CLASIFICACIONES RUN NIGHT SEGOVIA - 10/09/2016 SEGOVIA




10/09/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Run Night Segovia que se ha celebrado el sábado, 10 de septiembre de 2016 Carrera, Nocturna en la localidad de Segovia sobre una distancia de 5 - 10 Km tiempos

LOCALIDAD: SEGOVIA
PROVINCIA: SEGOVIA
CODIGO POSTAL: 27190
COMUNIDAD AUTONOMA CASTILLA LEÓN
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 5 - 10


CLASIFICACIONES


HISTORICO :
RESULTADOS 2016
.










CLASIFICACIÓN CARRERA DE 10 KILÓMETROS MASC ULINO








Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo
1 78 VICTOR CORRAL GIL 00:34:47 3:29
2 299 JOSÉ MANUEL PUENTES CABALLERO 00:35:29 3:33
3 253 JAVIER MORO MERINO 00:35:36 3:34
4 238 JORGE MEDINA RODRIGUEZ 00:37:36 3:46
5 306 JOSE ALBERTO ROBLES CASTAÑEDA 00:37:46 3:47
6 357 FERNANDO USEROS MARUGAN 00:38:18 3:50
7 31 ESTEBAN AZUARA CHECA 00:38:19 3:50
8 362 ÁLVARO VELASCO COCO 00:38:20 3:50
9 351 GERMAN SUBTIL GILA 00:38:20 3:50
10 61 SANTI CANO RODRIGUEZ 00:38:27 3:51
11 49 ANGEL LUIS BORREGUERO VELASCO 00:38:31 3:52
12 409 JOSE MIGUEL HERRERO TARDON 00:39:03 3:55
13 365 JULIO CESAR VERDUGO GIMENO 00:39:11 3:56
14 209 CARMELO MAROTO RODRIGUEZ 00:39:16 3:56
15 7 DOMINGO ALONSO BARBEITO 00:39:27 3:57
16 228 RUBÉN MARTIN-SALAS JIMENEZ 00:39:30 3:57
17 117 DANIEL GALACHE GARCIA 00:40:07 4:01
18 255 DAVID MOVELLAN PEREZ 00:40:09 4:01
19 404 ALBERTO DE SANTOS SANZ 00:40:41 4:05
20 256 JOSE ALBERTO MOYA MAROTO 00:41:22 4:09
21 336 JORGE SANZ CASILLAS 00:41:44 4:11
23 402 FRANCISCO JAVIER ROMERO HERRERO 00:41:55 4:12
22 73 ANGEL LUIS CASTRO GARCIA 00:41:55 4:12
24 38 DANIEL BENITO ARRANZ 00:42:22 4:15
25 327 CESAR SAN FLORENCIO MARUGAN 00:42:24 4:15
26 427 SERGIO BELLO NOVO 00:42:43 4:17
27 76 MIGUEL IGNACIO CHARLES GONZÁLEZ 00:42:45 4:17
28 265 JACOBO NUÑEZ SERRANO 00:42:56 4:18
29 171 ADRIAN HERRANZ GARCIA 00:42:57 4:18
30 113 JAVIER FERNÁNDEZ MITRE 00:43:02 4:19
31 185 JULIO ANGEL LLORENTE MARTIN 00:43:07 4:19
32 93 JULIO DEL BARRIO VALVERDE 00:43:07 4:19
33 65 DAVID CARRASCO CONDE 00:43:20 4:20
34 400 OSCAR GALINDO ZAPATERO 00:43:35 4:22
35 435 JAVIER TIRAPU CORERA 00:43:36 4:22
36 366 IGNACIO VICENTE GARCIA 00:43:44 4:23
37 414 JOSE ANTONIO LOPEZ BENITO 00:43:49 4:23
38 453 FERNÁNDO JAVIER MARTÍN ÁLVAREZ 00:44:02 4:25
40 354 ENRIQUE TAPIA 00:44:06 4:25
39 87 CARLOS DE LA MATA CALLEJO 00:44:06 4:25
41 210 JAVIER MAROTO RODRÍGUEZ 00:44:19 4:26
42 286 ENRIQUE PÉREZ TEJEDOR 00:44:39 4:28
43 330 DAVID SANCHEZ MINGUELA 00:44:43 4:29
44 135 ÁNGEL GARCÍA MENA 00:44:45 4:29
45 287 CARLOS PEREZ VIRSEDA 00:44:51 4:30
46 448 FERNANDO CALZADA SÁNCHEZ 00:45:00 4:30
47 333 ALVARO SANCHEZ SANZ 00:45:06 4:31
48 416 JORGE GRANDE MIGUEL 00:45:25 4:33
49 33 ALFREDO BARCENA 00:45:33 4:34
50 390 CARLOS ALONSO BARRENO 00:45:45 4:35
52 406 RAFAEL RODRIGUEZ RIVERO 00:45:48 4:35
51 186 JOSE ANTONIO LLORENTE PALOMO 00:45:48 4:35
53 225 JUANMA MARTÍN MUÑOZ 00:46:06 4:37
54 440 JOSE ANTONIO AGRAMUNT YUBERO 00:46:13 4:38
55 34 MIGUEL ANGEL BARRIO HERRAEZ 00:46:17 4:38
56 335 SANTIAGO SANZ 00:46:20 4:38
57 454 ALBERTO MANSO FUENTES 00:46:34 4:40
58 295 FRANCISCO POSTIGO ALVAREZ 00:46:41 4:41
59 203 RUBEN MANRIQUE TABANERA 00:46:52 4:42
60 204 DANIEL MANRIQUE TABANERA 00:46:52 4:42
61 60 DANIEL CAMPOS LOPEZ 00:46:55 4:42
62 458 RODRIGO VELASCO 00:47:00 4:42
63 429 RICARDO SUBTIL GONZALEZ 00:47:02 4:43
64 439 DEMETRIO VELASCO ARAHUETES 00:47:08 4:43
65 222 JUAN JESÚS MARTÍN LUENGO 00:47:25 4:45
66 161 RODRIGO GUERRA MARIJUAN 00:47:27 4:45
67 350 FERNANDO SERRANO VIGIL 00:47:29 4:45
68 232 IVÁN MARTÍNEZ MARÍN 00:47:32 4:46
69 158 JESÚS ÁNGEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ-VILLARES 00:47:33 4:46
70 98 ADRIAN DIAZ GARCIA 00:47:35 4:46
71 172 ALBERTO HERRERO DE ANDRES 00:47:37 4:46
72 324 CARLOS SACRISTÁN DE MIGUEL 00:47:45 4:47
73 334 MIGUEL SANTODOMINGO BERRY 00:48:00 4:48
74 284 FERNANDO PÉREZ LÓPEZ 00:48:08 4:49
75 273 LUIS MIGUEL PACHECO ESCOBAR 00:48:11 4:50
76 407 ROBERTO YUSTE ESCUDERO 00:48:11 4:50
77 399 MIGUEL SANTOS SALINAS 00:48:19 4:50
78 413 MIGUEL ANGEL LOBO GALAN 00:48:27 4:51
79 312 CARLOS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ 00:48:33 4:52
80 89 ALFREDO DE PABLOS ARRANZ 00:48:42 4:53
81 43 FERNANDO BLANCO AVIAL 00:48:44 4:53
82 175 JAIME HERRERO OTERO 00:48:45 4:53
83 353 ELÍAS TABÁREZ LÓPEZ 00:48:50 4:53
84 5 RAFAEL AGUSTIN APARICIO 00:48:54 4:54
85 12 ALBERTO ALONSO ONTANILLAS 00:48:59 4:54
86 14 RAUL ALVAREZ BERMEJO 00:49:03 4:55
87 114 ALDO FERNANDEZ PRIEGO 00:49:03 4:55
88 270 CONRADO OLMOS GILARRANZ 00:49:04 4:55
89 418 ALVARO CONDE LLORENTE 00:49:06 4:55
90 421 JOSE MARIA CONDE LLORENTE 00:49:07 4:55
91 218 ALEJANDRO MARTÍN DUQUE 00:49:08 4:55
92 309 RICARDO RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 00:49:12 4:56
93 39 ANGEL BERBEL GARCIA 00:49:14 4:56
94 337 JUAN SANZ DEL BARRIO 00:49:17 4:56
95 281 JUAN JOSE PEÑAS MARTIN 00:49:25 4:57
96 216 GUILLERMO MARTÍN ANTÓN 00:49:29 4:57
97 71 DAVID CASILLAS MARTIN 00:49:30 4:57
98 207 JUAN MANUEL MARCOS LOPEZ 00:49:31 4:58
99 304 JAVIER RINCON NIÑO 00:49:36 4:58
100 35 JUSTO RICARDO BARROSO GARCIA-TAPETARDO 00:49:42 4:59
101 192 FRANCISCO LOPEZ FERNANDEZ 00:49:44 4:59
102 138 EVELIO GIL CARDADOR 00:49:50 4:59
103 298 CELSO PRADOS ESPASANDÍN 00:50:12 5:02
104 146 ISMAEL GOMEZ OLMOS 00:50:36 5:04
105 428 ALFREDO RICOTE LLORENTE 00:50:41 5:05
106 447 JACINTO J. MORO DE ANDRÉS 00:50:50 5:05
107 100 SANTIAGO DOBÓN MÉNDEZ TRELLES 00:51:02 5:07
108 121 JOSE ANTONIO GARCIA CARAZO 00:51:04 5:07
109 184 PEDRO LLORENTE DE PEDRO 00:51:04 5:07
110 389 OSCAR VELASCO ROBLEDO 00:51:09 5:07
111 449 ANTONIO BASCUAS MARTÍN 00:51:19 5:08
112 323 VICTOR RUMBERO ORDAX 00:51:21 5:09
113 240 JAIME MEJÍAS MACÍAS 00:51:59 5:12
114 123 JAVIER GARCÍA CASTRO 00:52:27 5:15
115 425 VLAD ANDREI IOAN BALOTA 00:52:35 5:16
116 136 JUAN GARCÍA MENA 00:52:39 5:16
117 122 MIGUEL GARCÍA CARRASCO 00:52:43 5:17
118 426 ION CAMENCSIC 00:52:44 5:17
119 197 JOSELUIS LOPEZSIMO 00:52:47 5:17
120 83 DIEGO DE AUSTRIA AGÜERO 00:52:52 5:18
121 45 LUIS ANGEL BLANCO VELASCO 00:52:54 5:18
122 211 FERNANDO MARQUÉS GARCÍA 00:53:01 5:19
123 144 ALEJANDRO GOMEZ GOMEZ 00:53:18 5:20
124 262 ALEJANDRO MUÑOZ RUMBERO 00:53:19 5:20
125 97 ISIDRO DIAZ ALONSO 00:53:33 5:22
126 338 DAVID SANZ GARCIA 00:53:34 5:22
127 405 JESUS HERNAN MARTIN 00:53:51 5:24
128 205 IGNACIO MANZANERO DE LUCAS 00:53:55 5:24
130 243 PEDRO MERCHÁN LEANDRO 00:54:07 5:25
129 394 JOSE LUIS ALLAS SERRANO 00:54:07 5:25
131 116 DAVID FRANCH MARTINEZ 00:54:08 5:25
132 344 CARLOS SEGURA ESPINOSA 00:54:10 5:25
133 422 DAVID ROMAN LUENGO 00:54:13 5:26
134 155 JESÚS GONZÁLEZ LAÁ 00:54:19 5:26
135 371 ALBERTO VILLAVERDE SERRANO 00:54:38 5:28
136 176 ROBERTO HERRERO TARDON 00:54:57 5:30
137 6 HÉCTOR ALLAS SERRANO 00:55:00 5:30
138 86 SERGIO DE LA CALLE LLORENTE 00:55:03 5:31
139 3 ROBERTO ADEVA GAY 00:55:18 5:32
140 118 GABRIEL GALÁN SOSA 00:55:21 5:33
141 368 JORGE VILLACIEROS RODRIGUEZ 00:55:24 5:33
142 54 MOISES BURGOS LOZANO 00:55:29 5:33
143 417 JOSE MARIA CONDE GONZALEZ 00:55:35 5:34
144 169 RODRIGO HERNANDO MARTÍN 00:55:44 5:35
145 68 ALBERTO JAVIER CASADO ENCINAS 00:56:13 5:38
146 392 SANTIAGO HERRERO VALVERDE 00:56:35 5:40
147 391 LUIS ALVAREZ SEVILLANO 00:56:35 5:40
148 108 JOSE IGNACIO EUGENIO CALVO 00:56:51 5:42
149 358 IZHAR VALIENTE NEILA 00:56:56 5:42
151 102 FERNANDO DOMINGUEZ GUTIERREZ 00:57:10 5:43
150 103 IGNACIO DURAN 00:57:10 5:43
152 96 JOSE LUIS DELMAS 00:57:11 5:44
153 360 CARLOS VASQUEZ LOPEZ 00:57:14 5:44
154 239 DANIEL MEDRÁN CARTÁN 00:57:15 5:44
155 177 OSCAR IPARRAGUIRRE 00:57:16 5:44
156 149 DANIEL GÓMEZ SANZ 00:57:26 5:45
157 120 BOSCO GARCÍA BOLLAND 00:57:40 5:46
158 370 RUBÉN VILLAVERDE SERRANO 00:57:53 5:48
159 180 FERNANDO LANCHAS TRUJILLO 00:57:54 5:48
160 345 JAVIER SERRANO BRAVO 00:58:09 5:49
161 278 JESÚS PELÁEZ FERNÁNDEZ 00:58:22 5:51
162 55 MOISES BURGOS PEÑA 00:58:41 5:53
163 46 DAVID BLAZQUEZ CORDON 00:58:50 5:53
164 208 RAÚL MARÍA GONZÁLEZ 00:59:49 5:59
165 107 JUAN CARLOS ESPINOSA LOPEZ 00:59:57 6:00
166 230 DAVID MARTINEZ 01:00:04 6:01
167 443 ÁNGEL DURÁN MARTÍNEZ 01:00:05 6:01
168 28 MIGUEL FERNÁNDEZ 01:00:35 6:04
169 423 JULIAN PONE SERRANO 01:00:36 6:04
170 11 JOSE JAVIER ALONSO ONTANILLAS 01:01:47 6:11
171 328 JAVIER SAN MARTIN GALINDO 01:02:36 6:16
172 442 BOGDAN ALEXANDRU RATIU 01:03:15 6:20
173 373 ALVARO VOZMEDIANO VOZMEDIANO 01:03:32 6:22
174 143 JULIO GOMEZ FERNANDEZ 01:05:17 6:32
175 196 FERNANDO LÓPEZ TRAPERO 01:05:19 6:32
176 85 DIEGO DE HARO MARTÍNEZ 01:07:02 6:43
177 274 JOSE IGNACIO PALOMO GARCIA 01:09:57 7:00















CLASIFICACIÓN CARRERA DE 10 KILÓMETROS FEMENINO













Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo
1 190 SONIA LOPEZ AGUIRREGABIRIA 00:40:11 4:02
2 57 SONIA DE LA CALLE GOMEZ 00:42:14 4:14
3 434 MARIA LLORENS EIZAGUERRI 00:43:36 4:22
4 300 CAROLINA QUINTANA ORDOÑEZ 00:46:52 4:42
5 451 REBECA GIL GÓMEZ 00:47:58 4:48
6 445 NURIA DE FRUTOS ESQUIBAR 00:48:13 4:50
7 84 PATRICIA DE FRUTOS SANCHO 00:48:28 4:51
8 165 SOL HARO RIVAS 00:50:33 5:04
9 419 ANGELA CONDE LLORENTE 00:50:43 5:05
10 289 MARÍA PINTOS CALVO 00:51:58 5:12
11 254 CARMEN MORODO VIOQUE 00:53:02 5:19
12 437 MONTSERRAT MONEO ARAUS 00:53:18 5:20
13 152 MARTA GONZÁLEZ GARCÍA 00:53:38 5:22
14 18 REBECA ÁLVARO RODRÍGUEZ 00:54:20 5:26
15 294 SYLWIA POSLUSZNA 00:54:54 5:30
16 24 SORAYA ARROYO GALICIA 00:55:37 5:34
17 292 ISABEL PLAZA LASTRAS 00:55:37 5:34
18 450 AITANA TAMAYO 00:55:43 5:35
19 267 SUSANA OGEA DOBAÑO 00:56:51 5:42
20 223 ROCÍO MARTÍN LUENGO 00:56:53 5:42
21 369 JENNIFER VILLAFAINA CAÑAMERO 00:56:55 5:42
22 220 BEATRIZ MARTIN GARRIDO 00:58:11 5:50
23 313 PAULA RODRÍGUEZ LAVAL 00:58:20 5:50
24 224 NOELIA MARTIN MUÑOZ 00:58:49 5:53
25 88 MONICA DE LA PÚENTE CALLEJO 00:59:49 5:59
26 318 EVA ROMERO ENRÍQUEZ 01:00:35 6:04
27 58 MARIA ISABEL CALVO BERMEJO 01:00:53 6:06
28 22 GEMA ARRANZ JIMENEZ 01:01:54 6:12
31 129 SOFÍA GARCÍA HERRANZ 01:02:26 6:15
30 236 ELISABET MATEO GARCIA 01:02:26 6:15
29 352 MARÍA SUTIL DEL CAZ 01:02:26 6:15
32 21 IRENE ANTÓN PINTADO 01:04:56 6:30
33 202 MARTH MACLEAN 01:05:12 6:32
34 317 MARISA ROLDAN 01:05:19 6:32
35 109 NURIA FERMOSO 01:05:20 6:32
36 20 LETICIA ANTÓN PINTADO 01:09:03 6:55
37 148 CHARO GÓMEZ RODRÍGUEZ 01:09:57 7:00















CLASIFICACIÓN CARRERA DE 5 KILÓMETROS MASCULINO


















Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo
1 438 GUILLERMO SANZCRISTOBAL 00:17:08 3:26
2 280 FRANCISCO JAVIER PEÑA MONTES 00:17:34 3:31
3 164 DANIEL GUTIERREZ OTERO 00:18:02 3:37
4 386 EDUARDO ESCUDERO MARTIN 00:18:13 3:39
5 424 RUBEN CUELLAR 00:18:24 3:41
6 431 JAVIER MANZANARES SANSIGRE 00:18:27 3:42
7 315 NACHO RODRÍGUEZ TEJEDOR 00:18:33 3:43
8 455 JESÚS SANTOS DE ANDRÉS 00:18:47 3:46
9 166 FCO JAVIER HERNÁN NEVADO 00:19:11 3:51
10 283 ANTONIO PEREZ HERRERA 00:19:19 3:52
11 215 MARIO MARTÍN ANTÓN 00:19:32 3:55
12 150 DIEGO GÓMEZ VALVERDE 00:19:53 3:59
13 296 DIEGO POSTIGO BERROCAL 00:20:03 4:01
14 183 MIGUEL ANGEL LLORENTE CUADRADO 00:20:13 4:03
15 320 CARLOS RUANO HERRANZ 00:20:57 4:12
16 446 LUIS CÉSAR PRIETO LÓPEZ 00:21:06 4:14
17 221 CARLOS MARTIN HERNANDEZ 00:21:22 4:17
18 332 LUIS SANCHEZ SANZ 00:21:25 4:17
19 395 AGUSTIN LOPEZ BARREDO 00:21:36 4:20
20 396 MANUEL LOPEZ SANTAMARIA 00:21:36 4:20
21 408 LUIS CUESTA ALBERTOS 00:21:59 4:24
22 302 JUAN REDONDO HERNÁN 00:22:07 4:26
23 415 JOSE ANTONIO DE FRUTOS GOMEZ 00:22:14 4:27
24 226 DAVID MARTIN RODRIGO 00:22:22 4:29
25 244 RODRIGO MOLINERA DE LAS HERAS 00:22:26 4:30
26 90 LUCAS DE SANTOS FRAILE 00:22:36 4:32
27 91 FERNANDO DE SANTOS FUNCIA 00:22:37 4:32
28 387 SERGIO MUÑOZ MELO 00:22:37 4:32
29 403 SERGIO ESCUDERO MARTIN 00:22:58 4:36
30 219 ANGEL MARTIN GARCIA 00:23:50 4:46
31 26 JESÚS ARSUAGA CAO 00:23:51 4:47
32 104 JOSE A. EGIDO 00:23:53 4:47
33 64 JOSE CARLOS CARRASCO CONDE 00:24:19 4:52
34 297 IVAN POSTIGO HERRANZ 00:24:21 4:53
35 48 ANTONIO BLÁZQUEZ ZABALLOS 00:24:21 4:53
36 340 CARLOS SANZ MONTERO 00:24:31 4:55
37 56 ENRIQUE CALDEVILLA BERNARDO 00:24:31 4:55
39 316 SANTIAGO RODRIGUEZ TROMPETA 00:24:35 4:55
38 139 CARLOS GIL MUÑUMER 00:24:35 4:55
40 412 SERGIO BOTANA FERNANDEZ 00:24:36 4:56
41 13 ARTURO ALONSO PRIETO 00:24:36 4:56
42 182 JOSE VICENTE LEON HERNANDEZ 00:24:37 4:56
43 377 DAVID ZAERA BERMUDEZ 00:24:42 4:57
44 81 DAVID ALBERTO DA CRUZ HENRIQUEZ 00:24:43 4:57
45 131 JESUS GARCIA MARIA 00:24:48 4:58
46 10 TXEMA ALONSO MORENO 00:24:59 5:00
47 261 GOYO MUÑOZ REDONDO 00:24:59 5:00
48 1 JUAN MANUEL ABAD GARCIA 00:25:10 5:02
49 364 ANTONIO VELASCO RODRIGÁLVAREZ 00:25:18 5:04
50 326 EDUARDO SACRISTAN SUAREZ 00:25:30 5:06
51 459 ALEKSEY KOVTUNOV 00:25:51 5:11
52 367 DAVID VIDAL REDONDO 00:26:06 5:14
53 42 IVAN BIZE LOPEZ 00:26:32 5:19
54 376 JESUS ZAERA BERMUDEZ 00:26:40 5:20
55 126 DIEGO GARCIA DEL POZO 00:26:46 5:22
56 319 CARLOS ROSADO FERNANDEZ 00:26:51 5:23
57 101 LUIS DOMINGO MARUGÁN 00:27:16 5:28
58 325 JUAN SACRISTÁN LOZANO 00:27:16 5:28
59 40 JAIME BERMEJO CARBONELL 00:27:37 5:32
60 293 PABLO PONCE MOREDA 00:27:45 5:33
61 25 PABLO ARSUAGA CAO 00:27:49 5:34
62 343 RUBEN SEGURA 00:27:54 5:35
63 249 BERNARDO MOREDA MORALES 00:27:57 5:36
64 310 SERGIO RODRIGUEZ GARCIA 00:28:00 5:36
65 410 JESUS HERRERO TIRADO 00:28:02 5:37
66 375 ROBERTO YANGUAS DE JULIAN 00:28:22 5:41
67 206 GONZALO MARCO CUENCA 00:28:25 5:41
68 282 JAVIER PÉREZ DE GRADO 00:28:35 5:43
69 188 FCO JAVIER LLORENTE VILLAFAÑEZ 00:28:43 5:45
70 308 RUBÉN RODRÍGUEZ 00:28:44 5:45
71 381 JESUS SANZ IGLESIAS 00:28:45 5:45
72 382 JAVIER MONTESINOS 00:28:45 5:45
73 179 SERGIO LAMBIES FUERTES 00:28:45 5:45
75 279 ROBERTO PELAEZ MONTES 00:28:46 5:46
74 380 ALBERTO ARAGON DEL CAZ 00:28:46 5:46
76 363 PABLO VELASCO DE ANDRÉS 00:28:48 5:46
77 173 JUAN CARLOS HERRERO LLORENTE 00:28:49 5:46
78 452 DIEGO DOLINERA DE LAS HERAS 00:28:55 5:47
79 433 RAUL FRANCISCO BALLESTROS 00:29:03 5:49
80 160 ISRAEL GRANADO IGLESIAS 00:29:03 5:49
81 301 JUAN RAMOS REDONDO 00:29:09 5:50
82 241 OLMO MENDOZA GARCIA 00:29:17 5:52
83 79 GIORGIO COSTA 00:29:23 5:53
84 198 MANUEL LOZANO ORTEGA 00:29:38 5:56
85 311 JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ 00:29:53 5:59
86 361 RICARDO VEGANZONES CRESPO 00:29:56 6:00
87 393 DAVID MARQUES ARDILA 00:30:12 6:03
88 245 JUAN CARLOS MONCALVILLO HERNAN 00:30:17 6:04
89 47 JOSE JULIAN BLAZQUEZ GARCIA 00:30:28 6:06
90 137 SERGIO GARCIA SIMON 00:30:34 6:07
91 128 JAVIER GARCÍA GARRIDO 00:30:39 6:08
92 9 JAVIER ALONSO LIÑÁN 00:30:50 6:10
93 441 MARTÍN MONCALVILLO HERNÁN 00:30:51 6:11
94 234 MANUEL MARTINEZ VILLEGAS 00:30:58 6:12
95 162 JUAN GUEVARA ESCUDERO 00:30:59 6:12
96 233 RAFAEL MARTINEZ VILLEGAS 00:31:00 6:12
97 52 DANIEL BUENO MARTÍNEZ 00:31:09 6:14
98 314 ROBERTO RODRIGUEZ SIGUERO 00:31:13 6:15
99 194 DIEGO LOPEZ PAJARES 00:31:33 6:19
100 432 JESUS DUEÑAS GARCIA 00:31:50 6:22
101 349 LUIS SERRANO HOLGUIN 00:31:59 6:24
102 66 JORGE CARRILLO VAZQUEZ 00:32:12 6:27
103 457 SERGIO FERNÁNDEZ VASALLO 00:32:22 6:29
104 398 JESUS ESPINAR MOREIRAS 00:32:51 6:35
105 151 HÉCTOR ANTONIO GONZÁLEZ CORTÉS 00:33:10 6:38
106 461 JOAQUÍN MENDOZA 00:33:57 6:48
107 321 IÑAKI RUFO JUARROS 00:34:17 6:52
108 112 MANUEL FERNANDEZ GARCIA 00:35:18 7:04
109 341 FCO. JAVIER SANZ VAZQUEZ 00:35:24 7:05
110 32 JUAN ANGEL BALLESTEROS MARTIN 00:35:27 7:06
112 132 RUBEN GARCIA MARTIN 00:35:29 7:06
111 217 FEDE MARTIN ARROYO 00:35:29 7:06
113 27 IVAN ASENJO CANTO 00:35:31 7:07
114 251 BERNARDO MOREDA SAMPEDRO 00:35:46 7:10
115 95 PEDRO JAVIER DEL VAL ARIAS 00:35:55 7:11
116 331 RAUL SANCHEZ ORTEGA 00:36:36 7:20
117 214 PEPE MARTIN 00:37:11 7:27










CLASIFICACIÓN CARRERA DE 5 KILÓMETROS FEMENINO


















Pto Dorsal Atleta Tiempo Ritmo
1 260 AGUEDA MUÑOZ MARQUES 00:19:09 3:50
2 460 ALMUDENA GÓMEZ DÍAZ 00:21:02 4:13
3 355 NOELIA TORIBIO COGOLLOR 00:22:21 4:29
4 36 CAROLINA BELLO NUÑEZ 00:23:03 4:37
5 258 BLANCA MUÑOZ DE PABLOS 00:23:17 4:40
6 356 ALBA TORREGO GONZÁLEZ 00:23:47 4:46
7 411 ANA SAN JUAN 00:23:58 4:48
8 263 JULIA NOVO MARTÍN 00:24:15 4:51
9 181 ANA MARÍA LÁZARO MANSO 00:24:30 4:54
10 127 HENAR GARCIA DURAN 00:24:50 4:58
11 30 BEATRIZ AYLLON DE PABLO 00:25:54 5:11
12 444 LAURA ESTEVEZ GARCÍA 00:26:18 5:16
13 62 ROSA CAÑETE 00:26:35 5:19
14 187 EVA MARIA LLORENTE RUANO 00:26:42 5:21
15 92 EVA DE VICENTE 00:27:07 5:26
16 259 ANGELA MUÑOZ DE PABLOS 00:27:14 5:27
17 174 SARA HERRERO MUÑOZ 00:27:30 5:30
18 229 MARIAN MARTINEZ 00:27:54 5:35
19 264 MONTSE NÚÑEZ SÁNCHEZ 00:28:01 5:37
20 385 ESTEFANIA DE SANTOS HERNANZ 00:28:22 5:41
21 23 ANA ARRANZ MARTIN 00:28:22 5:41
22 201 MARÍA ISABEL MACÍAS ORTIZ DE GUZMAN 00:29:37 5:56
23 115 MONICA FERRERAS RODRIGUEZ 00:29:52 5:59
24 63 MARIA DEL AMPARO CAO ARMILLAS 00:30:11 6:03
25 342 DIANA SARMIENTO MARTIN 00:30:14 6:03
26 15 MARIA JOSE ALVAREZ FLORES 00:30:34 6:07
27 19 IFIGENIA ANTÓN DE MIGUEL 00:30:43 6:09
28 303 MARIA ROSA RENILLA 00:30:49 6:10
29 271 GLORIA ORTIZ HERAS 00:30:52 6:11
30 4 SILVIA AGUILAR MANCHADO 00:31:07 6:14
31 231 VIRGINIA MARTINEZ LAZARO 00:31:20 6:16
32 291 MARIA DEL MAR PIÑUELA SAN MIGUEL 00:31:23 6:17
33 191 LETICIA LOPEZ ASENJO 00:31:35 6:19
34 285 JOSEFINA PEREZ MIGUELAÑEZ 00:31:45 6:21
35 178 PAOLA JIMÉNEZ 00:31:47 6:22
37 383 ANGELA CUBO RUBIO 00:31:49 6:22
36 384 MARIA BOVEA PASCUAL 00:31:49 6:22
38 430 ANA MARIA HERNANZ GARCIA 00:31:51 6:23
39 322 RUTH RUIZ SIMON 00:31:53 6:23
40 110 MILA FERNANDEZ COBREROS 00:31:55 6:23
41 77 YAIZA CHILLON CAZALILLA 00:31:57 6:24
42 347 ALICIA SERRANO DOMINGUEZ 00:32:00 6:24
43 168 ANA ISABEL HERNANDEZ MORENO 00:32:09 6:26
44 106 MARIA ESPARZA ARISTU 00:32:11 6:27
45 456 SARA DE ANDRÉS PÉREZ 00:32:21 6:29
46 248 EVA MORAN CARDERO 00:32:39 6:32
47 51 CAROLINA BRAVO PÁRRAGA 00:32:42 6:33
48 401 SANDRA MANSO PELAEZ 00:32:51 6:35
49 154 CRISTINA GONZALEZ GONZALEZ 00:33:10 6:38
50 50 LORENA BRAVO PÁRRAGA 00:33:19 6:40
51 70 ELENA CASADO PEREZ 00:33:41 6:45
52 134 AMELIA GARCIA MEJIAA 00:33:56 6:48
54 111 JULIA FERNANDEZ COBREROS 00:34:07 6:50
53 125 ANA ISABEL GARCIA DE LA CRUZ 00:34:07 6:50
55 272 CRISTINA ORTIZ MONREAL 00:34:54 6:59
56 59 BEATRÍZ CAMPOS GARCÍA 00:35:10 7:02
57 288 ISABEL PINTADO PRADO 00:35:19 7:04
58 277 RAQUEL PATIÑO BARAHONA 00:35:26 7:06
59 247 RAQUEL MONROCLE MUÑOZ 00:35:30 7:06
60 250 ALMUDENA MOREDA MORALES 00:35:46 7:10
61 276 SILVIA PARDEIRO CASADO 00:35:48 7:10
62 275 ELISA PARDEIRO CASADO 00:35:48 7:10
63 195 BELEN LÓPEZ PÉREZ-GARZON 00:35:57 7:12
64 75 LAURA CECILIA SEBASTIAN 00:36:03 7:13
65 74 ANA CECILIA SEBASTIAN 00:36:03 7:13
66 119 MARÍA JOSÉ GARCÍA 00:37:11 7:27
67 29 PALOMA ATIENZA JIMÉNEZ 00:37:22 7:29
68 359 ANA MARIA VAQUERO PINO 00:37:24 7:29
69 133 MERCEDES GARCÍA MARUGÁN 00:37:27 7:30
70 157 ANA BELEN GONZALEZ RAFAEL 00:37:46 7:34
71 246 SONIA MONDARAY 00:38:03 7:37

0 comentarios :

Publicar un comentario