DU ROAD VILLANUEVA DE LA CAÑADA - 2016


Clasificaciones 24/01/2016 Du Road Villanueva De La Cañada domingo, 24 de enero de 2016 Duatlon ViLLANUEVA DE LA Cañada Resultados en un recorrido de 5 - 20 - 2,5 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 307
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:01:55
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:54:58
TIEMPO MEDIA: 1:18:32
DESVIACION ESTANDAR: 0:10:01
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:28:33
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:08:31
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 200
PORCENTAJE 65,15
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 307 100



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 307





CLASIFICACION CATEGORIA: FEM 18-29
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 152 ELENA RODRIGUEZ PIOTE 1:16:32
2 171 PATRICIA PÉREZ PALENCIA 1:18:26
3 226 SUSANA PECELLIN GONZALEZ 1:24:25



CLASIFICACION CATEGORIA: FEM 30-39
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 SOLEDAD NIETO FUENTES 1:05:11
2 73 SUSANA SANCHEZ - ALAMO DEL CASTILLO 1:10:34
3 109 ELENA MENDEZ CARDOSO 1:13:50



CLASIFICACION CATEGORIA: FEM 40-49
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 MARIA FERNANDEZ LORES 1:10:23
2 80 BELEN GARCIA CORONADO 1:11:05
3 135 ARACELI MARTINEZ DEL ALAMO 1:15:46




CLASIFICACION CATEGORIA: MAS 18-29
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 JUAN CARLOS ROMERO CRUCES 1:02:29
2 4 JAIME PEDRIZA MONTEOLIVA 1:02:31
3 7 ANDRÉS POLLEDO PANDO 1:03:19



CLASIFICACION CATEGORIA: MAS 30-39
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALBERTO GONZALEZ GIL 1:01:55
2 6 RAUL DEL CASTILLO CARRILLO 1:02:41
3 9 ISMAEL SILVA ORTEGA 1:03:30



CLASIFICACION CATEGORIA: MAS 40-49
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 CARLOS BLÁZQUEZ MORALES 1:02:12
2 5 DAVID VARGAS ANSIA 1:02:37
3 15 JOSE ANGEL MARTIN BENITO 1:04:46



CLASIFICACION CATEGORIA: MAS 50-70
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 NACHO FELEZ RUIZ 1:05:17
2 69 JOSE IGNACIO RODRIGUEZ PARDILLO 1:10:25
3 71 FERNANDO CARBELLIDO COLOMO 1:10:33


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
FEM 18-29 6 1:16:32 1:37:56
FEM 30-39 16 1:05:11 1:54:58
FEM 40-49 11 1:10:23 1:38:30
MAS 18-29 52 1:02:29 1:31:24
MAS 30-39 120 1:01:55 1:47:13
MAS 40-49 77 1:02:12 1:50:39
MAS 50-70 25 1:05:17 1:32:03







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO

1
ALBERTO GONZALEZ GIL
CATEGORIA. MAS 30-39
1:01:55
2
CARLOS BLÁZQUEZ MORALES
CATEGORIA. MAS 40-49
1:02:12
3
JUAN CARLOS ROMERO CRUCES
CATEGORIA. MAS 18-29
1:02:29
4
JAIME PEDRIZA MONTEOLIVA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:02:31
5
DAVID VARGAS ANSIA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:02:37
6
RAUL DEL CASTILLO CARRILLO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:02:41
7
ANDRÉS POLLEDO PANDO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:03:19
8
RUBEN BROTONS MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:03:27
9
ISMAEL SILVA ORTEGA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:03:30
10
PABLO GONZALEZ DOTU
CATEGORIA. MAS 30-39
1:03:57
11
JOSE VICENTE LÓPEZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:04:24
12
ADRIAN GAMARRA GARCIA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:04:25
13
VÍCTOR SÁNCHEZ DE FRUTOS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:04:30
14
IGNACIO FERNADEZ CRUZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:04:37
15
JOSE ANGEL MARTIN BENITO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:04:46
16
JORGE LOSADA CAÑETE
CATEGORIA. MAS 18-29
1:04:46
17
ALBERTO TRENADO SÁNCHEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:04:48
18
FERNANDO DÍAZ MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:04:50
19
JUAN ALBERTO MORENO GOMEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:04:53
20
PEDRO JAVIER RODRIGUEZ JIMENEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:04:56
21
DANIEL PALOMAR MANZANARES
CATEGORIA. MAS 30-39
1:04:57
22
SOLEDAD NIETO FUENTES
CATEGORIA. FEM 30-39
1:05:11
23
SERGIO FERNANDEZ MADRID
CATEGORIA. MAS 30-39
1:05:13
24
JAVIER SAUCEDA DE LA VIEJA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:05:15
25
JAVIER SALAZAR RIVAS
CATEGORIA. MAS 40-49
1:05:15
26
NACHO FELEZ RUIZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:05:17
27
FRANCISCO ABAD AMORÓS
CATEGORIA. MAS 40-49
1:05:21
28
IVAN COCA TORRES
CATEGORIA. MAS 40-49
1:05:50
29
ANGEL MARTIN GARCIA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:05:53
30
CESAR ARIAS ARREBOLA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:06:08
31
JOSÉ AGUSTIN ALISES GIMENEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:06:11
32
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MANGAS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:06:23
33
FRANCISCO GOMEZ AMBRONA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:06:30
34
ALFONSO RAMOS PASCUAL
CATEGORIA. MAS 30-39
1:06:33
35
JORGE CAMACHO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:06:54
36
DANIEL SANTOS JIMENEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:07:00
37
CARLOS GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:07:02
38
MANUEL RABOSO RUIZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:07:04
39
ALEJANDRO RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:07:18
40
PABLO CHICHARRO VACAS
CATEGORIA. MAS 18-29
1:07:19
41
ÁLVARO MARTÍN SANZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:07:36
42
MARCO PALOMAR MANZANARES
CATEGORIA. MAS 30-39
1:07:38
43
JOSE MARIA SERRANO GARCIA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:07:41
44
JUAN JIMENEZ STEFA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:07:41
45
FRANCISCO LOPEZ LOZANO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:07:44
46
ISRAEL PINTO PADILLA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:07:47
47
ALVARO JOSE BARRASO FERRERA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:07:57
48
ISAAC FERNÁNDEZ GALINDO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:08:04
49
DAVID PULIDO CAMPOS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:08:05
50
RUBEN MARTIN MUÑOZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:08:06
51
RICARDO DUCE PANIAGUA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:08:07
52
MIGUEL ANGEL CARROZA MATO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:08:09
53
JESUS MARIA HENARES DUCLOS
CATEGORIA. MAS 18-29
1:08:10
54
BORJA RODRIGUEZ DE MARCOS
CATEGORIA. MAS 18-29
1:08:33
55
SERGIO VALERIO TERRÓN
CATEGORIA. MAS 18-29
1:08:40
56
SANTIAGO BLANCO GONZALEZ-CRIADO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:08:47
57
JAVIER MERAYO G.
CATEGORIA. MAS 30-39
1:08:51
58
MIGUEL PARTIDA CASADO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:08:55
59
AUGUSTO TAMAYO GOMEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:09:03
60
JUAN CARLOS GARCIA GOMEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:09:10
61
ALEJANDRO RIOS CADENAS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:09:18
62
JAVIER MARTINEZ LLORENTE
CATEGORIA. MAS 30-39
1:09:25
63
MAROUANE TERBAOUI SENHAJI
CATEGORIA. MAS 18-29
1:09:26
64
RAUL JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:09:40
65
ALBERTO PASTOR MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:09:44
66
ALFREDO SALAZAR VERA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:10:04
67
ENRIQUE MARABINI VEGA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:10:17
68
MARIA FERNANDEZ LORES
CATEGORIA. FEM 40-49
1:10:23
69
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ PARDILLO
CATEGORIA. MAS 50-70
1:10:25
70
DAVID LEBON CORTIJO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:10:33
71
FERNANDO CARBELLIDO COLOMO
CATEGORIA. MAS 50-70
1:10:33
72
RUBEN BONILLO PEREZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:10:33
73
SUSANA SANCHEZ - ALAMO DEL CASTILLO
CATEGORIA. FEM 30-39
1:10:34
74
CARLOS DE PABLOS LOZANO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:10:39
75
FRANCISCO SANCHEZ MACIAS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:10:42
76
JORGE OREJA FUERTES
CATEGORIA. MAS 18-29
1:10:43
77
FELIX MUR DIAZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:10:47
78
EDUARDO JAVIER GUADARRAMA YEGROS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:11:00
79
ALEJANDRO ALBA ÁLVAREZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:11:04
80
BELEN GARCIA CORONADO
CATEGORIA. FEM 40-49
1:11:05
81
NUCHO AGUIAR GRANDE
CATEGORIA. MAS 40-49
1:11:20
82
LUIS CARRETERO MONTERO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:11:27
83
FERNANDO JUARANZ DE LA TORRE
CATEGORIA. MAS 30-39
1:11:27
84
MANUEL CARABIAS DEL CAMPO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:11:45
85
JOSÉ ANIBAL GUERRERO FRESNEDA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:11:52
86
VICENTE GUERRERO FRESNEDA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:11:52
87
ISAAC BALIN VEGA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:11:59
88
RUBÉN SOTO QUESADA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:12:05
89
VICTOR MEDINA PEÑA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:12:13
90
ALBERTO SANCHEZ RAIMUNDEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:12:15
91
IGNACIO CIFUENTES SCHMIDT
CATEGORIA. MAS 30-39
1:12:28
92
IGNACIO PELLO ÁLVAREZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:12:34
93
JOSE LUIS RAMIS FORSAT
CATEGORIA. MAS 18-29
1:12:34
94
PABLO GIJON IGLESIAS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:12:41
95
GUSTAVO GUDIEL MACHIN
CATEGORIA. MAS 40-49
1:12:47
96
JAVIER GONZALEZ GIL
CATEGORIA. MAS 18-29
1:12:53
97
IGNACIO TARDAJOS ARTERO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:12:56
98
RUBEN GIRON MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:13:03
99
MARIO MORMENEO MURO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:13:08
100
VICTOR DAVID JIMENEZ GARCIA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:13:14
101
JESUS VICIOSO BUENO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:13:20
102
JOSÉ MARÍA CAMACHO FERNANDEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:13:22
103
ANGEL DAMIAN GONZALEZ MARTIN
CATEGORIA. MAS 30-39
1:13:27
104
EDUARDO VICENTE MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:13:36
105
JAVIER SAZ REBOLLO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:13:40
106
FERNANDO ZORITA ARROYO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:13:44
107
SEBASTIAN LOZANO BARBA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:13:46
108
FELIPE MARTIN COCHO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:13:47
109
ELENA MENDEZ CARDOSO
CATEGORIA. FEM 30-39
1:13:50
110
DANIEL LLORENTE RUIZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:06
111
GABRIEL HERRERO BENAYAS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:06
112
OSCAR FERNANDEZ PULIDO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:09
113
FRANCISCO LARA RUIBAL
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:17
114
DAVID RODELGO DOMINGO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:21
115
ANTONIO RECHE OLIVER
CATEGORIA. MAS 40-49
1:14:21
116
MARIO REDONDO PIZARRO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:22
117
ENARA HERRAN MARTINEZ
CATEGORIA. FEM 30-39
1:14:27
118
FRANCISCO FERNÁNDEZ RICO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:30
119
ANGEL SANCHIS FOLCH
CATEGORIA. MAS 18-29
1:14:33
120
FRANCISCO GARCIA ALVAREZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:14:40
121
MARIO GARCIA BRUNA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:53
122
SERGIO SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:14:59
123
JOSE ANTONIO GOMEZ OCHOA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:15:04
124
RAFAEL SOSA LOPEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:15:08
125
JOSÉ MANUEL GUARDIA ALONSO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:15:10
126
LUIS SANCHEZ MECO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:15:12
127
MARIANO JERONIMO IGLESIAS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:15:14
128
ALBERTO AGUDO CARO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:15:15
129
JORGE PAVÓN GARCÍA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:15:21
130
EDUARDO MARTIN GONZALEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:15:24
131
RAFAEL PUNTERO JUSTO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:15:29
132
ÁLVARO ABASCAL DÍAZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:15:41
133
PEDRO SANCHEZ CHOCLAN
CATEGORIA. MAS 40-49
1:15:43
134
ISRAEL GONZALEZ PULIDO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:15:46
135
ARACELI MARTINEZ DEL ALAMO
CATEGORIA. FEM 40-49
1:15:46
136
AGUSTIN GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. MAS 50-70
1:15:49
137
CAROLINA DOMÍNGUEZ MUÑOZ
CATEGORIA. FEM 30-39
1:15:51
138
JOSE SIRVENT MOLINA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:15:58
139
ANTONINO CANO MILLAN
CATEGORIA. MAS 40-49
1:16:01
140
ALEJANDRO TERRONES SÁNCHEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:16:03
141
ANDRÉS JIMÉNEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:16:04
142
FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ ALONSO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:16:08
143
CLAUDIA BARBOSA LÓPEZ
CATEGORIA. FEM 40-49
1:16:09
144
IVAN MORALES CARABAÑA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:16:09
145
ANDRES DEL REY TORIBIO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:16:10
146
CASTOR GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:16:10
147
ABRAHAM GARCIA DIAZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:16:11
148
JUAN IZQUIERDO GONZALEZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:16:12
149
JOSE JAVIER GÓMEZ MÉNDEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:16:22
150
ANTONIO DIAZ GOMEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:16:26
151
JAVIER GARCÍA MORÓN
CATEGORIA. MAS 30-39
1:16:28
152
ELENA RODRIGUEZ PIOTE
CATEGORIA. FEM 18-29
1:16:32
153
VÍCTOR LAMOR MON
CATEGORIA. MAS 18-29
1:16:34
154
CARLOS HUMANES LOPEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:16:39
155
ISABEL MENDEZ CARDOSO
CATEGORIA. FEM 30-39
1:16:47
156
JESUS BLANCO GONZALEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:16:47
157
JOSE FRANCISCO LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:16:52
158
JUAN ANDRES DE DIEGO RODA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:16:53
159
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:16:54
160
CARLOS JOSÉ PÉREZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:16:55
161
ALEJANDRO BLAZQUEZ PEREZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:16:57
162
ANDRES AGUDO SANTISTEBAN
CATEGORIA. MAS 40-49
1:16:57
163
DAVID SENRA MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:16:58
164
JUAN PEREZ LATORRE
CATEGORIA. MAS 30-39
1:17:54
165
ELISA BENITO MARTINEZ
CATEGORIA. FEM 30-39
1:17:55
166
JOSE ANTONIO MOLINA DORADO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:18:01
167
MARCOS FERNÁNDEZ PAZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:18:07
168
JAVIER MOLINUEVO VAZQUEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:18:08
169
ALBERTO LOPEZ ESCACENA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:18:12
170
JESUS GISMERO LUDEÑA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:18:16
171
PATRICIA PÉREZ PALENCIA
CATEGORIA. FEM 18-29
1:18:26
172
JAVIER ALONSO CABRILLO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:18:28
173
CARLOS SANZ PRIETO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:18:30
174
JAVIER AZNAR VILLARREAL
CATEGORIA. MAS 40-49
1:18:31
175
ABELARDO LINAJE MARTÍNEZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:18:34
176
RICARDO VICENTE CORREDERA
CATEGORIA. MAS 50-70
1:18:35
177
JULIO MIGUEL ASTUDILLO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:18:35
178
ALFONSO ROMERO BACHILLER
CATEGORIA. MAS 18-29
1:19:01
179
JESUS AZNAR MARTINEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:19:15
180
JAVIER TARDON MONJAS
CATEGORIA. MAS 50-70
1:19:22
181
FRANCISCO PLANELLAS GARCIA
CATEGORIA. MAS 50-70
1:19:31
182
JOSE CARLOS HERNANZ ANTUNEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:19:42
183
JAVIER MARTIN MACIAS
CATEGORIA. MAS 18-29
1:19:45
184
JOSE LUIS BAENA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:19:48
185
ROBERTO CARRACEDO GROBA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:19:52
186
FRANCISCO JAVIER DE FRUTOS GONZÁLEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:20:02
187
PEDRO MANUEL TENA HORRILLO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:20:10
188
MARIO CAMPOS CÁCERES
CATEGORIA. MAS 18-29
1:20:12
189
OMAR BARRADO OLIVA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:20:13
190
ALBERTO RODRIGUEZ CALZADA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:20:23
191
ALEJANDRO GOMEZ ROSENDE
CATEGORIA. MAS 40-49
1:20:29
192
CARLOS MORALEDA VALDERAS
CATEGORIA. MAS 18-29
1:20:31
193
RAFAEL CUEVAS DÍAZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:20:39
194
AARON SANZ REDONDO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:20:42
195
ANTONIO RUIZ VILCHES
CATEGORIA. MAS 50-70
1:20:45
196
SAMUEL GARCÍA FRAILE
CATEGORIA. MAS 18-29
1:20:50
197
ALFONSO SENRA MORA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:20:59
198
ALEJANDRO DEL FRESNO ORTUZAR
CATEGORIA. MAS 30-39
1:21:00
199
RICARDO GARCIA AYUSO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:21:01
200
FERNANDO PRIETO MUDARRA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:21:06
201
JAVIER ALONSO GAY
CATEGORIA. MAS 30-39
1:21:10
202
ALBERTO GONZÁLEZ DIAZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:21:14
203
JUAN ALFARO MORENO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:21:26
204
RAUL OLMEDO GOMEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:21:31
205
ALEJANDRO ELIAS SORIANO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:21:53
206
JAVIER CASTEJON GOMEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:22:02
207
FRANCISCO JAVIER GARCIA-ROSUERO DE LAS HERAS
CATEGORIA. MAS 40-49
1:22:07
208
VICTOR MARTIN VADILLO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:22:10
209
SERGIO QUESADA SANCHEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:22:18
210
DOMINGO ORTEGA LÓPEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:22:19
211
DAVID MORILLAS SAMPEDRO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:22:28
212
JUAN MANUEL JIMÉNEZ CANO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:22:30
213
GUILLERMO JIMENEZ DURAN
CATEGORIA. MAS 50-70
1:22:32
214
GERMÁN LACARCEL TOYOS
CATEGORIA. MAS 40-49
1:22:32
215
ANTONIO ALCAIDE RAYA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:23:01
216
JAVIER RETUERTO SANDIN
CATEGORIA. MAS 30-39
1:23:03
217
LUIS ÁNGEL MENCIA CEDENILLA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:23:08
218
ANTONIO MERIDA TENA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:23:11
219
JUAN MANUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:23:16
220
DIEGO SOBRADOS RIVERO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:23:24
221
JOSÉ IGNACIO CARMONA BLANCO-HORTIGUERA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:23:26
222
ANTONIO GIL ESCALANTE
CATEGORIA. MAS 50-70
1:23:29
223
ALBERTO GUIRADO OCHOA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:23:41
224
RAMÓN DE CEA ARENAS
CATEGORIA. MAS 40-49
1:23:47
225
FRANCISCO CALLES HERNÁNDEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:24:19
226
SUSANA PECELLIN GONZALEZ
CATEGORIA. FEM 18-29
1:24:25
227
IMANOL LUMBRERAS GAVILANES
CATEGORIA. MAS 18-29
1:24:25
228
JAVIER PATRICIO ALVARO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:24:34
229
JAVIER COBOS SERNA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:24:46
230
ÁNGEL LUIS RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:24:46
231
FERNANDO MONTERO QUILEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:24:55
232
GUILLERMO CABALLERO INSAURRIAGA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:25:19
233
DANIEL LIZCANO CUERDO
CATEGORIA. MAS 18-29
1:25:19
234
JOSÉ MIGUEL SANTOS PEREZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:25:21
235
FERNANDO MARTÍNEZ MILLÁN
CATEGORIA. MAS 30-39
1:25:44
236
RALPH BITZER .
CATEGORIA. MAS 30-39
1:25:47
237
CARLOS HERRERO HERNANDO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:25:56
238
RUBÉN MARTÍN MARTÍN
CATEGORIA. MAS 30-39
1:25:59
239
HECTOR CASTAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:26:06
240
ARANTXA MADRID
CATEGORIA. FEM 40-49
1:26:11
241
RAFAEL DIAZ PEREZ
CATEGORIA. MAS 50-70
1:26:35
242
ESTHER GUMIEL ALVAREZ
CATEGORIA. FEM 40-49
1:26:37
243
SERGIO SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. MAS 18-29
1:26:53
244
JAVIER SÁNCHEZ DURÁN
CATEGORIA. MAS 30-39
1:26:57
245
MARIA DE LA TORRE TEVAR
CATEGORIA. FEM 30-39
1:27:05
246
CECILIA DURAN GARCIA
CATEGORIA. FEM 30-39
1:27:11
247
ANGEL GARCIA NEGRILLO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:27:26
248
ANGEL PORRUA CANO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:27:40
249
NACHO BARBERA CANCELA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:27:48
250
JOSE LUIS ESTEBAN LOPEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:14
251
ALBERTO ORTEGA DIAZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:28:14
252
PABLO GONZALEZ ARCENILLAS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:19
253
CESAR HERRERA LA RODA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:28
254
ISMAEL RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:50
255
EDUARDO FERNÁNDEZ NAVARRO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:51
256
RAUL JIMENEZ
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:51
257
IVAN ALFONSO GALARZA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:57
258
JOSE ANTONIO GARCIA CHAPARRO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:28:59
259
SERGIO AVELLANEDA BERMEJO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:29:08
260
JUAN PAREJO AMANTEGUI
CATEGORIA. MAS 40-49
1:29:18
261
DAVID GUIMARAES MAZPULE
CATEGORIA. MAS 40-49
1:29:57
262
RAUL DE LA CRUZ LINACERO
CATEGORIA. MAS 50-70
1:30:03
263
PEDRO ENRIQUE VALVERDE PAREDES
CATEGORIA. MAS 30-39
1:30:14
264
JOSE MARIA FERNANDEZ CABALLERO
CATEGORIA. MAS 50-70
1:30:19
265
EUGENIO GARCIA GALIANO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:30:22
266
ALVARO ROIG DIAZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:30:32
267
JONAS CERRATO BRUNETE
CATEGORIA. MAS 18-29
1:30:32
268
ANTONIO CAPDEVILA GALLEGO
CATEGORIA. MAS 50-70
1:30:42
269
JUAN FERNANDEZ CORISCO
CATEGORIA. MAS 40-49
1:30:45
270
RAUL REVUELTA DE MIGUEL
CATEGORIA. MAS 40-49
1:30:54
271
JORGE GONZALEZ NUEVO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:31:03
272
RAÚL JUAN GARCÍA PEÑA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:31:12
273
JON RODERO DIAZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:31:13
274
MANUEL BELLISCO GARCIA
CATEGORIA. MAS 50-70
1:31:21
275
MANUEL CARRION FERNANDEZ
CATEGORIA. MAS 18-29
1:31:24
276
MARIA DEL PILAR FERNANDEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. FEM 18-29
1:31:53
277
BRUNO ALTIERI FOUCAULT
CATEGORIA. MAS 50-70
1:32:03
278
PABLO SEGURA SANTOS
CATEGORIA. MAS 30-39
1:32:05
279
DAVID GARCÍA OLLERO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:32:06
280
JAVIER GLODOSINDO CAMUÑAS
CATEGORIA. MAS 40-49
1:32:11
281
ULISES ARANDA LOURENCO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:33:14
282
MANUEL ZABALO TORRALBA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:33:29
283
ANA TORRES HERCE
CATEGORIA. FEM 30-39
1:33:40
284
NEREA ALARCON CABEZAS
CATEGORIA. FEM 30-39
1:34:30
285
ALBA HERNANDEZ MARTIN
CATEGORIA. FEM 18-29
1:35:03
286
ANGELICA AJA MENDEZ
CATEGORIA. FEM 30-39
1:35:15
287
JAVIER PLAZA DIAZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:35:24
288
ISABEL AGUIAR GRANDE
CATEGORIA. FEM 40-49
1:35:39
289
AINHOA SOUTO JIMENEZ
CATEGORIA. FEM 30-39
1:35:44
290
JOSE MANUEL RODRIGUEZ ZAFRA
CATEGORIA. MAS 40-49
1:35:46
291
FRANCISCO JAVIER GALLARDO LEDESMA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:36:04
292
OLGA DE FRUTOS TORRES
CATEGORIA. FEM 40-49
1:36:13
293
CARLOS RODRIGUEZ AMO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:36:26
294
GABRIEL RAMOS MONTORO
CATEGORIA. MAS 30-39
1:36:46
295
MARIOLA PADILLA GARCIA
CATEGORIA. FEM 40-49
1:36:47
296
INES FEITO LUCENDO
CATEGORIA. FEM 18-29
1:37:56
297
BEATRIZ GARCIA PEREZ
CATEGORIA. FEM 40-49
1:38:12
298
MARIA ARSUAGA GARCIA-PELAYO
CATEGORIA. FEM 40-49
1:38:30
299
ELISA GARCÍA PUCHE
CATEGORIA. FEM 30-39
1:41:26
300
CARLOS GONZÁLEZ GARCIA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:42:28
301
JESÚS CÓZAR MATA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:42:49
302
AGUSTIN TORIBIO CABRERA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:43:07
303
ROBERTO ALVAREZ FUENTES
CATEGORIA. MAS 40-49
1:44:08
304
SUSANA FRANCO HERRERO
CATEGORIA. FEM 30-39
1:44:22
305
ALEJANDRO CARPENA CAJA
CATEGORIA. MAS 30-39
1:47:13
306
NATANAEL BERDUGO GONZÁLEZ
CATEGORIA. MAS 40-49
1:50:39
307
ISABEL ALVAREZ FUENTES
CATEGORIA. FEM 30-39
1:54:58
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.