TRAIL GRAN PREMIO EL PAVO - 2015 CAUDETE


Clasificaciones Trail Gran Premio El Pavo - 2015 Consulta los resultados TRAIL de Caudete










.
etiqueta: resultados 2015 trail de caudete

LOCALIDAD:CAUDETE
PROVINCIA:ALBACETE
CODIGO POSTAL: 02660
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LA MANCHA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS10 - 19


CLASIFICACIONES
Resultados Trail Gran Premio El Pavo
TRAIL celebrada en Caudete


HISTORICO :

RESULTADOS 2015
CLASIFICACIÓN GENERAL TRAIL 19K





19/12/2015





P.Gen. P.Cat. Dorsal Nombre del participante Categoría Equipo T.Oficial
1 1 70 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL MÁSTER 40 MASCULINO C. A. EL VALLE 01:31:59
2 1 103 RAMIREZ DEL VALLE, RUBEN SENIOR MASCULINO Independiente 01:33:03
3 2 124 IBAÑEZ FORTE, ALEJANDRO SENIOR MASCULINO MARATHON CREVILLENT 01:35:31
4 3 108 Navalón Rubio, Juan SENIOR MASCULINO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:39:00
5 4 117 González, Javi SENIOR MASCULINO OUTDOOR NATURA MONCADA 01:39:16
6 5 135 Monserrat Bordes, Llorenç SENIOR MASCULINO EC BERNIA XALO 01:40:10
7 6 77 Martínez Belmonte, Oscar SENIOR MASCULINO TRIATLON ALBACETE 01:41:21
8 7 69 sanchez puche, antonio SENIOR MASCULINO Independiente 01:41:39
9 8 67 WIlliam Egerton, James SENIOR MASCULINO NESSIE ATHLETIC CLUB 01:42:28
10 1 79 Vañó Bodí, Josep PROMESA MASCULINO TRAIL BOCAIRENT 01:42:35
11 9 129 Castillo martinez, Miguel angel SENIOR MASCULINO Independiente 01:43:27
12 2 101 Gandia, Nacho PROMESA MASCULINO TRIVICI TEAM 01:44:40
13 2 56 Milan Martínez, Paco MÁSTER 40 MASCULINO CEDME TRAIL VILLENA 01:44:46
14 3 71 MARTINEZ TORREBLANCA, JESUS MÁSTER 40 MASCULINO LA CUEVA DEL OSO 01:45:00
15 10 107 Albertos Marco, Félix SENIOR MASCULINO Independiente 01:45:15
16 4 137 Tormos Rico, Julian MÁSTER 40 MASCULINO CLUB MONTAñA MONOVER 01:46:31
17 11 61 Legidos Soriano, Josete SENIOR MASCULINO CLUB DE ATLETISME LA VALL D' U 01:47:33
18 3 98 Vicent Montoya, Izar PROMESA MASCULINO BESTIAS PARDAS 01:49:07
19 12 112 Garcia Gequena, Francis SENIOR MASCULINO Independiente 01:50:36
20 13 133 albertos juarez, sergio SENIOR MASCULINO Independiente 01:50:51
21 14 122 FENOLL PEREZ, ANTONIO SENIOR MASCULINO Independiente 01:52:18
22 15 78 Soriano Perez, Juan SENIOR MASCULINO TEAM PUMAS 01:52:29
23 16 119 hernandez lopez, david SENIOR MASCULINO Independiente 01:52:30
24 17 130 PÉREZ PARRA, AMADOR J. SENIOR MASCULINO LOVERTRAINING 01:52:46
25 18 82 SANCHEZ MARTINEZ, JOSE DAVID SENIOR MASCULINO SENDA 01:52:53
26 1 115 ORTUÑO VAÑO, EVA MARIA SÉNIOR FEMENINO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:53:05
27 19 100 Carrilero Molina, Emilio SENIOR MASCULINO club trail albacete 01:53:36
28 5 138 oliva gracia, victor MÁSTER 40 MASCULINO Independiente 01:53:52
29 20 65 Sánchez Rico, luis SENIOR MASCULINO C. A. PETRER RUNNING CID 01:54:44
30 6 83 Horcas Rodríguez, Isidro MÁSTER 40 MASCULINO C.A. PéTROLA 01:55:05
31 21 120 martinez cascales, Antonio SENIOR MASCULINO Independiente 01:55:13
32 1 126 Manresa Ferrandez, Rafael MÁSTER 50 MASCULINO C.A. GRUMOCS 01:55:54
33 7 92 Ortiz Barcelo, Marco Antonio MÁSTER 40 MASCULINO Independiente 01:56:01
34 2 140 CANOVAS GARCIA, ANA SÉNIOR FEMENINO SPOR-TI 01:56:04
35 4 123 Belda Marco, Javier PROMESA MASCULINO Independiente 01:56:10
36 22 128 Aguirre Gómez, Gabriel SENIOR MASCULINO Independiente 01:58:04
37 23 89 VICO GARCIA, PEDRO SENIOR MASCULINO CLUB ATLETISMO ALBACETE 01:58:04
38 8 139 Casero Moreno, Paulino MÁSTER 40 MASCULINO C.C. MTB COLEGAS DE E.T 01:59:32
39 9 113 GARCIA HERNANDEZ, FELIPE MÁSTER 40 MASCULINO Independiente 02:00:19
40 2 110 SANCHEZ PEREZ, ANGEL MÁSTER 50 MASCULINO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:00:39
41 24 104 Serrano Mañas, Carlos SENIOR MASCULINO Independiente 02:01:26
42 25 114 MOLINA HERNANDEZ, JOSE LUIS SENIOR MASCULINO Independiente 02:01:27
43 26 62 Hinojo Pérez, Juan José SENIOR MASCULINO CALABAZA´S CLUB 02:02:28
44 27 84 AGUADO GUTIERREZ, JOSE MANUEL SENIOR MASCULINO Club Fondistas Yecla 02:02:32
45 10 95 Muñoz Hinojo, Javier MÁSTER 40 MASCULINO SERRANO CLUB ATLETISMO 02:03:21
46 11 60 Barragán Rodríguez, José Manuel MÁSTER 40 MASCULINO PROMESAS VILLENA 02:03:36
47 28 94 Plaza Fernandez, Sergio SENIOR MASCULINO Independiente 02:03:41
48 1 68 Bañón Montes, Cristina PROMESA FEMENINO ARCOS TRIATLóN ALBACETE 02:04:22
49 29 86 Salar brocal, jose SENIOR MASCULINO Independiente 02:04:24
50 30 81 hurtado gomez, jose manuel SENIOR MASCULINO Independiente 02:04:24
51 31 91 Ruesga Fernandez, David SENIOR MASCULINO Independiente 02:05:12
52 12 55 Collado calleja, Francisco MÁSTER 40 MASCULINO Independiente 02:05:38
53 3 87 Navarro Sánchez, Mar SÉNIOR FEMENINO Independiente 02:05:48
54 32 142 GARCIA SOTO, JOSE JAVIER SENIOR MASCULINO Independiente 02:06:43
55 33 121 DOMENE FRANCÉS, EDUARDO SENIOR MASCULINO C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE 02:07:01
56 34 88 mira requena, jose maría SENIOR MASCULINO Independiente 02:08:22
57 4 85 LOPEZ MORENO, ANA SÉNIOR FEMENINO ARCOS TRIATLóN ALBACETE 02:08:35
58 35 73 Rodenas Gambín, Roberto SENIOR MASCULINO SBR PARA+TRIATHLON 02:09:13
59 3 105 MICÓ TORNEROI, JUAN MÁSTER 50 MASCULINO PROMESAS VILLENA 02:12:38
60 13 127 Castillo Martinez, José manuel MÁSTER 40 MASCULINO Independiente 02:12:55
61 5 80 garcia sanchez, gabriel PROMESA MASCULINO Independiente 02:13:03
62 36 64 PEREZ MARTINEZ, OSCAR SENIOR MASCULINO Independiente 02:15:02
63 37 125 Gimenez Cascales, Alberto SENIOR MASCULINO Independiente 02:16:33
64 38 99 aleo juan, francisco SENIOR MASCULINO CLUB TRIATLON TORREVIEJA 02:16:34
65 14 93 hernandez lopez, juan antonio MÁSTER 40 MASCULINO Independiente 02:18:11
66 39 134 sevilla cavas, leonardo javier SENIOR MASCULINO ALHAMA COYM 02:18:15
67 40 66 gonzalez guardiola, manolo SENIOR MASCULINO C. A. PETRER RUNNING CID 02:18:16
68 41 74 ORTEGA GARCÍA, RAFAEL SENIOR MASCULINO Independiente 02:18:18
69 4 90 QUINQUER AGUT, JORDI MÁSTER 50 MASCULINO C.Atleta Antonio Amoros Caudet 02:21:45
70 15 72 Marco Espinosa, Martin MÁSTER 40 MASCULINO AUPA MENDI 02:22:04
71 5 111 MARTINEZ TOMAS, MARIA DEL MAR SÉNIOR FEMENINO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:24:29
72 16 109 SANCHEZ PEREZ, VICENTE MÁSTER 40 MASCULINO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:24:29
73 42 102 Gomez Serra, Carlos SENIOR MASCULINO CLUB ATLETISMO ACERO SPORT 02:26:33
74 6 116 ZAMORA GOMEZ, CRISTINA SÉNIOR FEMENINO Independiente 02:26:34
75 1 106 REQUENA PUJALTE, JUANA MARIA MÁSTER 40 FEMENINO PROMESAS VILLENA 02:32:07
76 7 50 Ros Puche, Inma SÉNIOR FEMENINO C.Atleta Antonio Amoros Caudet 02:40:51
77 2 76 Requena navarro, Jennifer PROMESA FEMENINO CLUB ATLETISMO ANTONIOAMOROS 02:40:52
78 2 132 amoros palazon, kina MÁSTER 40 FEMENINO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:41:03
79 3 131 Milán Machí, Pilar MÁSTER 40 FEMENINO Independiente 02:43:50
80 8 51 Cuenca Figuerez, Gracia Maria SÉNIOR FEMENINO FASTER / MTB CAUDETE 02:49:54
81 5 118 Requena Marco, Francisco MÁSTER 50 MASCULINO C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE 02:50:03
82 6 75 Tobal, Ayman PROMESA MASCULINO Independiente 03:02:43
83 1 97 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE MÁSTER 50 FEMENINO GOMEZ MADRID KANGURS 03:03:12
84 2 52 Parra Graciá, Maria Gracia MÁSTER 50 FEMENINO C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE 03:03:29
85 6 59 LLorens Muñoz, jose MÁSTER 50 MASCULINO C.Atleta Antonio Amoros Caudet 03:07:46
86 17 63 Martínez Landete, Rafael MÁSTER 40 MASCULINO CORREBIRRAS 03:15:59






:



TRAIL 10K

:







P.Gen. P.Cat. Dorsal Nombre del participante Categoría Equipo T.Oficial
1 1 22 Gonzalez Garcia, José Maria SENIOR MASCULINO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 00:43:15
2 2 17 MARTINEZ AGULLO, MIGUEL SENIOR MASCULINO independiente 00:44:46
3 3 24 Martinez matea, Vicente SENIOR MASCULINO ESCUELA CORREDOR PACO MILAN-AL 00:45:00
4 4 19 Villaescusa Boró, Miguel Angel SENIOR MASCULINO TRIFITNESS 31 00:45:45
5 1 20 Ruiz Vilches, Jose Miguel PROMESA MASCULINO TRIVICI TEAM 00:46:39
6 1 30 Jurado Miquel, Jose Ignacio MÁSTER 40 MASCULINO C.C.VEXES-LO 00:49:23
7 2 23 muñoz mancebo, carlos MÁSTER 40 MASCULINO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILA 00:49:23
8 5 5 Jimenez Soriano, Cristian SENIOR MASCULINO C.A. EL VALLE 00:50:59
9 6 6 Martí Landete, Carlos SENIOR MASCULINO independiente 00:50:59
10 7 14 Megías López, Gonzalo SENIOR MASCULINO ESCUELA CORREDOR PACO MILAN-AL 00:51:19
11 8 33 Torrallardona Landaluze, Nityananda SENIOR MASCULINO EC BÈRNIA - XALÓ 00:53:07
12 3 25 ROBLES MEDRANO, JULIAN MÁSTER 40 MASCULINO DON QUIJOTE ALBACETE 00:54:29
13 4 3 LAJARA LOPEZ, JOSE MARIA MÁSTER 40 MASCULINO THE FLATO´S WORMS 00:55:10
14 9 34 ORTIN CANDELA, Rafa SENIOR MASCULINO R.D.Y. KENZA 00:57:04
15 5 2 Santos Jordano, Javier MÁSTER 40 MASCULINO FASTER / MTB CAUDETE 00:58:44
16 1 16 Navalón Hernández, Juan MÁSTER 50 MASCULINO independiente 00:59:16
17 2 4 PASTOR NOBREGAS, JORGE MÁSTER 50 MASCULINO THE FLATO´S WORMS 00:59:16
18 1 7 SÁNCHEZ ARNEDO, TERESA SÉNIOR FEMENINO independiente 01:00:25
19 2 8 Martínez Amorós, Natalia SÉNIOR FEMENINO independiente 01:00:53
20 10 9 Benito Menor, Miguel SENIOR MASCULINO independiente 01:01:17
21 3 11 Albertos Sánchez, Natalia SÉNIOR FEMENINO independiente 01:02:00
22 3 10 SANCHEZ ANGEL, JOSE ANTONIO MÁSTER 50 MASCULINO C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE 01:02:00
23 4 1 GALDON CANTERO, GRACIA SÉNIOR FEMENINO ESCUELA CORREDOR PACO MILAN-AL 01:02:01
24 6 15 SANCHEZ VALVERDE, CARLOS MÁSTER 40 MASCULINO independiente 01:04:09
25 5 29 Hernandez Lopez, Lola SÉNIOR FEMENINO independiente 01:05:53
26 1 32 JIMENEZ ARGUMANEZ, TERESA MÁSTER 40 FEMENINO independiente 01:07:48
27 6 31 ORTUÑO ALGARRA, NATALIA SÉNIOR FEMENINO independiente 01:07:48
28 1 26 REQUENA PEREZ, NURIA PROMESA FEMENINO independiente 01:14:00
29 4 27 REQUENA ARNAU, JOAQUIN E. MÁSTER 50 MASCULINO independiente 01:14:00
30 7 28 Sanmartin Vazquez, Susana SÉNIOR FEMENINO independiente 01:14:00
31 5 21 OJADOS CASTEJON, FRANCISCO MÁSTER 50 MASCULINO FONDISTAS YECLA 01:16:36
32 6 13 Fraile San Martín, Agustín MÁSTER 50 MASCULINO independiente 01:19:46
33 2 18 GOMEZ CALDERON, LUISA MÁSTER 40 FEMENINO DON QUIJOTE ALBACETE 01:19:46

















BBT 21


Posición Nombre VEL KM/H P.Cat. CATEGORIA T.Oficial Equipo
1 TRUJILLO HERNANDEZ, JUAN PEDRO 20,2 1 MASTER-30 1:02:14 PRIMAFLOR-ORBEA
2 SANCHEZ ALDEGUER, MANUEL 20 2 MASTER-30 1:02:55 MUNDOBIKE
3 SARDINA CARRILLO, YAGO 19,6 1 ÉLITE 1:04:14 MANZANARES-TAPISA TEAM
4 TOLEDO MIGUEL, JAVIER 19,4 1 SUB-23 1:04:48 CC CONNECT CYCLING CENTER
5 SEMPERE JOVER, ALEX 19,4 2 SUB-23 1:04:56 ONBIKE
6 ALONSO RODRIGUEZ, JAVIER 19,3 3 SUB-23 1:05:22 CC TIBI AM SONIDO
7 ESCOBAR MILAN, AITOR 19,2 2 ÉLITE 1:05:28 MONDRAKER XC
8 GIMENEZ MARTINEZ, MANUEL 18,6 3 MASTER-30 1:07:36 BICIS MANOLIN HOSTAL LOS BRONC
9 FERRERO VALDÉS, JULIÁN 18,5 3 ÉLITE 1:08:02 PLUS15-ULBSPORTS
10 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS 18,4 4 MASTER-30 1:08:24 BH CONCEPT VALENCIA
11 Galvañ Collado, David 18,4 5 MASTER-30 1:08:30 CLUB CICLISTA CREVILLENT
12 FUERTE LOPEZ, CARLOS ALBERTO 18,4 6 MASTER-30 1:08:31 CC TIBI AM SONIDO
13 CABANES MOLTO, VICENTE 18,3 7 MASTER-30 1:08:54 ONBIKE
14 ALBERT PIERA, PABLO 18,2 4 ÉLITE 1:09:06 MISTER BIKER
15 PEREZ WIDER, IZHAR 18,2 4 SUB-23 1:09:12 COOLBIKE
16 LOPEZ MAS, MANUEL 18,2 5 ÉLITE 1:09:24 CLUB CICLISTA CREVILLENT
17 MIRA MUÑOZ, RICARDO 18 5 SUB-23 1:09:52 CC CANTOS BIKE
18 GIL SANCHEZ, RAFAEL 18 6 ÉLITE 1:10:04 TEAM DOMENECH (CAUDETE)
19 MARTINEZ TORRES, JAVIER 18 7 ÉLITE 1:10:12 GOBIK TEAM
20 ALBERTOS MARCO, JUAN CARLOS 17,9 8 MASTER-30 1:10:26 TEAM DOMENECH (CAUDETE)
21 OLIVA CIMENT, VICTOR 17,5 6 SUB-23 1:12:01 INDEPENDIENTE
22 MEDINA REQUENA, ABEL 17,5 9 MASTER-30 1:12:10 FASTER WEAR - MTB CAUDETE
23 PLA CALABUIG, RAMON 17,2 10 MASTER-30 1:13:15 RADICAL BIKE
24 Iglesias García, Marcos 17,2 8 ÉLITE 1:13:19 FANBIKES
25 ARENAS TORREJON, JOSE FIDEL 17,1 11 MASTER-30 1:13:32 BICISPORT POLI
26 PEREZ PAREDES, ARNAU 17,1 7 SUB-23 1:13:36 ONBIKE
27 CARRILLO GAY, DANIEL 17,1 12 MASTER-30 1:13:37 PLUS15 GOBICK
28 LOZANO CANALES, ALEJANDRO 17,1 9 ÉLITE 1:13:42 CALLOSABIKECLUB
29 PEREZ BERNABEU, IBAN 17 13 MASTER-30 1:13:55 CLUB MTB IBI
30 RUIZ TORREGROSA, JUAN JOSE 17 14 MASTER-30 1:14:17 U. D. BIKE AVENTURA ELX
31 BAÑON GIL, JUAN CARLOS 16,8 15 MASTER-30 1:14:49 FASTER WEAR - MTB CAUDETE
32 REINA GARCIA, ALFREDO 16,8 16 MASTER-30 1:15:00 CALLOSA BIKE CLUB
33 CANTÓ MICÓ, JOSE FRANCISCO 16,8 8 SUB-23 1:15:03 EL FLECHA VILLENA
34 POVEDA RODRÍGUEZ, JAVIER 16,4 17 MASTER-30 1:16:42 QUINO BIKE
35 moraga martinez, jose l. 16,4 18 MASTER-30 1:16:50 QUINO BIKE
36 AGUILAR CABAÑERO, ENRIQUE 16,4 9 SUB-23 1:16:51 BICICLETAS MANZANARES-TAPISA
37 VAÑO BODI, RAFA 16,3 19 MASTER-30 1:17:15 C.C. BANYERES DE MARIOLA
38 SORIANO PEREZ, ALBERTO 15,9 10 SUB-23 1:19:28 PLUS15 GOBICK
39 SANCHEZ GARCIA, PACO 15,7 20 MASTER-30 1:20:18 TEAM DOMENECH (CAUDETE)
40 VERDÚ VALDÉS, ALEJANDRO 15,7 10 ÉLITE 1:20:19 INDEPENDIENTE
41 IÑIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO MANUEL 15,6 21 MASTER-30 1:20:59 CLUB CICLISTA MONOVER
42 AZNAR ESCLAPEZ, FRANCISCO 15,4 22 MASTER-30 1:21:58 ILICITANO DE TRIATLON
43 BASCUÑAN MORALES, RICARDO 14,7 23 MASTER-30 1:25:41 INDEPENDIENTE
44 Torrallardona Landaluze, Nityananda 14,7 11 ÉLITE 1:25:48 EC BERNIA XALO
45 ALBERO BARCELO, ALVARO 14,5 11 SUB-23 1:26:39 C.C. BANYERES DE MARIOLA
46 NADAL SANPASCUAL, SALVA 14,4 12 ÉLITE 1:27:42 INDEPENDIENTE
47 MAYOR ROMERO, JAVIER 14 24 MASTER-30 1:29:45 INDEPENDIENTE
48 SANCHIZ CUTILLAS, ABEL 13,9 25 MASTER-30 1:30:26 BLUEBIKE-CLUB CICLISTA MONOVER
49 MARTINEZ TORRO, JUAN PEDRO 13,9 13 ÉLITE 1:30:26 INDEPENDIENTE
50 MIÑANA REYES, JUAN ANTONIO 13,8 26 MASTER-30 1:31:00 BICICLETAS MANZANARES-TAPISA
51 ESPÍN BERNABE, MIGUEL 13,8 14 ÉLITE 1:31:01 BICICOSTA
52 BENEYTO SANZ, GONZALO 13,7 15 ÉLITE 1:31:41 C.C. BANYERES DE MARIOLA
53 CARRANZA MORALES, IVAN 13,6 27 MASTER-30 1:32:47 CLUB CICLISTA JIJONA
54 CROUZAT NORTES, JOSE 13,3 28 MASTER-30 1:34:33 CLUB CICLISTA MONOVER








BBT 14











Posición Nombre VEL KM/H P.Cat. CATEGORIA T.Oficial Equipo
1 MOYA BLÁZQUEZ, JUAN 18,4 1 VETERANOS-40 00:45:33 BICICLETAS MANZANARES-TAPISA
2 PEREZ CANO, JAIME 18 1 VETERANOS-50 00:46:43 C C POLOP
3 GISBERT VAÑO, FRANCISCO 17,6 2 VETERANOS-40 00:47:37 INDEPENDIENTE
4 ORIENTE PINAR, MARCOS 17,5 1 JUNIOR 00:47:57 CICLOS SABATER METAL LUBE
5 ESCOBAR MARIN, MARIANO 17,1 2 VETERANOS-50 00:49:00 CLUB CICLISTA RUMBO TEAM
6 TORRES REQUENA, ANTONIO 17,1 2 JUNIOR 00:49:02 TEAM DOMENECH (CAUDETE)
7 FUENTES GOMIS, FRANCISCO JAVIER 16,5 3 VETERANOS-40 00:50:53 TEAM XEL-TEX
8 DOMENECH VINADER, RAFAEL 16,3 4 VETERANOS-40 00:51:29 TEAM DOMENECH (CAUDETE)
9 LATORRE FERRE, CARLOS 16,2 3 JUNIOR 00:51:49 C.C. BANYERES DE MARIOLA
10 FERRE BALLESTER, JORDI 16,1 3 VETERANOS-50 00:52:06 C.C. BANYERES DE MARIOLA
11 JIMENEZ LOVELLE, JUAN 15,8 5 VETERANOS-40 00:53:18 BTT ELDA
12 MOYA NAVARRETE, DESIRÉE 15,6 1 FÉMINAS 00:53:54 BICICLETAS MANZANARES-TAPISA
13 TORRELLA SAEZ, DAVID 15,2 4 JUNIOR 00:55:17 MEMORIAL PASCUAL MONPARLER
14 GOMEZ MONTES, ANTONIO 15,1 5 JUNIOR 00:55:46 FASTER WEAR - MTB CAUDETE
15 CARRETERO MORENO, FRANCISCO 14,9 6 JUNIOR 00:56:34 PEÑA CICLISTA EL CACHO
16 ORIENTE FERNANDEZ, PASCUAL 14,7 6 VETERANOS-40 00:57:12 BTT ELDA
17 ALGADO RABASA, MARIBEL 14,2 2 FÉMINAS 00:59:21 PLUS15-ULBSPORTS
18 BELDA CANTO, MONICA 14 3 FÉMINAS 01:00:12 C.C. BANYERES DE MARIOLA
19 RÓDENAS PASCUAL, ARIADNA 13,1 4 FÉMINAS 01:04:04 PLUS15-ULBSPORTS
20 GONZALEZ MARTOS, JUAN 11,8 7 VETERANOS-40 01:11:02 FASTER WEAR - MTB CAUDETE
21 GUERRERO ROMERO, PATRICIA 11,7 5 FÉMINAS 01:12:00 CLUB CICLISTA MONOVER
22 GARCÍA JIMENEZ, MIGUEL 10,8 7 JUNIOR 01:18:05 INDEPENDIENTE
23 AGUILAR CABAÑERO, LUCIA 9,1 6 FÉMINAS 01:32:18 MANZANARES TAPISA TEAM
24 OLIVA GRACIA, VICTOR 9,1 8 VETERANOS-40 01:32:31 INDEPENDIENTE



0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.