TODORUN

TODORUN

CARRERA AVT (ASOCIACIÓN VICTIMAS DEL TERRORISMO) - MORATALAZ - 2016 MADRID

Clasificaciones 25/09/2016 Carrera Popular Asociación Victimas Del Terrorismo - Moratalaz domingo, 25 de septiembre de 2016 Carrera Madrid Resultados en un recorrido de 10 Km consultar los tiempos realizados







FINALISTAS: 406
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:29:46
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:28:36
TIEMPO MEDIA: 0:45:36
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:43
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:54:19
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:36:53
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 299
PORCENTAJE 73,65
PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A.A. MORATALAZ 2 2,78%
A.D.SPRINT 1 1,39%
AAMOSTOLES 1 1,39%
AJALKALA 1 1,39%
ALKAAJA 1 1,39%
ATLETISMO CAPRUS 1 1,39%
ATLETISMO MANCHEGO 1 1,39%
C.A.PUTXERO 1 1,39%
C.D CIUDAD DE RIVAS 1 1,39%
C.D.C.E.B.E 1 1,39%
C.D.PÁRIS 1 1,39%
C.D.S.C.M.E.T. "SAN JORGE" 1 1,39%
CAAT 1 1,39%
CLINICA MENORCA-SAN SEBASTIAN DE 1 1,39%
CLUB ATLETISMO MACOTERA 2 2,78%
CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE 1 1,39%
CLUB CORREDORES 2 2,78%
CLUB EL POSTE 1 1,39%
CLUB GRUPO OASIS 1 1,39%
CLUB MARATHON ARANJUEZ 1 1,39%
CLUB MARATON ARANJUEZ 1 1,39%
CUQUINES 1 1,39%
EL ARBOL DE BENI 1 1,39%
EL ÁRBOL DE BENI 1 1,39%
EL POSTE 1 1,39%
ENCHUFADOS RUNNER CLUB 1 1,39%
FFDR 3 4,17%
FONDISTAS DEL OLIVAR 2 2,78%
FOROFOS DEL RUNNING 2 2,78%
GRUPO SALVAJE TALAVERA 1 1,39%
HIGHLANDS RUNNERS 2 2,78%
IBERIA 8 11,11%
INDEPENDIENTE 1 1,39%
LA FAMILIA 2 2,78%
MAPOMA 1 1,39%
PARQUE TIERNO GALVAN 7 9,72%
PEÑA LA NEVERA HUELVA 1 1,39%
SAMUR EN FORMA 4 5,56%
THE HIGHLANDS RUNNERS 6 8,33%
UNION DEPORTIVA ATLETISMO VICALVARO 1 1,39%
UNIÓN DEPORTIVA ATLETISMO VICÁLVARO 1 1,39%
VGRUNNING 1 1,39%
TOTAL 72

CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 196 ROQUE ROBERTS, AURORA 0:44:27
2 209 LILLO GARCÍA, ALICIA 0:45:03
3 210 DE DIOS BIELZA, AMANDA 0:45:03



CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 RUBIO QUIRÓS, ÁLVARO 0:32:31
2 19 GARCIA GUERRERO, IVAN 0:33:20
3 48 JHONATAN 0:36:39



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 RUIZ LÓPEZ, JAIRO 0:32:31
2 18 HERRERO LÓPEZ, MANUEL 0:33:15
3 20 LÓPEZ GARCÍA, PABLO 0:33:21



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 102 VILLALIBRE CALDERÓN, CAROLINA 0:39:47
2 130 SÁNCHEZ SÁEZ, PILAR 0:41:19
3 190 BERMEJO CABALLERO, PATRICIA 0:44:17




CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 ROZALÉN PEDRAZA, CRISTINA 0:35:51
2 72 GUERRERO MUÑANA, PATRICIA 0:37:58
3 76 MARTÍN NEGRETE, PATRICIA 0:38:29



CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CRESPO ROLDAN , FERNANDO 0:29:46
2 3 DIAZ SANTOS , VICTOR-RICARDO 0:29:50
3 4 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS 0:29:52



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 90 MATELLANO FRANCO, PILAR 0:39:08
2 185 GARCIA ORTA, NIEVES 0:43:57
3 234 PÉREZ SANCHEZ, MARIA DEL CARMEN 0:45:48



CLASIFICACION CATEGORIA: VB-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ORDAD CARPIO, RAFAEL 0:29:49
2 7 ACUÑA GUESTA, FRANCISCO 0:30:31
3 8 RODRÍGUEZ RODRIGUEZ, VALENTIN 0:31:00



CLASIFICACION CATEGORIA: VC-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 277 NUÑEZ VAZQUEZ, MILA 0:47:33
2 329 BUSTOS MANZANERO, MARIA DEL PILAR 0:50:57
3 342 BULLIDO TEJEDOR, CARMEN 0:51:58




CLASIFICACION CATEGORIA: VC-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 HERRERO SERRANO, JOSÉ 0:35:48
2 42 ANTUNEZ CARRERO, ENRIQUE 0:36:18
3 44 GAMEZ GUTIERREZ, FRANCISCO 0:36:28


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
JUN-F 10 0:44:27 1:02:20
JUN-M 23 0:32:31 1:07:07
SEN-F 49 0:32:31 0:55:33
SEN-M 22 0:39:47 1:09:00
VA-F 29 0:35:51 1:28:36
VA-M 133 0:29:46 1:09:09
VB-F 7 0:39:08 1:16:33
VB-M 83 0:29:49 1:09:09
VC-F 9 0:47:33 1:16:33
VC-M 41 0:35:48 1:09:09





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 CRESPO ROLDAN , FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1

0:29:46
2 ORDAD CARPIO, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 1
0:29:49
3 DIAZ SANTOS , VICTOR-RICARDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2
0:29:50
4 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3
0:29:52
5 BELINCHON ALONSO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4
0:29:54
6 DE TORRES MARTÍNEZ, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
0:30:05
7 ACUÑA GUESTA, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 2
0:30:31
8 RODRÍGUEZ RODRIGUEZ, VALENTIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 3
0:31:00
9 MANSO GUZMÁN, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 4
0:32:14
10 DIAZ ARRANZ, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 5
0:32:29
11 RUIZ LÓPEZ, JAIRO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
0:32:31
12 RUBIO QUIRÓS, ÁLVARO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 1
0:32:31
13 CALLEJA MARTÍN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
0:32:34
14 PEREZ VALERO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 6
0:32:38
15 CANTELAR ALVAREZ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 7
0:32:44
16 MOLLEJO MESONERO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
0:33:04
17 MUÑOZ BRO, DIEGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
0:33:05
18 HERRERO LÓPEZ, MANUEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
0:33:15
19 GARCIA GUERRERO, IVAN
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 2
0:33:20
20 LÓPEZ GARCÍA, PABLO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
0:33:21
21 SÁNCHEZ LÓPEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
0:33:27
22 FERREIRO, MARCO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
0:33:35
23 COELLO ARANDA, GREGORIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10
0:33:46
24 MONTENEGRO PABLOS, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 7
0:33:54
25 PAULINO LLANOS, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 11
0:34:03
26 DE LA TORRE BELIZÓN, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
0:34:04
27 MONTERO MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12
0:34:14
28 SAAVEDRA AURRECOECHEA, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 8
0:34:42
29 SALCEDO BLAZQUEZ, JESUS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
0:34:43
30 LÓPEZ DEL OLMO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
0:34:45
31 LOPEZ GONZALEZ, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
0:34:50
32 RINCON MAROTO, OSCAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 10
0:34:51
33 CARRASCO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 8
0:35:19
34 SANZ PEÑALVER, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
0:35:22
35 TEMPLADO MILLÁN, RAÚL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
0:35:27
36 MALEZA SIBRI, RAMIRO JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16
0:35:33
37 GARCÍA RODRÍGUEZ, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 11
0:35:34
38 HERRERO SERRANO, JOSÉ
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 1
0:35:48
39 ROZALÉN PEDRAZA, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
0:35:51
40 GOMEZ LOZANO, ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 12
0:36:00
41 NAVAS RUBIO, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
0:36:18
42 ANTUNEZ CARRERO, ENRIQUE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 2
0:36:18
43 EGIDO CAMPOS, PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 13
0:36:28
44 GAMEZ GUTIERREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 3
0:36:28
45 COQUE PANIAGUA, ISRAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18
0:36:29
46 LOZANO BALSERA, FRANCISCO VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
0:36:32
47 VALLE PELAYO, DANIEL DEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
0:36:35
48 JHONATAN
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 3
0:36:39
49 ARCOS FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 14
0:36:39
50 BERNAU DE PEDRO, MIGUEL ENRIQUE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 4
0:36:40
51 FLORES MURILLO, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 9
0:36:45
52 LLANES ORTEGA, JAVIER
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 5
0:36:47
53 FERNANDEZ OLLEROS, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:36:48
54 ARROYO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
0:36:51
55 LEÓN MARTÍNEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 6
0:36:52
56 QUEMADA REINA, RAUL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 10
0:36:53
57 BISBAL MARTÍN, JAVIER
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 7
0:36:54
58 MUÑOZ LORENZO, EDUARDO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 11
0:36:54
59 LOZEV, LOZKO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:36:56
60 MONTERO SANCHEZ, MIGUEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 4
0:37:00
61 PALACIOS LOPE, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
0:37:08
62 RAMOS TOSCA, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25
0:37:10
63 MPORENO OSTA, IGNACIO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 12
0:37:21
64 PUENTE CASASOLA, ROBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
0:37:27
65 BARQUILLA MÉNTRIDA, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 13
0:37:33
66 SEGOVIA SIMÓN, ESTEBAN
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 14
0:37:39
67 FERNANDEZ GUIJARRO, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
0:37:41
68 ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 8
0:37:44
69 PRADOS PRADOS, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
0:37:47
70 PRADOS PRADOS, ANTONIO MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
0:37:47
71 GARCIA APARICIO, LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 15
0:37:56
72 GUERRERO MUÑANA, PATRICIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
0:37:58
73 MARTÍNEZ ZARRANZ, EMILIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 16
0:38:05
74 CASTILLO PALACIOS, ANTONIO JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30
0:38:21
75 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
0:38:23
76 MARTÍN NEGRETE, PATRICIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
0:38:29
77 RAMIREZ GONZALEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
0:38:35
78 LUNA DE CASTRO, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 15
0:38:42
79 JONSSON, DAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
0:38:44
80 MORENO VIEIRA, JULIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
0:38:47
81 MONTERRUBIO VÁZQUEZ, MARIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 10
0:38:49
82 GARCÍA CAÑEDO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
0:38:50
83 DOMINGUEZ TRAPERO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
0:38:50
84 SANTOS SAMPEDRO, SERGIO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 16
0:38:52
85 GARCIA AMORES, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
0:38:53
86 LAGE MOREDA, NACHO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 17
0:38:55
87 GÓMEZ SEISDEDOS, YIGAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
0:38:55
88 CEPEDA CORREA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
0:39:00
89 SEGOVIA SIMÓN, ANTONIO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 5
0:39:03
90 MATELLANO FRANCO, PILAR
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 1
0:39:08
91 GARCIA DELGADO, BORJA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
0:39:09
92 UGENA HERNANDEZ, PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 18
0:39:10
93 BELLON, RAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
0:39:10
94 DE MIGUEL GONZÁLEA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41
0:39:11
95 PICOLINI VILLAMIL, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
0:39:14
96 MENENDEZ BLAZQUEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 19
0:39:23
97 CASTILLO CARREÑO, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 20
0:39:24
98 LOPEZ LOPEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 11
0:39:26
99 REY CONEJERO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
0:39:29
100 CASAS SAMPEDRO, ANDRÉS
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 17
0:39:33
101 ALVAREZ BLANCO, JOAQUIN
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 18
0:39:46
102 VILLALIBRE CALDERÓN, CAROLINA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1
0:39:47
103 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, IBAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
0:39:52
104 LEÓN PARDO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 21
0:39:53
105 CARRIL, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
0:39:56
106 GARCÍA JORGE , RUBÉN
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 19
0:40:01
107 ARIZA MARTINEZ, ERNESTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
0:40:05
108 PUERTA PEREZ, TOMAS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 22
0:40:08
109 BONELLI, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:40:10
110 GIL GUERRERO , CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
0:40:17
111 MUÑOZ CALVO, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 12
0:40:17
112 MARTINEZ LOPEZ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:40:30
113 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, RAÚL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 48
0:40:32
114 GARCÍA GÓMEZ, DANIEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 6
0:40:35
115 DELGADO SANCHEZ, LORENZO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 24
0:40:47
116 DIEZ BREZMES, IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
0:40:48
117 VEGA GARRIDO, ANDRÉS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 25
0:40:52
118 CASTRO ORTIZ, ANGEL RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
0:40:54
119 LOIZAGA DÍAZ, IÑIGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 26
0:40:55
120 CABEZ HERRAIZ, JOSÉ
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 13
0:40:57
121 DE TORRES IGLESIAS, FELIX
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 14
0:41:02
122 TAMBASCO, IVAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 27
0:41:05
123 SALSÓN RODRÍGUEZ, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
0:41:06
124 RUIZ, PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
0:41:08
125 DE LA PARRA GARROSA, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
0:41:08
126 IGUAL GOMEZ, RAQUEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
0:41:09
127 PINO JIMENEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 20
0:41:13
128 ROBLES CARBAJO , LUIS MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
0:41:18
129 FERNANDEZ SANCHEZ, BORJA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 21
0:41:19
130 SÁNCHEZ SÁEZ, PILAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2
0:41:19
131 GIL PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 22
0:41:24
132 NAVARRO HERNANSANZ, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54
0:41:24
133 IVORRA RUIZ, DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
0:41:30
134 GRANADO LEON, ANA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
0:41:32
135 TERRES GOMEZ, JAVIER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 23
0:41:34
137 GÜEMES GONZALEZ, BENJAMÍN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 29
0:41:41
138 VÁZQUEZ GARCÍA , MARCOS
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 7
0:41:41
139 VAZQUEZ GARCIA, HUGO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 25
0:41:42
140 CASTAÑÓN ALVAREZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
0:41:44
141 GARCIA SOMOLINOS, RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 30
0:41:46
142 CALLADO VALVERDE, M CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
0:41:49
143 ALONSO-CARRIAZO LOPEZ,
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 15
0:41:50
144 ROMERO, JULIÁN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 31
0:41:51
145 TRIGUERO SEVILLA, JESUS ENRIQUE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 16
0:41:55
146 MARTINEZ FERNANDEZ CLEMENTE, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57
0:41:56
147 ANDRÉS GARCÍA, MARCOS
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 8
0:42:02
148 ESCUDERO ARCAS, JAIME
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 9
0:42:05
149 GRANADOS GRANADOS, FRAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
0:42:07
150 LABRAT GRANADOS, RAFAEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 10
0:42:07
151 FERNANDEZ CASTRO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 26
0:42:08
152 SÁNCHEZ SERRANO, ENRIQUE
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 11
0:42:09
153 SÁNCHEZ ALONSO, JAIME
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 32
0:42:09
154 GÓMEZ RODRÍGUEZ, SEBASTIÁN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 33
0:42:10
155 JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
0:42:11
156 PAIS DÍAZ, LUIS MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
0:42:13
157 LORENZO CASTRO, FERNANDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
0:42:13
158 CESAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 35
0:42:19
159 MARTÍNEZ ALBARCA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 27
0:42:20
160 GIRON, JULIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
0:42:23
161 PARDO RUIZ, DIEGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
0:42:23
162 GALICIA PAREDES, RAFAEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 12
0:42:32
163 GARCÍA HERNÁNDEZ, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
0:42:33
164 GARCIA CABO, EMILIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64
0:42:45
165 ESTÉVEZ OCHOA, ALFONSO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
0:42:47
166 MARTIN GALBAN, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
0:42:54
167 RIERA SANCHEZ, JUAN RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
0:42:54
168 DEL VAL MORENO, LUIS
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 13
0:42:58
169 GONZALEZ LOPEZ, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 17
0:43:02
170 MARTÍNEZ CARBALLO, SERGIO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 28
0:43:05
171 ACEDO ACEDO, JAVIER
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 14
0:43:17
172 ORUGO PAREDES, MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
0:43:26
173 TOLEDANO DIAZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
0:43:33
174 CABELLO PEREA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 29
0:43:33
175 RAMOS LÓPEZ, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
0:43:34
176 DE MARCOS PEIROTEN, ALVARO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 30
0:43:34
177 CARRATALÁ, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
0:43:34
178 TAMAYO, REMO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
0:43:35
179 GIL ASENJO, FRANCISCO LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 37
0:43:40
180 GONZALEZ GOMEZ, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 38
0:43:43
181 CARRO, ABRAHAM
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 31
0:43:45
182 GAÑAN AGUILAR, DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
0:43:52
183 SUAREZ GARCÍA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 39
0:43:53
184 LOZANO DE ARCENEGUI, PELAYO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 40
0:43:56
185 GARCIA ORTA, NIEVES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 3
0:43:57
186 GALÁN PÉREZ, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
0:43:57
187 ALBALADEJO MESTRE, PABLO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 32
0:44:05
188 ALFARO MARTINEZ, MARCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
0:44:11
189 GONZALEZ-PACHECO, RAUL OSCAR
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 18
0:44:14
190 BERMEJO CABALLERO, PATRICIA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3
0:44:17
191 OSMA MANZANO, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
0:44:23
192 ALONSO LAYOS, JOSÉ ANDRES
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 76
0:44:25
193 FIGUEROA MARTÍN-BUITRAGO, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 41
0:44:25
194 RODRÍGUEZ LORENZO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 77
0:44:27
195 CARAZO CORCHADO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 78
0:44:27
196 ROQUE ROBERTS, AURORA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 1
0:44:27
197 MOROCHO MARTIN, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 79
0:44:39
198 ROBLES ALONSO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 80
0:44:39
199 GÓMEZ LLEDÓ , JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 81
0:44:47
200 MUÑOZ BARRAGAN, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 82
0:44:51
201 MUÑOZ MANZANERO, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 83
0:44:51
202 FRAILE DEL POZO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 84
0:44:54
203 HERNANDEZ GALÁN, JESUS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 19
0:44:55
204 DÍAZ QUIROGA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 42
0:44:56
205 MARINAS ARAMENDIA, JOSE MARIA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 43
0:44:57
206 MONTERO VÍTORES, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 85
0:45:01
207 GONZALEZ MARTÍN-LABORDA,
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 33
0:45:02
208 NATAF RALUY, DAVID ALEJANDRO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 34
0:45:02
209 LILLO GARCÍA, ALICIA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 2
0:45:03
210 DE DIOS BIELZA, AMANDA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 3
0:45:03
211 GUTIERREZ ANAUT, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 86
0:45:04
212 ASENJO SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 87
0:45:05
213 GARRIDO ANTONA, MARIA JESUS
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
0:45:06
214 DELGADO MARTÍNEZ, JULIAN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 20
0:45:07
215 DE LAS HERAS ALVAREZ , JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 88
0:45:10
216 CABALLERO GOMEZ, CAROLINA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 4
0:45:11
217 ALEJANDRO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 15
0:45:11
218 FRANCO BRAVO, CRISTINA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 5
0:45:12
219 SERRANO CASERO, JESÚS
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 35
0:45:13
220 REDONDO MORA , JAIME
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 44
0:45:13
221 GUIJARRO SALAS, GEMA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 36
0:45:16
222 BLANCO RAMOS, JUAN LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 45
0:45:16
223 ESTEBAN SAZ, LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 46
0:45:20
224 GARCÍA BENITO, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 47
0:45:20
225 GARRIDO CRUZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 48
0:45:20
226 PAVON IZQUIERDO, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 89
0:45:23
227 GÓMEZ CÁCERES , MAURICIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 49
0:45:25
228 CASTELLANOS IRNAN, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 90
0:45:25
229 VIÑUALES, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 21
0:45:39
230 BERNALDEZ RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 91
0:45:45
231 GUTIERREZ, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 50
0:45:45
232 REGUERO NOVOA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 92
0:45:45
233 REGUERO, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 93
0:45:45
234 PÉREZ SANCHEZ, MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 4
0:45:48
235 GARCIA GUERRERO, NEREA
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 16
0:45:50
236 LOPEZ GONZALEZ , ADOLFO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 51
0:45:51
237 SOMBRIA FRANCO, BLANCA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
0:45:52
238 CORTES LOPEZ, AMELIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
0:45:53
239 SANTOS ANTOLIN, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 94
0:45:53
240 SERRANO LANCHA, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 52
0:45:55
241 SANROMAN CABALLERO, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 95
0:46:01
242 ALCOCER, JUANJO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 96
0:46:01
243 AUÑON CABALLERO , CARLOS MIGUEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 37
0:46:01
244 PUERTA DIAZ, RODOLFO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 38
0:46:08
245 COMAS-MATA MIRA, CARMEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
0:46:10
246 VACA LINARES, HOWE MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 22
0:46:16
247 LARIOS, ALBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 97
0:46:17
248 MORENO, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 53
0:46:17
249 GOMEZ, JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 54
0:46:24
250 LOPEZ-POZAS RUIZ, ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 55
0:46:25
251 GRIÑON, CRISTINA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 6
0:46:28
252 MORÁN LADERO , ZORAYDA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
0:46:35
253 MARTÍN MARTÍN , DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 98
0:46:38
254 SAMBLAS, EDUARDO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 17
0:46:40
255 PORTELA RODRIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 56
0:46:40
256 SANCLEMENTE ARAGÜÉS, ELISA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
0:46:45
257 MARTINEZ SERRANO, ANIBAL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 99
0:46:48
258 RODRIGUEZ CRESPO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 100
0:46:48
259 LOZANO PAZOS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 101
0:46:48
260 DE JESÚS CABALLERO, JOSÉ
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 23
0:46:49
261 LLAMAS DEL VALLE, ALFONSO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 102
0:46:54
262 POZA ESCRIBANO, FELIX
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 57
0:46:55
263 BENITO GONZALEZ, SAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 103
0:46:57
264 BOLUDA REVERT, JOSÉ
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 39
0:46:59
265 VIGARA TALAVAN, JUAN VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 104
0:47:03
266 MARIAN SANCHO, VENTURA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 105
0:47:03
267 FELIPE NIETO, ROBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 106
0:47:03
268 RODRIGUEZ RUIZ, DAVID
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 58
0:47:04
269 RODRÍGUEZ VEGA, JOSÉ L.
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 24
0:47:08
270 GALLEGO DIAZ, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 107
0:47:13
271 CANO CARDOSO, GUILLERMO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 108
0:47:13
272 RODRIGUEZ COLMENA, VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 25
0:47:17
273 CHARRO VILLAR, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 40
0:47:21
274 DIAZ ALONSO, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 109
0:47:22
275 GARCIA GAMONAL, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 26
0:47:27
276 MARTÍNEZ MINUESA, JUAN RAMÓN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 59
0:47:28
277 NUÑEZ VAZQUEZ, MILA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 1
0:47:33
278 SEVILLANO MUÑOZ, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
0:47:41
279 SANCHEZ PERERA, MANUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 27
0:47:42
280 OÑA DEL VAL, ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
0:47:48
281 MERINO ASENSIO, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 60
0:47:49
282 TAVERA RODRIGUEZ, VICTOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 61
0:48:03
283 MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 110
0:48:03
284 MATEOS GONZÁLEZ , ALEIX
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 41
0:48:08
285 QUIROGA, JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 62
0:48:09
286 NÚÑEZ ROJAS , MARIA CONCEPCIÓN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
0:48:10
287 ARTUCH AZANZA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 63
0:48:11
288 LOPEZ-SERRANO GILA, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 111
0:48:16
289 OBREGON GONZALEZ, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
0:48:27
290 MUÑOZ BARRAGÁN, JOSÉ
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 64
0:48:32
291 PALACIOS MARTÍNEZ, ADRIAN
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 18
0:48:36
292 MORALES MONTES, LAURA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
0:48:36
293 ESCOBAR SANCHEZ, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 29
0:48:39
294 MARTÍN JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 65
0:49:00
295 CAJA DEL CASTILLO, SONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
0:49:12
296 TIMON ALFALLA, DANIEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 42
0:49:12
297 CRUZADO VAZQUEZ, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 112
0:49:16
298 SANTIAS, IÑIGO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 66
0:49:25
299 CAVERO, PABLO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 67
0:49:25
300 VILLARIN PEÑA, ANGEL LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 113
0:49:28
301 MARTÍNEZ DE LAGOS BEITIA, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 30
0:49:30
302 PARRONDO CASTAÑO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 43
0:49:31
303 CUESTA DIONISIO, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 114
0:49:34
304 BENITO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 115
0:49:34
305 NEVADO RAJA, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 31
0:49:34
306 GONZALEZ PELECHANO, FRANCISCO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 32
0:49:35
307 GONZALEZ PICOS, FERNANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 68
0:49:42
308 LÓPEZ HERNÁNDEZ , MONTSE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
0:49:44
309 ELRIO, BEGOÑA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
0:49:53
310 NAVARRO CORONADO, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 116
0:49:55
311 GUTIERREZ SÁNCHEZ , BLANCA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
0:49:55
312 OLIVARES PEINADO, EVA MARÍA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 18
0:50:03
313 GARCÍA PEÑAFIEL, LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 69
0:50:03
314 MORENO VARA, CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 33
0:50:03
315 ROLDAN , LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
0:50:04
316 VELASCO MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 117
0:50:09
317 SAN MIGUEL GALLARDO,
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 70
0:50:09
318 CAÑEDO-ARGÜELLES, NATALIA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
0:50:12
319 BLANCO DOMINGO, SANTIAGO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 44
0:50:16
320 RIZAZI, DONIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 19
0:50:20
321 BLANCO ANDRÉS , CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 71
0:50:20
322 SÁNCHEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 72
0:50:22
323 RONDEN FERRARI, SIDNEI
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 45
0:50:35
324 SANCHEZ RIPIO, FRANCISCO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 35
0:50:37
325 SANCHEZ PEREZ, CELIA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 7
0:50:37
326 DE JESÚS ENCINAS, MARIA DEL PRADO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7
0:50:38
327 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JOSÉ CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 118
0:50:38
328 SERRANO SEVILLA, ALBA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
0:50:42
329 BUSTOS MANZANERO, MARIA DEL PILAR
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 2
0:50:57
330 FERNÁNDEZ AGUILAR, MANUEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 46
0:51:04
331 ORTIZ GALAN, TOMAS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 36
0:51:14
332 ELRÍO LÓPEZ , LORETO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
0:51:18
333 LATRE EMPERADOR, ALEJANDRO GONZALO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 47
0:51:22
334 HERAS FERNANDEZ, ISABEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
0:51:25
335 GONZÁLEZ MORENO, MARTA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
0:51:29
336 DE LA TORRE UTRERA, GINES
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 73
0:51:31
337 GOMEZ MORENO, ALFONSO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 74
0:51:31
338 GONZALEZ COMABELLA, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 20
0:51:34
339 ESPEJO RIOS, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 119
0:51:40
340 MATEO MURILLO, JOSE
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 19
0:51:41
341 GALLARDO ALONSO, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 48
0:51:55
342 BULLIDO TEJEDOR, CARMEN
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 3
0:51:58
343 IGLESIAS DE PABLOS, DANIEL JONATHAN
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 49
0:52:05
344 ANTON MARTIN, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 120
0:52:15
345 PEDRO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 50
0:52:18
346 ROBLES ROMEO, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 121
0:52:32
347 PERALES MARTÍN, ENRIQUE CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 0
0:52:37
348 BODAÑO RODRÍGUEZ, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 122
0:52:45
349 LIADA BULAI, ANA MARIA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 12
0:52:52
350 CONEJERO CALVO, ANGEL LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 37
0:53:02
351 ROBLES ROMERO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 123
0:53:14
352 RODRIGUEZ LOPEZ, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 124
0:53:15
353 DUARTE RODRIGUEZ, LUIS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 125
0:53:55
354 ANTUNEZ MONTERO , TOMASI
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 4
0:53:57
355 PEREZ FERNADEZ, VICTOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 75
0:54:01
356 ARELLANO DEL CASTILLO, ISABEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
0:54:25
357 LOPEZ MORALES, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 126
0:54:25
358 RODRIGUEZ GONZALEZ, DAVID
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 20
0:54:31
359 MUÑOZ MACHO, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 76
0:54:35
360 BLANCO GARCIA, ISRAEL
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 21
0:54:38
361 DE TORRES IGLESIAS, GASPAR
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 38
0:54:43
362 ROPERO MURILLO, AGUEDA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 5
0:54:52
363 CARVAJAL ZAMORANO, CRISTINA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
0:54:58
364 MIRA MIRA, LAURA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
0:55:21
365 LÁZARO GARCÍA, MERCEDES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 6
0:55:21
366 LAZARO GARCÍA, Mª ELENA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 6
0:55:21
367 TEJEIRO ORELLANA, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 127
0:55:23
368 ANGUITA GORDO, BEATRIZ
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16
0:55:30
369 NOTARIO, SARAI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:55:33
370 ARRANZ, BORJA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 51
0:55:33
371 SUSTAETA HERRERO, GEMA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
0:56:06
372 IGLESIAS DE TORRES, ISRAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 128
0:57:46
373 GARCIA GARCIA, LUDI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
0:58:51
374 PEREZ GARCIA, MIGUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 77
0:58:52
375 PARIENTE SANZ, GEMA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 8
0:58:54
376 QUINTANA GONZALO, MÓNICA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 9
0:59:06
377 CABALLERO GARCIA, ALBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 78
0:59:29
378 GONZÁLEZ MORENO , JOSÉ
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 129
0:59:53
379 SANTOS GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 130
1:00:05
380 SANTOS GARCIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 131
1:00:06
381 SANTOS GARCIA, ARANCHA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 21
1:00:06
382 SANTOS GARCIA, ANGELA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 22
1:00:07
383 ROBLES ROMERO, CRISTINA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
1:01:53
384 MORANO INFANTE, IRENE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 23
1:02:02
385 MESONERO PERALTA, ANDREA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 10
1:02:20
386 GARRIDO POSADO, ESMERALDA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
1:02:20
387 CORELL DEL RIO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 39
1:04:27
388 CASTILLO BENLLIURE, LOURDES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 9
1:04:57
389 CANORA CIFUENTES, ROBERTO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 79
1:04:57
390 DE LA VEGA PAJE, MIGUEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 40
1:06:41
391 ALONSO VAZQUEZ, ALVARO
CATEGORIA. JUN-M POS. CATEG. 22
1:07:07
392 GONZALEZ GARRIDO, CRISTINA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
1:07:20
393 PEDRAZA PORTERO, ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 41
1:07:33
394 PEREZ PEREZ, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 42
1:07:33
395 PEREZ MADERA, DARIO PEDRO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 43
1:07:35
396 NIETO RODRÍGUEZ, ESTHER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
1:08:59
397 GARRIDO GARCÍA, MARICRUZ
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22
1:09:00
398 ENCINAS HERNANDEZ, MARIA DEL PRADO
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 7
1:09:09
399 DEL PINO REINA, MARTIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 132
1:09:09
400 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, LUIS ANGEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 44
1:09:09
401 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, MARÍA DEL PILAR
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 24
1:09:09
402 CALERO SANCHEZ, VIOLETA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 10
1:09:09
403 DEL PINO REINA, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 80
1:09:09
404 GOMEZ HERNANDEZ, PILAR
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 11
1:16:33
405 GARRIDO DELGADO, CRISTINA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 8
1:16:33
406 DIAZ AROCAS, PALOMA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 9
1:16:33
407 MARTIN CASASOLA, BELEN
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 25
1:28:36
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario