Clasificaciones San Silvestre Talavera De La Reina - 2015 TALAVERA DE LA Reina


31/12/2015 Clasificaciones San Silvestre Talavera De La Reina - 2016 Consulta los resultados SAN SILVESTRE de TALAVERA DE LA Reina










.
Pos. Club Cat. Pos. Tiempo
1 ALARZA, FERNANDO SNM 1 18:47.82
2 EL OURZADI, MOHAMED SNM 2 20:08.48
3 VEGA VALERA, ANDRES U.D.A.T. SNM 3 20:09.90
4 VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL 24 MILLAS SNM 4 20:10.00
5 MOHEDANO RUBIO, ROBERTO C.D.E. TRITALAVERA SNM 5 20:21.00
6 EL OUZADI, HAMZA U.D.AT. SNM 6 20:22.49
7 GRANJO URBINA, RAUL C.A. SAN PABLO SNM 7 20:27.85
8 AREVALO CHICO, HECTOR U.D.A.T. SNM 8 20:35.23
9 ARRIERO JAVIER, DANIEL SUSHI DO CICLOS KEWAY SNM 9 20:37.16
10 GONZALEZ RINCON, LUIS MANUEL SUSHI DO SNM 10 20:37.52
11 GUERRA MARCOS, LUIS 26 MILLAS SNM 11 20:43.74
12 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR SNM 12 20:54.74
13 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE PABLO PERSONAL RUNNING SNM 13 20:59.00
14 CORROCHANO DIEGO, DANIEL U.D.A.T. SNM 14 21:01.94
15 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI U.D.A.T. SNM 15 21:05.99
16 SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS BTR ILURBEDA SNM 16 21:06.28
17 LOPEZ GARCIA, DIEGO BTR ILURBEDA SNM 17 21:15.43
18 ALVARADO CAMARA, FERNANDO 100 % NATURAL TRAINING VTAM 1 21:18.00
19 PERALES RUIZ, FRANCISCO C.D.E. TRITALAVERA SNM 18 21:31.00
20 ALVARADO CAMARA, MOISES 100 % NATURAL TRAINING SNM 19 21:35.00
21 MARTIN BATRES, ANGEL SNM 20 21:40.26
22 OLMEDO MARCOS, SERGIO SNM 21 21:42.00
23 MARTIN PEREZ, DANIEL U.D.A.T. SNM 22 21:47.00
24 BALLESTEROS GONZALEZ, JAVIER 100 % NATURAL TRAINING SNM 23 21:48.67
25 PINEÑO MARTIN, JAVIER Sushi do-Laboratorio Sys SNM 24 21:50.32
26 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, IGNACIO JESUS CAZADORES DE TORMENTAS VTAM 2 21:50.95
27 RAMOS DE LA PUERTA, HECTOR CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL SNM 25 21:54.00
28 GIL GUTIERREZ, ROBERTO TRI IRBIS ALCORES SNM 26 21:58.33
29 HERNANDO CORROCHANO, ELIAS SNM 27 21:58.85
30 SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA HERAS, JESUS U.D.A.T. SNM 28 21:59.92
31 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL VTBM 1 22:02.00
32 PALOMARES CORROCHANO, JAVIER SNM 29 22:03.19
33 MOHEDANO RUBIO, RAUL tritalavera SNM 30 22:09.03
34 MARTIN FERNANDEZ, ALVARO ILURBEDA SNM 31 22:09.03
35 CARRETERO LOPEZ, JAVIER TALAVERA TRAINING SNM 32 22:09.56
36 DIAZ MORAN, FEDERICO 26 MILLAS SNM 34 22:19.89
37 PALENCIA ROCHA, JUAN ANTONIO SNM 33 22:19.89
38 GALLARDO MARTIN, CLEMENTE Salvaje SNM 35 22:24.16
39 ARAUJO FERNANDEZ, JUAN ANTONIO 26 MILLAS VTAM 3 22:24.16
40 MOLINA TEJADO, CARLOS SNM 36 22:27.62
41 GOMEZ CASANOVA, JOSUE TALAVERA TRAINING SNM 37 22:33.55
42 GOMEZ ESCOBAR, JUAN MANUEL VTAM 4 22:36.24
43 SERRANO MUÑOZ, DIEGO U.D.A.T. SNM 38 22:40.67
44 BIELSA JUAREZ, BLAS VTCM 1 22:42.84
45 ALCAZAR CASASOLA, ALBERTO U.D.A.T. SNM 39 22:42.84
46 GARCIA BONILLA, SERGIO SNM 40 22:43.49
47 MARTIN PEREZ, RICARDO Triatlón 3 Style SNM 41 22:43.49
48 CUBELOS SANCHEZ, FRANCISCO PIRAGÜISMO TALAVERA TALAK SNM 42 22:45.17
49 MOHAMED, LEHSEN VELADA RUNNERS SNM 43 22:50.49
50 PAJARERO SIERRA, DAVID C.D.E. TRITALAVERA SNM 44 22:51.28
51 FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL FISIOTERAPIA JULIO CORRAL SNM 45 22:54.05
52 ESTEBAN CAMACHO, JOSE MARIA SNM 46 22:55.97
53 PEREZ CERVANTES, TOMAS Cardiel cobardes y malos toreros VTBM 2 22:56.50
54 ALIA MINGO, ANTONIO U.D.A.T. SNM 47 22:56.50
55 MARQUEZ INIESTA, ALBERTO VTAM 5 22:57.79
56 SERRANO RODRIGUEZ, JOSE SNM 48 22:59.49
57 MARTIN NOYA, CARLOS U.D.A.T. VTBM 3 23:00.47
58 LOPEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER VTAM 6 23:01.80
59 CANTERO CEDILLO, FRANCISCO BTR ILURBEDA SNM 49 23:01.80
60 GOMEZ CASILLAS, GREGORIO 26 MILLAS VTBM 4 23:06.44
61 BLAZQUEZ SERRANO, FELIX VTCM 2 23:16.72
62 ANES ORELLANA, ANDRES CICLOS KEWAY VTCM 3 23:17.20
63 GOMEZ DASILVA, FERNANDO VELADA RUNNERS VTBM 5 23:17.84
64 PEREZ MUÑOZ, JAVIER SNM 50 23:19.23
65 ALVAREZ SALGADO, JONATAN SNM 51 23:19.23
66 CANO CANO, ALVARO C.A. NAVAMORCUENDE VTAM 7 23:20.26
67 CALVO JIMENEZ, JACOBO VELADA RUNNERS SNM 52 23:21.27
68 CUBELOS SANCHEZ, RODRIGO PIRAGÜISMO TALAVERA TALAK SNM 53 23:22.54
69 DEL MAZO MORENO, DAVID VTCM 4 23:23.49
70 LOPEZ PEREZ, DAVID CARAPUS RUNNERS SNM 54 23:28.41
71 SANCHEZ ROMERO, JONATHAN GIMNASIO O2 SNM 55 23:28.78
72 ALONSO SANCHEZ, ISIDRO SNM 56 23:32.95
73 ALVAREZ LOPEZ, JAVIER ALFAFIT MOKA CAFE SNM 57 23:37.12
74 PAZ MADROÑO, JONATHAN CARAPUS RUNNERS SNM 58 23:37.85
75 RECIO SANCHEZ, JOSE IGNACIO cde darksid3 triatkon talavera VTCM 5 23:48.43
76 SANCHEZ ROMERO, ROBERTO SNM 59 23:49.97
77 ALONSO IZQUIERDO, FCO. JAVIER VTBM 6 23:49.97
78 SERRANO CARRETERO, ALBERTO TALAVERA TRAINING SNM 60 23:51.38
79 SANCHEZ ROMERO, GREGORIO SNM 61 23:51.89
80 SANTOS GARCIA, SERGIO SNM 62 23:56.35
81 BERENGUER JARA, PABLO KIOSCO CRISTINA CUENCA SNM 63 23:56.35
82 DEL PINO DEL PINO, JORGE TALAVERA TRAINING SNM 64 24:01.92
83 PINTO JIMENEZ, BORJA TALAVERA TRAINING SNM 65 24:02.57
84 FLORES MARTIN, JAVIER TALAVERA TRAINING VTCM 6 24:02.57
85 LOPEZ CANO, JESUS C.A. NAVAMORCUENDE VTAM 8 24:03.18
86 AREVALO, GUZMAN VTBM 7 24:03.18
87 PEREZ MUÑOZ, DANIEL SNM 66 24:03.47
88 ALVAREZ MORATIEL, JOSE MARIA VTAM 9 24:03.47
89 *, Dorsal 7074 24:07.23
90 MARTIN VAZQUEZ, JOSE FRANCISCO VTBM 8 24:10.71
91 MARTINEZ LURUEÑA, ABRAHAM SILVIO RUNNERS DE PUEBLO SNM 67 24:10.71
92 PRIETO MUÑOZ, JUAN ANTONIO C.T. ALMERIA SNM 68 24:12.01
93 RODRIGUEZ MARTIN, SERGIO SNM 69 24:12.27
94 RESINO GOMEZ, JULIO JOSE SNM 70 24:13.96
95 CABAÑAS MANJARRES, ALBERTO C.A. GERINDOTE SNM 71 24:16.21
96 SANCHEZ GOMEZ, NARCISO TALAVERA TRAINING VTAM 10 24:19.73
97 FERNANDEZ FERNANDEZ, ROCIO CDB EBORA RUNNERS SNF 1 24:19.92
98 SANCHEZ GARRIDO, MOISES U.D.A.T. SNM 72 24:20.91
99 HERRERO, DANIEL SNM 73 24:21.04
100 SIERRA MARTIN, IGNACIO SNM 74 24:24.13
101 LOPEZ MIGUEL, CARLOS TALAVERA TRAINING SNM 75 24:29.79
102 PASCUAL SANCHEZ, CESAR ATLETISMO NAVALCAN VTBM 9 24:33.97
103 GOMEZ SANCHEZ, GUILLERMO SNM 76 24:35.46
104 LEAL SANTOS, JOSE SNM 77 24:35.78
105 BLASCO MARTIN, SERGIO SNM 78 24:37.38
106 RODRIGUEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS FONDISTAS TOLEDANOS VTCM 7 24:38.71
107 AMOR BLAZQUEZ, PALMIRA 100 % NATURAL TRAINING VTBF 1 24:41.76
108 BERMEJO CORROCHANO, DANIEL VTAM 11 24:44.64
109 GOMEZ MARTINEZ, JORGE VTCM 8 24:44.72
110 MARTIN DE LA LLAMA, BRUNO SNM 79 24:47.26
111 RODRIGUEZ SANCHEZ, EDUARDO ARRIERO TRAINING SNM 80 24:48.10
112 FLORES RIVAS, ALBERTO C.A. NAVAMORCUENDE SNM 81 24:49.29
113 GONZALEZ ALONSO, CARLOS CARAPUS RUNNERS SNM 82 24:50.90
114 ARROYO SANCHEZ, RUBEN CD Tarama Sport SNM 83 24:52.10
115 PALOMO ARROYO, MARCOS c.d.e.valmojado SNM 84 24:55.26
116 GOMEZ SANCHEZ, JORGE SNM 85 24:55.30
117 SEVILLEJA FERNANDEZ, MARIO SNM 86 24:56.48
118 JIMENEZ GARCIA, JOSE FERNANDO VTAM 12 24:56.92
119 MARTIN TERESA, ENRIQUE TALAVERA TRAINING VTAM 13 24:57.01
120 BODAS HERNANDEZ, SAMUEL CDB EBORA RUNNERS SNM 87 24:57.06
121 ALMENDRO RUBIO, SERGIO 100 % NATURAL TRAINING SNM 88 24:57.69
122 VAQUERIZO LOPEZ, RAQUEL BIKILA MORA SNF 2 25:00.00
123 GARCIA CAMARA, JUAN MANUEL VTAM 14 25:00.90
124 FERNANDEZ, JOSE ANTONIO C.A. NOVELDA CARMENCITA SNM 89 25:01.40
125 GUDIEL MACHIN, GUSTAVO cde darksid3 triatkon talavera VTAM 15 25:02.27
126 OLIVA ROBLEDO, JAIME A.D.C. 100 PIES SNM 90 25:06.69
127 BLAZQUEZ ROJO, JOSE MARIA Altafit Moka Café SNM 91 25:06.80
128 CABRERA ANTUNEZ, ANTONIO SNM 92 25:08.19
129 MUÑOZ HIGUERUELA, SANTIAGO SNM 93 25:10.38
130 RUBIO MENCIA, JESUS SNM 94 25:11.16
131 MARTIN DE LA LLAMA, OLIVER SNM 95 25:16.57
132 PALACIOS RESINO, CESAR VELADA RUNNERS SNM 96 25:17.62
133 CRUZ GOMEZ, JOSE CARLOS VTBM 10 25:18.77
134 GOMEZ OLMEDO, MERCEDES U.D.A.T. VTBF 2 25:19.12
135 GARCIA BONILLA, JESUS ALBERTO SNM 97 25:19.86
136 MARTIN FERNANDEZ, FERNANDO SNM 98 25:19.88
137 ALCAIDE BELLIDO, MARIO S.D. CORRECAMINOS VTAM 16 25:19.93
138 OJEA DIAZ, ANA ISABEL U.D.A.T. VTCF 1 25:20.25
139 GINER ARRIERO, NACHO VTAM 17 25:20.25
140 DIAZ BLANCO, FERNANDO 26 MILLAS SNM 99 25:21.13
141 GOMEZ MERINO, OSCAR VELADA RUNNERS SNM 100 25:22.25
142 LOPEZ PINTOR PEREZ, ISABEL CLUB ATLE. NAVAMORCUENDE VTAF 1 25:23.00
143 VENTAS FERNANDEZ, IVAN libre SNM 101 25:23.73
144 GARCIA FRAILE, SERGIO GEBRE TEAM TALAVERA SNM 102 25:23.91
145 GOMEZ ALBANCHEL, ELENA SNF 3 25:26.81
146 PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES U.D.A.T. VTCF 2 25:30.59
147 LEAL SANTOS, ALICIA VTBF 3 25:30.78
148 CRUZ CEDENA, RUBEN SNM 103 25:30.88
149 LOPEZ GIL, ELIAS ALMONTEÑOS DE TALAVERA VTBM 11 25:31.27
150 DIAZ BONILLA, ALBERTO SNM 104 25:33.49
151 JUAREZ BONILLA, GERMAN TULAYTULAH VTBM 12 25:35.18
152 RODRIGUEZ HORCAJO, CARLOS C.A. NAVAMORCUENDE VTAM 18 25:35.58
153 PATIÑO GARCIA, ENRIQUE FABIAN JOMA TALAVERA SNM 105 25:37.65
154 CARRILLO SANCHEZ, IVAN SNM 106 25:37.76
155 SANCHEZ FERNANDEZ, GUSTAVO El árbol de beni SNM 107 25:38.54
156 ELVIRA PAJARES, JACOBO SNM 108 25:42.75
157 JUAREZ ALVAREZ, CARLOS CDB EBORA RUNNERS SNM 109 25:44.01
158 CARO GARCIA, JOSE CARLOS VTAM 19 25:45.05
159 GUTIERREZ RAMIREZ, ANTONIO evedeport running VTBM 13 25:45.23
160 GOMEZ CORROCHANO, MIGUEL ANGEL SOL NACIENTE VTBM 14 25:48.15
161 SANGUINO GONZALEZ, JORGE SNM 110 25:49.06
162 SANCHEZ ROJO, BORJA SNM 111 25:50.39
163 GOMEZ MANZANERO, JOSUE GEBRE TEAM TALAVERA SNM 112 25:51.97
164 HERNANDO DEL PINO, DANIEL FROG RUNNING SNM 113 25:53.29
165 BATRES ALVAREZ, MIGUEL RUNNERS DE PUEBLO SNM 114 25:55.09
166 FERNANDEZ DE LA ROSA, DAVID RUNNER DE PUEBLO SNM 115 25:55.58
167 SNCHEZ ARAGON, HUGO ALMONTEÑOS DE TALAVERA SNM 116 26:00.82
168 HERNANDEZ BONILLA, DIEGO U.D.A.T. SNM 117 26:01.20
169 SOTELO RODRIGUEZ, ANGEL LUIS SNM 118 26:01.41
170 PAREDES LOPEZ, DAVID Panter Bike VTAM 20 26:02.26
171 FERNANDEZ DE TENA, LUIS SNM 119 26:02.80
172 OLIVA OLIVA, RAMIRO JOSE Panter Bike SNM 120 26:02.92
173 DIAZ BONILLA, MIGUEL SNM 121 26:04.69
174 TRUJILLO ESTEBAN, PEDRO VENTACEBOLLA SNM 122 26:05.28
175 CARO GARCIA, FERNANDO LOS TRONCHAMULAS SNM 123 26:05.43
176 GALLEGO GARCIA, NINES VTCF 3 26:05.47
177 DEL CERRO TIMON, JOSE VTBM 15 26:06.56
178 MUÑOZ MENDEZ, JUAN MANUEL ÁRBITROS DE TALAVERA SNM 124 26:10.65
179 RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIO CDB EBORA RUNNERS SNM 125 26:10.81
180 FERNANDEZ MACHIN, FCO. JAVIER VTBM 16 26:12.31
181 ALVAREZ LOPEZ, JUAN CARLOS ALFAFIT MOKA CAFE VTAM 21 26:15.60
182 GOMEZ RODRIGUEZ, CARLOS SNM 126 26:16.44
183 OVIEDO GALAN, RUBEN SNM 127 26:16.51
184 MUÑOZ BARRAGAN, ANTONIO BEER RUNNERS SNM 128 26:16.72
185 UZQUIANO REVE, MIGUEL U. A. LA PORTIÑA VTCM 9 26:20.51
186 ARROYO TEJERA, PEDRO VTAM 22 26:21.72
187 GUERRA MARCOS, JAVIER SNM 129 26:22.37
188 DE JESUS BRAVO, ANGEL VTBM 17 26:24.13
189 LOPEZ BARROSO, FRANCISCO JAVIER CLUB ATLE. NAVAMORCUENDE VTAM 23 26:24.82
190 ANTONA FERNANDEZ, ALBERTO SNM 130 26:24.84
191 MERINO CABO, ALBERTO VELADA RUNNERS SNM 131 26:26.09
192 BLANCO MORENO, FRANCISCO JAVIER VTBM 18 26:31.17
193 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO U.D.A.T. VTCM 10 26:31.79
194 YAÑEZ MUÑOZ, DAVID CLUB ATL. NAVAMORCUENDE SNM 132 26:32.91
195 BONILLA MUÑOZ, MARTA U.D.A.T. VTCF 4 26:33.61
196 LOPEZ GIL, LUIS MIGUEL ALMONTEÑOS DE TALAVERA VTCM 11 26:33.70
197 LOPEZ DELGADO, DAVID SNM 133 26:33.96
198 RODRIGUEZ ILLAN, ALFONSO VTAM 24 26:34.27
199 OLMEDO SALAMANCA, DAVID SNM 134 26:35.64
200 QUERENCIA HERMOSO, ADRIAN SNM 135 26:35.79
201 OLEAGA ARRAUSI, JOSE MARIA VTCM 12 26:35.93
202 VALERO MERINO, DANIEL VELADA RUNNERS SNM 136 26:36.09
203 CARRETERO DEL FRESNO, JUAN CARLOS SNM 137 26:36.18
204 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA U.D.A.T. VTCF 5 26:41.00
205 SANCHEZ BARQUILLO, RAUL SICK-GRAPHICS SNM 138 26:41.38
206 CALVO JIMENEZ, PEDRO PABLO SNM 139 26:41.62
207 FRANCISCO RODRIGUEZ, MARIO LA CAVERNA DEL DIABLO SNM 140 26:41.75
208 GARCIA FERNANDEZ, DAVID 100 % NATURAL TRAINING VTAM 25 26:42.94
209 GONZALEZ FLORES, ADRIAN COMIENDO TIERRA SNM 141 26:44.28
210 ACEITUNO GÓMEZ, JAVIER C.D. LA PORTIÑA SNM 142 26:46.54
211 RUBIO GOMEZ, ANGEL C.D. ATALAYA DE SEGURILLA SNM 143 26:46.82
212 MUÑOZ GONZALEZ, JESUS ATLETISMO NAVALCAN SNM 144 26:48.08
213 CISNEROS AVILA, JAVIER VTAM 26 26:48.41
214 GINER ARRIERO, JOSE CICLOS KEWAY VTCM 13 26:49.04
215 MONTEJO MARTIN, DIEGO U.D.A.T. SNM 145 26:51.37
216 GARCIA BLANCO, ROBERTO Irbis triatlon SNM 146 26:51.82
217 PINO GOMEZ, INMACULADA MARLINS TRIATLON SNF 4 26:53.02
218 HERNANDEZ BONILLA, IRENE U.D.A.T. SNF 5 27:01.00
219 MUÑOZ NAVARRO, CARLOS SNM 147 27:02.78
220 CAMELLO FERNANDEZ, JUAN MIGUEL VTBM 19 27:03.04
221 CORROCHANO HERNANDO, MIGUEL C.D. LA PORTIÑA VTCM 14 27:03.37
222 HINIESTO DEL PINO, MICAELA ANA TALAVERA TRAINING SNF 6 27:03.74
223 PEREZ GOMEZ, RUBEN SNM 148 27:03.89
224 MARTINEZ DURAN, JOSE LUIS SNM 149 27:05.14
225 DIAZ MORAN, JAVIER U.D.A.T. SNM 150 27:06.50
226 COLADO DE LA CRUZ, DIEGO GRUPO SALVAJE SNM 151 27:06.66
227 MIGUEL MIGUEL, EUGENIO VTCM 15 27:06.66
228 NUÑEZ MIRANDA, RAUL VTAM 27 27:07.42
229 GOMEZ BIEDMA, ENRIQUE SNM 152 27:07.69
230 SIERRA CORROTO, PEDRO FROG RUNNING SNM 153 27:07.72
231 CHIQUERO ENCINAR, MARIO SNM 154 27:08.36
232 LUJAN ENCINAR, JUAN ANTONIO SNM 155 27:08.86
233 CATALAN PESCADOR, DANIEL C.D. BAYUELA SNM 156 27:08.94
234 BERNAL SANCHEZ, JAVIER ALFAFIT MOKA CAFE SNM 157 27:10.01
235 LLORENTE GARCIA, FERNANDO SNM 158 27:10.07
236 CANO CANO, JUSTO C.A. NAVAMORCUENDE VTAM 28 27:12.61
237 RAMIREZ GARCIA, ALVARO CDB EBORA RUNNERS SNM 159 27:12.96
238 PEREZ VILLALBA, DAVID LA CAVERNA DEL DIABLO SNM 160 27:14.01
239 SANCHEZ SANCHEZ, MARIA SNF 7 27:16.31
240 DE CASTRO VAZQUEZ, EDUARDO SNM 161 27:16.33
241 DEL PINO FLORES, OSCAR SNM 162 27:16.82
242 AVILA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS A.D.C. 100 PIES VTAM 29 27:20.45
243 ORDUÑEZ AMIGO, JESUS VTAM 30 27:21.37
244 DE PEDRAZA LOSA, JAVIER 26 MILLAS VTAM 31 27:24.52
245 GUTIERREZ LOPEZ, CARLOS C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID VTAM 32 27:26.27
246 DIAZ MOLINA, ALEX SNM 163 27:28.33
247 MORENO PEINADO, ROBERTO CLUB ATL. NAVAMORCUENDE VTAM 33 27:30.27
248 BIELSA CORROCHANO, FERNANDO ALMONTEÑOS DE TALAVERA VTBM 20 27:30.83
249 PAZ ELEZ, PEDRO DE LA SNM 164 27:32.23
250 ORDUÑEZ AMIGO, JAVIER VTAM 34 27:32.34
251 MARTIN HERNANDEZ, RAFA TALAVERA TRAINING VTAM 35 27:34.00
252 CEDENA PAVON, JOSE ANTONIO VTCM 16 27:34.13
253 GOMEZ COLILLA, DIEGO SNM 165 27:35.39
254 SANCHEZ CORRAL, MELANIE U.D.A.T. SNF 8 27:35.65
255 RABADAN GARCIA, MIGUEL ANGEL VTBM 21 27:37.20
256 MOYA GONZALEZ, ISABEL SOL NACIENTE VTCF 6 27:37.65
257 DOMINGUEZ HERENCIAS, JUAN CARLOS SNM 166 27:38.40
258 HERENCIAS VELASCO, JAVIER SNM 167 27:38.76
259 GOMEZ ROBLEDO, HECTOR GEBRE TEAM TALAVERA SNM 168 27:41.51
260 CORRALEJO MARTIN, VICENTE SNM 169 27:43.63
261 BLANCO JARAVA, ADOLFO SNM 170 27:43.84
262 MARRUPE GUTIERREZ, ALBERTO VTAM 36 27:45.16
263 COLILLA BASILIO, ANGEL BÁDMINTON VEGA SPORT VTAM 37 27:46.27
264 JAEN LOPEZ, IVAN ATLETICA PORTILLO VTAM 38 27:46.78
265 JIMENEZ GONZALEZ, RAFAEL C.A. LEGANES VTAM 39 27:47.94
266 ESPUELA MONROY, SERGIO SNM 171 27:48.51
267 CRESPO GARCIA, FERNANDO SNM 172 27:48.67
268 HERNANDEZ GARCIA DE MURO, DANIEL TALARUNNER SNM 173 27:49.96
269 MARTIN MAYORAL, ALEJANDRO SNM 174 27:50.32
270 HERNANDEZ JUNCO, ENRIQUE SNM 175 27:50.45
271 CASILLAS SANTOS, OSCAR VTAM 40 27:50.69
272 FERNANDEZ OLLERO, IVAN SNM 176 27:51.84
273 PALENCIA ROMERO, RAFAEL SPINWORLD SNM 177 27:52.81
274 OLIVA GOMEZ, ABRAHAM A.D.C. 100 PIES VTBM 22 27:53.45
275 GARCIA RODRIGUEZ, YOLANDA U.D.A.T. VTBF 4 27:55.00
276 MARCOS FERNANDEZ, RUBEN SOL NACIENTE VTAM 41 27:56.60
277 GONZALEZ BRASERO, RUBEN SNM 178 27:56.80
278 CALVO BALLESTERO, JOSE LUIS BÁDMINTON VEGA SPORT VTAM 42 27:59.13
279 MENCHEN LOPEZ, ALBERTO CDB EBORA RUNNERS SNM 179 27:59.61
280 HORMIGOS DEL PINO, CARLOS RUNNERS DE PUEBLO SNM 180 28:00.87
281 COLADO GALAN, FRANCISCO GRUPO SALVAJE VTCM 17 28:01.30
282 GARCIA GARVIN, DEMETRIO JULIAN RUNNER DE PUEBLO VTAM 43 28:02.15
283 ENGENIOS GONZALEZ, CONCEPCION TALAVERA TRAINING VTCF 7 28:02.41
284 GUDIEL GONZALEZ, MARCOS SNM 181 28:02.42
285 FLORES ENGENIOS, JAVIER TALAVERA TRAINING SNM 182 28:03.58
286 FERNANDEZ JUAREZ, LEON GRUPO SALVAJE VTCM 18 28:03.68
287 JIMENEZ CARRICHES, ALBERTO SNM 183 28:05.55
288 GOMEZ ALVAREZ, GONZALO SNM 184 28:05.67
289 FLORES MARTIN, FERNANDO TALAVERA TRAINING VTBM 23 28:05.86
290 GUDIEL MACHIN, JOSE CARLOS C.D.E. DARKSID3 TRIATLON TAL VTBM 24 28:05.99
291 LLAMAS HERNANDO, DIEGO U.D.A.T. SNM 185 28:06.10
292 FERNANDEZ LUIS, MARCOS ESCUELA ATLETISMO PLASENC VTBM 25 28:06.78
293 CARRETERO FERNANDEZ, JUAN JOSE TRI IRBIS ALCORES VTBM 26 28:07.10
294 RUFO LLORENS, CESAR VTCM 19 28:08.21
295 DAPICA TEJADA, RUBEN SNM 186 28:11.10
296 LOSADA ESPINOSA, JOSE LUIS U.D.A.T. VTCM 20 28:12.11
297 GONZALEZ MUÑOZ, IGNACIO CDB EBORA RUNNERS VTCM 21 28:13.59
298 HERNANDEZ PEREZ, CARLOS SNM 187 28:14.24
299 DIAZ BODAS, JAVIER SNM 188 28:14.28
300 CERRATO GOTOR, MARIA DEL MAR DEPORTES MADRID RUNNING CVTCF 8 28:14.35
301 MERINO CABO, DAVID VELADA RUNNERS SNM 189 28:15.96
302 RODRIGUEZ ERUSTES, JAVIER CARDIEL. COBARDES Y MALOS VTAM 44 28:20.95
303 ACEITUNO GOMEZ, CESAR SNM 190 28:21.55
304 DEL VALS CAYETANO, FRANCISCO JAVIER VTCM 22 28:21.77
305 ALONSO DOGA, JOSÉ JOAQUÍN ALMONTEÑOS DE TALAVERA VTCM 23 28:23.57
306 SERRANO GARCIA, CARLOS ACRD ANASOL VTAM 45 28:24.24
307 CLAVERO BLANCO, MARIO SNM 191 28:26.13
308 CALDERA MORENO, JULIO HERBALIFE VTAM 46 28:28.61
309 CORROCHANO FLORES, EDUARDO SNM 192 28:28.61
310 LOPEZ DE FRANCISCO, JAVIER C.D.E. TRITALAVERA VTAM 47 28:28.92
311 FRANCES GOMEZ, MARIA TERESA C.D.E. TRITALAVERA VTCF 9 28:28.93
312 CANTERO CEDILLO, LUIS BTR ILURBEDA SNM 193 28:29.30
313 FERNANDEZ, IGNACIO RUNNERS DE PUEBLO SNM 194 28:29.54
314 BODAS POZANCO, JOSE JULIAN SOL NACIENTE VTCM 24 28:29.67
315 HERNANDO RUEDA, ALEJANDRO SNM 195 28:30.05
316 SANCHEZ VELASCO, OSCAR SNM 196 28:30.15
317 RODRIGUEZ MORENO, ALBERTO SNM 197 28:32.63
318 DEL OLMO CARRILLO, DANIEL BEER RUNNERS SNM 198 28:32.80
319 RODRIGUEZ CERRO, MARCELINO Salvaje VTCM 25 28:33.32
320 ENGENIOS GONZALEZ, EVA TALAVERA TRAINING VTAF 2 28:33.49
321 OVIEDO GALAN, JOSE MANUEL SNM 199 28:34.34
322 CALVO JIMENEZ, DIEGO VELADA RUNNERS SNM 200 28:34.40
323 CALDERA MORENO, JESUS MARIA SNM 201 28:35.41
324 SANCHEZ ALVAREZ, ALVARO SNM 202 28:36.60
325 DE LA ROSA REPOLLO, MARIO VTAM 48 28:37.29
326 MORENO FUENTES, ALBARO SNM 203 28:37.62
327 GUTIERREZ EXPOSITO, ADRIAN SNM 204 28:37.85
328 BUENO ESPEJEL, JULIAN SNM 205 28:41.56
329 SIERRA LOPEZ, PILAR U.D.A.T. VTCF 10 28:41.62
330 GUTIERREZ BARROSO, CESAR SNM 206 28:41.62
331 JERONIMO CORROCHANO, LUIS SOL NACIENTE VTCM 26 28:42.87
332 MARTINEZ SANCHEZ, ANA SNF 9 28:43.54
333 DURAN MUÑOZ, ANGEL LUIS SNM 207 28:43.87
334 LANZAROTE MEGIAS, SERGIO FROG RUNNING SNM 208 28:44.38
335 DURAN MUÑOZ, ALEJANDRO SNM 209 28:44.90
336 ALONSO SANCHEZ DEHESA, JOSE CARLOS SNM 210 28:45.18
337 BARQUILO, EMILIO VTBM 27 28:45.36
338 NUÑEZ MARTIN, ALFONSO U.D.A.T. VTCM 27 28:47.35
339 NUÑEZ SANCHEZ, ESTELA U.D.A.T. SNF 10 28:49.00
340 RODRIGUEZ GRANDE, NACHO VTBM 28 28:49.74
341 FLORES MARTIN, PEDRO SNM 211 28:51.50
342 MIRANDA CABAÑAS, JUAN JOSE TALAVERA TRAINING SNM 212 28:52.97
343 BIELSA MUÑOZ, ALBERTO GRUPO SALVAJE VTAM 49 28:53.59
344 CANO PULIDO, INES C.A. ACEROSPORT SNF 11 28:53.64
345 FRANCISCO RODRIGUEZ, JORGE LA CAVERNA DEL DIABLO SNM 213 28:55.92
346 ACEITUNO LUENGO, IGNACIO SNM 214 28:56.52
347 FERNANDEZ PULIDO, IVAN CASTILLO SNM 215 28:57.18
348 DIAZ JIMENEZ, JORGE SNM 216 28:57.25
349 PEREZ IÑIGO, MARIO SNM 217 28:57.68
350 GUERRA FERNANDEZ, JOSE LUIS VELADA RUNNERS VTBM 29 28:58.76
351 LUENGO CORROCHANO, JOSE ANTONIO ALFAFIT MOKA CAFE VTAM 50 28:58.93
352 OSUNA PALENCIA, ROBERTO VTAM 51 28:59.29
353 LOPEZ MARTIN, ROBERTO SNM 218 28:59.29
354 TENA RODRIGUEZ, RUTH SNF 12 29:00.05
355 RIVAS MUÑOZ, JOSE FERNANDO SOL NACIENTE VTAM 52 29:00.19
356 PADILLA, JUAN ANTONIO SNM 219 29:00.52
357 MAYORAL MAYORAL, PABLO SNM 220 29:00.55
358 VAZQUEZ AIZPUN, ALICIA U.D.A.T. SNF 13 29:00.77
359 MARTIN GONZALEZ, MIGUEL SNM 221 29:01.02
360 FERNANDEZ FERNANDEZ, DANIEL TALARUNNER SNM 222 29:01.43
361 FERNANDEZ CALDERON, JAVIER SNM 223 29:01.74
362 BLAS MAGAN, FERNANDO DE SNM 224 29:02.27
363 ILLAN AGUADO, DAVID SNM 225 29:02.42
364 MURILLO PEREZ, MIGUEL ANGEL VTAM 53 29:04.66
365 MARTIN ARAGON, JOSE MARIA atalaya segurilla VTCM 28 29:05.49
366 CHICO SANCHEZ, JESUS GRUPO SALVAJE VTCM 29 29:06.47
367 CANCIO DIAZ, ALBERTO SNM 226 29:12.14
368 DE LA VIBORA PEÑALVER, CARLOS MANUEL TULAYTULAH VTBM 30 29:14.23
369 GONZALEZ GARCIA, JUAN VTCM 30 29:18.99
370 LUNA DIAZ ZORITA, RAUL TEAM TRAINERWEB SNM 227 29:21.89
371 GOMEZ RETAMAR, RAFAEL SOL NACIENTE VTCM 31 29:22.33
372 BAUTISTA MUÑOZ, JOSE CARLOS VTAM 54 29:22.34
373 MARTIN MORENO, JORGE SNM 228 29:23.47
374 FERNANDEZ MADROÑAL, ADRIAN SNM 229 29:23.90
375 HERNANDO CORROCHANO, AURORA VTAF 3 29:24.51
376 SANTOS ARANDA, PEDRO GRUPO SALVAJE VTCM 32 29:24.57
377 URDIALES SANCHEZ, ROBERTO SNM 230 29:24.72
378 IÑIGUEZ CORROCHANO, JOSE MANUEL FISIOTERAPIA JULIO CORRAL VTAM 55 29:25.32
379 GOMEZ MUÑOZ, ANGEL SNM 231 29:26.65
380 FERNANDEZ PEDRAZA, MIGUEL SNM 232 29:31.60
381 OLMEDO TORAN, JUAN RAFAEL A.D.C ROCIGALGO SNM 233 29:31.82
382 GARCIA MARTIN, LUIS ALFONSO VTAM 56 29:33.86
383 FRAGUAS BLANCO, JUAN CARLOS SNM 234 29:34.45
384 FERNADEZ GONZALO, LOPE VTCM 33 29:35.52
385 SOCASI SANGOQUIZA, HENRY ROBERTO VTAM 57 29:36.82
386 FERNANDEZ PEREZ, ALBERTO RUNNER DE PUEBLO SNM 235 29:39.10
387 GIL MORENO, JAVIER VTAM 58 29:39.41
388 BLAZQUEZ PALMA, JESUS MIGUEL RUNNER DE PUEBLO SNM 236 29:40.43
389 DOMINGUEZ BARROSO, CARLOS CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL SNM 237 29:41.57
390 MORENO ELEZ, MIGUEL ANGEL VTAM 59 29:41.69
391 DOMINGUEZ BARROSO, ANGEL CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL SNM 238 29:41.90
392 AREVALO RIOS, ESPERANZA SNF 14 29:42.88
393 FERNANDEZ MARTIN, ISABEL SNF 15 29:45.00
394 GOMEZ GONZALEZ CANO, JORGE LA CAVERNA DEL DIABLO SNM 239 29:46.13
395 CARPIO UZQUIANO, DANIEL SNM 240 29:47.38
396 MARTIN LOZANO, JOAQUIN SNM 241 29:48.33
397 COLADO AZNAR, CESAR SNM 242 29:49.25
398 SANCHEZ CORRAL, TANIA SNF 16 29:51.00
399 SANCHEZ LOPEZ, ANIBAL U.D.A.T. VTBM 31 29:51.17
400 SANCHEZ FERNANDEZ, DANIEL SNM 243 29:51.48
401 PEÑA ARROYO, ESTHER ATLETISMO NAVALCAN SNF 17 29:52.00
402 REYES CORROCHANO, SAMUEL SNM 244 29:52.47
403 PAZOS SUELA, JAVIER SNM 245 29:52.77
404 PEREZ GALLEGO, CRISTINA VTAF 5 29:53.71
405 ALAMEDA RUIZ, SILVIA VTAF 4 29:53.71
406 TEJADO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER VTBM 32 29:55.34
407 SANTOS GARCIA, GUILLERMO VTAM 60 29:56.27
408 SORIA MARTIN, LUIS VTAM 61 29:56.94
409 SANTOS GARCIA, DAVID SNM 246 29:57.35
410 FERNANDEZ GOMEZ, MARIANO VELADA RUNNERS SNM 247 29:57.90
411 APARICIO UZQUIANO, JOSE LUIS SNM 248 29:57.95
412 ALVARADO CAMARA, JESUS VTAM 62 29:58.08
413 RODRIGUEZ PINTO, PEDRO ANTONIO VTAM 63 29:59.49
414 MUÑOZ FERNANDEZ, JOSE LUIS VTAM 64 29:59.71
415 HIGUERA RESINO, OSCAR SNM 249 29:59.92
416 GARCIA BLAZQUEZ, JOSE MANUEL VTAM 65 30:00.60
417 LOPEZ MUÑOZ, RICARDO SNM 250 30:00.82
418 PAZOS SUELA, PABLO SNM 251 30:01.69
419 LLORENTE PULIDO, CARLOS VTCM 34 30:01.78
420 TEJERA RODRIGUEZ, NICOLAS VELADA RUNNERS SNM 252 30:02.08
421 CASTELLANO CANALES, FRANCISCO JAVIER SNM 253 30:02.19
422 ALONSO RUBIO, IVAN SNM 254 30:03.18
423 MARTIN, JAVI SNM 255 30:03.23
424 GORDO MUÑOZ, MIGUEL ANGEL U.D.A.T. VTCM 35 30:03.67
425 MOYA SANCHEZ, FIDEL SOL NACIENTE VTBM 33 30:04.04
426 PLANCHUELO, JOSE MANUEL VTAM 66 30:05.88
427 DORADO BIELSA, JAVIER SNM 256 30:06.54
428 INIESTA GONZALEZ, JUAN MARCOS GRUPO SALVAJE VTCM 36 30:08.42
429 COMINO HERRANZ, JUAN CARLOS VTCM 37 30:08.56
430 LOPEZ AVALOS, ANTONIO VTCM 38 30:09.50
431 DIAZ SERRANO, ALBERTO OID TALAVERA SNM 257 30:10.07
432 CHACON MAYORAL, JAVIER SNM 258 30:10.73
433 MUÑOZ DE LA ROSA, ALFONSO VTBM 34 30:10.77
434 SANTOS MONTERO, JESUS VTBM 35 30:11.85
435 PEREZ CAJA, VICTOR CDB EBORA RUNNERS SNM 259 30:12.31
436 CARRETERO DEL FRESNO, FRANCISCO SNM 260 30:12.32
437 ALVARADO GONZALEZ, JORGE SNM 261 30:13.41
438 RENEO, ALBERTO SNM 262 30:13.50
439 NEIRA MIGUEL, CRISTIAN C.D.E. DARKSID3 TRIATLON TALAVERA SNM 263 30:13.54
440 GOMEZ DASILVA, JOSE ANTONIO VELADA RUNNERS SNM 264 30:13.55
441 BODAS VIRTUDES, JAVIER VTAM 67 30:14.53
442 JIMENEZ MANZANERO, RAUL SNM 265 30:14.66
443 CERRO DAVID, MIGUEL ANGEL SNM 266 30:15.40
444 CARRETERO ARAGON, ARTURO JAVIER VTCM 39 30:15.61
445 JIMENEZ GARCIA, CARLOS ANDRES SNM 267 30:17.61
446 MARTIN MARTIN, IGNACIO SNM 268 30:17.63
447 VILLA ALVAREZ, JOSE LUIS SNM 269 30:17.64
448 CASTRO AHILLON, SATURIO U.D.A.T. VTCM 40 30:20.68
449 OCHAITA DEL RIO, FERNANDO SNM 270 30:21.57
450 OCHAITA VARGAS, FERNANDO SOL NACIENTE VTCM 41 30:21.57
451 ORTIZ GONZALEZ, ADRIAN SNM 271 30:22.76
452 MONDELO DIAZ, JOSU PROYECTO RUNNING ONION SNM 272 30:23.13
453 RINCON MUÑOZ, SANTIAGO VTAM 68 30:23.32
454 GOMEZ PALOMO, ROBERTO SNM 273 30:24.53
455 MUÑOZ DIAZ, RAUL VTAM 69 30:24.53
456 FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBERTO CDB EBORA RUNNERS SNM 274 30:24.58
457 CARRETERO SEVILLA, VIRGINIA U.D.A.T. SNF 18 30:24.91
458 RESINO CALAVIA, JUAN JOSE VTAM 70 30:25.47
459 ALONSO SALZEDO, ALEJANDRO C.A. NAVAMORCUENDE SNM 275 30:25.52
460 AVILA MUÑOZ, NATALIA CDB EBORA RUNNERS SNF 19 30:25.91
461 BUENDIA AMOR, MIRIAM ALFAFIT MOKA CAFE SNF 20 30:25.91
462 SANCHEZ TEJERO, NICOLAS SNM 276 30:25.92
463 SANCHEZ HORCAJUELO, SERGIO SNM 277 30:26.29
464 OLMEDO SEVILLA, ROBERTO C.D. LA PORTIÑA SNM 278 30:26.76
465 DIAZ VAQUERO, JOSE LUIS Altafit Moka Cafe SNM 279 30:26.82
466 GALLARDO CRESPO, JUAN SNM 280 30:26.96
467 TOLEDANO TOLEDANO, NICOLAS CAZADORES DE TORMENTAS VTBM 36 30:28.35
468 BONILLA DELGADO, LUIS FERNANDO CAZADORES DE TORMENTAS VTCM 42 30:28.49
469 ALMENDRO RUBIO, NURIA 100 % NATURAL TRAINING VTAF 6 30:28.52
470 GARCIA FERNANDEZ, VICTOR SNM 281 30:28.59
471 MUÑOZ, SERGIO SNM 282 30:29.14
472 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS VTAM 71 30:29.72
473 ARAUJO FERNANDEZ, ANGELA VTCF 11 30:29.88
474 MONTERO CAMACHO, CARLOS SOL NACIENTE VTCM 43 30:29.98
475 HERNANDEZ, CRISTINA U.D.A.T. VTCF 12 30:31.00
476 ARAGON SANCHEZ, ROBERTO VTAM 72 30:31.68
477 GARCIA FRAILE, MARIO GEBRE TEAM TALAVERA SNM 283 30:32.37
478 MANCERA FERNANDEZ, JAVIER SNM 284 30:33.40
479 FERNANDEZ MAZUECOS, ALBERTO VTAM 73 30:33.76
480 GONZALEZ MUÑOZ, JOSE LUIS VTBM 37 30:34.71
481 SIERRA HIGUERA, PEDRO VTCM 44 30:35.60
482 GREGORIO MUÑOZ, JESUS SNM 285 30:36.25
483 VICENTE MAYO, FERNANDO TALAVERA TRAINING VTBM 38 30:36.27
484 VICENTE LUMBRERAS, JORGE ESCUELA TRITALAVERA SNM 286 30:36.41
485 LOPEZ FUENTES, JESUS NAVATRAIL VTCM 45 30:36.91
486 GALINDO SANCHEZ, WENCESLAO VTCM 46 30:38.44
487 DIAZ ALVAREZ, DAVID PROYECTO RUNNING ONION SNM 287 30:39.32
488 LOPEZ BONILLA, ANTONIO VTAM 74 30:40.87
489 DEL CERRO ARAUJO, DANIEL SNM 288 30:41.27
490 GOMEZ MUÑOZ, FELIPE CDB EBORA RUNNERS VTCM 47 30:41.85
491 SANCHEZ FIGUEIRA, OSCAR SNM 289 30:42.78
492 CANO DURAN, ALVARO ALONSO SNM 290 30:44.23
493 CADENAS GUTIERREZ, FRANCISCO VTAM 75 30:45.45
494 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO MARTIN VTCM 48 30:46.40
495 GONZALEZ SEVILLA, MARIA ISABEL U.D.A.T. VTCF 13 30:47.18
496 MOLINA NAVAS, JULIAN VTCM 49 30:47.35
497 ACEITUNO LUENGO, FERNANDO SNM 291 30:47.48
498 ROJO ARRIERO, JAVIER NAVATRAIL SNM 292 30:48.46
499 NAVARRO LOPEZ, RICARDO SNM 293 30:49.12
500 GARCIA RODRIGUEZ, ALBERTO SNM 294 30:49.74
501 CASTRO PACIENCIA, DANIEL SNM 295 30:49.78
502 ARANDA RODRIGUEZ, SANTIAGO OID TALAVERA SNM 296 30:51.87
503 GARCIA GIL, DAVID VTAM 76 30:54.39
504 PEROMINGO REDONDO, CARLOS SNM 297 30:54.48
505 FERNANDEZ VILLAN, ALBERTO FONDISTAS MORALOS VTAM 77 30:56.70
506 DOMINGUEZ BERMEJO, JOSE CARLOS SNM 298 30:57.38
507 ANTA GREGORIO, JOSE LUIS SNM 299 30:57.62
508 DIAZ GARCIA, BENITO VTCM 50 30:57.88
509 LOPEZ. MARTIN, FERNANDO Altafit Moka cafe SNM 300 30:58.70
510 CAMMARATA ARMENTA, ADRIAN CDB EBORA RUNNERS SNM 301 30:58.75
511 CUADRADO MARTIN, MANUEL VTBM 39 30:59.72
512 CONGREGADO PINEÑO, DANIEL BORJA VTAM 78 31:00.17
513 DEL PINO RODRIGUEZ, RICARDO SNM 302 31:00.53
514 HERNANZ CHILOECHES, ALVARO SNM 303 31:00.90
515 DEL PINO PEREZ, MARIANO ALFAFIT MOKA CAFE VTAM 79 31:01.35
516 DEL PINO MARQUEZ, DAVID SNM 304 31:01.94
517 RESINO DEZA, PILAR VTBF 5 31:02.20
518 SOMOLINOS CARRETERO, DANIEL SNM 305 31:02.26
519 RUBIO BRAVO, PEDRO LUIS VTAM 80 31:02.66
520 MAZARRO BERDONCES, ROSARIO SNF 22 31:08.32
521 FERNANDEZ SANCHEZ, SARA Tritalavera VTBF 6 31:08.32
522 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MARTA SNF 21 31:08.32
523 PALANCA REJO PEÑA, JOSE JAVIER VTBM 40 31:08.46
524 SANTOS DULCE, ALFREDO SNM 306 31:08.50
525 VIEDMA SEGOVIA, JOSE RAMON VTBM 41 31:08.56
526 MORENO FERNANDEZ, EMILIO JOSE Eboraruners VTAM 81 31:08.60
527 MORENO CEDILLO, CRISTINA SNF 23 31:08.72
528 GONZALEZ GONZALEZ, JOSE MARIA VTBM 42 31:08.95
529 ALIA MORENO, MARIO SNM 307 31:09.02
530 MARCOS FERNANDEZ, JORGE SNM 308 31:09.41
531 MONREAL JORDE, JOSE ANGEL SNM 309 31:10.52
532 LEAL SANTOS, BEATRIZ SNF 24 31:11.03
533 OTERO MANZANAS, MARIO SNM 310 31:11.33
534 RODRIGO GONZALEZ, JUAN ANTONIO VTAM 82 31:12.37
535 GARCIA, FRANCISCO TOMAS VTAM 83 31:12.45
536 HERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID Boxing Castilla aerogym 2000 SNM 311 31:13.39
537 MARTIN MARTIN, RAUL SNM 312 31:13.86
538 JIMENEZ DURAN, GUILLERMO VTBM 43 31:13.96
539 VELAZQUEZ MUÑOZ, MARIO A.D.C. 100 PIES SNM 313 31:16.41
540 PRIETO BONILLA, ISMAEL SNM 314 31:17.26
541 PIREZ GARCIA, ALEJANDRO CLUB MONTAÑA NAVATRAIL VTAM 84 31:17.38
542 CARRICHES GARCIA, MARIO VTAM 85 31:18.40
543 RODRIGUEZ RAMIREZ, JESUS JAVIER SNM 315 31:18.73
544 GOMEZ JULIAN, VICTOR MANUEL VTAM 86 31:19.35
545 JERONIMO MANZANAS, ALVARO VTAM 87 31:19.48
546 MENDEZ CALVO, JAVIER VELADA RUNNERS SNM 316 31:20.57
547 ROJO ARRIERO, JOSE CARLOS NAVATRAIL SNM 317 31:20.80
548 PINILLA RESINO, JAVIER VTAM 88 31:21.53
549 LEON FERNANDEZ, CAROLINA TALAVERA TRAINING VTAF 7 31:21.59
550 QUERENCIA ACEITUNO, JESUS ANGEL C.D. TALAVERA RUN VTBM 44 31:21.61
551 REDONDO HERNANDEZ, SERGIO SNM 318 31:21.87
552 SANCHEZ FUENTES, DAVID SNM 319 31:21.92
553 GUERRA FERNANDEZ, JAVIER SNM 320 31:21.96
554 ALDANA HERNANDEZ, ANDRES Triatlón Tritalavera SNM 321 31:23.26
555 MARTIN JIMENEZ, ANTONIO Gebre Team Talavera SNM 322 31:23.31
556 MARQUEZ, MARCOS SNM 323 31:23.35
557 RINCON PEREZ, ALFONSO VTBM 45 31:24.12
558 VAZQUEZ JIMENEZ, JULIO VTCM 51 31:24.46
559 TAJUELO TORRES, ELENA VTCF 14 31:24.71
560 MENCIAS CASTILLEJO, CRISTINA Triatlón Tritalavera SNF 25 31:24.71
561 GARCIA UZQUIANO, ALVARO SNM 324 31:25.87
562 SUELA MARTIN, RICARDO libre VTCM 52 31:26.14
563 GOMEZ ESCOBAR, ANTONIO VTAM 89 31:26.41
564 ROMAN SANCHEZ-RUBIO, JOSE LUIS VTAM 90 31:28.03
565 RAMOS BELLO, EDGAR SNM 325 31:28.03
566 SANCHEZ GARCIA, FERNANDO SNM 326 31:29.64
567 PRADO JIMENEZ, JOSE LUIS VTAM 91 31:29.89
568 RODRIGO MUÑOZ, DIEGO SNM 327 31:30.19
569 MORENO CAMPOS, RICARDO SNM 328 31:30.40
570 BERTOMEU SENDRA, FERNANDO SNM 329 31:30.57
571 ROBLES VALERO, JAVIER SNM 330 31:30.68
572 DONDARZA ALVAREZ, JOSUE VTAM 92 31:30.77
573 CORROCHANO MUÑOZ, RUBEN C.D.E. DARKSID3 TRIATLON TALAVERA SNM 331 31:31.04
574 VILLA RODRIGO, JAVIER SNM 332 31:31.69
575 ARIAS ALIA, DAVID SNM 333 31:32.28
576 MUÑOZ PRIETO, LUIS MIGUEL VTAM 93 31:32.29
577 MANZANO GARCIA, RUBEN SNM 334 31:32.34
578 MARTINEZ VAZQUEZ, ARTURO GRUPO SALVAJE VTCM 53 31:32.95
579 MARTINEZ LOPEZ, EVA VTBF 7 31:35.03
580 LOZANO SANCHEZ, CELESTE SNF 26 31:36.00
581 GARCIA DEL CERRO, ALBERTO SNM 335 31:37.17
582 PALOMO SANCHEZ, JULIAN c.d.e.valmojado VTCM 54 31:37.30
583 MEGIAS HIGUERA, RUBEN TALAVERA TRAINING SNM 336 31:37.42
584 RAMIRO GARCIA, ISRAEL SNM 337 31:38.08
585 SANCHEZ GARCIA, LUIS SNM 338 31:38.11
586 REDONDO HERNANDO, JOSE LUIS CROQUETAS RUNNERS SNM 339 31:38.18
587 PAVON MARTIN, ANTONINO VTBM 46 31:38.94
588 OTERO VALERO, VALENTIN VTAM 94 31:40.49
589 ARRIERO HERRERO, ANGEL SNM 340 31:40.95
590 MARTIN MARTIN, JUAN Boxing Castilla aerogym 2000 VTCM 55 31:41.99
591 DEL CERRO SANCHEZ, DAVID SNM 341 31:44.35
592 MUÑOZ CORRROCHANO, OSCAR SNM 342 31:44.48
593 BLAZQUEZ CABEZAS, JOSE ANTONIO VTAM 95 31:44.61
594 SANCHEZ LOPEZ, FELIX VTCM 56 31:45.81
595 DAPICA TEJADA, JUAN DIEGO SNM 343 31:46.42
596 GARRIDO RAMIREZ, ANTONIO SNM 344 31:46.62
597 TORRIJOS SANTOS, SAMUEL VTAM 96 31:47.95
598 CALVO ARRIERO, FERNANDO SNM 345 31:48.45
599 MORENO MAYORAL, JAVIER SNM 346 31:48.46
600 RESINO CORROCHANO, MARIO SNM 347 31:50.15
601 GONZALEZ, MANUEL SNM 348 31:50.45
602 ORTEGA CAVA, JUAN PEDRO VTBM 47 31:51.00
603 MARTIN TALAVERA, LUIS BERNUY DE PORREROS SNM 349 31:51.98
604 PEÑO MUÑOZ, JOSE LUIS VTBM 48 31:52.24
605 VIVAR MORA, BEATRIZ SNF 27 31:53.70
606 CUBAS PARDO, ADIA TALAVERA TRAINING VTAF 8 31:53.70
607 ALVAREZ BLANCO, FEDERICO los 40 bikers VTCM 57 31:53.90
608 MARTIN DE MIGUEL, JOSE JAVIER LOS ALMONTEÑOS TALAVERA VTCM 58 31:53.99
609 OTERO MORENO, GUSTAVO Sixteam running SNM 350 31:56.36
610 PALOMO ARROYO, MIGUEL c.d.e.valmojado SNM 351 31:56.78
611 GARRIDO PIMENTEL, MARIA BEGOÑA TALAVERA TRAINING VTBF 8 31:56.95
612 GUTIERREZ GIL, MARIANO C.D. TALABIKE SNM 352 31:57.06
613 BARQUILO PEREZ, OSCAR SNM 353 31:57.28
614 CASTAÑAR ESTIN, PETRA VTCF 15 31:57.33
615 GARCIA, GONZALO C.C. CALERA VTAM 97 31:57.44
616 RODRIGUEZ MARTINEZ, ALBERTO A.R.CONCEPCIÓN SNM 354 31:59.05
617 MORENO GALLEGO, ALBERTO SNM 355 31:59.67
618 AVILA MARTIN, GERARDO CDB EBORA RUNNERS SNM 356 32:00.03
619 ORTIZ YUSTA, JULIAN SNM 357 32:01.38
620 SANCHEZ CACHINERO, MIGUEL VTAM 98 32:02.25
621 VERGES BALLESTEROS, ABEL OLIMPIC VIDRERES SNM 358 32:02.75
622 PALENCIA RODRIGUEZ, JAVER ROQUE VTCM 59 32:02.84
623 ORTIZ ORELLANA, JUANMA VTAM 99 32:06.73
624 ROLDAN FERNANDEZ, JAVIER SNM 359 32:06.73
625 REDONDO SANCHEZ, DANIEL SNM 360 32:07.25
626 ZAMORANO CASAS, ROSARIO VTCF 16 32:08.61
627 MUÑOZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO SOL NACIENTE VTCM 60 32:10.24
628 PORRIS IÑIGO, CARMEN VTBF 9 32:10.52
629 MARTIN SERRANO, JAVIER SNM 361 32:11.38
630 NIETO LUCAS, GONZALO SOL NACIENTE VTCM 61 32:11.45
631 CORREAS MAYORAL, JOSE ANGEL MELMAC VTAM 100 32:12.05
632 SANCHEZ ARRIAGA, JAVIER ALMONTEÑOS DE TALAVERA VTCM 62 32:12.29
633 TRIGUERO PEREZ, GABRIEL SNM 362 32:12.66
634 CASTRO DIAZ DE AVILA, FELIX VTAM 101 32:13.45
635 CASTAÑO FERNANDEZ, SUSANA RUNNER DE PUEBLO SNF 28 32:13.87
636 MARTINEZ MORENO, DAVID "RCZM ""Galicia 64""" SNM 363 32:13.94
637 SANCHEZ BLANCO, JUAN CARLOS VTAM 102 32:14.62
638 CAJA GARCIA, ANA MARIA VTBF 10 32:14.98
639 GONZALEZ GARCIA, ALBERTO IVAN SNM 364 32:15.41
640 PARAMIO GARCIA, CARLOS SNM 365 32:16.06
641 PECEROSO MONTAÑES, RUBEN SNM 366 32:16.96
642 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS VTAM 103 32:17.18
643 BARRIOS GUEVARA, DIANA SNF 29 32:20.62
644 UBEDA MARTI, JOSE IGNACIO VTBM 49 32:21.06
645 DEL PRADO GUTIERREZ, SERGIO SNM 367 32:21.46
646 LOPEZ RECIO, MARIO SNM 368 32:22.22
647 MADRID MARTIN-PALANCO, MIGUEL VTBM 50 32:23.36
648 RUIZ CARO, JOSE LUIS SNM 369 32:25.78
649 MARTIN ARRIERO, ROBERTO SNM 370 32:26.06
650 GARCIA PARRA, FRANCISCO JAVIER VTBM 51 32:27.37
651 RODRIGUEZ JIMENEZ, JORGE SNM 371 32:28.57
652 FERNANDEZ JIMENEZ, OSCAR JAVIER SNM 372 32:29.01
653 JIMENEZ CARRILLO, HERMINIO SOL NACIENTE VTCM 63 32:29.02
654 PULIDO CHILLON, ALVARO CD Castillo SNM 373 32:29.97
655 DORADO PATAVIA, ALBERTO TRAINERWEB VTAM 104 32:30.38
656 RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO SNM 374 32:30.87
657 GOMEZ SOBRINO, JESUS MANUEL CAZADORES DE TORMENTAS VTBM 52 32:32.46
658 BERNABE JULIAN, SALVADOR VTCM 64 32:33.74
659 SEPULVEDA FERNANDEZ, RUBEN JOMA TALAVERA SNM 375 32:34.72
660 SANCHEZ MUÑOZ, CARLOS VTAM 105 32:35.67
661 PEREZ JIMENEZ, NACHO SNM 376 32:38.47
662 RODRIGUEZ LOPEZ, IGNACIO SNM 377 32:39.34
663 SANCHEZ BONILLA, MARTA ALFAFIT MOKA CAFE SNF 30 32:41.11
664 GONTAN BERDUGO, ROBERTO SNM 378 32:42.36
665 JIMENEZ BONILLA, LUIS CAZADORES DE TORMENTAS SNM 379 32:42.87
666 NUEVO LOPEZ, MARIA IRENE SNF 31 32:43.57
667 MAYA MAYA, JESUS VTCM 65 32:43.66
668 ROMERO GOMEZ, ALVARO JOMA TALAVERA SNM 380 32:43.96
669 GARCIA-MUÑOZ RODRIGO, DAVID VTAM 106 32:44.10
670 BONILLA JUAREZ, JOSE MANUEL CAZADORES DE TORMENTAS VTCM 66 32:44.28
671 GARCIA GONZALEZ, DAVID VTAM 107 32:46.28
672 JIMENEZ TOLEDANO, FERNANDO CAZADORES DE TORMENTAS VTBM 53 32:47.08
673 TALAVERA SANCHEZ, OSCAR SNM 381 32:47.19
674 DAPICA TEJADA, JOSE VTBM 54 32:48.59
675 DIANA DIAZ, OSCAR CAZADORES DE TORMENTAS SNM 382 32:50.06
676 MARTIN ADANERO, FERNANDO VTBM 55 32:50.59
677 SANCHEZ PAREDES, ESTER SNF 32 32:50.73
678 RUIZ, CORINE TRAINERWEB VTBF 11 32:50.73
679 DEL PRADO CAJA, JOSE CARLOS VTCM 67 32:50.73
680 NOMBELA TARRIÑO, DANIEL SNM 383 32:51.51
681 GARCIA MARTIN, IVAN OID TALAVERA SNM 384 32:51.62
682 MARTIN GARCIA, ALVARO SNM 385 32:51.62
683 MATEOS RODRIGUEZ, SERGIO SNM 386 32:52.33
684 LOPEZ PINERO, DAVID SNM 387 32:53.09
685 ARENAS LOPEZ, FERMIN VTCM 68 32:55.45
686 PATIÑO NARANJO, ENRIQUE VELADA RUNNERS VTCM 69 32:55.47
687 ESTEBAN RAMOS, JOSE LUIS RUNNERS TALAVERA VTCM 70 33:00.07
688 MANSO MORENO, FRANCISO JAVIER VTAM 108 33:02.36
689 FERNANDEZ ALVAREZ, ALBERTO Leirelerele SNM 388 33:02.46
690 FERNANDEZ ALVAREZ, CARLOS Leirelerele SNM 389 33:02.73
691 LOPEZ COLLADO, CRISTINA RUNNINGIRLS SANTA OLALLA VTAF 9 33:04.62
692 ALVAREZ COLETO, DAVID SNM 390 33:05.69
693 ETREROS SIERRA, ANTONIO VTBM 56 33:06.06
694 BARQUIN DEL MAZO, CESAR SNM 391 33:06.68
695 PORRIS IÑIGO, CRISTINA VTBF 12 33:06.92
696 DE LUCAS GARCIA, VICTOR MANUEL RUGBY CLUB CAESAROBRIGA SNM 392 33:07.14
697 PEREZ HERRERA, AITOR SNM 393 33:07.19
698 RUBIALES, DAVID SNM 394 33:08.63
699 ESPINSA VILLANUEVA, CARMEN VTBF 13 33:08.90
700 LUENGO SIERRA, CLEMENCIO VTCM 71 33:08.90
701 NUEVO SANCHEZ, JUAN CARLOS VTCM 72 33:08.99
702 FERNANDEZ JIMENEZ, JOSE IGNACIO Q65BAYUELA VTCM 73 33:09.04
703 MANCERA, OLGA SNF 33 33:09.43
704 GARCIA CABALLERO, ANTONIO VTCM 74 33:10.34
705 DE PAZ PULIDO, JOSE Mª Q65BAYUELA VTCM 75 33:10.39
706 CANO CARRILLO, CARLOS C.A. CAMPUS DE ALBACETE VTCM 76 33:10.41
707 JIMENEZ TAMUREJO, PILAR C.A. NAVAMORCUENDE VTBF 14 33:10.95
708 AGUILAR BERNAL, JUAN JOSE MTB SANTA OLALLA VTAM 109 33:12.51
709 SANCHEZ SANCHEZ, ROCIO VTCF 17 33:14.66
710 MARTINEZ SIERRA, RUBEN SNM 395 33:14.74
711 PLANCHUELO, MOISES VTBM 57 33:17.81
712 LOPEZ LARA, ARTURO SNM 396 33:19.24
713 MUÑOZ BOTE, ANTONIO SNM 397 33:20.97
714 SAN JUAN RIOFRIO, ROBERTO VTAM 110 33:21.09
715 SOLANA ALFARO, ANA MARIA 100 % NATURAL TRAINING VTAF 10 33:21.58
716 MARTIN BATRES, DAVID TRITALAVERA VTAM 111 33:22.49
717 SOBRINO FERNANDEZ, MARIA INMACULADA VTAF 11 33:22.83
718 BLANCO HERNANDEZ, SARA SNF 34 33:23.27
719 ALONSO MONJA, ENRIQUE C.A. NAVAMORCUENDE VTBM 58 33:23.38
720 LLAMAS GOMEZ, MARCOS SNM 398 33:23.45
721 HERNANDEZ JORGE, SERGIO DEVORACAMINOS SNM 399 33:23.59
722 BARRAJON SANCHEZ, JAVIER C.A. NAVAMORCUENDE SNM 400 33:23.60
723 MUÑOZ SERRANO, LUIS MIGUEL GRUPO SALVAJE SNM 401 33:24.13
724 MUÑOZ SERRANO, JAVIER VTAM 112 33:24.39
725 MARTIN GONZALEZ, JOSE CARLOS VTCM 77 33:24.91
726 SANCHEZ DE LA LLAVE, RAUL SNM 402 33:24.95
727 SANCHIS OLIVA, JUAN ANTONIO C.A.NAVAMORCUENDE VTCM 78 33:25.04
728 LOPEZ DE LA ROSA, HECTOR JAVIER SNM 403 33:25.74
729 SANCHEZ PEREZ, ESTEBAN VTBM 59 33:26.32
730 VIEDMA CONTRERAS, ALEJANDRO SNM 404 33:27.36
731 DE LOS REYES PEREZ, DAVID VTAM 113 33:28.58
732 CANO MARTIN, ESTELIA SNF 35 33:29.72
733 OLIVA VALERO, MARIO JAVIER SNM 405 33:32.42
734 MARTIN RODRIGUEZ, JOSE MANUEL C.D. RUNNING HUMANES DE MAVTAM 114 33:33.58
735 PEÑALVER BLANCO, JAVIER CDB EBORA RUNNERS SNM 406 33:33.81
736 GARCIA MARTIN, LUIS ALBERTO U.D.A.T. VTBM 60 33:34.21
737 BARRIOS JIMENEZ, DIEGO SNM 407 33:36.22
738 DEL VALLE LUCERO, JOSE la caverna del diablo SNM 408 33:36.30
739 PEREZ ARGUELLES, JOSE VTCM 79 33:37.13
740 LOPEZ ROSADO, ANGEL VTCM 80 33:37.37
741 VICENTE VALLEJO, JOSE GEBRE TEAM TALAVERA SNM 409 33:37.46
742 FERNANDEZ, IVAN DEVORACAMINOS SNM 410 33:37.51
743 GARRIDO RAMIREZ, JUAN FRANCISCO SNM 411 33:37.97
744 VAZQUEZ DELGADO, DAVID FLASHRUNERS VTAM 115 33:38.05
745 SOLLIS RODRIGUEZ, MYRIAM BEER RUNNERS VTAF 12 33:38.26
746 CANO VAZQUEZ, NOELIA SNF 36 33:38.81
747 HERNANDO SANCHEZ, ANTONIO C. PANDA DEL MURO VTCM 81 33:38.81
748 SANCHEZ FIGUEIRA, ANGEL DAVID SNM 412 33:40.82
749 PAREDES GUTIERREZ, SERGIO SNM 413 33:41.55
750 BLANCO HERNANDEZ, JULIAN SNM 414 33:42.25
751 MONTERO CAMARA, VERONICA ALFAFIT MOKA CAFE SNF 37 33:42.57
752 DE PAZ SANCHEZ, OLIVER SNM 415 33:43.62
753 CANO DURAN, JORGE ANTONIO SNM 416 33:45.14
754 MUÑOZ DIAZ, MARTA VTAF 13 33:45.90
755 CANO DURAN, JUAN LUIS SNM 417 33:46.10
756 MORENO GALAN, VICTOR A.D.C. 100 PIES SNM 418 33:47.01
757 FERNANDEZ MORO, JUAN CARLOS A.D.C. 100 PIES VTBM 61 33:47.34
758 MORENO PUEBLA, CESAR SNM 419 33:48.24
759 FERNANDEZ POLO, MIGUEL SNM 420 33:48.42
760 GONZALEZ TEJERO, MAURICIO SNM 421 33:48.48
761 OLIVA GOMEZ, EVENCIO ADC100PIES CALERA VTAM 116 33:48.79
762 MARTIN MONTERRUBIO, JAVIER SNM 422 33:49.52
763 HURTADO NIETO, JOSE LUIS VTBM 62 33:49.61
764 DOBLADO FERNANDEZ, SERGIO SNM 423 33:50.05
765 POLO HORMIGOS, ANGEL CDB EBORA RUNNERS VTBM 63 33:50.09
766 RODRIGUEZ GARCIA, JAVIER VTBM 64 33:50.39
767 CUESTA PERZ, ELISABETH VTBF 15 33:50.96
768 HIDALGA PIEDRABUENA, CARLOS OSCAR VTBM 65 33:51.16
769 FERNANDEZ LEON, JAVIER DEVORACAMINOS VTAM 117 33:51.26
770 DEL VALS PEREZ, FRANCISCO JAVIER NISUPU SNM 424 33:52.10
771 GARCIA SANCHEZ, LUIS MIGUEL VTAM 118 33:52.66
772 GOMEZ HIGUERA, DANIEL SNM 425 33:53.48
773 CORROCHANO SANCHEZ, JUAN ANDRES VTCM 82 33:54.40
774 RODRIGUEZ LLORENTE, CARLOS SNM 426 33:54.48
775 DIAZ LOPEZ, JORGE SNM 427 33:55.65
776 FRANCES HIGUERUELA, IGNACIO VTAM 119 33:56.06
777 FERNANDEZ HIDALGO, ADRIAN SNM 428 33:56.28
778 AGUADO LOPEZ, FERNANDO SNM 429 33:56.76
779 PIÑAS ROSA, JAVIER SNM 430 33:56.81
780 PAVON SECO, ALEJANDRO SNM 431 33:57.02
781 SANCHEZ MILLAN, JUAN ANTONIO VTAM 120 33:57.03
782 BONILLA CEDENILLA, CARLOS VTCM 83 33:57.03
783 RIVAS MUÑOZ, SERGIO SNM 432 33:57.71
784 SALDAÑA BLAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER SNM 433 33:57.98
785 GARCIA DE LAS HERAS LAZARO, JOSE LUIS U.D.A.T. VTCM 84 33:59.54
786 GOMEZ PALANCAREJO, MODESTO VTBM 66 33:59.72
787 JIMENEZ SEGOVIA, JAVIER SNM 434 34:01.24
788 ALVAREZ SANCHEZ, LUCIA SNF 38 34:01.27
789 VIZCAINO TRUEBA, LUIS MARIA SNM 435 34:01.82
790 HERNANZ CHILOECHES, DANIEL SNM 436 34:01.82
791 BLAZQUEZ DE LA VIBORA, MARIO SNM 437 34:02.19
792 GARCIA DIAZ, YOLANDA C.D.E. TRITALAVERA VTCF 18 34:04.64
793 MORENO MORENO, ABRAHAM ADC100PIES CALERA VTBM 67 34:04.93
794 GONZALEZ PENIN, DAVID CUSTODIA COMPARTIDA VTAM 121 34:05.70
795 DE LA VEGA RODRIGUEZ, ERNESTO SNM 438 34:07.30
796 PEREZ GARCIA, MARIA DEL PRADO RUNNERS BEACH VTBF 16 34:09.14
797 FERNANDEZ ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER Leirelerele SNM 439 34:10.03
798 CAJA FUENTES, PEDRO C.D.E. TRITALAVERA VTBM 68 34:10.33
799 JIMENEZ SANCHEZ, PAULA SNF 39 34:10.44
800 MARTIN, STEPHEN DIEGO VTCM 85 34:11.73
801 AGUADO ANDRES, GUSTAVO SNM 440 34:12.17
802 PEREZ GARCIA, CESAR ANGEL VTBM 69 34:12.57
803 GARCIA LLORENTE, GREGORIO SNM 441 34:12.98
804 BLANCO CORROCHANO, DAVID SNM 442 34:14.06
805 OJEA DIAZ, CARLOS VTAM 122 34:15.37
806 ESCOBAR MARTIN, PEDRO FITOCAPS VTAM 123 34:15.42
807 CACERES FERNANDEZ, JUSTO FITOCAPS SNM 443 34:16.23
808 SAYAGO SANCHEZ, MANUEL TROTE LOBERO VTAM 124 34:17.61
809 GOMEZ MUÑOZ, MIGUEL ANGEL VTCM 86 34:17.80
810 DIAZ PARDEIRO, PEPE SNM 444 34:18.58
811 DEL VALLE LOARTE, MARISA VTCF 19 34:18.63
812 GOMEZ VIDAL, BEATRIZ JOMA TALAVERA VTAF 14 34:18.63
813 BERNABE MACHUCA, HUGO SNM 445 34:19.06
814 SOBRINO GONZALEZ, RAFAEL VTAM 125 34:20.65
815 FERNANDEZ CARRASCO, JUAN CARLOS VTAM 126 34:22.19
816 GARCIA REYES, JESUS MANUEL SNM 446 34:22.57
817 GOMEZ INIESTA, MARGARITA C.A. NAVAMORCUENDE SNF 40 34:23.10
818 GARCIA MARTIN, MARCIAL VTCM 87 34:23.23
819 MARTINEZ ARNAIZ, VICTOR MANUEL ADC100PIES CALERA VTAM 127 34:23.32
820 GARCIA DEL PINO, JOSE SNM 447 34:25.40
821 VEGA SANCHEZ, MARIO OID TALAVERA SNM 448 34:26.50
822 DOMINGUEZ BARROSO, ANA MARIA NAVATRAIL SNF 42 34:29.91
823 PEREZ MUÑOZ, ALMUDENA LA GAVIA RUNNING SNF 41 34:29.91
824 MERINO ANDRES, JAVIER SNM 449 34:30.11
825 ROMERO RODRIGUEZ, RUBEN JOMA TALAVERA SNM 450 34:32.99
826 JIMENEZ GONZALEZ, IGNACIO VTAM 128 34:33.50
827 FERNANDEZ LOPEZ, RAUL SNM 451 34:35.77
828 BERNAL JUANES, JESUS JAVIER VELADA RUNNERS VTAM 129 34:35.94
829 CANO NAVIA, ALONSO VTCM 88 34:36.82
830 FERNANDEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER SNM 452 34:37.86
831 FERNANDEZ ROLDAN, JUAN ANTONIO SNM 453 34:38.03
832 GOMEZ CORROCHANO, DANIEL SNM 454 34:38.88
833 GARCIA FERNANDEZ, ALICIA VTBF 17 34:40.75
834 CEPEDA BLAZQUEZ, VIRGINIA C.D. LA PORTIÑA VTAF 15 34:40.75
835 GONZALEZ DEL VALS, ALVARO SNM 455 34:41.83
836 GARCIA RUBIO, NAZARETH CDB EBORA RUNNERS SNF 43 34:42.81
837 MORENO CEDILLO, GEMA SNF 44 34:42.81
838 SANCHEZ GOMEZ, MARCOS CDB EBORA RUNNERS SNM 456 34:43.18
839 ROMERO GARCIA, JAVIER SNM 457 34:43.34
840 BUSTAMANTE GOMEZ, EUGENIA VTBF 18 34:43.48
841 FERNANDEZ RODRIGUEZ, NURIA VTBF 19 34:43.48
842 ROMERO RODRIGUEZ, JUAN LUIS JOMA TALAVERA VTAM 130 34:43.71
843 DE BONNECORSE, CHARLES SNM 458 34:43.86
844 JIMENEZ DELGADO, VICTOR MANUEL C.A. PEDRIZA DEL MANZANARESVTBM 70 34:44.72
845 PASTOR CORREAS, JAVIER MELMAC SNM 459 34:45.72
846 GIL ADRADOS, MARIA INMACULADA VTCF 20 34:45.90
847 ALMENDRO MENCIAS, JULIO VTCM 89 34:46.69
848 SANCHEZ VELASCO, IVAN SNM 460 34:46.91
849 SANCHEZ, NACHO VTAM 131 34:46.92
850 MARTIN MAGAN, JAVIER SNM 461 34:47.40
851 SANCHEZ ORTIZ, Mª TERESA PIRAGUISMO TALAVERA TALAK VTCF 21 34:48.25
852 FERNANDEZ ARAUJO, FRANCISCO JAVIER VTCM 90 34:48.26
853 BLANCO GOMEZ, BENITO SNM 462 34:49.22
854 MERINO FERNANDEZ, JESUS SNM 463 34:49.93
855 ORTIZ GALLEGO, JOSE VTCM 91 34:52.16
856 GARCIA FERNANDEZ, MIGUEL ALBERTO SNM 464 34:52.73
857 MONTERO ABELLAN, VICTOR SNM 465 34:52.86
858 SANCHEZ PEREZ, MAMEN VTBF 20 34:53.07
859 DEL HOYO GONZALEZ, DANIEL SNM 466 34:55.09
860 SANCHEZ FERNANDEZ, ROBERTO VTCM 92 34:55.26
861 VIDAL ASENSIO, YOLANDA SNF 45 34:58.23
862 BALLESTEROS JIMENEZ, ANA U.D.A.T. VTCF 22 34:58.23
863 VIDAL GONZALEZ, EMILIO VTCM 93 34:58.48
864 HERNANDEZ MARTIN, MIGUEL ANGEL VTBM 71 34:58.55
865 AGUADO RECIO, JOSE ANGEL VTAM 132 34:59.17
866 DE JESUS CABALLERO, JOSE VTCM 94 35:01.55
867 SANCHEZ, SERGIO SNM 467 35:03.78
868 DIAZ RODRIGUEZ, DAVID SNM 468 35:04.96
869 PORRAS SORIANO, ANDRES PIMPORUNNERS SNM 469 35:05.50
870 SANCHEZ ARENAS, ALBERTO SNM 470 35:05.94
871 NUÑEZ MUÑOZ, LUIS FELIPE VTBM 72 35:07.06
872 CABRERO CANTALEJO, MANUEL VTBM 73 35:08.13
873 CAÑADAS YUSTE, JOSE LUIS VTAM 133 35:08.70
874 SANTOS GARCIA, ALFREDO VTBM 74 35:09.44
875 LOPEZ GARCIA, ANGEL ANTONIO SNM 471 35:09.93
876 LAZARO FERNANDEZ, GUILLERMO SNM 472 35:10.16
877 MORENO BAÑARES, DEMETRIO VTBM 75 35:11.81
878 CEREZO ARENAS, SERGIO SNM 473 35:12.62
879 BLAZQUEZ MARTIN, FRANCISCO RUNNERS DE PUEBLO SNM 474 35:13.95
880 HERRANZ GUTIERREZ, MIGUEL ANGEL VTCM 95 35:14.32
881 ESTEBAN ARRIERO, JULIO VTCM 96 35:15.11
882 ARAQUE CAMPO, SAMUEL SNM 475 35:15.42
883 CODES CALZADA, JUAN SNM 476 35:15.50
884 DELGADO RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL VTBM 76 35:16.55
885 TIMONEDA DE CASTRO, DAVID VTAM 134 35:16.59
886 ESPINOSA GUTIERREZ, MOISES SNM 477 35:17.12
887 TEJADO GONZALO, MANUEL Sit VTAM 135 35:18.00
888 LUMBRERAS DEL PILAR, JOSE IGNACIO Sit VTAM 136 35:20.36
889 FERNANDEZ BERMEJO, RUBEN C.A. RUNNING TALAVERA SNM 478 35:21.35
890 MUÑOZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL JOMA TALAVERA SNM 479 35:23.48
891 MARTINEZ DURAN, ALICIA VTAF 16 35:24.00
892 AREVALO SANZ, DANIEL CDB EBORA RUNNERS SNM 480 35:24.01
893 UZQUIANO OJEA, MIGUEL SNM 481 35:24.22
894 CORROCHANO CALLEJA, PAULA SNF 46 35:24.38
895 GARCIA SANCHEZ, JUAN JOSE VTAM 137 35:25.25
896 FLORES GARRIDO, JULIAN JOSE TROTE LOBERO SNM 482 35:29.72
897 VIVAR MORA, LAURA SNF 47 35:30.93
898 SALCEDO GOMEZ, JAVIER SNM 483 35:31.47
899 MOHEDANO RUBIO, NATALIA SNF 48 35:32.67
900 SEPULVEDA FERNANDEZ, ANGEL SNM 484 35:32.77
901 DE LA FUENTE GONZALEZ, MARIANO JOSE TCR TEAM VTAM 138 35:33.56
902 JIMENEZ MAYORAL, JESUS SNM 485 35:34.16
903 FERNANDEZ DIAZ, JUAN FRANCISCO VTAM 139 35:35.10
904 SOTELO YEPES, MILLAN VTCM 97 35:35.78
905 FERNANDEZ DE JESUS, RUTH ATALAYA VTAF 17 35:36.54
906 MARTIN FERNANDEZ, JESUS VTBM 77 35:36.65
907 GARCIA HERAS HORCAJO, CEFERINO VTBM 78 35:36.74
908 MELA HORCAJO, JOSE MANUEL C.A. RUNNING TALAVERA VTAM 140 35:37.56
909 MARTIN CASQUERO, MIGUEL ANGEL SNM 486 35:38.30
910 JIMENEZ CASTRO, JULIAN VTAM 141 35:39.27
911 CASTRO SARAVIA, YOLANDA VTBF 21 35:39.96
912 FLORES FERNANDEZ, HELENA Boxing Castilla aerogym 2000 VTAF 18 35:40.22
913 MONTORO APARICIO, MARTA SNF 49 35:40.33
914 ACEITUNO PALACIOS, JORGE SNM 487 35:40.93
915 AVILLA BLAZQUEZ, PABLO SNM 488 35:41.32
916 COLILLA GARCIA, DAVID SNM 489 35:42.01
917 DIAZ FERNANDEZ, PABLO VTCM 98 35:42.55
918 GUIA, VILMA SNF 50 35:42.89
919 COLILLA GARCIA, MARIA EUGENIA VTBF 22 35:43.23
920 MIGUEL SANCHEZ, CARLOS TROTE LOBERO SNM 490 35:46.01
921 GONZALEZ GONZALEZ, JAIME CD Tarama Sport SNM 491 35:47.33
922 CARRASCO FERNANDEZ, JUAN-PEDRO VTBM 79 35:47.45
923 JIMENEZ GARCIA, ANGEL SNM 492 35:47.62
924 ARAQUE MORA, NICOLAS VTBM 80 35:48.27
925 TORRES DE LA MELLA, DANIEL SNM 493 35:48.70
926 FERNANDEZ NUÑEZ, FRANCISCO GEBRE TEAM TALAVERA SNM 494 35:48.75
927 CARRION LUCAS, SANTIAGO VTBM 81 35:49.42
928 ARENAS ARAGON, PILAR SNF 51 35:49.61
929 CRESPO VAQUERO, JAVIER SNM 495 35:49.70
930 VILLAR, RUBEN VTAM 142 35:49.72
931 GARCIA-HERAS MUÑOZ, JOSE SNM 496 35:50.41
932 VAQUERO DE LA CRUZ, MERCEDES VTCF 23 35:50.56
933 NUÑEZ RUIZ, GEMA VTBF 23 35:50.87
934 MARTIN GARCIA, MIGUEL ANGEL Los reciclaos VTCM 99 35:51.25
935 GARCIA CHRISTENSEN, JACOB DILAN OID TALAVERA SNM 497 35:52.67
936 LOPEZ SORIANO, NOELIA SNF 52 35:52.93
937 SANCHEZ AGÜERO, CESAR SNM 498 35:53.47
938 GONZALEZ MARTIN, MARIA CARMEN VTCF 24 35:53.64
939 MAGAN SANCHEZ, CRISTINA VTCF 25 35:53.81
940 ORTIZ DE ZARATE SAEZ DE LAFUENTE, IGNACIO VTCM 100 35:54.10
941 SERRANO SANCHEZ, MIGUEL ANGEL VTBM 82 35:54.21
942 MAGAN MOLLA, JAVIER VTCM 101 35:54.86
943 ESTEPA JIMENEZ, VICTORIO SNM 499 35:55.39
944 MADRONA GARCIA, RAFAEL SNM 500 35:55.54
945 RIVILLA LARA, MARCOS SNM 501 35:56.22
946 FERNANDEZ PAREDES, MARIA TERESA VTAF 19 36:00.22
947 ALONSO MARTINEZ, RICARDO SNM 502 36:00.47
948 MONTORO FERNANDEZ, LEONARDO VTCM 102 36:00.84
949 GALAN BLAZQUEZ, ANA MARIA VTBF 24 36:01.32
950 TOSTI, SERGIO VTBM 83 36:01.38
951 PALACIOS BAJO, DANIEL VTAM 143 36:03.41
952 RUEDA DEL PINO, SUSANA VTBF 25 36:03.60
953 ROJO SERRANO, JOSE ANTONIO VTBM 84 36:06.41
954 GONZALEZ MARTIN, ANTONIO VTCM 103 36:06.88
955 MUÑOZ FERNANDEZ, MIGUEL VTAM 144 36:08.49
956 SANCHEZ, RUBEN NAVATRAIL SNM 503 36:08.60
957 DEL VALLS MARTINEZ, JAVIER SNM 504 36:09.62
958 SANCHEZ FERNANDEZ, LUIS MIGUEL VTAM 145 36:10.54
959 MARTIN MANZANO, CARLOS GUSTAVO SNM 505 36:11.35
960 SERRANO, YOLANDA VTBF 26 36:11.90
961 MARTIN GONZALEZ, NURIA VTCF 26 36:14.95
962 MOLINA HERRADOR, JOSE MARIA VTBM 85 36:15.06
963 PAJARERO CASTAÑO, ANGEL VTBM 86 36:15.67
964 GARCIA BLAZQUEZ, GUILLERMO SNM 506 36:16.60
965 VAZQUEZ GOMEZ, ARTURO JOSE SNM 507 36:16.69
966 GARRIDO LORENTE, JOSE VTCM 104 36:17.11
967 COMINO ROBLES, MARIA C.A. NAVAMORCUENDE SNF 53 36:17.20
968 GARCIA DEL VALLE, PEDRO VTCM 105 36:18.70
969 ELVIRA PAJARES, ANGEL LUIS VTAM 146 36:18.86
970 CANSECO, LUIS SNM 508 36:19.65
971 GUDIEL GARCIA, OSCAR DAVID SNM 509 36:19.89
972 SALAMANCA GOMEZ, JAVIER SNM 510 36:19.92
973 FERNANDEZ COLAO, ESTEFANIA SNF 54 36:20.19
974 GOMEZ GARCIA, FERNANDO ENRIQUE VTAM 147 36:22.12
975 SABIN JEREZ, DAVID VTAM 148 36:22.18
976 GOMEZ GARCIA, LUIS ALBERTO SNM 511 36:22.22
977 SANTAMARIA RIVERA, ABEL SNM 512 36:22.23
978 SANZ TRUJILLO, JUAN ANTONIO SNM 513 36:22.30
979 TORRES VEGA, PILAR VTAF 20 36:23.04
980 VERGES BALLESTEROS, CLARA OLIMPIC VIDRERES SNF 55 36:24.64
981 VIVAR RODRIGUEZ, AGUSTIN SNM 514 36:25.68
982 RODRIGUEZ SALDAÑA, ALBA SNF 56 36:25.83
983 MEDINA PONS, MARINA SNF 57 36:26.38
984 FERNANDEZ GARCIA, MARIA BIENVENIDA VTCF 27 36:27.45
985 BENAYAS AYUSO, JORGE TALAVERA TRAINING SNM 515 36:30.83
986 TORRES PELAYO, JOSE SANTIAGO VTBM 87 36:31.32
987 RAMIREZ ALONSO, ANTONIO VTBM 88 36:32.17
988 BERNARDO FERNANDEZ, IVAN SNM 516 36:32.52
989 CERNADA BADIA, ROSA SNF 58 36:33.42
990 ACEITUNO PALACIOS, ROBERTO VTAM 149 36:33.72
991 PARRA GIL, VIRGINIA C.A. NAVAMORCUENDE SNF 59 36:33.91
992 ILLAN RUIZ, SAMUEL VTAM 150 36:35.15
993 ILLAN AGUADO, SANDRA SNF 60 36:35.28
994 ESTEBAN LOPEZ, BEATRIZ VTAF 21 36:35.87
995 GONZALEZ GARCIA, JUAN VTAM 151 36:36.06
996 GARCIA GONZALEZ, MARIA JOSE VTAF 22 36:38.37
997 AMOROS PEREZ, MANUEL DAVID SNM 517 36:38.89
998 GARCIA LAHERA, JAIME DREAMFIT RUNNING CLUB SNM 518 36:38.98
999 DIAZ GONZALEZ, GONZALO JOSE VTAM 152 36:39.26
1000 GOMEZ UZQUIANO, NATALIA SNF 61 36:39.47
1001 GARCIA FERNANDEZ, JOSE ENRIQUE VTBM 89 36:39.70
1002 DIAZ GAMEZ, MARINA VTAF 23 36:40.16
1003 ABAD TORREBLANCA, FRANCISCO SNM 519 36:40.29
1004 HERRANZ NICOLAU, JAVIER SNM 520 36:40.52
1005 PIÑA PARRILLA, FRANCISCO JAVIER VTCM 106 36:40.94
1006 MARTIN SANCHEZ, FELIPE VTCM 107 36:41.94
1007 MAGAÑA MARTIN, ANTONIO ENRIQUE VTCM 108 36:41.98
1008 FARRACES GONZALEZ, ADORACION SIMBA VTCF 28 36:42.70
1009 ALCAIDE RUBIO, JOSE LUIS VTCM 109 36:43.13
1010 CARRILLO ROSADO, CARLOS SNM 521 36:43.40
1011 CRUZ CALVO, JAVIER VTAM 153 36:44.51
1012 FERNANDEZ CANO, CRISTINA VTAF 24 36:44.76
1013 FERNANDEZ GUTIERREZ, DIANA VTAF 25 36:44.77
1014 SANCHEZ CERRILLO, MIGUEL ANGEL VTAM 154 36:45.02
1015 DEL MAZO FERNANDEZ, DANIEL GABINO SNM 522 36:45.15
1016 MORAL PEREZ, DANIEL SNM 523 36:45.16
1017 MARTIN SANCHEZ, MIGUEL ANGEL VTAM 155 36:46.80
1018 RODRIGUEZ GALLEGO, JULIAN VTCM 110 36:47.36
1019 VALLEJO MORENO, LOLA VTCF 29 36:48.95
1020 JIMENEZ PERUT, DANIEL SNM 524 36:51.31
1021 CANO TEJEDOR, JESICA SNF 62 36:51.33
1022 GOMEZ GARCIA, SOFIA SNF 63 36:51.68
1023 DELGADO MARTINEZ, JOSE MANUEL VTCM 111 36:52.04
1024 GOMEZ VERNET, VICTOR VTAM 156 36:54.34
1025 RODRIGUEZ CERRO, YOLANDA Salvaje SNF 64 36:54.72
1026 CORROCHANO SANCHEZ, NURIA MARIA VTAF 26 36:54.77
1027 RIVAS SANTOS, ROBERTO VTAM 157 36:54.88
1028 CURIEL ESPINOSA, JOSE JOAQUIN VTAM 158 36:55.73
1029 DELGADO MARTINEZ, ANDRES VTAM 159 36:55.89
1030 LOPEZ MARTIN, JUAN IGNACIO VTAM 160 36:55.97
1031 DORADO GARCIA, YIRA SNF 65 36:55.99
1032 RIVAS SANTOS, RAUL VTCM 112 36:56.77
1033 CRESPO MANAZANAS, FERNANDO VTBM 90 36:56.99
1034 MARTIN BLAZQUEZ, IRENE SNF 66 36:58.99
1035 JIMENEZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE VTBM 91 36:59.30
1036 GARCIA PRIETO, BEATRIZ VTAF 27 37:03.48
1037 SANCHEZ ALVAREZ, BENJAMIN VTCM 113 37:05.49
1038 LOPEZ, ANTONIO VTAM 161 37:06.30
1039 DE LAS HERAS LOZANO, JESUS SNM 525 37:06.90
1040 PANIAGUA TORRES, MARIA VTAF 28 37:06.94
1041 LORENZO PEREZ, LUIS MIGUEL SNM 526 37:07.00
1042 GARCIA DURAN, SANDRA VTAF 29 37:07.82
1043 CABALLERO NAVARRO, LUIS MARIA VTAM 162 37:08.57
1044 PICKEL, SUSANNE SNF 67 37:09.63
1045 RODRIGUEZ MONTERO, RAFAEL SNM 527 37:09.91
1046 ESPINOSA VAQUERIZO, NACHO VTAM 163 37:10.27
1047 CASTILLO GARCIA, YOLANDA VTAF 30 37:10.85
1048 GARCIA FERNANDEZ, LAURA SNF 68 37:11.05
1049 MENOR DE MIGUEL, LAURA SNF 69 37:11.35
1050 RAMOS ALVAREZ, JULIAN JOSE U.D.A.T. VTCM 114 37:11.47
1051 JUAREZ HERNAN, IRENE SNF 70 37:12.64
1052 BOLOGNINI, LORENZO SNM 528 37:14.11
1053 PEREZ RODRIGUEZ, JOSE MARIA VTCM 115 37:16.34
1054 GARCIA OLIVA, PABLO ANTONIO VTAM 164 37:17.13
1055 RODRIGUEZ LOPEZ, LUIS SNM 529 37:18.58
1056 ORDEAN, VASILE VTAM 165 37:18.88
1057 BARROSO MORENO, VICTOR SNM 530 37:20.05
1058 PUEBLA MORON, SANDRA TALAVERA TRAINING SNF 71 37:20.48
1059 FERNANDEZ HERAS, JOSE LUIS VTBM 92 37:20.80
1060 GOMEZ MARUGAN, Mª ANGELES MONTEARAGÓN VTBF 27 37:20.97
1061 FERNANDEZ JERONIMO, CARLOS CROQUETAS RUNNERS SNM 531 37:21.07
1062 SOSA HERNANDEZ, DAVID SNM 532 37:21.79
1063 SANCHEZ SERRANO, JOSE ANTONIO A.C. GRAN PEDAL VTAM 166 37:21.86
1064 PIÑAS BONILLA, PAULA SNF 72 37:21.93
1065 ADALID MADRID, ALEJANDRO VTAM 167 37:22.39
1066 MARCHANTE CORREAS, SERGIO SNM 533 37:24.16
1067 SANCHEZ SANCHEZ, FERNANDO SNM 534 37:24.67
1068 VALERO ALVAREZ, MARIA SNF 73 37:24.91
1069 QUIROS BARBA, FERNANDO VTBM 93 37:25.96
1070 CANO ALONSO, JUSTINO VTAM 168 37:26.84
1071 CODRESCU, CIPRIAN CDB EBORA RUNNERS SNM 535 37:27.40
1072 RODRIGUEZ CARO, FRANCISCO YOGUILATES VTBM 94 37:27.65
1073 CORROCHANO FLORES, GUSTAVO ADOLFO VTAM 169 37:28.12
1074 SANCHEZ GOMEZ, CARLOS VTAM 170 37:28.61
1075 SANCHEZ SANCHEZ, PENELOPE SNF 74 37:28.98
1076 ULLOA YUBERO, JOSE MARIA ATLETISMO VALDEIGLESIAS VTCM 116 37:29.47
1077 DEL PINO SANCHEZ, PEDRO CAPRA VTBM 95 37:29.63
1078 ESCUDERO CORTES, ANTONIO Libre SNM 536 37:29.64
1079 MONTESINOS URDIALES, PIEDAD CDB EBORA RUNNERS VTCF 30 37:31.05
1080 GARCIA RESINO, MAYTE U.D.A.T. VTBF 28 37:31.25
1081 CUELLAR JUAREZ, ALFREDO ATLETISMO VALDEIGLESIAS SNM 537 37:31.72
1082 RUIZ DE LA PEÑA, JAVIER U.D.A.T. VTBM 96 37:31.78
1083 TORRES LUMBRERAS, RAQUEL VTBF 29 37:33.07
1084 FERNANDEZ MARTIN, JOSE LUIS VTBM 97 37:33.25
1085 RODRIGO PORTELA, JOSE GABRIEL VTBM 98 37:33.61
1086 DEL VALLE LOARTE, ANGEL VTBM 99 37:33.65
1087 DIAZ SIERRA, CRISTINA SNF 75 37:34.04
1088 MONTEALEGRE SANCHEZ, JIMENA Club Atletismo Navalcan SNF 76 37:34.39
1089 CALDERON JUAREZ, DIEGO SNM 538 37:34.88
1090 DE LA TORRE MOTOS, DAVID SNM 539 37:35.39
1091 BONILLA SANCHEZ, CARLOTA CAZADORES DE TORMENTAS SNF 77 37:36.32
1092 MUÑOZ CARDONA, GUILLERMO TROTE LOBERO SNM 540 37:38.42
1093 LOARTE YANEL, MARIA DEL PRADO VTBF 30 37:39.05
1094 PEREZ OLMO, JOSE LUIS VTAM 171 37:39.29
1095 CALVO PAZ, ALVARO TALAVERA TRAINING SNM 541 37:41.32
1096 VEGA CARVAJAL, MARIA SNF 78 37:43.00
1097 GUZMAN MARTIN DE LA MOTA, ANGELA VTAF 31 37:44.73
1098 GARCIA GUERRA, SERGIO SNM 542 37:45.14
1099 BEROCOSO JIMENEZ, ALBERTO SNM 543 37:45.66
1100 RODRIGUEZ ALVAREZ, RICARDO C.D.E. TRITALAVERA VTAM 172 37:46.87
1101 CASTRO HERNANDEZ, LOLA VTAF 32 37:46.87
1102 PEREZ SANCHEZ, JOSE CANDIDO SNM 544 37:47.35
1103 BANNISTER, BEATRICE VTCF 31 37:49.10
1104 HIJAS RECUERO, CARLOS SNM 545 37:49.18
1105 BRAVO LOZANO, FRANCISCO JOSE SNM 546 37:50.66
1106 PEÑA PEÑA, OSCAR ROBERTO VTBM 100 37:50.78
1107 SANCHEZ VELOSO, MARINA VTAF 33 37:50.80
1108 PIÑAS BONLLAS, INES SNF 79 37:52.62
1109 MARTINEZ RATO, JOSE MARIANO Altafit Moka VTBM 101 37:52.62
1110 SANCHEZ ALVAREZ, REBECA SNF 80 37:56.25
1111 ALCAIDE CHECA, ANDRES SD.CORRECAMINOS VTAM 173 37:56.56
1112 PEREZ FERRI, JORGE Peña Los Simpa VTAM 174 37:56.80
1113 OLEAGA PIPAON, DIEGO SNM 547 37:57.06
1114 RODRIGUEZ MARTINEZ, PATRICIA SNF 81 37:57.85
1115 RODRIGUEZ MARTINEZ, ALBERTO DANIEL SNM 548 37:58.42
1116 ROMAN CASILLAS, JOSE MARIA SNM 549 38:03.82
1117 PEREZ RODRIGUEZ, DANIEL SNM 550 38:03.94
1118 GARCIA CARVAJAL, MARCELA TRINIDAD VTCF 32 38:04.24
1119 ORDUÑEZ GUTIERREZ, RUBEN SNM 551 38:04.67
1120 GARCIA MALAGON, JOSE MANUEL VTCM 117 38:04.97
1121 GONZALEZ MARTIN, ROBERTO VTAM 175 38:06.09
1122 RODRIGUEZ PEREZ, CRISTINA SNF 82 38:06.11
1123 ORDUÑEZ GUTIERREZ, Mª ESTHER SNF 83 38:06.27
1124 SEGOVIA RODRIGUEZ, CARLOS JAVIER SNM 552 38:06.62
1125 SALAMANCA ROMERO, MARISA VTCF 33 38:06.64
1126 GOMEZ RUANO, MERCEDES VTBF 31 38:06.86
1127 PADRON ARBELO, CHEDEY SNM 553 38:07.47
1128 GOMEZ SANCHEZ, JOSE CARLOS SNM 554 38:09.03
1129 BERRACO BALLESTEROS, FRANCISCO FERMIN SNM 555 38:14.34
1130 BIELSA TEJADO, REBECA VTAF 34 38:15.94
1131 MUÑOZ GOMEZ, SERGIO VELADA RUNNERS SNM 556 38:16.19
1132 BIELSA TEJADO, JESUS SNM 557 38:16.63
1133 SANCHEZ SANCHEZ, ANGEL SANTIAGO C.D. TALAVERA RUN SNM 558 38:16.72
1134 BIELSA JUAREZ, JESUS VTCM 118 38:17.49
1135 DELGADO GONZALEZ, FELIPE VTCM 119 38:18.01
1136 ARENAS ARAGON, CRISTINA SNF 84 38:18.78
1137 RODRIGUEZ SANCHEZ, ENRIQUE VTCM 120 38:19.37
1138 GOMEZ URBINA, DANIEL MELMAC VTBM 102 38:19.89
1139 CORROCHANO VAZQUEZ, GUSTAVO SNM 559 38:20.45
1140 MARTIN FERNANDEZ, FLORENTINO SNM 560 38:21.12
1141 RODRIGO CASILLAS, IVAN SNM 561 38:21.57
1142 MARTIN FERNANDEZ, MARIA ELENA VTAF 35 38:22.15
1143 PINEÑO ARROGANTE, PEDRO VTCM 121 38:22.20
1144 PANIAGUA BAÑOS, VICTOR JOSE C.A. ZAFRA SNM 562 38:23.13
1145 SANCHEZ MUÑOZ, PEDRO LUIS VTAM 176 38:23.23
1146 DAVILA DIAZ, ARTURO C.A. PANDERETAS SNM 563 38:23.40
1147 MURILLO ROSADO, CARMEN VTCF 34 38:23.67
1148 PINEÑO TOVAR, PEDRO SNM 564 38:24.16
1149 MARTIN SANCHEZ, ADELA SNF 85 38:25.76
1150 SANCHEZ SANCHEZ, BENJAMIN SNM 565 38:26.00
1151 CELADA PEREZ, MARINO VTAM 177 38:27.50
1152 AMADOR QUINTANA, CARLOS VTAM 178 38:27.98
1153 FERNANDEZ VAZQUEZ, SONIA VTBF 32 38:28.00
1154 CORTES OLMOS, RAUL Club de Orientacion de Navalcan VTAM 179 38:28.96
1155 PORTILLO FERNANDEZ, JUAN CARLOS VTAM 180 38:30.62
1156 SANCHEZ DIAZ, ISABEL SNF 86 38:31.00
1157 RODRIGUEZ MONTEALEGRE, FERNANDO VTAM 181 38:31.44
1158 JIMENEZ RUBIALES, DAVID VTAM 182 38:31.45
1159 FERNANDEZ PEREZ, AGUSTIN GRUPO SALVAJE VTCM 122 38:31.90
1160 INIESTA JERONIMO, EDUARDO SNM 566 38:32.21
1161 JIMENEZ RUBIALES, FRANCISCO JAVIER VTBM 103 38:32.76
1162 DE LA HIJA DIAZ, MARIA BELEN VTCF 35 38:33.11
1163 GOMEZ HERENCIAS, SUSANA VTCF 36 38:33.12
1164 DE LOS MUROS GARCIA, JOSE LUIS VTBM 104 38:33.17
1165 CORROCHANO CORROCHANO, JOSE MARIA VTAM 183 38:34.55
1166 BIELSA ROSA, GONZALO SNM 567 38:34.77
1167 UÑOZ PEREZ, ANGEL ANDRES natación aquis VTBM 105 38:34.89
1168 BONILLA RODRIGUEZ, FERNANDO POLLO RUNNERS VTAM 184 38:35.75
1169 VICIOSO SANCHEZ, ALBERTO LA PORTIÑA SNM 568 38:35.90
1170 DELGADO RODRIGUEZ, RICARDO POLLO RUNNERS VTAM 185 38:36.74
1171 MILLAN HERNANDEZ, MARIA DEL PRADO cde darksid3 triatkon talavera VTBF 33 38:38.20
1172 GARCIA BONILLA, CESAR POLLO RUNNERS VTAM 186 38:39.08
1173 TORRES PELAYO, FERNANDO MELMAC VTBM 106 38:39.40
1174 MARTIN RODRIGUEZ, PEDRO JAVIER VTCM 123 38:41.11
1175 SERRANO GUTIERREZ, SERGIO SNM 569 38:41.37
1176 RAMIRO CARRASCO, RUBEN SNM 570 38:42.34
1177 PATIÑO NARANJO, MARIA DEL PRADO VTCF 37 38:42.45
1178 CANTOS LINARES, JOAQUIN VTBM 107 38:42.85
1179 REGIDOR RESINO, MERCEDES MELMAC VTCF 38 38:43.22
1180 CORTESE ZUNTINI, ANA GABRIELA VTBF 34 38:43.83
1181 ARRIERO GARCIA, JOSE MARIA SNM 571 38:44.44
1182 CASQUERO PAREDES, IGNACIO Libre SNM 572 38:46.28
1183 RENSTROM, ANDERS MARKUS SNM 573 38:47.22
1184 ZURDO APARICIO, MARIO SNM 574 38:48.11
1185 PEREZ HABAS, MIGUEL ANGEL SNM 575 38:48.46
1186 ALVAREZ GUTIERREZ, MARIA LUCIA SNF 87 38:49.94
1187 MARUGAN ESCAÑO, JORGE SNM 576 38:50.02
1188 ESTEBAN GARCIA, DAVID RUNNERS TALAVERA SNM 577 38:50.09
1189 ALONSO, CARLOS SNM 578 38:51.50
1190 ALONSO, CLAUDIA SNF 88 38:51.51
1191 MARTIN OBRA, ANA MARIA C.D.E. DARKSID3 TRIATLON TALAVERA VTCF 39 38:51.89
1192 RODRIGUEZ, ROSARIO VTCF 40 38:52.32
1193 GARCIA, CAROLINA VTBF 35 38:52.85
1194 PELIGROS ZARZA, CRISTINA GRUPO SALVAJE SNF 89 38:56.24
1195 MARTIN DE BERNARDO ABELLAN, DAVID SNM 579 38:56.59
1196 DEL VALLE, RAUL SNM 580 38:56.76
1197 TORRES PELAYO, MARIA JOSE VTCF 41 38:58.06
1198 SANTAMARIA DORTA, LUIS VTBM 108 38:58.16
1199 DOMINGUEZ SERRANO, JAVIER SNM 581 38:58.91
1200 BODAS ALONSO, RODRIGO SNM 582 38:59.03
1201 DIAZ SOBRINOS, ISMAEL SNM 583 38:59.05
1202 MORENO PEÑA, VICTOR SNM 584 38:59.25
1203 PAJUELO, FERNANDO AD SPORTING HORTALEZA SNM 585 38:59.43
1204 MARTIN FERNANDEZ, VICTOR SNM 586 38:59.51
1205 HIDALGO GOMEZ, JORGE SNM 587 39:00.08
1206 RODRIGUEZ SANCHEZ, ADRIAN CDB EBORA RUNNERS SNM 588 39:00.17
1207 NOMBELA TARRIÑO, MARIO ANTONIO SPORTING DE HORTALEZA SNM 589 39:00.81
1208 MARTIN DIAZ, PILAR VTCF 42 39:00.96
1209 MANZANO DEL PINO, MARIA CRISTINA VTAF 36 39:01.10
1210 GOMEZ BARQUILLO, MARIA JESUS VTCF 43 39:01.10
1211 MUÑOZ VALLEJO, DOLORES VTCF 44 39:01.85
1212 ANGEL OLIVA, EVA SNF 90 39:02.43
1213 COPCEA, CAMELIA JENICA VTAF 37 39:03.25
1214 LOPEZ GIL, MARIA ANGELES VTCF 45 39:03.43
1215 VIVANCO HERAS, MARIA DE LOS ANGELES VTCF 46 39:03.61
1216 LASPRA GUISASOLA, GUILLERMO SNM 590 39:03.82
1217 MARQUEZ CORROCHANO, MONICA VTBF 36 39:04.16
1218 DE LA CRUZ ROMERAL, JESUS VTCM 124 39:04.32
1219 ROSADO HONTANILLA, SERGIO SNM 591 39:04.52
1220 VALLS SANCHEZ, BELEN SNF 91 39:04.52
1221 JIMENEZ PALOMO, JOSE IGNACIO VTBM 109 39:04.66
1222 JIMENEZ ALVAREZ, JOSE MANUEL SNM 592 39:04.75
1223 RAMOS PARRA, RAUL SNM 593 39:04.91
1224 MICO BARRASA, MARIBEL VTCF 47 39:04.93
1225 VALLS CAMACHO, LIDIA SNF 92 39:05.17
1226 ROSADO HONTANILLA, DIEGO SNM 594 39:05.56
1227 PEREZ DIAZ, ESTEBAN VTBM 110 39:05.60
1228 TELLO CORROCHANO, LUIS SNM 595 39:05.75
1229 FERNANDEZ DORADO, MARIA SORAYA triatlon talavera VTCF 48 39:06.19
1230 HIDALGO DIAZ, LUIS ENRIQUE C.D. SANJERONIMO SNM 596 39:06.31
1231 FERNANDEZ ALONSO, SERGIO SNM 597 39:06.31
1232 CANO BODAS, JOSE LUIS triatlon talavera VTBM 111 39:06.52
1233 HIDALGO ROBLES, JORGE SNM 598 39:06.76
1234 HIDALGO CRUZ-GARCIA, EMILIO U.D.A.T. VTCM 125 39:06.99
1235 ROMERO MARTIN, DAVID VTAM 187 39:07.47
1236 OVEJERO HERNANDO, MARIO VTBM 112 39:10.10
1237 DIAZ ROMERO, MARCO SNM 599 39:10.10
1238 ALONSO GARCIA, MARGARITA PROYECTO RUNNING ONION VTCF 49 39:10.29
1239 GIL DIAZ, FRANCISCO JAVIER SNM 600 39:11.37
1240 DEL VALLS DE MARCOS, VICENTE VTCM 126 39:11.54
1241 DE LA PUERTA CALATAYUD, JOSE CARLOS VTCM 127 39:11.93
1242 GARRIDO ALONSO, NICOLAS PROYECTO RUNNING ONION SNM 601 39:12.42
1243 GUAYERBAS ROJO, FCO.JAVIER VTAM 188 39:13.18
1244 MELCHOR BIELSA, OSCAR VTAM 189 39:13.45
1245 MONDELO DIAZ, AINHOA PROYECTO RUNNING ONION VTAF 38 39:13.52
1246 MELCHOR BIELSA, DAVID VTAM 190 39:13.69
1247 MORENO FERNANDEZ, ANGEL LUIS SNM 602 39:13.95
1248 MANGANERO FERNANDEZ, ELENA SNF 93 39:14.14
1249 NOMBELA MARIN, ALEJANDRO SNM 603 39:14.59
1250 PEÑO GARCIA, DANIEL SNM 604 39:14.84
1251 NAVARRO IGLESIAS, JESUS VTCM 128 39:14.87
1252 SANCHEZ RODRIGUEZ, M.ISABEL SNF 94 39:16.25
1253 TORRIJOS, SILVIA VTBF 37 39:16.50
1254 CARRICHES DIAZ, JOSE MANUEL VTAM 191 39:17.29
1255 JIMENEZ DE MIGUEL, JUAN JOSE SNM 605 39:17.42
1256 CANALES CID, JAIME VTAM 192 39:18.18
1257 GARCIA GOMEZ, AGUSTIN VTCM 129 39:18.25
1258 BODAS ACEITUNO, VICTOR MANUEL VTCM 130 39:18.35
1259 CORROCHANO SUELA, RICARDO SNM 606 39:18.44
1260 GONZALEZ BATRES, MANUEL VTBM 113 39:19.30
1261 GONZALEZ JIMENEZ, ROBERTO SNM 607 39:19.92
1262 GONZALEZ PULIDO, SERGIO SNM 608 39:20.06
1263 TIMON NUEDA, ROBERTO SNM 609 39:20.25
1264 MATEOS LARA, JUAN CARLOS VTCM 131 39:21.29
1265 MARTIN SANCHEZ, NATALIA SNF 95 39:21.54
1266 DE LUCAS NUEDA, SANDRA SNF 96 39:21.57
1267 ALEMAN DIAZ, FCO. JAVIER SNM 610 39:22.07
1268 TORRES VEGA, RAQUEL VTAF 39 39:22.39
1269 JIMENEZ MARTIN, JUAN BAUTISTA SNM 611 39:22.53
1270 SANCHEZ SANTIAGO, MARIO SNM 612 39:23.97
1271 PULIDO GARCIA, LOURDES C.A. CAMPUS DE ALBACETE VTCF 50 39:24.58
1272 TITO HERNANDEZ, AXIER SNM 613 39:25.14
1273 MUÑOZ PEREZ, JOSUE SNM 614 39:26.24
1274 MUÑOZ ESPADA, ANDRES VTCM 132 39:26.70
1275 MUÑOZ PEREZ, MARCOS SNM 615 39:26.93
1276 RAMOS SANAGUJA, FERNANDO TCR TEAM VTCM 133 39:27.48
1277 GONZALEZ GIRON, JESUS SNM 616 39:27.71
1278 MARTIN BATRES, LARA TALAVERA TRAINING VTBF 38 39:27.80
1279 CHECA SIERRA, EVA SD.CORRECAMINOS VTBF 39 39:28.39
1280 LAGUNA ARCUSA, ROBERTO SNM 617 39:28.63
1281 MUÑOZ ORTIZ, VICENTE VTAM 193 39:29.26
1282 CASTILLO DIAZ, ROBERTO SNM 618 39:29.73
1283 TIZON MOTOS, MARIA JOSE VTBF 40 39:30.27
1284 MUÑOZ DIAZ, CAROLINA SNF 97 39:31.30
1285 SANCHEZ RAMOS, FRANCISCO JAVIER VTAM 194 39:31.57
1286 GARCIA DURAN, MARIO POLLO RUNNERS VTAM 195 39:31.62
1287 MAYORAL TORRECILLA, JAVIER IGNACIO SNM 619 39:32.59
1288 FERNANDEZ LOPEZ-BALTASAR, SERGIO SNM 620 39:32.80
1289 BLANCO CORRAL, JOSE MARIA SNM 621 39:33.28
1290 CASTAÑO FERNANDEZ, BEATRIZ SNF 98 39:33.45
1291 GARCIA-BARROSO VIRTUDES, MARIA DEL CARMEN VTAF 40 39:33.79
1292 CANO MARTIN, JOSE LUIS tarama sport VTAM 196 39:33.93
1293 MORANTE RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL SNM 622 39:35.33
1294 FUENTE GUTIERREZ, VICENTE VTAM 197 39:35.44
1295 HERNANDEZ, RIDELIS VTBF 41 39:35.69
1296 SANCHEZ ADEVA, CAROLINA VTAF 41 39:36.32
1297 CEDENILLA AGUADO, ALVARO SNM 623 39:37.41
1298 OVEJERO LUENGO, ELIAS SNM 624 39:37.98
1299 ROMERA MARIJUAN, DANIEL VTAM 198 39:38.06
1300 CEDENILLA SANCHEZ, JOSE LUIS VTBM 114 39:38.74
1301 BATRES MARTIN, RAUL SNM 625 39:39.27
1302 ESTEBAN CARRASCO, PAULA SNF 99 39:39.31
1303 JIMENEZ RODRIGUEZ, LUCIA GRUPO SALVAJE VTBF 42 39:41.82
1304 GARCIA GONZALEZ, Mª DEL MAR VTCF 51 39:42.13
1305 MARTIN FERNANDEZ, SERGIO FROG RUNNING SNM 626 39:42.45
1306 SANCHEZ PAREDES, JOSE MANUEL SNM 627 39:42.51
1307 GONZALEZ CENTURION, RICARDO SNM 628 39:43.67
1308 FERNANDEZ VAZQUEZ, DAVID VTAM 199 39:44.32
1309 SEGOVIA RODRIGUEZ, SANTIAGO SNM 629 39:44.69
1310 ACEVEDO ROCHA, MONICA VTBF 43 39:44.87
1311 SANCHEZ GARCIA, ADOLFO VTBM 115 39:45.49
1312 RODRIGUEZ REY, CARLOS SNM 630 39:47.25
1313 ILLAN TALAVERA, ALFREDO SNM 631 39:47.26
1314 GUDIEL MARTIN, CLAUDIA DARKSID3 TRIATLON TALAVERASNF 100 39:47.35
1315 MATEOS CORRALES, CRISTINA SNF 101 39:47.36
1316 SANCHEZ GONZALEZ, TANIA SNF 102 39:48.65
1317 CARRILLO PALOMO, JAVIER RUNNERS BEACH VTAM 200 39:50.12
1318 MORENO GOMEZ, ALBERTO SNM 632 39:50.46
1319 GONZALEZ MATEOS, RAUL SNM 633 39:50.79
1320 RODRIGUEZ MUÑOZ, MARIA SNF 103 39:51.33
1321 MAYORAL BLAZQUEZ, CARLOS VTCM 134 39:51.46
1322 PEREZ BLANCO, ESTHER SNF 104 39:51.89
1323 RODRIGUEZ CORROCHANO, EUGENIO VTBM 116 39:52.05
1324 PEREZ BLANCO, RAQUEL SNF 105 39:52.80
1325 ORGAZ CORRALES, SANDALIO VTAM 201 39:54.07
1326 CAÑAS UREÑA, ALBERTO SNM 634 39:54.25
1327 PARRA, RUFI VTAM 202 39:54.29
1328 MORENO HOLGUERA, JORGE VTAM 203 39:54.35
1329 ARROYO SANCHEZ, CARMEN MARIA CD Tarama Sport SNF 106 39:54.57
1330 DIAZ DIAZ, JAVIER SNM 635 39:55.13
1331 SERRANO FARRACES, NURIA SIMBA SNF 107 39:55.30
1332 GOMEZ GARCIA, CARLOS JAVIER VTBM 117 39:56.44
1333 GARCIA CANTERO, AURORA VTAF 42 39:56.59
1334 OVEJERO MARTIN, VANESA VTAF 43 39:56.82
1335 SANCHEZ RIZO, JUAN DEVORACAMINOS VTAM 204 39:58.11
1336 GARCIA LOPEZ, SILVIA VTBF 44 39:58.32
1337 RUEDA NAHARRO, ELENA SNF 108 39:58.96
1338 CHECA SIERRA, MERCHE SD.CORRECAMINOS VTCF 52 39:58.96
1339 PELIGROS ZARZA, ERNESTO GRUPO SALVAJE VTAM 205 40:01.18
1340 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN JOSE VTAM 206 40:01.59
1341 MAYORAL MORILLO, JOSE MARIA VTAM 207 40:02.01
1342 JIMENEZ ESPALLARDO, JAVIER spinworld VTCM 135 40:02.31
1343 PLAZA MANZANO, JOSE MARIA VTCM 136 40:02.40
1344 SANCHEZ BERMEJO, RAUL CDB EBORA RUNNERS SNM 636 40:03.09
1345 SANCHEZ HIDALGO, ALICIA SNF 109 40:03.36
1346 SANCHEZ HIDALGO, RAQUEL SNF 110 40:03.81
1347 SANCHEZ GARCIA, LUCIA SNF 111 40:03.97
1348 SALINAS RAMOS, PATRICIA CDB EBORA RUNNERS VTBF 45 40:03.99
1349 VILLA RODRIGO, FERNANDO SNM 637 40:04.18
1350 SASTRE, FELIX VTAM 208 40:04.96
1351 PEREZ GARCIA, JESUS ANGEL VTAM 209 40:05.00
1352 GONZALEZ IGLESIAS, JOSE VTCM 137 40:05.72
1353 GONZALEZ PEREZ, YERAY SNM 638 40:06.64
1354 RODRIGUEZ MUÑOZ, EDUARDO SNM 639 40:08.49
1355 ARBOLEDAS PAREDES, ALEJANDRO SNM 640 40:09.84
1356 DIAZ-ZORITA RUIZ, MANUEL VTCM 138 40:09.94
1357 MARTIN DE BERNARDO ABELLAN, ALVARO SNM 641 40:10.31
1358 DIAZ MARUGAN, GEMA VTAF 44 40:10.80
1359 GONZALEZ MUÑOZ, JAVIER SNM 642 40:10.99
1360 GARCIA JIMENEZ, ANTONIO VTAM 210 40:12.03
1361 SANCHEZ PAREDES, MARTA SNF 112 40:12.25
1362 SALVADOR ESTEBAN, VICTOR SALAMI SNM 643 40:12.67
1363 ENRIQUE GANDARA, FELIX VTBM 118 40:12.72
1364 GARRIDO PARRILLAS, MIGUEL SNM 644 40:13.53
1365 ESTOPIÑAN PLASENCIA, CARLOS CDB EBORA RUNNERS SNM 645 40:14.02
1366 BRASERO MERINO, SUSANA VTBF 46 40:14.40
1367 CORREAS MARTIN, LUIS ANTONIO U.D.A.T. VTCM 139 40:14.69
1368 FERNANDEZ DEL RIO, ALICIA SNF 113 40:14.87
1369 BLAZQUEZ RESINO, TAMARA SNF 114 40:15.68
1370 ZABALA RODICIO, CHEMA SNM 646 40:15.73
1371 ROBLES VALERO, VICTOR SNM 647 40:18.49
1372 GONZALEZ JIMENEZ, JOSE RUBEN SNM 648 40:18.94
1373 MARTIN SERRANO, JARA SNF 115 40:19.12
1374 MARTIN FERNANDEZ, VICENTE VTBM 119 40:19.12
1375 RUEDA CAYETANO, JESUS VTCM 140 40:19.46
1376 VASILE, MADALINA DEVORACAMINOS SNF 116 40:20.15
1377 DE LAS HERAS DE CASTRO, FELIX ENRIQUE VTAM 211 40:20.60
1378 CALVO VALERO, EDUARDO ANONIMO VTAM 212 40:20.80
1379 GRANADOS SOTELO, MIRIAN VTBF 47 40:21.34
1380 MARTIN GONZALEZ, JESUS DAVID SIMBA SNM 649 40:22.36
1381 GOMEZ DIAZ, ALEJANDRO Libre SNM 650 40:23.48
1382 PEREZ SIMARRO, MARISOL ALFAFIT MOKA CAFE VTCF 53 40:23.58
1383 BERNAL GONZALEZ, EVA MARIA SNF 117 40:24.44
1384 SERRANO FARRACES, BEATRIZ SIMBA SNF 118 40:24.56
1385 LUENGO MARTIN, LUIS JAVIER SNM 651 40:26.27
1386 SANCHEZ SANCHEZ, SONIA VTAF 45 40:26.61
1387 GONZALEZ GARCIA, IVAN RUNNER DE PUEBLO SNM 652 40:29.46
1388 TROFIN, DORU SNM 653 40:29.78
1389 RODRIGUEZ LUIS, RICARDO VTAM 213 40:30.13
1390 SERRANO ACEITUNO, DAVID RUNNER DE PUEBLO SNM 654 40:32.74
1391 ARROYO SANCHEZ, RUTH CD Tarama Sport VTAF 46 40:32.95
1392 MENDEZ RUBIO, ROGELIA VTCF 54 40:34.42
1393 AIRES DIAZ, MARIO SNM 655 40:35.41
1394 PRIETO ALONSO, DANIEL SNM 656 40:36.83
1395 GUERRERO DEL OLMO, GREGORIO CESAR VTAM 214 40:37.03
1396 CASTILLA ONSURBE, LAZARO GRUPO SALVAJE VTCM 141 40:37.32
1397 VEGA VALERA, MARTA SNF 119 40:38.09
1398 SANCHEZ BLAZQUEZ, MIGUEL ANGEL VTCM 142 40:40.38
1399 GARRIDO HERNAN, JUAN MIGUEL C.A. NAVAMORCUENDE VTAM 215 40:41.26
1400 VALERO COLILLA, BAUTISTAV VTCM 143 40:41.92
1401 SANCHEZ BLAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER VTCM 144 40:42.23
1402 DE MIGUEL RENEO, Mª ANGELES VTCF 55 40:42.32
1403 MUÑOZ MUÑOZ, FRANCISCO VTCM 145 40:42.71
1404 DELGADO CREPO, JOSE LUIS GRUPO SALVAJE VTCM 146 40:43.17
1405 RODRIGUEZ VEGA, GUSTAVO CDB EBORA RUNNERS SNM 657 40:43.86
1406 VALERO GOMEZ LOBO, JORGE SNM 658 40:43.91
1407 FERNANDEZ HIGUERUELA, DORI VTBF 48 40:44.48
1408 SALINAS RAMOS, DIANA CDB EBORA RUNNERS VTAF 47 40:44.59
1409 DE LA VARGA DONZARZA, RAUL GRUPO SALVAJE VTCM 147 40:44.96
1410 GOMEZ ESCOBAR, LUIS JACINTO SNM 659 40:45.69
1411 GOMEZ ESCOBAR, MARIA CRISTINA VTAF 48 40:46.53
1412 MERINO GOMEZ-SERRANILLOS, JESUS-MARCELIN GRUPO SALVAJE VTCM 148 40:46.72
1413 RODRIGUEZ HERAS, CRISTINA VTAF 49 40:46.77
1414 RODRIGUEZ HERAS, ANA MARIA VTBF 49 40:48.88
1415 GARCIA DE LA LLAVE, GUSTAVO VTAM 216 40:48.99
1416 CAMACHO ARROYO, JOSE CARLOS SNM 660 40:50.02
1417 MARTINEZ MANJARRES, DANIEL SNM 661 40:50.59
1418 LAPOLE POZA, JAVIER SNM 662 40:50.73
1419 CAMACHO ARROYO, MARTA VTAF 50 40:50.76
1420 SIERRA COLLAZOS, SONIA VTBF 50 40:51.17
1421 GARCIA GARCIA, VICTOR VTCM 149 40:51.65
1422 VALERO HERNANDEZ, Mª ISABEL VTAF 51 40:52.69
1423 VAZQUEZ REVIEJO, MARIA DEL PILAR VTCF 56 40:52.79
1424 TORRES JIMENEZ, MIGUEL ANGEL VTAM 217 40:52.91
1425 SANCHEZ CANSECO, ALBERTO VTAM 218 40:53.05
1426 GARCIA FERNANDEZ, RAFAEL VTAM 219 40:53.10
1427 RODRIGUEZ MONTEALEGRE, ROBERTO SNM 663 40:53.87
1428 CORTIJO DIAZ, ANGEL BEER RUNNERS SNM 664 40:54.11
1429 ARENAS DE LA CRUZ, JORGE SNM 665 40:54.18
1430 GOMEZ VARELA, JUSTO VTCM 150 40:55.60
1431 JIMENEZ PERUT, MARIA JESUS FISIOTERAPIA JULIO CORRAL SNF 120 40:56.10
1432 CERRO HERNANDO, ANA ISABEL VTBF 51 40:56.28
1433 LOPEZ MARTIN, LUIS SNM 666 40:56.71
1434 HERNANDEZ AIRES, PEDRO LUIS BEER RUNNERS VTAM 220 40:57.48
1435 RODRIGUEZ GALLEGO, MIRIAM SNF 121 40:58.34
1436 RUBIO MORALES, VIRGINIA SNF 122 40:59.51
1437 FDEZ, CORROCHANO, JOSE M. TRITALAVERA SNM 667 41:00.69
1438 GALERA MARTIN, CARMEN VTAF 52 41:01.85
1439 DEL OLMO, FELIPE VTCM 151 41:01.85
1440 MADERO VALENCIA, JORGE LUIS VTBM 120 41:03.03
1441 SANCHEZ GARCIA, JOSE MIGUEL VTAM 221 41:03.08
1442 HIDALGO DIAZ, INMACULADA VTCF 57 41:03.36
1443 FERNANDEZ JIMENEZ, PAULA SNF 123 41:03.77
1444 RODRIGUEZ LOPEZ, NIEVES SNF 124 41:04.19
1445 JURADO BARBA, AGUSTIN SNM 668 41:04.59
1446 DE LA LLAVE HERRON, PATRICIA SNF 125 41:04.84
1447 GOMEZ CLEMENTE, SERGIO SNM 669 41:05.69
1448 GARCIA TALAVERA, ANDREA SNF 126 41:06.14
1449 NUEVO SANCHEZ, BELEN VTCF 58 41:06.35
1450 ANDRES BLANCO, SALVADOR U.D.A.T. VTCM 152 41:06.83
1451 SANCHEZ DURAN, BEGOÑA U.D.A.T. VTCF 59 41:07.00
1452 MARTIN MUÑOZ, CRISTINA SNF 127 41:08.09
1453 MIRANDA CABAÑAS, MARIA DEL PRADO SNF 128 41:08.73
1454 BLAZQUEZ GOMEZ, SAMUEL SNM 670 41:09.01
1455 STEIN, EFREM SNM 671 41:09.20
1456 MONREAL, RODRIGO SNM 672 41:09.34
1457 PEREZ MARCOS, ALEJANDRO SNM 673 41:10.60
1458 PEREZ LOZANO, JOSE IGNACIO VTCM 153 41:11.07
1459 PEREZ MARCOS, SERGIO SNM 674 41:11.17
1460 DIAZ ZURDO, VIRGINIA VTAF 53 41:12.44
1461 MUÑOZ FERNANDEZ, ROSA MARIA SNF 129 41:12.61
1462 GARCIA PULIDO, FERNANDO SNM 675 41:13.36
1463 LOPEZ SORIANO, MARIA MERCEDES VTCF 60 41:14.87
1464 DE MIGUEL BONILLA, LUIS POLLO RUNNERS VTAM 222 41:15.84
1465 JIMENEZ MARTIN, CRISTINA SNF 130 41:15.94
1466 GOMEZ MARTIN, MARI PAZ POLLO RUNNERS VTBF 52 41:16.12
1467 GOMEZ OLMEDO, ANGELINA VTCF 61 41:17.02
1468 CUADRADO SANCHEZ, INES VTCF 62 41:18.39
1469 CARRASCO, ESTEFANIA SNF 131 41:19.81
1470 PALENCIA VIDAL, ANGELA SNF 132 41:22.96
1471 MORENO FERNANDEZ, ROMAN SNM 676 41:23.87
1472 GONZALEZ ROMERO, GREGORIO VTCM 154 41:24.14
1473 GALAN RUEDA, MONICA VTAF 54 41:25.05
1474 HERNANDO FERNANDEZ, FATIMA SNF 133 41:26.59
1475 URDIALES SANCHEZ, LUIS VTAM 223 41:27.08
1476 TORRIJOS BRAVO, RICARDO SNM 677 41:27.21
1477 MORENO CAJA, ANGEL VTCM 155 41:27.99
1478 TORRIJOS SANTOS, ALFONSO VTBM 121 41:27.99
1479 DURAN ROCHA, ELISA MARIA VTBF 53 41:28.51
1480 SANCHEZ ESPINOSA, JULIAN SNM 678 41:28.96
1481 FERNANDEZ SANCHEZ, DAVID SNM 679 41:29.01
1482 FERNANDEZ CASTRO, NOELIA VTAF 55 41:29.23
1483 AREVALO RIOS, JULIA SNF 134 41:29.30
1484 CEREZO GONZALEZ, JORGE SNM 680 41:29.39
1485 FERNANDEZ GARCIA, JOSE ANTONIO VTCM 156 41:29.71
1486 CORROCHANO AGUERO, IVAN LUIS SNM 681 41:30.20
1487 CEREZO GONZALEZ, DAVID VTAM 224 41:30.31
1488 SANTOS GARCIA, ESTHER SNF 135 41:30.80
1489 SANCHEZ HERRANZ, VICTOR SNM 682 41:30.85
1490 GODOY, CARLOS SNM 683 41:31.14
1491 VAZQUEZ, VIRGINIA MARLINS TRIATLON VTAF 56 41:31.66
1492 VAZQUEZ RAMOS, ALVARO SNM 684 41:32.98
1493 CANALES TARDON, JAIME U.D.A.T. VTCM 157 41:33.41
1494 MARTIN ILLAN, JESUS ANGEL SNM 685 41:33.89
1495 DE DONATO, WALTER SNM 686 41:35.18
1496 SESMERO MORA, RAQUEL VTBF 54 41:35.56
1497 SOTELO VAZQUEZ, MIGUEL ANGEL VTAM 225 41:35.57
1498 MONREAL, TOMAS U.D.A.T. VTCM 158 41:35.99
1499 RUBIO, ISAAC VTAM 226 41:36.94
1500 RODRIGUEZ HUARACHI, IVAN SNM 687 41:38.23
1501 RINCON MUÑOZ, ROSA CALERUELA RUNNERS VTAF 57 41:38.82
1502 DURAN ROCHA, JESUS MANUEL VTBM 122 41:39.47
1503 SANCHEZ GARZO, ROSA MARIA VTCF 63 41:43.28
1504 CANTOS LINARES, MARICARMEN SOL NACIENTE VTCF 64 41:44.87
1505 DEL PRADO GUTIERREZ, CARLOS SNM 688 41:45.34
1506 GARCIA CASITAS, ENCARNACION VTAF 58 41:46.22
1507 NAVARRO LOPEZ, EMILIO SNM 689 41:46.27
1508 ALONSO SANCHEZ, RAUL Bomberos Talavera VTAM 227 41:46.53
1509 ALVAREZ GARCIA, JOSE LUIS SOL NACIENTE VTBM 123 41:48.75
1510 RODRIGUEZ CARNEROS, JOSE CARLOS VTBM 124 41:49.36
1511 RODRIGUEZ LLORENTE, SILVIA VTCF 65 41:49.36
1512 DE BODAS FIGUEIRA, SILVIA SNF 136 41:49.63
1513 BAYAN BRAVO, VICENTE VTAM 228 41:49.75
1514 DE BODAS FIGUEIRA, SANDRA SNF 137 41:50.31
1515 RODRIGUEZ SANCHEZ, CARLOS OID TALAVERA SNM 690 41:50.40
1516 NUÑEZ PAJUELO, SARA SNF 138 41:50.46
1517 SANCHEZ GONZALEZ, REBECA SNF 139 41:51.57
1518 DEL CERRO SANCHEZ, PATRICIA SNF 140 41:51.58
1519 MARTINEZ FERNANDEZ, MAITE SNF 141 41:51.59
1520 SALDAÑA ALVAREZ, ANTONIO SNM 691 41:52.59
1521 DEL CERRO ESCOBAR, FRANCISCO VTCM 159 41:53.05
1522 ALONSO JIMENEZ, JUAN ANTONIO VTAM 229 41:53.12
1523 GALAN GALAN, ANTONIO VTBM 125 41:53.36
1524 GIL DEOCAL, ANA SNF 142 41:53.58
1525 FLORES GALLARDO, JOSE MIGUEL SNM 692 41:53.86
1526 PAREJA PAREJA, JOSE ANTONIO VTAM 230 41:54.70
1527 MUÑOZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL 26 MILLAS SNM 693 41:55.28
1528 GOMEZ CERRO, OSCAR VTAM 231 41:55.80
1529 CHILLON, DAVID GRUPO SALVAJE SNM 694 41:57.38
1530 GARRIDO PARRILLAS, CRISTINA SNF 143 41:58.11
1531 CANO NUÑEZ, DIANA BEER RUNNERS VTAF 59 41:58.13
1532 ROMERO FUENTES, JESUS BEER RUNNERS SNM 695 41:58.71
1533 MARTIN RODRIGO, ANA MARIA SNF 144 41:58.86
1534 RIVAS CRESPO, ADRIANA SNF 145 42:00.66
1535 VAZQUEZ MATEOS, ISRAEL C.D. LA PORTIÑA SNM 696 42:00.96
1536 BONILLA MUÑOZ, INMACULADA VTCF 66 42:02.82
1537 GONZALEZ PEREZ, RUTH VTAF 60 42:03.08
1538 CUERVA MURILLO, NATALIA VTAF 61 42:03.31
1539 DURAN FERNANDEZ, RUBEN SNM 697 42:04.96
1540 SANCHEZ, JORGE ATLETISMO NAVALCAN SNM 698 42:05.71
1541 JIMENEZ DIEZ, RAQUEL SNF 146 42:06.41
1542 PEREZ GARCIA, DANIEL SNM 699 42:10.24
1543 DE LA CALLE MUSTIENES, ELISA VTCF 67 42:10.85
1544 BRAVO SANCHEZ, NOELIA VTAF 62 42:11.41
1545 GARCIA-MOYA DOMINGO, MARIA VTCF 68 42:11.73
1546 GONZALEZ MORENO, IRENE SNF 147 42:11.82
1547 LAGO GOMEZ, FRANCISCO JAVIER SNM 700 42:12.70
1548 GONZALEZ MORENO, ARABELA SNF 148 42:13.21
1549 ALCAIDE RINCON, GREGORIO VTAM 232 42:13.62
1550 CORROCHANO VALLEJO, JOSE LUIS VTBM 126 42:13.69
1551 LEON MARTINEZ, RAUL CDB EBORA RUNNERS SNM 701 42:13.83
1552 FERNANDEZ DOMINGUEZ, ANTONIO VTBM 127 42:13.89
1553 CURIEL MIRANDA, MARIA JOSE CDB EBORA RUNNERS VTBF 55 42:14.54
1554 SERRANO LOPEZ, RAQUEL VTAF 63 42:14.85
1555 DE MIGUEL PINERO, JOSE RAMON VTBM 128 42:15.05
1556 JIMENEZ MUÑOZ, MIGUEL JESUS VTCM 160 42:15.27
1557 CANTALEJO PELETERO, DANIEL SNM 702 42:15.53
1558 FERNANDEZ JIMENEZ, ALICIA VTBF 56 42:15.58
1559 GONZALEZ PALOMARES, LUIS MIGUEL VTBM 129 42:16.11
1560 CUERVO GODOY, MARIAJOSE VTBF 57 42:16.24
1561 JIMENEZ SANCHEZ, SILVIA SNF 149 42:16.44
1562 FERNANDEZ MONTAÑO, PATRICIA SNF 150 42:16.46
1563 DIAZ PARRILLAS, VALERIANO SNM 703 42:16.49
1564 SANCHEZ DOMINGUEZ, MARIO OID TALAVERA SNM 704 42:16.56
1565 NAVARRO TORRES, ALFREDO VTBM 130 42:16.72
1566 FERNANDEZ FERNANDEZ, MARIA TERESA VTBF 58 42:16.97
1567 PELAEZ HARO, LUIS SNM 705 42:17.25
1568 CARO GARCIA, ROCIO TRONCHAMULETAS VTAF 64 42:17.41
1569 DOMINGO LOPEZ, ELENA VTCF 69 42:17.45
1570 GOMEZ -SERRANILLOS, LORENA SNF 151 42:18.01
1571 DIAZ MORAN, SARA U.D.A.T. SNF 152 42:18.14
1572 GOMEZ-SERRANILLOS SORIA, JAVIER SNM 706 42:18.16
1573 PRIETO MARTIN, JOSE ANTONIO U.D.A.T. VTAM 233 42:18.62
1574 SANCHIS MARTIN, MARIA C.A.NAVAMORCUENDE SNF 153 42:18.97
1575 HERNANDO, BEGOÑA VTBF 59 42:19.99
1576 OVIEDO LOPEZ, SILVIA AURORA SNF 154 42:20.89
1577 JIMENEZ ELEZ, LAURA VTAF 65 42:21.04
1578 MARTIN GARCIA, RAUL VTCM 161 42:22.13
1579 FILOSO MELLADO, TOMAS BLACKMARLING VTAM 234 42:23.45
1580 MURILLO COLAO, NOELIA TALAVERA TRAINING VTAF 66 42:24.06
1581 BARBERA MUELAS, MARIA U.D.A.T. VTCF 70 42:24.11
1582 CALVO RESINO, IRENE SNF 155 42:25.52
1583 CALVO RESINO, LAURA SNF 156 42:25.75
1584 PASTOR REY DE VIÑAS, ANA MARIA U.D.A.T. VTCF 71 42:26.71
1585 CALVO RESINO, CARMEN SNF 157 42:27.25
1586 GONZALEZ SAIZ, NOE VTAM 235 42:27.92
1587 SANCHEZ SANCHEZ, ROBERTO VTAM 236 42:28.23
1588 BONILLA, JAVIER SNM 707 42:28.30
1589 BONILLA, JESUS VTBM 131 42:28.50
1590 GOMEZ MAYORAL, MARIA GLORIA VTCF 72 42:29.49
1591 GARCIA PEREZ, ALBERTO TaramaSport SNM 708 42:29.62
1592 JIMENEZ GOMEZ, PEDRO VTCM 162 42:31.39
1593 DE LAS HERAS FERNANDEZ, DAVID VTAM 237 42:31.64
1594 RODRIGUEZ TEJERO, FRANCISCO SNM 709 42:32.39
1595 ALVAREZ GARCIA, RICARDO MORERAS TEAM SNM 710 42:35.49
1596 MENDEZ RUBIO, FRANCISCO VTCM 163 42:36.76
1597 ALMENDROS CONTRERAS, IRENE SNF 158 42:36.77
1598 DE MIGUEL PINERO, ANGEL VTCM 164 42:36.84
1599 PEREZ VAQUERO, JOSE FERNANDO VTCM 165 42:37.21
1600 HERNANDEZ FERNANDEZ, JUAN JOSE VTAM 238 42:37.42
1601 DIAZ DAPICA, DIEGO SNM 711 42:38.85
1602 MARTIN SOLER, DAVID VTAM 239 42:39.32
1603 CASILLAS SANTOS, FEDERICO VTBM 132 42:39.60
1604 SEGURA DIAZ, ADRIAN SNM 712 42:39.76
1605 SANCHEZ PEREZ, MARTA SNF 159 42:39.76
1606 DEL VALLE, ANCOR SNM 713 42:44.08
1607 JIMENEZ PICHARDO, HUASCAR VTAM 240 42:44.12
1608 CARRASCO AGUERO, JUAN JESUS SNM 714 42:45.34
1609 SANCHEZ MARTIN, CORAL SNF 160 42:45.55
1610 HERAS REBOLLO, MOISES SNM 715 42:49.52
1611 HERAS SANCHEZ, MAURICIO VTBM 133 42:49.52
1612 JIMENEZ ARROYO, FERNANDO VTBM 134 42:50.53
1613 RAMIREZ PINEL, ANTONIO CAZADORES DE TORMENTAS SNM 716 42:50.58
1614 MARCOS VIVANCOS, RAMON CAZADORES DE TORMENTAS VTBM 135 42:51.26
1615 HERAS MARTIN, ISABEL SNF 161 42:51.32
1616 DEL PINO ARAQUE, RAQUEL VTCF 73 42:51.66
1617 TIMON ESTEBAN, SOTERO VTBM 136 42:51.78
1618 HERNANDO MORA, VERONICA VTBF 60 42:52.32
1619 LUENGO CARRASCO, FRANCISCO JAVIER VTAM 241 42:52.71
1620 MARTIN GARCIA, DIONISIO SNM 717 42:53.10
1621 SORIA GARCIA, DAVID SNM 718 42:53.24
1622 VENTAS PAVON, MARCO ANTONIO VTAM 242 42:53.56
1623 ROPERO ANDUJAR, VICTOR MANUEL Los reciclaos SNM 719 42:55.23
1624 PEREZ SEGOVIA, CARMEN VTAF 67 42:55.77
1625 SIERRA PINO, FRANCISCO JAVIER VTBM 137 42:58.42
1626 MEJIAS GARCIA, ANTONIO SNM 720 42:58.87
1627 MATEO FLORES, FERNANDO YELLOW RUNNERS SNM 721 42:59.25
1628 GARCIA JARAMA, FRANCISCO JAVIER VTCM 166 43:00.21
1629 BODAS GONZALEZ, JOSUE SNM 722 43:02.20
1630 ROVIRA RODRIGUEZ, BERNARDINO VTCM 167 43:02.54
1631 MONTEALEGRE GUDIEL, JESUS C.D. TALAVERA RUN SNM 723 43:02.79
1632 MARTIN BATRES, MARIO VTAM 243 43:02.84
1633 ROVIRA ESCOBAR, ALVARO SNM 724 43:02.95
1634 SANCHEZ GUDIEL, ALBERTO C.D. TALAVERA RUN SNM 725 43:03.53
1635 GARCIA ALONSO, NURIA VTAF 68 43:04.00
1636 MUÑOZ CRUZ, CRISTINA SNF 162 43:04.88
1637 DE LA CRUZ MARTINEZ, BENITO JOVENES PROMESAS VTBM 138 43:05.25
1638 MADRONA GARCIA, MARIA SNF 163 43:05.37
1639 BLANCO ROMERO, LOLA JOVENES PROMESAS VTCF 74 43:06.31
1640 DIAZ FRANCO, M DEL ROCIO SNF 164 43:08.55
1641 ASENSIO VILLANUEVA, ALBERTO VTAM 244 43:10.06
1642 BLAZQUEZ DEL PINO, ALBERTO SNM 726 43:12.16
1643 ASENSIO VILLANUEVA, MARIA ANGELES VTAF 69 43:13.18
1644 RODRIGUEZ SAEZ, MAMEN VTBF 61 43:14.05
1645 LOPEZ MIRANDA, JOSE JAVIER VTCM 168 43:15.68
1646 GARCIA CORRAL, MARIA TERESA VTCF 75 43:15.72
1647 AGUADO LOPEZ, ANA SNF 165 43:16.57
1648 CERRO FERNANDEZ, DANIEL CDE TRITONES TALAVERA VTCM 169 43:18.15
1649 RUBIO MARTIN, ANGEL VTAM 245 43:18.21
1650 FERNANDEZ PAREDES, JOSE LUIS VTBM 139 43:18.46
1651 DEL VALLE CUADRADO, JIMENA SNF 166 43:19.86
1652 VIDAL LOPEZ-CARRASCO, SARA VTAF 70 43:19.99
1653 ALMENDROS CONTRERAS, TANIA SNF 167 43:21.20
1654 LLAMAS BARRASA, PEDRO VTBM 140 43:22.50
1655 LOPEZ HERRERO, VICTOR VTAM 246 43:25.11
1656 SANTOS MONTERO, BEATRIZ SNF 168 43:25.35
1657 GUDIEL BRVO, FRANCISCO JAVIER C.D. TALAVERA RUN VTBM 141 43:25.40
1658 MANZANAS CORROCHANO, JORGE C.D. TALAVERA RUN SNM 727 43:25.65
1659 SANCHEZ SERRANO, ANGEL MANUEL VTCM 170 43:25.94
1660 ASENSIO VILLANUEVA, VIRGINIA SNF 169 43:26.33
1661 VIDAL LOPEZ-CARRASCO, MARTA MARIA VTCF 76 43:26.50
1662 SANTOS MONTERO, ANA BELEN VTBF 62 43:26.97
1663 VELASCO SANCHEZ, JAVIER VTCM 171 43:27.07
1664 SANCHEZ ESTEVEZ, MARIA GEMA VTBF 63 43:28.09
1665 FERNANDEZ MARIN, MILAGROS VTCF 77 43:28.57
1666 MORENO GREGORIO, ROBERTO VTCM 172 43:28.61
1667 SANCHEZ TIMON, CRISTINA SNF 170 43:29.01
1668 DIEZ MURILLO, PATRICIA SNF 171 43:29.62
1669 DELGADO AGUDO, MARY VTAF 71 43:29.63
1670 GARCIA-HERAS MUÑOZ, ROSALIA VTBF 64 43:29.63
1671 CONDE ORTEGA, FROILAN VTBM 142 43:29.69
1672 MAYORAL LOPEZ, MARIA ISABEL VTBF 65 43:29.69
1673 DIEZ MARIN, ANGEL VTBM 143 43:31.00
1674 MARTIN GONZALEZ, JOSE ANTONIO VTBM 144 43:31.25
1675 ORDUÑEZ HERAS, JUAN ANTONIO VTBM 145 43:31.47
1676 BODAS GONZALEZ, DAVID VTAM 247 43:32.20
1677 ELEZ SERRANO, SOLEDAD VTBF 66 43:33.00
1678 BODAS GONZALEZ, JOSE LUIS VTCM 173 43:33.77
1679 JERONIMO MOYA, LUIS NATACION AQUIS SNM 728 43:34.57
1680 ESCUDERO LOPEZ, VICTOR MANUEL VTBM 146 43:35.45
1681 MARCOS FERNANDEZ, RAQUEL VTBF 67 43:35.54
1682 DIAZ DEL VALLE, MARTA SNF 172 43:35.98
1683 MARTIN MORENO, DIEGO CDB EBORA RUNNERS SNM 729 43:36.24
1684 PEÑALVER BLANCO, ANA CDB EBORA RUNNERS SNF 173 43:36.44
1685 DIAZ DEL VALLE, MARIA SNF 174 43:37.95
1686 DEL PINO, ALBERTO SNM 730 43:42.19
1687 DE LA CRUZ BLANCO, ALVARO U.D.A.T. SNM 731 43:43.56
1688 ORGAZ GUERRERO, SOFIA SNF 175 43:44.52
1689 GUERRERO GARCIA-HERAS, CLAUDIA SNF 176 43:45.55
1690 DE LUCAS NUEDA, ESTELA SNF 177 43:45.71
1691 RODRIGUEZ GARCIA, MARIA SNF 178 43:45.93
1692 RODRIGUEZ DE SANTOS, FERNANDO SNM 732 43:46.02
1693 AVILA MUÑOZ, ANTONIO CDB EBORA RUNNERS VTCM 174 43:46.20
1694 TIHAN, LOREDANA CDB EBORA RUNNERS VTAF 72 43:46.35
1695 RODRIGUEZ DE SANTOS, CLARA INES VTAF 73 43:46.45
1696 RODRIGUEZ BASTOS, FRANCISCO CDB EBORA RUNNERS VTCM 175 43:47.26
1697 SERRANO MOLINA, CRISTINA SNF 179 43:47.71
1698 TENA GARCIA, DAVID SNM 733 43:49.76
1699 GARCIA GARCIA, PAULA VTCF 78 43:50.83
1700 GARCIA GABRIEL, JUAN CARLOS VTCM 176 43:51.14
1701 VILLAVERDE RODRIGUEZ, ALVARO SNM 734 43:51.35
1702 TENA GARCIA, PATRICIA SNF 180 43:51.59
1703 MENCIA OLIVA, NURIA VTAF 74 43:52.52
1704 GONZALEZ MATEOS, ALICIA SNF 181 43:52.65
1705 FERNANDEZ GOMEZ, FELIX SNM 735 43:52.67
1706 SAEZ MARTIN, MARCOS SNM 736 43:52.83
1707 VILLAVERDE RODRIGUEZ, ALBERTO SNM 737 43:53.19
1708 MUÑANO CETENO, ALBA ALMONTEÑOS DE TALAVERA SNF 182 43:53.39
1709 FERNANDEZ UCEDA, JESUS SNM 739 43:54.66
1710 MARQUEZ BODAS, AITOR SNM 738 43:54.66
1711 FERNANDEZ UCEDA, VICTORIA SNF 183 43:55.18
1712 MUÑOZ JIMENEZ, BORJA SNM 740 43:56.18
1713 TEJERO CARRETERO, JAVIER VTCM 177 43:56.57
1714 DAPICA GOMEZ, SUSANA VTCF 79 43:57.61
1715 GARCIA SANCHEZ, PATRICIS SNF 184 43:57.99
1716 GUERRERO TIMON, JAVIER TALARUNNERS SNM 741 43:59.20
1717 RODRIGUEZ MOURELO, MARIA CARMEN VTCF 80 43:59.90
1718 TEJERO JIMENEZ, JAVIER TALARUNNERS VTAM 248 44:00.02
1719 AGUILAR HORCAJUELO, JOSE LUIS TALARUNNERS VTCM 178 44:01.13
1720 GALAN FLORES, PABLO VTAM 249 44:01.64
1721 FERNANDEZ MUÑOZ, JULIO TALARUNNER VTBM 147 44:02.64
1722 SOTO DOMINGUEZ, FELIX TALARUNNERS VTCM 179 44:03.50
1723 BELLAVISTA SALAMANCA, CARLOS TALARUNNERS VTBM 148 44:03.51
1724 NUÑEZ DASILVA, TOMAS TALARUNNERS VTAM 250 44:03.74
1725 MONTAÑES FERNANDEZ, JOAQUIN SNM 742 44:04.41
1726 FIGUEROA, JAVIER VTAM 251 44:04.83
1727 MORELL LLORENTE, TOMAS SNM 743 44:05.01
1728 BLAZQUEZ, SUSANA VTAF 75 44:06.51
1729 FERNANDEZ PEREZ, ANA ISABEL VTBF 68 44:06.53
1730 FALTA DORSAL, DESAPARECIDO SNF 185 44:06.86
1731 NIETO GRANDE, OSCAR VTAM 252 44:06.94
1732 VICENTE GARCIA, MARIA PRADO VTBF 69 44:07.04
1733 MANZANO DE PEDRAZA, Mª CARMEN VTCF 81 44:07.35
1734 BLAZQUEZ MUÑOZ, RAFAEL SNM 744 44:07.44
1735 MONTESINO DEL PRADO, PEDRO SNM 745 44:07.48
1736 GUERRA PELETERO, TOMAS VTCM 180 44:07.63
1737 PEREZ AVILA, ESTEBAN SNM 746 44:08.88
1738 MENCIA GUTIERREZ, AURORA SNF 186 44:09.42
1739 ARIAS CAYETANO, JAIME SNM 747 44:09.65
1740 OTERO GARCIA, ROBERTO VTBM 149 44:12.97
1741 PINILLA LOZANO, DAVID BEER RUNNERS VTAM 253 44:13.54
1742 JIMENEZ SERRANO, MARTA VTBF 70 44:13.74
1743 RUIZ DURAN, MARIA JOSE VTCF 82 44:13.84
1744 LOPEZ SANCHEZ, M. PILAR VTCF 83 44:14.06
1745 FERNANDEZ MULA, MANUEL BEER RUNNERS SNM 748 44:14.42
1746 DOMINGUEZ AVILA, LUIS BEER RUNNERS SNM 749 44:15.27
1747 PULIDO PEÑUELA, ANA SNF 187 44:15.28
1748 ROSINGANA VECINO, RAQUEL Fisioterapia Julio Corral VTAF 76 44:15.34
1749 MIRANDA HERRERO, ANGEL SNM 750 44:15.57
1750 MARUGAN FERNANDEZ, DAVID SNM 751 44:16.55
1751 CORRAL FERNANDEZ, JULIO Fisioterapia Julio Corral VTAM 254 44:17.22
1752 ARENAS SOTELO, ANGEL VTAM 255 44:18.19
1753 GARCIA ARENAS, JOSE JOAQUIN VTAM 256 44:18.20
1754 LOPEZ GARCIA, BEATRIZ SNF 188 44:19.13
1755 UZQUIANO MORENO, RAQUEL SNF 189 44:19.37
1756 DEL MAZO FERNANDEZ, DIEGO CEPI TEAM SNM 752 44:19.62
1757 MANZANO DIAZ, MIRIAM VTAF 77 44:20.28
1758 VIDAL ABARCA, JAVIER SNM 753 44:20.48
1759 UZQUIANO, JOAQUIN VTBM 150 44:21.46
1760 BERMUDEZ FERNANDEZ, VICTOR SNM 754 44:21.55
1761 SANCHEZ DE BLAS, SUSANA VTCF 84 44:21.60
1762 FERNANDEZ GONZALEZ, MARIA ROSA CEPI TEAM VTCF 85 44:21.61
1763 DEL MAZO FERNANDEZ, RUBEN CEPI TEAM SNM 755 44:22.41
1764 FERNANDEZ FERNANDEZ, ALBERTO SNM 756 44:23.33
1765 GARCIA GARCIA, NOELIA VTAF 78 44:23.38
1766 DE LA CRUZ RAMIREZ, FERNANDO JAVIER TALAVERA RUN C.D. VTBM 151 44:23.57
1767 ARROYO CHICO, RAUL VTBM 152 44:23.78
1768 ARROYO MARTIN, MARTA SNF 190 44:23.79
1769 CHAPARRO TEJADO, JAVIER SNM 757 44:23.96
1770 JIMENEZ GONZALEZ, JESUS VTCM 181 44:24.28
1771 SANCHEZ FIGUEIRA, JOSE LUIS VTCM 182 44:24.28
1772 JARA GARCIA, RAUL SNM 758 44:24.42
1773 MUÑOZ JIMENEZ, IVAN SNM 759 44:24.45
1774 MARTIN DIAZ, MARIA JESUS VTCF 86 44:25.33
1775 GARCIA CERDAN Y TORNERO, ALBERTO VTCM 183 44:25.33
1776 SANCHEZ PEÑO, MARIA ANGELES VTBF 71 44:26.80
1777 QUIJORNA DELGADO, ANTONIO VTAM 257 44:27.06
1778 SANCHEZ-CHIQUITO CABALLERO, ANGEL VTAM 258 44:28.39
1779 PABLOS FLORES, NURIA TaramaSport VTAF 79 44:28.74
1780 GIRALDO RAMIREZ, LORENA SNF 191 44:29.57
1781 DIAZ SOBRINOS, ISABEL SNF 192 44:31.27
1782 GUIJA CORRALES, PEDRO VTAM 259 44:32.38
1783 MANZANA MENA, JUAN PABLO SNM 760 44:32.88
1784 URDIALES PEREZ, MARIA SNF 193 44:35.23
1785 DIAZ SOBRINOS, RAUL SNM 761 44:35.54
1786 DIAZ-ZORITA FERNANDEZ, ISABEL VTBF 72 44:36.60
1787 GODOY BIELSA, JOSE MANUEL U.D.A.T. SNM 762 44:37.59
1788 GARCIA SANCHEZ, CHRISTIAN Tritalavera VTCM 184 44:38.65
1789 GARCIA SANCHEZ, NOELIA VTBF 73 44:38.77
1790 LOPEZ GOMEZ, MAXIMO BEER RUNNERS SNM 763 44:38.85
1791 MUÑOZ JIMENEZ, ALVARO SNM 764 44:38.89
1792 MARTIN MERINO, SILVIA VTBF 74 44:39.10
1793 GARCIA SANCHEZ, EMILIO VTBM 153 44:41.38
1794 OLMO MUÑOZ, ALBERTO SNM 765 44:43.00
1795 DIEZ MARIN, IÑIGO VTAM 260 44:43.14
1796 FERNANDEZ CORROCHANO, DANIEL VTAM 261 44:43.87
1797 RODRIGUEZ GARCIA, BELEN SNF 194 44:46.23
1798 CORRALES FERNANDEZ, ESTELA atalaya segurilla VTCF 87 44:47.71
1799 CORRALES FERNANDEZ, EVA U.D.A.T. VTCF 88 44:50.50
1800 GARCIA GALAN, MARIA VICTORIA VELADA RUNNERS VTCF 89 44:50.55
1801 ROSELLO MEDINA, MIREIA SNF 195 44:50.74
1802 SANCHEZ FERNANDEZ, JESUS cardiel de los montes SNM 766 44:51.38
1803 MARTIN MONZON, MARIA DEL PRADO VTBF 75 44:51.77
1804 BARBA RUIZ, PRADO VTAF 80 44:52.27
1805 JIMENEZ RODRIGUEZ, CRISTINA GRUPO SALVAJE SNF 196 44:52.37
1806 SOBRINOS SANCHEZ, ROBERTO VTAM 262 44:52.99
1807 REVIEJO BENITO, PATRICIA VTAF 81 44:53.10
1808 DE LA LLAVE HERRON, SONIA VTAF 82 44:54.30
1809 IÑIGUEZ ILLAN, DAVID IÑIGUEZ JOYEROS SNM 767 44:54.75
1810 IÑIGUEZ ILLAN, JANIRA IÑIGUEZ JOYEROS SNF 197 44:54.84
1811 SERRANO MUÑOZ, ANGEL BEER RUNNERS SNM 768 44:56.40
1812 CORTES RODRIGO, RAUL VTAM 263 44:56.48
1813 LOPEZ FERNANDEZ, Mª ANGELES velada runners SNF 198 44:56.63
1814 MARTIN GIL, GEMMA VTCF 90 44:56.99
1815 RUIZ DURAN, LAURA VTBF 76 44:58.09
1816 HERAS AYUSO, GUSTAVO VTAM 264 44:58.43
1817 DIAZ LOPEZ, MARIA BEATRIZ SNF 199 44:59.47
1818 YUSTE JORDAN, ALEJANDRO Peña Los Simpas VTAM 265 45:03.62
1819 FERNANDEZ DE LA ROCHA, JESUS VTAM 266 45:04.85
1820 CABEZUELO PATON, MARIA DEL MAR SNF 200 45:07.23
1821 CABEZUELO ALGABA, ANTONIO VICENTE VTCM 185 45:09.75
1822 VAZQUEZ GARCIA, DIEGO SALAMI SNM 769 45:10.76
1823 AGUADO RECIO, ANA MARIA VTCF 91 45:13.16
1824 CARRASCO AGUERO, FERNANDO JAVIER SNM 770 45:18.35
1825 GARCIA FLORES, JOSE FERNANDO U.D.A.T. VTBM 154 45:19.57
1826 DAPICA SANCHEZ, EVANGELINA VTAF 83 45:20.64
1827 ANTON MOTA, NOELIA CDB EBORA RUNNERS SNF 201 45:21.37
1828 ALONSO PEÑO, CRISTINA VTAF 84 45:21.70
1829 GARCIA GIL, FCO JAVIER VTAM 267 45:21.71
1830 LOPEZ BERNARDO, FELIX SNM 771 45:21.72
1831 REQUENA GONZALEZ, PILAR SNF 202 45:21.90
1832 GAMEZ MORALES, VICTOR CDB EBORA RUNNERS SNM 772 45:21.92
1833 GOMEZ GONZALEZ, ANA SNF 203 45:22.37
1834 MENCIA GARCIA, YOLANDA VTAF 85 45:22.47
1835 MENCIAS GARCIA, RAQUEL VTAF 86 45:22.72
1836 HIGUERA MARTIN, ANA MARIA SNF 204 45:23.87
1837 GOMEZ OLMEDO, JUANJO TALAVERA TRAINING SNM 773 45:24.12
1838 GOMEZ COLMENAR, ANDRES SNM 774 45:25.49
1839 SANCHEZ GARCIA, SERGIO FRONTAL RUNNERS SNM 775 45:28.59
1840 JIMENEZ JIMENEZ, ROBERTO ANDRES FRONTAL RUNNERS SNM 777 45:28.60
1841 IGLESIAS IGLESIAS, JUAN CARLOS SNM 776 45:28.60
1842 CEBRIAN AGUADO, ALVARO FRONTAL RUNNERS SNM 778 45:29.41
1843 JIMENEZ MUÑOZ, JAVIER FRONTAL RUNNERS SNM 779 45:29.54
1844 CEBRIAN AGUADO, ROBERTO FRONTAL RUNNERS SNM 780 45:29.63
1845 CECA MEJIAS, JESUS FRONTAL RUNNERS SNM 781 45:31.00
1846 FERNANDEZ OCAÑA, OSCAR FRONTAL RUNNERS SNM 782 45:31.12
1847 SANCHEZ NOTARIO, RUBEN SNM 783 45:31.59
1848 REDONDO SANCHEZ, DANIEL GEBRE TEAM TALAVERA SNM 784 45:31.65
1849 GONZALEZ GOMEZ, ARIADNE GIMNASIO FERRER SNF 205 45:33.14
1850 SANCHEZ SIMARRO, MARIA ISABEL VTBF 77 45:33.95
1851 GOMEZ MENDEZ, FRANCISCO JAVIER VTBM 155 45:34.67
1852 OLIVERO PEREZ, AGUSTIN VTAM 268 45:34.79
1853 VARAS GONZALEZ, SILVIA SNF 206 45:39.27
1854 GUERRA FERNANDEZ, NOELIA SNF 207 45:39.43
1855 GUTIERREZ MARTIN, JOSE ANTONIO VTCM 186 45:41.39
1856 CUESTA TORRRES, JESUS SNM 785 45:46.25
1857 PULIDO PEÑUELA, NATALIA SNF 208 45:46.57
1858 SANCHEZ SENOVILLA, CESAREO VTAM 269 45:47.71
1859 DORADO VERGEL, VIRGINIA VG RUNNING SNF 209 45:53.59
1860 GONZALEZ GONZALEZ, CARLOS MANUEL FRONTAL RUNNERS SNM 786 45:53.73
1861 SANCHEZ DIAZ, ANA BELEN SNF 210 45:56.37
1862 LLAMAS HERNANDO, DANIEL SNM 787 45:57.53
1863 ESTEBAN RESINO, PABLO VTAM 270 45:58.62
1864 MORALES ESTEBAN, JUAN JOSE VTAM 271 46:01.16
1865 ESTEBAN PATO, CONCEPCION HERBALIFE VTBF 78 46:02.10
1866 MORENO ARENAS, JORGE VTAM 272 46:04.30
1867 MARTIN PARIS, JULIA MARIA VTBF 79 46:20.05
1868 ORTIZ JIMENEZ, JOSE MANUEL VTAM 273 46:22.67
1869 EUGERCIOS SANCHEZ, VANESA SNF 211 46:35.81
1870 FERNANDEZ BASILIO, FRANCISCO JAVIER BEER RUNNERS VTBM 156 46:38.22
1871 MARQUEZ SANCHEZ, CRISTINA VTBF 80 46:44.26
1872 PEINADO HERNANDEZ, ALBERTO VTAM 274 46:44.27
1873 SANCHEZ COLLADO, DAVID SNM 788 46:46.08
1874 CARRETERO MOYA, JAVIER SNM 789 46:46.34
1875 MORENO SANCHEZ-IZQUIERDO, ALBERTO VTAM 275 46:46.67
1876 ALEJO CABRA, NAZARET SNF 212 46:48.45
1877 MENCIA OLIVA, BEATRIZ SNF 213 46:50.38
1878 ROCA MOHEDANO, BEATRIZ VTBF 81 46:51.32
1879 GONZALEZ ALONSO, CLARA SNF 214 46:52.73
1880 GIL OVEJERO, ROSARIO ELVIRA SNF 215 46:55.05
1881 GONZALEZ ALONSO, LAURA SNF 216 46:55.34
1882 SANCHEZ GONZALEZ, SERGIO SNM 790 46:55.94
1883 ANGELA RADU, YOANA SNF 217 47:00.01
1884 JIMENEZ GONZALEZ, MARIA JESUS VTAF 87 47:00.61
1885 DAVILA ALEJO, OLGA MARIA VTBF 82 47:02.02
1886 HERNANDO ARAGON, MIGUEL ANGEL 100 % NATURAL TRAINING VTBM 157 47:02.03
1887 DIAZ GIL, MARIA LUISA PANDERETAS TEAM VTCF 92 47:02.03
1888 MARTIN CARRION, JAIME OID TALAVERA SNM 791 47:02.58
1889 REJON GOMEZ, ESTRELLA ARRIERO TRAINING VTBF 83 47:02.58
1890 JIMENEZ LOPEZ, JORGE SNM 792 47:03.47
1891 MARTIN GARCIA, DANIEL SNM 793 47:04.51
1892 MORENO GARCIA, SERGIO OID TALAVERA SNM 794 47:04.55
1893 JIMENEZ SERRANO, JOSE LUIS Los reciclaos SNM 795 47:04.82
1894 LURUEÑA, EDUARDO SNM 796 47:05.94
1895 GARCIA DIAZ, MARTA SNF 218 47:07.20
1896 ARRIERO GARCIA, IRENE SNF 219 47:07.28
1897 CREGO CARRERO, IGNACIO RUNNER DE PUEBLO SNM 797 47:08.28
1898 JIMENEZ BASILIO, EVA VTAF 88 47:08.30
1899 HERNANDEZ PEREZ, ELENA SNF 220 47:09.38
1900 ELEZ GUTIERREZ, ALBERTO SNM 798 47:09.65
1901 MORENO GREGORIO, MARIBEL VTCF 93 47:10.36
1902 VAQUERIZO VIRTO, GUILLERMO SNM 799 47:11.14
1903 GOMEZ LOR, MARIA LUISA SNF 221 47:11.18
1904 VAQUERO MOHEDANO, EVA VTAF 89 47:16.76
1905 VAQUERO MOHEDANO, MARGARITA VTAF 90 47:17.15
1906 MORENO GOMEZ, NATALIA SNF 222 47:21.35
1907 CLAVERO JIMENEZ, FLORENTINO SNM 800 47:21.52
1908 GOMEZ SABIN, DAVID SNM 801 47:24.28
1909 VELASCO ROMAN, VIRGINIA VTAF 91 47:25.98
1910 DIAZ PEREZ, JAVIER SNM 802 47:26.79
1911 BURGUILLO PEÑO, VERONICA SNF 223 47:35.21
1912 ROMO DE LA LLAVE, LAURA SNF 224 47:40.62
1913 JIMENEZ RABOSO, ALVARO SNM 803 47:41.76
1914 VARAS RODRIGUEZ, BEATRIZ RUNNER DE PUEBLO VTAF 92 47:52.36
1915 DEL CASTILLO CANCHO, ANA BELEN VTAF 93 47:52.86
1916 LABRADOR ARRIGOTE, SONIA A.D.C. 100 PIES VTAF 94 47:53.11
1917 DE LOS REYES PEREZ, SONIA VTBF 84 47:53.14
1918 MURIEL MATA, BEATRIZ VTCF 94 47:53.80
1919 FARRACES GONZALEZ, DAVID RUNNER DE PUEBLO SNM 804 47:54.33
1920 CENTENO FERNANDEZ, JOSE JAVIER A.D.C. 100 PIES VTBM 158 47:54.47
1921 LANA CASTILLA, LORENA SNF 225 47:56.31
1922 DEL MAZO PABLO, LAURA VTAF 95 48:01.87
1923 GIL LLAMAS, ALFONSO JAVIER VTAM 276 48:04.43
1924 FERNANDEZ RODRIGUEZ, FELIPE SNM 805 48:08.64
1925 ALDREY CASTILLA, MARIANA SNF 226 48:10.33
1926 GONZALEZ MUÑOZ, HUGO VTAM 277 48:14.16
1927 GONZALEZ MUÑOZ, RUBEN SNM 806 48:14.37
1928 MATEO FLORES, VANESA YELLOW RUNNERS SNF 227 48:15.30
1929 DIAZ CANO, FRANCISCO JAVIER SNM 807 48:18.37
1930 CARCHENILLA GOMEZ, MARIA LUISA VTBF 85 48:21.02
1931 ARRIERO PANIAGUA, ANA YELLOW RUNNERS SNF 228 48:21.30
1932 RODRIGUEZ SANCHEZ, CESAR SOL NACIENTE VTAM 278 48:22.14
1933 SANCHEZ JIMENEZ, ARANZAZU SNF 229 48:24.87
1934 SANCHEZ GARCIA, MARTINA VTCF 95 48:26.09
1935 ORTIZ ROPERO, LAURA CHULE TRAINING VTAF 96 48:31.00
1936 CORROCHANO TEJADO, NURIA VTAF 97 48:39.05
1937 GARCIA BARO, OSCAR SNM 808 48:41.79
1938 MUÑOZ HORCAJUELO, MARIA SNF 230 48:42.14
1939 GARCIA DORADO, SUSANA VTAF 98 48:44.62
1940 RIVERA SANTOS, SARA VTAF 99 48:48.40
1941 DURAN ROCHA, BERNARDO SNM 809 48:48.77
1942 WAGENHEIM, ANASTASIE SNF 231 48:50.09
1943 SERRANO PORRAS, DAVID SNM 810 48:50.48
1944 PANIAGUA GARCIA, JESUS Pikateam SNM 811 48:57.31
1945 MARTIN RODERA, RUBEN Pikateam SNM 812 48:57.98
1946 AMOR FRAILE, MERCEDES VTBF 86 48:57.99
1947 HERNANDEZ FRAILE, MONICA Pikateam SNF 232 48:57.99
1948 MARTIN RODERA, DIEGO Pikateam SNM 813 48:58.20
1949 DIAZ SANCHEZ, ALBERTO SNM 814 48:59.47
1950 DIAZ SANCHEZ, LAURA SNF 233 48:59.48
1951 MISENA ALVAREZ, MARIA MERCEDES TRAINERWEB VTAF 100 49:08.89
1952 PALOMARES FLORES, BIANCA SNF 234 49:09.98
1953 MARTIN DIAZ, ANA BELEN VTBF 87 49:10.07
1954 MORENO FUENTES, EVA MARIA TRAINERWEB VTAF 101 49:10.29
1955 LUENGO MARTIN, LAURA TRAINERWEB SNF 235 49:11.57
1956 FERNANDEZ ARENAS, FRANCISCO SNM 815 49:13.91
1957 CABELLO DIAZ, ESTER SNF 236 49:14.99
1958 VILLA MORENO, MIRIAM SNF 237 49:20.69
1959 RIOJA VELASCO, ALBERTO SNM 816 49:33.55
1960 GALAN DE LA CRUZ, MARIA JESUS VTCF 96 49:34.13
1961 MANZANO CANO, FATIMA SNF 238 49:34.47
1962 RIOJA MAZARIAS, RAFAEL VTCM 187 49:34.54
1963 VICENTE MORIÑIGO, BEATRIZ VTAF 102 49:36.68
1964 MONTEJO CRIADO, JUAN JOSE U.D.A.T. VTCM 188 49:38.40
1965 GARCIA SERRANO, CARMEN SNF 239 49:40.27
1966 VADILLO FERNANDEZ, ALBERTO SNM 817 49:40.77
1967 FERNANDEZ TENORIO, CRISTINA VTBF 88 49:43.79
1968 BERMUDEZ GARCIA, CRISTINA CLUB TRITALAVERA VTBF 89 49:44.33
1969 RAYON SANCHEZ, JOSE MARIA VTBM 159 49:50.61
1970 GARCIA CARDEÑOSA, BEGOÑA VTBF 90 49:52.09
1971 NIETO WOOLL, LUISA CONSUELO VTBF 91 49:52.11
1972 GARCIA GARCIA, LUIS MIGUEL VTAM 279 49:52.20
1973 MUÑOZ JIMENEZ, JORGE JUAN VTAM 280 49:52.82
1974 SEGOVIA DEL PINO, SANTIAGO VTCM 189 49:53.10
1975 SEGOVIA RODRIGUEZ, SERGIO SNM 818 49:53.20
1976 GARCIA MONFORTE, JUAN JOSE VTCM 190 49:53.40
1977 DEL VALLS GONZALEZ, JOSE LUIS SNM 819 49:54.84
1978 SANCHEZ CALDERON, DANIEL C.D. TALAVERA RUN SNM 820 49:54.96
1979 SERRANO GAMONAL, DAVID SNM 821 49:55.48
1980 RODRIGUEZ MUÑOZ, FERNANDO SNM 822 49:55.91
1981 MUÑOZ MUÑOZ, MIRIAM SNF 240 49:56.05
1982 JIMENEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL VTBM 160 50:04.01
1983 CRESPO PEREZ, CARLOS C.D. TALAVERA RUN SNM 823 50:10.63
1984 BURGUILLO PEÑO, BEATRIZ VTAF 103 50:16.93
1985 VILLA MARTIN, LAURA SNF 241 50:23.80
1986 DIAZ GARCIA, MARINA SNF 242 50:25.05
1987 BERNARDO SANCHEZ, BARBARA Altafit Moka Café SNF 243 50:25.59
1988 MENA GARCIA, MARIA SNF 244 50:27.81
1989 DE LA PEÑA GONZALEZ, JUAN ANTONIO C.A. GERINDOTE VTBM 161 50:56.72
1990 ARRIGOTE FERNANDEZ, ALBA SNF 245 51:05.16
1991 FERNANDEZ GOMEZ, MARILINA VTCF 97 51:07.63
1992 ARRIGOTE FERNANDEZ, JUDITH SNF 246 51:08.93
1993 PEREZ LOZANO, MARIA JESUS VTCF 98 51:11.06
1994 DE CASTRO FARALDO, ELISA VTCF 99 51:20.32
1995 GARCIA DE CASTRO, SERGIO SNM 824 51:27.58
1996 VALERO GOMEZ LOBO, ALAN ANGEL SOL NACIENTE VTBM 162 51:30.03
1997 GARCIA SIERRA, CANDIDO VTCM 191 51:34.24
1998 JIMENEZ MARTINEZ, JESUS GRUPO SALVAJE VTCM 192 52:03.87
1999 *, Dorsal 2041 52:17.67
2000 GARCIA VALERA, SOLEDAD VTCF 100 52:19.60
2001 CHAPINAL SANCHEZ, LUIS FERNANDO VTCM 193 53:00.23
2002 SANCHEZ OLIVA, VICTOR SNM 825 53:00.24
2003 CHAPINAL PABLO, ALBA SNF 247 53:00.36
2004 DIAZ MORENO, ALEJANDRO SNM 826 53:03.39
2005 CABELLO PATO, LAURA SNF 248 53:14.94
2006 RIVAS HERNANDO, RUBEN JAVIER SNM 827 53:16.15
2007 MARTIN CORRALES, ELDA SNF 249 53:31.70
2008 FERNANDEZ CORRALES, DANIEL U.D.A.T. SNM 828 53:56.48

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.