TODORUN

TODORUN

MADRID SEGOVIA 100 KM CLASIFICACIONES 2015


resultados madrid segovia 100 km por el camino de santiago celebrado el sábado, 19 de septiembre de 2015 carrera madrid sobre una distancia de 100 km









.


FINALISTAS: 772
TIEMPO DEL PRIMERO: 8:50:18
TIEMPO DEL ULTIMO: 23:48:27
TIEMPO MEDIA: 17:01:14
DESVIACION ESTANDAR: 3:17:22
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 20:18:36
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 13:43:52
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 477
PORCENTAJE 61,79
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 8 Y 9 HORAS 1 .13
ENTRE 9 Y 10 HORAS 3 .39
ENTRE 10 Y 11 HORAS 12 1.55
ENTRE 11 Y 12 HORAS 30 3.89
ENTRE 12 Y 13 HORAS 55 7.12
ENTRE 13 Y 14 HORAS 52 6.74
ENTRE 14 Y 15 HORAS 78 10.1
ENTRE 15 Y 16 HORAS 79 10.23
ENTRE 16 Y 17 HORAS 78 10.1
ENTRE 17 Y 18 HORAS 90 11.66
ENTRE 18 Y 19 HORAS 86 11.14
ENTRE 19 Y 20 HORAS 42 5.44
ENTRE 20 Y 21 HORAS 12 7.12
ENTRE 21 Y 22 HORAS 47 6.09
ENTRE 22 Y 23 HORAS 41 5.31
ENTRE 23 Y 24 HORAS 23 2.98



Tramo mayor participantes:#17:00:00# y #17:59:59#: 90





CLASIFICACION CATEGORIA: F A-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 LETICIA BULLIDO VENTURA 12:15:02
2 161 NATALIA RODRÍGUEZ PÉREZ 14:04:41
3 295 CHARLOTTE MAE SULLIVAN ----- 15:48:39



CLASIFICACION CATEGORIA: F B-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 NURIA ACERO MONTERO 11:35:04
2 71 MARÍA ISABEL MOLINA GONZÁLEZ 12:34:23
3 105 CARMEN GARCÍA ROMERO 13:02:14



CLASIFICACION CATEGORIA: F C-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 CARMEN SANTOLAYA RUÍZ-CLAVIJO 11:54:22
2 173 MARÍA LUISA LÓPEZ SÁNCHEZ-ORO 14:11:50
3 271 M REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ 15:33:14



CLASIFICACION CATEGORIA: F D-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 236 ANGELA GONZÁLEZ CANO 15:07:00
2 426 SOLEDAD MARTÍNEZ BALLESTEROS 17:25:36
3 432 ROSA RODRÍGUEZ SEBIO 17:33:42




CLASIFICACION CATEGORIA: M A-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOSÉ MANUEL GARCÍA MARTÍNEZ 8:50:18
2 10 SERGIO REYES MALO 10:38:42
3 12 PABLO MARTÍN FUENTENEBRO 10:42:21



CLASIFICACION CATEGORIA: M B-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ALBERTO DE LA GUÍA ORTEGA 9:29:10
2 6 MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTÍNEZ 10:16:20
3 7 JACINTO GONZÁLEZ SAENZ 10:24:14



CLASIFICACION CATEGORIA: M C-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 JOSÉ RAMÓN GARCÍA OCHOA 9:51:37
2 4 ALBERTO MARTÍNEZ SANTANA 9:58:57
3 5 JOSÉ LUIS BASALO OCHOA 10:04:12



CLASIFICACION CATEGORIA: M D-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 ANTONIO AZPIROZ MANRIQUE 11:59:28
2 75 PEDRO GARCÍA LANZA 12:37:54
3 84 ÁNGEL JORRÍN FERNÁNDEZ 12:49:07


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
F A-F 22 12:15:02 22:43:36
F B-F 43 11:35:04 23:47:09
F C-F 28 11:54:22 23:41:46
F D-F 4 15:07:00 21:48:52
M A-M 103 8:50:18 23:47:40
M B-M 305 9:29:10 23:47:15
M C-M 204 9:51:37 23:47:47
M D-M 63 11:59:28 23:48:27






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
JOSÉ MANUEL GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M A-M
8:50:18
2
ALBERTO DE LA GUÍA ORTEGA
CATEGORIA. M B-M
9:29:10
3
JOSÉ RAMÓN GARCÍA OCHOA
CATEGORIA. M C-M
9:51:37
4
ALBERTO MARTÍNEZ SANTANA
CATEGORIA. M C-M
9:58:57
5
JOSÉ LUIS BASALO OCHOA
CATEGORIA. M C-M
10:04:12
6
MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
10:16:20
7
JACINTO GONZÁLEZ SAENZ
CATEGORIA. M B-M
10:24:14
8
ÁLVARO GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
10:25:42
9
JAVIER EIRIZ AGUILERA
CATEGORIA. M C-M
10:29:55
10
SERGIO REYES MALO
CATEGORIA. M A-M
10:38:42
11
GONZALO MARTÍNEZ MUÑOZ
CATEGORIA. M B-M
10:40:03
12
PABLO MARTÍN FUENTENEBRO
CATEGORIA. M A-M
10:42:21
13
JAIME MARÍN OTERO
CATEGORIA. M B-M
10:43:01
14
JAVIER SAINZ DE ROZAS SCHULZ
CATEGORIA. M B-M
10:43:30
15
ANTONIO FERNÁNDEZ REGIDOR
CATEGORIA. M B-M
10:45:15
16
FRANCISCO JAVIER NIETO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M C-M
10:57:30
17
FIDEL FERNÁNDEZ ESCRIBANO
CATEGORIA. M B-M
11:00:06
18
ADMIN FRANCISCO DÍAZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M C-M
11:00:28
19
ALBERTO GONZÁLEZ ARAUJO
CATEGORIA. M B-M
11:12:40
20
PATRICIO APARICIO ROBLES
CATEGORIA. M B-M
11:12:55
21
ABDELBASSIT ABDELAZIZ BRIGUECH
CATEGORIA. M C-M
11:18:53
22
PEDRO RUBIO SOTO
CATEGORIA. M B-M
11:23:29
23
DEMETRIO ÁLVAREZ COMEZ
CATEGORIA. M B-M
11:23:31
24
DAVID FRANCÉS LÓPEZ-ATALAYA
CATEGORIA. M A-M
11:28:56
25
ROBER MARTÍNEZ MENOR
CATEGORIA. M A-M
11:28:56
26
TONY FLOR GARCÍA
CATEGORIA. M A-M
11:28:57
27
JAVIER RUÍZ TRIGO
CATEGORIA. M B-M
11:32:08
28
JOSÉ TOMÁS RAMÍREZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M B-M
11:32:08
29
MANUEL VERDEAL PORTERO
CATEGORIA. M B-M
11:32:42
30
MANUEL SOTO GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
11:33:46
31
NURIA ACERO MONTERO
CATEGORIA. F B-F
11:35:04
32
MANUEL ALEJANDRO NICOLÁS PAZOS
CATEGORIA. M A-M
11:37:52
33
VALENTÍN GUERRERO SANTOS
CATEGORIA. M B-M
11:41:53
34
ROBERTO NIETO PERIBAÑEZ
CATEGORIA. M B-M
11:42:15
35
FRANCISCO LUIS VALIENTE BAOS
CATEGORIA. M B-M
11:42:15
36
JOSÉ MARIA BAZAGA MARCO
CATEGORIA. M B-M
11:44:25
37
JOSÉ LUIS MARTÍN SANTOS
CATEGORIA. M C-M
11:44:27
38
ANDRES-ROMAN SÁNCHEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M C-M
11:44:28
39
JOSÉ LUIS PONTÓN SORIANO
CATEGORIA. M B-M
11:45:46
40
CARMEN SANTOLAYA RUÍZ-CLAVIJO
CATEGORIA. F C-F
11:54:22
41
DANIEL CLEMENTE SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
11:54:52
42
ABEL DE FRUTOS ARAGÜE
CATEGORIA. M B-M
11:56:03
43
ASIER LEJARRETA SANTOS
CATEGORIA. M B-M
11:56:09
44
ÁLVARO LUNA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M A-M
11:56:34
45
JOSÉ MARIA DÍAZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M B-M
11:57:37
46
ANTONIO AZPIROZ MANRIQUE
CATEGORIA. M D-M
11:59:28
47
EZEQUIEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
12:00:11
48
ALEJANDRO DÍAZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. M C-M
12:03:45
49
RUBÉN LÓPEZ BARTOLOME
CATEGORIA. M A-M
12:04:13
50
DAVID MERINO PAPIOL
CATEGORIA. M B-M
12:10:57
51
DAVID CERRATO ABAD
CATEGORIA. M B-M
12:10:57
52
JOSÉ LUIS SANTOS YEBES
CATEGORIA. M C-M
12:10:57
53
MIGUEL ANGEL DE PACO PARRADO
CATEGORIA. M C-M
12:13:37
54
GUSTAVO BALDOMINOS BENGOA
CATEGORIA. M B-M
12:13:38
55
FULGEN DE LA PAZ PASTOR
CATEGORIA. M B-M
12:13:38
56
DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
12:14:41
57
LETICIA BULLIDO VENTURA
CATEGORIA. F A-F
12:15:02
58
JOSÉ GONZÁLEZ MORA
CATEGORIA. M C-M
12:17:00
59
EDUARDO MARTÍN INFANTE
CATEGORIA. M C-M
12:19:25
60
DAVID GARCÍA JIMENO
CATEGORIA. M B-M
12:20:41
61
DAVID ESCRIBANO RUÍZ
CATEGORIA. M B-M
12:22:12
62
JUAN MIGUEL GONZÁLEZ PEÑA
CATEGORIA. M B-M
12:24:03
63
GREGORY DECK -----
CATEGORIA. M B-M
12:28:12
64
VICENTE RODRÍGUEZ DE GRACIA
CATEGORIA. M B-M
12:28:57
65
ÁLVARO ORTEGA PARDO
CATEGORIA. M B-M
12:30:39
66
MANUEL GONZÁLEZ CONCEJERO
CATEGORIA. M B-M
12:31:52
67
JAVIER BORES SAINZ DE VICUÑA
CATEGORIA. M B-M
12:33:23
68
JOSÉ DAVID PABLOS MALDONADO
CATEGORIA. M B-M
12:33:51
69
JORGE CAMINERO GIL
CATEGORIA. M B-M
12:34:06
70
GONZALO VALDES MARTÍN
CATEGORIA. M B-M
12:34:16
71
MARÍA ISABEL MOLINA GONZÁLEZ
CATEGORIA. F B-F
12:34:23
72
JUAN PEDRO TREJO PICADO
CATEGORIA. M B-M
12:36:43
73
RAFAEL VELEZ CARVAJAL
CATEGORIA. M C-M
12:37:35
74
JOSÉ JULIO RODRÍGUEZ ASENSIO
CATEGORIA. M B-M
12:37:40
75
PEDRO GARCÍA LANZA
CATEGORIA. M D-M
12:37:54
76
PEDRO MANUEL VELASCO MORENO
CATEGORIA. M C-M
12:43:40
77
CARLOS MORILLAS GÓMEZ
CATEGORIA. M A-M
12:44:05
78
JUAN JOSÉ MARTÍN RAMOS
CATEGORIA. M C-M
12:44:20
79
FRANCISCO ARAQUE LEBRON
CATEGORIA. M C-M
12:44:20
80
LUIS IGNACIO BLANCAS TORQUEMADA
CATEGORIA. M B-M
12:44:21
81
JULIÁN MORA COBOS
CATEGORIA. M C-M
12:46:27
82
MIGUEL GÓMEZ TOVAR
CATEGORIA. M B-M
12:47:03
83
ISRAEL GRAS ANTÓN
CATEGORIA. M B-M
12:48:01
84
ÁNGEL JORRÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M D-M
12:49:07
85
DAVID GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
12:49:23
86
JOSÉ VICTOR SECO PERNAS
CATEGORIA. M C-M
12:50:22
87
JORGE TAVERA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
12:50:22
88
ÓSCAR MARAÑON SÁNCHEZ
CATEGORIA. M C-M
12:51:31
89
FERNANDO JOSÉ GUERRA ÁLVAREZ
CATEGORIA. M C-M
12:52:25
90
JORGE ALBERTO SUÁREZ SUÁREZ
CATEGORIA. M A-M
12:52:26
91
RICARDO ECHANOVE FRANCO
CATEGORIA. M C-M
12:52:27
92
JUAN LUIS CORCHADO DURAN
CATEGORIA. M C-M
12:53:22
93
DANIEL LÓPEZ GIRALDO
CATEGORIA. M B-M
12:53:41
94
FERNANDO PÉREZ ESPINOSA
CATEGORIA. M B-M
12:54:06
95
JORGE FERRER GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
12:54:07
96
FLORIN BOGDAN BADEA
CATEGORIA. M B-M
12:54:40
97
MANUEL JESUS BANEGAS MUELA
CATEGORIA. M B-M
12:54:40
98
EDUARDO LOZANO VALVERDE
CATEGORIA. M D-M
12:57:12
99
TOMAS GALLEGO RAMIREZ
CATEGORIA. M B-M
12:57:57
100
JAVIER AYUSO MESTANZA
CATEGORIA. M C-M
12:58:22
101
FLORENCIO PRIETO MORENO
CATEGORIA. M D-M
12:58:35
102
RICARDO CASTELLANO CASADO
CATEGORIA. M B-M
13:00:04
103
ANTONIO LOZANO RUÍZ
CATEGORIA. M B-M
13:00:45
104
RALPH SCHNEIDER -----
CATEGORIA. M B-M
13:02:07
105
CARMEN GARCÍA ROMERO
CATEGORIA. F B-F
13:02:14
106
PATRICIA RODRÍGUEZ CALVO
CATEGORIA. F B-F
13:02:15
107
FRANCISCO FAULÍ TARAZONA
CATEGORIA. M A-M
13:03:27
108
ÓSCAR CUADRADO ABOITIZ
CATEGORIA. M B-M
13:03:58
109
ALFONSO CAMPAYO PÉREZ
CATEGORIA. M C-M
13:03:58
110
LUIS MARÍA MELÉNDEZ GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
13:08:01
111
VÍCTOR SARDÓN GAÑAN
CATEGORIA. M A-M
13:09:22
112
FERNANDO SÁNCHEZ FERREIRO
CATEGORIA. M C-M
13:10:05
113
ALBERTO ALAMINOS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
13:10:22
114
DIEGO PERELLON LOSANTOS
CATEGORIA. M A-M
13:13:43
115
RUI MOTA GUEDES
CATEGORIA. M B-M
13:15:11
116
ANTONIO PASCUAL GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M B-M
13:16:57
117
RAMÓN HERNÁNDEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M C-M
13:19:33
118
ÓSCAR VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M B-M
13:20:16
119
JOSÉ JORGE MATEO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M B-M
13:22:06
120
ALBERTO ESTEBAN GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
13:25:55
121
CARLOS REIFARTH CARRERA
CATEGORIA. M C-M
13:29:28
122
RUBÉN TORRES PACHECA
CATEGORIA. M A-M
13:30:49
123
JAVIER LEÓN POZON
CATEGORIA. M C-M
13:33:06
124
NICOLAS RAMOS PAÑOS
CATEGORIA. M C-M
13:33:09
125
LUIS MIGUEL FARALDOS CRESPO
CATEGORIA. M D-M
13:34:38
126
DAVID BARTOLOMÉ ALBERCA
CATEGORIA. M B-M
13:34:56
127
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
13:35:48
128
JOSE BENITO PARDO FANJUL
CATEGORIA. M C-M
13:38:21
129
RAFA TORREJÓN PALOMO
CATEGORIA. M B-M
13:38:59
130
ESTEBAN AYUSO BRAVO
CATEGORIA. M B-M
13:39:00
131
JOSÉ JAVIER HERRÁNZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
13:39:03
132
LUIS PERAL RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M C-M
13:39:04
133
JOSÉ ROLDAN GARCÍA DE LA ROSA
CATEGORIA. M B-M
13:39:04
134
FELIPE RODRÍGUEZ AVILÉS
CATEGORIA. M A-M
13:39:04
135
JAUME NAVARRO CAVALLE
CATEGORIA. M A-M
13:39:43
136
JOSÉ FERNANDO GARCÍA SOMOLINOS
CATEGORIA. M B-M
13:41:02
137
ENRIQUE DE MIGUEL RANZ
CATEGORIA. M B-M
13:42:45
138
ISRAEL REYES SOTO
CATEGORIA. M B-M
13:43:06
139
MIGUEL VALERO CUEVAS
CATEGORIA. M C-M
13:43:10
140
CARLOS ALONSO PEÑA
CATEGORIA. M C-M
13:44:00
141
JOSÉ FERNÁNDEZ MARTOS
CATEGORIA. M C-M
13:44:12
142
ALFONSO GUERRA MARTÍNEZ-HOMBRE
CATEGORIA. M B-M
13:47:35
143
JAVIER MARTÍNEZ ARJONA
CATEGORIA. M B-M
13:47:46
144
MARIO ESTEBAN PASCUAL
CATEGORIA. M A-M
13:47:53
145
FRANCISCO JAVIER ARLETH HERNÁNDEZ-RICO
CATEGORIA. M C-M
13:51:22
146
FRANCISCO PEÑUELAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
13:51:41
147
HOMERO VALENCIA GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
13:54:37
148
JESÚS FERNÁNDEZ NAVAS
CATEGORIA. M C-M
13:54:37
149
MONTSERRAT SÁNCHEZ DE LAS MATAS
CATEGORIA. F B-F
13:54:37
150
DARIO ARES ÁLVAREZ
CATEGORIA. M A-M
13:54:44
151
LUIS VALERO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M C-M
13:56:12
152
MARIANO HERRERO ALONSO
CATEGORIA. M C-M
13:56:54
153
JOSÉ LÓPEZ ANDRÉS
CATEGORIA. M C-M
13:58:44
154
LUIS SIMÓ MORENO
CATEGORIA. M B-M
14:02:57
155
JOSÉ MARÍA MOCCHIUTTI -----
CATEGORIA. M B-M
14:04:02
156
JOSÉ MARIA FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
14:04:33
157
FRANCISCO JAVIER PÉREZ REDONDO
CATEGORIA. M B-M
14:04:34
158
LUIS ORTÍZ OLMEDA
CATEGORIA. M B-M
14:04:34
159
CARLOS A. GONZÁLEZ ARAGÓN
CATEGORIA. M A-M
14:04:34
160
DANIEL BARRIUSO DE LA PEÑA
CATEGORIA. M B-M
14:04:34
161
NATALIA RODRÍGUEZ PÉREZ
CATEGORIA. F A-F
14:04:41
162
JUAN CARLOS MÉNDEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M A-M
14:04:41
163
FERNANDO LLANO DÍAZ-VALERO
CATEGORIA. M C-M
14:04:52
164
LUIS ALBERTO LÓPEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
14:05:09
165
MIGUEL QUELAL HUERA
CATEGORIA. M B-M
14:06:13
166
JOSÉ FERNANDO AVILA LARA
CATEGORIA. M B-M
14:07:06
167
JESÚS RODRÍGUEZ BAGÁ
CATEGORIA. M C-M
14:07:25
168
PEDRO TATO GÓMEZ
CATEGORIA. M B-M
14:08:54
169
FERNANDO DEL CUVILLO SILOS
CATEGORIA. M D-M
14:10:25
170
ROGELIO SÁNCHEZ RAMO
CATEGORIA. M B-M
14:10:34
171
MIGUEL MATEO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M B-M
14:11:32
172
REINALDO DE AYSA SÁNCHEZ-BEATO
CATEGORIA. M C-M
14:11:36
173
MARÍA LUISA LÓPEZ SÁNCHEZ-ORO
CATEGORIA. F C-F
14:11:50
174
DIEGO LÓPEZ EXPÓSITO
CATEGORIA. M B-M
14:11:59
175
JESÚS DOMÍNGUEZ ROMERO
CATEGORIA. M B-M
14:13:42
176
JAIME FERNÁNDEZ GÓMEZ
CATEGORIA. M B-M
14:14:20
177
JOSÉ RAMÓN FRIAS GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
14:16:53
178
JOSÉ MANUEL MARTÍN RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M B-M
14:18:11
179
MARIO RAMÍREZ ORTUZAR
CATEGORIA. M B-M
14:18:20
180
CARMEN MANZANO OBREGÓN
CATEGORIA. F B-F
14:18:54
181
EDUARDO MORÓN GALLEGO
CATEGORIA. M B-M
14:20:03
182
ALFONSO DEL RIO SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
14:25:58
183
JOSÉ LÓPEZ GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
14:26:36
184
JULIO SÁNCHEZ POBLADOR
CATEGORIA. M B-M
14:27:37
185
FERNANDO GÓMEZ ESCUDERO
CATEGORIA. M C-M
14:27:37
186
VÍCTOR DIÉGUEZ VELASCO
CATEGORIA. M B-M
14:30:13
187
IMANOL EIZAGUIRRE ALBERTI
CATEGORIA. M B-M
14:30:15
188
PEDRO DÍAZ ARANDA
CATEGORIA. M D-M
14:30:47
189
SERGIO PRIETO LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
14:31:32
190
JAVIER PALOMARES BUENO
CATEGORIA. M C-M
14:31:43
191
NESTOR MARTÍNEZ CRUZ
CATEGORIA. M B-M
14:31:51
192
SERGIO GARRIDO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M B-M
14:33:31
193
ÁNGEL CARRETERO GARABITO
CATEGORIA. M B-M
14:34:10
194
JUAN SANZ LÓPEZ
CATEGORIA. M C-M
14:34:35
195
ANTONIO CALVO CALVO
CATEGORIA. M C-M
14:35:12
196
LUIS MUÑOZ BARROSO
CATEGORIA. M C-M
14:35:35
197
CÉSAR ALLENDE MORALES
CATEGORIA. M B-M
14:35:53
198
RODRIGO MARTÍNEZ MONTOTO
CATEGORIA. M A-M
14:36:45
199
JAVIER AUGUSTO GÓMEZ
CATEGORIA. M B-M
14:36:46
200
GREGORIO MEJÍAS GONZÁLEZ
CATEGORIA. M C-M
14:38:09
201
RODRIGO ROMERA DE LA FUENTE
CATEGORIA. M A-M
14:39:18
202
GONZALO AZA BLANC
CATEGORIA. M B-M
14:39:44
203
ALBERTO RIVEROS ROJAS
CATEGORIA. M B-M
14:39:47
204
SAMUEL GARCÍA FRAILE
CATEGORIA. M A-M
14:39:51
205
MARIO HERRERO HERRERO
CATEGORIA. M A-M
14:39:51
206
SERGIO RODRÍGUEZ HERRERO
CATEGORIA. M A-M
14:39:52
207
JOSÉ ALBERTO EXPÓSITO ARAGÓN
CATEGORIA. M A-M
14:39:52
208
JOSE LUIS BLÁZQUEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
14:41:16
209
JOSÉ DANIEL BARRAL IZQUIERDO
CATEGORIA. M B-M
14:41:22
210
VÍCTOR SAEZ PLAZA
CATEGORIA. M C-M
14:41:23
211
JAVIER PASTOR FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
14:42:47
212
DANIEL CASAUS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
14:43:17
213
RAÚL MORENO MONLLOR
CATEGORIA. M B-M
14:43:37
214
FRANCISCO JOSÉ MARTÍN NAVARRO
CATEGORIA. M B-M
14:45:44
215
AZUCENA RAMOS GONZÁLEZ
CATEGORIA. F B-F
14:46:08
216
FERNANDO LABRADOR BRAVO
CATEGORIA. M B-M
14:46:36
217
LUIS CABEZAS VALLEJO
CATEGORIA. M C-M
14:46:37
218
GABRIEL VALDES RUÍZ
CATEGORIA. M C-M
14:47:10
219
JULIO BLÁZQUEZ ARELLANO
CATEGORIA. M A-M
14:47:43
220
FRANCISCO JAVIER GIL SANZ
CATEGORIA. M C-M
14:48:38
221
MARCOS LÓPEZ VARGAS
CATEGORIA. M B-M
14:48:55
222
FELIPE BENITO RAMOS
CATEGORIA. M C-M
14:51:16
223
CARLOS BENITO RAMOS
CATEGORIA. M C-M
14:51:16
224
FABIO FONSECA MOAS
CATEGORIA. M C-M
14:53:13
225
ÁNGEL MORALES MORALES
CATEGORIA. M C-M
14:53:52
226
ANAIME PÉREZ IMOBERSTEG
CATEGORIA. M B-M
14:55:02
227
JULIÁN MIGUEL OLMEDO
CATEGORIA. M B-M
14:55:26
228
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ BELTRAN
CATEGORIA. M B-M
14:56:02
229
ÓSCAR SÁNCHEZ CRESPO
CATEGORIA. M B-M
14:59:30
230
RUTH SÁNCHEZ ESCUADRA
CATEGORIA. F B-F
14:59:38
231
MANUEL SALDAÑA VARELA
CATEGORIA. M B-M
14:59:41
232
JOSÉ ANTONIO SANTOS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M A-M
15:02:52
233
ABEL SÁNCHEZ ESTÉVEZ
CATEGORIA. M A-M
15:02:52
234
RUBÉN JUAREZ MIRANDA
CATEGORIA. M B-M
15:02:52
235
DULCE MARIA FLEITAS GARCÍA
CATEGORIA. F B-F
15:02:53
236
ANGELA GONZÁLEZ CANO
CATEGORIA. F D-F
15:07:00
237
PABLO SOLINÍS DOSAL
CATEGORIA. M B-M
15:07:08
238
JAVIER CATALÁN HERRERO
CATEGORIA. M A-M
15:07:46
239
MANUEL MARTÍNEZ NAVAS
CATEGORIA. M C-M
15:08:15
240
MIRIAN MARTÍN CRISTOBAL
CATEGORIA. F B-F
15:08:45
241
JAVIER RAMÍREZ ORTUZAR
CATEGORIA. M B-M
15:09:19
242
ÁNGEL LAZARO GÓMEZ
CATEGORIA. M B-M
15:09:29
243
LUIS ARRIBAS SANDONÍS
CATEGORIA. M C-M
15:09:43
244
KELVIN LAM MENG KIT
CATEGORIA. M B-M
15:11:20
245
MANUEL FONTÁN TIRADO
CATEGORIA. M B-M
15:11:20
246
JUAN MOLINA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
15:12:10
247
FRANCISCO MOÑUX FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M A-M
15:12:52
248
CARLOS TRENADO NUÑEZ
CATEGORIA. M A-M
15:14:20
249
JUAN JOSÉ CUENCA LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
15:15:29
250
LAUREANO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
15:15:42
251
GUSTAVO ADOLFO MARTÍNEZ CARVAJAL
CATEGORIA. M B-M
15:16:07
252
CARLOS AGUADO HIPOLA
CATEGORIA. M D-M
15:19:43
253
JOSÉ LUIS GALÁN CABILLA
CATEGORIA. M C-M
15:19:48
254
ALBERTO FERRÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
15:20:59
255
HÉCTOR ÁLVAREZ OLIVÁN
CATEGORIA. M B-M
15:21:30
256
JOSÉ ANTONIO MORENO GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M C-M
15:21:32
257
JUAN ORTÍZ SOTO
CATEGORIA. M B-M
15:21:53
258
GALO PRENSA SEPULVEDA
CATEGORIA. M C-M
15:21:58
259
XIMO SALAS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
15:24:39
260
ANTONIO SERRANO VALERO
CATEGORIA. M C-M
15:24:41
261
EDUARDO SOLERA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
15:25:21
262
ÁNGEL RODRÍGUEZ ELICES
CATEGORIA. M C-M
15:26:01
263
LESMES MOLINERO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
15:26:22
264
DANIEL PÉREZ NAVARRO
CATEGORIA. M B-M
15:26:24
265
JOSÉ ANTONIO CASTAÑ PERALTA
CATEGORIA. M B-M
15:28:03
266
ELENA PÉREZ HERRERO
CATEGORIA. F B-F
15:28:16
267
KARSTEN REINHARDT -----
CATEGORIA. M B-M
15:29:11
268
PEDRO HERNANDO GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
15:29:26
269
JOSÉ ANTONIO DELGADO GALLEGO
CATEGORIA. M C-M
15:31:38
270
PABLO GÓMEZ RUÍZ
CATEGORIA. M C-M
15:32:28
271
M REYES TÉLLEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. F C-F
15:33:14
272
DANIEL GONZÁLEZ PEÑA
CATEGORIA. M A-M
15:33:20
273
MARIO VELÁZQUEZ MUÑOZ
CATEGORIA. M A-M
15:36:48
274
ISAAC ROMÁN
CATEGORIA. M B-M
15:36:49
275
BENJAMÍN MARTÍN AZUAGA
CATEGORIA. M B-M
15:37:52
276
JUAN CARLOS SÁNCHEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M C-M
15:38:43
277
MARÍA E. REDONDO GÓMEZ
CATEGORIA. F B-F
15:38:43
278
ALBERTO LÓPEZ ORGAZ
CATEGORIA. M B-M
15:38:52
279
JOSÉ ANGEL SIMÓN VAQUERO
CATEGORIA. M A-M
15:38:53
280
LUIS DE LA TORRE VEGA
CATEGORIA. M C-M
15:41:21
281
CHRIS SABOURÍN -----
CATEGORIA. M B-M
15:41:29
282
VÍCTOR HERMOSA GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
15:41:30
283
ROCIO SAENZ GIJÓN
CATEGORIA. F B-F
15:43:22
284
ROMÁN SAGREDO GONZALO
CATEGORIA. M C-M
15:43:47
285
GUILLERMO LARREA MOREDA
CATEGORIA. M B-M
15:45:25
286
DANIEL MALLO DELGADO
CATEGORIA. M B-M
15:45:25
287
JOSÉ LUIS LOSADA GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
15:45:51
288
ÓSCAR GONZÁLEZ BEJARANO
CATEGORIA. M B-M
15:45:55
289
GEMA NEGRETE DIAZ-VIZCAINO
CATEGORIA. F B-F
15:46:03
290
GABRIEL CABRERA MORENO
CATEGORIA. M B-M
15:46:04
291
ENRIQUE MERINO ACEITUNO
CATEGORIA. M C-M
15:48:01
292
CONCHI HERNÁNDEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. F B-F
15:48:09
293
LUIS MERCHANTE PAMPLIEGA
CATEGORIA. M B-M
15:48:24
294
RODRIGO DÍAZ-SERRANO DIÉZ
CATEGORIA. M A-M
15:48:36
295
CHARLOTTE MAE SULLIVAN -----
CATEGORIA. F A-F
15:48:39
296
ANTONIO CATTAROSSI GERLIN
CATEGORIA. M B-M
15:49:06
297
JUAN MANUEL BENITO CARBAJAL
CATEGORIA. M B-M
15:49:10
298
PEDRO LETON GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
15:49:13
299
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ CAMUÑAS
CATEGORIA. M B-M
15:49:14
300
JAVIER SÁNCHEZ MULAS
CATEGORIA. M C-M
15:51:34
301
PLACIDO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M D-M
15:52:32
302
MENG HUANG -----
CATEGORIA. M B-M
15:53:25
303
JUAN GUTIÉRREZ MEYER
CATEGORIA. M A-M
15:54:11
304
SERGIO HERRAEZ LEOZ
CATEGORIA. M B-M
15:57:15
305
MANUEL GARCÍA ORTÍZ
CATEGORIA. M B-M
15:57:27
306
EDUARDO PEÑA GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
15:57:27
307
JUAN FRANCISCO LARA ESPINAR
CATEGORIA. M C-M
15:57:36
308
JAVIER GÓMEZ CARROZA
CATEGORIA. M B-M
15:57:42
309
ÁNGEL DEL SAZ ANTÓN
CATEGORIA. M B-M
15:57:46
310
MANUEL BRIONES BARRAGAN
CATEGORIA. M C-M
15:59:14
311
JOSÉ GINÉS GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
16:01:23
312
MIGUEL ANGEL ÁLVAREZ PANETE
CATEGORIA. M C-M
16:02:29
313
ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍN
CATEGORIA. M B-M
16:03:35
314
MIGUEL ANGEL PELAEZ GUERRA
CATEGORIA. M B-M
16:03:35
315
JUAN CARLOS RUÍZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
16:03:36
316
JOSÉ LUIS ALHAMBRA MOSQUERA
CATEGORIA. M C-M
16:06:14
317
JULIO AGULLO RAMÓN
CATEGORIA. M D-M
16:06:39
318
GREGORIO REBOLLO ROQUERO
CATEGORIA. M D-M
16:07:59
319
SERGIO AGUILERA GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
16:07:59
320
CRISTINA DIÉZ GAITÓN
CATEGORIA. F C-F
16:07:59
321
MIGUEL ANGEL DELGADO RUÍZ
CATEGORIA. M C-M
16:08:51
322
IGNACIO ABAJO MOCHO
CATEGORIA. M C-M
16:09:24
323
MARCELO MENCHACA BOLIAKOV
CATEGORIA. M B-M
16:09:46
324
RALPH KETTEL -----
CATEGORIA. M D-M
16:10:53
325
ANTONIO JIMÉNEZ TORRES
CATEGORIA. M A-M
16:12:55
326
SERAFÍN ALMOGUERA PRADOS
CATEGORIA. M B-M
16:14:08
327
LUIS LARA GALLEGO
CATEGORIA. M B-M
16:14:44
328
ÁNGEL MATEO BAOS
CATEGORIA. M B-M
16:14:45
329
ISRAEL MARTÍN SEGURO
CATEGORIA. M B-M
16:14:50
330
DAVID CISNEROS QUERO
CATEGORIA. M B-M
16:15:09
331
DANIEL GARCÍA LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
16:15:09
332
JULIO NAVARRO ÁLVAREZ
CATEGORIA. M C-M
16:15:09
333
MARCOS PANTOJA RUÍZ
CATEGORIA. M B-M
16:15:15
334
PEDRO LUIS BELMONTE SANTIAGO
CATEGORIA. M C-M
16:15:23
335
FRANCISCO JOSE IZQUIERDO GALLARDO
CATEGORIA. M B-M
16:15:23
336
DIANA PAOLA CABALLERO OBREGÓN
CATEGORIA. F A-F
16:15:24
337
JESÚS JOSÉ FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M C-M
16:15:24
338
JUAN LUIS RAMÓN PÉREZ
CATEGORIA. M C-M
16:15:24
339
CRISTINA VIEJO TELLEZ
CATEGORIA. F B-F
16:15:24
340
BERNARDO MONJE MECO
CATEGORIA. M D-M
16:15:25
341
CARLOS MOLINA INFANTE
CATEGORIA. M B-M
16:15:35
342
JAVIER VERA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
16:18:05
343
DAVID RUBIO PITA DE LA VEGA
CATEGORIA. M A-M
16:18:50
344
DAVID GARCÍA-HERAS CARRETERO
CATEGORIA. M A-M
16:18:54
345
JOSÉ LUIS REDONDO BELLÓN
CATEGORIA. M C-M
16:18:57
346
MARIO ALBERTO MARTÍNEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M B-M
16:19:00
347
JAIME DÍAZ DEL CAMPO RODRÍGUEZ MADRIDEJOS
CATEGORIA. M A-M
16:21:08
348
FRANCISCO MANUEL POZO DONOSO
CATEGORIA. M D-M
16:21:09
349
ÓSCAR GARCÍA PERAL
CATEGORIA. M B-M
16:21:09
350
EMILIO JOSÉ SÁNCHEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M B-M
16:21:09
351
JESÚS MARTÍN PORTUGUES RUÍZ DE PASCUAL
CATEGORIA. M B-M
16:21:10
352
MARÍA LUISA VILLANUEVA CRISTOBAL
CATEGORIA. F C-F
16:25:20
353
MARÍA DOLORES TOLINO CANO
CATEGORIA. F B-F
16:25:47
354
JUAN FRANCISCO GONZÁLEZ SOLORZANO
CATEGORIA. M C-M
16:25:48
355
SALVADOR TELLO ESCRIG
CATEGORIA. M C-M
16:25:54
356
MIGUEL ANGEL CABRA ESTÉBAN
CATEGORIA. M C-M
16:29:54
357
Fº JAVIER RACIONERO FRUTOS
CATEGORIA. M B-M
16:29:54
358
JUAN CARLOS GONZALO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M C-M
16:31:55
359
BORJA CASADO CID
CATEGORIA. M A-M
16:32:11
360
JESÚS RODRÍGUEZ MURILLO
CATEGORIA. M C-M
16:32:33
361
MARÍA JOSÉ VERA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. F B-F
16:35:22
362
JOSÉ MARIA CONDE GONZÁLEZ
CATEGORIA. M D-M
16:37:12
363
ALVARO CONDE LLORENTE
CATEGORIA. M A-M
16:37:13
364
JUAN ANTONIO PASTILLA LOZANO
CATEGORIA. M B-M
16:37:38
365
FERNANDO VÁZQUEZ BOYERO
CATEGORIA. M C-M
16:38:26
366
SANTIAGO BORES BERMEJO
CATEGORIA. M C-M
16:40:25
367
RUBÉN MONTESINO SUELA
CATEGORIA. M C-M
16:41:05
368
JESÚS SÁNCHEZ FERREIRO
CATEGORIA. M D-M
16:41:19
369
NATALIA SÁNCHEZ ALEJANDRE
CATEGORIA. F A-F
16:41:19
370
ROBERTO GARCÍA MESA
CATEGORIA. M B-M
16:41:31
371
JAIME SAINZ MARÍN
CATEGORIA. M B-M
16:42:33
372
JUAN MEZCUA GALLEGO
CATEGORIA. M C-M
16:45:52
373
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ CORTES
CATEGORIA. M B-M
16:45:52
374
RUBÉN FERNÁNDEZ PALMA
CATEGORIA. M A-M
16:47:04
375
MIGUEL FUENTES ROJAS
CATEGORIA. M A-M
16:47:05
376
DAVID GARCÍA-MIGUEL BERRIO
CATEGORIA. M A-M
16:47:05
377
SALVA ESTEVE ALBIÑANA
CATEGORIA. M A-M
16:47:08
378
AIRAM GONZÁLEZ SAN FIEL
CATEGORIA. M A-M
16:48:23
379
JAVIER SERRANO ABASCAL
CATEGORIA. M B-M
16:48:48
380
MANUEL CALVO QUESADA
CATEGORIA. M B-M
16:49:09
381
JOSÉ ANGEL FRANCO FERNÁNDEZ-CONDE
CATEGORIA. M C-M
16:50:16
382
ISABEL MANCEBO SÁNCHEZ
CATEGORIA. F C-F
16:51:22
383
MIGUEL ANGEL GARROSA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M D-M
16:52:38
384
MOISES LAVIN CASUSO
CATEGORIA. M C-M
16:53:04
385
ANTONIO FERNÁNDEZ PÉREZ
CATEGORIA. M C-M
16:55:16
386
PALOMA ANTON GARCÍA
CATEGORIA. F C-F
16:55:25
387
GUSTAVO LÓPEZ PÉREZ
CATEGORIA. M C-M
16:57:33
388
MARIANO GARCÍA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
16:58:20
389
DAVID MANUEL DELGADO CONCHIÑA
CATEGORIA. M C-M
17:01:38
390
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ OTERO
CATEGORIA. M C-M
17:01:39
391
SERGIO ANTONIO RODRÍGUEZ CARO
CATEGORIA. M B-M
17:01:40
392
JOSÉ VILLADANGOS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
17:02:29
393
PRADO RIVERO DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. F C-F
17:03:29
394
SANTIAGO RIVERA UTRILLA
CATEGORIA. M C-M
17:03:32
395
ALFONSO HERNÁNDEZ DE LOPE
CATEGORIA. M D-M
17:03:42
396
EMILIO RAMOS MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
17:04:52
397
ÁLVARO MARTÍNEZ-ARROYO CERRO
CATEGORIA. M A-M
17:04:53
398
DIEGO MARTÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M A-M
17:04:54
399
ÁLVARO MARTÍNEZ-ARROYO LÓPEZ
CATEGORIA. M C-M
17:04:54
400
JONAY DOMINGO RUÍZ
CATEGORIA. M A-M
17:04:58
401
JESÚS PINDADO ZÁRATE
CATEGORIA. M A-M
17:04:58
402
ELENA DE SISTERNES JIMÉNEZ
CATEGORIA. F A-F
17:04:59
403
JACINTO OLIVER JAQUERO
CATEGORIA. M C-M
17:05:27
404
EZEQUIEL BOIZA GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
17:05:56
405
JOSÉ MANUEL LODEIRO MARQUEZ
CATEGORIA. M B-M
17:06:02
406
RICARDO SOTO VALCARCE
CATEGORIA. M B-M
17:06:21
407
ALBERTO GIL MIGUELÁÑEZ
CATEGORIA. M A-M
17:06:39
408
JUAN CARLOS GIL SANZ
CATEGORIA. M C-M
17:06:39
409
MARIO PINTOR ESTÉBAN
CATEGORIA. M B-M
17:08:48
410
LUIS ENRIQUE GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. M D-M
17:12:14
411
JOSÉ FRANCISCO SÁNCHEZ VENTURA
CATEGORIA. M C-M
17:12:23
412
JULIÁN FERNÁNDEZ CABRERA
CATEGORIA. M B-M
17:12:23
413
ISABEL FERNÁNDEZ SANZ
CATEGORIA. F B-F
17:13:22
414
MIGUEL ANGEL GARCÍA BAYON
CATEGORIA. M B-M
17:13:45
415
ANTONIO NAFRIA PRIETO
CATEGORIA. M B-M
17:13:49
416
JUAN CARLOS LÓPEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
17:16:05
417
CARLOS SANTAMARTA TRAPERO
CATEGORIA. M C-M
17:16:18
418
GASPAR ANTONIO PAREJA ZARAGOZA
CATEGORIA. M C-M
17:20:29
419
MANUEL CAMPOY GÓMEZ
CATEGORIA. M D-M
17:20:50
420
JULIO ROJO MARTÍN
CATEGORIA. M B-M
17:22:28
421
ENRIQUE GONZÁLEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
17:22:52
422
JULIÁN VERDUGO LÓPEZ
CATEGORIA. M A-M
17:23:09
423
JOSÉ RAMÓN SELIGRAT TORIBIO
CATEGORIA. M B-M
17:23:09
424
JUAN CARLOS GUERRERO CARLOS
CATEGORIA. M A-M
17:24:25
425
CHRISTIAN LOZANO MONTES
CATEGORIA. M B-M
17:24:26
426
SOLEDAD MARTÍNEZ BALLESTEROS
CATEGORIA. F D-F
17:25:36
427
JUAN CARLOS MAQUEDA BECERRA
CATEGORIA. M B-M
17:26:57
428
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ DE LAS HERAS
CATEGORIA. M C-M
17:28:56
429
JOSÉ LUIS MENÉNDEZ CARO
CATEGORIA. M D-M
17:29:53
430
JAVIER BENITO ANDRÉS
CATEGORIA. M C-M
17:33:11
431
ZOHARTZE ORTEGA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F A-F
17:33:42
432
ROSA RODRÍGUEZ SEBIO
CATEGORIA. F D-F
17:33:42
433
JOSEBA ORTEGA DONOSTI
CATEGORIA. M D-M
17:33:42
434
JOAQUÍN RODRÍGUEZ BLASCO
CATEGORIA. M C-M
17:34:15
435
RAFAEL IZQUIERDO MESA
CATEGORIA. M C-M
17:34:59
436
RAÚL RAMOS OVAL
CATEGORIA. M B-M
17:35:00
437
SERGIO VIANA ABREU
CATEGORIA. M A-M
17:35:50
438
FERNANDO RODADO ARANGURÉN
CATEGORIA. M A-M
17:35:50
439
ROBERTO MEDINA BARRAL
CATEGORIA. M B-M
17:35:51
440
CARLOS JAVIER PRIETO ALCALÁ
CATEGORIA. M A-M
17:35:51
441
PAULA RUBIO GARCÍA
CATEGORIA. F A-F
17:35:51
442
RICARDO ALONSO CUENLLAS
CATEGORIA. M B-M
17:41:09
443
JOSÉ PÉREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
17:41:10
444
JUAN PABLO SÁNCHEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M B-M
17:43:10
445
RUBÉN JOAQUÍN MARCOS DEL BLANCO
CATEGORIA. M B-M
17:43:32
446
PEDRO GÓMEZ RUÍZ
CATEGORIA. M B-M
17:43:34
447
MARÍA ANTONIA ROMERO REVUELTO
CATEGORIA. F B-F
17:43:36
448
ALFREDO GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
17:43:37
449
ISABEL LÓPEZ LÓPEZ
CATEGORIA. F C-F
17:43:43
450
LUIS EUGENIO DE ORAA Y ZUBELDIA
CATEGORIA. M C-M
17:44:47
451
ANTONIO PERALES PIZARRO
CATEGORIA. M B-M
17:44:48
452
GERMÁN ALONSO-ALEGRE FERNÁNDEZ DE VALDERRAMA
CATEGORIA. M C-M
17:44:48
453
RICARDO EULOGIO CRESPO DE LOS REYES
CATEGORIA. M A-M
17:50:01
454
PEDRO APARICIO DELGADO
CATEGORIA. M C-M
17:51:24
455
RAFAEL RUBIO COBOS
CATEGORIA. M A-M
17:52:13
456
ÁLVARO FUENTE MARTÍNEZ DE TEJADA
CATEGORIA. M A-M
17:52:14
457
SAUL GRACIA PINA
CATEGORIA. M A-M
17:52:14
458
NORA SÁNCHEZ ALIAGA
CATEGORIA. F A-F
17:52:14
459
MARCOS JESUS HUETO CAMPOS
CATEGORIA. M A-M
17:52:16
460
ASSIER SANDE REGALADO
CATEGORIA. M A-M
17:52:17
461
MONICA SOMOVILLA UBEDA
CATEGORIA. F B-F
17:52:18
462
ÓSCAR DOMÍNGUEZ NEGREIRA
CATEGORIA. M C-M
17:52:19
463
RAFAEL BENITO SÁNCHEZ-CAMACHO
CATEGORIA. M A-M
17:52:20
464
JOSÉ RAÚL HERNÁNDEZ GALA
CATEGORIA. M C-M
17:52:25
465
MANUEL SÁNCHEZ LAVADO
CATEGORIA. M A-M
17:54:05
466
JONATHAN ALEMANY GONZALO
CATEGORIA. M A-M
17:54:20
467
CRISTINA FERNÁNDEZ MUÑOZ
CATEGORIA. F C-F
17:55:00
468
JUAN NARCISO BASTERO GÓMEZ
CATEGORIA. M D-M
17:55:16
469
IGNACIO SÁNCHEZ ANOS
CATEGORIA. M B-M
17:56:43
470
RICARDO SANZ ALCOCHEN
CATEGORIA. M C-M
17:56:49
471
MANUEL CORRAL VINUESA
CATEGORIA. M B-M
17:57:03
472
JOSÉ LUIS RUDA GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
17:57:03
473
RAFAEL CAMACHO MARÍN
CATEGORIA. M B-M
17:57:04
474
JULIÁN GARCÍA LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
17:57:08
475
ANTONIO MIGUEL LÓPEZ GARCÍA-MORENO
CATEGORIA. M B-M
17:59:14
476
MANUEL LÓPEZ MORENO
CATEGORIA. M B-M
17:59:38
477
EUGENIO MERINO ACEITUNO
CATEGORIA. M B-M
17:59:38
478
CARLOS AGUAYO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
17:59:39
479
JORGE DÍAZ CONTRERAS
CATEGORIA. M B-M
18:00:14
480
JOSÉ FERNANDO MORATO SANTOS
CATEGORIA. M B-M
18:00:15
481
JUAN ANTONIO MARTÍN BALSERA
CATEGORIA. M C-M
18:00:15
482
LORENZO CUADRADO BLAZQUEZ
CATEGORIA. M B-M
18:00:50
483
MATÍAS EZEQUIEL ARIAS BUSTOS
CATEGORIA. M B-M
18:00:54
484
AREND JOHANNES ZWARTEVEEN -----
CATEGORIA. M B-M
18:01:18
485
JOSÉ MANUEL QUINTANO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
18:01:24
486
JESÚS NUÑEZ HIPOLA
CATEGORIA. M D-M
18:02:45
487
RAFAEL CASTILLO GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
18:03:06
488
PATRICIA MARTÍN PÉREZ
CATEGORIA. F A-F
18:03:06
489
DAVID CESTERO DEL OLMO
CATEGORIA. M B-M
18:03:10
490
FERNANDO TOMÁS CORTELL CORTS
CATEGORIA. M C-M
18:04:24
491
CARLOS MORENO GALINDO
CATEGORIA. M B-M
18:06:10
492
SERGIO NEGRETE VIZCAINO
CATEGORIA. M A-M
18:06:12
493
RAFAEL MORATALLA FAUSTINO
CATEGORIA. M B-M
18:07:04
494
ELENA BEDERA PÉREZ
CATEGORIA. F C-F
18:07:34
495
JOSÉ LUIS ARNALDO BARRERA
CATEGORIA. M C-M
18:08:54
496
CESAREO ROCHA CASTILLO
CATEGORIA. M B-M
18:08:55
497
MIGUEL SILVEIRA ACOSTA
CATEGORIA. M B-M
18:08:55
498
JUAN IGNACIO MORALES ARQUERO
CATEGORIA. M C-M
18:09:01
499
PACO LÓPEZ ESPUCH
CATEGORIA. M B-M
18:09:58
500
GABRIEL GUERRA MIRÓ
CATEGORIA. M C-M
18:10:27
501
RICARDO MARCOS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M A-M
18:11:00
502
DANIEL TRUCHADO VALVERDE
CATEGORIA. M A-M
18:11:01
503
HANS DREXLER -----
CATEGORIA. M D-M
18:15:26
504
BENITO BAONZA SERRANO
CATEGORIA. M C-M
18:15:48
505
GABINO GONZÁLEZ HERVÁS
CATEGORIA. M D-M
18:15:49
506
MAR RUÍZ LÓPEZ
CATEGORIA. F B-F
18:17:07
507
MANUEL MASEDO GÓMEZ
CATEGORIA. M D-M
18:17:07
508
JAVIER SANTOS REDÍN
CATEGORIA. M B-M
18:18:32
509
FRANCISCO RODRÍGUEZ JESÚS
CATEGORIA. M A-M
18:18:32
510
EDUARDO FLORES SOBREVIELA
CATEGORIA. M D-M
18:22:29
511
JOSÉ ASANZA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M C-M
18:22:31
512
JOSÉ RAMÓN JIMÉNEZ PLAZA
CATEGORIA. M C-M
18:23:48
513
JAVIER SANTAMARÍA COBOS
CATEGORIA. M C-M
18:23:49
514
ANTONIO UREÑA VALLS
CATEGORIA. M D-M
18:24:36
515
JAVIER CASTILLO CUESTA
CATEGORIA. M B-M
18:24:40
516
JUAN IGNACIO CASTRILLO ÁLVAREZ
CATEGORIA. M C-M
18:26:02
517
SERAFÍN HERNÁNDEZ GÓMEZ
CATEGORIA. M C-M
18:26:02
518
RAFAEL CONEJO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M C-M
18:28:21
519
JOSÉ GRANADOS VÁZQUEZ
CATEGORIA. M B-M
18:28:21
520
ANA GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. F B-F
18:28:21
521
DANIEL SANTIAGO PESO
CATEGORIA. M B-M
18:28:22
522
FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE ORTEGA
CATEGORIA. M A-M
18:28:23
523
JAIME FERRER COSTA
CATEGORIA. M B-M
18:30:22
524
JUSTO GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. M D-M
18:30:37
525
EMILIANO JAVIER SÁNCHEZ RUÍZ
CATEGORIA. M A-M
18:34:11
526
JOSÉ MANUEL VELASCO MORA
CATEGORIA. M B-M
18:34:27
527
JUAN FRANCISCO PALACIOS PEÑARANDA
CATEGORIA. M B-M
18:36:15
528
JESÚS SEGOVIA FAJARDO
CATEGORIA. M A-M
18:36:16
529
ANTONIO CUELLAR GIMÉNEZ
CATEGORIA. M A-M
18:36:18
530
FERNANDO MEDINA JIMÉNEZ-ANDRADES
CATEGORIA. M C-M
18:36:34
531
JULIO LÓPEZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M C-M
18:36:36
532
VICENTE ROS LÓPEZ
CATEGORIA. M D-M
18:36:37
533
SALVADOR ZARAGOZA JIMÉNEZ
CATEGORIA. M D-M
18:36:55
534
Mª DEL CARMEN FERNÁNDEZ CORRAL
CATEGORIA. F C-F
18:42:33
535
YAN LI CHEN LIN
CATEGORIA. F A-F
18:42:34
536
JUAN DE LA MUELA ROMERO
CATEGORIA. M C-M
18:42:34
537
IRAIDA SAMPOL BRAZIS
CATEGORIA. F C-F
18:43:03
538
BENJAMÍN HERMOSA GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
18:44:10
539
DANIEL MARTÍNEZ CARPI
CATEGORIA. M B-M
18:44:11
540
JAIME COLLADO NOVOA
CATEGORIA. M B-M
18:50:07
541
VÍCTOR JESUS GARCÍA CAMPOY
CATEGORIA. M A-M
18:50:07
542
GREGORIO ZAZO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M D-M
18:50:10
543
DANIEL FERNÁNDEZ DE PABLOS
CATEGORIA. M A-M
18:50:13
544
PEDRO MAS GALLARDO
CATEGORIA. M B-M
18:50:14
545
MANUEL MARIA DE BONIFAZ BARRIO
CATEGORIA. M B-M
18:51:15
546
CARLOS AGUILERA COLLADO
CATEGORIA. M C-M
18:51:16
547
JOSÉ MANUEL MARTÍN ÁLVAREZ
CATEGORIA. M B-M
18:51:54
548
JOSÉ FELIX PLAZA BORREGO
CATEGORIA. M B-M
18:52:47
549
NURIA OCHANDO TEJEDOR
CATEGORIA. F A-F
18:53:41
550
FRANCISCO OCHANDO DÍAZ
CATEGORIA. M A-M
18:53:43
551
SUSANA SÁNCHEZ CORTIJO
CATEGORIA. F B-F
18:53:43
552
ENRIQUE RODRÍGUEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. M C-M
18:53:43
553
ALBERTO PÉREZ NOTARIO
CATEGORIA. M B-M
18:53:43
554
JOSÉ ALBERTO MILLÁN GONZÁLEZ
CATEGORIA. M C-M
18:53:43
555
ALEJANDRO GÓMEZ VILLARINO
CATEGORIA. M B-M
18:53:44
556
JAVIER LLORENTE GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
18:53:57
557
DANIEL SÁNCHEZ DE LA GANDARA
CATEGORIA. M B-M
18:54:04
558
JAVIER RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
18:54:04
559
ANTONIO SÁNCHEZ SOLER
CATEGORIA. M B-M
18:54:05
560
DAVID GARCÍA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
18:54:06
561
FRANCISCO VIANA BRAVO
CATEGORIA. M D-M
18:55:43
562
JUAN MIGUEL GONZÁLEZ CORTINAS
CATEGORIA. M B-M
18:55:44
563
CÉSAR DELGADO GARCÍA-OLIVA
CATEGORIA. M A-M
18:55:48
564
CHRISTIAN SILVI -----
CATEGORIA. M B-M
18:56:34
565
ALEJANDRO AMIROLA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M D-M
19:00:12
566
EMILIO MENÉNDEZ LUCAS
CATEGORIA. M B-M
19:00:13
567
HECTOR MARIO LAGUNA CAMBRA
CATEGORIA. M C-M
19:03:18
568
ZILYA ASYLGUZHINA ASYLGUZHINA
CATEGORIA. F B-F
19:03:19
569
LUIS FERNANDO LÓPEZ TORRES
CATEGORIA. M C-M
19:07:03
570
RAFAEL RIVILLA PUJALTE
CATEGORIA. M C-M
19:07:36
571
JULIÁN ORTIGOSA DÍEZ
CATEGORIA. M C-M
19:08:02
572
ÓSCAR CERECINOS DE VEGA
CATEGORIA. M B-M
19:09:43
573
MÓNICA GARCÍA VILLA
CATEGORIA. F C-F
19:16:59
574
FRANCISCO BLÁZQUEZ BARQUERO
CATEGORIA. M B-M
19:17:00
575
ÁLVARO GUTIÉRREZ VIOU
CATEGORIA. M A-M
19:18:33
576
PABLO MARTÍN LERMA
CATEGORIA. M A-M
19:18:34
577
ADOLFO MARTÍNEZ DE LA FUENTE
CATEGORIA. M C-M
19:19:29
578
NICOLAS PAULINO BELLIDO ORTEGA
CATEGORIA. M C-M
19:19:29
579
CARLOS ORTEGA LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
19:20:48
580
ROBERTO GARCÍA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M C-M
19:20:51
581
ÁNGEL PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. M B-M
19:22:41
582
JOAQUÍN JUAREZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. M C-M
19:22:41
583
JUAN ANTONIO PÉREZ GALVEZ
CATEGORIA. M C-M
19:24:45
584
ALBERTO LLAMAZARES PUENTE
CATEGORIA. M B-M
19:26:55
585
ANTONINO CARRASCO GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
19:26:55
586
JAVIER ROBLEÑO VERDUGO
CATEGORIA. M C-M
19:32:44
587
FELIPE IGLESIAS IZQUIERDO
CATEGORIA. M B-M
19:32:45
588
JOSÉ HERNÁNDEZ SALGADO
CATEGORIA. M B-M
19:39:23
589
CARLOS GONZÁLEZ NUÑEZ
CATEGORIA. M B-M
19:39:42
590
ÁNGEL GÓMEZ AYLLÓN
CATEGORIA. M B-M
19:42:07
591
ANTONIO RODRÍGUEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M B-M
19:42:10
592
JAVIER RUBIO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
19:44:10
593
ISABEL ROSELLÓ ESTÉVEZ
CATEGORIA. F C-F
19:44:11
594
CÉSAR BERLANGA TORRES
CATEGORIA. M B-M
19:47:26
595
PATRICIA BERLANGA TORRES
CATEGORIA. F B-F
19:47:27
596
JOSÉ CARLOS VIZCAINO PALOMAR
CATEGORIA. M B-M
19:49:39
597
PEDRO SAN MIGUEL GONZÁLEZ
CATEGORIA. M D-M
19:50:43
598
DANIEL CARPINTERO MORALES
CATEGORIA. M A-M
19:50:43
599
RAFAEL GÓMEZ-CAMBRONERO SAINZ DE LA MAZA
CATEGORIA. M C-M
19:52:41
600
CARLOS ARIZCUN ARIZCUN
CATEGORIA. M D-M
19:53:22
601
JON GALDOS ELGUEZABAL
CATEGORIA. M D-M
19:53:59
602
BENJAMÍN MOLINA VALLEJO
CATEGORIA. M B-M
19:55:09
603
JESÚS JIMÉNEZ ALEN
CATEGORIA. M C-M
19:55:10
604
MARISA PÉREZ NARANJO
CATEGORIA. F C-F
19:56:28
605
FERNANDO VARA VALBUENA
CATEGORIA. M B-M
19:57:07
606
CARLOS VARA VALBUENA
CATEGORIA. M B-M
19:57:07
607
KANDY JULIANA PACHECO SOLANO
CATEGORIA. F A-F
20:09:04
608
CARLOS ROMÁN ABENGOZAR
CATEGORIA. M C-M
20:09:09
609
CARLOS TABLADO CLAVIJO
CATEGORIA. M C-M
20:09:52
610
RAMÓN GÓMEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
20:09:55
611
JOSÉ RAMÓN FURIÓ GAMÓN
CATEGORIA. M B-M
20:10:15
612
ÁNGEL RUÍZ GIL
CATEGORIA. M C-M
20:10:15
613
SALVADOR CORBERÁ MATALLÍN
CATEGORIA. M C-M
20:10:16
614
RAFAEL LÓPEZ HINOJOSA
CATEGORIA. M C-M
20:10:16
615
NACHO FRUTOS SÁNCHEZ
CATEGORIA. M B-M
20:12:59
616
JOSÉ ANTONIO BRAVO IBAÑEZ
CATEGORIA. M C-M
20:16:14
617
PEPE BONET DURA
CATEGORIA. M D-M
20:19:31
618
FRANCISCO JAVIER ALONSO MARTÍNEZ
CATEGORIA. M C-M
20:19:35
619
MARTA GIMENO MARTÍNEZ
CATEGORIA. F B-F
20:19:36
620
ANDERS PETTERSON -----
CATEGORIA. M B-M
20:22:20
621
JUAN LUIS FUENTES LA ROCHE
CATEGORIA. M B-M
20:22:21
622
JOSÉ MARIA MORA VÁZQUEZ
CATEGORIA. M C-M
20:22:52
623
PABLO ALONSO ARMIENS
CATEGORIA. M C-M
20:22:52
624
JOSÉ PABLO VICENTE MARTÍN
CATEGORIA. M B-M
20:22:52
625
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ VIZUETE
CATEGORIA. M B-M
20:27:26
626
SANTIAGO ABAD PÉREZ
CATEGORIA. M D-M
20:27:27
627
ARMANDO REGO COLMENAREJO
CATEGORIA. M C-M
20:27:45
628
RAFAEL REGO COLMENAREJO
CATEGORIA. M B-M
20:27:46
629
ANDREA MARTÍN CHAVARRI
CATEGORIA. F A-F
20:30:49
630
RAFAEL NORBERTO ARANDA GONZÁLEZ
CATEGORIA. M D-M
20:30:49
631
RICARDO MAESTRE RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M A-M
20:30:50
632
TERENCIO PENALVA MURCIA
CATEGORIA. M C-M
20:31:27
633
JUAN CARLOS ROMÁN ANDREU
CATEGORIA. M C-M
20:31:27
634
SALOMÉ GÓMEZ RUÍZ
CATEGORIA. F C-F
20:36:13
635
MARELY PACHECO ALBUERNE
CATEGORIA. F B-F
20:36:13
636
JUAN ANTONIO MUÑOZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
20:37:11
637
ALFONSO FAJARDO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M D-M
20:38:13
638
JUAN CARLOS IZQUIERDO TORO
CATEGORIA. M C-M
20:39:44
639
ANTONIO IZQUIERDO TORO
CATEGORIA. M D-M
20:39:48
640
VÍCTOR MANUEL SOLA GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
20:39:48
641
GABRIEL SERRANO LÓPEZ-TERRADAS
CATEGORIA. M A-M
20:42:35
642
JUAN BERMEJO QUINTERO
CATEGORIA. M C-M
20:44:05
643
FRANCISCO JAVIER ANDRADA MONTERO
CATEGORIA. M B-M
20:44:06
644
ESTEBAN CONDE MARUGÁN
CATEGORIA. M B-M
20:46:26
645
JUAN MANUEL CONDE CASTAÑO
CATEGORIA. M B-M
20:46:27
646
JOSÉ MANUEL MUÑOZ ROJAS
CATEGORIA. M B-M
20:47:51
647
LUIS JIMÉNEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
20:47:52
648
JOSÉ MANUEL COBO DÍAZ
CATEGORIA. M B-M
20:48:38
649
JUAN LUIS PLAZA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
20:50:29
650
ÓSCAR BARRIO CABEZON
CATEGORIA. M B-M
20:50:30
651
CÉSAR CRUZADO MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
20:50:30
652
JAVIER PLAZA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M A-M
20:50:30
653
FAUSTINO RAMOS SIERRA
CATEGORIA. M D-M
20:50:30
654
RUBÉN CERRAJERO MARTÍN
CATEGORIA. M A-M
20:51:23
655
ÁLVARO JOSE MÉNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M C-M
20:51:35
656
CRISTINA CÁNDIDO PAVÓN
CATEGORIA. F A-F
20:51:35
657
ALEJANDRO GARCÍA BASTANTE
CATEGORIA. M A-M
20:51:39
658
FERMIN LASTRA RODIL
CATEGORIA. M C-M
20:54:58
659
PALMIRA RODRÍGUES ALVES
CATEGORIA. F B-F
20:58:43
660
IRENE RODRÍGUEZ ALVES
CATEGORIA. F B-F
20:58:45
661
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BORDES
CATEGORIA. M D-M
20:58:52
662
MANUEL GANDULLO RICO
CATEGORIA. M C-M
21:01:34
663
ELISABET MARIA GANDULLO RICO
CATEGORIA. F B-F
21:01:34
664
MERCEDES GANDULLO RICO
CATEGORIA. F C-F
21:01:35
665
VICENTE SERRANO MARTÍNEZ
CATEGORIA. M C-M
21:01:35
666
FRANCISCO JAVIER CHECA GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
21:01:35
667
ERIKA ROMÁN MENDOZA
CATEGORIA. F B-F
21:03:57
668
JAVIER GARCÍA RIBAS
CATEGORIA. M C-M
21:05:21
669
ANTONIO LÓPEZ ABELLAN
CATEGORIA. M C-M
21:05:21
670
JOSÉ JIMÉNEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M D-M
21:06:50
671
CRISTINA PALENCIA DÍAZ
CATEGORIA. F C-F
21:06:50
672
JOSÉ MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M B-M
21:09:47
673
JOSÉ LUIS GABALDON PASTOR
CATEGORIA. M A-M
21:10:13
674
ALBERTO GARNERO SERRANO
CATEGORIA. M A-M
21:10:14
675
FERNANDO POZUELO YUEN
CATEGORIA. M B-M
21:13:10
676
HELENA ESTEBAN GALLEGO
CATEGORIA. F C-F
21:13:28
677
JESUS AYUSO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M C-M
21:13:28
678
MANUELA MONTEJANO ROJO
CATEGORIA. F C-F
21:13:28
679
JESÚS PARDO JIMENO
CATEGORIA. M B-M
21:13:41
680
RAQUEL MUÑOZ GALLARDO
CATEGORIA. F B-F
21:13:41
681
JULIO SOTOS GARCÍA
CATEGORIA. M D-M
21:13:43
682
ESTEFANÍA SÁNCHEZ MARÍN
CATEGORIA. F A-F
21:18:33
683
MANUELA SÁNCHEZ-CASCADO NOGALES
CATEGORIA. F B-F
21:20:43
684
ROSA SÁNCHEZ-CASCADO NOGALES
CATEGORIA. F C-F
21:20:44
685
JUAN MIGUEL HERRERO GARCÍA
CATEGORIA. M A-M
21:25:04
686
ALBERTO FERNÁNDEZ CONTRERAS
CATEGORIA. M B-M
21:33:42
687
FERNANDO JUAN ORDÓÑEZ
CATEGORIA. M A-M
21:33:42
688
CARLOS SIGUERO IGLESIAS
CATEGORIA. M C-M
21:39:08
689
ÁNGEL GAVILÁN GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
21:40:06
690
GONZALO GOENA IRISARRI
CATEGORIA. M A-M
21:40:09
691
DANIEL TORRES RAMOS
CATEGORIA. M A-M
21:40:14
692
ALBERTO BOADO ALONSO
CATEGORIA. M A-M
21:43:59
693
IRENE LÓPEZ TORNERO
CATEGORIA. F A-F
21:43:59
694
FRANCISCO JOSÉ SEGOVIA CATALAN
CATEGORIA. M C-M
21:44:33
695
FRANCISCO PÉREZ MARÍN
CATEGORIA. M D-M
21:44:34
696
JESÚS PÉREZ EXPOLIO
CATEGORIA. M D-M
21:44:34
697
MIGUEL MARTÍNEZ TORRES
CATEGORIA. M A-M
21:44:35
698
MARIANO ALAPONT IGLESIAS
CATEGORIA. M D-M
21:46:45
699
ROBERTO GIL TORIBIO
CATEGORIA. M B-M
21:48:51
700
ANA LÓPEZ GIL
CATEGORIA. F A-F
21:48:51
701
JOSÉ LUIS BLÁZQUEZ GALLEGO
CATEGORIA. M D-M
21:48:51
702
ANTONIO GARCÍA DE LA TORRE AVILÉS
CATEGORIA. M D-M
21:48:51
703
MARÍA CATALINA CALERO LUGO
CATEGORIA. F D-F
21:48:52
704
JOSÉ ANTONIO GALLEGO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
21:48:52
705
MIGUEL GALLEGO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
21:48:52
706
PILAR ESTRELLA PALOMARES
CATEGORIA. F A-F
21:53:49
707
ANTONIO DÍAZ RIVERA
CATEGORIA. M B-M
21:53:49
708
REBECA CUEVAS GONZÁLEZ
CATEGORIA. F A-F
21:53:50
709
ANTONIO PEDRO FERRANDIZ BERNAL
CATEGORIA. M D-M
22:00:00
710
ANA DEL CERRO PÉREZ
CATEGORIA. F B-F
22:00:00
711
ANGELA CARRASCOSA CAÑERO
CATEGORIA. F C-F
22:00:01
712
ANTONIO SÁNCHEZ DÍAZ
CATEGORIA. M D-M
22:00:27
713
CRISTINO SANDOVAL ACERA
CATEGORIA. M D-M
22:00:28
714
JOSÉ PEDRO TENORIO MORAÑO
CATEGORIA. M C-M
22:05:52
715
JAVIER GAROÑA IZCAINO
CATEGORIA. M B-M
22:05:53
716
JUAN CARLOS ALONSO MARTÍNEZ
CATEGORIA. M C-M
22:05:53
717
ARTURO MARTÍNEZ BASURTO
CATEGORIA. M A-M
22:05:57
718
IVÁN LÓPEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M B-M
22:06:18
719
JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ CONESA
CATEGORIA. M D-M
22:06:19
720
PABLO MEANA PLANELLES
CATEGORIA. M A-M
22:07:02
721
RAMÓN PIEDRA GARCÍA
CATEGORIA. M C-M
22:08:09
722
FERNANDO TEBA DEL PINO
CATEGORIA. M C-M
22:08:11
723
FRANCISCO JOSÉ ELENO PARDO
CATEGORIA. M B-M
22:09:41
724
VÍCTOR GERMAY JIMÉNEZ
CATEGORIA. M B-M
22:09:41
725
LUIS DE SISTERNES ACEBEDO
CATEGORIA. M D-M
22:24:18
726
JOSÉ DÍAZ MORA
CATEGORIA. M D-M
22:32:56
727
DANIEL ARIZA PÉREZ
CATEGORIA. M A-M
22:34:00
728
JUANMA SALA PUENTE
CATEGORIA. M B-M
22:34:01
729
EPIFANIO GARRIDO MORENO
CATEGORIA. M A-M
22:36:42
730
HUMBERTO MÁRQUEZ CUSTODIO
CATEGORIA. M B-M
22:37:19
731
MARGARITA PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. F C-F
22:37:23
732
MARTIN GUEVARA QUIÑONERO
CATEGORIA. M C-M
22:37:26
733
ISIDRO RENEDO NUÑEZ NUÑEZ
CATEGORIA. M D-M
22:38:30
734
JOSÉ MANUEL SANZ SANZ
CATEGORIA. M B-M
22:38:32
735
DAVID RESMELLA PULIDO
CATEGORIA. M B-M
22:38:32
736
ÁNGEL BARTOLOMÉ ROMERA
CATEGORIA. M D-M
22:38:32
737
JESÚS RODRÍGUEZ RICO
CATEGORIA. M C-M
22:38:33
738
LAURA MAESTRE SAN MARTÍN
CATEGORIA. F A-F
22:39:06
739
YOLANDA REDONDO MARTÍN
CATEGORIA. F C-F
22:39:06
740
LUIS APARICIO RUÍZ
CATEGORIA. M B-M
22:39:20
741
JOSÉ AGUSTÍN BEOTEGUI LEBRERO
CATEGORIA. M C-M
22:43:35
742
LIDIA GARCÍA GONZÁLEZ
CATEGORIA. F A-F
22:43:36
743
HECTOR BARRIO CRESPO
CATEGORIA. M A-M
22:43:36
744
MARÍA JESÚS MÁRQUEZ VEGA
CATEGORIA. F B-F
22:51:29
745
ISABEL PÉREZ CABRERA
CATEGORIA. F B-F
22:51:29
746
INMACULADA MÁRQUEZ VEGA
CATEGORIA. F B-F
22:51:30
747
MARÍA JOSÉ MÁRQUEZ VEGA
CATEGORIA. F B-F
22:51:30
748
ARMANDO GARCÍA DE PEREDA NOTARIO
CATEGORIA. M B-M
22:56:05
749
RICARDO MARTÍNEZ MUÑOZ
CATEGORIA. M B-M
22:58:28
750
ALFONSO MARTÍN-GIL GÓMEZ DE OLEA
CATEGORIA. M C-M
23:00:29
751
JOSÉ LUIS TORRES PÉREZ
CATEGORIA. M C-M
23:07:57
752
JUAN JOSÉ MARTÍNEZ BLANCO
CATEGORIA. M C-M
23:07:57
753
MARÍA JOSÉ ALCANTUD SORIA
CATEGORIA. F C-F
23:12:07
754
JOSÉ ANTONIO NÚÑEZ VALERO
CATEGORIA. M C-M
23:12:07
755
PEDRO ANGEL GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M C-M
23:16:23
756
RAFAEL JUANAS PASTOR
CATEGORIA. M C-M
23:16:23
757
JAVIER CAMACHO MASCARÓS
CATEGORIA. M B-M
23:21:48
758
ISABEL PASTORA LÓPEZ MORA
CATEGORIA. F C-F
23:21:49
759
RAFAEL HERNÁNDEZ-PINZÓN TEBA
CATEGORIA. M B-M
23:21:50
760
ALEJANDRA GARCÍA ARRÚE
CATEGORIA. F B-F
23:41:46
761
MAYTE PÉREZ ZABALETA
CATEGORIA. F C-F
23:41:46
762
ELENA FERRERO ASENSIO
CATEGORIA. F B-F
23:43:06
763
GEMA BALAS PÉREZ
CATEGORIA. F B-F
23:47:08
764
MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ CORRAL
CATEGORIA. F B-F
23:47:09
765
JOSÉ PORTO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M B-M
23:47:15
766
CARLOS DANIEL MARTÍN MARTÍNEZ
CATEGORIA. M B-M
23:47:15
767
JAVIER GUERRA GÓMEZ
CATEGORIA. M A-M
23:47:39
768
MARTÍN JOSÉ HERNÁNDEZ GARCÍA
CATEGORIA. M A-M
23:47:40
769
FRANCISCO JOSÉ PÉREZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M C-M
23:47:45
770
LUIS GÓMEZ-MARTINHO CORTES
CATEGORIA. M C-M
23:47:47
771
FERNANDO GIMENO LÓPEZ-DORIGA
CATEGORIA. M D-M
23:47:49
772
ALEJANDRO LÓPEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M D-M
23:48:27
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano