TODORUN

.

MEDIO MARATÓN CIUDAD DE PLASENCIA - 2016 PLASENCIA

Clasificaciones 31/01/2016 Medio Maratón Ciudad De Plasencia domingo, 31 de enero de 2016 Media Maraton Plasencia Resultados en un recorrido de 21,097 Km consultar los tiempos realizados



-->






.




FINALISTAS: 608
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:07:55
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:40:06
TIEMPO MEDIA: 1:41:23
DESVIACION ESTANDAR: 0:13:23
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:54:46
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:28:00
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 419
PORCENTAJE 68,91
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS55290.79
ENTRE 2 Y 3 HORAS569.21



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 552




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
26MILLAS 1 0,16%
A.A TORRIJOS 1 0,16%
A.D. CIUDAD DEL XERTE 1 0,16%
A.D. IES GREGORIO MARAÑÓN 1 0,16%
A.D. LAS MORISCAS 1 0,16%
A.D. ZARAJUELLE 7 1,15%
AACB - SD 5 0,82%
AAT 1 0,16%
AC PORTALEGRE / UTSM 4 0,66%
ADC 100PIES CALERA 1 0,16%
ALUMINIOS PALENCIA 1 0,16%
APAK 2 0,33%
ARTE FISICO 4 0,66%
ATLETAS POPULARES DE 4 0,66%
ATLETAS POPULARES PLASENCIA 17 2,80%
ATLETAS VETERANOS SALAMANCA 5 0,82%
ATLETISMO MONTEHERMOSO 5 0,82%
ATLETISMO TRUJILLO 4 0,66%
AY QUE VIDA TAN DURA 8 1,32%
BAR PENSADOR 1 0,16%
BICIGAR 2 0,33%
C.A MIGUEL RÍOS 1 0,16%
C.A. ANDIAJOA TORREJONCILLO 7 1,15%
C.A. MALPARTIDA LOS BARRUECOS 12 1,97%
C.A.ARTYNEON 1 0,16%
C.D. JERTE 1 0,16%
C.D. LANCHACABRERA 9 1,48%
C.D.HISPANIA 3 0,49%
C.M. LA COVACHA 1 0,16%
C3S TRIATLÓN 1 0,16%
C4 - CATELSA CACERES 2 0,33%
CARREFOUR PLASENCIA 7 1,15%
CAZABACHES 4 0,66%
CBRUNNING TEAM 12 1,97%
CLUB ATLÉTICO MOKAY 1 0,16%
CLUB EXAEQUO 1 0,16%
CLUB MARATON BADAJOZ 38 6,25%
CLUB MARATON CACERES 48 7,89%
CLUB MARATÓN CASAR DE 1 0,16%
CLUB MARATON GUAREÑA 1 0,16%
CLUB MARATON LUCENA 1 0,16%
CLUB MARATON VEGAS ALTAS 1 0,16%
CLUB MONTAÑA PIEDRAMONTÁ 1 0,16%
CLUB MONTAÑA VALCORCHERO 1 0,16%
CLUB TRAIL KABRAS 2 0,33%
CLUB TRAIL MAJARAS 1 0,16%
CORRECAMINOS CARBAJOSA 1 0,16%
CRAZYRUNNER CÁCERES 8 1,32%
DCABRERIZOS 8 1,32%
DONAS-PORTUGAL 1 0,16%
EA MONFRAGÜE 10 1,64%
EA PLASENCIA 12 1,97%
EEROO RUNNING 1 0,16%
ESCUELA TRIATLON PLASENCIA 6 0,99%
ESTRELA CAMPO AVIAÇÃO 1 0,16%
FONDISTAS MORALOS 18 2,96%
GIMNÁSTICO ALMENDRALEJO 1 0,16%
GPM TRAIL 8 1,32%
GR10 2 0,33%
GRUPO MONTAÑA Y SENDERISMO 2 0,33%
HAZASRUNNING 1 0,16%
INDEPENDIENTE 213 35,03%
K'LETI VINOS & TAPAS 1 0,16%
KORREKAMINOS 1 0,16%
L.A. LAKERS 1 0,16%
LOCOS POR CORRER 5 0,82%
MARATONIANOS DE LEGANES 3 0,49%
MC RUNNERS TRUJILLO 2 0,33%
MILLION MILES RUNNERS 3 0,49%
MTB ALBAYATEMANIA 1 0,16%
NAVALMARATON 8 1,32%
NOTEPARES TEAM 1 0,16%
POLIVAL 3 0,49%
RUNNING PARK MADRID 13 2,14%
SALAMANCA RUGBY RUNNERS 1 0,16%
SERRAGEL COVILHÃ 2 0,33%
TALAVERA TRAINING 1 0,16%
TEXRUNWORLD 1 0,16%
TIERRA TREGAME 1 0,16%
TOMATE RUNNING 1 0,16%
TRADER INMOBILIARIO 1 0,16%
TRIATLON CÁCERES 1 0,16%
TRIATLON SALAMANCA 8 1,32%
U LAGARTU RUNNING 3 0,49%
US DE ACA Y US DE ALA 1 0,16%
VA POR TI PADRE 1 0,16%
VELADA RUNNERS 4 0,66%
VILLANUEVACORRE... Y MUCHO 3 0,49%
ZAMORA CORRE 1 0,16%
ZAPATONES RUNNING 9 1,48%
TOTAL 608

CLASIFICACION CATEGORIA: SNRF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 158 CUADRILLERO GARCIA, ELENA 1:32:35
2 207 PATRÁN, GEORGETA MIHAELA 1:36:06
3 452 BUENO ESPADERO, NATALIA 1:49:10



CLASIFICACION CATEGORIA: SNRM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 PAIXÃO, BRUNO 1:07:55
2 4 CEREZO LEAL, HUMBERTO 1:10:49
3 6 CARRASCAL GRANADOS , HÉCTOR 1:14:32



CLASIFICACION CATEGORIA: VTAF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES 1:25:11
2 218 MUÑOZ SOLER, MINERVA 1:36:27
3 259 JARRÍN GARCÍA, MARI LUZ 1:38:14



CLASIFICACION CATEGORIA: VTAM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 FERNANDEZ MOLINA, JOSÉ 1:14:50
2 8 FERNANDEZ CARRASCO, FRANCISCO 1:15:30
3 9 BATUECAS ALONSO, JOSE LUIS 1:15:32




CLASIFICACION CATEGORIA: VTBF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 68 SÁNCHEZ ROMERO , VERONICA 1:25:42
2 344 TIZON GALLEGO, TERESA 1:41:50
3 383 BALLESTEROS GRADOS, CARMEN MARIA 1:43:49



