TODORUN

.

Clasificaciones Cronoescalada Sol Y Nieve - 2016 Granada












.

09/01/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Cronoescalada Sol Y Nievey que se ha celebrado el sábado, 09 de enero de 2016 Carrera en la localidad de Granada sobre una distancia de Km tiempos de llegada
etiqueta: resultados 2016 carrera de granada

LOCALIDAD: GRANADA
PROVINCIA: GRANADA
CODIGO POSTAL: 18071
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA:
MODALIDAD:


CLASIFICACIONES
Resultados CRONOESCALADA SOL Y NIEVE
CARRERA celebrada en Granada


HISTORICO :

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS 2016


OS NAME TIME CATEGORIA CLUB
1. MANUEL PICÓN BRAVO 00:27:40.9 M-SEN-PRO- TIERRA TRAGAME
2. ALEJANDRO SALMERÓN TENORIO 00:28:40.1 M-SEN-----FAM CLUB ALPINO MIRANDO AL SUR
3. SERGIO CABRERO IZQUIERDO 00:28:52.7 M-SEN----- TIERRA TRAGAME
4. MARIO OLMEDO SANCHA 00:29:17.4 M-SEN-PRO-FAM CLUB ALPUJARRA
5. ALEX COLOMINA CALVO 00:29:39.3 M-SEN-----FAM CLUB POQUEIRA
6. CARLOS RUIZ VILLALBA 00:30:35.6 M-SEN-----FAM C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
7. CARLOS GÓMEZ LOZANO 00:32:09.9 M-SEN-----FAM DESAMPARADOS
8. MARIONA AUBERT TORRENTS 00:33:25.6 F-SEN-----FAM CLUB ALPINO MIRANDO AL SUR
9. FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MUSO 00:33:29.4 M-SEN-----FAM OTROS
10. SOFÍA GARCÍA MARTÍN 00:33:31.8 F-SEN-----FAM BICHA TRAIL&MOUNTAIN
11. ROCÍO MONTEOLIVA HERRERA 00:33:33.1 F-SEN-----FAM CLUB LA VEREA
12. JOAQUÍN ZAMORA VALCARCE 00:33:58.1 M-SEN----- CLUB ALPUJARRA
13. JORDI SERRA FERRER 00:34:05.7 M-SEN-----FAM ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
14. FRANCISCO MANUEL MARTINEZ RAYA 00:34:39.0 M-SEN-----FAM CLUB DEPORTIVO ALPINO TINTO
15. MARIANO FRUTOS GARAETA 00:34:59.5 M-SEN-----FAM CLUB ALPINO MIRANDO AL SUR
16. PABLO RUIZ DE ALMIRÓN LANZ 00:35:14.6 M-JUN-----FAM C.D. ALTALÍ
17. JOSÉ MARIA PÉREZ HERNÁNDEZ 00:35:44.8 M-SEN-----FAM CLUB DE MONTAÑA ACCILANT
18. FRANCISCO MARTIN RODRIGUEZ 00:36:31.6 M-SEN-VET-FAM CLUB CERRO DEL CABALLO
19. PAU CENTELLAS GONZALEZ 00:36:38.6 M-SEN----- C.E. MADTEAM
20. ANA ALONSO RODRÍGUEZ 00:37:34.5 F-SEN-PRO-FAM CLUB ALPUJARRA
21. VICTORIA BOCANEGRA MONTAÑES 00:38:03.1 F-SEN-VET-FAM CLUB DE MONTAÑA LANTEIRA
22. MARÍA ASUNCIÓN YANGUAS QUESADA 00:39:34.0 F-SEN-VET-FAM CLUB ALPINO MIRANDO AL SUR
23. JOSÉ DAVID ESTRADA JIMÉNEZ 00:42:05.2 M-SEN----- EL PLAFÓN
24. MARIA SALAZAR GARCIA 00:42:54.0 F-SEN-----FAM ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH
25. IGNACIO RUIZ MARISCAL 00:44:52.4 M-SEN-VET-FAM CLUB DEPORTIVO SALTABALATES
26. YAIZA BARAJAS SEGLAR 00:45:40.9 F-SEN-PRO-FAM CLUB ALPUJARRA
27. SILVIA MARFIL PIÑERO 00:46:22.4 F-SEN-VET-FAM ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH

0 comentarios :

Publicar un comentario en la entrada