODORO SANCHEZ GOMEZ
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 295
12:48:15
1170
MATTHIAS KRAUSE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 119
12:48:46
1170
GIUSEPPE GRANDINETTI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 444
12:48:46
1172
ERIC SANTENAC
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 120
12:48:56
1173
JUKKA PORKKA
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 121
12:49:06
1174
LUCIANO MAGI
CATEGORIA. V4 H POS. CATEG. 2
12:49:09
1174
MARIE-CLAIRE DELESSERT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 34
12:49:09
1176
GAIA GENESTON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 147
12:49:32
1177
VANHALA TEIJA
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 35
12:49:54
1178
JEAN-PIERRE TABET
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 28
12:50:41
1179
ANTHONY LAI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 445
12:50:43
1179
JEAN-FRANCOIS THULAU
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 122
12:50:43
1181
INTA LUKSA
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 89
12:50:45
1182
ILVARS RUNGIS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 296
12:50:46
1183
LAURA WILSON-NORTH
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 148
12:51:50
1184
BJORN VANDAMME
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 446
12:52:34
1185
KATIE UNOKI
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 90
12:53:01
1186
DAVID SANCHEZ GIL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 447
12:54:03
1187
CYRIL NABRIN
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 448
12:54:15
1188
CYRIL DELABROYE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 449
12:54:20
1189
NICOLE VAN SLINGERLAND
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 91
12:55:32
1190
MILENA FERIOLI
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 149
12:56:15
1191
STEPHANIE GOODCHILD
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 36
12:57:08
1192
FIONA HAMOR
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 37
12:57:09
1193
BENOIT WELSCH
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 297
12:57:14
1194
MARINA CURRAN
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 92
12:58:00
1195
CEDRIC CUMENAL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 298
12:58:07
1196
KEI SHIBATA
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 29
12:58:13
1197
WILLIANS KAUFFMANN
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 123
12:58:51
1198
ANGELA CHI WEI CHEN
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 93
12:59:36
1199
PHILIPPE ROSFELDER
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 299
12:59:44
1200
JACKIE MACLEAN-MARTIN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 150
12:59:45
1201
LUCA AGOGLIA
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 300
13:00:20
1202
BERTRAND SACHET
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 124
13:00:40
1203
DAVID BALOTHE
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 450
13:01:05
1203
JULIE BALOTHE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 151
13:01:05
1205
JONAS SAUGY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 451
13:01:09
1206
NICOLE DURIN
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 6
13:03:39
1207
MOISES IGLESIAS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 125
13:03:56
1208
BEATRICE ALVARES
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 38
13:03:58
1209
MARCEL LABOUX
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 30
13:04:28
1210
CHRISTINE MOULLET
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 152
13:04:51
1211
NICOLAS HECKEL
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 452
13:05:22
1212
RAPHAEL RODRIGUES
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 453
13:05:33
1213
SUSAN SNYDER
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 7
13:05:41
1214
PHILIPPE BLANC
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 301
13:06:04
1215
DAVE WEST
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 126
13:06:09
1216
PATRICK AEBY
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 302
13:07:18
1217
VALÉRIE LACOSTE
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 39
13:07:32
1218
MARC LACOSTE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 127
13:07:34
1219
CARMINE FARAONE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 303
13:07:46
1220
JEREMIE SABATIER
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 454
13:10:30
1221
JONATHAN DANY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 455
13:10:34
1222
ANNA MASSA SALA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 153
13:10:37
1223
CHRISTIAN HERNANDEZ
CATEGORIA. V4 H POS. CATEG. 3
13:11:27
1224
JOANNE BOWEN
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 94
13:11:47
1225
MICHAEL SEGAL
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 304
13:11:49
1226
SANDRA KAISER-WETZEL
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 95
13:12:04
1227
SERGE ONNAU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 305
13:12:05
1228
GUILLAUME FIERLING
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 456
13:12:12
1229
MELINA MARIA ISABEL SALVIOLO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 154
13:12:33
1230
CECILIA MARIEL GÓMEZ
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 155
13:13:26
1231
GINETTE HUGE
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 8
13:13:34
1232
ENRICO ZOCCATELLI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 306
13:13:38
1233
HERVÉ FIGONI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 307
13:13:54
1234
LÉNAÏG LEDUC
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 96
13:15:00
1235
ANNIE FLOCH
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 97
13:17:33
1236
FRANCOIS MENARD
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 128
13:17:39
1237
NICOLAS LEVY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 129
13:18:00
1238
TANYA ROBINSON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 156
13:20:43
1239
FRANÇOISE ROUSSEAU
CATEGORIA. V3 F POS. CATEG. 9
13:20:48
1240
MARC HOLUB
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 308
13:23:07
1241
MIMOUN BERAZZAL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 130
13:23:53
1242
ADELINE GISCLON
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 157
13:24:11
1243
ANNE MARIE LAMBERT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 40
13:24:23
1243
PASCAL PELLETIER
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 131
13:24:23
1245
LARS BONNEDAHL
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 31
13:26:40
1246
SANDRINE DUDOUET
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 98
13:26:42
1247
MARYSE MONNIER
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 158
13:26:44
1248
CHRISTOPHE REINHARD
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 309
13:26:46
1249
CHARLIE BARD
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 159
13:26:59
1250
PIERRE BOISSY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 457
13:27:00
1251
FABIEN BOUZY
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 458
13:27:11
1252
JIE YU
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 160
13:27:36
1253
FLORENCE TONDU
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 99
13:28:04
1254
MAUD LEMAIRE
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 161
13:28:20
1255
JULIE DESBIOLLES
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 162
13:28:58
1256
JEAN-LUC DESBIOLLES
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 32
13:29:01
1257
ISABELLE TRAEGER
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 41
13:29:04
1258
THOMAS GALICHET
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 459
13:29:12
1259
MAURIZIO MORETTI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 460
13:29:24
1260
YAMING LIU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 310
13:29:26
1261
MICHEL DUPLAINE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 132
13:29:43
1262
LILIA CLAUS
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 100
13:30:46
1263
VALÉRIE VICHI
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 101
13:31:18
1264
YI WANG
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 163
13:31:22
1265
EVELYN WOO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 164
13:32:27
1266
PATRICK BERIOU
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 311
13:33:09
1267
XAVIER MAROTEAUX
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 312
13:33:10
1268
ISMAEL VEGA LEIVA
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 461
13:34:27
1269
INMA MELGAREJO TRUJILLO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 165
13:34:28
1270
TEODOR PLAMENOV LEFTEROV
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 462
13:34:32
1271
VIRZHINIYA KANCHEVA TABAKOVA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 166
13:34:33
1272
THOMI SOLDATOU
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 167
13:34:43
1273
FLORENCE LANDOIS
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 42
13:34:45
1274
ELSA THUAL
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 168
13:34:46
1275
PATRICK PETERS
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 133
13:36:14
1276
LAURENT LACOMBE
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 134
13:36:43
1277
XIAOQIN SU
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 169
13:36:46
1278
JUDITH MALCOLM
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 43
13:39:02
1279
MICHEL BISSON
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 33
13:39:54
1280
ERIC BERTRAND
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 313
13:40:01
1281
LAURENT LAVAL
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 135
13:40:20
1282
SILVIA PINHEIRO
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 170
13:40:52
1283
VALÉRIE LAUR
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 44
13:41:15
1283
CÉDRIC DAUVOIS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 314
13:41:15
1285
HÉLÈNE COUVERT
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 171
13:42:44
1285
THOMAS COUVERT
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 315
13:42:44
1287
IAIN AFSHAR
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 316
13:43:05
1288
SONJA SPRANG
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 102
13:43:07
1289
IGNACIO NUÑEZ GOMEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 463
13:43:15
1290
LAURENT BOUCHE
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 317
13:43:27
1290
SYLVIE LOUCEL
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 45
13:43:27
1292
ALAIN EYMERY
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 34
13:43:30
1293
JOZEF KLCOVANSKY
CATEGORIA. V3 H POS. CATEG. 35
13:44:26
1294
JEROME TYLEK
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 318
13:45:53
1295
OLIVIER PAQUET
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 319
13:45:54
1296
PAOLO VIALARDI
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 320
13:48:21
1297
NATHAN LACLAIR
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 464
13:48:34
1298
BRUCE POLK
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 321
13:48:39
1299
MARCO RISSOTTO
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 136
13:48:55
1300
KIYOKO MIYAKE
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 46
13:49:22
1301
GERHARD RAKOWSKI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 137
13:49:34
1302
LYDIE DUHAUT
CATEGORIA. V2 F POS. CATEG. 47
13:56:36
1303
MOCHAMMAD WINGKY
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 138
13:59:06
1304
GRAZIELLA PACE
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 103
13:59:51
1305
SAMUEL FUENTES NUÑEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 465
14:07:12
1306
JORDI SILLERO
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 466
14:07:17
1307
NUNO BASTOS
CATEGORIA. V1 H POS. CATEG. 322
14:08:04
1308
RUBEN CANO SANCHEZ
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 467
14:09:05
1309
DELPHINE MANGEOL
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 104
14:10:51
1310
ALAN WILDE
CATEGORIA. V4 H POS. CATEG. 4
14:14:51
1311
ANA MACIAS DE CASTRO
CATEGORIA. V1 F POS. CATEG. 105
14:16:01
1312
DAVIDE BAUTIERI
CATEGORIA. SE H POS. CATEG. 468
14:16:05
1312
PIETRO BONFIGLIOLI
CATEGORIA. V2 H POS. CATEG. 139
14:16:05
1314
MO CHEN
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 172
14:18:56
1315
RENÉ BACHELARD
CATEGORIA. V4 H POS. CATEG. 5
14:23:08
1316
ANDREA NOGUEIRA
CATEGORIA. SE F POS. CATEG. 173
14:31:49

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario