DESAFIO TRAIL LA CAPITANA - 2016 RINCON DE LA VICTORIA


Clasificaciones 24/01/2016 Desafio Trail La Capitana domingo, 24 de enero de 2016 La Capitana Trail Rincon de la Victoria Resultados en un recorrido de 21 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 691
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:49:48
TIEMPO DEL ULTIMO: 5:33:59
TIEMPO MEDIA: 3:16:34
DESVIACION ESTANDAR: 0:41:47
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:58:21
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:34:47
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 465
PORCENTAJE 67,29
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 1 .14
ENTRE 2 Y 3 HORAS 274 39.65
ENTRE 3 Y 4 HORAS 307 44.43
ENTRE 4 Y 5 HORAS 93 13.46
ENTRE 5 Y 6 HORAS 16 2.32



Tramo mayor participantes:#3:00:00# y #3:59:59#: 307




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A LAS 8 ABAJO 1 0,14%
ACB AVIVA MÁLAGA 1 0,14%
ADAZON RUNNERS CLUB 1 0,14%
ALIQUINDOI 1 0,14%
ANSIA VIVA 1 0,14%
ANTEQUERA HORNOS GRANADOS 1 0,14%
ANYERA 1 0,14%
AQUASLAVA 3 0,43%
ARCHIDONA GYM RUNNING 4 0,58%
ATLETISMO AMIGOS DE EL SAUCEJO 1 0,14%
BALAS PERDÍAS 9 1,30%
BEER RUNNERS MALAGA 2 0,29%
BICHOS RUNNERS 10 1,45%
BROTHERS BIKE 6 0,87%
BTT YUNQUERA 2 0,29%
C A TORREMOLINOS 10 1,45%
C C TORROX 1 0,14%
C T TRIATLON BAHIA DE MALAGA 6 0,87%
C. A. TESORILLO-SECADERO 1 0,14%
C. D. TRIATLÓN LOS BOQUERONES 1 0,14%
C.A. PRIMEGUIS 10 1,45%
C.D CUALQUIERAPUEDEHACERLO 1 0,14%
C.D. CERRO JONETE 1 0,14%
C.D. FUENTE DEL ACEBUCHE 1 0,14%
C.D. LA ROZADURA 2 0,29%
C.D. SOHAIL - LA SENDA 22 3,18%
C.D. TRIATLON TRISPORT MALAGA 2 0,29%
C.D. TRIGRANADA 2 0,29%
C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES 1 0,14%
C.E.A. 1 0,14%
CA FRUTERÍA MEDITERRÁNEO 1 0,14%
CA.AVE FENIX MARMOLEJO 1 0,14%
CAMALI 1 0,14%
CARBULA SPORT 1 0,14%
CARNICERIA ANDRES 1 0,14%
CC BEZMILIANA 2 0,29%
CC.RV-PASQAL BIKES 1 0,14%
CD FUENTE DEL ACEBUCHE 8 1,16%
CD LA OTRA VERTIENTE 6 0,87%
CD LA PANDERA 1 0,14%
CD SAPIENS HUMAN RUNNER 1 0,14%
CD TRAIL RUNNING MALAGA 12 1,74%
CD. CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 9 1,30%
CD.ALPINO JARAPALOS 1 0,14%
CENTRO 02 WELLNESS 1 0,14%
CLIMAELECTRIC AZAHAR 1 0,14%
CLUB ATLETICO CARRANQUE 1 0,14%
CLUB ATLETISMO CASABERMEJA 3 0,43%
CLUB ATLETISMO CLÍNICAS RINCÓN VÉLEZ 1 0,14%
CLUB ATLETISMO MALAGA 1 0,14%
CLUB ATLETISMO PONTANES AMIGOS DEL CANAL 1 0,14%
CLUB ATLETISMO RONCON DE LA VICTORIA 10 1,45%
CLUB BICHA TRAIL 1 0,14%
CLUB CICLISTA VELEÑO 1 0,14%
CLUB DE MONTAÑA LINARES 1 0,14%
CLUB DE MONTAÑA TORREMOLINOS 1 0,14%
CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS 5 0,72%
CLUB DE MONTAÑISMO NAVACHICA 1 0,14%
CLUB DE SENDERISMO COMANDO PRESTÓN 1 0,14%
CLUB DEPORTIVO AXARLON 9 1,30%
CLUB ESCALADA MARBELLA 1 0,14%
CLUB MARATON LUCENA 6 0,87%
CLUB MARATON NOCTURNIS 1 0,14%
CLUB RUNNERS BELIFE 2 0,29%
CLUB TRIATLÓN BENALMADENA XINIÓN BIKE 1 0,14%
CLUB TRIATLON CEUTA 1 0,14%
CLUB TRIATLON TORRE DEL MAR 1 0,14%
CLUB TRIATLON TRISPORT INACUA 2 0,29%
CLUB TRIATLON VIALTERRA 1 0,14%
CLUD DE CORREDORES GO FIT 1 0,14%
COMANDO PRESTON 1 0,14%
CORREDORES POR LA PAZ 1 0,14%
CORRER NO ES DE COBARDES 1 0,14%
CROSFIT OLIMPO TORREMOLINOS 1 0,14%
CROSSFIT OLIMPO 1 0,14%
CUEVA DE NERJA UMA 10 1,45%
DECATHLON 6 0,87%
DEPORTES ZULAICA 1 0,14%
DIARIO SUR 1 0,14%
EL EMPIQUE MOUNTAIN 2 0,29%
ESPARATNOS MARATONIANOS 1 0,14%
ESPARTANO MARATONIANOS 1 0,14%
FUENGIROLA 1 0,14%
GAR 1 0,14%
GEDYSA 6 0,87%
GRUPITO 1 0,14%
GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH 30 4,34%
GRUPO DE MONTAÑA DE 17 5 0,72%
GUADALHORCE-ALORA 2 0,29%
GUM-CORDOBA 1 0,14%
GYF COIN 1 0,14%
INDEPANDIENTE 1 0,14%
INDEPENDIENTE 301 43,56%
IRONTRIATH-ALHAURIN TRIATLÓN 2 0,29%
JULIO MALAGA GREEM 2 0,29%
LA LEGION 101KM 1 0,14%
LA PEÑA 2 0,29%
LA VEREITA MARBELLA 1 0,14%
LAS TORTUGAS NIÑAS 3 0,43%
LOS BICHOS RUNNER 1 0,14%
LOS ULTIMOS SUSMURAIS 1 0,14%
MALACARA TRAIL RUNNING 1 0,14%
MAREA NARANJA 1 0,14%
MATAGRANDE TRAIL ANTEQUERA 13 1,88%
MIJAS 1 0,14%
NUTRIUM TRAIL TEAM 1 0,14%
ORCA TEAM 1 0,14%
POBRES RANGERS 1 0,14%
PODOFISIO 3 0,43%
PURA AVENTURA GENAL 3 0,43%
RM 930 4 0,58%
RUN SAPP 1 0,14%
RUN"SAPP 1 0,14%
RUN;SAPP 1 0,14%
RUNSAPP 1 0,14%
RUNS'S APP 1 0,14%
SANTAROSA ATHLETIC 2 0,29%
SIERRA BERMEJA TRAIL 1 0,14%
SOBRE2RUEDASBIKES 2 0,29%
SOCIEDAD EXCURSIONISTA DE MALAGA 5 0,72%
SOHAIL TRAIL 1 0,14%
SOHAIL TRIATLON 4 0,58%
SPARTAN RUNNERS MALAGA 1 0,14%
SURICATO TRAIL MALAGA 5 0,72%
TARANTOS TEAM 1 0,14%
THE COJOS TEAM 7 1,01%
THE PAPAFRITAS TRAIL RUNNERS 2 0,29%
TODOVERTICAL 2 0,29%
TOLOX 1 0,14%
TRAIL MOUNTAIN 1 0,14%
TRAIL RUNNING MISERICORDIA 3 0,43%
TRAILRUNNERS JAÉN 1 0,14%
TRI MAR 1 0,14%
TRIALALANDALUS.MIJAS 4 0,58%
TRIATLON ANTEQUERA 1 0,14%
TRIATLON BENALMADENA XINION BIKES 1 0,14%
TRIATLON CEUTA 1 0,14%
TRIATLÓN COÍN 1 0,14%
TRIATLON PEDREGALEJO 1 0,14%
TRIATLON TORREMOLINOS 2 0,29%
TRIATLONFIT RINCON DE LA VICTORIA 3 0,43%
TRIATLONIT 2 0,29%
TRIAWORLD 1 0,14%
TRIDINGO 1 0,14%
VIVE 1 0,14%
TOTAL 691



CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
RAUL ORTIZ CABELLO
POS. CATEG. (1º)-MASTER 30 Masculino
1:49:48
2
MANUEL DOMINGUEZ GARCIA
POS. CATEG. (2º)-MASTER 30 Masculino
2:05:04
3
JUAN IMBERNON GUERRERO
POS. CATEG. (1º)-MASTER 40 Masculino
2:05:09
4
JUAN GUERRERO OCHOA
POS. CATEG. (3º)-MASTER 30 Masculino
2:06:36
5
NACHO RUIZ DEL PORTAL
POS. CATEG. (2º)-MASTER 40 Masculino
2:06:45
6
SALVADOR DOMINGUEZ LARA
POS. CATEG. (4º)-MASTER 30 Masculino
2:07:29
7
JAVIER VERGARA SERRANO
POS. CATEG. (5º)-MASTER 30 Masculino
2:07:38
8
RUBEN GARCIA GOMEZ
POS. CATEG. (1º)-ELITE Masculino
2:09:24
9
DANIEL GARCIA GOMEZ
POS. CATEG. (6º)-MASTER 30 Masculino
2:09:48
10
JUAN FRANCISCO GARCIA PEREZ
POS. CATEG. (7º)-MASTER 30 Masculino
2:10:58
11
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BOMBARELY
POS. CATEG. (3º)-MASTER 40 Masculino
2:11:36
12
RAUL TRIVIÑO JIMENEZ
POS. CATEG. (8º)-MASTER 30 Masculino
2:11:56
13
FRANCISCO JOSE BARRERA BAENA
POS. CATEG. (4º)-MASTER 40 Masculino
2:12:27
14
ANTONIO LOBATO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (9º)-MASTER 30 Masculino
2:12:31
15
JOSE ANGEL CARMONA QUIÑONES
POS. CATEG. (10º)-MASTER 30 Masculino
2:13:25
16
EMILIO JOSE CABELLO NUÑEZ
POS. CATEG. (11º)-MASTER 30 Masculino
2:13:39
17
ARMANDO CLARES SANCHEZ
POS. CATEG. (2º)-ELITE Masculino
2:13:42
18
JORGE MARTINEZ DE UBAGO
POS. CATEG. (12º)-MASTER 30 Masculino
2:13:58
19
ABEL MARTIN ROLDAN
POS. CATEG. (13º)-MASTER 30 Masculino
2:14:06
20
DANIEL HIDALGO TERRONES
POS. CATEG. (3º)-ELITE Masculino
2:14:40
21
VICTOR PIMENTEL CARRETERO
POS. CATEG. (14º)-MASTER 30 Masculino
2:15:10
22
MIGUEL ANGEL SIERRAS SUAREZ
POS. CATEG. (5º)-MASTER 40 Masculino
2:15:23
23
MIGUEL ANGEL MIRANDA ROBLES
POS. CATEG. (4º)-ELITE Masculino
2:15:30
24
VICENTE TORRECILLA CUENCA
POS. CATEG. (6º)-MASTER 40 Masculino
2:15:32
25
MARIA BRAVO ZUÑIGA
POS. CATEG. (1º)-MASTER 30 Femenino
2:15:37
26
FRAN RAMIREZ ESCRIBANO
POS. CATEG. (15º)-MASTER 30 Masculino
2:16:25
27
SERGIO GARCIA PEDON
POS. CATEG. (16º)-MASTER 30 Masculino
2:16:40
28
GONZALO CANONICO MARTIN
POS. CATEG. (17º)-MASTER 30 Masculino
2:17:41
29
MANUEL ALEJANDRO BARRERA PLEGUEZUELOS
POS. CATEG. (5º)-ELITE Masculino
2:17:46
30
JOSE ORTEGA JIMENEZ
POS. CATEG. (18º)-MASTER 30 Masculino
2:18:55
31
ANGEL ACCINO SUAREZ
POS. CATEG. (6º)-ELITE Masculino
2:18:59
32
CRISTOBAL RODRIGUEZ DE DIOS
POS. CATEG. (19º)-MASTER 30 Masculino
2:19:05
33
ANTONIO RUIZ GARCIA
POS. CATEG. (7º)-MASTER 40 Masculino
2:19:08
34
JORGE PALMA REINA
POS. CATEG. (8º)-MASTER 40 Masculino
2:19:16
35
JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. (9º)-MASTER 40 Masculino
2:19:18
36
ALEJANDRO RUIZ MARTIN
POS. CATEG. (20º)-MASTER 30 Masculino
2:19:39
37
RUBEN PEREZ PEREZ
POS. CATEG. (1º)-SUB 23 Masculino
2:19:58
38
JOSE MANUEL ROMERO DONINGUEZ
POS. CATEG. (21º)-MASTER 30 Masculino
2:20:19
39
CARLOS AGUILAR AGUILAR
POS. CATEG. (10º)-MASTER 40 Masculino
2:20:27
40
ANTONIO GOMEZ ORTIZ
POS. CATEG. (11º)-MASTER 40 Masculino
2:20:44
41
JOSE MANUEL JIMENEZ BARROSO
POS. CATEG. (7º)-ELITE Masculino
2:21:02
42
IGNACIO MOLINA MARTIN
POS. CATEG. (22º)-MASTER 30 Masculino
2:21:51
43
FERNANDO FUENTES BRINGAS
POS. CATEG. (23º)-MASTER 30 Masculino
2:22:06
44
IVAN MOLEON ROBILLARD
POS. CATEG. (24º)-MASTER 30 Masculino
2:22:09
45
JOSE MIGUEL GONZALEZ MERIDA
POS. CATEG. (12º)-MASTER 40 Masculino
2:22:40
46
ALFONSO SANCHEZ REINA
POS. CATEG. (8º)-ELITE Masculino
2:22:49
47
JOSE LUIS GARCIA PEREZ
POS. CATEG. (25º)-MASTER 30 Masculino
2:22:53
48
FRANCISCO LOPEZ MATAS
POS. CATEG. (26º)-MASTER 30 Masculino
2:22:56
49
MARCOS ASENJO SANTANA
POS. CATEG. (27º)-MASTER 30 Masculino
2:23:06
50
ANTONIO MARTIN HERRERA
POS. CATEG. (13º)-MASTER 40 Masculino
2:23:17
51
DANIEL RAMIREZ LERIA
POS. CATEG. (28º)-MASTER 30 Masculino
2:24:27
52
CLAUDIO TINOCO FERNANDEZ
POS. CATEG. (29º)-MASTER 30 Masculino
2:24:28
53
RAUL GOMEZ GALVEZ
POS. CATEG. (30º)-MASTER 30 Masculino
2:24:30
54
SERGIO SANCHEZ GOMEZ
POS. CATEG. (14º)-MASTER 40 Masculino
2:24:33
55
JUAN MANUEL GALLARDO SALAZAR
POS. CATEG. (15º)-MASTER 40 Masculino
2:24:34
56
OSCAR SALGUERO RAMIREZ
POS. CATEG. (16º)-MASTER 40 Masculino
2:24:40
57
FRANCISCO JAVIER PESTANA GONZALEZ
POS. CATEG. (17º)-MASTER 40 Masculino
2:24:58
58
RAFAEL LOPEZ CAZORLA
POS. CATEG. (18º)-MASTER 40 Masculino
2:25:09
59
ANTONIO GARRIDO DIAZ
POS. CATEG. (19º)-MASTER 40 Masculino
2:25:11
60
MIGUEL CESPEDES RUIZ
POS. CATEG. (9º)-ELITE Masculino
2:25:50
61
JOSE MANUEL CASTILLO MERIDA
POS. CATEG. (20º)-MASTER 40 Masculino
2:25:56
62
JAVIER ARIAS PEREZ
POS. CATEG. (31º)-MASTER 30 Masculino
2:26:42
63
AKASH TECKCHANDANI ORTIZ
POS. CATEG. (10º)-ELITE Masculino
2:27:01
64
JUAN JOSE NIETO MORENO
POS. CATEG. (32º)-MASTER 30 Masculino
2:27:14
65
SEBASTIAN MARTINEZ JIMENEZ
POS. CATEG. (21º)-MASTER 40 Masculino
2:27:27
66
ALEJANDRO MANUEL GORDILLO LUQUE
POS. CATEG. (22º)-MASTER 40 Masculino
2:27:29
67
FRANC ABEL RINCON CORDERO
POS. CATEG. (33º)-MASTER 30 Masculino
2:27:44
68
JOSE MIGUEL RUIZ GALBAN
POS. CATEG. (34º)-MASTER 30 Masculino
2:27:46
69
ALEJANDRO PEREZ TORREGROSA
POS. CATEG. (35º)-MASTER 30 Masculino
2:27:55
70
JUAN MANUEL CARVAJAL JIMENEZ
POS. CATEG. (23º)-MASTER 40 Masculino
2:28:23
71
CARLOS ALONSO LOZANO GOMEZ
POS. CATEG. (11º)-ELITE Masculino
2:28:40
72
ALEX MITCHELL
POS. CATEG. (24º)-MASTER 40 Masculino
2:28:46
73
FELIX ANTONIO ABAL MARTIN
POS. CATEG. (25º)-MASTER 40 Masculino
2:28:53
74
RAFAEL SATAELLA LEAL
POS. CATEG. (36º)-MASTER 30 Masculino
2:29:29
75
FERNANDO MOSTAZO PALOMO
POS. CATEG. (26º)-MASTER 40 Masculino
2:29:50
76
JUAN TORRES ESPIN
POS. CATEG. (37º)-MASTER 30 Masculino
2:30:02
77
FRANCISCO JAVIER MARTIN LOPEZ
POS. CATEG. (27º)-MASTER 40 Masculino
2:30:34
78
FRANCISCO CORTES FERNANDEZ
POS. CATEG. (38º)-MASTER 30 Masculino
2:30:37
79
ANTONIO CASADO JURADO
POS. CATEG. (39º)-MASTER 30 Masculino
2:30:38
80
JACINTO PICARDO ARROYO
POS. CATEG. (12º)-ELITE Masculino
2:30:40
81
ALVARO CHAMORRO PEINADO
POS. CATEG. (13º)-ELITE Masculino
2:30:42
82
JOSE MANUEL FLUJAR ALMOGUERA
POS. CATEG. (28º)-MASTER 40 Masculino
2:30:44
83
FRANCISCO FERNANDEZ ORTUÑO
POS. CATEG. (40º)-MASTER 30 Masculino
2:30:46
84
VICTOR MANUEL ARRABAL CONEJO
POS. CATEG. (29º)-MASTER 40 Masculino
2:30:49
85
JOSE ALBERTO ALBARRAL BRAVO
POS. CATEG. (2º)-SUB 23 Masculino
2:30:52
86
JUAN JOSE GUERRERO GONZALEZ
POS. CATEG. (30º)-MASTER 40 Masculino
2:30:54
87
MANUEL TEJERO SANTANA
POS. CATEG. (14º)-ELITE Masculino
2:30:56
88
MAUEL TRIGUERO LOPEZ
POS. CATEG. (41º)-MASTER 30 Masculino
2:30:58
89
JOSE ARROYO ROMAN
POS. CATEG. (31º)-MASTER 40 Masculino
2:31:00
90
SAARON PRADO DE LA SIERRA
POS. CATEG. (42º)-MASTER 30 Masculino
2:31:03
91
ANTONIO SANCHEZ GARCIA
POS. CATEG. (1º)-MASTER 50 Masculino
2:31:04
92
ISMAEL FERNANDEZ RAMOS
POS. CATEG. (43º)-MASTER 30 Masculino
2:31:36
93
GUILLERMO SANTOS LOPEZ
POS. CATEG. (44º)-MASTER 30 Masculino
2:32:08
94
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIERREZ
POS. CATEG. (45º)-MASTER 30 Masculino
2:32:10
95
SERGIO CALDERON GALLEGO
POS. CATEG. (46º)-MASTER 30 Masculino
2:32:22
96
ADRIAN MOYA MERIN
POS. CATEG. (15º)-ELITE Masculino
2:32:23
97
PEDRO
POS. CATEG. (47º)-MASTER 30 Masculino
2:32:38
98
FRANCISCO GABRIEL HIDALGO GRANADOS
POS. CATEG. (32º)-MASTER 40 Masculino
2:32:40
99
MARIO PEREZ MARTINEZ
POS. CATEG. (33º)-MASTER 40 Masculino
2:32:44
100
SONIA VIZCAINO HUNGRIA
POS. CATEG. (2º)-MASTER 30 Femenino
2:32:51
101
JESUS ROMAN MONTIEL
POS. CATEG. (34º)-MASTER 40 Masculino
2:33:02
102
MANUEL MORENO LINARES
POS. CATEG. (35º)-MASTER 40 Masculino
2:33:05
103
JORGE ANTONIO JIMENEZ MARIN
POS. CATEG. (16º)-ELITE Masculino
2:33:20
104
ADRIAN SENADO LIMA
POS. CATEG. (17º)-ELITE Masculino
2:33:23
105
DANIEL MARTIN VERDUGO
POS. CATEG. (48º)-MASTER 30 Masculino
2:33:26
106
ANTONIO RUEDA ARAGON
POS. CATEG. (49º)-MASTER 30 Masculino
2:33:33
107
CARLOS MERLO ARROYO
POS. CATEG. (36º)-MASTER 40 Masculino
2:33:42
108
DANIEL MORENO ATECIA
POS. CATEG. (18º)-ELITE Masculino
2:33:45
109
ANTONIO MANUEL MEDINA GALLARDO
POS. CATEG. (50º)-MASTER 30 Masculino
2:33:49
110
JOSE MANUEL VIRUEL ALVAREZ
POS. CATEG. (51º)-MASTER 30 Masculino
2:34:35
111
ALBERTO ANDRES VILCHES GALAN
POS. CATEG. (37º)-MASTER 40 Masculino
2:34:41
112
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTIN
POS. CATEG. (38º)-MASTER 40 Masculino
2:34:51
113
LORENA SAN JUAN ROMERO
POS. CATEG. (1º)-ELITE Femenino
2:35:06
114
JAVIER CATARECHA GUZMAN
POS. CATEG. (52º)-MASTER 30 Masculino
2:35:09
115
JOSE MANUEL GUERRERO ESTEBAN
POS. CATEG. (39º)-MASTER 40 Masculino
2:35:23
116
DAVID MARTIN BARCIA
POS. CATEG. (40º)-MASTER 40 Masculino
2:35:27
117
MANUEL COUÑAGO LUQUE
POS. CATEG. (2º)-MASTER 50 Masculino
2:35:34
118
CRISTIAN BAENA ACTISEWT
POS. CATEG. (19º)-ELITE Masculino
2:35:38
119
SERGIO ARRIBAS VAREZ
POS. CATEG. (53º)-MASTER 30 Masculino
2:36:22
120
MICHEL ANSELMO ALVAREZ
POS. CATEG. (41º)-MASTER 40 Masculino
2:36:24
121
CARLOS PASCUAL MARTOS
POS. CATEG. (54º)-MASTER 30 Masculino
2:36:26
122
STEPHANE LACHNOWICZÂ ORTERA
POS. CATEG. (55º)-MASTER 30 Masculino
2:36:42
123
JESUS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. (56º)-MASTER 30 Masculino
2:36:49
124
PEDRO ESPINOSA ZURITA
POS. CATEG. (1º)-MASTER 60 Masculino
2:36:51
125
DANIEL QUINTERO SANCHEZ
POS. CATEG. (42º)-MASTER 40 Masculino
2:36:54
126
DAVID MUÑOZ MENES
POS. CATEG. (20º)-ELITE Masculino
2:36:56
127
VERONICA DE MIGUEL LUKEN
POS. CATEG. (1º)-MASTER 40 Femenino
2:37:03
128
JOSE ANTONIO MARTIN GRANADO
POS. CATEG. (43º)-MASTER 40 Masculino
2:37:36
129
JOSE TOLEDO PORRAS
POS. CATEG. (44º)-MASTER 40 Masculino
2:37:42
130
JOSE ANTONIO DIAZ ALCAIDE
POS. CATEG. (57º)-MASTER 30 Masculino
2:37:48
131
DAVID DOMINGUEZ RUIZ
POS. CATEG. (58º)-MASTER 30 Masculino
2:37:56
132
JOSE MANUEL SANCHEZ VILLODRES
POS. CATEG. (2º)-MASTER 60 Masculino
2:38:23
133
MARCOS ANTONIO HURTADO LOPEZ
POS. CATEG. (45º)-MASTER 40 Masculino
2:38:31
134
SABASTIAN PALMA VILLANUEVA
POS. CATEG. (59º)-MASTER 30 Masculino
2:38:33
135
JOSE LUIS FLORES DORADO
POS. CATEG. (46º)-MASTER 40 Masculino
2:38:46
136
JAVIER ARCA CALDERON
POS. CATEG. (60º)-MASTER 30 Masculino
2:39:28
137
JESUS PONCE OLIVA
POS. CATEG. (61º)-MASTER 30 Masculino
2:39:30
138
FRANCISCO CLAVERO ALARCON
POS. CATEG. (3º)-MASTER 50 Masculino
2:39:41
139
VIRGINIA FERNANDEZ ROSALES
POS. CATEG. (2º)-MASTER 40 Femenino
2:39:47
140
FERMIN GIL CEPEDA CALERO
POS. CATEG. (47º)-MASTER 40 Masculino
2:39:49
141
PABLO RODRIGUEZ LOBALZO
POS. CATEG. (62º)-MASTER 30 Masculino
2:40:19
142
ALBERTO GONZALEZ TORO
POS. CATEG. (63º)-MASTER 30 Masculino
2:40:24
143
GUSTAVO FERNANDEZ CANO
POS. CATEG. (48º)-MASTER 40 Masculino
2:40:31
144
JOSE ANTONIO RUEDA PRIETO
POS. CATEG. (49º)-MASTER 40 Masculino
2:40:47
145
MIGUEL GONZALEZ BUENO
POS. CATEG. (64º)-MASTER 30 Masculino
2:40:57
146
OSCAR SANCHEZ GONZALEZ
POS. CATEG. (65º)-MASTER 30 Masculino
2:41:04
147
IVAN MARTINEZ CAMPOS
POS. CATEG. (50º)-MASTER 40 Masculino
2:41:07
148
GUILLERMO BELLIDO PORCEL
POS. CATEG. (21º)-ELITE Masculino
2:41:21
149
JOSE LUIS BENITEZ SANCHEZ
POS. CATEG. (4º)-MASTER 50 Masculino
2:41:41
150
ANTONIO JAVIER ORTEGA GUTIERREZ
POS. CATEG. (66º)-MASTER 30 Masculino
2:41:56
151
LUIS MIGUEL TRIETO TORRES
POS. CATEG. (67º)-MASTER 30 Masculino
2:41:59
152
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ RAMOS
POS. CATEG. (51º)-MASTER 40 Masculino
2:42:01
153
DANIEL TRUJILLO MATA
POS. CATEG. (22º)-ELITE Masculino
2:42:03
154
PATRICH SUAREZ SOLAN
POS. CATEG. (23º)-ELITE Masculino
2:42:08
155
FERNANDO LUIS GALLARDO
POS. CATEG. (68º)-MASTER 30 Masculino
2:42:11
156
JOSE MOLINA MOISES
POS. CATEG. (3º)-SUB 23 Masculino
2:42:15
157
JOSE ALBERTO MERCHAN MARTIN
POS. CATEG. (52º)-MASTER 40 Masculino
2:42:17
158
SERGIO GOMEZ LOPEZ
POS. CATEG. (69º)-MASTER 30 Masculino
2:42:19
159
RAUL HERNANDEZ CARVAJAL
POS. CATEG. (53º)-MASTER 40 Masculino
2:42:24
160
ADOLFO PEREZ DIAZ
POS. CATEG. (54º)-MASTER 40 Masculino
2:42:26
161
JESUS ROMERO LAGOS
POS. CATEG. (70º)-MASTER 30 Masculino
2:42:36
162
SALVADOR ROSADO MARTIN
POS. CATEG. (71º)-MASTER 30 Masculino
2:42:46
163
RAUL ROPERO AVILA
POS. CATEG. (72º)-MASTER 30 Masculino
2:42:49
164
FRANCISCO JAVIER BARRANCO GUERRERO
POS. CATEG. (73º)-MASTER 30 Masculino
2:42:53
165
EMILIO CAMPOS MORALES
POS. CATEG. (74º)-MASTER 30 Masculino
2:42:57
166
JOSE MANUEL GALVEZ ANDREU
POS. CATEG. (55º)-MASTER 40 Masculino
2:43:11
167
FRANCISCO JAVIER RAMOS RODRIGUEZ
POS. CATEG. (56º)-MASTER 40 Masculino
2:43:33
168
DANIEL CORTES FERNANDEZ
POS. CATEG. (75º)-MASTER 30 Masculino
2:43:36
169
JUAN VALERA LARA
POS. CATEG. (57º)-MASTER 40 Masculino
2:43:38
170
DOMINGO MERIDA GOMEZ
POS. CATEG. (58º)-MASTER 40 Masculino
2:43:57
171
CARLOS GREGORY CHICANO
POS. CATEG. (59º)-MASTER 40 Masculino
2:43:58
172
ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. (60º)-MASTER 40 Masculino
2:44:13
173
ALEJANDRO MARTINEZ MORENO
POS. CATEG. (76º)-MASTER 30 Masculino
2:44:18
174
JOSE DOMINGO SANCHEZ NAVARRETE
POS. CATEG. (77º)-MASTER 30 Masculino
2:44:36
175
MANUEL HUETE CANO
POS. CATEG. (5º)-MASTER 50 Masculino
2:44:45
176
MIGUEL ANGEL DIAZ TORRES
POS. CATEG. (24º)-ELITE Masculino
2:44:48
177
JESUS CARREÑO GARRIDO
POS. CATEG. (78º)-MASTER 30 Masculino
2:44:51
178
ANTONIO MARTIN MACHUCA
POS. CATEG. (61º)-MASTER 40 Masculino
2:45:30
179
EMILIO MORENO BELMONTE
POS. CATEG. (79º)-MASTER 30 Masculino
2:45:36
180
LUCIA TOLEDO TORRES
POS. CATEG. (2º)-ELITE Femenino
2:45:41
181
MANUEL GARCIA GARCIA
POS. CATEG. (80º)-MASTER 30 Masculino
2:45:43
182
ALBERTO CALVO CARRASCO
POS. CATEG. (62º)-MASTER 40 Masculino
2:45:46
183
JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ
POS. CATEG. (81º)-MASTER 30 Masculino
2:45:53
184
MANUEL ALBARRACIN RODRIGUEZ
POS. CATEG. (63º)-MASTER 40 Masculino
2:46:11
185
ROGER SANCHEZ SITJA
POS. CATEG. (64º)-MASTER 40 Masculino
2:46:14
186
CARLOS GARCIA RAMIREZ
POS. CATEG. (82º)-MASTER 30 Masculino
2:46:23
187
DAVID ROMERO LAGOS
POS. CATEG. (83º)-MASTER 30 Masculino
2:46:25
188
GABRIEL JIMENEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. (84º)-MASTER 30 Masculino
2:46:32
189
IGNACIO MUÑOZ MARTIN
POS. CATEG. (65º)-MASTER 40 Masculino
2:47:00
190
RAFAEL JESUS FERNANDEZ CABELLO
POS. CATEG. (85º)-MASTER 30 Masculino
2:47:02
191
ENRIQUE VILLANUEVA HEIMANN
POS. CATEG. (86º)-MASTER 30 Masculino
2:47:06
192
MIGUEL OLEA GIL
POS. CATEG. (25º)-ELITE Masculino
2:47:15
193
MOISES GALLARDO CHICANO
POS. CATEG. (26º)-ELITE Masculino
2:47:20
194
FRANCISCO ESPINOSA SILES
POS. CATEG. (87º)-MASTER 30 Masculino
2:47:21
195
VANESA GUTIERREZ GARCIA
POS. CATEG. (3º)-ELITE Femenino
2:47:25
196
DAVID MORENO ALGAR
POS. CATEG. (27º)-ELITE Masculino
2:47:44
197
MANUEL MANZANO
POS. CATEG. (6º)-MASTER 50 Masculino
2:48:04
198
JOSE MARIA CORREDERA GARCIA
POS. CATEG. (88º)-MASTER 30 Masculino
2:48:35
199
VICTOR RUEDA VALDERRAMA
POS. CATEG. (89º)-MASTER 30 Masculino
2:48:45
200
JOSE MANUEL ORTIZ NUÑEZ
POS. CATEG. (7º)-MASTER 50 Masculino
2:49:34
201
ELADIO GARCIA MORENO
POS. CATEG. (66º)-MASTER 40 Masculino
2:49:34
202
MIGUEL ANGEL VELASCO RUIZ
POS. CATEG. (67º)-MASTER 40 Masculino
2:49:42
203
JUAN SOLANO GONZALEZ
POS. CATEG. (4º)-SUB 23 Masculino
2:50:12
204
JOSE MIGUEL AGUILAR SANMARTIN
POS. CATEG. (90º)-MASTER 30 Masculino
2:50:14
205
ALEJANDRO GARRIDO PEREZ
POS. CATEG. (91º)-MASTER 30 Masculino
2:50:18
206
DAVID MARTIN PECCI
POS. CATEG. (92º)-MASTER 30 Masculino
2:50:27
207
DIEGO JOSE RUBIO CRUZADO
POS. CATEG. (28º)-ELITE Masculino
2:50:35
208
CARLOS MARTOS MAILLO
POS. CATEG. (93º)-MASTER 30 Masculino
2:50:38
209
MIGUEL BURGOS ROMAN
POS. CATEG. (94º)-MASTER 30 Masculino
2:50:41
210
JOSE MARIA PORTALES MAESE
POS. CATEG. (68º)-MASTER 40 Masculino
2:50:43
211
ALBERTO PEREZ RUIZ
POS. CATEG. (8º)-MASTER 50 Masculino
2:50:49
212
RAFAEL PEREZ IZQUIERDO
POS. CATEG. (69º)-MASTER 40 Masculino
2:50:51
213
MARIO NAVAS GALLARDO
POS. CATEG. (70º)-MASTER 40 Masculino
2:50:54
214
CRISTOBAL MORENO MORALES
POS. CATEG. (95º)-MASTER 30 Masculino
2:51:07
215
PABLO CANTELI VIGON
POS. CATEG. (96º)-MASTER 30 Masculino
2:51:11
216
JOSE JUAN ROMERO ANDREU
POS. CATEG. (97º)-MASTER 30 Masculino
2:51:15
217
JOSE JUAN ZARAGOZA ZARAGOZA
POS. CATEG. (98º)-MASTER 30 Masculino
2:51:30
218
CRISTOBAL PERNIA CABEZA
POS. CATEG. (99º)-MASTER 30 Masculino
2:51:33
219
JUAN ANTONIO ACEDO HIDALGO
POS. CATEG. (100º)-MASTER 30 Masculino
2:51:35
220
LUIS VILLARRASO GARCIA
POS. CATEG. (101º)-MASTER 30 Masculino
2:51:46
221
CARLOS ALEXANDRE HERNANDEZ FERREIRA
POS. CATEG. (71º)-MASTER 40 Masculino
2:52:00
222
ANTONIO MUÑOZ CLAVERO
POS. CATEG. (102º)-MASTER 30 Masculino
2:52:02
223
JAVIER HIDALGO GONZALEZ
POS. CATEG. (103º)-MASTER 30 Masculino
2:52:03
224
JORGE PEREZ PINTADO
POS. CATEG. (72º)-MASTER 40 Masculino
2:52:26
225
FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ
POS. CATEG. (104º)-MASTER 30 Masculino
2:52:28
226
JOSE MANUEL IZQUIERDO GARCIA
POS. CATEG. (73º)-MASTER 40 Masculino
2:52:47
227
JOSE ANTONIO CAMPOS ZAFRA
POS. CATEG. (105º)-MASTER 30 Masculino
2:52:50
228
JOSE CARLOS RUIZ SANCHEZ
POS. CATEG. (74º)-MASTER 40 Masculino
2:52:53
229
FRANCISCO JAVIER CAMPANO OLIVER
POS. CATEG. (75º)-MASTER 40 Masculino
2:53:02
230
SALVADOR MATA RUIZ
POS. CATEG. (76º)-MASTER 40 Masculino
2:53:13
231
FRANCISCO ALBA JIMENEZ
POS. CATEG. (77º)-MASTER 40 Masculino
2:53:21
232
SERGIO RUIZ PEREA
POS. CATEG. (106º)-MASTER 30 Masculino
2:53:23
233
ROCIO RODRIGUEZ PORTERO
POS. CATEG. (3º)-MASTER 30 Femenino
2:53:25
234
SALVADOR MORENO BARCO
POS. CATEG. (107º)-MASTER 30 Masculino
2:53:27
235
SERGIO GUTIERREZ BLANCO
POS. CATEG. (108º)-MASTER 30 Masculino
2:53:31
236
MARIANO RUIZ GUTIERREZ
POS. CATEG. (78º)-MASTER 40 Masculino
2:53:38
237
JOSE NEBRO PABON
POS. CATEG. (109º)-MASTER 30 Masculino
2:54:03
238
SALVADOR NEBRO PABON
POS. CATEG. (110º)-MASTER 30 Masculino
2:54:06
239
EUGENIO CABEZAS JIMENEZ
POS. CATEG. (111º)-MASTER 30 Masculino
2:54:22
240
JOSE MIGUEL LOZANO MOLINA
POS. CATEG. (112º)-MASTER 30 Masculino
2:54:25
241
DARIO CARMONA BURGOS
POS. CATEG. (29º)-ELITE Masculino
2:54:27
242
CRISTOBAL BARBERAN POVEDA
POS. CATEG. (79º)-MASTER 40 Masculino
2:54:30
243
MANUEL JESUS GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. (113º)-MASTER 30 Masculino
2:54:33
244
ALBERTO GUERRA GALBEÑO
POS. CATEG. (80º)-MASTER 40 Masculino
2:54:37
245
MANUEL BARRIOS VILLODRES
POS. CATEG. (81º)-MASTER 40 Masculino
2:54:40
246
RAFAELA ROMAN DEL RIO
POS. CATEG. (3º)-MASTER 40 Femenino
2:54:43
247
RAMON SANCHEZ RAMIREZ
POS. CATEG. (30º)-ELITE Masculino
2:55:05
248
FRANCISCO TORRES GARCIA
POS. CATEG. (82º)-MASTER 40 Masculino
2:55:11
249
JACOBO HIDALGO LEON
POS. CATEG. (114º)-MASTER 30 Masculino
2:55:22
250
ANTONIO JOSE DOMINGUEZ RUIZ
POS. CATEG. (83º)-MASTER 40 Masculino
2:55:25
251
CRISTINA MARTIN PEREZ
POS. CATEG. (4º)-MASTER 30 Femenino
2:55:28
252
JUANMI SERRANO SALDAÑA
POS. CATEG. (84º)-MASTER 40 Masculino
2:55:40
253
JAVIER GARCIA BENITO
POS. CATEG. (115º)-MASTER 30 Masculino
2:56:02
254
MARIA JOSE PAYNO
POS. CATEG. (5º)-MASTER 30 Femenino
2:56:33
255
JOSE ANTONIO CASTILLO ROMERO
POS. CATEG. (9º)-MASTER 50 Masculino
2:56:36
256
JUAN FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ
POS. CATEG. (85º)-MASTER 40 Masculino
2:56:54
257
FRANCISCO MORENO RUBIO
POS. CATEG. (86º)-MASTER 40 Masculino
2:57:13
258
ANTONIO PLATERO NAVAS
POS. CATEG. (87º)-MASTER 40 Masculino
2:57:28
259
RAFAEL RUBIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (88º)-MASTER 40 Masculino
2:57:52
260
JOANA PINTELIE
POS. CATEG. (6º)-MASTER 30 Femenino
2:58:11
261
JOSE MANUEL ROLDAN GARRIDO
POS. CATEG. (116º)-MASTER 30 Masculino
2:58:37
262
ANTONIO NEVADO PALOMEQUE
POS. CATEG. (89º)-MASTER 40 Masculino
2:58:39
263
THIBAUT JACQUIER
POS. CATEG. (90º)-MASTER 40 Masculino
2:58:41
264
FRANCISCO AMORES TORRES
POS. CATEG. (117º)-MASTER 30 Masculino
2:58:48
265
MANUEL QUINTANA SOTO
POS. CATEG. (118º)-MASTER 30 Masculino
2:58:51
266
MIGUEL GOMEZ MARTINEZ
POS. CATEG. (91º)-MASTER 40 Masculino
2:59:05
267
MIGUEL ANGEL CRUCES ROMERO
POS. CATEG. (31º)-ELITE Masculino
2:59:07
268
EMILIO CASTILLO MELGAREJO
POS. CATEG. (119º)-MASTER 30 Masculino
2:59:08
269
MONICA ORVIZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (7º)-MASTER 30 Femenino
2:59:14
270
NICO KLAUWERS
POS. CATEG. (92º)-MASTER 40 Masculino
2:59:21
271
JUAN CAMACHO BUSTAMENTE
POS. CATEG. (93º)-MASTER 40 Masculino
2:59:41
272
ALEJANDRO RIOS FERNANDEZ
POS. CATEG. (120º)-MASTER 30 Masculino
2:59:44
273
FRANCISCO DIAZ RUIZ
POS. CATEG. (121º)-MASTER 30 Masculino
2:59:49
274
MIQUEL ARASA
POS. CATEG. (122º)-MASTER 30 Masculino
2:59:52
275
PABLO DEL PINO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (123º)-MASTER 30 Masculino
2:59:56
276
RAFAEL GONZALEZ COBOS
POS. CATEG. (32º)-ELITE Masculino
3:00:14
277
JUAN FRANCISCO JIMENEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (94º)-MASTER 40 Masculino
3:00:35
278
JUAN EMANUEL CAMPOS BERBABE
POS. CATEG. (124º)-MASTER 30 Masculino
3:00:37
279
PATRICIA SANCHEZ PORTALES
POS. CATEG. (8º)-MASTER 30 Femenino
3:01:04
280
JUAN ANTONIO GOMEZ FORTES
POS. CATEG. (125º)-MASTER 30 Masculino
3:01:05
281
FRANCISCO RANDO BALLESTERO
POS. CATEG. (33º)-ELITE Masculino
3:01:26
282
NOE CACERES SAN VISENTE
POS. CATEG. (95º)-MASTER 40 Masculino
3:01:54
283
YOLANDA GARCIA VERDUGO GARCIA
POS. CATEG. (4º)-MASTER 40 Femenino
3:01:55
284
FRANCISCO MIGUEL RODRUGUEZ ZAYAS
POS. CATEG. (96º)-MASTER 40 Masculino
3:01:56
285
JOSE DANIEL PARADA MESA
POS. CATEG. (97º)-MASTER 40 Masculino
3:01:58
286
DIEGO RIVAS COSANO
POS. CATEG. (10º)-MASTER 50 Masculino
3:02:20
287
JOSE ANTONIO ESCAÑO MONTAÑEZ
POS. CATEG. (5º)-MASTER 40 Femenino
3:02:22
288
JAVIER ISMAEL MORENO GOMEZ
POS. CATEG. (98º)-MASTER 40 Masculino
3:02:33
289
MANUEL ZAMORANO VERGARA
POS. CATEG. (99º)-MASTER 40 Masculino
3:02:42
290
DAVID NICOLAS ALVAREZ DOMINGUEZ
POS. CATEG. (100º)-MASTER 40 Masculino
3:03:05
291
JUAN JOSE MARTIN MUÑOZ
POS. CATEG. (126º)-MASTER 30 Masculino
3:03:08
292
RISTO HAMEENHIMO HAMEENHIMO
POS. CATEG. (101º)-MASTER 40 Masculino
3:03:14
293
DIEGO MARTINEZ SOLANO
POS. CATEG. (34º)-ELITE Masculino
3:03:33
294
JUAN MANUEL RUIZ SANCHEZ
POS. CATEG. (102º)-MASTER 40 Masculino
3:03:37
295
ANTONIO MANUEL NIETO MUÑOZ
POS. CATEG. (127º)-MASTER 30 Masculino
3:03:41
296
JOSE MARIA MOLINA RUIZ DEL PORTAL
POS. CATEG. (128º)-MASTER 30 Masculino
3:04:04
297
JOSE MANUEL ROJAS RUIZ
POS. CATEG. (35º)-ELITE Masculino
3:04:07
298
JUAN JOSE CINTADO FERNANDEZ
POS. CATEG. (11º)-MASTER 50 Masculino
3:04:08
299
ANTONIO JESUS DIAZ SANCHEZ
POS. CATEG. (103º)-MASTER 40 Masculino
3:04:10
300
JOSE IGNACIO CAÑETE JIMENEZ
POS. CATEG. (104º)-MASTER 40 Masculino
3:04:11
301
DARIO SANTOS GORDON
POS. CATEG. (105º)-MASTER 40 Masculino
3:04:15
302
ALBERTO GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. (36º)-ELITE Masculino
3:04:17
303
JUAN JESUS LOPEZ REYES
POS. CATEG. (129º)-MASTER 30 Masculino
3:04:35
304
RAFAEL ROMERO PEDRAZA
POS. CATEG. (12º)-MASTER 50 Masculino
3:04:49
305
FRANCISCO MIGUEL DE ANDRES PASCUAL
POS. CATEG. (106º)-MASTER 40 Masculino
3:05:09
306
DANIEL ALEJANDO JARRIN CARIC
POS. CATEG. (130º)-MASTER 30 Masculino
3:05:10
307
CARLOS JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO
POS. CATEG. (131º)-MASTER 30 Masculino
3:05:12
308
ULRICH DICKOW
POS. CATEG. (107º)-MASTER 40 Masculino
3:05:15
309
FRAN GALINDO ANDRADES
POS. CATEG. (37º)-ELITE Masculino
3:05:18
310
MARIA GONZALEZ REINA
POS. CATEG. (9º)-MASTER 30 Femenino
3:05:21
311
JORGE GARCIA CABELLO
POS. CATEG. (132º)-MASTER 30 Masculino
3:05:23
312
ALVARO PACHECO CANCINO
POS. CATEG. (133º)-MASTER 30 Masculino
3:05:25
313
PABLO SOLA DUARTE
POS. CATEG. (134º)-MASTER 30 Masculino
3:05:26
314
BENJAMIN GRANADO DELGADO
POS. CATEG. (135º)-MASTER 30 Masculino
3:05:28
315
EDUARDO MARTIN VEGA
POS. CATEG. (13º)-MASTER 50 Masculino
3:05:29
316
RAMON VELEZ PALOMINO
POS. CATEG. (108º)-MASTER 40 Masculino
3:05:59
317
FRANCISCO RODRIGUEZ GARRIDO
POS. CATEG. (136º)-MASTER 30 Masculino
3:06:02
318
ANTONIO GODOY GUERRERO
POS. CATEG. (109º)-MASTER 40 Masculino
3:06:04
319
ENRIQUE MUÑOZ GONZALEZ
POS. CATEG. (110º)-MASTER 40 Masculino
3:06:06
320
FERNANDO GARCIA GOMEZ
POS. CATEG. (137º)-MASTER 30 Masculino
3:06:08
321
FERNANDO HUELIN BEJARANO
POS. CATEG. (14º)-MASTER 50 Masculino
3:06:22
322
JOSE ANTONIO RUIZ JIMENEZ
POS. CATEG. (15º)-MASTER 50 Masculino
3:06:40
323
JESUS MARTIN AZUAGA
POS. CATEG. (111º)-MASTER 40 Masculino
3:06:51
324
JOSE CARLOS DE LA TORRE BRAVO
POS. CATEG. (112º)-MASTER 40 Masculino
3:06:53
325
MIGUEL ALONSO RAMIREZ
POS. CATEG. (138º)-MASTER 30 Masculino
3:06:55
326
DANIELA CARDOSO MEDINA
POS. CATEG. (10º)-MASTER 30 Femenino
3:07:35
327
MIGUEL MORENO BLAZQUEZ
POS. CATEG. (16º)-MASTER 50 Masculino
3:07:39
328
ALVARO LOZANO MACHADO
POS. CATEG. (139º)-MASTER 30 Masculino
3:07:57
329
JOSE ANTONIO CABALLERO ARROYO
POS. CATEG. (113º)-MASTER 40 Masculino
3:08:19
330
JOSE ALARCON MOTA
POS. CATEG. (140º)-MASTER 30 Masculino
3:09:06
331
FRANCISCO ZAFRA RUIZ
POS. CATEG. (114º)-MASTER 40 Masculino
3:09:08
332
CESAR ANTONIO CAÑADA ALONSO
POS. CATEG. (115º)-MASTER 40 Masculino
3:09:15
333
ALBERTO VALLESPIN LOPEZ
POS. CATEG. (17º)-MASTER 50 Masculino
3:09:34
334
SERGIO ZEA ARAGON
POS. CATEG. (141º)-MASTER 30 Masculino
3:09:45
335
DANIEL CAMPOS PALOMO
POS. CATEG. (142º)-MASTER 30 Masculino
3:09:47
336
JOSE FRANCISCO OLIVER GARCIA
POS. CATEG. (116º)-MASTER 40 Masculino
3:10:04
337
RAUL RAMOS RODRIGUEZ
POS. CATEG. (143º)-MASTER 30 Masculino
3:10:07
338
SEBASTIAN TRUJILLO BENITEZ
POS. CATEG. (144º)-MASTER 30 Masculino
3:10:09
339
ANTONIO MARQUEZ ACEDO
POS. CATEG. (117º)-MASTER 40 Masculino
3:10:36
340
BENJAMIN SET ORTIGOZA BELTRAN
POS. CATEG. (145º)-MASTER 30 Masculino
3:10:38
341
JOSE RAMOS BERMUDEZ
POS. CATEG. (146º)-MASTER 30 Masculino
3:10:49
342
MANUEL PEDRAZA PORTILLO
POS. CATEG. (147º)-MASTER 30 Masculino
3:11:06
343
JUANJO GONZALEZ ROBLEDO
POS. CATEG. (18º)-MASTER 50 Masculino
3:11:09
344
MARIA LUISA MIÑANA GARCIA
POS. CATEG. (1º)-MASTER 50 Femenino
3:11:12
345
ZHISEN XIA HONG
POS. CATEG. (118º)-MASTER 40 Masculino
3:11:27
346
FRANCISCO MOSTAZO SERRALVO
POS. CATEG. (148º)-MASTER 30 Masculino
3:11:29
347
FRANCISCO CORTES SANCHEZ
POS. CATEG. (19º)-MASTER 50 Masculino
3:11:31
348
DAVID PINZON MUÑOZ
POS. CATEG. (149º)-MASTER 30 Masculino
3:11:35
349
JOSE MORALES SANCHEZ
POS. CATEG. (150º)-MASTER 30 Masculino
3:11:46
350
ANTONIO POZO ALVAREZ
POS. CATEG. (119º)-MASTER 40 Masculino
3:11:48
351
DAVID ALBA JIMENEZ
POS. CATEG. (120º)-MASTER 40 Masculino
3:11:56
352
ANTONIO JOSE GUERRERO MARTIN
POS. CATEG. (121º)-MASTER 40 Masculino
3:12:01
353
DESIREE BAGLIETTO BERNAL
POS. CATEG. (6º)-MASTER 40 Femenino
3:12:03
354
ANTONIO JOSE JURADO LOPEZ
POS. CATEG. (151º)-MASTER 30 Masculino
3:12:07
355
UNO DEL CAMPO CASTAÑEDA
POS. CATEG. (20º)-MASTER 50 Masculino
3:12:34
356
ANGEL PEREZ SIERRA
POS. CATEG. (122º)-MASTER 40 Masculino
3:12:51
357
JUANA MARIA QUIROS ESPINOSA
POS. CATEG. (7º)-MASTER 40 Femenino
3:12:53
358
MIGUEL ANGEL ESCAÑO MONTAÑEZ
POS. CATEG. (21º)-MASTER 50 Masculino
3:12:55
359
SALVADOR FUENTES MARTIN
POS. CATEG. (123º)-MASTER 40 Masculino
3:12:56
360
PEDRO CORTES LORENTE
POS. CATEG. (124º)-MASTER 40 Masculino
3:13:04
361
ANTONIO RUBIO ANDRADES
POS. CATEG. (125º)-MASTER 40 Masculino
3:13:08
362
JAVIER FERNANDEZ PASTOR
POS. CATEG. (38º)-ELITE Masculino
3:13:10
363
JOSE SANTAMARIA GONZALEZ
POS. CATEG. (126º)-MASTER 40 Masculino
3:13:20
364
JAVIER SOLER PALMA
POS. CATEG. (127º)-MASTER 40 Masculino
3:13:22
365
ADELA ISABEL DE HOYOS VALLEJO
POS. CATEG. (11º)-MASTER 30 Femenino
3:13:43
366
CRISTINA LEON GARRIDO
POS. CATEG. (4º)-ELITE Femenino
3:14:21
367
VIRGILIO RAMIREZ ROMERO
POS. CATEG. (39º)-ELITE Masculino
3:14:24
368
ANTONELA DIAZ GOSZKO
POS. CATEG. (5º)-ELITE Femenino
3:14:26
369
EDGAR DEL PINO MATO
POS. CATEG. (5º)-SUB 23 Masculino
3:14:30
370
ANTONIO MANUEL PEREZ GARRIDO
POS. CATEG. (128º)-MASTER 40 Masculino
3:14:32
371
GUADALUPE MONROY ESPEJO
POS. CATEG. (12º)-MASTER 30 Femenino
3:14:35
372
DOLORES MESA BASCON
POS. CATEG. (8º)-MASTER 40 Femenino
3:15:35
373
MARIA BELEN MEJIAS CANO
POS. CATEG. (13º)-MASTER 30 Femenino
3:15:38
374
JOSE RAMON NAVARRO BALTA
POS. CATEG. (152º)-MASTER 30 Masculino
3:15:39
375
ENRIQUE MOLINA LLAMAS
POS. CATEG. (129º)-MASTER 40 Masculino
3:15:40
376
CONGJUN ZHAN
POS. CATEG. (130º)-MASTER 40 Masculino
3:15:46
377
ANTONIO CLOS SERRA
POS. CATEG. (22º)-MASTER 50 Masculino
3:15:51
378
PACO MARTIN MUÑOZ
POS. CATEG. (131º)-MASTER 40 Masculino
3:15:54
379
ANTONIO MARIN GAMEZ
POS. CATEG. (132º)-MASTER 40 Masculino
3:15:57
380
DIEGO DURAN DOMINGUEZ
POS. CATEG. (133º)-MASTER 40 Masculino
3:16:13
381
ANTONIO LUIS CANSINO OSUNA
POS. CATEG. (134º)-MASTER 40 Masculino
3:16:46
382
FRANCISCO BERROCAL ESCALONA
POS. CATEG. (135º)-MASTER 40 Masculino
3:16:53
383
JORGE MORALES SALAZAR
POS. CATEG. (153º)-MASTER 30 Masculino
3:17:03
384
DANIEL PASCUAL DUQUE
POS. CATEG. (136º)-MASTER 40 Masculino
3:17:06
385
RICARDO CASANOVA PIORNO
POS. CATEG. (137º)-MASTER 40 Masculino
3:17:08
386
LUIS J ARCA MUÑOZ
POS. CATEG. (138º)-MASTER 40 Masculino
3:17:10
387
FREDERIC MACRON
POS. CATEG. (40º)-ELITE Masculino
3:17:13
388
ANTONIO JAVIER BONILLA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (139º)-MASTER 40 Masculino
3:17:15
389
SANTIAGO CUENCA SALCEDO
POS. CATEG. (23º)-MASTER 50 Masculino
3:17:17
390
JORGE MARTIN GONZALEZ
POS. CATEG. (140º)-MASTER 40 Masculino
3:17:19
391
JOSE ANTONIO JURADO DEL POZO
POS. CATEG. (141º)-MASTER 40 Masculino
3:17:24
392
MIGUEL FLORIDO LOPEZ
POS. CATEG. (142º)-MASTER 40 Masculino
3:18:16
393
JOSE ANTONIO MARTIN MARTIN
POS. CATEG. (143º)-MASTER 40 Masculino
3:18:58
394
FIORELLA CARDOZO MEDINA
POS. CATEG. (14º)-MASTER 30 Femenino
3:19:16
395
GERMAN DIAZ ARRIETA
POS. CATEG. (154º)-MASTER 30 Masculino
3:19:27
396
CORRY VAN HUISSELING
POS. CATEG. (24º)-MASTER 50 Masculino
3:19:36
397
MACARENA NAVARRO TRUJILLO
POS. CATEG. (6º)-ELITE Femenino
3:19:45
398
CHRISTIAN ANITUA JORGE
POS. CATEG. (155º)-MASTER 30 Masculino
3:19:46
399
FRANCISCO JAVIER ALONSO GODOY
POS. CATEG. (156º)-MASTER 30 Masculino
3:19:52
400
CONCHA PADILLA
POS. CATEG. (9º)-MASTER 40 Femenino
3:20:01
401
JUAN ANTONIO LOPEZ RUIZ
POS. CATEG. (157º)-MASTER 30 Masculino
3:20:19
402
FRANCISCO RIBEILL SALAZAR
POS. CATEG. (144º)-MASTER 40 Masculino
3:20:23
403
ISAAC PACHECO SUAREZ
POS. CATEG. (145º)-MASTER 40 Masculino
3:20:52
404
JESUS PALLARES HURTADO
POS. CATEG. (6º)-SUB 23 Masculino
3:21:10
405
JAVIER BRAVO ENCINA
POS. CATEG. (158º)-MASTER 30 Masculino
3:21:19
406
JORGE MANZANO LAGUNAS
POS. CATEG. (159º)-MASTER 30 Masculino
3:21:40
407
MICHEL BENITEZ MORALES
POS. CATEG. (160º)-MASTER 30 Masculino
3:21:42
408
FELIPE MORENO GARCIA
POS. CATEG. (161º)-MASTER 30 Masculino
3:21:44
409
FRANCISCO TOVAR PINO
POS. CATEG. (162º)-MASTER 30 Masculino
3:21:46
410
SANTIAGO EMILIO CASTILLA VILLEGAS
POS. CATEG. (146º)-MASTER 40 Masculino
3:21:49
411
JOSE ANTONIO HINOJOSA SAN EUFRASIO
POS. CATEG. (163º)-MASTER 30 Masculino
3:21:51
412
ALBERTO ACOSTA GUERRERO
POS. CATEG. (164º)-MASTER 30 Masculino
3:21:53
413
FRANCISCO JOSE JIMENEZ PORTILLO
POS. CATEG. (25º)-MASTER 50 Masculino
3:21:56
414
GUILLERMO RIOS ARIAS
POS. CATEG. (147º)-MASTER 40 Masculino
3:21:57
415
LEANDRO LOMEÑA GUZMAN
POS. CATEG. (148º)-MASTER 40 Masculino
3:22:00
416
OSCAR MARIN ARTECHE
POS. CATEG. (149º)-MASTER 40 Masculino
3:22:03
417
JUAN FRANCISCO LOPEZ MORENO
POS. CATEG. (150º)-MASTER 40 Masculino
3:22:06
418
JUAN JOSE GARCIA GALLARDO
POS. CATEG. (165º)-MASTER 30 Masculino
3:22:29
419
FELIX TORRESILLA ROMERO
POS. CATEG. (166º)-MASTER 30 Masculino
3:22:36
420
JOSE MARIA VILLEGAS JAIME
POS. CATEG. (151º)-MASTER 40 Masculino
3:22:37
421
CRISTOBAL DEL CID SOLER
POS. CATEG. (167º)-MASTER 30 Masculino
3:22:39
422
EMILIO VILCHEZ ROLDAN
POS. CATEG. (26º)-MASTER 50 Masculino
3:22:44
423
RAUL CLAVERO CUENCA
POS. CATEG. (168º)-MASTER 30 Masculino
3:22:52
424
PURIFICACION BELTRAN OTERO
POS. CATEG. (10º)-MASTER 40 Femenino
3:22:55
425
LAURA SALAZAR LUQUE
POS. CATEG. (15º)-MASTER 30 Femenino
3:22:57
426
JOSE MIGUEL SACHEZ MORALES
POS. CATEG. (152º)-MASTER 40 Masculino
3:23:08
427
ANTONIO MORILLO MOLINA
POS. CATEG. (153º)-MASTER 40 Masculino
3:23:11
428
FRAC MANUEL FLORES LOPEZ
POS. CATEG. (154º)-MASTER 40 Masculino
3:23:33
429
CARMEN MARTIN ROLDAN
POS. CATEG. (1º)-SUB23 Femenino
3:23:36
430
JOSE ANTONIO FERNANDEZ BERROCAL
POS. CATEG. (155º)-MASTER 40 Masculino
3:23:55
431
CESAR MARTINEZ JIMENEZ
POS. CATEG. (156º)-MASTER 40 Masculino
3:24:11
432
IGNACIO CAMPOS BLANCO
POS. CATEG. (157º)-MASTER 40 Masculino
3:24:15
433
CARLOS VIANO
POS. CATEG. (158º)-MASTER 40 Masculino
3:24:17
434
ALEJANDRO MENA MORENO
POS. CATEG. (169º)-MASTER 30 Masculino
3:24:20
435
FRANCISCO RUEDA ARAGON
POS. CATEG. (170º)-MASTER 30 Masculino
3:24:23
436
DAVID MARTIN CABALLERO
POS. CATEG. (27º)-MASTER 50 Masculino
3:24:26
437
MARIA JESUS GUERRERO TIRADO
POS. CATEG. (2º)-MASTER 50 Femenino
3:24:28
438
JANIRE ZARATE
POS. CATEG. (171º)-MASTER 30 Masculino
3:24:31
439
FAUSTINO BELASCOAIN RIVES
POS. CATEG. (172º)-MASTER 30 Masculino
3:24:36
440
ANTONIO GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. (159º)-MASTER 40 Masculino
3:24:40
441
ANGELES ORTIZ BAEZA
POS. CATEG. (16º)-MASTER 30 Femenino
3:24:42
442
SERGIO ZURITA BUENO
POS. CATEG. (173º)-MASTER 30 Masculino
3:24:45
443
ANTONIO ALCAUZA RAMIREZ
POS. CATEG. (41º)-ELITE Masculino
3:24:48
444
SANDRA ROSADO
POS. CATEG. (17º)-MASTER 30 Femenino
3:24:49
445
JOSE MANUEL RUIZ DIAZ
POS. CATEG. (160º)-MASTER 40 Masculino
3:24:56
446
JUAN CARLOS FUENTES MUÑOZ
POS. CATEG. (161º)-MASTER 40 Masculino
3:24:57
447
FRANCISCO GALLEGO LOPEZ
POS. CATEG. (174º)-MASTER 30 Masculino
3:25:51
448
CARLOS LISBONA LOPEZ
POS. CATEG. (162º)-MASTER 40 Masculino
3:26:06
449
JUAN ANTONIO PEREZ TALLIN
POS. CATEG. (163º)-MASTER 40 Masculino
3:26:11
450
JOSE FRANCISCO MALDONADO CORDERO
POS. CATEG. (7º)-SUB 23 Masculino
3:26:21
451
ANTONIO BUSTAMANTE RUADA
POS. CATEG. (164º)-MASTER 40 Masculino
3:26:26
452
RAFAEL BRAVO CARAVANTES
POS. CATEG. (42º)-ELITE Masculino
3:26:29
453
MARIA JOSE DUQUE RAMIREZ
POS. CATEG. (11º)-MASTER 40 Femenino
3:26:31
454
ARNO CSHOTS
POS. CATEG. (175º)-MASTER 30 Masculino
3:26:33
455
JAVIER FERNANDEZ AGUERA
POS. CATEG. (176º)-MASTER 30 Masculino
3:27:18
456
JOSE FRANCISCO TORO MORENO
POS. CATEG. (165º)-MASTER 40 Masculino
3:28:10
457
ANTONIO HERMOSO HERNANDEZ
POS. CATEG. (166º)-MASTER 40 Masculino
3:28:14
458
MANUEL GONZALEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (177º)-MASTER 30 Masculino
3:28:16
459
ANTONIO FRC GONZALEZ SANTIAGO
POS. CATEG. (167º)-MASTER 40 Masculino
3:28:18
460
JULIO BAREA JIMENEZ
POS. CATEG. (168º)-MASTER 40 Masculino
3:28:27
461
ANDRES J GARCIA RAMIREZ
POS. CATEG. (169º)-MASTER 40 Masculino
3:28:28
462
CARMELO JESUS GARCIA ROBLES
POS. CATEG. (178º)-MASTER 30 Masculino
3:28:31
463
EDGAR BAENA ACTISEWT
POS. CATEG. (43º)-ELITE Masculino
3:28:45
464
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ MONTIEL
POS. CATEG. (179º)-MASTER 30 Masculino
3:29:07
465
JOSE JESUS DELGADO PEÑA
POS. CATEG. (170º)-MASTER 40 Masculino
3:29:13
466
DAVID DELGADO DE LA TORRE FOMBUE
POS. CATEG. (180º)-MASTER 30 Masculino
3:29:18
467
JORGE BUENO CUESTA
POS. CATEG. (181º)-MASTER 30 Masculino
3:29:20
468
JAIME SALAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. (182º)-MASTER 30 Masculino
3:30:14
469
JOSE MANUEL GARCER PEREGRINA
POS. CATEG. (44º)-ELITE Masculino
3:30:19
470
JOSE CARLOS MORENO ROMERO
POS. CATEG. (8º)-SUB 23 Masculino
3:30:20
471
SALVADOR BRUNO BRONCANO
POS. CATEG. (183º)-MASTER 30 Masculino
3:30:58
472
ANTONIO MIGUEL MESA ORTEGA
POS. CATEG. (28º)-MASTER 50 Masculino
3:31:01
473
SANTIAGO BERMUDEZ PEREZ
POS. CATEG. (184º)-MASTER 30 Masculino
3:31:04
474
JUAN PEREZ DIAZ
POS. CATEG. (29º)-MASTER 50 Masculino
3:31:06
475
ANTONIO PELAEZ CERON
POS. CATEG. (185º)-MASTER 30 Masculino
3:31:08
476
ALVARO REQUENA ESCAÑO
POS. CATEG. (186º)-MASTER 30 Masculino
3:31:11
477
BERNARDO MARQUEZ ORTIZ
POS. CATEG. (171º)-MASTER 40 Masculino
3:31:13
478
PABLO CAÑETE BANDERA
POS. CATEG. (9º)-SUB 23 Masculino
3:31:16
479
JORGE MARTINEZ DE UBAGO
POS. CATEG. (187º)-MASTER 30 Masculino
3:31:18
480
JUAN FRANCISCO RUEDA TORRES
POS. CATEG. (188º)-MASTER 30 Masculino
3:32:18
481
JUAN JOSE MEDINA ARA
POS. CATEG. (189º)-MASTER 30 Masculino
3:32:21
482
ALEJANDRO CUETO PUCHE
POS. CATEG. (172º)-MASTER 40 Masculino
3:32:23
483
PEDRO BONILLA SEDEÑO
POS. CATEG. (173º)-MASTER 40 Masculino
3:32:32
484
MUSA SAMI HALIM
POS. CATEG. (174º)-MASTER 40 Masculino
3:32:35
485
ISAAC RIOS REYES
POS. CATEG. (190º)-MASTER 30 Masculino
3:32:41
486
MARIO MORENO ANDREU
POS. CATEG. (175º)-MASTER 40 Masculino
3:32:57
487
FRANCISCO JAVIER OSSORIO GARCIA
POS. CATEG. (191º)-MASTER 30 Masculino
3:32:59
488
PATRICIA CUADRA ROBLES
POS. CATEG. (12º)-MASTER 40 Femenino
3:33:00
489
JESUS RUIZ MARTIN
POS. CATEG. (176º)-MASTER 40 Masculino
3:33:02
490
SEBASTIAN GARCIA GARRIDO
POS. CATEG. (30º)-MASTER 50 Masculino
3:33:05
491
PEDRO MANUEL CHAMIZO PEREZ
POS. CATEG. (177º)-MASTER 40 Masculino
3:33:08
492
ANTONIO CARLOS ARIZA VILLANUEVA
POS. CATEG. (45º)-ELITE Masculino
3:33:10
493
DANIEL MAGAÑA NOGUERA
POS. CATEG. (178º)-MASTER 40 Masculino
3:33:12
494
JOSE CARLOS CARRASCO GOMEZ
POS. CATEG. (179º)-MASTER 40 Masculino
3:33:20
495
FRANCISCO BRAVO ROLDAN
POS. CATEG. (192º)-MASTER 30 Masculino
3:33:31
496
MIGUEL DURAN JIMENEZ
POS. CATEG. (10º)-SUB 23 Masculino
3:33:39
497
JOSE MOSTAZO TORRES
POS. CATEG. (46º)-ELITE Masculino
3:33:43
498
ROMUALDO MORA CRESPILLO
POS. CATEG. (31º)-MASTER 50 Masculino
3:33:46
499
PABLO GUERRERO MATA
POS. CATEG. (193º)-MASTER 30 Masculino
3:34:09
500
SERGIO RODRIGUEZ ORELLANA
POS. CATEG. (180º)-MASTER 40 Masculino
3:34:12
501
RAUL GARCIA CASTILLO
POS. CATEG. (194º)-MASTER 30 Masculino
3:34:33
502
ISMAEL LOPEZ VENTURA JIMENO
POS. CATEG. (181º)-MASTER 40 Masculino
3:35:02
503
EDISON CARVAJAL
POS. CATEG. (182º)-MASTER 40 Masculino
3:35:05
504
JOSE MANUEL FERNANDEZ DOMINGUEZ
POS. CATEG. (183º)-MASTER 40 Masculino
3:35:07
505
CRISTINA DENIS REAL
POS. CATEG. (18º)-MASTER 30 Femenino
3:36:14
506
MARIA VICTORIA MANCERA CARNERO
POS. CATEG. (19º)-MASTER 30 Femenino
3:36:30
507
VICTOR NAVAS LOPEZ
POS. CATEG. (195º)-MASTER 30 Masculino
3:36:32
508
ELISA GONZALEZ MONTIEL
POS. CATEG. (13º)-MASTER 40 Femenino
3:36:50
509
RAFAEL JIMENEZ ALVARADO
POS. CATEG. (32º)-MASTER 50 Masculino
3:37:59
510
MARIA DEL MAR RUIZ LOPEZ
POS. CATEG. (14º)-MASTER 40 Femenino
3:38:01
511
JOSE MANUEL GARCIA MUÑOZ
POS. CATEG. (33º)-MASTER 50 Masculino
3:38:09
512
RAQUEL RUIZ RIVERA
POS. CATEG. (20º)-MASTER 30 Femenino
3:38:43
513
JUAN ANTONIO SANCHEZ LOZANO
POS. CATEG. (196º)-MASTER 30 Masculino
3:38:56
514
ANGEL PEREZ LEON
POS. CATEG. (197º)-MASTER 30 Masculino
3:38:59
515
JUAN PEDRO VERGARA TORO
POS. CATEG. (184º)-MASTER 40 Masculino
3:39:22
516
LUCAS CAMPOS SALAZAR
POS. CATEG. (185º)-MASTER 40 Masculino
3:39:26
517
IGNACIO FLORES OTERO
POS. CATEG. (186º)-MASTER 40 Masculino
3:39:33
518
ALBERTO MOYA DONOSO
POS. CATEG. (187º)-MASTER 40 Masculino
3:40:05
519
ANTONIO JESUS COBOS GARCIA
POS. CATEG. (198º)-MASTER 30 Masculino
3:40:31
520
JUAN JOSE MORENO GONZALEZ
POS. CATEG. (188º)-MASTER 40 Masculino
3:40:44
521
ADOLFO SOTO SANTAREM
POS. CATEG. (3º)-MASTER 60 Masculino
3:40:56
522
YOLANDA MORENO MARTIN
POS. CATEG. (15º)-MASTER 40 Femenino
3:41:02
523
JUAN ANTONIO LISBONA VEGA
POS. CATEG. (189º)-MASTER 40 Masculino
3:41:03
524
PEDRO DEL CORRAL
POS. CATEG. (190º)-MASTER 40 Masculino
3:41:12
525
CURRO CAMPOS CASTELLANO
POS. CATEG. (34º)-MASTER 50 Masculino
3:41:17
526
ANTONIO JESUS MARTIN URBANEJA
POS. CATEG. (191º)-MASTER 40 Masculino
3:41:18
527
CARLOS MUÑOZ GONZALEZ
POS. CATEG. (192º)-MASTER 40 Masculino
3:41:31
528
JOSE LUIS MORALES ESPEJO
POS. CATEG. (193º)-MASTER 40 Masculino
3:42:19
529
LUIS MIGUEL SENENT BLANCO
POS. CATEG. (199º)-MASTER 30 Masculino
3:42:22
530
FERNANDO OLIVA MALDONADO
POS. CATEG. (35º)-MASTER 50 Masculino
3:42:38
531
ALVARO SABATER LIÑAN
POS. CATEG. (194º)-MASTER 40 Masculino
3:42:46
532
JOSE MANUEL GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. (200º)-MASTER 30 Masculino
3:43:12
533
FRANCISCO REPISO SERRANO
POS. CATEG. (201º)-MASTER 30 Masculino
3:43:48
534
JUAN MANUEL GARCIA GARCIA
POS. CATEG. (195º)-MASTER 40 Masculino
3:43:51
535
APOLONIO ROMAN COBO
POS. CATEG. (4º)-MASTER 60 Masculino
3:44:21
536
ANGEL ADRIAN GONZALEZ REQUENA
POS. CATEG. (202º)-MASTER 30 Masculino
3:44:27
537
JOAQUIN BELMONTE GALIANA
POS. CATEG. (203º)-MASTER 30 Masculino
3:44:45
538
JESUS SANCHEZ MORENO
POS. CATEG. (36º)-MASTER 50 Masculino
3:44:47
539
JOSE JOAQUIN PEREZ IGLESIAS
POS. CATEG. (196º)-MASTER 40 Masculino
3:45:38
540
PILAR CRUZ
POS. CATEG. (16º)-MASTER 40 Femenino
3:45:46
541
JOSE MARTIN DE LA ROSA
POS. CATEG. (197º)-MASTER 40 Masculino
3:46:07
542
PATRICIA RODRIGUEZ DE CASTILLEJO VIVAS
POS. CATEG. (21º)-MASTER 30 Femenino
3:46:16
543
XIIMENA DIAZ GOSZKO
POS. CATEG. (7º)-ELITE Femenino
3:46:22
544
CARLOS BOTELLO ROJAS
POS. CATEG. (47º)-ELITE Masculino
3:46:24
545
JOSE ENRIQUE BUENO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (204º)-MASTER 30 Masculino
3:46:30
546
ROBERTO CARLOS GALLEGO CASTRO
POS. CATEG. (205º)-MASTER 30 Masculino
3:46:32
547
JUAN ANTONIO POZO PALOMO
POS. CATEG. (206º)-MASTER 30 Masculino
3:46:47
548
SILVIA DIAZ QUINTERO
POS. CATEG. (17º)-MASTER 40 Femenino
3:46:51
549
OSCAR CESAR ROS LOZANO
POS. CATEG. (207º)-MASTER 30 Masculino
3:47:34
550
MARIA DESEADA FERNANDEZ POSTIGO
POS. CATEG. (22º)-MASTER 30 Femenino
3:47:36
551
MANUEL SANCHEZ OJEDA
POS. CATEG. (208º)-MASTER 30 Masculino
3:47:39
552
LUIS AGUILERA PERAGALO
POS. CATEG. (209º)-MASTER 30 Masculino
3:47:47
553
ROCIO BOTELLA GALINDO
POS. CATEG. (8º)-ELITE Femenino
3:47:50
554
JOSE MARIA TEJADA SERRANO
POS. CATEG. (210º)-MASTER 30 Masculino
3:47:54
555
CARLOS MATE MENJIBAR
POS. CATEG. (11º)-SUB 23 Masculino
3:48:07
556
FELIX DE FEDERICO MESA
POS. CATEG. (198º)-MASTER 40 Masculino
3:48:30
557
JUAN CARLOS BAUTISTA CHACON
POS. CATEG. (211º)-MASTER 30 Masculino
3:49:17
558
FRANCISCO JAVIER BAUTISTA CHACON
POS. CATEG. (212º)-MASTER 30 Masculino
3:49:20
559
AUXI RAMIREZ GONZALEZ
POS. CATEG. (3º)-MASTER 50 Femenino
3:50:19
560
MIGUEL ALVAREZ DE PEREA BANDERA
POS. CATEG. (37º)-MASTER 50 Masculino
3:50:34
561
FRANCISCO POZO PEREZ
POS. CATEG. (199º)-MASTER 40 Masculino
3:51:23
562
GLORIA GIL BAUTISTA
POS. CATEG. (4º)-MASTER 50 Femenino
3:52:25
563
JOSE MANUEL RAMOS RUIZ
POS. CATEG. (200º)-MASTER 40 Masculino
3:53:33
564
FRANCICO DANIEL CEA GARCIA
POS. CATEG. (213º)-MASTER 30 Masculino
3:54:04
565
RAFAEL TORRES MUÑOZ
POS. CATEG. (201º)-MASTER 40 Masculino
3:54:15
566
MARIA JOSE DIAZ LOPEZ
POS. CATEG. (18º)-MASTER 40 Femenino
3:54:17
567
MARCOS MUÑOZ DIANES
POS. CATEG. (214º)-MASTER 30 Masculino
3:55:49
568
ANGEL JAIMEZ PALACIOS
POS. CATEG. (12º)-SUB 23 Masculino
3:55:51
569
MIGUEL ANGEL VERA VERA
POS. CATEG. (215º)-MASTER 30 Masculino
3:55:56
570
JOSE MANUEL RAMOS RODRIGUEZ
POS. CATEG. (202º)-MASTER 40 Masculino
3:56:01
571
EVA GALACHO ARRIERO
POS. CATEG. (23º)-MASTER 30 Femenino
3:56:12
572
MARIA ANGELES GARCIA BERNAL
POS. CATEG. (19º)-MASTER 40 Femenino
3:56:13
573
MONTSERRAT CANO LOPEZ
POS. CATEG. (20º)-MASTER 40 Femenino
3:56:31
574
DAVID VALLE GONZALEZ
POS. CATEG. (203º)-MASTER 40 Masculino
3:56:47
575
MANUEL BURGOS JIMENEZ
POS. CATEG. (204º)-MASTER 40 Masculino
3:56:48
576
MANUEL JESUS CORTAZAR LOPEZ
POS. CATEG. (216º)-MASTER 30 Masculino
3:57:49
577
GERMAN MUÑOZ REINA
POS. CATEG. (217º)-MASTER 30 Masculino
3:58:50
578
RAFAEL CABRERA AGUILAR
POS. CATEG. (38º)-MASTER 50 Masculino
3:58:58
579
JOSE ANTONIO DEL PINO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (205º)-MASTER 40 Masculino
3:59:04
580
JOSE CERVANTES MUÑOZ
POS. CATEG. (206º)-MASTER 40 Masculino
3:59:10
581
CESAR FERNANDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. (207º)-MASTER 40 Masculino
3:59:15
582
FRANCISCO JOSE PIÑATEL DIAZ
POS. CATEG. (39º)-MASTER 50 Masculino
3:59:16
583
JUAN ANTONIO ROJAS BERSABE
POS. CATEG. (208º)-MASTER 40 Masculino
4:00:42
584
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. (218º)-MASTER 30 Masculino
4:00:50
585
LEONARDO MUESA CABELLO
POS. CATEG. (209º)-MASTER 40 Masculino
4:00:54
586
SALVADOR LISBONA VEGA
POS. CATEG. (40º)-MASTER 50 Masculino
4:00:56
587
LUIS OLLERO
POS. CATEG. (210º)-MASTER 40 Masculino
4:00:58
588
SERGIO APONTE ROBLES
POS. CATEG. (219º)-MASTER 30 Masculino
4:00:58
589
MARIA JOSE MIÑANA GARCIA
POS. CATEG. (21º)-MASTER 40 Femenino
4:01:34
590
JESUS VERA VERA
POS. CATEG. (220º)-MASTER 30 Masculino
4:02:17
591
JUAN MANUEL RODRIGUEZ GALVEZ
POS. CATEG. (41º)-MASTER 50 Masculino
4:02:38
592
JAUME CAMPOS MARTINEZ
POS. CATEG. (211º)-MASTER 40 Masculino
4:02:57
593
JUAN FRANCISCO CARDENAS DEL RIO
POS. CATEG. (5º)-MASTER 60 Masculino
4:03:00
594
SEBASTIAN RUBIO RIZZO
POS. CATEG. (221º)-MASTER 30 Masculino
4:03:19
595
JESUS LEIVA GARCIA
POS. CATEG. (42º)-MASTER 50 Masculino
4:04:06
596
SONIA ORDOÑEZ RUIZ
POS. CATEG. (24º)-MASTER 30 Femenino
4:04:36
597
JUAN JESUS GUTIERREZ GUTIERREZ
POS. CATEG. (212º)-MASTER 40 Masculino
4:05:49
598
ANTONIO ALARCON GUTIERREZ
POS. CATEG. (213º)-MASTER 40 Masculino
4:05:52
599
ROCIO FERNANDEZ TEXEIRA
POS. CATEG. (25º)-MASTER 30 Femenino
4:07:17
600
JOSE MANUEL RODRIGUEZ ELENA
POS. CATEG. (48º)-ELITE Masculino
4:07:35
601
JUAN MANUEL SANCHEZ BARO
POS. CATEG. (214º)-MASTER 40 Masculino
4:07:44
602
MIGUEL ANGEL HERRADA MALDONADO
POS. CATEG. (215º)-MASTER 40 Masculino
4:08:05
603
MARIA LARREGUI
POS. CATEG. (22º)-MASTER 40 Femenino
4:08:09
604
NOEMI CORONEL GRACIELA
POS. CATEG. (5º)-MASTER 50 Femenino
4:08:12
605
CESAR GONZALEZ JULIO
POS. CATEG. (43º)-MASTER 50 Masculino
4:08:16
606
MARIA MARTIN ROLDAN
POS. CATEG. (2º)-SUB23 Femenino
4:08:32
607
MARCELINO FUERTES MARTINEZ
POS. CATEG. (44º)-MASTER 50 Masculino
4:08:39
608
JAVIER RODRIGUEZ CENTENO
POS. CATEG. (216º)-MASTER 40 Masculino
4:09:09
609
CARLOS ANGEL ARAGONES RUIZ
POS. CATEG. (217º)-MASTER 40 Masculino
4:09:12
610
JUAN JOSE PANIAGUA ANAYA
POS. CATEG. (218º)-MASTER 40 Masculino
4:09:16
611
JUAN JOSE NARBONA CAMPAÑA
POS. CATEG. (219º)-MASTER 40 Masculino
4:10:19
612
RAFAEL RUIZ SEGOVIA
POS. CATEG. (45º)-MASTER 50 Masculino
4:10:35
613
JUAN VILA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (222º)-MASTER 30 Masculino
4:12:04
614
ANTONIO IZQUIERDO MARTINEZ
POS. CATEG. (223º)-MASTER 30 Masculino
4:12:13
615
JUAN CARLOS GARCIA NIETO
POS. CATEG. (220º)-MASTER 40 Masculino
4:12:46
616
ANTONIO JOSE ROJAS DE LA TORRE
POS. CATEG. (224º)-MASTER 30 Masculino
4:13:08
617
ANTONIO JESUS ORTIGOSA PEIADO
POS. CATEG. (225º)-MASTER 30 Masculino
4:13:21
618
JOSE CARLOS PALLARES MUÑOZ
POS. CATEG. (226º)-MASTER 30 Masculino
4:13:23
619
JOSE MIGUEL POMERES MARTOS
POS. CATEG. (46º)-MASTER 50 Masculino
4:13:38
620
RICARDO GONZALEZ BERNARDEZ
POS. CATEG. (227º)-MASTER 30 Masculino
4:13:43
621
CRISTOBAL QUINTERO ALGARRA
POS. CATEG. (221º)-MASTER 40 Masculino
4:14:16
622
JOSE ANTONIO CARRO SADIK
POS. CATEG. (228º)-MASTER 30 Masculino
4:14:36
623
SANDRA GALIANA IGLESIAS
POS. CATEG. (23º)-MASTER 40 Femenino
4:15:00
624
MARIA SAGRARIO ACEVEDO MENA
POS. CATEG. (26º)-MASTER 30 Femenino
4:15:47
625
JOSE JOAQUIN MARTIN MULOZ
POS. CATEG. (222º)-MASTER 40 Masculino
4:17:43
626
MARIA TRILLO GOMEZ
POS. CATEG. (3º)-SUB23 Femenino
4:20:27
627
ROSARIO MARIA ZURITA BAEZ
POS. CATEG. (24º)-MASTER 40 Femenino
4:20:29
628
JOSE IGNACIO BLANCO
POS. CATEG. (47º)-MASTER 50 Masculino
4:20:31
629
LUIS GARCIA RUZ
POS. CATEG. (6º)-MASTER 60 Masculino
4:20:34
630
LUIS BEJAR MUÑOZ
POS. CATEG. (48º)-MASTER 50 Masculino
4:22:01
631
MARIA DEL MAR CORDERO CANTERO
POS. CATEG. (9º)-ELITE Femenino
4:22:02
632
ANTONIO HERRERA ALVAREZ
POS. CATEG. (223º)-MASTER 40 Masculino
4:22:04
633
ELOISA ALVAREZ DIAZ
POS. CATEG. (27º)-MASTER 30 Femenino
4:22:09
634
JUAN ANTONIO BLANCA RUIZ
POS. CATEG. (224º)-MASTER 40 Masculino
4:22:14
635
JOSE SANTIAGO GUERRA
POS. CATEG. (49º)-MASTER 50 Masculino
4:22:40
636
JUAN RAMON ACEDO MODELO
POS. CATEG. (229º)-MASTER 30 Masculino
4:23:20
637
FRANCISCO BLANCA NAVARRO
POS. CATEG. (225º)-MASTER 40 Masculino
4:23:43
638
MAR PARDO SIVA
POS. CATEG. (10º)-ELITE Femenino
4:24:35
639
MARIA JOSE BENITEZ MARIN
POS. CATEG. (28º)-MASTER 30 Femenino
4:24:37
640
LAURA MABBETT
POS. CATEG. (11º)-ELITE Femenino
4:24:38
641
ADELA RODRIGUEZ ARAGON
POS. CATEG. (6º)-MASTER 50 Femenino
4:24:42
642
RICARDO LORENZO LOPEZ
POS. CATEG. (226º)-MASTER 40 Masculino
4:25:15
643
ROCIO NAVARRO ROJANO
POS. CATEG. (29º)-MASTER 30 Femenino
4:33:42
644
JUAN MANUEL NAVARRO ROJANO
POS. CATEG. (230º)-MASTER 30 Masculino
4:33:49
645
ANA BELEN LOPEZ MARIN
POS. CATEG. (30º)-MASTER 30 Femenino
4:33:59
646
BEATRIZ MOLINA JIMENA
POS. CATEG. (31º)-MASTER 30 Femenino
4:34:02
647
MARIA JESUS SANCHEZ CHACON
POS. CATEG. (32º)-MASTER 30 Femenino
4:34:04
648
ANGEL CEREZO CEREZO
POS. CATEG. (50º)-MASTER 50 Masculino
4:34:44
649
FRANCISCO JOSE RECIO UBAGO
POS. CATEG. (231º)-MASTER 30 Masculino
4:34:46
650
ANTONIO VILLAMOR GONZALO
POS. CATEG. (232º)-MASTER 30 Masculino
4:35:09
651
ALBERTO LOPEZ GUERRERO
POS. CATEG. (227º)-MASTER 40 Masculino
4:35:15
652
JESUS MANUEL GARCIA MONTAÑO
POS. CATEG. (228º)-MASTER 40 Masculino
4:35:43
653
JOSEFA LUPION ALAMILLA
POS. CATEG. (25º)-MASTER 40 Femenino
4:36:36
654
CATALINA ARREDONDO GARCIA
POS. CATEG. (12º)-ELITE Femenino
4:37:57
655
CARLOS MANUEL BLANES HUERTAS
POS. CATEG. (51º)-MASTER 50 Masculino
4:38:19
656
EDITH RAMIREZ PARGA
POS. CATEG. (229º)-MASTER 40 Masculino
4:38:57
657
JOSE MANUEL NAZ CABALLERO
POS. CATEG. (230º)-MASTER 40 Masculino
4:39:22
658
SUSANA VIOQUE ROCHA
POS. CATEG. (33º)-MASTER 30 Femenino
4:39:23
659
MIGUEL JESUS MALDONADO RUIZ
POS. CATEG. (231º)-MASTER 40 Masculino
4:39:34
660
ANGEL NEGRILLO VALDERRAMA
POS. CATEG. (232º)-MASTER 40 Masculino
4:42:21
661
CAROLINA CORRAL FLORES
POS. CATEG. (34º)-MASTER 30 Femenino
4:42:55
662
MARCELINO FUERTES GORDILLO
POS. CATEG. (52º)-MASTER 50 Masculino
4:43:02
663
OIHANA RODA MARTINEZ
POS. CATEG. (35º)-MASTER 30 Femenino
4:43:07
664
ANTONIO GALVEZ CONTERO
POS. CATEG. (233º)-MASTER 40 Masculino
4:43:18
665
RAFAEL DOMINGUEZ JIMENEZ
POS. CATEG. (234º)-MASTER 40 Masculino
4:43:23
666
JOSE LUIS VAZQUEZ FAREZ
POS. CATEG. (235º)-MASTER 40 Masculino
4:43:39
667
ROCIO BENITEZ MARTINEZ
POS. CATEG. (26º)-MASTER 40 Femenino
4:43:44
668
FRANCISCO JAVIER RUIZ DEL PINO
POS. CATEG. (236º)-MASTER 40 Masculino
4:43:51
669
VIRGINIA GARCIA MANZANARES
POS. CATEG. (36º)-MASTER 30 Femenino
4:44:56
670
ANTONIO GARCIA ANGULO
POS. CATEG. (53º)-MASTER 50 Masculino
4:44:59
671
SONIA VEGA CIRUELA
POS. CATEG. (27º)-MASTER 40 Femenino
4:46:06
672
MARI CRUZ MENA DIMAS
POS. CATEG. (28º)-MASTER 40 Femenino
4:46:12
673
JORGE GENEROSO CANDELAS
POS. CATEG. (237º)-MASTER 40 Masculino
4:46:20
674
MIGUEL ANGEL OROZCO DOMINGUEZ
POS. CATEG. (238º)-MASTER 40 Masculino
4:57:27
675
MARIA ELENA TORTOSA CHACON
POS. CATEG. (29º)-MASTER 40 Femenino
4:57:29
676
INMACULADA TIRADO PIEDRA
POS. CATEG. (30º)-MASTER 40 Femenino
5:02:16
677
RAFAEL MESA CORCHADO
POS. CATEG. (239º)-MASTER 40 Masculino
5:02:21
678
VERONICA ISLA CASTILLO
POS. CATEG. (13º)-ELITE Femenino
5:02:25
679
DAVID PEREZ OLMEDO
POS. CATEG. (240º)-MASTER 40 Masculino
5:02:43
680
ANTONIO PEÑA JIMENEZ
POS. CATEG. (54º)-MASTER 50 Masculino
5:02:53
681
SANTIAGO SALTO JUAREZ
POS. CATEG. (49º)-ELITE Masculino
5:03:19
682
ANA MARCHENA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (14º)-ELITE Femenino
5:03:23
683
ROSARIO MORENO RAMIREZ
POS. CATEG. (37º)-MASTER 30 Femenino
5:04:26
684
JESUS ALVAREZ GARCIA
POS. CATEG. (241º)-MASTER 40 Masculino
5:05:12
685
ALBERTO TRIGUEROS RIBAS
POS. CATEG. (242º)-MASTER 40 Masculino
5:06:57
686
ANDRES CARLOS CARO SERRANO
POS. CATEG. (13º)-SUB 23 Masculino
5:20:40
687
ANDRES CARLOS CARO LOPEZ
POS. CATEG. (243º)-MASTER 40 Masculino
5:22:07
688
SUSANA OLMEDO PEREZ
POS. CATEG. (38º)-MASTER 30 Femenino
5:25:51
689
JAIME MOLINA MELERO
POS. CATEG. (244º)-MASTER 40 Masculino
5:25:54
690
IGNACIO DIEZ DE LOS RIOS FUENTES
POS. CATEG. (245º)-MASTER 40 Masculino
5:25:59
691
SILVIA GUERRERO TORTOSA
POS. CATEG. (31º)-MASTER 40 Femenino
5:33:59

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario