MARXA SELENIKA DE RESISTENCIA EN BTT CLASIFICACIONES - 2016 NAVARCLES


Clasificaciones 25/09/2016 Marxa Selenika De Resistencia En Btt domingo, 25 de septiembre de 2016 Btt Navarcles Resultados en un recorrido de 114 Km consultar los tiempos realizados







FINALISTAS: 591
TIEMPO DEL PRIMERO: 4:59:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 11:27:26
TIEMPO MEDIA: 7:40:09
DESVIACION ESTANDAR: 1:16:00
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 8:56:08
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 6:24:09
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 383
PORCENTAJE 64,81
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 4 Y 5 HORAS 2 .34
ENTRE 5 Y 6 HORAS 50 8.46
ENTRE 6 Y 7 HORAS 155 26.23
ENTRE 7 Y 8 HORAS 154 26.06
ENTRE 8 Y 9 HORAS 126 21.32
ENTRE 9 Y 10 HORAS 86 14.55
ENTRE 10 Y 11 HORAS 16 2.71
ENTRE 11 Y 12 HORAS 2 .34



Tramo mayor participantes:#6:00:00# y #6:59:59#: 155





CLASIFICACION CATEGORIA: FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 103 , NURIA SURIA ROCA 6:23:16
2 141 , EVA MARTÍN OLIVET 6:41:51
3 155 , AIDA VILADRICH SOLANO 6:45:04



CLASIFICACION CATEGORIA: MASCULINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 , ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ 4:59:54
2 2 , GUILLEM MUÑOZ CUBELES 4:59:54
3 3 , CRISTOFER BOSQUE RUANO 5:01:47


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
FEMENINA 19 6:23:16 9:55:40
MASCULINA 572 4:59:54 11:27:26







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 , ROGER ARGELAGUER MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 1
4:59:54
2 , GUILLEM MUÑOZ CUBELES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 2
4:59:54
3 , CRISTOFER BOSQUE RUANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 3
5:01:47
4 , JORDI RUIZ CAÑELLAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 4
5:19:03
5 , MOISES VILLAR GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 5
5:19:03
6 , DAVID TORRESCASANA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 6
5:21:06
7 , JACINT VARGAS CHUMILLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 7
5:22:35
8 , TONI DIAZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 8
5:22:43
9 , MELCIOR FAJA BELTRAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 9
5:22:44
10 , FRANCESC DE LA FUENTE FERRET
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 10
5:23:17
11 , RAMON CARRERAS PORREDON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 11
5:24:37
12 , ERIC ESCAEZ DIAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 12
5:27:03
13 , ISMAEL MORALES GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 13
5:30:59
14 , JORDI PASCUAL RAVENTOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 14
5:32:44
15 , TXUS FERNÀNDEZ SOLER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 15
5:32:44
16 , IVAN HIDALGO MORILLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 16
5:32:45
17 , IVAN GONZALEZ RAMOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 17
5:34:36
18 , DAVID PEÑA GODOY
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 18
5:35:01
19 , RAUL ABARDIA GRANADOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 19
5:35:37
20 , DAVID PUIG PUJOL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 20
5:36:46
21 , JOSEP GARCIA COMALLONGA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 21
5:40:43
22 , VICTOR PUENTE ESPEJO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 22
5:41:34
23 , JAVIER SAMANIEGO ALQUEZAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 23
5:41:39
24 , JOAN FRUITÓS MONCHO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 24
5:42:26
25 , CARLES SANCHEZ CALDERON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 25
5:42:27
26 , JESÚS RUIZ SOJO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 26
5:42:28
27 , OSCAR ALVAREZ ASTILLEROS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 27
5:43:12
28 , LUIS PIZARRO VALLEJO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 28
5:43:30
29 , FRAN TEJADA BENEDITO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 29
5:46:08
30 , ÀNGEL SOLER JIMÉNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 30
5:46:09
31 , XAVI GIL SALVADOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 31
5:46:22
32 , SERGI RODRÍGUEZ JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 32
5:46:25
33 , JOSEP RAMON MONTANER SOLÀ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 33
5:46:44
34 , ILDE FERNÁNDEZ LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 34
5:46:44
35 , JORDI LADRON DE GUEVARA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 35
5:48:55
36 , DAVID RUANO RIMBAU
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 36
5:50:24
37 , XAVIER MATEO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 37
5:50:26
38 , RAFA CLARET GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 38
5:51:07
39 , CARLES MIRALLES TORO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 39
5:51:09
40 , FERRAN ESCURA MIQUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 40
5:52:22
41 , SERGIO CERVERA IBARZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 41
5:53:33
42 , JOAN BARAT CHAMIZO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 42
5:53:48
43 , CARLES CASAS CAÑELLAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 43
5:54:25
44 , JUAN MANUEL PAEZ RAMIRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 44
5:55:34
45 , XAVIER DALMAU MORALES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 45
5:56:02
46 , XAVIER TARTERA FOIX
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 46
5:56:03
47 , SMUEL GARCIA VAZQUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 47
5:56:05
48 , DANIEL ESPIN TORRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 48
5:56:05
49 , ADRIÀ PUIG MILLAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 49
5:56:52
51 , DAVID SERRANO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 51
5:58:46
52 , JOAN SANCHEZ VEREDA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 52
5:58:47
53 , DAVID CÀNOVAS COTS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 53
5:59:55
54 , ALBERTO QUINTANA ESCOBAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 54
6:01:12
55 , JORDI ALTIMIRAS LUPON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 55
6:02:20
56 , EDUARD VILLALBA CORDOBA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 56
6:02:24
57 , IVAN GUERRA JORQUERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 57
6:02:24
58 , JOEL ABARDIA GRANADOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 58
6:02:32
59 , XAVIER CASTAÑER BLANCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 59
6:02:40
60 , MARC FLORES LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 60
6:02:54
61 , LLUÍS VEGA COTS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 61
6:03:07
62 , JOSEP ANTONI ALBALADEJO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 62
6:04:30
63 , SERGI LOPEZ JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 63
6:05:46
64 , CARLOS ESPÍN TORRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 64
6:05:49
65 , FRANCISCO DE CASTRO FOUCES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 65
6:06:12
66 , FRANCISCO JIMENEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 66
6:07:16
67 , DENIS BAUTISTA DIAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 67
6:07:17
68 , DAVID RAMOS VILANOVA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 68
6:07:44
69 , RAMON JURADO VERDAGUER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 69
6:08:05
70 , SALVADOR QUIÑONES JIMÉNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 70
6:08:17
71 , JOSE MARTINEZZ MARTINEZZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 71
6:08:20
72 , ADAM MARTINEZ MOLINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 72
6:08:43
73 , RICARD REDONDO REGUANT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 73
6:09:13
74 , ALEX DOMEQUE PERAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 74
6:09:15
75 , JOAN MORATILLA CAPAPE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 75
6:09:23
76 , BERNARDO GONZALEZ MORALES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 76
6:09:25
77 , SERGI CARRASCO SÁNCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 77
6:09:48
78 , EDGAR MIGUELEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 78
6:10:04
79 , BORIS SIGLER MORENO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 79
6:10:23
80 , VICTOR YUSTE SABORIDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 80
6:10:36
81 , ANTONIO LOPEZ AVILES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 81
6:10:49
82 , ANGEL VALERO VILLARREAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 82
6:11:19
83 , JORDI GIL VILELLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 83
6:11:36
84 , MIGUEL NAVARRO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 84
6:14:08
85 , IVAN DIAZ MARTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 85
6:14:09
86 , RAUL SALA BIGAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 86
6:14:48
87 , CARLOS CABELLO CAMBA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 87
6:15:05
88 , MARTI ROMERA COMA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 88
6:15:06
89 , ALBERT CÀNOVAS COTS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 89
6:15:11
90 , JOSEP FRUITOS MONCHO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 90
6:16:00
91 , MANEL MOYANO ALMEDINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 91
6:16:57
92 , CRISTIAN REGADERA PIQUER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 92
6:17:13
93 , FRANCESC CARRERA GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 93
6:17:39
94 , MARC VALL FERRER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 94
6:18:02
95 , GUIFRE MARTINEZ CARRIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 95
6:18:06
96 , JAUME CANELA LLORENS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 96
6:19:32
97 , ROBERTO PRADANAS GORDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 97
6:20:47
98 , FERNANDO PÉREZ LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 98
6:20:53
99 , FRANCISCO REYES POZO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 99
6:20:58
100 , RUBEN ANGUERA SANZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 100
6:21:39
101 , MIGUEL RODRIGUEZ MINGORANCE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 101
6:21:52
102 , DAVID MARTI ANGLADA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 102
6:23:13
103 , NURIA SURIA ROCA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 1
6:23:16
104 , RAFAEL PANIAGUA GAVIDIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 103
6:23:34
105 , RAMON CLOFENT RUIZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 104
6:23:41
106 , VÍCTOR PEÑA GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 105
6:24:41
107 , FRANCESC GIBERT GENÍS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 106
6:24:46
108 , XEVI VILAR PARAREDA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 107
6:26:13
109 , ALEX PERISSE MIRAUT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 108
6:26:54
110 , JOSE LUIS RAMIREZ CUEVAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 109
6:27:08
111 , OSCAR MARIN PARDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 110
6:27:20
112 , JUANJO DELGADO SÁNCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 111
6:27:51
113 , MARC VIVAS GIL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 112
6:28:50
114 , DAVID PULIDO SOLANILLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 113
6:28:59
115 , QUICO GUITERAS PETITBO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 114
6:30:05
116 , DOMENEC FIGUERAS TORNER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 115
6:30:21
117 , MARC ESPINAR GALAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 116
6:30:21
118 , JAIME RODRIGUEZ MEDINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 117
6:30:39
119 , ELOY RETAMERO DOMENECH
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 118
6:31:20
120 , RAUL CALLE JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 119
6:32:15
121 , DAVID SERRA RIAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 120
6:32:19
122 , XAVI CASTAÑO DOMENE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 121
6:33:09
123 , ROURE PASTOR MOSELLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 122
6:33:13
124 , XAVIER CECCHINI ROSELL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 123
6:33:35
125 , DAVID AVELLANA COMELLAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 124
6:35:29
126 , PAU LOPEZ CINCA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 125
6:35:31
127 , ROGER VEGA COTS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 126
6:35:33
128 , PEP RIBA PARELLADA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 127
6:35:40
129 , OSCAR PRAT BORRELLAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 128
6:35:56
130 , SALVADOR BASANY BACH
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 129
6:35:57
131 , SAÜL DE LA FUENTE DE DIOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 130
6:36:02
132 , JORDI COROMINAS ARIAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 131
6:36:03
133 , ISAAC LOPEZ MOLINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 132
6:36:39
134 , DIEGO RUIZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 133
6:36:46
135 , FEDERICO LIRIA POZO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 134
6:37:21
136 , JORDI SANS OTERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 135
6:37:36
137 , FRANCICO JAVIER ARJONA CASTILLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 136
6:40:28
138 , JOAN SALA CARULLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 137
6:40:32
139 , JOAN MARGALEF MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 138
6:40:33
140 , MANUEL OLIVA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 139
6:41:38
141 , EVA MARTÍN OLIVET
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 2
6:41:51
142 , CARLOS MONTES CUMPLIDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 140
6:41:53
143 , FRANCISCO JAVIER ROLDÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 141
6:42:53
144 , ALBERT CRUSI ROCA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 142
6:42:58
145 , CARLES CAIMEL GÜELL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 143
6:43:04
146 , ENRIC ZAMORANO TRUJILLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 144
6:43:07
147 , GERARD SALA DONADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 145
6:43:08
148 , MARC SIGNES FUSTER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 146
6:43:10
149 , CARLES MONTASELL MONTLLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 147
6:43:11
150 , MIQUEL HOSTA PARRAMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 148
6:43:52
151 , ANTONIO EXPOSITO EXPOSITO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 149
6:43:56
152 , JOSE LUIS NAVARRO GALVEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 150
6:43:57
153 , SAMUEL PRIEGO RAMIREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 151
6:44:03
154 , DIEGO MEDINA RUEDA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 152
6:44:23
155 , AIDA VILADRICH SOLANO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 3
6:45:04
156 , JOSEP CHAVARRIA BALMANYA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 153
6:45:06
157 , JOSEP M BOSCH CASTIAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 154
6:45:08
158 , JAUME VALLDEORIOLA PONSA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 155
6:45:11
159 , FRANCESC CAMPRUBI SOLER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 156
6:45:19
160 , RAMON BOIRA PLANS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 157
6:45:26
161 , ORIOL ALBERO FONS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 158
6:46:27
162 , RUBEN CALDUCH COBOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 159
6:46:37
163 , CARLOS FERNANDEZ LASERNA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 160
6:46:44
164 , RAUL LOZANO RICO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 161
6:46:55
165 , JOSE ANTONIO PASCUAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 162
6:46:58
166 , PEP CLOSA FUSTAGUERAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 163
6:47:28
167 , JOSEP BURRUECOS MONTEJO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 164
6:47:59
168 , JOSE ANTONIO GAROFANO LUQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 165
6:48:10
169 , DÍDAC RODRÍGUEZ BARÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 166
6:48:43
170 , JESÚS LOPEZ SANTOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 167
6:48:59
171 , MARC AYERBE SALA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 168
6:49:01
172 , LLUIS AUTONELL ROGER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 169
6:49:04
173 , DOMINGO CORRAL PEREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 170
6:49:35
174 , PAU ALBERT FAÑÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 171
6:49:42
175 , PAU SERRA MORALES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 172
6:49:50
176 , ALBERT LEIVA GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 173
6:50:01
177 , JORDI CANALS NOGUES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 174
6:50:50
178 , DANIEL ROLDAN MONTIEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 175
6:50:58
179 , JULIO OLIVER PEREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 176
6:51:16
180 , IÑAKI PEÑARRUBIA BONALS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 177
6:51:32
181 , ELOI PEÑARRUBIA BONALS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 178
6:51:34
182 , ALBERT FORNELLS DOMINGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 179
6:51:37
183 , RAFAEL RAMOS QUINTERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 180
6:51:45
184 , DAVID CANYADO DOMENECH
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 181
6:51:45
185 , PEDRO J GIRALDO LUQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 182
6:51:51
186 , RAUL FERNANDEZ GUZMAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 183
6:51:54
187 , VALENTIN ORTEGA LORCA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 184
6:52:08
188 , JOAN MONTANER SOLÀ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 185
6:52:47
189 , PEP GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 186
6:53:08
190 , ANDREU CATLLÀ SANCLIMENTS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 187
6:53:08
191 , DAVID SALVANS SEIRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 188
6:53:48
192 , LLUIS PONS PORTA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 189
6:53:59
193 , JOSE LUIS MUÑOZ BUENO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 190
6:53:59
194 , JAVIER GUILEN PEREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 191
6:53:59
195 , JOSEP Mª PRADAS OLMEDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 192
6:54:27
196 , CARLOS DELGADO GARRÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 193
6:56:38
197 , DANIEL GARCIA VALVERDE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 194
6:56:42
198 , ROGER FRANCO JANDULA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 195
6:57:12
199 , ALEIX SELLARÉS GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 196
6:57:28
200 , PATRICK BOUCHARD TER BECK
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 197
6:57:40
201 , YOLANDA NAVARRO DEMESAS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 4
6:57:47
202 , ANTONIO BONILLA EGIDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 198
6:57:54
203 , JORDI PONS ROVIRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 199
6:58:05
204 , XAVIER PUIG SALA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 200
6:58:12
205 , RICARD MONCASI LLUCH
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 201
6:58:31
206 , JOAN ANGUERA COS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 202
6:59:43
207 , JOAN FRUITÓS FALGUERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 203
6:59:45
208 , HUMBERT TURRIÓN CORRAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 204
6:59:46
209 , MARC BONFILL OLIVA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 205
7:01:03
210 , MIGUEL MUÑOZ GUTIERREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 206
7:01:32
211 , IGNASI RAVENTOS AIXALA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 207
7:01:41
212 , MARCOS NEVADO IGLESIAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 208
7:01:42
213 , MARC RAMOS ARAGONES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 209
7:01:44
214 , JOSEP LLUIS MEDINA TORREGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 210
7:01:49
215 , TONI LOPEZ BARRERAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 211
7:02:18
216 , SALVADOR TORRENT TARRÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 212
7:02:19
217 , RAQUEL EGEA CORTÉS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 5
7:02:47
218 , JOSEP M DOMENECH FIGUERAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 213
7:03:08
219 , JOSE LUIS PLAZA CARRASCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 214
7:06:05
220 , XAVIER ROMERO CASAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 215
7:06:35
221 , DAVID FIGUERES VILLARÓ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 216
7:06:56
222 , ENRIC CAÑADELL SELVA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 217
7:07:13
223 , CURRO LINGER ARANDA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 218
7:07:19
224 , BALDIRI GUSIÑE GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 219
7:07:29
225 , XAVIER SIVILL FARIGOLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 220
7:07:50
226 , MARCEL SIVILL FARIGOLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 221
7:07:50
227 , JUAN CARLOS ROMERO ROMERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 222
7:08:44
228 , JOSE LUIS REYES PONCE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 223
7:08:50
229 , ISMAEL IGUÑA MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 224
7:09:13
230 , XAVIER TARRATS NAVARRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 225
7:09:31
231 , ORIOL MARI MATEU
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 226
7:11:09
232 , CARLOS HIDALGO BELMONTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 227
7:11:28
233 , JOSE HIDALGO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 228
7:11:28
234 , DIOSDADO HIDALGO SANAHUJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 229
7:11:31
235 , DAVID PEREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 230
7:11:37
236 , JOAN CARLES MARI SOLER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 231
7:12:42
237 , FRANCISCO JAVIER CURIEL REVILLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 232
7:12:48
238 , JESUS MELERO ALMANSA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 233
7:12:50
239 , MIGUEL ANGEL MIRANDA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 234
7:13:26
240 , CLAUDI PARTERA LUQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 235
7:13:26
241 , JOAN HERNANDEZ LABAJOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 236
7:14:00
242 , EVILASIO YERRO SERRANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 237
7:14:23
243 , JUAN FRANCISCO MARIN OBRERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 238
7:14:24
244 , SALVADOR FERNANDEZ NAVARRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 239
7:16:53
245 , ENRIQUE CAMACHO ABDESELAM
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 240
7:16:55
246 , ROBUSTIANO BASALLO OTERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 241
7:17:01
247 , MANUEL REINA MORENO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 242
7:18:05
248 , RICARDO PRATS BLANCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 243
7:18:17
249 , CARLOS ANGUERA SANZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 244
7:18:42
250 , JORDI GÌSPERT FONT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 245
7:18:45
251 , SERGI PLANAS SANTAMARIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 246
7:18:51
252 , FRANCISCO CARNEROS NOCETE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 247
7:20:22
253 , VALENTÍ MORENO HOSTA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 248
7:20:47
254 , JOSÉ CASTRO MARQUES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 249
7:20:48
255 , JOSEP LOPEZ PERACAULA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 250
7:21:06
256 , JOSE LUIS ARANDA MARTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 251
7:21:12
257 , JOSE SÁNCHEZ PÉREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 252
7:21:17
258 , JOSE EDUARDO PEREZ PEREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 253
7:21:19
259 RUIZ ALONSO, RUBEN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 254
7:21:22
260 , DAVID RODRIGUEZ FRANCISCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 255
7:21:25
261 , MIQUEL RIBERA CODINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 256
7:21:30
262 , OSCAR ALVAREZ AYALA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 257
7:21:35
263 , JESÚS XIXONS FORTUÑO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 258
7:21:39
264 , JOSE LUIS MUÑOZ DIAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 259
7:21:51
265 , MIQUEL CALM CODINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 260
7:22:14
266 , ENRIC PALANCA JAILE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 261
7:22:37
267 , RAMON CATALAN MIRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 262
7:23:15
268 , ROGER SORIANO GIL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 263
7:23:36
269 , ISIDORO CARMONA RUIZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 264
7:24:12
270 , OSCAR TATCHÉ TORRES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 265
7:24:15
271 , CARLOS VIDAL DE LA CRUZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 266
7:24:27
272 , MIGUEL ANGEL HERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 267
7:24:27
273 , CARLOS ESTEBAN GUZMAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 268
7:24:37
274 , CHASQUIS ARMANDO GAMEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 269
7:24:40
275 , SERGIO CERNUDA ALMARCHA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 270
7:24:41
276 , RAFAEL RODRIGUEZ CASTILLO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 271
7:24:41
277 , MANOLO TOLEDO GUERRERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 272
7:24:41
278 , RAUL GARCIA ARENAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 273
7:24:43
279 , RUBÉN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 274
7:24:51
280 , SERGIO SANCHEZ TORTOLERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 275
7:25:03
281 , IVAN POVEDANO FELIP
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 276
7:25:16
282 , JOAN BADIA SENDRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 277
7:25:22
283 , ALBERT EGEA ALGUERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 278
7:25:53
284 , CRISTHIAN ACEVEDO CARDENAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 279
7:26:40
285 , DANI QUIRÓS LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 280
7:26:50
286 , JAVIER MORENO CALDERÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 281
7:28:05
287 , JACINTO CAMBRÓN BUSTOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 282
7:28:30
288 , BRU CALPE CAPELLADES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 283
7:29:11
289 GONZALEZ PENELLA, ANGEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 284
7:29:18
290 , JORDI GOTSENS GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 285
7:30:09
291 , JORGE BAREA BELENGUER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 286
7:30:10
292 , RODRIGO SOSA BACO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 287
7:30:15
293 , CARLOS SANCHIS BORREGUERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 288
7:32:31
294 , MIQUEL CASALS SOLE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 289
7:32:44
295 , F. XAVIER TORRESCASANA SANGRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 290
7:32:47
296 , ELISABET BOIX CASTRO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 6
7:32:49
297 , JOAN COSTA PÉREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 291
7:33:04
298 , OSCAR CUEVAS HERREROS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 292
7:33:05
299 , CARLOS LEÓN SANTIAGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 293
7:34:45
300 , CARLES MARSINYACH PERARNAU
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 294
7:34:52
301 , ALBERTO AZPELETA ORTIZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 295
7:34:53
302 , TONI SOLANO BRUSCA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 296
7:35:13
303 , SILVIA POCIELLO LEAL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 7
7:35:58
304 , SERGIO PEREZ MAZON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 297
7:36:02
305 , DAVID CARMONA REQUESON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 298
7:36:02
306 , ELOI CAÑAS PONS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 299
7:36:16
307 , CARLOS GALIANO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 300
7:36:16
308 , FRAN CARRERA LLORET
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 301
7:36:23
309 , LUIS MARIA OLIVARES DE LA CRUZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 302
7:36:40
310 , PERE ALBAREDA BARBA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 303
7:38:50
311 , RICARD MAÑOSA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 304
7:38:51
312 ELIZALDE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 305
7:39:59
313 , LLUIS GRAO GIL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 306
7:40:25
314 , MANEL RIVAS LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 307
7:40:36
315 , FRANCISCO FERNÁNDEZ OVIEDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 308
7:41:34
316 , JORDI MORAGAS GOMAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 309
7:42:01
317 , TONI SAEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 310
7:42:01
318 , DAVID TENA PARRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 311
7:42:21
319 , DIONI CANO BASTIDAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 312
7:42:22
320 , VICENTE DEL CAMPO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 313
7:42:25
321 , MICHAEL MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 314
7:42:27
322 , JOSEP PERE COSTA CANTÓ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 315
7:42:33
323 , ENRIQUE CASTILLO GARRIDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 316
7:42:44
324 , ARNAU PALOMERO CATAFAU
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 317
7:43:02
325 , AMABILIO ORDOÑEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 318
7:43:07
326 GALLART, DAVID
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 319
7:43:16
327 , MARC GINOVART FUSTER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 320
7:43:23
328 , DAVID CHACON DÍAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 321
7:44:17
329 ESPINÓS ANDRÉS, ONOFRE JESÚS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 322
7:44:18
330 , JAUME LLOP CARMONA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 323
7:45:01
331 , XAVIER VIÑOLAS PRAT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 324
7:46:12
332 , DANIEL PULIDO ESCOBAR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 325
7:47:31
333 , JOSEP MARIA DOMENE GARRIDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 326
7:48:18
334 , JUAN CARLOS MORET HERVAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 327
7:48:28
335 , JOSE MARIA TORRES JUAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 328
7:49:53
336 , GABRIEL SALVÀ GARRETA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 329
7:50:33
337 , ISMAEL MOLINERO ARANCE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 330
7:50:34
338 , DANIEL CARRASCO LUQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 331
7:50:45
339 , TONI GALVEZ BEACH
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 332
7:50:53
340 , RAUL MELIA GRACIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 333
7:50:56
341 , RAFAEL SANCHEZ JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 334
7:52:44
342 , JORDI RODRIGUEZ ENCABO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 335
7:52:48
343 , ANTON GÜELL SANMARTÍN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 336
7:52:52
344 , SAUL PEREZ RUIZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 337
7:52:56
345 , JUAN MANUEL SALGUEIRO MAYO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 338
7:53:29
346 , DAVID RUIZ LLAMAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 339
7:54:15
347 , FERRAN LLORENS NUÑEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 340
7:54:15
348 , CARLES VILA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 341
7:54:21
349 , SANTI DOMENECH RAVENTOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 342
7:54:40
350 , RAFA AGUILAR BRAVO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 343
7:54:41
351 , JESUS PAULA MATA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 344
7:54:53
352 , GENÍS HERNÀNDEZ PLANA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 345
7:56:05
353 , JOSE DIAZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 346
7:56:40
354 , OSCAR LOPEZ CANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 347
7:56:41
355 , EUDALD FERRE BARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 348
7:57:03
356 , JUAN DE DIOS GARCIOLO PALMA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 349
7:57:12
357 , SERGIO ALCAIDE AVILES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 350
7:57:24
358 , AGRIPINO BARATO TRIBALDOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 351
7:57:25
359 , MANUEL BARBA CAZORLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 352
7:58:11
360 , FRANCISCO PÉREZ DELGADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 353
7:58:12
361 , MANUEL MEDINA ZAMBRANA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 354
7:58:17
362 , RAFAEL MEMBRILLA MORENO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 355
7:59:47
363 , JOSEP GUZMAN RAMOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 356
8:00:01
364 , ERNEST SUÑOL VALLS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 357
8:00:45
365 , JORDI BERTRAN SOLE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 358
8:00:48
366 , TONI LÓPEZ SERRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 359
8:02:09
367 , EUSEBI VÁZQUEZ CAMPS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 360
8:02:09
368 , LIDIA TORMO PALMA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 8
8:02:56
369 , FELIX BAEZA GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 361
8:03:03
370 , DANIEL CARERRAS MONROS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 362
8:03:04
371 , RAUL TEMPRANO MUNOZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 363
8:03:22
372 , ISMA ÀLVAREZ SERRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 364
8:03:22
373 , DANIEL DELGADO DELGADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 365
8:03:24
374 , FAUSTO PONCE BUXENS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 366
8:04:37
375 , ANDREU MARTÍNEZ ALCÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 367
8:04:38
376 , ERICA ESTRADERA CABALLERO
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 9
8:04:40
377 , JORDI SANSANO MIRONES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 368
8:04:40
378 , SERGI LUNA VALCARCEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 369
8:04:44
379 , MIGUEL ANGEL GOMEZ LENDINEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 370
8:05:38
380 , SEBASTIAN ALCAIDE AVILES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 371
8:05:39
381 , ALEJANDRO MINGUEZ PORRAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 372
8:05:42
382 , JOSEP MARIA ROMERO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 373
8:05:43
383 , PEDRO DEL POZO LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 374
8:05:44
384 , JOAN CANELA CHAVES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 375
8:05:47
385 , RAFAEL MARTIN CULELL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 376
8:06:18
386 , ESTEVE GENIS DIAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 377
8:06:19
387 , JOSÉ VICENTE DURÁN ALCARAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 378
8:06:21
388 , CARLES RODRÍGUEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 379
8:06:42
389 , VICTOR ENRIQUE MARTINEZ QUILEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 380
8:08:13
390 , PERE MANENT MANENT QUESADA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 381
8:08:42
391 , SERGI GARRIGA RUIZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 382
8:09:37
392 , LLORENÇ SANS PANTLING
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 383
8:10:02
393 , JORDI SANS GASSÓ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 384
8:10:05
394 , JORDI BOU COROMINAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 385
8:10:07
395 , ROSA PALOMINO VEGA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 10
8:10:59
396 , JOSE PALOMINO FUENTES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 386
8:11:00
397 , JOSEP LÓPEZ PÉREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 387
8:11:01
398 , TONI NEGRO CLARET
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 388
8:11:05
399 , JORDI RODRIGUEZ TORRADEFLOT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 389
8:13:28
400 , MANUEL GÓMEZ MERINO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 390
8:13:30
401 , MARIÀ VALLÈS REGUANT
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 391
8:14:26
402 , EDUARD PASCUAL GINOVART
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 392
8:15:36
403 , ANTONIO GUERRERO PRIETO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 393
8:16:52
404 , OSCAR CARRASCO ORRIOLS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 394
8:17:41
405 , XEVI FERRER CORCHERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 395
8:17:42
406 , RICARD VALL MALET
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 396
8:17:43
407 , PAU ALONSO ZAGUIRRE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 397
8:17:45
408 , GUSTAVO LIGERO MARTIN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 398
8:17:46
409 , ANTONI JANDULA NOGUERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 399
8:17:46
410 , LUIS CALLEJÓN LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 400
8:18:02
411 , OLIVER VIUDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 401
8:18:03
412 , SERGI URBANO DELGADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 402
8:18:13
413 , JESUS VILA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 403
8:21:38
414 , JACINTO DELGADO GIMENO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 404
8:22:18
415 , JOAN PUJOL GUILERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 405
8:23:00
416 SOLANES PRIETO, FERNANDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 406
8:23:01
417 , JAVI MORA BELMONTE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 407
8:23:07
418 , VICTOR MORALES ESTEBAN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 408
8:24:14
419 , EDURAD JORDI TEIXEIRO NADAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 409
8:25:28
420 , JACOB RAMON TEIXEIRO NADAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 410
8:25:29
421 , JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 411
8:26:15
422 , MIGUEL ESTEBAN PRIETO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 412
8:26:27
423 , ANTONIO MONTERO CRUZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 413
8:26:38
424 , CARLES GÓMEZ AGUILERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 414
8:26:38
425 , MARCOS GARCIA CASTRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 415
8:27:41
426 , JOSÉ MANUEL MAZUELAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 416
8:27:44
427 , JOSE NAVARRO CARDENAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 417
8:27:48
428 , JOSEP Mª SANCHÉZ SANCHÉZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 418
8:27:56
429 , MARC JOVER GORINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 419
8:27:57
430 , JAVIER ALVAREZ PRETEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 420
8:28:11
431 , RAUL POLANCO BABIANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 421
8:28:16
432 , MARC MARTORELL PENA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 422
8:28:21
433 , DIDAC MARTINEZ ROCAMORA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 423
8:28:22
434 ESCRIBANO PELAYO, MIGUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 424
8:28:32
435 , MARÇAL BIGORRA CANALS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 425
8:28:41
436 , FREDY GRAS VERAY
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 426
8:29:50
437 , MANUEL MARIN FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 427
8:30:38
438 , GERARD MONTLLEÓ FANÉS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 428
8:30:39
439 , ISIDRE CAMPANERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 429
8:30:42
440 , VICTOR MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 430
8:30:42
441 , XAVIER SANS OTERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 431
8:31:09
442 , EVA CAÑAS CAMPOS
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 11
8:31:55
443 , JAVIER FERNÁNDEZ BUSTO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 432
8:32:27
444 , YOUSSEF JEBARI JEBARI
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 433
8:33:44
445 , FRANCESC FARRÉS COLL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 434
8:34:25
446 , ROBERTO MARTIN JIMENEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 435
8:35:01
447 , RUBEN SANCES IBAÑEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 436
8:38:04
448 , JOSE ANTONIO ARENAS OREJUELA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 437
8:38:07
449 , ANTONIO RECIO RIVERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 438
8:40:59
450 , MIQUEL DIAZ GIBERT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 439
8:41:25
451 , JAVIER HINOJO HERENCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 440
8:41:25
452 , XAVIER SANJUAN DALMAU
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 441
8:41:25
453 , JOSSE MIGUEL GÓMEZ DIAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 442
8:41:27
454 , RICARD SENTIS BLEY
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 443
8:41:59
455 , JAUME LLUCH LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 444
8:42:09
456 , ALBERT PEREZ VILLANUEVA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 445
8:42:10
457 , XAVIER GARCÍA PAREJA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 446
8:42:14
458 , ERIC OLIVÉ SALLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 447
8:43:54
459 , DAVID PONS VILA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 448
8:43:54
460 , MARTA NAVARRO SALLES
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 12
8:43:57
461 , VICTOR ARQUER PLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 449
8:44:07
462 , TONI ESPINOSO PIÑEIRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 450
8:44:28
463 , JUAN CARLOS LÓPEZ SERRANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 451
8:44:42
464 , JOSE MANUEL RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 452
8:44:48
465 , EMILIO MIRA GÓMEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 453
8:45:21
466 , SENÉN DELGADO PENÍN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 454
8:46:58
467 , TONI ALBÀ LÓPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 455
8:47:01
468 , JOSÉ MANUEL RABANETE PALACIOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 456
8:47:05
469 , JOSEP RAMON DOMINGO LOSA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 457
8:47:33
470 , LLUÍS GARRELL MUNNÉ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 458
8:47:58
471 , TONI FORMENTO QUIROGA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 459
8:47:59
472 , DAVID PUIG MARTINEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 460
8:48:05
473 , JUAN MEDINA ZAMBRANA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 461
8:48:22
474 , MIKI LOPEZ QUINTANILLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 462
8:48:35
475 , ALBERT NOGUERA BORONAT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 463
8:48:35
476 , PERE CANALS SALA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 464
8:49:12
477 , DANIEL MERINO REGADERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 465
8:49:53
478 , JONATHAN AGUDO LUQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 466
8:50:13
479 , JAVIER HOYO SORIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 467
8:50:14
480 SOLSONA, BERNAT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 468
8:51:05
481 , JOAN ARBAT PASCUAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 469
8:51:14
482 , ENRIC TABERNER CARDONA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 470
8:51:17
483 , JOAN BALLONGA SANTCLIMENTS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 471
8:51:55
484 , JOSEP GRAELLS BASTARDAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 472
8:52:07
485 , JAVIER DE PEDRO SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 473
8:52:30
486 , JOSE MANUEL CORDOBES PENA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 474
8:52:34
487 , MIQUEL ÀNGEL VARGAS GARCÍA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 475
8:52:38
488 , SANTIAGO ORTEGA MUGA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 476
8:53:20
489 , JOSEP DENIA FLORES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 477
9:00:41
490 , CARLOS CAMILO MOLERO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 478
9:00:43
491 , MIQUEL BELMONTE MOYANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 479
9:01:32
492 , JOSE ANTONIO ELVIRA ORTEGA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 480
9:03:40
493 , FERNANDO GRACIA LUNA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 481
9:05:50
494 , CARMEN RODRIGUEZ JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 13
9:08:11
495 , LLUÍS BARÓ BONET
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 482
9:08:13
496 , MARC VILAGRAN AGUT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 483
9:08:22
497 , JOSEP BOIXADÉ MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 484
9:09:04
498 , DAVID CLOTET RIERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 485
9:09:09
499 , JOSE GARCIA BARRERIO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 486
9:09:28
500 , SERGIO AGAPITO GONZÁLEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 487
9:09:39
501 , BENJAMI MANDADO FORTEA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 488
9:10:05
502 , TOMAS MADRID GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 489
9:10:05
503 , MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 490
9:10:07
504 , ALEX VALLE PEREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 491
9:10:09
505 , XAVIER COSTA DÍAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 492
9:10:19
506 , JAVIER MELERO CARMONA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 493
9:10:19
507 , FERNANDO PEÑALVA ACEDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 494
9:12:37
508 , XAVIER GARCIA DIAZ GARCIA DIAZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 495
9:13:14
509 , XAVIER SAGUES FERNANDEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 496
9:13:15
510 , ROBERTO PEREZ FRANCO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 497
9:13:16
511 , SAMUEL CUEVAS NOVELLA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 498
9:15:18
512 , FELIP MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 499
9:15:35
513 , RAUL PEREZ PEREA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 500
9:15:37
514 , DAVID GUIJARRO GRIERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 501
9:15:37
515 , JOSEP RODRIGUEZ RAGUES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 502
9:15:38
516 , ROSA GABARRO GIBERT
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 14
9:15:41
517 , JOSE ANTONIO LOPEZ GARZON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 503
9:15:48
518 , JORDI PERARNAU SABES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 504
9:16:38
519 , MIQUEL ROQUET CRESPO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 505
9:16:52
520 , JORDI CUNÍ CORDÓN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 506
9:17:34
521 , CARLOS RUIZ PUERTA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 507
9:17:34
522 , RAÚL RODRÍGUEZ OLMEDO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 508
9:17:44
523 , SALVADOR OLMEDO GASPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 509
9:17:48
524 , JOSE ANTONIO MOYANO GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 510
9:18:07
525 , JOSEP TORRENTS BUSQUETS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 511
9:20:08
526 , VALENTI VALL CAMPOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 512
9:21:58
527 , ANTONIO VÁZQUEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 513
9:22:00
528 , MARTIN ZAMORA COCERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 514
9:22:35
529 , JOSE ANTONIO CUENCA CABANILLAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 515
9:22:42
530 , MIQUEL R GLANADELL ROBINOT
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 516
9:26:04
531 , ANTONIO MARTOS NAJERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 517
9:26:17
532 , MARIA DOLORS ALONSO SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 15
9:27:10
533 , JUANMA ALVAREZ RUIZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 518
9:27:13
534 , ÒSCAR MONTANER QUINTANA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 519
9:28:12
535 , LLUIS RUIZ OLLER
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 520
9:28:17
536 , XAVIER GONZALEZ DE RIVERA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 521
9:29:42
537 , JULIÀ FRANCH BESA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 522
9:30:33
538 , JOAN FITÓ MAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 523
9:30:40
539 , ANTONIO GUERRERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 524
9:30:46
540 , JOSE ANTONIO SERRANO BAYON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 525
9:30:46
541 , FRANCISCO JAVIER GARCIA LIZANA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 526
9:30:48
542 , ANTONIO ESPINOSA LOPEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 527
9:30:50
543 , RAMON ROVIRA OLIVA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 528
9:30:50
544 , JOAN PRATDEPADUA BUFILL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 529
9:31:19
545 , JOSE LUIS LARA GALLEGO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 530
9:38:22
546 , ALEX ALVARO DOLADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 531
9:39:16
547 , JOSEP CULLERÈS TRASERRAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 532
9:39:17
548 , XAVIER BERLANGA SERRA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 533
9:39:23
549 , PERE CASULLERAS CANELA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 534
9:40:00
550 , JORDI OLIVA COBACHO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 535
9:40:00
551 , DAVID COLL PEY
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 536
9:40:46
552 , NURIA GUILLAUMES VIDAL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 16
9:40:46
553 , DAVID ARASANZ QUIUS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 537
9:43:04
554 , JOAN BARRERA PARCERISA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 538
9:44:37
555 , XAVIER CANTÓ VILANOVA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 539
9:45:04
556 , JOSÉ MARÍA PIERA GÓMEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 540
9:45:05
557 , JUAN MANUEL REINA MOLINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 541
9:46:23
558 , JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 542
9:48:16
559 , DAVID HERNANDEZ MOLINA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 543
9:52:41
560 , ALEJANDRO CARMONA FABRE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 544
9:53:47
561 , NURIA CASTILLO SOLANELL
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 17
9:53:50
562 , SERGI GIMENEZ NAVARRO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 545
9:54:33
563 , JOSÉ MARIA MERCADO VÍLCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 546
9:54:51
564 , FCO. JOSE GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 547
9:55:34
565 , MARIA BARRANCO CLARIANA
CATEGORIA. FEMENINA POS. CATEG. 18
9:55:40
566 , JUAN CARLOS SANCHEZ TORIL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 548
9:55:43
567 , ANTONI FRANCO GONZALEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 549
9:55:44
568 , SERGIO OLMO PERALES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 550
9:57:19
569 , JESUS CORPAS LUQUE
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 551
9:58:04
570 , ANGEL PONCELA DOMENECH
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 552
9:58:05
571 , JAUME RODÓ VIDAL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 553
9:58:10
572 , MARIO ALONSO COBO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 554
9:58:31
573 , ORIOL ROSIQUE VILA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 555
9:59:12
574 , MIQUEL ÁNGEL FÉLEZ FLOR
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 556
9:59:41
575 , ANTONIO DIAZ MATEOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 557
10:01:27
576 , XAVIER BAYÓ GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 558
10:01:30
577 , XAVIER CURTO PONS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 559
10:01:41
578 , CARLES MAS ROSAS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 560
10:03:06
579 , PERE RIBALTA MUÑOZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 561
10:03:33
580 , RAMON RUBIRA TERÁN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 562
10:06:44
581 , FRANCISCO GOMEZ TABARES
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 563
10:07:53
582 , JOSE BOSCO RODRIGUEZ ANGLADA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 564
10:07:54
583 , JOSÉ LUIS CUQUERELLA LLAURADO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 565
10:11:31
584 , CARLOS CATALÁN LUNARO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 566
10:12:49
585 , VICTOR GARCÍA TERUEL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 567
10:27:09
586 , CARLOS FERNANDEZ ADRADOS
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 568
10:27:10
587 , ENRIC HERNÁNDEZ MANZANO
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 569
10:43:28
588 , RAFAEL MORENO MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 570
10:43:28
589 , TOMAS BELLIDO SIMON
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 571
10:49:42
590 , LLUIS ARRUFAT GARCIA
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 572
10:59:59
591 , VALENTI PICH ROSELL
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 573
11:10:26
592 , MIGUEL ANGEL MARTÍN MARTÍN
CATEGORIA. MASCULINA POS. CATEG. 574
11:27:26
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.