CLASIFICACIONES CICLOCROSS NAVALAFUENTE - 27/11/2016 NAVALAFUENTE






27/11/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Ciclocross Navalafuente que se ha celebrado el domingo, 27 de noviembre de 2016 Ciclocross en la localidad de Navalafuente sobre una distancia de Km tiempos de

LOCALIDAD: NAVALAFUENTE
PROVINCIA: MADRID
CODIGO POSTAL: 28729
COMUNIDAD AUTONOMA MADRID
HORA:
MODALIDAD:


CLASIFICACIONES


HISTORICO :

RESULTADOS 2016




La elite Cristina Arconada y el sub 23 Diego Sánchez estrenaron su palmáres sobre un circuito inédito pero divertido para los más de 200 inscritos






**



*/



MASTER 30
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 356 SANCHEZ,ALBERTO MA-30 SERAL BIKE C.D.E. 00:40:33
2 301 CHICA,ISRAEL MA-30 BICIAREA C.D.E. 00:41:07 34 SEG.
3 302 MARTINEZ,IVAN MA-30 COSLADA C.E.C. 00:41:10 37 SEG.
4 305 MARTINEZ,DAVID MA-30 CROSSBIKER - PINA TEAM 00:43:13 2:40 MIN.
5 304 MARTINEZ,ALVARO MA-30 CICLISTA CORREDOR C.D.E. 00:43:13 2:40 MIN.
6 333 MILLAN,JOSE RAMON MA-30 ESCORIAL-NATURA B.FELIX P 00:43:40 3:07 MIN.
7 336 SALAS,RAUL MA-30 COSLADA C.E.C. 00:44:01 3:28 MIN.
8 339 ROJO,JORGE MA-30 FED. CICLISMO CASTILLA Y 00:44:45 4:12 MIN.
9 307 FRONTELO,JACOB MA-30 CICLOS EBORA - CAFES CAMA 00:44:45 4:12 MIN.
10 367 MIGUELEZ,JAVIER ANGE MA-30 AC HOTELS BY MARRIOTT 00:44:45 4:12 MIN.
11 366 SAN MARTIN,JAVIER MA-30 BULLRIDER C.D.E. 00:44:45 4:12 MIN.
12 321 GONZALEZ,OLAY MA-30 MIERES TEAM BIKE 00:45:06 4:33 MIN.
13 320 I¥IGUEZ,DAVID MA-30 CICLOS EBORA - CAFES CAMA 00:45:06 4:33 MIN.
14 311 CUBINO,JAVIER MA-30 JILTRES-DESGUACES LORENZO 00:45:50 5:17 MIN.
15 313 BUENO,CARLOS MA-30 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:45:50 5:17 MIN.
16 315 MARTINEZ,JORGE MA-30 P.C.PALOMA-STM SPORT-ULB 00:46:13 5:40 MIN.
17 324 GONZALEZ,DAVID MA-30 COSLADA C.E.C. 00:46:13 5:40 MIN.
18 317 FERNANDEZ,FRANCISCO MA-30 ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM 00:46:13 5:40 MIN.
19 314 DUQUE,JULIAN MA-30 CICLOS EBORA - CAFES CAMA 00:46:13 5:40 MIN.
20 360 RUEDAS,CESAR MA-30 COSLADA C.E.C. 00:47:06 6:33 MIN.
21 347 OVIEDO,JOSE MANUEL MA-30 CICLOS EBORA - CAFES CAMA 00:47:06 6:33 MIN.
22 310 PE¥ARANDA,RUBEN MA-30 RIBERA ARROYO C.D.C. 00:48:10 7:37 MIN.
23 326 FORMARIZ,ARTURO MA-30 COSLADA C.E.C. 00:48:28 7:55 MIN.
24 343 GNAPPI,ALESSANDRO MA-30 RODRIGUEZ MAGRO P.C. 00:48:28 1 VTS
25 323 FORNIES,JAVIER MA-30 COSLADA C.E.C. 00:48:28 1 VTS
26 330 MORENO,ISRAEL BARTO MA-30 CLUB MAMMOTH MTB 00:48:28 1 VTS
27 319 CABALLERO,EMILIANO MA-30 ALCOBENDAS C.C. 00:48:28 1 VTS
28 351 ARAQUE,ANTONIO MA-30 ESTEVE 00:48:28 1 VTS
29 328 BARRIUSO,HECTOR MA-30 INDEPENDIENTE 00:48:28 1 VTS
30 348 MOLINA ALVAREZ,JESUS MA-30 KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E 00:48:28 1 VTS
31 350 LARA HEREDERO,JUAN D MA-30
00:48:28 1 VTS
32 359 HERNANDEZ FLORES,JOS MA-30
00:48:28 1 VTS
**



*/


É LITE FÉMINAS
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 203 ARCONADA,CRISTINA F-ELI ENBICI GRUPO SALVAJE 00:47:05 MIN.
2 207 ALVAREZ,ARANZAZU F-M40 CICLISMO EN CADENA 00:48:00 55 SEG.
3 211 GLEZ,SILVIA F-M40 MADRO¥O MTB C. 00:49:11 2:06 MIN.
4 204 GRANADOS,MARIA DOLOR F-M40 CICLISTA CORREDOR C.D.E. 00:52:27 5:22 MIN.
**



*/



JUNIOR FÉMINAS
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 234 VARAS,MONICA F-JUN VILLA DEL PRADO U.C. 00:44:19
2 231 BARRIGUETE,SOFIA F-JUN TEAM BILOX 00:45:11 52 SEG.
3 233 ARAUZ,CAROLINA F-JUN GOLPE DE PEDAL RACING TEA 00:45:48 1:29 MIN.
4 232 BARRIO,ANGELA F-JUN TEAM BILOX 00:47:52 3:33 MIN.






**



*/



JUNIOR
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 103 CASCALES,JOSE ANGEL JUN-1 CICLISTA CORREDOR C.D.E. 00:43:31
2 101 BUSTILLO,RAUL JUN-2 SALCHI BICICLETAS 00:45:33 2:02 MIN.
3 104 OCHANDO,GABRIEL JUN-1 SANSE/LA GRUPETTA-BH 00:45:56 2:25 MIN.
4 102 URBANO,HECTOR JUN-2 SALCHI BICICLETAS 00:46:08 2:37 MIN.
5 106 SERRANO,PABLO JUN-1 CICLISTA CORREDOR C.D.E. 00:46:13 2:42 MIN.
6 107 SANCHEZ,LEONARDO SAL JUN-2 CASTILLA LA MANCHA EN BIC 00:49:55 6:24 MIN.
7 109 GONZALEZ,RICARDO JUN-1 SANSE/LA GRUPETTA-BH 00:49:55 1 VTS
**



*/



MASTER 40
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 401 VICIOSO,JOSE MA-40 BOBRUC OIL 00:43:24
2 409 SOSA,MARCELO ADAN MA-40 BIKES 101 C.D.E. 00:43:44 20 SEG.
3 432 RAMOS,DIEGO MA-40 CROSSBIKER-PINA TEAM 00:43:50 26 SEG.
4 443 LUENGO,CARLOS MA-40 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:44:02 38 SEG.
5 405 ESTEBAN,CARLOS MA-40 ESCORIAL-NATURA B.FELIX P 00:44:25 1:01 MIN.
6 420 GORDILLO,MARIO MA-40 BOBRUC OIL 00:44:45 1:21 MIN.
7 407 SANCHEZ,JESUS MA-40 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:45:07 1:43 MIN.
8 411 DE TENA,MARCOS MA-40 INTEGRO-FORMA C.D.E. 00:45:20 1:56 MIN.
9 408 CURIEL,CARLOS MA-40 CASTILLA LA MANCHA EN BIC 00:45:33 2:09 MIN.
10 402 DE PORTUGAL,GUILLERM MA-40 MADRID BIG RACE C.D.E. 00:45:53 2:29 MIN.
11 469 GARCIA,ROBERTO MA-40 BIKEXTREM C.D. 00:45:57 2:33 MIN.
12 461 PEREZ,JOSE ANTONIO MA-40 CORTES SESE¥A CLUB DEPORT 00:46:27 3:03 MIN.
13 441 GALLEGO,JUAN MANUEL MA-40 INTEGRO-FORMA C.D.E. 00:46:43 3:19 MIN.
14 422 FRANCISCO,JUAN PABLO MA-40 A.D.E. REDCICLISTA C.D.E. 00:46:56 3:32 MIN.
15 406 ESTRADA,DAVID MA-40 CASTILLA LA MANCHA EN BIC 00:46:57 3:33 MIN.
16 440 MARTI,JOSE MIGUEL MA-40 AGORA BIKES - SCOTT 00:47:25 4:01 MIN.
17 438 VALERO,ANGEL MA-40 ESCORIAL-NATURA B.FELIX P 00:47:31 4:07 MIN.
18 410 MORENO,OSCAR MA-40 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:47:34 4:10 MIN.
19 417 ESTEBAN,SERGIO MA-40 ESCORIAL-NATURA B.FELIX P 00:48:10 4:46 MIN.
20 437 SANCHEZ,JULIO MA-40 MADRO¥O MTB C. 00:48:12 4:48 MIN.
21 418 VEGA,CESAR ANTONI MA-40 A.D.E. REDCICLISTA C.D.E. 00:48:30 5:06 MIN.
22 446 CANDIL,RAUL MA-40 STECCHINO MTB 00:48:40 5:16 MIN.
23 475 RODRIGUEZ,LUIS MIGUE MA-40 SALCHI BICICLETAS 00:48:40 5:16 MIN.
24 444 SANZ,JOSE LUIS MA-40 INTEGRO-FORMA C.D.E. 00:48:42 5:18 MIN.
25 428 TORRES,ASEL MA-40 CICLISMO EN CADENA 00:48:51 5:27 MIN.
26 414 GOMEZ,FERNANDO MA-40 SALCHI BICICLETAS 00:49:08 5:44 MIN.
27 453 CASTANYS,DANIEL MA-40 RETROCYCLE C.D.E. 00:49:20 5:56 MIN.
28 421 ARCE,MARIO MA-40 A.D.E. REDCICLISTA C.D.E. 00:49:31 6:07 MIN.
29 442 GARRIDO,JOSE LUIS MA-40 BULLRIDER C.D.E. 00:49:31 6:07 MIN.
30 476 URTARAN,JOSE IGNACIO MA-40 LUTE ANGUITA P.C. 00:50:15 6:51 MIN.
31 439 VIDAL,ABEL DIEGO MA-40 SALCHI BICICLETAS 00:50:19 6:55 MIN.
32 478 MORENO,JOSE DOMINGO MA-40 SALCHI BICICLETAS 00:50:22 6:58 MIN.
33 435 MERINO,SERGIO MA-40 ALG FISIO 00:50:35 7:11 MIN.
34 416 HERRERA,ENRIQUE MA-40 CASTILLA LA MANCHA EN BIC 00:51:00 7:36 MIN.
35 471 GARCIA DE LA NAVARRA MA-40
00:51:03 7:39 MIN.
36 430 QUEVEDO,DOMINGO MA-40 SALCHI BICICLETAS 00:51:11 7:47 MIN.
37 452 FERNANDEZ,JORGE MA-40 HUMANES CLUB CICLISTA 00:51:39 8:15 MIN.
38 463 ANGUITA,DOMINGO ANGE MA-40 LUTE ANGUITA P.C. 00:52:06 8:42 MIN.
39 454 CUERDO,ANTONIO MA-40 CEDENA P.E.C. 00:52:06 8:42 MIN.
40 445 VALLE,JAVIER MA-40 CICLOS CORREDOR 00:52:06 8:42 MIN.
41 462 GARCIA,CARLOS MA-40 AGORA BIKES - SCOTT 00:52:06 1 VTS
42 415 SANCHIDRIAN,FELIPE MA-40 KARACOL SPORT C.D.E. 00:52:06 1 VTS
43 457 PULIDO,FCO. JAVIER MA-40 ESCORIAL-NATURA B.FELIX P 00:52:06 1 VTS
44 460 VERDUGO MARTINEZ,JOA MA-40
00:52:06 1 VTS
45 459 VAZQUEZ,JUAN CARLOS MA-40 CICLOS EBORA - CAFES CAMA 00:52:06 1 VTS
46 450 SANCHEZ,ALBERTO MA-40 SALCHI BICICLETAS 00:52:06 1 VTS
47 477 CANTERO JIMENEZ,EDUA MA-40
00:52:06 1 VTS
48 436 HORCAJADA,PEDRO MA-40 COSLADA U.C. 00:52:06 1 VTS
49 468 MANSILLA,FELIX MANUE MA-40 CEDENA P.E.C. 00:52:06 1 VTS
**



*/



MASTER 50
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 502 HERMOSO DE,FCO. JAVI MA-50 SALCHI BICICLETAS 00:46:26 MIN.
2 518 BUSTILLO,JOSE LUIS MA-50 SALCHI BICICLETAS 00:47:03 37 SEG.
3 501 AGUADO,ENRIQUE MA-50 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:47:45 1:19 MIN.
4 503 BURGALETA,SALVADOR MA-50 ENBICI GRUPO SALVAJE 00:49:01 2:35 MIN.
5 504 PASCUAL,IGNACIO MA-50 SALCHI BICICLETAS 00:49:26 3:00 MIN.
6 507 CURTO,ANTONIO MA-50 ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM 00:51:13 4:47 MIN.
7 525 LUCAS,EMILIO MA-50 GIRONBIKES TEAM C.D. 00:51:39 5:13 MIN.
8 505 RECIO,RAFAEL MA-50 AC HOTELS BY MARRIOTT 00:51:53 5:27 MIN.
9 519 GARCIA,JUAN CARLOS MA-50 CICLOS CORREDOR 00:52:13 5:47 MIN.
10 506 SANCHEZ,VALENTIN MA-50 CICLOTURISMO CABANILLAS D 00:54:21 7:55 MIN.
11 524 JIMENEZ,CARLOS MA-50 BTT ARROYOMOLINOS 00:54:23 7:57 MIN.
12 522 MENCHERO,JUAN JOSE MA-50 VALLECANO C.C. 00:54:49 8:23 MIN.
13 517 PEREZ-CUADR,IVAN MA-50 CICLO-ROOM CLUB CICLISTA 00:55:44 9:18 MIN.
14 508 CARRASCO,FELIX MA-50 KARACOL SPORT C.D.E. 00:55:44 1 VTS
15 520 DE LA,ANGEL MA-50 CORTES SESE¥A CLUB DEPORT 00:55:44 1 VTS
16 528 SANCHEZ,JOSE CARLOS MA-50 ESCORIAL-NATURA B.FELIX P 00:55:44 1 VTS
17 513 SALINAS,SALVADOR MA-50 CORTES SESE¥A CLUB DEPORT 00:55:44 1 VTS
18 512 ARRAIZA,IGNACIO MA-50 ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM 00:55:44 1 VTS
19 521 CASCALES,JOAQUIN RAF MA-50 CICLOS CORREDOR 00:55:44 1 VTS
**



*/



MASTER 60
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 602 MARTINEZ,JULIO MA-60 COSLADA C.E.C. 00:41:42
2 601 FERNANDEZ,F. ANTONIO MA-60 COSLADA C.E.C. 00:42:34 52 SEG.
3 604 SIMAES,JOSE MA-60 BOBRUC OIL 00:44:30 2:48 MIN.
4 606 CORTES,EULOGIO MA-60 CORTES SESE¥A CLUB DEPORT 00:44:30 1 VTS
**



*/



PROMESAS
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 558 RODRIGUEZ,DANIEL BENJ1 CEDENA P.E.C. 00:00:00
2 551 CID SAN,AITOR BENJ1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.
3 556 MARTINEZ,RODRIGO BENJ2 COSLADA U.C. 00:00:00 MT.
4 550 CASADO,ALEJANDRO BENJ1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.
5 554 LLINARES,DIEGO BENJ1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:00:00 MT.
6 562 BARRIGA,ASIER BENJ1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.






**



*/



PRINCIPIANTES
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 598 CANALS,ANDRES PRIN1 CEDENA P.E.C. 00:00:00
2 582 VELA,ALVARO PRIN2 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 MT.
3 590 LLINARES,ALVARO PRIN1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:00:00 MT.
4 593 CUERDO,DAVID PRIN1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.
5 588 MARTINEZ,GONZALO PRIN1 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 MT.
6 595 CASILLAS,IZAN PRIN1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:00:00 MT.
7 589 ENCINAS,MARIO PRIN1 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 MT.
**



*/


PRI NCIPIANTES FÉMINAS
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 271 ARAUZ JIMENEZ,DANIEL FPRI1 GOLPE DE PEDAL C.D.E. 00:00:00
2 270 ARAUZ JIMNEZ,BLANCA FPRI1 GOLPE DE PEDAL C.D.E. 00:00:00 MT.
**



*/



ALEVÍN
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 684 ORTIZ,RICARDO ALE-2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:00:00
2 695 CUERDO,MANUEL ALE-1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.
3 693 CABALLERO MUÑOZ,PABL ALE-2
00:00:00 MT.
4 691 SALINAS,OSCAR ALE-2 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.
5 690 CUESTA,JORGE ALE-2 FUENLABRADA U.C. 00:00:00 MT.
**



*/


AL EVÍN FÉMINAS
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 260 LIGERO,ALBA FAL-1 CEDENA P.E.C. 00:00:00
2 262 BARRIGA,NAIARA FAL-1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.
**



*/



INFANTIL
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 632 SANCHEZ,RUBEN INF-2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:00:00
2 630 DE LA FUENT,SAMUEL INF-2 CRT-CORDOBES RACING TEAM 00:00:00 MT.
3 631 PEREZ,AITOR INF-2 BIKES CIEM C.D.E. 00:00:00 MT.
4 635 VARA,ROBERTO INF-1 ALBERTO CONTADOR C.D.C. 00:00:00 MT.
5 633 NAVAS,ALVARO INF-1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:00:00 MT.
6 636 QUEVEDO,SERGIO INF-1 FUENLABRADA U.C. 00:00:00 MT.
7 646 HERNANDEZ,FERNANDO INF-1 COSLADA U.C. 00:00:00 MT.
**



*/


INFA NTIL FÉMINAS
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 250 ORTIZ,NOELIA FIN-1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:00:00
2 251 VEGA,CAROLINA FIN-1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.
3 254 MORALES,ALMUDENA FIN-1 FUENLABRADA U.C. 00:00:00 MT.
4 252 LIGERO,ROCIO FIN-1 CEDENA P.E.C. 00:00:00 MT.






**



*/



CADETE
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 172 DIEZ,ALONSO CAD-2 BURGALES C.D.C.C. 00:32:18
2 153 CORDERO,AARON CAD-2 AGUPACION NIEVES-SALCHI 00:32:20 2 SEG.
3 163 BAUTISTA,IVAN CAD-2 AGUPACION NIEVES-SALCHI 00:32:58 40 SEG.
4 156 CRIADO DE FRUTOS,DAN CAD-1 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 00:33:28 1:10 MIN.
5 160 GOUVEIA,PAULO SERGIO CAD-1 VILLA DEL PRADO U.C. 00:34:21 2:03 MIN.
6 155 COLLADO,IVAN CAD-1 AGUPACION NIEVES-SALCHI 00:35:26 3:08 MIN.
7 162 GARCIA,MARIO CAD-1 HERMINIO DIAZ ZABALA 00:35:56 3:38 MIN.
8 154 GARCIA,ANGEL CAD-2 VILLA DEL PRADO U.C. 00:36:54 4:36 MIN.
**



*/


C ADETE FÉMINAS
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 237 LOZANO,NADIA F-CAD BICIAREA C.D.E. 00:35:51
2 236 ROMERO,MERCEDES F-CAD GOLPE DE PEDAL RACING TEA 00:37:19 1:28 MIN.
3 235 HORCAJADA,ANIA F-CAD COSLADA U.C. 00:39:30 3:39 MIN.
**



*/



ÉLITE
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 1 HERNANDEZ,CARLOS ELITE CROSS CHICKEN C.D.E. 01:02:31
2 2 CRISTOBAL,JOSE MARIA ELITE X-SAUCE OROSIA 01:02:32 1 SEG.
3 29 LORCA,DANIEL ELITE CROSSBIKER-PINA TEAM 01:04:11 1:40 MIN.
4 6 RODRIGUEZ,JORGE ELITE STECCHINO MTB 01:04:26 1:55 MIN.
5 4 VAZQUEZ,OSCAR ELITE OVCBIKES C.D.E.C. 01:04:33 2:02 MIN.
6 3 CHICA,ALEXIS ELITE BICIAREA C.D.E. 01:05:24 2:53 MIN.
7 35 ZAMBRANO,GONZALO ELITE COSLADA C.E.C. 01:05:32 3:01 MIN.
8 26 GALAN,FRANCISCO ELITE AGORA BIKES - SCOTT 01:05:50 3:19 MIN.
9 27 PUEBLA,JORGE ELITE BULLRIDER C.D.E. 01:08:19 5:48 MIN.
10 13 POZUELO,SERGIO ELITE DAGANZO P. MARIANO RU C.C 01:09:18 6:47 MIN.
11 10 GONZALEZ,ALBERTO ELITE STECCHINO MTB 01:09:20 6:49 MIN.
12 12 FERNANDEZ,GUILLERMO ELITE PISUERGA C.D.C. 01:09:56 7:25 MIN.
13 30 MARTIN,MANUEL ELITE STECCHINO MTB 01:11:22 8:51 MIN.
14 36 BENITO,DAVID ELITE MADRID BIG RACE C.D.E. 01:11:22 1 VTS
15 22 ORTIZ,DANIEL ELITE CASTILLA LA MANCHA EN BIC 01:11:22 1 VTS
16 48 REY,FERNANDO ELITE COSLADA C.E.C. 01:11:22 1 VTS
17 42 DE LUCAS,ANTONIO ELITE AGORA BIKES - SCOTT 01:11:22 1 VTS
18 21 GUERRUCCI,DAVID ELITE FOROCICLISTA C.D.E.C. 01:11:22 1 VTS
**



*/



SUB 23
*/
**



*/
LS DOR APELLIDO,NOMBRE CATEG PUBLICIDAD TIEMPOS DIFERENCIA
1 89 SANCHEZ,DIEGO SUB23 ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM 01:08:05 MIN.
2 95 LORCA,DANIEL SUB23 VALVERDE TEAM 01:08:06 1 SEG.
3 99 GONZALEZ,JORGE SUB23 E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO 01:08:20 15 SEG.
4 98 MORENO,PABLO SUB23 SAN SEBASTIAN DE LOS REYE 01:11:22 1 VTS
5 93 LOPEZ,MARIO SUB23 ESCORIAL- NATURA B. FELIX 01:11:22 1 VTS
6 97 JIMENEZ,DANIEL SUB23 BTT ARROYOMOLINOS 01:11:22 1 VTS
7 91 CANDIL PASCUAL,DANI SUB23 01:11:22
1 VTS

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.