CLASIFICACIONES VOLTA A PEU SOLIDARIA MASSANASSA - 2016 MASSANASSA


Clasificaciones 17/09/2016 Volta A Peu Solidaria Massanassa sábado, 17 de septiembre de 2016 Carrera Solidaria Massanassa Resultados en un recorrido de 1,5 - 6 Km consultar los tiempos realizados







FINALISTAS: 395
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:19:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:47:04
TIEMPO MEDIA: 0:31:21
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:01
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:37:22
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:25:20
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 250
PORCENTAJE 63,29

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
5DEDOS VALENCIA 3 0,76%
ALBALAT ENTRENA ATLETISME 1 0,25%
AMUNT AVALL TORRENT 1 0,25%
ATLETISME ALGINET 1 0,25%
ATLETISME BENETÚSSER 1 0,25%
ATLETISMO BENETISSER 1 0,25%
ATLETISMO BENETUSER 1 0,25%
BENI - CORRE POC A POC 2 0,51%
BENICORRE POC A POC 1 0,25%
BENI-CORRE POC A POC 13 3,29%
BENI-CORRE POCO A POC 1 0,25%
BURJARUNNERS 3 0,76%
C. E. TRENKACAMES SEDAVI 1 0,25%
C.A ALCASSER 1 0,25%
C.A RANNIG CATARROJA 1 0,25%
C.A VON HIPPEL LINDAU 5 1,27%
C.A. ALBAL 1 0,25%
C.A. ALCÀSSER 1 0,25%
C.A. AVAPACE CORRE 3 0,76%
C.A. CORRELIANA 1 0,25%
C.A. CULLERA 1 0,25%
C.A. ELS SITGES 1 0,25%
C.A. FENT CAMÍ MISLATA 1 0,25%
C.A. LA RABOSA 2 0,51%
C.A. MURCIÉLAGOS 1 0,25%
C.A. ORERO PATERNA RUNNERS 1 0,25%
C.A. POBLATS MARÍTIMS 7 1,77%
C.A. RUNNING CATARROJA 6 1,52%
C.A. SILLA 11 2,78%
C.A. VILA DE ALAQUÁS 1 0,25%
C.A. VON HIPPEL LINDAU 13 3,29%
C.A. VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 1 0,25%
C.A. XÀTIVA 2 0,51%
C.A.AVAPACE CORRE 1 0,25%
C.A.GUADASSUAR MASKOKOTAS 2 0,51%
C.A.MURCIÉLAGOS 1 0,25%
C.A.RUNNING CATARROJA 1 0,25%
C.A.RUNNING CATARROLA 1 0,25%
C.A.VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 1 0,25%
C.C. A LA MARXETA 2 0,51%
C.D. ES POSIBLE 1 0,25%
C.E TRENCAKAMES SEDAVI 1 0,25%
C.E TRENKACAMES SEDAVI 1 0,25%
C.E. ELS CORREPOBLES 2 0,51%
C.E. POBLA 6 1,52%
C.E. RUNNERS RIO TÚRIA 1 0,25%
C.E. TRENKACAMES 4 1,01%
C.E. TRENKACAMES SEDAVI 1 0,25%
C.E.TRENKACAMES SEDAVI 1 0,25%
CALCHER 1 0,25%
CATARROJA U.E. 2 0,51%
CD METAESPORT 2 0,51%
CLOCKWORK RUNNING 4 1,01%
CLUB D\'ESPORTS DE MUNTANYA TRAIL SERRA VERNISSA 1 0,25%
CMR KIKEMORET 1 0,25%
COLLA EL PAROTET 22 5,57%
CORREDORES DE LA RUTA 2 0,51%
CRESPO CRONORUNNERS 2 0,51%
ELS CARAGOLETS VALENCIA 13 3,29%
ELS TAULAINS ALFAFAR 2 0,51%
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 7 1,77%
GÓMEZ MADRID KANGURS 2 0,51%
GREEN POWER SPORTS TEAM 1 0,25%
GRUP ESPORTIU ELS CORREPOBLES 1 0,25%
GRUPO ENTRENAMIENTO DAVID 1 0,25%
INDEPENDIENTE 134 33,92%
ISPORT 2 0,51%
JR BRUNELEC BENETÚSSER 11 2,78%
KENYA PA SOPAR 1 0,25%
KIKE MORET DESAFÍO RUNNING 1 0,25%
LEAR CORPORATION 25 6,33%
MASKOKOTAS 1 0,25%
MASSANASSA 2 0,51%
MES DE 10 1 0,25%
NO PERTENZCO A UN CLUB 1 0,25%
PARK´S RUNNERS 1 0,25%
PATALIEBRES PICASSENT 1 0,25%
PENYAMTBCASIX 1 0,25%
REDOLAT TEAM 5 1,27%
RIVER 1 0,25%
RIVERS RUNNERS 1 0,25%
RUNNERS FALLA JUST VILAR-MERCAT DEL CABAÑAL 1 0,25%
RUTA DEL COLESTEROL 1 0,25%
S.D. CORRECAMINOS 1 0,25%
SANUS VITAE TEAM 2 0,51%
SARA 1 0,25%
SERRANO CLUB ATLETISMO 2 0,51%
SIN CLUB 1 0,25%
SOM PASSATGE 2 0,51%
TERRETA RUNNERS 2 0,51%
THE KENYAN URBAN WAY 1 0,25%
TORRENT CORRE 3 0,76%
TRENCACAMES 1 0,25%
TRENKACAMES 1 0,25%
TRENKACAMES SEDAVI 3 0,76%
VALENCIA TIRRA Y MAR 1 0,25%
XINGU 1 0,25%
TOTAL 395


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 50 LAURA CAMBRONERO LACASA 0:23:29
2 59 ELISABET RIOS PEREDO 0:24:10
3 84 JENY GÓMEZ HINAREJOS 0:25:58



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALFREDO FERNÁNDEZ APARISI 0:19:00
2 2 BILAL TOUMI 0:19:26
3 4 CARLOS COGOLLOS MARTINEZ 0:19:29



CLASIFICACION CATEGORIA: SIN CATEGORIAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS 0:21:02
2 18 VICTOR PASTOR GARCIA 0:21:15
3 32 CARLOS ALBERT FUENTES 0:22:34




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 BOUCHRA MARZOWKI 0:22:03
2 51 MJOSE LOPEZ 0:23:31
3 69 ISABEL HUERTOS ESQUERDO 0:25:15



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 DAVID RODRIGUEZ ROURES 0:19:28
2 5 ANTONIO TORRALBO MARTINEZ 0:19:42
3 9 IGNACIO SANMIGUEL CODINA 0:20:08


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Senior-F 25 0:23:29 0:42:04
Senior-M 50 0:19:00 0:36:17
Sin Categorias 45 0:21:02 0:47:01
Veterano-F 88 0:22:03 0:47:04
Veterano-M 187 0:19:28 0:46:56







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ALFREDO FERNÁNDEZ APARISI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 1
0:19:00
2 BILAL TOUMI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 2
0:19:26
3 DAVID RODRIGUEZ ROURES
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 1
0:19:28
4 CARLOS COGOLLOS MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 3
0:19:29
5 ANTONIO TORRALBO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 2
