CROSS POPULAR RIBERA DEL ERIA - 2015 morales de rey









.

consulta clasificacion 2015 cross de morales de rey distancia: 7 km



FINALISTAS: 74
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:26:15
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:52:16
TIEMPO MEDIA: 0:36:40
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:17
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:42:57
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:30:22
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 45
PORCENTAJE 60,81


CLASIFICACION CATEGORIA: Juv
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 SIXTO VAQUERO FLOREZ* 0:28:13
2 23 VÍCTOR BLANCO PARRADO* 0:32:41
3 24 EDUARDO PASCUAL FERNÁNDEZ 0:32:42



CLASIFICACION CATEGORIA: JuvF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 ANA MARINA SANCHEZ* 0:40:21



CLASIFICACION CATEGORIA: Sen
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 VICTOR HIERRO DE CASTRO 0:26:15
2 2 MARCO RATÓN FIGUERA 0:26:52
3 3 CALOS RUIZ 0:27:01



CLASIFICACION CATEGORIA: SenF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 ELENA GOMEZ MAYO 0:37:23
2 39 YAIZA BARAJAS 0:37:35
3 41 NURIA LOSADA MIÑAMBRES 0:38:06



CLASIFICACION CATEGORIA: VetA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 ROBERTO PEREZ SANTIAGO 0:27:20
2 7 LUIS MANUEL CHIMENO FIDALGO 0:28:05
3 14 MARCELINO CARNERO FERNANDEZ 0:29:35




CLASIFICACION CATEGORIA: VetAF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 SILVIA MANRIQUE VECINO 0:34:36
2 30 SANDRA CABRAL 0:35:08
3 35 ANA CAMACHO SALAS 0:36:18



CLASIFICACION CATEGORIA: VetB
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 JAIME PEDRERO SANTOS 0:27:41
2 10 JULIO ÁNGEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 0:29:12
3 18 ANGEL SANCHEZ ORTIZ 0:29:59



CLASIFICACION CATEGORIA: VetBF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 60 LUZ TURRADO FERNANDEZ 0:42:04
2 69 AURORA LÓPEZ GARCÍA 0:44:18
3 71 LIDIA LLORDEN VELASCO 0:47:39


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Juv 6 0:28:13 0:44:07
JuvF 1 0:40:21 0:40:21
Sen 14 0:26:15 0:38:58
SenF 8 0:37:23 0:52:16
VetA 16 0:27:20 0:42:10
VetAF 8 0:34:36 0:49:48
VetB 18 0:27:41 0:52:15
VetBF 3 0:42:04 0:47:39






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
VICTOR HIERRO DE CASTRO

CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 1
0:26:15
2
MARCO RATÓN FIGUERA
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 2
0:26:52
3
CALOS RUIZ
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 3
0:27:01
4
ROBERTO PEREZ SANTIAGO
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 1
0:27:20
5
JAIME PEDRERO SANTOS
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 1
0:27:41
6
SASTRE TAPIOLES ANGEL MANUEL
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 4
0:27:55
7
LUIS MANUEL CHIMENO FIDALGO
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 2
0:28:05
8
SIXTO VAQUERO FLOREZ*
CATEGORIA. JUV POS. CATEG. 1
0:28:13
9
ORIOL CASCALLO MANSO
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 5
0:28:51
10
JULIO ÁNGEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 2
0:29:12
11
ABDELHAK BENCHRIYET
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 6
0:29:20
12
JORGE GIL RODRÍGUEZ*
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 7
0:29:29
13
GUILLERMO VÁZQUEZ MARTÍN
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 8
0:29:29
14
MARCELINO CARNERO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 3
0:29:35
15
MIGUEL ÁNGEL GARCÍA TRANCHE
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 4
0:29:38
16
LUIS ANTONIO PRIETO MAZARIEGOS
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 9
0:29:43
17
FRANCISCO JAVIER NOGUEIRAS VARA
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 5
0:29:49
18
ANGEL SANCHEZ ORTIZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 3
0:29:59
19
JUAN FRANCISCO GONZALEZ PERAL*
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 4
0:30:17
20
DANIEL HERNÁNDEZ TEJERO
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 6
0:30:37
21
MIGUEL ANGEL GANADO CARTAGENA
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 7
0:30:54
22
ANGEL RODRÍGUEZ LENA
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 8
0:32:19
23
VÍCTOR BLANCO PARRADO*
CATEGORIA. JUV POS. CATEG. 2
0:32:41
24
EDUARDO PASCUAL FERNÁNDEZ
CATEGORIA. JUV POS. CATEG. 3
0:32:42
25
CARLOS VELICIAS COBREROS*
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 10
0:33:12
26
GREGORIO DIAZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 5
0:34:26
27
SILVIA MANRIQUE VECINO
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 1
0:34:36
28
LUIS BARRIOS OLIVARES
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 9
0:34:37
29
MARCO GALLEGO VILLALOBOS*
CATEGORIA. JUV POS. CATEG. 4
0:35:06
30
SANDRA CABRAL
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 2
0:35:08
31
ESTEBAN ORTEGA GARCIA
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 6
0:35:09
32
ENRIQUE FOLGADO MARTÍNEZ*
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 11
0:35:15
33
FRANCISCO JAVIER VIVANCOS TOMÁS
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 12
0:35:52
34
TOMAS ANGEL FERNANDEZ ACEDO
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 7
0:35:57
35
ANA CAMACHO SALAS
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 3
0:36:18
36
JOSE LUIS TESON PALACIOS
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 10
0:37:08
37
ELENA GOMEZ MAYO
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 1
0:37:23
38
SALVADOR MADERO MARTINEZ
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 11
0:37:23
39
YAIZA BARAJAS
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 2
0:37:35
40
MAXIMO GRANADO DE CASO
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 8
0:37:40
41
NURIA LOSADA MIÑAMBRES
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 3
0:38:06
42
MARÍA PÉREZ FIDALGO
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 4
0:38:12
43
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ PEÑIN
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 9
0:38:25
44
EFREN MUÑOZ ROSINO
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 13
0:38:27
45
JAVIER ARMENDARIZ OCHOTORENA
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 10
0:38:33
46
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ MATILLA
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 11
0:38:58
47
HÉCTOR ALONSO RODRÍGUEZ*
CATEGORIA. SEN POS. CATEG. 14
0:38:58
48
SERGIO RAMIREZ SALAGRE
CATEGORIA. JUV POS. CATEG. 5
0:39:15
49
EDUARDO PASCUAL PRIETO
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 12
0:39:19
50
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MADRUG
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 13
0:39:28
51
CÉSAR PALMERO GARCÍA*
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 14
0:40:01
52
JOSE MIGUEL PINO MUGA
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 15
0:40:04
53
ANA MARINA SANCHEZ*
CATEGORIA. JUVF POS. CATEG. 1
0:40:21
54
NICA ZURRO ÁLVAREZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 12
0:40:49
55
FRANCISCO BAEZA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 13
0:41:18
56
BENIGNO ALONSO PÉREZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 14
0:41:19
57
ANUSKA MARIANO MARTIN
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 4
0:41:26
58
SONIA ALEGRE ASTORGA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 5
0:41:45
59
MARIA RODRÍGUEZ HUERGA
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 6
0:42:04
60
LUZ TURRADO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 1
0:42:04
61
SORAYA (SORAYA)
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 7
0:42:07
62
ANGEL MARTIN ALONSO
CATEGORIA. VETA POS. CATEG. 16
0:42:10
63
ISABEL GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 5
0:42:12
64
JOSE MIGUEL TURRADO PEREZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 15
0:42:16
65
MARTA MARÍA FRAILE VILLAREJO
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 6
0:43:17
66
VANESA FERRERAS FELIZ
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 7
0:43:19
67
JESÚS HIDALGO PÉREZ
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 16
0:44:04
68
HELÍ GARCIA VIEJO
CATEGORIA. JUV POS. CATEG. 6
0:44:07
69
AURORA LÓPEZ GARCÍA
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 2
0:44:18
70
MIGUEL ANNGEL ANDRES SANTOS
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 17
0:47:39
71
LIDIA LLORDEN VELASCO
CATEGORIA. VETBF POS. CATEG. 3
0:47:39
72
ANA BELEN MIGUELEZ SANTOS*
CATEGORIA. VETAF POS. CATEG. 8
0:49:48
73
JUAN JOSE FERNANDEZ BLANCO
CATEGORIA. VETB POS. CATEG. 18
0:52:15
74
YARA JUSTO CADENAS
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 8
0:52:16
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario