CLASIFICACIONES TRAIL DE BUÑOL - 16/10/2016 BUÑOL
















RESULTADOS DE TRAIL DE BUÑOL
MODALIDAD: 27K - 27000




POSICIÓN TIEMPO PARTICIPANTE POS./CAT. CATEGORÍA CLUB
1 02:18:01 DEL CAMPO GIJON, JOSE LUIS 1 VETERANO MUR I CASTELL-TUGA
2 02:22:06 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 1 SEN-M BEWAVER RUNNERS
3 02:28:01 HINOJOS MORALES, FRAN 2 VETERANO SUPERATESPORT.COM


MARCUELLO PERALES, FRANCISCO

C.D. DE MUNTANYA SERRA VERNISSA
4 02:28:38 JOSE 2 SEN-M DENTAL FAYOS
5 02:29:39 GÓMEZ GARCIA , MIGUEL ÁNGEL 3 VETERANO CLUB ATLETISMO CHESTE
6 02:34:14 SÁNCHEZ CARRASCOSA, MOISES 3 SEN-M TRIVOLTORS ALCASSER
7 02:35:55 MORALES VANACLOIG, ELOY 1 MASTER-M TRAIL REQUENA
8 02:38:34 CARRASCOSA FUERTES, JOSE 4 SEN-M C.A. CORREORES BUÑOL
9 02:38:41 , CRISTIAN TALON GARCIA 5 SEN-M


ROSER CHECA, MIGUEL


10 02:39:32 ANGEL 4 VETERANO
11 02:40:40 GIMENEZ, JAIME 5 VETERANO C.A. TRIESPORT TURIS
12 02:43:09 , MIGUEL IBAÑEZ GRAU 6 SEN-M
13 02:44:46 DOMINGO NAVARRO, MOISÉS 7 SEN-M TOT NATURA SERRA
14 02:44:57 CLAVEL TORRES, JORGE 8 SEN-M C.A. CORREORES BUÑOL
15 02:45:21 PARREÑO LARA, MIGUEL 9 SEN-M


ÁNGEL


16 02:46:35 GONZALEZ TEODORO, 10 SEN-M ALBORACHE RUNNERS


SALVADOR


17 02:49:51 GOMEZ GARCIA, JOSE CARLOS 11 SEN-M DICAVI ESPORTS
18 02:52:44 GARCIA LLANEZA , MARCO 12 SEN-M CLUB DEPORTIVO NOLIMITS TRI&TRAIL





TEAM
19 02:53:28 ROSER ORTIZ, NACHO 13 SEN-M
20 02:54:22 LEÓN PEREZ, ROBERTO 14 SEN-M NO LIMITS
21 02:54:37 PRADO NAVAS, CARLES 6 VETERANO CEA BETERA


ROMAGUERA MARTINEZ,


22 02:55:07 FRANCISCO 15 SEN-M TRIVOLTORS ALCASSER
23 02:56:08 SANJUAN GARCIA, QUIM 16 SEN-M
24 02:56:22 GARCÍA NAVARRO, JOSE 7 VETERANO VALENCIA CORAJE Y FORCA
25 02:57:13 FUSTER ROSELLO, JUAN 8 VETERANO C.A. CORRIOLS SUECA
26 02:57:13 SALVADOR ARTOLA, DAMIÁN 9 VETERANO C.A. CORRIOLS SUECA
27 02:57:14 FERRANDO SAN BARTOLOME, JUAN 10 VETERANO C.A. CORRIOLS SUECA


ANTONIO


28 02:58:12 SOLER OLMEDILLA, JOSE 11 VETERANO


VICENTE


29 02:58:20 RAMIREZ GARCIA, MANUEL 17 SEN-M C.A. MARJANA CHIVA
30 02:59:12 NAVARRO PEIRO, JUAN TADEO 18 SEN-M
31 02:59:14 FERNANDEZ HOULNE, JOSE LUIS 2 MASTER-M CLUB DEPORTIVO NOLIMITS TRI&TRAIL





TEAM
32 02:59:14 PELECHÁ FERNÁNDEZ, JESÚS 12 VETERANO CORREMON TRAIL


VICENTE


33 03:01:18 CONDE PALETEIRO, 19 SEN-M ZONA3 CLUB DEPORTIVO


RAFAEL


34 03:01:24 SEBASTIA DONAT, OSCAR 20 SEN-M GOMEZ MADRID KANGURS
35 03:01:24 GARCIA GONZALEZ, FRAN 21 SEN-M
36 03:01:40 RIBES ROIG, VICENTE 13 VETERANO AL TROT GUADASSUAR
37 03:01:47 DOMINGUEZ, VICTOR 22 SEN-M CLUB DEPORTIVO SOM PASSATGE
38 03:01:56 VERCHER DONATE , ALEX 14 VETERANO MEDITERRÁNEA
39 03:02:05 FERNANDEZ GAGARCÍA, ESTIVALIZ 1 SEN-F TRAIL REQUENA
40 03:02:08 RUIZ LÓPEZ, JOSÉ ANTONIO 15 VETERANO
41 03:02:08 RUIZ LOPEZ, MANUEL 16 VETERANO


BALLESTEROS LORENZO,


42 03:02:21 CONSTANTINO 17 VETERANO C.A MARJANA CHIVA
43 03:03:05 LOPEZ MOYA, CARLOS 23 SEN-M
44 03:03:21 MONCHO BLASCO, CARLES 24 SEN-M
45 03:03:36 ARGUDO PERIS, FRANCISCO 25 SEN-M GRUPO ESPELEOLOGICO GATENSE
46 03:03:47 BARBANCHO PALMER, LUIS 26 SEN-M
47 03:03:58 PEREZ SERRANO, CARMEN 2 SEN-F


MARIA


48 03:04:13 MORALES GARCIA, VICENT 27 SEN-M TORTUGA TRAIL ALGEMESI
49 03:05:17 MOLINA HURTADO, LUIS 18 VETERANO TRAIL NOLIMISTS TEAM
50 03:06:46 ZANÓN MOSCARDÓ, ISRAEL 28 SEN-M
51 03:07:03 LÁZARO NAVARRO, DAVID 29 SEN-M
52 03:07:07 TENA TEJEDOR, ALEJANDRO 30 SEN-M
53 03:08:06 SUMAN, LILIANA 3 SEN-F
54 03:09:29 MORA COSTA, JORGE 31 SEN-M
55 03:09:33 SAN MARTÍN DÍAZ, VICENTE JOSÉ 32 SEN-M
56 03:10:27 LUJAN CERDAN, MIGUEL 19 VETERANO
57 03:10:41 RIBES ROIG, MIGUEL 20 VETERANO AL TROT GUADASSUAR
58 03:11:22 GARCÍA MADRAMANY, JOSE 3 MASTER-M C.A. CAMES LLARGUES
59 03:12:38 MARTINEZ ESCOTO, PEDRO 21 VETERANO
60 03:13:16 GARCIA-ROMERAL, JESUS 4 MASTER-M CXM VALENCIA
61 03:14:46 QUINTANA RUMBAU, SALVA 22 VETERANO CLUB TORTUGA ALGEMESI
62 03:14:46 GIRBES CASTELL, RAFAEL 33 SEN-M TORTUGA TRAIL ALGEMESI
63 03:17:15 PEREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE 5 MASTER-M CXM VALENCIA
64 03:17:34 ZAHONERO GARCIA, JOSE CARLOS 23 VETERANO CLUB ATLETISMO CHESTE





S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE
65 03:17:42 ASENSIO PARRA, RAMON 24 VETERANO L'ALFAS DEL
66 03:18:04 ARAGÓ CHOFRE, PAU 34 SEN-M CORREMON TRAIL
67 03:18:28 MIRAVET OLIVARES, JUAN 25 VETERANO S.M. CLUB TORTUGA ALGEMESI
68 03:19:09 SANZ RAMADA, MARIO 35 SEN-M C.A. VILAMARXANT
69 03:19:48 GARBERÍ, PEP 36 SEN-M
70 03:19:55 ALSINA PEDRET, MIGUEL 26 VETERANO





CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA
71 03:20:25 NIETO LOBATO, AITOR 37 SEN-M PUÇOL
72 03:20:51 CARRASCOSA HIDALGO, NIEVES 1 VETERANA C.A. CORREORES BUÑOL
73 03:20:52 PILES MARTÍN , SALVA 38 SEN-M LA FONT DE LES RUNNERS
74 03:21:05 RUIZ JUNQUERO, RAFA 39 SEN-M
75 03:21:14 MARTINEZ DE COSSÍO, GUILLEM 27 VETERANO S.M. CLUB DE ATLETISMO EL FARO DE





L'ALFAS DEL
76 03:21:24 MUÑOZ, JAVIER 28 VETERANO
77 03:21:24 GARCIA, PEDRO 29 VETERANO


ROMERO FERNÁNDEZ, JUAN


78 03:22:23 JOSÉ 40 SEN-M SENGLARS DE L´HORTA
79 03:23:06 RIBES ROIG, AMPARO 1 MASTER-F AL TROT GUADASSUAR
80 03:23:25 AIBAR CEBRIAN, TINO 30 VETERANO C.A. POBLATS MARITIMS
81 03:23:25 TORTOSA GALINDO , VICENTE 31 VETERANO VENTS DE MUNTANYA
82 03:25:12 MIRALLES RODRÍGUEZ, 32 VETERANO


SERGIO


83 03:25:18 ROSSETTI, PAOLO 33 VETERANO
84 03:26:02 ATIENZA, ALFON 34 VETERANO
85 03:26:02 GARCÍA ALONSO, GONZALO 35 VETERANO
86 03:26:02 DE NALDA LÓPEZ , DARIO 36 VETERANO DE PUENTE A PUENTE





CLUB DE CARRERAS POR MONTAÑA
87 03:28:25 CHUVE FARFAN, SONIA 4 SEN-F 5DEDOS VALENCIA
88 03:29:26 GONZÁLEZ MUELAS, RAÚL 41 SEN-M
89 03:29:27 CANEDO TRUFERO, OSCAR 42 SEN-M
90 03:29:43 PARDO PERELLO, FRANCISCO 43 SEN-M
91 03:30:30 SERRANO SARRION, ANTONIO CESAR 37 VETERANO ALBORACHE RUNNERS
92 03:31:48 CARDEÑAS MORALES, JOSÉ 44 SEN-M C.D. SIETE AGUAS


MANUEL


93 03:32:37 MUÑOZ GARCÍA, SERGIO 45 SEN-M CASAS VERDES RUNNERS
94 03:32:41 LLOPEZ TORRENT , SALVA 46 SEN-M
95 03:32:42 MADRIGAL ESCRIBANO , FRANCESC 47 SEN-M
96 03:32:43 HILARIO COLOMINO, PEDRO VICENTE 48 SEN-M ALBORACHE RUNNERS
97 03:32:44 APARISI NAVARRO, PABLO 49 SEN-M CASAS VERDES RUNNERS
98 03:33:27 ESTELLES ESPUCH, HERME 50 SEN-M


MARTINEZ ATANASIO,


99 03:33:38 ERNEST 38 VETERANO C.A. CORRIOLS SUECA


BALBASTRE CANO,


100 03:33:49 CARMEN 2 VETERANA SANUS VITAE TEAM


RODRIGO ORTEGA, JOSE


101 03:33:55 CARLOS 39 VETERANO
102 03:34:03 JORDAN DAUDEN, ANTONIO 40 VETERANO CE POBLA FARNLS
103 03:34:42 ORTEGA, JESUS 41 VETERANO GIMNASIO FORMA FITNES TOUS
104 03:34:52 COMPAÑ GARCÍA , VÍCTOR 51 SEN-M C.A MARJANA CHIVA
105 03:35:36 ARCOS ORTEGA, JUAN 52 SEN-M
106 03:36:26 GARCIA ESPINOSA, 6 MASTER-M CLUB DE MUNTANYA CXM VALENCIA


MANUEL


107 03:36:37 DEL VALLE BARTOLOMÉ, PAULA 5 SEN-F C.A. CORREORES BUÑOL
108 03:36:54 BLAY MARTÍNEZ, VÍCTOR 53 SEN-M C.A. VILAMARXANT
109 03:36:56 SANCHEZ SEVILLANO, ENRIQUE 42 VETERANO SENSE LIMITS
110 03:40:26 GÓMEZ YAGÜE, ANTONIO 43 VETERANO CLUB DE MUNTANYA CXM VALÈNCIA
111 03:42:02 SOLER CASTILLO, M.JOSE 6 SEN-F C.A. CORRIOLS SUECA
112 03:42:32 BABIERA COMPANY, 44 VETERANO C.A. CAMES LLARGUES


MIGUEL ANGEL


113 03:42:48 VALERO, MIGUEL 45 VETERANO GREEPOWER SPORT TEAM
114 03:44:13 GONZALEZ ROBREDO, 7 SEN-F XTEAM


AMELIA


115 03:44:13 JORDAN TORRES, JOSE 46 VETERANO


MANUEL


116 03:44:14 IRANZO GONZÁLEZ, VÍCTOR 54 SEN-M


MANUEL


117 03:44:47 LORENTE RIUS, PAULA 8 SEN-F C.T.REHAB ESPORT ALDAIA
118 03:46:54 GARGALLO DE LA PEÑA, JULIO 7 MASTER-M DESAFÍO RUNNERS
119 03:47:32 PLA MARAVILLA, ENRIQUE 47 VETERANO C.A. PAIPORTA
120 03:47:56 FERRI MARIN, DIEGO 55 SEN-M OLD SCHOOL RUNNERS VALENCIA
121 03:48:15 MESA ESPAÑOL, JOSE 48 VETERANO COLLA EL PAROTET


MANUEL


122 03:48:15 LUCENA MARTINEZ, 49 VETERANO COLLA EL PAROTET


ANTONIO


123 03:49:08 RUIZ PEREZ, RAFAEL 8 MASTER-M CLUB TRIATLON TRIMAGRO


LÁZARO MARI-PINO,


124 03:50:13 FRANCISCO JOSÉ 50 VETERANO





S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER
125 03:53:55 EVANS MORENO, BARBARA 9 SEN-F VALENCIA





S.M. CLUB ATLETISMO GREEN POWER
126 03:54:20 RISOTO PATON, FRANCISCO 56 SEN-M VALENCIA


CARRASCOSA BORJA,


127 03:54:56 SONIA 3 VETERANA C.A. CORRIOLS SUECA


LARA SERRAT, JOSÉ


128 03:56:14 ANDRÉS 57 SEN-M
129 03:56:14 CHILLERON ESTIVALIS, ANA BELEN 10 SEN-F
130 03:56:50 PACHECO OSTOS, JAVIER 51 VETERANO C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
131 03:56:50 ESPINOSA DE LOS MONTEROS 52 VETERANO C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA


LLORENS, MIGUEL ANGEL


132 03:56:50 GUANTER LUNA, 53 VETERANO RIBAPEU


FERNANDO


133 03:57:12 NAVARRO BUENO, BASILIO 54 VETERANO
134 03:57:28 GARCÍA ESPINAL, MANUEL 55 VETERANO C. D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM
135 03:58:30 ARANA FERNANDEZ, MIGUELON 56 VETERANO DESAFIO RUNNERS
136 04:00:32 LOPEZ CORTES, JORGE 58 SEN-M XTEAM
137 04:00:33 ALDRUBÉ , XAVI 59 SEN-M
138 04:03:44 MARTÍNEZ GARCÍA, CARLOS 60 SEN-M TRAIL REQUENA
139 04:04:07 MONASTEROI MEDIAN, JUAN 61 SEN-M
140 04:07:30 ROIG CASTIBLANQUE , MOISES 57 VETERANO C.A. PAIPORTA
141 04:08:35 COLLADOS, JAVIER 62 SEN-M
142 04:08:39 SUAY CASAÑS, VÍCTOR 58 VETERANO ALBORACHE RUNNERS
143 04:08:41 TAMARIT LOPEZ, LAURA 11 SEN-F C.A. REQUENA
144 04:08:42 DOMINGO SANCHEZ, 63 SEN-M C.A. REQUENA


MIGUE ANGEL


145 04:08:59 AZORÍN CÓRDOBA, JESÚS 59 VETERANO
146 04:08:59 MARTÍN POYATOS , 64 SEN-M


MANUEL


147 04:12:26 ZANÓN MARTÍNEZ, LUIS 60 VETERANO
148 04:14:24 ROSALENY XIRIVELLA, RAFEL JOAN 61 VETERANO COLLA EL PAROTET
149 04:14:25 BLANCO GALÁN, SERGIO 65 SEN-M COLLA EL PAROTET
150 04:14:25 BELTRAN MARTINEZ, DAVID 62 VETERANO COLLA EL PAROTET
151 04:14:25 DE LA COBA GUADIÑO , ANTONIO 66 SEN-M COLLA EL PAROTET
152 04:16:54 GRIMALDO SANZ, JUAN 9 MASTER-M
153 04:17:10 TELLO FONS, ISABEL 4 VETERANA DESAFIO RUNNERS
154 04:17:10 FORTEA MIRASOL, MARI LUZ 2 MASTER-F C.A MARJANA CHIVA
155 04:17:21 GENÉ SAMPEDRO, YOLANDA 3 MASTER-F CLUB DE MONTAÑA SIERRA DE CHIVA
156 04:19:56 PEREZ MANRIQUE, 12 SEN-F C.A. RUNNING CASTELLO


LORENA


157 04:19:57 CASTILLO AMOROS, RAUL 67 SEN-M COR (CLUB DE OBTENCIÓN DE RESULTADOS)
158 04:20:43 SALVADOR JUAN, MARCOS 68 SEN-M CORREMON TRAIL
159 04:23:12 AGUSTIN VALLES, JOSE 10 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS


JAIME

WILLIAM
160 04:23:12 MORA PEREZ, WILLIAM 11 MASTER-M S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETERIAS


EDWARD

WILLIAM
161 04:23:12 BRUNA GIMENEZ, ANTONIO 63 VETERANO C.A. CAFETERIAS WILLIAM
162 04:27:45 GUAITA GIMENEZ, SUSANA 5 VETERANA
163 04:27:45 PEREZ LOZANO, ALEJANDRO 64 VETERANO +KR CEUR24
164 04:28:41 GALA ALARCÓN, MÓNICA 6 VETERANA C.A MARJANA CHIVA
165 04:29:44 HERRERO PIQUERAS , LUIS 12 MASTER-M
166 04:29:45 AYUSO, JUAN 69 SEN-M
167 04:41:49 NAVARRO GALA, JOSÉ VICENTE 65 VETERANO GREEN POWER SPORT TEAM
168 04:42:52 GUTIERREZ GUTIERREZ, 7 VETERANA C.A. CORRIOLS SUECA


SALES


169 04:42:53 MUÑOZ ASUNCION, CLARA 8 VETERANA C.A. CORRIOLS SUECA
170 05:08:14 OCHEDA HERVAS, JOSEP LLUIS 66 VETERANO CLUB ATLETISME ELS COIXOS CARLET
© MYCHIP















RESULTADOS DE TRAIL DE BUÑOL
MODALIDAD: 13,5K - 13500




POSICIÓN TIEMPO PARTICIPANTE POS./CAT. CATEGORÍA CLUB
1 01:03:37 QUILES GUAITA, JISAS 1 SEN-M CTHURACAN


, HECTOR PALMERO


2 01:04:20 TORTOLA 2 SEN-M
3 01:04:26 AÑÓN BLASCO, BORJA 3 SEN-M CEA TENERIFE 1984
4 01:04:53 GARCIA PALLAS, CARLOS 4 SEN-M
5 01:07:31 CORTES PEREZ, VICENTE 5 SEN-M
6 01:07:37 RIBES PEREZ, SANTIAGO 1 PROMESA-M C.T. HURACAN VALENCIA
7 01:07:39 SERRANO BLASCO, PABLO 6 SEN-M OMEGA SPORT TRIATLON
8 01:07:40 GIMÉNEZ CRIADO, NÉSTOR 2 PROMESA-M C.A. CORREORES BUÑOL
9 01:08:49 FERRER NAVARRO, RAMÓN 7 SEN-M
10 01:09:09 TARANCON SERRANO, RAFA 8 SEN-M C.E. LA PORTE FRESCA
11 01:09:12 NAVARRO BASTIDAS, HUGO 9 SEN-M CLUB ATLETISMO CHESTE
12 01:09:56 GASPAR PEREZ, JOSE 10 SEN-M C.A. LA CABEZUELA
13 01:10:39 ARMENGOL ASCÓ, CARLES 11 SEN-M
14 01:11:37 MARZO ZANÓN, MANOLO 1 VETERANO C.A. CORREORES BUÑOL
15 01:11:49 VAVALLO, MICHELE 12 SEN-M RUN MOUNTAIN
16 01:12:21 MARTÍN ROMERO , CHEMA 13 SEN-M
17 01:12:32 SORIANO SANCHEZ, MIGUEL 14 SEN-M RKB RUNNING


ANGEL


18 01:13:05 FERRER PÉREZ, VICENTE 15 SEN-M C.A. CORREORES BUÑOL
19 01:13:30 BARCA VARELA, JOSE MANUEL 16 SEN-M CLUB DEPORTIVO NOLIMITS





TRI&TRAIL TEAM
20 01:14:02 ZAFRILLA RODENAS, 2 VETERANO


PEDRO


21 01:14:06 MELERO HERNÁNDEZ , DIEGO 17 SEN-M C.A. REQUENA
22 01:14:09 FOS CAMARENA, MIQUEL 18 SEN-M ZONA3 CLUB DEPORTIVO
23 01:14:40 SANCHEZ GARCIA, DAVID 19 SEN-M
24 01:15:15 LLOPIS MARTINEZ, VICENTE 20 SEN-M
25 01:15:32 OLIVARES PAMBLANCO, OSCAR 3 VETERANO
26 01:15:41 BADIMON BARTUAL , JOSE 4 VETERANO ROMPIENDO LÍMITES
27 01:15:42 , DAVID ESTEBAN BLASCO 3 PROMESA-M
28 01:16:04 SANZ BECANA, ANTONIO 5 VETERANO
29 01:16:43 FUERTES GARCIA, ANDRÉS 4 PROMESA-M C.D. SIETE AGUAS
30 01:17:04 GARRIDO SANCHIS , PEDRO 21 SEN-M
31 01:17:04 FERRANDO LLACER, ALBERTO 22 SEN-M
32 01:17:32 DAVIA DELICADO , FERNANDO 23 SEN-M DONA SANG
33 01:17:34 LOPEZ BLASCO, MARCO 6 VETERANO LLOMA I ASFALT


ANTONIO


34 01:18:05 MARTINEZ HOYO, 24 SEN-M


GREGORIO


35 01:18:29 CARRATALA BELLOCH, JORGE 25 SEN-M
36 01:19:06 PALMERO LOPEZ, JOSE MANUEL 7 VETERANO
37 01:19:51 LLACER SANCHIS , JAVI 8 VETERANO
38 01:19:54 MUNTEANU, ALEXANDRU BOGDAN 9 VETERANO
39 01:20:19 PÉREZ QUILES, HECTOR 10 VETERANO ZONA3 CLUB DEPORTIVO
40 01:20:20 PÉREZ ZAHONERO, PABLO 26 SEN-M C.A. CORREORES BUÑOL
41 01:21:04 TORO CÁMARA, OSCAR 27 SEN-M C.A. RIBAPEU RIBA-ROJA
42 01:21:17 SOTO NAVARRO , JOSÉ VICENTE 11 VETERANO
43 01:21:22 FERNANDEZ ALCAZAR, JAVIER 12 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG
44 01:21:40 NAVARRO TARIN, JORGE 5 PROMESA-M
45 01:21:51 LOZANO, FRAN 28 SEN-M
46 01:21:57 RUIZ CARRASCOSA, RICARDO 13 VETERANO
47 01:22:19 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, NURIA 1 SEN-F OLD SCHOOL RUNNERS VALENCIA
48 01:22:31 SANCHEZ CERDA, MARIA 2 SEN-F


JOSE


49 01:23:01 BELTRAN MARTIN, LUIS 14 VETERANO C.A. L'ELIANA RUNNING
50 01:23:36 DE LA ROSA GARCIA, JOSE MIGUEL 15 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG
51 01:24:14 FUSTER FERRER, VICENTE 29 SEN-M
52 01:24:15 CORACHÁN GALINDO, 30 SEN-M


RAFAEL


53 01:25:05 PONS MASCARELL, JOSE 31 SEN-M


, MANUEL CARRASCOSA


54 01:25:12 HIDALGO 16 VETERANO
55 01:25:13 HERNÁNDEZ FUSTER, VICENTE 17 VETERANO C.A. CORREORES BUÑOL
56 01:25:20 MARRADES BARDISA, JOSE JAVIER 32 SEN-M RUN MOUNTAIN
57 01:25:20 LORENTE TÓRTOLA, ÁNGEL 33 SEN-M RUN MOUNTAIN
58 01:25:20 GUARDIOLA DEL REY, JOSÉ LUIS 18 VETERANO RUN MOUNTAIN
59 01:25:21 TABERNER MASMANO, 3 SEN-F


MARÍA


60 01:25:27 MATA RODRIGUEZ, RAUL 6 PROMESA-M
61 01:25:45 GARCÍA CONDE, CHRISTIAN 7 PROMESA-M
62 01:26:15 PÉREZ MARTÍNEZ , RICARDO 34 SEN-M
63 01:26:40 GARCÍA VIDAL, EVA MARÍA 1 VETERANA C.A. L'ELIANA RUNNING
64 01:27:05 LLACER RICO, SERGIO 35 SEN-M
65 01:27:34 CAMARASA VIDAL, CARLOS 36 SEN-M
66 01:27:36 GUILLOT SAHUQUILLO, VICTOR 37 SEN-M INDEPENDIENTE
67 01:27:53 GIMENEZ SORIANO , RAFA 38 SEN-M C.A. MARJANA CHIVA
68 01:27:53 PELÁEZ HERNÁNDEZ , MIGUEL A. 39 SEN-M
69 01:28:09 MONTÉS, JORDI 19 VETERANO RKB RUNNING
70 01:28:09 MONTÉS CANDEL, JAVIER 20 VETERANO RKB RUNNING
71 01:28:27 TROITIÑO BOUZA, BRUNO 40 SEN-M
72 01:28:43 TOLEDO ALCOY, RUBEN 41 SEN-M CLUB TRIATLÓ TRIVOLTORS





ALCASSER
73 01:28:43 MARTÍNEZ BENÍTEZ, ÁNGEL 42 SEN-M
74 01:28:46 ESPUIG VALLS, FRANCISCO 43 SEN-M
75 01:29:08 MORENO RIBELLES, 21 VETERANO


ENRIQUE


76 01:29:45 GIMENO BRISA, JAVIER 22 VETERANO
77 01:29:58 GRAU SANZ, LUIS 23 VETERANO CT REHAB ESPORT ALDAIA
78 01:29:58 AGUSTI ALBIÑANA, JORGE 24 VETERANO CT REHAB ESPORT ALDAIA
79 01:30:03 SENDRA MARTÍNEZ, JAVIER 25 VETERANO DONA SANG
80 01:30:05 GIMENO LORENZO, JOSE 26 VETERANO SANUS VITAE TEAM
81 01:30:13 FARGA MONTANER, JOSE 27 VETERANO


FRANCISCO


82 01:30:22 MORANTIN GALLARDO , VICENTE 28 VETERANO
83 01:30:33 GARCÍA FONS, OSCAR 29 VETERANO
84 01:30:34 MANZANERA BERTOLIN, 30 VETERANO


FRANCISCO JAVIER


85 01:30:53 GALERA LOZANO , MARCOS 44 SEN-M
86 01:31:18 SALVADOR HUERTA, JOSE 45 SEN-M TRAIL MINGLANILLA
87 01:31:18 SALVADOR HUERTA, ALEJANDRO 46 SEN-M TRAIL MINGLANILLA
88 01:31:32 LOZAL ZANON, ALEJO 31 VETERANO
89 01:31:34 TENA SOLANO, FRANCISCO 32 VETERANO JALANCE CORRE
90 01:31:39 SÁEZ ALEMANY , GEMA 4 SEN-F
91 01:32:33 GARCIA SAHUQUILLO, JAVIER 47 SEN-M INDEPENDIENTE
92 01:32:34 BATISTA CANDEL, PEPE 48 SEN-M CORREMON TRAIL
93 01:32:35 VERDUGO MARTÍ, CARLOS 49 SEN-M SOM PASSATGE
94 01:32:45 SALVADOR HENNEGUET, DAVID 50 SEN-M BIKESPORT CHIVA-GOLDCAR
95 01:32:45 LÓPEZ MARGAIX, MARTÍN 51 SEN-M BIKESPORT CHIVA - GOLDCAR
96 01:32:55 LOPEZ REDONDO , JORGE 52 SEN-M
97 01:33:24 MUÑOZ TIRADO, JUAN 53 SEN-M C.A. EL VALLE


ANTONIO


98 01:33:24 AGULLÓ HERRERO, DANIEL 54 SEN-M
99 01:33:25 CREMADES ESTRIG, SERGIO 55 SEN-M
100 01:33:27 MORENO NOVELLA, FRAN 56 SEN-M
101 01:33:28 SANCHEZ TORNERO , JUAN 57 SEN-M


IGNACIO


102 01:33:36 REINA CASP, JOSE 33 VETERANO C.A. CORREORES BUÑOL
103 01:33:36 , YOLANDA LAVILLA VILLAR 2 VETERANA
104 01:33:40 GARCÍA JIMÉNEZ, ROBERTO 58 SEN-M
105 01:33:40 MARTINESZ GARCIA, JOSE 59 SEN-M
106 01:33:41 RUIZ BUYOLO, MARC 34 VETERANO GRUP DE MUNTANYA DE BENEIXAMA
107 01:34:09 VALLE LOPEZ, MIRIAM 5 SEN-F OLD SCHOOL RUNNERS VALENCIA
108 01:34:16 GARCIA MARTINEZ, JOAQUIN 35 VETERANO LLOMAIASFALT
109 01:34:20 FUSTER PELLICER, ISIDRE 36 VETERANO ZONA3 CLUB DEPORTIVO
110 01:34:28 NEVADO PELLICER, ADRIAN 60 SEN-M GREEN POWER SPORT TEAM
111 01:34:28 HERNANDEZ CHAPARRO, YOLANDA 3 VETERANA GREEN POWER SPORT TEAM
112 01:34:29 TOMÁS MARÍN, BEATRIZ 6 SEN-F IRUN CALP
113 01:34:30 SANZ, VIRGINIA 7 SEN-F C. A. IRUN CALP
114 01:34:30 CHACÓN MOYA, MANUEL 61 SEN-M IRUN
115 01:34:49 CORREAL NARANJO, JOSÉ ENRIQUE 37 VETERANO C.A. UTIEL
116 01:34:58 CERRA LLOVERA , ENRIQUE 62 SEN-M
117 01:34:59 SANCHEZ BOSCH, PERE 38 VETERANO CLUB ESPORTIU COR I MUNTANYA





PUÇOL
118 01:34:59 CARRASCOSA AGUSTINA, MARIA 1 PROMESA-F
119 01:35:08 GENOVES ZACARES, ENRIQUE 39 VETERANO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
120 01:35:26 ESTEVA BURGUETE, RAUL 40 VETERANO
121 01:35:27 BORRÁS ÁRQUEZ, JOSÉ 41 VETERANO
122 01:35:33 MARTINEZ AYALA, BERNARDO 63 SEN-M
123 01:35:38 SOLANO GUILLEM, FERNANDO 8 PROMESA-M URENATOS DEL INFIERNO
124 01:35:56 CARRATALÁ BELLOD, HELIO 64 SEN-M
125 01:36:06 BARTUAL FERNANDO, 42 VETERANO DONA SANG


ALBERTO


126 01:36:09 FORTAÑA FONS, SILVIA 4 VETERANA
127 01:36:39 RIERA COLOMER, ANA 8 SEN-F
128 01:36:49 LORENTE BALAGUER, CARLA 2 PROMESA-F
129 01:36:51 GARCIA VILLALONGA, DAVID 43 VETERANO
130 01:36:57 GIL ADUA, NACHO 65 SEN-M
131 01:36:57 GÓMEZ VANDENBERGHE , KEN 66 SEN-M
132 01:37:08 SOLANO RAGA, JOSE ANDRES 44 VETERANO URENATOS DEL INFIERNO
133 01:37:12 PRADO NAVAS, ALEX 45 VETERANO CEA BETERA
134 01:37:14 ENRIQUEZ MIGUEL, JOSE VICENTE 67 SEN-M
135 01:37:16 CHIVA OROZCO, DANIEL 68 SEN-M
136 01:37:38 BARBERO SANCHEZ , JUAN 46 VETERANO


MANUEL


137 01:38:22 FERRER BELLVER, LEONARDO 47 VETERANO
138 01:39:31 TARÍN DÍAZ, DAVID 69 SEN-M
139 01:39:31 CUTILLAS ESTEBAN, BORJA 70 SEN-M
140 01:40:39 TARAZONA CISCAR, 9 SEN-F C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA


GEMMA


141 01:43:15 GOMEZ GOMEZ, ANDRES 48 VETERANO C.D. SIETE AGUAS


PIQUERAS MORENO,


142 01:43:23 MANUEL 49 VETERANO
143 01:43:57 MATA PASTOR, ALEXIS 71 SEN-M
144 01:46:49 PAMBLANCO BERNAT, ANA 10 SEN-F C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
145 01:46:50 MONTEAGUDO REYES , JUANMI 50 VETERANO C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA
146 01:47:01 RECATALA, ISABEL 5 VETERANA POBLATS MARITIMS
147 01:47:09 MARTINEZ NAVARRO, JOSE ANTONIO 51 VETERANO
148 01:47:20 DE LA CRUZ CARNEROS, PILAR 11 SEN-F C.A. CORREORES BUÑOL
149 01:48:35 DI CAPUA, CARLOS 72 SEN-M
150 01:48:35 SAUS, NATALIA 12 SEN-F
151 01:49:25 MOCHOLI, JOSE ALBERTO 73 SEN-M
152 01:49:26 GARCIA, IRENE 13 SEN-F
153 01:49:46 VILA RAMÍREZ , MAR 6 VETERANA OLD SCHOOLD RUNNERS VALENCIA
154 01:49:46 MOSCARDO SANZ, LUZ 7 VETERANA
155 01:49:48 RICO SIERRA, MERY 14 SEN-F COR (CLUB DE OBTENCIÓN DE RESULTADOS)
156 01:50:32 MARTÍNEZ RAIGAL, CRISTINA 15 SEN-F
157 01:51:18 ALARCON SANCHEZ, 16 SEN-F CORREMON TRAIL


SANDRA


158 01:51:19 HOLOVATSKA, MARYANA 17 SEN-F CORREMON TRAIL
159 01:51:19 PINAZO JIMENEZ, JESUS 74 SEN-M CORREMON TRAIL
160 01:52:54 MONASTERIO MEDINA, SANTIAGO 52 VETERANO
161 01:52:55 GAMARRA, MIGUEL 75 SEN-M
162 01:52:55 CERVERA ALARCÓN, PABLO 76 SEN-M
163 01:52:55 GARCÍA, CESAR 77 SEN-M
164 01:53:02 BOIX SAEZ, JAVIER 53 VETERANO LLOMA I ASFAT
165 01:55:09 MOLTO GARCIA, ROBERTO 54 VETERANO DESAFIO RUNNERS
166 01:57:23 MARQUES BENLLOCH, AMANDA 18 SEN-F DESAFIO RUNNERS
167 01:57:51 MARTÍNEZ PASCUAL, ISABEL 8 VETERANA





CLUB DEPORTIVO NOLIMITS
168 02:01:02 GOMEZ GARRIDO, SONIA 9 VETERANA TRI&TRAIL TEAM
169 02:05:12 VICENTE SÁNCHEZ, BRUNO 78 SEN-M
170 02:08:42 PÉREZ LÓPEZ, ESTELA 19 SEN-F
171 02:08:43 MARTINEZ NAVARRO, LAGUNA 55 VETERANO

0 comentarios :

Publicar un comentario