0:19:42
6 ANTONIO CUBERO SANCHIS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 4
0:19:57
7 DAVID SAEZ SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 5
0:19:59
8 RAMON BLASCO ARCE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 6
0:20:03
9 IGNACIO SANMIGUEL CODINA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 3
0:20:08
10 EUGENIO TOLEDO ALEXANDRE
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 4
0:20:37
11 QUIQUE MARTÍNEZ GABALDON
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 5
0:20:51
12 JOSE MARÍA SANCHO GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 6
0:20:52
13 MARCELINO LUQUE CALDERON
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 7
0:21:00
14 CRISTIAN PENADES LECHIGUERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 7
0:21:00
15 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:21:02
16 HECTOR PIÑERO GAMEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 8
0:21:03
17 ALEXIS MORALES MORENO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 8
0:21:04
18 VICTOR PASTOR GARCIA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:21:15
19 RUBÉN SEGRERA LLORIS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 9
0:21:26
20 ALAIN CERVERO ELIPE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 10
0:21:31
21 MARCOS AYGÜES ENGASA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 11
0:21:32
22 ABRAHAM BALLESTER PILAN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 9
0:21:37
23 MARIO SILLA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 10
0:21:38
24 RAFA SAEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 11
0:21:40
25 BOUCHRA MARZOWKI
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 1
0:22:03
26 VÍCTOR JULIO TITUAÑA VASQUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 12
0:22:06
27 PEDRO MARTINEZ SAGUAR
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 12
0:22:07
28 FRANCISCO CORDERO MESA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 13
0:22:19
29 XIMO PERALES SARGUERO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 14
0:22:24
30 OSCAR GARCIA GUARDIOLA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 13
0:22:33
31 JUAN MOYA CARBONELL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 15
0:22:33
32 CARLOS ALBERT FUENTES
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:22:34
33 JUAN JOSE OLMOS PERELLO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 16
0:22:34
34 JUAN MIGUEL SARGUES BORT
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 17
0:22:36
35 RAMON HEREDIA CARREÑO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 18
0:22:37
36 JUAN RAMÓN DE LA TORRE GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 19
0:22:38
37 CARLOS BAIXAULI GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 20
0:22:38
38 VICENT CODOÑER DELHOM
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 21
0:22:44
39 CARLOS CASCO SANCHEZ-MOLINA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 22
0:22:48
40 JAVIER BLANCO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 23
0:22:55
41 VICENTE HERNÁNDEZ SIERRA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 24
0:22:57
42 ROGELIO MORENO GAMON
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 14
0:22:59
43 EMILIO PAÑOS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 25
0:23:00
44 JAVIER NAVARRO BELLVER
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:23:08
45 FERNANDO IÑIGUEZ CARDONA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 26
0:23:08
46 CRISTOBAL MOTA MENGIBAR
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 27
0:23:09
47 JOSE RAFAEL AGUSTI IGUAL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 28
0:23:13
48 JAVIER MUÑOZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 29
0:23:15
49 DIONISIO CASTILLO OCHANDO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 30
0:23:22
50 LAURA CAMBRONERO LACASA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 1
0:23:29
51 MJOSE LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 2
0:23:31
52 ISAAC CANDEL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 15
0:23:32
53 ARMANDO GIRON MORENO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 31
0:23:38
54 PEDRO ROMERO ADALID
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 32
0:23:39
55 VICENTE FAJARDO JUANES
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 33
0:23:46
56 ADRIÁN GARCÍA MATEO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 16
0:23:55
57 JOSE MORA CERVERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 17
0:24:03
58 MARCOS LUQUE CABELLO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:24:07
59 ELISABET RIOS PEREDO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 2
0:24:10
60 JUAN VICENTE NAVIO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 3
0:24:12
61 ALVARO ALONSO CHARTIER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 34
0:24:16
62 JORGE DONCEL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 18
0:24:17
63 JOSE ALCANTARA ROMAN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 19
0:24:17
64 JOSE VICENTE GARCIA BALLESTER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 35
0:24:19
65 LUIS VICENTE SERRANO MANSERGASS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 36
0:24:37
66 RAMON J. ORTIZ SALVADOR
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 37
0:24:48
67 MIGUEL RAMON GARRIDO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 20
0:25:01
68 ALBERTO CORREDOR NAVALÓN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 21
0:25:12
69 ISABEL HUERTOS ESQUERDO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 4
0:25:15
70 JOSE ANTONIO BELLERINO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 38
0:25:15
71 JESÚS ALGUACIL PAZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 39
0:25:17
72 JOSÉ ANTONIO MARTINEZ OLIVA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 40
0:25:18
73 CESAR RAGA NACHER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 41
0:25:19
74 MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 42
0:25:21
75 LUIS JORDÁN MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 43
0:25:24
76 PEDRO ALONSO PALOMO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 44
0:25:24
77 FCO JAVIER ALAPONT RAGA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 45
0:25:25
78 EDUARDO NAVARRO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 46
0:25:27
79 ARTURO GERANIO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 47
0:25:34
80 SANTOS LOPEZ PERALTA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 48
0:25:41
81 PATRICIA ALACREU MORENO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:25:47
82 JOSE LUIS ALACREU CANO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 49
0:25:49
83 JULIAN CHINCHILLA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 50
0:25:57
84 JENY GÓMEZ HINAREJOS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 3
0:25:58
85 RAFAEL PÉREZ BRULL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 51
0:26:06
86 LUISET GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 22
0:26:26
87 RAUL ORTEGA NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 23
0:26:28
88 JULIO GONZÁLEZ CURIEL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 52
0:26:35
89 LAURA SANCHIS VIVÓ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 5
0:26:36
90 VANESSA GARCÍA VIDAL
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 6
0:26:36
91 CARLA LUQUE CABELLO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:26:40
92 LUCIA GOMEZ MOYANO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:26:40
93 MAICA MORTARA PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 4
0:26:42
94 PACO MARTÍNEZ BONILLO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 53
0:26:42
95 JUAN JOSE VIDAL GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 54
0:26:49
96 NÉCTOR MUÑOZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 55
0:26:54
97 CARMEN BALBASTRE CANO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 7
0:26:56
98 JAIME MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 56
0:27:00
99 ANTONIO BARBERAN MOLINOS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 57
0:27:07
100 JAVIER PEÑALVER CAMPS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 58
0:27:14
101 RAMON TORTOSA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 59
0:27:14
102 LUISA JARO RAMOS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 8
0:27:17
103 CAROLINA CARAVACA MIRA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 5
0:27:19
104 DANIEL HERNANDEZ REAL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 60
0:27:19
105 RICAR SANJUAN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 61
0:27:19
106 FRANCISCO JAVIER CANTO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 62
0:27:31
107 BORJA MARTIN FUENTES
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 63
0:27:31
108 PEPI MARTORELL CAMPOS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 9
0:27:36
109 JORGE SANCHEZ CHICO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 64
0:27:36
110 AMPARO SOLER BELENGUER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 6
0:27:49
111 PACO HERRERA JURADO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 65
0:27:56
112 ELENA MARIA MARTINEZ BASTANTE
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 7
0:27:59
113 DAVID RAGA MICOL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 24
0:28:00
114 ELISA MAGRANER MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 10
0:28:03
115 JOSE LEAL AFAN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 66
0:28:06
116 PEPE DE JUAN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 67
0:28:06
117 TONI AREVALO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 68
0:28:15
118 PEDRO TOLEDO CANTERO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 69
0:28:15
119 DSVID BELTRÁN MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 70
0:28:16
120 JUAN CARLOS GARCIA BALLESTER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 71
0:28:20
121 JUAN LUIS GIL FOGUE
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 72
0:28:21
122 SERGIO GONZALEZ CEBRIAN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 25
0:28:22
123 ANGEL NAVARRO MIÑANA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:28:23
124 TALIA PISA CORTES
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:28:23
125 LAURA VACAS DOMINGUEZ
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:28:24
126 MIGUEL ANGEL ALAMO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 73
0:28:29
127 LAURA CASTILLO IBÁÑEZ
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:28:30
128 MARIA JOSE CASILLAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 11
0:28:36
129 FERNANDA CASILLAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 12
0:28:37
130 JOSE MIGUEL CERVERA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 74
0:28:40
131 JUAN JAVIER PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 26
0:28:45
132 JUANMA ROMERO LECHIGUERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 27
0:28:46
133 JOSE ANTONIO RUIZ GUERRERO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 75
0:28:53
134 FRANCESC ROMEU ASUNCION MATIAS
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:28:56
135 MANUEL SALIDO GUTIERREZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 76
0:28:57
136 TEDDY SHIFERAW
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 77
0:29:02
137 VANESSA VILA ROMEU
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 8
0:29:02
138 ÁLVARO MADRID MARTÍNEZ
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:29:10
139 PASCUAL HERNANDEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 78
0:29:11
140 AMPARO RUBIO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 13
0:29:11
141 TONI CAMBRONERO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 79
0:29:12
142 JOSE JUAN MALAGÓN MORA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 80
0:29:15
143 JULIO RODRÍGUEZ MARQUÉS
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:29:22
144 M ANGELES RUBIO MATEOS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 14
0:29:23
145 VICENTE BADIA FERRER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 81
0:29:24
146 JOSE LEAL COSTA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 28
0:29:24
147 MIGUEL BARREDA SILLAS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 82
0:29:30
148 JUAN PEDRO SERRANO REQUENA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 83
0:29:30
149 CARLOS HERNANDEZ SORIANO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:29:32
150 VICTOR MARIN PINAZO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 84
0:29:32
151 ALBA LAPAUSA GARCIA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:29:37
152 CRISTIAN CASTELLO CLEMENTE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 29
0:29:39
153 JOSE ANTONIO MARTÍNEZ BELTRÁN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 85
0:29:40
154 MOISES SANCHEZ NIEVAS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 86
0:29:53
155 MIGUEL ANGEL GARCIA GALIANO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 87
0:29:57
156 Mª JOSE LLACER MAESTRO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 15
0:30:07
157 PABLO GARCÍA SANZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 30
0:30:07
158 JAUME VILANOVA MARTÍ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 31
0:30:07
159 ANTONIO PUGA PUENTES
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 88
0:30:08
160 SERGIO SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 32
0:30:09
161 BÁRBARA GARCÍA LLÁCER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 9
0:30:10
162 GEMMA CUCARELLA ELEUTERIO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:30:11
163 VANESSA CASTELLO BONILLA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:30:11
164 NATALIA PALLÁS GARCÍA DEL BUSTO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:30:11
165 ALICIA COSTA CARDOS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 16
0:30:12
166 EVA MARIA LÓPEZ AGUILAR
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 17
0:30:16
167 GONZALO SANCHEZ CALABUIG
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 89
0:30:17
168 MANUEL JORGE SAVAL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 90
0:30:24
169 NOEMI POZO RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 18
0:30:25
170 JOSE GIMENEZ RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 91
0:30:26
171 ANTONIO OLIVER BELMAR
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 92
0:30:26
172 JOSE RAMON MARTINEZ BARBA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 33
0:30:28
173 ABELARDO IBORRA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 93
0:30:28
174 SERGIO GIL OLMOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 34
0:30:28
175 SATUR ROSES NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 94
0:30:29
176 ANGEL MARTINEZ TORRES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 35
0:30:30
177 SERGIO ARENAS GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 95
0:30:30
178 ALBERTO SORIA CAMARA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 96
0:30:30
179 OSCAR ROMERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 36
0:30:31
180 EDU MARTINEZ GAYOSO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 97
0:30:31
181 FRANCISCO GARCIA GALIANO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 98
0:30:34
182 MARIBEL ZARCO VELERT
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 19
0:30:38
183 VIRGILIO GONZALEZ BIBIANO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 99
0:30:39
184 DANIELA PALLÁS GARCÍA DEL BUSTO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:30:46
185 JOSE JUAN TEJADAS ALAMÁN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 100
0:30:47
186 JORGE PALLÁS BENEYTO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 101
0:30:48
187 JOSE FERRER BELENGUER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 102
0:30:50
188 TONI MEDINA ROCHER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 103
0:30:58
189 PABLO BAYO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 104
0:31:02
190 JAVIER PORRAS MOYA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 105
0:31:02
191 RAFA RODILLA VALLS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 106
0:31:04
192 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RAMOS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 107
0:31:06
193 PEPI POZAS VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 20
0:31:10
194 JOSE JULIAN PONCE GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 108
0:31:15
195 AMPARO CERRILLO PERAL
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:31:16
196 JORGE CARRILERO COLL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 109
0:31:20
197 PACO SANMIGUEL HUESO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 110
0:31:26
198 SANDRA MUÑOZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 21
0:31:26
199 DIEGO GALINDO MOLTO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 111
0:31:42
200 LUIS RAGA SABATER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 112
0:31:42
201 SALVADOR SAEZ MILLAN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 113
0:31:48
202 NOEMÍ VELAMAZÁN CIRUJEDA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 22
0:31:53
203 MARIA JOSÈ GIMENO GIMEO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 23
0:31:58
204 ANTONIO NAVARRO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 114
0:32:00
205 JULIO VICENTE BOQUER ARASTEY
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 115
0:32:01
206 MERCHE PERIS CHARDÍ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 24
0:32:01
207 VICENTE MASOT
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 116
0:32:01
208 JUAN GOMEZ MONSERRAT
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 117
0:32:02
209 LUIS VELASCO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 118
0:32:03
210 MARÍA JOSÉ ALMUDEVER. HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 25
0:32:05
211 JAVIER PASCUAL ABAD
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 119
0:32:05
212 MIGUEL PASCUAL MARTINEZ
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:32:06
213 RAFA SERRA RAMIREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 37
0:32:06
214 MARÍA GARRO LAPEÑA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:32:13
215 CARLES GARCIA MOCHOLI
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:32:13
216 RUBEN MARES CARLES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 38
0:32:16
217 RAMON GARRO BELENGUER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 120
0:32:19
218 ALBERTO MORENO MOLINA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 39
0:32:22
219 ROBERTO BEJARANO ESQUINAS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 40
0:32:24
220 CARLA GARCIA ESTEVE
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 10
0:32:24
221 CAROLINA VALERO PASTOR
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:32:25
222 ADRIAN ESPLUGUES CRESPO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 41
0:32:25
223 PAU NAVARRO BELLVER
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:32:26
224 JUAN MARTÍNEZ PARDO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 42
0:32:27
225 DIONI GARCIA NARVAEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 121
0:32:28
226 INMA CANDEL MORENO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 26
0:32:28
227 LAURA VILA BAYONA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 27
0:32:28
228 ÁLVARO RODRÍGUEZ MARQUÉS
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:32:29
229 FELIP MEDINA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 122
0:32:29
230 JUANA RUIZ PINTO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 28
0:32:29
231 SERGIO PALOMARES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 43
0:32:29
232 JUANI CEBRIAN MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 29
0:32:30
233 FRANCISCO JAVIER LUCENA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 123
0:32:30
234 SERGIO HERNANDEZ SORIANO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:32:31
235 YOLANDA SAAVEDRA PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 11
0:32:31
236 CARLOS HERNANDEZ RAMON
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 124
0:32:31
237 ANA SORIANO COLLADO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 30
0:32:31
238 RAUL GARCIA-PARDO MARTI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 44
0:32:31
239 MARÍA GIL QUINTANILLA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 12
0:32:33
240 JAVIER LÓPEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 125
0:32:35
241 QUITO GONZALBO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 126
0:32:36
242 ISMAEL CARBONELL ROSA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 127
0:32:45
243 AMPARO CASTELLÓ DASÍ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 31
0:32:50
244 JUAN YUSTE MERCHAN
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 32
0:32:51
245 JOSE MANUEL GONZALEZ FACILA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 128
0:33:00
246 VICENTE FRANCISCO FERRANDO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 45
0:33:01
247 JOSE TOMAS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 129
0:33:02
248 GEMA SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 13
0:33:03
249 ADRIAN DEL REY NUEVALOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 46
0:33:03
250 RAMON JOSE LLORENS JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 130
0:33:09
251 JOSÉ MIGUEL IGLESIAS RAMOS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 131
0:33:11
252 ROSA GONZÁLEZ CAAMAÑO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 33
0:33:13
253 GEMA GURREA LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 14
0:33:15
254 JAVIER MICÒ LLOPIS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 132
0:33:19
255 AURORA MARÍN PARDO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 34
0:33:21
256 ANTONIO LUIS LOBO TORRES
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 133
0:33:24
257 LUCIA HEREDIA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 35
0:33:36
258 PILAR RODEIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 36
0:33:36
259 ARTURO LISO GARCIA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:33:38
260 MARIA DEL CARMEN ESCOBAR GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 37
0:33:38
261 LUCIA LAMOLDA BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 38
0:33:40
262 LAURA PRIETO CLIMENT
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 15
0:33:40
263 CAROLINA HERNÁNDEZ SIERRA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 16
0:33:51
264 JOSE SASTRE SANFELIX
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 134
0:33:51
265 VICENTE FERRAGUD LLORCA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 135
0:33:52
266 EVA SANCHIS GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 39
0:33:54
267 DOMINGO CORTES PATRON
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 136
0:33:58
268 JOSE ANTONIO CAMPAYO ARENAS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 40
0:34:03
269 FRANCISCO RAMON LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 137
0:34:05
270 OLGA COBO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 41
0:34:06
271 JESUS LOPEZ MORALEDA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 138
0:34:06
272 LUIS VISENT TOLEDO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 139
0:34:07
273 RAQUEL ORTIZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 42
0:34:07
274 MARIA SANCHIS IBORRA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 17
0:34:08
275 JUAN MANUEL GARCÍA RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 140
0:34:18
276 VÍCTOR RIVERA QUIROZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 141
0:34:19
277 MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ SANTOS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 43
0:34:24
278 JAIME CUEVAS VERDEJO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 142
0:34:27
279 ANTONIO MONRABAL LLISTÓ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 143
0:34:39
280 JOSE MARIA BANEGAS PARDO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 47
0:34:39
281 MADA FERRER RICO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 44
0:34:43
282 EMILIO GIMENO SOLER
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 144
0:34:50
283 INMACULADA LAPEÑA BLASCO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 45
0:34:51
284 RAÚL CARRILERO LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 48
0:34:53
285 ENCARNA VALERA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 46
0:34:56
286 CHRISTINA MONTEIRO STROMBERG
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 47
0:34:57
287 ARANZAZU PÉREZ CIFRE
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 48
0:35:03
288 VICENTE PINEDO ROMERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 49
0:35:09
289 GLORIA LLINARES PEREZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 18
0:35:11
290 ALVARO MARIN
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 145
0:35:12
291 AMADOR CABANES OLMOS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 146
0:35:26
292 SHEILA JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 19
0:35:31
293 LUCIA MARTINEZ GÓMEZ
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:35:32
294 CHELO CARBONELL PUCHADES
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 49
0:35:33
295 GEMMA GÓMEZ AMADOR
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 50
0:35:34
296 PEPITA SEGUI IVORRA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 51
0:35:35
297 AMADO RAMON GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 147
0:35:35
298 FRANCISCO JAVIER BENAVENT TARAZONA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 148
0:35:35
299 JOSÉ VICENTE GARCIA VICENT
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 149
0:35:45
300 ALBA BADIA RUBIO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:35:46
301 BEATRIZ PEREZ CIFRE
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 52
0:35:48
302 LUCIA TOMAS HERNANDIS
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:35:50
303 FELIX MIGUEL MORILLA TORRENTI
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 150
0:35:52
304 SILVIA HERNANDEZ ORTIZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 53
0:35:53
305 NATALIA VILA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 54
0:35:54
306 PILAR SANTOS GARÉS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 20
0:35:55
307 RAUL NATIVIDAD MAS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 151
0:35:59
308 PAOLA VÁZQUEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 55
0:36:04
309 Mª. CARMEN LEON VENTURA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 56
0:36:12
310 SARA SIURANA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 152
0:36:13
311 LORENA SANCHO MARTÍNEZ
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:36:14
312 ABEL MARCO CUBELL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 153
0:36:14
313 JOSE MORENO GIL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 154
0:36:16
314 LOURDES CASTELLAR SABATER
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 57
0:36:16
315 DANIEL HERRERA MONTALBAN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 50
0:36:17
316 MARISOL GREGORIO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 21
0:36:17
317 MARIA GÓMEZ DEL RÍO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 58
0:36:17
318 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MAS
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 155
0:36:17
319 RAFAEL MARTÍNEZ LANDETE
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 156
0:36:19
320 CRISTINA LLORENS GUILLÉN
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 59
0:36:19
321 Mº JOSE BORT MORENO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 60
0:36:40
322 SIMON CASAÑ OLMOS
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:36:44
323 VICTOR MONTERDE BALLESTER
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:37:10
324 VICENTE PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 157
0:37:23
325 RAMON GOMEZ CEREZO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 158
0:37:24
326 JUAN ANTONIO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 159
0:37:24
327 BEATRIZ OLLERO BLANCO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 22
0:37:25
328 BALTA FERNÁNDEZ PADILLA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 160
0:37:25
329 JUAN MANUEL GARCÍA GIL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 161
0:37:25
330 RAÚL PRIETO LOZANO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 162
0:37:25
331 VANESA MARTIN NAJERA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 61
0:37:26
332 IVAN MEZQUITA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 163
0:37:26
333 VICEN MAS PRIMO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 62
0:37:27
334 PACO GIMENO GIL
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 164
0:37:27
335 AINHOA SANTAMANS SANCHIS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 23
0:37:27
336 MARIA COSME TARIN
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:38:10
337 JORGE SÁEZ BLASCO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 165
0:38:10
338 MARIA DE VICENTE ESCORIHUELA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 63
0:38:11
339 MARIA JESUS TARIN DEBON
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 64
0:38:12
340 CARLOS MANUEL MOYA SALIDO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 166
0:38:28
341 ANTONIO VALERO
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 167
0:38:29
342 JUAN ANTONIO COMES MILLA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 168
0:38:31
343 JUAN RAMON ALFONSO ROSALENY
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 169
0:38:33
344 INMA MONTORO MEDINA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 65
0:38:36
345 JOSE MIGUEL CHACON SAIZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 170
0:38:50
346 HECTOR GRIÑAN MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 171
0:38:52
347 MARIA RAQUEL CHACÓN SAIZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 66
0:38:53
348 OLGA VÁZQUEZ ORTEGA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:39:02
349 ELENA ANA MANOLESCU
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 67
0:39:10
350 ALICIA GONZALEZ CEBRIAN
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:39:14
351 SONIA IBÁÑEZ CARRASCOSA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 68
0:39:14
352 INMA DOMINGUEZ GUILLEM
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 69
0:39:17
353 FRANCISCO JULIO CUCARELLA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 172
0:39:17
354 XIMO OLIVA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 173
0:39:17
355 CELIA ALCODORI TORREGO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:39:19
356 SANDRA RIBES PALMER
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:39:20
357 ROSA HERNANDIS CORTÉS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 70
0:39:21
358 JUAN CASTILLO GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 174
0:39:21
359 ROSA SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 71
0:39:29
360 DOMINGO VILLALON TORRES
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 175
0:39:29
361 ZAIRA ZAFRA
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:39:29
362 MONTSE CORREAL GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 72
0:39:30
363 VIRGI URREA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 73
0:39:30
364 LORENA MARTIN CASTELLANO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 24
0:39:32
365 JOSÉ FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 176
0:39:35
366 PABLO NAVARRO JORDON
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 177
0:39:35
367 LAURA PONCE BUSQUETS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 74
0:39:35
368 Mª JOSE RUIZ TOVAR
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 75
0:39:36
369 BEATRIZ ARENAS CRESPO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 76
0:39:39
370 FERNANDO SOLIVA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 178
0:39:44
371 MARIA JOSE SANMARTÍN TARÍN
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 77
0:39:45
372 MAITE MOCHOLI SERRA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 78
0:39:49
373 VICENTE GARCIA SIURANA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 179
0:39:49
374 ESTRELLA FERNÁNDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 79
0:40:05
375 GEMA SANCHEZ PARRA
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 80
0:40:11
376 PILAR SELVI MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 81
0:40:13
377 PACO MONTES PEÑARRUBIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 180
0:40:15
378 OLAYA SORIA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 82
0:40:54
379 MIGUEL ESPIN MOLINA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 181
0:41:39
380 CARMEN RODRÍGUEZ SOLER
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 25
0:42:04
381 SALVADOR BAYONA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 182
0:42:04
382 ESTRELLA PULIDO TRENADO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 83
0:42:05
383 DAVID FELIUPEREZ
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:42:50
384 ENRIQUE FELIU JULIA
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 183
0:42:50
385 MERCHE GARCIA ALONSO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 84
0:43:11
386 IRENE TAMARIT
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:43:49
387 J. DANIEL TAMARIT
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 184
0:43:50
388 JOANA PLAZA IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 85
0:44:12
389 AMPARO SIURANA AZNAR
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 86
0:46:33
390 FRANCISCA PEINADO SERRANO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 87
0:46:55
391 JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 185
0:46:56
392 VICENTE MORATÓ ESTEVE
CATEGORIA. VETERANO-M POS. CATEG. 186
0:46:56
393 AMELIA SAHUQUILLO SAIZ
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 88
0:46:57
394 SERGIO BORRAS PINTO
CATEGORIA. SIN CATEGORIAS POS. CATEG. -1
0:47:01
395 MIREIA GARCÍA MORENO
CATEGORIA. VETERANO-F POS. CATEG. 89
0:47:04
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.