CARRERA / MARCHA POR LA IGUALDAD IES PROFESOR TIERNO GALVÁN - 2016 ALCALA DE GUADAIRA


Clasificaciones 06/03/2016 Carrera / Marcha Por La Igualdad Ies Profesor Tierno Galván domingo, 06 de marzo de 2016 Carrera Igualdad ALCALA DE Guadaira Resultados en un recorrido de 5 Km consultar los tiempos realizados









.



FINALISTAS: 728
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:16:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:02:00
TIEMPO MEDIA: 0:38:03
DESVIACION ESTANDAR: 0:10:14
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:48:17
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:27:48
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 459
PORCENTAJE 63,05

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
AMIGA MADRE 1 0,24%
C.D. ATLETISMO MONROY 34 8,27%
CLUB DEPORAVENTUR 1 0,24%
CLUB PIERDE PESO 113 27,49%
IES AL GUADAIRA 24 5,84%
IES ALBERO 7 1,70%
IES CRISTOBAL MONROY 20 4,87%
IES DOÑA LEONOR DE GUZMAN 27 6,57%
IES PROF. TIERNO GALVAN 173 42,09%
IES SALESIANOS 1 0,24%
IES SAN ISIDORO 2 0,49%
PAZ Y BIEN 6 1,46%
REINA FABIOLA 1 0,24%
UNIVERSIDAD DE SEVILLA 1 0,24%
TOTAL 411

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 PEREZ GARCIA MARTA 0:25:02
2 163 OREA OLIVO MARINA 0:29:36
3 192 OJEDA MARTINEZ MARTA 0:30:33



CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 OLIVERO MATEOS CARLOS 0:19:35
2 33 BLANCO LOPEZ JUAN RUSLAND 0:21:30
3 36 GARCIA RISQUES CHRISTIAN 0:21:37




CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 46 ALEGRIA PEREZ EVA 0:22:20
2 74 GORDILLO RODRIGUEZ AINOA 0:24:18
3 124 RAMOS ESCALANTE MARIA CONCEPCION 0:27:43



CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 MORALES LEON PABLO 0:20:25
2 40 BARRERA LARA FCO. JAVIER 0:21:50
3 47 PEREZ GARCIA CESAR 0:22:28



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 170 RODRIGUEZ RUIZ SONIA 0:29:49
2 292 BARBERO REYES KEILA 0:34:20



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 GONZALEZ PEREZ PABLO 0:17:37
2 4 FERNANDEZ BUIZA RAUL 0:17:52
3 8 GORDILLO RODRIGUEZ ADRIAN 0:18:48



CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 MORA LOPEZ BLANCA 0:25:04
2 133 TRIGO CASTRO CRISTINA 0:28:07
3 151 MARQUEZ NUÑEZ EVANGELINA 0:29:02




CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 SEGURA JIMENEZ CARLOS 0:21:06
2 35 CASTILLO ALVAREZ VICTOR 0:21:36
3 38 SOUSA JURADO JOSE MANUEL 0:21:44



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 49 SIGUENZA GARCIA DOLORES 0:22:34
2 65 PEDREGAL MORENO BRENDA 0:23:43
3 101 SANCHEZ RODRIGUEZ EVA 0:26:20



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL 0:16:54
2 2 GIL POSADAS MIGUEL ANGEL 0:17:33
3 5 GARCIA GOYOS IVAN 0:18:09



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 RUBIO VAZQUEZ ANA 0:21:08
2 58 SANTOS RUIZ MARIA DEL CARMEN 0:23:09
3 77 RISQUES CUADRO INMACULADA 0:24:22



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 73 SANCHEZ TRIGUERO MA JESUS 0:24:16
2 82 MUÑOZ GONZALEZ MA CARMEN 0:24:33
3 142 LOPEZ MORALEJA INMACULADA 0:28:25




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 378 GOMEZ GONZALEZ NATIVIDAD 0:38:20
2 392 MONJO RODRIGUEZ MARICARMEN 0:38:49
3 431 PEREZ RODRIGUEZ SALUD 0:40:59



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 FRANCO TORRES JESUS 0:18:54
2 13 SERRANO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO 0:19:18
3 28 ROBLEDO VAZQUEZ IVAN 0:21:09



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 JIMENEZ LA FUENTE FCO. JAVIER 0:18:35
2 9 GOMEZ MAESTRE DOMINGO 0:18:51
3 12 SEGURA RUIZ JORGE 0:19:15



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 MORALES GONZALEZ VALENTIN 0:19:28
2 42 GIL ROMERO JOSE 0:22:07
3 51 LUNAR MARIN JULIAN 0:22:37


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
CADETE F 97 0:25:02 0:59:08
CADETE M 54 0:19:35 0:49:10
INFANTIL F 48 0:22:20 0:54:45
INFANTIL M 37 0:20:25 0:55:11
JUNIOR F 2 0:29:49 0:34:20
JUNIOR M 15 0:17:37 0:42:23
JUVENIL F 38 0:25:04 0:54:49
JUVENIL M 15 0:21:06 0:45:36
SENIOR F 69 0:22:34 1:02:00
SENIOR M 34 0:16:54 0:52:23
VETERANA A F 119 0:21:08 1:00:55
VETERANA B F 68 0:24:16 1:00:47
VETERANA C F 21 0:38:20 1:01:58
VETERANO A M 48 0:18:54 1:00:51
VETERANO B M 51 0:18:35 0:54:22
VETERANO C M 12 0:19:28 0:54:47







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
0:16:54
2
GIL POSADAS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
0:17:33
3
GONZALEZ PEREZ PABLO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
0:17:37
4
FERNANDEZ BUIZA RAUL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
0:17:52
5
GARCIA GOYOS IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
0:18:09
6
SEGURA MARQUEZ JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
0:18:11
7
JIMENEZ LA FUENTE FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 1
0:18:35
8
GORDILLO RODRIGUEZ ADRIAN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
0:18:48
9
GOMEZ MAESTRE DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 2
0:18:51
10
FRANCO TORRES JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 1
0:18:54
11
QUIÑONES CABELLO RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
0:19:09
12
SEGURA RUIZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 3
0:19:15
13
SERRANO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 2
0:19:18
14
MORALES GONZALEZ VALENTIN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 1
0:19:28
15
GARCIA GARCIA PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 4
0:19:33
16
OLIVERO MATEOS CARLOS
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 1
0:19:35
17
CINTA DIAZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 5
0:19:35
18
FERNANDEZ BUIZA JORGE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
0:20:01
19
TRIGO PRADA LUIS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
0:20:03
20
GOMEZ MENGUAL JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
0:20:11
21
MORALES LEON PABLO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 1
0:20:25
22
MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
0:20:28
23
JIMENEZ MORENTE JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
0:20:36
24
PORTILLO LEON JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
0:20:44
25
POSADA GIL J. MARIA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 6
0:20:49
26
SEGURA JIMENEZ CARLOS
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 1
0:21:06
27
RUBIO VAZQUEZ ANA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 1
0:21:08
28
ROBLEDO VAZQUEZ IVAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 3
0:21:09
29
MORALES RODRIGUEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 4
0:21:10
30
REINA CAMACHO VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 5
0:21:12
31
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 6
0:21:12
32
LOPEZ ARAGON JOSE IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
0:21:14
33
BLANCO LOPEZ JUAN RUSLAND
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 2
0:21:30
34
MORALES SANCHEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 7
0:21:33
35
CASTILLO ALVAREZ VICTOR
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 2
0:21:36
36
GARCIA RISQUES CHRISTIAN
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 3
0:21:37
37
BARRERA REINA RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 8
0:21:39
38
SOUSA JURADO JOSE MANUEL
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 3
0:21:44
39
MEJIDO REINA RUBEN DARIO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
0:21:46
40
BARRERA LARA FCO. JAVIER
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 2
0:21:50
41
CRUZ CASTRO JESUS
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 4
0:22:04
42
GIL ROMERO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 2
0:22:07
43
REINA JIMENEZ PABLO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 4
0:22:08
44
NUEVO JIMENEZ JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 9
0:22:12
45
CARRERA CRISTIAN
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
0:22:18
46
ALEGRIA PEREZ EVA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 1
0:22:20
47
PEREZ GARCIA CESAR
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 3
0:22:28
48
POZO RAMITEZ ANTONIO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 10
0:22:29
49
SIGUENZA GARCIA DOLORES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
0:22:34
50
LUNAR MARIN RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 7
0:22:35
51
LUNAR MARIN JULIAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 3
0:22:37
52
GOMEZ ARROYO DOMINGO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 11
0:22:39
53
ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 8
0:22:49
54
CHAIN VILLAR PABLO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 12
0:22:53
55
FERNANDEZ GONZALEZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 9
0:22:56
56
JIMENEZ GARCIA FCO. JAVIER
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
0:22:59
57
SANCHEZ GARCIA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 4
0:23:06
58
SANTOS RUIZ MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 2
0:23:09
59
PEREILA GONZALEZ DILAN
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 5
0:23:18
60
JIMENEZ FERNANDEZ ANDERSON
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 6
0:23:26
61
MARFIL RAMOS ALEJANDRO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 4
0:23:28
62
SANCHEZ BARRERA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 13
0:23:35
63
CARRERA ESPINOSA JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 10
0:23:39
64
OREA OLIVO RICARDO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 5
0:23:41
65
PEDREGAL MORENO BRENDA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
0:23:43
66
PALMA HERNANDEZ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
0:23:45
67
MUÑOZ PASCUAL SANTIAGO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
0:23:55
68
DOMINGUEZ HOGADO RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 11
0:23:59
69
CRUZ CASTRO SAMUEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 7
0:24:09
70
MORENO LEIVA JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
0:24:11
71
ARAGON MORENO ANDRES
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 8
0:24:14
72
MELCHOR JARA JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 14
0:24:15
73
SANCHEZ TRIGUERO MA JESUS
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 1
0:24:16
74
GORDILLO RODRIGUEZ AINOA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 2
0:24:18
75
GARRIGOS SEDA FERNANDO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 5
0:24:20
76
PERAL ZAMORA PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 12
0:24:21
77
RISQUES CUADRO INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 3
0:24:22
78
CARRASCO RICO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 15
0:24:24
79
VERGARA MARIN JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
0:24:25
80
SANCHEZ SANCHEZ LUIS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 8
0:24:28
81
NAVAS REYES JULIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 5
0:24:29
82
MUÑOZ GONZALEZ MA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 2
0:24:33
83
RODRIGUEZ ESPINAR MA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 4
0:24:36
84
PEREZ DIAZ ALVARO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 9
0:24:42
85
NIETO GIRON ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 13
0:24:44
86
REYES GUTIERREZ JOSE JAVIER
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 9
0:24:47
87
MORA DIAZ FCO. JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 14
0:24:58
88
PEREZ GARCIA MARTA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 1
0:25:02
89
MORA LOPEZ BLANCA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 1
0:25:04
90
REDONDO JIMENEZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 16
0:25:11
91
SANCHEZ GALVARRO DAVID
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 15
0:25:28
92
SUERO CASTELLANO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
0:25:48
93
GRAVALOSA MORENILLA FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 17
0:25:49
94
TRIGO CASTRO CARLOS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 6
0:25:50
95
PALOMINO GARCIA HUGO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 10
0:25:58
96
FRIEYRO PINEDA MARIO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 11
0:26:02
97
OREA MUÑOZ RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 16
0:26:11
98
FERNANDEZ AGUILA FRODO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
0:26:12
99
ESCRIBANO HERNANDEZ JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 17
0:26:17
100
RODRIGUEZ SERRANO JORGE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
0:26:19
101
SANCHEZ RODRIGUEZ EVA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
0:26:20
102
VALDERRAMA SANCHEZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 18
0:26:22
103
GARCIA GARZON ADRIAN
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 18
0:26:23
104
RUIZ GUISSASOLA MARIO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 12
0:26:24
105
MONTERO VAZQUEZ JOSE MA
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 19
0:26:36
106
ZAFRA BORREGO ELADIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 20
0:26:37
107
NAVARRO SUAREZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 10
0:26:40
108
PEREZ FLORES OSCAR
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 6
0:26:42
109
ANGULO SABINA ADRIAN
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 7
0:26:47
110
ESCAMILLA CLAVIJO ELIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 21
0:26:51
111
RIVERO MARTIN RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
0:26:53
112
GABELLA GUERRERO VANESA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
0:26:54
113
FERRER SALA OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 19
0:26:56
114
RUIZ CORTEGANA CRISTOBAL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 20
0:26:58
115
ALFONSO GARCIA JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 21
0:26:59
116
GOMEZ SANCHEZ JAIME
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 22
0:27:00
117
NIETO CARRERA RAFAEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 13
0:27:02
118
LOBO DIAZ RAFAEL
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 7
0:27:17
119
FERNANDEZ VIELBA ALVARO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
0:27:23
120
OJEDA BLASCO RAFAEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 14
0:27:26
121
LOPEZ SOTO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 22
0:27:27
122
GARCIA BARRERA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 23
0:27:29
123
GOMEZ PORTILLO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 8
0:27:41
124
RAMOS ESCALANTE MARIA CONCEPCION
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 3
0:27:43
125
GOMEZ MOYA PAULA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 4
0:27:44
126
NARANJO ARTES ALEJANDRA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 5
0:27:46
127
BALUFO HERNANDEZ LOLA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 6
0:27:52
128
JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 23
0:27:54
129
BENITEZ MARTINEZ MIRIAM
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 5
0:28:01
130
LAGARES MUÑOZ FCO. JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 24
0:28:03
131
JURADO OJEDA NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 6
0:28:04
132
CARO GARCIA SERGIO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
0:28:06
133
TRIGO CASTRO CRISTINA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 2
0:28:07
134
ARAQUE FRIAS FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
0:28:09
135
LOBO PEREZ RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 24
0:28:10
136
BENJUMEA DELGADO JOSE MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 11
0:28:12
137
SANCHEZ HERNANDEZ MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 7
0:28:13
138
ESCALANTE ROMERO MA JESUS
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 8
0:28:20
139
ARTES NAVAS CECILIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 9
0:28:21
140
JARAMILLO DOMINGUEZ RAUL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
0:28:23
141
RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 10
0:28:23
142
LOPEZ MORALEJA INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 3
0:28:25
143
DOMINGUEZ MARTINEZ VANESA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
0:28:26
144
GORDON TEJERO ANA MA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 11
0:28:28
145
FATMI FERNANDEZ RAMI
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 8
0:28:37
146
PALMA JAEN MA VANESA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
0:28:39
147
FERNANDEZ UTRILLA JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 25
0:28:43
148
CABALLERO MARTIN IVAN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
0:28:45
149
GARCIA-PLATA BERMEJO ALEJANDRO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 15
0:28:55
150
PEREZ PEREA ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 26
0:29:00
151
MARQUEZ NUÑEZ EVANGELINA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 3
0:29:02
152
IBAÑEZ MUÑOZ PILAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 4
0:29:05
153
CASTILLO ALBA MA DEL AGUILA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 12
0:29:10
154
ROJAS MARTIN MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 13
0:29:11
155
NAVAS MOLINA SANDRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
0:29:14
156
RODRIGUEZ LOPEZ M. ROSA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 14
0:29:25
157
ORDOÑEZ LOPEZ ROSALINDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 15
0:29:26
158
GAMEZ DE PANDO ESTEFANIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 16
0:29:27
159
REINA JIMENEZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 25
0:29:29
160
GARCIA GARCIA JOSE LUIS
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 9
0:29:31
161
GALLEGO CARVALLO CLAUDIA ALABAMA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 4
0:29:32
162
PARRILLA BENITEZ LIDIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
0:29:34
163
OREA OLIVO MARINA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 2
0:29:36
164
JIMENEZ PARDO MARLON
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 16
0:29:39
165
ALVAREZ GARCIA MARIO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 17
0:29:42
166
MUEDEN RUIZ JACOBO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 9
0:29:43
167
HERNANDEZ MOÑINO ELENA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 17
0:29:45
168
PALMA GONZALEZ ANT. JESUS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
0:29:46
169
SANTOS RUIZ MA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 18
0:29:47
170
RODRIGUEZ RUIZ SONIA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
0:29:49
171
EXPOSITO AMADO FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
0:29:50
172
OJEDA NAVARRETE JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 26
0:29:52
173
OJEDA GOMEZ JORDI
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
0:29:52
174
PEÑUELAS ROMERO ALICIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 19
0:29:54
175
CORBACHO TRIGUEROS CLEMENCIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 20
0:29:55
176
GALLARDO BLANCO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 27
0:30:00
177
CAMPOS ALVAREZ ENRIQUE
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 10
0:30:03
178
SALAS MARQUEZ MARIA JESUS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
0:30:05
179
LEIRO RUBIO CELIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 5
0:30:10
180
DIAZ GONZALEZ BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 21
0:30:10
181
GUTIERREZ ARTEAGA EMILIO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 12
0:30:13
182
FERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
0:30:18
183
GONZALEZ BORREGO ELISABETH
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 6
0:30:20
184
SANCHEZ LOPEZ ANA BELEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
0:30:22
185
CALDERON LOPEZ ESTELA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
0:30:23
186
LARA LUCENA YOSUNE
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 7
0:30:26
187
ROMERO MARTINEZ JUAN
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 18
0:30:28
188
MARTIN MONTERO MARIAN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
0:30:29
189
MURILLO VEGA OLIVER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
0:30:29
190
LUCENA DEL BARRIO YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 22
0:30:30
191
COCA PEREZ ISABEL MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 23
0:30:31
192
OJEDA MARTINEZ MARTA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 3
0:30:33
193
CAMPOS HERMOSIN ALMUDENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 4
0:30:34
194
RAMOS ROLDAN MA TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 24
0:30:39
195
CARVALLO VIRINO IVAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 27
0:30:40
196
SANCHEZ GALBARRO J.AMANCIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 28
0:30:40
197
GOMEZ BURGOS CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 7
0:30:43
198
LLAMAS IGLESIA INES MA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 25
0:30:44
199
PASCUAL UROZ PABLO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 11
0:30:46
200
ROSINOVSKY ELEONORE
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 8
0:30:48
201
DE PRADA ORTIZ AMALIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 26
0:30:50
202
VEGA GOMEZ PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 27
0:30:51
203
OJEDA ESCRIBANO IGNACIO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 19
0:30:54
204
CANO PINTO MARIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 5
0:30:57
205
VIEJO BARRIOS MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 28
0:31:01
206
LARA PALACIOS ANA MA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 9
0:31:04
207
SOLLO DE PRADA DAVID
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 20
0:31:05
208
MONTIJANO GARCIA ALEJANDRO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 21
0:31:06
209
TRONCOSO DE LA FUENTE JOSE ANTONIO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 12
0:31:08
210
LOPEZ TORRES ELENA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
0:31:08
211
DELA PRIDA DONOSO LUCIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 8
0:31:10
212
GALIANO GALIANO ANA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
0:31:11
213
VARGAS JIMENEZ CONCEPCION
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 10
0:31:17
214
MEJIAS PEREZ MARIA CONCEPCION
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 5
0:31:18
215
GUTIERREZ FORTUNATI YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 29
0:31:20
216
DONOSO ORTIZ ELIZABETH
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 30
0:31:22
217
VEGA OTERO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 28
0:31:24
218
ALVAREZ MUÑIZ REBECA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 16
0:31:26
219
TRIGO MORENO ELENA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 17
0:31:29
220
PASCUAL UROZ MIGUEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 22
0:31:31
221
ZAMBRANA ZAMBRANA MA ROSA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 31
0:31:31
222
GALLEGO SEGOVIA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 29
0:31:32
223
ARCOS FERNANDEZ CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 11
0:31:33
224
REY VILLALOBOS MARIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 9
0:31:34
225
FRANCES PARDO ANA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 10
0:31:38
226
GARCIA SANCHO TAMARA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 6
0:31:40
227
RUBIO ORDOÑEZ NURIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 7
0:31:54
228
RUBIO ORDOÑEZ MARTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 18
0:31:55
229
JIMENEZ MARCHAN CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 32
0:31:58
230
MUÑOZ DE LA CRUZ ENCARNACION
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 33
0:31:58
231
ESPINOSA RUIZ VANESA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 34
0:32:05
232
REGADERA MATEOS SORAYA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 35
0:32:06
233
NUÑEZ PEDRERO VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 36
0:32:12
234
MARTINEZ SANCHEZ RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 37
0:32:13
235
GARCIA GUMIEL NICOLAS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 13
0:32:14
236
FERNANDEZ RODRIGUEZ ADAN
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 14
0:32:18
237
GOMEZ-ESCALONILLA ORATE DAVID
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 15
0:32:19
238
DOMINGUEZ NUÑEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 16
0:32:21
239
SANCHEZ GARCIA ESTHER
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 38
0:32:22
240
LOPEZ PEREZ ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 12
0:32:23
241
SANCHEZ GONZALEZ BLANCA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 8
0:32:23
242
AZOGUE CASTAÑO ALEJANDRO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 23
0:32:25
243
FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 30
0:32:26
244
FERNANDEZ RODRIGUEZ LUNA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 11
0:32:27
245
CORZO VAZQUEZ TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 39
0:32:28
246
ZAFRA PARDO NURIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 6
0:32:32
247
CARVALLO JIMENEZ MARINA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 9
0:32:36
248
BENITEZ GILES MIRIAN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 40
0:32:37
249
GALAN TORREJON ANGELICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 41
0:32:38
250
SUAREZ CASADO NATALIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 7
0:32:40
251
CARNERO BLANCO BEATRIZ
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 8
0:32:41
252
DA SILVA DOMINGUEZ JESUSA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 42
0:32:42
253
PASCUAL POLO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 29
0:32:44
254
INIESTA PIOZZA MAGDALENA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 43
0:32:44
255
FERNANDEZ FERNANDEZ MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 44
0:32:47
256
CABALLERO PEREZ MACU
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 45
0:32:49
257
DEBE ORTIZ DANIEL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
0:32:59
258
HIDALGO BALANCE MARIA CONCEPCION
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 19
0:33:03
259
GRAVALOSA GARCIA ALEJANDRO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 24
0:33:06
260
RUBIO LEON GONZALO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 10
0:33:09
261
RODRIGUEZ LOPEZ NATIVIDAD
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 20
0:33:10
262
COLMENERO GONZALEZ YERAY
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 25
0:33:12
263
COLMENERO DOMINGUEZ JULIO JESUS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 30
0:33:12
264
DE TRINIDAD RAMOS GILLERMO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 26
0:33:13
265
JIMENEZ GONZALEZ DANIEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 27
0:33:15
266
RAMOS MARTINEZ CHARI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 13
0:33:16
267
MONTERO GONZALEZ JERONIMO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 31
0:33:19
268
RAMOS DOMINGUEZ CONCHI
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 46
0:33:19
269
GOMEZ-ESCALONILLA OÑATE IKER
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 17
0:33:20
270
OCAÑA RUIZ VANESA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 21
0:33:23
271
REGADERA MATEO DAVID
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
0:33:24
272
ALVAREZ HORNILLO CARMEN
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 12
0:33:25
273
PORTILLO ALCAIDE MANUEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 28
0:33:26
274
CAPILLA MASERO RAQUEL
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 10
0:33:27
275
SUANO SOBRADO INMA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 47
0:33:28
276
CALDERON GOMEZ MA DEL AGUILA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 22
0:33:30
277
MALDONADO DOMINGUEZ CINTHIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 11
0:33:31
278
GIL GONZALEZ MA ROSA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 48
0:33:32
279
ROBLES HERRERA TERESA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 14
0:33:32
280
RODRIGUEZ FERNANDEZ JUAN
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 29
0:33:34
281
DE LA LUZ JIMENEZ MA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 49
0:33:40
282
LEON BOGE OFELIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 15
0:33:45
283
CAMPOS DOMINGUEZ MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 50
0:33:54
284
TRONCOSO DE LA FUENTE CARMEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 9
0:33:57
285
SANCHEZ MONTES ELISABET
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 16
0:33:59
286
SANCHEZ LEON GEMA ISABEL
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 10
0:34:01
287
PINO DURAN LINA MACARENA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 23
0:34:05
288
FERNANDEZ ROMERO PAULA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 51
0:34:08
289
GORDILLO DIAZ SOLEMAN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 24
0:34:09
290
LEON RAMOS MARIO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 18
0:34:12
291
GIL RODRIGUEZ ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 52
0:34:13
292
BARBERO REYES KEILA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
0:34:20
293
JIMENEZ DUBE ESPERANZA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 13
0:34:23
294
GARCIA ROALES SANTIAGO
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 11
0:34:25
295
RODRIGUEZ FERNANDEZ ANTONIO BRUCE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
0:34:31
296
LEON SANABRIA MONICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 53
0:34:32
297
FERNANDEZ GONZALEZ RICARDO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 6
0:34:33
298
ARROYO GARCIA JUAN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 31
0:34:34
299
COLLADO RAMOS OLIVIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 14
0:34:35
300
COLLADO RAMOS CLAUDIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 15
0:34:37
301
ALBA CASTILLO ROCIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 25
0:34:39
302
COLLADO RUIZ BALDOMERO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 32
0:34:39
303
LOPEZ PIMPOLLO LUCIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 16
0:34:40
304
GALVARRO CANO JULIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 11
0:34:42
305
CASTRO MORAN MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 17
0:34:43
306
GALVARRO MADIEDO FCO. ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 33
0:34:43
307
SALGADO LOPEZ ELENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 12
0:34:45
308
ACOSTA ALVAREZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 34
0:34:46
309
FERRERA OSUNA JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 32
0:34:48
310
MARQUEZ SANCHEZ MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 54
0:34:51
311
GOMEZ GONZALEZ ADELFA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 18
0:34:59
312
FERNANDEZ AGUILA ANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 26
0:35:05
313
SUAREZ RODRIGUEZ PAULA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 17
0:35:16
314
SUAREZ GOMEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 33
0:35:17
315
RODRIGUEZ BONILLA EVA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 55
0:35:19
316
LERA SAORIN JESUS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 19
0:35:22
317
ACOSTA ALVAREZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 35
0:35:23
318
ACOSTA NUÑEZ CLAUDIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 18
0:35:24
319
FERNANDEZ DIAZ MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 56
0:35:25
320
PERALTA TERAN MONICA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 19
0:35:26
321
MORILLAS RAMOS NOELIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 20
0:35:26
322
GALLARDO RODRIGUEZ RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 57
0:35:31
323
SOBRADO MORAN JUAN RAMON
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 12
0:35:36
324
MORILLAS RAMOS ROCIO
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 21
0:35:36
325
MORILLAS RUCIERO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 34
0:35:37
326
TERAN MARTIN MONICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 58
0:35:40
327
DOMINGUEZ VERA GEMA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 59
0:35:41
328
ARAUJO GOMEZ EVA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 60
0:35:43
329
BASCON CRUZ ALBERTO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 20
0:35:43
330
BASCON CRUZ MARTA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 22
0:35:44
331
LERA REINA MA DEL MAR
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 61
0:35:46
332
SANCHEZ GOMEZ GEMA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 13
0:35:51
333
PARDILLO BALLESTEROS JOSE ANTONIO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 30
0:36:03
334
CUBEROS VARGAS JULIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 14
0:36:05
335
GANDUL MARTINEZ CLAUDIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 12
0:36:05
336
RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 36
0:36:06
337
PARDILLO FERNANDEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 35
0:36:08
338
SERRANO PALOMO EVA MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 27
0:36:10
339
BASCON VARGAS ANGELES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 28
0:36:15
340
ROMERO VIERA SILVIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 29
0:36:16
341
ROMANO JIMENEZ VANESA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 30
0:36:19
342
RODRIGUEZ MARTINEZ ALBA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 15
0:36:21
343
GARCIA PEREA JUAN CARLOS
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 13
0:36:21
344
BRAVO NUÑEZ AIDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 62
0:36:22
345
ROMERO DOMINGUEZ ANA MA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 63
0:36:24
346
OLIVA MIGUEZ LOURDES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 19
0:36:31
347
GUTIERREZ MORENO GONZALO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 21
0:36:33
348
ALBA CASTILLO VANESA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 31
0:36:38
349
COCA PEREZ ROCIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 32
0:36:39
350
BUZON PALACIOS JONAS
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 31
0:36:40
351
DOMINGUEZ BESTEIRO ROCIO
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 23
0:36:42
352
BALBUENA GONZALEZ SANDRA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 16
0:36:43
353
GONZALEZ ARJONA GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 36
0:36:43
354
RODRIGUEZ MORENO ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 37
0:36:45
355
ALBA LOPEZ YAIZA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 17
0:36:46
356
POZAS PEREZ AROA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 13
0:36:47
357
PINEDA TRONCOSO PATRICIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 18
0:36:50
358
MARTINEZ ALONSO JOSE MARIA
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 32
0:36:52
359
FERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 7
0:36:55
360
SANCHEZ BENITEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 37
0:36:56
361
ADAME CANDON NEREA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 24
0:37:00
362
ESPILLAQUE ORDOÑEZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 38
0:37:27
363
NAVARRO RAYA ELISABETH
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 33
0:37:29
364
ESCAMILLA VEGA ELIO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 13
0:37:32
365
MANCERA SANCHEZ DEBORA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 34
0:37:45
366
VILLALOBOS BARRAGAN MANUELA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 64
0:37:46
367
MAESTRE ROMERO LUCAS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 22
0:37:57
368
RODRIGUEZ GORDON NOA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 25
0:38:04
369
BENITEZ RIBERO RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 39
0:38:06
370
MORATO MORENTE FEDRA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 65
0:38:07
371
CALVO SANCHEZ LUISA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 26
0:38:08
372
ANDRADES ROBLES ANDREA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 19
0:38:09
373
RODRIGUEZ AMATE JUAN MIGUEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 33
0:38:11
374
MANZANARES GUTIERREZ RAFAEL
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 23
0:38:12
375
HERRERA LOBO NICOLAS
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 34
0:38:13
376
SEVILLANO VERA TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 38
0:38:14
377
RUIZ SANCHEZ ESPERANZA MACARENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 20
0:38:19
378
GOMEZ GONZALEZ NATIVIDAD
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 1
0:38:20
379
PACHECO RAMOS MANUEL
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 20
0:38:21
380
PEREZ RENGEL LAURA MA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 27
0:38:24
381
GARCIA PEÑA PAULA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 21
0:38:25
382
LEON GARCIA MARIA DEL AGUILA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 14
0:38:25
383
VALERO TERESA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 28
0:38:27
384
OJEDA MARTINEZ MARIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 29
0:38:28
385
PINEDA GARCIA ESPERANZA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 15
0:38:29
386
JIMENEZ HEREDIA NATALIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 16
0:38:30
387
LABRADOR SANCHEZ MARIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 17
0:38:32
388
RUBIO RAMOS ANDRES
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 35
0:38:36
389
OÑATE MENDEZ MARGARITA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 66
0:38:39
390
GOMEZ MARTINEZ LAURA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 30
0:38:44
391
BECERRA NUÑEZ SORAYA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 21
0:38:47
392
MONJO RODRIGUEZ MARICARMEN
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 2
0:38:49
393
GUERRA LEON GONZALO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 39
0:38:50
394
VILLEGAS RUIZ GABRIEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 36
0:38:58
395
POSTIGO PINEDA LUCIO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 24
0:39:12
396
MIGUEZ CARRASCO VICTOR
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 37
0:39:30
397
LOPEZ PIÑA LAURA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 22
0:39:31
398
JIMENEZ VARGAS CARMEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 23
0:39:39
399
MORENO LACERIA MA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 67
0:39:40
400
UROZ DOBLAS ALBA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 24
0:39:42
401
DOMINGUEZ BESTEIRO MACARENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 25
0:39:42
402
PRIETO DIAZ ENCARNACION
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 35
0:39:44
403
MEDIANO VERGARA ABRAHAM
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 38
0:39:44
404
SOSA GARCIA DAVID
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 39
0:39:45
405
CARO PERAL NEREA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 26
0:39:48
406
MONTERO ALVAREZ IRENE
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 27
0:39:51
407
RASTRERO GONZALEZ ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 68
0:39:54
408
BASCON VARGAS IRENE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 36
0:39:55
409
MARIN BELMONTE BEATRIZ
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 28
0:39:59
410
DE LA CERDA SANCHEZ ALBA MA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 29
0:40:02
411
FERNANDEZ CARO ANA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 30
0:40:03
412
FERNANDEZ CASTILLO CRISTINA DEL CARMEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 31
0:40:04
413
MEJIDO REINA LIDIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 32
0:40:06
414
DOMINGUEZ PASTOR FCO. JOSE
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 40
0:40:08
415
ROCA GONZALEZ ALBA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 37
0:40:09
416
MCCARTHY BONO DANIELA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 33
0:40:25
417
RODRIGUEZ RUBIO CARMELA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 18
0:40:28
418
MARTINEZ RODRIGUEZ LETICIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 19
0:40:29
419
ADAME JIMENEZ SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 40
0:40:31
420
ADAME CANDON EVA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 31
0:40:32
421
ARANDA ADAME VIOLETA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 38
0:40:46
422
CANDON FERNANDEZ EVA MA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 69
0:40:49
423
FERNANDEZ-COTTA ANDRADE PILAR
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 20
0:40:51
424
GARCIA RUIZ MARTA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 21
0:40:52
425
JAME BENITEZ ALVARO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 25
0:40:54
426
MARTINEZ PRIETO ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 70
0:40:54
427
MANSILLA PULIDO PETRI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 39
0:40:55
428
MARTINEZ PRIETO MONICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 71
0:40:56
429
SANTOS MIRANDA LOLI
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 40
0:40:57
430
ESCUDERO JIMENEZ HUGO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 41
0:40:59
431
PEREZ RODRIGUEZ SALUD
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 3
0:40:59
432
ALVAREZ GARCIA MARIA ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 4
0:41:00
433
PRIETO PUYA ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 5
0:41:02
434
FERNANDEZ GARCIA VICTOR
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 42
0:41:02
435
SOLA ESPINOSA GONZALO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 43
0:41:03
436
NUÑEZ JIMENEZ MACARENA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 22
0:41:03
437
PEREZ CARRERA LAURA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 41
0:41:04
438
VEGA MORENO LIDIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 34
0:41:05
439
GUERRA LLAMAS INES
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 23
0:41:06
440
VAZQUEZ ACABAN AINHOA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 35
0:41:07
441
RODRIGUEZ DE LA VEGA RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 22
0:41:12
442
COCA PEREZ MA JOSE
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 42
0:41:13
443
VERDON PARDO INMACULADA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 43
0:41:14
444
LUQUE MONCLUS REBECCA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 36
0:41:16
445
FLORES SIGUENZA MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 23
0:41:17
446
BELTRAN MARIN MARINA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 37
0:41:18
447
GARCIA SANCHEZ LUCIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 38
0:41:25
448
SERRANO BULNES ELENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 39
0:41:26
449
FIGUEROA GONZALEZ MARIA CONCEPCION
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 40
0:41:27
450
VELA FERNANDEZ SILVIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 41
0:41:29
451
AVILES PEREZ DANIEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 44
0:41:32
452
REYES FLORES CRISTOBAL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
0:41:33
453
ESTEVEZ GONZALEZ ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 72
0:41:34
454
GOMEZ HERRERA CARMEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 42
0:41:36
455
ALONSO FERNADEZ ANGELA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 43
0:41:37
456
MEDINA CRUZ PAULA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 44
0:41:38
457
MARQUEZ RONDON BLANCA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 45
0:41:38
458
RIOS MARTINEZ SANDRA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 46
0:41:39
459
BURGOS RODRIGUEZ MIRIAM
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 73
0:41:40
460
LOPEZ QUESADA FCO. JAVIER
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 45
0:41:43
461
OLIVERA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 40
0:41:45
462
PINEDA GARCIA JOSE
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 46
0:41:46
463
DE LA CRUZ JIMENEZ LAURA DEL ALBA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 47
0:41:47
464
URBANO RODRIGUEZ JESUS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 26
0:41:50
465
MARFIL RAMOS LAURA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 32
0:41:52
466
LUQUE MONCLUS ANAIS
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 33
0:41:53
467
BONILLA DE LOS SANTOS MA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 24
0:41:55
468
YAMUZA MERINO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 41
0:41:56
469
GARCIA ROALES FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 14
0:41:59
470
MENDEZ FUENTES IRENE
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 48
0:42:05
471
GRAVALOSA GARCIA MARIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 24
0:42:06
472
GARRIDO RODRIGUEZ VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 74
0:42:08
473
VARGAS CONCEPCION
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 25
0:42:09
474
ENCABO ROLDAN ROCIO
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 49
0:42:10
475
GALLO PEREZ JENNIFER
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 50
0:42:13
476
PEREZ BORREGUERO CARMEN MARIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 44
0:42:14
477
HINIESTA PACHECO MARIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 51
0:42:17
478
PEREZ FLORES JAVIER
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 47
0:42:18
479
RODRIGUEZ SUTIL ANGELA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 52
0:42:18
480
CASTRO CARRASCO ANA BELEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 53
0:42:19
481
GONZALEZ MORILLA CLAUDIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 54
0:42:20
482
HIRALDO SANCHEZ LUCIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 55
0:42:21
483
MONTERO ROMERO SORAYA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 75
0:42:22
484
CABA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 15
0:42:23
485
DEL RIO OLIVA ELENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 56
0:42:24
486
FERNANDEZ JIMENEZ ESPERANZA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 57
0:42:26
487
MARTINEZ DIAZ CARMEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 58
0:42:30
488
FERNANDEZ GONZALEZ MARIA MANUELA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 6
0:42:47
489
OJEDA GOMEZ CELIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 25
0:42:49
490
HERNANDEZ AGUILAR JEANETTE
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 59
0:42:51
491
GAMARRO CALDERON MARIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 60
0:42:52
492
LOPEZ ROMAN MARI PAZ
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 26
0:42:56
493
ALMAGRO GARCIA CHELO
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 27
0:42:58
494
ALMAGRO GARCIA ANA MA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 28
0:42:59
495
JAIME MARQUEZ MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 41
0:42:59
496
TRINIDAD ARAUJO SAGRARIO
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 29
0:43:01
497
CANO PALMERO ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 8
0:43:03
498
PEREILA REGADERA ROCIO
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 26
0:43:05
499
AMATE RUIZ VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 76
0:43:08
500
MORENO SAQUERO LIGIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 77
0:43:15
501
CAPITA VELA MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 30
0:43:15
502
BALLESTEROS SANTOS OLMO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 27
0:43:21
503
BALLESTEROS SANTOS ENZO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 28
0:43:21
504
BALLESTEROS CARRION NOEMI
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 78
0:43:22
505
SANTOS JIMENEZ FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 42
0:43:23
506
ENCABO CEJUDO PEDRO LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 43
0:43:24
507
BENITEZ MILLAR SONIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 79
0:43:39
508
MEDIANO PARILLA MONICA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 80
0:44:00
509
ZAMORA GUILLEN MARIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 61
0:44:03
510
SUAREZ RODRIGUEZ ALBA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 62
0:44:04
511
RODRIGUEZ RUIZ ANDREA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 63
0:44:05
512
GRANADO GUTIERREZ JESUÙICA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 45
0:44:38
513
CARRERA ESPINOSA MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 31
0:44:39
514
GONZALEZ JIMENEZ CRISTINA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 27
0:44:44
515
CRUZ RODRIGUEZ JESUS
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 48
0:44:52
516
CRUZ GARCIA PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 42
0:44:53
517
GANDUL OJEDA MACARENA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 28
0:44:54
518
LOPEZ RODRIGUEZ ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 81
0:44:55
519
PEREZ ALVAREZ MA DOLORES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 46
0:45:11
520
PEREZ ALVAREZ MARIA ROMAREY
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 47
0:45:12
521
GARCIA RODRIGUEZ IVAN
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 14
0:45:19
522
BAENA MOREIRA PAULA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 29
0:45:23
523
GOMEZ ORTIZ PATRICIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 30
0:45:24
524
RODRIGUEZ SANCHEZ ISABEL
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 64
0:45:29
525
GONZALEZ ROMERO MIGUEL MA
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 49
0:45:31
526
MUÑOZ DE RIVERA GOMEZ ISMAEL
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 50
0:45:35
527
RIOS ROBLES ALEXIS
CATEGORIA. JUVENIL M POS. CATEG. 15
0:45:36
528
CABALLERO GUERRERO DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 43
0:45:38
529
ROLDAN MIÑANA MA DEL ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 82
0:45:40
530
MARQUEZ BRAVO INES
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 31
0:45:46
531
INFANTE MORAGA PAULA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 32
0:45:49
532
DOMINGUEZ NUÑEZ HUGO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 29
0:45:52
533
NUÑEZ MARTIN MA YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 83
0:45:53
534
GONZALEZ GOMEZ FEBI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 32
0:45:53
535
BERDONCE NAVARRO AFRICA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 65
0:45:55
536
GONZALEZ MALDONADO RAQUEL
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 33
0:45:56
537
PARRA JIMENEZ MARTA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 66
0:45:56
538
LOPEZ BORJA MARINA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 67
0:46:01
539
SANCHO NOGUEROL JULIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 34
0:46:06
540
RUBIO LEON EUGENIO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 30
0:46:07
541
CEBALLOS GARCIA SARA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 34
0:46:09
542
ALVAREZ CARDOSO MELODY
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 48
0:46:12
543
EZQUERRA GONZALEZ SUSANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 49
0:46:18
544
SALAS LOPEZ EVA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 84
0:46:21
545
MONTESINOS VELA LAURA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 50
0:46:23
546
ARIAS MARCOS PEPA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 33
0:46:24
547
BASCON OLIAS ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 44
0:46:25
548
RODRIGUEZ DUEÑAS AITOR
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 51
0:46:28
549
PINEDA CELIS CARMEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 68
0:46:30
550
TEMPRANA MONTES CRISTINA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 69
0:46:31
551
MUÑOZ HERRERA BELEN
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 70
0:46:32
552
JAIME BENITEZ MARCO
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 52
0:46:32
553
VEGA GUILLEN ELENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 71
0:46:33
554
PIÑA MUÑOZ BLANCA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 72
0:46:35
555
CASTILLO RODRIGUEZ CELIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 73
0:46:35
556
IGLESIAS BRAVO JOAQUIN
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 53
0:46:36
557
FERNANDEZ DELGADO ALEXANDRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 51
0:46:37
558
MEDINA BELLOC VIRGINIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 74
0:46:40
559
PORTILLO ALABA MA DEL AGUILA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 75
0:46:42
560
MACIAS GARCIA MARTA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 76
0:46:43
561
SERRANO BULNES MA ISABEL
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 77
0:46:45
562
ROSEELL HERNANDEZ HELENA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 78
0:46:52
563
FUNEZ ATIENZA CORAL
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 79
0:46:54
564
GARCIA-PLATA BERMEJO MA DEL MAR
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 35
0:46:57
565
GOMEZ MARTINEZ NANI MAIYA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 80
0:47:01
566
GOMEZ MARTINEZ ANITA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 81
0:47:01
567
SERENA ANTUNEZ OLGA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 34
0:47:03
568
SANCHEZ MARTINEZ MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 7
0:47:03
569
NOGUEROL RODRIGUEZ ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 85
0:47:04
570
PRADA PAVON ESTRELLA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 86
0:47:09
571
JIMENEZ RUIZ NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 87
0:47:11
572
ESPINOSA CANO MA DEL PILAR
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 88
0:47:19
573
RIVERO MARQUEZ MA EVA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 35
0:47:20
574
RODRIGUEZ LIMONTA MARGARITA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 89
0:47:22
575
MERA PLASENCIA RUTH
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 82
0:47:30
576
WELSH GOMEZ SYLVIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 36
0:47:32
577
LEON SOLA ROSA MA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 37
0:47:34
578
RODRIGUEZ MUÑOZ NOELIA MA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 83
0:47:34
579
FERNANDEZ MORENO PAOLA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 84
0:47:36
580
ORTIZ JIMENEZ ROSARIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 52
0:47:44
581
MARTINEZ PRIETO INES
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 53
0:47:45
582
CALVO SALADO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 44
0:47:53
583
ACOSTA NUÑEZ ALEJANDRA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 85
0:48:02
584
GOMEZ MARTINEZ DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 45
0:48:08
585
BARRERA GIRON JUAN
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 9
0:48:15
586
FERNANDEZ GONZALEZ CARMEN
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 8
0:48:19
587
RICO ALVAREZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 10
0:48:20
588
PIÑA RAMISES MA ROSARIO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 54
0:48:24
589
ROMERO SANCHEZ SUSANA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 38
0:48:28
590
PASTOR MARTIN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 11
0:48:29
591
OREA PRIOR ELVIRA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 9
0:48:32
592
GARCIA BLANCO AINHOA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 35
0:48:35
593
MARQUEZ GONZALEZ TERESA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 86
0:48:36
594
GONZALEZ CASTILLO VIRTUDES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 39
0:48:37
595
GUILLEN RAMOS ANDREA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 36
0:48:40
596
CASADO GILES MARISA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 87
0:48:42
597
NAVIDAD MORENO MARINA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 37
0:48:43
598
JIMENEZ SANABRIA PATRICIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 88
0:48:44
599
JIMENEZ MALLARE EUSEBIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 45
0:48:45
600
GRANADO GARCIA AINARA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 38
0:48:55
601
MELCHOR ROMERO ANA MA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 39
0:48:57
602
OREA PRIOR MA DEL AGUILA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 40
0:48:58
603
MIGUEZ CARRASCO LUCIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 40
0:48:58
604
OREA PRIOR MILAGROS
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 10
0:48:59
605
MARTIN OREA MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 41
0:49:07
606
OREA PRIOR FLORINDA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 42
0:49:08
607
RECACHA DIAZ RUBEN
CATEGORIA. CADETE M POS. CATEG. 54
0:49:10
608
RODRIGUEZ RODRIGUEZ MA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 43
0:49:11
609
RAYO MURILLO MILAGROS
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 90
0:49:12
610
SANCHEZ SANCHEZ CONCEPCION
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 91
0:49:19
611
MARTIN HALCON PABLO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 31
0:49:33
612
VERDE ORTIZ JAVIER JESUS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 32
0:49:34
613
LOPEZ MUÑOZ MARIA ESPERANZA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 36
0:49:47
614
HERRERA PEREZ MA ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 92
0:50:09
615
MUÑOZ SALCEDO MARIA ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 44
0:50:11
616
NAVARRETE RUIZ RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 93
0:50:13
617
FLORES MARTIN JACKELINE
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 45
0:50:19
618
MORENO PRIETO PALOMA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 94
0:50:22
619
DE LA FUENTE SANCHEZ NURIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 95
0:50:22
620
PEREZ GARCIA NAYARA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 89
0:50:24
621
GARCIA LIMONES MA MAYA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 96
0:50:57
622
PONCE FERNANDEZ ANABEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 55
0:50:58
623
VALLADARES LABRADOR LETICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 56
0:51:01
624
JAEN ANTUNEZ OMAIRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 57
0:51:03
625
JIMENEZ HIERRO ENCARNACION
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 58
0:51:05
626
SEGURA HURTADO ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 46
0:51:05
627
RUBIO MARTIN EUGENIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 47
0:51:07
628
SANCHO GOMEZ MARCELINO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 48
0:51:08
629
BLANCO PINEDA JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 46
0:51:12
630
BLANCO ROLDAN MOISES
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 33
0:51:13
631
BLANCO ROLDAN JUAN
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 34
0:51:14
632
JIMENEZ IBAÑEZ SARA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 41
0:51:21
633
MEDINA BELLOC MARINA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 42
0:51:23
634
VILLAMOR GONZALEZ FCO. JAVIER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
0:51:24
635
SANCHEZ FERNANDEZ LOLA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 46
0:51:45
636
BELMONTE MARTINEZ YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 97
0:51:47
637
JIMENEZ LAINEZ VANESA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 98
0:51:53
638
MARQUEZ ALVAREZ CELIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 47
0:51:58
639
RODRIGUEZ BOTELLO MA ROSA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 48
0:51:59
640
LOPEZ LUNAR MA MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 99
0:52:02
641
CAMPOS CUMPLIDO MARISOL
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 49
0:52:03
642
MEJIAS BARRERA MA DEL AGUILA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 50
0:52:03
643
ARAUJO SANABRIA SAGRARIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 100
0:52:04
644
MAURO DIAZ SARA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 59
0:52:05
645
ADORNA CHACON JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 47
0:52:05
646
BESTEIRO VERGARA MACARENA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 101
0:52:07
647
OLIVO FERNANDEZ LOLI
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 102
0:52:07
648
BUENAVISTA GONZALEZ ANA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 60
0:52:10
649
ARAUJO GOMEZ NEREA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 90
0:52:13
650
TANTAOUI MAZANI ZAINEB
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 91
0:52:14
651
RICO ROLDAN MARIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 92
0:52:16
652
VARGAS MIRANDA MA DEL AGUILA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 51
0:52:17
653
SANCHEZ CARABALLO MELODY
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 93
0:52:18
654
MORENO RUIZ TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 11
0:52:19
655
MORENO RUIZ JOSEFA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 52
0:52:19
656
PINEDA GARCIA ESTELA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 103
0:52:21
657
ESPIN ALONSO CANDELA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 43
0:52:21
658
ESPIN TOSCANO GINES
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
0:52:23
659
JAEN ANTUNEZ ALICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 61
0:52:26
660
ALONSO GIL MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 104
0:52:27
661
ESPIN ALONSO CURRO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 35
0:52:28
662
GARCIA MORILLO TRINI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 53
0:52:30
663
GUERRERO RODRIGUEZ AGUEDA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 12
0:52:31
664
COBACHO JIMENEZ EVA MA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 105
0:52:33
665
RODRIGUEZ BONILLA MA DOLORES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 54
0:52:34
666
HERREROS VALIENTE REBECA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 106
0:52:42
667
VARA SEDEÑO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 49
0:52:43
668
GARCIA TEJADA CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 55
0:52:44
669
PINEDA BONILLA JOSEFA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 56
0:52:45
670
FERNANDEZ TRIGO DELIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 107
0:52:47
671
ORTEGA ANDRADA IRENE
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 108
0:52:52
672
ANTUNEZ MARTINEZ MA ESMERALDA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 57
0:53:20
673
ALGARIN FERNANDEZ JUANA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 58
0:53:25
674
ANTUNEZ ALGARIN TANIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 62
0:53:30
675
ANTUNEZ ALGARIN PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 63
0:53:33
676
SANCHEZ ORTIZ ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 13
0:53:34
677
CASTAÑO CASAL ELVIRA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 109
0:53:37
678
GALIANO MANTECON TEINIDAD
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 14
0:53:38
679
CRESPO NOGALES VIANEY
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 94
0:53:41
680
JIMENEZ CACERES ESTRELLA MA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 110
0:53:42
681
CHAIN DOMINGUEZ MARIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 44
0:53:42
682
RASTRERO REINA EVA TAMARA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 111
0:53:44
683
CABA FERNANDEZ SONIA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 95
0:53:46
684
BARRERA MARTIN BIENVENIDA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 112
0:53:47
685
ALVAREZ MARIN ESPERANZA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 113
0:53:48
686
FERNANDEZ ALONSO ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 59
0:53:49
687
CRUZ FERNANDEZ ELENA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 45
0:53:51
688
CRUZ FERNANDEZ GONZALO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 36
0:53:51
689
ROMERO FERNANDEZ ANGELA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 46
0:53:52
690
ROMERO FERNANDEZ IRENE
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 47
0:53:53
691
ROMERO SANABRIA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 50
0:53:54
692
VELA DOMINGUEZ ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 15
0:54:01
693
RODRIGUEZ VARELA ROSARIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 114
0:54:15
694
REAL DELGADO NOELIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 115
0:54:17
695
RODRIGUEZ PORTILLO MATILDE
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 16
0:54:18
696
BENITEZ MUÑOZ ISABEL
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 17
0:54:18
697
LEON MARTIN JORGE
CATEGORIA. VETERANO B M POS. CATEG. 51
0:54:22
698
PEREZ ROMERO INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 60
0:54:24
699
GARCIA GALAN MA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 61
0:54:26
700
VILLEGAS GARCIA ALICIA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 64
0:54:36
701
SUAREZ BARROSO ROSALIA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 37
0:54:38
702
SUAREZ BARROSO MA CARMEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 65
0:54:39
703
BERRO VALVERDE ROSA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 66
0:54:41
704
SANCHEZ CASTAÑO CLARA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 48
0:54:45
705
CASAL BURGOS OFELIA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 18
0:54:46
706
CASTAÑO AGUILAR FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C M POS. CATEG. 12
0:54:47
707
BUITRAGO CASTRO ALBA
CATEGORIA. JUVENIL F POS. CATEG. 38
0:54:49
708
CASTRO MORILLA PILAR
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 62
0:54:51
709
CASTRO MORILLA ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 116
0:54:52
710
MEJIAS ADAME RICARDO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 37
0:55:11
711
ADAME JIMENEZ ANA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 63
0:55:13
712
ADAMEZ MICAELA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 64
0:55:14
713
REINA FERNANDEZ DOLORES
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 117
0:56:11
714
MOLINA AGUILERA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 118
0:56:13
715
REY VILLALOBOS CAROLINA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 96
0:57:54
716
VILLALOBOS BARRAGAN CAROLINA
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 65
0:57:55
717
JIMENEZ GARRIDO AMANDA
CATEGORIA. CADETE F POS. CATEG. 97
0:59:08
718
ARROYO HURTADO LOLI
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 66
0:59:48
719
VARGAS MIRANDA MA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 19
1:00:41
720
VARGAS MIRANDA MERCEDES
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 67
1:00:44
721
DELGADO BENITEZ AMPARO
CATEGORIA. VETERANA B F POS. CATEG. 68
1:00:47
722
MARTIN BALLESTA CARMEN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 67
1:00:49
723
CLAVO MEDIERO JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A M POS. CATEG. 48
1:00:51
724
GARRIDO LOPEZ LIDIA
CATEGORIA. VETERANA A F POS. CATEG. 119
1:00:55
725
RIOS PEREZ MARINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 68
1:01:03
726
SERRANO DEL VILLAR JUANA
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 20
1:01:04
727
VELA ORDOÑEZ CHARI
CATEGORIA. VETERANA C F POS. CATEG. 21
1:01:58
728
CAMPO GUERRA ELISABETH
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 69
1:02:00

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario