MINIMARATÓN PEÑA EL BASTÓN - 2016 MALAGA

Clasificaciones 13/03/2016 Minimaratón Peña El Bastón domingo, 13 de marzo de 2016 Carrera Malaga Resultados en un recorrido de 8,5 Km consultar los tiempos realizados





BUSCATE EN LA GALERIA DE FOTOS DE LA MINIMARATON PEÑA EL BASTON 2016 AQUÍ



FINALISTAS: 763
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:25:17
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:02:02
TIEMPO MEDIA: 0:42:43
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:07
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:49:50
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:35:36
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 503
PORCENTAJE 65,92
PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ALA 8 ABAJO 1 0,14%
ALPINO BENAMALDENA 1 0,14%
ALPINO JARAPALO 4 0,57%
ANSI 1 0,14%
ANSIA VIVA 13 1,85%
ARROYO DE LA MIEL 16 2,28%
ATLETA DE RINCON 1 0,14%
ATLETA GUADALMAR 4 0,57%
ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL 1 0,14%
ATLETISMO CARRANQUE 15 2,13%
ATLETISMO CASBERMEJA 1 0,14%
ATLETISMO GUADALHORCE 1 0,14%
ATLETISMO GUADALHORCE ALORA 6 0,85%
ATLETISMO MALAGA 2 0,28%
ATLETISMO NERJA 1 0,14%
ATLETISMO RINCON DE LA VICTORI 3 0,43%
ATLETISMO TORREMOLINOS 1 0,14%
BAHIA DE MALAGA 3 0,43%
BAHIA MALAGA 1 0,14%
BEER RUNNER 1 0,14%
BEER RUNNERS 1 0,14%
BICHOS BUNNERS 1 0,14%
BICHOS RUNNER 9 1,28%
BICHOS RUNNERS 3 0,43%
BIKILA 1 0,14%
BIKILA GRANADA 1 0,14%
BIKILA MALAGA 3 0,43%
C. ATL. CARTAMA 6 0,85%
C. CREHA REABVILITACION 1 0,14%
C. CUEVA NERJA 1 0,14%
C.ATL. ARROYO DE LA MIEL 1 0,14%
C.ATL.ARROYO DE LA MIEL 1 0,14%
C.ATL.MALAGA 7 1,00%
C.ATL.TORREMOLINOS 1 0,14%
C.D. SOHAIL - LA SENDA 1 0,14%
C.DE RINCON 1 0,14%
C.TORRE ATALAYA 1 0,14%
C.TRITRAM 1 0,14%
CAMPIEL 6 0,85%
CHUBACA SPORT 2 0,28%
CIUDAD MARBELLA 1 0,14%
CLINICAS RINCON 1 0,14%
CLUB ATLETISMO CARRANQUE 1 0,14%
CLUB ATLETISMO CARTAMA 1 0,14%
CLUB ATLETISMO MALAGA 1 0,14%
CLUB ATLETISMO MALAGA BAHIA 12 1,71%
CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS 2 0,28%
CLUB BAHIA MALAGA 1 0,14%
CLUB BASE LONG PLAY 1 0,14%
CLUB BEER RUNNER 16 2,28%
CLUB BIKILA MALAGA 3 0,43%
CLUB DEP. WHERE IS THE LIMIT 2 0,28%
CLUB DEPORTIVO AXANLON 2 0,28%
CLUB DEPORTIVO INACUA 1 0,14%
CLUB INACUA MALAGA 1 0,14%
CLUB MALAGA SPORT 1 0,14%
CLUB NERJA 2 0,28%
CLUB TORREMOLINOS 5 0,71%
CLUB TRIATLON RINCON DE LA VIC 3 0,43%
CLUB TRIATLON TORREMOLINOS 2 0,28%
CLUB. DEP. WHERE IS THE LIMIT 1 0,14%
COCHINO RUNNE 2 0,28%
CORREDORAS DE ALHAURIN 26 3,70%
CT BAHIA DE MALAGA 1 0,14%
CUEVA DE NERJA 1 0,14%
EL CANO SPORT CLINIC 3 0,43%
ESPARTANOS - MARATONIANO 10 1,42%
ESPARTANOS MARATONIANO 1 0,14%
FONDEROS 1 0,14%
FONDEROS MALAGA 3 0,43%
GYM M. LUCENA 2 0,28%
GYM. M. LUCENA 9 1,28%
INACUA 2 0,28%
LA PEÑA 2 0,28%
LA VEREITA 1 0,14%
LIBRE 327 46,51%
LOS BICHOS 1 0,14%
MALAGA 1 0,14%
MAQUINONES DE LOS MONTES 3 0,43%
MAREA NARANJA 13 1,85%
MELILLA 1 0,14%
PEÑA EL BASTON 5 0,71%
PERSONAL RANIN 2 0,28%
PERSONAL RUNNING 2 0,28%
PLAYAS DE MALAGA 27 3,84%
REAL CLUB 1 0,14%
REAL CLUB MEDITERRANEO 6 0,85%
RECORD 49 6,97%
SURICATOR TRAIL MALAGA 3 0,43%
TO GUARNIOS 1 0,14%
TOLOX CORRE 1 0,14%
TORRE ATALAYA 2 0,28%
TORREMOLINOS 1 0,14%
TRIATLON BAHIA MALAGA 1 0,14%
TRIATLON BENALMADENA 2 0,28%
TRIATLON CLAVERIA 1 0,14%
TRIATLON RIINCON DE LA VICTORI 1 0,14%
TRIATON INACUA 2 0,28%
TOTAL 703

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 632 GASPAR LUQUE, MARTA 0:49:50
2 719 FRIAS JIMENEZ, ISABEL 0:54:03
3 754 CABALLERO VILLALBA, SARA 1:00:16




CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 LARA LOBATO, PABLO 0:30:42
2 60 DIAZ GONZALEZ, DAVID 0:32:45
3 74 CABALLERO BANDERA, PABLO 0:33:30



CLASIFICACION CATEGORIA: ESPECIAL FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 469 DIAZ RUEDA, CONCEPCION 0:44:36
2 557 MARTINEZ LARA, MANUELA 0:47:16
3 676 SUDRI MUÑOZ, MARIA 0:51:22



CLASIFICACION CATEGORIA: ESPECIAL MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 LOPEZ SEVILLA, FERNANDO 0:31:00
2 63 MORALES MUÑOZ, MANUEL 0:32:54
3 75 MENDEZ LUQUE, J. ANTONIO 0:33:31



CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 323 GASPAR PEREA, ZAIRA CARMEN 0:40:54
2 519 CORDOBES PICON, ELENA 0:46:21
3 596 MARTIN JORDAN, PAULA 0:48:32



CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 288 BARRIOS MARCOS, ADRIAN 0:40:00
2 423 MIGUEL MARTIN, PABLO 0:43:26
3 517 MENDEZ LOPEZ, RAFAEL 0:46:17




CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 329 PIÑERO GARRIDO, ISABEL 0:41:01
2 640 GONZALEZ DOMINGUEZ, LUCIA 0:50:05



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 RAMOS DOMINGUEZ, JOSE LUIS 0:32:43
2 160 RUIZ MARIN, DANIEL 0:36:36
3 233 GONZALEZ ROSA, ANTONIO 0:38:35



CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 491 NOVA HURTADO, ADRIANA 0:45:09



CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 MONTIEL PEÑA, SALVADOR 0:28:31
2 10 MONTIEL PEÑA, FRANCISCO D. 0:28:34
3 13 LUQUE SERRANO, JAVIER 0:28:54




CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 420 ROJA TORRES, ANA 0:43:17
2 459 FERNANDEZ GOMEZ, INES 0:44:19
3 502 MARTINEZ GARCIA, MACARENA 0:45:39



CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 GARCIA MORENO, SERGIO 0:31:28
2 32 TORRES HIGUERA, ANGEL 0:31:29
3 37 PAEZ SALADO, JOSE MIGUEL 0:31:48



CLASIFICACION CATEGORIA: SEMIVET FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 43 SEGOVIA MURIEL, SUSANA 0:32:03
2 57 MARTIN FERNANDEZ, TRINIDAD 0:32:40
3 61 JIMENEZ TOME, BEATRIZ 0:32:46



CLASIFICACION CATEGORIA: SEMIVET MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 URBANEJA CARRASCO, JOSE ANTONIO 0:27:52
2 5 GARCIA CABRERA, ANTONIO 0:28:02
3 7 ESCLUSA FERNANDEZ, FERNANDO 0:28:14



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 GARCIA GARCIA, REBECCA 0:31:52
2 119 MELNIK, OLESIA 0:35:07
3 157 AYALA MARQUEZ, CRISTINA 0:36:30




CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 PEREZ MARTINEZ, DANIEL 0:25:17
2 2 ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL 0:26:01
3 3 GARCIA MORENO, MARIO 0:26:46



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 BARASATEGUI LUNA, VIRGINIA 0:31:20
2 90 HOSSMAN BOSMAN, NAIMA 0:34:06
3 132 CAÑADAS LOPEZ, SOLVIA 0:35:43



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 230 BLAZQUEZ DIEGUEZ, SUSANA 0:38:28
2 324 BONILLA VARGAS, M. CARMEN 0:40:55
3 353 RODRIGUEZ GALAN, HERMINIA 0:41:40



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 ALBADALEJO CESARES, JOSE MARIA 0:30:00
2 23 ROMERO LUQUE, JUAN 0:30:44
3 25 ARANDA PEROGIL, ANTONIO 0:30:54



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 PINEDA ORDOÑEZ, FCO. JOSE 0:30:47
2 55 LARA VAZQUEZ, J. ANTONIO 0:32:37
3 62 AZUAGA GOMEZ, EMILIO 0:32:50



CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
CADETE FEMENINO 3 0:49:50 1:00:16
CADETE MASCULINO 7 0:30:42 0:59:19
ESPECIAL FEMENINA 4 0:44:36 0:51:53
ESPECIAL MASCULINO 38 0:31:00 0:55:59
INFANTIL FEMENINO 5 0:40:54 0:57:34
INFANTIL MASCULINO 3 0:40:00 0:46:17
JUNIOR FEMENINO 2 0:41:01 0:50:05
JUNIOR MASCULINO 4 0:32:43 0:42:09
JUVENIL FEMENINO 1 0:45:09 0:45:09
JUVENIL MASCULINO 17 0:28:31 1:02:02
PROMESA FEMENINO 4 0:43:17 0:51:26
PROMESA MASCULINO 9 0:31:28 0:41:58
SEMIVET FEMENINO 65 0:32:03 1:01:13
SEMIVET MASCULINO 141 0:27:52 1:00:32
SENIOR FEMENINO 36 0:31:52 1:00:02
SENIOR MASCULINO 74 0:25:17 1:00:09
VETERANA A 62 0:31:20 1:01:06
VETERANA B 11 0:38:28 0:51:27
VETERANO A 186 0:30:00 1:00:49
VETERANO B 85 0:30:47 1:00:30







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
PEREZ MARTINEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:25:17
2
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:26:01
3
GARCIA MORENO, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:26:46
4
URBANEJA CARRASCO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 1
0:27:52
5
GARCIA CABRERA, ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 2
0:28:02
6
GONZALEZ CAMPANA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:28:07
7
ESCLUSA FERNANDEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 3
0:28:14
8
ORELLANA GUERRERO, RAFAEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 4
0:28:18
9
MONTIEL PEÑA, SALVADOR
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 1
0:28:31
10
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO D.
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 2
0:28:34
11
MONTIEL HIJANO, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:28:41
12
ROBLES HILARIO, FCO. JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 5
0:28:49
13
LUQUE SERRANO, JAVIER
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 3
0:28:54
14
TRUJILLO JIMENEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 6
0:29:29
15
ROMERO GONZALEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:29:47
16
GARCIA RAMOS, DANIEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 7
0:29:51
17
ALBADALEJO CESARES, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 1
0:30:00
18
CASADO CARO, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:30:05
19
RIVAS SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:30:14
20
GONZALEZ MACIAS, ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 8
0:30:27
21
BERJA ALCAIDE, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:30:29
22
LARA LOBATO, PABLO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 1
0:30:42
23
ROMERO LUQUE, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 2
0:30:44
24
PINEDA ORDOÑEZ, FCO. JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 1
0:30:47
25
ARANDA PEROGIL, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 3
0:30:54
26
BURGOS RUEDA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 4
0:30:57
27
LOPEZ SEVILLA, FERNANDO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 1
0:31:00
28
PADILLA PAEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:31:03
29
AMA VILLALTA, EMILIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 9
0:31:06
30
BARASATEGUI LUNA, VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 1
0:31:20
31
GARCIA MORENO, SERGIO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 1
0:31:28
32
TORRES HIGUERA, ANGEL
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 2
0:31:29
33
RUBIO HERNANDEZ, RAUL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 10
0:31:31
34
MOLINA GALAVIS, RAUL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 11
0:31:35
35
AZUAGA GALVEZ DEL POSTIGO, RAFAEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 12
0:31:36
36
DE GUZMAN INFANTES, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 5
0:31:43
37
PAEZ SALADO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 3
0:31:48
38
ROLDAN MOLINA, FERNANDO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 13
0:31:50
39
GARCIA GARCIA, REBECCA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:31:52
40
CRUZ ARROYO, JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 14
0:31:58
41
RUIZ REINA, MIGUEL A.
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 15
0:31:59
42
GOMEZ SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:32:01
43
SEGOVIA MURIEL, SUSANA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 1
0:32:03
44
ROBLES PEREZ, JESUS
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 4
0:32:06
45
ROMERO MARTIN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 16
0:32:07
46
COBO QUERO, JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 17
0:32:09
47
CAMPOY DE DIEGO, FCO. JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:32:16
48
DEMANGEOT, GAETAN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 18
0:32:17
49
GONZALEZ TOLEDO, ANGEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 6
0:32:26
50
CLAVERO CUENCA, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:32:27
51
LUQUE MARTIN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:32:28
52
SERRANO RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 19
0:32:31
53
HERRERA ORTIZ, FCO. JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 20
0:32:33
54
VAZQUEZ FRANQUELO, MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 7
0:32:35
55
LARA VAZQUEZ, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 2
0:32:37
56
VICTORIA MOLINA, SALVADOR
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 4
0:32:38
57
MARTIN FERNANDEZ, TRINIDAD
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 2
0:32:40
58
MERLO ARROYO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 8
0:32:42
59
RAMOS DOMINGUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:32:43
60
DIAZ GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 2
0:32:45
61
JIMENEZ TOME, BEATRIZ
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 3
0:32:46
62
AZUAGA GOMEZ, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 3
0:32:50
63
MORALES MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 2
0:32:54
64
PEREZ IZQUIERDO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 9
0:32:59
65
MARIN RUBIANO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 21
0:33:03
66
MARTIN MACHUCA ALES, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 4
0:33:04
67
JIMENEZ LOPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 10
0:33:06
68
REBOLLEDO RAVIRA, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 11
0:33:08
69
MARTIN GARCIA, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 12
0:33:10
70
CHOZAS GOFF, BORJA
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 22
0:33:14
71
GONZALEZ CALERO, ENRIQUE
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 23
0:33:19
72
GENEROSO HERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 13
0:33:25
73
CAMPOS LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 24
0:33:29
74
CABALLERO BANDERA, PABLO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 3
0:33:30
75
MENDEZ LUQUE, J. ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 3
0:33:31
76
LOPEZ GONZALEZ, J. FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 14
0:33:40
77
VELASCO CASANOVA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 15
0:33:43
78
LEIVA PORTILLO, ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 4
0:33:44
79
JIMENEZ MORALES, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 5
0:33:45
80
FERNANDEZ CANO, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 16
0:33:47
81
BAUTISTA MUÑOZ, JOSE A.
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 6
0:33:48
82
MARQUEZ CASTILLA, MIGUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 25
0:33:50
83
SANCHEZ SANTANA, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 17
0:33:52
84
MEDINA PEREZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 18
0:33:55
85
GONZALEZ MERIDA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 19
0:33:56
86
ZAMBRANA SEGURA, FRANCISCO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 5
0:33:58
87
CUENCA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 26
0:34:00
88
GARCIA PELAEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 27
0:34:03
89
JURADO DIEZ, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 20
0:34:05
90
HOSSMAN BOSMAN, NAIMA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 2
0:34:06
91
NARVAEZ RUIZ DEL PORTAL, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 7
0:34:07
92
SANCHEZ GARCIA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:34:09
93
FERNANDEZ RAMIREZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 21
0:34:11
94
CAÑADA LOPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 22
0:34:14
95
MONTORO MONTORE, OSCAR
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 4
0:34:16
96
MAZON OBREGON, MARCO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 28
0:34:18
97
BERMUDEZ GARCIA, JESUS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 29
0:34:19
98
PERUJO BLANCO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 23
0:34:21
99
FERNANDEZ COTRINA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 24
0:34:23
100
PEREZ DOMINGUEZ, JUAN DIEGO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 30
0:34:28
101
DEL MORAL MANZANO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:34:29
102
JIMENEZ LOPEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 25
0:34:31
103
SORIANO ROMAN, JESUS
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 5
0:34:36
104
COCA BORONAT, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 8
0:34:38
105
GIL CEPEDA, FERMIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 26
0:34:40
106
CORTES RAMOS, ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 31
0:34:44
107
NALDA JIMENEZ, ESTEBAN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 32
0:34:45
108
MIGUEL MARTIN, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 9
0:34:47
109
CUETO GARCIA, ANTONIO JESUS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 33
0:34:49
110
SERRANO RODRIGUEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
0:34:50
111
MARTIN MOYA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 27
0:34:52
112
GARCIA GAMBERO, PEDRO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 34
0:34:53
113
GARROCHO GARCIA, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 28
0:34:54
114
RUIZ MARTIN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 35
0:34:57
115
GUILLEN MIÑANA, ALONSO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 6
0:34:58
116
GARCIA DE PABLO, RAFAEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 36
0:35:01
117
RUIZ DEL POZO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 6
0:35:04
118
LUQUE BLANCO, JOSE DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 29
0:35:06
119
MELNIK, OLESIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:35:07
120
MEJIAS ARIAS, MIGUEL A.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 30
0:35:08
121
BRAVO SOLER, ENRIQUE
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 7
0:35:10
122
JIMENEZ GALVEZ, ANA MARIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 4
0:35:12
123
NUÑEZ VIDAL, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 37
0:35:14
124
PEÑA BERROCAL, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 31
0:35:15
125
VALENZUELA RAYA, FCO. JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 32
0:35:16
126
MANTECA SANCHEZ, TOMAS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 38
0:35:18
127
JIMENEZ CHICON, JOSE RAMON
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 39
0:35:20
128
ZAFRA ORTEGA, JUAN LUIS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 40
0:35:21
129
CASTELLANOS OÑA, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 10
0:35:22
130
GARCIA MUÑOZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 41
0:35:36
131
CANTEIA CUESTA, RAUL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 42
0:35:38
132
CAÑADAS LOPEZ, SOLVIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 3
0:35:43
133
ALVES GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 43
0:35:44
134
BUENO TEXEIRA, ANGEL JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 11
0:35:45
135
DE LA TORRE MARIN, RAMON
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 33
0:35:49
136
ANGULO RANEA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 12
0:35:52
137
SOTO SERRANO, ANDRES
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 44
0:35:53
138
MARTIN ANDRADES, ANDRES
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 45
0:35:54
139
CASTILLO GONZALEZ, J. MARIA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 13
0:35:56
140
GUERRERO GARCIA, ADOLFO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 46
0:35:57
141
COBOS RUIZ, JUAN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 47
0:35:59
142
OBREGON SEPULVEDA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 48
0:36:01
143
RUIZ COBO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
0:36:03
144
NUÑEZ VIDAL, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
0:36:05
145
PICATOSTE BONET, IGNACIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 49
0:36:09
146
SANCHEZ-LA FUENTE SOUVIRON, CARLOS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 50
0:36:11
147
GARIJO SANCHEZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
0:36:14
148
DEL PUERTO BLANCO, ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 8
0:36:15
149
DEL RIO MORENO, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
0:36:16
150
ZAMORA NAVAS, PLACIDO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 9
0:36:18
151
GUERRERO CHECA, JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 14
0:36:19
152
DURAN AGUILAR, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 34
0:36:20
153
GALVEZ DEL POSTIGO MATE, NOELIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 5
0:36:21
154
CUENCA AGUILAR, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 35
0:36:22
155
TORRES NICAR, ALFONSO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 10
0:36:24
156
GATELL GALVAN, GONZALO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
0:36:25
157
AYALA MARQUEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
0:36:30
158
MORALES VEGAS, GUSTAVO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 51
0:36:31
159
ALBA LUQUE, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 15
0:36:35
160
RUIZ MARIN, DANIEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:36:36
161
GONZALEZ RUIZ, DANIEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 52
0:36:37
162
MARTIN PASCUAL, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 16
0:36:39
163
GARCIA JIMENEZ, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 36
0:36:40
164
GARCIA GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 17
0:36:42
165
QUIJANO RAMOS, DANIEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 53
0:36:44
166
MONTIEL RECIO, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 37
0:36:46
167
PORTILLO CAZORLA, OLIVER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 54
0:36:48
168
GARCIA BENITO, JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 55
0:36:49
169
BARBA LUQUE, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
0:36:50
170
BUSCATO LUCENA, JOSE JUAN
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 11
0:36:52
171
RODRIGUEZ SANTANA, IVAN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 56
0:36:53
172
CABALLERO ARROYO, JOSE A.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 38
0:36:54
173
HURQUIZU HERNANDEZ, J. MARIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 39
0:36:55
174
SANCHEZ MARTIN, JUAN MANUEL
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 5
0:36:56
175
SANCHEZ VAZQUEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
0:36:57
176
ZAVALA BERDAGUER, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
0:36:59
177
RUIZ GUERRERO, SAMUEL
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 6
0:37:01
178
CODES NAVARRO, J. MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
0:37:02
179
NUÑEZ MELENDEZ, JUAN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 57
0:37:03
180
MEJIAS GUERRERO, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 40
0:37:04
181
GARCIA PEREZ, FCO. JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 58
0:37:05
182
CLAVERO BERLANGA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 41
0:37:06
183
LEON MORALES, INMA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 4
0:37:07
184
ROMERO GOMEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 42
0:37:09
185
GASPAR POSTIGO, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 43
0:37:10
186
RUEDA BAQUERO, ANTONIO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 44
0:37:11
187
CAÑEDO ALVAREZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 45
0:37:14
188
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 46
0:37:15
189
GARCIA SILLERO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
0:37:16
190
PORTILLO RODRIGO, LUIS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 59
0:37:19
191
MACIAS LUQUE, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 60
0:37:20
192
VILLALOBOS MORO, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 5
0:37:23
193
LARA MARTINEZ, J. RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 47
0:37:26
194
CAMINO MELENDEZ, FRANCISCO M.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 48
0:37:27
195
REYES DIAZ DE LIAÑO, DAVID
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 49
0:37:28
196
GARCIA FERNANDEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
0:37:29
197
BERNAL SARMIENTO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
0:37:30
198
,
0:37:32
199
GREGORY CHICANO, CARLOS M.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 50
0:37:36
200
FERNANDEZ GARCIA, J.MANUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 61
0:37:39
201
SANCHEZ SANTAMARIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 51
0:37:40
202
SELL SAINT-SUPERY, ALFONSO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 7
0:37:41
203
PEREZ VILLALBA, DOLORES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 6
0:37:42
204
LAZO PRADOS, ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 62
0:37:43
205
CALDERON ATENCIA, JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
0:37:45
206
AGÜILERA, J. CARLOS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 63
0:37:47
207
BEJAR NAVARRO, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
0:37:50
208
TRUJILLO PEREZ, Mª JOSE
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 6
0:37:51
209
PONFERRADA CONEJO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 52
0:37:52
210
SANCHEZ RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 18
0:37:53
211
VELASCO CASTILLA, TERESA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
0:37:55
212
BONET TEXEIRA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 53
0:37:56
213
COTTA HERNANDEZ, JUAN A.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 54
0:37:57
214
PEREZ FERNANDEZ, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
0:37:58
215
GUERRERO MATA, VICTOR
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 64
0:38:01
216
GARCIA GARCIA, ADELIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 55
0:38:02
217
GOMEZ GONZALEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
0:38:03
218
MARQUEZ GONZALEZ, FRANCISCO J.
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 12
0:38:04
219
MORENO CASTRO, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 56
0:38:07
220
MARTIN MUÑOZ, J. ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 57
0:38:10
221
DEL CAMPO LEE, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 58
0:38:10
222
LUQUE TORRES, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 65
0:38:11
223
DE CASTRO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 59
0:38:14
224
PEREZ ESCUDERO, JORDI
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 66
0:38:15
225
SERRALVO SANCHO, JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 67
0:38:16
226
MARTIN ALMANSA, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
0:38:17
227
AGUILAR DOMINGUEZ, INMA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 7
0:38:19
228
AROCA MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 60
0:38:20
229
GORDILLO GARCIA, DAVID
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 68
0:38:23
230
BLAZQUEZ DIEGUEZ, SUSANA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 1
0:38:28
231
MORENO FERNANDEZ, SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
0:38:29
232
VALLEJO VALLEJO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 69
0:38:33
233
GONZALEZ ROSA, ANTONIO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:38:35
234
VERA REYES, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 19
0:38:37
235
MARQUEZ PEÑA, ALFONSO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 7
0:38:40
236
BURGOS MANCEBO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 61
0:38:42
237
PEREZ FERNANDEZ, JESUS MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 20
0:38:43
238
GOMEZ PEREZ, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 34
0:38:44
239
CANO SANCHEZ, J. ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 70
0:38:47
240
ROMERO LOPEZ, MANUEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 13
0:38:48
241
VILLALBA PASTOR, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 62
0:38:51
242
FUENTES MARTINEZ, MARCELINO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 63
0:38:52
243
RODRIGUEZ BAENA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 21
0:38:53
244
GARCIA BRAVO, JOSE
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 8
0:38:54
245
VELASCO GARCIA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 22
0:38:55
246
ALVAREZ DE PEREA BANDERA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 23
0:38:57
247
MORALES LOPEZ, ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 14
0:39:00
248
SANCHEZ BURGOS, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 8
0:39:01
249
RAMOS SOTO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 64
0:39:02
250
FLORIDO RAMOS, NATALIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 7
0:39:03
251
SOLA DUARTE, PABLO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 71
0:39:05
252
FERNANDEZ MOLINA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 65
0:39:06
253
VIARLO MARTINEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 66
0:39:07
254
REPRESA FUENTES, J. LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 67
0:39:08
255
RUIZ CANTADOR, MARIA DE LOS LLANOS
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 8
0:39:10
256
FERNANDEZ LERENA, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 35
0:39:10
257
MARTIN CABALLERO, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 24
0:39:11
258
MELGAREZ CESPEDES, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 68
0:39:13
259
SANCHEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 25
0:39:14
260
AGÜERA BRESCIA, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
0:39:17
261
LUQUE MONTIEL, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 69
0:39:19
262
ROMERO MORENO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 36
0:39:20
263
VILLENA JURADO, J. ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 15
0:39:22
264
CARBALLO TORRES, JORGE
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 72
0:39:24
265
MORALES GARCIA, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 70
0:39:25
266
MARTINEZ JIMENEZ, JUAN RAMON
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 71
0:39:26
267
PERLES NOVAS, FRANCISCO FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 26
0:39:27
268
BURGOS LEON, FRANCISCO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 73
0:39:28
269
CUENCA GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 74
0:39:31
270
OROSA VEGA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 27
0:39:32
271
SOLERO PALOMO, ELISABETH
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 9
0:39:33
272
MUÑOZ RAMIREZ, DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 37
0:39:34
273
MORALES ZAFRA, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 75
0:39:36
274
NAVAS LOPEZ, VICTOR
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 76
0:39:37
275
PEDRAJA GARCIA OBLEDO, DAVID
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 77
0:39:40
276
MONTES GONZALEZ, ALBERTO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 9
0:39:42
277
PEÑUELA LEON, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 38
0:39:43
278
DIAZ SOTO, JUAN DE DIOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 28
0:39:44
279
ARJONA ACEDO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 72
0:39:46
280
PADILLA PANIAGUA, MANUEL F.
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 29
0:39:47
281
MARIN FERRER, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 73
0:39:48
282
HERMOSO FERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 74
0:39:49
283
MONTERO RUBIO, LOLI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 9
0:39:50
284
LOPEZ SALIDO, A. JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 39
0:39:51
285
RIERA JIMENEZ, ALBERTO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 30
0:39:53
286
RIVAS COSANO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 31
0:39:55
287
HARO VALERO, ANGEL Mª
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 75
0:39:59
288
BARRIOS MARCOS, ADRIAN
CATEGORIA. INFANTIL MASCULINO POS. CATEG. 1
0:40:00
289
BARRIOS VILLODRES, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 76
0:40:01
290
MUÑIZ CEREZO, MANUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 78
0:40:02
291
GALLARDO MARCILLA, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 77
0:40:04
292
IBAÑEZ ESCOBAR, ADAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 40
0:40:05
293
GIARDIN GONZALEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 41
0:40:08
294
FERNANDEZ BOTELLO, SALVADOR F.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 78
0:40:10
295
RUIZ DEGARA, RAFAEL
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 5
0:40:11
296
MARTIN CONEJO, FRANCISCO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 79
0:40:12
297
ROMERO CAPITAN, MAURICIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 42
0:40:14
298
PALENQUE LOBATO, Fº JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 80
0:40:15
299
SORIA DE FERNANDEZ, NELLY
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 79
0:40:16
300
ALCAUZA POYATOS, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 80
0:40:17
301
MARTIN SERRANO, FRANCISCO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 81
0:40:18
302
MORA DOMINGUEZ, ALBERTO J.
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 43
0:40:19
303
RONDA RAMIREZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 32
0:40:20
304
MOLINA TRIVIÑO, JAVIER
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 82
0:40:22
305
CABELLO MIRANDA, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 44
0:40:22
306
PEREZ LERIDA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 81
0:40:24
307
CALDERON RUIZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 82
0:40:25
308
TOSCANO TENORIO, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 33
0:40:26
309
GONZALEZ LOPEZ, J ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 83
0:40:27
310
MUÑOZ GONZALEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 84
0:40:29
311
GONZALEZ GARCIA, VANESA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 10
0:40:30
312
MUÑOZ REINA, GERMAN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 83
0:40:31
313
OJEDA COIN, CARLOS
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 8
0:40:34
314
GOMEZ TORRES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 84
0:40:37
315
GONZALEZ BALBOA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 34
0:40:40
316
RAMOS HERRERA, JOSE LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 45
0:40:45
317
HUESCA ARROYO, J. MARIA
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 85
0:40:46
318
CENTOLLA ARTOLA, JOSE MARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 46
0:40:47
319
CUELLAR ESCALANTE, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 86
0:40:49
320
MUÑOZ RIOS, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 87
0:40:50
321
PUERTO DUQUE, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 35
0:40:51
322
JIMENEZ RODRIGUEZ, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
0:40:52
323
GASPAR PEREA, ZAIRA CARMEN
CATEGORIA. INFANTIL FEMENINO POS. CATEG. 1
0:40:54
324
BONILLA VARGAS, M. CARMEN
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 2
0:40:55
325
PEREZ CLAROS, EDUARDO L.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 88
0:40:56
326
GARCIA ESPAÑA, FERNANDO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 16
0:40:57
327
GREGORY SERRANO, CARLOS
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 17
0:40:58
328
JIMENO GARCIA, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 36
0:40:59
329
PIÑERO GARRIDO, ISABEL
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:41:01
330
PEREZ CALZADO, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 89
0:41:01
331
GIL PALACIOS, MATIAS JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 90
0:41:03
332
PERUJO SAYAYO, ARTURO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 6
0:41:04
333
LUQUE CASTILLA, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 91
0:41:05
334
GARCES PEREGRINA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 47
0:41:06
335
BUENO ORTEGA, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 37
0:41:08
336
LOPEZ GONZALEZ, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 38
0:41:09
337
BONILLA RODRIGUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 92
0:41:11
338
GONZALEZ PADILLA, M. ANGEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 85
0:41:13
339
GONZALEZ BERROCAL, J. ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 18
0:41:14
340
URBANO SANCHEZ, ANGEL L.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 93
0:41:16
341
REINA RUIZ, ALVARO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 86
0:41:17
342
ZAMBRANA ALCAIDE, RAFAEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 19
0:41:18
343
LOZANO ESCOBAR, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 39
0:41:19
344
DOMINGUEZ BAEZ, JUAN MARIA
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 20
0:41:21
345
DE LA TORRE BRAVO, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 40
0:41:22
346
NUÑEZ VELA, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 94
0:41:24
347
ROJAS FERNANDEZ, DANIEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 87
0:41:25
348
FERNANDEZ PLAZA, ROCIO
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 11
0:41:26
349
MUÑOZ CANO, PABLO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 41
0:41:33
350
PASTORA BERNAL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 88
0:41:37
351
CANO BERNAL, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 95
0:41:38
352
RAMOS RUIZ, ARMANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 96
0:41:39
353
RODRIGUEZ GALAN, HERMINIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 3
0:41:40
354
GALISTEO MARTIN, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 48
0:41:42
355
SAENZ ABUJETA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 42
0:41:43
356
JIMENEZ ESPEJO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 97
0:41:44
357
BAUTISTA SALADO, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 98
0:41:46
358
SANCHEZ CRUZADO, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 49
0:41:47
359
BARRIONUEVO GOMEZ, TOÑI
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 12
0:41:48
360
HERMOSO HERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 10
0:41:50
361
TRIVIÑO CAÑESTRO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 43
0:41:50
362
CEREZO MANZANO, JOSE DAVID
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 89
0:41:52
363
GALLARDO PEREZ, EDUARDO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 90
0:41:53
364
MARTINEZ GOMEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 44
0:41:55
365
PINEDA VILLALOBOS, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 45
0:41:57
366
CANO LOPEZ, GABRIEL
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 9
0:41:58
367
ANDRADES VELASCO, MANUEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 21
0:42:01
368
CASANOVA PIORNO, RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 99
0:42:02
369
SANCHEZ ARANDA, AGUSTIN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 91
0:42:03
370
LIÑAN BERNABE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 100
0:42:04
371
FUENTES GARCIA, ABEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 92
0:42:05
372
CADENAS LOPEZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 46
0:42:06
373
GUTIERREZ GONZALEZ, CARLOS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:42:09
374
NAVAS ROMA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 101
0:42:10
375
LOPEZ SANCHEZ, CRISTOBAL
0:42:11
376
COSTA PEADULLERS, JORDI
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 102
0:42:13
377
TERNERO TERNERO, MANUEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 22
0:42:14
378
SALAZAR LUQUE, LAURA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 13
0:42:16
379
RUIZ RODRIGUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 93
0:42:16
380
CANTARERO FERNANDEZ, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 10
0:42:18
381
CARRASCO LOSADA, PAQUI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 11
0:42:19
382
LUQUE PEÑA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 47
0:42:20
383
SEVILLLA GUTIERREZ, C. MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 103
0:42:21
384
GOMEZ LIMON, FRANCISCO S.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 104
0:42:22
385
GARCIA FERNANDEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 50
0:42:23
386
RODRIGUEZ COTILLA, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 51
0:42:25
387
BAENA MIRA, F. JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 105
0:42:25
388
MARTOS CABRERIZO, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 106
0:42:26
389
FRIAS LUQUE, MOISES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 52
0:42:28
390
GARCIA ESTELLA, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 53
0:42:30
391
FUENTES MARTIN, LOURDES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 9
0:42:31
392
RODRIGUEZ MANCHEÑO, JUAN
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 23
0:42:33
393
RODRIGUEZ ORTIZ, JUAN ALEJANDRO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 94
0:42:34
394
ORTIZ MIRA, M. ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 107
0:42:36
395
PAREJA CRUZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 108
0:42:38
396
GONZALEZ LOPEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 109
0:42:39
397
UREÑA REBUELTA, TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 48
0:42:41
398
MUÑOZ MONTOYA, FCO. JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 49
0:42:42
399
MORON NAVARRO, M.ANGEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 95
0:42:43
400
ALCAZAR DONAIRE, IVAN
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 96
0:42:44
401
MARIN TORRES, C. JOSE
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 97
0:42:46
402
LUQUE OLEA, J. FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 50
0:42:49
403
MIÑANA GARCIA, Mª LUISA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 4
0:42:50
404
DIAZ REDONDO, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 110
0:42:51
405
BLANCA RUIZ, JUAN A.
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 111
0:42:52
406
SIMON QUERO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 54
0:42:54
407
MONTERO SIERRA, AURELIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 112
0:42:56
408
MENDEZ NOGALES, BLANCA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 10
0:42:57
409
POZO ORELLANA, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 55
0:43:00
410
ROMERO MOLINA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 51
0:43:02
411
VEGA DIAZ, J. MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 56
0:43:03
412
CASANOVA CASTILLO, VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 12
0:43:05
413
HERNANDEZ SANCHEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 113
0:43:06
414
GARCIA MONTES, FRANCISCO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 24
0:43:07
415
FUENTES RODRIGUEZ, RAFAEL
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 11
0:43:09
416
SOLA DUARTE, PABLO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 98
0:43:10
417
RODRIGUEZ LOZANO, SAMUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 99
0:43:13
418
CANTO GAMEZ, PAQUI
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 14
0:43:15
419
SALGUERO RECIO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 52
0:43:16
420
ROJA TORRES, ANA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 1
0:43:17
421
BLANCO LOPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 100
0:43:20
422
NAVARRO MARTINEZ, FELIPE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 114
0:43:24
423
MIGUEL MARTIN, PABLO
CATEGORIA. INFANTIL MASCULINO POS. CATEG. 2
0:43:26
424
RIOS MALDONADO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 115
0:43:28
425
HERNANDEZ VILLALOBOS, EUSEBIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 101
0:43:29
426
MELLADO SIERRA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 116
0:43:31
427
SOLORZANO GARCIA, Mª LUISA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 13
0:43:32
428
VILLEGAS RODRIGUEZ, ROSA MARIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 15
0:43:33
429
SAENZ DE TEJADA RODRIGUEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 117
0:43:35
430
GARCIA PORTALES, JAIME
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 53
0:43:37
431
PEREZ LOPEZ, MONTSE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 11
0:43:38
432
BURGOS COMINO, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 54
0:43:39
433
JURADO RAMIREZ, JUAN JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 118
0:43:40
434
RIOS GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 119
0:43:42
435
RUTE CUADRA, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 57
0:43:44
436
NARANJO LUNA, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 120
0:43:46
437
MARTIN PEREZ, TOÑI
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 5
0:43:47
438
GIRALT GARDEAZABAL, EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 55
0:43:49
439
ORELLANA SALADO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 121
0:43:51
440
MIGUEL ROMERO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 122
0:43:52
441
PADILLA LOPEZ, PACO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 12
0:43:53
442
FRIAS LUQUE, JAIME
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 102
0:43:56
443
DEL POZO LORENZALES, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 123
0:43:57
444
COLLADO MARTIN, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 124
0:43:59
445
JOVER MUÑOZ, RAFAEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 103
0:44:00
446
MARTIN CAMACHO, Mª DEL MAR
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 16
0:44:03
447
SOIZA ANAYA, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 56
0:44:05
448
PADILLA CUENCA, PACO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 125
0:44:06
449
GARCIA MORENO, MARIOLA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 17
0:44:06
450
ZAYAS DOMINGUEZ, JAVIER
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 13
0:44:07
451
ZENON GALINDO, RAMON
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 104
0:44:08
452
DE LARA PEREZ, BEATRIZ
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 18
0:44:10
453
SIMON QUERO, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 58
0:44:12
454
GONZALEZ RUIZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 126
0:44:12
455
RUIZ MARTIN, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 127
0:44:14
456
RASERO CARRERO, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 12
0:44:15
457
MIRA HERRERA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 105
0:44:17
458
PEREZ TALLON, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 128
0:44:18
459
FERNANDEZ GOMEZ, INES
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 2
0:44:19
460
ROMERO HERNANDEZ, J. MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 57
0:44:20
461
GONZALEZ LOPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 59
0:44:23
462
PEREZ MARTIN, PAOLA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 14
0:44:25
463
BAUTISTA MUÑOZ, JESUS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 106
0:44:27
464
ORTIZ RUIZ, ROCIO
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 6
0:44:28
465
ANA ANA, ANA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 19
0:44:30
466
GARCIA NIETO, J. CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 129
0:44:31
467
GONZALEZ CALVO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 60
0:44:32
468
DIAZ ROLDAN, CLARA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 20
0:44:33
469
DIAZ RUEDA, CONCEPCION
CATEGORIA. ESPECIAL FEMENINA POS. CATEG. 1
0:44:36
470
BENAVENT COLOMO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 130
0:44:37
471
MIRANDO MORA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 58
0:44:39
472
FERNANDEZ ZARRA, CRISTOBAL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 107
0:44:42
473
SANCHEZ MORCILLO, NURIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 15
0:44:43
474
SERRANO MARTIN, JUAN M.
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 59
0:44:44
475
BEJAR MUÑOZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 60
0:44:46
476
SERRANO CISNEROS, YAHUE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 131
0:44:47
477
BENITO CRESPO, MONICA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 16
0:44:48
478
GARCIA -AGUA DOMINGUEZ, RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 61
0:44:50
479
NAVARRO BENITEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 108
0:44:53
480
MARTIN DE LA TORRE, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 132
0:44:56
481
DIAZ RUEDA, MARIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 17
0:44:57
482
CORTES LUQUE, Mª VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 7
0:44:58
483
LOPEZ OLEAG, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 61
0:44:59
484
BAENA LOPEZ, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 62
0:45:00
485
MORALES CASTRO, Mª ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 18
0:45:01
486
MATEO BRAVO, EVA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 19
0:45:02
487
AGUILAR GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 133
0:45:04
488
BALTAS PALOMO, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 134
0:45:05
489
HUELIN RUEDA, GABRIELA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 21
0:45:06
490
MARTOS MONTERO, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 62
0:45:07
491
NOVA HURTADO, ADRIANA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 1
0:45:09
492
MOYA CHICON, SALVADOR
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 25
0:45:11
493
SERRANO CISNEROS, RUBEN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 135
0:45:13
494
VILAR HERAS, ELENA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 22
0:45:14
495
ABAD ALONSO, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 136
0:45:18
496
GARRIDO LOPEZ, REMEDIOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 137
0:45:23
497
QUINTERO QUESADA, AUXILIADORA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 20
0:45:31
498
JIMENEZ GOMEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 63
0:45:33
499
MARTINEZ SANCHEZ, DANIEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 109
0:45:36
500
GARCIA FERRIN, ADOLFO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 63
0:45:37
501
RIOS MALDONADO, Fº JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 138
0:45:38
502
MARTINEZ GARCIA, MACARENA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 3
0:45:39
503
GARCIA VELLEJO, AURORA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 13
0:45:44
504
FARELO VERA, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 64
0:45:46
505
DIAZ PEDRAZA, DANIEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 110
0:45:49
506
ARRABAL GOMEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 139
0:45:53
507
ALONSO GOMEZ, DAVID
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 111
0:45:54
508
GANDIA MARIN, ROVE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 65
0:45:55
509
MARIN GARCIA, LOLA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 14
0:45:57
510
ORDOÑEZ RUIZ, SONIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 23
0:45:57
511
,
0:45:59
512
FALCON ALBA, ISABEL MARIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 21
0:46:05
513
JIMENEZ TOME, BARBARA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 22
0:46:09
514
CORONEL, GRACIELA
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 8
0:46:12
515
AGÜERA RUMBADO, EDUARDO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 26
0:46:14
516
SALMERON SANCHEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 140
0:46:15
517
MENDEZ LOPEZ, RAFAEL
CATEGORIA. INFANTIL MASCULINO POS. CATEG. 3
0:46:17
518
MENDEZ BERMUDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 141
0:46:18
519
CORDOBES PICON, ELENA
CATEGORIA. INFANTIL FEMENINO POS. CATEG. 2
0:46:21
520
LEON GOMEZ, FELIX
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 142
0:46:22
521
ARIZA GONZALEZ, ESTEFANIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 15
0:46:23
522
LOPEZ ARANDA, ANA Mª
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 23
0:46:25
523
CRUZ VACA, PILAR
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 24
0:46:26
524
ROJAS GARCIA, LUIS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 112
0:46:27
525
CERES CAMPAÑA, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 64
0:46:28
526
FERNANDEZ MELENDO, J. MARIA
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 66
0:46:31
527
SALAZAR JIMENEZ, MANUEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 27
0:46:34
528
GONZALEZ, JULIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 67
0:46:35
529
ARRABAL RAMOS, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 143
0:46:37
530
BECERRA LOPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 144
0:46:38
531
GARCIA GARRIDO, SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 68
0:46:39
532
HORNERO GOMEZ, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 145
0:46:40
533
ALVAREZ DIAZ, ELOISA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 24
0:46:41
534
CHAMIZO PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 146
0:46:42
535
DURAN AGUILAR, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 147
0:46:43
536
SARDINA RUIZ, SONIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 25
0:46:44
537
NAVARRO GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 148
0:46:45
538
GUERRA ORTIZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 149
0:46:47
539
SANDOVAL MUÑOZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 150
0:46:48
540
NUÑEZ ZAMBRANA, JUAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 151
0:46:49
541
BECERRA LOPEZ, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 152
0:46:49
542
GRANADOS RUZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 153
0:46:51
543
GUTIERREZ PADILLA, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 69
0:46:52
544
CORPAS MONTERO, BENITO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 14
0:46:53
545
GARCIA LORENTE, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 113
0:46:55
546
DEL RIO CARMONA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 70
0:46:56
547
GUERRERO MUÑOZ, Mª VICTORIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 25
0:46:58
548
ASENSIO GONZALEZ, ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 9
0:46:59
549
ROMERO, EDUARDO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 28
0:47:02
550
BERMUDEZ DIAZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 71
0:47:04
551
RODRIGUEZ PEDREGOSA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 65
0:47:06
552
YUSTEO JIMENEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 154
0:47:07
553
PEREZ BELLIDO, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 155
0:47:09
554
AMORES RAMIREZ, MIGUEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 29
0:47:10
555
AMORES RAMIREZ, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 72
0:47:11
556
DIEZ RODRIGUEZ, ANTONIO LUIS
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 30
0:47:13
557
MARTINEZ LARA, MANUELA
CATEGORIA. ESPECIAL FEMENINA POS. CATEG. 2
0:47:16
558
LUQUE MONTIEL, ESTEAN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 156
0:47:17
559
RUIZ PONCE, J. ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 157
0:47:19
560
MARFIL MARTIN, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 66
0:47:21
561
CAMPOS PEREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 158
0:47:22
562
BIGAS CALLEALMA, RUTH
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 26
0:47:23
563
CORNEJO LOZANO, NOELIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 27
0:47:25
564
ALARCON RODRIGUEZ, ISABEL Mª
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 28
0:47:26
565
JIMENEZ MARTIN, REMEDIOS
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 26
0:47:27
566
LOZANO COBOS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 114
0:47:28
567
DOMINGUEZ TOLEDANO, FRANCISCO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 115
0:47:29
568
LARRUBIA MORENO, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 159
0:47:30
569
FLEITE SANCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 160
0:47:32
570
FERNADEZ RANGEL, ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 31
0:47:34
571
GARCIA ORTEGA, PENELOPE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 27
0:47:35
572
BLANCO MALDONADO, CELIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 16
0:47:36
573
MARTIN VERDUGO, J. ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 116
0:47:37
574
SZAUKA, MONICA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 28
0:47:39
575
GARRIDO NUÑEZ, DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 161
0:47:41
576
ZARATE GARCIA, JANIRE
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 29
0:47:43
577
ORTIZ SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 117
0:47:44
578
ESCALERA LOZANO, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 73
0:47:46
579
CONEJO MARTOS, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 162
0:47:50
580
GOMEZ RAMOS, HUMBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 67
0:47:53
581
OROZCO VEREDA, MARIOLA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 17
0:47:54
582
ARAGON DELGADO, AMPARO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 29
0:47:57
583
GARCIA RODRIGUEZ, J. MANUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 118
0:47:59
584
MORENO JIMENEZ, J. MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 74
0:48:01
585
RUIZ CLISOL, JOSE
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 119
0:48:04
586
RAYA OVETT, FRANCISCO SALVADOR
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 120
0:48:07
587
MARTINEZ CARMENA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 163
0:48:10
588
CHICA GOMEZ, SERGIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 121
0:48:12
589
ZAMORA NAVAS, Mª DOLORES
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 10
0:48:15
590
OLMEDO CUENCA, ARACELI
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 30
0:48:18
591
GARCIA MORENO, ANTONIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 30
0:48:21
592
JAUREGUI NUÑEZ, ESTEFANIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 18
0:48:22
593
RAMIREZ DE AVELLANO CASTRO, MANUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 122
0:48:24
594
MARQUEZ ZAMORANO, MARINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 19
0:48:26
595
MALAGON ALVAREZ, RAFAEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 123
0:48:27
596
MARTIN JORDAN, PAULA
CATEGORIA. INFANTIL FEMENINO POS. CATEG. 3
0:48:32
597
MARTIN, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 164
0:48:33
598
MARTIN SERRANO, A. ISABEL
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 31
0:48:35
599
MONTES RODRIGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 75
0:48:39
600
SANCHEZ MOLINA, MARIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 165
0:48:40
601
SANCHEZ MOLINA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 166
0:48:44
602
GALLEGO MOYANO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 167
0:48:48
603
GRAJERA FERNANDEZ, L. JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 168
0:48:49
604
CIERLAK, KASIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 32
0:48:51
605
MIÑANA GARCIA, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 31
0:48:52
606
ESPINOSA GARZON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 124
0:48:54
607
MARTIN RUANO, ANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 32
0:48:55
608
GOMEZ MERINO, ROBERTO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 125
0:48:57
609
LORITE GARCIA, GASPAR
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 126
0:49:00
610
CAMAÑO MESA, Mª NIEVES
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 33
0:49:01
611
GARCIA GAMBERO, SUSANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 33
0:49:04
612
NAVARRO CORTES, FRANCISCO PAULA
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 32
0:49:05
613
LOPEZ BRAVO, NIEVES
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 34
0:49:06
614
DOMINGUEZ MARQUEZ, ANA BELEN
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 35
0:49:07
615
CULSAN ROMERO, DAVID
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 127
0:49:10
616
DOMINGUEZ LOPEZ, ULISES
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 128
0:49:16
617
MONTES RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 76
0:49:19
618
FERNANDEZ FERNANDEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 129
0:49:22
619
GARCIA RIERA, ADOLFO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 15
0:49:24
620
MONTE MURIANA, ALVARO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 16
0:49:25
621
FERNANDEZ VARDIVA, JUAN
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 33
0:49:27
622
ROMERO LUQUE, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 20
0:49:29
623
GONZALEZ GONZALEZ, IRENE
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 36
0:49:31
624
ROLDAN JUAREZ, CLAUDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 21
0:49:38
625
MUÑOZ LUQUE, ROCIO
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 37
0:49:40
626
CAMPOS LOPEZ, EUGENIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 130
0:49:41
627
GARRIDO MERIDA, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 22
0:49:43
628
MEDINA MOLINA, J MIGUEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 131
0:49:44
629
RODRIGUEZ SANTANA, ANA MARIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 38
0:49:45
630
RUIZ ALCANTARA, J. EUGENIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 169
0:49:46
631
AGUILAR MANCERA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 170
0:49:48
632
GASPAR LUQUE, MARTA
CATEGORIA. CADETE FEMENINO POS. CATEG. 1
0:49:50
633
GONZALEZ GALEA, MARINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 23
0:49:51
634
,
0:49:53
635
GONZALEZ ESCOBAR, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 171
0:49:55
636
GARCIA SANCHEZ, SUSANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 34
0:49:58
637
ROSADO SANCHEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 77
0:50:00
638
MESTANZA AVILA, VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 35
0:50:03
639
TORRES POSTIGO, QUEVEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 68
0:50:04
640
GONZALEZ DOMINGUEZ, LUCIA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:50:05
641
RUIZ MONTERO, ENCARNACION
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 36
0:50:11
642
CANO NIETO, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 172
0:50:14
643
VASCON CAMPOS, JESUS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 78
0:50:15
644
RODRIGUEZ GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 132
0:50:17
645
DOMINGUEZ SUAREZ, M.ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 69
0:50:19
646
FERNANDEZ POZO, CRISTINA M.
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 24
0:50:21
647
CANTERO LUNA, INMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 25
0:50:22
648
PACHECO CANSINO, ALVARO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 133
0:50:25
649
MORENO RUEDA, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 26
0:50:26
650
SOLERO MIÑAN, ESTHER
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 37
0:50:28
651
ZAMORA ORTIZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 173
0:50:31
652
ANTUNEZ MANCILLA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 174
0:50:32
653
NAVARRO VALLADARES, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 79
0:50:36
654
SALVADORI, MELISA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 27
0:50:39
655
PEINADO PALOMO, TOÑI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 38
0:50:41
656
LOPEZ GARCIA, TAMARA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 39
0:50:44
657
JIMENEZ RODRIGUEZ, ROSA M.
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 40
0:50:45
658
BLANCO MARTIN, BERTA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 39
0:50:47
659
LUQUE ROMERO, JUAN
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 34
0:50:49
660
ALBA GARCIA, PATRICIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 41
0:50:51
661
PALOMO HEREDIA, Mª VICTORIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 40
0:50:54
662
GALLARDO NUÑEZ, MARINA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 42
0:50:57
663
SANCHEZ VAZQUEZ, MAITE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 41
0:50:59
664
MESA RODRIGUEZ, REMEDIOS
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 43
0:51:00
665
VALLEJO CASTRO, LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 70
0:51:02
666
VARGAS GONZALEZ, DEFRI
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 44
0:51:04
667
MARIN DELGADO, JORGE
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 134
0:51:05
668
ROMERO MORENO, AMALIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 45
0:51:06
669
GOMEZ LARA, SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 175
0:51:07
670
GOMEZ PADILLA, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 42
0:51:09
671
NAVARRO PAGES, M. ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 176
0:51:11
672
CARREGALO CORDOBA, J. MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 177
0:51:15
673
GONZALEZ GALVEZ, YOLANDA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 46
0:51:16
674
CARMONA QUIÑONES, ENCARNI
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 47
0:51:17
675
CORDERO CANTERO, Mª DEL MAR
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 28
0:51:19
676
SUDRI MUÑOZ, MARIA
CATEGORIA. ESPECIAL FEMENINA POS. CATEG. 3
0:51:22
677
ALARCON RODRIGUEZ, VERONICA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 48
0:51:23
678
ROSS, HOLLY
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 4
0:51:26
679
ROSS, LIZ
CATEGORIA. VETERANA B POS. CATEG. 11
0:51:27
680
SANCHEZ GIL, GLORIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 29
0:51:30
681
GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 80
0:51:32
682
CORTES VALLEJO, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 43
0:51:33
683
ACOSTA GUERRERO, A. CARLOS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 135
0:51:35
684
MORALES PEREZ, INMACULADA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 49
0:51:37
685
REQUENA ALCAUSA, EVA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 44
0:51:38
686
PEREA RODRIGUEZ, Mª DEL CARMEN
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 50
0:51:40
687
FLORIDO NAVARRETE, MARIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 45
0:51:41
688
NAVAS SAURA, FRANCISCO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 35
0:51:42
689
CABALLERO ALCARAZ, F. JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 71
0:51:44
690
CASTRO ACUÑA, ESTRELLA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 51
0:51:45
691
DOMINGUEZ CASTILLO, CRISTINA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 52
0:51:47
692
ORTEGA GARCIA, ESPERANZA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 53
0:51:48
693
LOPEZ OLMO, ANA ROCIO
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 54
0:51:49
694
LOPEZ MORENO, ALONSO ALEJANDRO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 136
0:51:50
695
MORENO CONEJO, MARIA
CATEGORIA. ESPECIAL FEMENINA POS. CATEG. 4
0:51:53
696
ALBARRACIN PEREZ, PILAR
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 30
0:51:54
697
LOPEZ NIETO, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 46
0:51:56
698
JURADO HIGUERA, ANTONIO
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 36
0:51:57
699
ESPAÑA LOPEZ, LIDIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 55
0:51:59
700
LOPEZ GRANADOS, CRISTINA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 56
0:52:07
701
ESCRIBANO ROMERO, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 47
0:52:08
702
CORDON MAYOR, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 178
0:52:09
703
GAMARO LEON, Mª CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 48
0:52:12
704
VALLE REYES, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 81
0:52:16
705
PEREZ MUÑOZ, ROCIO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 31
0:52:19
706
FLORES GORNES, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 49
0:52:27
707
,
0:52:30
708
TEBOUL GALAN, LETICIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 57
0:52:43
709
RUEDA RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 82
0:53:07
710
ALONSO SOT, CARLOS
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 137
0:53:30
711
PEREZ GEA, MAR
CATEGORIA. INFANTIL FEMENINO POS. CATEG. 4
0:53:33
712
RAMIREZ JIMENEZ, ISABEL
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 58
0:53:37
713
GARCIA GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 138
0:53:40
714
DUEÑAS ROMERO, ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 50
0:53:48
715
VARAS CANO, ALICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 32
0:53:49
716
SCHEER, CORALIE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 33
0:53:50
717
BUENO TRUJILLO, EMILIO J.
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 83
0:53:53
718
FERNANDEZ BRAVO, ANA MARIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 51
0:53:56
719
FRIAS JIMENEZ, ISABEL
CATEGORIA. CADETE FEMENINO POS. CATEG. 2
0:54:03
720
SUAREZ PAZ, PAQUI
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 59
0:54:04
721
,
0:54:10
722
MAESE ALVAREZ, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 72
0:54:28
723
GIRADO GARCIA, J. CARLOS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 84
0:54:49
724
CANTERO VEGA, TOÑI
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 52
0:54:53
725
PERUJO ABEIJON, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 179
0:54:58
726
DOÑA GONZALEZ, Mª JOSE
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 53
0:55:11
727
BAENA ROMERO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 180
0:55:13
728
DOMINGUEZ AGUILAR, LUCIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 54
0:55:15
729
ZAYAS ROBLES, VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 181
0:55:16
730
GARCIA VELASCO, MIGUEL
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 37
0:55:34
731
BERNAL BELTRAN, A. MARIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 60
0:55:40
732
JIMENEZ BERMUDEZ, Mª CARMEN
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 61
0:55:49
733
LOSADA PEREZ, JOSE ELOY
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 182
0:55:55
734
VERGARA ORTIGOSA, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 183
0:55:57
735
PEREZ ALCALA, VICENTE
CATEGORIA. ESPECIAL MASCULINO POS. CATEG. 38
0:55:59
736
PORRAS FERNANDEZ, Mª DOLORES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 55
0:56:00
737
JIMENEZ ROMERO, ROCIO
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 56
0:56:30
738
FLORES, SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 57
0:56:37
739
MAESE RUIZ, ALFONSO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 139
0:56:39
740
JIMENEZ ROMERO, MONICA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 58
0:56:41
741
ORTEGA RUIZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 34
0:57:19
742
CORPAS MONTERO, MAYKA
CATEGORIA. INFANTIL FEMENINO POS. CATEG. 5
0:57:34
743
BALTAR FUENTES, MARIANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 35
0:58:15
744
GARCIA ROMERO, MARIA JESUS
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 59
0:58:20
745
MARIN SANCHEZ, MARI CARMEN
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 62
0:58:26
746
CAMPOS FERNANDEZ, AGUSTIN
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 184
0:58:56
747
BUENO NAVARRO, SERGIO
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 140
0:59:05
748
GOMEZ-LANDERO BUENO, ESTANISLAO
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 185
0:59:15
749
GOMEZ - LANDERO, DANIEL
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 7
0:59:19
750
SANTAELLA NAVAS, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 60
0:59:43
751
SANCHEZ BURGOS, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 73
0:59:59
752
FERNANDEZ PARRADO, INMACULADA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 36
1:00:02
753
GONZALEZ ARJONA, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 74
1:00:09
754
CABALLERO VILLALBA, SARA
CATEGORIA. CADETE FEMENINO POS. CATEG. 3
1:00:16
755
MARTIN ROBLES, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B POS. CATEG. 85
1:00:30
756
LUCENA JIMENEZ, MANEL
CATEGORIA. SEMIVET MASCULINO POS. CATEG. 141
1:00:32
757
AGUILAR AGUILAR, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A POS. CATEG. 186
1:00:49
758
LOPEZ MORENO, ISABEL
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 61
1:00:51
759
CASTILLO CERDAN, SUSANA
CATEGORIA. VETERANA A POS. CATEG. 62
1:01:06
760
ALVAREZ LOPEZ, SILVIA
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 63
1:01:08
761
MEDINA PEREZ, BELEN
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 64
1:01:11
762
MEDINA PEREZ, NOEMI
CATEGORIA. SEMIVET FEMENINO POS. CATEG. 65
1:01:13
763
CASAS CARDENAS, NICOLAS
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 17
1:02:02
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.