CLASIFICACION CATEGORIA: VTBM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 NIETO SÁNCHEZ , JORGE 1:09:37
2 5 MERCHAN ESTEBAN , ENRIQUE 1:13:26
3 10 SEVILLANO ARROYO, MIGUEL ÁNGEL 1:15:33



CLASIFICACION CATEGORIA: VTCF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 310 IGLESIAS ROJAS, MARIA LUISA 1:40:27
2 379 FERNÁNDEZ VEGAS, M. BELÉN 1:43:40
3 515 QUELHAS, ROSÁRIO 1:54:34



CLASIFICACION CATEGORIA: VTCM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 SERRALHEIRO, JOAO 1:10:12
2 29 COSTA, FRANCISCO 1:21:33
3 40 REMÓN SEÑORÁN, FELIPE 1:23:18



CLASIFICACION CATEGORIA: VTDF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 481 HERNÁIZ CASAS, MARÍA EUGENIA 1:51:51
2 562 GONZALEZ REY, MAMEN 2:02:01
3 600 VIVAS MARTIN, OBDULIA 2:16:06




CLASIFICACION CATEGORIA: VTDM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 BERNABÉ MARTÍN, GONZALO 1:24:14
2 67 GARCÍA SANCHEZ, SANTIAGO 1:25:42
3 78 VICENTE LOPEZ, EDUARDO 1:26:36



CLASIFICACION CATEGORIA: VTEF
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 507 GUISADO DIAZ, ANGELINES 1:53:50
2 547 BAPTISTA, HORTENSE 1:59:06
3 589 MARTIN MANUEL, Mª DEL CARMEN 2:07:32



CLASIFICACION CATEGORIA: VTEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 PAULINO, EMÍLIO 1:24:24
2 94 BENITO RODRÍGUEZ , PEDRO 1:27:35
3 96 IZQUIERDO REY, JUAN VICENTE 1:27:44


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
SNRF 9 1:32:35 2:21:37
SNRM 154 1:07:55 2:21:40
VTAF 12 1:25:11 2:09:34
VTAM 122 1:14:50 2:12:21
VTBF 9 1:25:42 2:14:31
VTBM 129 1:09:37 2:40:06
VTCF 5 1:40:27 2:03:37
VTCM 83 1:10:12 2:04:52
VTDF 4 1:51:51 2:22:51
VTDM 36 1:24:14 2:16:06
VTEF 3 1:53:50 2:07:32
VTEM 42 1:24:24 2:23:50






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
PAIXÃO, BRUNO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 1
1:07:55
2
NIETO SÁNCHEZ , JORGE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 1
1:09:37
3
SERRALHEIRO, JOAO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 1
1:10:12
4
CEREZO LEAL, HUMBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 2
1:10:49
5
MERCHAN ESTEBAN , ENRIQUE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 2
1:13:26
6
CARRASCAL GRANADOS , HÉCTOR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 3
1:14:32
7
FERNANDEZ MOLINA, JOSÉ
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 1
1:14:50
8
FERNANDEZ CARRASCO, FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 2
1:15:30
9
BATUECAS ALONSO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 3
1:15:32
10
SEVILLANO ARROYO, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 3
1:15:33
11
SANCHEZ ALEGRE, ALFONSO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 4
1:16:11
12
BERMEJO BERMEJO, JESÚS MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 4
1:17:03
13
GONZALEZ PULIDO, JESUS FABIAN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 5
1:17:32
14
GONZÁLEZ JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 4
1:17:56
15
SÁNCHEZ APARICIO , JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 6
1:18:16
16
MOHAMED, LEHSEN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 5
1:18:51
17
BRAVO MIGUEL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 6
1:18:54
18
PARRA RIVERO, DAVID
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 7
1:18:58
19
AMOR VÉLIZ, RAÚL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 5
1:19:02
20
LISTEFOUCE, FERNANDO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 8
1:19:30
21
HERRERO BARRANTES, CARLOS VICENTE
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 7
1:19:38
22
BLÁZQUEZ REYES , JUAN AUGUSTO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 6
1:19:51
23
ONIEVA DEL RÍO , MIGUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 8
1:19:59
24
SEVILLANO ARROYO, RAMON
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 7
1:20:01
25
COSTA GONZÁLEZ , JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 8
1:20:53
26
CLEMENTE ESTEBAN, TEO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 9
1:20:59
27
CHAMERO MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 9
1:21:11
28
ALONSO CAMACHO, ROBERTO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 9
1:21:25
29
COSTA, FRANCISCO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 2
1:21:33
30
PEÑA FERNÁNDEZ , SANTIAGO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 10
1:21:53
31
PINTADO, FLAVIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 11
1:21:57
32
SÁNCHEZ APARICIO, RAUL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 10
1:22:24
33
SANZ GARCIA, ENRIQUE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 10
1:22:28
34
RUBIOLUCIO, RAMÓN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 12
1:22:39
35
MARTIN CARMONA, ANDRES
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 13
1:22:48
36
AGUILERA MORALES, ISMAEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 11
1:22:51
37
MORENO CANTERO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 12
1:23:08
38
RUBIO BELLO, DAVID
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 14
1:23:11
39
MAGRO, JOÃO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 11
1:23:15
40
REMÓN SEÑORÁN, FELIPE
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 3
1:23:18
41
CLAVER MISAS, RICARDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 12
1:23:21
42
ALVAREZ RECIO, ALBERTO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 4
1:23:25
43
FERREIRA, MIGUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 13
1:23:35
44
LOPEZ GONZALEZ, SEBASTIAN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 15
1:23:35
45
CASTAÑO VILLARES, ANDRÉS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 5
1:23:39
46
GALLEGO AZA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 16
1:23:41
47
DEL POZO GARCÍA, JOSE MARÍA
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 14
1:23:44
48
MONTES AMARO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 15
1:23:49
49
SERRANO GONZALEZ, RAUL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 13
1:23:53
50
SAN MARTÍN RODRÍGUEZ, PEDRO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 14
1:23:57
51
BAZ ARIAS, CASIMIRO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 6
1:24:04
52
FERNANDEZ CANELO, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 15
1:24:09
53
BERNABÉ MARTÍN, GONZALO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 1
1:24:14
54
SUAREZ CUÑO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 16
1:24:15
55
DOMINGUEZ PANIAGUA, SAMUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 16
1:24:20
56
PAULINO, EMÍLIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 1
1:24:24
57
FERNÁNDEZ MAESTRE, JOSÉ
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 17
1:24:32
58
HERNANDEZ BAJO, MIGUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 18
1:24:32
59
HERNANDEZ CASADO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 19
1:24:32
60
OTERO ESTRAVIZ, JOSE ALAN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 17
1:24:47
61
MAYO SANTANA , JORGE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 18
1:25:07
62
BLANCO FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 20
1:25:07
63
PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 1
1:25:11
64
PEÑA DONCEL, VICTOR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 19
1:25:19
65
VIZCAINO GUERRA, FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 17
1:25:23
66
PAREJO FERNANDEZ, JUAN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 20
1:25:29
67
GARCÍA SANCHEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 2
1:25:42
68
SÁNCHEZ ROMERO , VERONICA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 1
1:25:42
69
MORETA GIL, ALVARO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 18
1:25:53
70
MIRANDA ZAMBRANO, DAVID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 21
1:26:04
71
NAVAZO VICENTE, ANDRÉS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 21
1:26:04
72
CARVAJAL DUQUE, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 22
1:26:12
73
GALAN RODRIGUEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 7
1:26:14
74
DE MATOS, LUIS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 8
1:26:17
75
LOPEZ TERRONES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 19
1:26:20
76
MORENO SÁNCHEZ, RAÚL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 20
1:26:23
77
BALLESTEROS VILLARRUBIA, ALBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 23
1:26:33
78
VICENTE LOPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 3
1:26:36
79
PEREZ SANCHEZ, EUSEBIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 21
1:26:40
80
GONZALO HERNÁNDEZ, JESUS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 9
1:26:44
81
DIEZ ROBLA, JAIME
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 22
1:26:47
82
LOPEZ CUPIDO, ALBERTO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 10
1:26:50
83
MUÑOZ SERRADILLA, FERMIN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 24
1:26:53
84
LOPEZ OLIVERA, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 25
1:26:55
85
MASA MAROTO, FRANCISCO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 22
1:27:02
86
MORALES PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 11
1:27:05
87
CASAS ESCUDERO, RUBEN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 23
1:27:08
88
DOMÍNGUEZ D0MÍNGUEZ, JUAN ANDRÉS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 24
1:27:12
89
HERNÁNDEZ CORTÉS, ÁLVARO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 23
1:27:17
90
SERRADILLA CORCHERO, ANTONIO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 4
1:27:22
91
MARTÍN SÁNCHEZ, LUCAS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 24
1:27:26
92
MORENO RECIO, CESAR
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 25
1:27:30
93
MORENO RIVERA, FERNANDO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 5
1:27:32
94
BENITO RODRÍGUEZ , PEDRO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 2
1:27:35
95
HERNANDEZ PARRA, MANUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 12
1:27:37
96
IZQUIERDO REY, JUAN VICENTE
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 3
1:27:44
97
PAVON DURAN, ANTONIO MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 26
1:27:47
98
RUBIO GONZALEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 27
1:27:51
99
ANTUNES, LUIS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 25
1:27:55
100
RAIMUNDO SÁNCHEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 28
1:28:02
101
RODRÍGUEZ PILO , JUAN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 26
1:28:04
102
PORRAS MORENO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 29
1:28:08
103
ALMENDRAL NÚÑEZ, TEODORO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 26
1:28:12
104
PEREZ FERNANDEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 13
1:28:13
105
TEJEDA DIAZ, DAVID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 30
1:28:16
106
MIGUEL SALGUERO, AGUSTIN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 31
1:28:22
107
JIMENEZ MARCHENA, FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 27
1:28:22
108
MONTERO LEON, RAUL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 28
1:28:26
109
HERNÁNDEZ MARTÍN, CRISTIAN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 32
1:28:36
110
NIETO MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 27
1:28:40
111
RODRIGUEZ JIMENEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 14
1:28:45
112
OLCINA, GUILLERMO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 28
1:28:47
113
TORRALVO MANZANO, DIONISIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 15
1:28:48
114
PEREIRA LOPEZ, RUBEN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 33
1:28:51
115
MEDINA REDONDO, VICTOR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 34
1:28:57
116
RAIMUNDO GUTIERREZ, SERGIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 35
1:29:13
117
CAMPOS JARAIZ, ALVARO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 29
1:29:18
118
PÉREZ MUÑOZ, DANIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 36
1:29:30
119
RUANO MARTIN, OSCAR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 37
1:29:37
120
SÁNCHEZ ESCOLAR, ALEJANDRO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 29
1:29:40
121
PÉREZ DÍAZ, FCO JAVIER
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 16
1:29:49
122
GONZÁLEZ CASTAÑO, ISMAEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 38
1:29:58
123
MORENO ROMEO, SERGIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 39
1:30:00
124
LAVADO FERNANDEZ, JESUS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 30
1:30:04
125
MORENO PANIAGUA, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 40
1:30:10
126
DOMÍNGUEZ IGLESIAS, JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 41
1:30:13
127
CENTENO GIRALDE, JESÚS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 31
1:30:16
128
CAMBERO RUIZ, VICTOR M.
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 30
1:30:24
129
MEDINA RIVERA, ISIDORO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 4
1:30:24
130
GALINOMATEOS, LUIS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 17
1:30:26
131
IGLESIAS PULIDO, JAIME
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 42
1:30:29
132
JIMÉNEZ CABALLERO, PEDRO ENRIQUE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 32
1:30:31
133
VIGARIO DIESTRO, DAVID
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 33
1:30:33
134
LAZARO GALAN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 34
1:30:37
135
CARRASCO PERERA, CARLOS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 31
1:30:45
136
GONZÁLEZ SANCHEZ, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 32
1:30:48
137
GARCIA HERNANDEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 5
1:30:57
138
FLORISTÁNZUBIETA, JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 43
1:31:01
139
BOTLLE, SIMON
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 6
1:31:03
140
RODRIGO CLEMENTE, MIGUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 35
1:31:06
141
SÁNCHEZ MARTÍN, TOMÁS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 6
1:31:10
142
GIL PANIAGUA, DAVID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 44
1:31:12
143
LLORENTE PRIETO, PEDRO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 36
1:31:15
144
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, CARLOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 18
1:31:18
145
AMOR LOPEZ, JESUS MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 37
1:31:30
146
PALACIOS RESINO, CESAR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 33
1:31:33
147
LUMBRERAS DURAN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 7
1:31:36
148
TELLO SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 38
1:31:43
149
PEDREGAL GUILLÉN, CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 45
1:31:43
150
BENITO RAMOS, FELIPE
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 19
1:31:52
151
LOPEZ LOPEZ, PEDRO JESUS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 39
1:31:52
152
JOAQUIN SUAÑEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 40
1:32:03
153
TALAVAN GONZALEZ, JESUS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 34
1:32:03
154
GONZÁLEZ VILLAR, BALDOMERO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 41
1:32:11
155
SÁNCHEZ BELLANCO, AITOR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 46
1:32:17
156
GARCIA ALMEIDA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 20
1:32:26
157
REDONDO RODRÍGUEZ , SERGIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 47
1:32:28
158
CUADRILLERO GARCIA, ELENA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 1
1:32:35
159
MARIÑO DÍAZ, RUBÉN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 48
1:32:35
160
MORENO ALBIN, ANGEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 21
1:32:40
161
LÓPEZ BLANCO, EUGENIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 22
1:32:54
162
GONZALEZ DIAZ, MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 35
1:32:54
163
SÁNCHEZ SERRADILLA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 49
1:32:57
164
TORRES RONCERO, RICARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 50
1:33:00
165
GONZALEZ TEJEDA, JULIO ANTONIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 36
1:33:05
166
MORAL HERRERO, FÉLIX
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 23
1:33:08
167
GÓMEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 24
1:33:10
168
PULIDO MAESTRE, ABERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 51
1:33:13
169
LOPEZ BUENO, FAUSTINO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 25
1:33:25
170
NIETO SANCHEZ, BALDO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 37
1:33:25
171
GARCIA PEREZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 38
1:33:36
172
CARCEDO MORENO, JAIME
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 39
1:33:36
173
MATEOS MORDILLO, DAVID
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 40
1:33:41
174
CARRILHO, BRUNO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 52
1:33:44
175
BARRIGA FRANCO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 26
1:33:47
176
CASTELLANOS TORRES, FERNANDO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 41
1:33:58
177
GORDO HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 53
1:33:58
178
MARCELO MARTÍN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 27
1:34:03
179
MARTIN MARIN, IÑAKI
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 42
1:34:06
180
MARTIN CASARES, ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 42
1:34:11
181
DOMINGUEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 43
1:34:17
182
ARNAU NAVAS, MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 44
1:34:17
183
DELLANO GINES, ALVARO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 45
1:34:17
184
VIVO RODRÍGUEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 8
1:34:23
185
CRESPO SANTOS, ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 28
1:34:36
186
CRESPO SANTOS, JESÚS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 46
1:34:36
187
LOREDO OLAIZ, JUANJO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 29
1:34:39
188
GARCIA HERMOSO, ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 54
1:34:44
189
VILLANUEVA VIGO, BERNARDINO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 47
1:34:44
190
GALLARDO DESNOS, LORENZO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 55
1:34:46
191
LUIS HERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 43
1:34:49
192
SANCHEZ LOPEZ, FELIX
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 48
1:34:51
193
DOMINGUEZ QUIJADA , ÁNGEL LUCIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 56
1:34:59
194
SANCHEZ NUÑEZ, SEVERIANO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 44
1:35:12
195
GARCIA CHAVES, AGUSTIN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 45
1:35:18
196
MARTIN FERNANDEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 49
1:35:23
197
MARTÍN ALCOBA, FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 46
1:35:43
198
PÉREZ TOVAR, ALFREDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 47
1:35:44
199
GIL BARQUERO, JESÚS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 30
1:35:45
200
GIL PANIAGUA, RAÚL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 50
1:35:47
201
MARTIN HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 31
1:35:50
202
SÁNCHEZ FRANCÉS, ROBERTO CARLOS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 51
1:35:53
203
ALFONSO SANCHEZ, VICENTE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 52
1:35:55
204
ALFONSO BARCO, JUAN SIMÓN
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 9
1:35:58
205
SIMON MAGARITOS, JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 57
1:36:02
206
MEDINA CALVO, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 7
1:36:05
207
PATRÁN, GEORGETA MIHAELA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 2
1:36:06
208
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 58
1:36:06
209
VILLA CORTES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 32
1:36:12
210
CAÑADA SANCHEZ, MARCIAL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 48
1:36:16
211
ROMAN GARCIA, RICARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 59
1:36:17
212
AMOR ARJONA, GERMÁN CARLOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 33
1:36:20
213
HERRERAS FLEITAS, SANTIAGO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 60
1:36:24
214
HORMIGO LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 61
1:36:25
215
OBREO DIAZ, MANUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 34
1:36:25
216
POLO GUEVARA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 8
1:36:26
217
GRAGERA RODRIGUEZ, JAIME
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 9
1:36:27
218
MUÑOZ SOLER, MINERVA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 2
1:36:27
219
PEREZ PANIAGUA, DAVID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 62
1:36:28
220
RODRIGUEZ GARCIA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 10
1:36:28
221
LOPEZ VENTURA, ANDRES
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 63
1:36:29
222
LORENZO BUESO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 49
1:36:29
223
FLORIANO MÁRQUEZ, JAVIER JOAQUÍN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 64
1:36:30
224
PAIS ALVES, RUI MANUEL
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 10
1:36:47
225
GARCÍA ÁLVAREZ-BUIZA, ALBERTO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 50
1:36:51
226
PLATA ROSADO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 51
1:36:54
227
CRESPO GUILLÉN, DAVID
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 53
1:36:59
228
MAGDALENO PLATA, CARLOS JAVIER
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 35
1:36:59
229
DÍAZ , JULIÁN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 65
1:37:04
230
PÉREZ DOMÍNGUEZ , IVÁN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 66
1:37:04
231
MATEOS GARCIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 52
1:37:07
232
BAEZ BLAZQUEZ, FELIX
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 53
1:37:10
233
GUERRA FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 36
1:37:14
234
PEREZ DEL PINO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 54
1:37:14
235
POCIÑOS BELLINO, JOSE LUIS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 67
1:37:15
236
ÁVILA GALÁN , DAVID
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 54
1:37:15
237
GONZÁLEZ, JORGE
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 68
1:37:19
238
GARRIDO ESPERILLA, DIEGO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 69
1:37:21
239
CALAMONTE MARQUEZ, SERGIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 55
1:37:23
240
DE LA CRUZ ELIAS, CANDIDO EMILIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 37
1:37:25
241
SERRADILLA PÉREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 56
1:37:27
242
TEJADA GOMEZ, Fº JAVIER
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 57
1:37:27
243
NEILA LUBIAN, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 55
1:37:29
244
RODRÍGUEZ MARCOS, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 58
1:37:32
245
DÍAZ DÍAZ , CÉSAR FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 56
1:37:34
246
TALAVERA VAQUERO, GREGORIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 57
1:37:37
247
SAINZ-MAZA PALOMO, JAVIER
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 58
1:37:38
248
GARCÍA HERNÁN, ABEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 70
1:37:40
249
MARQUEZ CALLE, JORGE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 59
1:37:43
250
CERRO GINÉS, RAFAEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 71
1:37:43
251
PLATA MAHILLO, TITO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 38
1:37:46
252
SANCHEZ GALAN, ALVARO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 72
1:37:49
253
GONZALEZ IZQUIERDO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 39
1:37:54
254
GALEANO ACEITUNO, MARIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 73
1:37:56
255
GUTIERREZ SANCHEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 60
1:38:00
256
PINTO HERNANDEZ, FELIX
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 61
1:38:01
257
SANCHEZ CASAS, JACINTO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 11
1:38:07
258
SERRANO IZQUIERDO, EDUARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 74
1:38:09
259
JARRÍN GARCÍA, MARI LUZ
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 3
1:38:14
260
CORREDOR SÁNCHEZ, IVÁN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 62
1:38:17
261
GONZALOROSADO, IGNACIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 63
1:38:20
262
PLATERO CABRERA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 64
1:38:24
263
GOMEZ LOPEZ, EMILIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 75
1:38:29
264
DIEZ ROBLA , LUIS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 40
1:38:32
265
HOYOS, RUBEN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 59
1:38:34
266
JIMÉNEZ DEL MORAL, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 60
1:38:41
267
MARTIN RAMOS, VICENTE ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 41
1:38:56
268
MANZANO LEO, PEDRO JAVIER
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 61
1:38:56
269
MARTÍN MARTÍN, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 42
1:38:56
270
SANCHEZ SANCHEZ, ROMAN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 65
1:38:56
271
GARCIA FERNANDEZ, DIONISIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 12
1:39:01
272
RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 13
1:39:03
273
LUENGO ORTIZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 76
1:39:07
274
DEL CARMEN DOMINGUEZ, OSCAR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 77
1:39:09
275
CORRILLERO GUERRA, VICENTE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 66
1:39:12
276
CARRO GUERRA, DAVID
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 67
1:39:12
277
MARTIN GOMEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 78
1:39:19
278
CASTILLO RUIZ, DAVID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 79
1:39:20
279
MUÑOZ GONZÁLEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 62
1:39:22
280
MONTERO RUIZ, ENRIQUE
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 11
1:39:22
281
CLEMENTE LORENZO, AMANCIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 68
1:39:24
282
MATEOS BLAZQUEZ , MARIO ISAAC
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 69
1:39:24
283
MUÑOZ MUÑOZ , SONSOLES
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 4
1:39:27
284
ASENSIO PALOMERO, EDUARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 80
1:39:29
285
IGLESIAS PEREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 12
1:39:30
286
PEÑA PEÑA, OSCAR ROBERTO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 43
1:39:33
287
LOURINHO, GONÇALO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 81
1:39:36
288
ALONSO DOMÍNGUEZ, JAIRO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 82
1:39:38
289
NUÑEZ ROSADO, IVAN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 83
1:39:41
290
PACHECO SAENZ, JUAN
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 14
1:39:42
291
GARCÍA SIMAL, JOSE ADRIÁN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 70
1:39:44
292
CHAPARRO PÉREZ, RODRIGO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 63
1:39:46
293
GARZON NORA, MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 64
1:39:46
294
SALGADO ARDILA, MARIANO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 44
1:39:48
295
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS MARIA
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 71
1:39:51
296
VINIEGRA FERNANDEZ, JOSE FERNANDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 72
1:39:55
297
MORENO CASTILLO, JAVIER
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 45
1:39:58
298
GARCIA DOMINGUEZ, JORGE JUAN
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 46
1:40:00
299
BLÁZQUEZ DÍAZ, JOSÉ PEDRO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 65
1:40:01
300
REMIGIO PEREZ, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 47
1:40:02
301
CREGO, EZEQUIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 84
1:40:04
302
GONZALEZ GARCIA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 85
1:40:05
303
GONZALEZ ALVAREZ, AROA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 5
1:40:07
304
PULIDO DONOSO, FÉLIX
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 13
1:40:11
305
MARTÍN HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 66
1:40:15
306
JIMÉNEZ MARTÍN, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 73
1:40:17
307
JIMENEZ RAMOS, RAUL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 74
1:40:19
308
CALVO TOVAR, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 48
1:40:22
309
MARTÍN BLANCO , CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 86
1:40:26
310
IGLESIAS ROJAS, MARIA LUISA
CATEGORIA. VTCF POS. CATEG. 1
1:40:27
311
FERNANDEZ RENCO, MANUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 49
1:40:28
312
SILICIO REDONDO , JESÚS ALBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 87
1:40:30
313
GALAN CUESTA, JESUS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 50
1:40:34
314
ALONSO PIÑERO, MARIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 88
1:40:36
315
ALVAREZ HERNÁNDEZ, CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 89
1:40:38
316
BARQUILLA BARQUILLA, FRANCISCO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 15
1:40:41
317
IZQUIERDO BLANCO , SALVADOR
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 75
1:40:43
318
MOLINA PÉREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 67
1:40:43
319
DOMINGUEZ GORDO, SAMUEL
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 16
1:40:45
320
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 17
1:40:48
321
ALONSO BAYAL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 68
1:40:50
322
GAITAN BORDALLO, ALBERTO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 76
1:40:51
323
HERNÁNDEZ CALDERA, RAFAEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 90
1:40:55
324
GONZALEZ SANCHEZ, JOSÉ ALBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 91
1:40:57
325
CHOCARRO GONZALEZ, CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 92
1:41:00
326
GARCIA OTERO, MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 77
1:41:04
327
JIMENEZ GALAN, ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 51
1:41:06
328
RAMOS PÉREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 69
1:41:09
329
ALCON PANIAGUA, SALVADOR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 70
1:41:17
330
RODRIGUEZ GIL, CARLOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 52
1:41:20
331
ALONSO LORENZO, JONATHAN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 93
1:41:22
332
BARRIGA ROLO, PEDRO LUIS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 53
1:41:23
333
AMOR MUÑOZ, CARMELO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 78
1:41:24
334
CAMBERO GARCÍA, JULIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 18
1:41:26
335
GUILLÉN PRIETO , JOSÉ ANGEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 71
1:41:27
336
ORTEGA PILO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 79
1:41:30
337
MACIAS SANCHEZ, LUIS CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 80
1:41:33
338
ALONSO MUÑOZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 94
1:41:34
339
HERNÁIZ ARMERO, PEDRO ENRIQUE
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 19
1:41:38
340
SANCHEZ ALONSO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 72
1:41:40
341
BARRAS GALAN, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 73
1:41:43
342
FERNÁNDEZ GARCIA, RAFAEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 81
1:41:46
343
PÉREZ GONZÁLEZ , DANIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 95
1:41:47
344
TIZON GALLEGO, TERESA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 2
1:41:50
345
CANDELEDA VAQUERO, RAÚL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 96
1:41:53
346
ANTOLÍN GUTIÉRREZ, MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 82
1:41:56
347
ROVIRA SANJUÁN, PRIMITIVO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 97
1:41:59
348
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, JORGE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 74
1:42:02
349
ALFONSO BARCO, FRANCISCO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 14
1:42:05
350
PANIAGUA CASTILLO, SERGIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 75
1:42:08
351
CALDERON DE ARRIBA, FERNANDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 83
1:42:10
352
SANCHEZ VALTUILLE, ENRIQUE
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 20
1:42:13
353
BARBERO MATÍAS, JORGE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 76
1:42:16
354
RUFO MENDO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 77
1:42:19
355
SANTOS DE LA RÚA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 84
1:42:22
356
PEREZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 85
1:42:26
357
DEL MAZO LANCHAS, PEDRO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 78
1:42:29
358
PULIDO RIVERA, HÉCTOR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 98
1:42:33
359
PAVÓN YUSTE, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 99
1:42:36
360
GONZALEZ MONTAÑES, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 86
1:42:38
361
TEJERO RAMOS, GONZALO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 100
1:42:42
362
GARCÍA HERNÁNDEZ , MARIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 101
1:42:47
363
DÍAZ DÍAZ, RAMÓN
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 54
1:42:49
364
FERNANDEZ GARRIDO, FELIX
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 55
1:42:50
365
DOMÍNGUEZ , VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 102
1:42:54
366
GARCIA DURAN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 56
1:42:56
367
HERRAIZ ORTIZ DE LA TABLA, ALVARO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 87
1:43:01
368
BARRERA BECERRA, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 57
1:43:01
369
RODRIGUEZ BARRIGON, CANDIDO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 58
1:43:04
370
BOADA SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 103
1:43:13
371
JIMENEZ IGLESIAS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 59
1:43:13
372
LOPEZ PEREZ, MIGUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 60
1:43:18
373
BERMEJO DURAN, SERGIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 79
1:43:21
374
SANCHEZ VACA, JUAN RAUL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 88
1:43:21
375
GARCÍA SAMPEDRO, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 61
1:43:25
376
MELCHOR SANCHEZ, CESAR
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 89
1:43:31
377
CORDERO LAVADO, ARTURO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 90
1:43:34
378
CASELLES MATEOS, JESUS PEDRO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 91
1:43:40
379
FERNÁNDEZ VEGAS, M. BELÉN
CATEGORIA. VTCF POS. CATEG. 2
1:43:40
380
ALONSO GARCIA, JUAN JESUS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 92
1:43:42
381
FAJARDO MACHACON, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 104
1:43:46
382
SANCHEZ BOTELLO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 62
1:43:47
383
BALLESTEROS GRADOS, CARMEN MARIA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 3
1:43:49
384
SOUSA TORRES, ANTONIO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 15
1:44:02
385
PATRÓN BARRIGA, CRISTÓBAL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 80
1:44:08
386
VICENTE TOME, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 81
1:44:11
387
GARCÍA HERNÁNDEZ , ABEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 105
1:44:13
388
APARICIO SANCHEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 106
1:44:14
389
BELLO VILLANUEVA, PEDRO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 82
1:44:21
390
SANCHEZ MARTIN, OSCAR
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 93
1:44:25
391
GUTIERREZ CERRATO, FELIPE AGUSTIN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 83
1:44:29
392
BUESO GONZALEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 84
1:44:31
393
ROMERO GARCÍA, LUIS CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 107
1:44:37
394
DE LA CALLE DOMÍNGUEZ, LIDIA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 6
1:44:37
395
NUÑEZ PARES, ANDRES
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 108
1:44:40
396
GUEDELHA GARCIA, DAVID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 109
1:44:45
397
ALONSO ESTRADÉ, KILIAN VICENTE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 85
1:44:48
398
TEJEDOR DE LA IGLESIA, CÉSAR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 110
1:44:52
399
FRAGOSO SANCHEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 21
1:45:09
400
BERMUDEZ CABALLERO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 86
1:45:16
401
MORALEDA TRUJILLO, LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 87
1:45:28
402
CASTELLÓ VINAGRE, MANUEL JESUS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 88
1:45:43
403
PERULERO HERNÁNDEZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 89
1:45:43
404
SANCHEZ GARCIA, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 90
1:45:43
405
SANCHEZ SUAREZ, COVADONGA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 7
1:45:43
406
NOGALES ALTOZANO, JESÚS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 63
1:45:43
407
GARCÍA PALMERO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 64
1:45:43
408
HERRERO GRANADO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 94
1:45:43
409
ARIAS GARCIA, JOSE EULALIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 91
1:45:43
410
IGLESIAS HERNANDEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 111
1:45:47
411
GODINO PEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 16
1:45:54
412
CRESPO, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 95
1:45:57
413
PASCUAL JAMBRINA, FRANCISCO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 112
1:45:58
414
HUERTA BARRIOS, SILVIA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 4
1:46:02
415
CASILLAS SANTOS, ÓSCAR
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 96
1:46:06
416
RODRÍGUEZ BARBERO, LUIS EDUARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 113
1:46:13
417
DIAZ QUITERIO, ANTONIO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 17
1:46:16
418
ZARALLO ALBEZ, RAMON
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 18
1:46:19
419
CABELLO MUSTIENES, EDUARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 114
1:46:21
420
PICON TORO, JOAQUIN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 97
1:46:24
421
ROBLES SÁNCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 98
1:46:29
422
MARTÍN LOPEZ, MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 115
1:46:38
423
CURIEL GUITÓ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 116
1:46:38
424
BARBA HISADO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 117
1:46:42
425
MATA BERROCOSO, RICARDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 99
1:46:45
426
AGUNDEZ OSO, FERNANDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 100
1:46:51
427
PANIAGUA GARCIA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 65
1:47:02
428
TORRIJOS SANTOS, SAMUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 101
1:47:09
429
ESTEBAN DEL VALLE, JORGE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 102
1:47:09
430
JIMÉNEZ VELASCO, RAFAEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 92
1:47:12
431
HERRERO SILVA, FERNANDO GABRIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 118
1:47:16
432
MADERA LUCAS, ALVARO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 119
1:47:19
433
LANCHO VIVAS, JUAN PEDRO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 120
1:47:40
434
GARCIA CASQUERO, DAVID
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 93
1:47:40
435
GARCÍA SEGURA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 103
1:47:45
436
OLIVA GOMEZ, EVENCIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 104
1:47:46
437
CABAL ÁLVAREZ, CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 105
1:47:52
438
DE LLERA GRAGERA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 22
1:47:56
439
DIAZ ORTEGA, MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 106
1:47:59
440
GALLEGO TORRICO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 66
1:47:59
441
LEDESMA MARTIN, TERESA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 5
1:48:06
442
VEGA TALAVAN, SERGIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 121
1:48:09
443
PÉREZ DOMINGUEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 19
1:48:12
444
DONDARZA ALVAREZ, JOSUE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 107
1:48:17
445
GARCIA CLEMENTE, JESUS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 94
1:48:20
446
SÁNCHEZ TORÉS, ALBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 122
1:48:24
447
QUIJADA ALCÓN, VANESA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 8
1:48:31
448
MIGUEL GALAN, VICENTE ENRIQUE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 95
1:48:34
449
SASTRE SEGURA, JORDI
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 123
1:48:44
450
SANTOS RUBIO, JOSE MARIA
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 124
1:48:57
451
HERNANDEZ OVEJERO, ANTONIO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 20
1:49:01
452
BUENO ESPADERO, NATALIA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 3
1:49:10
453
SINOVAS DE CASTRO, FRANCISCO RAFAEL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 96
1:49:15
454
EXPÓSITO COLLADO, OSCAR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 97
1:49:21
455
OLIVER CAPITAN, FRANCISCO DAVID
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 67
1:49:23
456
ALBARRÁN COLINO, MAXI
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 68
1:49:32
457
MAGDALENO VAZQUEZ, RAUL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 98
1:49:36
458
ÁVILA ROMÁN, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 99
1:49:47
459
NUNES, MIGUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 125
1:50:03
460
RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 126
1:50:05
461
LEMUS HERREZUELO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 69
1:50:16
462
RODRÍGUEZ MARTÍN, ÓSCAR JAVIER
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 100
1:50:21
463
FERNÁNDEZ LUIS , MARCOS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 70
1:50:21
464
HERNANDEZ SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 23
1:50:25
465
VELARDE PAREDES, MATIAS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 71
1:50:27
466
CALDERA MORALES, JOSE MARÍA
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 108
1:50:31
467
BARBOSA FERNANDEZ, OSCAR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 101
1:50:34
468
RAMOS PINEDA, DIONISIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 24
1:50:37
469
MARTÍNEZ TORREJÓN, PEDRO LUÍS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 102
1:50:47
470
HERRERA FERNANDEZ, ANGEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 127
1:50:49
471
TEJEDOR SÁNCHEZ, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 72
1:50:53
472
ALFONSO IZQUIERDO, PEDRO LUIS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 73
1:50:55
473
PASTOR TRENADO, JUAN
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 21
1:50:58
474
CRUZ MACIAS, ANTONIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 25
1:51:14
475
BLAZQUEZ MUÑOZ, FERNANDO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 103
1:51:18
476
GIMENEZ PÉREZ , JOAQUÍN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 128
1:51:24
477
IBAÑEZ VENEGAS , MANUEL JACOBO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 104
1:51:24
478
RODRIGUEZ ALEGRE, DANIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 129
1:51:29
479
MARTINS, JOAQUIM BORGES
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 26
1:51:36
480
PORTILLO SANTOS, EDUARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 130
1:51:42
481
HERNÁIZ CASAS, MARÍA EUGENIA
CATEGORIA. VTDF POS. CATEG. 1
1:51:51
482
DE ANDRÉS RODRIGO, CARLOS
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 27
1:51:51
483
RINCÓN CARDEÑA, LEONARDO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 28
1:51:55
484
GARCÍA CUSTODIO, PABLO ALBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 131
1:51:57
485
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 22
1:52:02
486
LOPEZ VALLE, SANTIAGO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 105
1:52:04
487
CONCEIÇÃO, EDGAR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 106
1:52:06
488
MATEOS, EMILIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 132
1:52:08
489
MARQUEZ GOMEZ, LORENZO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 23
1:52:21
490
PÉREZ LAGO, IVÁN MEDÍN
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 107
1:52:29
491
MATEOS ROCO, FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 109
1:52:31
492
KADEGE, MANOLO SAMWELI
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 133
1:52:35
493
CID GARCÍA, LORENZO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 108
1:52:41
494
VELASCO MATEOS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 110
1:52:46
495
JIMENEZ SANCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 134
1:52:52
496
LÓPEZ PINEDA, AGUSTIN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 135
1:52:58
497
ACACIO GARCÍA, FLOR
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 6
1:53:07
498
PÉREZ FOLGUEIRA, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 111
1:53:07
499
GOMEZ GOMEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 74
1:53:11
500
RAMOS GOMEZ, ÓSCAR
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 109
1:53:22
501
RUEDAROSSI, GABRIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 136
1:53:22
502
PASCUALESCAGEDO, TOMÁS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 75
1:53:22
503
VAZQUEZ DOMINGUEZ, DAVID
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 137
1:53:46
504
SANCHEZ FARIÑA, PEDRO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 112
1:53:46
505
GONZALEZ BATALLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 110
1:53:46
506
MONTANERO BARRAGAN, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 24
1:53:46
507
GUISADO DIAZ, ANGELINES
CATEGORIA. VTEF POS. CATEG. 1
1:53:50
508
FIDALGO LÓPEZ , GUILLERMO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 138
1:53:52
509
MONROY SANCHEZ, DANIEL
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 25
1:54:01
510
FRUTOS MARTIN, LUIS
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 29
1:54:15
511
EGIDO MORENO, IGNACIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 30
1:54:15
512
GARCIA GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 139
1:54:19
513
OSUNA MORENO, SERGIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 140
1:54:20
514
HIGUERA RESINO, OSCAR
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 141
1:54:29
515
QUELHAS, ROSÁRIO
CATEGORIA. VTCF POS. CATEG. 3
1:54:34
516
QUELHAS, AGNELO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 76
1:54:39
517
MARTINS, RICARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 142
1:54:41
518
RAMAJO RAMAJO, SALVADOR
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 31
1:54:45
519
ROBLES GALEA, ESTEBAN
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 143
1:54:56
520
BLANCO ARES, GREGORIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 113
1:54:59
521
MAMINI, FRANCESCO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 111
1:55:08
522
ALVAREZ GARCIA, MARTA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 4
1:55:19
523
DOMINGUEZ ENCINAS, DANIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 144
1:55:19
524
SANCHEZ GARCIA, RAUL
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 112
1:55:42
525
BURCIO DIAZ, RAQUEL
CATEGORIA. VTCF POS. CATEG. 4
1:55:44
526
PALOMERO ARRIBAS, JESUS
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 32
1:55:52
527
CASADO DELGADO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 26
1:55:56
528
ROMERO RICO, IGNACIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 114
1:56:01
529
GIL CAMPOS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 27
1:56:14
530
RIVERO BLASCO, SORAYA
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 7
1:56:21
531
CASILLAS JULIAN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 115
1:56:40
532
SANCHEZ DEL CAMPO, JOSÉ
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 28
1:56:48
533
LEÓN SANTOS, FRANCISCO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 33
1:56:48
534
SERRANO BUENO, FERNANDO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 116
1:57:12
535
SÁNCHEZ GIL , RICARDO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 145
1:57:28
536
SANCHEZ DE LA CUESTA, ENRIQUE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 113
1:57:40
537
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ANTONIO JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 146
1:57:40
538
RAMOS DEL AMO, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 29
1:58:00
539
BLANCO GALÁN, MARCOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 147
1:58:03
540
MIGUEL SÁNCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 114
1:58:08
541
ROSA ALBARRÁN, ANDRÉS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 117
1:58:19
542
BALLESTEROS MARTINEZ, EMILIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 77
1:58:23
543
PEREZ CARBALLO, CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 118
1:58:31
544
MARTINEZ NOVA, ALFONSO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 119
1:58:52
545
ALBERCA, NACHO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 120
1:58:52
546
MONTERO RUIZ, LUIS
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 34
1:58:59
547
BAPTISTA, HORTENSE
CATEGORIA. VTEF POS. CATEG. 2
1:59:06
548
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 30
1:59:44
549
GÓMEZ GARCÍA, CÉSAR RAÚL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 78
1:59:45
550
ANTEQUERA PINTIADO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 31
1:59:53
551
BURGUILLOS RODRIGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 79
1:59:53
552
HOLGUERA DOMINGUEZ, JESUS
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 35
1:59:53
553
REBELO, FRANCISCO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 121
2:00:07
554
RODRIGUES, NUNO FILIPE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 122
2:00:15
555
MARTÍNEZ LASO, ALFREDO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 80
2:00:26
556
EXPÓSITO GARCÍA, RAFAEL JACINTO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 115
2:00:59
557
ANGULO GALAN, JUAN JOSE
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 116
2:01:01
558
CERRILLO GRANADO, PATXI
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 117
2:01:48
559
CESTERO MORENO, ANUSKA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 5
2:01:48
560
PEREZ MACIAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 118
2:01:55
561
GONZÁLEZ REY, MARCOS ANTONIO
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 81
2:01:57
562
GONZALEZ REY, MAMEN
CATEGORIA. VTDF POS. CATEG. 2
2:02:01
563
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, NACHO
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 123
2:02:01
564
BERRUECO MADEJON, JESUS
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 82
2:02:08
565
SIQUIER COLL, GABRIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 148
2:02:19
566
APARICIO JABÓN, ANGEL LUIS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 32
2:02:34
567
SANCHEZ CEFERINO, ANTONIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 36
2:02:42
568
MIRANDA RUANO, ISMAEL
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 33
2:02:45
569
GALÁN LUCAS, ANTONIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 149
2:03:02
570
DEL AMO TOVAR, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 124
2:03:11
571
CHAPARRO MENDOZA, RAFAEL
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 37
2:03:17
572
MARTIN ROMO RUIZ, ESTHER
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 8
2:03:19
573
ASTILLERO SAUCEDA, RAFA
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 119
2:03:21
574
JIMÉNEZ SÁNCHEZ, RAFAEL JUAN
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 125
2:03:29
575
ÁLVAREZ CID, LUISA FERNANDA
CATEGORIA. VTCF POS. CATEG. 5
2:03:37
576
ARROYO JIMÉNEZ, CARLOS MANUEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 150
2:03:59
577
DEL BARCO ARROYO, SERGIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 120
2:03:59
578
HERNÁNDEZ ESPINOSA, PEDRO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 121
2:04:16
579
BAYON CANO, ANGELA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 9
2:04:19
580
MONTES PEREZ, LUIS ENRIQUE
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 126
2:04:36
581
MARTINEZ VIBORA, MIGUEL
CATEGORIA. VTCM POS. CATEG. 83
2:04:52
582
OLMOS GONZALEZ, JOSE MARIA
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 34
2:04:52
583
MATEOS COTRINA, MARIA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 10
2:05:19
584
MARTÍN SÁNCHEZ , RAÚL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 127
2:05:46
585
RODRIGUEZ SIERRA, LORENZO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 38
2:05:51
586
HERNÁNDEZ ESPINOSA , ELIZABETH
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 11
2:06:02
587
VIDARTE REBOLLO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 35
2:07:20
588
ALARCÓN HIGUERA, MARISOL
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 6
2:07:30
589
MARTIN MANUEL, Mª DEL CARMEN
CATEGORIA. VTEF POS. CATEG. 3
2:07:32
590
VICENTE RODRIGUEZ, EMILIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 39
2:09:27
591
GARCIA MOTA, LOLA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 7
2:09:31
592
RODRIGUEZ VADILLO, MARIA VANESSA
CATEGORIA. VTAF POS. CATEG. 12
2:09:34
593
GILGADO DAVILA, ANTONIO
CATEGORIA. VTAM POS. CATEG. 122
2:12:21
594
DAZA GONZALEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 151
2:12:26
595
FERNÁNDEZ CIFUENTES , ALICIA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 8
2:14:00
596
LASO RODRIGUEZ, GREGORIO
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 40
2:14:08
597
FUENTES GONZALEZ, MARIAN
CATEGORIA. VTBF POS. CATEG. 9
2:14:31
598
MACEDO NUÑEZ, MANUEL
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 128
2:14:31
599
FERNANDEZ LÁZARO, SERGIO
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 152
2:15:25
600
VIVAS MARTIN, OBDULIA
CATEGORIA. VTDF POS. CATEG. 3
2:16:06
601
AGUILAR BERMEJO, VICENTE
CATEGORIA. VTDM POS. CATEG. 36
2:16:06
602
ALVAREZ HERNANDEZ, JAVIER
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 153
2:17:07
603
DEL RIO MERINO, FIDEL
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 41
2:21:10
604
DOMÍNGUEZ CARPINTERO, TAMARA
CATEGORIA. SNRF POS. CATEG. 9
2:21:37
605
SÁNCHEZ OLIVERA, RUBÉN DANIEL
CATEGORIA. SNRM POS. CATEG. 154
2:21:40
606
MUÑOZ DÍAZ, ANA MARIA
CATEGORIA. VTDF POS. CATEG. 4
2:22:51
607
GARRIDO BLANCO, VENTURA
CATEGORIA. VTEM POS. CATEG. 42
2:23:50
608
MONTES PEREIRA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VTBM POS. CATEG. 129
2:40:06
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2013
RESULTADOS AÑO 2014
RESULTADOS AÑO 2015
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario en la entrada