TODORUN

.

MARCHA BTT SPORT CLUB ALICANTE - 2016 ALICANTE/ALACANT


Clasificaciones 31/01/2016 Marcha Btt Sport Club Alicante domingo, 31 de enero de 2016 Btt Alicante/Alacant Resultados en un recorrido de Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 367
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:56:20
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:58:28
TIEMPO MEDIA: 1:33:24
DESVIACION ESTANDAR: 0:23:20
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:56:44
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:10:04
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 265
PORCENTAJE 72,21
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 308 83.92
ENTRE 2 Y 3 HORAS 53 14.44



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 308




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
BICI BEER RODACUCOS 3 0,82%
BICIADICTOS 1 0,27%
BLUEBIKE-CLUB CICLISTA MONOVAR 1 0,27%
BTT SOCARRATS 4 1,09%
BTTELDA 1 0,27%
BUHOS BIKERS 8 2,18%
C.C. AGOST 1 0,27%
C.C. AITANA 2 0,54%
C.C. BIAR 1 0,27%
C.C. CICLOS CAMPUZANO 1 0,27%
C.C. JAUME EL BAEBUT 1 0,27%
C.C. JAUME EL BARBUT 8 2,18%
C.C. MASTER BIKE 1 0,27%
C.C. MTB LOS COLEGAS DE ET 1 0,27%
C.C. ON BIKE 1 0,27%
C.C. PASION BTT ORIHUELA 4 1,09%
C.C. SOL BENIDORM 2 0,54%
C.C. TIBI AM SONIDO 4 1,09%
C.C. TJ BIKES 2 0,54%
C.D. ADESAVI SAN VICENTE 3 0,82%
CC CANELOBRE BUSOT 1 0,27%
CC CONNECT CYCLING CENTER 2 0,54%
CC EUROLOSA 1 0,27%
CC ONIL 2 0,54%
CLUB CICLISTA ALBATERA 1 0,27%
CLUB CICLISTA APEDALES ALICANTE 12 3,27%
CLUB CICLISTA CREVILLENT 4 1,09%
CLUB CICLISTA LA VILA JOIOSA 8 2,18%
CLUB CICLISTA MTB DOLORES 5 1,36%
CLUB CICLISTA XIXONA 2 0,54%
CLUB MTB BAJA COMO PUEDAS 1 0,27%
CLUB MTB IBI 1 0,27%
CLUB TRIATLO BANYERES DE MARIOLA 3 0,82%
EL HACHAZO 3 0,82%
ESCORPIONES BTT ALICANTE 10 2,72%
GOBIK TEAM CLUB 1 0,27%
GONVIBIKES RIDERS CLUB 3 0,82%
GRUPO MTB BAJA COMO PUEDAS 1 0,27%
GUIJARRO TOT SPORT 14 3,81%
GUIJARRO-AUTOMOLIVES GOMIS 2 0,54%
INDEPENDIENTE 205 55,86%
LOS POTENCIAS BTT 2 0,54%
MASTERBIKE ALICANTE 3 0,82%
MAXIBIKERS 2 0,54%
MINI TEAM CYCLE VERDEGAS 3 0,82%
MONKEYBIKER 1 0,27%
ONBIKE 4 1,09%
PLUS15-ULBSPORTS 3 0,82%
POLICIA LOCAL ELCHE 1 0,27%
QUINO BIKE 2 0,54%
RODAUNION BIKE TEAM 3 0,82%
RUTEROS MOUNTAIN-BIKE-TRAIL 1 0,27%
SCR 3 0,82%
SOCARRATS LA VILA JOIOSA 1 0,27%
TEAM TORTUGA 2 0,54%
TREK ALICANTE 2 0,54%
UNION CICLISTA NOVELDA 1 0,27%
WHERE IS THE LIMIT 1 0,27%
TOTAL 367

CLASIFICACION CATEGORIA: Elite M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALEX SEMPERE JOVER 0:56:20
2 4 JULIAN FERRERO VALDES 0:58:17
3 8 MANUEL LOPEZ MAS 1:00:14




CLASIFICACION CATEGORIA: Femenina F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 121 MARIA ANGELES PERTUSA BELEN 1:18:45
2 130 LAURA FIGUEROA SANCHEZ 1:20:57
3 145 VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS 1:23:12



CLASIFICACION CATEGORIA: Junior M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 ARNAU PEREZ PAREDES 1:04:02
2 62 ANGEL CERDA LOPEZ 1:12:30
3 111 MARC ZARAGOZA PASCUAL 1:17:26



CLASIFICACION CATEGORIA: Master 30 M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 GUSTAVO ASENSI LLORENS 0:56:56
2 3 JAVIER PRIMITIVO MARTINEZ 0:57:46
3 6 VICENTE CABANES MOLTO 0:59:33



CLASIFICACION CATEGORIA: Master 40 M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 TOMAS ABELLAN CASTILLO 0:58:22
2 14 JUAN JOSE ASENSIO QUESADA 1:01:56
3 15 FRANCISCO GISBERT VAÑO 1:02:02



CLASIFICACION CATEGORIA: Master 50 M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 GINES BERNAL BELDA 1:06:36
2 33 JEAN PAUL GAMBAIANI 1:06:56
3 35 PABLO PEREZ PLANELLES 1:07:51



CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Elite M 47 0:56:20 2:56:18
Femenina F 21 1:18:45 2:43:50
Junior M 7 1:04:02 1:52:46
Master 30 M 143 0:56:56 2:53:12
Master 40 M 103 0:58:22 2:58:28
Master 50 M 46 1:06:36 2:25:38






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ALEX SEMPERE JOVER
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 1
0:56:20
2
GUSTAVO ASENSI LLORENS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 1
0:56:56
3
JAVIER PRIMITIVO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 2
0:57:46
4
JULIAN FERRERO VALDES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 2
0:58:17
5
TOMAS ABELLAN CASTILLO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 1
0:58:22
6
VICENTE CABANES MOLTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 3
0:59:33
7
FRANCISCO JAVIER SORIANO MELERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 4
1:00:09
8
MANUEL LOPEZ MAS
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 3
1:00:14
9
CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 5
1:00:16
10
JOSE FUENTES MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 6
1:00:58
11
JUAN MARTINEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 7
1:01:02
12
ABEL SANCHIZ CUTILLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 8
1:01:22
13
DAVID MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 9
1:01:56
14
JUAN JOSE ASENSIO QUESADA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 2
1:01:56
15
FRANCISCO GISBERT VAÑO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 3
1:02:02
16
JOSE HERNANDEZ SIRVENT
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 10
1:02:03
17
JOSE ANGEL ANDUJAR SOLBES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 11
1:03:11
18
FRANCISCO JOSE GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 12
1:03:26
19
ARNAU PEREZ PAREDES
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
1:04:02
20
CARLOS SELVA CARRERES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 13
1:04:13
21
ALEJANDRO LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 14
1:04:14
22
JUAN RAMON TORRES ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 4
1:04:28
23
ASER ALBA ROMERA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 15
1:05:48
24
JORGE FRANCH SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 5
1:05:49
25
RUBEN CANDELA JUAN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 16
1:06:08
26
VICTOR LOPEZ VALERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 17
1:06:17
27
JOAQUIN CABRERA CORREAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 6
1:06:20
28
GINES BERNAL BELDA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 1
1:06:36
29
MIGUEL TORREGROSA ROMAN
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 4
1:06:38
30
ADRIAN BONASTRE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 5
1:06:42
31
ISRAEL VALLEJO LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 6
1:06:48
32
JOSE DANIEL REQUENA PEREZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 7
1:06:55
33
JEAN PAUL GAMBAIANI
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 2
1:06:56
34
JOSE L. MORAGA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 18
1:07:50
35
PABLO PEREZ PLANELLES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 3
1:07:51
36
VICENTE LUIS ASENSI LLORENS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 8
1:08:16
37
FRANCISCO JOSE LUCAS MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 19
1:08:25
38
GABRIEL LOPEZ RICO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 20
1:08:26
39
SERGIO JOVER LARA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 21
1:08:27
40
ANGEL MARTINEZ PEÑA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 22
1:08:27
41
JOSE ANGEL MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 23
1:08:28
42
JAVIER MUNUERA TEBAR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 9
1:08:36
43
BORJA PEREZ AVILA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 7
1:08:44
44
PEDRO NICOLAS BERNABE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 8
1:09:39
45
ANTONIO LICIAN MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 9
1:10:19
46
ALEJANDRO JOSE PARRILLA PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 24
1:10:29
47
JUAN LOZANO GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 4
1:10:34
48
SANTIAGO LAORDEN ROLDAN
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 10
1:11:07
49
FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 11
1:11:07
50
ISMAEL BELMONTE MIRALLES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 25
1:11:10
51
NICOLAS CARRASCO MORENO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 26
1:11:17
52
PABLO SALA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 10
1:11:34
53
IÑAKI CORRECHER MORAL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 27
1:11:41
54
FCO JOAQUIN SIMON GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 12
1:11:46
55
ALEJANDRO CEBRIAN MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 28
1:11:51
56
CANALES GARCIA SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 29
1:12:00
57
ISMAEL SANTAELLA VIZCAINO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 13
1:12:05
58
PABLO GOMEZ DE LA CUEVA CUERDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 30
1:12:06
59
DAVID MIRALLES REBOLLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 31
1:12:09
60
PEDRO MORENO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 14
1:12:11
61
JOHN ALEJANDRO MARIN MEDINA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 32
1:12:13
62
ANGEL CERDA LOPEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
1:12:30
63
DAVID LAGO BUGALLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 33
1:12:32
64
JUAN DOMENECH VINADER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 15
1:12:43
65
FRANCISCO MARTIN ONTENIENTE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 11
1:13:07
66
JORGE LOZANO BLANES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 34
1:13:09
67
VICTOR MANUEL GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 16
1:13:10
68
FRAN RUIZ SOLER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 17
1:13:19
69
RICARDO HONORIO GARCIA TORRERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 18
1:13:25
70
OCTAVIO PLAZA DELTELL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 19
1:13:30
71
JUANJO LLOPIS DELGADO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 20
1:13:39
72
JOSE MANUEL CANDELA ALFONSO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 35
1:13:54
73
GASPAR RICO RIDAURA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 36
1:13:55
74
JOSE MARIA MARTINEZ BEAMUD
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 37
1:13:58
75
CARLOS BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 38
