SAN SILVESTRE EL BOALO - 2015


Clasificaciones San Silvestre El Boalo sábado, 26 de diciembre de 2015 San Silvestre Boalo (El) Resultados en un recorrido de 5 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 238
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:17:53
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:52:02
TIEMPO MEDIA: 0:32:09
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:47
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:39:57
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:24:22
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 148
PORCENTAJE 62,18

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A.D. SAMBURIEL 13 5,65%
AMIGOS DE PANTACAS 3 1,30%
ATLETISMO MORALZARZAL 11 4,78%
AVIVA SPORT CLUB 1 0,43%
BECERRIL 2 0,87%
C.A. GUADARRAMA 3 1,30%
C.D.E KATIUSKAS 1 0,43%
CA GUADARRAMA 1 0,43%
CEND3JAS 1 0,43%
CLUB CANGURO 1 0,43%
DEPORTE SIN LIMITE 3 1,30%
EL BOALO 11 4,78%
EL BOALO RUNNERS 2 0,87%
EMERGENCIAS MDRD 2 0,87%
FEMINAS DE CERCEDA 1 0,43%
FONDISTAS DEL OLIVAR 2 0,87%
FUGITIVE TEST TEAM 1 0,43%
GONNA FITNESS 13 5,65%
INDEP 1 0,43%
INDEPENDIENTE 49 21,30%
INDIVIDUAL 76 33,04%
LAS CENTELLAS 1 0,43%
LOS CASTAS 1 0,43%
MADRID 2 0,87%
MANZANARES EL REAL 1 0,43%
MARATID 1 0,43%
MARLINS 1 0,43%
MORALZARZAL 4 1,74%
MORGANS TEAM 3 1,30%
NAVACERRADA 1 0,43%
NFOQUE RACE TEAM 1 0,43%
RETROCYCLE 1 0,43%
SAMBURIEL 1 0,43%
SURFINGPETS 1 0,43%
TIERRA TRAGAME 4 1,74%
TODO VERTCAL 1 0,43%
TODO VERTICAL 2 0,87%
TRIATLON UNIVERSITARIO D 1 0,43%
TRIMAS MORALZARZAL 2 0,87%
TWINNER VILLALBA 1 0,43%
VALDEMORO 1 0,43%
VUELVEN LOS CAMICORTOS 1 0,43%
TOTAL 230

CLASIFICACION CATEGORIA: ABF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 45 SUSANA MONTESINOS BURGOS 0:24:18
2 48 RAQUEL MORENO SANCHEZ 0:24:38
3 49 YOLANDA MARTIN GARCIA 0:24:39



CLASIFICACION CATEGORIA: ABM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RODRIGO ARES MATEOS 0:17:53
2 2 JAIME CALLEJA MUÑOZ 0:18:12
3 3 JUAN MANUEL AGEJAS DOMINGUEZ 0:18:14


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
ABF 94 0:24:18 0:52:02
ABM 144 0:17:53 0:52:02






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
RODRIGO ARES MATEOS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 1
0:17:53
2
JAIME CALLEJA MUÑOZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 2
0:18:12
3
JUAN MANUEL AGEJAS DOMINGUEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 3
0:18:14
4
SALVADOR DIAZ BARRANCO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 4
0:19:01
5
FERNANDO MARTIN NOGAL
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 5
0:19:16
6
JESUS MINGUEZ TORRES
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 6
0:19:38
7
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 7
0:19:39
8
JOAQUIN REYES CUADRADO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 8
0:19:55
9
EMILIO GONZALEZ PARA GONZALEZ PARADA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 9
0:20:05
10
RUBEN SANCHEZ SANZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 10
0:20:12
11
JUAN ANDRES GARCIA BRAVO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 11
0:20:24
12
AITOR DE LEMA VILLAR
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 12
0:20:30
13
DAVID SAURA MARTINEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 13
0:20:41
14
FERNANDO MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 14
0:20:50
15
MANUEL SANCHEZ CARDENAS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 15
0:20:50
16
VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 16
0:20:52
17
DANIEL NARVAEZ JUSDADO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 17
0:20:55
18
ANGEL ALVAREZ SOLER
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 18
0:21:01
19
IGOR JIMENEZ SIMONOFF
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 19
0:21:29
20
JAVIER PEON RUIZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 20
0:21:34
21
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ SANZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 21
0:21:42
22
IÑIGO YAGÜE BASTERO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 22
0:21:50
23
JAVIER NOGUEROL
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 23
0:22:03
24
PATRICIO APARICIO ROBLES
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 24
0:22:24
25
JOSE MANUEL RODRIGUEZ LONGORIA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 25
0:22:37
26
JAIME SANZ ALONSO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 26
0:22:46
27
MANUEL FELIPE TOQUERO FONTAL
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 27
0:22:50
28
DAVID LOPEZ DEL BARRIO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 28
0:23:10
29
SALVADOR DIAZ MARTIN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 29
0:23:11
30
BENJAMIN NIETO HERNANDEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 30
0:23:15
31
PEDRO CALLEJA PUEYO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 31
0:23:17
32
MIGUEL FERNANDEZ SANZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 32
0:23:22
33
ANTONIO MARCOS NUEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 33
0:23:28
34
ALVARO ZORZO CRUZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 34
0:23:28
35
DANIEL BADORREY GONZALEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 35
0:23:28
36
MARIO GONZALEZ DIAZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 36
0:23:29
37
DANI GRANADOS ORTEGA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 37
0:23:31
38
JAVIER SIRVENT MOLINA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 38
0:23:40
39
JAVIER BRIONES ROLDAN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 39
0:23:41
40
JAVIER CORDERO GALAN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 40
0:23:42
41
BILLY JOEL RAMOS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 41
0:23:55
42
MAMERTO NAVARRO ARDILA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 42
0:23:58
43
LUIS CARLOS PEREZ ROJO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 43
0:24:01
44
JAVIER GARRAYO FRANCO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 44
0:24:17
45
SUSANA MONTESINOS BURGOS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 1
0:24:18
46
JORGE RODRIGUEZ CLARO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 45
0:24:21
47
DANIEL DOMINGUEZ SAZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 46
0:24:28
48
RAQUEL MORENO SANCHEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 2
0:24:38
49
YOLANDA MARTIN GARCIA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 3
0:24:39
50
PABLO BURGUILLO MARQUEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 47
0:24:39
51
FELIX GARZON GONZALEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 48
0:24:45
52
TOMAS GONZALEZ NAVARRO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 49
0:25:03
53
RODRIGO YAGÜE BASTERO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 50
0:25:07
54
FRANCISCO JOSE ALBALATE CARRION
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 51
0:25:08
55
GUILLERMO ARAN TOHA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 52
0:25:24
56
FRANCISCO MARTIN AZCARATE
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 53
0:25:34
57
LUIS ALBERTO LADRA LAGUNA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 54
0:25:34
58
MARIANO GALAN MARTIN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 55
0:25:34
59
NACHO BURGUES HOYOS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 56
0:25:38
60
ENRIQUE DE ARCE ORTIZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 57
0:25:50
61
MANUEL FERNANDEZ MIGUEL
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 58
0:26:26
62
FRANCICO JAVIER COBOS MARQUINA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 59
0:26:32
63
OSCAR GONZALEZ JODRA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 60
0:26:37
64
PILAR ARAUZO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 4
0:26:44
65
CAROLINA SPINEL CID
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 5
0:26:49
66
CARLOS DIAZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 61
0:26:58
67
CESAR BECERRA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 62
0:26:59
68
TANIA BRAVO ACOSTA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 6
0:27:04
69
VICTOR RAMIREZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 63
0:27:09
70
JUAN VILLEN MARTIN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 64
0:27:16
71
JOSE LUIS ACERO RIVAS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 65
0:27:18
72
ANA MARTINEZ PEREIRA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 7
0:27:23
73
EMILIANO FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 66
0:27:36
74
JESUS MARTIN GOMEZ-AGÜERO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 67
0:27:37
75
JUAN CARLOS VEGA ARTEAGA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 68
0:27:38
76
IKER CALLEJA HUERGA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 69
0:27:39
77
INES LOPEZ FLORES
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 8
0:27:46
78
AITOR FERNANDEZ NOVO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 70
0:27:49
79
MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ CARBAJO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 9
0:27:51
80
MARTA GARCIA CAÑADA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 10
0:27:51
81
CUNY ANTUNEZ DIAZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 11
0:27:52
82
MIGUEL ANGEL ORTEGA JAREÑO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 71
0:27:53
83
JOSE LUIS DELGADO GASCON
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 72
0:28:03
84
IVAN DEL REY COUSINS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 73
0:28:04
85
MARIFE TORRES MORENO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 12
0:28:27
86
PABLO MARQUEZ CRESPO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 74
0:28:36
87
AMELIA COJOCEA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 13
0:28:39
88
PALOMA CANTOS-FIGUEROLA MED
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 14
0:28:50
89
JAVIER DE LOS NIETOS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 75
0:29:10
90
ANA GARRAYO VELAZQUEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 15
0:29:13
91
CRISTINA BARNOLA NAVARRO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 16
0:29:28
92
NATHALIA ANDREA BEJARANO PRADO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 17
0:29:39
93
MIGUEL ANGEL CARRION OSORIO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 76
0:29:41
94
JORGE VAZQUEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 77
0:29:46
95
ALFREDO GONZALEZ LECHUGA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 78
0:29:46
96
JUAN CARLOS FERNANDEZ CARBAJO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 79
0:29:48
97
ELIAS BLANC CAÑAMERO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 80
0:29:54
98
MIGUEL TORRES VAZQUEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 81
0:29:57
99
BEATRIZ SERRANO DAVIÑAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 18
0:30:03
100
GUILLERMO REQUENA PERALES
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 82
0:30:07
101
MANUEL REQUENA MARTINEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 83
0:30:11
102
DANIEL GARCIA BLANCO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 84
0:30:24
103
ROBERTO GUTIERREZ PEREZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 85
0:30:28
104
RUBEN BORBOLLA SANCHEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 86
0:30:37
105
CHARO CORTES OUTON
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 19
0:30:41
106
ENCARNA RUIZ MADERA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 20
0:30:44
107
MARIA MORILLAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 21
0:30:46
108
JAVIER BARCELO SANZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 87
0:30:52
109
ALBERTO FELEZ DE TORRES
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 88
0:30:52
110
MILAGROS LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 22
0:30:53
111
CHARO GARCIA CUASANTE
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 23
0:30:59
112
JOSE FERNANDO SIRVENT MOLINA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 89
0:31:00
113
ALBA BADORREY
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 24
0:31:04
114
EDUARDO REVUELTA MARTINEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 90
0:31:05
115
IGNACIO SAEZ DIAZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 91
0:31:08
116
EDUARDO GARCIA CASTAÑEDA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 92
0:31:14
117
ANTONIO CUEVA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 93
0:31:14
118
FERNANDO PALACIOS MARTINEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 94
0:31:32
119
JESUS PASCUAL MARTINEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 95
0:31:32
120
LAURA GOMEZ GOMEZ-MASCARAQ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 25
0:31:43
121
ANGELA LOPEZ LLERENA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 26
0:31:43
122
EMMA GOMEZ GOMEZ-MASCARAQ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 27
0:31:43
123
ALVARO EMILIO PALMER GARCIA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 96
0:31:45
124
OSCAR SAMPER MALLEBRERA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 97
0:31:51
125
VICTOR PASTOR GARROSA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 98
0:31:52
126
DIEGO BURGUES AREVALO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 99
0:31:54
127
IZASKUN MARTORELL ZABARTE
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 28
0:32:01
128
BERTA GALAN GONZALEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 29
0:32:10
129
MARINA ARRIBAS IGLESIAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 30
0:32:23
130
OLALLA CERNUDA CASTRO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 31
0:32:30
131
NATALIA VALENCIA GOMEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 32
0:32:30
132
SONIA BARCELO SANZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 33
0:32:31
133
RAQUEL BARCELO SANZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 34
0:32:31
134
JOSE MARIA CONTRERAS PAEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 100
0:32:48
135
BEATRIZ CRIADO ACTIS DATO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 35
0:33:10
136
JAVIER CALVO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 101
0:33:24
137
ODILE SANZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 102
0:33:25
138
EDUARDO CAÑESTRO WASILEWSKI
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 103
0:33:30
139
MARIA MARTIN RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 36
0:33:33
140
CONSUELO ANDREU POVEDA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 37
0:33:41
141
MARIA DEL ROSARIO MUÑOZ CALLEJON
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 38
0:33:48
142
JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJON
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 104
0:33:48
143
PATRICIA SANCHEZ SANCHEZ DEL
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 39
0:34:05
144
ALEJANDRO LABAD SOTO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 105
0:34:06
145
ANA HERAS DE LA FUENTE
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 40
0:34:10
146
FAUSTINO RODRIGUEZ PEREIRA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 106
0:34:20
147
Mª DEL MAR BURREROS GARCIA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 41
0:34:20
148
BEATRIZ BURREROS GARCIA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 42
0:34:21
149
RAFAEL COELLO MARTIN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 107
0:34:23
150
Mª ANGELES CASTILLA TORRES
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 43
0:34:24
151
PATRICIA GONZALEZ NAVARRO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 44
0:34:46
152
TERESA ORIA CONDE
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 45
0:34:47
153
NATALIA LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 46
0:34:47
154
MARIA TERESA SERRANO MARIN
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 47
0:34:48
155
FERNANDO VALLE TRENADO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 108
0:34:54
156
AMAI VARELA GONZALEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 48
0:34:58
157
ANA GARCIA MAÑAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 49
0:34:59
158
TOMAS HERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 109
0:34:59
159
ADOLFO GARCIA DIEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 110
0:34:59
160
MªVICTORIA PEREZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 50
0:35:04
161
JOSE LUIS HERNANDEZ BUENO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 111
0:35:04
162
ESTIBALIZ HUERGA MOLINERO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 51
0:35:04
163
JAVIER CALLEJA TORRESANO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 112
0:35:04
164
ELISEO BOGONEZ SUENA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 113
0:35:19
165
ALEJANDRO BOGONEZ MARTIN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 114
0:35:19
166
JUAN LUIS SANCHE DIAZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 115
0:35:36
167
LUIS DE LA MATA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 116
0:35:43
168
ESTHER IGLESIAS FERNANDEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 52
0:35:43
169
JAVIER DE LOS NIETOS MIGUEL
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 117
0:35:43
170
IVAN GALVAN DIAZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 118
0:35:52
171
ARTURO MORENO BAUTISTA-ABAD
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 119
0:35:53
172
JOSE LUIS REBOLLO GARCIA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 120
0:35:53
173
ABEL JIMENEZ DOMINGO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 121
0:35:53
174
ESTHER ROCHA SALINAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 53
0:35:54
175
MONICA PINA HIERRO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 54
0:35:55
176
LUIS RAMON CRIADO POU
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 122
0:36:05
177
SARA CRIADO ACTIS DATO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 55
0:36:06
178
EVA GARCIA DE LA FUENTE
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 56
0:36:37
179
ANA ESTEBAN GOMEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 57
0:36:44
180
MONICA URDA BLAZQUEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 58
0:36:44
181
MERCHE MARTIN LOPE
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 59
0:36:44
182
CARLOS ADRIAN SANZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 123
0:37:22
183
INES DELGADO JUAREZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 60
0:37:22
184
PILAR MARTINEZ SIGÜENZA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 61
0:37:45
185
SILVIA GARCIA PANIZO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 62
0:37:45
186
FRANCISCO VILLEN FERNANDEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 124
0:38:35
187
OSCAR HERIAS RIBES
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 125
0:39:03
188
DAVID JIMENEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 126
0:39:06
189
OANA ANCUTA RUSU
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 63
0:39:11
190
DANIEL BARRUESO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 127
0:39:11
191
MARTA ALVAREZ NISTAL
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 64
0:39:11
192
JAVIER DE LOS NIETOS DELCAN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 128
0:39:12
193
RALUKA DIACU-GMIORGAKIS
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 129
0:39:28
194
MARIBEL GARCIA CASTAÑEDA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 65
0:39:38
195
CARLA RODRIGUEZ DIAZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 66
0:39:58
196
NOELIA GOMEZ ARMENGOL
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 67
0:40:00
197
CRISTINA DIEZ SAEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 68
0:40:00
198
ANA DE PEDRO-JUAN HERAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 69
0:40:31
199
BEATRIZ DE PEDRO-JUAN HERAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 70
0:40:31
200
LAURA DE PEDRO-JUAN HERAS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 71
0:40:31
201
JOSEFINA NAVARRO SANCHEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 72
0:40:34
202
ELENA VILLEN MARTIN
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 73
0:41:07
203
Mª CRUZ ARRIBAS MAYORAL
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 74
0:41:08
204
RAQUEL SANZ GUILLEN
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 75
0:41:08
205
PATRICIA CEBOLLA ALVAREZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 76
0:41:22
206
ALFREDO HILARIO ORTEGA MOREJON
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 130
0:41:22
207
ENRIQUE SANCHEZ PARRONDO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 131
0:41:58
208
INES DE LOS NIETOS MIGUEL
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 77
0:42:15
209
VICTOR RAMIREZ PASCUAL
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 132
0:42:36
210
ANA CASTILLA ARRANZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 78
0:42:36
211
Mª ANGELES RUBIO DEL PRADO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 79
0:42:43
212
PAULA ALVAREZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 80
0:42:52
213
MARIO DEL MAZO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 133
0:42:53
214
LUIS SERRANIO VILLAN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 134
0:42:57
215
CATALINA GONZALEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 81
0:43:38
216
MARIO VILLEN MARTIN
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 135
0:43:41
217
RAUL NUÑEZ BLANCO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 136
0:44:10
218
SARAH ANN COUSINS
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 82
0:44:23
219
Mª LUZ GUTIERREZ GARCIA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 83
0:44:24
220
ESMERALDA DE LA RUBIA MIRANDA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 84
0:44:27
221
RAUL LENDRINO SANZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 137
0:44:28
222
ISRAEL GARCIA VICIANA
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 138
0:44:29
223
LAUREANO OCHOA VAQUERO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 139
0:44:29
224
MARIA ALVAREZ NISTAL
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 85
0:44:29
225
DAVID OCAÑA MIGUEL
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 140
0:44:35
226
FERNANDO MARTINEZ SORIANO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 141
0:44:42
227
PALOMA GONZALEZ SANZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 86
0:45:21
228
Mª VICTORIA NAVARRO SANCHEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 87
0:45:22
229
KIRA VACAS HERNANDEZ
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 88
0:46:21
230
MARIBEL HERNANDEZ GALAN
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 89
0:46:21
231
MARIA SALAMANCA FIGUEROA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 90
0:46:47
232
AMPARO GARCIA ROMERO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 91
0:49:14
233
ALICIA VAQUERO CATALAN
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 92
0:50:28
234
MARIA DE LA O FERNANDEZ CARBAJO
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 93
0:50:55
235
CESAR FERNANDEZ HEREDERO
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 142
0:52:02
236
FRANCISCO HERRERA MONTAÑES
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 143
0:52:02
237
RAMIRO BADORREY GONZALEZ
CATEGORIA. ABM POS. CATEG. 144
0:52:02
238
MONTSERRAT PEREZ GARCIA
CATEGORIA. ABF POS. CATEG. 94
0:52:02
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.