CLASIFICACIONES INVICTUS RACE - 29/10/2016 MAIRENA DEL ALJARAFE




29/10/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Invictus Race que se ha celebrado el sábado, 29 de octubre de 2016 Carrera Obstaculos en la localidad de Mairena del Aljarafe sobre una distancia de Km tiempos de
LOCALIDAD: MAIRENA DEL ALJARAFE
PROVINCIA: SEVILLA
CODIGO POSTAL: 41927
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA:
MODALIDAD:


CLASIFICACIONES


HISTORICO :
RESULTADOS 2016


ELITE


PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA CLUB/LOCALIDAD T.OFICIAL
1 1 DANIEL ARAZOLA ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  00:33:47
2 2 DANIEL CAMPOS PARADAS ELITE MASCULINO TRAIL RUNNER STORE  (EL PUERTO SANTA MARIA) 00:35:44
3 3 ENRIQUE VARGAS PÉREZ ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:36:05
4 4 RAÚL PÉREZ SERRANO ELITE MASCULINO CA BEAS  (BEAS) 00:36:32
5 5 JUANCRI SÁENZ ELITE MASCULINO CD POSEIDON  (UTRERA) 00:39:20
6 6 JESÚS PRIETO DE LOPE ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (UTRERA) 00:41:16
7 7 JUAN ANTONIO RIVERA PAVON ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  00:41:59
8 8 MANUEL CONTRERAS QUIJADA ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  00:44:51
9 9 DIEGO BLANCO GONZALEZ ELITE MASCULINO ROOKIES´S TEAM-TOC  (SEVILLA) 00:44:52
10 10 MIGUEL MORALES BALLESTER ELITE MASCULINO ROOKIES TEAM -TOC  (SEVILLA) 00:44:55
11 11 MILLÁN GARCÍA TORRES ELITE MASCULINO EQUIPO TOC  (TOMARES) 00:44:55
12 12 JAVIER GALLINATO DÍAZ ELITE MASCULINO EQUIPO TOC  (SEVILLA) 00:44:56
13 13 JORGE ESTEPA BRACHO ELITE MASCULINO ROOKIES´S TEAM-TOC  (SEVILLA) 00:45:08
14 14 DAVID BARRERA GARCIA ELITE MASCULINO C.T.MORON  (MORON DE LA FRONTERA) 00:46:33
15 15 JOSÉ MANUEL GABELLA MEJÍAS ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (ALCALÁ DE GUADAIRA) 00:47:07
16 16 CHRISTIAN RONQUILLO GASPAR ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:47:49
17 17 FELIPE TEJERO LEAL ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  00:53:29
18 18 DAVID CARRASCO RODRIGUEZ ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:55:12
19 1 LOIDA ESCALONA CONEJO ELITE FEMENINO ROOKIES BOX  (SEVILLA) 00:57:50
20 19 JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ LÓPEZ ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (VILLAVERDE DEL RIO) 01:00:57
21 20 MIGUEL MONGE PAGADOR ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:00:57
22 21 ANTONIO MANUEL GARCIA GALANTE ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (LEBRIJA) 01:00:57
23 2 GLORIA ELENA ALCALA ELITE FEMENINO INDEPENDIENTE  01:04:57
24 3 SARA ALMADA GAVELA ELITE FEMENINO INDEPENDIENTE  01:07:03
25 4 SILVIA PORTILLO DIAZ ELITE FEMENINO INDEPENDIENTE  01:07:41
26 22 MARCOS TOMILLA MAESTRE ELITE MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:21:16
27 5 VIRGINIA RODRIGUEZ MUÑOZ ELITE FEMENINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:21:16
28 6 CRISTINA PEREZ-FLOR DIAZ ELITE FEMENINO   01:42:30














SUPER








PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA CLUB/LOCALIDAD T.OFICIAL
1 1 JOSE ALEJANDRO MONTERO ARJONA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:34:06
2 2 DIEGO MORENO CASTRO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PUERTO DE SANTA MARIA) 00:37:34
3 3 DANIEL GUTIÉRREZ PRAENA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:39:56
4 4 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ ALCONCHEL SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SAN FERNANDO) 00:42:50
5 5 JUAN CARLOS JIMENEZ LARA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (DOS HERMANAS) 00:44:51
6 6 JOSE ANTONIO MAIRENA GARCÍA DE LA TORRE SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (TOMARES) 00:45:32
7 7 PASCUAL MANUEL NAVARRO REDONDO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SALAMANCA) 00:45:39
8 8 MANUEL JESUS FLORES CANO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (BOLLULLOS DEL CONDADO) 00:45:53
9 9 ALEJANDRO DOBLAS CÁRDENAS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (ALHAURÍN DE LA TORRE) 00:47:11
10 10 JONHENRY MAURO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (GIBRALTAR) 00:47:53
11 11 JOSÉ MARTÍNEZ CANÓS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:48:05
12 12 JURI WILLIAMSON SUPER INDIVIDUAL MASCULINO ROCK WARRIOR  (GIBRALTAR) 00:48:10
13 13 ARTHUR MICHAEL RUGERONI SUPER INDIVIDUAL MASCULINO ROCK WARRIOR  (GIBRALTAR) 00:48:39
14 14 ABRAHAM TORRES BARBA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PUERTO DE SANTA MARIA) 00:48:52
15 15 JOSE CARLOS AREVALO BERNAL SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  00:49:38
16 16 JESUS RODRIGUEZ DOMINGUEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  00:49:39
17 17 SERGIO LÓPEZ MORÁN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (CORIA DEL RÍO) 00:49:51
18 18 JOSE MANUEL MUÑOZ CABRERA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PUERTO DE SANTA MARÍA) 00:50:07
19 19 VICENTE DIAZ LAGARES SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (LA PALMA DEL CONDADO) 00:50:15
20 20 JOSÉ CARLOS MONTERO ÁLVAREZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:50:31
21 21 CRISTÓBAL MARÍA ORTEGA CASCAJO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:50:31
22 22 JAVIER GONZALEZ GARCIA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SANLUCAR DE BARRAMEDA) 00:50:32
23 23 LUIS ANDRÉS AMARO LIÑAN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:50:56
24 24 FERNANDO ARAQUE LEAL SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:51:36
25 25 RUBEN VEGA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:51:45
26 26 ADRIAN REY CHAVES SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (BORMUJOS) 00:52:35
27 1 HELEN STAMP SUPER INDEVIDUAL FEMENINO ROOKIE'S TEAM 1  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:53:23
28 27 JESUS ROSA CARDENAS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PTO STA Mª) 00:54:05
29 28 CARLOS BERMUDEZ ROLDAN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:54:36
30 29 JOSE MANUEL BERMUDEZ ROLDAN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:54:36
31 30 STEPHEN EVANS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (GIBRALTAR) 00:55:17
32 31 JOSE MANUEL CUBERO VÁLLEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MADRID) 00:55:25
33 32 PABLO CARRASCO RODRÍGUEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO CROSSFIT ERGO SUM IN THE MIDDLE  (BORMUJOS) 00:55:47
34 33 RUBEN PEREZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (ALCALA DE GUADAIRA) 00:56:04
35 34 DAVID JIMENEZ CALLEALTA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PUERTO DE SANTA MARÍA) 00:56:23
36 35 RAFAEL PEREZ HIDALGO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:56:46
37 36 JOSE MORENO BELTRAN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO LOWGYM  (BORMUJOS) 00:56:56
38 37 RAFAEL RUIZ SUERO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 00:58:05
39 38 JUAN MIGUEL VARONA URBANO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PUERTO DE SANTA MARIA) 00:58:34
40 39 JORGE MORENO BISCARRI SUPER INDIVIDUAL MASCULINO CROSSFIT ERGO SUM IN THE MIDDLE  (SEVILLA) 00:59:15
41 40 ALEJANDRO GALÁN GÓMEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PUERTO DE SANTA MARÍA) 00:59:20
42 41 IÑAKY REY MUÑOZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (BORMUJOS) 00:59:37
43 42 HUGO SANGUINO MARTIN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:01:20
44 43 RAFAEL ROBLES PÉREZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (EL PUERTO DE SANTA MARÍA) 01:01:40
45 44 PEDRO LUIS LOZANO ORTEGA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (ESPARTINAS) 01:02:05
46 45 ISRAEL MESA JIMENEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILA) 01:02:34
47 46 DAVID VEGA HARANA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:02:51
48 2 LORRAINE EVANS SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (GIBRALTAR) 01:02:59
49 47 ALVARO SIGUERO MUÑOZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:03:20
50 48 FRANCISCO JAVIER BERNAL LUNA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MORÓN DE LA FRONTERA) 01:03:47
51 49 DAVID EDUARDO CORTES SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) 01:04:20
52 50 PARIS VANDENABEELE GOMEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:04:33
53 3 MANUELA BENITEZ GARCIA SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:05:20
54 4 CLARA PALACIO DE MARCO SUPER INDEVIDUAL FEMENINO CROSSFIT ERGO SUM IN THE MIDDLE  (SEVILLA) 01:05:30
55 51 LARTAUN SOROZABAL MACHO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALARAFE) 01:05:43
56 52 JESUS LOPEZ CERRO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  01:05:46
57 5 CLARA RAMÓN CORDOBÉS SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (DOS HERMANAS) 01:05:48
58 53 ALVARO NORIEGA GUERRA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) 01:05:48
59 6 ELEONOR DE OSSA JIMÉNEZ SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) 01:05:48
60 54 OSCAR GÓMEZ LUQUE SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:05:48
61 55 STEPHEN CROFT SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (GIB) 01:06:26
62 56 SERGIO CANTONERO PEDRAZA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:06:32
63 7 MYRIAM NEFTALÍ BORREGO NUÑEZ SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:06:51
64 8 SANDRA GONZÁLEZ MUÑOZ SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:06:53
65 57 DAVID LEON CIVICO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:07:32
66 58 ABRAHAM EVORA LÓPEZ-IBARRA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (HUELVA) 01:08:16
67 59 JESÚS SUSAN MARTÍN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:08:34
68 60 JOSÉ ANTONIO PÉREZ ÁLVAREZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO KMON  (SEVILLA) 01:08:34
69 61 MIGUEL ZÚJAR VERA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (CONSTANTINA) 01:08:34
70 62 JOAQUÍN LEÓN MARTÍN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO KMON  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:08:35
71 63 DANIEL LEÓN MARTÍN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (ALJARAQUE) 01:08:35
72 64 J. DANIEL FLORES GONZÁLEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (HUELVA) 01:09:22
73 9 EVA RIZO LÓPEZ SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (BORMUJOS) 01:09:39
74 65 MANUEL ALBARCA VARGAS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (BORMUJOS) 01:09:39
75 66 MIGUEL LÓPEZ MARISCAL SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:10:01
76 67 DAVID MÁRQUEZ MUÑOZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) 01:10:01
77 68 MARIO GARCÍA FONCUBIERTA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:10:01
78 69 FERNANDO BAUTISTA GONZALEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:10:02
79 70 MANUEL LOPEZ MARISCAL SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:10:02
80 71 JUANMA DELGADO GRANADOS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:10:02
81 72 WAYNE WARWICK SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (GIBRALTAR) 01:10:34
82 73 DANIEL ROMERO GOMEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:10:44
83 74 ANTONIO PEREZ GUTIERREZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  01:10:44
84 10 ANA CASADO VAZQUEZ SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:10:44
85 75 DAVID MUÑOZ RODRIGUEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (JEREZ FRA) 01:11:46
86 76 ENRIQUE CORTÉS GONZÁLEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO ROOKIE'S TEAM 1  (JEREZ) 01:11:47
87 11 MARIA DEL PILAR BEMBIBRE BLANCO SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (VALVERDE DEL CAMINO) 01:12:30
88 77 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ PEREZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (ZAFRA) 01:12:53
89 78 MANUEL DE PABLO SANCHEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  01:14:04
90 79 MANUEL DE PABLOS MARTINEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  01:14:05
91 80 ADRIAN RPDRIGUEZ HERMIDA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  01:14:05
92 81 MANUEL FRANCISCO ESPARTERO SALAS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (LA ALGABA) 01:14:11
93 12 MARCELINA BENITO CASQUERO SUPER INDEVIDUAL FEMENINO SIVANA  (LA ALGABA) 01:14:11
94 82 JUAN ANTONIO ESPARTERO SALAS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (LA ALGABA) 01:14:11
95 13 PAULA SANGUINO MARTIN SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:14:22
96 83 ÁNGEL BULNES RAMOS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:15:23
97 84 MANUEL BONILLA TORIBIO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE (SEV) 01:15:23
98 85 FRANCISCO NAVARRO PEREZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (DOS HERMANAS) 01:15:53
99 14 ALICIA POLO CORRALES SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:16:23
100 86 DAVID DIEZ SANCHEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (CORIA DEL RIO) 01:16:39
101 87 JUANMA ESPINAR ESPINOSA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (CORIA DEL RIO) 01:16:39
102 15 ISABEL ROMERO GONZÁLEZ SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (BORMUJOS) 01:16:58
103 88 JUAN LUIS LORA MARTIN SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (CASTILLEJA DE LA CUESTA) 01:19:54
104 16 NURIA ACUÑA PEÑA SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (PUERTO DE SANTA MARÍA) 01:20:11
105 17 SILVIA PEREZ RECULO SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (PUERTO DE SANTA MARÍA) 01:20:11
106 1 CARLOS PEREZ DE LA FUENTE SUPER EQUIPOS MASCULINO TRUCKER  01:25:04
107 2 JAVIER SERRANO CABELLO SUPER EQUIPOS MASCULINO TRUCKER  01:25:04
108 1 CRISTINA SANCHEZ GONZALEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO TRUCKER  01:25:04
109 2 TANIA JENNIFER GUTIEEREZ NUÑEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO TRUCKER  01:25:04
110 3 PEDRO FRANCISCO SERRANO CABELLO SUPER EQUIPOS MASCULINO TRUCKER  01:25:05
111 89 JOSE Mª PEREZ DE LA ROSA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:25:33
112 90 JESÚS MARÍN FERNÁNDEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:26:44
113 18 BEGOÑA URRUTIA SOLIS SUPER INDEVIDUAL FEMENINO LOS JARTIBLES  (MARIANA DE PINEDA) 01:26:44
114 19 NATI CIUDAD MORALES SUPER INDEVIDUAL FEMENINO LOS JARTIBLES  (SEVILLA) 01:26:44
115 91 ALBERTO HOLGADO BERMUDEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO LOS JARTIBLES  (SEVILLA) 01:26:44
116 92 MANUEL ALMAGRO ORDOÑEZ SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (JEREZ DE LA FRONTERA) 01:27:09
117 93 JOSE DAVID LARA ROSA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (JEREZ DE LA FRONTERA) 01:27:09
118 94 MIGUEL GARCIA PINA SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (JEREZ DE LA FRONTERA) 01:27:09
119 20 DOLORES GARCÍA CABRERA SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (PUERTO DE SANTA MARÍA) 01:27:21
120 21 CARMEN DOELLO FRANCO SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (PUERTO DE SANTA MARÍA) 01:27:21
121 22 ELENA GONZALEZ SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  01:27:22
122 23 VERONICA VELAZQUEZ PENA SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (PUERTO DE SANTA MARÍA) 01:27:22
123 95 ANTONIO MANZANO SERON SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:27:28
124 96 JOSÉ LUIS GIL ROMERO SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (SEVILLA) 01:33:53
125 97 MIGUEL ORTEGA VALDÉS SUPER INDIVIDUAL MASCULINO INDEPENDIENTE  (CORIA DEL RÍO) 01:33:53
126 24 MARÍA LUISA SERRANO CHARCA SUPER INDEVIDUAL FEMENINO INDEPENDIENTE  (SANLUCAR DE BARRAMEDA) 01:34:10














SUPER EQUIPO








PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA CLUB/LOCALIDAD T.OFICIAL
1 1 GARY CLAFFEY SUPER EQUIPOS MASCULINO MIKE'S GYM 1  (MIJAS) 00:36:21
2 2 TAMAS VASAS SUPER EQUIPOS MASCULINO MIKE'S GYM 2  (MIJAS) 00:43:18
3 1 SORREL LEWIS SUPER EQUIPOS FEMENINO MIKE'S GYM 1  (MIJAS) 00:45:12
4 3 GARTH SUTHURST SUPER EQUIPOS MASCULINO MIKE'S GYM 1  (MIJAS) 00:47:14
5 4 TOMAS OESTEN SUPER EQUIPOS MASCULINO MIKE'S GYM 1  (MIJAS) 00:47:32
6 5 RAÚL LÓPEZ BIZCOCHO SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIE'S TEAM 4  (PALOMARES DEL RIO) 00:48:11
7 6 FERNANDO CEPEDA MEDRANO SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIE'S TEAM 4  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:48:11
8 7 FRANCISCO JAVIER MELERO PRIETO SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIE'S TEAM 4  (CÓRDOBA) 00:48:11
9 8 JAVIER ANGUITA SILVA SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIE'S TEAM 4  (GINES) 00:48:11
10 9 MICHAEL RITCHIE SUPER EQUIPOS MASCULINO MIKE'S GYM 2  (MIJAS) 00:48:46
11 2 EMILIJA PUSKOVAITE SUPER EQUIPOS FEMENINO MIKE'S GYM 2  (MIJAS) 00:48:53
12 10 JULIO GARCÍA LEAL SUPER EQUIPOS MASCULINO LOWTEAM  (SEVILLA) 00:50:27
13 11 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO SUPER EQUIPOS MASCULINO LOWTEAM  (BORMUJOS) 00:53:11
14 12 DANIEL MORENO FERNANDEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO LOWTEAM  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:55:11
15 13 JOSE CARLOS ALBARRAN FRANCO SUPER EQUIPOS MASCULINO CAZALLA  (CAZALLA) 00:56:25
16 14 FRANCISCO JAVIER DE TENA LEMOS SUPER EQUIPOS MASCULINO CAZALLA  (CAZALLA) 00:56:26
17 15 JUAN MANUEL ORTEGA PULGAIN SUPER EQUIPOS MASCULINO CAZALLA  (CAZALLA) 00:56:26
18 16 GERMAN ESCOBAR GUILLEN SUPER EQUIPOS MASCULINO CAZALLA  (CAZALLA) 00:56:26
19 17 JESUS CASTILLO SANCHEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO REVIENTAMETAS  (ALCALA DE GUADAIRA) 00:56:45
20 18 FRANCISCO DOMINGUEZ ALCAIDE SUPER EQUIPOS MASCULINO REVIENTAMETAS  (ALCALA DE GUADAIRA) 00:56:45
21 19 JAVIER CASTILLO GONZALEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO REVIENTAMETAS  (ALCALA DE GUADAIRA) 00:56:45
22 20 GUILLERMO FERNANDEZ ALBA SUPER EQUIPOS MASCULINO REVIENTAMETAS  (ALCALA DE GUADAIRA) 00:56:45
23 21 FRANCISCO JOSE DIAZ SANCHEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO OBJETIVO TU HERMANA  (SEVILLA) 00:57:11
24 22 JUAN ANTONIO DIAZ BARCO SUPER EQUIPOS MASCULINO BBDP  (SEVILLA) 00:57:50
25 23 MIGUEL ANGEL BLANCO CASTAÑO SUPER EQUIPOS MASCULINO BBDP  (SEVILLA) 00:57:50
26 24 JESÚS DÍAZ MARTÍN SUPER EQUIPOS MASCULINO BBDP  (SEVILLA) 00:57:50
27 25 MARIO JESUS BLANCO CASTAÑO SUPER EQUIPOS MASCULINO BBDP  (SEVILLA) 00:57:50
28 26 DANIEL CLAUDEL MATEO SUPER EQUIPOS MASCULINO TEAM CORDERO  (SEVILLA) 00:57:58
29 27 JESUS MANUEL ARENAS MARTIN SUPER EQUIPOS MASCULINO TEAM CORDERO  (SEVILLA) 00:57:58
30 3 PATRICIA RAMOS GUTIERREZ SUPER EQUIPOS FEMENINO TEAM CORDERO  (SEVILLA) 00:57:58
31 28 DANIEL CORDERO RODRIGUEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO TEAM CORDERO  (SEVILLA) 00:57:58
32 29 MARCELO RIOS MARTINEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO TEAM CORDERO  (SEVILLA) 00:57:58
33 4 DIANA DELGADO MAITE SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 15  (ECIJA) 00:58:54
34 30 FRANCISCO SERRANO PEDRAZA SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 15  (ECIJA) 00:58:54
35 31 CURRO ERNESTO RAMOS SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIES TEAM 2  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:59:31
36 32 PABLO ORELLANA LINARES SUPER EQUIPOS MASCULINO GRUPO OBRADOIRO  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:59:37
37 33 RODRIGO CUENCA DEL MORAL SUPER EQUIPOS MASCULINO GRUPO OBRADOIRO  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:59:37
38 34 MANUEL ALJAMA ÁLVAREZ SUPER EQUIPOS MASCULINO GRUPO OBRADOIRO  (PALOMARES) 00:59:37
39 35 HUGO LACROIX SUPER EQUIPOS MASCULINO GRUPO OBRADOIRO  (BADAJOZ) 00:59:37
40 36 FRANCISCO JAVIER BLANCO SÁNCHEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO GRUPO OBRADOIRO  (BORMUJOS) 00:59:37
41 5 ROCIO FUENTES OSTOS SUPER EQUIPOS FEMENINO GRUPO OBRADOIRO  (SEVILLA) 00:59:37
42 37 JOSÉ DE LA ROSA ARTÉS SUPER EQUIPOS MASCULINO LOWTEAM  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:00:12
43 38 GABRIELIUS GEDZIUS SUPER EQUIPOS MASCULINO MIKE'S GYM 2  (MIJAS) 01:00:36
44 39 FERNANDO JESÚS SOLA VARGAS SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 2  (ECIJA) 01:01:13
45 6 SUSANA GONZÁLEZ TOMAS SUPER EQUIPOS FEMENINO EQUIPO GOOGLE  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:01:38
46 40 YACINE SAOUD SILVA SUPER EQUIPOS MASCULINO EQUIPO GOOGLE  (SEVILLA) 01:01:38
47 41 DANIEL MOLINA PÉREZ SUPER EQUIPOS MASCULINO EQUIPO GOOGLE  (SEVILLA) 01:01:38
48 42 JUAN PALAZÓN ROMERO SUPER EQUIPOS MASCULINO EQUIPO GOOGLE  (SEVILLA) 01:01:38
49 43 JAVIER GONZÁLEZ HERNANDEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO EQUIPO GOOGLE  (DOS HERMANAS) 01:01:38
50 44 ALBERTO MOLINA ALONSO SUPER EQUIPOS MASCULINO OBJETIVO TU HERMANA  (SEVILLA) 01:02:13
51 45 FRANCISCO JOSE MOLINA ALONSO SUPER EQUIPOS MASCULINO OBJETIVO TU HERMANA  (SEVILLA) 01:02:13
52 46 CARLOS JARAMILLO TORRES SUPER EQUIPOS MASCULINO OBJETIVO TU HERMANA  (SEVILLA) 01:02:13
53 47 FELIX VENTURA PLAZA SUPER EQUIPOS MASCULINO OBJETIVO TU HERMANA  (SEVILLA) 01:04:31
54 48 JESÚS ENRIQUE GÓMEZ MOROBA SUPER EQUIPOS MASCULINO BBDP  (SEVILLA) 01:06:07
55 49 MANUEL ARIAS HUMANES SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 7  (ECIJA) 01:06:15
56 50 IGNACIO SANCHEZ VILCHEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 4  (ECIJA) 01:06:15
57 51 JESÚS PRADAS FERNÁNDEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 5  (ECIJA) 01:06:16
58 52 LUIS TRIGO ROMÁN SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 3  (ECIJA) 01:06:16
59 53 RUBÉN HUESO GUERRERO SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 5  (ECIJA) 01:06:16
60 54 JOSÉ MANUEL JUAN BLANCO SUPER EQUIPOS MASCULINO KOBUSON II  (BURGUILLOS) 01:07:05
61 55 EMILIO DEL VALLE ÁLVAREZ SUPER EQUIPOS MASCULINO KOBUSON II  (BURGUILLOS) 01:07:05
62 56 RAFAEL MESA MARTÍN SUPER EQUIPOS MASCULINO KOBUSON II  (BURGUILLOS) 01:07:05
63 7 INÉS GARCÍA BARRAGAN SUPER EQUIPOS FEMENINO KOBUSON II  (ALCALÁ DEL RIO) 01:07:06
64 57 RICARDO GARCÍA GALLARDO SUPER EQUIPOS MASCULINO LOWGYM_CALLADITOS  (BORMUJOS) 01:07:20
65 58 PABLO RODRIGUEZ MONTAÑÉS SUPER EQUIPOS MASCULINO LOWGYM_CALLADITOS  (GINES) 01:07:20
66 8 OLGA MARIA MOLINA OLIVA SUPER EQUIPOS FEMENINO LOWGYM_CALLADITOS  (PALOMARES DEL RIO) 01:07:20
67 59 JOSE ANGEL COSTA JIMENEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO LOWGYM_CALLADITOS  (TOMARES) 01:07:20
68 9 MONICA VILLALOBOS OLAYA SUPER EQUIPOS FEMENINO LOWGYM_CALLADITOS  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:07:20
69 60 JOSE LOZANO PALOMEQUE SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIES TEAM 2  (SEVILLA) 01:10:45
70 61 JUAN FRANCISCO CRUZ GALLEGO SUPER EQUIPOS MASCULINO MURDER DAY  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:11:09
71 62 JAVIER MARÍN IGLESIA SUPER EQUIPOS MASCULINO OLYMPIA  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:11:56
72 63 JESÚS JUNCIA JIMÉNEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO OLYMPIA  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:11:56
73 64 JUAN NÚÑEZ FRANCO SUPER EQUIPOS MASCULINO OLYMPIA  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:11:56
74 65 ANTONIO GARRIDO MORALES SUPER EQUIPOS MASCULINO OLYMPIA  (SEVILLA) 01:11:56
75 66 JAVIER CASTRO RODRIGUEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 15  (ECIJA) 01:12:49
76 67 ALVARO RUIZ CEJAS SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 7  (ECIJA) 01:12:49
77 68 JESUS GARCIA PADILLA SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 15  (ECIJA) 01:12:49
78 69 IVÁN ARROYO ESCOBAR SUPER EQUIPOS MASCULINO LOS TARADOS DEL CROSSFIT  (SEVILLA) 01:12:58
79 70 MANUEL GUTIÉRREZ BALLETO SUPER EQUIPOS MASCULINO MURDER DAY  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:13:09
80 71 JOSE MARIA ARIAS DÍAZ SUPER EQUIPOS MASCULINO LOS TARADOS DEL CROSSFIT  (CASTILLEJA DE LA CUESTA) 01:13:09
81 72 ANTONIO DAVID PÉREZ MORALES SUPER EQUIPOS MASCULINO LOS TARADOS DEL CROSSFIT  (SEVILLA) 01:13:21
82 73 ADRIÁN MORALES PÉREZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 6  (ECIJA) 01:13:57
83 10 SONIA REINA CÁRDENAS SUPER EQUIPOS FEMENINO LOS TARADOS DEL CROSSFIT  (BORMUJOS) 01:14:06
84 74 PEDRO FUENTES ROMAN SUPER EQUIPOS MASCULINO QUINTUS ORT  (SEVILLA) 01:14:51
85 75 JUAN PACHECO TABERNERO SUPER EQUIPOS MASCULINO QUINTUS ORT  (SEVILLA) 01:14:52
86 76 ALEJANDRO SANCHEZ LLANA SUPER EQUIPOS MASCULINO QUINTUS ORT  (SEVILLA) 01:14:52
87 77 DANIEL LOPEZ NAVARRO SUPER EQUIPOS MASCULINO QUINTUS ORT  (SEVILLA) 01:14:52
88 78 RAFAEL MARTIN GARCIA SUPER EQUIPOS MASCULINO QUINTUS ORT  (SEVILLA) 01:14:52
89 11 CAROLINA IZQUIERDO DIAZ SUPER EQUIPOS FEMENINO ZAMPABOLLOS  (SEVILLA) 01:15:03
90 12 MANUEL ALEXANDRE ATIENZA SOBRINO SUPER EQUIPOS FEMENINO ZAMPABOLLOS  (LA RINCONADA) 01:15:03
91 79 DAMIÁN CARO CHAMARRO SUPER EQUIPOS MASCULINO ZAMPABOLLOS  (SEVILLA) 01:15:03
92 13 PILAR AMIL ROMERO SUPER EQUIPOS FEMENINO ZAMPABOLLOS  (ALCALÁ DEL RIO) 01:15:04
93 80 JOSÉ MANUEL CRUZ BARRIENTOS SUPER EQUIPOS MASCULINO ZAMPABOLLOS  (ALCALÁ DEL RIO) 01:15:05
94 81 JAVIER MARAER MUDARRA SUPER EQUIPOS MASCULINO ZAMPABOLLOS  (SEVILLA) 01:15:05
95 82 DIEGO SANCHEZ MATAMOROS SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIES TEAM 2  (SEVILLA) 01:15:43
96 83 ANGEL LOZANO SUPER EQUIPOS MASCULINO ROOKIES TEAM 2  (SEVILLA) 01:16:23
97 14 MARÍA JOSÉ AUGUSTO AMUEDO SUPER EQUIPOS FEMENINO KOBUSON II  (ALCALÁ DEL RÍO) 01:17:40
98 84 JOAQUÍN PANDURO CHARNECO SUPER EQUIPOS MASCULINO KOBUSON I  (ALMADÉN DE LA PLATA) 01:17:51
99 15 VANESSA RODRIGUEZ ALCAIDE SUPER EQUIPOS FEMENINO TEAM GIRL  (SEVILLA) 01:18:40
100 16 BEATRIZ BOHORQUEZ MARTIN SUPER EQUIPOS FEMENINO TEAM GIRL  (SEVILLA) 01:18:40
101 85 ANTONIO GONZALEZ ESPINO SUPER EQUIPOS MASCULINO TEAM GIRL  (SEVILLA) 01:18:40
102 17 MARIA JOSE RODRIGUEZ INFANTE SUPER EQUIPOS FEMENINO TEAM GIRL  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:18:40
103 18 SELKET PEREZ MUÑOZ SUPER EQUIPOS FEMENINO TEAM GIRL  (MAIRENA ALJARAFE) 01:18:40
104 19 ELENA ARAUJO GAMIZ SUPER EQUIPOS FEMENINO TEAM GIRL  (SEVILLA) 01:18:40
105 86 RAÚL RODRÍGUEZ GARROTE SUPER EQUIPOS MASCULINO 4 CERVEZAS, 1 TINTO Y UNA ZERO  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:19:34
106 87 FRANCISCO JAVIER MOLGUERO ROMO SUPER EQUIPOS MASCULINO 4 CERVEZAS, 1 TINTO Y UNA ZERO  (SAN JUAN DE AZNALFARACHE) 01:19:34
107 88 JORGE JUAN PARDO ALVAREZ SUPER EQUIPOS MASCULINO 4 CERVEZAS, 1 TINTO Y UNA ZERO  (SEVILL) 01:19:35
108 89 ALBERTO AGUILAR MAESTRE SUPER EQUIPOS MASCULINO 4 CERVEZAS, 1 TINTO Y UNA ZERO  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:19:35
109 90 JOSÉ ANTONIO MARCOS RODRÍGUEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO 4 CERVEZAS, 1 TINTO Y UNA ZERO  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:19:35
110 91 SALVADOR JARDUO CABALLERO SUPER EQUIPOS MASCULINO 4 CERVEZAS, 1 TINTO Y UNA ZERO  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:19:35
111 20 SILVIA MANOSALVAS SUPER EQUIPOS FEMENINO MURDER DAY  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:19:54
112 92 JESÚS SÁNCHEZ CAZO SUPER EQUIPOS MASCULINO KOBUSON I  (ÁLCALA DEL RIO) 01:23:17
113 21 RAQUEL Mª MAGRO ESCALERA SUPER EQUIPOS FEMENINO KOBUSON I  (ALCALÁ DEL RIO) 01:23:20
114 22 EVA BARRIOS SÁNCHEZ DEL VILLAR SUPER EQUIPOS FEMENINO TOMYS BOB Y RAMON  (TOMARES) 01:24:07
115 23 SONIA MOREIRA GARRIDO SUPER EQUIPOS FEMENINO TOMYS BOB Y RAMON  (CAMAS) 01:24:07
116 93 JOSÉ MARIA BIZCOCHO FERNANDEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO TOMYS BOB Y RAMON  (TOMARES) 01:24:07
117 94 RAMÓN CANELO SUPER EQUIPOS MASCULINO TOMYS BOB Y RAMON  (BORMUJOS) 01:24:07
118 24 EVA AREVALO BENAVENTE SUPER EQUIPOS FEMENINO TOMYS BOB Y RAMON  (BORMUJOS) 01:24:07
119 25 MARÍA DEL SOL SILLERO GARCÓA SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 2  (ECIJA) 01:26:30
120 26 ELENA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 4  (ECIJA) 01:26:30
121 27 VIRGINIA LEÓN FRANCO SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 6  (ECIJA) 01:26:30
122 28 MAYRA PRIETO RUEDA SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 2  (ECIJA) 01:26:31
123 29 ANA MARÍA GÁLVEZ BLANCO SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 7  (ECIJA) 01:26:31
124 95 ADRIÁN CALDERÓN BERSABÉ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 3  (ECIJA) 01:26:31
125 96 PABLO MOLINA BYERS SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 4  (ECIJA) 01:26:31
126 97 JESÚS RUIZ SÁNCHEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 1  (ECIJA) 01:26:31
127 30 ESTHER IZNAJAR GARCÍA SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 6  (ECIJA) 01:26:31
128 98 FRANCISCO ENCINAS HERRANZ SUPER EQUIPOS MASCULINO LA MAFIA  (GRANADA) 01:26:31
129 99 JOAQUÍN VALPUESTA HERRERO SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 1  (ECIJA) 01:26:31
130 31 LAURA GOMEZ MOLINA SUPER EQUIPOS FEMENINO LA MAFIA  (GRANADA) 01:27:21
131 100 JUAN IGNACIO BELTRAN PEREZ SUPER EQUIPOS MASCULINO LA MAFIA  (MAIRENA DEL ALCOR) 01:27:21
132 32 NURIA BARRIO MARTINEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO LA MAFIA  (GRANADA) 01:27:21
133 33 IVANA BENITEZ RANGEL SUPER EQUIPOS FEMENINO LA MAFIA  (GRANADA) 01:27:21
134 34 PAQUI MORENO HOCES SUPER EQUIPOS FEMENINO LA MAFIA  (GRANADA) 01:27:22
135 35 MARÍA LOPEZ SANCHIS SUPER EQUIPOS FEMENINO LA MAFIA  (MAIRENA DEL ALCOR) 01:27:23
136 36 CLAUDIA SÁNCHEZ CUEVAS SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 7  (ECIJA) 01:27:39
137 37 ESTEFANÍA REBOLLAR CUEVAS SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 6  (ECIJA) 01:28:07
138 101 JESÚS PACUAL LARA HERRERO SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 7  (ECIJA) 01:28:07
139 38 ROSARIO MESA PINO SUPER EQUIPOS FEMENINO LAS CAMALEONAS  (PUERTO SANTA MARIA) 01:31:48
140 102 JUANMA PRIETO RIVAS SUPER EQUIPOS MASCULINO LAS CAMALEONAS  (CADIZ) 01:31:48
141 39 EVA FERNANDEZ JIMENEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO LAS CAMALEONAS  (PUERTO SANTA MARIA) 01:31:48
142 40 PAULA RUIZ MADRID SUPER EQUIPOS FEMENINO LAS CAMALEONAS  (PUERTO SANTA MARIA) 01:31:48
143 41 LOURDES RIOS LOZANO SUPER EQUIPOS FEMENINO LAS CAMALEONAS  (PUERTO SANTA MARIA) 01:31:48
144 42 ANA GONZALEZ CARMONA SUPER EQUIPOS FEMENINO LAS CAMALEONAS  (PUERTO SANTA MARIA) 01:31:48
145 43 QUINA GUITIERREZ ALVAREZ SUPER EQUIPOS FEMENINO LAS CAMALEONAS  (PUERTO SANTA MARIA) 01:31:48
146 44 ELISA PRIETO RIVAS SUPER EQUIPOS FEMENINO LAS CAMALEONAS  (PUERTO SANTA MARIA) 01:31:48
147 45 CARMEN VIERA LÓPEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 1  (ECIJA) 01:33:14
148 46 SANDRA ROMERO ALCAIDE SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 2  (ECIJA) 01:33:14
149 47 ANA MADERO CAÑETE SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 3  (ECIJA) 01:33:15
150 48 MARÍA ÁNGELES PÉEZ GÁLVES SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 3  (ECIJA) 01:33:15
151 103 JESÚS PÉREZ GÁLVEZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 1  (ECIJA) 01:33:15
152 104 ALVARO GÓMEZ PÉREZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 4  (ECIJA) 01:33:15
153 105 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ DELGADO SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 4  (ECIJA) 01:33:16
154 106 VICTOR ESCOBAR DIAZ SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 15  (LEBRIJA) 01:33:16
155 49 INÉS MARÍA SÁNCHEZ AGUILAR SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 5  (ECIJA) 01:33:17
156 107 JOSÉ DELGADO ESPEJO SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 5  (ECIJA) 01:33:17
157 50 MARÍA DOLORES MATEO FERN´NDEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO SMONKER TEAM 5  (ECIJA) 01:33:18
158 108 ANGEL LUCAS CORREAL ROMÁN SUPER EQUIPOS MASCULINO SMONKER TEAM 1  (ECIJA) 01:33:18
159 51 MARÍA DEL CARMEN FERNÁNDEZ JUANES SUPER EQUIPOS FEMENINO WOMANTHLON I  (SEVILLA) 01:35:57
160 52 AMPARO VARGAS SÁNCHEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO WOMANTHLON I  (PARADAS) 01:35:58
161 53 ELISA MARÍA DEL ALCOR JIMÉNEZ SÁNCHEZ SUPER EQUIPOS FEMENINO WOMANTHLON II  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 01:35:58
PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA CLUB/LOCALIDAD T.OFICIAL
1 1 JORGE SÁNCHEZ NÑEZ ELITEEQUIPOS MASCULINO CROSSFIT ROOKIE'S BOX  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:40:22
2 2 JONATHAN CHACÓN BERNAL ELITEEQUIPOS MASCULINO CROSSFIT ROOKIE'S BOX  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:40:22
3 3 HAMDI ZAOUI ELITEEQUIPOS MASCULINO CROSSFIT ROOKIE'S BOX  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:40:22
4 4 JOSÉ ANTONIO ARLUCEA ELITEEQUIPOS MASCULINO CROSSFIT ROOKIE'S BOX  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:40:22
5 5 WIEBER AMADOR BAENA ELITEEQUIPOS MASCULINO CROSSFIT ROOKIE'S BOX  (MAIRENA DEL ALJARAFE) 00:45:13
6 6 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ MENDOZA ELITEEQUIPOS MASCULINO CLUB OCR HUELVA-WARRIOR TEAM  (HUELVA) 00:45:45
7 7 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ ELITEEQUIPOS MASCULINO CLUB OCR HUELVA-WARRIOR TEAM  (HUELVA) 00:45:45
8 8 JUAN ANTONIO LUCERO HERNANDO ELITEEQUIPOS MASCULINO CLUB OCR HUELVA-WARRIOR TEAM  (CORRALES) 00:45:45
9 9 FRANCISCO ASENCIO GARRIDO ELITEEQUIPOS MASCULINO CLUB OCR HUELVA-WARRIOR TEAM  (HUELVA) 00:45:45
10 10 DIEGO SÁNCHEZ CASANOVA ELITEEQUIPOS MASCULINO CLUB OCR HUELVA-WARRIOR TEAM  (HUELVA) 00:45:45
11 11 ALVARO GORDON PERNUDO ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 2  (SEVILLA) 00:47:10
12 12 LUIS ANTONIO DE BEN DORADO ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 2  (SEVILLA) 00:47:10
13 13 JAVIER ESCUDERO SÁNCHEZ ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 2  (SEVILLA) 00:47:10
14 14 JORGE GARCÍA LÓPEZ ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 2  (SEVILLA) 00:47:10
15 1 DIANA RAMIREZ SUAREZ ELITE EQUIPOS FEMENINO LA FORJA 2  (SEVILLA) 00:47:10
16 15 JOSÉ MANUEL LOPEZ CACERES ELITEEQUIPOS MASCULINO CR ESTEPONA-TITAN WARRIORS II  (ESTEPONA) 00:48:53
17 16 DANIEL BLANCO LOPEZ ELITEEQUIPOS MASCULINO CR ESTEPONA-TITAN WARRIORS II  (ESTEPONA) 00:48:53
18 17 MARCO FERNÁNDEZ BARRANCO ELITEEQUIPOS MASCULINO CR ESTEPONA-TITAN WARRIORS II  (ESTEPONA) 00:48:53
19 18 CRISTIAN CASTILLO SANCHEZ ELITEEQUIPOS MASCULINO CR ESTEPONA-TITAN WARRIORS II  (ESTEPONA) 00:48:53
20 19 DANIEL PEÑARANDA CANOVAS ELITEEQUIPOS MASCULINO CR ESTEPONA-TITAN WARRIORS II  (ESTEPONA) 00:48:53
21 20 MANUEL GONZALEZ VARGAS ELITEEQUIPOS MASCULINO CR ESTEPONA-TITAN WARRIORS II  (ESTEPONA) 00:48:53
22 21 DAVID MISFUT ELITEEQUIPOS MASCULINO FEEL CROSSFIT  (SEVILLA) 00:49:28
23 22 JOSE LUIS DOBLADO CONTERO ELITEEQUIPOS MASCULINO FEEL CROSSFIT  (SEVILLA) 00:49:29
24 23 ALBERTO LERIDA GUILLEN ELITEEQUIPOS MASCULINO FEEL CROSSFIT  (SEVILLA) 00:49:31
25 24 ALVARO LOPEZ HIDALGO ELITEEQUIPOS MASCULINO FEEL CROSSFIT  (SEVILLA) 00:49:32
26 25 JOSE MIGUEL PEREZ PERIANES ELITEEQUIPOS MASCULINO FEEL CROSSFIT  (SEVILLA) 00:55:51
27 2 MARGARITA PACHECO CABALLERO ELITE EQUIPOS FEMENINO LA FORJA 1  (SEVILLA) 00:59:52
28 26 VICTOR ALBERTOS LÓPEZ ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 1  (SEVILLA) 00:59:52
29 27 JOSÉ CARLOS OLIVERO ORTEGA ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 1  (SEVILLA) 00:59:52
30 28 MARIO TONICO PAREDES ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 1  (SEVILLA) 00:59:52
31 29 IVÁN CHAVES IBORRA ELITEEQUIPOS MASCULINO LA FORJA 1  (SEVILLA) 00:59:53

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.