SAN SILVESTRE DE ZAMORA - 2015 ZAMORA


Clasificaciones San Silvestre De Zamora jueves, 31 de diciembre de 2015 San Silvestre Zamora Resultados en un recorrido de 7,6 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 1.004
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:10:07
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:31:58
TIEMPO MEDIA: 0:18:57
DESVIACION ESTANDAR: 0:03:51
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:22:48
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:15:06
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 638
PORCENTAJE 63,55


CLASIFICACION CATEGORIA: F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 ALMA DE LAS HERAS CARBAJO 0:12:12
2 78 SONIA GARCIA FARREIRA 0:13:15
3 84 ANGELA SAN SEGUNDO CARBAJO 0:13:19



CLASIFICACION CATEGORIA: M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALEJANDRO GONZÁLEZ ZARZA 0:10:07
2 2 FERNANDO LORENZO MARCOS 0:10:09
3 3 DIEGO BRAVO GARCIA 0:10:10


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
F 286 0:12:12 0:28:29
M 718 0:10:07 0:31:58







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ALEJANDRO GONZÁLEZ ZARZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 1
0:10:07
2
FERNANDO LORENZO MARCOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 2
0:10:09
3
DIEGO BRAVO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 3
0:10:10
4
ANGEL NIETO FELIPE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 4
0:10:35
5
FRANCISCO ALONSO ARES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 5
0:10:39
6
GREGORIO VACAS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 6
0:10:40
7
SERGIO SANTOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 7
0:10:55
8
MARCO RATON RIVERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 8
0:10:58
9
JORGE MANRIQUE VECINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 9
0:11:01
10
JAVIER MARTIN SANTOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 10
0:11:06
11
RAUL ALVAREZ ALEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 11
0:11:08
12
MARCO ANTONIO DE LA FUENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 12
0:11:15
13
MANUEL PRIETO DE LA IGLESIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 13
0:11:22
14
ALFONSO VICENTE MORAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 14
0:11:31
15
IVAN GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 15
0:11:33
16
HIGINIO ARRIBAS CUBERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 16
0:11:37
17
JESÚS ALBERTO VICENTE BARRIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 17
0:11:42
18
LUIS MANUEL CHIMENO FIDALGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 18
0:11:42
19
JUAN ESTEBAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 19
0:11:49
20
PABLO MARTIN MIELGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 20
0:11:49
21
FRANCISCO JAVIER DIEZ ESTEBAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 21
0:11:50
22
MANUEL MARTIN SAMPEDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 22
0:11:51
23
PEDRO GONZALEZ BARRUECO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 23
0:11:51
24
JOSE MARIA GARCIA DE VEGA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 24
0:12:00
25
DAVID DE UÑA JIMENO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 25
0:12:00
26
CARMELO GALLARDO SANZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 26
0:12:02
27
ASIER CUELLAR IZQUIERDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 27
0:12:04
28
ALEJANDRO GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 28
0:12:05
29
ANTONIO CALVO_FLORES MARTI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 29
0:12:07
30
GUILLERMO SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 30
0:12:07
31
ANTONIO DEL POZO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 31
0:12:08
32
MANUEL ANDRÉS REMESAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 32
0:12:10
33
RAUL GONZALEZ BRIME
CATEGORIA. M POS. CATEG. 33
0:12:11
34
JOSE ANGEL CENTENO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 34
0:12:12
35
ALMA DE LAS HERAS CARBAJO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 1
0:12:12
36
ALBERTO LORENZO CRESPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 35
0:12:12
37
RAÚL MANRIQUE VECINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 36
0:12:15
38
LUIS ANTONIO PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 37
0:12:15
39
JORGE RODRIGO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 38
0:12:16
40
DIEGO IZQUIERDO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 39
0:12:17
41
JESÚS CRESPO CUADRADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 40
0:12:17
42
MARIO DEZA CASQUERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 41
0:12:24
43
VICENTE VECILLA FRADEJAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 42
0:12:27
44
ABEL FERNANDEZ ALFONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 43
0:12:27
45
DIEGO ESTEBAN FRADEJAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 44
0:12:28
46
IVAN RODRIGUEZ CARBAJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 45
0:12:29
47
MANUEL BARRIOS VIDAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 46
0:12:30
48
JOSE ANTONIO GIRALDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 47
0:12:34
49
MIGUEL ENRIQUEZ SESMA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 48
0:12:34
50
DANIEL GOMEZ ESTEBAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 49
0:12:37
51
IÑIGO PICAZA MARINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 50
0:12:39
52
JOAQUIN GONZALEZ VARA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 51
0:12:44
53
JOSE MIGUEL HERRADPOR LEAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 52
0:12:51
54
NOEL MARTÍN ZARZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 53
0:12:52
55
DAVID MARTIN ANDRES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 54
0:12:53
56
GUSTAVO CALLES GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 55
0:12:53
57
MIGUEL MARTIN OVIEDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 56
0:12:53
58
JULIAN ALMEIDA TOLEDANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 57
0:12:55
59
SERGIO CRUZ POLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 58
0:12:55
60
HÉCTOR MARTÍN YÉBOLES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 59
0:12:55
61
ÓSCAR FERNÁNDEZ BORREGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 60
0:12:57
62
JOSE IGNACIO GARCIA MIGUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 61
0:12:59
63
CHARLY DÍEZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 62
0:13:04
64
HUGO AGUADO SAN JULIAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 63
0:13:06
65
VÍCTOR ROMÁN GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 64
0:13:06
66
DANIEL VALCÁRCEL PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 65
0:13:07
67
JOSE DANIEL MONTESINOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 66
0:13:07
68
IVÁN DE LA IGLESIA PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 67
0:13:07
69
ALFONSO QUIJADA GIL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 68
0:13:09
70
JESÚS MARTÍN JUÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 69
0:13:11
71
MANUEL FERNÁNDEZ DE TORO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 70
0:13:12
72
ARTURO HERNANDEZ NUÑEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 71
0:13:12
73
RODRIGO GUEDAS GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 72
0:13:12
74
DANIEL MARTINEZ SEGURA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 73
0:13:13
75
EDUARDO ENRIQUEZ FRADEJAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 74
0:13:14
76
DANIEL PAREJO MORCILLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 75
0:13:14
77
RAUL HERRERA PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 76
0:13:15
78
SONIA GARCIA FARREIRA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 2
0:13:15
79
DANIEL LOPEZ SALAZAR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 77
0:13:15
80
ALEJANDRO MONTALVO PRADA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 78
0:13:16
81
OSCAR DOMINGUEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 79
0:13:18
82
ALVARO FERRERO MORALEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 80
0:13:18
83
RAUL TEIXEIRA CARRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 81
0:13:18
84
ANGELA SAN SEGUNDO CARBAJO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 3
0:13:19
85
DAVID VEGA DE LA VIUDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 82
0:13:22
86
ANDRÉS FERNÁNDEZ VECILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 83
0:13:22
87
GUILLERMO NAVARRO NAVAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 84
0:13:23
88
JOSE MANUEL RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 85
0:13:24
89
JAVIER MARTIN PELAEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 86
0:13:25
90
CARLOS MURIEL ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 87
0:13:27
91
BORJA MARTÍN SEGURADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 88
0:13:29
92
RAQUEL PASCUAL FADON
CATEGORIA. F POS. CATEG. 4
0:13:30
93
JESÚS CENTENO GIRALDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 89
0:13:31
94
DARIO ANTON MORAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 90
0:13:34
95
FÉLIX MORAL HERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 91
0:13:35
96
JOSE ANGEL SAN ANTONIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 92
0:13:36
97
JOSÉ MANUEL PÉREZ ORTEGA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 93
0:13:38
98
ALASSANE THIAM
CATEGORIA. M POS. CATEG. 94
0:13:39
99
JOAQUÍN MARTÍNEZ CHAMORRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 95
0:13:39
100
SERGIO MARTÍN ESTEBAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 96
0:13:40
101
ANGEL GAJATE ALBERCA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 97
0:13:41
102
MARCOS BRAVO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 98
0:13:42
103
AGUSTIN VALVERDE REFOYO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 99
0:13:44
104
ALBERTO JAVIER FIDALGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 100
0:13:44
105
MARCOS FRAILE ARGÜELLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 101
0:13:47
106
RUBEN LIEDO YUGUEROS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 102
0:13:47
107
JOSE MIGUEL VELASCO JUSTO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 103
0:13:48
108
PABLO LÓPEZ VILLARROEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 104
0:13:49
109
MARCOS RODRÍGUEZ LEJARRAGA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 105
0:13:50
110
ALEJANDRO PANIAGUA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 106
0:13:50
111
ALVARO HIDALGO CUADRADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 107
0:13:52
112
DANIEL ÁNGEL ROLLÓN GALENDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 108
0:13:53
113
HERMAN MARTENS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 109
0:13:53
114
ROBERTO LOZANO PANERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 110
0:13:54
115
FERNANDO BARBA DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 111
0:13:54
116
VÍCTOR DOMÍNGUEZ GÓMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 112
0:13:55
117
PABLO ESTEBAN PLAZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 113
0:13:57
118
JULIÁN VECILLA BARRIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 114
0:13:57
119
MIGUEL MARTIN MANSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 115
0:13:58
120
ALEJANDRO FRADEJAS GALLEGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 116
0:14:00
121
JUAN J. FERNÁNDEZ JAMBRINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 117
0:14:03
122
ERNESTO PERALTA GALAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 118
0:14:03
123
MIGUEL ANGEL BARRIGON GELADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 119
0:14:03
124
JORGE GONZÁLEZ BARTOLOMÉ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 120
0:14:04
125
CARLOS M. TIGRE FORE PIRES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 121
0:14:06
126
LUIS ANTONIO BALLESTEROS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 122
0:14:08
127
DANIEL PÉREZ MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 123
0:14:10
128
JUAN DEL VALLE FERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 124
0:14:12
129
ALEJANDRO MARTIN CASAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 125
0:14:12
130
MIGUEL ANGEL LORENZO GARZON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 126
0:14:13
131
JUAN MARCOS PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 127
0:14:13
132
FRANCISCO PARDAL MAESTRE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 128
0:14:16
133
LUIS JAVIER ALBERCA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 129
0:14:16
134
JUAN ROMÁN REGUERAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 130
0:14:16
135
SERGIO ROBLEDO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 131
0:14:20
136
FERNANDO LOZANO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 132
0:14:22
137
DIEGO MARTÍNEZ LAFUENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 133
0:14:22
138
CÉSAR FELTRERO GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 134
0:14:23
139
BEATRIZ REDONDO FUENTES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 5
0:14:23
140
HECTOR FERNANDEZ REMESAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 135
0:14:24
141
HUGO HERNANDEZ OLIVA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 136
0:14:24
142
JOSE MANUEL FERREIRA ÁLVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 137
0:14:24
143
VICENTE SESMA FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 138
0:14:25
144
FERNANDO COSTILLA PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 139
0:14:26
145
PABLO NEGRO PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 140
0:14:28
146
ANTONIO SÁNCHEZ MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 141
0:14:29
147
JAVIER JUNQUERA ISIDRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 142
0:14:29
148
DIEGO ANTON MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 143
0:14:30
149
MANUEL SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 144
0:14:30
150
LUIS ÁLV
CATEGORIA. M POS. CATEG. 145
0:14:32
151
JAVIER VAQUERO ÁLVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 146
0:14:33
152
PABLO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 147
0:14:34
153
SERGIO GARCÍA-COELHO BECERR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 148
0:14:34
154
GUILLERMO VEGA HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 149
0:14:35
155
SERGIO BARBERO HAEDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 150
0:14:36
156
JOSE FRANCISCO SANTANA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 151
0:14:37
157
LUIS CABEZAS CASTAÑO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 152
0:14:37
158
ALBERTO CEREZAL RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 153
0:14:38
159
MARIA DEL CARMEN GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 6
0:14:38
160
ALFONSO BARBERO LUELMO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 154
0:14:38
161
IVÁN VINUESA ALMARAZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 155
0:14:39
162
PASCUAL LUIS CIFUENTES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 156
0:14:39
163
ABEL VICENTE PASCUAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 157
0:14:39
164
PABLO REGLERO COLINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 158
0:14:39
165
ANDREA ESTEBAN BLANCO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 7
0:14:42
166
LAURA ENRIQUEZ OLIVAR
CATEGORIA. F POS. CATEG. 8
0:14:43
167
VICTOR CARLOS ENRIQUEZ OLIVAR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 159
0:14:43
168
MARIA CAMPO ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 9
0:14:43
169
DAVID SEGURADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 160
0:14:44
170
LUIS MIGUEL DE LUIS MONROY
CATEGORIA. M POS. CATEG. 161
0:14:44
171
EDUARDO FERNANDEZ LUIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 162
0:14:45
172
OSCAR MILAN SANZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 163
0:14:46
173
ROBERTO GARCIA ANGEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 164
0:14:49
174
JORGE NIETO PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 165
0:14:50
175
DAVID RAMOS FRANCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 166
0:14:50
176
JOSÉ MARTÍN RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 167
0:14:50
177
FRANCISCO DE TRIGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 168
0:14:51
178
JOSE RAMON LUELMO VILLASECO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 169
0:14:53
179
ANTONIO ANTON RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 170
0:14:53
180
ARANCHA LUIS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 10
0:14:55
181
DAFNE CALVO SANCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 11
0:14:56
182
DAVID MIGUEL DE TRIGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 171
0:14:57
183
NACHO CARRETERO ESTEBAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 172
0:14:57
184
ALEJANDRO DE ANCA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 173
0:14:58
185
ROBERTO CALVO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 174
0:14:58
186
JAVIER MARTIN GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 175
0:14:58
187
HÉCTOR RUBÉN GONZÁLEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 176
0:14:59
188
OSCAR FRESNADILLO HERNÁNDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 177
0:15:00
189
ANTONIO DÁVILA RUEDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 178
0:15:00
190
JOSE FRAILE FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 179
0:15:00
191
BOB MARLEY AND THE WAILERS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 180
0:15:00
192
JOSE CARLOS ENRIQUEZ JULIAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 181
0:15:01
193
JUAN PABLO MORIN HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 182
0:15:01
194
FERNANDO SALVADOR SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 183
0:15:01
195
EDUARDO NUÑEZ MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 184
0:15:02
196
DIEGO LÓPEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 185
0:15:03
197
ABDON MARTIN COCA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 186
0:15:04
198
ALBERTO BARRIO CASAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 187
0:15:05
199
JOSE LUIS AGUADO PEÑA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 188
0:15:06
200
VÍCTOR FERNÁNDEZ FURONES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 189
0:15:10
201
MIGUEL YEGUAS BLANCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 190
0:15:11
202
LORENA ALONSO SÁNCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 12
0:15:11
203
MANUEL ALONSO CASTRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 191
0:15:11
204
DIEGO CAMEIRAO OJER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 192
0:15:11
205
NORBERTO MARTIN-ANERO AVEDILL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 193
0:15:12
206
GABRIEL MATELLANES FERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 194
0:15:12
207
ALVARO MATEOS LÓPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 195
0:15:13
208
VICTOR HERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 196
0:15:14
209
MARCELINO HERNANDEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 197
0:15:14
210
ALVARO BARRIGON GELADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 198
0:15:16
211
LAURA SANTOS RODRGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 13
0:15:16
212
ALBERTO SANZ CASAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 199
0:15:17
213
IRENE PEREZ CUESTA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 14
0:15:18
214
JOSE LUIS BARRIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 200
0:15:19
215
MIGUEL FRAILE LÓPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 201
0:15:23
216
VICTOR DE TRIGO PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 202
0:15:25
217
ALEJANDRO FERRERO BRIONES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 203
0:15:25
218
DAVID BRAGADO SALVADORES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 204
0:15:26
219
LUCAS REGLERO COLINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 205
0:15:26
220
RODRIGO GARCÍA ALBARRÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 206
0:15:28
221
FERNANDO NÚÑEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 207
0:15:29
222
MARCOS DOMINGUEZ RIVERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 208
0:15:29
223
ANA FUSTER MESTRE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 15
0:15:30
224
JORGE ÁLVAREZ DEL CASTILLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 209
0:15:31
225
ÁNGEL JUAN VIZÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 210
0:15:31
226
AGUEDA GRANADO ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 16
0:15:33
227
ÁNGEL SANS GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 211
0:15:33
228
SERGIO VALLE CABALLERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 212
0:15:34
229
ESTER HERNÁNDEZ CAMARZANA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 17
0:15:36
230
DAVID MERINO PAPIOL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 213
0:15:36
231
LUIS JESUS MAZARIEGOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 214
0:15:38
232
JUAN ANTONIO DELGADO NOTARIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 215
0:15:38
233
PABLO MIGUEL DE TRIGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 216
0:15:38
234
LORENA GÓMEZ GARCÍA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 18
0:15:39
235
CARMEN CEREZAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 19
0:15:41
236
MARÍA TEJERO GONZÁLEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 20
0:15:42
237
OSCAR DE CASTRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 217
0:15:43
238
EVA FUENTE FERNÁNDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 21
0:15:45
239
ALBERTO GARCIA DEL VALLE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 218
0:15:46
240
JOSE LUIS PEREZ RODRIGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 219
0:15:46
241
MAITE MENDEZ MAYOR
CATEGORIA. F POS. CATEG. 22
0:15:46
242
JAVIER SESMA ABAD
CATEGORIA. M POS. CATEG. 220
0:15:48
243
LUIS ÁNGEL RAMOS CUESTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 221
0:15:48
244
ADRIAN IZQUIERDO GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 222
0:15:48
245
MARIA FIGUEROA CABALGANTE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 23
0:15:49
246
SERGIO DE LUIS MONROY
CATEGORIA. M POS. CATEG. 223
0:15:51
247
DIEGO FERNÁNDEZ MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 224
0:15:51
248
RAQUEL ASENSIO OLEA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 24
0:15:51
249
LUCIA GOMEZ ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 25
0:15:51
250
LUCÍA FLORES VILLAMOR
CATEGORIA. F POS. CATEG. 26
0:15:51
251
CARLOS GALENDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 225
0:15:51
252
GOYO GARCÍA RIVERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 226
0:15:52
253
JOSE GONZALEZ PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 227
0:15:52
254
MARTA SANTAMARÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 27
0:15:54
255
ÓSCAR RAMAJO PRADA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 228
0:15:54
256
JOSE LUIS PEÑA ARGUELLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 229
0:15:55
257
MARTÍN HUERTA MORENO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 230
0:15:56
258
DAVID CARBAJAL SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 231
0:15:56
259
DAVID TOLEDO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 232
0:15:56
260
MIGUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 233
0:15:56
261
FRANCISCO PRADA MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 234
0:15:57
262
PABLO CARBAJO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 235
0:15:58
263
JUAN LUIS MARTIN SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 236
0:15:58
264
MIGUEL COLMENERO CALLEJA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 237
0:15:59
265
MIGUEL COLMENERO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 238
0:15:59
266
JORGE MAIDE GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 239
0:15:59
267
FÉLIX BORJA ALFONSO SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 240
0:16:00
268
JORGE LOZANO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 241
0:16:00
269
SERGIO GAGO SIERRA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 242
0:16:01
270
ALVARO GOMEZ ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 243
0:16:01
271
MAXIMO GARCIA ALFARAZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 244
0:16:01
272
ALFREDO TOLEDO VAZQUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 245
0:16:03
273
JAVIER DE FUENTES ROMAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 246
0:16:04
274
ALBERTO CARBAJO ARIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 247
0:16:05
275
CARLOS NIETO COCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 248
0:16:06
276
SILVIA GARCÍA GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 28
0:16:07
277
JESUS DEL BOSQUE VIÑUELA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 249
0:16:07
278
IVAN SANTOS ALFAGEME
CATEGORIA. M POS. CATEG. 250
0:16:08
279
ALBERTO FEO CALZADA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 251
0:16:08
280
IVÁN OLIVERA CABO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 252
0:16:09
281
JORGE PÉREZ GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 253
0:16:11
282
ANTONIO GARCIA MANSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 254
0:16:12
283
JAIRO RODRIGO FUENTES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 255
0:16:15
284
MARIO TRIGUEROS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 256
0:16:15
285
ALBA MARÍA MATILLA BERMEJO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 29
0:16:15
286
MARCOS FERRERO MUÑOZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 257
0:16:15
287
JUANLU JUAN VIZÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 258
0:16:15
288
ANA MARIA GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 30
0:16:16
289
SERGIO DE FUENTES ROMAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 259
0:16:16
290
NICOLÁS RODRÍGUEZ PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 260
0:16:17
291
LAURA FERNANDEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 31
0:16:19
292
CARLOS RAMOS ESPINOSA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 261
0:16:19
293
CELESTINO LEAL MATELLAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 262
0:16:20
294
PILAR CAMBA ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 32
0:16:22
295
MANUEL GONZALEZ GRANDES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 263
0:16:23
296
VICTOR FERNANDEZ DE LA FUEN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 264
0:16:25
297
FERNANDO PUENTE HERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 265
0:16:26
298
ANTONIO JOSE FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 266
0:16:28
299
DAVID ALLENDE PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 267
0:16:29
300
MARTA ALISTE MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 33
0:16:31
301
MARCOS SERRANO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 268
0:16:31
302
MARIO SALAMANCA FARTO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 269
0:16:32
303
BELEN REFOYO MATELLAN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 34
0:16:32
304
JOSÉ LUIS GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 270
0:16:33
305
EMILIO BARROSA VALS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 271
0:16:33
306
JOSE NIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 272
0:16:33
307
FERNANDO ESCUDERO ANDRÉS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 273
0:16:34
308
SERGIO AGUILERA ESCALADA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 274
0:16:34
309
ARMANDO BARBERO LUELMO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 275
0:16:34
310
PEDRO PALACIOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 276
0:16:35
311
AGUSTIN LOPEZ BALADRON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 277
0:16:36
312
TERESA VIÑAS FERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 35
0:16:36
313
DAVID GONZALEZ MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 278
0:16:37
314
JULIO CESAR PEREZ MATILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 279
0:16:37
315
HÉCTOR SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 280
0:16:38
316
CARLOS JUAN HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 281
0:16:38
317
JUAN LIEDO ROJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 282
0:16:38
318
LAURA ASENSIO OLEA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 36
0:16:40
319
ABEL GARCÍA PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 283
0:16:40
320
DANIEL BLANCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 284
0:16:40
321
JOSÉ HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 285
0:16:43
322
DAVID VILLAZALA FRAILE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 286
0:16:43
323
FELIPE FERRERO MATELLANES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 287
0:16:43
324
JESUS BARROSO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 288
0:16:45
325
JUAN OSCAR SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 289
0:16:46
326
MARIA JESUS LOPEZ TEMPRANO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 37
0:16:46
327
NATALIO FERNANDEZ CASTRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 290
0:16:46
328
MIGUEL CARO PIORNO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 291
0:16:47
329
JUAN ANTONIO SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 292
0:16:48
330
FRANCISCO RODRIGUEZ AYUSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 293
0:16:50
331
MARÍA DEL PILAR ROBLES COLINO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 38
0:16:52
332
ALVARO LOPEZ BARRIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 294
0:16:54
333
PABLO HERNÁNDEZ RAMOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 295
0:16:55
334
CARMEN DEL PILAR PEREZ CALVO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 39
0:16:56
335
ALVARO SANABRIA SANABRIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 296
0:16:57
336
VICTOR VAQUERO CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 297
0:16:58
337
VICTOR TORRES BARROSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 298
0:16:59
338
CLARA ROALES DELGADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 40
0:17:00
339
JOSE MIGUEL GONZÁLEZ CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 299
0:17:00
340
MONTSE PRIETO REGUILON
CATEGORIA. F POS. CATEG. 41
0:17:00
341
VANESA MORILLO HERRERO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 42
0:17:01
342
DAVID MORILLO HERRRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 300
0:17:01
343
DIEGO FADÓN CARRETERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 301
0:17:02
344
ALBERTO CABRERO CAMARÓN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 302
0:17:03
345
MARTA REDONDO SAN JOSE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 43
0:17:03
346
DAVID MARTÍN VECINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 303
0:17:03
347
NACHO CARBAJO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 304
0:17:04
348
ROBERTO PASCUAL PAÍNO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 305
0:17:04
349
SERGIO PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 306
0:17:04
350
SORAYA PRIETO DE LA IGLESIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 44
0:17:05
351
CARLOS FERNÁNDEZ BARRIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 307
0:17:05
352
MIGUEL PEREZ CEPEDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 308
0:17:05
353
MARIO MARTIN SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 309
0:17:06
354
SERAFÍN FRAILE MATÍAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 310
0:17:07
355
NEREA FELIPE BALLESTEROS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 45
0:17:09
356
JOSE REDONDO ENRIQUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 311
0:17:09
357
JAVIER CUADRADO LÓPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 312
0:17:09
358
OSCAR SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 313
0:17:11
359
DANIEL ÁLVAREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 314
0:17:11
360
IGNACIO CANO CAMPOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 315
0:17:11
361
ELENA BARBERO HAEDO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 46
0:17:12
362
LORENA VINUESA ALMARAZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 47
0:17:12
363
RICARDO PUEBLA JUNQUERA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 316
0:17:12
364
MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 317
0:17:13
365
SERGIO POYO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 318
0:17:15
366
FRANCISCO MAGÍN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 319
0:17:15
367
VÍCTOR PRIETO LORENZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 320
0:17:15
368
ANA FRAILE ISART
CATEGORIA. F POS. CATEG. 48
0:17:16
369
AGUSTÍN MARTÍN JAMBRINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 321
0:17:16
370
JOSE ANTONIO ALONSO DE LAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 322
0:17:17
371
ALBERTO VARONA MOVILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 323
0:17:17
372
MANUEL DE LA IGLESIA FERNAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 324
0:17:20
373
FRANCOIS BOEMER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 325
0:17:25
374
ADORACION BARRIO MARCOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 49
0:17:26
375
JONATHAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 326
0:17:26
376
MIGUEL ANGEL HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 327
0:17:28
377
VICTOR VAQUERO PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 328
0:17:29
378
PABLO CANO DEL ARCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 329
0:17:30
379
PABLO DURÁN CAMPOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 330
0:17:30
380
MIGUEL MONTALVO RAMOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 331
0:17:32
381
MIGUEL ÁNGEL PÉREZ NIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 332
0:17:32
382
ALBA BALLESTEROS ESTRADA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 50
0:17:32
383
CARMEN LUIS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 51
0:17:32
384
ANDRÉS VALLE GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 333
0:17:33
385
JUAN CARLOS PÉREZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 334
0:17:33
386
RONIVON DÍAS SOUZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 335
0:17:36
387
VILMA HUÁSCAR MEJIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 52
0:17:36
388
JORGE POZO LUENGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 336
0:17:37
389
DANIEL GARCÍA JAMBRINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 337
0:17:37
390
ALEJANDRO ANTON ALVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 338
0:17:41
391
JUAN CASANOVA LÓPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 339
0:17:41
392
RICARDO REFOYO PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 340
0:17:41
393
ALFONSO HERNÁNDEZ MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 341
0:17:43
394
BERNARDO ALBA MIGUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 342
0:17:44
395
ALBERTO RODRÍGUEZ BARRIOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 343
0:17:45
396
DANIEL MOLINERO ANTON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 344
0:17:45
397
BELEN CASANOVA LÓPEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 53
0:17:46
398
JAVIER VIÑUELA SERRANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 345
0:17:47
399
ALEXANDER GALLEGO CARRACEDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 346
0:17:47
400
SERGIO VIÑUELA SERRANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 347
0:17:47
401
MIGUEL CABRERO HERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 348
0:17:47
402
JERÓNIMO GUTIERREZ CHIMENO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 349
0:17:48
403
DAVID WALKER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 350
0:17:49
404
ENYA BAILON BARRIOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 54
0:17:50
405
MARIA AUXILIADORA BECERRA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 55
0:17:51
406
HECTOR GARCIA BARRIGOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 351
0:17:52
407
ALFONSO BOLLO ALEJANDRE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 352
0:17:53
408
JAVIER DELGADO HERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 353
0:17:53
409
MANUEL ANDRÉS CHICOTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 354
0:17:53
410
LUIS FERNANDO DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 355
0:17:54
411
PABLO MONTERO UGIDOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 356
0:17:55
412
JUAN CARLOS GARCIA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 357
0:17:57
413
ALBERTO PASTOR NIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 358
0:17:59
414
ANDRÉS SEGURADO CALLES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 359
0:17:59
415
ALBERTO EL LINCE DEL BARROSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 360
0:17:59
416
PAZ PÉREZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 56
0:17:59
417
MANUEL FONTANILLO CASTILLEJ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 361
0:18:01
418
DIEGO JAMBRINA MORÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 362
0:18:01
419
SERGIO MERINO DE FRUTOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 363
0:18:01
420
MARIA DEL MAR NOVO COLINAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 57
0:18:02
421
JAVIER SEGURADO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 364
0:18:02
422
IGNACIO FERNÁNDEZ DÍEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 365
0:18:03
423
FERNANDO ABRIL JUANES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 366
0:18:04
424
FERNANDO RODRIGUEZ SERRANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 367
0:18:05
425
JUAN PABLO FERRERO GAGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 368
0:18:05
426
ALVARO VAQUERO CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 369
0:18:06
427
FRANCISCO ROMAN BENITO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 370
0:18:06
428
SONIA CALVO CASADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 58
0:18:07
429
SAÚL RENILLA TEJERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 371
0:18:08
430
ANA MARIA GAGO DE PEDRO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 59
0:18:08
431
MIGUEL ARBAIZAR CARBAJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 372
0:18:09
432
IGNACIO MARTIN VARA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 373
0:18:12
433
SOFIA DE ENCARNACIÓN FERNÁ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 60
0:18:13
434
MARTA GONZALEZ CALABAZA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 61
0:18:14
435
FERNANDO GARCÍA PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 374
0:18:15
436
GONZALO CESAREO PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 375
0:18:15
437
SANTIAGO GARRIDO GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 376
0:18:15
438
DIEGO PÉREZ GIRON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 377
0:18:16
439
JOSE LUIS GONZALEZ ALVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 378
0:18:17
440
JOSE MARTÍN PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 379
0:18:18
441
CARLOS LOZANO MURIEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 380
0:18:18
442
MAGDALEA LUIS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 62
0:18:18
443
GUILLEM SAVALL BARBER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 381
0:18:21
444
ANGEL ANDRES DIEZ GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 382
0:18:21
445
ANDREA CARBAJO REBOLLO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 63
0:18:22
446
ARTURO CUADRADO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 383
0:18:22
447
MANUEL MUÑOZ MIRANDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 384
0:18:24
448
ANTONIO JARAMILLO HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 385
0:18:25
449
LOURDES HERNÁNDEZ PÉREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 64
0:18:25
450
DANIEL FADON GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 386
0:18:25
451
JAVIER RUIZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 387
0:18:26
452
ARCEL ANDRES NIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 388
0:18:29
453
FERNANDO RUIZ DEL RIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 389
0:18:29
454
JOSÉ JAVIER PÉREZ GIRON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 390
0:18:30
455
CARMEN BAILADOR ANDRES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 65
0:18:30
456
PEDRO MARTÍN SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 391
0:18:31
457
MARTA HERNANDEZ PAYO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 66
0:18:31
458
JESUS IÑAKI GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 392
0:18:33
459
JONATAN SANTANA GONZÁLEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 393
0:18:33
460
CARMEN MONTERRUBIO CASTAÑO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 67
0:18:34
461
FRANCISCO MANUEL GARCIA LEAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 394
0:18:34
462
ÁLVARO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 395
0:18:34
463
MARIA GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 68
0:18:35
464
JUAN RAMON GARCIA LEAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 396
0:18:35
465
ESTER GARCIA PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 69
0:18:35
466
MANUEL TIAN GÓMEZ JAMBRINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 397
0:18:37
467
JOSE CARLOS BLANCO VICTORY
CATEGORIA. M POS. CATEG. 398
0:18:39
468
ISABEL RODRGUEZ DEL RIO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 70
0:18:39
469
PATRICIA TENA FRAILE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 71
0:18:39
470
GERMÁN GÓMEZ MARQUÉS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 399
0:18:39
471
ALEJANDRO JIMÉNEZ BARRIENTOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 400
0:18:40
472
ENRIQUE OLIVEIRA MORALEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 401
0:18:40
473
LUIS TORRES TEJERINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 402
0:18:41
474
JOSE LUIS GÓMEZ MEZQUITA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 403
0:18:42
475
ROBERTO LUIS FRADEJAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 404
0:18:42
476
FERNANDO BARROSO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 405
0:18:43
477
ROBERTO GÓMEZ MEZQUITA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 406
0:18:43
478
TERESA JULIAN LOZANO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 72
0:18:43
479
ALFONSO GONZÁLEZ GALLEGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 407
0:18:44
480
DANIEL FRAILE MARTÍNEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 408
0:18:44
481
LOURDES ORTIZ MEZQUITA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 73
0:18:44
482
GONZALO BARCELO GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 409
0:18:44
483
RAÚL FERNÁNDEZ ALEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 410
0:18:44
484
ELADIO RAMOS MACÍAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 411
0:18:45
485
ALFONSO MARTIN PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 412
0:18:46
486
CHRISTIAN GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 413
0:18:46
487
JOSE MARÍA DOMÍNGUEZ MACÍAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 414
0:18:47
488
SONIA MARÍA ÁLVAREZ CAMPOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 74
0:18:52
489
ALEJANDRO VAQUERO DONCEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 415
0:18:55
490
LUIS ALBERTO GÓMEZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 416
0:18:58
491
MARCOS GÓMEZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 417
0:18:59
492
IGNACIO BOYANO DIEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 418
0:19:00
493
VICTORIA FERRERO VAQUERO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 75
0:19:01
494
MIGUEL DOMINGUEZ QUINTAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 419
0:19:01
495
RODRIGO MORALES ELEUTERIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 420
0:19:02
496
FRACISCO ARANDA NIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 421
0:19:03
497
JOSÉ ALBERTO PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 422
0:19:04
498
MARIA PURIFICACIÓN PÉREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 76
0:19:04
499
CRISTINA DE LA TORRE PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 77
0:19:05
500
JOSE DOMINGO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 423
0:19:06
501
DAVID JAMBRINA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 424
0:19:06
502
ROBERTO MARTÍN ARANDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 425
0:19:07
503
ÁNGELA MARÍA LLANO CALLE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 78
0:19:08
504
CARLA CALVO PEÑA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 79
0:19:10
505
REBECA SÁNCHEZ ANTA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 80
0:19:10
506
ISABEL MARÍA GARCÍA RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 81
0:19:10
507
DIEGO CAMPOS TEMPRADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 426
0:19:10
508
OMAR DE CASTRO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 427
0:19:13
509
MARÍA GALLARDO ISIDRO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 82
0:19:13
510
HECTOR GOMEZ FERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 428
0:19:14
511
ANA RAMOS GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 83
0:19:15
512
MANUEL CALVO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 429
0:19:15
513
ENRIQUE BRAGADO CASTAÑO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 430
0:19:16
514
DAVID MARTIN RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 431
0:19:16
515
CARLOS RÍOS FERRERAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 432
0:19:16
516
ALBERTO GARCIA MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 433
0:19:17
517
MIRAN TORIO MATEOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 84
0:19:17
518
IGNACIO ENRÍQUEZ SOBRINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 434
0:19:19
519
JOSÉ LUIS FERRERO TABERNERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 435
0:19:20
520
LAURA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 85
0:19:21
521
JOSE ALFONSO RAMOS ROMERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 436
0:19:21
522
SILVIA SEISDEDOS RAMOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 86
0:19:21
523
DEMELSA CANELAS ARRIBAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 87
0:19:22
524
UNAI DE PEDRO TAPIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 437
0:19:22
525
SANTIAGO BLANCO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 438
0:19:23
526
ANA BELEN GARCIA AYUSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 88
0:19:23
527
LUIS BUENO DE PAULA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 439
0:19:23
528
CARLOS JOSÉ POUSA SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 440
0:19:27
529
IGNACIO MUÑOZ GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 441
0:19:27
530
VÍCTOR SASTRE LUIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 442
0:19:27
531
JUAN CARLOS MANZANO LOPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 443
0:19:31
532
ISABEL JIMÉNEZ ROMERO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 89
0:19:31
533
ERNESTO JOSE BARTOLOME
CATEGORIA. M POS. CATEG. 444
0:19:31
534
PABLO JIMÉNEZ ROMERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 445
0:19:31
535
MARIA TERESA LOPEZ TEJEDOR
CATEGORIA. F POS. CATEG. 90
0:19:31
536
FERNANDO GARCIA MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 446
0:19:34
537
ANGEL DE LAS HERAS GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 447
0:19:34
538
CARMEN GONZALEZ ANDRES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 91
0:19:34
539
CESAR MARTINEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 448
0:19:35
540
MARIA MANUELA HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 92
0:19:36
541
LEONOR SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 93
0:19:37
542
EMILIO ALVAREZ MEZQUITA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 449
0:19:39
543
RODRIGO BAZ MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 450
0:19:39
544
CARLOS BAZ LORENZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 451
0:19:40
545
JOSE MIGUEL GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 452
0:19:40
546
ANTONIO GARCIA COELHO DA SIL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 453
0:19:40
547
ELENA TURIÑO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 94
0:19:41
548
ALBERTO GARCÍA CRIADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 454
0:19:41
549
NATALIA TURIÑO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 95
0:19:41
550
PEDRO PABLO FLORES GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 455
0:19:43
551
FRANCISCO BLANCO LOPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 456
0:19:43
552
PABLO BLANCO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 457
0:19:43
553
MARIO PRIETO MIGUEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 458
0:19:43
554
JESÚS ANTONIO GARCÍA CASAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 459
0:19:47
555
SERGIO GALÁN ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 460
0:19:47
556
MIGUEL RAMOS MACIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 461
0:19:49
557
FRANCISCO JAVIER MATO CASTRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 462
0:19:50
558
IRENE DIEGO SÁNCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 96
0:19:51
559
ALEJANDRO MARTIN DE PRADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 463
0:19:52
560
ANDRES PEREZ MAILLO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 464
0:19:52
561
IVAN RUBIO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 465
0:19:54
562
MANUEL REBOLLAR CODESAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 466
0:19:55
563
CARLOS GONZÁLEZ CONDE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 467
0:19:56
564
ANA MARIA LOZANO MURIEL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 97
0:19:58
565
MARIAJE RAMOS GARCÍA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 98
0:19:58
566
ASUNCIÓN MANSO ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 99
0:19:58
567
ERNESTO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 468
0:19:59
568
ANGÉLICA MESONERO PÉREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 100
0:20:00
569
JORGE VÁZQUEZ GAGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 469
0:20:00
570
FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 470
0:20:01
571
IAN GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 471
0:20:02
572
FELIPE REDONDO SAN JOSE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 472
0:20:02
573
NEREA VEGA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 101
0:20:03
574
DAVID MARTÍN SANTIAGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 473
0:20:09
575
JOSÉ ALBERTO SASTRE TEMPRANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 474
0:20:10
576
RAÚL PRIETO GÓMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 475
0:20:10
577
ALBERTO RODRIGUEZ AMOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 476
0:20:10
578
SOFIA MONROY PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 102
0:20:11
579
TENSI RAPOSO HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 103
0:20:13
580
MAGALY ESTEBAN RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 104
0:20:13
581
SANDRA MARÍA FELIPE MARIANO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 105
0:20:15
582
VOIGT NELE LUANA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 106
0:20:16
583
HECTOR RODRIGUEZ CORNEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 477
0:20:20
584
CESAREO DEL RIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 478
0:20:20
585
IGNACIO ESBEC MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 479
0:20:20
586
MARÍA ÁNGELES BÉCARES SILVA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 107
0:20:22
587
ELISA RAMOS GARCÍA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 108
0:20:22
588
GLORIA MARTÍN MERINO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 109
0:20:22
589
LAURA ALVAREZ ALEJO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 110
0:20:24
590
PATRICIA JUNQUERA LORENZO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 111
0:20:24
591
CARMEN HERNÁNDEZ SANTIAGO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 112
0:20:24
592
ALBERTO LIEDO DEVESA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 480
0:20:25
593
JOSE MANUEL MARTÍN RAMÓN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 481
0:20:25
594
CLARA SADIA PÉREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 113
0:20:29
595
JOSÉ BARRIOS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 482
0:20:29
596
TIMOTEO HERNANDO CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 483
0:20:29
597
YERAY BARRIOS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 484
0:20:29
598
MARIO MARTÍN RAMÓN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 485
0:20:29
599
EDUARDO BARRIOS RAFAEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 486
0:20:30
600
REBECA VICENTE GÓMEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 114
0:20:30
601
ALBA CORRALES SANTOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 115
0:20:30
602
FERNANDO CORDERO TOSAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 487
0:20:32
603
ALBERTO MIGUEL PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 488
0:20:32
604
DAVID GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 489
0:20:33
605
FRANCISCO JOSE REQUEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 490
0:20:33
606
NOELIA ALONSO GARCÍA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 116
0:20:33
607
JOSE LUIS GÓMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 491
0:20:33
608
JOSÉ CARLOS LÓPEZ GÓMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 492
0:20:34
609
CARLOS PREDAZ CUESTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 493
0:20:34
610
ROBERTO CASTAÑO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 494
0:20:36
611
JAVIER QUINTAS MACIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 495
0:20:36
612
ALVARO RODRIGUEZ CELADOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 496
0:20:36
613
CRISTINA MARTÍN TUDA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 117
0:20:36
614
MONTSE BARRIOS VEGA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 118
0:20:38
615
MARÍA PRIETO GONZÁLEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 119
0:20:38
616
LUIS GÓMEZ LÓPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 497
0:20:38
617
CARMEN LAMAS GARCÍA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 120
0:20:39
618
ALFONSO CASAS MACHADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 498
0:20:39
619
SANTIAGO HERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 499
0:20:39
620
REBECA GARCÍA PÉREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 121
0:20:40
621
DAVID MAYOR JAMBRINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 500
0:20:40
622
ROSA MARTÍN JAMBRINA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 122
0:20:41
623
DAVID PÉREZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 501
0:20:45
624
PATRICIA LORENZO BARTOLOMÉ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 123
0:20:45
625
MARIA CARMEN CARBALLES ALIJA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 124
0:20:46
626
ANDONI AZKARATE ORTUETA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 502
0:20:46
627
MANUEL VAZQUEZ FADON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 503
0:20:47
628
JAVIER COBOS FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 504
0:20:47
629
ANTONIO ALONSO VELAZQUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 505
0:20:47
630
DIEGO CARONE GIRÓN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 506
0:20:47
631
JOSEP AGRAMUNT GRAELL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 507
0:20:48
632
ALMUDENA MAYOR JAMBRINA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 125
0:20:50
633
JAVIER CANO CAMPOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 508
0:20:52
634
ANA I CHIMENO BERMEJO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 126
0:20:53
635
IVAN LUIS PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 509
0:20:53
636
SARA GOMEZ DELGADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 127
0:20:53
637
JOAQUIN MARTIN OTERINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 510
0:20:55
638
MARIA SOL RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 128
0:20:55
639
VÍCTOR ESCUDERO GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 511
0:20:55
640
ANTONIO CANO HERNAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 512
0:20:55
641
JOSE LUCAS HERRERO BRAGADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 513
0:20:55
642
ALBERTO BENITO ZAMORANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 514
0:20:56
643
JAIME FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 515
0:20:57
644
ROBERTO JAMBRINA RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 516
0:20:57
645
EVA ALVAREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 129
0:20:57
646
IGNACIO PUENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 517
0:20:58
647
GERARDO RAMOS RAMAJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 518
0:20:58
648
JOSE MANUEL GARCIA MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 519
0:20:58
649
JUAN FERNÁNDEZ DEL CAMPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 520
0:20:58
650
SUSANA AGUILAR TOLA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 130
0:21:00
651
ELISA TOLA LOSA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 131
0:21:00
652
CARLOS GONZÁLEZ MARINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 521
0:21:01
653
JEZABEL ALVAREZ JUÁREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 132
0:21:01
654
ALBERTO BAEZ RAMAJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 522
0:21:01
655
CRISTINA LUCAS LORENZO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 133
0:21:01
656
JOSÉ AMADOR CABEZAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 523
0:21:04
657
JASIEL MUÑOZ RENILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 524
0:21:05
658
JOSE CARLOS RODRIGO TORANZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 525
0:21:05
659
ANTONIO MERINO REQUEJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 526
0:21:05
660
SARA VILLACORTA MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 134
0:21:08
661
CRISTINA HERNANDEZ BAILADOR
CATEGORIA. F POS. CATEG. 135
0:21:08
662
EDGAR FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 527
0:21:09
663
BENITO GRANADO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 528
0:21:09
664
LAURA GRANADO ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 136
0:21:09
665
MIGUEL ANGEL GRANADO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 529
0:21:09
666
MARIA TERESA BAUTISTA MULAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 137
0:21:10
667
PATRICIA PINTO PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 138
0:21:10
668
JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 530
0:21:10
669
MARÍA OTERINO MARTÍN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 139
0:21:11
670
LAURA MORILLO MUÑOZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 140
0:21:12
671
ANA ESBEC MARTÍN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 141
0:21:13
672
JOSE AGUSTIN COCO MORETON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 531
0:21:13
673
MIGUEL LUIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 532
0:21:14
674
LUIS VÁZQUEZ SUÁREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 533
0:21:15
675
REYES RAPADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 142
0:21:16
676
MARIA DOMINGO DE PEDRO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 143
0:21:16
677
LUIS JAVIER MONTERO CASAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 534
0:21:17
678
ALICIA PEREZ MARCOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 144
0:21:17
679
MARÍA DE LOS ÁNGELES ANDRÉS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 145
0:21:18
680
RAUL PEREZ MARCOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 535
0:21:18
681
HECTOR GABELLA MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 536
0:21:18
682
JAVIER SANTOS SALGADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 537
0:21:18
683
PATRICIA MARTÍN DÍAZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 146
0:21:19
684
ELENA RAMOS FRANCO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 147
0:21:20
685
JOAQUIN RAMOS MACIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 538
0:21:20
686
VIRGINIA MIRANDA FRANCISCO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 148
0:21:21
687
MANUEL PRIETO AVEDILLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 539
0:21:27
688
JOSÉ RAMÓN MARTÍN MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 540
0:21:27
689
SAULO GÓMEZ GUILLERMO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 541
0:21:27
690
JUAN GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 542
0:21:27
691
PEDRO GRAMOS OSPORNO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 543
0:21:27
692
GUADALUPE LORENZO GARZON
CATEGORIA. F POS. CATEG. 149
0:21:27
693
DANIEL HERNANDEZ TAMAME
CATEGORIA. M POS. CATEG. 544
0:21:27
694
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 545
0:21:29
695
MANUEL ARMARIO RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 546
0:21:29
696
CARLOS ALVAREDO COCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 547
0:21:29
697
MARTA JURADO RAMOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 150
0:21:30
698
YOLANDA JAMBRINA SANCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 151
0:21:30
699
IDOIA ETAYO MACAZAGA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 152
0:21:30
700
JAVIER HAEDO BAJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 548
0:21:31
701
FRANCISCO CRESPO VIZÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 549
0:21:31
702
MILAGROS PRADA PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 153
0:21:32
703
LUIS ALBERTO ALONSO DE LAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 550
0:21:33
704
MILA ALONSO DE LAS HERAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 154
0:21:33
705
CARMEN PEREZ MAILLO MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 155
0:21:33
706
ÓSCAR COSCARÓN MERINO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 551
0:21:34
707
JAIME GOMEZ PERALTA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 552
0:21:34
708
JUAN ALAMO SEGURADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 553
0:21:34
709
JOSÉ JUAN VACAS MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 554
0:21:35
710
MARIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 555
0:21:35
711
ANTONIO GATO HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 556
0:21:36
712
HORACIO RUBIO BLANCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 557
0:21:37
713
RAFAEL GARROTE LOZANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 558
0:21:37
714
MARÍA SANDRA GONZÁLEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 156
0:21:39
715
HECTOR GONZÁLEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 559
0:21:41
716
RAQUEL DEL BOSQUE VIÑUELA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 157
0:21:42
717
Mª BELÉN FERNÁNDEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 158
0:21:43
718
ÓSCAR MOREIRA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 560
0:21:43
719
NURIA MARTÍN JIMENEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 159
0:21:45
720
JUAN LUIS PEREZ MAILLO PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 561
0:21:45
721
VÍCTOR SAMUEL PRIETO JORGE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 562
0:21:46
722
GLORIA GUERRA PEQUEÑO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 160
0:21:46
723
ANGELES HERRERO MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 161
0:21:46
724
MIGUEL ANGEL ROMERO ALBERCA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 563
0:21:46
725
HECTOR CARPIZO SAEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 564
0:21:47
726
PEDRO TEJEDOR DE PRADA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 565
0:21:47
727
EVA DE CASTRO ALFAGEME
CATEGORIA. F POS. CATEG. 162
0:21:48
728
PATRICIA MARTINEZ RONCERO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 163
0:21:49
729
ISABEL ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 164
0:21:53
730
JUANJO PARDO ALVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 566
0:21:53
731
SAMUEL ALONSO MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 567
0:21:53
732
DANIEL MORALES GARZÓN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 568
0:21:53
733
ALBERTO FERNÁNDEZ PÉREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 569
0:21:54
734
IGNACIO TANCO SAN MILLAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 570
0:21:54
735
ALFREDO ALONSO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 571
0:21:54
736
SONIA PEREZ BERNABÉ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 165
0:21:54
737
JUAN PEÑA CIFUENTES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 572
0:21:55
738
JOSÉ ANTONIO RUBIO BLANCO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 573
0:21:55
739
SERGIO DOINGUEZ MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 574
0:21:55
740
MANUEL JOSÉ PÉREZ FALCÓN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 575
0:21:56
741
AMARANTA MAYOR FRANCO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 166
0:21:58
742
MARIA DEL PILAR ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 167
0:21:58
743
JESUS RODRIGUEZ HUIDOBRO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 576
0:21:58
744
MARÍA DIEGO SÁNCHEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 168
0:21:59
745
ERNESTO JOSE BARTOLOME
CATEGORIA. M POS. CATEG. 577
0:21:59
746
OSCAR MAÑANES DELGADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 578
0:21:59
747
SONIA FERNANDEZ CAÑABATE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 169
0:22:00
748
JUAN CARLOS RODRIGUEZ MALLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 579
0:22:00
749
JOSE JAVIER CORIA PASCUAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 580
0:22:01
750
ALVARO IGLESIAS PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 581
0:22:02
751
SERGIO ZAPATA MANZANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 582
0:22:02
752
RUBEN CARRETERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 583
0:22:02
753
MIGUEL ZAPATA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 584
0:22:02
754
PABLO ZAPATA MANZANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 585
0:22:02
755
LORENA CALZADA JUNQUERA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 170
0:22:03
756
JOSE MANUEL ALLENDE GALLEGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 586
0:22:04
757
SERGIO MUÑOZ GABELLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 587
0:22:04
758
ALBERTO GATO PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 588
0:22:04
759
CARMEN PÉREZ LOBO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 171
0:22:04
760
LIDIA RODRIGUEZ CONDE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 172
0:22:04
761
JAVIER ALBERTO ALMEIDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 589
0:22:05
762
MARÍA ELENA SANTANA PÉREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 173
0:22:06
763
ANTIGONA RAMOS GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 174
0:22:06
764
MIGUEL RODRIGUEZ GOMEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 590
0:22:06
765
ANA RUIZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 175
0:22:11
766
ANTONIO RAMOS LUIS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 591
0:22:11
767
EZEQUIEL ALVAREZ JAÑEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 592
0:22:12
768
CONCHI GAGO GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 176
0:22:13
769
SAÚL TAMAME CEA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 593
0:22:14
770
ALBA RIESCO ROJO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 177
0:22:14
771
JUAN SEISDEDOS LEDESMA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 594
0:22:15
772
ANGEL JOSE FRANGANILLO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 595
0:22:15
773
ANA CRISTINA GONZÁLEZ BRINGAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 178
0:22:15
774
ALEXANDRA MARIA MARTÍN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 179
0:22:15
775
ELENA CRIADO DOMINGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 180
0:22:15
776
CESAR ZAMARREÑO SANTIAGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 596
0:22:15
777
MARIA CRIADO DOMINGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 181
0:22:15
778
TAMARA BAHAMONDE LOPEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 182
0:22:16
779
LUCIA DEL CAMPO DOBON
CATEGORIA. F POS. CATEG. 183
0:22:16
780
MARÍA ANDRÉS MARTÍN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 184
0:22:16
781
PABLO MARTIN JIMENEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 597
0:22:17
782
BEATRIZ JUAN BARRIOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 185
0:22:18
783
VICTOR JUAN BARRIOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 598
0:22:18
784
CRISTINA PRIETO MONZÓN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 186
0:22:18
785
NATALIA HERNANDEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 187
0:22:22
786
SUSANA FERRERO MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 188
0:22:22
787
AMPARO ROMERO GARCÍA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 189
0:22:22
788
JOSE FÉLIX CARBAJO ARIAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 599
0:22:25
789
MAR DE PRADO SAN JOSE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 190
0:22:27
790
ENRIQUE MARTIN GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 600
0:22:27
791
DIANA GARROTE CONEJO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 191
0:22:27
792
ÓSCAR FELIPE MURIEL GONZÁLEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 601
0:22:28
793
JAVIER MARTÍN SESMA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 602
0:22:29
794
RUBEN GARCIA GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 603
0:22:29
795
CRISTINA LUIS SAN SEGUNDO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 192
0:22:30
796
TERESA FERNÁNDEZ FELIPE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 193
0:22:30
797
RAQUEL CORRAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 194
0:22:32
798
LUCÍA MARTÍN RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 195
0:22:33
799
MARIA GAMON FIGAL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 196
0:22:33
800
LAURA IZQUIERDO FERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 197
0:22:33
801
ANTONIO JARAMILLO GAMAZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 604
0:22:34
802
RAQUEL CASADO DE ÁVILA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 198
0:22:34
803
CASIMIRO MIGUEL LUCAS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 605
0:22:37
804
JAVIER CARRACEDO FERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 606
0:22:37
805
AGUSTIN ROSON MONTALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 607
0:22:37
806
JOSE ANTONIO CARRACEDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 608
0:22:37
807
PABLO DOMINGUEZ SALGADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 609
0:22:37
808
JOSE ANTONIO SALGADO GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 610
0:22:37
809
NICOLAS BRAGADO CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 611
0:22:38
810
MANUEL FRANCISCO LUENGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 612
0:22:38
811
CARLOS MARTIN VICENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 613
0:22:38
812
ÁLVARO GARCÍA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 614
0:22:39
813
JESÚS LORENZO VICENTE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 615
0:22:39
814
TERESA QUIJADA GIL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 199
0:22:39
815
CAROLINA RODRÍGUEZ ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 200
0:22:40
816
ROBERTO ÁLVAREZ OQUINA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 616
0:22:40
817
JULIO MATEOS GARCÍA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 617
0:22:40
818
LAURA ROMERO MOLINERO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 201
0:22:41
819
ANA FURQUET GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 202
0:22:41
820
RAQUEL RODRÍGUEZ LEÓN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 203
0:22:41
821
CARLOS MOLINERO ESTEBAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 618
0:22:41
822
ESTHER LORENZO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 204
0:22:41
823
DANIEL MARTÍN DEVESA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 619
0:22:41
824
ROBERTO JULVE RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 620
0:22:42
825
DAVID GARCIA MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 621
0:22:42
826
FRANCISCO ROMAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 622
0:22:42
827
ROBERTO MARTIN ANTON
CATEGORIA. M POS. CATEG. 623
0:22:42
828
ADAM VAZQUEZ VILLALBA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 624
0:22:43
829
PAULA LOZANO GÓMEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 205
0:22:44
830
JOSE CARLOS GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 625
0:22:45
831
ELENA BAUTISTA GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 206
0:22:45
832
JULIO MARTINEZ WENGEL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 626
0:22:45
833
MARIA MACARENA SERRANO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 207
0:22:45
834
LYDIA PEREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 208
0:22:47
835
ALVARO LOZANO LOZANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 627
0:22:47
836
OLAYA PEREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 209
0:22:48
837
DAVID RODRIGUEZ JUY
CATEGORIA. M POS. CATEG. 628
0:22:49
838
ADOLFO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 629
0:22:49
839
CÉSAR BLANCO HOYOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 630
0:22:49
840
BEATRIZ SARA SASTRE TURRIÓN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 210
0:22:49
841
SILVIA GARCIA LOBO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 211
0:22:50
842
ANDONI COCO GONZÁLEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 631
0:22:52
843
JENIFER BRAGADO MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 212
0:22:52
844
SOL XAVIER FRANCO MICAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 632
0:22:52
845
DIANA GAJATE ALBERCA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 213
0:22:52
846
RAÚL SÁNCHEZ MADRUGA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 633
0:22:53
847
MIGUEL ANGEL ESTEBAN DE LA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 634
0:22:53
848
MARÍA DE LA PUENTE BEZOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 214
0:22:56
849
ESTHER DE LA PUENTE BEZOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 215
0:22:56
850
FERNANDO ALONSO JUAN ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 635
0:22:57
851
JOSE JUANES RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 636
0:22:57
852
VÍCTOR SERRANO GAZAPO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 637
0:22:57
853
VERÓNICA DE ÁVILA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 216
0:22:58
854
ISABEL SANTOS VIVAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 217
0:22:59
855
CARMEN DOMINGUEZ DUBLA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 218
0:23:00
856
MODESTO JOSE DOMINGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 638
0:23:00
857
LEOPOLDO PÉREZ SEPÚLVEDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 639
0:23:00
858
JUAN MANUEL CASANOVA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 640
0:23:00
859
MANUEL FERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 641
0:23:01
860
NICOLAS TORRES BARROSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 642
0:23:01
861
ISRAEL CASTRILLO MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 643
0:23:01
862
JOSE MARIA SADIA PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 644
0:23:01
863
MONTSERRAT REFOYO BRAVO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 219
0:23:01
864
LAZARO HERNANDEZ BRAVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 645
0:23:02
865
PATRICIA SALUDES CARRACEDO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 220
0:23:02
866
MARTA PEREZ CONDADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 221
0:23:02
867
AQUILINO RODRIGUEZ BERMUDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 646
0:23:03
868
LUIS SANCHEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 647
0:23:07
869
JUAN CARLOS LÓPEZ GARZÓN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 648
0:23:13
870
PABLO HERRERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 649
0:23:14
871
ALVARO VAQUERO REYNA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 650
0:23:17
872
LUIS ROLLON RECIO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 651
0:23:18
873
Mª DEL CARMEN RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 222
0:23:18
874
ESMERALDA ALFONSO LORENZO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 223
0:23:19
875
LUIS ANGEL LOPEZ PRIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 652
0:23:19
876
JAVIER DIEZ-DELGADO LOPEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 653
0:23:19
877
NATALIA MONTES CARRASCO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 224
0:23:20
878
JAVIER YEGUAS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 654
0:23:20
879
DIEGO LUCAS RUANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 655
0:23:21
880
ALEJANDRO DELGADO BRUNO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 656
0:23:21
881
ANA DE LA PEÑA FRADES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 225
0:23:22
882
SORAYA JUÁREZ RUIZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 226
0:23:23
883
SANDRA JUÁREZ RUIZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 227
0:23:24
884
ROBERTO FÉLIX FUENTES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 657
0:23:24
885
MARIA FERNANDEZ CAÑABATE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 228
0:23:24
886
CLARA RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 229
0:23:25
887
ELIAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 658
0:23:25
888
ANA PEREZ CUADRADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 230
0:23:25
889
JOFRE SAVALL FUSTER
CATEGORIA. M POS. CATEG. 659
0:23:26
890
ROBERTO SALVADOR CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 660
0:23:27
891
GLORIA CALVO DURAN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 231
0:23:27
892
LUIS MANSO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 661
0:23:28
893
MARÍA INÉS MANSO ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 232
0:23:28
894
MARÍA TERESA DEVESA BOLLO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 233
0:23:28
895
BEATRIZ LUENGO DOMINGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 234
0:23:33
896
CARLOS BIAL GOLDSTEIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 662
0:23:33
897
JOSE LUIS DE MENA GAGO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 663
0:23:33
898
LUIS DE MENA ALVAREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 664
0:23:33
899
OLGA DE LA FUENTE PANERO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 235
0:23:35
900
MARÍA CELIA PRIETO MAZARIEGOS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 236
0:23:36
901
MARÍA TERESA PRIETO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 237
0:23:36
902
SARA SALVADOR ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 238
0:23:41
903
RODRIGO CARRETERO MIRANDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 665
0:23:41
904
JOSÉ RAMÓN MARTÍN PISANO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 666
0:23:41
905
ROBERTO GARCÍA SALVADOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 667
0:23:41
906
CRISTINA AVILA IZQUIERDO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 239
0:23:41
907
JAVIER GARCÍA SALVADOR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 668
0:23:41
908
MARIA JOSE RODRIGUEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 240
0:23:41
909
LUCIA RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 241
0:23:41
910
ENRIQUE MARTÍNEZ MIRANDA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 669
0:23:42
911
MARÍA PE FER
CATEGORIA. F POS. CATEG. 242
0:23:46
912
FRANCISCO RAMOS PE
CATEGORIA. M POS. CATEG. 670
0:23:46
913
FRANCISCO RAMOS MAR
CATEGORIA. M POS. CATEG. 671
0:23:46
914
FAUSTINO FOMBELLA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 672
0:23:54
915
ALBA FOMBELLA LOMBARDÍA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 243
0:23:54
916
RAFAEL MONCHO ESTEBAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 673
0:23:55
917
JESUS VILLALPADO MARTÍN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 674
0:23:55
918
ALICIA VILLAR PRADA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 244
0:23:55
919
DANIEL GUIBELALDE MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 675
0:23:58
920
GEMA MARTIN HERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 245
0:23:58
921
FRANCISCO FERNÁNDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 676
0:23:59
922
OSCAR DAMASO JUAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 677
0:24:02
923
ALVARO GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 678
0:24:09
924
TERESA FÍNEZ VARA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 246
0:24:09
925
TRINIDAD HERNANDEZ AGUSTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 247
0:24:13
926
CONSTANTINO HERNANDEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 679
0:24:13
927
JOSE MARIA MARTIN GARCIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 680
0:24:16
928
DAVID DE PEDRO TAPIA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 681
0:24:16
929
NARCISO LORENZO VAZQUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 682
0:24:18
930
FATIMA VILLAR PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 248
0:24:18
931
JOSÉ ANTONIO VIÑAS NIETO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 683
0:24:19
932
FARSHAD SAFAEI
CATEGORIA. M POS. CATEG. 684
0:24:19
933
JUDIT SAN SEGUNDO LOZANO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 249
0:24:19
934
NOELIA FERRERO MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 250
0:24:19
935
RUT RODRIGUEZ QUINTAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 251
0:24:24
936
VALENTINA VAQUERO BENEITEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 252
0:24:24
937
CARMEN ROSA CASASECA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 253
0:24:25
938
CARLOTA GARCIA JAMBRINA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 254
0:24:27
939
XIMO SAVALL IBIZA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 685
0:24:27
940
ÓSCAR GONZÁLEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 686
0:24:27
941
MARIA NICOL BARRIOS RIBEIRO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 255
0:24:30
942
MAR VILLAR HIDALGO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 256
0:24:30
943
SERGIO COLINO CENTENO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 687
0:24:30
944
ROBERT EGUREN POZO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 688
0:24:30
945
ANA VILLAR HIDALGO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 257
0:24:30
946
MERY EGUREN VILLAR
CATEGORIA. F POS. CATEG. 258
0:24:30
947
GUSTAVO VILLAR PRADA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 689
0:24:30
948
CARLOS VICENTE PEREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 690
0:24:33
949
JAVIER VICENTE DE LA POMPA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 691
0:24:33
950
JAVIER LIEDO ROJO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 692
0:24:34
951
CRISTINA VACAS MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 259
0:24:35
952
MERCEDES LÓPEZ ARES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 260
0:24:36
953
NATALIA RESTREPO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 261
0:24:46
954
MARIA JESUS GALLEGO CAULONGA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 262
0:24:52
955
ANA ROSA PRIETO GARCIA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 263
0:24:52
956
ENMA PRIETO PEREZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 264
0:24:53
957
JORGE PASTOR MADROÑO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 693
0:25:08
958
JOAQUIN GUTIERREZ GUTIERREZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 694
0:25:09
959
JULIAN PÉREZ CAVERO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 695
0:25:09
960
LETICIA GARCIA JAMBRINA
CATEGORIA. F POS. CATEG. 265
0:25:17
961
CRISTINA BERNALDEZ MIGUEL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 266
0:25:18
962
ADRIAN ALONSO BARBOLLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 696
0:25:18
963
DAVID SANTOS FRECHILLA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 697
0:25:20
964
ENRIQUE CORTÉS CALVO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 698
0:25:21
965
RUBEN DARIO BARROSO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 699
0:25:22
966
RODRIGO MARTÍN ROMÁN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 700
0:25:22
967
MARIA CACERES
CATEGORIA. F POS. CATEG. 267
0:25:23
968
MARTA CACERES PIÑUEL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 268
0:25:23
969
JOSE MARIA GARCIA GUERRA
CATEGORIA. M POS. CATEG. 701
0:25:23
970
ANTONIO PRIETO GELADO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 702
0:25:27
971
PABLO GONZÁLEZ GUILLEN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 703
0:25:28
972
JOSÉ ÁNGEL MOLINERO ESTEBAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 704
0:25:32
973
BEGOÑA MOLINERO ESTEBAN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 269
0:25:32
974
MARTA LUIS CORRAL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 270
0:25:33
975
FERNANDO LUIS CORRAL
CATEGORIA. M POS. CATEG. 705
0:25:33
976
MARÍA PANIZO SOBRINO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 271
0:25:40
977
RAÚL JUANES ROZADOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 706
0:25:40
978
MARIA DE LA O MARTIN CASTAÑO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 272
0:25:41
979
CARMEN RIVERA JURADO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 273
0:25:48
980
ALBA GÓMEZ TAMAME
CATEGORIA. F POS. CATEG. 274
0:25:48
981
BEATRIZ LOPEZ HIERRO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 275
0:25:49
982
BELEN MAYO MARTIN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 276
0:25:57
983
ESTER CECILIO DE FRIAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 277
0:25:58
984
PABLO PEREZ SAN MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 707
0:25:59
985
DAVID HERNÁEZ ROBLES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 708
0:25:59
986
MARIA JESUS PIRES JUNCAL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 278
0:26:08
987
JUAN CARLOS MATIAS MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 709
0:26:08
988
CARLOS MATIAS PIRES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 710
0:26:08
989
JAIME MATIAS MARTIN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 711
0:26:08
990
FRANCISCO MARTÍN MOLDES
CATEGORIA. M POS. CATEG. 712
0:26:16
991
ALBERTO MARTIN GALAN
CATEGORIA. M POS. CATEG. 713
0:26:16
992
CAROLINA CODESAL
CATEGORIA. F POS. CATEG. 279
0:26:17
993
MAITE VACAS
CATEGORIA. F POS. CATEG. 280
0:26:17
994
MARIA VILLALPANDO MARTÍN
CATEGORIA. F POS. CATEG. 281
0:26:21
995
ANA FUENTES FORMARIZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 282
0:26:21
996
ANA VICTORIA CODESAL VICENTE
CATEGORIA. F POS. CATEG. 283
0:26:21
997
RICARDO HERRERO ALONSO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 714
0:26:39
998
PABLO ANTOLIN ALBERTOS
CATEGORIA. M POS. CATEG. 715
0:26:41
999
SERAFINA FERNANDEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. F POS. CATEG. 284
0:26:43
1000
LUIS ROLLON GORDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 716
0:28:09
1001
ANA HERRERO ALONSO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 285
0:28:19
1002
JOSE MARÍA ROLLON GORDO
CATEGORIA. M POS. CATEG. 717
0:28:19
1003
PILAR ALONSO PRIETO
CATEGORIA. F POS. CATEG. 286
0:28:29
1004
RAÚL GONZÁLEZ IBÁÑEZ
CATEGORIA. M POS. CATEG. 718
0:31:58
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.