TODORUN

.

Clasificaciones Media Maraton De Getafe - 2016 GETAFE

Clasificaciones 31/01/2016 Media Maraton De Getafe domingo, 31 de enero de 2016 Media Maraton GETAFE Resultados en un recorrido de 21,097 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 4.449
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:03:25
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:41:37
TIEMPO MEDIA: 1:43:43
DESVIACION ESTANDAR: 0:14:31
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:58:15
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:29:12
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 2943
PORCENTAJE 66,15
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 3823 85.93
ENTRE 2 Y 3 HORAS 626 14.07



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 3823




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
@NOTEOXIDES 2 0,04%
100 % NATURAL TRAINING 2 0,04%
100% NATURAL TRAINING 1 0,02%
100PO 1 0,02%
19,30 TEAM QUE BIEN VAS 6 0,13%
360 RUNNERS RIOJA 1 0,02%
360º RIOJA RUNNERS 1 0,02%
3D TRIATLON 2 0,04%
3D TRIATLÓN 1 0,02%
3STYLE TRIATLON 1 0,02%
3T TRI TRAIL TEAM 1 0,02%
4 PIPAS 1 0,02%
7TRI 1 0,02%
8KP 2 0,04%
A GATAS 1 0,02%
A TROTE BORRIQUERO 7 0,16%
A. D. MARATHON 1 0,02%
A.A MÓSTOLES 1 0,02%
A.A. MORATALAZ 1 0,02%
A.A. PORTILLO 1 0,02%
A.A.MOSTOLES 1 0,02%
A.ATORRIJOS 1 0,02%
A.D SAMBURIEL 1 0,02%
A.D SANBURIEL 1 0,02%
A.D. A TU RITMO 2 0,04%
A.D. CERVERA DEL LLANO-LA HINO 1 0,02%
A.D. COREBO 3 0,07%
A.D. MARATHON 1 0,02%
A.D. PODENCOS YEPES 2 0,04%
A.D. PORTILLO 1 0,02%
A.D. SAMBURIEL 2 0,04%
A.D. ZARAJUELLE 1 0,02%
A.D.M. ESQUIVIAS 1 0,02%
A.D.MARATHÓN Y MA.PO.MA. 1 0,02%
A.D.PODENCOS YEPES 1 0,02%
A.D.SAMBURIEL 1 0,02%
A.R.H.MONTAJES METÁLICO 1 0,02%
ABB RUNNERS 2 0,04%
ABEL ANTON RUNNING 1 0,02%
ACADEMIA DE LA GUARDIA CIVIL 1 0,02%
ACADEMIA GUARDIAS BAEZA 1 0,02%
AD A TU RITMO 1 0,02%
AD A TU RITMOS 1 0,02%
AD CIUDAD DE LOS POETAS 1 0,02%
AD COREBO 3 0,07%
AD ECOSPORT 1 0,02%
AD LOS PODENCOS 1 0,02%
AD MARATON 1 0,02%
AD MARATÓN 1 0,02%
AD PODENCOS YEPES 2 0,04%
AD SAMBURIEL 2 0,04%
AD. SAN JUAN 1 0,02%
ADAF 5 0,11%
ADC HOYO 1 0,02%
ADICTOS AL RUNNING 1 0,02%
ADM ESQUIVIAS 1 0,02%
ADSL 2 0,04%
ADSL. ASOCIACIÓN DEPORTIVA SAN 1 0,02%
AGUAVERDE 3 0,07%
AHORA GETAFE 1 0,02%
AHORRA MAS 10 0,22%
AIRBUS 1 0,02%
AJA ALCALA 1 0,02%
AJALKALA 1 0,02%
AKILES 2 0,04%
ALALPARDO RUNNING TEAM 1 0,02%
ALCALA 8.30 3 0,07%
ALCALA 8:30 2 0,04%
ALCALÁ 8:30 1 0,02%
ALCALA 8'30 1 0,02%
ALCATEL 1 0,02%
ALCATEL-LUCENT 1 0,02%
ALCOBENDAS CORRE 2 0,04%
ALH SPORTS 1 0,02%
ALHONDIGA SPORTS 2 0,04%
ALL IN YOUR MIND 1 0,02%
ALMAGRO TROTÓN CLUB 1 0,02%
ALMENDRUNERS 1 0,02%
ALMENDRUNNER 1 0,02%
ALTRANTRAN 1 0,02%
ALU 1 0,02%
AMIGOS ATLETISMO VALDEMORO 1 0,02%
AMIGOS DE PANTACAS 2 0,04%
AMIGOS DE PRONIÑO 1 0,02%
AMIGOS DEL ATLETISMO 1 0,02%
AMIGOS DEL ATLETISMO DE VALDEM 2 0,04%
AMIGOS DEL ATLETISMO VALDEMORO 7 0,16%
AMIGOS DEL PARQUE 1 0,02%
ANEMONA 1 0,02%
ANONIMO 1 0,02%
ANSIAMILLAS RUNNING CREW 1 0,02%
AQUAFIME 1 0,02%
ARANDA 1 0,02%
ARDILLAS RETIRO 1 0,02%
ARISS GLADIADORES 1 0,02%
ART 1 0,02%
ARTYNEON 4 0,09%
ASOCIACIÓN ATLÉTICA DE MOSTOLE 1 0,02%
ASOCIACIÓN DE FONDISTAS TOLEDA 3 0,07%
ASOCIACIÓN LA CHUPIPANDI 1 0,02%
ASTELLAS 1 0,02%
ATALAYA 1 0,02%
ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LÁZ 1 0,02%
ATHOR 2 0,04%
ATL SAN FERNANDO HENARES 1 0,02%
ATLETAS MARATONIANOS DE LEGANE 1 0,02%
ATLETAS POPULARES VALLADOLID 1 0,02%
ATLÉTICO ALMAZUL 1 0,02%
ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN 1 0,02%
ATLETICO SORRAVIDES 2 0,04%
ATLETISMO ALCORCON 1 0,02%
ATLETISMO ARENAS 1 0,02%
ATLETISMO BAR CARRICHES 2 0,04%
ATLETISMO BARAJAS 2 0,04%
ATLETISMO BARBASTRO 1 0,02%
ATLETISMO BOSTON 3 0,07%
ATLETISMO CALAMBRES 1 0,02%
ATLETISMO CALATRAVA 1 0,02%
ATLETISMO CAPRUS 1 0,02%
ATLETISMO CARBONERO 2 0,04%
ATLETISMO CUÉLLAR 1 0,02%
ATLETISMO ESCOMBRO DE ÚBEDA 1 0,02%
ATLETISMO FISIORAMA - EL TALLE 1 0,02%
ATLETISMO JACA 1 0,02%
ATLETISMO LA BAÑEZA - CECINAS 1 0,02%
ATLETISMO LAESPERANZA 1 0,02%
ATLETISMO LEVANTE CORDOBA 1 0,02%
ATLETISMO MACOTERA PERSIANAS R 2 0,04%
ATLETISMO MARCHAMALO 1 0,02%
ATLETISMO MEJORADA DEL CAMPO 2 0,04%
ATLETISMO MIACUM LAS ROZAS 2 0,04%
ATLETISMO NAVAQUESERA 2 0,04%
ATLETISMO NAVATALGORDO 4 0,09%
ATLETISMO NAVIA 1 0,02%
ATLETISMO OCAÑENSE 1 0,02%
ATLETISMO PARACUELLOS 5 0,11%
ATLETISMO POZUELO 1 0,02%
ATLETISMO RUNING HUMANES 1 0,02%
ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENA 1 0,02%
ATLETISMO SORIA CAJA RURAL 2 0,04%
ATLETISMO SS REYES - CLÍNICA M 1 0,02%
ATLETISMO SUANZES 1 0,02%
ATLETISMO VILLACAÑAS 2 0,04%
ATLETISMO VILLACAÑERO 1 0,02%
ATLETISMOBOLAÑOS 2 0,04%
ATM 1 0,02%
AUTODESTRUCCION TRIATLON 2 0,04%
AUTOESCUELA MALASAÑA 1 0,02%
B&M RUNNING 1 0,02%
BBQ TEAM 1 0,02%
BCNMAD TRIATLON 1 0,02%
BCNMAD TRIATLÓN 1 0,02%
BECLINIC 1 0,02%
BEER RUNNERS MADRID 1 0,02%
BEER RUNNERS VALLADOLID 1 0,02%
BEERS AND RUNNERS 1 0,02%
BEERS&RUNNERS 1 0,02%
BENAVENTE ATLETISMO 1 0,02%
BERRENDERO RUNNING 1 0,02%
BICICLETAS PANORAMA 2 0,04%
BICIS Y CARACOLES 1 0,02%
BICIS&CARACOLES 1 0,02%
BIKE TIME TRI 8 0,18%
BIKERUNNING 4 0,09%
BIKILA 1 0,02%
BIKILA GRANADA 1 0,02%
BIKILA RUN WHIT ME 2 0,04%
BIKILA RUN WITH ME 1 0,02%
BLOGRUNNERS 1 0,02%
BRIPAC 5 0,11%
BRISTOL AND WEST AC 1 0,02%
BT SEDE 4 0,09%
BTSEDE 1 0,02%
BUHO CLUB 1 0,02%
BULTACO RUNNERS 1 0,02%
BURGAS ATLETISMO OURENSE 1 0,02%
BURGAS OURENSE ATLETISMO 5 0,11%
BURMAN RUNNERS 1 0,02%
BUTARQUE RUNNERS 1 0,02%
BZPAC VI 3 0,07%
C A FUENTE EL FRESNO SANTOS PU 1 0,02%
C A VILLANUEVA DE LA TORRE 1 0,02%
C ABEL ANTON 1 0,02%
C T AGUAVERDE 1 0,02%
C. A. BOADILLA DEL MONTE 1 0,02%
C. A. MEJORADA 1 0,02%
C. C. MAJADAHONDA 1 0,02%
C. D. SANTINOS 1 0,02%
C. INGLÉS 24 0,54%
C. T. DIABLILLOS DE RIVAS 1 0,02%
C.A ALCORCÓN (B&M RUNNING) 1 0,02%
C.A BARAJAS 1 0,02%
C.A. A GATAS 1 0,02%
C.A. ALMENDRALEJO 1 0,02%
C.A. ARRIBA EL PALÉ 1 0,02%
C.A. BOADILLA DEL MONTE 3 0,07%
C.A. CIUDAD DE ARCOS 1 0,02%
C.A. FUENTE EL FRESNO CR-4775 1 0,02%
C.A. LA FUENTECILLA 1 0,02%
C.A. MOTEÑO 2 0,04%
C.A. MURCIELAGOS 1 0,02%
C.A. SAN PABLO 1 0,02%
C.A. VENTA MAGULLO SEGOVIA 1 0,02%
C.A. VILLAMAYOR 4 0,09%
C.A.MAJUELO 1 0,02%
C.A.MEJORADA DEL CAMPO 1 0,02%
C.A.S.H 1 0,02%
C.A.S.H. 1 0,02%
C.A.S.S DE LOS REYES-C.C MENOR 1 0,02%
C.A.T PARQUESOL 1 0,02%
C.A.T. PARQUESOL 1 0,02%
C.A.VILLAMAYOR 5 0,11%
C.C.RIVAS 1 0,02%
C.D A TROTE BORRIQUERO 1 0,02%
C.D RUNNIG HUMANES DE MADRID 2 0,04%
C.D RUNNING HUMANES DE MADRID 1 0,02%
C.D. A TROTE BORRIQUERO 1 0,02%
C.D. A TROTE BORRIQUERO 3 0,07%
C.D. BIELAS 3 0,07%
C.D. COREBO 1 0,02%
C.D. PINEDA DE CIGÜELA 2 0,04%
C.D. RUNNING HUMANES 1 0,02%
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID 5 0,11%
C.D. RUNNINGHUMANES 1 0,02%
C.D. RUNNING-MTB HORCAJO DE SA 1 0,02%
C.D. TRIATLON SIERRA NORTE 1 0,02%
C.D.A TROTE BORRIQUERO 1 0,02%
C.D.AREVALO C.F. 1 0,02%
C.D.E KAMPARREDORES 1 0,02%
C.D.E. DARKSID3 TRIATLON TALAV 2 0,04%
C.D.E. ESCUELA TRIATLON LA SAG 2 0,04%
C.D.E. IRONNESS 1 0,02%
C.D.E. KAMPARREDORES 1 0,02%
C.D.E. LA PEDRIZA DEL MANZANAR 1 0,02%
C.D.E. LA PORTIÑA 1 0,02%
C.D.E. OROPESA CORRE 2 0,04%
C.D.E.TRIATLON LA SAGRA 1 0,02%
C.D.RUNNING HUMANES 1 0,02%
C.D.RUNNING HUMANES DE MADRID 1 0,02%
C.N. MASTER TORRJOS 1 0,02%
C.T 3SPORTS GRIÑON 1 0,02%
C.T DIABLILLOS DE RIVAS 4 0,09%
C.T. COMPLUTUM 1 0,02%
C.T. DIABLILLOS DE RIVAS 8 0,18%
C.T.DIABLILLOS DE RIVAS 2 0,04%
C.T.GUADALAJARA 2 0,04%
C.T.O.A. 2 0,04%
CA ARROYOMOLINOS 1 0,02%
CA PODOLOGIA GALEY 1 0,02%
CA VILLANUEVA 1 0,02%
CA. VALLADOLID- UVA 1 0,02%
CA2BARRIOS 2 0,04%
CADAAVERES 1 0,02%
CAJA RURAL TORDESILLAS 2 0,04%
CALAGURRIS ATLETICO 1 0,02%
CALAMBRES 1 0,02%
CALATAYUD 1 0,02%
CALLE3 2 0,04%
CANAL DE ISABEL II GESTIÓN 11 0,25%
CANGAS DE ONIS ATLETISMO 1 0,02%
CANGURO AAC 2 0,04%
CANO RITMO 2 0,04%
CANOBLE - NOBLEJAS 1 0,02%
CANORITMO 1 0,02%
CANTALEJO 2 0,04%
CANTOS ALTOS 1 0,02%
CAP ALCOBENDAS 1 0,02%
CAP MONTERESMA - LA ATALAYA 1 0,02%
CAPOL 1 0,02%
CAPRUS 1 0,02%
CARDIEL. COBARDES Y MALOS TORE 1 0,02%
CARLOS V MTB & RUNNERS 4 0,09%
CARLOS V MTB&RUNNERS 2 0,04%
CARRANQUET U.D. 1 0,02%
CARRASCO ES CICLISMO MULTIDEPO 1 0,02%
CARRASCOESCICLISMO 1 0,02%
CASI CLUB UNA Y ME VOY 1 0,02%
CASI CLUB 'UNA Y ME VOY' 1 0,02%
CASTILLA LA MANCHA 1 0,02%
CAT PARQUESOL 5 0,11%
CC CLINICAS MENORCA 1 0,02%
CC MAJADAHONDA 1 0,02%
CC RUNNING YUNQUERA 1 0,02%
CD AMANECER 1 0,02%
CD AREVALO CF 1 0,02%
CD DANONE ATLETISMO 2 0,04%
CD GAS NATURAL FENOSA 27 0,61%
CD GET ON BIOCENFIS MANZANARES 1 0,02%
CD HUMANES DE MADRID 1 0,02%
CD IMAGE FDR 1 0,02%
CD RUN AND WALK ILLESCAS 7 0,16%
CD RUNNING HUMANES DE MADRID 2 0,04%
CD SANTINOS 1 0,02%
CD TRAIL RUNNING CAZORLA 1 0,02%
CD TRIATLON LA OLMA 1 0,02%
CD VALDEOLIVAS 1 0,02%
CDA ESCUELA TRIATLON AMANECER 1 0,02%
CDB EBORA RUNNERS 3 0,07%
CDB PARIS 2 0,04%
CDBDE 1 0,02%
CDCEBE 3 0,07%
CDE ATLETISMO OCAÑENSE 1 0,02%
CDE ESCUELA TRIATLON LA SAGRA 1 0,02%
CDE IRONNESS 3 0,07%
CDE KALAMOS 2 0,04%
CDE KAMPARREDORES 1 0,02%
CDE OROPESA CORRE 1 0,02%
CDE RUNNING HORCAJO 1 0,02%
CDE SANTA EULALIA 1 0,02%
CDE TRIVOLUTION 2 0,04%
CDEA TARANCON 2 0,04%
CDT DIABLILLOS DE RIVAS 1 0,02%
CECINAS PABLO 1 0,02%
CEG 1 0,02%
CENADOR DE RUA NOVA RUNNING 1 0,02%
CENADOR RUA NOVA RUNNING 1 0,02%
CHANCLETA VELOZ 3 0,07%
CHEMO 1 0,02%
CHEMO CHALLENGE 3 0,07%
CHINARRO TEAM 2 0,04%
CICLISTA MAJADAHONDA 1 0,02%
CLAVERIA 1 0,02%
CLH 1 0,02%
CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN 1 0,02%
CLINICA MENORCA 2 0,04%
CLÍNICA MENORCA 2 0,04%
CLINICAS MENORCA 2 0,04%
CLINICAS MENORCA - SAN SEBASTI 3 0,07%
CLINICAS MENORCA SAN SEBASTIA 1 0,02%
CLUB 1 0,02%
CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO D 1 0,02%
CLUB AMIGOS 1 0,02%
CLUB ATLETICO CUBAS 1 0,02%
CLUB ATLETISMO ALMORADIEL 1 0,02%
CLUB ATLETISMO ALOVERA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO ARROYOMOLINOS 5 0,11%
CLUB ATLETISMO ASTIGI 1 0,02%
CLUB ATLETISMO ATLETISMO FISIO 1 0,02%
CLUB ATLETISMO AZUQUECA 2 0,04%
CLUB ATLETISMO BARAJAS 1 0,02%
CLUB ATLETISMO BOADILLA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO BOADILLA DEL MO 2 0,04%
CLUB ATLETISMO BRIHUEGA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO CORRELINDES DE 1 0,02%
CLUB ATLETISMO DE LOECHES 1 0,02%
CLUB ATLETISMO FIDIPIDES 1 0,02%
CLUB ATLETISMO GREDOS ARENAS 1 0,02%
CLUB ATLETISMO GREDOS ARENAS D 3 0,07%
CLUB ATLETISMO GRUPO OASIS TRE 1 0,02%
CLUB ATLETISMO JACA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO LAS ROZAS MIACU 1 0,02%
CLUB ATLETISMO LEGANÉS 3 0,07%
CLUB ATLETISMO MACOTERA PERSIA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO MALAGÓN 1 0,02%
CLUB ATLETISMO MARCHATON 1 0,02%
CLUB ATLETISMO MEJORADA DEL CA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO MOCEJON CORRELI 1 0,02%
CLUB ATLETISMO MONTALBO 1 0,02%
CLUB ATLETISMO MOTEÑO 1 0,02%
CLUB ATLETISMO MÚNDO RÓTULO MA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO NAVAMORCUENDE 1 0,02%
CLUB ATLETISMO OSSA DE MONTIEL 1 0,02%
CLUB ATLETISMO PARACUELLOS 1 0,02%
CLUB ATLETISMO PEÑACORADA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO RUTE 1 0,02%
CLUB ATLETISMO S.S. DE LOS REY 1 0,02%
CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO 1 0,02%
CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE 1 0,02%
CLUB ATLETISMO SESEÑA 4 0,09%
CLUB ATLETISMO SIGÜENZA 2 0,04%
CLUB ATLETISMO SUANZES 1 0,02%
CLUB ATLETISMO SUANZES SAN BLA 1 0,02%
CLUB ATLETISMO TARANCON 1 0,02%
CLUB ATLETISMO TRIATLON PARQUE 1 0,02%
CLUB ATLETISMO VELILLA 2 0,04%
CLUB ATLETISMO VELILLA DE SAN 2 0,04%
CLUB ATLETISMO VELILLA SAN ANT 1 0,02%
CLUB ATLETISMO VILLACAÑERO 1 0,02%
CLUB ATLETISMO VILLAMAYOR DE S 1 0,02%
CLUB ATLETISMO VILLANUEVA DE L 1 0,02%
CLUB ATLETISMOS LAS ROZAS 1 0,02%
CLUB CICLISMO SERREJON 2 0,04%
CLUB CLINICA MENORCA 2 0,04%
CLUB CORREDORES 16 0,36%
CLUB CORREDORES ALCOBENDAS 1 0,02%
CLUB CORREDORES SANTA MARÍA DE 2 0,04%
CLUB DE ATLETISMO A GATAS 1 0,02%
CLUB DE ATLETISMO 'A GATAS'. 1 0,02%
CLUB DE ATLETISMO DE MEJORADA 1 0,02%
CLUB DE ATLETISMO GREDOS 1 0,02%
CLUB DE ATLETISMO GREDOS ARENA 1 0,02%
CLUB DE ATLETISMO MEJORADA DEL 2 0,04%
CLUB DE ATLETISMO PUENTE DEL C 1 0,02%
CLUB DE CORREDORAS 1 0,02%
CLUB DE CORREDORES 4 0,09%
CLUB DE CORREDORES ALCOBENDAS 1 0,02%
CLUB DE CORREDORES DE ALCOBEND 1 0,02%
CLUB DE CORREDORES SANTA MARIA 1 0,02%
CLUB DE KALINGAS 1 0,02%
CLUB DE MARATÓN 5º ALIENTO 1 0,02%
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE 1 0,02%
CLUB DE TRIATLON ONDARRETA ALC 1 0,02%
CLUB DEL CORREDOR LAS CRUCES 1 0,02%
CLUB DEL CORREDOR RORUS DE PAR 1 0,02%
CLUB DEPORTIVO COMELOBOS 1 0,02%
CLUB DEPORTIVO EL ARBOL 1 0,02%
CLUB DEPORTIVO EL ÁRBOL 1 0,02%
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IRONN 1 0,02%
CLUB DEPORTIVO MOLOKAI 1 0,02%
CLUB ECOSPORT 1 0,02%
CLUB EINDE 1 0,02%
CLUB GR 10 1 0,02%
CLUB HINOJOSA SAN VICENTE 1 0,02%
CLUB MARATHON ARANJUEZ 1 0,02%
CLUB MARATON ARANJUEZ 1 0,02%
CLUB MARATON GUADALAJARA 4 0,09%
CLUB MARATON GUAREÑA 1 0,02%
CLUB MARATON QUINTO ALIENTO 2 0,04%
CLUB MARATONIANO QUINTO ALIENT 3 0,07%
CLUB MOSTOLES RUNNING 1 0,02%
CLUB MÓSTOLES RUNNING 1 0,02%
CLUB PARQUE ALCOBENDAS 2 0,04%
CLUB PEÑALARA 1 0,02%
CLUB POLIDEPORTIVO GETAFE 2 0,04%
CLUB QUINTO ALIENTO 1 0,02%
CLUB RENACIMIENTO HIPERMUEBLE 1 0,02%
CLUB RUNNER DUATLON SAN ISIDRO 2 0,04%
CLUB RUNNING ENSANCHE 2 0,04%
CLUB RUNNING HUMANES DE MADRID 1 0,02%
CLUB RUNNING LA GAVIA 6 0,13%
CLUB RUNNING PINTO 1 0,02%
CLUB SAN FERNANDO DE HENARES 1 0,02%
CLUB TEAM RUNNING LOS CORRALES 1 0,02%
CLUB TIERRA TRAGARE 1 0,02%
CLUB TRI + MORALZARZAL 1 0,02%
CLUB TRIATHLON PHOENIX 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN AGUAVERDE 1 0,02%
CLUB TRIATLON ALCAZAR DE SAN J 1 0,02%
CLUB TRIATLON ATLETI 1 0,02%
CLUB TRIATLON AZUQUECA 3 0,07%
CLUB TRIATLON CLAVERIA MOSTOLE 1 0,02%
CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RI 1 0,02%
CLUB TRIATLON FUENLABRADA 1 0,02%
CLUB TRIATLON GUADALAJARA 12 0,27%
CLUB TRIATLÓN GUADALAJARA 3 0,07%
CLUB TRIATLÓN LA SAGRA DE ILLE 1 0,02%
CLUB TRIATLON LAS AMERICAS 1 0,02%
CLUB TRIATLON LAS AMÉRICAS 1 0,02%
CLUB TRIATLON LAS AMERICAS PAR 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN LAS AMÉRICAS PAR 1 0,02%
CLUB TRIATLON LAS ROZAS 2 0,04%
CLUB TRIATLON LO-COST 1 0,02%
CLUB TRIATLON MOLOKAI 1 0,02%
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORC 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN ONDARRETA ALCORC 1 0,02%
CLUB TRIATLON POZUELO LOS TIGR 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN POZUELO LOS TIGR 1 0,02%
CLUB TRIATLON SALAMANCA 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN SALAMANCA 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN SAN SEBASTIÁN DE 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN TRILOCOST 1 0,02%
CLUB TRIATLON UNIVERSITARIO DE 1 0,02%
CLUB TRIATLÓN ZDM 1 0,02%
CLUBCORREDORES 1 0,02%
CN MASTER TORRIJOS 1 0,02%
COACH 1 0,02%
COCA DE ALBA 1 0,02%
COENTRENA 3 0,07%
COFRADIA ATLETICA SACROMONTE 2 0,04%
COFRADÍA MAD 1 0,02%
COLEGIO PINOSIERRA TRES CANTOS 1 0,02%
COMELOBOS 2 0,04%
COMODORO 1 0,02%
COMPLUTUM 1 0,02%
COMPLUTUM TRIATLON 7 0,16%
CON UN PAR 1 0,02%
CONDUCTOS LOZANO 1 0,02%
CONSISTS TOLEDAMOS 1 0,02%
CORRE CON NOSOTROS 4 0,09%
CORRE LINDES 1 0,02%
CORREAYO 1 0,02%
CORREBIRRAS 1 0,02%
CORRECAMINOS 2 0,04%
CORRECAMINOS GUARDO 1 0,02%
CORRECASTRO 1 0,02%
CORREDORES ALCOBENDAS 2 0,04%
CORREDORES IMPERIAL 1 0,02%
CORREFORREST 1 0,02%
CORREMOLINOS CONSUEGRA 1 0,02%
CORRER EN GEATFE 1 0,02%
CORRERENMADRID 1 0,02%
CORRERENMADRID.COM 3 0,07%
CORRICOLLANO 1 0,02%
CORRIENDO POR LAS BARRANCAS 2 0,04%
COSRUNNING 1 0,02%
CRAZYRUNNER CÁCERES 1 0,02%
CRD SAN ISIDRO GETAFE 1 0,02%
CRI LAS ROZAS 1 0,02%
CROSSFIT A6 1 0,02%
CROSSFIT GETAFE 1 0,02%
CT AGUAVERDE 1 0,02%
CT. AGUAVERDE 1 0,02%
CTOA 4 0,09%
CUATRO VIENTOS 1 0,02%
CUESTALAPOTA 2 0,04%
CUESTALAPOTA-GALAPAGAR 1 0,02%
CUEVA DE KÚN Y HEBLES 1 0,02%
CUEVA DE KÜN Y HEBLES 1 0,02%
CUEVAS DE KUN Y HEBLES 2 0,04%
CUIDAT GETAFE 1 0,02%
CURRE ET BEATUS ES 6 0,13%
DARKSIDETRIATLONTALAVERA 2 0,04%
DE CORREDORES SANTA MARÍA DE H 1 0,02%
DEDINES 4 0,09%
DEHESA TEAM 1 0,02%
DEPORAMA TRIATLÓN SORIANO 1 0,02%
DEPORTE MADRID RUNNING CLUB 1 0,02%
DEPORTES MADRID RUNNING CLUB 1 0,02%
DEPORTES MADRID RC 3 0,07%
DEPORTES MADRID RUNING CLUB 1 0,02%
DEPORTES MADRID RUNNING CLUB 2 0,04%
DEPORTISTAS AMBULANTES 1 0,02%
DIABLILLOS DE RIVAS 4 0,09%
DIBER 1 0,02%
DISIDENCIA 1 0,02%
DISIDENTE. 1 0,02%
DISIDENTES 1 0,02%
DIVINA PASTORA 1 0,02%
DON QUIJOTE ALBACETE 3 0,07%
DONUT POWER TEAM 3 0,07%
DOS QUE CORREN 1 0,02%
DRIEBES 1 0,02%
DRINKING RUNNERS 1 0,02%
DRINKINGRUNNER 1 0,02%
DRINKINGRUNNERS 4 0,09%
DT1 TEAM 1 0,02%
DUET RUNNERS 3 0,07%
DURÓN 1 0,02%
E&V MMC MADRID 1 0,02%
E3 TEAM 1 0,02%
E3 TEAM LA SAGRA 1 0,02%
EAT MAJADAHONDA 1 0,02%
EBORA RUNNERS 1 0,02%
ECOSPORT 3 0,07%
ECOSPORT ALCOBENDAS 1 0,02%
ECOSPORT AVILA 3 0,07%
ECOSPORT TRIATHLON ALCOBENDAS 1 0,02%
ECOSPORT TRIATLÓN 1 0,02%
ECOSPORT TRIATLON ALCOBENDAS 3 0,07%
ECOSPORT-TRIATLON ALCOBENDAS 1 0,02%
EINDE 3 0,07%
EL ARBOL DE BENI 1 0,02%
EL BICHO 1 0,02%
EL BOSQUE 2 0,04%
EL BOSQUE CASA DE CAMPO 2 0,04%
EL BOSQUE CASA DE CAMPO MADRID 1 0,02%
EL BOSQUE DE LA CASA DE CAMPO 1 0,02%
EL BUHO CHICO 1 0,02%
EL COMANDO BERLINES 1 0,02%
EL CORTE INLGLÉS SA 1 0,02%
EL FLATO 4 0,09%
EL HUEVO DE MONTERRUBIO 3 0,07%
EL HUMEDAL COSLADA 1 0,02%
EL JARDÍN 2 0,04%
EL NEVERO / LOS UÑA NEGRA 1 0,02%
EL PILAR RUNNING TEAM 1 0,02%
EL RECUENCO 1 0,02%
EL TABLÓN DE ARANJUEZ 2 0,04%
ELECTRICIDAD JESÚS MARTÍN 1 0,02%
ELILLA-ALDEMORO 1 0,02%
ELITE RUÑÑERS 2 0,04%
ELITERUÑÑERS 1 0,02%
EMD SOLANA DE LOS BARROS 2 0,04%
EMT 1 0,02%
ENPHORMA TRIALTON 1 0,02%
ENPHORMA TRIATLON 3 0,07%
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN 4 0,09%
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTÍN 1 0,02%
ENPHORMA TRIATLÓN SAN AGUSTÍN 3 0,07%
ENPHORMA TRIATLON, SAN AGUSTIN 1 0,02%
ENTRENACONOSOTROS 1 0,02%
ENZYMERUNNING TEAM 1 0,02%
EQUIPO T-DIESEL 5 0,11%
ERICSSON 1 0,02%
ESCUELA TRIATLON AMANECER 2 0,04%
ESCUELA TRIATLÓN AMANECER 1 0,02%
ESPARTAN@S 2 0,04%
ESPARTAN@S CLUB 2 0,04%
ETWN TEAM -ARGANDA 1 0,02%
EULEN RUNNING CLUB 1 0,02%
EURO TALLER, FUNDACIÓN THEODOR 1 0,02%
EUROTALLER - FUNDACION THEODOR 1 0,02%
EUROTALLER - FUNDACIÓN THEODOR 1 0,02%
EUROTALLER THEODORA 2 0,04%
EXPOTROFEO 1 0,02%
EXTENUACION VALDEPEÑAS 2 0,04%
EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS 1 0,02%
EXTERMIN TRIATLON SONSECA 3 0,07%
F.PRIETO 1 0,02%
FARTLEK RUNNING CLUB 2 0,04%
FASTZINK RUNNERS 1 0,02%
FDR 1 0,02%
FERNANDOSAN 1 0,02%
FFDR 32 0,72%
FFDR'FOROFOS DEL RUNNING' 1 0,02%
FFRR 1 0,02%
FILIPIDES 2 0,04%
FIRNESS SPORTS TRIATLON 1 0,02%
FISIOTERAPIA JULIO CORRAL 1 0,02%
FITNESS SPORTS TRIATLON 25 0,56%
FONDISTA DEL OLIVAR 1 0,02%
FONDISTAS DE MOSTOLES 7 0,16%
FONDISTAS DE MÓSTOLES 4 0,09%
FONDISTAS DEL OLIVAR 5 0,11%
FONDISTAS TOLEDANOS 2 0,04%
FOROFOS DEL RUNNING 3 0,07%
FOROFOSDELRUNNING 1 0,02%
FORUS 1 0,02%
FORUS RUNNERS 5 0,11%
FORUSRUNNERS 1 0,02%
FRAY RUN 1 0,02%
FRONTAL RUNNERS 5 0,11%
FRYBIKES 1 0,02%
FST 1 0,02%
FST TRIATLON VALLE DE LAS CAÑA 1 0,02%
FUENLA JOVEN 2 0,04%
FUENTELUCHA TRAIL 5 0,11%
FUENTELUCHA TRAIL ALCOBENDAS 1 0,02%
G.E. AIRBUS GETAFE 1 0,02%
G.E. BARAJAS-AIRBUS 1 0,02%
GACELAS DE MADRID 2 0,04%
GALAPAGAR 1 0,02%
GAMA 1 0,02%
GARABITAS 4 0,09%
GARITO RUNNING 2 0,04%
GEBRE TEAM TALAVERA 3 0,07%
GETAFE 1 0,02%
GETAFE GALAXY RUNNER 1 0,02%
GGM 1 0,02%
GKM SPORTS TEAM 1 0,02%
GOBIK ARGUM RACING TEAM 1 0,02%
GP PHI POLIDEPORTIVO 3 0,07%
GRAN GRUPO GARABITAS 6 0,13%
GRUPO EL BOSQUE CASA DE CAMPO 1 0,02%
GRUPO GARABITAS 1 0,02%
GRUPO NEVADA FS 1 0,02%
GRUPO PARQUE ALCOBENDAS 1 0,02%
GRUPO PRADENA FUENLA RUNNER 1 0,02%
GRUPO PRADENA FUENLA RUNNERS 8 0,18%
GSEM 2 0,04%
GUADALAJARA 1 0,02%
GUADARRAMA 1 0,02%
HACIENDO HUECO 1 0,02%
HEMATOCRITO EL SOTO 2 0,04%
HIFK HELSINKI 1 0,02%
HIPERMUEBLE 1 0,02%
HOLMES PLACE 1 0,02%
HORNO DE LEÑA 6 0,13%
HOSTING CLUB 1 0,02%
HOSTINGCLUB 1 0,02%
HOSTINGCLUB.ES 3 0,07%
HOYOSEALS 2 0,04%
HUNFRÍAS 1 0,02%
IBERIA 7 0,16%
IN 2 0,04%
IN THE SKY 2 0,04%
INACUA RUNNING CLUB 1 0,02%
INALTEN RUNNING TEAM 1 0,02%
INCOLORA 1 0,02%
INDEPENDENCIA 1 0,02%
INDEPENDIENTE 2352 52,87%
INDEPENDIENTE' 6 0,13%
ÍNDEPENDIENTE 1 0,02%
INDEPENDIENTEMENTE 1 0,02%
INDEPENDIETE 2 0,04%
INDEPNDIENTE 1 0,02%
INDIPENDIENTE 2 0,04%
INDIVIDUAL 4 0,09%
INDPENDIENTE 1 0,02%
INDRA RUNNER 1 0,02%
INTERFUNERARIAS 5 0,11%
IRON SPORT 2 0,04%
IRONNESS 1 0,02%
IRONSPORT 1 0,02%
JUAN 1 0,02%
KALAMOS 13 0,29%
KÁLAMOS 1 0,02%
KAMPARREDORES 12 0,27%
KARATE G.A.M.A. 1 0,02%
KARRERA PERPETUA 1 0,02%
KENIATAS DEL SUR 1 0,02%
KF RUNNERS 1 0,02%
KOKIMBO RUNNING ARANJUEZ 1 0,02%
LA BIELA 1 0,02%
LA CRIBA DE VALSECA 1 0,02%
LA ESPERANZA 4 0,09%
LA FUENTECILLA 2 0,04%
LA MANADA 1 0,02%
LA MANCHA AMARILLA 2 0,04%
LA MILLA DE JABLE 1 0,02%
LA PANDA DEL MURO 1 0,02%
LA PARRA RUNNING TEAM 1 0,02%
LA PEDRIZA DE MANZANARES 1 0,02%
LA PIÑA 1 0,02%
LA PRENSA 5 0,11%
LA ROCA MADRE 2 0,04%
LA SALA TRIATLÓN GETAFE 1 0,02%
LA TRIBU 1 0,02%
LA TRIBU TRIATLON 1 0,02%
LA VILLA LOVE 2 0,04%
LACTARUNNER´S 1 0,02%
LAISTER 4 0,09%
LAPRENSA 1 0,02%
LAS ROZAS 1 0,02%
LAS ROZAS MIACUM 4 0,09%
LASALA TRIATLON GETAFE 3 0,07%
LASALA TRIATLÓN GETAFE 4 0,09%
LAUCHLOEMIKI 1 0,02%
LIBERTY 1 0,02%
LIEBRE 1 0,02%
LIEBRE 1H20 1 0,02%
LIEBRE 1H24 1 0,02%
LIEBRE 1H30 2 0,04%
LIEBRE 1H45 1 0,02%
LIEBRE 1H50 1 0,02%
LINDORFF 5 0,11%
LOBO BIKE 1 0,02%
LORUNCA 2 0,04%
LOS CHAVALES DE LA TAPIA 1 0,02%
LOS GLADIADORES TORREJON DE LA 1 0,02%
LOS HISPANOS 1 0,02%
LOS HURONES 1 0,02%
LOS MANANTIALES 1 0,02%
LOS PAKETES 1 0,02%
LOS PAQUETES 2 0,04%
LOS PERLAS 1 0,02%
LOS PPITUS 1 0,02%
LOS SCORPIONS 1 0,02%
LOS VILLANOS 2 0,04%
LOS WAPOS 1 0,02%
LUNÁTICOS 1 0,02%
LYTHAM ST ANNES ROAD RUNNERS 1 0,02%
MADRID 4 0,09%
MADRID RUNNING CO. 1 0,02%
MADRIDEJOS TRAIL RUNNING 1 0,02%
MAGIC CITY 2 0,04%
MAJADAHONDA 1 0,02%
MAKAVI RUNNERS 1 0,02%
MALASAÑA 1 0,02%
MAMMOTH 1 0,02%
MARAMONT 2 0,04%
MARAS 2 0,04%
MARATHON ARANJUEZ 1 0,02%
MARA-TÓN 1 0,02%
MARATON ALTOMIRA 3 0,07%
MARATON GUADALAJARA 2 0,04%
MARATONIANOS DE LEGANES 14 0,31%
MARATONIANOS DE LEGANÉS 3 0,07%
MARATONIANOS LEGANES 1 0,02%
MARATROLOS 1 0,02%
MAREA ROSA 1 0,02%
MARINES MADRID 1 0,02%
MARKET LEADER TEAM 1 0,02%
MARLINS 2 0,04%
MARLINS TRIATLON MADRID 6 0,13%
MARLINS TRIATLÓN MADRID 2 0,04%
MARLINSTRIATLON 1 0,02%
MARTIN TEAM 2 0,04%
MARTÍN TEAM 1 0,02%
MASTER NATACION TORRIJOS 1 0,02%
MAVALMARATON 1 0,02%
MEDIO ALMENDROS 1 0,02%
MEDIOA ALMENDROS 1 0,02%
MEDIREST SEVENTRI 2 0,04%
META 2004 1 0,02%
METETRIPAS 1 0,02%
MÉTODO POUSA 1 0,02%
MIACUM 2 0,04%
MIACUM LAS ROZAS 2 0,04%
MIRAMADRID 1 0,02%
MIRCEA RUNNING TEAM 1 0,02%
MODUBEOS 1 0,02%
MOL PESA-TRIATLÓN 1 0,02%
MONCLOA ANEXO III 1 0,02%
MONTAÑEROS DE ARAGON 1 0,02%
MONTARACES 1 0,02%
MONTE ACUTO MARATHON OZIERI (I 1 0,02%
MORALZARZAL 2 0,04%
MORATALAZ 1 0,02%
MOSCARDO 1 0,02%
MÓSTOLES 1 0,02%
MOSTOLES RUNNING 6 0,13%
MÓSTOLES RUNNING 1 0,02%
MÓSTOLES RUNNING CLUB 1 0,02%
MTB CADAÁVERES 1 0,02%
MUJERESQUECORREN 1 0,02%
MULTIPARLA 3 0,07%
MUNDO MARATHON 4 0,09%
MUNDOMARATHON 2 0,04%
MUNICIPAL ARGANDA 1 0,02%
N+EX 2 0,04%
NAVALMARATON 2 0,04%
NEIGHS 1 0,02%
NEIGHS RUNNERS 1 0,02%
NERJA 1 0,02%
NERJA ATLETISMO 1 0,02%
NEW BALANCE 1 0,02%
NEXT LEVEL RUNNING CLUB 1 0,02%
NFOQUE 1 0,02%
NFOQUE RACE TEAM 1 0,02%
NFQ 1 0,02%
NOTEPARES 1 0,02%
NUNCA CORRERAS SOLO 2 0,04%
NUNCA CORRERÁS SOLO 1 0,02%
NUTRITIENDA 1 0,02%
NYRR 1 0,02%
Ñ ULTRAFONDO 2 0,04%
OASIS 1 0,02%
ODIO STYLE QUISMONDO 1 0,02%
OET TEAM 4 0,09%
OLIMPICAS 3 0,07%
OMIE RUNNING 1 0,02%
OPTICAS VALADÉS 1 0,02%
ORARUNNERS 6 0,13%
OURENRUNNING COOLSPORT 1 0,02%
OXYGÈNE BELBEUF 1 0,02%
P.C. BERMEJO 1 0,02%
P.C. EDELWEISS 1 0,02%
PA KE TANTO 1 0,02%
PACO 1 0,02%
PAIDERUNNERS 3 0,07%
PANDA DEL MURO 8 0,18%
PANDA DEL MURO (HORTALEZA) 1 0,02%
PANDA DEL, MURO 1 0,02%
PAQUITO FERNANDEZ OCHOA 2 0,04%
PARACUELLOS 1 0,02%
PARIS 1 0,02%
PARQUE ALCOBENDAS 1 0,02%
PARQUE DE CATALUÑA 2 0,04%
PARQUE SPORT VALLADOLID 3 0,07%
PARQUE TIERNO GALVÁN 1 0,02%
PARQUESPORT 1 0,02%
PARRAGATE RUNNING CLUB 1 0,02%
PARTICULAR 1 0,02%
PARTNERS RUNNERS 4 0,09%
PASIÓN POR LOS JUEVES 2 0,04%
PEDPEDRO 1 0,02%
PEÑA EL DJEMBÉ 2 0,04%
PEPE-RUN-TEAM 2 0,04%
PERSONAL RUNNING 6 0,13%
PERSONAL RUNNING CLUB DE TRIAT 1 0,02%
PILOÑA 1 0,02%
PIN-VAL RUNNER,S 2 0,04%
PISOTONES 1 0,02%
POLIDEPORTIVO GETAFE 3 0,07%
POLIDEPORTIVO GTAFE 1 0,02%
POLITECNICO SORIA 1 0,02%
POPULARBAN 2 0,04%
PRONIÑO 5 0,11%
PUENTE DEL CANTO 5 0,11%
PUERTA BISAGRA 2 0,04%
PUKAN 1 0,02%
QUINTANA TRIAVAL 1 0,02%
QUINTO ALIENTO 2 0,04%
QUR 1 0,02%
RCTEAM 1 0,02%
REDEX ARQUITECTURA 2 0,04%
REDONDO & ANDREA TEAM 1 0,02%
REDYSER 1 0,02%
REEBOK SPORTS CLUB 1 0,02%
REQUIEBROS Y TROCHAS 1 0,02%
RIA RUNNING CLUB 2 0,04%
RIOJA TRIATLON 1 0,02%
RIVAS 6 0,13%
RIVAS EN MARCHA 5 0,11%
RODPER 2 0,04%
RODPER SIERRA DE MADRID 1 0,02%
RODRIVERO 1 0,02%
ROMANGORDO 1 0,02%
ROSALES RUN 5 0,11%
ROTARG 1 0,02%
RTEAM 1 0,02%
RTVE 1 0,02%
RUN & GO 4 0,09%
RUN & GO SALAMANCA 1 0,02%
RUN @ GO 1 0,02%
RUN ACADEMY 3 0,07%
RUN ACTIVA 1 0,02%
RUN AND GO 1 0,02%
RUN AND WALK 3 0,07%
RUN GO 1 0,02%
RUN RUN RUNNER´S 1 0,02%
RUN RUNNERS 1 0,02%
RUN&GO 1 0,02%
RUN&GO MOSTOLES 2 0,04%
RUNACTIVA 2 0,04%
RUNBIKERS 1 0,02%
RUNMAUFIT 1 0,02%
RUNNER IN THE MORNING 1 0,02%
RUNNER@S 2 0,04%
RUNNERLIX 2 0,04%
RUNNERS 1 0,02%
RUNNERS BUTARQUE 2 0,04%
RUNNERS BUTARQUE. 1 0,02%
RUNNERS CABANILLAS 4 0,09%
RUNNERS CLASICC/TRIATHLON4LIVE 1 0,02%
RUNNERS CLUB RETIRO 4 0,09%
RUNNERS DE CARRASCALEJO 3 0,07%
RUNNERS DE PUEBLO 9 0,20%
RUNNING AMOROS 2 0,04%
RUNNING CADRETE 1 0,02%
RUNNING CLUB RETIRO 1 0,02%
RUNNING COMPANY 1 0,02%
RUNNING FREE 2 0,04%
RUNNING FREE MADRID 7 0,16%
RUNNING FRIENDS 1 0,02%
RUNNING GO FIT TORREJON 1 0,02%
RUNNING HUMANES 1 0,02%
RUNNING HUMANES DE MADRID 2 0,04%
RUNNING HUMANES DE MDRID 1 0,02%
RUNNING MOSTOLES 1 0,02%
RUNNING MOTHERS 2 0,04%
RUNNING MOTHERS & FATHERS 1 0,02%
RUNNING OLEIROS 1 0,02%
RUNNING PARK MADRID 1 0,02%
RUNNING PINTO 11 0,25%
RUNNING RIVAS 13 0,29%
RUNNING TEAM LOS CORRALES 1 0,02%
RUNNING4RUNNERS 2 0,04%
RUNNINGDC 1 0,02%
RUNNINGPINTO 1 0,02%
RUNNINGRIVAS 1 0,02%
RUNNNERS DE FORTUNA 1 0,02%
RYT 2 0,04%
RYT TRAIL 1 0,02%
RYT TRAIL. 1 0,02%
S.S.REYES-C.MENORCA 2 0,04%
SA VIDA RESTAURANTE 1 0,02%
SAAS-FEE 1 0,02%
SAAVEDRA SPORTS TRAINING 1 0,02%
SAAVEDRA SPORTS TRAINING MORA 1 0,02%
SAAVEDRASPORTSTRAINING 1 0,02%
SAGRASPORT 1 0,02%
SALVATIERRA RUNNERS 1 0,02%
SAMBURIEL 1 0,02%
SAMSUNG SPAIN RUNNING CLUB 2 0,04%
SAMUGUYS 1 0,02%
SAN BARTOLO RUNNERS 1 0,02%
SAN JUAN 1 0,02%
SAN PABLO DE LOS MONTES 1 0,02%
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 0,02%
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES- C. 1 0,02%
SANABRESES 1 0,02%
SANABRESES TRIATLON 1 0,02%
SANCHIDRIÁN RUNNING 1 0,02%
SANCHINARRO 1 0,02%
SANFABIO TEAM 1 0,02%
SANITAS 1 0,02%
SANITAS SMILE 1 0,02%
SANSE OUTSIDERS TRIATLON 1 0,02%
SANTA EULALIA 1 0,02%
SANTANDER ESPAÑA 1 0,02%
SANUS VITAE 1 0,02%
SANUS VITAE TEAM 2 0,04%
SAVIDA RUNNING 1 0,02%
SAYATLETA 1 0,02%
SEE - MARATONIANOS POR PARIS 2 2 0,04%
SELER UNIVEST TRIATLON 1 0,02%
SENDERISMO JOVEN MADRID 1 0,02%
SENDERISMOJOVENMADRID 1 0,02%
SEOANE-PAMPIN 1 0,02%
SERIGRAFIA AYALA 3 0,07%
SERRABLO 2 0,04%
SEVILLA LA NUEVA 1 0,02%
SIMPLY-SCORPIO 71 1 0,02%
SIN CLUB 3 0,07%
SINDICATO MUSCULAR 2 0,04%
SIRIUS CLUB 2 0,04%
SKYPATALIEBRE 1 0,02%
SOLO 1 0,02%
SOLORUNNERS VALLADOLID 1 0,02%
SPARTAN RUNNERS 1 0,02%
SPARTAN TEAM 4 0,09%
SPEED LADIES 1 0,02%
SPORTING DE HORTALEZA 1 0,02%
SPORTING HORTALEZA 1 0,02%
SPORTOMARNOSALGO 1 0,02%
SPORTPLA 2 0,04%
SPRINT ATLETISMO LEON 1 0,02%
SSREYES-CCMENORCA 1 0,02%
SUANZES 1 0,02%
SUPERMERCADO EL CHINO 1 0,02%
TALARUNNERS 2 0,04%
TALLER THEODORA 1 0,02%
TCR TEAM 2 0,04%
TEAM ARGON 18 1 0,02%
TEAM OP 1 0,02%
TEAM RUNNING DESTROYER SORIA 1 0,02%
TEAMPEPE 1 0,02%
TEAMSPORT 1 0,02%
TENERIFE-CAJA CANARIAS 1 0,02%
TEPAR FISIOTERAPIA 2 0,04%
TERRA CHA 1 0,02%
TF RACING 1 0,02%
THE ELITE 1 0,02%
THE ROLLING BIRRAS 1 0,02%
TIBER MOTOR 7 0,16%
TIEMPO LIBRE 2.0 1 0,02%
TIERRA TRAGAME 1 0,02%
TIERRA TRÁGAME 1 0,02%
TIERRA TRÁGAME / LOS UÑA NEGRA 1 0,02%
TIGERS RUNNING CLUB 6 0,13%
TIRINCHIS 1 0,02%
TIRINCHIS&PATARIFLE 1 0,02%
TITANES 1 0,02%
TKU 1 0,02%
TODO VERTICAL 3 0,07%
TODOVERTICAL 2 0,04%
TONIBIKE TRIATLON PARACUELLOS 3 0,07%
TONIBIKE TRIATLÓN PARACUELLOS 2 0,04%
TRACTORISMO RUNNER 1 0,02%
TRADER INMOBILIARIO 1 0,02%
TRAGALEGUAS 3 0,07%
TRAGALLEGUAS 1 0,02%
TRAIL MONT SALVANÉS 1 0,02%
TRAINING DE LOCURA 3 0,07%
TRAININGREY 5 0,11%
TRAINNING DE LOCURA 1 0,02%
TRAINNINGREY 1 0,02%
TRESPACK TEAM 1 0,02%
TRI + MORALZARZAL 1 0,02%
TRI SPORT SIERRA DE MADRID 1 0,02%
TRI+ MORALZARZAL 1 0,02%
TRI+MORALZARZAL 1 0,02%
TRIADDICTS 2 0,04%
TRIATHLON GUADALAJARA 1 0,02%
TRIATHLON PHOENIX 2 0,04%
TRIATLETISMO SANTA OLALLA 2 0,04%
TRIATLÓN ATLETI IRONTRIATH 1 0,02%
TRIATLON AZUQUECA 1 0,02%
TRIATLÓN AZUQUECA 1 0,02%
TRIATLON CARABANCHEL 4 0,09%
TRIATLON CLAVERIA 1 0,02%
TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 19 0,43%
TRIATLON CLAVERIA MÓSTOLES 1 0,02%
TRIATLON CLAVERÍA MÓSTOLES 1 0,02%
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES 4 0,09%
TRIATLON COLMENAR VIEJO 1 0,02%
TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS 1 0,02%
TRIATLON ENPHORMA 1 0,02%
TRIATLON ERESMA 1 0,02%
TRIATLON FUENLABRADA 1 0,02%
TRIATLÓN FUENLABRADA 2 0,04%
TRIATLON IMD SEGOVIA 1 0,02%
TRIATLÓN INDALO 1 0,02%
TRIATLON LA OLMA 1 0,02%
TRIATLON LA SAGRA ILLESCAS 1 0,02%
TRIATLÓN LAS AMÉRICAS PARLA 1 0,02%
TRIATLON LO-COST LEGANES 3 0,07%
TRIATLÓN LO-COST LEGANES 1 0,02%
TRIATLON ONDARRETA ALCORCÓN 1 0,02%
TRIATLÓN PISUERGA- TRIPI- 1 0,02%
TRIATLÓN POZUELO - LOS TIGRES 1 0,02%
TRIATLON POZUELO LOS TIGRES 1 0,02%
TRIATLON SAMBURIEL 1 0,02%
TRIATLÓN SAMBURIEL 1 0,02%
TRIATLON SAN SEBASTIAN DE LOS 5 0,11%
TRIATLON SANSEBASTIAN DE LOS R 1 0,02%
TRIATLON SIERRA DE MADRID 1 0,02%
TRIATLÓN TRES CANTOS 1 0,02%
TRIATLON UNIVERSITARIO DE MADR 9 0,20%
TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADR 3 0,07%
TRIATLON VIALTERRA UBEDA 2 0,04%
TRIATLON VICALVARO 1 0,02%
TRIATLÓN X3M 1 0,02%
TRIATLON ZONA DE META 1 0,02%
TRIBOADILLA 1 0,02%
TRIBU TRIATLON VALDEMORO 2 0,04%
TRIBULLS 7 0,16%
TRIBULLS TRIATHLON 1 0,02%
TRIBURONES DEL VICARIO 1 0,02%
TRICAM VILLAVICIOSA 2 0,04%
TRICANES 1 0,02%
TRICANSADOS 1 0,02%
TRICIEMTOS 1 0,02%
TRIDINOS 2 0,04%
TRIERESMA 1 0,02%
TRILARCURIS 1 0,02%
TRILOCOST LEGANES 2 0,04%
TRIMAD 21 0,47%
TRIMANIACS 3 0,07%
TRINITY TRIATLÓN TEAM 1 0,02%
TRION 1 0,02%
TRIPOL 1 0,02%
TRIPOL SPALL 1 0,02%
TRISANSE 1 0,02%
TRISENDEROS 1 0,02%
TRISINFRONTERAS 2 0,04%
TRISPORT GETAFE 18 0,40%
TRISPORT SIERRA DE MADRID 1 0,02%
TRITÓN DEL PARDO 1 0,02%
TRITONES 3 0,07%
TRITONES DE LEGANES 1 0,02%
TRIVOLUTION 1 0,02%
TROTACHISPAS 1 0,02%
TROTAPINARES 1 0,02%
TROTE LOBERO 1 0,02%
TUREGANO´S RUNNERS 1 0,02%
TUREGANOS RUNNERS 1 0,02%
TUREGANO'S RUNNERS 1 0,02%
TXINDOKI A.T. 1 0,02%
U LAGARTU RUNNIG 1 0,02%
U.C.3.MARATÓN 1 0,02%
U.C.S.S. DE LOS REYES 1 0,02%
ULE CHORCO 1 0,02%
ULTRAFONDISTAS A BLOKE 1 0,02%
UNION ATLETICA COSLADA 9 0,20%
UNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS 1 0,02%
URBIKO TRIATLON 1 0,02%
VELADA RUNNERS 1 0,02%
VELASCO RUNNING 1 0,02%
VELOCIRAPTOR 3 0,07%
VENGARUNNERS 7 0,16%
VG RUNNING 5 0,11%
VILLALOBOS RUNNIG TEAM 1 0,02%
VILLALOBOS RUNNING TEAM 1 0,02%
VILLALUENGA RUN 6 0,13%
VILLALUENGARUN 1 0,02%
VIRGIN ACTIVE LAS ROZAS 1 0,02%
VITAL RUNNERS 7 0,16%
WE RUN MAD 1 0,02%
WELLSPORT 1 0,02%
WERUNPADRAO 1 0,02%
WWW.ALOEYDEPORTE.JIMDO.COM 1 0,02%
X3M 15 0,34%
X3M MAJADAHONDA 1 0,02%
X3M TRIATLON 1 0,02%
XIXÓN ASGAYA 1 0,02%
YI FUCUN 1 0,02%
YUGO ROAD RUNNERS CLUB 1 0,02%
ZAGROS 2 0,04%
ZAGROS TRIATHLON 1 0,02%
ZENIT-TWINNER 1 0,02%
ZONA DE BAILE 1 0,02%
ZSAR 1 0,02%
TOTAL 4449

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 BEJARANO SÁNCHEZ, SONIA 1:14:08
2 34 NAVASCUES PARRA, ESTELA 1:14:13
3 51 JORDAN ORIALES, CRISTINA 1:15:12



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 AITADI, SAID 1:03:25
2 2 BLAL, MOHAMED 1:03:36
3 3 BEKELE, GIZAW 1:04:58



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 128 GIURCANU, CRISTINA 1:19:17
2 228 SAN FABIO RODRIGUEZ, TAMARA 1:21:36
3 402 RUIZ DIEZ, REBECA 1:24:39



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS 1:05:07
2 7 ELMOUAZIZ, ABDELHADI 1:06:35
3 8 GALAN, IVAN 1:06:43



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 187 RUIZ ANDRADE, SONIA 1:20:37
2 511 MARTINEZ ROBLES, EMILIO 1:26:30
3 762 GARCÍA MIGUEL MUÑOZ, LUNA 1:29:17




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 CAMPOS PIZARRO, JORGE 1:12:51
2 20 ANTÓN MOTA, JOSÉ 1:13:06
3 21 CUBERO POLAINA, JUAN 1:13:09



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 708 REYMONENQ, MAGALI 1:28:49
2 1128 UBIERNA DIEZ, MARISA 1:33:07
3 2454 GONZÁLEZ FRANCO, MERCEDES 1:44:51



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 LUQUE LUQUE, ANTONIO 1:14:05
2 38 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO 1:14:24
3 41 LATORRE ROMÁN, PEDRO ÁNGEL 1:14:36



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1735 LEJEUNE, CARMEN 1:38:56
2 2088 GARCIA-MUÑOZ MEDINA, LOLI 1:41:27
3 2375 DULOUT, PASCALE 1:44:08



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 96 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO 1:17:55
2 173 MOURIN ARIAS, PEDRO 1:20:15
3 174 PINEDA LUQUE, FERNANDO 1:20:17




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3416 GALLEGO JIMENEZ, MERCEDES 1:54:42



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 162 GARCIA SAIZ, JESUS 1:20:03
2 282 DIEZ GUTIERREZ, ALVARO 1:22:32
3 413 GALEOTE ALVAREZ, JUAN 1:24:48




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4153 OJEDA GIMENEZ, ANA 2:06:14
2 4198 ORTE JIMENEZ, AUXI 2:07:59
3 4329 PEÑA SANZ, ALICIA 2:12:17



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 610 DE LA CASA DIAZ, ÁNGEL 1:27:36
2 887 HERNANDEZ GALAN, JESUS 1:30:34
3 889 GARCÍA MESONERO, PEDRO 1:30:35


4
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
SENIOR FEMENINA 135 1:14:08 2:41:37
SENIOR MASCULINO 965 1:03:25 2:31:29
VETERANA A FEMENINA 101 1:19:17 2:34:10
VETERANO A MASCULINO 947 1:05:07 2:26:31
VETERANO B FEMENINO 116 1:20:37 2:39:34
VETERANO B MASCULINO 104 1:12:51 2:30:21
VETERANO C FEMENINA 54 1:28:49 2:24:29
VETERANO C MASCULINO 602 1:14:05 2:23:20
VETERANO D FEMENINO 25 1:38:56 2:37:53
VETERANO D MASCULINO 278 1:17:55 2:27:20
VETERANO E FEMENINO 1 1:54:42 1:54:42
VETERANO E MASCULINO 125 1:20:03 2:30:56
VETERANO F FEMENINO 3 2:06:14 2:12:17
VETERANO F MASCULINO 53 1:27:36 2:36:20







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
AITADI, SAID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 1

1:03:25
2
BLAL, MOHAMED
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
1:03:36
3
BEKELE, GIZAW
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
1:04:58
4
SIMPSON, ROBBIE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
1:05:04
5
HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
1:05:07
6
BOUYCHAMANE, SAMIR AIT
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
1:05:58
7
ELMOUAZIZ, ABDELHADI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
1:06:35
8
GALAN, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
1:06:43
9
DABAB, ANOUAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
1:09:04
10
MAGAN MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
1:09:22
11
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
1:10:42
12
VERA GUTIERREZ, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
1:11:07
13
TOBIAS, ZAK
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
1:11:26
14
BLANCO MINAYA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
1:11:27
15
FERNANDEZ DIEZ, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
1:12:19
16
ALVAREZ GÓMEZ, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
1:12:26
17
RAPADO RODRIGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
1:12:43
18
GRANJO URBINA, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
1:12:48
19
CAMPOS PIZARRO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
1:12:51
20
ANTÓN MOTA, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
1:13:06
21
CUBERO POLAINA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
1:13:09
22
RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
1:13:10
23
GOMEZ CUBERO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
1:13:16
24
DE DIEGO YAGÜE, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
1:13:24
25
GOMEZ MERINO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
1:13:24
26
RODRIGUEZ CASADO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
1:13:37
27
SÁNCHEZ LORENTE, HUGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
1:13:40
28
CODINACH SEVILLA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
1:13:53
29
LUQUE LUQUE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
1:14:05
30
BEJARANO SÁNCHEZ, SONIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 1
1:14:08
31
TORRES ALAMO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
1:14:10
32
IRISARRI ANTÓN, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
1:14:10
33
PÉREZ SERRANO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
1:14:12
34
NAVASCUES PARRA, ESTELA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 2
1:14:13
35
LAZARO CUBO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
1:14:15
36
GOMEZ GARCIA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
1:14:20
37
ALCAÑIZ ALCAÑIZ, ELEUTERIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
1:14:23
38
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
1:14:24
39
HARGREAVES, STEPHEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
1:14:31
40
MUÑOZ GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
1:14:36
41
LATORRE ROMÁN, PEDRO ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
1:14:36
42
ROLDÁN ARROYO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
1:14:48
43
ACUÑA GÜESTA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
1:14:53
44
SÁNCHEZ GÓMEZ, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
1:14:59
45
MATA BLANCO, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
1:15:04
46
RAMOS TORRES, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
1:15:09
47
ORTEGA GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
1:15:10
48
GRANDE DUQUE, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
1:15:10
49
CALLE CABRERA, ANGEL JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
1:15:10
50
PEDROSA GOMEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
1:15:10
51
JORDAN ORIALES, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 3
1:15:12
52
GALLEGO ARNAIZ, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
1:15:16
53
MORENO SANCHEZ, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
1:15:19
54
MECA SOTO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
1:15:19
55
TORREJÓN GUIJARRO, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
1:15:22
56
COLMENAREJO GRANDE, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
1:15:35
57
ARRIBAS DELGADO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
1:15:49
58
GONZALEZ DORADO, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
1:15:57
59
IZQUIERDO DE CASTRO, ÁLVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
1:15:58
60
BRAOJOS GUERRERO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
1:16:06
61
MORALES LUENGO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
1:16:14
62
GARCIA GRADILLA, EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
1:16:19
63
FERNANDEZ CÓRDOBA, NACHO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
1:16:21
64
SANCHEZ BELMONTE, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
1:16:22
65
CRESPO MIGUEL, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
1:16:36
66
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
1:16:41
67
DEL CAMPO JIMÉNEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
1:16:46
68
BLANCO EMBUN, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 18
1:16:46
69
OROZCO BERROCOSA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
1:16:47
70
GARCIA GONZALEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
1:16:48
71
SANCHEZ GUTIERREZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 19
1:16:50
72
ALVARADO CÁMARA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 15
1:16:51
73
ROS CONEJERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 20
1:16:55
74
MUOZ MARTINEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 21
1:16:56
75
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
1:16:58
76
GOMEZ SERNA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
1:16:58
77
PEREDA GRANADOS, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 22
1:16:59
78
YUSTA HERRERO, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 23
1:17:05
79
VALBUENA BERRIO, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
1:17:07
80
REDONDO MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
1:17:10
81
ESCANDÓN MARTINEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 24
1:17:13
82
CERRILLO SANCHEZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 16
1:17:14
83
GOMEZ CUBERO, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 17
1:17:16
84
REDONDO CORRALES, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 25
1:17:22
85
ABECASIS HENELDE, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 18
1:17:23
86
DE MIGUEL LORENZO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
1:17:28
87
CORCHERO PLAZA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
1:17:33
88
TEJEDOR RUBIO, LUIS ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 19
1:17:39
89
MARTÍN AGUADO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 34
1:17:42
90
SAIZ GÓMEZ, LUIS CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
1:17:47
91
CHAVES MORAL, JONATAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 35
1:17:49
92
LOPEZ MARTINEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 36
1:17:50
93
ALONSO ALONSO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 37
1:17:50
94
MARCOS FERNANDEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 26
1:17:51
95
PEREZ MARQUEZ, ERNESTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 27
1:17:52
96
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
1:17:55
97
ROSADO JIMENEZ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 28
1:18:00
98
AGUILAR HUERTAS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 29
1:18:01
99
DE CASTRO CRESPO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
1:18:01
100
MUÑOZ LÓPEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 20
1:18:05
101
GIL CRUZ, KIKE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 38
1:18:07
102
MAYO CUELLAR, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 30
1:18:07
103
OLABARRIA IBARGUREN, IÑAKI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 31
1:18:08
104
ESTRELLA RAMIREZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 21
1:18:15
105
GIMENO PUYOL, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
1:18:22
106
MORENO LOPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 32
1:18:25
107
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 39
1:18:26
108
GIROL MORENO, BALTASAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 22
1:18:27
109
REGO POSE, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 40
1:18:34
110
MINGUEZ SANCHEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 33
1:18:34
111
LAZARO CRIADO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 41
1:18:35
112
BARREIRO NUÑEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 34
1:18:36
113
BUENO HIJOSA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 23
1:18:39
114
SÁNCHEZ PÉREZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 35
1:18:42
115
CANO, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 42
1:18:44
116
ROMERO PUERTO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 36
1:18:45
117
SALGADO GOMEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 24
1:18:46
118
SANZ UCEDA, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 37
1:18:52
119
MOYA RODRIGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 25
1:18:54
120
CAÑO CABO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 38
1:18:55
121
HERRERO GONZALEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 39
1:19:05
122
SAIZ SEDANO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 26
1:19:05
123
SAN MIGUEL GALLO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 27
1:19:11
124
SAINZ-EZKERRA GALARRAGA, UNAI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 40
1:19:13
125
SANCHEZ TORICO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 41
1:19:13
126
LOZANO RUIZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 43
1:19:14
127
JIMENEZ RAMIREZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 28
1:19:15
128
GIURCANU, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 1
1:19:17
129
TORRES MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 42
1:19:17
130
CUESTA BARROSO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 12
1:19:17
131
RAMÍREZ DUQUE DE ESTRADA, JUAN DE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 44
1:19:18
132
PUENTES CABALLERO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 43
1:19:20
133
HERMOSILLA ANDRES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 44
1:19:20
134
DUQUE, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 13
1:19:21
135
BERTRAND, ARNAUD
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 45
1:19:25
136
CUETO GOMEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 45
1:19:26
137
ALONSO LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 46
1:19:27
138
SIXTO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 29
1:19:30
139
CRIADO TRILLO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 46
1:19:31
140
MORAIS DOS SANTOS, MARCELO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 47
1:19:36
141
CORRAL RAMOS, ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 48
1:19:36
142
PRADILLO GONZALEZ, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 30
1:19:38
143
LÓPEZ SIMÓN, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 31
1:19:46
144
HERRANZ MONTES, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 47
1:19:46
145
HERVA LOPEZ, CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 32
1:19:46
146
LOSANTOS, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 33
1:19:47
147
ALBACETE CHAMON, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 48
1:19:48
148
ARROYO GUILLAMÓN, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 49
1:19:48
149
M. GARCIA, SAMUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 50
1:19:48
150
RAMIREZ VALENTIN, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 34
1:19:48
151
VELAYOS HERNÁNDEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 35
1:19:50
152
ALCONEZ BALLESTEROS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 51
1:19:51
153
GONZALEZ ORDAS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 14
1:19:53
154
VILA LÓPEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 49
1:19:54
155
HERRERO MARTIN-BERROCAL, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 50
1:19:57
156
GUERRA HERRERO, IVAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 36
1:19:57
157
FERNANDEZ MADRID, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 51
1:20:00
158
MARTIN LUDEIRO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 37
1:20:00
159
MONTAÑO CLEMENTE, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 15
1:20:01
160
RODRIGUEZ GONZALEZ, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 52
1:20:01
161
VAZQUEZ CASARES, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 38
1:20:01
162
GARCIA SAIZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
1:20:03
163
BALLESTEROS GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 53
1:20:04
164
RODRIGUEZ GUERRAS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 54
1:20:04
165
CARREÑO GONZALEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 52
1:20:06
166
GARCIA ALCOBENDAS, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 53
1:20:07
167
VARO REGIDOR, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 16
1:20:07
168
ROMO GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 54
1:20:08
169
ARANDA LOURENZO, NOE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 55
1:20:09
170
OSUNA CASARES, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 39
1:20:09
171
FELEZ RUIZ, NACHO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 17
1:20:12
172
MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 56
1:20:14
173
MOURIN ARIAS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
1:20:15
174
PINEDA LUQUE, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
1:20:17
175
LLORCA HERNANDEZ, LUCAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 57
1:20:19
176
SANCHA GRANADA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 58
1:20:20
177
FONTELOS FERNANDEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 40
1:20:22
178
SÁNCHEZ BENÍTEZ, LUIS FELIPE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 18
1:20:22
179
MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 41
1:20:23
180
PIÑEIRO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 55
1:20:23
181
ARRIBAS MEJIAS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
1:20:25
182
VERDUGO RODRÍGUEZ, CISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 19
1:20:29
183
GODOY CAMACHO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 56
1:20:33
184
ESPIGA GOMEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 57
1:20:33
185
TAMERÓN LÓPEZ, OSCAR JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 58
1:20:36
186
MARTI MARTIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 42
1:20:36
187
RUIZ ANDRADE, SONIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 1
1:20:37
188
MACIAS DUARTE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 59
1:20:37
189
COBO RODRÍGUEZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 59
1:20:39
190
GARCIA LOPEZ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 43
1:20:40
191
SOLÉ CORVILLO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 20
1:20:41
192
ALONSO NOVILLO, IVAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 44
1:20:43
193
LUENGO CAPILLA, FEDERICO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 60
1:20:44
194
RODRÍGUEZ MANGAS, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 60
1:20:47
195
ALONSO FERREIRA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 21
1:20:48
196
MARQUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 45
1:20:48
197
UBEIRA NOGUERA, SAMUEL CAMILO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 22
1:20:49
198
JIMENEZ DE PABLO, MARIANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 61
1:20:51
199
DEL CANTO RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 46
1:20:51
200
CALDERON BUSTO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 47
1:20:52
201
BLÁZQUEZ MANZANO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 61
1:20:52
202
MARTINEZ IBEAS, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 48
1:20:53
203
MORAL GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 49
1:20:53
204
MORERA NAVARRO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 62
1:20:57
205
VALDES MARTIN, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 50
1:21:01
206
MOLINA TEJADO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 62
1:21:01
207
LOPEZ, CHEMA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 63
1:21:03
208
RODRÍGUEZ HERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 64
1:21:04
209
MÁRQUEZ MARTÍN, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 65
1:21:06
210
SÁNCHEZ ROBLEDO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 51
1:21:08
211
REDONDO HERREROS, CAYETANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 66
1:21:09
212
ALCAÑIZ ROY, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 67
1:21:12
213
FERNANDEZ CRUZ, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 52
1:21:13
214
GUTIÉRREZ FERNÁNZDEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 63
1:21:18
215
BARCO CERRO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 64
1:21:20
216
CARROZA MATO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 53
1:21:20
217
BAZAGA VILLAMOR, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
1:21:23
218
PELLITERO DE JUAN, DARÍO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 65
1:21:25
219
JIMENEZ PINEDA, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 68
1:21:26
220
AGUDO MARTÍN, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 66
1:21:28
221
SANTOS APARICIO, PAKO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 69
1:21:28
222
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, PEDRO LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 23
1:21:28
223
CORREIA LOPEZ, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 54
1:21:32
224
CROS GUTIÉRREZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 55
1:21:32
225
CAÑIBANO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 67
1:21:32
226
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 68
1:21:34
227
RUIZ RODRIGUEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 56
1:21:36
228
SAN FABIO RODRIGUEZ, TAMARA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 2
1:21:36
229
ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 69
1:21:36
230
DIAZ ROMAN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 70
1:21:37
231
LUJAN JIMENEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 70
1:21:38
232
CECA MARIDE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 57
1:21:39
233
TORRES HUERTA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 71
1:21:41
234
GUIJARRO SAIZ, ELPIDIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 58
1:21:42
235
MORENO LOPEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 59
1:21:42
236
TRENADO SÁNCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 72
1:21:43
237
MONGE, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 60
1:21:43
238
GIRON CALVO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 71
1:21:45
239
PASTOR CARAZO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 72
1:21:46
240
RABANEDA GARCIA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 61
1:21:46
241
SANZ PLAZA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
1:21:46
242
GARCÍA RODRIGUEZ, GABRIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 73
1:21:47
243
ALONSO MILLANO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 73
1:21:49
244
FERNANDEZ POZA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 62
1:21:49
245
PEREZ MARTIN, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 74
1:21:50
246
HERRANZ MARTÍN, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 75
1:21:50
247
RODRIGUEZ GUERRAS, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 24
1:21:52
248
GARCÍA FERNÁNDEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 74
1:21:52
249
ALONSO MARTÍN, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 76
1:21:52
250
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 75
1:21:52
251
MARTÍNEZ-GRANDE TORRESANO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 76
1:21:54
252
DE VEGA SÁNCHEZ-PASCUALA,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 63
1:21:54
253
GONZÁLEZ DÍAZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 64
1:21:54
254
LÓPEZ NUEVO, CARLOS ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 65
1:21:54
255
ORTEGA SAN JOSÉ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 66
1:21:55
256
ÁLVAREZ RAMOS, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 77
1:21:56
257
GAITÁN LORENZO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 25
1:21:57
258
PUENTE GUACHAMIN, HERNAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 77
1:21:57
259
RIVERA TRIGUERO, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 78
1:21:59
260
NOGUERA CASTELLANOS, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 78
1:21:59
261
MADERA LOPEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 79
1:21:59
262
GARCIA MARTIN, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 80
1:22:00
263
SÁNCHEZ NISO, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 79
1:22:04
264
LUNA BALAIRÓN, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 80
1:22:06
265
BARRIOPEDRO PALACIOS, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 81
1:22:07
266
VIVAS JIMENEZ, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 81
1:22:09
267
CUESTA URBANO, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 82
1:22:10
268
NUÑEZ RODRIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 67
1:22:12
269
RETUERTA GARCÍA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 83
1:22:15
270
FERNANDEZ MORENO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 82
1:22:17
271
SÁNCHEZ LÓPEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 84
1:22:18
272
GARCIA LEDESMA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 83
1:22:20
273
BOUMLIK, BOUAZZA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 68
1:22:21
274
GARCÍA-BLANES INGELMO, ÁLVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 84
1:22:23
275
CAMACHO FERNÁNDEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 85
1:22:24
276
HERNANDEZ MARTIN, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 86
1:22:26
277
CABRERO BLANCO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 85
1:22:27
278
MARIA GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 86
1:22:29
279
FERNÁNDEZ CRUZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 87
1:22:29
280
AGUADO SAN JOSE, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
1:22:29
281
PEREZ INES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 88
1:22:32
282
DIEZ GUTIERREZ, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
1:22:32
283
GIL CABA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 69
1:22:33
284
CHICHARRO VACAS, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 87
1:22:37
285
ARTEAGA PRIETO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 89
1:22:38
286
POYATOS CALERO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 70
1:22:41
287
GIL ROMERO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 88
1:22:45
288
FARIÑAS FERNANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 71
1:22:47
289
GARRIDO VEGA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 90
1:22:48
290
PÉREZ MONJE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 72
1:22:48
291
GARCIA DELSO, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 73
1:22:50
292
VILLA RODRIGUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 26
1:22:51
293
ARRIBA HERNANDO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 27
1:22:51
294
ALVAREZ GARCIA, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 91
1:22:52
295
RODRIGUEZ MARTIN, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 28
1:22:56
296
ORTIZ DE PINEDO FERNÁNDEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 92
1:22:56
297
GARCÍA DEL SALTO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 74
1:23:00
298
BROCATE APARICIO, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 93
1:23:01
299
ECHEVARRIA FUENTES, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 89
1:23:03
300
CARVAJAL MARTIN, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 75
1:23:03
301
MARTÍN MANCEBO, BENITO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 90
1:23:05
302
RODRÍGUEZ MORENO, JULIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 91
1:23:05
303
GARCIA SOLARES, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 92
1:23:05
304
RODRIGUEZ GÓMEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 93
1:23:07
305
GARCIA MARTIN, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 94
1:23:09
306
VALERO GONZÁLEZ, LUIS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 29
1:23:10
307
JODRA MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 95
1:23:11
308
ESTEBANEZ CALDERON, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 30
1:23:12
309
VARGAS SALGADO, ANDRES DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 31
1:23:12
310
MURCIA BARALLAT, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 76
1:23:12
311
CASTRILLO PÉREZ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 96
1:23:13
312
JIMENO MOÑUX, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 94
1:23:13
313
NARANJO SÁNCHEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 32
1:23:13
314
JIMENEZ MADRID, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 77
1:23:16
315
MARCOS PEÑACOBA, TEOFILO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 97
1:23:16
316
DE LA BARRERA RAMOS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 78
1:23:18
317
PÉREZ GONZÁLEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 95
1:23:18
318
SÁNCHEZ PLAZA, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 79
1:23:19
319
PEÑA MONTES, FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 80
1:23:19
320
FARFAN SANCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 96
1:23:19
321
JIMENEZ REY, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 98
1:23:20
322
HOLGADO RODRIGUEZ, SANTOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 97
1:23:21
323
GARCÍA RODRÍGUEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 33
1:23:22
324
PRUNA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 98
1:23:22
325
MORENO OLIVARES, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
1:23:23
326
RODRIGUEZ MAROTO, MARIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 81
1:23:23
327
PUEBLA MARTIN, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 99
1:23:24
328
VICENTE MARTÍN, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 99
1:23:25
329
RAMOS MUÑOZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 82
1:23:25
330
BAEZ GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 34
1:23:26
331
PEREZ GOMEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 83
1:23:26
332
JIMENEZ MORENO, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 84
1:23:27
333
ALBURQUERQUE MONTERO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 35
1:23:29
334
SAIZ RUIZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 100
1:23:29
335
SANCHEZ TORMO, JUAN DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 85
1:23:30
336
GARCIA MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 86
1:23:30
337
GIL LOPEZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 87
1:23:30
338
ACEDO RODRIGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 36
1:23:30
339
JIMÉNEZ ROBLES, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 100
1:23:30
340
ARROYO GONZALEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 101
1:23:31
341
SANZ ORTEGA, GERARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 37
1:23:31
342
BARRADO CASCO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 88
1:23:32
343
IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 102
1:23:35
344
RUBIO DEL CAMPO, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 103
1:23:38
345
VERDUGO GONZÁLEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 89
1:23:38
346
FERNANDEZ RINA, CANDIDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 90
1:23:41
347
MOLINA MORENO, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 38
1:23:42
348
FERRER GARCÍA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 39
1:23:44
349
AGUEDA ALDEGUNDE, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 104
1:23:45
350
ROBLES CASTAÑEDA, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 105
1:23:45
351
RODRIGUEZ MARCOS, ELOY
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 106
1:23:46
352
SAN HIPÓLITO BERMEJO, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 101
1:23:46
353
GUARDIOLA MESA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 40
1:23:47
354
MANZANO FLORES, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 91
1:23:48
355
ALONSO MARÍN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
1:23:50
356
VAL GIL, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 107
1:23:50
357
PERANDONES DELGADO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 108
1:23:50
358
LUNA SANGUINO, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 102
1:23:51
359
GARRIDO GUZMAN, FRAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 109
1:23:52
360
GARCIA SERRANO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 103
1:23:53
361
HORCAJO LUIS, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 104
1:23:54
362
FERNANDEZ ESCALONA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 110
1:23:54
363
SANCHEZ CRESPO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 111
1:23:55
364
ANDRES GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 112
1:23:56
365
JIMÉNEZ BARRERA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 41
1:23:57
366
NOMBELA BLÁZQUEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 92
1:23:58
367
DEL CASTILLO NIETO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
1:24:01
368
SANCHEZ CASADO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 105
1:24:02
369
CAMACHO MENDEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 113
1:24:05
370
DÍAZ-PAVÓN, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 114
1:24:05
371
ROCIO DIAZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 115
1:24:08
372
PÉREZ DE LA BLANCA RIZO, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 106
1:24:09
373
AGUADO SÁNCHEZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 93
1:24:11
374
COCA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 116
1:24:12
375
NUEVO MANTECÓN, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 117
1:24:12
376
CALZADO GONZALEZ, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 118
1:24:12
377
PEREZ DE LA FUENTE, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 42
1:24:13
378
ROMERO MARTÍN, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 107
1:24:13
379
ANDRES PASCUAL, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 108
1:24:18
380
JIMÉNEZ BLANCO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 119
1:24:18
381
DE PABLOS DE LA MORENA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 109
1:24:19
382
MARTIN-SALAS JIMENEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 110
1:24:21
383
PASCUAL BENITO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
1:24:21
384
PLAZA MEDRANO, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 111
1:24:23
385
ÁLVAREZ BARRERA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 94
1:24:24
386
BENAVENTE SALGADO, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 112
1:24:25
387
DIAZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 95
1:24:25
388
PLAZA RETAMOSA, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 113
1:24:25
389
PETISCO SÁNCHEZ, LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 43
1:24:27
390
PEREZ OGALLAR, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 96
1:24:28
391
SANCHEZ CORRAL, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 120
1:24:29
392
PEÑALVER RODRÍGUEZ, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 97
1:24:30
393
CARNERO LEDO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 98
1:24:32
394
MARTÍN FERNÁNDEZ, JOSEBA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 121
1:24:34
395
CUBILLO PASTRANA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 99
1:24:34
396
BARRASO FERRERA, ALVARO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 114
1:24:34
397
CHIESA, MASSIMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 122
1:24:35
398
SANCHEZ GONZALEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 123
1:24:37
399
PEREZ CUBILLO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 115
1:24:38
400
GARCIA JUANINO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 44
1:24:39
401
SAINZ MARTÍNEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 100
1:24:39
402
RUIZ DIEZ, REBECA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 3
1:24:39
403
NAVASCUÉS VELASCO, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 116
1:24:40
404
FERNANDEZ LOPEZ, VARI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 101
1:24:40
405
CASARRUBIOS PRIETO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 45
1:24:42
406
MATEO RODRIGUEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 102
1:24:43
407
ALONSO ARPA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 46
1:24:44
408
RAMOS GALVEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 103
1:24:45
409
BEZANILLA GONZALEZ, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 104
1:24:45
410
SÁNCHEZ GÓMEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 47
1:24:46
411
RHODES, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 117
1:24:48
412
GARCIA POLO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 105
1:24:48
413
GALEOTE ALVAREZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 3
1:24:48
414
PELAYO SÁNCHEZ, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 118
1:24:51
415
PEON, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 106
1:24:52
416
GARCIA MASERO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 124
1:24:52
417
VILLAVICENCIO ZAMBRANO, EDISON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 107
1:24:52
418
SANCHEZ RAIMUNDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 125
1:24:52
419
VEZETEU CAMPIAN, MARCEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 108
1:24:54
420
CUENCA RUBIO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 48
1:24:54
421
RUBIA COLLADO, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 109
1:24:55
422
FERNANDEZ, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 110
1:24:57
423
RODRIGO YUSTA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 49
1:24:58
424
AGRAFOJO VERA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 126
1:24:58
425
DORREGO HOYUELOS, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 119
1:25:01
426
MUÑOZ MUÑOZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 12
1:25:01
427
ESPACIO VELARDO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 127
1:25:02
428
GIRÁLDEZ RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 120
1:25:02
429
DE NICOLÁS RINCÓN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 128
1:25:02
430
CALVO ORCAJO, JOSE FELIPE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 111
1:25:03
431
CHECA BAEZA, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 4
1:25:04
432
CUARESMA MUÑOZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 121
1:25:05
433
DUCE PANIAGUA, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 122
1:25:05
434
RODRÍGUEZ CATALINA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 129
1:25:05
435
FERNÁNDEZ HURTADO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 112
1:25:08
436
GARCIA CHILLERON, CONRADO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 113
1:25:09
437
CALVO-SOTELO VELASCO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 114
1:25:14
438
SAN MIGUEL PASCUAL, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 123
1:25:16
439
CALVENTE MUÑOZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 124
1:25:17
440
PABLO MANGUERO, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 130
1:25:17
441
DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 131
1:25:17
442
ESCALANTE ANDRES, LUIS ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 115
1:25:18
443
MARTIN BENITO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 116
1:25:18
444
MARTINEZ LURUEÑA, ABRAHAM SILVIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 125
1:25:18
445
NARROS ARÉVALO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 126
1:25:20
446
ESCUDERO VALLE, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 127
1:25:21
447
MENDEZ MARRERO, AGLISBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 128
1:25:21
448
MORÁN ARANGO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 129
1:25:22
449
PÉREZ MUÑOZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 130
1:25:22
450
GONZÁLEZ ARAGÓN, CARLOS A.
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 131
1:25:23
451
UTRILLA PANIAGUA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 132
1:25:24
452
CORCOBA CELEIRO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 133
1:25:24
453
IZQUIERDO GONZÁLEZ, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 117
1:25:25
454
LÓPEZ MONTOYA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 134
1:25:26
455
ESCOBAR DE LA IGLESIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 132
1:25:27
456
BENITO GARCIA, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 133
1:25:28
457
PASTOR BIENCINTO, FABIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 135
1:25:29
458
CARAZO PALOMAR, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 134
1:25:30
459
SAINZ FERNANDEZ, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 136
1:25:30
460
MARCOS ESCALONA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 137
1:25:34
461
CUEVAS MORENO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 135
1:25:34
462
VALLEJO MOLINERO, JESUS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 50
1:25:35
463
HERNÁNDEZ BERMUDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 136
1:25:36
464
TOLEDO CASTRO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 137
1:25:37
465
GONZALEZ PEREZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 13
1:25:39
466
TORRES JARA, RUBEN ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 51
1:25:40
467
TORIBIO CABRERA, AGUSTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 138
1:25:40
468
ARGUDO JIMÉNEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 14
1:25:40
469
MARTÍN JIMENO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 118
1:25:41
470
HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 139
1:25:43
471
AGUADO SAN JOSE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 4
1:25:43
472
BORES SAINZ DE VICUÑA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 138
1:25:44
473
SEVILLA DOMINGUEZ, MAXIMO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 15
1:25:44
474
MANZANARES PERLADO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 139
1:25:45
475
GARCIA CABALLERO, OLMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 140
1:25:49
476
GARCIA DEL RIO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 141
1:25:49
477
NAVAJAS CORRAL, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 140
1:25:53
478
CARRERO GARCIA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 142
1:25:53
479
ROQUE MANGLANO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 52
1:25:53
480
MARTIN DEL CASTILLO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 53
1:25:54
481
SANZ FRIAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 54
1:25:54
482
GUTIÉRREZ GALÁN, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 143
1:25:55
483
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MARIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 55
1:25:56
484
MARTÍN SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 144
1:25:56
485
VILLA RODRÍGUEZ, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 119
1:25:56
486
VAZQUEZ IGLESIAS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 56
1:25:57
487
OTERO VALETA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 120
1:25:57
488
PALACIO FERNANDEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 121
1:25:59
489
BRAGADO MEANA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 141
1:25:59
490
CARRIÓN ENCARNACION, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 16
1:25:59
491
ZAPATERO DAZA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 145
1:26:00
492
JAÉN HERRERA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 57
1:26:00
493
GONZÁLEZ-CASABÓN EGIDO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 122
1:26:00
494
VIVEROS RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 123
1:26:01
495
BLANCO DE DIEGO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 58
1:26:02
496
PEREZ LUACES, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 142
1:26:03
497
MAS GONZALEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 124
1:26:03
498
ROS DE LA VEGA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 17
1:26:06
499
ALONSO MARTIN, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 143
1:26:08
500
CARRASCO ZORNOZA, CESAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 125
1:26:10
501
REDONDO ESCOBEDO, ESTEFANIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 5
1:26:14
502
ABUJETA DE LA FUENTE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 126
1:26:16
503
MUÑOZ RODRIGUEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 144
1:26:19
504
GOMEZ NOVO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 145
1:26:20
505
MEREJIL RODRÍGUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 146
1:26:22
506
BECERRIL MARTIN, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 59
1:26:25
507
LIBERATO DELGADO, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 60
1:26:26
508
GARRIDO CUEVA, JON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 146
1:26:29
509
ARROYO CASTRODEZA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 127
1:26:30
510
CAMACHO PEINADO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 61
1:26:30
511
MARTINEZ ROBLES, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 2
1:26:30
512
HERNANDEZ MARTIN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 18
1:26:30
513
ARELLANO SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 147
1:26:30
514
LEON MARQUEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 147
1:26:30
515
TEJERO PEREZ, PAKITO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 128
1:26:31
516
FERNANDEZ NUÑEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 148
1:26:31
517
GÓMEZ CUBERO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 149
1:26:31
518
ESTRADA CERRA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 150
1:26:32
519
GONZÁLEZ PÉREZ, Fº JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 151
1:26:33
520
GARCÍA URBIETA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 152
1:26:33
521
MARTIN MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 62
1:26:35
522
LEJEUNE, PHILIPPE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 5
1:26:36
523
TURO ANTONA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 129
1:26:36
524
FERNANDEZ GRACIA, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 148
1:26:37
525
POLO JUAREZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 153
1:26:37
526
GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 63
1:26:37
527
MONTENEGRO PABLOS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 64
1:26:38
528
HERNÁNDEZ ACERA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 154
1:26:39
529
QUIROS ARIAS, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 149
1:26:39
530
DÍAZ MOLINERA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 155
1:26:39
531
PACHECO HERRERO, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 156
1:26:39
532
PEÑA HERRANZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 150
1:26:39
533
RODRIGUEZ DE BERNARDI, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 65
1:26:40
534
ARANZANA PUERTAS, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 151
1:26:40
535
SUAREZ COBOS, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 157
1:26:40
536
GUTIÉRREZ MARTÍN, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 130
1:26:40
537
ARGANDA LÓPEZ, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 66
1:26:40
538
PUMARES BACHILLER, JULIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 152
1:26:40
539
MATEOS GONZALEZ, FELIX
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 131
1:26:41
540
BEJARANO VINAGRE, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 153
1:26:41
541
CADENAS HERAS, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 158
1:26:41
542
AÑOVER PEREZ, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 154
1:26:42
543
ZEA SORIA, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 155
1:26:42
544
MARTIN GOMEZ, JOAQUIM
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 159
1:26:43
545
SENA DA VEIGA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 19
1:26:44
546
CANTARERO RAMOS, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 156
1:26:44
547
LÓPEZ AVILÉS, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 157
1:26:45
548
GARCIA SARDINERO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 132
1:26:45
549
SORDO OLIVÉ, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 160
1:26:45
550
LANCHO SERRANO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 158
1:26:47
551
JARAMILLO CORONADO, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 159
1:26:47
552
SANCHEZ DIAZ, JORGE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 20
1:26:48
553
GUTIERREZ CAMACHO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 160
1:26:51
554
ESCABIAS EDUARTE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 161
1:26:52
555
JIMENEZ RUIZ, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 162
1:26:52
556
GALATAS SANCHEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 21
1:26:53
557
DE ESCAYOLA GIL, EMILIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 161
1:26:54
558
CAMPOS GOMEZ, PEPE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 22
1:26:56
559
MOYA MORILLAS, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 133
1:26:57
560
BENITO VILLAR, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 134
1:26:58
561
MILAN BURGOS, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 67
1:27:02
562
DEL RIO SAN PEDRO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 68
1:27:02
563
NARANJO PIÑA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 135
1:27:03
564
VELASCO RECIO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 136
1:27:06
565
SÁNCHEZ MALLEN, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 163
1:27:06
566
NIELSEN MARTÍN, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 164
1:27:07
567
PÉREZ DURAN, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 162
1:27:08
568
SANCHEZ MORENO, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 165
1:27:11
569
FERNANDEZ MUÑOZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 166
1:27:11
570
DEL BARRIO ALVARELLOS, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 137
1:27:11
571
GONZALEZ FLOREZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 163
1:27:11
572
GIL CABELLOS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 167
1:27:12
573
SANTAMARIA PROPIOS, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 168
1:27:12
574
PÉREZ-JUANA MESA, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 138
1:27:13
575
GOMEZ DE LA TORRE PERALES, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 69
1:27:13
576
SANCHEZ RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 169
1:27:14
577
GONZÁLEZ ESPARRAGO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 164
1:27:14
578
RODERO MARTIN, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 165
1:27:15
579
MORANTE DEL VISO, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 166
1:27:15
580
RIOJA HUMANES, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 139
1:27:15
581
LOSANTOS PRIETO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 170
1:27:15
582
COCHO BERNARDO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 140
1:27:15
583
PARRA RODRÍGUEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 171
1:27:16
584
HERNANSANZ AGUSTÍN, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 167
1:27:18
585
SANZ MARTIN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 168
1:27:20
586
VICTORIA LÓPEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 169
1:27:20
587
JIMENEZ MARTIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 172
1:27:20
588
CORTÉS PARADA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 170
1:27:20
589
PADIN DIAA, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 171
1:27:22
590
GUERRA GONZALEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 141
1:27:24
591
FERNANDEZ CASTRO, J. MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 23
1:27:24
592
JURADO RODRIGEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 173
1:27:25
593
PINTO PADILLA, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 174
1:27:26
594
CÓRDOBA MUÑOZ, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 70
1:27:28
595
GÓMEZ TORNAMIRA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 172
1:27:29
596
RODRIGUEZ VICENTE, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 142
1:27:32
597
BUENO DEL CAMPO, NICOLÁS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 71
1:27:33
598
VERDEGAY SANTACRUZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 173
1:27:33
599
VILLALBA ALISTE, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 175
1:27:33
600
VILLAFRANCA BALLESTEROS, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 176
1:27:33
601
GARCIA RECENA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 177
1:27:33
602
DE MARIA HERNÁNDEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 178
1:27:33
603
RODRIGUEZ CAMARILLO, AITOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 174
1:27:34
604
TORES GARCIA, CESAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 143
1:27:34
605
PLA HIGES, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 179
1:27:34
606
LEBON CORTIJO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 175
1:27:35
607
HIDALGO CASAS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 180
1:27:35
608
GARCIA OLMEDO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 72
1:27:35
609
ALVAREZ MORATIEL, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 144
1:27:36
610
DE LA CASA DIAZ, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 1
1:27:36
611
CEA SORIANO, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 176
1:27:37
612
MARINA VERDE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 145
1:27:37
613
MORÁN GONZÁLEZ, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 146
1:27:37
614
GOMEZ FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 73
1:27:37
615
COBO MORALES, PEDRO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 177
1:27:38
616
ALVAREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 147
1:27:39
617
PEDRAZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 74
1:27:40
618
PEREZ SERRANO, JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 181
1:27:40
619
DE UÑA MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 75
1:27:40
620
FLORES SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 178
1:27:41
621
PÉREZ PÉREZ, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 182
1:27:42
622
DE FRANCISCO JIMENEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 179
1:27:42
623
HERGUETA CABALLERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 183
1:27:42
624
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 180
1:27:42
625
MUÑOZ DE LA ESPADA ALBI, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 184
1:27:42
626
PARRALEJO CALERO, HERIBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 185
1:27:44
627
PINO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 181
1:27:44
628
SANCHO CASTILLO, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 186
1:27:45
629
BENITO GARCIA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 148
1:27:47
630
CARRIÓN GIL, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 187
1:27:47
631
DE PAZ BENITO, SERGIO L
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 182
1:27:48
632
MORENO ENCINAS, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 183
1:27:48
633
VERDE ESPINOSA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 188
1:27:50
634
DEL CAÑIZ NADAL, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 24
1:27:52
635
PLEGUEZUELOS LEDESMA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 189
1:27:52
636
VAQUERO BURON, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 76
1:27:52
637
LUCAS VALENCIANO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 190
1:27:53
638
GARCÍA LAINEZ, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 191
1:27:54
639
NAVA PARDO, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 184
1:27:54
640
LÓPEZ DURAN, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 185
1:27:55
641
PEREZ ESCUDERO, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 192
1:27:56
642
ALCAIDE MUÑOZ, ÁNGEL VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 193
1:27:56
643
TELLADO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 194
1:27:56
644
ALGORA LATORRE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 149
1:27:57
645
CASTILLO DÍAZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 77
1:27:57
646
SANTIAGO GÓMEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 186
1:27:57
647
ROBLES CABEZA, ARMANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 187
1:27:58
648
DELGADO FERREIRA, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 188
1:27:59
649
TERA CASADO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 78
1:28:00
650
DÍEZ ASÓN, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 79
1:28:03
651
SERRANO MARTÍN, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 195
1:28:03
652
PINTADO CONDE, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 25
1:28:04
653
GALLARDO DEL RÍO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 6
1:28:04
654
GUERRA CRESPO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 80
1:28:04
655
SERRANO CARNERO, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 150
1:28:07
656
PICAZOS SEPULVEDA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 151
1:28:08
657
MERA HERNANDEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 189
1:28:10
658
ESTEPA TORRES, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 196
1:28:10
659
SPINARDI, ANDREA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 152
1:28:10
660
SUAREZ CACHERO, JOSÉ IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 190
1:28:12
661
MIGUEL MADALENA, SANTOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 81
1:28:12
662
ALVAREZ RICO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 153
1:28:12
663
MOVELLAN PEREZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 154
1:28:16
664
TEMPLADO MILLAN, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 197
1:28:16
665
GARCIA JUANINO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 191
1:28:16
666
TORRES NÚÑEZ, F.JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 192
1:28:17
667
QUEMADA GÓMEZ-PINTO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 193
1:28:18
668
GARCIA HERRERO, CESAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 82
1:28:18
669
MORATALLA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 155
1:28:20
670
MÁRQUEZ SOPEÑA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 83
1:28:21
671
ALONSO AMADO, JERÓNIMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 156
1:28:21
672
HERNÁN OCAÑA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 194
1:28:22
673
ARTEAGA BIRFORCOS, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 195
1:28:25
674
DOMINGUEZ RUIZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 198
1:28:29
675
MARJALIZA MAYORALAS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 157
1:28:29
676
MALDONADO GONZÁLEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 199
1:28:30
677
CRIADO CONDE, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 158
1:28:31
678
JUEZ GÓMEZ, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 159
1:28:31
679
PÉREZ MARTÍN, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 196
1:28:31
680
COGOLLOR ARROYO, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 84
1:28:31
681
ALMENDRO VÁZQUEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 197
1:28:32
682
RODRIGUEZ MONTERO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 198
1:28:32
683
SOBRINO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 199
1:28:33
684
MARTÍNEZ JIMÉNEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 85
1:28:33
685
PEREZ MARTIN, EPIFANIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 160
1:28:34
686
VEGA, NACHO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 200
1:28:34
687
VARGAS MATEO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 200
1:28:35
688
BENITO HERMOSILLA, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 201
1:28:35
689
ROLDÁN QUESADA, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 161
1:28:35
690
VALENCIA GARCÍA, HOMERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 86
1:28:35
691
SIERO LEAL, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 26
1:28:36
692
DURÁN PEÑA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 202
1:28:37
693
MOLINA LOPEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 6
1:28:39
694
CALVO GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 203
1:28:40
695
ROJO MARTINEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 204
1:28:41
696
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 205
1:28:41
697
MARTIN JIMÉNEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 201
1:28:41
698
RUANO ESTEVEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 206
1:28:42
699
VINUESA HERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 162
1:28:42
700
GRIÑON FIGUERAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 163
1:28:42
701
DIAZ, FERNAND
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 7
1:28:43
702
FERNÁNDEZ GARRIDO, ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 164
1:28:46
703
FERNÁNDEZ BONILLA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 202
1:28:48
704
CORDOVILLA PÉREZ, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 87
1:28:48
705
BENITEZ ARELLANO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 165
1:28:49
706
GIL PASCUAL, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 207
1:28:49
707
FERNANDEZ PINTO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 208
1:28:49
708
REYMONENQ, MAGALI
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 1
1:28:49
709
CUEVAS CANO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 203
1:28:49
710
MULERO MARTÍNEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 204
1:28:50
711
AURREKOETXEA, JOSU
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 27
1:28:51
712
SIERRA RUBIO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 205
1:28:51
713
FRANCO ARÉVALO, JUAN ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 206
1:28:51
714
CARRILLO CASTILLO, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 207
1:28:53
715
JUAREZ YAGUES, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 208
1:28:53
716
PICAZO RIVERA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 209
1:28:56
717
SENDIN RODRIGUEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 209
1:28:57
718
ROBLEDO GIRÓN, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 210
1:28:57
719
TORRES HERMAN, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 210
1:28:58
720
JIMENEZ GARCIA, JOSE FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 166
1:28:59
721
SAIZ PRADA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 211
1:28:59
722
REY VERA, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 211
1:28:59
723
SANCHO SERRADILLA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 167
1:28:59
724
HERRERA CASTAÑEDA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 168
1:28:59
725
CORRALES DÍAZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 169
1:29:00
726
FERNANDEZ GONZALEZ, ISIDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 28
1:29:00
727
ARIAS ESTEBAN, SERGIO A.
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 212
1:29:00
728
CALDERERO CASTELLANOS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 170
1:29:00
729
ZULUAGA VELASQUEZ, NATALIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 4
1:29:01
730
GALLEGOS LAZARO, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 171
1:29:01
731
GUERRERO JIMENEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 213
1:29:01
732
SANCHEZ-APARISI MORAL, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 214
1:29:01
733
CACHÓN ÁLVAREZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 215
1:29:01
734
CALVO MARTÍN, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 216
1:29:02
735
CIFUENTES SCHMIDT, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 217
1:29:02
736
GARCIA ROMAN, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 212
1:29:03
737
PEÑUELAS SANCHEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 218
1:29:03
738
MATA POZO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 219
1:29:03
739
GARCIA OLMEDILLA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 220
1:29:05
740
PEREZ GONZALEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 172
1:29:05
741
CORRAL BENITO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 29
1:29:05
742
FAUNDEZ MAYO, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 213
1:29:06
743
PEREZ RODRIGUEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 221
1:29:07
744
CUEVAS GONZÁLEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 222
1:29:08
745
RODRÍGUEZ CIRIANO, ANTONIO DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 173
1:29:09
746
AGUILERA BRAVO, NACHO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 214
1:29:09
747
ALONSO TOME, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 215
1:29:09
748
PÉREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 88
1:29:10
749
HORNOS ALMAZAN, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 89
1:29:11
750
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 223
1:29:12
751
PAREDES JIMENEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 174
1:29:12
752
CALDERON PEREZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 90
1:29:12
753
NIÑO MOHORTE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 30
1:29:13
754
CUESTA SOTO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 175
1:29:13
755
PEÑALBA MOLDES, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 176
1:29:13
756
GARCIA GASCON, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 177
1:29:14
757
TOMÉ CASTRO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 224
1:29:14
758
OCAMPO SANMAMED, ANA MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 7
1:29:14
759
MARTINEZ RIBAO, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 216
1:29:14
760
MONTERO MEJIAS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 225
1:29:15
761
DREGORIO AGUILAR, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 178
1:29:15
762
GARCÍA MIGUEL MUÑOZ, LUNA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 3
1:29:17
763
LINDO NAVARRO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 226
1:29:17
764
CRUZ FLORES, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 217
1:29:20
765
RODRIGUEZ MARTIN, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 8
1:29:20
766
AGUIÑIGA SANCHO, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 218
1:29:20
767
YÁÑEZ ROMERO, JULIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 91
1:29:20
768
BENITO ZAMORANO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 227
1:29:21
769
VELASCO RODRÍGUEZ, SERAFÍN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 219
1:29:21
770
GONZALEZ MURGA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 92
1:29:21
771
ACON GUERRERO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 93
1:29:21
772
ORTIZ CARNICER, CARLOS JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 94
1:29:22
773
ARRANZ VELA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 220
1:29:22
774
MONTERO MARTIN, FCO. CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 179
1:29:22
775
FELIPE HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 221
1:29:22
776
DIAZ REINOSA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 180
1:29:22
777
SANCHEZ ARANZUEQUE ALCALÁ,
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 228
1:29:23
778
MUÑOZ CRUZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 181
1:29:23
779
MARTINEZ BECEDAS, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 222
1:29:23
780
JIMÉNEZ GARRIDO, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 182
1:29:23
781
DE LA FUENTE, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 223
1:29:25
782
GONZALEZ RUIZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 224
1:29:25
783
CHINARRO T, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 183
1:29:26
784
MOLINA TRIGUEROS, LUIS JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 229
1:29:26
785
AGÜERO HERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 230
1:29:26
786
ORTIZ OLMEDA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 184
1:29:27
787
MARTIN AGUADO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 95
1:29:27
788
JIMENEZ IZQUIERDO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 96
1:29:28
789
ROJO SANCHEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 9
1:29:29
790
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 185
1:29:29
791
VERJAGA GOMEZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 97
1:29:29
792
FERNANDEZ AGUILERA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 186
1:29:29
793
RUIZ FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 225
1:29:29
794
GOMEZ LOZANO, ANGEL JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 98
1:29:30
795
JIMÉNEZ VARA DE REY, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 226
1:29:30
796
MANZANO GARCIA-ABADILLO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 187
1:29:30
797
SABIDO CALURANO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 31
1:29:30
798
HERNANDEZ SAN SEGUNDO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 231
1:29:35
799
TUDELA ROMERO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 10
1:29:36
800
SIERRA MURIEL, JULIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 227
1:29:38
801
BODAS HERNANDEZ, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 228
1:29:38
802
BARBERO ALONSO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 232
1:29:39
803
CARRASCO ORTEGA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 229
1:29:39
804
SÁEZ JUEZ, JESÚS PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 99
1:29:39
805
MUÑOZ POLANCO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 230
1:29:39
806
TERA CASADO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 100
1:29:40
807
SÁNCHEZ SAN ANTOLÍN, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 233
1:29:41
808
VIZUETE SIMÓN, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 8
1:29:41
809
RODRÍGUEZ MENDIETA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 231
1:29:41
810
MERINO PÉREZ, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 232
1:29:41
811
SORIA FERNÁNDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 234
1:29:42
812
MUÑIZ GONZÁLEZ, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 233
1:29:42
813
TORRES MESA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 235
1:29:42
814
MOLINA CERRO, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 188
1:29:42
815
RASERO PONFERRADA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 101
1:29:42
816
MARÍN CALDERÓN, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 236
1:29:42
817
MERINO FERNANDEZ, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 234
1:29:43
818
DE NICOLAS RINCON, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 32
1:29:43
819
PORTA MARTINEZ, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 237
1:29:43
820
COBOS GOMEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 189
1:29:44
821
LÓPEZ CORRAL, JULIO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 235
1:29:45
822
VIVAS TAPIA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 236
1:29:46
823
AUÑÓN GARVIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 190
1:29:46
824
SANJUAN ALARCON, IÑAKI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 191
1:29:47
825
REY SUAÑEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 237
1:29:47
826
RODRIGUEZ FERNANDEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 238
1:29:47
827
BARROSO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 238
1:29:48
828
NIETO SUÁREZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 239
1:29:48
829
REDONDO SANCHEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 239
1:29:48
830
MERINERO VEL, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 240
1:29:49
831
CARRASCO MORATO, FRANCIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 192
1:29:50
832
VILLARREAL PEREZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 102
1:29:50
833
FLORES OLMOS, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 241
1:29:53
834
MEDINA RUIZ, ANGEL LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 242
1:29:55
835
SERRANO RAMOS, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 243
1:29:55
836
HIJOSA RODRIGUEZ, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 244
1:29:55
837
MADRIGAL YGUACEL, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 103
1:29:58
838
SANCHEZ HERRANZ, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 245
1:29:58
839
PINILLA RIVEIRO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 240
1:29:59
840
MORENO LOPEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 193
1:30:00
841
MANTECÓN TORRES, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 194
1:30:00
842
LAUREANO SANCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 241
1:30:01
843
CRIADO ALVAREZ, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 242
1:30:03
844
VALERO IBIAS, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 246
1:30:04
845
CEA POZO, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 247
1:30:08
846
FERNANDEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 11
1:30:08
847
LAGO CORRAL, JOSÉ RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 195
1:30:10
848
MARTINEZ SANCHEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 243
1:30:11
849
CORDERO TARIFA, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 248
1:30:12
850
ADRADOS SOMOLINOS, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 249
1:30:12
851
FUERTES BARRIO, ANA MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 4
1:30:13
852
VALLS LOPEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 104
1:30:14
853
DE ARRIBA PALOMERO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 250
1:30:15
854
BENITEZ GOMEZ, JORGE OSMAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 244
1:30:15
855
BENITO GARZON, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 251
1:30:16
856
MARIN GIL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 196
1:30:16
857
COGOLLO CARRETERO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 197
1:30:16
858
MALAGON LINARES, CESAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 198
1:30:16
859
FERNÁNDEZ DEL CASTILLO, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 199
1:30:17
860
PORTUGAL JARAMILLO, JESUS MARIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 33
1:30:19
861
MARCOS BERMEJO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 34
1:30:20
862
SESMERO DE JUAN, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 35
1:30:20
863
HERRERO APARICIO, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 200
1:30:21
864
MERINO SANCHEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 201
1:30:21
865
PÉREZ GONZÁLEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 252
1:30:22
866
GARCIA-ABAD ALCOCER, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 202
1:30:23
867
RINCON MAROTO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 105
1:30:23
868
LÓPEZ EGEA, PEPE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 203
1:30:23
869
HERRERA MARTIN, ALBERTO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 204
1:30:23
870
MANZANO ORTEGA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 106
1:30:24
871
PEÑA DE LA OLIVA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 245
1:30:24
872
BAZ VALVERDE, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 107
1:30:25
873
ALONSO PEÑA, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 108
1:30:25
874
BARRERA IGLESIAS, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 253
1:30:26
875
GOZALO MONTAÑA, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 254
1:30:27
876
JIMENEZ SANZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 246
1:30:28
877
SEGURA LOPEZ, ARMANDO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 5
1:30:29
878
SERRANO CRUZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 205
1:30:30
879
DEL NUEVO RUIZ, IVÁN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 247
1:30:30
880
PRADOS JIMENEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 36
1:30:31
881
REDONDO GONZÁLEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 255
1:30:31
882
GARCÍA FERNÁNDEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 248
1:30:32
883
DURÁN BERMEJO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 249
1:30:33
884
PLAZA DE PABLOS, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 206
1:30:33
885
MARTÍN DE LA ESCALERA HERNÁNDEZ,
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 250
1:30:34
886
DELICADO CARRERO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 207
1:30:34
887
HERNANDEZ GALAN, JESUS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 2
1:30:34
888
FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 109
1:30:34
889
GARCÍA MESONERO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 3
1:30:35
890
CASADO GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 256
1:30:35
891
MARTIN CAMARA, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 251
1:30:37
892
FERNANDEZ BELANDO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 252
1:30:37
893
CARNICERO MORACHO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 257
1:30:38
894
GONZÁLEZ QUINTANILLA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 258
1:30:38
895
CALERO MUÑOZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 208
1:30:38
896
SIERRA CRESPO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 110
1:30:39
897
ROMEO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 209
1:30:39
898
FERNÁNDEZ ENRÍQUEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 259
1:30:40
899
DIAZ PARDO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 260
1:30:41
900
NÚÑEZ SÁNCHEZ, RAMIRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 261
1:30:41
901
MUÑOZ BLANCO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 37
1:30:41
902
GONZALEZ NOGALES, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 111
1:30:42
903
GARCÍA PÉREZ, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 112
1:30:43
904
SOTO QUESADA, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 262
1:30:44
905
POZA CARRAMIÑANA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 263
1:30:44
906
FARIÑA CANDAL, GUSTAVO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 253
1:30:44
907
CON DADO CASTELLOTE, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 254
1:30:45
908
BUENO BUENO, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 113
1:30:45
909
CABALLERO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 114
1:30:46
910
MOLINA PÉREZ, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 264
1:30:46
911
CASTRO MORENO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 210
1:30:47
912
PINEL PEREZ, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 211
1:30:48
913
MUÑOZ SECILLA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 255
1:30:48
914
GIL SANCHEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 265
1:30:48
915
JONES, NEIL RICHARD
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 115
1:30:48
916
SANTOS MARTINEZ, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 212
1:30:50
917
ARQUERO LOPEZ, EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 116
1:30:50
918
SAIZ PEREZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 213
1:30:51
919
DE LOS REYES CUDERO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 117
1:30:52
920
RAMIRO HORNO, JAVI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 266
1:30:52
921
GARCIA DIEZ, JESUS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 214
1:30:52
922
DE FRUTOS ARAGÜE, ABEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 215
1:30:52
923
GARCÍA CERDEÑO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 216
1:30:53
924
REVIRIEGO MORCUENDE, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 118
1:30:55
925
AGUILAR LÓPEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 256
1:30:55
926
BERROCOSO GONZALEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 257
1:30:55
927
GÓMEZ MAYO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 258
1:30:56
928
ALDIR CONDE, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 259
1:30:56
929
GIRALDE GONZÁLEZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 217
1:30:57
930
YUSTE PLATERO, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 267
1:30:59
931
RUIZ ALARCON, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 218
1:31:01
932
ROSADO VICENTE, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 260
1:31:01
933
NAVAS NEVADO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 219
1:31:02
934
HERNANDEZ DELGADO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 268
1:31:02
935
SALMERON SERRANO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 220
1:31:03
936
NAVARRO SAEZ, ARTURO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 221
1:31:04
937
GRANDE RICO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 261
1:31:04
938
MENA CAÑAMARES, ADOLFO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 269
1:31:05
939
RODRIGUEZ HORCAJO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 119
1:31:06
940
GARCÍA VÁZQUEZ, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 120
1:31:06
941
MARTIN SANTODOMINGO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 121
1:31:06
942
ZARAGOZA CALLEJA, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 270
1:31:10
943
SALAFRANCA CABIECES, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 262
1:31:10
944
GOMEZ OCHOA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 271
1:31:11
945
TOMÁS GÓMEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 222
1:31:12
946
MOLLEJA JARABO, CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 223
1:31:14
947
GARCÍA PEÑA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 122
1:31:14
948
ALONSO CAÑAVERAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 272
1:31:14
949
MANZANO GOMEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 224
1:31:15
950
PEREZ DIAZ, JOSE BRAU
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 123
1:31:15
951
VILLAGRA GUAJARDO, HOMERO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 124
1:31:17
952
SÁNCHEZ RAMIRO, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 273
1:31:17
953
MARTINEZ DOMINGO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 125
1:31:17
954
GUERRERO FRESNEDA, JOSE ANIBAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 274
1:31:17
955
MARTINEZ GAVILAN, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 263
1:31:18
956
GARCIA URDA, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 275
1:31:20
957
RUIZ HERRERA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 126
1:31:21
958
SÁNCHEZ CARRASCO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 264
1:31:21
959
JIMÉNEZ GONZÁLEZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 127
1:31:21
960
ARROYO ROBLES, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 276
1:31:21
961
FERNANDEZ ROJAS, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 265
1:31:22
962
PRIETO RODRÍGUEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 266
1:31:22
963
LAORDEN CASTILLO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 128
1:31:22
964
LEON POZON, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 129
1:31:23
965
FERRIZ PLAZA, ANGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 267
1:31:23
966
ARELLANO ARNEDO, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 277
1:31:23
967
MULLOR DIEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 130
1:31:25
968
PRIETO GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 268
1:31:25
969
ALONSO HERNANDEZ, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 12
1:31:25
970
BAYO CARABAL, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 269
1:31:25
971
MARTIN SEVILLANO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 225
1:31:28
972
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 278
1:31:28
973
SALCEDO BLAZQUEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 131
1:31:28
974
BOU DOMENECH, BERNAT
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 270
1:31:29
975
GARCIA GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 226
1:31:30
976
CARRILLO ALBORNOZ, IÑIGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 132
1:31:31
977
MONTÓN BALLANO, HÉCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 279
1:31:31
978
NIETO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 38
1:31:32
979
PAREDES PEREIRO, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 271
1:31:32
980
GIL PUENTE, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 133
1:31:32
981
MORENO CASAS, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 39
1:31:33
982
DEL CAMPO GIL, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 134
1:31:33
983
TRILLO DEL POZO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 272
1:31:34
984
GARCIA AYUSO, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 280
1:31:35
985
CORRAL ROBLEDO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 135
1:31:35
986
DOMINGUEZ MARTIN, IÑIGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 227
1:31:35
987
GUERRERO MORALES, SEGUNDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 228
1:31:36
988
SASTRE GUEVARA, LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 136
1:31:36
989
MARTÍN DE CABO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 273
1:31:37
990
SANCHEZ GOMEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 274
1:31:39
991
GÓMEZ JIMÉNEZ, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 137
1:31:40
992
FERRER MARQUEZ, BORJA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 275
1:31:40
993
MINGO RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 138
1:31:41
994
ILLANA LOPEZ, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 281
1:31:41
995
LATTA PAREDES, MAURICIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 282
1:31:42
996
CERRADA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 283
1:31:44
997
HERRAIZ SALMERON, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 139
1:31:44
998
LOPEZ ARRIBAS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 276
1:31:45
999
ANDRÉS MUÑOZ, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 140
1:31:45
1000
TORRECILLA DIAZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 277
1:31:46
1001
GALLEGO IGLESIAS, LUIS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 141
1:31:46
1002
MOLINA AREVALO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 278
1:31:46
1003
BELMONTE ATIENZA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 229
1:31:48
1004
BARROS CORDERO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 279
1:31:48
1005
HERRERO, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 280
1:31:48
1006
APPELQVIST, KARI
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 40
1:31:49
1007
ADRIÁN ÁLVAREZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 284
1:31:49
1008
FERNANDEZ ROSA, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 281
1:31:49
1009
PEREZ LOPEZ, ELENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 6
1:31:49
1010
LOPEZ DE FELIPE AYUSO, PABLO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 142
1:31:51
1011
NAVARRO OREJA, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 285
1:31:52
1012
CHENA RICO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 282
1:31:53
1013
DELGADO DOS SANTOS, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 286
1:31:54
1014
REYES COPA, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 230
1:31:55
1015
GONZÁLEZ LUMBRERAS, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 283
1:31:55
1016
FERNANDEZ MUÑOZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 231
1:31:56
1017
MARTINEZ ALONSO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 287
1:31:56
1018
MORA MARTINEZ, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 288
1:31:58
1019
GUINEMENT, DAMIEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 289
1:31:58
1020
MORENO MORENO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 232
1:31:58
1021
RODRIGUEZ LOPEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 143
1:31:59
1022
ORDIALES REY, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 290
1:31:59
1023
PELÁEZ BRUÑA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 233
1:32:00
1024
JERONIMO OCHOVO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 284
1:32:00
1025
GARCIA GILABERT, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 234
1:32:00
1026
GOMEZ GUERRA, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 13
1:32:01
1027
PEREZ LARA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 14
1:32:03
1028
RAMOS SANTAMARIA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 235
1:32:03
1029
RODRIGUEZ BARRIO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 291
1:32:05
1030
RODRIGUEZ GUZMAN, RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 144
1:32:05
1031
MARTIN MUÑOZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 236
1:32:05
1032
GÁMEZ MORALES, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 285
1:32:07
1033
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 237
1:32:07
1034
BERMUDEZ SANCHEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 292
1:32:10
1035
CONTRERAS AYUSO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 293
1:32:11
1036
ESPINOSA BEDOYA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 145
1:32:12
1037
ENCIJO RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 294
1:32:13
1038
TEJEDOR ARIAS, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 295
1:32:13
1039
GONZALEZ MORALES, JULIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 296
1:32:14
1040
AHIJADO MORENO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 238
1:32:16
1041
MANGADO MUNÁRRIZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 286
1:32:16
1042
ZUBIETA MORENO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 146
1:32:16
1043
SERRANO CRUZADO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 287
1:32:17
1044
ROLLON ARROYO, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 239
1:32:21
1045
ARREGUI ORTS, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 147
1:32:23
1046
TERRON MORENO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 297
1:32:23
1047
MORALEJO NODAL, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 298
1:32:24
1048
GIL FERNANDEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 148
1:32:24
1049
FERNANDEZ ESCALONA, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 240
1:32:24
1050
VILLANUEVA MERCHAN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 288
1:32:24
1051
IBAÑEZ LACRUZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 241
1:32:26
1052
FERNÁNDEZ MUÑOZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 149
1:32:27
1053
MARROQUÍN MARTÍNEZ, LANDER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 299
1:32:27
1054
MORENO SANCHEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 242
1:32:27
1055
MERCHANTE PAMPLIEGA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 243
1:32:28
1056
LAMAS GARCÍA, JOSUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 300
1:32:28
1057
TORO PEREZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 244
1:32:30
1058
CAMPO LOPEZ, ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 301
1:32:30
1059
COQUE PANIAGUA, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 289
1:32:33
1060
SUÁREZ MARTÍN, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 41
1:32:34
1061
POLO MARTIN, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 150
1:32:35
1062
HERRANZ VÁZQUEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 290
1:32:35
1063
SANCHEZ VARELA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 302
1:32:36
1064
ALDA RODRÍGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 151
1:32:36
1065
PEÑA DE LA VEGA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 291
1:32:37
1066
GONZALEZ MUÑOZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 42
1:32:38
1067
BIESEN, HOLGER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 303
1:32:38
1068
BACAS HERNANDEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 292
1:32:38
1069
POLO CARMONA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 304
1:32:39
1070
DEL CUVILLO SILOS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 15
1:32:39
1071
BOLZ VIVAS, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 305
1:32:39
1072
FERNÁNDEZ GAUTE, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 306
1:32:40
1073
ITURRIBARRIA, PATXI
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 43
1:32:40
1074
VILLALBA NAVALON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 307
1:32:40
1075
JARAMILLO RODRIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 293
1:32:41
1076
TARAZONA GÓMEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 152
1:32:42
1077
HERNANDEZ GARRIDO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 153
1:32:43
1078
CUBELLS RODRIGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 308
1:32:43
1079
VALADES SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 309
1:32:43
1080
GARCIA CAÑESTRO, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 310
1:32:43
1081
LINARES JIMENEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 154
1:32:43
1082
MARTÍN TEJERINA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 245
1:32:45
1083
JARNES ESQUERDO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 44
1:32:45
1084
SERRANO GARCÌA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 246
1:32:45
1085
HERNÁNDEZ CEBOLLA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 155
1:32:46
1086
GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 247
1:32:46
1087
RODRIGUEZ HORCAJO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 248
1:32:47
1088
MARTIN SANCHEZ, JESUS MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 311
1:32:49
1089
GONZALEZ ANTONAYA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 156
1:32:49
1090
SÁNCHEZ AMPUDIA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 312
1:32:49
1091
FERNÁNDEZ DEL NACIMIENTO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 249
1:32:50
1092
LOBATO SOTILLO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 250
1:32:50
1093
PADILLA ROBLES, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 157
1:32:52
1094
SANCHEZ MATEOS, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 313
1:32:53
1095
SANDE REGALADO, ASSIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 314
1:32:54
1096
ALONSO SENDINO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 315
1:32:54
1097
GRIJALBA ARANZUBIA, EUGENIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 158
1:32:54
1098
BERIGUISTAIN PAVON, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 316
1:32:54
1099
VARELA MEGIDO, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 317
1:32:54
1100
SANCHEZ -SERRANO FERNANDEZ,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 251
1:32:54
1101
PONS FERRER, JOAQUÍN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 318
1:32:55
1102
PIÑEIRO DIAZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 252
1:32:55
1103
GARCIA CLEMENTE, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 294
1:32:55
1104
GONZÁLEZ PASTRANA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 319
1:32:55
1105
MARTINEZ LARA, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 320
1:32:55
1106
MONTERRUBIO ESCORIAL, HÉCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 321
1:32:56
1107
GONZALEZ OUTON, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 295
1:32:56
1108
RODRIGUEZ VELASCO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 296
1:32:57
1109
JIMENEZ GARRIDO, GABRIEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 322
1:32:57
1110
ORTEGA FRAGA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 297
1:32:58
1111
CALLEJA RODRIGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 253
1:32:59
1112
HUIN, FRANÇOIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 254
1:32:59
1113
FOLGUERA HEREDIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 255
1:32:59
1114
PARDO ROMERO, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 256
1:33:00
1115
CARRETERO VILLALBA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 257
1:33:01
1116
GONZALEZ VIDIGAL, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 298
1:33:01
1117
ESTEBAN MORON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 258
1:33:02
1118
DELGADO JIMÉNEZ, ANGEL LUÍS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 259
1:33:04
1119
HERNANDEZ BLANCO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 159
1:33:04
1120
MAYORAL DEL HIERRO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 323
1:33:04
1121
REDONDO GOMEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 160
1:33:05
1122
DE DIOS MEDINA, JOSE BENITO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 45
1:33:06
1123
PALACIOS ALGABA, RUPERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 324
1:33:06
1124
GRANELL TRAVER, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 46
1:33:06
1125
MUGICA JIMENO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 260
1:33:06
1126
MARTIN CUEVA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 325
1:33:07
1127
PULIDO GIL, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 47
1:33:07
1128
UBIERNA DIEZ, MARISA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 2
1:33:07
1129
MONTALBAN RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 261
1:33:07
1130
VEGA ROMERO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 299
1:33:07
1131
FERRÁNDEZ MARTÍN, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 262
1:33:08
1132
DIAZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 263
1:33:08
1133
FERNANDEZ NOVAL, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 300
1:33:09
1134
FERNÁNDEZ GALÁN, MARIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 161
1:33:09
1135
MARIA FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 162
1:33:10
1136
LAGUNA REVILLA, MYRIAM
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 5
1:33:10
1137
TORRES ZAFRA, LUIS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 326
1:33:11
1138
GARCÍA DE LA TORRE RABOSO,
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 48
1:33:12
1139
JIMENEZ SANCHEZ, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 163
1:33:12
1140
PINES CAMARA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 264
1:33:12
1141
REY FERRANDO, LUCAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 327
1:33:13
1142
CAÑAVERAL RODRÍGUEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 164
1:33:14
1143
MOYA MAROTO, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 165
1:33:14
1144
MIMBRERO CABALLERO, JOSE A.
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 166
1:33:15
1145
GARCÍA GARCÍA, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 167
1:33:17
1146
DELGADO CARRASCO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 301
1:33:18
1147
ALVAREZ PUMARES, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 328
1:33:18
1148
PEREZ GUISASOLA, FLORENCIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 329
1:33:18
1149
MAITENAZ, STEPHANE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 49
1:33:18
1150
RETUERTA MARTÍNEZ, LUIS BENIGNO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 302
1:33:20
1151
CORTEZON AYMI, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 303
1:33:20
1152
MAZUECOS FERNÁNDEZ-PACHECO,
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 330
1:33:20
1153
DESDENTADO ESPINOSA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 331
1:33:20
1154
LÓPEZ MOLERO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 304
1:33:21
1155
PELAEZ ALVAREZ, ENRIQUE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 305
1:33:21
1156
PEREZ ESPINOSA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 306
1:33:22
1157
JIMÉNEZ GARCIA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 50
1:33:22
1158
SANCHEZ RAMO, ROGELIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 168
1:33:23
1159
ESCORIAL MARTÍN, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 265
1:33:23
1160
QUINTANILLA VALLES, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 266
1:33:23
1161
MARTINEZ MORA, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 332
1:33:23
1162
GOMEZ GUIJARRO, CARLOS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 267
1:33:25
1163
SANZ PEÑA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 333
1:33:25
1164
MERINO CABO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 334
1:33:28
1165
ROMERO SENDINO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 268
1:33:28
1166
SÁNCHEZ RADÍO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 269
1:33:29
1167
FEISMANN, SIMON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 307
1:33:29
1168
CAMELLO FERNÁNDEZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 169
1:33:30
1169
MAHE, BENOIT
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 170
1:33:31
1170
CALVO DÍAZ, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 335
1:33:31
1171
GAREH, AZIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 336
1:33:32
1172
ARANDA LUIS, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 337
1:33:33
1173
FERNANDEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 308
1:33:34
1174
MUÑOZ MORALES, JOSE VERISIMO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 171
1:33:35
1175
DEL VALLE SÁNCHEZ - PRIETO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 338
1:33:35
1176
RUY-DÍAZ GÓMEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 309
1:33:35
1177
CAMEO CASTILLO, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 339
1:33:36
1178
GONZALEZ BOMBIN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 51
1:33:36
1179
PECES POZA, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 270
1:33:36
1180
GARCIA CALLE, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 271
1:33:36
1181
GARCIA MARTIN, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 310
1:33:38
1182
GUTIERREZ CARBONELL, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 340
1:33:39
1183
MORALEDA RODRIGUEZ DE LIEBANA,
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 311
1:33:39
1184
AVEDILLO GONZALEZ, RAMON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 312
1:33:40
1185
LOPEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 172
1:33:40
1186
SANTOS ROSELL, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 272
1:33:40
1187
VAZQUEZ BOLUDA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 273
1:33:40
1188
QUITANA ROMERO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 313
1:33:41
1189
DELGADO SAEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 52
1:33:41
1190
PERAL ROJO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 314
1:33:41
1191
MARCO MARTÍN - LOECHES, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 53
1:33:43
1192
RUZ GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 315
1:33:45
1193
SANCHEZ SUCUNZA, CESAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 274
1:33:47
1194
CARCELLER NAJERA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 316
1:33:48
1195
CURT GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 173
1:33:48
1196
GARCÍA ORTEGA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 174
1:33:48
1197
JOEL RAMOS, BILLY
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 341
1:33:49
1198
RENEDO JIMÉNEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 175
1:33:51
1199
RECIO MATIAS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 176
1:33:51
1200
VELASCO RODRIGUEZ, LUIS FELIPE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 54
1:33:52
1201
MARTÍN-FORERO PEÑA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 342
1:33:52
1202
PINILLA SANZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 275
1:33:52
1203
SÁNCHEZ ESTEBAN, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 276
1:33:53
1204
SAN PEDRO MANZANARES, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 343
1:33:54
1205
SÁNCHEZ MELAR, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 317
1:33:54
1206
MUÑOZ ROSILLO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 318
1:33:54
1207
SANCHEZ CANTERO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 344
1:33:54
1208
CANO CIRUELOS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 177
1:33:54
1209
FERNÁNDEZ DE LA FUENTE, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 277
1:33:55
1210
SÁEZ FERNÁNDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 178
1:33:55
1211
PIERA FERNANDEZ, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 179
1:33:57
1212
QUINTIAN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 180
1:33:57
1213
LACARCEL GAMEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 278
1:33:57
1214
LUKYANOV, EUGENIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 345
1:33:59
1215
AMOR DURÁN, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 346
1:34:00
1216
FERNÁNDEZ HERNANDEZ, DAVIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 279
1:34:00
1217
PAZ NAVEIRO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 280
1:34:01
1218
VICENTE MARTINEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 281
1:34:03
1219
SANCHEZ GARCIA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 347
1:34:04
1220
CHILLARÓN OLIVA, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 348
1:34:05
1221
TOLEDO SOLORZANO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 282
1:34:06
1222
HURTADO DE MENDOZA LODARES,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 283
1:34:06
1223
GRANELL SÁNCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 349
1:34:06
1224
SCHMID SUTTER, THOMAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 55
1:34:07
1225
CABANILLAS ORTEGA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 319
1:34:09
1226
HUERGO LACUNZA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 284
1:34:09
1227
PEÑA ALMODÓVAR, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 320
1:34:10
1228
TORRIJOS ALVAREZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 321
1:34:12
1229
BONILLA DIAZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 322
1:34:12
1230
ORTEGA GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 285
1:34:13
1231
GRANADO CARBAJO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 181
1:34:13
1232
CAVIA BREZO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 182
1:34:13
1233
ARRANZ MONTAÑO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 286
1:34:14
1234
DOMINGUEZ DE LA CALLE, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 287
1:34:14
1235
LOPEZ RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 323
1:34:16
1236
ORTIZ MATEOS, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 288
1:34:17
1237
MARTINEZ JEREZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 350
1:34:18
1238
CICUENDEZ SERRANO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 324
1:34:18
1239
DE SALA JURADO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 325
1:34:18
1240
RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 351
1:34:18
1241
CABALLERO RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 326
1:34:18
1242
BERMUDEZ NAVAS, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 289
1:34:20
1243
SANZ MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 327
1:34:21
1244
CASAS VIELA, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 328
1:34:22
1245
BAEZA SANJUAN, PACO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 56
1:34:22
1246
SANCHEZ ESTEBAN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 290
1:34:23
1247
GONZÁLEZ CENTURIÓN, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 291
1:34:24
1248
ENCINAS, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 183
1:34:24
1249
ANTOLIN CONDE, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 352
1:34:24
1250
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 329
1:34:24
1251
RUIZ ROJO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 330
1:34:26
1252
ALONSO BERMEJO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 353
1:34:26
1253
SANTOS, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 331
1:34:27
1254
ALONSO RIO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 332
1:34:27
1255
UGENA DEL CERRO, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 354
1:34:28
1256
GÓMEZ RAMOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 184
1:34:29
1257
VILLASEVIL FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 292
1:34:30
1258
MARTÍNEZ QUINTANA, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 355
1:34:30
1259
DÍEZ MIRANDA, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 293
1:34:31
1260
GALA GARCÍA, ISAAC
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 356
1:34:32
1261
FRANCO SOLÍS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 333
1:34:32
1262
GONZALEZ MARTINEZ, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 294
1:34:33
1263
MÓRALES CANALES, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 295
1:34:33
1264
CHAPARRO CRUZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 296
1:34:35
1265
PASCUAL GARCÍA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 334
1:34:35
1266
FERNÁNDEZ BERLANGA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 357
1:34:36
1267
SESMERO DE LA TORRE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 57
1:34:36
1268
PÉREZ NIETO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 58
1:34:36
1269
ROS MARTÍNEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 335
1:34:36
1270
ROMA DEL CAMPO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 358
1:34:36
1271
HIDALGO GARCIA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 336
1:34:37
1272
GARCIA JIMENO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 337
1:34:37
1273
GONZALEZ SOTO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 297
1:34:37
1274
CEPA SUBIELA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 338
1:34:37
1275
DURAN FERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 359
1:34:37
1276
SERENO RODRIGUEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 339
1:34:38
1277
VAN DER LAAN, ALEX
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 59
1:34:38
1278
GALLO CARRASCO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 60
1:34:39
1279
OROSA GALAN, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 298
1:34:39
1280
ROSA, IVAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 185
1:34:40
1281
BLAZQUEZ PALMA, JESUS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 360
1:34:41
1282
BATRES ALVAREZ, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 361
1:34:41
1283
FUENTES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 186
1:34:41
1284
BLANCO MORENO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 187
1:34:42
1285
CUESTA RUIZ, JOSUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 340
1:34:42
1286
MARQUEZ MORENO, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 61
1:34:45
1287
MOLANO GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 341
1:34:45
1288
HERRERA BAILON, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 362
1:34:46
1289
LLORENTE DEL POZO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 342
1:34:46
1290
SANCHEZ CANTERO, LEONARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 363
1:34:47
1291
MARTIN FUENTES, LUIS DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 299
1:34:47
1292
FONSECA LÓPEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 300
1:34:48
1293
ALBERTI, EMANUELE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 301
1:34:48
1294
LOPEZ GARCIA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 62
1:34:49
1295
ALVAREZ SOLLA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 302
1:34:50
1296
AYUSO IGLESIAS, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 364
1:34:50
1297
CRISTÓFOL RODRÍGUEZ, JOSÉ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 343
1:34:50
1298
DIAZ MARTINEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 188
1:34:50
1299
LÓPEZ RODRÍGUEZ, ANA BELÉN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 7
1:34:50
1300
GALIANO MUÑOZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 189
1:34:51
1301
POZUELO VERDASCO, ELOY
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 190
1:34:54
1302
FERREIRO SACRISTAN, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 344
1:34:54
1303
GONZÁLEZ BUENDÍA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 303
1:34:56
1304
ORTEGA GÓMEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 304
1:34:57
1305
CILLERO PÉREZ, JOSÉ ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 305
1:34:58
1306
MARTIN MARTIN-ANDINO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 63
1:34:59
1307
LUIS HITA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 365
1:34:59
1308
LÓPEZ PEÑA, JULIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 366
1:35:00
1309
LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 345
1:35:00
1310
CABELLO MARTIN, GOYO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 367
1:35:00
1311
GARCÍA ORTIZ DE URBINA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 346
1:35:00
1312
SERRANO RAMOS, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 368
1:35:02
1313
GARIJO MARTINEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 306
1:35:02
1314
NAVALON NAVALON, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 347
1:35:03
1315
PACIOS HERRADON, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 191
1:35:03
1316
TAMARAL COPADO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 307
1:35:04
1317
UNGIDOS DIAZ, FRAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 348
1:35:05
1318
CERVERA PEREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 308
1:35:05
1319
IBARRA LAMILLA, MAURICIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 309
1:35:06
1320
DEL CASTILLO ACUÑA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 349
1:35:07
1321
RAFECAS CAMINASL, FRANCESC
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 350
1:35:07
1322
FERNANDEZ, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 351
1:35:07
1323
DOMINGUEZ POLO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 310
1:35:07
1324
GARCIA ESPINOSA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 311
1:35:07
1325
ACCIÓN, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 369
1:35:08
1326
MARTIN MUÑOZ, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 370
1:35:08
1327
CRESPO LOPEZ DE LA VIEJA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 312
1:35:09
1328
JARA MADOLELL, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 371
1:35:09
1329
DÍAZ GASANZ, SEBASTIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 372
1:35:10
1330
CARMONA RAMOS, MER
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 9
1:35:10
1331
ARÁNGUEZ GONZÁLEZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 373
1:35:10
1332
PÉREZ CABALLERO, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 313
1:35:12
1333
NAVARES HERAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 192
1:35:13
1334
MARCOS DE LA TORRE, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 352
1:35:15
1335
BARBERÁ LUNA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 193
1:35:15
1336
LEBORAN ALBERCA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 314
1:35:16
1337
FERNANDEZ DE LA ROSA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 353
1:35:16
1338
BUGER RODRIGUEZ, JOSÉ ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 354
1:35:17
1339
DORADO LOPEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 315
1:35:17
1340
CUADRADO VIDAL, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 316
1:35:17
1341
CABALLERO CASTREJON, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 355
1:35:18
1342
SANCHEZ CASTILLO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 194
1:35:19
1343
SERRANO ALONSO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 195
1:35:20
1344
CAMPAYO PEREZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 196
1:35:20
1345
FEIJOO PAZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 317
1:35:22
1346
PRADO CASARES, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 356
1:35:22
1347
PLAZA PALMA, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 357
1:35:22
1348
BARRON, IKER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 318
1:35:22
1349
PORRA SANCHEZ, JUAN JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 374
1:35:24
1350
ROJO LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 375
1:35:26
1351
ROMERO MENA, JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 319
1:35:29
1352
PARDO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 197
1:35:30
1353
GONZÁLEZ ROLLÓN, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 376
1:35:31
1354
URGELLES SARDON, LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 320
1:35:31
1355
LEITCH, IAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 321
1:35:32
1356
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 377
1:35:32
1357
LOPEZ LOPEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 358
1:35:33
1358
DOMINGUEZ MOTA, JAIME
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 198
1:35:33
1359
PÉREZ PEREIRA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 378
1:35:36
1360
MATIAS MORENO, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 379
1:35:36
1361
SIERRA GARCIA, JULIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 359
1:35:37
1362
GARCIA RUIZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 322
1:35:41
1363
VICENTE CORRAL, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 199
1:35:41
1364
SÁNCHEZ GÓMEZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 323
1:35:42
1365
INFANTE CASADO, OCTAVIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 324
1:35:42
1366
GARCIA ORDEN, ANA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 6
1:35:42
1367
MORA COBOS, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 200
1:35:43
1368
CARRASCO GARCIA, NACHO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 360
1:35:44
1369
CARRASCO ARREDONDO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 16
1:35:44
1370
COLOMA GONZALEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 325
1:35:45
1371
FERRÁNDEZ MARTÍNEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 361
1:35:46
1372
RICIS MARFIL, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 380
1:35:46
1373
DEL RIO RUIZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 64
1:35:48
1374
NOVILLO MORA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 381
1:35:48
1375
MEJUTO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 326
1:35:48
1376
MERINO DEL TORNO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 362
1:35:49
1377
FERNANDEZ CABANO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 363
1:35:49
1378
ELVIRA CHICHARRO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 327
1:35:50
1379
NADAL, ERIC
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 65
1:35:50
1380
SOLIS GIRÁLDEZ, NOE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 328
1:35:51
1381
GARCIA GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 364
1:35:51
1382
PAJARES RUIZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 201
1:35:51
1383
GÁMEZ GARCÍA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 365
1:35:52
1384
ALONSO PILO, RICHARD
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 366
1:35:53
1385
CANELO GARCIA, OLIVER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 367
1:35:54
1386
CEBRIAN AGUADO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 382
1:35:55
1387
GONZALEZ SOLORZANO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 202
1:35:55
1388
SIMO MORENO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 329
1:35:56
1389
PIQUERO EGUIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 368
1:35:57
1390
GONZALEZ SÁNCHEZ, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 383
1:35:57
1391
GARCIA PEREZ, JOSE JAIME
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 330
1:35:57
1392
OLIVARES HERNANDO, JOSÉ MARIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 66
1:35:57
1393
RECUERO PABLO, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 384
1:35:59
1394
LOPEZ ANDRES, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 369
1:36:00
1395
ZION, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 67
1:36:01
1396
JIMÉNEZ HERNÁNDEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 370
1:36:01
1397
GOMEZ ESTEBAN, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 385
1:36:01
1398
REVUELTA LUCAS, RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 203
1:36:02
1399
CARRASCO MORATO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 371
1:36:02
1400
OVEJERO ESCRIBANO, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 204
1:36:04
1401
MACHO TROYANO, ABRAHAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 386
1:36:04
1402
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 372
1:36:04
1403
RUBIO BLANCO, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 373
1:36:04
1404
GÁLVEZ GONZÁLEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 331
1:36:04
1405
MORENO MAQUEDA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 374
1:36:04
1406
GARCIA MORALES, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 375
1:36:05
1407
AVENDAÑO MIGUEL, JUAN DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 387
1:36:05
1408
NUÑEZ SANCHEZ, JULIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 376
1:36:05
1409
BARQUILLA GONZÁLEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 332
1:36:05
1410
NÚÑEZ SÁNCHEZ, MAYTE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 10
1:36:05
1411
VELASCO, DARIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 205
1:36:06
1412
TALAVERA IGLESIAS, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 388
1:36:06
1413
GUILLÉN MARTINEZ, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 333
1:36:07
1414
SANZ RODRIGUEZ, LUIS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 377
1:36:07
1415
IGLESIAS DOMINGO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 389
1:36:07
1416
RENIEBLAS SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 390
1:36:07
1417
T PORTILLO, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 334
1:36:08
1418
FLOX RODRIGUEZ, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 206
1:36:08
1419
RODRÍGUEZ PALOMAR, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 335
1:36:08
1420
RIVERA SANTOS, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 391
1:36:08
1421
FIGAREDO RUBIO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 392
1:36:11
1422
RIERA SUÑE, RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 207
1:36:11
1423
DIAZ JIMENEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 336
1:36:12
1424
CAZORLA GONZÁLEZ-SERRANO,
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 393
1:36:12
1425
MORENO LÓPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 208
1:36:12
1426
SANCHEZ MULAS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 68
1:36:12
1427
GONZALEZ MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 337
1:36:12
1428
CAZORLA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 378
1:36:13
1429
GOMEZ LOPEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 338
1:36:13
1430
ORTEGA ASENJO, DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 394
1:36:13
1431
SANCHEZ GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 395
1:36:13
1432
SANCHEZ ALONSO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 339
1:36:13
1433
IZQUIERDO BASCUÑÁN, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 17
1:36:14
1434
GUERRA DÍEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 340
1:36:14
1435
LOPEZ GONZALEZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 379
1:36:14
1436
SILVA PIRIS, JOSE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 18
1:36:15
1437
GONZALEZ FERNANDEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 341
1:36:16
1438
GOMEZ GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 342
1:36:16
1439
FERNANDEZ LOPEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 343
1:36:16
1440
MOLINA GUTIÉRREZ, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 209
1:36:18
1441
CANO GARCIA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 344
1:36:19
1442
SANCHEZ DIAZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 380
1:36:19
1443
SEBASTIAN MIGUEL, EMILIANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 19
1:36:20
1444
DEL PINO, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 345
1:36:20
1445
VILLALBA MONTAÑEZ, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 20
1:36:20
1446
ALONSO ZAMBRANO, TEODORO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 346
1:36:20
1447
PAJARES GALLEGO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 347
1:36:22
1448
GARCIA BARROSO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 396
1:36:23
1449
DE LA PARRA PÉREZ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 348
1:36:23
1450
BARAHONA MARTIN, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 397
1:36:23
1451
ORTIZ CANO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 349
1:36:23
1452
GARCIA CALVO, GASPAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 381
1:36:24
1453
LORENZO DE LA OBRA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 382
1:36:24
1454
SAAVEDRA MILLÁN, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 350
1:36:24
1455
RAMIREZ GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 351
1:36:25
1456
VAZQUEZ CASTAÑO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 398
1:36:25
1457
GALÁN RODRÍGUEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 399
1:36:25
1458
GONZALEZ ROMAN, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 400
1:36:26
1459
PINEIRO, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 11
1:36:27
1460
ROMERO RODRÍGUEZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 352
1:36:27
1461
SACRISTÁN ORTEGA, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 383
1:36:27
1462
CENAMOR GOMEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 210
1:36:27
1463
FATTIBONI MARTIN, ENNIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 69
1:36:27
1464
SANZ CANDALES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 353
1:36:27
1465
POPESCU DIACONU, ALEXANDRU CODIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 384
1:36:28
1466
ARTALEJO DEL POZO, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 211
1:36:28
1467
GARCIA NUÑEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 212
1:36:29
1468
VIANA PEREA, JOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 401
1:36:30
1469
MOTA VALLE, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 21
1:36:31
1470
BENITO RAMOS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 213
1:36:31
1471
MORATILLA NINOU, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 385
1:36:32
1472
BAUTISTA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 354
1:36:33
1473
LAÍN TABERNERO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 386
1:36:34
1474
MARTIN PEREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 70
1:36:35
1475
LECHUGA MARÍN, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 402
1:36:36
1476
ESTEO LOZANO, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 403
1:36:37
1477
CAZALILLA ACOSTA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 355
1:36:37
1478
GONZALEZ PAVO, BENJAMIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 387
1:36:37
1479
BUENO RICO, EUGENIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 356
1:36:38
1480
LÓPEZ SAN ROMAN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 357
1:36:40
1481
OLIVA SANCHEZ, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 388
1:36:40
1482
MUÑOZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 71
1:36:41
1483
ALARCON CANO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 404
1:36:41
1484
CÁMARA SÁNCHEZ-SECO, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 405
1:36:41
1485
MUÑIZ LOZANO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 358
1:36:41
1486
JIMENEZ GARRIDO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 389
1:36:42
1487
GARCIA FRAILE, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 390
1:36:42
1488
PAREDES RODRÍGUEZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 359
1:36:42
1489
CABELLO FERNANDEZ, LAURENTINO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 72
1:36:42
1490
SANCHEZ GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 391
1:36:43
1491
VICENTE MORÁN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 360
1:36:43
1492
RUIZ MEDINA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 392
1:36:43
1493
VILLENA MORALES, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 406
1:36:43
1494
CARBAJO SERRANO, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 407
1:36:44
1495
CHAMIZO NARANJO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 408
1:36:45
1496
DÍAZ CENTENO, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 8
1:36:45
1497
VAQUERIZO SANCHO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 214
1:36:45
1498
PEREZ YELAMOS, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 361
1:36:45
1499
RIQUEL ESCOLASTICO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 22
1:36:46
1500
CHECA ALLEGUE, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 409
1:36:46
1501
MANCHEÑO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 393
1:36:46
1502
PEREZ PEREZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 362
1:36:46
1503
ALONSO SAIZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 363
1:36:46
1504
DORADO PEINADO, F. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 364
1:36:48
1505
PALOMO MARTINEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 73
1:36:48
1506
DEL VALLE VELASCO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 74
1:36:49
1507
MUÑOZ MARTÍN -VARES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 394
1:36:49
1508
PEINADO VILLEGAS, CESAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 365
1:36:49
1509
DEL REY PARRA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 75
1:36:50
1510
MORENO VAQUERO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 410
1:36:50
1511
ROMERO TRILLO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 366
1:36:50
1512
ROMERO SANCHEZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 395
1:36:51
1513
VARA MOLINA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 215
1:36:51
1514
DEL OLMO GARCÍA, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 411
1:36:51
1515
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 216
1:36:52
1516
TORRES JIMÉNEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 367
1:36:52
1517
MIRANDA BELTRÁN, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 368
1:36:53
1518
SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 23
1:36:53
1519
GOZALO HERRANZ, VICTOR M.
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 412
1:36:53
1520
ALBERCA DIEZ, JUAN RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 413
1:36:54
1521
RIVERA FLORES, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 414
1:36:56
1522
PIÑEIRO MOLINA, RAMÓN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 415
1:36:57
1523
OLIVAN MARAÑON, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 369
1:36:57
1524
CASTILLO CARREÑO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 217
1:36:58
1525
FERNÁNDEZ HIGUERAS, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 416
1:36:58
1526
PRADA RODRIGUEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 396
1:36:58
1527
SANZ MURILLO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 370
1:36:58
1528
HERRERA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 218
1:36:59
1529
GARCÍA BARBERO, ÁLVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 397
1:36:59
1530
FERNANDEZ-LANCHA ANDRES, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 219
1:36:59
1531
ESPEJO VINDEL, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 398
1:36:59
1532
VIVAS CEDILLO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 399
1:37:01
1533
ROMERO GONZALEZ, OSCAR JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 400
1:37:01
1534
NIETO ARCE, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 417
1:37:02
1535
DE LA TORRE GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 220
1:37:03
1536
TRUEBA SILVA, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 418
1:37:03
1537
MONROY RUIZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 371
1:37:04
1538
MATAMALA REDONDO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 372
1:37:06
1539
SÁNCHEZ PINTADO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 401
1:37:06
1540
PEREZ MUÑOZ, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 419
1:37:06
1541
PUGH, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 402
1:37:08
1542
JUÁREZ MOREJUDO, JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 76
1:37:10
1543
GOMEZ PENABELLA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 373
1:37:10
1544
PAVIA GIL, CARLOS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 77
1:37:10
1545
BLAYA EGEA, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 374
1:37:11
1546
ROMÁN LORENZO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 420
1:37:11
1547
PEINADO LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 403
1:37:12
1548
SINDE, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 221
1:37:13
1549
DOMÍNGUEZ GARCÍA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 222
1:37:17
1550
CAMACHO GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 375
1:37:18
1551
OSMA MILLÁN, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 421
1:37:19
1552
BERNARDO DE LAS HERAS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 223
1:37:19
1553
LEON BALLESTEROS, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 422
1:37:19
1554
SANTOS MONTERO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 404
1:37:23
1555
MAESTRO GARMILLA, JULIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 224
1:37:24
1556
ARANDA ILLAS, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 225
1:37:25
1557
GONZALEZ MORENO, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 24
1:37:25
1558
BARBERO GUADAÑO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 376
1:37:25
1559
DOMÍNGUEZ GRANADO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 78
1:37:26
1560
GARCIA CIFUENTES, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 423
1:37:26
1561
CHAMPION, SAMUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 377
1:37:26
1562
IGLESIAS MARTINEZ, TXETXU
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 226
1:37:26
1563
SANCHEZ MEDINA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 378
1:37:28
1564
DE JUANA DE LA SALUD, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 405
1:37:28
1565
TORRES GONZALEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 379
1:37:28
1566
FERNÁNDEZ LÓPEZ-MONÍS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 79
1:37:28
1567
CARPIO MINGUEZ, JESÚS Mª
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 80
1:37:29
1568
MARCEN RODRIGUEZ, LORENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 12
1:37:30
1569
FRIAS MELLADO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 424
1:37:30
1570
GUTIÉRREZ MENDOZA, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 425
1:37:32
1571
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 227
1:37:33
1572
GARCIA CABA, MIGUEL MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 380
1:37:34
1573
ARMAS RIVERO, ARIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 426
1:37:34
1574
SACRISTÁN REDONDO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 427
1:37:34
1575
POSE COSTA, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 406
1:37:35
1576
HERNÁNDEZ VALLS, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 428
1:37:37
1577
GALÁN GARCÍA, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 429
1:37:37
1578
HIDALGO SALAMANCA, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 430
1:37:40
1579
GISMERO CALVO, MOISÉS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 407
1:37:40
1580
CASTELLANOS PLAZA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 25
1:37:40
1581
ARANGUREN, NACHO ARANGUREN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 431
1:37:41
1582
VICENTE GARCIA, ABEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 408
1:37:41
1583
LUJÁN MARTÍNEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 381
1:37:41
1584
URBINA VILLANUEVA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 409
1:37:41
1585
JMENEZ ESCUDERO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 228
1:37:42
1586
DIAZ JIMÉNEZ, FÉLIX
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 81
1:37:43
1587
MARTÍNEZ-ARROYO CERRO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 432
1:37:43
1588
PINEÑO MUÑOZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 229
1:37:43
1589
ORTEGA MACARRILLA, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 382
1:37:44
1590
MATEOS, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 383
1:37:44
1591
GRANDE, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 384
1:37:45
1592
GUTIERREZ TALLEDO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 385
1:37:45
1593
MORENO SERRANO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 386
1:37:45
1594
MARTIN RODERA, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 433
1:37:45
1595
GOMEZ MAJADAS, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 230
1:37:45
1596
RODRIGUEZ PARDILLO, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 231
1:37:46
1597
BERNARDEZ ALVAREZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 387
1:37:48
1598
ALVAREZ JIMENEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 388
1:37:48
1599
GARCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 26
1:37:48
1600
DORADO FORMARIZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 434
1:37:49
1601
MARTINEZ HUERTAS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 410
1:37:49
1602
ARRIBAS CABALLERO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 232
1:37:49
1603
VICIOSO RODRIGUEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 435
1:37:50
1604
DEL BARRIO GOMEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 82
1:37:51
1605
ALVAREZ LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 389
1:37:52
1606
HERNANDO MORILLO, JESÚS FRANCISO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 233
1:37:52
1607
COTO PASCUAL, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 436
1:37:52
1608
PONTES ALONSO, ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 83
1:37:53
1609
LÓPEZ AGUDO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 390
1:37:53
1610
MORENO PEREZ, RAIMUNDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 411
1:37:53
1611
SALIDO NOHEDA, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 234
1:37:53
1612
BOUILLOT, JULIEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 412
1:37:54
1613
MARTINEZ LOPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 391
1:37:54
1614
GUILLEN FUERTES, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 413
1:37:55
1615
CABEZAS MARTÍNEZ, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 392
1:37:55
1616
RODRIGUEZ GOMEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 414
1:37:56
1617
MOLINA HERRAIZ, MARIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 393
1:37:56
1618
GARCÍA GODINO, PAULA MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 13
1:37:56
1619
IBAÑEZ DOBLADO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 235
1:37:57
1620
DIAZ BARROSO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 415
1:37:57
1621
CIFRIAN CASADO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 437
1:37:57
1622
BARRIO ORDOÑEZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 394
1:37:58
1623
MALPICA VILLAR, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 395
1:37:59
1624
AGUILAR IZQUIERDO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 438
1:38:00
1625
VAZQUEZ MANCHON, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 416
1:38:00
1626
DE LA LLAVE GONZÁLEZ, FÁTIMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 14
1:38:01
1627
LUNA DOMINGO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 417
1:38:01
1628
GARCÍA TORRESANO, JONATHAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 418
1:38:02
1629
ARAQUE CARRASCO, F. JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 396
1:38:03
1630
GARCIA-MIGUEL BERRIO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 439
1:38:03
1631
FERNÁNDEZ HORNA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 397
1:38:03
1632
SERRANO PULIDO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 419
1:38:04
1633
RUBIO LOPEZ, MARTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 398
1:38:06
1634
EMBID BETES, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 440
1:38:07
1635
SERRANO VALLADARES, ÁNGEL DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 420
1:38:07
1636
CALCERRADA DE CASTRO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 236
1:38:07
1637
GONZÁLEZ MORENO, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 421
1:38:07
1638
GARCIA SANTOS, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 441
1:38:08
1639
SAIZ GONZALEZ, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 442
1:38:09
1640
PEREZ DOMINGO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 422
1:38:10
1641
ESTEBAN GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 443
1:38:11
1642
GARCÉS HERRANZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 423
1:38:11
1643
PEDRAZ MARCOS, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 84
1:38:12
1644
DOMENECH PLAZA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 424
1:38:12
1645
MENACHO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 27
1:38:15
1646
LIEBANA BLANCO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 425
1:38:15
1647
LÓPEZ VEGA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 399
1:38:15
1648
REDONDO VELA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 426
1:38:16
1649
SIERRA GARRIDO, DANI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 427
1:38:18
1650
VALDIVIA COBO, BONIFACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 444
1:38:19
1651
PICAPORTE LOPEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 237
1:38:19
1652
BODEGA ESCUDERO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 400
1:38:19
1653
HERNÁNDEZ MEDRANO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 401
1:38:19
1654
HERNANDEZ MARTIN, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 402
1:38:20
1655
SEPÚLVEDA NAVARRO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 85
1:38:21
1656
MORALES MOLINA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 238
1:38:22
1657
HERNANDEZ DE LA ROSA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 86
1:38:23
1658
YAÑEZ GOMEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 87
1:38:23
1659
FERNANDEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 445
1:38:23
1660
SANCHEZ ORGAZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 403
1:38:24
1661
SUÁREZ VALDÉS, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 446
1:38:24
1662
GIL ESCALANTE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 88
1:38:25
1663
DE LA HOZ MATEO, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 428
1:38:25
1664
GARCIA-LAJARA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 404
1:38:26
1665
CENDRERO CERRO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 239
1:38:26
1666
HERNÁNDEZ SOTO, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 447
1:38:27
1667
MULAS SAMPEDRO, VICTORIANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 28
1:38:27
1668
ERUSTES RODRIGUEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 448
1:38:27
1669
ALVAREZ REDRUELLO, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 429
1:38:28
1670
GROSSI QUEIPO, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 89
1:38:28
1671
DEL REY VISO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 240
1:38:29
1672
ALDEA GONZALO, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 449
1:38:29
1673
HERRERO HERNANDEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 430
1:38:29
1674
LORENZO VILLEGAS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 450
1:38:29
1675
GARCÍA MAZÓN, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 241
1:38:30
1676
GARCIA ALONSO, ADRIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 431
1:38:31
1677
PADRINO DE LA TORRE, DANI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 405
1:38:31
1678
ROMERO MOÑIVAS, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 451
1:38:31
1679
FERNANDEZ GARCIA, SIMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 242
1:38:33
1680
ALMAZÁN MARTÍNEZ, ELENA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 7
1:38:33
1681
SANZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 406
1:38:33
1682
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 29
1:38:33
1683
ALVARO HERREROS, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 407
1:38:34
1684
ANDRES BODAS, CRISTIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 432
1:38:34
1685
LOPEZ DORNA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 90
1:38:34
1686
GONZÁLEZ, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 433
1:38:35
1687
GIL ROMERO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 434
1:38:35
1688
MARTÍN MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 435
1:38:35
1689
OROZCO FERNANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 436
1:38:36
1690
MARINA CONTRERAS, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 452
1:38:36
1691
MOLINERO SAIZ-PARDO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 437
1:38:38
1692
PALOMINO GASCON, JOSÉ ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 408
1:38:38
1693
ERICE RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 409
1:38:38
1694
DÍAZ ORTIZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 410
1:38:38
1695
LORO PATRICIO, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 411
1:38:39
1696
VICENTE AGUDO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 243
1:38:41
1697
GÓMEZ GÓMEZ, JULIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 438
1:38:41
1698
SALOMON MOLERO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 412
1:38:41
1699
GONZALEZ SANCHEZ, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 453
1:38:42
1700
TORRE RUIZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 413
1:38:42
1701
ECHEVESTE CARRANZA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 414
1:38:42
1702
ABAD LOPEZ, NACHO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 439
1:38:42
1703
GOMEZ RODRIGUEZ, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 415
1:38:42
1704
GARCÍA RUIZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 244
1:38:42
1705
WILSON, ROSS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 416
1:38:43
1706
JUAN SALLÉS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 245
1:38:43
1707
PRIETO RAMIREZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 30
1:38:44
1708
MALLO MORATALLA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 454
1:38:44
1709
GONZALEZ CONCEJERO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 417
1:38:45
1710
MORENO SÁNCHEZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 440
1:38:45
1711
DEL CAMPO, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 455
1:38:45
1712
MEGIA FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 418
1:38:46
1713
PEREZ CID, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 91
1:38:46
1714
SARMIENTO ALVAREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 31
1:38:46
1715
CARBONERO RODRÍGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 456
1:38:47
1716
MANZANEDO NIETO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 441
1:38:47
1717
SZURA, JANUSZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 246
1:38:48
1718
ICHASO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 442
1:38:49
1719
ARCOS FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 92
1:38:49
1720
CONTRERAS, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 443
1:38:49
1721
FERNÁNDEZ RODRIGO, SENÉN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 419
1:38:49
1722
LÓPEZ SERRANO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 420
1:38:49
1723
VAQUERO MARTÍNEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 457
1:38:49
1724
RIVAS PEZUELA, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 444
1:38:49
1725
MARTINEZ SANTOS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 445
1:38:50
1726
ALBARES RINCON, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 247
1:38:50
1727
INCLÁN DÍAZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 446
1:38:50
1728
GAMBOA FERNANDEZ, ROMAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 421
1:38:51
1729
DÍAZ GIL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 93
1:38:51
1730
LOPEZ LLORENTE, IVAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 422
1:38:51
1731
RAMAJO BRAVO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 447
1:38:53
1732
GONZALEZ DEGANO, ANGEL ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 423
1:38:53
1733
BARBADO MARTÍN, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 458
1:38:54
1734
TORIBIO COGOLLOR, NOELIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 8
1:38:56
1735
LEJEUNE, CARMEN
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 1
1:38:56
1736
MELGUIZO MORENO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 459
1:38:57
1737
GONZÁLEZ BRAVO, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 424
1:38:57
1738
DE LA FUENTE MARTIN, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 460
1:39:00
1739
BORREGO GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 425
1:39:00
1740
LÓPEZ ALONSO, ROBERT
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 426
1:39:00
1741
SILVERO HORMIGO, RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 461
1:39:01
1742
ARANCON TORREJON, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 448
1:39:01
1743
SALINAS AGUILERA, MAURO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 248
1:39:01
1744
DEL VALLE MIGUEL, MARTÍN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 462
1:39:02
1745
RESA RAMIREZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 463
1:39:02
1746
CASADO VALIÑO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 427
1:39:02
1747
ALONSO DEL RIO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 464
1:39:02
1748
FERNANDEZ SUAREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 428
1:39:02
1749
RODRIGUEZ CUBILLO, JULIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 449
1:39:02
1750
ESPEJO GUARDIA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 429
1:39:02
1751
HERRERO BENAYAS, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 450
1:39:03
1752
SANCHEZ SEGURA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 451
1:39:04
1753
DE LA OSA FERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 465
1:39:04
1754
RIBAS RUBIO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 430
1:39:04
1755
MURO RUIZ-PEINADO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 431
1:39:05
1756
DE LA HOZ CARRETERO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 432
1:39:05
1757
HERNNADO PALOMERO, JOSUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 433
1:39:05
1758
FRESNO VALLADOLID, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 434
1:39:06
1759
CAMUÑAS VERASTEGUI, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 94
1:39:06
1760
DEL ARCO CAÑIZARES, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 452
1:39:07
1761
CRESPO LOPEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 249
1:39:07
1762
CASTILLA ABEJON, JOSEBA ANDONI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 453
1:39:08
1763
MARTINEZ GONZALEZ, JESUS CANDIDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 250
1:39:08
1764
CASTAÑO URBANO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 454
1:39:08
1765
ATIENZA GUIJARRO, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 466
1:39:08
1766
SANCHEZ MARIN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 435
1:39:08
1767
CONGOSTO RAMÍREZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 436
1:39:09
1768
AYUSO CAZORLA, FELIX
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 455
1:39:09
1769
IGLESIAS FERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 251
1:39:09
1770
ALADUEÑA SANCHEZ, LUIS FELIPE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 437
1:39:09
1771
MARTÍNEZ JÁUREGUI, GORKA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 456
1:39:10
1772
MARTÍNEZ BRUYEL, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 457
1:39:11
1773
MARTINEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 458
1:39:11
1774
AZCÁRATE AYERRA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 438
1:39:11
1775
LENDINEZ GIL, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 459
1:39:12
1776
GARCIA-ROJO DIAZ-GUERRA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 95
1:39:12
1777
SANCHEZ CORZO, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 15
1:39:13
1778
HEREDIA BENITO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 467
1:39:13
1779
IZQUIERDO DEL BARRIO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 439
1:39:16
1780
LUDEÑA HORCAJO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 460
1:39:16
1781
MENDEZ RAMIRO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 440
1:39:16
1782
HERNÁNDEZ BORJA, LUIS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 461
1:39:16
1783
GONZÁLEZ ÁLVAREZ, JESÚS ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 462
1:39:16
1784
MOLINERO PERDIGUERO, AITOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 463
1:39:17
1785
LOZANO MELENDEZ VALDES, AGUSTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 468
1:39:19
1786
PEREZ DE LA OBRA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 469
1:39:19
1787
CASTELLÓ CARRASCO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 464
1:39:19
1788
ZAZO GÓMEZ, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 465
1:39:20
1789
MORENO MINGUITO, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 470
1:39:20
1790
SANZ PEZUELA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 466
1:39:20
1791
VILLARRUBIA MARTÍN, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 252
1:39:20
1792
DIEZ CLAVERO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 471
1:39:20
1793
GARCÍA PÉREZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 96
1:39:21
1794
ANTON FERNANDEZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 441
1:39:22
1795
RODRIGUEZ PUENTE, RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 442
1:39:22
1796
TORNE GUTIERREZ, EDUARDA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 9
1:39:23
1797
SERRANO RAMOS, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 472
1:39:23
1798
ESTEBAN MUÑOZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 443
1:39:24
1799
VARGAS BERNAL, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 473
1:39:25
1800
ARROYO BALEIGE, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 467
1:39:25
1801
PADILLA RODRIGUEZ, EMILIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 444
1:39:26
1802
MARTINEZ MARTINEZ, JULIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 474
1:39:26
1803
MOLINILLO SÁNCHEZ, EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 253
1:39:26
1804
DE VEGA ROGADO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 97
1:39:27
1805
SÁNCHEZ PINTADO, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 254
1:39:27
1806
LOZANO GUADALAJARA, HECTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 468
1:39:29
1807
GIMENO GARCIA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 255
1:39:30
1808
MARTINEZ NUSSIO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 445
1:39:31
1809
MASA MATILLA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 469
1:39:31
1810
SANTIAGO MORALES, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 475
1:39:31
1811
FLORES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 256
1:39:31
1812
ROMAN LÓOEZ, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 257
1:39:31
1813
MEDINA ISABEL, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 446
1:39:32
1814
SANCHEZ AVILA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 476
1:39:32
1815
GARCES BENITO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 258
1:39:32
1816
MARTÍN LINACERO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 477
1:39:32
1817
DE LA FUENTE IGLESIAS, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 470
1:39:33
1818
SUAREZ MEDINA, JAIME
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 259
1:39:34
1819
ARTERO GUERRERO, JOSE ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 478
1:39:34
1820
MENDEZ MENENDEZ, MANOLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 260
1:39:34
1821
GONZALEZ MARTÍNEZ, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 447
1:39:34
1822
BAUTISTA CHAVEZ, JULISSA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 16
1:39:34
1823
FERNANDEZ CASAL, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 479
1:39:35
1824
BERMEJO COLLADO, FIDEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 448
1:39:35
1825
PACIOS PARRO, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 98
1:39:35
1826
BELLIDO GONZALEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 261
1:39:35
1827
FALGUERAS VELAZQUEZ, MONICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 9
1:39:35
1828
MARIN PARDO, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 471
1:39:36
1829
CASTILLO ROBLES, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 449
1:39:36
1830
MARTÍNEZ GALLARDO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 262
1:39:37
1831
IZQUIERDO JIMÉNEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 450
1:39:37
1832
GONZÁLEZ DIAZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 472
1:39:38
1833
GAMERO VALENCIANO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 451
1:39:38
1834
MOZAS CERRADA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 263
1:39:38
1835
GÓMEZ CENTENO, ROSA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 10
1:39:39
1836
ALONSO MARTINEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 99
1:39:39
1837
CAMACHO FERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 452
1:39:39
1838
JIMENEZ GONZALEZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 480
1:39:41
1839
LARA TORRILLAS, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 481
1:39:42
1840
MARTIN MENCIA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 453
1:39:42
1841
VILELA SANCHEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 100
1:39:42
1842
CORTES FUENTES, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 473
1:39:43
1843
CHENA LORENTE, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 474
1:39:43
1844
FRANCO PRIOR, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 475
1:39:44
1845
GUTIERREZ PRIETO, FELIPE A.
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 32
1:39:44
1846
FERNÁNDEZ-MELLADO GONZÁLEZ,
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 476
1:39:45
1847
DIEGO BEZANILLA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 264
1:39:46
1848
MARTIN DEL MAZO, FERNANDO M
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 454
1:39:47
1849
RIVAS RODRIGUEZ, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 482
1:39:48
1850
JUSTO MUÑOZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 477
1:39:48
1851
PERONA MANJAVACAS, MARTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 455
1:39:49
1852
DOMÍNGUEZ MACÍAS, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 265
1:39:49
1853
HARO SEVILLANO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 478
1:39:50
1854
GONZÁLEZ TEJEDOR, SYLVIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 10
1:39:50
1855
GALVAN RUBIO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 456
1:39:51
1856
GONZALEZ GOMEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 101
1:39:51
1857
GUDIEL MACHIN, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 266
1:39:51
1858
NARROS GONZALEZ, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 4
1:39:52
1859
MARTIN GASPAR, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 483
1:39:53
1860
ORTIZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 484
1:39:53
1861
CASARES MONTOYA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 485
1:39:53
1862
VEGA MANZANO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 479
1:39:54
1863
DIAZ MORENO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 102
1:39:54
1864
CANTADOR JIMENEZ, CLEMENTE JESÚS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 103
1:39:54
1865
SANCHEZ-CASCADO NOGALES,
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 486
1:39:55
1866
MENA BOLDO, MAXIMINO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 267
1:39:56
1867
ROMA DEL CAMPO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 487
1:39:56
1868
RODRIGUEZ TRUJILLO, JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 457
1:39:56
1869
GUERRERO FERRAN, JORGE JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 458
1:39:57
1870
AMILIBIA PICAZO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 459
1:39:58
1871
PEREA MARTIN, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 460
1:39:58
1872
GOMEZ RAYO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 268
1:39:58
1873
SAN SEGUNDO GONZÁLEZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 480
1:39:58
1874
HERNÁNDEZ GALA, JOSÉ RAÚL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 269
1:39:58
1875
ARAGÓN CARMONA, JOSE A.
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 488
1:39:58
1876
DIEGUEZ GONZALO, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 270
1:39:59
1877
SACRISTAN CEPEDA, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 489
1:39:59
1878
ROMERO GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 461
1:39:59
1879
ROMERO GOMEZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 490
1:40:00
1880
CAÑAMERO DE LA CRUZ, LUCINIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 5
1:40:00
1881
CAMPANERO FERNANDEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 491
1:40:00
1882
BLANCO MORILLO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 481
1:40:00
1883
DÍAZ-RULLO GONZÁLEZ, ABEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 492
1:40:01
1884
BLANCO CARRACEDO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 482
1:40:01
1885
SERRANO GARCÍA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 483
1:40:01
1886
ACERO DIAZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 271
1:40:02
1887
PEÑA JIMENEZ, PABLO IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 104
1:40:02
1888
ALLER DE LA FUENTE, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 484
1:40:02
1889
ROMERO HERRAIZ, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 462
1:40:02
1890
MESONERO GARCIA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 493
1:40:02
1891
HERRERA MARTIN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 463
1:40:05
1892
CUELLAR ARMENDARIZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 485
1:40:05
1893
GOMEZ PARDO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 464
1:40:05
1894
MORILLAS GOMEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 494
1:40:06
1895
TORREJÓN PEREZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 495
1:40:07
1896
VERGARA GUTIÉRREZ, TONI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 486
1:40:07
1897
LÓPEZ GARCIA, CHEMA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 272
1:40:07
1898
PEÑA MAJE, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 496
1:40:07
1899
BORRAJO DEL ALAMO, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 465
1:40:08
1900
SANTOS PEÑA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 466
1:40:08
1901
SÁNCHEZ ESTEBAN, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 497
1:40:08
1902
CAÑAVERALES PASTOR, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 487
1:40:08
1903
ZAMORANO GARCIA, SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 467
1:40:11
1904
TISCAR GONZALEZ, SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 488
1:40:12
1905
BODAS GARCIA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 273
1:40:12
1906
RODRÍGUEZ RUIZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 468
1:40:12
1907
GARCÍA MORALES, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 498
1:40:13
1908
MEDINA ALCOZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 489
1:40:13
1909
GARCÍA VARGAS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 105
1:40:13
1910
CRISTOBAL BARRANCO, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 499
1:40:14
1911
MARTÍN BLANCO, AITOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 500
1:40:14
1912
RODRIGUEZ SANCHEZ-GUZMAN, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 274
1:40:14
1913
LAUREANO SANCHEZ, IVÁN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 490
1:40:14
1914
LOPEZ TOIMIL, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 275
1:40:14
1915
REY JARA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 501
1:40:15
1916
ALCOLEA SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 491
1:40:15
1917
MIRANDA RAMIREZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 502
1:40:15
1918
ROMERA SERRANO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 503
1:40:15
1919
SÁNCHEZ DEL GRADO, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 469
1:40:15
1920
GONZALEZ-MOHINO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 106
1:40:16
1921
SUÁREZ ALVAREZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 276
1:40:16
1922
TORRES MATEOS, ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 277
1:40:16
1923
GONZÁLEZ CABRERA, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 504
1:40:16
1924
MARTIN SANCHEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 505
1:40:17
1925
SARMENTERO ESTRADA, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 506
1:40:17
1926
ORTIZ ANDRÉS, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 492
1:40:18
1927
GONZALEZ CENTENO, GREGORIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 278
1:40:18
1928
ALONSO MEDINA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 507
1:40:19
1929
CANDILES JIMENEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 470
1:40:19
1930
JIMÉNEZ MARCOS, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 508
1:40:20
1931
GOMEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 471
1:40:20
1932
BRAVO GALLARDO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 493
1:40:21
1933
MATAMOROS PACHECO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 494
1:40:21
1934
RODRÍGUEZ GÓMEZ, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 472
1:40:22
1935
MÉNDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 509
1:40:22
1936
SANCHEZ LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 495
1:40:22
1937
BRAVO ESPADA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 473
1:40:23
1938
ROCAMORA PEREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 279
1:40:23
1939
GONZALEZ AMEZCUA, JOSE JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 474
1:40:23
1940
RECHE NAVARRETE, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 496
1:40:23
1941
GONCALVES PIRIS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 280
1:40:24
1942
FERNANDEZ MORA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 475
1:40:24
1943
GARCIA MORALES, JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 476
1:40:25
1944
YUBOMIROV PETROV, DOBROMIR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 510
1:40:25
1945
MONTERO GONZALEZ, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 511
1:40:26
1946
MARTIN IZQUIERDO, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 281
1:40:26
1947
SAN LEÓN SERRANO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 477
1:40:27
1948
HERRANZ MARTIN, MAXIMILIANO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 6
1:40:27
1949
GUTIÉRREZ GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 282
1:40:27
1950
GONZALEZ VALBUENA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 512
1:40:28
1951
NOGALES, TONI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 513
1:40:28
1952
ALGUACIL PLAZA, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 514
1:40:28
1953
DÍAZ MARQUEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 478
1:40:28
1954
DORADO BENITEZ, FRAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 515
1:40:29
1955
RAMÍREZ GRIÑO, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 516
1:40:29
1956
SANCHO PEREZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 497
1:40:30
1957
EL KADDOURI BENALI, ISMAIL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 498
1:40:30
1958
MURILLO RAMIREZ, EDWIN ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 517
1:40:30
1959
GOMEZ MARTIN, JULIO CESAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 479
1:40:30
1960
MIRANDA SALADO, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 518
1:40:31
1961
GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 499
1:40:31
1962
RIVERA HEREDIA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 480
1:40:31
1963
HERVÁS GARCÍA, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 283
1:40:31
1964
RAMIREZ CURIEL, RODOLFO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 519
1:40:32
1965
GAITÓN VICENTE, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 107
1:40:34
1966
SAN JUAN FDEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 481
1:40:34
1967
ARRIGOTE FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 500
1:40:35
1968
VEGA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 501
1:40:35
1969
NEVADO CARRILLO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 108
1:40:36
1970
LANCHARES, LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 33
1:40:36
1971
CORRALES VICENTE, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 482
1:40:36
1972
GALLARDO CUADROS, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 502
1:40:36
1973
BARREIRA, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 520
1:40:36
1974
LEÑERO RAMOS, MOISES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 503
1:40:36
1975
BOUZADA GIL, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 284
1:40:37
1976
LÓPEZ DIEZ-MADROÑERO, IVÁN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 504
1:40:37
1977
CARPINTERO LAGUNA, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 483
1:40:38
1978
GONZÁLEZ PÉREZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 285
1:40:38
1979
RAMOS RUBIO, ESTER
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 11
1:40:38
1980
MARTIN CASTREJON, ARTURO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 521
1:40:38
1981
MARTINEZ OSTOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 505
1:40:39
1982
DONCEL CARMONA, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 484
1:40:39
1983
TEJEDOR PIZARRO, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 522
1:40:39
1984
ALMENDROS TORRES, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 523
1:40:40
1985
DIAZ FERNANDEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 506
1:40:40
1986
NOCITO MUÑOZ, CRISTIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 485
1:40:40
1987
CARRETERO PÉREZ, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 524
1:40:40
1988
CALDEVILLA BERNARDO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 486
1:40:42
1989
RUIZ ROMERO, JESUS ANDRES
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 109
1:40:42
1990
ESTEVEZ CALDERON, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 525
1:40:42
1991
HERRANZ GONZALEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 507
1:40:43
1992
CHAMORRO HERRERO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 487
1:40:43
1993
HERNÁNDEZ MORENO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 526
1:40:43
1994
DEL VISO HERNANDEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 488
1:40:44
1995
SANCHEZ QUESADA, CARMELO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 489
1:40:45
1996
JAEN BARBADO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 508
1:40:46
1997
ABAD ROMO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 34
1:40:47
1998
RODRÍGUEZ PUERTO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 286
1:40:47
1999
MARTINEZ DE PABLOS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 490
1:40:49
2000
CANO RODRÍGUEZ, FÉLIX JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 509
1:40:49
2001
MORALES FRAGUAS, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 491
1:40:49
2002
FERNANDEZ-GALLARDO JIMENEZ,
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 510
1:40:50
2003
SOSA LOPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 511
1:40:50
2004
CARBALLAR GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 492
1:40:50
2005
MURO DUARTE, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 493
1:40:51
2006
LOBATO EZQUERRA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 494
1:40:51
2007
DÁVILA GÓMEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 512
1:40:51
2008
AGUADO ESPINOSA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 527
1:40:51
2009
AGUSTÍN RODRÍGUEZ, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 528
1:40:51
2010
PÉREZ ÁLVAREZ, CARLOS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 529
1:40:51
2011
LEÓN JIMÉNEZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 530
1:40:52
2012
ISERN GONZÁLEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 495
1:40:54
2013
SECO CHANCA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 496
1:40:54
2014
ARNAY ROMANILLOS, PEDRO E.
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 110
1:40:54
2015
RUBIO SÁNCHEZ-RICO, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 513
1:40:54
2016
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 111
1:40:55
2017
GÓMEZ DELGADO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 287
1:40:55
2018
MUÑOZ BLANCO, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 35
1:40:55
2019
BEAMUD CARRETERO, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 514
1:40:55
2020
DOMINGUEZ ALONSO, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 112
1:40:56
2021
ARGÜELLO PALOMINO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 531
1:40:56
2022
BARREDO BLANCO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 497
1:40:56
2023
DIAZ FERNÁNDEZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 113
1:40:57
2024
MUÑOZ ENCARNACION, GILDARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 114
1:40:57
2025
FERNÁNDEZ PAZ, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 532
1:40:58
2026
BARRIENTOS ALVAREZ, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 498
1:40:58
2027
REGATERO PALOP, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 499
1:41:00
2028
PINEDA GALVEZ, JON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 533
1:41:00
2029
SANCHEZ MAESTRO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 534
1:41:01
2030
MAROTO GARCIA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 535
1:41:01
2031
VICENTE DE LA MORENA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 500
1:41:01
2032
ALMARZA BERMEJO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 288
1:41:02
2033
LARRAYA BEJARANO, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 536
1:41:02
2034
PASCUA MATEO, FABIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 501
1:41:02
2035
MARTIN ARIAS, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 515
1:41:03
2036
BERROCOSO GONZALEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 502
1:41:03
2037
GALBUSERA, MARCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 289
1:41:03
2038
MARTIN REDONDO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 503
1:41:04
2039
DÍAZ BARQUERO, JULIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 115
1:41:04
2040
ARENAS MOZOS, SAN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 12
1:41:04
2041
RODRIGUEZ ROMERA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 504
1:41:04
2042
RODRIGUEZ DE DIEGO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 516
1:41:05
2043
GENTIL ÁLVAREZ-OSSORIO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 517
1:41:05
2044
MONTESINOS PEÑA, EMILIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 505
1:41:06
2045
BAUTISTA ROBLES, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 506
1:41:06
2046
TISCAR LOPEZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 537
1:41:07
2047
GARCIA MINGO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 507
1:41:08
2048
HERNÁNDEZ BLANCO, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 116
1:41:09
2049
TORRES LARA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 7
1:41:12
2050
OWEN, MATT
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 538
1:41:13
2051
PEÑA GARCÍA OLIVA, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 508
1:41:15
2052
GIL LOPEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 509
1:41:15
2053
ALVAREZ GOMEZ, EDUARDO JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 117
1:41:16
2054
GUTIERREZ DIAZ, JOSE FELIX
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 510
1:41:16
2055
SOTO ORTEGA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 290
1:41:17
2056
CRIADO MIGUEL, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 291
1:41:17
2057
ALVAREZ GONZÁLEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 518
1:41:17
2058
GONZÁLEZ RAMOS, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 539
1:41:17
2059
ZARATE EGEA, RAIMUNDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 292
1:41:17
2060
DE LAS HERAS BERLANGA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 511
1:41:17
2061
ZURDO GONZÁLEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 36
1:41:17
2062
FERNÁNDEZ BARROSO, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 293
1:41:17
2063
ESTEBAN GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 294
1:41:17
2064
DURAN DEL ROSAL, NACHO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 512
1:41:18
2065
RODRÍGUEZ CUEVAS, PAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 519
1:41:18
2066
SALINAS PÉREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 295
1:41:18
2067
VACAS MAGRO, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 296
1:41:20
2068
FERNANDEZ LOPEZ, JOSE PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 540
1:41:20
2069
JARAIZ MATEOS, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 513
1:41:20
2070
ALONSO DE LERA, JULIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 541
1:41:21
2071
ARTAZA, ANTXON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 520
1:41:22
2072
DOMÍNGUEZ SALVADOR, BRUNO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 521
1:41:22
2073
GIBAJA VELAZQUEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 37
1:41:23
2074
LAZCOZ CISNEROS, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 118
1:41:23
2075
AMO JIMENO, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 297
1:41:23
2076
DURO TORRES, FELIX
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 298
1:41:24
2077
RODRIGUEZ CONESA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 514
1:41:25
2078
ROLDAN FUENTES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 515
1:41:25
2079
GONZALEZ SERRANO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 542
1:41:25
2080
MARTINEZ, PAULA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 11
1:41:25
2081
MORENO ASTORGA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 543
1:41:25
2082
SÁNCHEZ BAUTISTA, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 544
1:41:26
2083
VIZUETE PRERA, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 13
1:41:26
2084
ACOSTA FERRERAS, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 522
1:41:26
2085
RUIZ DE PABLOS, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 545
1:41:27
2086
ROLDÁN VALERO, EMILIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 299
1:41:27
2087
MARIN OLMEDILLA, ANGEL FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 546
1:41:27
2088
GARCIA-MUÑOZ MEDINA, LOLI
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 2
1:41:27
2089
FERNÁNDEZ GÓMEZ, ISAAC
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 547
1:41:27
2090
MATAS FUENTES, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 119
1:41:27
2091
HIDALGO GIL, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 523
1:41:27
2092
MONGE BENITO, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 516
1:41:28
2093
CANTERO GONZÁLEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 300
1:41:28
2094
CÁMARA NAVARRO, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 517
1:41:28
2095
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 524
1:41:29
2096
SALGADO DELGADO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 301
1:41:29
2097
GARCÍA AMAGO, JUAN ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 120
1:41:32
2098
DE MIGUEL GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 518
1:41:32
2099
BEGOÑA BILBAO, EGOITZ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 525
1:41:33
2100
PRIETO MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 302
1:41:34
2101
FERRERAS FERRERAS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 526
1:41:35
2102
AGUILAR PAJUELO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 121
1:41:36
2103
VILLADANGOS HERNÁNDEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 519
1:41:36
2104
GOMEZ OSUNA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 303
1:41:36
2105
NAVARRO GARVI, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 548
1:41:36
2106
GUILLEN SIMON, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 527
1:41:36
2107
FERNÁNDEZ MARTÍN, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 549
1:41:37
2108
MARTIN SOTO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 304
1:41:37
2109
VALIENTE GUERRERO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 520
1:41:38
2110
MARTÍN CORTÉS, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 17
1:41:38
2111
GASCÓN RAMÍREZ, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 521
1:41:38
2112
DOMINGUEZ BELMONTE, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 550
1:41:39
2113
VICENTE DE ARRIBA, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 18
1:41:39
2114
LOPEZ LOPEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 8
1:41:39
2115
CORREA FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 551
1:41:41
2116
SAAVEDRA SÁNCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 522
1:41:41
2117
HUELVES RUIZ, ABEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 528
1:41:41
2118
MIGUEL SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 523
1:41:42
2119
GARCIA-RISCO GALLARDO,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 524
1:41:42
2120
MORÁN CLEMENTE, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 525
1:41:44
2121
GOMEZ ROMERA, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 552
1:41:44
2122
FERNANDEZ ROMERO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 529
1:41:45
2123
FIESTAS DE LA CASA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 526
1:41:45
2124
PIZARRO GUERRA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 530
1:41:48
2125
CAMACHO GARCIA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 531
1:41:49
2126
MORILLAS JIMENEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 122
1:41:50
2127
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, F. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 527
1:41:51
2128
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 532
1:41:52
2129
ÁVILA SILVAN, MARTA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 12
1:41:52
2130
JIMÉNEZ TORDESILLAS, JONATHAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 553
1:41:52
2131
CAÑIBANO IGLESIAS, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 528
1:41:53
2132
MORA RUIZ, RUBÉN DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 529
1:41:53
2133
MAYORAL GONZÁLEZ, GREGORIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 123
1:41:53
2134
RODRÍGUEZ RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 533
1:41:53
2135
GÓMEZ CASTILLA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 554
1:41:55
2136
SANCHEZ TERCIADO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 534
1:41:55
2137
CHAVES MARTÍN, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 555
1:41:55
2138
ESCANCIANO BERMÚDEZ, ESTHER
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 13
1:41:56
2139
COELLO DIAZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 305
1:41:56
2140
QUINTANA GARCÍA-MILLA, IÑAKI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 556
1:41:57
2141
SALIDO ADAN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 306
1:41:57
2142
PORTABELLA MOLIST, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 307
1:41:58
2143
VILLAMARÍN BARREDO, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 38
1:41:59
2144
LOWY GALLEGO, KIKE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 535
1:42:00
2145
MARTINEZ DEBORA, JESUS ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 536
1:42:00
2146
GARCIA BARRIOS, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 537
1:42:00
2147
RODRIGUEZ REALES, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 538
1:42:01
2148
MARTINEZ GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 124
1:42:02
2149
VILLALBA LOPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 530
1:42:02
2150
BENITO MIGUEL, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 531
1:42:03
2151
MANSILLA, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 539
1:42:04
2152
CHASE, KATELYN JOY
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 19
1:42:04
2153
VILA RODRIGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 540
1:42:04
2154
BLANCO SILVA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 541
1:42:05
2155
NIETO FERNANDEZ, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 557
1:42:07
2156
REY AVILÉS, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 308
1:42:07
2157
TURRION SÁNCHEZ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 532
1:42:07
2158
PINILLOS VALVERDE, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 533
1:42:08
2159
JIMÉNEZ VICENTE, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 542
1:42:08
2160
MANSO POZO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 558
1:42:09
2161
RUFIAN LA TORRE, RAMON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 543
1:42:09
2162
MELERO MARTIN, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 544
1:42:09
2163
PEREZ DIEGO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 125
1:42:10
2164
NAVARRO SABÁN, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 559
1:42:10
2165
MARTINEZ MORENTE, RUBEN JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 560
1:42:10
2166
CARMONA TOBARES, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 561
1:42:11
2167
MORENO BALLESTEROS, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 562
1:42:11
2168
FERNANDEZ ALVAREZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 545
1:42:12
2169
TEJERO ANAYA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 309
1:42:12
2170
SANTOS MOLON, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 563
1:42:12
2171
JIMENEZ SEGURA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 310
1:42:12
2172
AIZPURUA GASTON, LUIS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 9
1:42:13
2173
COCO CUSTODIO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 126
1:42:14
2174
TIZON TRAGACETE, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 546
1:42:14
2175
ARIAS PAZOS, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 10
1:42:15
2176
BLAZQUEZ CALOCA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 534
1:42:15
2177
GALVÁN PÉREZ, ARMANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 311
1:42:15
2178
MERINO CENJOR, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 547
1:42:15
2179
PASCUAL JORRETO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 548
1:42:18
2180
ALVAREZ GARCIA, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 549
1:42:19
2181
MÁS PÉREZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 127
1:42:19
2182
CASERO MARTIN-BUITRAGO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 535
1:42:19
2183
FIGUERA POZUELO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 550
1:42:20
2184
CHAPINAL MAIZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 312
1:42:22
2185
GONZALEZ GARCIA, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 128
1:42:22
2186
MARUGÁN GALÁN, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 564
1:42:23
2187
BAILE GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 11
1:42:24
2188
FUENTES NIETO, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 565
1:42:25
2189
DELGADO SERENO, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 566
1:42:26
2190
LORENTE NAVARRO, JOSÉ MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 567
1:42:26
2191
GONZALEZ SANCHEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 568
1:42:26
2192
ANDREU MALDONADO, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 536
1:42:27
2193
CONDE PADULES, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 569
1:42:27
2194
AGUILAR MONTON, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 570
1:42:27
2195
GARCÍA JIMÉNEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 537
1:42:28
2196
GUTIÉRREZ FLORES, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 538
1:42:29
2197
MARTIN SÁNCHEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 551
1:42:29
2198
BERMEJO FERNANDEZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 552
1:42:30
2199
MARCOS PIZARRO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 553
1:42:31
2200
COLLADO GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 539
1:42:31
2201
PARDO MOLINA, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 540
1:42:31
2202
PARRONDO ORDUÑA, INÉS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 14
1:42:32
2203
COLLADO ALFONSO, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 571
1:42:32
2204
HERNANDEZ GARNICA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 541
1:42:32
2205
GALAN GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 554
1:42:33
2206
DE LA CONCEPCIÓN CORCHERO, JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 572
1:42:33
2207
CABALLERO DE LA ROSA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 129
1:42:33
2208
MORENO GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 130
1:42:33
2209
CASTELLANOS SALAMANCA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 573
1:42:33
2210
LOSADA SALVADOR, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 574
1:42:34
2211
GARCÍA VENTURA, LUIS IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 555
1:42:37
2212
CARRERA TORRES, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 556
1:42:37
2213
SERRANO MARTÍNEZ, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 20
1:42:39
2214
HERRANZ UREÑA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 575
1:42:39
2215
SILVA ALCALDE, NACHO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 313
1:42:39
2216
TÉLLEZ GAMO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 557
1:42:41
2217
CANDON MUÑOZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 131
1:42:41
2218
GONZÁLEZ GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 314
1:42:42
2219
LOPEZ GONZALEZ, ARSENIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 315
1:42:43
2220
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 558
1:42:43
2221
HIGUERO RODRIGUEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 559
1:42:43
2222
PRADILLO MANZANERO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 560
1:42:44
2223
CIFUENTES MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 576
1:42:44
2224
BRIHUEGA JIMÉNEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 561
1:42:45
2225
NUÑO LARA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 577
1:42:45
2226
COVARRUBIAS HERRERA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 578
1:42:45
2227
MUÑOZ MORALES, JACOBO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 542
1:42:45
2228
LEÓN CALSO, EFREN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 579
1:42:45
2229
ALVAREZ FERNANDEZ, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 21
1:42:46
2230
CAMINO COSTA, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 580
1:42:46
2231
REY JARA, ESTHER
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 15
1:42:47
2232
VILLARRUBIA CASTELLANOS,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 543
1:42:48
2233
VILLAMAR, VINICIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 562
1:42:49
2234
ROMAN EXTREMIANA, NACHO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 316
1:42:49
2235
GARCIA FOLGUERA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 581
1:42:49
2236
GARCÍA GÓMEZ, DONATO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 12
1:42:50
2237
MACEDA SÉLYMES, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 22
1:42:51
2238
BARTOLOME HERNANDEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 544
1:42:51
2239
MARTÍN NEGRETE, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 14
1:42:51
2240
FUENTES GARCIA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 545
1:42:51
2241
FERNANDEZ SORDO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 317
1:42:52
2242
ROJAS LÓPEZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 546
1:42:53
2243
DÍAZ ALBAR, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 318
1:42:54
2244
BERNAL MEDINA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 563
1:42:55
2245
TAMAYO ESTEBARANZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 132
1:42:55
2246
GAMEZ GUTIERREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 39
1:42:55
2247
RINGSDORF, MIKE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 319
1:42:56
2248
DUATO MOLLERA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 547
1:42:56
2249
GARCIA HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 582
1:42:57
2250
FERNÁNDEZ DE PINTO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 548
1:42:57
2251
MOLLEJA JARABO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 549
1:42:57
2252
BARRERA GALLEGO, JOSÉ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 320
1:42:57
2253
LOPEZ IZQUIERDO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 321
1:42:58
2254
RUIZ ALCALÁ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 40
1:42:58
2255
BARTOLOME ROBLEDO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 564
1:43:00
2256
TENORIO DEL VISO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 583
1:43:01
2257
MATEOS MONTERO, PEDRO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 133
1:43:02
2258
HOWE LEON, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 550
1:43:03
2259
GONZALEZ LOPEZ, MIRYAM
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 16
1:43:03
2260
LOPEZ, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 584
1:43:03
2261
MENCHACA BOLIAKOV, MARCELO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 551
1:43:03
2262
MARTÍN NEGRETE, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 322
1:43:04
2263
ESTEBAN MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 565
1:43:04
2264
MORENO MORENO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 323
1:43:05
2265
TORRE LAHOZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 552
1:43:06
2266
HÍPOLA ARELLANO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 585
1:43:07
2267
PALLARES PONTNOU, HECTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 553
1:43:08
2268
SEIJAS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 41
1:43:08
2269
MOLINA HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 324
1:43:09
2270
BEJARANO FERNÁNDEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 586
1:43:09
2271
FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 554
1:43:11
2272
MORALES LARA, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 555
1:43:11
2273
COCA ROBINOT, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 587
1:43:12
2274
TORRES CARRERO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 588
1:43:14
2275
BARBERA GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 589
1:43:15
2276
PEREZ MARTIN, BRUNO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 590
1:43:15
2277
MACARRILLA GONZALEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 566
1:43:15
2278
DÍAZ SÁNCHEZ DE LA FUENTE,
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 591
1:43:15
2279
GONZÁLEZ GARCÍA, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 556
1:43:16
2280
NAVARRO MUÑOZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 325
1:43:17
2281
ROMERO GACIA, AHINOA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 23
1:43:19
2282
MARTÍN SEVILLA, LUIS SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 557
1:43:19
2283
RABADÁN RUIZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 592
1:43:19
2284
ROMÁN GAZQUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 42
1:43:20
2285
SALVADOR GARCÍA, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 567
1:43:21
2286
ESPADA RAMOS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 558
1:43:22
2287
FERNÁNDEZ CÓRDOBA, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 559
1:43:22
2288
HERNANDEZ CLAVERIE, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 134
1:43:22
2289
SERRANO BARRERA, RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 593
1:43:22
2290
CASTRILLO MARTÍNEZ, MARIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 326
1:43:23
2291
ARAGONES GARCIA-VALDIVIESO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 568
1:43:23
2292
MONTOYA AGUDELO, OMAR IVAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 327
1:43:25
2293
ESPINOSA VÁZQUEZ, ADOLFO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 594
1:43:25
2294
SANCHEZ ALONSO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 560
1:43:26
2295
MARTIN FERNANDEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 569
1:43:26
2296
GUTIERREZ PEREZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 328
1:43:28
2297
DE LA TORRE PARLA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 561
1:43:28
2298
CAMUS, JOEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 562
1:43:29
2299
GARCIA RUIZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 329
1:43:30
2300
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 595
1:43:31
2301
CABALLERO FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 135
1:43:32
2302
SANZ GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 596
1:43:33
2303
MARTÍN CARMONA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 570
1:43:33
2304
CARROZA MATO, JESÚS MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 571
1:43:33
2305
VERHEGGEN, LUDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 563
1:43:34
2306
CÁMARA GUERRERO, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 597
1:43:34
2307
GARCÍA ALCALÁ, JULIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 136
1:43:34
2308
PERICU, FRANCESCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 598
1:43:35
2309
SANCHO PEREZ, ISIDORO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 137
1:43:35
2310
CALDERON CARRASCO, OLEGARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 572
1:43:35
2311
HERNÁNDEZ DEL RIO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 564
1:43:35
2312
GRANDE BAQUERO, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 573
1:43:36
2313
SANCHEZ FERNANDEZ, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 574
1:43:37
2314
REDOMERO GARCIA, CESAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 330
1:43:37
2315
CORTES, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 331
1:43:38
2316
SANTOS PEREZ, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 575
1:43:38
2317
GARCÍA OLIVAS, EDUARDO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 576
1:43:39
2318
NAVAL FERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 599
1:43:40
2319
PASTOR MUÑOZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 13
1:43:41
2320
DURÁN GARCÍA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 565
1:43:42
2321
ALBEROLA COLADO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 566
1:43:42
2322
AGUILAR MANTECON, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 600
1:43:42
2323
GONZALEZ GUTIERREZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 601
1:43:42
2324
TENORIO MORA, CHIKY
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 602
1:43:42
2325
DE PABLOS VELASCO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 332
1:43:42
2326
SERRANO VILLALBA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 577
1:43:43
2327
ALFONSO MORAGUES, ANDREU
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 333
1:43:43
2328
HERNANDEZ RAMOS, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 567
1:43:43
2329
VILLANUEVA MARTINEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 138
1:43:44
2330
GONZALEZ MARBAN, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 334
1:43:45
2331
SANZ HERNÁNDEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 139
1:43:46
2332
ALDEANO LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 568
1:43:46
2333
PALACIOS BUENO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 603
1:43:46
2334
DE PEDRO CIBANAL, MANUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 604
1:43:46
2335
GISMERA REBOLLO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 578
1:43:47
2336
AGUILAR MERINO, TOMÁS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 605
1:43:47
2337
MÉNDEZ IGLESIAS, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 335
1:43:47
2338
JURADO SOTO, NAIARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 24
1:43:47
2339
GARICANO PADILLA, F. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 579
1:43:48
2340
MOYANO MATEO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 140
1:43:48
2341
RUIZ GARCIA, PABLO ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 569
1:43:48
2342
DE LA TORRE MONTERO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 606
1:43:48
2343
LOPEZ RECIO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 570
1:43:48
2344
PRADOS ESPASANDÍN, CELSO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 336
1:43:48
2345
DEL CASTILLO MANIBOG, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 337
1:43:50
2346
DIEZ WIRTON, FABIAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 141
1:43:51
2347
LEJARRAGA GIL, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 142
1:43:51
2348
VELASCO PAUNERO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 580
1:43:51
2349
MERINO, MARINO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 338
1:43:51
2350
DE MINGO SASTRE, JULIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 571
1:43:52
2351
CASADO QUESADA, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 607
1:43:52
2352
JIMÉNEZ BELOSO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 608
1:43:53
2353
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 14
1:43:53
2354
SERRANO TORRES, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 339
1:43:54
2355
NIEVES, KEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 572
1:43:54
2356
GARCÍA AVIZANDA, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 581
1:43:57
2357
ALVAREZ DIAZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 609
1:43:57
2358
CARRASCO ELVIRA, CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 43
1:43:58
2359
GARCIA DEL HOYO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 582
1:43:58
2360
CARRACEDO BARRIOS, ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 610
1:43:59
2361
SANCHEZ HERRANZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 573
1:44:00
2362
ALVAREZ VINAGRE, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 611
1:44:00
2363
CALLEJO DEL ALAMO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 574
1:44:01
2364
SANMARTIN CAMACHO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 583
1:44:01
2365
VELASCO MORA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 575
1:44:03
2366
BAUTISTA JIMÉNEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 576
1:44:03
2367
PALOMARES MENDOZA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 340
1:44:04
2368
MAXIMO ORTEGA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 577
1:44:04
2369
RECIO GARCIA, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 341
1:44:06
2370
RODRIGUEZ HERNANDEZ, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 612
1:44:06
2371
MENDOZA BOTET, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 578
1:44:06
2372
RECIO CANO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 342
1:44:06
2373
TURPIN GARCIA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 143
1:44:06
2374
SANZ MORENO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 579
1:44:08
2375
DULOUT, PASCALE
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 3
1:44:08
2376
SÀNCHEZ RUIZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 584
1:44:09
2377
CELADA VAZQUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 343
1:44:10
2378
ABELLAN MEDINA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 585
1:44:10
2379
BREZMES MEDINA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 613
1:44:10
2380
MADERO NOLASCO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 580
1:44:10
2381
ARRIBAS HERNANDEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 586
1:44:10
2382
SESEÑA ORTIZ, BENJAMIN
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 15
1:44:11
2383
SANCHEZ PASCUAL, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 581
1:44:12
2384
MARTIN CAMACHO, JUAN ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 344
1:44:12
2385
CABANILLAS RODRIGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 582
1:44:12
2386
PEREZ GUTIERREZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 583
1:44:12
2387
MARTIN MOLERO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 587
1:44:12
2388
DE ENTRAMBASAGUAS, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 345
1:44:13
2389
AGUIAR, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 614
1:44:16
2390
BERNAL MARTIN, MARIA VANESSA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 17
1:44:16
2391
POZAS GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 615
1:44:17
2392
SANCHEZ BLAZQUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 588
1:44:17
2393
SANCHEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 584
1:44:18
2394
CAPEANS SANCHEZ, ZAIDA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 15
1:44:18
2395
MCIVER, DUNCAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 346
1:44:19
2396
PEÑASCO MALDONADO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 589
1:44:20
2397
ALCAZAR MARTIN, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 616
1:44:21
2398
DE MIGUEL MIGUEL, AMBROSIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 16
1:44:21
2399
YUSTE GARCÍA, JUAN PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 617
1:44:22
2400
ZARCO MORATA, ELVIRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 18
1:44:23
2401
GÓMEZ SEISDEDOS, YIGAL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 590
1:44:23
2402
PEREZ CARNEROS, MARTA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 16
1:44:24
2403
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, PEPE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 144
1:44:25
2404
PARRA CARRERAS, TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 347
1:44:25
2405
MACARENO ROMERO, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 348
1:44:25
2406
ALBEROLA COLADO, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 349
1:44:26
2407
CASTILLO GARCÍA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 585
1:44:27
2408
DIAZ-CANEJA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 618
1:44:27
2409
MADRIDEJOS FERNANDEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 586
1:44:27
2410
BALLANO RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 591
1:44:28
2411
FERNANDEZ MUÑOZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 145
1:44:29
2412
FERNANDEZ HORNA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 587
1:44:30
2413
PRIETO MARCOS, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 592
1:44:30
2414
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 350
1:44:31
2415
SANTAMARÍA, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 619
1:44:31
2416
PORTELA BARRIOS, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 351
1:44:31
2417
RODRIGUEZ ERUSTES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 588
1:44:31
2418
MARTÍN PRIETO, LUCAS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 146
1:44:32
2419
JIMENO SOLA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 352
1:44:32
2420
MARCATI, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 353
1:44:33
2421
GONZALO MECANDEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 593
1:44:33
2422
SANCHEZ BOCOS, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 594
1:44:34
2423
LOPEZ ESCACENA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 595
1:44:36
2424
ROSILLO MARCHANTE, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 620
1:44:37
2425
TARDY, JEAN-JACQUES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 589
1:44:38
2426
SANCHEZ ILLANAS, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 590
1:44:38
2427
ÁLVAREZ PRIETO, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 621
1:44:39
2428
DE CASTRO BLAZQUEZ, CONSTANCIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 17
1:44:39
2429
SAINZ ESTEBAN, AURORA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 19
1:44:40
2430
DURAN CANO, TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 354
1:44:40
2431
JIMÉNEZ MORÍN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 596
1:44:41
2432
LUNA GALLEGO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 355
1:44:41
2433
VILLALON EIBAR, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 597
1:44:41
2434
GRANDE PINTOR, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 622
1:44:42
2435
HOLGADO GONZÁLEZ GUERRERO,
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 598
1:44:42
2436
PRADA RIVERO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 356
1:44:43
2437
GONZALEZ VENTOSA, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 20
1:44:44
2438
GARCIA SANCHEZ, SONSOLES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 21
1:44:44
2439
LÓPEZ TRENADO, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 623
1:44:45
2440
FERNANDEZ ARIAS, HECTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 599
1:44:45
2441
PEREGRINA LÁZARO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 624
1:44:46
2442
ORTEGA GIL, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 600
1:44:46
2443
FERNÁNDEZ MUÑOZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 625
1:44:46
2444
MONTES CRISTÓBAL, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 601
1:44:47
2445
MUÑOZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 626
1:44:47
2446
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 591
1:44:48
2447
PÉREZ DE LA PEÑA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 357
1:44:48
2448
GALLEGO MARTÍNEZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 358
1:44:48
2449
PLAZA PÉREZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 592
1:44:49
2450
MUÑOZ HERRERO, JUAN DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 602
1:44:50
2451
AGUILAR PÉREZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 593
1:44:51
2452
LOPEZ-GUERRERO ALMANSA, ELOY
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 147
1:44:51
2453
PERALES DIAZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 359
1:44:51
2454
GONZÁLEZ FRANCO, MERCEDES
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 3
1:44:51
2455
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 627
1:44:52
2456
MUÑOZ PRIETO, JOSÉ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 594
1:44:52
2457
BAENA DE TENA RODRÍGUEZ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 603
1:44:52
2458
CONDE, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 360
1:44:52
2459
LÓPEZ GARCÍA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 604
1:44:54
2460
ZAMORANO GONZÁLEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 595
1:44:56
2461
SANCHEZ OVEJERO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 605
1:44:57
2462
CAPDEVILA GALLEGO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 148
1:44:58
2463
JIMÉNEZ MARTÍN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 44
1:44:59
2464
GARCIA CARO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 596
1:44:59
2465
RIVERA ALVAREZ, CELE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 597
1:44:59
2466
SANCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 598
1:44:59
2467
MARTIN, MATIAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 628
1:45:00
2468
JIMENEZ REGUENGO, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 599
1:45:00
2469
HERRERO MARTINEZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 629
1:45:01
2470
BECERRA FERNANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 600
1:45:01
2471
HOYA GOMEZ, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 630
1:45:01
2472
SOLÍS RODRÍGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 601
1:45:01
2473
NICOLAS ARANDA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 602
1:45:01
2474
ARIAS CRESPO, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 606
1:45:02
2475
MARCO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 603
1:45:02
2476
ROJAS GAMARRA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 361
1:45:02
2477
ORTIZ CARABALLO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 604
1:45:03
2478
LARRAGUETA ARRIBAS, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 631
1:45:03
2479
VILLA ALVAREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 607
1:45:03
2480
TALAVERA SORIANO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 632
1:45:03
2481
EUGERCIOS PASTOR, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 605
1:45:05
2482
REDONDO NÚÑEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 608
1:45:05
2483
PEREZ GONZALEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 609
1:45:06
2484
VICENTE GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 633
1:45:06
2485
APARICIO MARTÍN-ROMO, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 634
1:45:08
2486
CICUENDEZ ROMÁN, ANDRÉS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 635
1:45:08
2487
GARCIA HERNANDEZ, FELIX
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 362
1:45:09
2488
GÓMEZ SERENO, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 636
1:45:09
2489
SALTO WEIS AZEVEDO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 45
1:45:09
2490
MONTALVO AGIRREZABALA, ANDER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 637
1:45:09
2491
ÁLVAREZ DE LA PUENTE, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 610
1:45:10
2492
AMOR VALERO, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 638
1:45:11
2493
IGLESIAS DIAZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 149
1:45:11
2494
BADIOLA GUERRA, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 150
1:45:11
2495
CARRETERO LÓPEZ, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 639
1:45:14
2496
SUAREZ MENDOZA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 363
1:45:15
2497
RIVAS CORBELLA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 606
1:45:16
2498
COSTERO LOPEZ, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 151
1:45:17
2499
FERNÁNDEZ COBOS, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 152
1:45:18
2500
PEREZ DEL COJO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 607
1:45:18
2501
IGLESIAS SANZ, LEONCIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 153
1:45:18
2502
PAJUELO GARCÍA, ANTONIO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 611
1:45:19
2503
LOPEZ FLORES, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 608
1:45:19
2504
LÁZARO LÁZARO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 609
1:45:19
2505
SANCHEZ ALONSO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 46
1:45:20
2506
VIVAS MORAL, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 612
1:45:20
2507
LOIRO GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 640
1:45:21
2508
MORENO PEREZ, SILVIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 4
1:45:22
2509
RECIO SANCHEZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 154
1:45:22
2510
LÓPEZ ÁLVAREZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 610
1:45:23
2511
JIMÉNEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 364
1:45:23
2512
JIMÉNEZ GONZÁLEZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 613
1:45:24
2513
DIAZ GANDIA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 641
1:45:24
2514
RODRIGUEZ FAURA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 642
1:45:25
2515
CEJUDO VICO, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 155
1:45:25
2516
CHUECA SANTIAGO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 643
1:45:25
2517
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 614
1:45:25
2518
ESCRIBANO BALLESTEROS, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 615
1:45:26
2519
MESAS DE ROMÁN, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 616
1:45:26
2520
ESCARDO HEREDIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 365
1:45:26
2521
GONZALEZ PELECHANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 18
1:45:26
2522
GARCIA GONZALEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 47
1:45:27
2523
MEDEL DE LA TORRE, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 611
1:45:27
2524
MARTINEZ CORTIJO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 617
1:45:27
2525
POLO LORDUY, BENJAMÍN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 156
1:45:29
2526
PONS ORTEGA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 366
1:45:29
2527
ESCOBAR CUENCA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 612
1:45:30
2528
MORALES COPADO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 613
1:45:31
2529
BLAYA JIMENEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 644
1:45:31
2530
ARÉVALO DE ZAVALA, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 17
1:45:31
2531
MORALES CATALAN, MARIA3
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 25
1:45:31
2532
TORRALBA RESINO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 645
1:45:32
2533
SANCHEZ LOPEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 618
1:45:32
2534
GARCIA GARVIN, DEMETRIO JULIÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 614
1:45:33
2535
GARCÍA LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 646
1:45:33
2536
MEDINA PEREDA, JONATAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 647
1:45:33
2537
ALVAREZ PEREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 367
1:45:34
2538
VILLARROYA BELLES, YOLANDA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 26
1:45:35
2539
GONZALO GARCIA, JULIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 368
1:45:35
2540
MONTILA MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 615
1:45:36
2541
CHILLARÓN OLIVA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 648
1:45:37
2542
ANDRES GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 649
1:45:39
2543
SÁNCHEZ NOMBELA, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 616
1:45:41
2544
ALONSO LOBO, LUCAS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 19
1:45:41
2545
MARTINEZ DIAZ, ANGEL JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 617
1:45:41
2546
BARAJA CUADRADO, CHRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 650
1:45:41
2547
SANZ MANRIQUE, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 157
1:45:41
2548
GARABATO JIMÉNEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 651
1:45:41
2549
GÓMEZ CARRERO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 652
1:45:42
2550
DE MIGUEL DOMINGO, AZUCENA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 5
1:45:42
2551
ZARATE GOMEZ, CESAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 653
1:45:42
2552
CABAÑAS CABAÑAS, MARTA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 18
1:45:42
2553
MARTAC, GHEORGHE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 618
1:45:43
2554
MATEO CEBRIAN, MARIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 619
1:45:43
2555
ALONSO GORBEÑA, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 654
1:45:44
2556
ROCAMORA BAENA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 369
1:45:44
2557
FERRERO SALCEDO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 158
1:45:44
2558
RAMIREZ ORTUZAR, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 619
1:45:45
2559
RODRIGUEZ DEL PINO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 655
1:45:47
2560
SANZ MUÑOZ, JESUS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 370
1:45:48
2561
CERDEÑO GARCÍA OCHOA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 656
1:45:48
2562
DÍAZ CORDERO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 620
1:45:49
2563
MORENO PEÑA, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 48
1:45:50
2564
RAMOS BENITO, JACINTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 620
1:45:50
2565
FERNANDEZ RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 371
1:45:51
2566
VALIENTE NEILA, IZHAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 657
1:45:51
2567
NARANJO MORENO , AURELIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 658
1:45:51
2568
LARIO FERNANDEZ, FELIX
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 621
1:45:51
2569
HERNANDEZ ALVAREZ, CONCHI
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 19
1:45:52
2570
SAETA ALHAMBRA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 372
1:45:52
2571
MORENO CÓRDOBA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 622
1:45:52
2572
RAMIRO LORENTE, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 159
1:45:53
2573
PULIDO GONZALEZ, EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 621
1:45:53
2574
CARPINTERO RODRIGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 623
1:45:53
2575
ABU OMAR, OMAR ABDEL RAHIM
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 659
1:45:54
2576
CUCALA GARCIA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 160
1:45:54
2577
CANO GONZALO, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 660
1:45:55
2578
TRIAS FERRÁNDEZ, MARCEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 661
1:45:56
2579
MARTINEZ MARTIN, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 662
1:45:56
2580
GIL MARTINEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 161
1:45:56
2581
GARCIA CRUZ, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 373
1:45:57
2582
FERNÁNDEZ CALDERON, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 622
1:45:57
2583
HERNANDEZ HUERTA, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 49
1:45:58
2584
ARCE DIZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 663
1:46:00
2585
FERNÁNDEZ MÍGUEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 623
1:46:01
2586
GARCIA ESTEBARANZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 374
1:46:01
2587
GAMBOA PERRINO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 664
1:46:01
2588
PEÑASCO IGLESIAS, FÉLIX
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 375
1:46:02
2589
JUAN AMORÓS, JOSÉ RICARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 162
1:46:02
2590
ESTACIO MIGALLÓN, CARMEN
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 6
1:46:03
2591
NAVARRO GENTO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 376
1:46:03
2592
MONTENEGRO PABLOS, PABLO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 163
1:46:04
2593
FERNANDEZ RANZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 624
1:46:04
2594
ALDARIAS RUIZ, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 665
1:46:05
2595
PANIAGUA VAQUERO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 624
1:46:06
2596
CARRO RODRIGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 625
1:46:06
2597
SOBRINO VADILLO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 377
1:46:06
2598
GARRIDO BAEZ, IÑAKI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 666
1:46:07
2599
MUIÑO CONESA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 625
1:46:07
2600
MOLINERO PERDIGUERO, IKER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 626
1:46:07
2601
BENITEZ CARRASCO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 50
1:46:08
2602
CAMACHO LOPEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 164
1:46:08
2603
CASELLES RAMÍREZ, ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 667
1:46:09
2604
CABRERA VÉLEZ, NÉSTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 668
1:46:09
2605
MORENO HERRANZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 626
1:46:09
2606
MARTINEZ VAZQUEZ, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 51
1:46:12
2607
GARCÍA REBOLLO, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 627
1:46:12
2608
SERRANO TENORIO, JULIAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 378
1:46:12
2609
LOPEZ SANZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 379
1:46:12
2610
LOZANO DORADO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 669
1:46:12
2611
CAMACHO JORDE, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 627
1:46:12
2612
GARCIA-ROMERAL MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 670
1:46:13
2613
MORÁN JAEN, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 52
1:46:15
2614
PECO MONTESINOS, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 671
1:46:15
2615
VALIENTE CAPEROTE, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 628
1:46:15
2616
DELGADO MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 165
1:46:17
2617
FELPETO YÁÑEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 628
1:46:17
2618
CAMACHO PORRAS, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 629
1:46:17
2619
CHAFINO REINA, AGUSTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 672
1:46:17
2620
BLÁZQUEZ CASAS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 629
1:46:18
2621
GIL CALDERÓN, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 630
1:46:18
2622
BLANCO DOMINGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 631
1:46:19
2623
GUILLOMIA SUAREZ, MELCHOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 673
1:46:19
2624
PLAZA GUIRADO, JUANA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 4
1:46:20
2625
DOMINGOS DO NASCIMENTO, MARCIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 674
1:46:20
2626
BAL, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 380
1:46:20
2627
SALINERO GARCÍA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 675
1:46:23
2628
CHAMORRO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 632
1:46:23
2629
BUSTOS GARRIDO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 381
1:46:23
2630
CÁMARA MOLINERO, VÍCTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 630
1:46:24
2631
GALLEGO LANNERSKOOG, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 631
1:46:24
2632
FERNÁNDEZ MATEOS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 633
1:46:24
2633
RUBIO MARTÍN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 632
1:46:24
2634
NACAR PLAZA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 633
1:46:25
2635
FERNÁNDEZ RUBIO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 676
1:46:25
2636
GARCIA ROCO TAPETADO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 634
1:46:25
2637
RAMOS MARTÍNEZ, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 634
1:46:25
2638
MUÑOZ PADELLANO, ELENA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 20
1:46:26
2639
OSORIO RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 635
1:46:27
2640
GARCIA GUINDULAIN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 677
1:46:27
2641
FERRERO CARBAJO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 636
1:46:28
2642
BOTO CEBALLOS, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 678
1:46:29
2643
CORRAL GONZÁLEZ, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 679
1:46:30
2644
ROCHE SANZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 382
1:46:30
2645
CASTILLO MURILLO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 635
1:46:30
2646
CASTRO RIVAS, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 636
1:46:31
2647
GARCIA DIEGO, JUANLU
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 637
1:46:32
2648
NEILA ALEGRE, TEODORO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 637
1:46:33
2649
GUILL FERNANDEZ DE LA PUENTE,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 638
1:46:33
2650
VRUBLEVSKA, OLENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 27
1:46:34
2651
DEL ROSAL RABES, BLANCA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 28
1:46:34
2652
BERGE, BERNARD
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 20
1:46:34
2653
AREVALO RAMOS, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 166
1:46:34
2654
BARBER ARMADA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 167
1:46:34
2655
BARBER NICOLÁS, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 680
1:46:34
2656
CRESPILLO GARCIA, JOSE FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 383
1:46:35
2657
MONTOYA BUENDIA, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 639
1:46:36
2658
FERNÁNDEZ PEREA, FRAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 384
1:46:36
2659
CARMONA MOLINA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 681
1:46:38
2660
RODRIGUEZ MARTIN, CESAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 385
1:46:40
2661
CORBERA DELGADO, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 682
1:46:40
2662
MORENO MAROTO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 683
1:46:40
2663
CEJALVO GOYANES, JULIO AMADOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 638
1:46:41
2664
PULIDO GARRIDO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 640
1:46:45
2665
CAMPOS GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 641
1:46:45
2666
TOCON LAMELA, Mª CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 29
1:46:46
2667
BAÑARES BUENDÍA, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 642
1:46:47
2668
QUINTANA OLIVARES, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 168
1:46:47
2669
ORTIGOSA APARICIO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 386
1:46:48
2670
PÉREZ MARTÍNEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 643
1:46:49
2671
CASTAÑO RIÁDIGOS, FELIPE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 684
1:46:51
2672
FRANCO FOLGUEIRA, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 387
1:46:51
2673
HERNANDO HERNANDO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 169
1:46:51
2674
SANTOS PEREZ-ANGULO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 644
1:46:53
2675
GARCÍA FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 639
1:46:55
2676
GARCÍA RIOL, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 388
1:46:56
2677
ROSERO LOJA, JOSUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 640
1:46:56
2678
GRAJERA MARTINEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 645
1:46:57
2679
GÓMEZ GONZÁLEZ, ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 641
1:46:57
2680
SANZ CERCANO, J. MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 53
1:46:58
2681
SANCHEZ BALBOA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 642
1:46:59
2682
BERRIO GALVEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 21
1:46:59
2683
POVEDA NUÑEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 646
1:47:00
2684
PERAL DURILLO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 685
1:47:01
2685
VIANA MARTÍNEZ, IGNACIO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 647
1:47:02
2686
CEBALLOS RUIZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 686
1:47:03
2687
OCAÑA MORALEJA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 687
1:47:03
2688
GÓMEZ MORENO, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 643
1:47:03
2689
RINCÓN RUIZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 389
1:47:04
2690
GÓMEZ GONZÁLEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 644
1:47:04
2691
MONTES CABANILLAS, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 688
1:47:04
2692
MADRID ACEDOS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 648
1:47:04
2693
ALMANSA FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 170
1:47:05
2694
BRAVO GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 649
1:47:05
2695
DE LORA DELTORO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 390
1:47:08
2696
ECHEVERRIA SUMMERS, JACOBO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 650
1:47:08
2697
DEL RIO RUIZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 689
1:47:08
2698
RODRIGUEZ SERRANO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 645
1:47:08
2699
MOLINA INFANTE, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 651
1:47:10
2700
OFICIALDEGUI, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 391
1:47:10
2701
ASUAR DE LA CALLEJA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 652
1:47:11
2702
GARCIA-PALENCIA, IÑIGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 392
1:47:11
2703
ESPINOSA GARCIA, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 646
1:47:11
2704
PADRINO BARCO, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 690
1:47:12
2705
ÁVILA BORJABAD, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 393
1:47:12
2706
PEREZ LOPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 394
1:47:12
2707
RUIZ CALLEJAS, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 171
1:47:12
2708
RUA PEÑATE, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 691
1:47:12
2709
HERNANDEZ PEREZ, SARA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 7
1:47:12
2710
TELLO SANZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 172
1:47:13
2711
GÓMEZ PÉREZ, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 395
1:47:14
2712
MORALO FERNÁNDEZ, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 692
1:47:16
2713
ASTIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 173
1:47:17
2714
NARANJO ACOSTA, LUZ MARINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 30
1:47:18
2715
GOMEZ LOPEZ, DEBORA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 31
1:47:18
2716
ARANDA GÁLVEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 647
1:47:19
2717
CEBRIAN DIAZ, JUSTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 648
1:47:19
2718
CONCRETAS ALVAREZ, ANA LUCIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 32
1:47:19
2719
OLIAS GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 653
1:47:20
2720
MARTIN RODRIGO, ANDRES CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 649
1:47:20
2721
PULIDO RIDAO, IVAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 654
1:47:20
2722
ANAYA ALAMO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 650
1:47:20
2723
LLOREDA MATA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 651
1:47:20
2724
ORTIZ MORENO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 652
1:47:21
2725
HOLGADO LUIS, OSCAR ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 653
1:47:21
2726
DEL ROSARIO CUESTA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 396
1:47:21
2727
LATORRE GARCIA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 693
1:47:22
2728
FLORES TORRES, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 655
1:47:22
2729
CABEZA OROZCO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 656
1:47:24
2730
IBAÑEZ RUIZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 397
1:47:26
2731
TEJEDOR, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 694
1:47:26
2732
GAYA BORQUE, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 695
1:47:26
2733
PEÑASCO CARMONA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 696
1:47:27
2734
JIMENEZ HEFFERNAN, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 398
1:47:28
2735
MARÍN VALDÉS, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 174
1:47:28
2736
ESTEBAN GOMEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 21
1:47:28
2737
MONTERO SAENZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 657
1:47:29
2738
SOCORRO FERNÁNDEZ, TAMARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 33
1:47:29
2739
SANCHO GUTIERREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 658
1:47:30
2740
JASKOLSKA, KAROLINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 34
1:47:31
2741
MEJIAS ZAMORANO, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 399
1:47:32
2742
GUTIERREZ CHAPINAL, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 697
1:47:32
2743
TEJEDOR SAN JOSE, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 654
1:47:32
2744
GONZÁLEZ MELÉNDEZ, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 659
1:47:32
2745
ARELLANO ALCOCER, GOYO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 660
1:47:34
2746
JIMENEZ ANDRES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 655
1:47:35
2747
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 35
1:47:35
2748
FERNANDEZ RODRIGUEZ, NATACHA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 22
1:47:35
2749
MONZÓN GARCÍA, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 698
1:47:35
2750
TENA BLAZQUEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 400
1:47:37
2751
FRESNEDOSO PALOMINO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 401
1:47:37
2752
PRETEL PRETEL, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 54
1:47:37
2753
LEIZAOLA AGUIRREZABALA, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 661
1:47:37
2754
MATE SANZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 402
1:47:39
2755
IRALA ZARAGOZA, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 662
1:47:39
2756
RODRIGUEZ GARCIA, ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 403
1:47:39
2757
ORTEGA COLOMO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 656
1:47:39
2758
ABRIL BRAVO, AROA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 22
1:47:40
2759
BRIGUECH, BASSIT
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 404
1:47:41
2760
MIÑANO FERNÁNDEZ, GERMÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 663
1:47:41
2761
PICÓ LINARES, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 405
1:47:41
2762
MONTAÑEZ GARCÍA, GUSTAVO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 699
1:47:41
2763
AHIJÓN SEGOVIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 55
1:47:41
2764
INFANTE PEREZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 700
1:47:42
2765
FERNÁNDEZ PÉREZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 701
1:47:42
2766
TORRIJOS PÉREZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 664
1:47:42
2767
SAN JUAN GONZÁLEZ, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 702
1:47:44
2768
MONTORO VALVERDE, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 406
1:47:44
2769
BIURRUN GONZALEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 22
1:47:45
2770
CEREZO DE LA PUENTE, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 665
1:47:45
2771
HERNANDEZ GAYO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 703
1:47:45
2772
AGRAZ LASERNA, JORGE ARTURO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 407
1:47:45
2773
AGUIRRE VILA-CORO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 56
1:47:45
2774
RODRIGO GARCÍA, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 36
1:47:46
2775
REDONDO CÓRDOBA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 57
1:47:46
2776
LÓPEZ MATILLA, NIEVES
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 23
1:47:46
2777
SANZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 175
1:47:46
2778
BENITO MARTIN, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 704
1:47:47
2779
MARÍN IGLESIAS, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 8
1:47:47
2780
MARTIN RYGIERT, KLAUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 705
1:47:48
2781
SANCHEZ PEREZ, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 5
1:47:48
2782
VEGA AYERZA, JONAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 657
1:47:49
2783
MEDIANO, LUISJA
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 176
1:47:50
2784
MAGRO MARTÍNEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 666
1:47:50
2785
SACRISTÁN FUENTETAJA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 408
1:47:50
2786
GONZALEZ NARANJO, ESTHER
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 24
1:47:51
2787
FERNADEZ-VILLACAÑAS RODRIGUEZ,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 667
1:47:53
2788
FRANCO ORTIZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 658
1:47:53
2789
LÓPEZ DIEZ-MADROÑERO, ROCÍO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 37
1:47:54
2790
LÓPEZ DIEZ-MADROÑERO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 668
1:47:54
2791
PRIETO RAMOS, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 38
1:47:56
2792
CORNEJO RODRÍGUEZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 669
1:47:57
2793
GÓMEZ DÍAZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 670
1:47:57
2794
IGLESIAS SEPÚLVEDA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 671
1:47:58
2795
MEDINA RIVERO, CYNTIA SOLEDAD
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 39
1:47:59
2796
AMODIA DE HARO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 659
1:48:00
2797
MARTÍNEZ TRUEBA, MARCOS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 660
1:48:01
2798
TOVAR, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 672
1:48:01
2799
PLATERO MUÑOZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 673
1:48:01
2800
PÉREZ GARMENDIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 661
1:48:02
2801
BAYAN BRAVO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 662
1:48:04
2802
OCAÑA AMPUERO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 409
1:48:05
2803
DIAS BORGES NUNES, VASCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 674
1:48:06
2804
GARCÍA JIMENEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 675
1:48:07
2805
GARCÍA SIESTO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 177
1:48:07
2806
GARCÍA SUERO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 706
1:48:07
2807
IBAÑEZ DOBLADO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 58
1:48:08
2808
VELASCO RODRIGUEZ, MARÍA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 9
1:48:09
2809
RUBIO GARCIA, JOSE DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 676
1:48:09
2810
JIMENEZ FIGEROA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 677
1:48:10
2811
SANZ GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 410
1:48:10
2812
RICO PAINO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 707
1:48:10
2813
MARTIN SALGUERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 178
1:48:10
2814
GARCÍA ZARAGOZA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 708
1:48:12
2815
CASTAN CAÑETE, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 678
1:48:12
2816
RAMOS CABALLERO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 679
1:48:12
2817
SANROMAN SAIZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 663
1:48:12
2818
LOZANO LOZANO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 664
1:48:12
2819
SIMON LABRADOR, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 709
1:48:13
2820
INES OROZCO, LUIS CESAR
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 179
1:48:13
2821
JIMENEZ SANZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 665
1:48:13
2822
GONZÁLEZ CABRERA, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 680
1:48:13
2823
GÓMEZ MORA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 666
1:48:14
2824
FERNÁNDEZ-VELILLA MORENO,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 681
1:48:15
2825
NUEZ AREVALO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 710
1:48:15
2826
DEL OLMO AYUSO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 667
1:48:16
2827
MARCHENA HERRANZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 668
1:48:16
2828
SÁNCHEZ LLOREDA, FÉLIX
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 180
1:48:17
2829
ZARZA CATALAN, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 25
1:48:17
2830
SANCHEZ SALVATIERRA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 411
1:48:17
2831
SASTRE SEGOVIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 682
1:48:19
2832
DELGADO CONCHIÑA, DAVID MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 412
1:48:20
2833
RIVAS DA SILVA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 413
1:48:20
2834
RODRÍGUEZ PIÑEIRO, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 683
1:48:20
2835
VOZMEDIANO SERRADILLA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 684
1:48:20
2836
VINAGRE, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 669
1:48:22
2837
PEREZ VERGARA, FELIX
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 670
1:48:22
2838
HIDALGO PEREZ, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 711
1:48:22
2839
RIVAS LOZANO, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 671
1:48:23
2840
RUÍZ GORDILLO, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 59
1:48:23
2841
GONZÁLEZ HERAS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 685
1:48:24
2842
RIVERO PANIZO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 686
1:48:24
2843
ORTEGA ROBLES, LEANDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 181
1:48:24
2844
GOZALO HERRANZ, VIRGINIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 40
1:48:25
2845
MERIDA PANIEGO, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 10
1:48:26
2846
DEL RIO LOPEZ, ILDEFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 687
1:48:27
2847
LINARES CALAZA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 688
1:48:27
2848
SANCHEZ RODRIGUEZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 672
1:48:27
2849
SAN GERMÁN CONTRERAS, GREGORIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 673
1:48:29
2850
JAURRIETA BIENZOBAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 182
1:48:30
2851
CENDRERO DOMÍNGUEZ, MIGUEL ANGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 674
1:48:31
2852
CORBACHO GOMEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 689
1:48:31
2853
MARTIN MARTIN, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 675
1:48:31
2854
MARTIN DEL MORAL, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 690
1:48:32
2855
RAMIREZ ORTUZAR, MARIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 691
1:48:33
2856
MELCHOR FERNÁNDEZ, REBECA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 41
1:48:33
2857
RUIZ DE LEON, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 676
1:48:34
2858
MARTIN GOMEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 712
1:48:34
2859
GUERRERO GÓMEZ, JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 692
1:48:34
2860
SEVILLA SERRANO, HUGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 677
1:48:34
2861
RUTE NAVARRO, PALOMA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 26
1:48:35
2862
PEREZ-ALOE MATEOS, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 414
1:48:35
2863
ARCEO VACAS, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 183
1:48:35
2864
DIEZ RODRIGUEZ, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 60
1:48:36
2865
GALISTEO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 678
1:48:37
2866
CHOUCIÑO LANDEIRA, OSCAR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 693
1:48:37
2867
CRISOL PUERTAS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 184
1:48:37
2868
BARBOSA CABALLERO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 185
1:48:38
2869
GONZALEZ CARRANZA, GENARO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 61
1:48:39
2870
FERNANDEZ ROSA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 694
1:48:40
2871
DE MINGO GIL, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 713
1:48:40
2872
SANZ LAGAR, MARIANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 714
1:48:40
2873
GARCIA ESTEBAN, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 679
1:48:40
2874
MUÑOZ RAMIREZ, MANUEL JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 680
1:48:41
2875
RUBIO CONEJO, JOSE RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 695
1:48:43
2876
HERNÁNDEZ ASENSIO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 186
1:48:43
2877
DEL VAL MARTIN, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 715
1:48:43
2878
NIETO FUENTES, SOLEDAD
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 23
1:48:44
2879
PALOMARES PALOMARES, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 415
1:48:44
2880
GARRO HERNÁNDEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 681
1:48:45
2881
ROS DIAZ, BARTOLOME
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 187
1:48:46
2882
BAQUERO SALVADOR, PEDRO LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 696
1:48:47
2883
SANCHEZ RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 188
1:48:47
2884
PÉREZ PALENCIA, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 42
1:48:48
2885
SERRANO MARUGÁN, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 189
1:48:48
2886
RAMÍREZ ALONSO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 416
1:48:48
2887
SEGURA REDONDO, LUIS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 417
1:48:49
2888
UREÑA SALGADO, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 716
1:48:49
2889
LÓPEZ DURANGO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 697
1:48:49
2890
GUIJO MUÑOZ, ESTHER
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 27
1:48:50
2891
DELGADO CIREROL, VALERIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 190
1:48:50
2892
CAMPO LILLO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 698
1:48:50
2893
VAZQUEZ GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 418
1:48:51
2894
GOMEZ DIAZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 682
1:48:51
2895
GARCIA ARRANZ, JOSE FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 419
1:48:52
2896
GOMEZ RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 23
1:48:52
2897
CARRION LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 420
1:48:53
2898
LUQUE ARROYO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 699
1:48:53
2899
JIMENEZ HURTADO, ALBINO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 700
1:48:54
2900
LOPEZ FERNANDEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 421
1:48:54
2901
SÁNCHEZ BARRERO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 62
1:48:55
2902
FRAILE WESTERMEYER, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 717
1:48:56
2903
CRUZ MARTIN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 422
1:48:57
2904
SAIZ CEBRIAN, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 701
1:48:58
2905
SANCHEZ BARBAS, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 702
1:48:59
2906
SANZ GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 423
1:49:00
2907
BARRENO VILLAR, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 683
1:49:01
2908
PASTOR GIL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 424
1:49:02
2909
PEREZ ORR, DANNY
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 718
1:49:02
2910
HERNÁNDEZ LORENZO, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 684
1:49:02
2911
ROMERO CAMPOS, RAMON ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 703
1:49:02
2912
NAVIA VALADES, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 704
1:49:03
2913
SERRANO NAVARRO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 685
1:49:03
2914
GIMENEZ ESTEBE, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 28
1:49:04
2915
MARTIN HAYA, NICOLAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 425
1:49:04
2916
MARTÍNEZ SANCHIZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 686
1:49:05
2917
TORRES DEL VALLE, MARCIAL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 705
1:49:05
2918
MIGUEL DEL CARMEN, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 719
1:49:06
2919
GALAN CASTELLANOS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 706
1:49:06
2920
SALINAS, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 707
1:49:06
2921
CALVO MOLINA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 687
1:49:06
2922
PLAZA RUIZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 688
1:49:07
2923
PUERTO LOPEZ, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 720
1:49:08
2924
CALATRAVA CORVERA, DARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 721
1:49:09
2925
MANSO POZO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 689
1:49:10
2926
DURAN CORRAL, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 426
1:49:10
2927
SERRANO GADEA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 690
1:49:10
2928
AZPIRI ALVAREZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 691
1:49:10
2929
PEÑALVER DE LAS HERAS, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 692
1:49:11
2930
MARTÍNEZ CARRASCO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 708
1:49:12
2931
DIAZ CARPIO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 709
1:49:14
2932
PALOMO DE CASTRO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 710
1:49:14
2933
RODRÍGUEZ RIVERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 693
1:49:14
2934
SIERRA MARTIN, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 722
1:49:15
2935
LAGUNA CAMBRA, HÉCTOR MARIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 191
1:49:15
2936
GUILLEN FERNANDE, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 711
1:49:15
2937
VAQUERO ANDALUZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 427
1:49:16
2938
GARCIA ESCORIAL, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 24
1:49:16
2939
GARRIDO SERRANO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 192
1:49:16
2940
ALMAJANO ARANDA, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 723
1:49:16
2941
DELGADO CAMACHO, VALENTIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 428
1:49:17
2942
SENDIN FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 712
1:49:17
2943
LOZANO PAZOS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 713
1:49:17
2944
TOLEDO MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 429
1:49:18
2945
MANZANO FERNÁNDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 694
1:49:19
2946
CUESTA CARNERERO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 724
1:49:20
2947
MOLINA MARTÍNEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 695
1:49:20
2948
MARTINEZ HOYOS, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 714
1:49:21
2949
MUELA CAMACHO, ASTERIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 430
1:49:22
2950
FERNÁNDEZ DE LAS HERAS, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 63
1:49:24
2951
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 725
1:49:24
2952
REY RUIZ, PLACIDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 431
1:49:24
2953
LOPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 715
1:49:25
2954
MARTINEZ FERNANDEZ, RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 716
1:49:25
2955
MARTIN BARROSO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 726
1:49:26
2956
RUBIO SALVADOR, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 727
1:49:26
2957
GONZÁLEZ MONTERO, ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 193
1:49:26
2958
PIEDRA GAONA, JORGE SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 696
1:49:26
2959
CARDENAS PASCA, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 432
1:49:27
2960
MUÑOZ FERNÁNDEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 728
1:49:28
2961
PRIDDIS, KATE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 43
1:49:28
2962
ANTON FERNANDEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 729
1:49:29
2963
OVEJERO GOMEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 433
1:49:30
2964
JIMENEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 717
1:49:30
2965
CAÑADAS GONZALEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 697
1:49:30
2966
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 718
1:49:31
2967
RUANO FIGUEIRA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 719
1:49:31
2968
SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 434
1:49:33
2969
SHEHADEH GARCIA, SAMIR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 720
1:49:33
2970
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 698
1:49:33
2971
CANO ARRIBAS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 699
1:49:33
2972
RODRIGUEZ GOMEZ-REY, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 730
1:49:33
2973
HERRERO FERNÁNDEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 731
1:49:34
2974
RAMOS HERNANDEZ, MONSERRAT
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 24
1:49:36
2975
LÓPEZ-REINA MARTÍNEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 721
1:49:36
2976
MUÑOZ TORRES, DARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 732
1:49:37
2977
GOMEZ GONZALEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 722
1:49:37
2978
LUNA DOMÍNGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 435
1:49:37
2979
TOMÉ CALDERÓN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 723
1:49:38
2980
REMEDIOS LOBO, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 733
1:49:38
2981
ESCOBAR CANCHO, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 724
1:49:39
2982
ROMÁN RUIZ, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 734
1:49:39
2983
HERNANDEZ BAÑOS, ABEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 735
1:49:40
2984
ALIA MORENO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 700
1:49:40
2985
OLMOS TORRUBIANO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 725
1:49:41
2986
HERNANDEZ BAÑOS, GERARD
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 701
1:49:41
2987
GOMEZ RUIZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 702
1:49:43
2988
MENCHERO GARRIDO, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 703
1:49:43
2989
MARTIN CAPELO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 726
1:49:43
2990
GARCIA GALBEÑO, ESTHER
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 6
1:49:46
2991
ESPADA RUIZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 194
1:49:46
2992
VILLANUEVA GIRON, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 195
1:49:46
2993
BERLINCHES CASANOVA, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 727
1:49:47
2994
JIMENEZ AMORES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 64
1:49:47
2995
RAMIREZ GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 704
1:49:47
2996
PUERTA PEREZ, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 436
1:49:49
2997
MOLINA IZQUIERDO, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 736
1:49:50
2998
FERNÁNDEZ MORENO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 437
1:49:50
2999
BARRON VEGA, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 44
1:49:50
3000
GARCIA AGUILAR, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 705
1:49:51
3001
GOMEZ SANCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 737
1:49:51
3002
DEL BARRIO MIGUEL, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 196
1:49:52
3003
MORALES, JOSÉ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 706
1:49:52
3004
CAMUÑAS MANZANERO, RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 728
1:49:52
3005
RODRIGUEZ TORRADO, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 29
1:49:53
3006
SANCHEZ GABALDON, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 738
1:49:55
3007
CORDOBES RIESCO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 739
1:49:55
3008
LÓPEZ MARTÍN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 729
1:49:55
3009
SAINZ GONZALEZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 65
1:49:58
3010
BERNAL PARADA, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 740
1:49:59
3011
GARCIA CABO, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 730
1:50:00
3012
CONTRERAS ALVAREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 731
1:50:01
3013
GUERRERO DIAZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 438
1:50:01
3014
CABALLERO FERNANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 707
1:50:01
3015
GARCÍA BAYÓN, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 708
1:50:03
3016
LOPEZ RUBIO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 439
1:50:03
3017
VALHONDO FALCÓN, TEODORO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 197
1:50:04
3018
GUERRERO GARCIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 198
1:50:04
3019
ARENAS MIRALLES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 66
1:50:05
3020
FRANCO UGART, ISIDORO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 741
1:50:06
3021
MONTERO MEJIAS, FELIX
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 742
1:50:07
3022
GONZALEZ FERNANDEZ, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 732
1:50:07
3023
UCEDA GREGORIO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 733
1:50:07
3024
VELAZQUEZ OTERO, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 440
1:50:07
3025
FERNANDEZ SANCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 734
1:50:09
3026
HERRANZ PAYA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 441
1:50:09
3027
RUIZ SAN JOSE, TERESA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 11
1:50:11
3028
CARRASCO MEDINA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 67
1:50:11
3029
HERRERO MARTINEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 743
1:50:11
3030
BOIZA GARCIA, EZEQUIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 735
1:50:11
3031
CHUQUI CONDOR, GEOVANNY
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 744
1:50:11
3032
EXPOSITO GARCIA, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 45
1:50:11
3033
CLARAMONTE INIESTA, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 46
1:50:13
3034
BUCETA FERNÁNDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 199
1:50:13
3035
DOMINGUEZ PUÑAL, RAMIRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 200
1:50:14
3036
GUIRADO OCHOA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 745
1:50:16
3037
HERNANDEZ GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 736
1:50:17
3038
PINO CRUZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 737
1:50:19
3039
POMEDA CALDERÓN, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 746
1:50:22
3040
FRISA RUBIO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 747
1:50:22
3041
CÁMARAS LEÓN, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 442
1:50:23
3042
FERNÁNDEZ CAMACHO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 748
1:50:23
3043
RAMIL MORENO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 738
1:50:24
3044
GALÁN MARTÍNEZ, CÉSAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 749
1:50:26
3045
GONZÁLEZ FRUTOS, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 750
1:50:26
3046
TOUIL, AZEDDINE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 751
1:50:28
3047
GUINDO CERVIGÓN, VÍCTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 709
1:50:29
3048
MIRANDA MORLA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 710
1:50:31
3049
COBO GARCIA, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 752
1:50:32
3050
SANTAMARIA GALEA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 739
1:50:33
3051
GUTIÉRREZ LÓPEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 443
1:50:33
3052
FERNÁNDEZ HERNANDEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 740
1:50:33
3053
ORTIZ HERNANDEZ, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 711
1:50:34
3054
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 444
1:50:35
3055
SANTAMARIA UGARTE, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 445
1:50:36
3056
RUIZ ROJO, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 30
1:50:36
3057
MORADO MEGIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 741
1:50:36
3058
FERNANDEZ LOPEZ, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 753
1:50:36
3059
SANTOS DE LA PEÑA, ÁDOLFO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 742
1:50:37
3060
GOMEZ GONZALEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 446
1:50:37
3061
HILARIO PORRAS, MARIA DE LA GUIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 12
1:50:37
3062
MONTERDE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 447
1:50:37
3063
ZARAGOZA SAMPEDRO, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 47
1:50:38
3064
GONZALEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 712
1:50:39
3065
FERNÁNDEZ TIMÓN, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 743
1:50:39
3066
GARCIA GIL, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 754
1:50:41
3067
ORTEGA LÓPEZ, DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 744
1:50:41
3068
MARTIN MOREIRA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 201
1:50:41
3069
TORRES DE MIGUEL, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 713
1:50:43
3070
PARELES BENITO, SAMUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 714
1:50:44
3071
MARIBLANCA SANCHEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 745
1:50:44
3072
NIETO VALADES, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 755
1:50:44
3073
IZQUIERDO GUALDA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 746
1:50:45
3074
GARCÍA, ARMANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 756
1:50:46
3075
MONTES BALAGUERA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 757
1:50:47
3076
HIJAZO LÓPEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 747
1:50:47
3077
MARTIN TISCAR, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 715
1:50:48
3078
CERVERA GARCÍA, JOSÉ ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 448
1:50:48
3079
MARTÍN SANTAMARIA, NOEMÍ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 25
1:50:49
3080
DE PAZ PEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 748
1:50:49
3081
SECO VILLALOBOS, CARLA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 26
1:50:49
3082
GARCÍA RABOSO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 749
1:50:49
3083
BENITO DE PEDRO, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 48
1:50:49
3084
MUÑOZ GÓMEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 716
1:50:49
3085
MARTIN GIRALDO, LUCAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 750
1:50:49
3086
PEREGRINA MAYORAL, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 751
1:50:50
3087
LANCHO AMIÑOSO, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 758
1:50:51
3088
SANCHEZ NIETO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 752
1:50:52
3089
DE MATIAS DE ANTONIO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 449
1:50:52
3090
BERNABEU LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 753
1:50:53
3091
CHAMORRO DURÁN, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 759
1:50:53
3092
HUARTE MENACHO, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 760
1:50:53
3093
FERNANDEZ MORCILLO, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 27
1:50:53
3094
HERRERA RUBIO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 754
1:50:53
3095
SCALICI TRASHORRAS, FRANCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 755
1:50:54
3096
SERRANO CUERVA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 756
1:50:54
3097
GOMEZ LARA, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 450
1:50:54
3098
SUÁREZ CEPEDAL, ASTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 761
1:50:54
3099
LARRIBA DE LA RUBIA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 717
1:50:54
3100
PRIEGO VALDEOLIVAS, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 762
1:50:54
3101
DIAZ CHILLARON, EUSEBIO ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 763
1:50:56
3102
GALAN, MAITE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 49
1:50:57
3103
SANZ MARIANO, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 764
1:50:57
3104
PUYALTO DE PABLO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 765
1:50:58
3105
MARTIN MOTREL, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 451
1:50:58
3106
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 757
1:51:01
3107
SIGÜENZA GONZÁLEZ, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 758
1:51:03
3108
FRADEJAS SÁNCHEZ, SUSANA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 31
1:51:04
3109
BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 718
1:51:04
3110
FERNANDEZ JODAR, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 766
1:51:05
3111
ALONSO PEREZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 759
1:51:05
3112
ASENSIO NUÑEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 719
1:51:06
3113
PAZ PARDO, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 767
1:51:07
3114
LABORDA GARCÍA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 452
1:51:08
3115
SANCHEZ RODERO, RAMON ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 760
1:51:10
3116
PIÑANA, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 761
1:51:10
3117
KOOIJMANS, ANNEKE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 28
1:51:11
3118
GARCÍA PÉREZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 762
1:51:11
3119
ESCRUELA SOLDEVILA, JORDI
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 202
1:51:13
3120
CALVO DE LA CRUZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 203
1:51:14
3121
NOVILLO BRICEÑO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 204
1:51:15
3122
ANDREO SANCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 763
1:51:15
3123
OTERO CARAZO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 205
1:51:15
3124
DE SAN ANTONIO BERRENDERO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 764
1:51:16
3125
GIL MARTÍN, JUAN ANDRÉS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 720
1:51:16
3126
TORREJON PEREZ, ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 768
1:51:17
3127
AGUADO PEREZ, SAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 769
1:51:17
3128
CAZORLA JIMÉNEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 721
1:51:17
3129
MORAL MONGE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 765
1:51:21
3130
SANCHEZ GARCIA, SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 766
1:51:24
3131
SANCHEZ-CAMBRONERO LOZANO,
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 68
1:51:24
3132
ZARACHO BENÍTEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 32
1:51:25
3133
IBÁÑEZ REDONDO, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 770
1:51:25
3134
BARRIGA DEL RIO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 722
1:51:28
3135
RAMAL MUÑOZ, NOEMÍ
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 33
1:51:28
3136
GARCÍA MARTÍN, ANTONIO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 453
1:51:29
3137
GONZALEZ HERNANDEZ, GERARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 723
1:51:29
3138
MARTIN GARCIA, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 454
1:51:29
3139
MUÑOZ PALOMARES, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 767
1:51:29
3140
GÓMEZ RONCERO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 455
1:51:29
3141
DURÁN MARTÍNEZ, JOSÉ JULIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 206
1:51:30
3142
JIMENEZ ROJAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 724
1:51:30
3143
HUETE PEDRAZA, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 725
1:51:31
3144
GÓMEZ MENESES, WILSON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 768
1:51:31
3145
DE ÁNGEL AGUDO, ARMANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 207
1:51:32
3146
COLLADO SANCHEZ, ANTONIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 456
1:51:32
3147
GARCÍA CLÉRIGO, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 771
1:51:32
3148
GONZÁLEZ PLANAS, SANDRA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 29
1:51:33
3149
GALAN JIMENEZ, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 772
1:51:33
3150
BERGAZ VILLASEVIL, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 69
1:51:34
3151
GALA BALLESTERO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 773
1:51:35
3152
GARCIA ARRANZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 726
1:51:35
3153
LORENZANA GAONA, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 774
1:51:35
3154
TEIXEIRA GOAS, RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 775
1:51:37
3155
MAS PEREZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 70
1:51:39
3156
VARA PINGARRÓN, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 71
1:51:39
3157
VAZQUEZ CALDERÓN, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 457
1:51:40
3158
GOMEZ PORTET, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 727
1:51:40
3159
MARÍN ALTALAGUERRI, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 458
1:51:40
3160
GRANADOS PESCADOR, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 769
1:51:42
3161
PEÑALVER FUENTES, MAMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 30
1:51:42
3162
ALCAZAR PRIOR, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 728
1:51:42
3163
PEÑALVER FUENTES, SALVA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 770
1:51:43
3164
RODRIGUEZ CALVO, BENITO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 72
1:51:43
3165
HERNANDO GALLARDO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 459
1:51:44
3166
MATEOS PÉREZ-MORENO, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 729
1:51:45
3167
SAN NICOLAS TEJERIZO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 25
1:51:46
3168
TRAVISANO URETA, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 50
1:51:47
3169
HORMIGOS MARTINEZ, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 730
1:51:47
3170
MARTIN GIL, JOSE ROMAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 731
1:51:47
3171
DE LA FUENTE JARILLO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 771
1:51:47
3172
CASTILLO GARCÍA, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 732
1:51:47
3173
LOPEZ MARTIN, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 733
1:51:47
3174
RUIZ PADILLA, ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 31
1:51:48
3175
GARCÍA EGIDO, RUTH
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 32
1:51:48
3176
MARTÍNEZ CLAUDIO, GERMÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 772
1:51:48
3177
GARCIA CHECA, FELIX
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 776
1:51:48
3178
FERNANDEZ OCAÑA, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 777
1:51:49
3179
SOMOZA MARTIN, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 734
1:51:49
3180
NOVA LÓPEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 778
1:51:50
3181
AGUILAR GARCIA, RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 460
1:51:50
3182
GARCIA CALLE, MILAGROS
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 13
1:51:50
3183
MILLAN MANZANO, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 735
1:51:51
3184
MENCIA CEDENILLA, LUIS ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 461
1:51:52
3185
QUEIJO DIAZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 736
1:51:53
3186
LARIOS GONZALEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 208
1:51:53
3187
GONZALEZ MORENO, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 462
1:51:54
3188
ARRANZ CALVO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 209
1:51:55
3189
CARRASCOSA ZARAGOZA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 737
1:51:55
3190
MATEO RODRIGUEZ, MARIA PAZ
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 14
1:51:56
3191
VAZQUEZ JIMENEZ, JULIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 210
1:51:58
3192
ESPINOSA SERRANO, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 773
1:51:58
3193
RUIZ ZAPATA, ASUN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 51
1:51:58
3194
NÚÑEZ CALVO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 738
1:51:59
3195
MARIN, VALERO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 739
1:52:00
3196
PARADINAS ZANCAJO, MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 34
1:52:00
3197
IZQUIERDO SÁNCHEZ, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 779
1:52:00
3198
PÉREZ CORVO, LOLA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 35
1:52:01
3199
MARTIN CANTELAR, ABEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 774
1:52:02
3200
SAGÜILLO SANJUAN, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 740
1:52:02
3201
OSORIO AWAT, RUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 463
1:52:03
3202
COMENDADOR MANZANO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 775
1:52:04
3203
RUBIO GARCÍA, FÉLIX
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 211
1:52:05
3204
ANDRÉS HUERTAS, ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 776
1:52:05
3205
NAVAS GARCÍA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 73
1:52:07
3206
ISCAR GARCIA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 780
1:52:07
3207
SANZ GALLAR, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 777
1:52:08
3208
GARCIA MILLAN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 741
1:52:10
3209
MARTINEZ PALANCARES, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 212
1:52:11
3210
RODRÍGUEZ SECO, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 52
1:52:11
3211
SANCHEZ GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 778
1:52:11
3212
BRUÑA ALVAREZ, ABELARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 464
1:52:14
3213
ROJO DÍAZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 742
1:52:14
3214
CHENG LAM, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 743
1:52:15
3215
JIMENEZ ALVAREZ, DAVID FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 781
1:52:15
3216
SANZ TORMO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 744
1:52:16
3217
IZQUIERDO FLORES, EMILIANO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 465
1:52:16
3218
BOROBIA CAMINOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 779
1:52:16
3219
SANCHEZ DE LA CRUZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 466
1:52:16
3220
CARRALERO MEDIALDEA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 780
1:52:17
3221
MORENO PLIEGO, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 53
1:52:17
3222
CARDONA NIETO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 745
1:52:18
3223
CERRATO RODRIGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 782
1:52:18
3224
CORROTO FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 781
1:52:18
3225
SANTAMARIA TARANCON, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 746
1:52:18
3226
CORTINA ALARCÓN, JOSE Mª
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 747
1:52:19
3227
LEVA RETAMAL, LYDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 54
1:52:19
3228
BRAVO RAMÍREZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 782
1:52:19
3229
RAMOS MARTÍN-MORENO, ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 783
1:52:19
3230
SOMOLINOS MARTINEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 748
1:52:19
3231
MOLINA MORENO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 749
1:52:21
3232
MONSALVE LOPEZ, VANESSA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 33
1:52:21
3233
PARADA BORREGO, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 750
1:52:21
3234
GARCÍA CHECA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 751
1:52:24
3235
AYLLON DAZA, GREGORIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 467
1:52:24
3236
PEÑAS ARANDA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 784
1:52:24
3237
PINEL BODAS, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 34
1:52:24
3238
CORTES LLANOS, VENTURA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 783
1:52:24
3239
ROMERO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 785
1:52:24
3240
SANCHEZ DELGADO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 468
1:52:25
3241
MARTIN MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 784
1:52:25
3242
CIFUENTES GOMEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 74
1:52:27
3243
MENDO RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 752
1:52:27
3244
BARCHINO PEREZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 469
1:52:28
3245
CARVAJAL NOGUEROLES, ANSELMO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 213
1:52:28
3246
GALLEGO ROA, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 753
1:52:31
3247
PARRA PARRILLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 754
1:52:33
3248
RUBIO MUÑOZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 785
1:52:33
3249
SOLIS HERRUZO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 75
1:52:34
3250
DARCHU, ARNAUD
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 786
1:52:36
3251
JOLY, DIDIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 755
1:52:37
3252
MANGAS JIMENEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 786
1:52:37
3253
ROMERO MAESO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 26
1:52:37
3254
PACHON MORENO, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 35
1:52:37
3255
PEINADO PEREZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 787
1:52:37
3256
GARCÍA LLORENTE, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 55
1:52:38
3257
RUIZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 788
1:52:38
3258
GARCÍA ORTIZ DE URBINA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 787
1:52:39
3259
LATORRE GONZÁLEZ, GERMÁN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 756
1:52:39
3260
PEDRERO CASTILLA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 757
1:52:40
3261
CZERNIKOWSKA, ANETT
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 56
1:52:40
3262
RAMOS GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 788
1:52:41
3263
DIAZ DELESTAL, MONICA SONIA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 7
1:52:41
3264
SPATARO, VINCENZO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 758
1:52:42
3265
GIL GONZALEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 759
1:52:42
3266
BIJWAARD STEENBERGEN, ERWIN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 76
1:52:43
3267
GONZALEZ CASADO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 760
1:52:44
3268
GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 761
1:52:44
3269
RAPOSO SALTERAY, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 762
1:52:44
3270
FERNÁNDEZ DE QUERO GALLEGO,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 789
1:52:45
3271
AMINE, FAUSI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 789
1:52:45
3272
BLANCO TORRECILLAS, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 790
1:52:45
3273
ASTRUC ASENSIO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 763
1:52:46
3274
PIMENTEL PEÑA, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 57
1:52:46
3275
CEREZUELA FERNANDEZ, MARTA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 36
1:52:47
3276
RODRIGUEZ REALES, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 764
1:52:47
3277
RODRIGUEZ CORREAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 77
1:52:47
3278
PEREZ PALACIO, DANI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 791
1:52:47
3279
BLANCO RAMON, MARIANA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 15
1:52:48
3280
CUESTA GARCIA, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 790
1:52:50
3281
ANDREEV NEDKOV, MARTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 792
1:52:50
3282
TORRERO AGREDA, ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 37
1:52:50
3283
LOPEZ GOMEZ, FELICITAS
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 38
1:52:54
3284
BAQUERO ALONSO, MARIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 470
1:52:55
3285
VILLANUEVA AGUILAR, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 793
1:52:56
3286
MATEOS SERRANO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 765
1:52:57
3287
GONZALEZ MORENO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 791
1:52:58
3288
CACHO HERRERA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 471
1:52:58
3289
MURILLO DÁVILA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 214
1:52:59
3290
GARCIA-ROMERAL ADRIAN, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 766
1:52:59
3291
MONEDERO SAN MARTÍN, AGUSTÍN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 215
1:53:01
3292
LOPEZ, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 39
1:53:01
3293
MUÑOZ SÁNCHEZ, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 36
1:53:03
3294
SANCHEZ SOLTERO, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 794
1:53:03
3295
LADARIA MUÑOZ, JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 795
1:53:03
3296
MAYANCELA CAIZÁN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 767
1:53:03
3297
MOSQUERA VILLARRUBIA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 768
1:53:04
3298
SASTRE SEGOVIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 472
1:53:05
3299
MORALES COLIPE, GILBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 473
1:53:05
3300
VIÑAS SANZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 474
1:53:07
3301
ALBERTIN ROLDAN, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 792
1:53:07
3302
FRACHON, MATHILDE MARIE ALIX
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 58
1:53:08
3303
VIANA MORATA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 793
1:53:09
3304
ARAGONESES GOMEZ, LUCIÓ
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 216
1:53:09
3305
MOYA FERNANDEZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 475
1:53:12
3306
FAGANEL, ASTRID
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 59
1:53:13
3307
ALBARRAN PONCE, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 78
1:53:14
3308
ALMENDRO RUBIO, NURIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 40
1:53:15
3309
GIL EDWARDS, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 769
1:53:16
3310
SERRANO GARCIA, ENCARNACION
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 217
1:53:17
3311
SÁNCHEZ GARDUÑO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 476
1:53:17
3312
MARTIN DOMINGUEZ, PATRICIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 218
1:53:17
3313
SERRANO GARCIA, PABLO FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 794
1:53:17
3314
CALLES PEREZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 219
1:53:18
3315
HORNERO GÓMEZ, GLORIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 37
1:53:19
3316
CRIADO DEL ALAMO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 796
1:53:21
3317
PINTADO RIVERO, LUCINIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 770
1:53:21
3318
SHEHADEH GARCIA, HARBI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 795
1:53:22
3319
RODRÍGUEZ RIVERO, ANTONIO RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 796
1:53:22
3320
ACOSTA MONROY, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 220
1:53:22
3321
MOTA FIGUEROA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 79
1:53:24
3322
GONZALEZ CUBAS, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 80
1:53:25
3323
ALONSO MORENO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 797
1:53:26
3324
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 797
1:53:27
3325
PICAZO MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 771
1:53:30
3326
BENEDÍ BORES, MIKI
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 772
1:53:30
3327
ARRIBAS MARIN, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 60
1:53:31
3328
MASSO SALAMANCA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 773
1:53:33
3329
CENTENO GILSANZ, OLGA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 61
1:53:33
3330
MIRANDA VARGAS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 798
1:53:34
3331
DE ALBA HERRANZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 774
1:53:34
3332
LOPEZ PALOMO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 775
1:53:37
3333
BAIDES BERMEJO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 477
1:53:38
3334
MARTIN VILLANUEVA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 478
1:53:38
3335
GOMEZ RUIZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 798
1:53:39
3336
GOMEZ RUIZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 221
1:53:39
3337
FERNÁNDEZ MALDONADO, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 799
1:53:43
3338
CALDERAT JIMÉNEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 81
1:53:44
3339
RODRÍGUEZ PIÑEIRO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 776
1:53:45
3340
GARCIA HERNANDEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 799
1:53:46
3341
REAL AVILES, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 777
1:53:46
3342
SUÁREZ DOMÍNGUEZ, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 479
1:53:47
3343
GONZÁLEZ RUIZ, GORETTI
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 38
1:53:47
3344
MORON SIERRA, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 800
1:53:48
3345
GALLEGO HERNANDEZ, JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 800
1:53:48
3346
RUIZ DE DIEGO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 801
1:53:48
3347
HERNANDEZ NAVAS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 802
1:53:48
3348
DE LA CRUZ LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 803
1:53:49
3349
LOZANO CABALLERO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 82
1:53:50
3350
CASTELLANO RUIZ, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 804
1:53:50
3351
CARPALLO SILVERO, JULIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 805
1:53:50
3352
ABELLAN, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 778
1:53:51
3353
ORTEGA MARTINEZ, ANGEL ALONSO
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 39
1:53:53
3354
LLORENTE RUIZ, ANA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 40
1:53:55
3355
DOMINGO VAQUERO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 480
1:53:55
3356
RUIZ CANTERO, APOLONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 779
1:53:55
3357
VILLACIAN FERNÁNDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 806
1:53:55
3358
TRIGUERO SEVILLA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 83
1:53:56
3359
PAREJO AMANTEGUI, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 780
1:53:59
3360
PÉREZ DE LEZA ARTEAGA, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 801
1:54:00
3361
CAMACHO MINGUEZ, PALOMA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 8
1:54:00
3362
BELTRAN DOMINGUEZ, ANSELMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 807
1:54:00
3363
RAMOS BEJARANO, SARAY
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 41
1:54:01
3364
BARRAJON HUETE, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 802
1:54:03
3365
GONZALEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 781
1:54:03
3366
SANCHEZ, CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 782
1:54:03
3367
MUR PLEITE, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 803
1:54:04
3368
GÓMEZ BLANCO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 808
1:54:06
3369
CARMONA AYLAGAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 783
1:54:07
3370
SANTIUSTE NOGALES, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 27
1:54:07
3371
GONZALEZ SALAS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 809
1:54:07
3372
GARCIA SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 28
1:54:08
3373
HERAS GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 481
1:54:08
3374
BLANCO NAVARRO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 810
1:54:10
3375
PEREZ MARTINEZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 811
1:54:10
3376
BENITEZ CALDERON, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 804
1:54:10
3377
ANISOARA ARDELEANU, ALINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 62
1:54:11
3378
DÁVILA IZQUIERDO, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 812
1:54:12
3379
SARRADO GARCÍA-FORCADA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 813
1:54:12
3380
ALVAREZ SANZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 222
1:54:12
3381
SÁEZ BLANCO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 784
1:54:13
3382
GRUESO PARRA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 814
1:54:13
3383
ORTIZ LOPEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 815
1:54:13
3384
VILLAR RAMÍREZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 482
1:54:13
3385
PULIDO DE GEA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 816
1:54:13
3386
MARTÍN GARCÍA, IDOYA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 16
1:54:14
3387
SACRISTÁN CAMISÓN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 817
1:54:15
3388
RODRIGUEZ POZO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 483
1:54:15
3389
FERNÁNDEZ GARCÍA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 484
1:54:15
3390
GARCIA SANCHEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 485
1:54:15
3391
ESCUDERO GARRIDO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 818
1:54:17
3392
SÁNCHEZ ARELLANO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 819
1:54:18
3393
CALATRAVA FRANCO, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 805
1:54:19
3394
ZAZO GARCINUÑO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 820
1:54:19
3395
MARTOS DA SILVA, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 785
1:54:19
3396
GALINDO SAN VALENTÍN, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 84
1:54:20
3397
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 63
1:54:22
3398
PARRO IZQUIERDO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 786
1:54:22
3399
DE TORRES MORENO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 787
1:54:23
3400
HIDALGO GARCIA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 788
1:54:24
3401
CANDELAS BERMEJO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 821
1:54:26
3402
PONCE ABAD, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 486
1:54:27
3403
MEJIAS ALCANTARA, YEFERSON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 806
1:54:27
3404
ZAPATA MARTINEZ, RAMON RAIMUNDO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 85
1:54:29
3405
DE CASTRO AMO, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 789
1:54:30
3406
CABRERA LARA, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 822
1:54:32
3407
GOMEZ ORTIZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 823
1:54:33
3408
PECHARROMÁN MARTÍNEZ, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 487
1:54:34
3409
PEREZ MORGANTE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 223
1:54:34
3410
IGLESIAS TORRES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 790
1:54:35
3411
ARANCE MARTIN, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 791
1:54:35
3412
GUTIERREZ RODRIGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 488
1:54:38
3413
GUTIERREZ MORALES, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 792
1:54:39
3414
ORTIZ CARMONA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 793
1:54:39
3415
FERNANDEZ GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 794
1:54:40
3416
GALLEGO JIMENEZ, MERCEDES
CATEGORIA. VETERANO E FEMENINO POS. CATEG. 1
1:54:42
3417
GARCÍA MURAT, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 824
1:54:42
3418
RODRIGUEZ DE LA PEÑA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 807
1:54:43
3419
MUÑOZ MANSO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 224
1:54:43
3420
DE LA TORRE CERDEÑO, VÍCTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 795
1:54:43
3421
ZAFRA BRENLLA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 796
1:54:45
3422
DELGADO ALMANSA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 489
1:54:47
3423
SANCHO RESINO, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 797
1:54:48
3424
GÓNGORA HIDALGO, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 798
1:54:48
3425
PEREZ ARGÜELLES, JOSE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 86
1:54:48
3426
LUJAN SOMOZA, EMILIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 799
1:54:49
3427
MARTINEZ PASTOR, ALBERTO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 808
1:54:49
3428
SIERRA FUENTES, RICARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 809
1:54:52
3429
JUGUERA DE LA PRIDA, MARI ANGELES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 64
1:54:53
3430
GALLARDO HERRERA, NACHO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 825
1:54:53
3431
RUIZ CARRERA, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 810
1:54:53
3432
ARRIETA CASAS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 490
1:54:54
3433
NAVARRO ANTIN, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 491
1:54:56
3434
GARCIA GALERA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 800
1:54:57
3435
HUMBRÍAS NAVARRO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 801
1:54:57
3436
JIMÉNEZ JIMÉNEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 826
1:55:04
3437
SALCEDO REDONDOO, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 802
1:55:04
3438
MORALES CATALÁN, LYDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 65
1:55:05
3439
CASTRO GONZALEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 41
1:55:05
3440
SOTO CEBRIAN, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 803
1:55:06
3441
RAMOS CARO, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 804
1:55:07
3442
CUESTA BARBERO, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 492
1:55:08
3443
GONZÁLEZ VARELA, ADRIANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 66
1:55:08
3444
PARRA CID, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 827
1:55:09
3445
MARTINEZ RIO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 805
1:55:10
3446
MARTINEZ RIO, ELENA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 42
1:55:11
3447
LÓPEZ SÁNCHEZ, BENJAMÍN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 828
1:55:11
3448
CAMAZON GARCIA, JULIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 225
1:55:11
3449
BERRA DE UNAMUNO, RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 226
1:55:11
3450
GIL MONTERO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 806
1:55:12
3451
GIL MARTIN, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 29
1:55:12
3452
HERAS SERRANO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 829
1:55:13
3453
CAMPOS, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 227
1:55:13
3454
REMON SANCHEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 811
1:55:14
3455
PEREZ ESCONTRELA, PEDRO LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 812
1:55:14
3456
RODRIGUEZ FERNÁNDEZ, EVARISTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 493
1:55:14
3457
MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 30
1:55:15
3458
RAMIREZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 807
1:55:15
3459
MOLINA AGUIRRE, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 830
1:55:19
3460
ARIAS POLO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 831
1:55:20
3461
DE JUAN GIMENEZ-CORAL, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 832
1:55:22
3462
POVEDA NÚÑEZ, PEDRO DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 833
1:55:23
3463
DE ANDRES GUTIERREZ, PEDRO LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 808
1:55:23
3464
DIAZ SANTAMARIA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 494
1:55:24
3465
HOCES HURTADO, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 813
1:55:24
3466
ÁLVAREZ VÁZQUEZ, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 814
1:55:24
3467
TOBAR CASCON, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 815
1:55:25
3468
ALONSO DEL AMO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 816
1:55:25
3469
RUIZ MUÑOZ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 495
1:55:26
3470
RUANO BELLIDO, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 834
1:55:26
3471
SERRANO RELLO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 835
1:55:26
3472
FERNANDEZ-LANCHA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 836
1:55:26
3473
SORIANO VILLASEÑOR, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 837
1:55:27
3474
VILLEGAS VACAS, MARÍA ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 43
1:55:27
3475
VÁZQUEZ DÍAZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 496
1:55:27
3476
LUCAS SANCHEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 497
1:55:27
3477
RUIZ MONTES, NACHO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 838
1:55:28
3478
RUIZ LOPEZ, MAR
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 42
1:55:29
3479
RODRIGUEZ MEDINA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 839
1:55:30
3480
CHAVES VILLALBA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 817
1:55:31
3481
PASTOR GALLARDO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 840
1:55:31
3482
COLLADO CASTAÑARES, JULIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 841
1:55:32
3483
VALERO RODRIGUEZ, ADRIÁN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 228
1:55:34
3484
CID QUINTANA, FRAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 498
1:55:36
3485
RUIZ JIMENEZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 842
1:55:36
3486
MORENO CASAS, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 843
1:55:37
3487
CORREA GONZALEZ, GREGORIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 844
1:55:38
3488
BLANCO GARCÍA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 818
1:55:40
3489
ESTRADA GARRIDO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 809
1:55:41
3490
CANO MARTIN, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 845
1:55:41
3491
SALAS DUEÑAS, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 846
1:55:42
3492
RAMOS AGUIRRE, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 819
1:55:44
3493
GARCIA PAGADOR, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 810
1:55:45
3494
FONSECA BENITO, GEMA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 43
1:55:45
3495
ABAD RABAT, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 811
1:55:46
3496
RUIZ MESONERO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 847
1:55:47
3497
LIARTE, ELIAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 848
1:55:48
3498
BARRIONUEVO GARZON, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 820
1:55:48
3499
ALONSO FRANCO, FELIX
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 849
1:55:49
3500
LÓPEZ DÁVILA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 850
1:55:49
3501
BLANCO GONZALEZ, AMALIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 499
1:55:49
3502
LÓPEZ DÍAZ, MARÍA DOLORES
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 44
1:55:49
3503
RAMÍREZ RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 851
1:55:55
3504
CUESTA BLÁZQUEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 812
1:55:55
3505
DEL SOL BERMEJO, FRAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 813
1:55:55
3506
VIDAL BLÁZQUEZ, GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 500
1:55:56
3507
VAQUERO CRESPO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 814
1:55:56
3508
ARAUJO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 815
1:55:56
3509
MELENDEZ CABANILLAS, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 852
1:55:57
3510
BASTARRAS MORENO, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 853
1:55:59
3511
IPARRAGUIRRE ALONSO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 854
1:56:00
3512
BUJALANCE ALBENDIN, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 855
1:56:00
3513
FERNANDEZ GALLARDO, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 821
1:56:00
3514
MORENO ALVAREZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 816
1:56:01
3515
FERNÁNDEZ VALVERDE, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 817
1:56:01
3516
PASCUAL FERNANDEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 87
1:56:01
3517
RODRÍGUEZ CUENCA, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 67
1:56:02
3518
FERNANDEZ IGUAL, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 818
1:56:03
3519
CANO RECIO, .MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 229
1:56:04
3520
REQUES PEREZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 856
1:56:04
3521
RODRIGUEZ HIDALGO, VIDAL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 819
1:56:05
3522
SIERRA PORRAS, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 822
1:56:06
3523
CORCHUELO CARRETERO, SONIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 68
1:56:07
3524
MARCHENA CARRERO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 823
1:56:07
3525
GARCIA QUINTANO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 501
1:56:08
3526
NAVARRO MENENDEZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 502
1:56:10
3527
MADRIDEJOS FERNANDEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 230
1:56:10
3528
GONZALEZ GONZALEZ, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 824
1:56:10
3529
HERRERA FERNANDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 503
1:56:11
3530
CARRERA PUERTA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 504
1:56:12
3531
PEDROCHE GONZALEZ, AMANCIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 857
1:56:13
3532
CHIVA ROBLES, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 858
1:56:13
3533
SASTRE GALLEGO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 820
1:56:13
3534
ROJAS OLMEDO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 821
1:56:13
3535
OROZCO MARTINEZ, MONICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 69
1:56:13
3536
GARCÍA COBAS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 822
1:56:16
3537
PAVON MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 825
1:56:16
3538
SANCHEZ ILLESCAS, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 826
1:56:18
3539
DE LA IGLESIA ROSADO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 827
1:56:19
3540
CARMONA GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 828
1:56:19
3541
PINTOS ARTIAGA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 859
1:56:20
3542
MATEOS HERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 860
1:56:21
3543
MARTINEZ GALLEGO, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 231
1:56:21
3544
JIMENEZ GARCIA, EUGENIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 17
1:56:22
3545
GARCIA PORRAS, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 88
1:56:22
3546
NAVAMUEL CAFFARENA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 861
1:56:23
3547
ORTEGA CORRAL, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 823
1:56:23
3548
PAREJO AMANTEGUI, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 824
1:56:25
3549
CARRILLO, IVAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 862
1:56:25
3550
FERNÁNDEZ-HIJICOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 505
1:56:27
3551
GARCIA GIJON, BERNARDINO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 89
1:56:28
3552
SERRANO PÉREZ, DELFÍN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 90
1:56:28
3553
FERNÁNDEZ PÉREZ, TOMÁS MÁXIMO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 863
1:56:28
3554
LOPÉZ BAYÓN, GEMA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 45
1:56:29
3555
CORRAL LACALLE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 864
1:56:29
3556
BUJALANCE MUÑOZ, CONCHI
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 46
1:56:30
3557
FERNÁNDEZ ESTEBAN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 232
1:56:30
3558
GARCÍA GÓMEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 825
1:56:31
3559
JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 865
1:56:32
3560
SORIANO MARCO, EDGAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 826
1:56:33
3561
VIÑAS ALCON, ROGER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 827
1:56:33
3562
BERGARECHE LUCAS, TABATA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 47
1:56:33
3563
ROME, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 70
1:56:35
3564
MARLASCA CALLEJO, IRATXE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 44
1:56:35
3565
NADADOR SÁNCHEZ-SECO,
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 506
1:56:35
3566
ORTIZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 828
1:56:35
3567
SILVA ALONSO, JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 507
1:56:35
3568
DEL CASAR TENORIO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 866
1:56:36
3569
MARÍN SERRANO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 867
1:56:37
3570
CONTRERAS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 868
1:56:37
3571
ZAMORANO RUIZ, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 71
1:56:38
3572
VALENCIA QUINTANO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 869
1:56:38
3573
MARTIN DE LA CALLE, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 48
1:56:38
3574
JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 870
1:56:39
3575
CARRASCO GARCIA, ASIER IKER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 829
1:56:39
3576
CHURNIN, STEPHEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 830
1:56:40
3577
MARTIN ARROYO, FEDE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 829
1:56:41
3578
BALLESTEROS MARTIN, JUAN ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 830
1:56:41
3579
NOGAL QUINTANA, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 831
1:56:41
3580
GOLD, VANESSA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 49
1:56:41
3581
GARCÍA FERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 831
1:56:41
3582
TEMPRANO LOPEZ DEL RINCON, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 832
1:56:43
3583
CÉSPEDES MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 833
1:56:45
3584
FRANCA PINTO, JOAO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 871
1:56:45
3585
MUÑOZ MANZANERO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 832
1:56:48
3586
GARCÍA CHECA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 833
1:56:48
3587
MILLANES GONZALEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 91
1:56:52
3588
FERNANDEZ MORALES, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 834
1:56:53
3589
MORA LARIO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 834
1:56:53
3590
PEREZ DE ALBENIZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 508
1:56:54
3591
SANZ LORENZO, ESTEFANÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 72
1:56:54
3592
REYES SANCHEZ, PEDRO ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 835
1:56:56
3593
HERNÁNDEZ VICENTE, RUTH
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 50
1:56:56
3594
PASCUAL CUEVAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 836
1:56:57
3595
LÓPEZ GONZALEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 837
1:56:58
3596
DEL POZO LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 872
1:56:59
3597
ASENJO ALVAREZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 838
1:56:59
3598
FERNANDEZ GALLEGO, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 873
1:57:01
3599
LÓPEZ-BARAHONA, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 835
1:57:02
3600
CAMPOS RENEDO, LORENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 73
1:57:02
3601
SAEZ RODRÍGUEZ, ASENSIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 839
1:57:03
3602
PRIETO MERA, GERVASIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 509
1:57:04
3603
OGALLAS RAYA, MARISA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 51
1:57:05
3604
GARCÍA DENIS, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 874
1:57:08
3605
ORGANERO ROJAS, MYRIAM
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 510
1:57:09
3606
MARBÁN BERMEJO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 836
1:57:09
3607
PEÑACOBA ORTIZ, MARIANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 837
1:57:11
3608
HERNANDEZ SALDAÑA, REYNEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 875
1:57:13
3609
GONZALEZ DE LA VEGA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 876
1:57:13
3610
LORENZO GONZALEZ, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 511
1:57:13
3611
GÓMEZ YAGÜE, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 877
1:57:14
3612
RECUENCO BERENGUEL, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 838
1:57:15
3613
CASTRO COBO, RAMSES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 839
1:57:15
3614
PLAZA CAMBRONERO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 233
1:57:17
3615
HIGUERAS MORGADES, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 840
1:57:20
3616
MALDONADO GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 92
1:57:20
3617
ARJONA NÚÑEZ, PALOMA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 52
1:57:23
3618
COLMENAREJO GONZALEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 878
1:57:23
3619
FERRER, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 840
1:57:23
3620
PEDRERO, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 45
1:57:24
3621
GARCIA FRAILE, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 841
1:57:24
3622
MARTIN JIMENEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 842
1:57:24
3623
SANZ YUSTA, TAMARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 74
1:57:25
3624
RODRÍGUEZ PIOTE, ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 75
1:57:28
3625
GUIO LOPEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 234
1:57:29
3626
AGUIRRE, TERESA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 53
1:57:32
3627
LASALLE ARIAS, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 841
1:57:32
3628
LUNA ALVAREZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 512
1:57:33
3629
JIMÉNEZ GARRIDO, RAUL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 513
1:57:34
3630
ESPINOSA FERNANDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 514
1:57:34
3631
MORALES UBEDA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 843
1:57:34
3632
LANCHO MONTIE, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 844
1:57:34
3633
ARELLANO SERRANO, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 845
1:57:36
3634
MARTÍN AGUILAR, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 515
1:57:39
3635
TARUZON DE VERA, VIRNA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 46
1:57:39
3636
GUIRADO GALIANA, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 516
1:57:39
3637
ORTEGA RIGOTE, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 879
1:57:40
3638
GOMEZ-CHACON DIAZ-ALEJO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 880
1:57:40
3639
GONZALEZ CEDENILLA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 881
1:57:41
3640
RAMOS GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 882
1:57:41
3641
BENITO ZAMORA, MARIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 517
1:57:41
3642
PRIOR FERNANDEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 842
1:57:42
3643
MOLERO GONZALEZ, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 883
1:57:43
3644
BASCO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 846
1:57:43
3645
PALMERO ESTESO, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 54
1:57:43
3646
CUESTA GARCIA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 843
1:57:44
3647
DE LA CUESTA CONTRERAS, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 884
1:57:44
3648
ASENSIO BARROSO, CÁSTOR JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 847
1:57:46
3649
VILLARROEL GONZÁLEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 848
1:57:46
3650
VILLARROEL GONZÁLEZ, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 885
1:57:47
3651
CARMONA SANCHEZ, BENJAMIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 886
1:57:47
3652
IGLESIAS DE LAS HERAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 887
1:57:49
3653
BURGOS RIUZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 518
1:57:49
3654
ARROYO YUSTOS, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 888
1:57:51
3655
PLATERO PLATERO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 889
1:57:52
3656
ROMERO GARCÍA, IRENE
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 47
1:57:53
3657
MACIAS ALONSO, ELIAS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 844
1:57:53
3658
MORAL PEDRERO, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 845
1:57:53
3659
LOPEZ HERNANDEZ, HUGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 849
1:57:54
3660
RÍOS PARDAVILA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 850
1:57:54
3661
GARCIA-SAAVEDRA LOPEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 519
1:57:54
3662
DIAZ-JORGE ACEBEDO, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 851
1:57:54
3663
TENA TENA, MARINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 76
1:57:55
3664
GARCIA CABALLERO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 235
1:57:55
3665
GUERRERO MONGE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 890
1:57:55
3666
GUIJARRO HERNÁIZ, JULIÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 891
1:57:55
3667
MOSQUERA GÓMEZ, NACHO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 892
1:57:56
3668
MOYA AGUDO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 31
1:57:56
3669
FERNANDEZ FERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 893
1:57:58
3670
CARRASQUILLA VICENTE, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 852
1:57:59
3671
HERIAS GOMEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 846
1:57:59
3672
CALVO PARRA BRAVO DE SOTO, PACO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 236
1:57:59
3673
GONZÁLEZ CRISTÓBAL, ELENA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 55
1:58:00
3674
CHAMIZO GONZALEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 237
1:58:01
3675
CANDELA DOMINGO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 238
1:58:01
3676
DIAZ GONZALEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 847
1:58:01
3677
GARCIA RODRIGUEZ, MARIA DEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 56
1:58:02
3678
ZABAS BARBERO, EMI
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 18
1:58:02
3679
GARCÍA GARCÍA, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 848
1:58:02
3680
CASAS LAUT, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 894
1:58:02
3681
MARINES GRANJO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 32
1:58:02
3682
FERNÁNDEZ RUANES, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 849
1:58:04
3683
GARCIA VAQUERO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 853
1:58:05
3684
DE PAZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 93
1:58:05
3685
FERNÁNDEZ LLEDÓ, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 850
1:58:05
3686
SANGUINO DE LA OSA, ROSARIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 77
1:58:05
3687
BEDOYA BEDOYA, YULY ESMERALDA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 48
1:58:09
3688
FRUTOS GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 895
1:58:10
3689
RETAMAR PAREDES, DAMIAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 94
1:58:10
3690
RAMOS RAMOS, PEDRO PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 520
1:58:12
3691
PRESENTACION HOUMAN, JUSTINA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 19
1:58:12
3692
GARCÍA GONZALEZ, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 521
1:58:14
3693
GARCIA SAN VENANCIO, NATIVIDAD
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 78
1:58:16
3694
PASTOR GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 522
1:58:17
3695
MARTINEZ MUÑOZ, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 57
1:58:17
3696
PEREZ-ALOE MATEOS, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 896
1:58:17
3697
RADU, CONSTANTINESCU
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 851
1:58:18
3698
WURM, SABINE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 79
1:58:18
3699
ESCRIBANO MARTINEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 897
1:58:21
3700
LÓPEZ DE LA TORRE RODRÍGUEZ,
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 239
1:58:21
3701
SALAZAR FERNÁNDEZ, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 33
1:58:22
3702
CÁRDENAS MARTÍNEZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 898
1:58:22
3703
FERNANDEZ GARCÍA, PEDRO VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 852
1:58:22
3704
RUBIO MARTÍN, EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 95
1:58:24
3705
CONTRERAS GONZALO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 899
1:58:24
3706
TEJERO RIOJA, MARIA ERIKA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 80
1:58:24
3707
SAPEG PEREZ, ANA MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 49
1:58:25
3708
GONZALEZ BURGOS, BELEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 58
1:58:25
3709
FRIAS RAMIREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 853
1:58:25
3710
CAÑA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 854
1:58:25
3711
FUENTES COSO, FIDEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 523
1:58:26
3712
FERRER MÁRQUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 854
1:58:27
3713
HIDALGO RODRIGUEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 900
1:58:27
3714
GARCINUÑO MARTIN, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 240
1:58:27
3715
PEDRAZA LOPEZ REY, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 96
1:58:27
3716
LOPEZ MONTERO, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 855
1:58:29
3717
DEL AMO GALÁN, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 901
1:58:29
3718
GARCIA BARBERO, JENIFER
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 81
1:58:29
3719
MARTIN MARTIN, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 855
1:58:29
3720
MOYA RODRIGUEZ, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 902
1:58:29
3721
CANO HENZE, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 9
1:58:30
3722
ESPINA SANTOS, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 903
1:58:32
3723
PALOMBARANI MONDINO, LUCIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 904
1:58:33
3724
REYES CEVALLOS, ALBERTO FABIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 856
1:58:33
3725
PRIETO SALAS, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 524
1:58:35
3726
CAMPOS CRUZ, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 857
1:58:36
3727
CALLEJA AGUILAR, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 858
1:58:38
3728
PARDO VERDU, EVA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 50
1:58:39
3729
FERNANDEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 905
1:58:41
3730
POBLADOR, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 525
1:58:41
3731
MORENO RAMIRO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 859
1:58:42
3732
MARTIN BENITO, VALENTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 906
1:58:44
3733
HERNANDEZ VELASCO, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 526
1:58:45
3734
BARBOSA PEREIRA, MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 20
1:58:46
3735
CAMPOS PEREZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 907
1:58:46
3736
RAMOS ESTEBAN, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 856
1:58:46
3737
DE DIOS DIAZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 908
1:58:46
3738
CARBAJO RUIZ, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 909
1:58:47
3739
JORGE RIVERO, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 860
1:58:48
3740
AYUSO IGLESIAS, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 51
1:58:48
3741
DE LA TORRE ILLANA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 857
1:58:49
3742
ROGRÍGUEZ LÓPEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 241
1:58:51
3743
GUTIERREZ MARTIN, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 97
1:58:52
3744
YEDRO ROMERO, VIRGILIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 858
1:58:52
3745
SEBASTIÁN GARCÍA, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 52
1:58:54
3746
SANCHEZ CANO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 859
1:58:54
3747
PIJUAN MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 861
1:58:55
3748
CAMPOS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 910
1:58:55
3749
GARROSA CERRATO, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 862
1:58:55
3750
LEGORBURO, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 863
1:58:56
3751
SECADES GAONA, FAUSTINO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 911
1:58:58
3752
OREJON MORENO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 864
1:58:59
3753
PEREZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 865
1:58:59
3754
GARCIA MEDIAVILLA, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 912
1:58:59
3755
MARQUEZ ALBELO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 913
1:58:59
3756
ANDRES PRIEGO, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 866
1:59:02
3757
TEBAR MARTINEZ, ERNESTO J
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 867
1:59:03
3758
ÁLVAREZ ORTEGA, AMELIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 53
1:59:03
3759
RODRÍGUEZ GARCÏA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 527
1:59:04
3760
GARCIA PASCUAL, MARIBEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 59
1:59:04
3761
SÁINZ CÁMARA, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 21
1:59:04
3762
NAVAS ELEGIDO, ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 82
1:59:04
3763
SORIANO GUADIX, ÓSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 528
1:59:05
3764
ANDRÉS HUERTAS, MOISÉS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 529
1:59:08
3765
GONZALEZ LOPEZ, EZEQUIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 860
1:59:09
3766
BALLAND, FRANCOIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 914
1:59:09
3767
CASTAÑO MARCOS, ESTHER
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 60
1:59:12
3768
REBERDITO MACIAS, CARLOS RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 530
1:59:12
3769
ALVAREZ PASTOR, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 242
1:59:14
3770
DORDA HERRAIZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 243
1:59:14
3771
ZAPATERO PÉREZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 98
1:59:15
3772
SEGOVIANO BERMEJO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 915
1:59:15
3773
PORTA CEA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 916
1:59:16
3774
FERREIRA FRANCISCO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 868
1:59:16
3775
SANCHEZ NAVARRO, MARIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 917
1:59:16
3776
GONZALEZ MURILLO, MARIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 61
1:59:16
3777
PINEDO BRIHUEGA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 531
1:59:20
3778
DURO VILLAGARCÍA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 918
1:59:22
3779
LÓPEZ GARCÍA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 919
1:59:22
3780
TABERNERO FUMADÓ, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 869
1:59:24
3781
QUINTANS GONZALEZ, RAMON
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 532
1:59:28
3782
VICENTE GARCÍA-ROVÉS, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 920
1:59:28
3783
VAZQUEZ TOLEDANO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 99
1:59:28
3784
MORATALLA FAUSTINO, RAFA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 533
1:59:30
3785
MARTINEZ COMENDADOR, TINO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 921
1:59:30
3786
GALAN RODRIGO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 861
1:59:31
3787
ASOLAS COLLADO, PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 870
1:59:32
3788
RAMOS, GEMA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 22
1:59:33
3789
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 871
1:59:33
3790
CAMACHO SUELA, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 244
1:59:34
3791
SUÁREZ HIDALGO, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 872
1:59:35
3792
FERNANDEZ JIMENEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 245
1:59:35
3793
PERALES YERPES, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 922
1:59:35
3794
ORTEGA REIG, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 873
1:59:37
3795
PEREZ PANIAGUA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 874
1:59:37
3796
CALDERON ARAMBILLET, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 534
1:59:39
3797
ALARCON LILLO, ISAAC
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 875
1:59:39
3798
LOPEZ LILIANA, VANESA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 83
1:59:40
3799
GRAGERA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 535
1:59:41
3800
UTRILLA AGUERO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 923
1:59:41
3801
ABEAL GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 246
1:59:42
3802
SÁNCHEZ DE LA TORRE-CAPITÁN,
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 23
1:59:42
3803
BUENAVIDA GUTIERREZ, ISABEL MARIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 62
1:59:43
3804
DURAN CAMPOS, LOPE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 924
1:59:44
3805
SAIZ REGIDOR, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 862
1:59:45
3806
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 84
1:59:46
3807
LUNA PEREZ, MARTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 925
1:59:46
3808
PÉREZ JIMENO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 926
1:59:46
3809
MAGALLARES BUITRAGO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 536
1:59:46
3810
FERNÁNDEZ BERNABÉ, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 876
1:59:47
3811
BECERRO ESCRIVÁ, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 63
1:59:49
3812
MADRID MARTIN-PALANCO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 537
1:59:49
3813
HERRERO MEDINA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 863
1:59:49
3814
REY RODRÍGUEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 100
1:59:50
3815
RUBIO VAQUERO, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 864
1:59:50
3816
PERDIGUERO UMBRIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 865
1:59:51
3817
MARTIN -MAESTRO FERNANDEZ,
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 927
1:59:52
3818
FUENTES GALLEGO, JAIRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 877
1:59:54
3819
MARTÍNEZ MATEO, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 878
1:59:56
3820
ENCINAS CEREZO, MARTA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 24
1:59:57
3821
GOMEZ, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 928
1:59:58
3822
KELLY, RACHEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 64
1:59:58
3823
HIDALGO MARTIN, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 538
1:59:58
3824
OSUNA BARRANCO, JUAN JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 879
2:00:01
3825
BLANCO AVILA, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 101
2:00:01
3826
MUÑOZ LOPEZ, RAIMUNDO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 539
2:00:02
3827
HERRERO GARCIA, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 880
2:00:03
3828
PASCUAL ÁLVARO, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 881
2:00:03
3829
ALCAZAR LEÓN, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 882
2:00:05
3830
PEREZ MATEOS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 540
2:00:07
3831
GARCÍA DEL RINCÓN MIRANDA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 883
2:00:08
3832
LÓPEZ ALMAGRO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 929
2:00:08
3833
RODRÍGUEZ VALADÉS, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 247
2:00:08
3834
ALGABA ALONSO, VALENTIN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 866
2:00:10
3835
GARCIA SANCHEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 54
2:00:10
3836
FRESNEDA JIMÉNEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 930
2:00:11
3837
FERNÁNDEZ FELIPE, JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 884
2:00:12
3838
LOPEZ-YARTO ELEJABEITIA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 931
2:00:13
3839
GONZALEZ ORTIZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 867
2:00:13
3840
JIMENEZ VIVAS, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 932
2:00:13
3841
MARTIN RODRIGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 933
2:00:14
3842
RIVAS MARTÍNEZ, XABIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 885
2:00:14
3843
RICO CRIADO, ELENA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 65
2:00:14
3844
CARRASCO REBOLLO, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 66
2:00:15
3845
DE DIOS CIRUELOS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 868
2:00:16
3846
GOMEZ JIMENEZ, MARIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 934
2:00:16
3847
BELLIDO BAÑARES, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 935
2:00:18
3848
LÓPEZ GARZÓN, ANTONIO MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 886
2:00:18
3849
DOMÍNGUEZ FIGUEROA, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 887
2:00:20
3850
RODRIGUEZ HIDALGO, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 888
2:00:21
3851
CORDOBA ESCOLAR, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 936
2:00:22
3852
HIDALGO PELAZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 937
2:00:22
3853
MORALEDA RUANO, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 869
2:00:22
3854
BLANCO DE LOS REYES, JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 938
2:00:22
3855
SANZ VERHCER, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 889
2:00:25
3856
FERNÁNDEZ-MAQUIEIRA FUENTES,
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 248
2:00:27
3857
LEPE MARQUEZ, LUIS MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 939
2:00:28
3858
LÓPEZ MARTÍN, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 890
2:00:28
3859
FERRER MÁRQUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 940
2:00:30
3860
DE CASTRO ANTA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 102
2:00:30
3861
RESDONDO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 249
2:00:31
3862
DEL VALLE HERRERA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 541
2:00:32
3863
FUENTES LARRASA, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 891
2:00:32
3864
BERGES GALVAN, MARTA MARIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 25
2:00:32
3865
ALMARZA CARO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 892
2:00:33
3866
ALMARZA CARO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 870
2:00:33
3867
MARTINEZ CEBRIAN, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 871
2:00:33
3868
PEINADOR MEDINA, SOLEDAD
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 67
2:00:37
3869
SAN SEGUNDO FERRAZ, ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 55
2:00:38
3870
MULERO PEREZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 893
2:00:40
3871
SAN ESTEBAN SANTILLANA, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 872
2:00:41
3872
GALÁN PEREZ, JAIME
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 873
2:00:44
3873
TINAJO GALLEGO, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 34
2:00:46
3874
FERNÁNDEZ GÓMEZ, MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 56
2:00:47
3875
PARRALEJO REBOLLO, LUZ MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 85
2:00:48
3876
SAEZ SABARIEGO, JUAN LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 894
2:00:49
3877
CERRATO ABAD, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 874
2:00:52
3878
AGUILAR NAVAS, CÉSAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 941
2:00:53
3879
JUANAS CARDO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 895
2:00:55
3880
NARANJO PEÑA, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 875
2:00:57
3881
PÉREZ BRAVO, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 26
2:00:57
3882
DE LA FUENTE TOLEDANO, JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 942
2:00:58
3883
MORA LOZANO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 876
2:00:58
3884
ARAQUE GARCIA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 896
2:00:59
3885
MARTÍN GARCÍA, LAU
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 86
2:01:01
3886
IBAÑEZ CRESPO, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 68
2:01:02
3887
GONZALEZ-MOHINO HERRERO, GEMMA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 69
2:01:04
3888
GÓMEZ GONZÁLEZ, JULIÁN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 943
2:01:06
3889
SAN JUAN GARRIDO, PABLO LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 944
2:01:08
3890
RODRIGUEZ MOULIAA, MAMEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 70
2:01:09
3891
ALVAREZ GONZALEZ, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 945
2:01:10
3892
TORRES RUIZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 103
2:01:11
3893
SANCHEZ SERRANO, CLAUDI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 897
2:01:11
3894
GONZALEZ PANIZ, NIEVES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 87
2:01:11
3895
NIÑO BOMBIN, MARIA DEL PILAR
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 10
2:01:12
3896
MADURGA ZURITA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 946
2:01:14
3897
SAENZ ORTIZ, BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 27
2:01:14
3898
OLASO AZNAR, INES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 88
2:01:14
3899
CHAFINO GIL, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 104
2:01:15
3900
MUIÑO LOPEZ, ANDREA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 89
2:01:16
3901
GARCIA ALAIZ, SANTI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 947
2:01:16
3902
FABIÁN BRAVO, JOSÉ M.
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 948
2:01:17
3903
DEL RIO HERNANDEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 105
2:01:20
3904
HIDALGO GARCIA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 250
2:01:20
3905
GARCIA CASTELL, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 949
2:01:20
3906
GARCIA GARCIA, JACINTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 950
2:01:22
3907
MONTASTIER, ELISABETH
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 71
2:01:23
3908
LÓPEZ MONTAÑA, ALVARO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 877
2:01:24
3909
MARTINEZ SUÁREZ, MONTSERRAT
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 57
2:01:24
3910
ORTEGA PRIETO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 951
2:01:25
3911
VÁZQUEZ VICENTE, MARÍA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 11
2:01:25
3912
GARCIA MUÑOZ, CARMEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 72
2:01:29
3913
DE LA HOZ CALDERON, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 251
2:01:30
3914
BORGES, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 952
2:01:30
3915
GARCIA ESTEVE, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 878
2:01:30
3916
DIAZ PEREZ, PEDRO FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 898
2:01:30
3917
MARTINEZ GIL, VALENTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 899
2:01:31
3918
LÓPEZ CUENLLAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 542
2:01:33
3919
GONZALEZ TEMPRANO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 252
2:01:34
3920
GONZÁLEZ LÓPEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 900
2:01:34
3921
RODRÍGUEZ CHAPARRO, JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 253
2:01:35
3922
GARCIA PINO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 901
2:01:35
3923
BLANCO MENENDEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 254
2:01:35
3924
BALSALOBRE GONZALEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 953
2:01:35
3925
SANCHEZ PALMERO, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 879
2:01:36
3926
ALVAREZ GONZALEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 954
2:01:37
3927
BUENO ESPINOSA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 902
2:01:38
3928
FERNÁNDEZ PATO, NÉLIDA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 58
2:01:38
3929
RUY-DÍAZ GÓMEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 955
2:01:39
3930
MARUGÁN CEÁN, JJORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 880
2:01:40
3931
REDONDO MORIANO, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 956
2:01:40
3932
PLEITE ATANCE, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 957
2:01:40
3933
SUAREZ LENTISCO, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 958
2:01:41
3934
PÉREZ DE LEZA EGUIGUREN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 543
2:01:42
3935
CABALLERO GARCÍA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 959
2:01:43
3936
ROBLEDO GALAN, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 881
2:01:46
3937
RODRIGUEZ MAROTO, ROSA MARÍA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 28
2:01:47
3938
GIANINO MANZELLI, CHRISTIAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 960
2:01:47
3939
ELOY GARCÍA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 961
2:01:48
3940
GONZÁLEZ-SALAMANCA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 903
2:01:49
3941
NUÑEZ SERRANO, JUAN ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 904
2:01:49
3942
PERALES DÍAZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 544
2:01:50
3943
HUECAS HERRERO, ANGEL TOMAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 905
2:01:50
3944
TUESTA CÁRDENAS, DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 545
2:01:51
3945
TERESA MATAMOROS, JUSTICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 59
2:01:53
3946
MARTIN DURAN, JULIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 546
2:01:54
3947
GUERRA MALLO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 882
2:02:02
3948
GOMEZ PEREZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 962
2:02:04
3949
LOBO ALONSO, IGOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 906
2:02:06
3950
MONTANER VIDAL, CONCHI
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 73
2:02:08
3951
MATEOS-APARICIO CABAÑAS, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 907
2:02:09
3952
CASADO TORRES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 908
2:02:09
3953
MOLINA MARTINEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 883
2:02:09
3954
PALOMINO CALDERON, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 963
2:02:11
3955
SANCHEZ MULAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 255
2:02:11
3956
GONZÁLEZ BLANCO, HUGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 547
2:02:12
3957
MOLINA ORTIZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 909
2:02:12
3958
FERNANDEZ GOMEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 106
2:02:14
3959
GARCÍA ROMERO, RAFAEL ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 256
2:02:16
3960
CASTILLO TEJERA, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 964
2:02:16
3961
LOPEZ JIMENEZ, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 965
2:02:16
3962
CRUJEIRA, TIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 884
2:02:19
3963
GARCIA FERNANDEZ, EVA MARIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 74
2:02:20
3964
BENAVENTE LOPEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 885
2:02:20
3965
SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 910
2:02:20
3966
GONZÁLEZ OCHOA, ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 911
2:02:20
3967
DURO VILLAGARCIA, RAUL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 257
2:02:20
3968
RECAS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 886
2:02:21
3969
GONZALEZ GONZALEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 90
2:02:22
3970
GARCIA GARCIA INES, BARBARA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 60
2:02:28
3971
GARCIA PEREZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 966
2:02:28
3972
MALAGON GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 548
2:02:28
3973
FERRERO ALONSO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 549
2:02:34
3974
GUTIERREZ CHAVES, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 91
2:02:35
3975
MARTIN DELGADO, ARACELI
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 92
2:02:35
3976
BERGÓN, INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 61
2:02:35
3977
LÓPEZ FERNÁNDEZ, SONIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 62
2:02:38
3978
JIMENEZ, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 550
2:02:40
3979
GOMEZ CALDERON, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 967
2:02:41
3980
GONZALEZ HERNANDEZ, AIDA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 93
2:02:41
3981
CASES ORTEGO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 968
2:02:41
3982
MARTINEZ MARIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 887
2:02:42
3983
MOZO ROMERO, CARLOS MARÍA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 551
2:02:42
3984
REDONDO CHICOTE, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 969
2:02:43
3985
PÉREZ DA SILVA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 552
2:02:44
3986
MENDOZA MARTIN, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 94
2:02:48
3987
DIEZ GARCIA, BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 75
2:02:49
3988
LOPEZ-PEÑA ORDOÑEZ, TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 35
2:02:49
3989
RUSILLO MARTIN, JULIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 553
2:02:49
3990
CAMPOS CASTAÑO, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 554
2:02:53
3991
RICO ZAZO, VANESSA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 63
2:02:54
3992
HERRERO BLANCO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 970
2:02:54
3993
MARTÍN GÓMEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 888
2:02:56
3994
TELLEZ CORRAL, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 971
2:03:00
3995
JIMENEZ YUSTE, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 36
2:03:00
3996
ESPEJO RUIZ, GEMA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 76
2:03:00
3997
DOMINGUEZ BOCANEGRA, SARA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 77
2:03:01
3998
LEON GARCIA, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 912
2:03:01
3999
GARCÍA AVIZANDA, NOEMÍ
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 78
2:03:02
4000
RAMÍREZ GALLARDO, NURIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 64
2:03:04
4001
DIEZ NAVIA, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 972
2:03:06
4002
PORRAS NIETO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 889
2:03:08
4003
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 973
2:03:10
4004
ASTRUC ASENSIO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 974
2:03:10
4005
RODRIGUEZ AGUEDA, LETICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 95
2:03:11
4006
BARROSO VENTURA, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 913
2:03:12
4007
BALLESTEROS, ESMERALDA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 79
2:03:13
4008
CASTILLA ESCRIBANO, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 975
2:03:16
4009
SANTAOLALLA PASCUAL, ANA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 80
2:03:17
4010
BLAZQUEZ SANTOS, SONIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 81
2:03:19
4011
LINARES SUAREZ, OLGA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 29
2:03:19
4012
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 555
2:03:20
4013
FERNANDEZ LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 890
2:03:22
4014
RODRIGUEZ CRUZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 891
2:03:23
4015
ANDRADA MONTERO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 892
2:03:24
4016
VILLALTA MARTINES, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 258
2:03:25
4017
ALMAGRO MOSCARDÓ, MARÍA LUISA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 82
2:03:25
4018
GUTIERREZ PADRINO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 107
2:03:27
4019
GONZALEZ BERNAL, EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 83
2:03:30
4020
GONZÁLEZ BERNAL, ANA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 84
2:03:30
4021
SERRANO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 556
2:03:31
4022
YAÑEZ ALONSO, BELEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 65
2:03:34
4023
MAESO VARELA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 976
2:03:34
4024
ALVAREZ BREGON, MARIA SONIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 85
2:03:39
4025
DEL SAZ BARBA, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 893
2:03:40
4026
FEIJOO MARTINEZ, KARINA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 30
2:03:43
4027
MALDONADO VELEZ, DANIEL DAVID
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 557
2:03:44
4028
SANCHEZ GIL, CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 66
2:03:44
4029
PIÑANA PEREIRA, SONIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 31
2:03:44
4030
LOPEZ CALAHORRO, MIGUEL ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 558
2:03:45
4031
MELAMED SZFRYK, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 977
2:03:45
4032
TORRE GARCÍA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 559
2:03:45
4033
GARCIA BLANCO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 560
2:03:45
4034
ROLLON MARTIN, SUSANA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 32
2:03:46
4035
BASTÍA YÁÑEZ, FÉLIX JESÚS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 259
2:03:46
4036
SOLVEZ LIRIA, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 260
2:03:46
4037
FERNÁNDEZ SILVA, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 914
2:03:48
4038
LÓPEZ GARCÍA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 561
2:03:49
4039
CRUZADO VAZQUEZ, JUAN MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 978
2:03:50
4040
GORDO MORENO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 979
2:03:52
4041
ABRIL BENITEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 562
2:03:53
4042
ABRIL HORMIGOS, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 915
2:03:54
4043
MANZANARES ALVAREZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 980
2:03:59
4044
SANCHEZ TRIPIANA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 981
2:04:00
4045
BARBERO CARABIAS, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 916
2:04:00
4046
MUELAS DELGADO, MONTSE
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 33
2:04:00
4047
JIMENEZ QUERENCIA, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 563
2:04:01
4048
BLANCO PACHECO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 982
2:04:01
4049
GARCÍA PAREJA, ESTHER
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 86
2:04:01
4050
ESTANY ORILLOSA, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 87
2:04:01
4051
BERRON JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 108
2:04:06
4052
MILLET FERNÁNDEZ-ÁVILA, ASUNTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 96
2:04:08
4053
TORROBA, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 917
2:04:08
4054
LAGE MILLET, BÁRBARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 97
2:04:08
4055
MATHE, FABIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 918
2:04:09
4056
GARCIA RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 564
2:04:11
4057
ALONSO CASTAÑO, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 919
2:04:14
4058
GONZALEZ MANSO, SARA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 67
2:04:15
4059
CAÑO MATESANZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 983
2:04:17
4060
LOZANO DOMINGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 984
2:04:18
4061
SONNENDRUCKER, SYLVIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 34
2:04:20
4062
GUERRERO GARCÍA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 565
2:04:21
4063
FERNÁNDEZ ACEITUNA, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 98
2:04:21
4064
GUTIERREZ PINEDA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 566
2:04:21
4065
CRESPO MANGAS, LOLA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 12
2:04:22
4066
DE LAS HERAS GARCIA, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 894
2:04:23
4067
GAVELA MARQUINA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 985
2:04:24
4068
ARAGON HERMOSO, MARIA DE GRACIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 99
2:04:24
4069
GÓMEZ HERMOSO, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 920
2:04:24
4070
DE LA FUENTE YUSTE, ANGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 261
2:04:24
4071
RODRIGUEZ ORTIZ, ANGELES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 100
2:04:24
4072
CUENCA CARRASCO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 895
2:04:27
4073
YAÑEZ GOMEZ, MERCEDES
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 35
2:04:28
4074
SOTO DUARTE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 896
2:04:28
4075
DE LAS HERAS SANZ, VÍCTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 986
2:04:28
4076
GARCIA RUIZ, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 567
2:04:28
4077
SÁNCHEZ CALATRAVA, NATALIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 68
2:04:31
4078
USCOLA LAPIEDRA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 568
2:04:31
4079
MUÑOZ RAMIREZ, MARIBEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 88
2:04:35
4080
CAMACHO AGENJO, OLGA CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 69
2:04:36
4081
SAN ANDRES VARELA, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 987
2:04:38
4082
MADERO DE LA FUENTE, VANESA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 70
2:04:38
4083
GONZALEZ MENDEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 988
2:04:38
4084
DELGADO TENA, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 921
2:04:42
4085
PALACIOS PIÑEIRA, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 922
2:04:45
4086
MARTÍNEZ PEDRAZA, INDALECIO JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 262
2:04:46
4087
MARTIN JIMÉNEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 923
2:04:46
4088
FRESNEDA RETAMAR, EMILIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 924
2:04:51
4089
GARCIA JIMÉNEZ, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 925
2:04:53
4090
SEBASTIANES RODRÍGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 926
2:04:54
4091
FERNÁNDEZ RUIZ, FRANCISCO LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 927
2:04:54
4092
ROMERO MIGUEL, ALFONSO LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 989
2:04:55
4093
BREA CORBO, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 897
2:04:56
4094
RABOSO DOMINGUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 898
2:04:57
4095
VALVERDE DE LA ROSA, ESTHER
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 71
2:04:57
4096
BLANCO DE LA FUENTE, PILAR
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 13
2:04:58
4097
SÁNCHEZ VERA, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 990
2:04:59
4098
FABRE JÁÑEZ, ELÍAS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 991
2:05:06
4099
ACEITUNO CAMARA, GEMA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 72
2:05:07
4100
ARCONES JIMENEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 569
2:05:08
4101
ESPINOSA GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 570
2:05:09
4102
CAMACHO CASTAÑO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 37
2:05:10
4103
BERNAL, BLANCA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 101
2:05:10
4104
ROBLEÑO MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 109
2:05:14
4105
JAVIER PONCE, JULIO E.
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 992
2:05:14
4106
FERNÁNDEZ PALACIOS, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 993
2:05:16
4107
GAMARRA ALCALDE, ELOISA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 73
2:05:18
4108
JAEN MORENO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 110
2:05:19
4109
MARTINEZ BECEDAS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 928
2:05:21
4110
GARCIA GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 899
2:05:21
4111
GARCÍA MARTÍN, MARIANO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 994
2:05:22
4112
GONZALEZ MARTIN, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 929
2:05:22
4113
MANJÓN TÉLLEZ, SILVANA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 74
2:05:22
4114
CASANOVAS HERREROS, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 102
2:05:23
4115
GONZÁLEZ OCHOA, VÍCTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 930
2:05:24
4116
VILLARRUBIA SARDINERO, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 931
2:05:25
4117
TRABAS GONZALEZ, SERAFIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 571
2:05:25
4118
GUTIERREZ HERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 932
2:05:28
4119
QUIJADA LOPEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 900
2:05:28
4120
RODERO ZAZO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 263
2:05:28
4121
RUEDA, MIREYA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 103
2:05:30
4122
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 901
2:05:30
4123
NOVOA BONILLA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 995
2:05:32
4124
ROMERO MIGUEL, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 996
2:05:33
4125
VELASQUEZ VALERO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 933
2:05:34
4126
SOBRINO GONZÁLEZ, PALOMA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 14
2:05:35
4127
TALLADA SÁNCHEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 997
2:05:35
4128
ALONSO ENCINAS, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 934
2:05:35
4129
MUÑOZ DOMINGUEZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 572
2:05:38
4130
PÉREZ TORREJÓN, NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 75
2:05:38
4131
SANTOS GARAY, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 998
2:05:41
4132
MATA DEL PINO, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 76
2:05:41
4133
EGEA SANCHEZ, RUTH
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 77
2:05:41
4134
HERNANDEZ BONILLA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 264
2:05:41
4135
VALBUENA RODRIGUEZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 999
2:05:42
4136
MORENO CARRETERO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 902
2:05:43
4137
SANZO ALVAREZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 903
2:05:43
4138
CAÑAS SANCHEZ, MARIA ELENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 78
2:05:43
4139
POTENCIANO GARCIA, LUCAS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 38
2:05:46
4140
PERPIÑA LOZANO, PALOMA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 15
2:05:49
4141
TORRES BOTELLO, ARTURO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 573
2:05:53
4142
PUCHE HONTANILLA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1000
2:05:56
4143
GABRIEL JEREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 111
2:05:57
4144
INFANTE PEREZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 904
2:05:58
4145
REGALADO URESTE, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 905
2:05:59
4146
GAGO FERNÁNDEZ, VALENTIN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1001
2:05:59
4147
SEPULVEDA CUADROS, MARIAN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 104
2:05:59
4148
PUEBLA GONZALEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 935
2:06:00
4149
SAEZ MENENDEZ, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 906
2:06:00
4150
MARTÍNEZ PEDREIRA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 936
2:06:03
4151
PEREZ SANTAMARIA, ANA
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 16
2:06:04
4152
DONOSO LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 907
2:06:11
4153
OJEDA GIMENEZ, ANA
CATEGORIA. VETERANO F FEMENINO POS. CATEG. 1
2:06:14
4154
GARCIA GONZALEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 908
2:06:14
4155
PAN DE FRANCISCO, MARÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 79
2:06:15
4156
MORABITO, MAURICIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 909
2:06:19
4157
TORNERO SOTOCA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 574
2:06:26
4158
NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 112
2:06:30
4159
NAVARRETE CARPIO, GLORIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 105
2:06:30
4160
GARCÍA PAGADOR, MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 80
2:06:30
4161
PINTO DELGADO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1002
2:06:31
4162
BLANCO, JOSE RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 937
2:06:32
4163
BACH TOSAC, CARMEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 89
2:06:33
4164
PULIDO GARRIDO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1003
2:06:34
4165
RODRIGUEZ BUTRAGUEÑO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1004
2:06:35
4166
ARRANZ GONZALEZ, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 90
2:06:38
4167
RAMOS MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 910
2:06:39
4168
ANTA, VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 81
2:06:40
4169
DURANTEZ FERNANDEZ, SAMUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 938
2:06:40
4170
DEL PRADO CERERO, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 265
2:06:41
4171
REGIDOR ROBLEDA, RAÚL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 911
2:06:41
4172
ESCRIBANO NAVAS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 266
2:06:45
4173
FABREGAT LLORCA, VERÓNICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 106
2:06:49
4174
MIHESAN, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 107
2:06:51
4175
MIGUEL SÁNCHEZ, SANTOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 939
2:06:53
4176
VALBUENA ÁLVAREZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1005
2:06:58
4177
RODRÍGUEZ RUIZ, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1006
2:07:02
4178
BALLESTERO MARIA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 912
2:07:06
4179
GARCÍA GARCÍA, MARÍA LUISA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 82
2:07:06
4180
COSTA SANCHEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1007
2:07:07
4181
OVEJERO RODRIGUEZ, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 83
2:07:12
4182
VELLA, CLARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 108
2:07:14
4183
RUANO DEL SALADO, MARTA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 91
2:07:25
4184
PARÍS MONTOYA, MARÍA BELEN
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 92
2:07:28
4185
SANCHEZ GUTIERREZ, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 575
2:07:30
4186
DIAZ MURILLO, MARIANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 940
2:07:31
4187
MARTIN MUÑOZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 913
2:07:32
4188
ARROYO GONZÁLEZ, JUANJO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 113
2:07:38
4189
SANCHEZ MATEOS, JUAN PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 914
2:07:39
4190
BARBEIRA BARJA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 39
2:07:42
4191
CUEVAS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1008
2:07:47
4192
QUESADA BLAZQUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1009
2:07:50
4193
QUESADA TORRES, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 941
2:07:51
4194
DEL RIO LOPEZ, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 942
2:07:52
4195
GARCÍA CACERES, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1010
2:07:54
4196
ALVAREZ BARRAGAN, BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 36
2:07:57
4197
FERRERO CANCER, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 40
2:07:58
4198
ORTE JIMENEZ, AUXI
CATEGORIA. VETERANO F FEMENINO POS. CATEG. 2
2:07:59
4199
BERMEJO DEL CAMPO, NURIA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 37
2:08:01
4200
CUENCA ARAMBARRI, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 267
2:08:07
4201
GONZALEZ RODRIGUEZ, LEONARDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 41
2:08:10
4202
YAGUE NADAL, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 915
2:08:10
4203
REDONDO PAVÓN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1011
2:08:15
4204
MORA NIETO, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 38
2:08:16
4205
MEDINA RUIZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 42
2:08:17
4206
SERRANO VAQUERO, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1012
2:08:22
4207
MARTIN LUQUE, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 916
2:08:23
4208
LOPEZ FERNANDEZ DE MESA,
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 93
2:08:23
4209
DE PRADA DE PRADA, SOCO
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 17
2:08:24
4210
RICO FEIJOO, MARISA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 94
2:08:24
4211
SERRANO TENORIO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 576
2:08:24
4212
PEREZ TEJEDOR, ANA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 84
2:08:25
4213
AL HASHIMI AL ATTAR, ROLA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 109
2:08:26
4214
MORALES MORALES, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 43
2:08:26
4215
DE LA FUENTE RUIZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 917
2:08:27
4216
MARTINEZ RODRÍGUEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 918
2:08:32
4217
MARTINEZ MARTINEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1013
2:08:35
4218
BERMUDEZ PÉREZ, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 114
2:08:35
4219
PÉREZ GÓMEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 115
2:08:37
4220
PEREZ REBOLLO, MARÍA MONTSERRAT
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 18
2:08:42
4221
GARCIA GAMONAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 44
2:08:43
4222
MORENO NÚÑEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 919
2:08:51
4223
SANCHEZ MARTIN, GEMA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 39
2:08:53
4224
PÉREZ LOPEZ, ANA JOSEFA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 40
2:08:54
4225
DE LA MARTA GARCIA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 116
2:08:56
4226
GÓMEZ CAMPELO, PALOMA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 85
2:08:58
4227
MORENO MOMPARLE, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 95
2:08:59
4228
ALBALATE MUÑOZ, ANGELA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 96
2:09:00
4229
REQUENA SALINAS, MARIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 97
2:09:00
4230
MENDEZ SANCHEZ, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 110
2:09:00
4231
DIAZ ANGULO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 943
2:09:01
4232
HERNANDEZ MARURI, LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 577
2:09:02
4233
CUELLO DE ORO MELLEN, ANA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 41
2:09:03
4234
PRADOS TOMÁS, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 578
2:09:09
4235
GARCÍA MEDIAVILLA, BORJA
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 920
2:09:09
4236
AROZARENA SALAFRANCA, IÑIGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 921
2:09:09
4237
LOPEZ GARCIA - MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 922
2:09:12
4238
MARQUEZ MORILLAS, JESUS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 923
2:09:13
4239
ALVAREZ BRIONGOS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 924
2:09:15
4240
PEÑALBA, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1014
2:09:16
4241
SENDROS ARAGONES, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 925
2:09:23
4242
SAMPERE, MARTA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 98
2:09:24
4243
ORTEGA NIETO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1015
2:09:26
4244
RENEDO, REBECA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 42
2:09:30
4245
MARTÍN TORRES, JORGE SERGIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 268
2:09:31
4246
ELENA NUÑEZ, BORJA MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 944
2:09:32
4247
MARISCAL LÓPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 269
2:09:34
4248
GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1016
2:09:34
4249
ARTEAGA ARTEAGA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1017
2:09:37
4250
BARBERO HERNÁNDEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 117
2:09:40
4251
SERRANO LANCHA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 579
2:09:40
4252
RODRIGUEZ FERNANDEZ, PALOMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 111
2:09:41
4253
HIDALGO BAQUERO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1018
2:09:41
4254
SEGURA LÓPEZ, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 112
2:09:42
4255
SÁNCHEZ BALBOA, CARLOS ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 945
2:09:43
4256
COLLADO BELTRAN, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 118
2:09:43
4257
ROMERO MELGAR, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 946
2:09:44
4258
LLAMAS FLORES, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 580
2:09:48
4259
MOLINA ORDAS, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 947
2:09:50
4260
SANCHEZ DIAZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 926
2:09:51
4261
BARRIGAS MORALES, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 581
2:09:51
4262
PEREZ, VANESSA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 99
2:09:55
4263
BARROSO CANO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1019
2:09:56
4264
SORIA LOPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 582
2:09:57
4265
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 583
2:09:58
4266
CONDE GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1020
2:09:58
4267
CHACON CALSO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 927
2:10:03
4268
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, LOURDES
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 43
2:10:06
4269
GARCÍA UTRABO, GERMÁN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 270
2:10:07
4270
SANCHEZ NICOLAS, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 928
2:10:07
4271
ALONSO RUBIO, MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 100
2:10:07
4272
FORMILAN, ANALÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 86
2:10:07
4273
VIDAL LÓPEZ, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 948
2:10:08
4274
ANDUEZA RODRIGUEZ, TOÑI
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 87
2:10:09
4275
GARCIA GARCIA, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 271
2:10:11
4276
SÁNCHEZ RUIZ, CHEMA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1021
2:10:13
4277
TORRECILLA DOMÍNGUEZ, MARÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 88
2:10:14
4278
BELTRÁN HUERTA, MARÍA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 44
2:10:15
4279
MANCHO DEL SOL, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1022
2:10:15
4280
ALBIL JIMÉNEZ, MIRIAN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 113
2:10:15
4281
RUBIO MARTÍN, MARÍA OLGA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 101
2:10:16
4282
LÁZARO FERNÁNDEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1023
2:10:17
4283
RODRÍGUEZ DÍAZ-MECO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 584
2:10:18
4284
ALAMINOS FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1024
2:10:23
4285
CANO CANO, LETICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 89
2:10:23
4286
GONZALEZ SOUSA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 585
2:10:25
4287
MAQUEDA GALLEGO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 586
2:10:25
4288
VEGA GARCÍA, MARÍA BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 45
2:10:28
4289
ARANZUEQUE VALOR, RAFA
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1025
2:10:38
4290
SANCHEZ GUTIERREZ, MERCEDES
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 46
2:10:41
4291
VILLAMIL, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1026
2:10:44
4292
VILLA GUERRERO, TERESA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 47
2:10:45
4293
JORDANO LUQUE, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 45
2:10:53
4294
LUENGO MENDEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 272
2:10:54
4295
HENTY, PAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 929
2:10:59
4296
BUSTOS BLÁZQUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 930
2:11:00
4297
COLLADOS ARAGON, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 90
2:11:01
4298
CHAMORRO CABALLERO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1027
2:11:01
4299
ARRANZ MORENO, ANA MARÍA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 102
2:11:06
4300
VICENTE DE LA RUBIA, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 114
2:11:07
4301
CRESPO OTERO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1028
2:11:07
4302
GAMARRA GONZALEZ, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 931
2:11:17
4303
VIDIELLA EGUILUZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 587
2:11:19
4304
PLAZA RINCONADA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 949
2:11:25
4305
DE FRUTOS TORRES, OLGA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 48
2:11:29
4306
CUEVAS RIOS, FRANCISCO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 588
2:11:31
4307
GONZALEZ SANCHEZ, MATILDE
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 19
2:11:31
4308
HUERTA MEZQUITA, MARIA PILAR
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 103
2:11:31
4309
DIAZ MEJIAS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 589
2:11:31
4310
BORRACHERO CABREJAS, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 590
2:11:31
4311
ESTEBAN VILLARUBIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 591
2:11:32
4312
CEBAMANOS CATALÁN, Mª NIEVES
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 49
2:11:33
4313
LÁZARO BORRELL, MAR
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 115
2:11:39
4314
PÉREZ ÁLVAREZ, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 91
2:11:47
4315
ROMON, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 950
2:11:48
4316
CANO ALONSO, JUSTINO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1029
2:11:49
4317
MARTINEZ MORALES, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 592
2:11:50
4318
MENA NAVA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 932
2:11:58
4319
SÁNCHEZ GONZALEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 951
2:11:59
4320
LOPEZ SABATER, BELEN
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 20
2:12:02
4321
CANCADO, ANTONIO AUGUSTO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 933
2:12:02
4322
OLMO MONTES, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 92
2:12:03
4323
VEGA MORERA, ISABEL
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 21
2:12:03
4324
NUÑEZ QUESADA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 119
2:12:06
4325
VICENTE GARCÍA, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 104
2:12:10
4326
CORTÉS MORALES, MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 93
2:12:10
4327
ORTIZ DE TARANCO EGUIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1030
2:12:10
4328
LAZARO HOYAS, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 934
2:12:14
4329
PEÑA SANZ, ALICIA
CATEGORIA. VETERANO F FEMENINO POS. CATEG. 3
2:12:17
4330
CONDE OLASAGASTI, LUISA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 120
2:12:17
4331
CHEPURKOVA, ANASTASIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 116
2:12:20
4332
GOMEZ PEREZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 121
2:12:30
4333
GALIANO PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 593
2:12:32
4334
MARTIN BLASCO, JULIAN
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 46
2:12:37
4335
GREENE, ERIN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 117
2:12:48
4336
MUÑOZ ORTIZ, CRISTINO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 47
2:12:49
4337
MARQUINA SANCHEZ, HILARIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 48
2:12:50
4338
TRANCHO BAYÓN, ROMUALDO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1031
2:12:58
4339
SÁNCHEZ GÓMEZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 273
2:12:59
4340
ANTÓN CARABIAS, NATALIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 105
2:12:59
4341
SIMON MORENO, MIRIAM
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 106
2:13:02
4342
DEL RIEGO EGUILUZ, EVA GLORIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 107
2:13:09
4343
VILLAESCUSA PÉREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 952
2:13:13
4344
FERNÁNDEZ ALAEZ, JESÚS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1032
2:13:17
4345
SMITH, NIKKI
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 50
2:13:18
4346
MARTINEZ CUMBRERAS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1033
2:13:19
4347
VILLAFAINA CAÑAMERO, JENNIFER
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 118
2:13:23
4348
MONTEJO, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 119
2:13:28
4349
RODRÍGUEZ LLORCA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 953
2:13:28
4350
BASTANTE LIÉBANA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 935
2:13:34
4351
GONZALEZ MORA, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1034
2:13:34
4352
PACHECO MORAL, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 120
2:13:35
4353
MARTÍN GRANDE, ISRAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 936
2:13:36
4354
MARTIN RAMIREZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 954
2:13:39
4355
CRISTOBAL BLANCO, AMAYA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 94
2:13:53
4356
MORENO LÓPEZ-SOLÓRZANO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 937
2:13:56
4357
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 955
2:14:09
4358
VINAGRE CORCHADO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 274
2:14:15
4359
CABEZA OROZCO, ISAAC
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 938
2:14:17
4360
SANCHEZ RUBAL, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 121
2:14:21
4361
GUERRERO GUERRERO, GUADALUPE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 122
2:14:22
4362
BAUTISTA RIO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1035
2:14:23
4363
AMADOR VILLASEÑOR, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 939
2:14:29
4364
GARZAS SANTOS, RAFA
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 594
2:14:34
4365
RODRIGUEZ REY, JOSE GINES
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 275
2:14:36
4366
RAMOS GONZÁLEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 956
2:14:40
4367
SANCHEZ PLA, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 957
2:14:46
4368
YAGÜE LUCAS, RAFAEL REYES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 958
2:14:46
4369
PEREZ PANIAGUA, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1036
2:14:48
4370
MEDINA RUIZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 595
2:14:49
4371
PUIG MARTIN, NANA
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 51
2:14:55
4372
LÓPEZ-CASTRO GIL, IÑIGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 940
2:15:01
4373
VEGA JIMÉNEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 959
2:15:02
4374
IBÁÑEZ BAENA, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 960
2:15:10
4375
BAEZA PENAS, MAR
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 123
2:15:12
4376
ARJONA PELÁEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 122
2:15:13
4377
GONZÁLEZ PABLOS, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1037
2:15:14
4378
PONCE ABAD, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1038
2:15:20
4379
DEL VAL ARIAS, PEDRO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 276
2:15:34
4380
ROLDÁN TELLEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 277
2:15:40
4381
BARBERO CARABIAS, IRENE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 124
2:16:00
4382
RODRÍGUEZ VALERA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1039
2:16:03
4383
SANCHEZ LOPEZ, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 108
2:16:32
4384
CLAVIJO HERRERA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 941
2:16:35
4385
GONZALEZ BERDONCE, NIEVES
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 22
2:16:48
4386
GARCÍA OLMOS, IMPERIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 125
2:16:51
4387
MARTINEZ HERMOSO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 942
2:16:52
4388
CASTILLA AGUADO, LIDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 126
2:16:54
4389
IGLESIAS CONDE, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 596
2:16:57
4390
ROMERO VALIENTE, MONICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 95
2:17:01
4391
GONZALEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 597
2:17:07
4392
RUESGA IBAÑEZ, SONIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 96
2:17:07
4393
PEREIRA HERRAEZ, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 109
2:17:07
4394
GARCÍA MUROLAS, MARTA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 110
2:17:22
4395
GONZÁLEZ QUINTANA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1040
2:17:23
4396
GARCÍA PRIETO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 598
2:17:35
4397
PAIXAO, ALEXANDRE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1041
2:17:48
4398
CAMPOS GARCIA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1042
2:17:56
4399
MENÉNDEZ GARCÍA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 943
2:18:01
4400
UTRERO MARIN, VANESA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 97
2:18:01
4401
RODRIGUEZ MORENO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 944
2:18:11
4402
MONTAÑO HERMOSEL, ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 961
2:18:15
4403
MARTIN CINTADO, RAFA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 962
2:18:16
4404
GONZÁLEZ DEL YERRO, LETICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 127
2:18:34
4405
GARCIA GONZALEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 98
2:18:42
4406
COLINAS SALA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 49
2:18:44
4407
LOZANO GUADALAJARA, IVAN
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1043
2:18:45
4408
GARCÍA PAREJA, ANA ISABEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 111
2:18:52
4409
MARTÍNEZ LANDETE, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 599
2:19:33
4410
MARTÍNEZ SERRANO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 945
2:19:42
4411
GALLARDO MORENO, MARIA DEL
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 112
2:19:45
4412
CUERDA LEIRA, ABELARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 600
2:20:15
4413
SANCHEZ GARZAS, TAMARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 128
2:20:30
4414
GARZAS SANTOS, MARÍA PILAR
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 52
2:20:31
4415
ROZANO, MERCEDES
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 53
2:20:52
4416
DEVICENTE, EVA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 113
2:20:53
4417
PACHECO CASARES, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 601
2:21:01
4418
MARGA, DANIELA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 129
2:21:02
4419
GOMEZ MANZANO, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 946
2:21:03
4420
LÓPEZ ARRIETA, JAVI
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 123
2:21:07
4421
HOYA GONZALEZ, VANESA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 130
2:21:54
4422
MARTIN JIMENEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 131
2:21:54
4423
RAMON PUCH, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 963
2:22:17
4424
MARTÍN MORENO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 602
2:23:20
4425
PUERTO GONZÁLEZ, LAURA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 99
2:23:46
4426
PARGA SUÁREZ, CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 132
2:23:59
4427
DEL RIO PRADA, MARISOL
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 23
2:24:14
4428
CLAVER CANTERO, MARIA DEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 133
2:24:16
4429
GUIMON, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO C FEMENINA POS. CATEG. 54
2:24:29
4430
HERAS GUTIERREZ, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 134
2:24:36
4431
GUTIERREZ CILLAN, MARGARITA
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 124
2:24:36
4432
FRAILE DOMÍNGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 964
2:26:09
4433
ROS ATO, MARIA TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 114
2:26:10
4434
DE LA POMPA GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 947
2:26:31
4435
TESON ARIZA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 278
2:27:20
4436
VIVAR YUSTE, VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 100
2:28:00
4437
GARCIA MORENO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 50
2:28:51
4438
CRUZ TORRES, REMEDIOS
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 24
2:29:25
4439
VARGAS SAAVEDRA, MARIA LUCCIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 115
2:29:47
4440
CERRAJERO DURAN, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1044
2:30:21
4441
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 125
2:30:56
4442
DE DIEGO RETUERTA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 965
2:31:29
4443
ALCANTARA OLIAS, SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINA POS. CATEG. 101
2:34:10
4444
CANO CARRASCO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 51
2:34:10
4445
ALONSO GARCIA, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 52
2:34:11
4446
CORTÉS DUEÑAS, PEPE
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 53
2:36:20
4447
CARABIAS COSTA, MABEL
CATEGORIA. VETERANO D FEMENINO POS. CATEG. 25
2:37:53
4448
MAÑERU CAMARA, MARIA
CATEGORIA. VETERANO B FEMENINO POS. CATEG. 116
2:39:34
4449
MUNTAN, BELÉN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINA POS. CATEG. 135
2:41:37
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario en la entrada