1:14:00
76
JESUS SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 39
1:14:05
77
JOSE ARMANDO MARTINEZ ALCALA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 40
1:14:08
78
RUBEN BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 41
1:14:09
79
JAVIER DELRIEU SOLER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 21
1:14:09
80
CARLOS RAJA SAEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 42
1:14:13
81
ROBERTO PERTEGAL MONTESINOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 22
1:14:13
82
ROBERTO HERNANDEZ MARCOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 23
1:14:14
83
PATRICK MAGAN TSHIBANGU
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 24
1:14:20
84
ENRIQUE DOMENECH SEPULVEDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 43
1:14:20
85
MANUEL CAMPOS SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 25
1:14:20
86
PABLO LLOPIS PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 12
1:14:26
87
JAVIER TORREGROSA NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 26
1:14:31
88
ANDRES FRANCISCO CARRASCO PUCHE
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 44
1:14:41
89
ANGEL IVORRA CARBONELL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 27
1:14:42
90
MIGUEL BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 45
1:14:43
91
IVAN YANKOWICH NIETO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 13
1:14:58
92
VICTOR RAMON GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 46
1:15:07
93
JESUS GARCIA-RETAMERO BELTRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 47
1:15:10
94
RAFAEL MARTINEZ PASTOR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 28
1:15:13
95
ALFONSO MONTALVO GUTIERREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 14
1:15:22
96
MANUEL GALVEZ CAŇIZARES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 48
1:15:24
97
JESUS PEINADO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 15
1:15:28
98
JUAN CARLOS SALINAS SAN NICOLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 49
1:15:36
99
JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 16
1:15:48
100
ANTONIO REQUENA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 50
1:15:53
101
MIGUEL BONASTRE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 29
1:16:26
102
JAVIET SORIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 30
1:16:28
103
DANIEL BORRAS PARODI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 51
1:16:32
104
ALEJANDRO GONZALEZ COTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 52
1:16:35
105
JOSE ANTONIO GONZALVEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 5
1:16:39
106
SEAN HAMILTON
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 31
1:16:39
107
LUIS GUILLERMO RODRIGUEZ MUETE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 32
1:16:43
108
JOSE FCO LLINARES ARAGONES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 6
1:16:59
109
LUIS ALBERTO GOMEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 17
1:17:07
110
DANIEL MAQUEDA ROLDAN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 53
1:17:16
111
MARC ZARAGOZA PASCUAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
1:17:26
112
VICENTE MAYOR SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 54
1:17:27
113
MARIN GIIL JOSE ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 55
1:17:52
114
MARIO NEIRA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 7
1:18:14
115
JAVIER CORTES GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 18
1:18:19
116
JOSE CARLOS BONASTRE LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 8
1:18:24
117
ESTEBAN PEREZ GUILLEN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 56
1:18:29
118
FRANCISCO MANUEL LOBATO MARIN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 57
1:18:34
119
JOSE ANTONIO FRANCES MOLLA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 19
1:18:41
120
LUIS RAMON NAVARRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 20
1:18:42
121
MARIA ANGELES PERTUSA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 1
1:18:45
122
VICENTE GARCIA CAMPOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 58
1:18:53
123
SERGIO PARENTE SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 59
1:19:12
124
ANGEL MANUEL LARA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 60
1:20:29
125
JOSE FRANCISCO CERDA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 9
1:20:30
126
DAVID MAÑOGIL POVEDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 61
1:20:34
127
JAVIER HERNANDEZ HERRAIZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 10
1:20:50
128
FRANCISCO CARRETERO MORENO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
1:20:54
129
JOSE MANUEL DIAZ BALAGUER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 62
1:20:55
130
LAURA FIGUEROA SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 2
1:20:57
131
JULIAN BARBA LORENZO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 63
1:21:08
132
RUBEN FUENTES CARRERAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 64
1:21:16
133
RENE MACIAS SANGUINO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 33
1:21:23
134
JONATAN MARTINEZ PASTOR
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 21
1:21:51
135
JOSE ANTONIO MACIA LOZANO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 22
1:21:54
136
FERNANDO SEVILA BERMUDEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 34
1:22:04
137
JULEN IBARRA IBARRA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 23
1:22:05
138
ESTEBAN FRADE BAEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 24
1:22:06
139
ELOY FERNANDEZ LILLO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 35
1:22:08
140
JOSE ALBERTO FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 65
1:22:13
141
JORGE LOPEZ TOLEDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 36
1:22:15
142
JOSE JUAN PALOMARES BAEZA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 66
1:22:35
143
DIEGO TAMAYO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 67
1:22:58
144
FERNANDO ADSUAR AGULLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 68
1:23:11
145
VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 3
1:23:12
146
MIGUEL ANGEL LLORENS FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 69
1:23:14
147
MIGUEL ANGEL BERNABEU GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 70
1:24:01
148
JOSE FILIBERTO ALEMANY BOU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 25
1:24:02
149
JOSE DANIEL GARCIA MARTIN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 71
1:24:03
150
ANTONIO GRACIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 37
1:24:07
151
AITOR CORTES CAMPOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 72
1:24:15
152
JOSE LUIS MORANT GINER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 38
1:24:35
153
ALBERTO RUIZ GRAU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 26
1:24:37
154
TOMAS ANDREU GARRI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 73
1:25:13
155
ANTONIO RUIZ MEROÑO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 11
1:25:14
156
ANTONIO PRIETO NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 12
1:25:16
157
JUAN MIGUEL NUÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 13
1:25:18
158
CONCHI AZNAR GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 4
1:25:19
159
DAVID ESCASAIN MORA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 74
1:26:13
160
ANDRES VILLAR OLIVER
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 27
1:26:32
161
JERO LOPEZ CALIXTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 75
1:26:34
162
JOSE JOAQUIN SIRVENT PASTOR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 39
1:26:34
163
ROSA ALBA SANTAMARIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 5
1:26:34
164
ALEX PASTOR PAYA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 40
1:26:34
165
JOSE MAS GALBAÑ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 76
1:26:36
166
MARIO CAMACHO CARAYOL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 41
1:26:37
167
JOSE LUIS HERNANDEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 14
1:26:39
168
JAVIER GUTIERREZ ESPI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 77
1:26:39
169
RAFAEL GOMEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 42
1:26:44
170
ISRAEL AGUILAR LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 28
1:26:45
171
JOSE ANTONIO LEON ALHAMBRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 78
1:26:45
172
JORGE GARCIA LORENZO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 15
1:27:40
173
JOSE SERRANO QUILES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 79
1:27:58
174
RUBEN FERNANDEZ PARRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 80
1:28:00
175
JUAN VICENTE PINA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 43
1:28:06
176
VICTOR M GARCIA ALEMAÑ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 81
1:28:11
177
GASTON GINER LOZANO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 44
1:28:13
178
AGUSTIN MOMPEAN IBAÑEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 45
1:28:15
179
LUIS SEGURA RAMIREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 82
1:28:24
180
RAUL CALATAYUD PASCUAL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 83
1:28:47
181
NORBERTO DIAZ IZQUIERDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 84
1:28:49
182
ANTONIO PASTOR ORTIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 46
1:28:54
183
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MENDE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 47
1:29:06
184
ROBERTO JIMENEZ LEAL
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 29
1:29:13
185
ANTONIO DAVID GARCIA RICO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 85
1:29:29
186
CARLOS LLOPIS PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 30
1:29:32
187
JUAN JOSE FERNANDEZ BAÑO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 48
1:29:57
188
ARMAND FUENTES PINA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 16
1:30:03
189
DIEGO PASCUAL PALOMARES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 86
1:30:11
190
FRANCISCO JOSE CAMPILLO SEGUI
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 49
1:30:56
191
JOSE GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 87
1:30:59
192
ALFONSO LOPEZ CARRASCO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 17
1:31:04
193
JOSE BELEN ESPASA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 50
1:31:09
194
JOSE LUIS ALVAREZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 51
1:31:10
195
MILAGROS SEVA BERNABEU
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 6
1:31:14
196
JOAQUIN MARTINEZ RUIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 52
1:31:15
197
LUIGGY MATEO GARNERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 53
1:31:17
198
EMILIO MANUEL CAMPELLO RIPOLL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 54
1:31:18
199
DANIEL BARREIRO VAZQUEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 88
1:31:27
200
ANDRES IZQUIERDO MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 89
1:31:28
201
JAIME PEREZ FERRER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 90
1:31:35
202
ANGEL MONTENEGRO PAREDES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 18
1:31:38
203
PATRICIO GUGLIELMELLI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 91
1:31:41
204
ANTONIO GUIJARRO ALIAGA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 19
1:31:46
205
MARCOS REDERO HERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 55
1:32:21
206
JOSE RAMON MAYA CABRERA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 56
1:32:30
207
JUAN CARLOS PARDINES CANALES
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 57
1:32:34
208
RAUL MIRA BONASTRE
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
1:32:38
209
MANUEL CARBONELL ESQUIVA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 20
1:32:42
210
FRANCISCO JOSE TORREGROSA SANZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 58
1:32:44
211
MARCOS LLINARES ESQUERDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 59
1:32:57
212
ANTONIO DIAZ LEON
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 60
1:33:02
213
JOSE FRANCISCO MASCAROS DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 61
1:33:11
214
FRANCISCO JOSE ALFARO REOLID
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 21
1:33:14
215
RAFAEL JUAN LAHUERTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 92
1:33:19
216
ANDRES PEREZ NAVARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 31
1:33:59
217
JOSE PABLO DIEGUEZ COLOMINA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 93
1:34:01
218
DAVID LARA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 32
1:34:11
219
FRANCISCO RAMON MEDINA EGIDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 94
1:34:13
220
FRANCISCO PEREZ NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 95
1:34:14
221
ADOLFO MORENO DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 62
1:34:29
222
MANUEL AMOROS CUTILLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 96
1:34:32
223
JAMES MCCLURG
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 63
1:34:32
224
AARON PALOMARES ARMENGOL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 97
1:34:34
225
JAVIER COY PENALVA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 98
1:34:34
226
CARLOS HUMBERTO PINTO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 22
1:34:38
227
MIGUEL ANGEL LILLO FERRANDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 99
1:34:58
228
SERGIO GONZALVEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 33
1:34:58
229
ANTONIO PEREZ LLORET
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 64
1:35:09
230
JULIAN CAÑADAS FRIGINAL
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 23
1:35:31
231
CARLOS LOPEZ TOLEDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 65
1:35:42
232
SALVADOR CONESA DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 66
1:35:46
233
RUBEN JUAN LAHUERTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 100
1:35:48
234
FRANCISCO MARTINEZ VELEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 24
1:36:27
235
MARON MORA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 101
1:36:40
236
JOSE MARIA GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 67
1:36:40
237
DIEGO RAMON OREA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 25
1:36:59
238
ANTONIO IBERNON CANO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 26
1:37:07
239
FRAN BLANCO GARROTE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 68
1:37:10
240
RUBEN PEREZ FRACES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 34
1:37:23
241
JESUS SOTO CARRIZOSA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 102
1:37:32
242
ILDEFONSO TORTOSA GUARDIOLA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 27
1:38:06
243
OMAR RAMON GUIJARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 35
1:38:38
244
SERGIO TARRE ORTUÑO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 36
1:38:57
245
ALVARO FRANCES GUZMAN
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 28
1:39:04
246
KEITH JONATANA NOGUERA PASETA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 103
1:39:27
247
FRANCISCO JOSE ESCOLANO ASENCIO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 69
1:39:36
248
ALBERTO CARRASCO MERCADO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 104
1:39:42
249
HECTOR SARMIENTO PALAO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 37
1:39:50
250
MANUEL GARCIA SILVENTE
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 29
1:39:51
251
IVAN ARQUES SEVILLA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 105
1:39:56
252
JOSE LUIS RUFETE ALBORS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 70
1:40:11
253
VICENTE LILLO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 71
1:40:30
254
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 72
1:40:31
255
CIPRI ARAHUETES GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 106
1:40:33
256
OSCAR MALDONADO VILAPLANA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 73
1:40:48
257
JOSE MIGUEL MIRA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 74
1:41:05
258
ALEJANDRO JOAQUIN TORREGROSA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 38
1:41:11
259
JUAN MIGUEL ALIAGA ARTERO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 30
1:41:39
260
JOSE ANTONIO TORREGROSA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 75
1:41:40
261
GLORIA PEREZ SANTAMARIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 7
1:42:03
262
JOSE LOPEZ MERENCIO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 31
1:42:19
263
ALVARO JUAN SAMPER SAN CRISTOBAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
1:42:23
264
ALMUDENA GRAU ROTEA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 8
1:42:28
265
LUIS CARRASCO ORTEGA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 32
1:42:28
266
CRIS MARTINEZ CANTOS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 9
1:42:29
267
ALEJANDRO CASTRO REGALADO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 76
1:42:54
268
PACO MARTINEZ CERDAN
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 33
1:43:56
269
ENRIQUE VILLAS GUIJARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 39
1:43:58
270
EMILIO L. PEREZ DONAT
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 107
1:45:06
271
MARIA DOLORES FERRIZ LOPEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 10
1:45:22
272
ANTONIO MARTINEZ SALA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 40
1:45:29
273
JAVIER ENRIQUE ARRAEZ ESTESO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 77
1:45:32
274
LUIS ANTONIO GONZALEZ VALENCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 108
1:45:36
275
JOSE ANGEL LOPEZ CERDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 109
1:45:45
276
JOSE COVELO GUERRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 110
1:45:53
277
MAURICIO RUIZ MEDRANO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 111
1:46:51
278
CARLOS ASENSIO GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 112
1:47:18
279
JUAN VTE. PRATS GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 34
1:47:18
280
JOAQUIN MARTINEZ CUENCA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 41
1:47:49
281
SERGIO GONZALE PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 113
1:48:36
282
PEDRO MARTIN HURTADO ONTENIENTE
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 114
1:48:38
283
JOSE ANTONIO BENITEZ GALVEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 78
1:48:42
284
JAIME RAMOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 79
1:48:45
285
MANUEL RUIZ NAJAR
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 115
1:48:53
286
NORBERTO FERNANDEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 42
1:48:59
287
ANTONIO JOSE GOMIS GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 116
1:49:16
288
VALENTIN MUÑOZ MOLINA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 35
1:49:20
289
DANIEL RHIMNI GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 117
1:49:51
290
JUAN MANUEL CLIENTES SOTO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 80
1:50:07
291
EDUARDO BLANQUER AVILES
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 81
1:50:07
292
JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 36
1:50:33
293
IGNACIO QUESADA PASTOR
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 118
1:50:37
294
JOSE JUAN CAÑADAS FRIGINAL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 82
1:50:43
295
MARIBEL TORREGROSA RUIZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 11
1:50:44
296
MARIA TARI JEREZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 12
1:50:44
297
MARIANO ARCE LLORCA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 119
1:50:46
298
JOSE VICENTE GINER PORRAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 120
1:51:22
299
VICENT ZARAGOZA PASCUAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
1:52:46
300
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 83
1:52:47
301
MANUEL PADILLO TAPIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 121
1:52:49
302
SERGIO SEVILA BERMUDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 122
1:52:58
303
RAUL LOPEZ OLIVA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 123
1:53:06
304
JUAN FRANCISCO ORTUÑO GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 84
1:54:32
305
ROBERTO CARLOS PEREZ MOYA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 124
1:54:44
306
GINES LEON ALABI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 125
1:55:19
307
RAFAEL PADILLA ALBERICH
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 126
1:55:35
308
JAVIER PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 85
1:55:56
309
PEDRO PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 37
1:55:57
310
JUAN RAMON SAEZ JIMENEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 86
1:57:49
311
RAMON GARCIA SILLERAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 87
1:58:00
312
GARCEA FERNANDEZ PEDRO ARTURO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 127
1:58:01
313
JUAN FRANCISCO MARTIN BAUTISTA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 88
1:58:41
314
PEDRO MUÑOZ SIERRA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 89
1:59:46
315
OSCAR ALIAGA ONRUBIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 128
2:00:12
316
RAMON ALIAGA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 38
2:00:12
317
PEDRO ZAMBRANA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 129
2:00:18
318
CEFERINO LUCAS GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 39
2:01:01
319
TOMAS GARCIA GARRIDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 130
2:01:06
320
JOSE ANTONIO QUINTEROS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 131
2:01:28
321
ALBERTO CALATAYUD BALAGUER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 90
2:01:33
322
ANTONIO PEREZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 91
2:01:34
323
FRANCISCO MANUEL PENADES JOVER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 132
2:02:04
324
FRANCISCO RODRIGO VARO OLIVER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 133
2:02:19
325
JUAN ROMERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 92
2:03:33
326
RICARDO CRUZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 134
2:03:37
327
VICENTE IVORRA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 40
2:04:11
328
NOE MAPURA MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 93
2:05:07
329
SAGRARIO CASTELLANOS MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 13
2:05:42
330
JUAN ANTONIO BENITEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 41
2:05:43
331
GASPAR GOSALBEZ ARENAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 94
2:05:43
332
JOSE ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 95
2:06:14
333
IVAN AZNAR LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 135
2:06:14
334
FERNANDO RODRIGUEZ TEJERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 136
2:06:55
335
ALFREDO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 137
2:06:57
336
RAQUEL OBISPO JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 14
2:07:24
337
JAVIER IVORRA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 42
2:07:33
338
JAVIER IVORRA ALMAU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 43
2:07:58
339
BENITO COSME MARTINEZ BARCO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 43
2:08:45
340
VICTOR QUILES VALERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 96
2:08:59
341
DAVID PEÑALVER VILCHES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 138
2:09:19
342
ANTONIO JUAN BRIONES MARIN
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 97
2:10:32
343
NORBERTO JORGE GRAU RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 98
2:12:07
344
PAQUI ZAMORA HEREDIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 15
2:12:16
345
DELFI PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 16
2:12:16
346
JUAN TORRALBA LANZAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 99
2:16:31
347
JESUS JAVIER SAPENA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 139
2:16:57
348
JOSE IGNACIO CORTES SUAREZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 44
2:18:07
349
FRANCISCO FRANCISCO TEVAR ANTON
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 45
2:18:23
350
HERMINIO SANCHEZ GIL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 100
2:22:02
351
ANTONIA ARACIL MARCOS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 17
2:22:02
352
ANTONIO MORALES ROMERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 140
2:25:36
353
PLACI GARCIA GARCIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 18
2:25:38
354
JUSTO ANTOLIN GENTIL
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 46
2:25:38
355
JOSE RAUL COELLO CABALLERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 141
2:25:42
356
JOSE MANUEL MARTINEZ SOTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 142
2:28:02
357
GINESA LOPEZ ALARCON
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 19
2:30:06
358
JOSE LUIS MONSERRAT VAQUERO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 44
2:33:19
359
ORLANDO DANIEL COSTA FARIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 45
2:33:20
360
CARLOS CATALA BONET
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 46
2:33:20
361
FERNANDO GONZALVEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 101
2:39:23
362
JOSE ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 102
2:41:31
363
MONICA MONDEJAR NAVARRO
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 20
2:43:49
364
VERONICA ESTEVE ALBERT
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 21
2:43:50
365
RUBEN FERNANDEZ BAÑO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 143
2:53:12
366
RAUL GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 47
2:56:18
367
PEDRO GUIRAO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 103
2:58:28
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario