FOUR FACTORS SANT FRUITOS DE BAGES CLASIFICACIONES - 2016 SANT FRUITOS DE BAGES


Clasificaciones 02/10/2016 Four Factors Sant Fruitos De Bages domingo, 02 de octubre de 2016 Carrera Sant Fruitos de Bages Resultados en un recorrido de 16, 10 o 4 Km consultar los tiempos realizados







FINALISTAS: 443
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:19:58
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:05:13
TIEMPO MEDIA: 0:41:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:48:17
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:35:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 304
PORCENTAJE 68,62


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 PENÉLOPE ACERO CAYUELA 0:32:08
2 19 JUDIT BALDRIS CATAFAU 0:32:42
3 23 CARLOTA FABREGAS TORRES 0:33:24



CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 BERENICE ACERO CAYUELA 0:30:45
2 15 ANTONIO LUIS CAMPAÑA LÓPEZ 0:32:19
3 17 ISAAC SÁNCHEZ FIGUERAS 0:32:37



CLASIFICACION CATEGORIA: CADET F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 33 ONA VIDAL SEGURA 0:33:43
2 34 MARIA ARIBAU DAVILA 0:33:43
3 58 MAR TAKIGUCHI MEDINA 0:34:42




CLASIFICACION CATEGORIA: CADET M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 35 ALEX GALLEGO CANTALAPIEDRA 0:33:43
2 165 DAVID CORDOBA 0:39:20
3 169 ORIOL CAPSADA PRAT 0:39:32



CLASIFICACION CATEGORIA: FEMENI
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 MARTA ELIAS SANTAMARIA 0:33:36
2 59 MILA PIJOAN QUERALTÓ 0:34:44
3 246 MARTA MESTRE MONFA 0:41:54



CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ZOE CORBACHO CASAÑAS 0:29:48
2 46 PAULA PUJOL VIVAR 0:34:17
3 75 CLARA MARSAL OLIVAN 0:35:33



CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ARNAU MONZONÍS ADAME 0:30:45
2 12 CARLES MESTRE MONFA 0:31:47
3 25 ENRIQUE TAKIGUCHI MEDINA 0:33:27



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MELISSA CORBACHO CASAÑAS 0:30:21
2 10 TXELL BELLA EGEA 0:31:14
3 56 SILVIA GARCÍA BLANCO 0:34:38




CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MIQUEL ESTEBAN SAEZ 0:19:58
2 9 MARC PEREZ DALMAU 0:30:46
3 13 HERNÁN DOMINGO RAMOS 0:31:57



CLASIFICACION CATEGORIA: MASCULI
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 CARLOS GONZALEZ RUBIO 0:31:16
2 36 LLUC PIJOAN QUERALTÓ 0:33:43
3 37 MARC MASANA 0:33:49



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANS F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 CRISTINA EGEA ROS 0:30:45
2 40 EVA CUELLO RUBIO 0:34:03
3 43 MIRIAM CUELLO RUBIO 0:34:05



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANS M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 VICENTE CORBACHO SÁNCHEZ 0:30:22
2 7 EFREM PARERA COMA 0:30:45
3 16 JOSE ALMELA OLIVARES 0:32:23


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
ABSOLUTA F 147 0:32:08 1:05:13
ABSOLUTA M 79 0:30:45 0:58:29
CADET F 10 0:33:43 0:48:49
CADET M 7 0:33:43 0:53:19
FEMENI 4 0:33:36 0:45:19
INFANTIL F 15 0:29:48 0:50:48
INFANTIL M 21 0:30:45 0:53:25
JUNIOR F 13 0:30:21 0:47:17
JUNIOR M 6 0:19:58 0:42:54
MASCULI 8 0:31:16 1:00:26
VETERANS F 76 0:30:45 0:58:31
VETERANS M 57 0:30:22 0:58:31







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 MIQUEL ESTEBAN SAEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1

0:19:58
2 ZOE CORBACHO CASAÑAS
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 1
0:29:48
3 MELISSA CORBACHO CASAÑAS
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 1
0:30:21
4 VICENTE CORBACHO SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 1
0:30:22
5 BERENICE ACERO CAYUELA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 1
0:30:45
6 CRISTINA EGEA ROS
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 1
0:30:45
7 ARNAU MONZONÍS ADAME
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 1
0:30:45
7 EFREM PARERA COMA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 2
0:30:45
9 MARC PEREZ DALMAU
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
0:30:46
10 TXELL BELLA EGEA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 2
0:31:14
11 CARLOS GONZALEZ RUBIO
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 7
0:31:16
12 CARLES MESTRE MONFA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 2
0:31:47
13 HERNÁN DOMINGO RAMOS
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
0:31:57
14 PENÉLOPE ACERO CAYUELA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 1
0:32:08
15 ANTONIO LUIS CAMPAÑA LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 2
0:32:19
16 JOSE ALMELA OLIVARES
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 3
0:32:23
17 ISAAC SÁNCHEZ FIGUERAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 3
0:32:37
18 EDWIN SORNOZA LEÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 4
0:32:41
19 JUDIT BALDRIS CATAFAU
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 2
0:32:42
20 MIGUEL CIRERA OLIVARAS
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 4
0:32:43
21 BERNAT PARÉS MONGUILLOT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 5
0:33:07
22 FRANCISCO JAVIER MUELA BONET
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 6
0:33:07
23 CARLOTA FABREGAS TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 3
0:33:24
24 CARLES SANLLEHÍ CODERCH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 7
0:33:24
25 ENRIQUE TAKIGUCHI MEDINA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 3
0:33:27
26 SERGIO NISO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 8
0:33:28
27 ALFONSO REDONDO MORENO
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 5
0:33:32
28 DAVID NOGALES MÁRQUEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 6
0:33:32
29 MARIA PILAR FERNANDEZ HOLGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 4
0:33:32
30 MARTA ELIAS SANTAMARIA
CATEGORIA. FEMENI POS. CATEG. 9
0:33:36
31 ABEL SABATA MASANES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 9
0:33:41
32 JUDIT MARTIN VILA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 5
0:33:42
33 ONA VIDAL SEGURA
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 1
0:33:43
34 MARIA ARIBAU DAVILA
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 2
0:33:43
35 ALEX GALLEGO CANTALAPIEDRA
CATEGORIA. CADET M POS. CATEG. 1
0:33:43
36 LLUC PIJOAN QUERALTÓ
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 24
0:33:43
37 MARC MASANA
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 25
0:33:49
38 AINHOA JORCANO DOMINGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 6
0:34:03
39 LAURA GODOY
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 7
0:34:03
40 EVA CUELLO RUBIO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 2
0:34:03
41 ANNA DÍAZ DUELT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 8
0:34:03
42 CAMIL ELIAS SANTAMARIA
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 26
0:34:05
43 MIRIAM CUELLO RUBIO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 3
0:34:05
44 ARNAU MARTINEZ MERCADÉ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
0:34:06
45 MARIA MORENO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 9
0:34:15
46 PAULA PUJOL VIVAR
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 2
0:34:17
47 CARLES HORRILLO BADIAS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 4
0:34:21
48 MANUEL ARAZOLA CARRASQUILLA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 7
0:34:29
49 LUIS JAVIER MESA NIETO
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 8
0:34:29
50 DOMITILA GARCIA ESCRIBANO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 10
0:34:30
51 SUSANA IDALGO JUAREZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 4
0:34:30
52 JORDI COMÍ FONT
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 10
0:34:33
53 JOEL PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 11
0:34:34
54 MONTSE TORRES RETAMOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 11
0:34:35
55 SERGIO UROZ PADILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 12
0:34:38
56 SILVIA GARCÍA BLANCO
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 3
0:34:38
57 ADRIA DOMINGO BUXO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 13
0:34:41
58 MAR TAKIGUCHI MEDINA
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 3
0:34:42
59 MILA PIJOAN QUERALTÓ
CATEGORIA. FEMENI POS. CATEG. 25
0:34:44
60 JORDI PIJOAN QUERALTÓ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 9
0:34:44
61 RICARDO PARLÓN SEBASTIAN
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 10
0:34:57
62 MARIBEL VARGAS YEBRA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 12
0:35:03
63 ALBERT RONDILA PIÑERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 14
0:35:07
64 KARINA MARISOL PIZARRO ALVA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 5
0:35:08
65 FRAN MASCARÓ PLA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 11
0:35:09
66 JOSEP PARRA VILADOMS
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 12
0:35:09
67 ELISABETH RIVERO MONROS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 13
0:35:12
68 JOAN PLANAS IMAZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 5
0:35:18
69 JAVIER MARTÍNEZ MEDINA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 15
0:35:19
70 ROSA GONZÁLEZ PÉREZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 6
0:35:20
71 SILVIA MORENO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 7
0:35:20
72 SILVIA JIMÉNEZ DELGADO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 8
0:35:21
73 MIREIA TARRES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 14
0:35:25
74 URSULA BELEN BLANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 15
0:35:25
75 CLARA MARSAL OLIVAN
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 3
0:35:33
76 ONA MORERA BADIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 4
0:35:33
77 JORDI HORTET PACHECO
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 13
0:35:36
78 CAMIL ELIAS VIDAL
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 14
0:35:39
79 MARIA VALLE FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 16
0:35:45
80 TONI MORILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 16
0:35:45
81 RUBEN SANCHEZ CASTELLANO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 17
0:35:51
82 GABRIEL GURT ARIZA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 18
0:36:03
83 JORDI ORTEGA ROSELLO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 19
0:36:06
83 ELI AMO AGUILERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 17
0:36:06
85 ARMAND ANGLADA ALDEA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 15
0:36:08
86 EVA SERRALVO RAMÍREZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 9
0:36:08
87 TONI MASANA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 16
0:36:17
88 GERARD MASANA
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 50
0:36:17
89 FRANCISCO MONZONÍS DÍAZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 17
0:36:22
90 GERARD ROVIRA ANDRÉS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 6
0:36:23
91 DANIEL FREIXO ZENÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 20
0:36:26
92 JENNY LOZANO GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 18
0:36:36
93 VERONICA SALVANY RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 19
0:36:37
94 DAVID LOZANO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 18
0:36:37
95 OSCAR LOZANO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 19
0:36:37
96 MONICA MESTRES BALIBREA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 10
0:36:56
97 ELSA SOLIS NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 20
0:36:56
98 OMAR MESA GARCIA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
0:36:57
99 LAURA FERNANDEZ HIDALGO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 21
0:37:07
100 MIRIAM RAMOS ARANDA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 22
0:37:08
101 MARTA AGUILAR JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 23
0:37:08
102 JAVI GAVILÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 21
0:37:10
103 NOBORU TAKIGUCHI
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 20
0:37:11
104 DEBORA GOGNIAT FERCHER
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 24
0:37:12
105 GERMA TOBIAS MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 22
0:37:12
106 YOSE MOLINA ALMOGUERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 25
0:37:13
107 FRAN QUESADA ESPINOSA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 23
0:37:13
108 LAURA BORDES GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 26
0:37:13
109 CAMILA LAFALCE
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 5
0:37:14
110 CARLES FUSTE VELA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 7
0:37:14
111 SERGIO LORENTE FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 24
0:37:19
112 SARAY ESTEPA SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 27
0:37:20
113 OM HIL PARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 25
0:37:21
114 VANESSA PEÑAFIEL TUTUSAUS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 28
0:37:22
115 JORDI POCH MALLANDRICH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 26
0:37:23
116 PERE MIRÓ VIDAL
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 27
0:37:23
117 FERRAN MONTSERRAT GALLEGO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 28
0:37:23
118 MARTA PASCUAL CUNILL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 29
0:37:23
119 NOEMÍ ESTEVE MATA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 30
0:37:23
120 MIREIA MARCUELLO CERDAN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 31
0:37:24
121 LORENA MARCUELLO CERDAN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 32
0:37:24
122 MERITXELL GONZÁLEZ CAMPS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 33
0:37:24
123 IOLANDA FORTUNY SAEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 11
0:37:28
124 LAURA MICÓ ARNAU
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 12
0:37:28
125 SÒNIA MICÓ ARNAU
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 13
0:37:28
126 MARIONA FORUNY CHINCHILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 34
0:37:28
127 ELI PARAREDA SALA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 14
0:37:28
128 AINHOA ERCORECA CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 35
0:37:29
129 ADRIANA RIBA ALTIMIRA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 36
0:37:30
130 LLUÍS PÉREZ PALAU
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 29
0:37:30
131 MONICA RUBIO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 37
0:37:37
132 SABINA FONT VILASECA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 38
0:37:37
133 NURIA ARIAS DAZA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 39
0:37:37
134 JOAN CIFUENTES RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 21
0:37:44
135 CRISTINA FENOLLAR PARÉ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 40
0:37:44
136 JOSEP RIVERO SORROCHE
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 22
0:37:44
137 JUAN CARLOS GALLEGO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 23
0:37:44
137 JUAN CARLOS SOLANA MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 30
0:37:44
139 JOSE LUIS PAUL OCAÑA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 24
0:37:44
140 JOSEP PLANAS FEIXÓ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 31
0:37:44
141 XAVIER ALCOCER BLANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 32
0:37:45
142 SONIA LUJÁN LORENZO
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 4
0:37:45
143 MONTSE MIQUEL FORNELLS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 41
0:37:46
144 MARC GRACIA MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 8
0:37:47
145 IVAN BLANCO MATEOS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 33
0:37:50
146 MAR ROGER SURELL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 42
0:38:06
147 RUBÉN CASTILLO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 25
0:38:14
148 MONTSE RIERA CAMPS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 34
0:38:14
149 EVA SERRA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 15
0:38:16
150 MARIA ANGELS PLANAS
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 16
0:38:16
151 ALBA DUAIGÜES SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 43
0:38:21
152 IONA MACIÀ VIDAL
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 6
0:38:29
153 JORDI SOLÉ BIEL
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 9
0:38:30
154 MARC ALADESA VARGAS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 10
0:38:31
155 CARLA AMAT CAMPS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 44
0:38:58
156 BERTA AMAT CAMPS
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 4
0:38:58
157 ALBA FELIP JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 45
0:38:58
158 EDUARD SOLER RICA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 35
0:38:59
159 IRENE PÉREZ BORT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 46
0:38:59
160 DANIEL CORTÉS MONTERRUBIO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 36
0:38:59
161 JORDI SOLÉ DONCEL
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 26
0:39:06
162 CRISTINA GRAU GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 47
0:39:14
163 XAVI CORDOBA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 27
0:39:20
164 NATÀLIA RIERA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 17
0:39:20
165 DAVID CORDOBA
CATEGORIA. CADET M POS. CATEG. 2
0:39:20
166 NURIA ONSINS
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 5
0:39:20
167 JUDIT AMATE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 48
0:39:21
168 OSCAR CORDOBA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 37
0:39:21
169 ORIOL CAPSADA PRAT
CATEGORIA. CADET M POS. CATEG. 3
0:39:32
170 BERNAT BERNABEU LOPEZ
CATEGORIA. CADET M POS. CATEG. 4
0:39:32
171 CARME BERTRAN BUTI
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 18
0:39:35
172 MARI LOZANO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 49
0:39:35
173 LAURA FENECH RIBAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 50
0:39:36
174 SARA COLL PEY
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 19
0:39:36
175 PEP OLIVA CASANOVAS
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 28
0:39:40
176 ISABEL GALLEGO PAREJA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 51
0:39:41
177 EDELWEISS MIGUELEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 52
0:39:41
178 ROSARIO LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 20
0:39:41
179 EDGAR MIGUELEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 38
0:39:41
180 GLORIA RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 53
0:39:41
181 ALBA HINOJOSA ROBLES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 54
0:39:42
182 LAURA RODRIGUEZ GALLARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 55
0:39:42
183 DEBORA SANCHEZ TARAZAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 56
0:39:48
184 CRISTINA SANCHEZ TARAZAGA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 57
0:39:48
185 MIREIA GRACIA MAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 58
0:40:07
186 ANNA MORENO NAVARRO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 59
0:40:07
187 ALBA MARTÍNEZ GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 60
0:40:09
188 LIA HUANG MORALES PARRA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 7
0:40:09
189 MARTINA ARIBAU DAVILA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 8
0:40:09
190 CARLA ELIAS SANTAMARIA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 9
0:40:09
191 ISABEL PARRA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 21
0:40:17
192 BIEL MORALES PARRA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 11
0:40:17
193 EVA CORNEJO MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 61
0:40:25
194 ARIADNA CARNÈ CASTILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 62
0:40:26
195 PATRI RAMOS ESTEVEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 63
0:40:26
196 RAQUEL RAMOS ESTEVEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 64
0:40:27
197 DANIEL LEVA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 39
0:40:32
198 FERNANDO ALDEHUELA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 29
0:40:34
199 TERE CABEZAS SALVADOR
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 22
0:40:34
200 PILAR CABEZAS
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 23
0:40:35
201 MIREIA ROCHER MANZANO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 65
0:40:35
202 DOLORS GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 24
0:40:35
203 YOLANDS ARROYO ALBA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 25
0:40:35
204 ORIOL FREIXENET
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 30
0:40:36
205 JUDIT GIMÉNEZ IZQUIERDO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 66
0:40:36
206 LAURA RUBIO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 67
0:40:36
207 ESTHER ABARCA VICENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 68
0:40:36
208 BEATRIZ MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 69
0:40:36
209 CELIA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 70
0:40:36
210 JOSE GABRIEL ALCAZAR GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 31
0:40:36
211 MIRIAM GARRIDO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 71
0:40:37
212 PACO RUIZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 32
0:40:37
213 ISABEL CORRALES PEREZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 26
0:40:37
214 EVA MARIA CORTES GALLEGO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 27
0:40:37
215 SANDRA LOPEZ MILARAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 72
0:40:40
216 MERTIXELL JUNYENT FIGUEROLA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 73
0:40:40
217 ROGER BOIXADÉ SOLÀ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 12
0:40:49
218 ROSSEND BOIXADÉ BORDOLL
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 33
0:40:49
219 DANI VALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 40
0:41:03
220 JOAN MARTIN ARANDA
CATEGORIA. CADET M POS. CATEG. 5
0:41:09
221 MONICA HIGUERO MORALES
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 28
0:41:14
222 MARIA JOSE RODRIGUEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 29
0:41:15
223 LIDIA PÉREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 30
0:41:15
224 ENCARNI TAPIAS LOPEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 31
0:41:15
225 MERCÈ LLASERA SELGA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 74
0:41:15
226 CRISTINA FRANCO CAÑELLAS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 75
0:41:15
227 BERTA PLANES ROTCHES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 76
0:41:15
228 EVA RAMÍREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 32
0:41:15
229 ANNA MONTANYÀ VILA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 77
0:41:16
230 ORIOL BONALS LISO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 41
0:41:16
231 MARIA LUISA GIJON AGUIRRE
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 33
0:41:19
232 JUDIT PIÑOL
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 34
0:41:19
233 MONICA GRAS CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 78
0:41:20
234 JOAN SOLÀ COLLADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 42
0:41:20
235 DAVID GRAS CRESPO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 43
0:41:20
236 QUERALT PINTO FULLA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 35
0:41:21
237 CARME PINTÓ FULLA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 36
0:41:21
238 DAIANA AGUSTÍN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 79
0:41:34
239 GUILLERMO MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 44
0:41:34
240 TANIA CALDERA FRAILE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 80
0:41:34
241 LORENA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 81
0:41:34
242 ESTEFANÍA CABALLERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 82
0:41:35
243 RAQUEL VIVES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 83
0:41:49
244 NEUS PERARNAU
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 84
0:41:50
245 JUDIT PALAZUELO ADROVER
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 6
0:41:54
246 MARTA MESTRE MONFA
CATEGORIA. FEMENI POS. CATEG. 142
0:41:54
247 ESTHER MONFA OBACH
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 37
0:41:54
248 BERTA PALAZUELO ADROVER
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 10
0:41:54
249 LAURA FERNANDEZ MASPONS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 85
0:41:55
250 MERCÈ ADROVER MOLINS
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 38
0:41:58
251 MARTA CANO ESPINOSA
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 11
0:42:14
252 ALEX CANO ESPINOSA
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 13
0:42:14
253 CLAUDIA VIVES MARTINEZ
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 12
0:42:14
254 NÚRIA ESPINOSA VENDRELL
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 39
0:42:14
255 FRANCESC VIVES TREMPS
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 34
0:42:14
256 ESTER VARGAS URBANO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 40
0:42:15
257 JORDI ALADESA BALETA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 35
0:42:15
258 LAILA ALBAKALI
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 86
0:42:15
259 TONI AGUILERA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 36
0:42:15
260 TANIA MARTÍN VALLEJO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 87
0:42:26
261 PERE BOSCH LLORACH
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 45
0:42:26
262 XAVIER BLANCH VALLES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 46
0:42:26
263 ANA ACEDO NAVARRRO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 47
0:42:26
264 JOSE EDUARDO DOS SANTOS SILBA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 48
0:42:27
265 IVAN RAMOS LEYVA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 49
0:42:35
266 ALBERTO MEDEL VILLAR
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 50
0:42:35
267 JAIRO SEGURA CAÑADAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 51
0:42:37
268 JESÚS SORIANO ORTEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 52
0:42:38
269 JUAN CARLOS MEDINA GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 53
0:42:38
270 CARLA AVILA EXPARIS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 88
0:42:38
271 LAURA ARROYO VENTEO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 89
0:42:38
272 SARA RECHE CUESTA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 90
0:42:38
273 JAVI MORENO CERVERA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 54
0:42:39
274 ADOLFO RODRIGUEZ IBAÑEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 55
0:42:39
275 ANDRES SAN EMETERIO AGUADO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 56
0:42:40
276 ANNA HUMET MORERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 91
0:42:41
277 GEMMA CASTRO CADEVALL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 92
0:42:41
278 ROSA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 41
0:42:41
279 EMMA BURÉS MARTÍ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 93
0:42:42
280 ROSER FONTSECA PIÑOL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 94
0:42:42
281 MARTA RABASSA DE ESTEBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 95
0:42:42
282 LÍDIA CASANOVAS VILAREGUT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 96
0:42:42
283 ISAAC TORRE DRAPER
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 14
0:42:51
284 RUTH DRAPER NADAL
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 42
0:42:51
285 JOAN CUSINÉ RUIZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 37
0:42:51
286 ELISA ADROVER MOLINS
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 43
0:42:52
287 ELIA CUSINE ADROVER
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 97
0:42:52
288 ANDREA DELGADO SOSA
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 5
0:42:53
289 CRISTINA PLANS
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 6
0:42:54
290 GISELA CAMPS VALENCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 98
0:42:54
291 ROGER MESAS BROSA
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
0:42:54
292 IMMA VIVAR VICENTE
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 44
0:42:55
293 EUGENIA IMAZ ANDOLLO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 45
0:42:55
294 SILVIA TORRES AGUILERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 99
0:42:55
295 LLUM HERRANZ TORRES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 100
0:42:58
296 YASMINA BAS HEREDIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 101
0:42:59
297 OSCAR PERELLON DE HARO
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 38
0:42:59
298 ALEJANDRO MACHIN PARLON
CATEGORIA. CADET M POS. CATEG. 6
0:43:20
299 ANDREY VICH RODRIGUEZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 15
0:43:23
299 SONIA RODRIGUEZ PIJUAN
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 46
0:43:23
301 VICENÇ VICH MACHACON
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 39
0:43:24
302 MÒNICA DIAGO BOSCH
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 47
0:43:24
303 JESUS MUÑOZ RICARDO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 57
0:43:38
304 ALEX JURADO VICENTE
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 129
0:43:38
305 JAVIER JURADO MARCO
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 40
0:43:38
306 ADRIÀ JURADO VICENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 58
0:43:38
307 MARC JURADO VICENTE
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 132
0:43:38
308 ESTHER VICENTE CUBERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 102
0:43:38
309 PEDRO ABARCA FUNES
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 41
0:43:39
310 CARMEN MARQUEZ GUERRA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 48
0:43:44
311 MONTSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 49
0:44:15
312 TOÑI PÉREZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 50
0:44:16
313 CRISTINA CAMPDERROS VIDAL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 103
0:44:16
314 NURIA VALLES JUANPERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 104
0:44:23
315 MERITXELL RUANO LOZANO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 59
0:44:24
316 SANDRA TORRES FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 105
0:44:24
317 VANESA SALVADOR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 106
0:44:24
318 BIBIANA CARRION PLEGUEZUELOS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 107
0:44:24
319 GERARD PUENTE LÓPEZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 16
0:44:44
320 NOÈLIA VIVES SUMALLA
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 7
0:44:44
321 VICENÇ VIVES CABELLO
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 42
0:44:44
322 ANTONIO MARTORELL GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 43
0:44:44
323 EDUARDO DOLADO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 44
0:44:44
324 XAVIER PUENTE ZURITA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 45
0:44:45
325 OSCAR CEA DEL VALLE
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 46
0:44:45
326 MARC CEA CAÑADAS
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 17
0:44:45
327 MERITXELL JIMENEZ RAMIREZ
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 7
0:45:00
328 JUDIT BOIXADER SALVANS
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 8
0:45:00
329 MIGUEL ANGEL PINO GARCIA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 47
0:45:02
330 BENET PLA VILA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 48
0:45:12
331 DANI FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 60
0:45:13
332 LAURA FERNANDEZ SALMERON
CATEGORIA. FEMENI POS. CATEG. 188
0:45:19
333 JOSE FERNANDEZ ORTIZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 49
0:45:19
334 ANA SALMERON RAURELL
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 51
0:45:19
335 SARA FERNANDEZ SALMERON
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 13
0:45:19
336 MONICA VILLA SALMERON
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 108
0:45:36
337 VICTOR RUIZ ARTOLA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 61
0:45:36
338 BERTA ALVAREZ RUBIO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 109
0:45:36
339 CHRISTIAN FRANCO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 62
0:45:37
340 VICTOR MARTINEZ LARA
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 63
0:45:37
341 MIREIA CARRERA VIDAL
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 9
0:45:42
342 KARLA PÉREZ PÉREZ
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 10
0:45:43
343 SARA HORRILLO BADIAS
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 11
0:46:11
344 CINDY PEINADO LÓPEZ
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 12
0:46:11
345 ELISABET MARTÍN RODRIGUES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 110
0:46:13
346 SARA HOLGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 111
0:46:14
347 DENIS ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 64
0:46:14
348 MATHILDE ALONSO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 52
0:46:14
349 MONTSE PALACIO TRASSERRA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 112
0:46:15
350 AMANDA PALACIOS CORBELLA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 113
0:46:15
351 ORIOL BADIA RIART
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 65
0:46:15
352 DAVID CUESTA BOTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 66
0:46:16
353 GLORIA ESCUDE ARBOS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 114
0:46:55
354 MÒNICA CLEMENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 115
0:46:58
355 IRENE CAÑIZARES RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 116
0:46:59
356 QUIQUE MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 67
0:47:05
357 IVAN MARTÍNEZ MOYANO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 68
0:47:06
358 MIQUEL COTS ÁLVAREZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 50
0:47:10
359 JAVIER SÁNCHEZ GUIXARO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 69
0:47:16
360 BEGOÑA PERELLÓ CODERCH
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 53
0:47:16
361 FRANCISCO MEDINA NAVIO
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 51
0:47:16
362 AIDA MEDINA PERELLÓ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 117
0:47:16
363 JOAN CAROL RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 70
0:47:16
364 VERA MEDINA PERELLÓ
CATEGORIA. JUNIOR F POS. CATEG. 13
0:47:17
365 JAIME VARGAS SALMERON
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 52
0:47:18
366 BENILDE ESCUDERO HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 54
0:47:24
367 ANA FUSTÉ NADAL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 118
0:47:28
368 CLARA PÉREZ RÀFOLS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 119
0:47:28
369 JOAN ARANDA ADÁN
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 71
0:47:42
370 MIREIA ALBUIXECH CANTÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 120
0:47:42
371 JUDIT CALDERÓN JERÓNIMO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 121
0:47:56
372 CRISTINA ESTESO BRU
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 122
0:47:57
373 MONICA GALERA PONT
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 8
0:48:32
374 AINARA FERNÁNDEZ CLOS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 123
0:48:32
375 RAQUEL LUJÁN LORENZO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 124
0:48:32
376 NOE PEREZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 55
0:48:38
377 LORENA ANDREU MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 125
0:48:46
378 NURIA SIMBOR LACASA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 126
0:48:46
379 ORIOL CARNÉ FRUCTUOSO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 72
0:48:46
380 LORENA FERNÁNDEZ IMBERNÓN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 127
0:48:46
381 VICTOR ALONSO LORENZO
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 73
0:48:47
382 NÚRIA CAMPILLOS TEIXIDÓR
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 14
0:48:49
383 SILVIA CAMPILLOS TEIXIDÓR
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 9
0:48:49
384 MARIA BORRÁS BORRÁS
CATEGORIA. CADET F POS. CATEG. 10
0:48:49
385 JOAN CAMPILLOS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 53
0:48:49
386 EVA CABRERIZO CLARES
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 56
0:48:50
387 MÒNICA MARIÑO ZAFRA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 57
0:48:50
388 MARTÍ BOIXADÉ SOLÀ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 18
0:49:08
389 JAN LLORENS FONT
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 19
0:49:08
390 MARTA SOLÀ ARDERIU
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 58
0:49:09
391 MONICA MIR GUERRERO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 128
0:49:11
391 SILVIA COPOVI ROBLES
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 59
0:49:11
393 ISAAC COMPTE DALMASES
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 74
0:49:12
394 OSCAR CARO SANCHEZ-FORTUNY
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 54
0:49:12
395 ROSA GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 129
0:50:48
396 IVETTE GENOVÉS TARRASÓ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 130
0:50:48
397 ERIC LÓPEZ
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 20
0:50:48
398 NÚRIA DEL TORMO SÁNCHEZ
CATEGORIA. INFANTIL F POS. CATEG. 15
0:50:48
399 NURIA SÁNCHEZ PALOS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 131
0:52:17
400 CRISTINA CARMEN MOLINÉ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 60
0:52:17
401 MARIA FONT RENTERO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 61
0:52:17
402 NOELIA RAMÍREZ DELGADO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 62
0:52:18
403 JESSICA GRIMA SECO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 132
0:53:15
404 DEIGO REDONDO LÓPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 75
0:53:15
405 CAROL BOFARULL ROMAGUERA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 133
0:53:15
406 IKER ARSENIO VADILLO
CATEGORIA. CADET M POS. CATEG. 7
0:53:19
407 JAVI RAMOS VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 55
0:53:20
408 CRISTINA VARA CARO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 134
0:53:20
409 FATIMA CARRASCO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 63
0:53:20
410 XENIA VADILLO MARGARIT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 135
0:53:20
411 SARA RAMOS VAZQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 136
0:53:21
412 LIDIA RAMOS VAZQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 137
0:53:22
413 IVAN CASADO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 76
0:53:23
414 SISCU MORENO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 77
0:53:23
415 EVA CASADO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 64
0:53:24
416 AGUS ARREDONDO LOARTE
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 78
0:53:24
417 ANTONIO ALONSO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 56
0:53:25
418 IAN ALONSO CASADO
CATEGORIA. INFANTIL M POS. CATEG. 21
0:53:25
419 JUDIT TORT REBULL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 138
0:55:17
420 SÍLVIA VILASECA AMAT
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 65
0:55:18
421 MARTA MOICA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 66
0:55:18
422 NATÀLIA LOPEZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 139
0:55:18
423 MERCE MARMI ESPELT
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 140
0:55:18
424 MARTA ESPUÑA RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 141
0:55:18
425 ANNA GRAU PALLISSA
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 67
0:55:18
426 MIREIA SANS CAMPS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 142
0:55:18
427 EVA MENDEZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 68
0:55:19
428 MARTA GORINA TARRÉS
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 69
0:55:19
429 MªTERESA GARCÍA CAMPOS
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 70
0:55:19
430 SANDRA PALOMINO VEGA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 143
0:55:19
431 ANNA CURA SUBIRANA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 144
0:55:19
432 LAURA RAMOS VILCHES
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 71
0:56:26
433 ZULEIKA JUEZ BORREGUERO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 72
0:56:26
434 YOLANDA DIAZ HIPOLITO
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 73
0:56:26
435 GLÒRIA ROS HERNÀNDEZ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 74
0:58:28
436 JAUME MARSAL CUADRAS
CATEGORIA. ABSOLUTA M POS. CATEG. 79
0:58:29
437 IVET DOMÍNGUEZ GABARRÓ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 145
0:58:29
438 MARTA TRULLOLS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 146
0:58:29
439 MIREIA PUIG MARSAL
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 75
0:58:31
440 MARTA HERVÀS SOLÀ
CATEGORIA. VETERANS F POS. CATEG. 76
0:58:31
441 DANIEL TOMÀS VILA
CATEGORIA. VETERANS M POS. CATEG. 57
0:58:31
442 HUGO TORRE DRAPER
CATEGORIA. MASCULI POS. CATEG. 178
1:00:26
443 RAQUEL PEREZ URBIZTONDO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 147
1:05:13
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario