Clasificación Travesía A Nado Torreón Cala De Mijas - 2015 Mijas




etiqueta: resultados 2015 travesia a nado de mijas



LOCALIDAD: MIJAS
PROVINCIA: MÁLAGA
CODIGO POSTAL: 29650
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 2,5


CLASIFICACIONES
Resultados TRAVESÍA A NADO TORREÓN CALA DE MIJAS
travesia a nado celebrada en Mijas


HISTORICO :


RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014


RESULTADOS 2015


3000 MTS


PGral PCat Atleta Categoría Sexo T.Oficial
1 1 RUBEN A. GUTIERREZ FUENTES MASTER 30 MASC M 00:36:23
2 1 BRUNO KEMPSTER INFANTIL MASC M 00:36:34
3 1 MARIA DE VALDÉS ÁLVAREZ JUNIOR FEM * F 00:36:35
4 2 RAFAEL ORELLANA GUERRERO MASTER 30 MASC M 00:36:40
5 2 ARTURO MATEOS LEIVA INFANTIL MASC M 00:37:29
6 1 RAFAEL GARCÍA ESCOBAR MASTER 40 MASC M 00:37:35
7 1 VICTORIA ROMERO SANCHEZ INFANTIL FEM * F 00:37:36
8 1 JOSÉ JOAQUÍN CORONA FUENTES ABSOLUTOS MASC M 00:37:36
9 1 DOMINGO GONZÁLEZ PEREZ MASTER 50 MASC M 00:37:39
10 3 BORIS KEMPSTER INFANTIL MASC M 00:38:03
11 4 RAMIRO TOSONE INFANTIL MASC M 00:38:10
12 2 ALEJANDRO CASTAÑO CHACÓN MASTER 40 MASC M 00:38:14
13 3 JUAN MORENO MELENDEZ MASTER 30 MASC M 00:38:19
14 4 JUAN ANGÉLICO RUIZ APARICIO MASTER 30 MASC M 00:38:25
15 1 FÁTIMA SOUISSI AYUSO ABSOLUTOS FEM * F 00:38:27
16 5 PATXI ERKIAGA GIL MASTER 30 MASC M 00:42:41
17 1 GIANCARLO AUGUADRI MASTER 60 MASC M 00:42:58
18 2 CHRISTINA ROCH ABSOLUTOS FEM * F 00:43:03
19 2 MANUEL FERNANDO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ABSOLUTOS MASC M 00:43:09
20 2 JANA MAHDYCH INFANTIL FEM * F 00:43:12
21 2 RAFAEL DE VALDÉS BACHS MASTER 50 MASC M 00:43:18
22 6 IVAN ROJAS MORALES MASTER 30 MASC M 00:43:22
23 3 HÉCTOR ORTIZ CAÑAS ABSOLUTOS MASC M 00:43:23
24 1 JOAQUIN CANALES DE MENDOZA MASTER 70 MASC M 00:43:52
25 3 PEDRO JOSE GONZALEZ ROMERO MASTER 50 MASC M 00:44:04
26 3 MIGUEL LÓPEZ VÉLEZ MASTER 40 MASC M 00:44:43
27 3 LAURA ORTEGA MORALES INFANTIL FEM * F 00:44:53
28 4 MIGUEL ANGEL MOYA MEDINA MASTER 50 MASC M 00:45:43
29 1 MARI ANGELES TORRES MORERA MASTER 50 FEM * F 00:45:55
30 4 MADS BANG CALLE FERIA DE JEREZ N8 ABSOLUTOS MASC M 00:46:14
31 4 CARMEN JULIAN LOPEZ INFANTIL FEM * F 00:46:27
32 2 JUAN ANTONIO GUTIERREZ MAYORGA MASTER 60 MASC M 00:46:50
33 7 ANTONIO BETANCOR ANTUNEZ MASTER 30 MASC M 00:46:51
34 8 EDUARDO ORTEGA BALLESTEROS MASTER 30 MASC M 00:47:26
35 5 GERMAN ORTEGA MORALES ABSOLUTOS MASC M 00:48:09
36 1 INMACULADA MORENO ALFONSO MASTER 40 FEM * F 00:48:17
37 4 DANIEL FCO GARCÍA ORDÓÑEZ MASTER 40 MASC M 00:48:31
38 3 IRINA LÓPEZ BELTRÁN ABSOLUTOS FEM * F 00:48:38
39 2 CHRISTINE GRESSET MASTER 40 FEM * F 00:49:07
40 9 ANTONIO PERÁN NAVARRO MASTER 30 MASC M 00:49:09
41 5 ANGEL MONEDERO TIMON MASTER 40 MASC M 00:49:53
42 6 SERGIO MUÑOZ SAMANIEGO MASTER 40 MASC M 00:50:02
43 7 LEOVIGILDO GOMEZ CARRILLO MASTER 40 MASC M 00:50:59
44 2 MERCEDES ECHEVARRIA GONZALEZ MASTER 50 FEM * F 00:51:24
45 1 MICHELLE EMBLETON MASTER 30 FEM * F 00:51:47
46 10 JOSE MARÍA SÁNCHEZ SIERRAS MASTER 30 MASC M 00:51:53
47 8 JESÚS ROLDÁN CARRASCO MASTER 40 MASC M 00:52:08
48 2 SANNE HERLEVSEN MASTER 30 FEM * F 00:53:07
49 9 ROCH JEAN-DANIEL MASTER 40 MASC M 00:53:23
50 5 BRUNO FERNANDEZ MASTER 50 MASC M 00:54:48
51 11 JACOB LINDGREEN MASTER 30 MASC M 00:55:25
52 6 JOSÉ MARTÍN LÓPEZ MASTER 50 MASC M 00:56:05
53 7 GERMAN JULIAN BARROS MASTER 50 MASC M 00:57:28
54 3 ROSARIO HIDALGO DALMAS MASTER 40 FEM * F 00:59:29
55 3 PEDRO GONZALEZ ACEITUNO MASTER 60 MASC M 01:00:11
56 4 CARLOS MORENO APARICIO MASTER 60 MASC M 01:00:22
57 10 JOSÉ MANUEL SANTACRUZ RILO MASTER 40 MASC M 01:09:59
58 8 FRANCISCO GONZALEZ BALBOA MASTER 50 MASC M 01:11:18
59 3 MARI CARMEN MEDINA CORONADO MASTER 50 FEM * F 01:11:21








1500 MTS








PGral PCat Atleta Categoría Sexo T.Oficial
1 1 PABLO BENITEZ DOMÍNGUEZ INFANTIL MASC 1500 M 00:16:35
2 2 CARLO JURADO FASOLI INFANTIL MASC 1500 M 00:17:46
3 1 JESÚS BADÍA CHINARRO JUNIOR MASC 1500 M 00:17:46
4 3 MANUEL CRISTIANO UDATU INFANTIL MASC 1500 M 00:18:22
5 1 EMMA BELL JUNIOR FEM * 1500 F 00:18:30
6 1 JAVIER BARBA SANTANO ABSOLUTOS MASC 1500 M 00:18:31
7 1 MARIA CLARO MARTINEZ INFANTIL FEM * 1500 F 00:18:37
8 1 MANUEL PERTÍÑEZ GÓMEZ MASTER 40 MASC 1500 M 00:18:41
9 2 BARNABY KEMPSTER ABSOLUTOS MASC 1500 M 00:19:25
10 2 YOLANDA ANGELES DELGADO TORTOSA INFANTIL FEM * 1500 F 00:19:28
11 3 NATALIA MENDIETA DE CASTRO INFANTIL FEM * 1500 F 00:19:41
12 2 DANIEL ROCH JUNIOR MASC 1500 M 00:20:10
13 4 JOAQUIN BOCHARº INFANTIL MASC 1500 M 00:20:15
14 1 ELADIO BARRADO MASTER 50 MASC 1500 M 00:20:18
15 3 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ REAL ABSOLUTOS MASC 1500 M 00:20:28
16 1 BONI AZUAGA PEÑA MASTER 30 MASC 1500 M 00:20:50
17 5 MARCO JURADO FASOLI INFANTIL MASC 1500 M 00:20:53
18 4 PATRICIA PINO VERDÚ INFANTIL FEM * 1500 F 00:20:58
19 5 ANDREA TORRES PÉREZ INFANTIL FEM * 1500 F 00:21:06
20 6 SONIA CASTRO REINA INFANTIL FEM * 1500 F 00:21:46
21 7 LAURA ALBALATE CORTES INFANTIL FEM * 1500 F 00:22:07
22 2 CARLOS GONZALEZ CHACON MASTER 50 MASC 1500 M 00:22:22
23 6 ANTONIO QUERO MARTIN INFANTIL MASC 1500 M 00:22:26
24 2 DAVID PINO MASTER 40 MASC 1500 M 00:23:31
25 8 EIRE CRESPO TRIGUERO INFANTIL FEM * 1500 F 00:23:40
26 2 DANIEL MEDINA HIJANO MASTER 30 MASC 1500 M 00:23:45
27 7 ALEJANDRO MOYA GÓMEZ INFANTIL MASC 1500 M 00:24:02
28 9 YELYZAVETA KAMENYEV LAVRENKO INFANTIL FEM * 1500 F 00:24:47
29 3 JAVIER SÁNCHEZ MASTER 30 MASC 1500 M 00:24:47
30 4 MARIO HEBERTHARDT MASTER 30 MASC 1500 M 00:25:37
31 3 JUAN MIGUEL FERNÁNDEZ MUÑOZ MASTER 40 MASC 1500 M 00:25:46
32 1 ROBERTA SILVA MASTER 30 FEM * 1500 F 00:26:10
33 4 HICKMAN SIMON DAVID MASTER 40 MASC 1500 M 00:26:54
34 5 TOMÁS MANTECA SÁNCHEZ MASTER 30 MASC 1500 M 00:26:54
35 6 FRANCISCO JOSÉ GALACHO ZUGASTI MASTER 30 MASC 1500 M 00:26:59
36 7 PABLO PEÑA CABALLERO MASTER 30 MASC 1500 M 00:27:15
37 1 C. SILVIA RUIZ LUCIO MASTER 50 FEM * 1500 F 00:27:29
38 2 YOLANDA MANSO BARBERO MASTER 30 FEM * 1500 F 00:27:36
39 8 ALFONSO MORENO OLMEDO MASTER 30 MASC 1500 M 00:28:18
40 2 MPAZ ASTORGA MOYA DE LA TORRE MASTER 50 FEM * 1500 F 00:28:34
41 9 JOSÉ ANTONIO GARCÍA GARCÍA MASTER 30 MASC 1500 M 00:28:51
42 1 PILAR CORPAS MUÑOZ MASTER 40 FEM * 1500 F 00:29:11
43 5 EDUARDO GONZALEZ GONZALEZ MASTER 40 MASC 1500 M 00:29:56
44 10 CARLOS PASCUAL MARTOS MASTER 30 MASC 1500 M 00:29:59
45 1 EDUARDO CROOKE MARTOS MASTER 60 MASC 1500 M 00:29:59
46 3 JUAN AGUILAR ALFARO MASTER 50 MASC 1500 M 00:30:10
47 11 JAVIER MANSO BARBERO MASTER 30 MASC 1500 M 00:30:20
48 2 TERESA CORTES MASTER 40 FEM * 1500 F 00:31:46
49 6 DANIEL ROMERO GOMEZ MASTER 40 MASC 1500 M 00:32:00
50 1 LUCRECIA VILLENA MARTIN MASTER 60 FEM * 1500 F 00:32:15
51 4 JOSE MARIA CUENCA RODRÍGUEZ MASTER 50 MASC 1500 M 00:32:18
52 7 JOSE FRANCISCO CAÑEDO ÁLVAREZ MASTER 40 MASC 1500 M 00:34:08
53 3 MATILDE PLEGUEZUELOS GONZÁLEZ MASTER 50 FEM * 1500 F 00:34:59
54 1 JOSE LUIS FLORES ATANET MASTER 70 MASC 1500 M 00:39:28
55 4 ANA MARIA ROMERO MANZANO MASTER 50 FEM * 1500 F 00:40:33

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.