SAN SILVESTRE VILANOVA DEL CAMÍ - 2015 VILANOVA DEL CAMI


Clasificaciones San Silvestre Vilanova Del Camí jueves, 31 de diciembre de 2015 San Silvestre VILANOVA DEL CAMI Resultados en un recorrido de 5 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 523
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:45
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:41:14
TIEMPO MEDIA: 0:24:57
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:24
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:29:21
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:20:33
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 348
PORCENTAJE 66,54

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
#IMHEART, -- 1 0,19%
-, -- 233 44,55%
100X100 FONDISTES DE TARREGA, -- 1 0,19%
53/11, -- 1 0,19%
53ONZE, -- 1 0,19%
A.D. FINES MARTORELL, -- 3 0,57%
ACA RACING, -- 1 0,19%
ACADEMIA IGUALADA, -- 2 0,38%
AEMDEKP, -- 3 0,57%
AEME DE KAPE, -- 2 0,38%
AFICIONADO, -- 1 0,19%
AUTOESCOLA POBLE SEC, -- 1 0,19%
BIBERON, -- 1 0,19%
BLUME, -- 1 0,19%
C. E. MESTRAL, -- 1 0,19%
C.A.I, -- 1 0,19%
C.A.I., -- 1 0,19%
C.A.OLESA, -- 1 0,19%
C.F IGUALADA, -- 1 0,19%
C.F. ANOIA, -- 1 0,19%
C.T. VILANOVA DEL CAMI, -- 1 0,19%
CAI IGUALADA, -- 1 0,19%
CAI- RAFA RUNNING, -- 1 0,19%
CAI TRIATLO, -- 4 0,76%
CAI TRIATLÓ, -- 9 1,72%
CAI TRIATLÓ, ORO DI NAPOLI, -- 1 0,19%
CAI, -- 22 4,21%
CAI.CLUB ATLETIC IGUALADA, -- 1 0,19%
CAI-MONALCO, -- 1 0,19%
CAL FONT WELLNESS CENTRE, -- 1 0,19%
CAL FONT, -- 4 0,76%
CAL TINO RUNNING & HORSES, -- 2 0,38%
CALFONT, -- 1 0,19%
CAN MERCADER, -- 1 0,19%
CERCLE SABADELLES, -- 1 0,19%
CERR, -- 1 0,19%
CERRR IGUALADA, -- 9 1,72%
CERRR, -- 4 0,76%
CEVCAMI, -- 1 0,19%
CF LA POBLA, -- 2 0,38%
CFS CAPELLADES, -- 1 0,19%
CH VILANOVA, -- 1 0,19%
CHIPIRON LETHAL, -- 1 0,19%
CIES MARTORELL, -- 2 0,38%
CLUB ATLETIC IGUALADA, -- 4 0,76%
CLUB ATLÈTIC IGUALADA, -- 5 0,96%
CLUB ATLETIC SANTA COLOMA, -- 1 0,19%
CLUB ATLETISME ABRERA, -- 8 1,53%
CLUB ATLETISME OLESA, -- 2 0,38%
CLUB ATLETISMO ABRERA, -- 1 0,19%
CLUB AUTISME CAN COMELLES, -- 1 0,19%
CLUB CICLISTA EDDY MUR, -- 1 0,19%
CLUB EXCURSIONISTA UECANOIA, -- 1 0,19%
CLUB FUTBOL IGUALADA, -- 1 0,19%
CLUB HANDBOL VILANOVA, -- 3 0,57%
CLUB HNABOL VILANOVA DEL CAMÍ, -- 1 0,19%
CLUB MUNTANYENC SANT CUGAT, -- 1 0,19%
CLUB NATACIÓ IGUALADA, -- 1 0,19%
CLUB TENIS VILANOVA DEL CAMI, -- 1 0,19%
CLUB TENNIS VILANOVA, -- 1 0,19%
CNI, -- 2 0,38%
COMARQUES DE LLEIDA, -- 1 0,19%
CORREOS, -- 1 0,19%
CORRESOLIDARIS.ORG, -- 1 0,19%
COSTES DEL GARRAF, -- 1 0,19%
CX CATALUNYA CAIXA, -- 1 0,19%
ECORENTAT JR, -- 1 0,19%
ESCOLA ESPORTIVA CERR, -- 1 0,19%
ESGAVELLAT BTT, -- 1 0,19%
ESQUAIX IGUALADA RUNNING, -- 2 0,38%
ESQUAIX IGUALADA, -- 3 0,57%
FAST RUNNERS MONT-AQUA, -- 1 0,19%
FAST RUNNERS, -- 4 0,76%
FINISHERS, -- 1 0,19%
FREESTYLE, -- 1 0,19%
FULEQUIP, -- 2 0,38%
FULL EQUIP SPORTS, -- 1 0,19%
GADLIUN, -- 1 0,19%
GASSS TRIATLÓ, -- 1 0,19%
GHETTO_RUN, -- 1 0,19%
GIMNÀS CAL FONT, -- 4 0,76%
GIMNAS CALFONT, -- 1 0,19%
GIMNAS INFINIT, -- 1 0,19%
I- BIKE IGUALADA, -- 1 0,19%
IES JOAN MERCADER, -- 1 0,19%
INCELMAQ, -- 3 0,57%
IND, -- 1 0,19%
IND., -- 2 0,38%
INDEPENDENT, -- 21 4,02%
INDIS FOLLS, -- 1 0,19%
INFINIT RUNNING IGUALADA, -- 1 0,19%
INFINIT RUNNING, -- 1 0,19%
INFINIT, -- 4 0,76%
IVJOVI, -- 3 0,57%
JOAN MARAGALL, -- 2 0,38%
JOAN MERCADER, -- 2 0,38%
JOGAPLAST RUNNING TEAM, -- 1 0,19%
K'N'K RANNIN' KLUB, -- 1 0,19%
KOALA'S TEAM, -- 1 0,19%
LA CLAU, -- 3 0,57%
LA SOLITARIA, -- 1 0,19%
LLIURE, -- 4 0,76%
LOS NAVARRO'S, -- 3 0,57%
LOSMARTESCONDIOS, -- 1 0,19%
MACMOBLES BALDOMERO, -- 1 0,19%
MARISTES IGUALADA, -- 1 0,19%
MASQUEFA TRAIL., -- 1 0,19%
MESTRAL, -- 4 0,76%
MOBLES BALDOMERO, -- 1 0,19%
MONTAQUA, -- 2 0,38%
NINGUNO, -- 2 0,38%
NO, -- 1 0,19%
ÒDENA CLUB BÀSQUET, -- 1 0,19%
ORO DI NAPOLI, -- 6 1,15%
PADELATOR, -- 1 0,19%
PAPA TAMBÉ SUA, -- 1 0,19%
PARTICULAR, -- 1 0,19%
PENYA BIBERON, -- 3 0,57%
PEÑA BIBERON, -- 1 0,19%
PEÑA BIBERÓN, -- 1 0,19%
PIA RUNNING IGUALADA, -- 1 0,19%
PIA RUNNING, -- 1 0,19%
PIARUNNING, -- 1 0,19%
PINYONS, -- 1 0,19%
PLA DE LES MORERES, -- 1 0,19%
PRUDUCTUS, -- 1 0,19%
R.SOCIEDAD, -- 1 0,19%
SABIO DE LOS CONEJOS, -- 1 0,19%
SANSASUATOT, -- 1 0,19%
SEATRUNNERS, -- 1 0,19%
SEDNA, -- 1 0,19%
SENSE CLUB, -- 1 0,19%
SIDAMON, -- 1 0,19%
SPARTA STREET WORKOUT, -- 1 0,19%
SQUAIX IGUALADA, -- 1 0,19%
SQUAIX RUNNING, -- 1 0,19%
TOUS RUNNERS, -- 2 0,38%
TRIALERS PUIGVENTOS, -- 1 0,19%
UEC ANOIA, -- 1 0,19%
UECANOIA, -- 1 0,19%
UNIÓ ATLÈTICA LLEIDA, -- 1 0,19%
US 1 0,19%
VACARISSESCORRE, -- 2 0,38%
VIDAL, -- 2 0,38%
VILANOVA RUNNING CLUB, -- 4 0,76%
VILARRANES, -- 1 0,19%
VILARUNERS DEL CAMI, -- 1 0,19%
VILARUNNER, -- 1 0,19%
VILARUNNERS DEL CAMI, -- 2 0,38%
WHERE IS THE LIMIT?, -- 1 0,19%
WWW.ENRICMARTI.COM, -- 2 0,38%
TOTAL 523

CLASIFICACION CATEGORIA: 1 BENJAMÍ MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 128 HAMZA KADRI ZEROUAL 0:21:22
2 236 NICO VALLE BERLANDINO 0:24:05
3 241 PEPE GARCIA 0:24:09



CLASIFICACION CATEGORIA: 10 JUN/JUV FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 321 AIDA NISA FORTUÑO 0:25:48
2 325 JANNA GONZALEZ 0:25:58
3 326 BERTA FELIP DELGADO 0:26:00



CLASIFICACION CATEGORIA: 11 PROM/SEN MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALBERT MORENO MOLINS 0:15:45
2 2 MARC MORENO MARTÍN 0:16:07
3 4 JOSE MORALES PEDREGOSA 0:16:14



CLASIFICACION CATEGORIA: 12 PROM/SEN FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 66 MARTA NOGUEIRA FERNÁNDEZ 0:19:53
2 74 YVETH CAMUS MARIÑO 0:20:07
3 94 ALBA SEBRIÀ PÉREZ 0:20:36




CLASIFICACION CATEGORIA: 13 VETERA A MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 HECTOR COLOM CASASAYAS 0:16:40
2 7 CARLES TORRENTS RODRIGUEZ 0:16:48
3 11 BERNAT PLANAS VIVES 0:17:19



CLASIFICACION CATEGORIA: 14 VETERA A FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 64 PAQUITA PEREZ LEIVA 0:19:49
2 96 FRANCINA GONZÁLEZ ROCA 0:20:40
3 139 ALICIA CANO SOLA 0:21:39



CLASIFICACION CATEGORIA: 15 VETERA B MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 BARTOLOME CHAMORRO SERRANO 0:19:00
2 56 TONI ARGELICH CABALLERIA 0:19:33
3 57 JOSEP CANTERO DURAN 0:19:34



CLASIFICACION CATEGORIA: 16 VETERA B FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 118 MARIA TRESA SEGUES MORRAL 0:21:11
2 315 MARÍA DOÑA MORENO 0:25:40
3 376 ROSA MARIA ALBAREDA MORROS 0:27:47



CLASIFICACION CATEGORIA: 17 VETERA C MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 CAMILO GRADOS GALAN 0:19:03
2 131 JOSÉ GARCÍA CABRIADA 0:21:26
3 155 FELIPE PLAZA GARCIA 0:22:02




CLASIFICACION CATEGORIA: 2 BENJAMÍ FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 417 BERTA CLARAMUNT PÉREZ 0:28:57
2 445 MAR CLARAMUNT PÉREZ 0:29:48
3 485 IRENE GONZALEZ 0:31:45



CLASIFICACION CATEGORIA: 3 ALEVÍ MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 220 JORDI FLORENSA 0:23:51
2 413 BRIAN HORNOS VIVAR 0:28:49
3 431 ARNAU PIERNAS MARSAL 0:29:12



CLASIFICACION CATEGORIA: 4 ALEVÍ FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 146 ANDREA GIL LOPEZ 0:21:50
2 410 ABRIL CLARAMUNT PÉREZ 0:28:46



CLASIFICACION CATEGORIA: 5 INFANTIL MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 ISAAC OLMO GREGORIO 0:20:23
2 92 DANI ARROYO GONZALEZ 0:20:35
3 93 GERARD CUADRAS SANCHEZ 0:20:36



CLASIFICACION CATEGORIA: 6 INFANTIL FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 178 LAURA GIMÉNEZ PLANELL 0:22:39
2 462 JÚLIA SÀEZ INGLADA 0:30:51
3 493 MAR CLARAMUNT 0:32:36




CLASIFICACION CATEGORIA: 7 CADET MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 ALEX ESTRUCH PEREZ 0:19:01
2 95 POL CALLEJA RODRIGUEZ 0:20:39
3 106 ABEL MENDEZ BERTRAN 0:20:59



CLASIFICACION CATEGORIA: 8 CADET FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 PAULA BLASCO MATEU 0:18:40
2 58 ÈLIA IBARRA CAZORLA 0:19:37
3 105 JANA ROCA ENRIQUE 0:20:54



CLASIFICACION CATEGORIA: 9 JUN/JUV MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 GUILLEM CARNER CARRER 0:16:10
2 5 RAÚL LÓPEZ EXPÓSITO 0:16:30
3 12 CARLOS CERVERA GARCIA 0:17:23



CLASIFICACION CATEGORIA: MASCULI
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 446 ALBERT LLORENS 0:29:48


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
1 BENJAMÍ MAS 11 0:21:22 0:32:37
10 JUN/JUV FEM 8 0:25:48 0:32:42
11 PROM/SEN MAS 157 0:15:45 0:32:40
12 PROM/SEN FEM 66 0:19:53 0:41:14
13 VETERA A MAS 109 0:16:40 0:34:11
14 VETERA A FEM 46 0:19:49 0:35:38
15 VETERA B MAS 40 0:19:00 0:29:14
16 VETERA B FEM 10 0:21:11 0:31:30
17 VETERA C MAS 9 0:19:03 0:31:29
2 BENJAMÍ FEM 4 0:28:57 0:32:38
3 ALEVÍ MASC 4 0:23:51 0:32:37
4 ALEVÍ FEM 2 0:21:50 0:28:46
5 INFANTIL MAS 15 0:20:23 0:31:36
6 INFANTIL FEM 4 0:22:39 0:32:37
7 CADET MAS 15 0:19:01 0:28:51
8 CADET FEM 5 0:18:40 0:25:18
9 JUN/JUV MAS 17 0:16:10 0:34:27
MASCULI 1 0:29:48 0:29:48






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ALBERT MORENO MOLINS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 1
0:15:45
2
MARC MORENO MARTÍN
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 2
0:16:07
3
GUILLEM CARNER CARRER
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 1
0:16:10
4
JOSE MORALES PEDREGOSA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 3
0:16:14
5
RAÚL LÓPEZ EXPÓSITO
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 2
0:16:30
6
HECTOR COLOM CASASAYAS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 1
0:16:40
7
CARLES TORRENTS RODRIGUEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 2
0:16:48
8
DANIEL SEGURA ELVIRA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 4
0:16:57
9
ALEX LEAL BLANCO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 5
0:17:05
10
CARLOS FERNÁNDEZ DE DIOS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 6
0:17:13
11
BERNAT PLANAS VIVES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 3
0:17:19
12
CARLOS CERVERA GARCIA
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 3
0:17:23
13
SAITO HACH
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 7
0:17:31
14
MARCEL ABAD ALEMANY
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 4
0:17:34
15
TONI CLEDERA PÉREZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 8
0:17:43
16
JUAN GONZALEZ JIMENEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 4
0:17:48
17
ALBERT SOLE SALCEDO
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 5
0:17:55
18
DAVID AMAT TORRES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 9
0:17:56
19
ANGEL SEVILLA MARTOS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 5
0:17:58
20
RAFAEL LAGUNA ACOSTA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 6
0:18:02
21
MARCEL REIMUNDI PEREIRA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 7
0:18:06
22
ADRIÀ PEREA GIL
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 10
0:18:07
23
HASSAN ANNASSIRI
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 11
0:18:08
24
DAVID SEVILLA CASTILLO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 8
0:18:09
25
JORDI FERRUS BELLES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 9
0:18:17
26
ISAAC SOARES CAPARRÓS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 12
0:18:29
27
XAVIER BONELL RUIZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 13
0:18:34
28
PAULA BLASCO MATEU
CATEGORIA. 8 CADET FEM POS. CATEG. 1
0:18:40
29
JOAN PARÉS ROCA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 10
0:18:43
30
ORIOL PLANAS VIVES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 14
0:18:44
31
JOAQUIM ARIBAU CANO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 15
0:18:44
32
RAMÓN LLADÓ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 11
0:18:44
33
MARC REYES CAMPS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 16
0:18:45
34
CELS CODINA RAMONJOAN
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 17
0:18:48
35
MIGUEL ÁNGEL AGÜERO RAMOS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 12
0:18:50
36
FRANCISCO BLAZQUEZ ALCANTARA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 18
0:18:51
37
MARC CASAS SEGURA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 13
0:18:52
38
SERGIO BURON DELATORRE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 19
0:18:53
39
ALEX CERON MEDINA
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 6
0:18:53
40
MOISÉS GARCÍA VILCHES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 14
0:18:55
41
TONI BERMUDEZ LUQUE
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 15
0:18:55
42
JOAN LARA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 20
0:18:56
43
RUBÉN ÁVALOS BARRERA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 21
0:18:59
44
BARTOLOME CHAMORRO SERRANO
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 1
0:19:00
45
MARC CUADRAS MATEU
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 22
0:19:00
46
VICTOR DIAZ LUQUE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 23
0:19:01
47
ALEX ESTRUCH PEREZ
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 1
0:19:01
48
CARLOS GOMERA MARTI
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 24
0:19:02
49
CAMILO GRADOS GALAN
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 1
0:19:03
50
DAVID LLORENTE RAMOS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 25
0:19:20
51
JOSEP PONT MORROS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 26
0:19:22
52
CARLES SALVADOR VALLS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 16
0:19:23
53
DAVID REALES VIDAL
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 27
0:19:24
54
SERGI MESAS RUBIO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 28
0:19:26
55
BERNARDO SIMON BENET
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 29
0:19:33
56
TONI ARGELICH CABALLERIA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 2
0:19:33
57
JOSEP CANTERO DURAN
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 3
0:19:34
58
ÈLIA IBARRA CAZORLA
CATEGORIA. 8 CADET FEM POS. CATEG. 2
0:19:37
59
IVAN PEÑA MONTES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 30
0:19:38
60
ROGER MUÑOZ I ALEJANDRO
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 7
0:19:41
61
DAVID BERNADAS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 31
0:19:46
62
MIGUEL ANGEL CERRO RUIZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 32
0:19:47
63
QUIM VICH DIAZ-GUERRA
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 8
0:19:47
64
PAQUITA PEREZ LEIVA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 1
0:19:49
65
JOSEP PUJOL RIUS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 33
0:19:49
66
MARTA NOGUEIRA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 1
0:19:53
67
TONI GABERNET FONT
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 34
0:19:54
68
ALBERT PLANAS VIVES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 17
0:19:54
69
DANIEL DEGRÀCIA ARNAU
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 35
0:19:56
70
JUAN CARLOS PINZON QUINTANA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 18
0:19:57
71
JOAQUIN GRADOS GALAN
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 4
0:19:57
72
JOSÉ VALDERRAMA LEON
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 5
0:20:01
73
OSCAR TORRES FALOMIR
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 36
0:20:03
74
YVETH CAMUS MARIÑO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 2
0:20:07
75
JOSEP ANTONI ROPERO I GERMÁN
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 6
0:20:11
76
DAVID ESTAPÉ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 19
0:20:13
77
JOSEP MORERA SANDIUMENGE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 37
0:20:15
78
CARLES COSTA CAMPO
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 9
0:20:16
79
BERNAT ESTEBAN
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 38
0:20:17
80
DANI PUJOLÀ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 20
0:20:19
81
SAMUEL DELGADO NIETO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 39
0:20:20
82
ISAAC OLMO GREGORIO
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 1
0:20:23
83
XAVI ÁLVAREZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 21
0:20:26
84
JORDI GARCIA I BOSCH
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 22
0:20:28
85
JOSE ROQUE RIOS CUADROS
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 7
0:20:28
86
FULGENCIO LUMBRERAS SANCHEZ
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 8
0:20:29
87
DANIEL RUBIO CERVERA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 40
0:20:31
88
DAVID BORREGA BORRELLA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 41
0:20:32
89
FABIO MARINI
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 9
0:20:32
90
RAFAEL ROCA DALMAU
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 23
0:20:35
91
FRANCESC MARI CAUS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 24
0:20:35
92
DANI ARROYO GONZALEZ
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 2
0:20:35
93
GERARD CUADRAS SANCHEZ
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 3
0:20:36
94
ALBA SEBRIÀ PÉREZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 3
0:20:36
95
POL CALLEJA RODRIGUEZ
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 2
0:20:39
96
FRANCINA GONZÁLEZ ROCA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 2
0:20:40
97
ROBERT REY BENITO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 25
0:20:40
98
ALFONS VILA BARROSO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 42
0:20:43
99
FRANCESC GOMEZ RUBÍ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 26
0:20:44
100
JUAN OLMO PEREZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 27
0:20:49
101
OSCAR GARCIA ROJO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 43
0:20:50
102
JORDI PALOMAS MARTINEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 44
0:20:50
103
DAVID MUÑOZ LÓPEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 45
0:20:51
104
RAÜL FERNANDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 46
0:20:54
105
JANA ROCA ENRIQUE
CATEGORIA. 8 CADET FEM POS. CATEG. 3
0:20:54
106
ABEL MENDEZ BERTRAN
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 3
0:20:59
107
JOSEP MALAVÉ SOTERAS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 47
0:21:02
108
SERGIO GRIMALDI RUIZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 48
0:21:02
109
PEP ROCA CENTELLAS
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 10
0:21:03
110
ALBERTO HERMOZA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 49
0:21:03
111
PEP TORRAS MAS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 50
0:21:05
112
DANIEL FERNÁNDEZ MÁRQUEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 51
0:21:05
113
ANTONIO SANCHEZ DIAZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 28
0:21:05
114
JOAN VILELLA BERTRAN
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 29
0:21:05
115
MIGUEL GARCÍA SALGADO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 52
0:21:06
116
JESÚS CRISTO DE LA CRUZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 30
0:21:08
117
JORDI MARTÍNEZ QUERO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 53
0:21:09
118
MARIA TRESA SEGUES MORRAL
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 1
0:21:11
119
JORDI RIBA BARCELLS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 31
0:21:11
120
RAMON GARCIA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 32
0:21:12
121
MARTÍ RODRÍGUEZ VIDAL
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 54
0:21:14
122
JORDI ZURRON ALONSO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 55
0:21:15
123
EDUARD NAFRÍA MITJANS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 33
0:21:17
124
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 11
0:21:17
125
JOSEP RÀMIA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 12
0:21:19
126
FRAN NAVARRO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 34
0:21:19
127
IAN LUQUE NAVARRO
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 4
0:21:19
128
HAMZA KADRI ZEROUAL
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 1
0:21:22
129
JOSEP PONS MARTOS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 35
0:21:24
130
LUIS PEREA LUNA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 36
0:21:24
131
JOSÉ GARCÍA CABRIADA
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 2
0:21:26
132
JIMMY CASALS PEREZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 56
0:21:29
133
JORDI VILARRUBIAS NAUDEILLO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 37
0:21:31
134
XAVIER MARIMÓN
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 57
0:21:33
135
LORENZO RAMOS MAESTRE
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 38
0:21:33
136
FRANCISCO CAMACHO REYES
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 13
0:21:35
137
JÉSSICA RODRÍGUEZ MORENO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 4
0:21:35
138
JORDI LLOBET PORTA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 58
0:21:37
139
ALICIA CANO SOLA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 3
0:21:39
140
JORDI CABEZAS FERNANDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 59
0:21:44
141
JUANJO VIZARRO ACOSTA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 60
0:21:44
142
FRANCISCO JAVIER CASTELLANO GUERRA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 61
0:21:44
143
HECTOR PALOMO RUIZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 62
0:21:45
144
TONI SALANOVA ROCA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 14
0:21:47
145
RUBEN CRIADO MORENO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 39
0:21:49
146
ANDREA GIL LOPEZ
CATEGORIA. 4 ALEVÍ FEM POS. CATEG. 1
0:21:50
147
ALBA DUQUE GONZALEZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 5
0:21:50
148
ROBERTO MUÑOZ PEÑALBA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 40
0:21:51
149
XAVIER MARTIN MUÑOZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 63
0:21:51
150
JAVIER HERNÁNDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 64
0:21:53
151
JUAN MUÑOZ LOPEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 41
0:21:55
152
CRISTINA REBULL SANTOS
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 4
0:21:55
153
JOSE GAÑAN
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 10
0:21:57
154
GERARD GODO PASCUAL
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 42
0:21:59
155
FELIPE PLAZA GARCIA
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 3
0:22:02
156
ROGER CASTELLS MILLAET
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 11
0:22:05
157
ROBERTO RICA ROMERO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 65
0:22:06
158
IBAN HUERTA CABEZA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 66
0:22:12
159
RAMON SENSERRICH FEIXAS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 43
0:22:12
160
ADRIAN LEZAMA MENDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 67
0:22:14
161
RAMIR ANDRES I ANDRES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 44
0:22:15
162
CARLOTA CARNÉ CARRER
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 6
0:22:20
163
ALBERT PARERA CODINA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 45
0:22:20
164
MARC NAFRÍA ROVIRA
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 4
0:22:21
165
FRANCESC MARIMON MARQUEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 68
0:22:22
166
JABIR AL ALLOUCHI
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 12
0:22:24
167
JUAN CARLOS BUSQUETS VIDAL
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 15
0:22:24
168
BEGO PEREZ LEIVA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 5
0:22:25
169
ROGER CUADRAS MATEU
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 46
0:22:26
170
IVÁN SÁNCHEZ CARMONA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 69
0:22:27
171
SOUFIAN HADDOUTI
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 70
0:22:28
172
JIMMY VINCES SANCHEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 71
0:22:29
173
JORDI FLORES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 72
0:22:31
174
JOSE PIRIS RODRIGUEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 47
0:22:31
175
RICARD SOLER FIGUERAS
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 16
0:22:31
176
JORDI SOLE FIGUERAS
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 17
0:22:32
177
JORDI JUMILLA SOLA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 48
0:22:36
178
LAURA GIMÉNEZ PLANELL
CATEGORIA. 6 INFANTIL FEM POS. CATEG. 1
0:22:39
179
JOSÉ MANUEL GARBÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 49
0:22:40
180
ARAN SANCHEZ NAVARRO
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 5
0:22:45
181
JORDI PERELLO ALTIRRIBA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 50
0:22:47
182
ANTONIO CAPITÁN
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 18
0:22:48
183
POL SALANOVA OLIVA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 73
0:22:49
184
VICTOR CERVERA GARCIA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 19
0:22:58
185
SERGI ALEU GALERA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 51
0:22:58
186
ROGER BERGADÀ POMÉS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 74
0:22:59
187
SERGIO GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 75
0:23:00
188
RICARD SEGURA PRIM
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 52
0:23:02
189
YANNIK RAMIS LINARES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 76
0:23:04
190
FRANCISCO JAVIER DÍAZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 77
0:23:05
191
ARNAU MUÑOZ
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 5
0:23:08
192
EUGENI PASADES RUBIO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 53
0:23:09
193
TONI GOMEZ RUBI
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 78
0:23:11
194
SALVADOR PONCE ZAMUDIO
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 20
0:23:11
195
CHRISTIAN ROMERO ROJO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 79
0:23:17
196
ÀLEX GARCIA BRESSÓ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 54
0:23:17
197
MÓNICA ARDID UBED
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 6
0:23:18
198
FRANCISCO GARCÍA VILCHES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 55
0:23:18
199
PEDRO LAGEN SANCHEZ
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 21
0:23:20
200
JUAN CARLOS NAVARRO LLOVERA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 56
0:23:21
201
MIQUEL ÀNGEL MORENO SÁNCHEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 80
0:23:22
202
KEVIN MARIN RUBIO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 81
0:23:25
203
DAVID TORRES FERNANDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 82
0:23:28
204
PABLO MORENO CRUZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 83
0:23:28
205
JOFRE TORRA FORN
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 84
0:23:30
206
CAROL MALDONADO BASCONES
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 7
0:23:30
207
JOSE GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 57
0:23:32
208
GEMMA JORBA PALOMAS
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 8
0:23:33
209
RICARD PUJOLÀ CAÑELLAS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 85
0:23:36
210
EVA CALERO BALLBE
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 7
0:23:39
211
YAGO IGLESIAS DEL CARMEN
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 6
0:23:39
212
FRANCISCO IGLESIAS LOZANO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 58
0:23:41
213
DAVID SÁNCHEZ GOR
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 86
0:23:42
214
MOHAMED ANNASSIRI
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 7
0:23:44
215
ARNAU FLORENSA
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 8
0:23:46
216
LAIA EGEA CORTÉS
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 9
0:23:48
217
SALVADOR PEREZ CASTRO
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 22
0:23:49
218
JAUME FARRÉS COBETA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 23
0:23:49
219
ANTONIO SOLÍS ALEGRE
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 59
0:23:50
220
JORDI FLORENSA
CATEGORIA. 3 ALEVÍ MASC POS. CATEG. 1
0:23:51
221
RAQUEL CODINA I OLIVA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 10
0:23:51
222
MANUEL LIEBANA RODRIGUEZ
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 24
0:23:52
223
AITOR MARTIN DELGADO
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 9
0:23:53
224
JORDI BADIA SENDRA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 25
0:23:55
225
JORDI COSTA I SUBIRANA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 87
0:23:55
226
MARTI OLLE I ESTRUCH
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 26
0:23:55
227
JORDI CAMINS JUST
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 27
0:23:56
228
ALEJANDRO GRADOS TAPIA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 28
0:23:58
229
FRAN GUISADO BERGADA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 88
0:23:59
230
RICARD ROCAMORA PUJOL
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 89
0:24:00
231
SERGIO OTERO FABRE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 90
0:24:00
232
OSCAR SOLÀ CAZORLA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 60
0:24:01
233
GERARD NISA FORTUÑO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 91
0:24:01
234
JORGE LOPEZ JUAREZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 92
0:24:01
235
MARC CLARASÓ SENSERRICH
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 6
0:24:02
236
NICO VALLE BERLANDINO
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 2
0:24:05
237
JUAN HORNOS QUESADA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 93
0:24:06
238
PEP LLORENS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 94
0:24:07
239
IGNACIO PORTILLO HERRERO
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 29
0:24:08
240
SATURNINO NISA NEVADO
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 30
0:24:08
241
PEPE GARCIA
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 3
0:24:09
242
JONATAN RECHES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 95
0:24:10
243
TONI TEBAS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 96
0:24:10
244
VICENTE GONZÁLEZ TARIFA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 31
0:24:11
245
POL VILARRUBIAS CALVO
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 13
0:24:12
246
GUSTAVO FERREIRA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 61
0:24:14
247
JOSE ANTONIO GRADOS MALDONADO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 62
0:24:15
248
VICTOR CARNÉ SILVESTRE
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 63
0:24:17
249
EVA CANO MALLEN
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 11
0:24:19
250
ROBERTO CANIBELL GARCIA
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 4
0:24:20
251
IMMA VÁZQUEZ ROJO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 8
0:24:21
252
MARIA JOSEP MUR ABAD
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 12
0:24:22
253
MIRIAM MUR ABAD
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 13
0:24:22
254
ESTHER BALL GÓMEZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 9
0:24:23
255
NÚRIA MINGUET GINÉ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 14
0:24:23
256
TANIA CALDERA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 15
0:24:26
257
ESTEFANÍA CABALLERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 16
0:24:26
258
QUIM BERNAL I BAGÀ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 64
0:24:30
259
RUBEN NAVAS PEREZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 97
0:24:33
260
ÀLEX GARCIA
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 10
0:24:34
261
XAVIER ALONSO PÉREZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 65
0:24:36
262
JOSE RAUL SÁNCHEZ GOR
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 66
0:24:37
263
MARCEL.LÍ CLARASÓ ELIZARI
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 32
0:24:38
264
CARLOS GONZALEZ GALAN
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 67
0:24:38
265
MÒNICA GÓMEZ PÉREZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 10
0:24:38
266
IKER LOPEZ LOZANO
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 4
0:24:41
267
MARIA SAYAVERA SEUBA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 17
0:24:42
268
IVAN CASADO FERNANDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 98
0:24:42
269
JOSE AGUILERA SOLER
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 99
0:24:42
270
JOSE ANGEL LOPEZ FREIJE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 100
0:24:42
271
BIEL MORALES
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 7
0:24:46
272
XAVIER LLOPIS MENDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 101
0:24:47
273
XAVIER MORALES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 68
0:24:47
274
MARTA BOTSORA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 18
0:24:47
275
JOEL RERCORT VIDAL
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 8
0:24:50
276
SONIA PULIDO ROMERA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 19
0:24:52
277
JUANMA ORTEGA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 102
0:24:52
278
ADRIÁN FERREIRA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 103
0:24:52
279
RAQUEL MARTÍNEZ GUIXÀ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 20
0:24:53
280
DAVID NÚÑEZ PUJOL
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 69
0:24:53
281
LAURA NÚÑEZ SALA
CATEGORIA. 8 CADET FEM POS. CATEG. 4
0:24:53
282
MARTA VASQUEZ LARA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 11
0:24:55
283
IGNASI GIL PALACIOS
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 5
0:24:55
284
VÍCTOR BARROSO ROMERO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 104
0:24:56
285
MANEL BLANCO DOMINGO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 105
0:24:59
286
DANIEL PALACIOS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 106
0:25:02
287
JUAN MANUEL ARQUILLO URBANO
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 6
0:25:03
288
ESTER NAVARRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 12
0:25:06
289
ÀLEX GONZÁLEZ
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 11
0:25:07
290
JAUME TORNER PLANELL
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 107
0:25:10
291
CECILIA BRAOS MERINO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 13
0:25:11
292
DAVID NAVAS PEREZ
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 9
0:25:12
293
ROSER DEGRÀCIA LLORACH
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 14
0:25:13
294
JUAN CARLOS CRISTOBAL GIMENEZ
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 7
0:25:13
295
DANIEL MARTÍNEZ CORTÉS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 108
0:25:13
296
RAMON MENA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 109
0:25:15
297
JUDIT GÓMEZ MARTÍN
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 110
0:25:16
298
JOAN ROIG LOBATO
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 5
0:25:18
299
JÚLIA JÚLIA SÁNCHEZ GÓMEZ
CATEGORIA. 8 CADET FEM POS. CATEG. 5
0:25:18
300
EMILIO AGUILERA OBREGON
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 111
0:25:19
301
JORDI ROIG BOSCH
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 70
0:25:19
302
JUANMA CAMPOS CEREZUELA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 112
0:25:21
303
RAUL DIAZ QUESADA
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 14
0:25:23
304
BELEN COT DEL VALLE
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 15
0:25:24
305
XAVI MORÓN TALLÓ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 113
0:25:26
306
ROGER MARIMON FÀBREGAS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 71
0:25:31
307
MARIA TORT ESTELLER
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 21
0:25:31
308
XAVI PALACIOS PEREZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 114
0:25:32
309
SÒNIA GALVEZ RAMÍREZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 22
0:25:35
310
SUSANA COB GALVEZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 16
0:25:37
311
ROBERT MARTÍN DIAZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 72
0:25:38
312
JAUME VENDRELL SÁNCHEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 73
0:25:39
313
ARTURO GRACIA SÁNCHEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 74
0:25:40
314
STEFANO SANHUEZA
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 10
0:25:40
315
MARÍA DOÑA MORENO
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 2
0:25:40
316
DAVID PEDRERO FERNANDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 115
0:25:41
317
ALBERTO MENA
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 15
0:25:41
318
XAVI CASADO CALLE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 116
0:25:46
319
BERNAT SEGURA RIUS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 117
0:25:46
320
FERNANDO CUERVA CASTILLO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 75
0:25:47
321
AIDA NISA FORTUÑO
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 1
0:25:48
322
SILVIA JULVEZ SANTANO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 23
0:25:55
323
MANEL GARZON MORAGA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 76
0:25:56
324
MONICA SOLÉ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 24
0:25:56
325
JANNA GONZALEZ
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 2
0:25:58
326
BERTA FELIP DELGADO
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 3
0:26:00
327
NIL FELIP DELGADO
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 11
0:26:01
328
DANIEL RUBIO GAMEZ
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 6
0:26:01
329
MARC LUMBRERAS LOPEZ
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 12
0:26:06
330
OSCAR LUMBRERAS LOPEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 118
0:26:06
331
JAVIER SORIANO MONCHO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 77
0:26:07
332
ANNA SOLÀ ENRIQUEZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 25
0:26:07
333
CRISTINA COSTA SENDRA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 17
0:26:08
334
DAVID CHECA SOLANO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 78
0:26:10
335
RUBEN TEMPORAL
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 119
0:26:12
336
NOELIA FAULI CABRERA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 18
0:26:13
337
XENIA MARTÍN CABALLERO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 26
0:26:14
338
CARLES ROCA BAGÀ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 120
0:26:16
339
JOSE ASTORGA DÍAZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 79
0:26:16
340
SANDRA PÉREZ GRADO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 19
0:26:18
341
XAVIER DÍAZ ROS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 80
0:26:20
342
JANA SENDRA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 27
0:26:21
343
JORDI ZAMORA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 33
0:26:25
344
ÀNGEL SABATÉ SOLÀ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 121
0:26:35
345
SISCU MORENO FERNANDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 122
0:26:38
346
FRANCISCO SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 34
0:26:39
347
ÈLIA VIVES RIBA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 28
0:26:40
348
OSCAR MARIN PARDO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 81
0:26:41
349
JOSE SALGADO TRUCHARTE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 123
0:26:42
350
CARLOS CAMACHO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 124
0:26:44
351
LUCIANO GRADOS GALAN
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 35
0:26:46
352
ALBERT RUIZ FERNANDEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 125
0:26:51
353
DANIEL NAVAS PEREZ
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 13
0:26:52
354
GIOVANNI LAPERUTA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 126
0:26:53
355
EDGAR MARTIN CABALLERO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 127
0:26:55
356
RAMON ALTARRIBA PRATS
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 7
0:26:55
357
JOAN ROSILLO GONZALEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 128
0:26:57
358
MARIBEL RODRIGUEZ PUGA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 20
0:26:58
359
PEDRO OLMEDO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 82
0:27:01
360
PAU CAROL ROVIRA
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 8
0:27:02
361
MARC GOMEZ COLLADO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 129
0:27:03
362
MIQUEL OLLE MOLI
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 8
0:27:07
363
MIQUEL OLLE MAS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 83
0:27:07
364
ARNAU CUADRAS SANCHEZ
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 14
0:27:08
365
JAUME SAN FÉLIX VALENCIA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 130
0:27:13
366
CRISTINA FERNÁNDEZ VILLAGRÁN
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 21
0:27:15
367
JOSÉ MARÍA GÓMEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 84
0:27:24
368
NEUS FORTUÑO ANGLERILL
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 22
0:27:31
369
TÀNIA MALDONADO BASCONES
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 23
0:27:35
370
JORDI VIVES PUIG
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 85
0:27:40
371
SUSANA SEVILLA MARTOS
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 24
0:27:43
372
JORDI RODELLAR FUSTERO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 86
0:27:44
373
JUAN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 36
0:27:45
374
CARLES VIDAL ONIEVA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 131
0:27:47
375
ALEX VIDAL ONIEVA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 37
0:27:47
376
ROSA MARIA ALBAREDA MORROS
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 3
0:27:47
377
MANUEL MOLINA GALÁN
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 87
0:27:48
378
TRESA COSTA RIBERA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 132
0:27:48
379
MONICA RODRIGUEZ MORENO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 29
0:27:48
380
JAVIER VARA MORALES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 133
0:27:51
381
ANDREA GÓMEZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 30
0:27:51
382
DAVID FERRAN GALAN
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 134
0:27:52
383
AIDA CALLEJA RODRIGUEZ
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 4
0:27:53
384
MARIA JESUS JUAN ATO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 25
0:27:55
385
EDU AGUILA CARPIO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 135
0:27:56
386
MARIA QUERALTÓ CLARAMUNT
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 4
0:27:58
387
RAMON PELEJÀ CUERVA
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 38
0:28:00
388
JORDI RODRÍGUEZ SANT
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 88
0:28:00
389
DAVID GARRIDO CABEZAS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 89
0:28:03
390
VICENÇ VICH MACHACON
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 90
0:28:03
391
ANDREY VICH RODRIGUEZ
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 12
0:28:03
392
ENRIC MARTÍ GABRIEL
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 91
0:28:09
393
JOSEP FLORENSA I CASAJUANA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 92
0:28:12
394
ISA TORRES
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 31
0:28:16
395
ANTÒNIA ESTELLER FANEGA
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 5
0:28:17
396
MAITE MARTI FONTANELLAS
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 6
0:28:18
397
REBECCA GONZALVO PALOMO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 32
0:28:21
398
FRANCESC POL ESTEVE
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 13
0:28:25
399
LLUIS POL ENRICH
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 93
0:28:27
400
QUIM POL ESTEVE
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 9
0:28:27
401
JAVIER VICH ENRICH
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 39
0:28:28
402
BEGOÑA MENA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 33
0:28:30
403
JORDI BASAS VILA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 136
0:28:33
404
MARIA JOSÉ GARCIA ORTEGA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 34
0:28:36
405
IGNASI ALTARRIBA PRATS
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 10
0:28:38
406
DAVID BARRANCO REIXACHS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 137
0:28:38
407
JAUME ALTARRIBA CABRE
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 94
0:28:39
408
ALBA ARACIL SALLÉS
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 35
0:28:45
409
ALICIA FERRER
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 5
0:28:45
410
ABRIL CLARAMUNT PÉREZ
CATEGORIA. 4 ALEVÍ FEM POS. CATEG. 2
0:28:46
411
ALBERTO GONZALEZ HERRERO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 138
0:28:48
412
GIOVANNI CHIANESE
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 139
0:28:48
413
BRIAN HORNOS VIVAR
CATEGORIA. 3 ALEVÍ MASC POS. CATEG. 2
0:28:49
414
ARNAU TORNER VILARRUBIAS
CATEGORIA. 7 CADET MAS POS. CATEG. 15
0:28:51
415
ANNA BALCELLS VELASCO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 36
0:28:51
416
MARTA SEGURA RIUS
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 37
0:28:52
417
BERTA CLARAMUNT PÉREZ
CATEGORIA. 2 BENJAMÍ FEM POS. CATEG. 1
0:28:57
418
MIGUEL ANGEL BORRELLA ROMERO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 140
0:28:57
418
FREDERIC CLARAMUNT LLORENS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 95
0:28:57
420
SANDRA MORENO JOVER
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 38
0:28:57
421
MARIA TRESA GUARRO CARRERAS
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 39
0:28:57
422
AURORA DEL CURA GUERRERO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 26
0:29:02
423
OLIVER ALONSO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 141
0:29:02
424
KEVIN SERRANO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 142
0:29:02
425
JORDI PASTOR BARTOMEU
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 96
0:29:03
426
DAVID BARRERO REVELLES
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 143
0:29:03
427
URIEL PERALTA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 144
0:29:03
428
JUANMA SERRANO ROSO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 145
0:29:04
429
EVA JUSTICIA FUENTES
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 40
0:29:05
430
CARLES RUBIO LOZANO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 97
0:29:07
431
ARNAU PIERNAS MARSAL
CATEGORIA. 3 ALEVÍ MASC POS. CATEG. 3
0:29:12
432
PEP PIERNAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 98
0:29:13
433
DANIEL ESTALELLA FORNAS
CATEGORIA. 15 VETERA B MAS POS. CATEG. 40
0:29:14
434
ANTONIO SOLANO VILLEGAS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 99
0:29:15
435
JAN SOLANO TORRES
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 14
0:29:15
436
PURI COBO CAÑADA
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 27
0:29:17
437
DAVID ALONSO MANZANO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 100
0:29:21
438
DANI RECIO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 146
0:29:23
439
ELENA HERMIDA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 41
0:29:23
440
SERGIO NISO MARTINEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 147
0:29:26
441
MARINA SALANOVA OLIVA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 42
0:29:30
442
MARISOL OLIVA I SEGURA
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 7
0:29:30
443
ALEX ALONSO CONTRERAS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 101
0:29:45
444
SONIA RODRIGUEZ PIJUAN
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 28
0:29:46
445
MAR CLARAMUNT PÉREZ
CATEGORIA. 2 BENJAMÍ FEM POS. CATEG. 2
0:29:48
446
ALBERT LLORENS
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 354
0:29:48
447
ÒSCAR ESTALELLA TOMÀS
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 148
0:29:48
448
MARIBEL ENRIQUEZ SERRA
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 8
0:29:50
449
INMA BORDEL
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 29
0:29:54
450
CLARA ROCA REY
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 43
0:29:57
451
ROSA MARIA GIBERGA CONDE
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 30
0:29:58
452
JAUME VILA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 149
0:30:03
453
ANTONIA RUIZ AGUALLO
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 9
0:30:06
454
JUAN FRANCISCO BRAVO FLORES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 102
0:30:07
455
ERNEST COMPTE GUMÀ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 150
0:30:16
456
ELISABET GUIXÀ JORBA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 44
0:30:18
457
DAVID HARO BRILLO
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 103
0:30:19
458
MARTA VIDAL
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 45
0:30:41
459
LAIA GIL
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 46
0:30:42
460
MARTA BALAÑA LUCENA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 47
0:30:46
461
SONIA PEREZ GRANADOS
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 31
0:30:51
462
JÚLIA SÀEZ INGLADA
CATEGORIA. 6 INFANTIL FEM POS. CATEG. 2
0:30:51
463
ENCARNA DELGADO LOPEZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 32
0:30:51
464
NATI INGLADA RIAL
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 33
0:30:51
465
ALBERT FELIP SEGURA
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 104
0:30:51
466
JESICA CANO LIMÓN
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 48
0:30:53
467
LAURA CANO LIMÓN
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 49
0:30:53
468
IMMA RODA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 50
0:30:53
469
ALBERTO MONTAÑA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 151
0:30:53
470
NÚRIA TORRENS GARRIGA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 51
0:30:54
471
ENRIC VIDAL TRULLOLS
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 105
0:30:57
472
PATRICIA GOMEZ ESTRUCH
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 6
0:31:07
473
BEATRIZ ESPEJO ALCALÁ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 52
0:31:09
474
LUCAS MARTÍNEZ VERA
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 152
0:31:10
475
MONTSERRAT ALMENDRO CAMPÓN
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 34
0:31:13
476
CARLOS CORDENTE TORRES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 106
0:31:13
477
YOLANDA CARMONA VERGÉS
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 35
0:31:13
478
ESTHER CARMONA VERGÉS
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 36
0:31:13
479
JOSE GONZALEZ ANGUITA
CATEGORIA. 17 VETERA C MAS POS. CATEG. 9
0:31:29
480
FLORENTINA SANCHEZ CALDERA
CATEGORIA. 16 VETERA B FEM POS. CATEG. 10
0:31:30
481
CESC CLARASÓ SENSERRICH
CATEGORIA. 5 INFANTIL MAS POS. CATEG. 15
0:31:36
482
SANTIAGO RODRIGUEZ CASADO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 153
0:31:39
483
SIRA PRAT
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 53
0:31:44
484
CLARA CRUZ BEUMALA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 54
0:31:44
485
IRENE GONZALEZ
CATEGORIA. 2 BENJAMÍ FEM POS. CATEG. 3
0:31:45
486
JOAQUIM VICH ENRICH
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 107
0:31:51
487
LUIS LATORRE GÓMEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 154
0:31:52
488
XÈNIA MARTÍNEZ CID
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 7
0:31:55
489
YOLANDA CRUZ PLANELL
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 37
0:32:03
490
MONICA RODRIGUEZ TARRÓN
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 55
0:32:08
491
MARTA VIDAL
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 38
0:32:08
492
CARLOTA JUIDIAS GARCIA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 56
0:32:18
493
MAR CLARAMUNT
CATEGORIA. 6 INFANTIL FEM POS. CATEG. 3
0:32:36
494
EDUARD CLARAMUNT VIVES
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 108
0:32:37
495
MARIA FARRE HERNANDEZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 39
0:32:37
496
IVETTE CARRICONDO MEDINA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 57
0:32:37
497
JAN CLARAMUNT
CATEGORIA. 3 ALEVÍ MASC POS. CATEG. 4
0:32:37
498
DANIEL SALAS ROLDAN
CATEGORIA. 1 BENJAMÍ MAS POS. CATEG. 11
0:32:37
499
SENDA MARQUEZ PEREZ
CATEGORIA. 6 INFANTIL FEM POS. CATEG. 4
0:32:37
500
BLANCA MARQUEZ MARQUEZ
CATEGORIA. 2 BENJAMÍ FEM POS. CATEG. 4
0:32:38
501
PABLO SALAS GALLEGO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 155
0:32:38
502
OLIVER MARQUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 156
0:32:38
503
DANIEL SALAS GALLEGO
CATEGORIA. 11 PROM/SEN MAS POS. CATEG. 157
0:32:40
504
CRISTIAN GÓMEZ
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 16
0:32:41
505
ALBA PALOMA
CATEGORIA. 10 JUN/JUV FEM POS. CATEG. 8
0:32:42
506
PILAR VALLEJO PEREZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 40
0:33:06
507
ROSA MAJADA RIBA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 58
0:33:21
508
RUT ARCAS MORENO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 59
0:33:22
509
EVA MARIA PEINADO PIÑERO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 41
0:33:40
510
OSCAR SOLER VERDAGUER
CATEGORIA. 13 VETERA A MAS POS. CATEG. 109
0:34:11
511
ISABEL FERNANDEZ PADILLA
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 60
0:34:15
512
CRISTIAN RUBIO CERVERA
CATEGORIA. 9 JUN/JUV MAS POS. CATEG. 17
0:34:27
513
NIEVES BUENAVISTA ABRIL
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 42
0:34:44
514
MARI PAZ HERRERO GRANDES
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 43
0:34:44
515
SANDRA PATARRO CANO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 44
0:34:46
516
MA. ROSA CAROL ALONSO
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 45
0:35:05
517
LAURA FRUTOS PATARRO
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 61
0:35:29
518
OLGA ORTEGA PELAEZ
CATEGORIA. 14 VETERA A FEM POS. CATEG. 46
0:35:38
519
ROSA MA MOLAS PÉREZ
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 62
0:35:51
520
ESTER MARIA MOLAS
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 63
0:35:56
521
MÓNICA CARRILLO LORENTE
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 64
0:36:03
522
JESSICA PLANELL ABRIL
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 65
0:36:03
523
KARLA GRADOS BARRANTES
CATEGORIA. 12 PROM/SEN FEM POS. CATEG. 66
0:41:14
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario