Clasificaciones Jimera Tres Trails - 2016 Jimera de Libar












.

20/02/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Jimera Tres Trails que se ha celebrado el sábado, 20 de febrero de 2016 Trail en la localidad de Jimera de Libar sobre una distancia de 25 km + 13 km + 32 km Km tiempos de llegada
etiqueta: resultados 2016 trail de jimera de libar

LOCALIDAD:JIMERA DE LIBAR
PROVINCIA:MÁLAGA
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS25 KM + 13 KM + 32 KM


CLASIFICACIONES
Resultados JIMERA TRES TRAILS
TRAIL celebrada en Jimera de Libar


HISTORICO :

RESULTADOS AÑO 2015
RESULTADOS 2016
ETAPA 1



PL. NOMBRE CLUB CAT TIEMPO
1 ROMAN AGUILAR DANIEL RUNNINGWAY SEN-M 02:01:11
2 SANTOS ORIHUELA ANTONIO RUNNINGWAY SEN-M 02:01:49
3 ALMAGRO BADILLO SALVADOR HARTMAN ASCARI VET-M 02:02:07
4 PEREZ MORERNO MANUEL JESUS ALPINO BENALMADENA SEN-M 02:06:53
5 NARANJO MORENO JOSE MANUEL
SEN-M 02:08:09
6 BECERRA MARIN RAFAEL TRAIL RUNNING ARRIATE SEN-M 02:09:33
7 MORA FARFAN FRANCISCO JOSE ALPINO BENALMADENA SEN-M 02:11:39
8 MARQUEZ FERNANDEZ DAVID CD BIKE SOORT CENTER SEN-M 02:11:56
9 LOPEZ VALENZUELA AGUSTIN CLUB TRILIKE SEN-M 02:12:43
10 GARCÍA TENORIO CAYETANO TREKKINGWORLD SEN-M 02:13:23
11 BAREA TORRES JUAN FRANCISCO ALCORNOCALIZA VET-M 02:13:38
12 ROMAN RODRIGUEZ JAIME TRAIL FINISHER VET-M 02:18:09
13 MATEOS GARCES JUAN DE DIOS
MAST-M 02:18:55
14 CORREA RUIZ JOSÉ ANTONIO C.D SAPIENS HUMAN SEN-M 02:19:37
15 LOBATO RODRÍGUEZ ANTONIO PURAVENTURA SEN-M 02:20:10
16 HERNANDEZ GARCIA JOSE RAFAEL LOS ULTIMOS SUSMURAI VET-M 02:20:11
17 ANILLO MARTIN JORGE TRAIL RONDA SEN-M 02:20:44
18 URBANO LUNA JUAN MANUEL CORDUBA TRAIL SEN-M 02:21:35
19 BAREA DIAÑEZ FRANCISCO JAVIER ALHALAI VET-M 02:21:51
20 PAN ROMAN LUIS IGNACIO DEPORTEMANIA MAST-M 02:22:46
21 GONZALEZ CERVELLERA JOSE FCO.
VET-M 02:23:04
22 ESPINOSA ZURITA PEDRO ALPINO BENALMADENA MAST-M 02:23:59
23 ELENA GUERRERO ERNESTO C.D. SIERRA CARBONER SEN-M 02:25:40
24 GONZÁLEZ GUERRA ISMAEL
SEN-M 02:25:41
25 MENA LOPEZ ANTONIO
SEN-M 02:27:06
26 MENA LÓPEZ MANUEL ADGUADALQUIVIR SEN-M 02:27:14
27 GAMERO VAZQUEZ JAIME TRAIL RONDA SEN-M 02:27:16
28 JURADO MONTALBÁN FRANCISCO CLUB TRILIKE SEN-M 02:27:38
29 FERNANDEZ GOMEZ FRANCISCO
MAST-M 02:28:21
30 MORENO MILLAN MARCOS CLUB MEDIA TRAIL MIJ VET-M 02:28:52
31 ANILLO MARTIN JOSE TRAIL RONDA SEN-M 02:28:52
32 FALCO MAS JOAN MARC ALPINO BENALMADENA SEN-M 02:28:52
33 MORENO ORTIZ ANTONIO ALPINO BENALMADENA VET-M 02:30:05
34 LORENZO GOMEZ JOSE MANUEL GIRONBIKES-C. ZAPATA SEN-M 02:30:13
35 MENDOZA SALGUERO ELIZABETH ALPINO BENALMADENA SEN-F 02:30:46
36 SANCHEZ PAVON MIGUEL ANGEL
SEN-M 02:30:58
37 AMORES CUBERO LUIS RAFAEL CORDUBA TRAIL VET-M 02:32:54
38 GOMEZ DE LA ROSA DAVID
SEN-M 02:33:32
39 JIMENEZ BARROSO JOSE MANUEL CM SIERRA SUR SEN-M 02:34:45
40 GIL CASTRO ALEJANDRO CM SIERRA SUR SEN-M 02:34:45
41 AVILES MARTINEZ DAVID
SEN-M 02:34:46
42 ROBLES ANAYA SEBAS ALPINO BENALMADENA VET-M 02:36:06
43 OSORIO GAMERO ALBERTO GIRONBIKES-C. ZAPATA SEN-M 02:36:17
44 SUAREZ EZEQUIEL SIERRA BERMEJA TRAIL SEN-M 02:36:49
45 RINCON FERNANDEZ JACOBO SIERRA BERMEJA TRAIL SEN-M 02:36:51
46 RUIZ CABELLO FCO JAVIER UCA TRIATLON VET-M 02:37:11
47 RODRIGUEZ-RUBIO MEDIAVILLA PABLO C. TRIATLETAS ROTEÑO SEN-M 02:37:11
48 PORTALES SEPULVEDA JAVIER ALPINO BENALMADENA VET-M 02:38:24
49 CAMPOS LOPEZ-CEPERO ANTONIO CD BIKE SOORT CENTER SEN-M 02:40:12
50 ALONSO MORALES MANUEL JARAPALOS TRAIL MAST-M 02:40:37
51 VIGARAY ALEJANO JAIME C.E.M. VET-M 02:40:55
52 ALMAZAN LOPEZ ARANCHA BIGOTE TRAIL VET-F 02:42:05
53 PINO MENDEZ DAVID BIGOTE TRAIL VET-M 02:42:06
54 GROSSO BARO JESUS PRO RUNNING SEN-M 02:43:32
55 GARCIA ALGARRA ANDRES GIRONBIKES-CANTINAZ. SEN-M 02:43:50
56 LOPEZ FELICES FRANCISCO JAVIER CHINO CHANO EL EJIDO SEN-M 02:43:50
57 TENORIO ORTIGOSA JESÚS
SEN-M 02:44:46
58 CARO GONZALEZ RAFAEL JESUS TRAIL RUNNING ARRIAT VET-M 02:45:20
59 PÉREZ SAAVEDRA MANUEL
SEN-M 02:45:24
60 RODRIGUEZ CONEJO TOÑI ALPINO BENALMADENA MAST-F 02:46:39
61 PONCE OLIVA JESÚS CD SOHAIL - LA SENDA SEN-M 02:47:06
62 MACIAS PACHECO TOMAS ALGATOCIN TRAILS VET-M 02:48:33
63 DE LA PEÑA FERNANDEZ BERNARDO MONTAÑA DE CHICLANA VET-M 02:50:35
64 PRIETO NUÑEZ ANTONIO NUTRIAS PANTANERAS VET-M 02:50:40
65 VILLARTE SANTOS JOSE MANUEL EL ACEBUCHE VET-M 02:50:40
66 VILCHES VARO JUAN DE DIOS EL ACEBUCHE VET-M 02:50:41
67 LAMELA BAZAN FRANCISCO JAVIER A.C. UBRIQUE VET-M 02:50:41
68 CARMONA CASTRO JOSÉ ANTONIO CM SIERRA SUR SEN-M 02:51:47
69 CARMONA CASTRO PAULINO CM SIERRA SUR SEN-M 02:51:47
70 CALVENTE BENÍTEZ DANIEL BENALAURIA SEN-M 02:53:48
71 BARRAGAN VAZQUEZ JESUS ANTONIO
SEN-M 02:53:53
72 ESCALANTE ALEJANDRO MARBELLA MULTISPORT VET-M 02:54:04
73 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ LUIS ALBERTO TRAIL RONDA VET-M 02:54:14
74 ESPEJO JURADO JUAN CORDUBA TRAIL VET-M 02:54:29
75 ANDRADES MUÑOZ FRANCISCO MANUEL SAN PEDRO SEN-M 02:54:32
76 GÓMEZ GUERRERO JUAN MANUEL CLUB CERRÓ JONETE VET-M 02:54:32
77 BERLANGA FERNANDEZ MARIANO SAN PEDRO VET-M 02:54:32
78 DOMINGUEZ BUENO JUAN ANTONIO SPECIALIZED JESUS RO SEN-M 02:55:12
79 ATIENZA RAMÍREZ AURELIO SIERRA BERMEJA TRAIL SEN-M 02:55:14
80 GARCIA PEREZ VICTOR JOSE TRITON SEN-M 02:55:14
81 MARFIL PIÑERO SILVIA ALPINO BENALMADENA VET-F 02:55:15
82 BARRANCO RAMIREZ RAFA RN=ARN SEN-M 02:56:05
83 ORTIZ MARTIN FRANCISCO C.T. CAMALEÓN VET-M 02:56:46
84 OSORIO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO TREKKINGWORLD SEN-M 02:57:18
85 PUERTO MONTEDEOCA JESUS A.C. UBRIQUE SEN-M 02:57:58
86 CORRAL GALVEZ ANA MARIA ALPINO BENALMADENA VET-F 02:58:21
87 MARTÍNEZ VALERO JUAN FERNANDO AMICS VOLTA AL TERME MAST-M 02:59:00
88 CALVENTE SANCHEZ FRAN ELITE RUNNER VET-M 02:59:40
89 GARCÍA SERVÁN ISAAC UCA TRIATLON SEN-M 02:59:41
90 GARCIA GARCIA DAVID UCA TRIATLON SEN-M 02:59:41
91 DELGADO LEPE JUAN FRANCISCO
SEN-M 03:00:43
92 RUBIO COTO JOSE MIGUEL AMIGOS DE LAS CORZAS SEN-M 03:01:45
93 BARBA ORTEGA CARLOS ANTENAS ULTRA TRAIL VET-M 03:03:50
94 LÓPEZ VÁZQUEZ ANGEL
VET-M 03:03:50
95 LOPEZ CASTILLA DIEGO MANUEL
VET-M 03:03:51
96 VEGA SÁNCHEZ JAVIER
SEN-M 03:03:51
97 LOPEZ JIMENEZ JOSE
MAST-M 03:03:51
98 MENA VALLEJO ALEJANDRO CLUB ALPINO AL ALAI SEN-M 03:03:52
99 RAMOS SANTOS JOSÉ
VET-M 03:04:01
100 FERNANDEZ NARANJO CHRISTIAN A.C. UBRIQUE SEN-M 03:04:10
101 SOLANO BENITEZ LUIS
VET-M 03:04:45
102 MACHADO RODRIGUEZ MANUEL ALGATOCIN TRAILS SEN-M 03:05:14
103 ROJAS FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER BICHA TRAIL AND MOUN VET-M 03:06:27
104 IZQUIERDO CERVERA FRANCISCO MANUEL
VET-M 03:06:27
105 GARCÍA MORENO FRANCISCO JAVIER CD MTB GRAN CAPITÁN VET-M 03:06:27
106 VIOQUE LOPEZ DAVID THE MIDNIGHT PREDATO VET-M 03:13:59
107 DE SARO GARCIA BERNARDO CLUB EURAFRICA TRAIL VET-M 03:15:10
108 BLANCO GARCIA JUAN CARLOS CENTRO SALUD DEL PIE VET-M 03:18:46
109 MARTINEZ RAMOS DIEGO
VET-M 03:18:47
110 BENÍTEZ SÁNCHEZ JOSE LUIS PURAVENTURA MAST-M 03:20:08
111 BENITEZ JIMENEZ LAURA PURAVENTURA SEN-F 03:20:09
112 CORONIL RIOS LOURDES GARONIL VET-F 03:21:14
113 SANCHEZ RUIZ MARIA NIEVES ALUAS VET-F 03:21:14
114 AVELINO BAUTISTA MANUEL ALUAS SEN-M 03:21:16
115 SUÁREZ CARRASCO ALBERTO CM SIERRA SUR SEN-M 03:22:53
116 OTERO ROMERO ÁLVARO
SEN-M 03:22:53
117 CARRILLO MOREJON JOSÉ MARÍA CLUB ALPINO AL ALAI SEN-M 03:23:05
118 RODRIGUEZ DELGADO MIGUEL ANGEL C.D. SIERRA CARBONER VET-M 03:23:26
119 SOTO DAZA SALVADOR RUNNER´S FINOS DE TO SEN-M 03:23:49
120 CABRERA COSANO RICARDO
VET-M 03:25:26
121 GOMEZ DOMINGUEZ JULIO RUNNING TEAM GOMEZ Y VET-M 03:25:48
122 ROJI FERNANDEZ SILVIA PADAWANS TRAIL CLUB VET-F 03:26:39
123 FERNÁNDEZ TORRES ALFONSO C.D. HORMIGAS VERDES SEN-M 03:31:15
124 BORJA LUNA JOSE C.D. POLILLAS CEUTA SEN-M 03:31:38
125 GARCIA CORBELLA JOSE ANTONIO C.D. HORMIGAS VERDES SEN-M 03:31:39
126 RONDON CABALLERO FRANCISCO JAVIER LOMITOS RUNING TEAM MAST-M 03:32:40
127 CARRILLO PAQUI UBRIQUE-TRAIL SEN-F 03:33:11
128 GARCIA HOLGADO MANUEL CD.LOS VALIENTES VET-M 03:35:00
129 RIVADENEYRA PAOLA
SEN-F 03:35:04
130 CALVENTE LOPEZ BENJAMIN
VET-M 03:36:21
131 VAZQUEZ JIMENEZ FRAN ELITE RUNNER SEN-M 03:36:43
132 SIBAJA LUQUE JUAN KE ARTE SEN-M 03:36:44
133 BERNABE PEREZ RAFAEL DAVID
VET-M 03:36:45
134 POZO MORALES MIGUEL ANGEL TRITON VET-M 03:36:50
135 ASENSIO ROMERO CHELO
VET-F 03:41:49
136 MARCANO LAYOS FERNANDO
VET-M 03:46:27
137 RODRIGUEZ PRADO RAFAEL
MAST-M 03:48:45
138 JIMÉNEZ LOPWZ FERNANDO TYCO TEAM MAST-M 03:48:45
139 NAVARRO MORENO MARIO TRAIL RUNNING ARRIAT VET-M 04:00:32
140 MORENO SERRATO JUAN ANTONIO TRAIL RUNNING ARRIAT VET-M 04:00:32
141 CADENAS GARCÍA CRISTINA
SEN-F 04:04:03
142 CASILLAS SEVILLA SEBASTIAN WILSON MAST-M 04:04:24
143 MORENO ATIENZA MARÍA WILSON MAST-F 04:04:24
144 RIOS MOZOS JOSE RAMON
VET-M 04:05:10
145 ALABARCE CALDERÓN MONTSERRAT TRISALOBREÑA VET-F 04:12:50
146 LÓPEZ GARCÍA ARMANDO ATLETISMO SEXITANO VET-M 04:12:51
147 DOMÍNGUEZ PAREDES CRISTINA MONTAÑA DE CHICLANA VET-F 04:14:48
148 JAEN DELGADO ISABEL TRITON VET-F 04:14:49
149 GIL RIVERA CRISTOBAL LUIS
VET-M 04:15:23
150 RODRÍGUEZ ROMERO FERNANDO GILBERTO
SEN-M 04:21:42
151 PERALTA MATEOS OLIVIA ALCORNOCALIZA SEN-F 04:28:44
152 CONTRERAS PADILLA FRANCISCO
MAST-M 04:28:44
153 DOMINGUEZ BUENO DAVID ALCORNOCALIZA SEN-M 04:28:44
154 CONTRERAS MUÑOZ FRANCISCO
MAST-M 04:28:47
155 MORENO ATIENZA EVARISTO TRITON VET-M 04:41:04
156 DE MIGUEL LOBO JESUS
VET-M 04:45:19
157 AGUILAR CARRASCO FRANCISCO KM 1 RONDA VET-M 04:45:19
158 MACIAS LAZ LAURA C.D CHICLANA SEN-F 04:45:20
159 RODRIGUEZ YOLANDA LOS ULTIMOS SUSMURAI VET-F 04:54:42



ETAPA 2 LA NOCHE


Pl. Name Cat Time By cat.
1. SANTOS ORIHUELA Antonio SEN-M 02:58:40 1
2. ROMAN AGUILAR Daniel SEN-M 03:03:01 2
3. PEREZ MORERNO Manuel Jesus SEN-M 03:05:53 3
4. NARANJO MORENO Jose Manuel SEN-M 03:11:58 4
5. MORA FARFAN Francisco Jose SEN-M 03:13:42 5
6. MARQUEZ FERNANDEZ David SEN-M 03:16:01 6
7. BAREA TORRES Juan Francisco VET-M 03:16:27 1
8. BECERRA MARIN Rafael SEN-M 03:16:57 7
9. GARCÍA TENORIO Cayetano SEN-M 03:20:36 8
10. CORREA RUIZ José Antonio SEN-M 03:22:48 9
11. MATEOS GARCES Juan De Dios MAST-M 03:24:58 1
12. HERNANDEZ GARCIA Jose Rafael VET-M 03:28:10 2
13. ANILLO MARTIN Jorge SEN-M 03:29:10 10
14. LOPEZ VALENZUELA Agustin SEN-M 03:30:06 11
15. PAN ROMAN Luis Ignacio MAST-M 03:31:39 2
16. FALCO MAS Joan Marc SEN-M 03:32:16 12
17. GONZALEZ CERVELLERA Jose Fco. VET-M 03:33:00 3
18. ROMAN RODRIGUEZ Jaime VET-M 03:33:49 4
19. GONZÁLEZ GUERRA Ismael SEN-M 03:34:26 13
20. MENA LÓPEZ Manuel SEN-M 03:35:33 14
21. LOBATO RODRÍGUEZ Antonio SEN-M 03:35:49 15
22. MENA LOPEZ Antonio SEN-M 03:36:28 16
23. ELENA GUERRERO Ernesto SEN-M 03:37:58 17
24. ESPINOSA ZURITA Pedro MAST-M 03:38:21 3
25. MORENO ORTIZ Antonio VET-M 03:39:01 5
26. FERNANDEZ GOMEZ Francisco MAST-M 03:39:03 4
27. URBANO LUNA Juan Manuel SEN-M 03:40:12 18
28. LORENZO GOMEZ Jose Manuel SEN-M 03:40:27 19
29. AMORES CUBERO Luis Rafael VET-M 03:40:45 6
30. MORENO MILLAN Marcos VET-M 03:43:08 7
31. JURADO MONTALBÁN Francisco SEN-M 03:43:29 20
32. MENDOZA SALGUERO Elizabeth SEN-F 03:44:43 1
33. GOMEZ DE LA ROSA David SEN-M 03:45:29 21
34. ANILLO MARTIN Jose SEN-M 03:45:30 22
35. SUAREZ Ezequiel SEN-M 03:47:54 23
36. AVILES MARTINEZ David SEN-M 03:48:12 24
37. SANCHEZ PAVON Miguel Angel SEN-M 03:49:48 25
38. CAMPOS LOPEZ-CEPERO Antonio SEN-M 03:50:09 26
39. GIL CASTRO Alejandro SEN-M 03:50:28 27
40. JIMENEZ BARROSO Jose Manuel SEN-M 03:50:28 28
41. OSORIO GAMERO Alberto SEN-M 03:50:39 29
42. LOPEZ FELICES Francisco Javier SEN-M 03:53:31 30
43. PORTALES SEPULVEDA Javier VET-M 03:53:57 8
44. RODRIGUEZ-RUBIO MEDIAVILLA Pablo SEN-M 03:54:21 31
45. RUIZ CABELLO Fco Javier VET-M 03:54:21 9
46. GARCIA ALGARRA Andres SEN-M 03:54:31 32
47. ROBLES ANAYA Sebas VET-M 03:55:41 10
48. RINCON FERNANDEZ Jacobo SEN-M 03:55:42 33
49. GROSSO BARO Jesus SEN-M 03:56:00 34
50. ALONSO MORALES Manuel MAST-M 03:59:42 5
51. VIGARAY ALEJANO Jaime VET-M 04:00:52 11
52. CARO GONZALEZ Rafael Jesus VET-M 04:01:22 12
53. TENORIO ORTIGOSA Jesús SEN-M 04:02:09 35
54. ALMAZAN LOPEZ Arancha VET-F 04:03:14 1
55. PINO MENDEZ David VET-M 04:03:15 13
56. CARMONA CASTRO José Antonio SEN-M 04:07:30 36
57. LAMELA BAZAN Francisco Javier VET-M 04:08:20 14
58. VILLARTE SANTOS Jose Manuel VET-M 04:11:06 15
59. PRIETO NUÑEZ Antonio VET-M 04:11:07 16
60. VILCHES VARO Juan De Dios VET-M 04:11:08 17
61. DE LA PEÑA FERNANDEZ Bernardo VET-M 04:14:24 18
62. RODRIGUEZ CONEJO Toñi MAST-F 04:14:24 1
63. CALVENTE BENÍTEZ Daniel SEN-M 04:14:29 37
64. ESPEJO JURADO Juan VET-M 04:14:31 19
65. BARRAGAN VAZQUEZ Jesus Antonio SEN-M 04:15:52 38
66. DOMINGUEZ BUENO Juan Antonio SEN-M 04:16:14 39
67. PÉREZ SAAVEDRA Manuel SEN-M 04:17:38 40
68. ATIENZA RAMÍREZ Aurelio SEN-M 04:17:40 41
69. MACIAS PACHECO Tomas VET-M 04:17:40 20
70. MARFIL PIÑERO Silvia VET-F 04:17:51 2
71. BARRANCO RAMIREZ Rafa SEN-M 04:18:47 42
72. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Luis Alberto VET-M 04:19:06 21
73. MARTÍNEZ VALERO Juan Fernando MAST-M 04:21:01 6
74. ESCALANTE Alejandro VET-M 04:22:43 22
75. BERLANGA FERNANDEZ Mariano VET-M 04:23:10 23
76. GÓMEZ GUERRERO Juan Manuel VET-M 04:23:10 24
77. ANDRADES MUÑOZ Francisco Manuel SEN-M 04:23:11 43
78. CARMONA CASTRO Paulino SEN-M 04:23:20 44
79. ORTIZ MARTIN Francisco VET-M 04:24:10 25
80. LOPEZ JIMENEZ Jose MAST-M 04:24:31 7
81. CALVENTE SANCHEZ Fran VET-M 04:24:54 26
82. GARCIA GARCIA David SEN-M 04:24:55 45
83. CORRAL GALVEZ Ana Maria VET-F 04:26:07 3
84. GARCIA PEREZ Victor Jose SEN-M 04:27:05 46
85. FERNANDEZ NARANJO Christian SEN-M 04:31:40 47
86. VEGA SÁNCHEZ Javier SEN-M 04:31:45 48
87. PUERTO MONTEDEOCA Jesus SEN-M 04:31:50 49
88. PONCE OLIVA Jesús SEN-M 04:32:01 50
89. DELGADO LEPE Juan Francisco SEN-M 04:32:08 51
90. OSORIO SÁNCHEZ José Alberto SEN-M 04:32:37 52
91. MENA VALLEJO Alejandro SEN-M 04:33:02 53
92. MACHADO RODRIGUEZ Manuel SEN-M 04:34:21 54
93. SOLANO BENITEZ Luis VET-M 04:35:33 27
94. BARBA ORTEGA Carlos VET-M 04:35:38 28
95. LOPEZ CASTILLA Diego Manuel VET-M 04:35:39 29
96. LÓPEZ VÁZQUEZ Angel VET-M 04:35:39 30
97. GARCÍA MORENO Francisco Javier VET-M 04:36:52 31
98. RUBIO COTO Jose Miguel SEN-M 04:46:28 55
99. VIOQUE LOPEZ David VET-M 04:46:47 32
100. CARRILLO MOREJON José María SEN-M 04:50:34 56
101. IZQUIERDO CERVERA Francisco Manuel VET-M 04:52:20 33
102. ROJAS FERNANDEZ Francisco Javier VET-M 04:52:20 34
103. SANCHEZ RUIZ Maria Nieves VET-F 04:57:37 4
104. CORONIL RIOS Lourdes VET-F 04:57:37 5
105. AVELINO BAUTISTA Manuel SEN-M 04:57:40 57
106. BLANCO GARCIA Juan Carlos VET-M 04:58:33 35
107. SOTO DAZA Salvador SEN-M 04:59:55 58
108. BENÍTEZ SÁNCHEZ Jose Luis MAST-M 05:00:12 8
109. BENITEZ JIMENEZ Laura SEN-F 05:00:14 2
110. SUÁREZ CARRASCO Alberto SEN-M 05:01:28 59
111. OTERO ROMERO Álvaro SEN-M 05:01:29 60
112. MARTINEZ RAMOS Diego VET-M 05:03:29 36
113. ROJI FERNANDEZ Silvia VET-F 05:08:41 6
114. DE SARO GARCIA Bernardo VET-M 05:11:15 37
115. CALVENTE LOPEZ Benjamin VET-M 05:13:59 38
116. RIVADENEYRA Paola SEN-F 05:14:46 3
117. FERNÁNDEZ TORRES Alfonso SEN-M 05:15:58 61
118. CABRERA COSANO Ricardo VET-M 05:16:12 39
119. GARCIA HOLGADO Manuel VET-M 05:16:54 40
120. SIBAJA LUQUE Juan SEN-M 05:18:39 62
121. CARRILLO Paqui SEN-F 05:20:52 4
122. GOMEZ DOMINGUEZ Julio VET-M 05:21:43 41
123. RODRIGUEZ DELGADO Miguel Angel VET-M 05:22:38 42
124. BERNABE PEREZ Rafael David VET-M 05:23:15 43
125. BORJA LUNA Jose SEN-M 05:27:44 63
126. GARCIA CORBELLA Jose Antonio SEN-M 05:27:46 64
127. RONDON CABALLERO Francisco Javier MAST-M 05:28:47 9
128. POZO MORALES Miguel Angel VET-M 05:29:24 44
129. ASENSIO ROMERO Chelo VET-F 05:29:30 7
130. VAZQUEZ JIMENEZ Fran SEN-M 05:30:32 65
131. RODRIGUEZ PRADO Rafael MAST-M 05:39:29 10
132. JIMÉNEZ LOPWZ Fernando MAST-M 05:41:10 11
133. NAVARRO MORENO Mario VET-M 05:43:27 45
134. CADENAS GARCÍA Cristina SEN-F 06:03:05 5
135. RIOS MOZOS Jose Ramon VET-M 06:04:11 46
136. MORENO ATIENZA María MAST-F 06:11:38 2
137. CASILLAS SEVILLA Sebastian MAST-M 06:11:40 12
138. DOMÍNGUEZ PAREDES Cristina VET-F 06:16:30 8
139. LÓPEZ GARCÍA Armando VET-M 06:16:52 47
140. ALABARCE CALDERÓN Montserrat VET-F 06:16:53 9
141. JAEN DELGADO Isabel VET-F 06:22:03 10
142. GIL RIVERA Cristobal Luis VET-M 06:36:02 48
143. CONTRERAS PADILLA Francisco MAST-M 06:38:34 13
144. CONTRERAS MUÑOZ Francisco MAST-M 06:38:38 14
145. DOMINGUEZ BUENO David SEN-M 06:42:54 66
146. PERALTA MATEOS Olivia SEN-F 06:42:55 6
147. DE MIGUEL LOBO Jesus VET-M 06:49:38 49
148. MACIAS LAZ Laura SEN-F 06:49:39 7
149. AGUILAR CARRASCO Francisco VET-M 07:06:03 50
150. RODRIGUEZ Yolanda VET-F 07:15:26 11











Etapa 3 LIBAR







Pl. Name Cat Time By cat.
1. ROMAN AGUILAR Daniel SEN-M 05:48:08 1
2. PEREZ MORERNO Manuel Jesus SEN-M 06:03:03 2
3. BECERRA MARIN Rafael SEN-M 06:09:43 3
4. BAREA TORRES Juan Francisco VET-M 06:11:16 1
5. NARANJO MORENO Jose Manuel SEN-M 06:14:51 4
6. MORA FARFAN Francisco Jose SEN-M 06:19:23 5
7. MARQUEZ FERNANDEZ David SEN-M 06:21:42 6
8. GARCÍA TENORIO Cayetano SEN-M 06:29:51 7
9. CORREA RUIZ José Antonio SEN-M 06:37:18 8
10. HERNANDEZ GARCIA Jose Rafael VET-M 06:38:27 2
11. MATEOS GARCES Juan De Dios MAST-M 06:39:28 1
12. MORENO ORTIZ Antonio VET-M 06:44:42 3
13. PAN ROMAN Luis Ignacio MAST-M 06:52:10 2
14. FERNANDEZ GOMEZ Francisco MAST-M 06:58:29 3
15. ANILLO MARTIN Jorge SEN-M 06:58:55 9
16. GONZALEZ CERVELLERA Jose Fco. VET-M 06:59:26 4
17. ROMAN RODRIGUEZ Jaime VET-M 07:00:40 5
18. MENA LÓPEZ Manuel SEN-M 07:03:59 10
19. MENA LOPEZ Antonio SEN-M 07:04:51 11
20. FALCO MAS Joan Marc SEN-M 07:09:26 12
21. ELENA GUERRERO Ernesto SEN-M 07:11:35 13
22. GOMEZ DE LA ROSA David SEN-M 07:15:05 14
23. GONZÁLEZ GUERRA Ismael SEN-M 07:15:11 15
24. ESPINOSA ZURITA Pedro MAST-M 07:15:31 4
25. LOPEZ VALENZUELA Agustin SEN-M 07:16:28 16
26. SUAREZ Ezequiel SEN-M 07:17:18 17
27. LOPEZ FELICES Francisco Javier SEN-M 07:18:29 18
28. AVILES MARTINEZ David SEN-M 07:19:35 19
29. CAMPOS LOPEZ-CEPERO Antonio SEN-M 07:20:00 20
30. ANILLO MARTIN Jose SEN-M 07:20:49 21
31. RINCON FERNANDEZ Jacobo SEN-M 07:21:26 22
32. JIMENEZ BARROSO Jose Manuel SEN-M 07:22:26 23
33. GIL CASTRO Alejandro SEN-M 07:22:26 24
34. MENDOZA SALGUERO Elizabeth SEN-F 07:23:18 1
35. AMORES CUBERO Luis Rafael VET-M 07:23:23 6
36. VIGARAY ALEJANO Jaime VET-M 07:26:06 7
37. SANCHEZ PAVON Miguel Angel SEN-M 07:27:01 25
38. LORENZO GOMEZ Jose Manuel SEN-M 07:28:27 26
39. MORENO MILLAN Marcos VET-M 07:29:00 8
40. OSORIO GAMERO Alberto SEN-M 07:29:58 27
41. PORTALES SEPULVEDA Javier VET-M 07:31:07 9
42. GARCIA ALGARRA Andres SEN-M 07:31:45 28
43. TENORIO ORTIGOSA Jesús SEN-M 07:32:39 29
44. URBANO LUNA Juan Manuel SEN-M 07:33:39 30
45. LAMELA BAZAN Francisco Javier VET-M 07:37:59 10
46. GROSSO BARO Jesus SEN-M 07:39:29 31
47. ALONSO MORALES Manuel MAST-M 07:41:29 5
48. ROBLES ANAYA Sebas VET-M 07:46:40 11
49. JURADO MONTALBÁN Francisco SEN-M 07:52:23 32
50. PRIETO NUÑEZ Antonio VET-M 07:53:43 12
51. VILLARTE SANTOS Jose Manuel VET-M 07:53:44 13
52. VILCHES VARO Juan De Dios VET-M 07:53:45 14
53. CARO GONZALEZ Rafael Jesus VET-M 07:55:23 15
54. RUIZ CABELLO Fco Javier VET-M 07:56:33 16
55. RODRIGUEZ-RUBIO MEDIAVILLA Pablo SEN-M 07:56:35 33
56. CARMONA CASTRO José Antonio SEN-M 07:57:00 34
57. ALMAZAN LOPEZ Arancha VET-F 07:59:38 1
58. PINO MENDEZ David VET-M 07:59:40 17
59. ATIENZA RAMÍREZ Aurelio SEN-M 08:07:20 35
60. ESCALANTE Alejandro VET-M 08:10:32 18
61. ANDRADES MUÑOZ Francisco Manuel SEN-M 08:12:23 36
62. BERLANGA FERNANDEZ Mariano VET-M 08:12:23 19
63. GÓMEZ GUERRERO Juan Manuel VET-M 08:12:23 20
64. CALVENTE BENÍTEZ Daniel SEN-M 08:15:27 37
65. BARRAGAN VAZQUEZ Jesus Antonio SEN-M 08:18:49 38
66. DOMINGUEZ BUENO Juan Antonio SEN-M 08:20:49 39
67. PUERTO MONTEDEOCA Jesus SEN-M 08:21:22 40
68. DE LA PEÑA FERNANDEZ Bernardo VET-M 08:23:17 21
69. MARFIL PIÑERO Silvia VET-F 08:24:47 2
70. GARCIA PEREZ Victor Jose SEN-M 08:25:51 41
71. ESPEJO JURADO Juan VET-M 08:35:26 22
72. MARTÍNEZ VALERO Juan Fernando MAST-M 08:36:33 6
73. RODRIGUEZ CONEJO Toñi MAST-F 08:37:17 1
74. PONCE OLIVA Jesús SEN-M 08:38:58 42
75. LOPEZ JIMENEZ Jose MAST-M 08:42:26 7
76. BARBA ORTEGA Carlos VET-M 08:44:49 23
77. LOPEZ CASTILLA Diego Manuel VET-M 08:44:51 24
78. CALVENTE SANCHEZ Fran VET-M 08:46:44 25
79. GARCIA GARCIA David SEN-M 08:46:46 43
80. ORTIZ MARTIN Francisco VET-M 08:46:54 26
81. LÓPEZ VÁZQUEZ Angel VET-M 08:48:21 27
82. MENA VALLEJO Alejandro SEN-M 08:53:58 44
83. CORRAL GALVEZ Ana Maria VET-F 09:01:45 3
84. DELGADO LEPE Juan Francisco SEN-M 09:05:21 45
85. SOLANO BENITEZ Luis VET-M 09:09:50 28
86. OSORIO SÁNCHEZ José Alberto SEN-M 09:10:41 46
87. VEGA SÁNCHEZ Javier SEN-M 09:15:48 47
88. ROJAS FERNANDEZ Francisco Javier VET-M 09:19:25 29
89. IZQUIERDO CERVERA Francisco Manuel VET-M 09:19:25 30
90. CARRILLO MOREJON José María SEN-M 09:20:30 48
91. GARCÍA MORENO Francisco Javier VET-M 09:21:09 31
92. CARMONA CASTRO Paulino SEN-M 09:23:37 49
93. RUBIO COTO Jose Miguel SEN-M 09:24:16 50
94. VIOQUE LOPEZ David VET-M 09:29:07 32
95. SOTO DAZA Salvador SEN-M 09:40:42 51
96. SANCHEZ RUIZ Maria Nieves VET-F 09:42:17 4
97. CORONIL RIOS Lourdes VET-F 09:42:17 5
98. BLANCO GARCIA Juan Carlos VET-M 09:53:53 33
99. SUÁREZ CARRASCO Alberto SEN-M 09:55:52 52
100. OTERO ROMERO Álvaro SEN-M 09:55:53 53
101. CALVENTE LOPEZ Benjamin VET-M 09:58:16 34
102. ROJI FERNANDEZ Silvia VET-F 10:00:10 6
103. MARTINEZ RAMOS Diego VET-M 10:09:06 35
104. DE SARO GARCIA Bernardo VET-M 10:11:31 36
105. DOMINGUEZ BUENO David SEN-M 10:16:13 54
106. RIVADENEYRA Paola SEN-F 10:16:32 2
107. GARCIA HOLGADO Manuel VET-M 10:20:44 37
108. SIBAJA LUQUE Juan SEN-M 10:20:51 55
109. CARRILLO Paqui SEN-F 10:21:07 3
110. FERNÁNDEZ TORRES Alfonso SEN-M 10:21:35 56
111. CONTRERAS MUÑOZ Francisco MAST-M 10:24:30 8
112. RONDON CABALLERO Francisco Javier MAST-M 10:39:03 9
113. CABRERA COSANO Ricardo VET-M 10:39:39 38
114. BORJA LUNA Jose SEN-M 10:44:45 57
115. GARCIA CORBELLA Jose Antonio SEN-M 10:44:48 58
116. RODRIGUEZ DELGADO Miguel Angel VET-M 10:45:31 39
117. NAVARRO MORENO Mario VET-M 10:45:39 40
118. RODRIGUEZ PRADO Rafael MAST-M 10:52:12 10
119. ASENSIO ROMERO Chelo VET-F 10:52:22 7
120. BERNABE PEREZ Rafael David VET-M 11:00:59 41
121. VAZQUEZ JIMENEZ Fran SEN-M 11:08:16 59
122. CASILLAS SEVILLA Sebastian MAST-M 11:27:22 11
123. RIOS MOZOS Jose Ramon VET-M 11:41:55 42
124. CADENAS GARCÍA Cristina SEN-F 12:00:09 4
125. DOMÍNGUEZ PAREDES Cristina VET-F 12:33:03 8
126. LÓPEZ GARCÍA Armando VET-M 12:33:23 43
127. ALABARCE CALDERÓN Montserrat VET-F 12:33:24 9
128. GIL RIVERA Cristobal Luis VET-M 12:52:35 44
129. MACIAS LAZ Laura SEN-F 13:31:29 5
130. DE MIGUEL LOBO Jesus VET-M 13:34:07 45
131. AGUILAR CARRASCO Francisco VET-M 13:50:32 46
132. RODRIGUEZ Yolanda VET-F 13:59:57

0 comentarios :

Publicar un comentario