CLASIFICACIONES CROSS DEL ACEITE - 06/11/2016 TORREDONJIMENO





06/11/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Cross Del Aceite que se ha celebrado el domingo, 06 de noviembre de 2016 Cross en la localidad de TORREDONJIMENO sobre una distancia de VARIAS Km tiempos



LOCALIDAD:TORREDONJIMENO
PROVINCIA:JAÉN
CODIGO POSTAL: 23650
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROSVARIAS


CLASIFICACIONES
-->






K
BENJAMIN MASCULINO






1 BARRANCO SANTOS CARLOS 00:04:54 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
2 EXPOSITO RAEZ ADRIAN 00:04:56 CEIP JUAN PASQUAU UBEDA
3 ORIHUELA NAVARRETE JAVIER 00:05:04 C.A. UNICAJA
4 HAFFANE TRIBAK BILAL 00:05:08 C.A. ANTORCHA
5 GOMEZ LIEBANA MAXIMO 00:05:09 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
6 GALIANO ROA LUIS 00:05:12 C.A. HUELMA 2003
7 MOCHON GUERRERO JARED 00:05:17 C.A. MARACENA
8 CRESPO CASTILLO JORGE 00:05:30 C.A. UNICAJA
9 VIZCAINO LIEBANA JORGE 00:05:34 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
10 OVELHAJ RHBIBRA ADAM 00:05:37 CIUDAD D MOTRIL
11 DOMINGUEZ TARIFA HUGO 00:05:39 CIUDAD D MOTRIL
12 FERNANDEZ ARROYO JAVIER 00:05:39 CIUDAD D MOTRIL
13 TEJERO BLANCO JAVIER 00:05:40 C.A. FERMIN CACHO
14 LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER 00:05:42 E.M.A. ARJONILLA
15 HERMOSO MOLINA ALVARO 00:05:45 NATACION JAEN
16 PEREZ SALAZAR JAVIER 00:05:46 TRIUBEDA-MAPESA
17 BALLESTEROS CARRILLO DIEGO 00:05:48 TRIUBEDA-MAPESA
18 SEGURA EXPOSITO JORGE 00:05:52 C.A. ANTORCHA
19 ALIENDRE MACHADO SILVIO ALEJANDRO 00:05:53 C.D.A. BAHIA D MARBELLA
20 GALLEGO CAZORLA SERGIO 00:05:58 C.A. JUAN PEREZ CREUS
21 LOPEZ PERAGON MOISES 00:06:00 LOS TROTALENTOS
22 FRANCO MORALES JUAN MIGUEL 00:06:01 C.A. UNICAJA
23 LARA BUITRAGO DANI 00:06:02 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
24 DOMINGUEZ TARIFA MARIO 00:06:04 CIUDAD D MOTRIL
25 FLORES NARANJO ALVARO 00:06:08 ATLETISMO RONDA
26 CALLADO GOMEZ FRANCISCO 00:06:10 ALCAZABA JAEN CLIMA
27 GOMEZ SANCHEZ ALVARO 00:06:11 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
28 RAMIREZ FERRI CHRISTIAN 00:06:11 TRIUBEDA-MAPESA
29 DE LA TORRE CAMARA DIEGO 00:06:16 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
30 LOPEZ BLAZQUEZ MARCOS 00:06:22 ALCAZABA JAEN CLIMA
31 ROMERO SANCHEZ ADRIAN 00:06:22 C.A. JUAN PEREZ CREUS
32 AREVALO PADILLA CHRISTIAN 00:06:22 C.A. JUVENTUD D LINARES
33 GARCIA MORA MARCOS 00:06:27 C.A. ANTORCHA
34 GUARDIA RUBIO VICTOR 00:06:33 C.A. ANTORCHA
35 BARRANCO LARA ALBERTO 00:06:38 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
36 PRESA LORITE DANIEL 00:06:42 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
37 MARTIN CORTES MARIO 00:06:44 C.A. JUAN PEREZ CREUS
38 CAÑADA GOMEZ MANUEL JESUS 00:06:45 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
39 CARRILLO CANO HUGO 00:06:45 ALCAZABA JAEN CLIMA
40 MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS 00:06:45 ALCAZABA JAEN CLIMA
41 MUÑOZ PEREZ HUGO 00:06:46
42 ARRABAL CAMARA ANGEL 00:06:48
43 BERNAL MACHADO DANIEL 00:06:52 C.A. JUAN PEREZ CREUS
44 CABRERA ARANDA ADRIAN 00:06:52 C. CORRECAMINOS MARTOS
45 CAÑETE GRANADOS CRISTIAN 00:06:56 C.A. FERMIN CACHO
46 ARJONA ARANDA GUILLERMO 00:07:03 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
47 MOYA MARTINEZ ANTONIO 00:07:04 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
48 MONTORO CORTEZ JOSE ANTONIO 00:07:05 C.A. UNICAJA
49 CASTRO CASTILLO IVAN 00:07:06 ALCAZABA JAEN CLIMA
50 GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO 00:07:10 C.A. JUAN PEREZ CREUS
51 CASAS ARJONA RICARDO 00:07:38 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
52 MARTINEZ MOLINA JAVIER 00:07:39 ALCAZABA JAEN CLIMA
53 ALCAIDE JIMENEZ JESUS 00:07:44 C.A. JUAN PEREZ CREUS
54 BARICHOU CHARK SALAH EDDINE 00:08:07 C.A. OLIVA JAEN
55 CAÑETE GRANADOS FRANCISCO MANUEL 00:08:35 C.A. FERMIN CACHO
56 MILENA RAMAL IVAN 00:08:53 C.A. MARACENA




BENJAMIN FEMENINO






1 CAZORLA PESTICCIO LILIAN 00:02:23 C.A. CUEVAS D NERJA
2 GHANEMI HAJAR 00:02:37 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
3 GONZALEZ YERA MARTA 00:02:39 NATACION JAEN
4 GARCIA CASQUET NURIA 00:02:41 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
5 AGUILAR ARAQUE JIMENA 00:02:43 C.A. UNICAJA
6 HERNANDEZ CORBALAN JIMENA 00:02:51 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
7 LEON LOPEZ PATRICIA 00:02:55 ALCAZABA JAEN CLIMA
8 SANAE ROSALES IRENA 00:02:57 C.A. PODOLOGIA GALEY
9 LINDE BAYONA CARMEN 00:03:03 OCIOMAGINA ATLETISMO
10 MORALEDA MARTIN ERIKA 00:03:04 C.A. MEMBRILLA
11 RODRIGUEZ HERVAS LYDIA 00:03:06 OCIOMAGINA ATLETISMO
12 RODRIGUEZ GARCIA ELENA 00:03:07 C.A. MARACENA
13 GONZALEZ SUAREZ LUCIA 00:03:10 ALCAZABA JAEN CLIMA
14 DIAZ MAROTO TANIA 00:03:12 C.A. MANCHEGO
15 COELLO RODRIGUEZ MARIA 00:03:13 C.A. ANTORCHA
16 RODRIGUEZ PERUCHA MARINA 00:03:15 C.A. JUAN PEREZ CREUS
17 LOPEZ CAMPOS CLAUDIA 00:03:18
18 ARJONILLA ARCOS MARIA ROSA 00:03:23 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
19 FERNANDEZ HERNANDEZ VALERIA 00:03:25 CIUDAD D MOTRIL
20 IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA 00:03:26 C. CORRECAMINOS MARTOS
21 DEL NOGAL GARCIA OLYMPIA 00:03:27 C.A. MARACENA
22 GUIRADO AMORES ALDARA 00:03:30 CROSS RUN FRIENDS
23 MORENO CONSUEGRA LUCIA 00:03:32 C. TRIATLON VIALTERRA UBEDA
24 MOCHON GUERRERO NAIALA 00:03:33 C.A. MARACENA
25 GARCIA AMARO MARINA 00:03:35 ALCAZABA JAEN CLIMA
26 PEREZ FERNANDEZ MIREYA 00:03:46 C.A. ANTORCHA
27 VILLANUEVA LOPEZ ELENA 00:03:48 OCIOMAGINA ATLETISMO
28 HERNANDEZ MUÑOZ ENMA 00:03:55
29 BUDESCU ANA MARIA 00:04:01 CIUDAD D MOTRIL
30 BAUTISTA NAVARRETE MARINA 00:04:08 C.A. JUAN PEREZ CREUS
31 RUBIO AGUAYO EUGENIA 00:04:09 C.A. UNICAJA
32 PERALES MOLINA CLARA 00:04:14 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
33 AMARO PRIETO ALBA 00:04:27 ALCAZABA JAEN CLIMA
34 CANO LOPEZ VICTORIA 00:05:11




ALEVIN MASCULINO






1 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS 00:06:04 CIUDAD D MOTRIL
2 DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO 00:06:11
3 ORTEGA PASCUAL ISAAC 00:06:18 SAN JUAN AZNALFARACHE/IBERM
4 REINA GUIJARRO ALVARO 00:06:29 MALAGA BAHIA
5 TELLO GONZALEZ YAGO 00:06:35 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
6 RODRIGUEZ CARRASCOSA ALVARO 00:06:36 C.D. TRAIL RUNNING CAZORLA
7 JIMENEZ SANCHEZ DAVID 00:06:38 C.D.A. SIERRA MAGINA
8 VARGAS FERNANDEZ DANIEL 00:06:40 C.D.A. SIERRA MAGINA
9 VILLEGAS DOMINGUEZ GABRIEL 00:06:43 C.A. ARCOIRIS
10 FERNANDEZ HERNANDEZ OLIVER 00:06:46 CIUDAD D MOTRIL
11 PINEDA CAÑADAS ALEX 00:06:48 MALAGA BAHIA
12 RICO RURAN CANDIDO 00:06:53 C.A. TROTASIERRA
13 ERENA ANGUITA JAVIER 00:06:55 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
14 GARCIA MARTINEZ JAVIER 00:06:55 C.A. MANCHEGO
15 DEL NOGAL GARCIA MATEO 00:06:59 C.A. MARACENA
16 TORRES LEON MARCOS 00:07:03 C.A. UNICAJA
17 PEREA GALIAN JAIME 00:07:11
18 GONZALEZ REDONDO DARIO 00:07:19 TRAININGREY TELLO
19 CRIADO UTRERA SERGIO 00:07:19 C.A. ANTORCHA
20 FARGAS QUESADA FAUSTINO 00:07:25 OCIOMAGINA ATLETISMO
21 SUAREZ GONZALEZ PABLO 00:07:26 C.A. SIERRA D SEGURA
22 PALOMINO COLMENERO JAVIER 00:07:27 C.A. UNICAJA
23 GONZALEZ LOPEZ JOSUE 00:07:28 C.D. VILLAFRANCA
24 MARTINEZ STEHNING LUCAS 00:07:29 C.D. LA ZUBIA
25 NUÑEZ MUDARRA CARLOS 00:07:30 C.A. UNICAJA
26 SANCHEZ PEREZ JUAN LUIS 00:07:32 CIUDAD D MOTRIL
27 MALDONADO MOLINA PABLO 00:07:36 ALCAZABA JAEN CLIMA
28 MORENO GOMEZ MARCOS 00:07:38 C.A. UNICAJA
29 MOLINA LOPEZ PABLO 00:07:39 CIUDAD D MOTRIL
30 RUEDA FERNANDEZ JAVIER 00:07:40 C.A. UNICAJA
31 NAVERO VILLAR FRANCISCO 00:07:40 C. CORRECAMINOS MARTOS
32 ARANZANA SANCHEZ LUIS 00:07:41 C.A. UNICAJA
33 LEIVA CORNEJO DANIEL 00:07:41 C.A. UNICAJA
34 GUTIERREZ ROSA JUAN 00:07:44 ATLETISMO MANCHA REAL
35 CABRERA ARANDA JUAN 00:07:45 C. CORRECAMINOS MARTOS
36 LOPEZ ARANDA JUAN 00:07:47 C. CORRECAMINOS MARTOS
37 ROA MONTORO BENJAMIN 00:07:53 C.A. HUELMA 2003
38 MARTOS CANO RAFAEL 00:07:56 C.A. UNICAJA
39 CASABLANCA MILLA ALEJANDRO 00:07:56 C.A. UNICAJA
40 CALLADO GOMEZ FERNANDO 00:07:57 ALCAZABA JAEN CLIMA
41 GOMEZ MARTOS DANIEL 00:08:05 C.A. JUVENTUD D LINARES
42 CAMARA CANTERO ALEJANDRO 00:08:06 ALCAZABA JAEN CLIMA
43 HERMOSO MOLINA DAVID 00:08:07 NATACION JAEN
44 ALARCON ORTEGA RUBEN 00:08:08 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
45 MATEOS ORTIZ ELOY 00:08:10 C.A. ARCOIRIS
46 CARRILLO BACHILER ALEJANDRO 00:08:11 C.A. ANTORCHA
47 CABALLERO ORTEGA JESUS 00:08:12 C. CORRECAMINOS MARTOS
48 MONTORO GOMEZ ALEJANDRO 00:08:14 OCIOMAGINA ATLETISMO
49 FERNANDEZ CASTRO SERGIO 00:08:17 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
50 MARTOS GARCIA HUGO 00:08:17 C.A. JUAN PEREZ CREUS
51 BLANCO MARCHAL SIMON 00:08:19 TRIUBEDA-MAPESA
52 RODRIGUEZ BARRAGAN DANIEL 00:08:20 E.M.A. CARBONEROS
53 DONAIRE LUQUE JOSE ANTONIO 00:08:21 ALCAZABA JAEN CLIMA
54 GARCIA MARTINEZ MARCOS 00:08:26 NATACION JAEN
55 PATON HERRERA PEDRO 00:08:30 C.D.A. SIERRA MAGINA
56 JIMENEZ MORALES ALVARO 00:08:35 ALCAZABA JAEN CLIMA
57 MARTINEZ CALERO ALEJANDRO 00:08:43
58 FARGAS QUESADA ANTONIO 00:08:45 OCIOMAGINA ATLETISMO
59 VICO QUESADA ALVARO 00:08:46 OCIOMAGINA ATLETISMO
60 LECHUGA SANCHEZ PABLO 00:08:47 ALCAZABA JAEN CLIMA
61 SOLERA MOLINA ALVARO 00:08:58 C.A. MARACENA
62 HARO MORALES SERGIO 00:09:00 C.A. UNICAJA
63 ROMERO GONZALEZ JORGE 00:09:02
64 LEON RUIZ JOSE ANTONIO 00:09:02 C.A. UNICAJA
65 RUIZ TRIGUERO CARLOS 00:09:02 C.D. VILLAFRANCA
66 RUIZ TRIGUERO ALBERTO 00:09:03 C.D. VILLAFRANCA
67 JAEN RAMIREZ JAVIER 00:09:04 ALCAZABA JAEN CLIMA
68 QUESADA ZAFRA PABLO 00:09:05 C.A. UNICAJA
69 AMARO PRIETO MANUEL 00:09:43 ALCAZABA JAEN CLIMA
70 CARRETERO CANTERO SERGIO 00:11:38 C.A. OLIVA JAEN




ALEVIN FEMENINO






1 GHANEMI WIAM 00:04:34 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
2 JIMENEZ-ORTA GUERRERO CRISTINA 00:04:45 SAN JUAN AZNALFARACHE/IBERM
3 GREGORIO ALCAZAR SOFIA 00:04:48 TRAININGREY TELLO
4 SANZ PRADAS SUSANA 00:04:52 C.D. ECIJANO
5 GARCIA MORENO NAIARA 00:04:57 CLINICAS RINCON VELEZ
6 GONZALEZ CLAVERIAS PAULA 00:05:02 C.A. JUAN PEREZ CREUS
7 ORIHUELA NAVARRETE MARINA 00:05:12 C.A. UNICAJA
8 REQUENA BARERRA CARMEN 00:05:19 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
9 QUEVEDO SANCHEZ EVELIN 00:05:22 C.D.A. BAHIA D MARBELLA
10 ALCALA DURO CLAUDIA 00:05:24 C.A. UNICAJA
11 VARO GUTIERREZ LAURA 00:05:25 C.A. CUEVAS D NERJA
12 GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN 00:05:27 C.A. JUAN PEREZ CREUS
13 MUÑOZ MORALEDA CARMEN 00:05:28 C.A. MEMBRILLA
14 MORENO GONZALEZ ROCIO 00:05:29 NATACION JAEN
15 TARJUELO CASTILLO NOA 00:05:31 TRAININGREY TELLO
16 GONZALEZ RAMOS BLANCA 00:05:32 C.D. VILLAFRANCA
17 GARCIA QUESADA SARA 00:05:34 C. CORRECAMINOS MARTOS
18 MATA DIARRA FATOU 00:05:38 TRAININGREY TELLO
19 GUTIERREZ CORDOBA LEONOR 00:05:44 C.A. UNICAJA
20 NAVAS QUESADA ELENA 00:05:44 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
21 GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT 00:05:46 C.A. ANTORCHA
22 FERNANDEZ ANTEQUERA LAURA 00:05:47 C.A. JUAN PEREZ CREUS
23 CASTELLO CHAICHIO LUNA 00:05:48 C. CORRECAMINOS MARTOS
24 MORALES ESPINAR MONICA 00:05:49 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
25 DE DIEGO BOLADO PAULA 00:05:50 TRAININGREY TELLO
26 LUQUE GOMEZ MARTA 00:05:51 C.A. FERMIN CACHO
27 AMATE ORTIZ CLAUDIA 00:05:52 C.A. UNICAJA
28 GARCIA PEREGRINA BEGOÑA 00:05:57 C.A. MARACENA
29 VARGAS AGUILA GEMA 00:05:58 C. CORRECAMINOS MARTOS
30 BUDESCU GEORGEANA 00:06:02 CIUDAD D MOTRIL
31 GARCIA MORA IRENE 00:06:03 C.A. ANTORCHA
32 PELADO VALVERDE SANDRA 00:06:05 C.A. ANTORCHA
33 FERNANDEZ CASTILLO CARMEN CORAIMA 00:06:07 C.D. VILLAFRANCA
34 ARANDA SUAREZ MARTA 00:06:08 C.A. PODOLOGIA GALEY
35 ARRABAL CAMARA ELENA 00:06:09 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
36 LOPEZ FERNANDEZ MARTA 00:06:10 CIUDAD D MOTRIL
37 GONZALEZ MAQUEDA ESTHER 00:06:11 C.D. VILLAFRANCA
38 MARTIN ESTEBAN AMOR LEIGH 00:06:13 CIUDAD D MOTRIL
39 MORENO CONSUEGRA ANA 00:06:18 C. TRIATLON VIALTERRA UBEDA
40 MARQUES CORDOBA ELENA 00:06:20 C.A. MONTILLA
41 GARCIA GOMEZ ANDREA YU 00:06:20 C.A. JUAN PEREZ CREUS
42 RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN 00:06:25 E.M.A. CARBONEROS
43 PARRAS GARCIA CRISTINA 00:06:28 C.A. UNICAJA
44 TRANCOSO MARTINEZ MARIA 00:06:32 C.A. ANTORCHA
45 RUIZ GAMERO ANDREA 00:06:33 C.A. FERMIN CACHO
46 CAÑO PUENTES PAULA 00:06:36 C.A. ANTORCHA
47 GODINO SERRANO LUCIA 00:06:37 C.A. ANTORCHA
48 RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN 00:06:38 ALCAZABA JAEN CLIMA
49 GONZALEZ SUAREZ FATIMA 00:06:38 ALCAZABA JAEN CLIMA
50 SALAZAR SEGURA MARIA TERESA 00:06:39 C.A. JUAN PEREZ CREUS
51 HERRADOR RODRIGUEZ EMILIA QIAN 00:06:41 C. CORRECAMINOS MARTOS
52 CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN 00:06:43 C.A. SIERRA D SEGURA
53 MONTOYA CUEVAS CARMEN DEL MAR 00:06:45 C.A. ANTORCHA
54 VILCHEZ VIDAL MARIA 00:06:46 ALCAZABA JAEN CLIMA
55 CHICA ESQUINAS IRENE 00:06:47 C.A. OLIVA JAEN
56 LAGUNA BARRERA MONICA 00:06:51 C.A. ANTORCHA
57 ORTEGA DIAZ PAULA 00:06:52 C.A. JUVENTUD D LINARES
58 CAMARA ROSAS CELIA 00:06:53 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
59 MONTOYA CUEVAS EVA MARIA 00:06:54 C.A. ANTORCHA
60 GARCIA ORTIZ TERESA 00:06:56 C.A. ANTORCHA
61 VIZCAINO LOLA 00:06:57 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
62 MORALES ORTA ELVIRA 00:06:57 C. CORRECAMINOS MARTOS
63 LOPEZ TRIGUERO ALBA 00:06:59 ALCAZABA JAEN CLIMA
64 MUÑOZ OSPINA SARAY 00:07:11 ALCAZABA JAEN CLIMA
65 TORRES GARCIA CELIA 00:07:13 C.A. JUAN PEREZ CREUS
66 OÑA LINARES ANGELA 00:07:21 E.M.A. CARBONEROS
67 DEL POZO FERNANDEZ MARIA 00:07:24 ALCAZABA JAEN CLIMA
68 GOMEZ ESCALERA ANA ROCIO 00:07:31 C.D. VILLAFRANCA
69 MOLINA CASTRO AINHOA 00:07:35 C. CORRECAMINOS MARTOS
70 AZAIRI DEL PINO AMIRA 00:07:39 ALCAZABA JAEN CLIMA
71 MOYA LOPEZ ALEJANDRA 00:07:42 C.A. ANTORCHA
72 GOMEZ SANCHEZ MARINA 00:07:43 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
73 CASAS MUNUZ PAULA 00:07:48 C.A. OLIVA JAEN
74 MOLINO PINAR VICTORIA 00:07:51 C.A. OLIVA JAEN
75 CASTILLO HORNO CANDELA 00:07:57




INFANTIL MASCULINO






1 ROBLES FERNANDEZ JUAN 00:07:54 C.A. CUEVAS D NERJA
2 BASTIDA MARTIN ALVARO 00:08:05 C.A. CUEVAS D NERJA
3 BELTRAN CUARESMA MANUEL 00:08:07 C.A. ARCOIRIS
4 GARCIA PARRA ANTONIO 00:08:09 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
5 MONTILLA LEON FRANCISCO 00:08:13 C.D. ECIJANO
6 CEJAS FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 00:08:15 C.D. ECIJANO
7 GOMEZ AGUILERA JUAN JESUS 00:08:22 C.D. ECIJANO
8 NAVARRO NAVAS GUILLERMO 00:08:27 C.D.A. BAHIA D MARBELLA
9 LOPEZ LAFUENTE ADRIAN 00:08:28 ILLIBERIS ATARFE
10 TRIBACK HANZA 00:08:30 C.A. MANCHEGO
11 AMUEDO RODRIGUEZ HECTOR EMILIANO 00:08:31 ATLETISMO BARRAMEDA
12 FERNANDEZ ARROYO JAIME 00:08:32 CIUDAD D MOTRIL
13 TORRES COBO FRANCISCO JOSE 00:08:34
14 MORENO GONZALEZ JUAN 00:08:45 NATACION JAEN
15 GARCIA MARTIN ADRIAN 00:08:46 LEGALIZACION POZOS
16 DJELLAL HAMMADI MOHAMED 00:08:50 CIUDAD D MOTRIL
17 GUZMAN GARCIA ALBERTO 00:08:51 C.A. MANCHEGO
18 ESPINOSA CHAMORRO IGNACIO 00:08:54 C.A. BEDMAR
19 SALAZAR RUIZ ANTONIO 00:08:56 C. CORRECAMINOS MARTOS
20 JIMENEZ SANCHEZ PEDRO 00:09:03 C.D.A. SIERRA MAGINA
21 GARCIA CAMPINO FLAVIO 00:09:06 C.A. MANCHEGO
22 RODRIGUEZ MORENO ALEX 00:09:08 TRAININGREY TELLO
23 LEON LOPEZ ESTEBAN 00:09:10 ALCAZABA JAEN CLIMA
24 DIAZ MORALES ADRIAN 00:09:12 C.A. MEMBRILLA
25 ANILLO PEREILA ALVARO 00:09:13 ATLETISMO RONDA
26 VERDUGO GUERRA IVAN 00:09:15 C.A. MIJAS
27 OUENNANE AYOUB 00:09:17 C. CORRECAMINOS MARTOS
28 PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO 00:09:22 C.A. TROTASIERRA
29 ALCALA DURO ALEJANDRO 00:09:26 C.A. UNICAJA
30 LARA CHICOTE MARCOS 00:09:28 C.A. UNICAJA
31 PINEDA CAÑADAS SERGIO 00:09:39 MALAGA BAHIA
32 MUÑOZ RUIZ GUILLERMO 00:09:43 C.A. UNICAJA
33 BALMASEDA GARCIA PABLO 00:09:46 TRAININGREY TELLO
34 VICO RODRIGUEZ ANTONIO 00:09:49 OCIOMAGINA ATLETISMO
35 VAZQUEZ SANCHEZ SERGIO 00:09:50 C.A. UNICAJA
36 MORALES MOLINA PABLO 00:09:51 C.A. UNICAJA
37 SIERRA MARTINEZ ANGEL LUIS 00:09:53 C.A. MEMBRILLA
38 GOMEZ LIEBANA JAVIER 00:09:58 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
39 GALIANO ROA DIEGO 00:10:01 C.A. HUELMA 2003
40 FRANCO ANDRADE JUAN 00:10:07 C.A. MARACENA
41 DEL POZO FERNANDEZ ANGEL 00:10:10 ALCAZABA JAEN CLIMA
42 TORRES HERRERA GREGORIO 00:10:12 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
43 CALLADO GOMEZ PEDRO 00:10:16 ALCAZABA JAEN CLIMA
44 OSTOS MORENTE DAVID 00:10:18 C.D. ECIJANO
45 FARGAS JUSTICIA RAUL 00:10:20 OCIOMAGINA ATLETISMO
46 LINDE BAYONA ALVARO 00:10:24 OCIOMAGINA ATLETISMO
47 PARDAL HEREDIA CRISTOBAL 00:10:25 C.D. ECIJANO
48 FERNANDEZ GARCIA ARTURO 00:10:45 CIUDAD D GRANADA
49 HORNOS GARCIA JOSE 00:10:49 C. CORRECAMINOS MARTOS
50 EGEA GARCIA BRUNO 00:10:50 CIUDAD D MOTRIL
51 FUENTES GARRIDO LUIS ENRIQUE 00:10:52 C.A. UNICAJA
52 MONCAYO MARTINEZ GUILLERMO 00:11:01 C. CORRECAMINOS MARTOS
53 FUENTES RUIZ JAVIER 00:11:09 C.A. ANTORCHA
54 SADIK EL HAZMIRI HAMZA 00:11:10 ALCAZABA JAEN CLIMA
55 RODRIGUEZ ASENSIO FRANCISCO 00:11:28 ALCAZABA JAEN CLIMA
56 CASTRO CASTILLO MARCOS 00:11:28 ALCAZABA JAEN CLIMA
57 GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS 00:11:30 TRIUBEDA-MAPESA
58 EGEA CESPEDES GABRIEL 00:11:32 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
59 CAMPOS TORRES JULIO 00:11:33 ALCAZABA JAEN CLIMA
60 DELGAGO FUENTES ANGEL 00:11:38 TRIUBEDA-MAPESA
61 COLOMAR RODRIGUEZ JORGE 00:11:41 TRAININGREY TELLO
62 ARMENTEROS MENA JUAN MANUEL 00:11:44 ALCAZABA JAEN CLIMA
63 RODRIGUEZ BARRAGAN ADRIAN 00:11:47 E.M.A. CARBONEROS
64 RIOS COLLADO JAVIER 00:11:49 ALCAZABA JAEN CLIMA
65 GALIANO ROBLES JOSE 00:11:51 OCIOMAGINA ATLETISMO
66 GARCIA SANCHEZ JULIAN 00:11:57 C.A. SIERRA D SEGURA
67 GUTIERREZ VEGA JACOBO 00:12:04 NATACION JAEN
68 LOPEZ CAMPOS DARIO 00:12:09
69 BUJALDON IBANCOS DANIEL 00:13:03 E.M.A. CARBONEROS
70 JUSTICIA FARGAS FRANCISCO 00:13:09 OCIOMAGINA ATLETISMO




INFANTIL FEMENINO






1 PRADAS CASADO MARTA 00:04:31 C.A. MANCHEGO
2 NAVARRO PEREA ZAIRA 00:04:35 TRAININGREY TELLO
3 FRYHAH OUISSANE 00:04:38 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
4 MONEDERO CABRERA CARMEN 00:04:40 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
5 BARRANCO SANTOS CARMEN 00:04:43 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
6 CHICA VILCHEZ SARA 00:04:46 C.A. UNICAJA
7 GONZALEZ RIVAS ALBA 00:04:53 CIUDAD D MOTRIL
8 ZARZO CABELLO LAURA 00:04:54 GRANADA JOVEN
9 RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION 00:04:54 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
10 AGUADO LARA CAROLINA 00:04:55 C.A. MANCHEGO
11 CORDOBES CARMONA SARAY 00:04:57 C.D. ECIJANO
12 GARCIA CAQUET ALBA 00:05:00 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
13 GAMEZ JIMENEZ M.SOLEDAD 00:05:04 C.D. VILLAFRANCA
14 GARCIA MARTINEZ ROCIO 00:05:05 C.A. MANCHEGO
15 JIMENEZ MORENO NEREA 00:05:07 C.D. VILLAFRANCA
16 RAMIREZ CRUZ MARIA 00:05:08 TRAININGREY TELLO
17 GOMEZ AGUILERA ANA MARIA 00:05:09 C.D. ECIJANO
18 CALLADO ROMERA ANDREA 00:05:11 C.A. ANTORCHA
19 MATEOS CARROBLES NATALIA 00:05:13 TRAININGREY TELLO
20 ELHACHIMI BAIDI NISSRIN 00:05:14 C. CORRECAMINOS MARTOS
21 AMUEDO ROLDAN ANA 00:05:15 C.D. VILLAFRANCA
22 CAMPOS AGUILERA CLARA 00:05:16 C.D. VILLAFRANCA
23 GIL ARJONA NEREA 00:05:16 C.D. VILLAFRANCA
24 BELTRAN MARTINEZ MIRYAM 00:05:17 C.A. JUVENTUD D LINARES
25 SANTOS PEREZ CARLA 00:05:18 C.A. MANCHEGO
26 CALZADA RODRIGUEZ NOELIA 00:05:20 C.A. JUAN PEREZ CREUS
27 CABALLERO ORTEGA ANGELA 00:05:20 C. CORRECAMINOS MARTOS
28 TELLO MELERO MARTA 00:05:20 C. CORRECAMINOS MARTOS
29 FUENTES DEL MORAL ANA 00:05:21 C.A. ANTORCHA
30 ESCOBAR LUQUE MARIA 00:05:22 C. CORRECAMINOS MARTOS
31 BELZUNCE HERNANDEZ MARIA CRISTINA 00:05:23 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
32 FALCON JOHNSON KEIRA 00:05:23 MALAGA BAHIA
33 TRANCOSO MARTINEZ NATALIA 00:05:24 C.A. ANTORCHA
34 VACAS PANCORBO ANA 00:05:24 C.A. UNICAJA
35 RUBIO PEREZ RAQUEL 00:05:26 TRAININGREY TELLO
36 SUAÑA MANCHON NORA 00:05:27 MALAGA BAHIA
37 BLANCO MARCHAL ANA 00:05:28 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
38 COBO PEREZ ANDREA 00:05:28 TRIUBEDA-MAPESA
39 LOPEZ REQUENA MARIA 00:05:31 C.A. UNICAJA
40 ORIHUELA NAVARRETE LUCIA 00:05:32 C.A. UNICAJA
41 LERIDA FERNANDEZ ANDREA 00:05:32 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
42 GIL CORTES BEGOÑA 00:05:32 CIUDAD D MOTRIL
43 MORALES GARCIA NATALIA 00:05:35 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
44 CAMACHO DIAZ ANGELA 00:05:37 C. CORRECAMINOS MARTOS
45 BUENO CORNEJO ALMUDENA 00:05:38 ALCAZABA JAEN CLIMA
46 ROMAN PEREZ ALBA 00:05:39 TRAININGREY TELLO
47 LOPEZ HUERTAS SONIA 00:05:39 C.A. JUVENTUD D LINARES
48 BEGARA ORTEGA MARINA 00:05:40 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
49 MATAS POLINARIO NAZARET 00:05:41 C.D. VILLAFRANCA
50 MORALEDA MARTIN IRENE 00:05:41 C.A. MEMBRILLA
51 MORILLAS GRANDE ROCIO 00:05:42 C.A. UNICAJA
52 CAMPOS JODAR LUCIA 00:05:43 TRIUBEDA-MAPESA
53 JIMENEZ GARZON ROCIO 00:05:46 ALCAZABA JAEN CLIMA
54 BORRAS MIÑARRO ELENA 00:05:47 C.A. JUAN PEREZ CREUS
55 GARCIA MORENO ELENA 00:05:49 C.A. JUAN PEREZ CREUS
56 CASTRO FRANCO SOFIA 00:05:52 ALCAZABA JAEN CLIMA
57 SANCHEZ MADRID MARIA 00:05:53 C.A. UNICAJA
58 CABRERA MOLINOS CLAUDIA 00:05:55 ALCAZABA JAEN CLIMA
59 CARRILLO CANO PAULA 00:05:55 ALCAZABA JAEN CLIMA
60 RODRIGUEZ GIL PAZ 00:05:56 ALCAZABA JAEN CLIMA
61 MILLAN JARAICES ALBA 00:05:56 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
62 GARCIA LEON NEREA 00:05:57 CIUDAD D MOTRIL
63 OSORIO QUIÑONES SARA 00:05:58 C.A. MEMBRILLA
64 ARRABAL CAMARA CRISTINA 00:05:59 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
65 REINA BELLON ELENA 00:06:00 C.A. MEMBRILLA
66 RAMOS PLAZA MARIA 00:06:01 C.A. BEDMAR
67 BUSTO TIRADO NOELIA 00:06:01 C.D. VILLAFRANCA
68 BLAZQUEZ LOPEZ BLANCA 00:06:01 ALCAZABA JAEN CLIMA
69 FLORES NAVARRO ANA MARIA 00:06:01 ATLETISMO RONDA
70 GARCIA EXPOSITO IRENE 00:06:02 CLINICAS RINCON VELEZ
71 ESTEVEZ MORILLAS LUCIA 00:06:02 CLINICAS RINCON VELEZ
72 LEON AYALA RAQUEL 00:06:08 C.D. VILLAFRANCA
73 ROMERO LOBO ANGELA 00:06:10 NATACION JAEN
74 PEREZ SALAZAR MARIA 00:06:12 TRIUBEDA-MAPESA
75 ONTIVEROS HORTAL LAURA 00:06:13 TRIUBEDA-MAPESA
76 CUBEROS CORTIJOS MARTA 00:06:18 C.A. ANTORCHA
77 REICHENBACH PUERTO ALICIA 00:06:23 TRIUBEDA-MAPESA
78 RAEZ BLANCO SOFIA 00:06:25 TRIUBEDA-MAPESA
79 GALLEGO SILES MARIA 00:06:34 ALCAZABA JAEN CLIMA
80 MORENO CORTES SARAH 00:06:35 NATACION JAEN
81 FRANCO MORALES HELENA 00:06:42 C.A. UNICAJA
82 LEON RUIZ LYDIA 00:06:44 C.A. UNICAJA
83 LLAVERO MOLINA NATALIA 00:06:46 C.A. UNICAJA
84 GALLEGO CAZORLA ANA MAR 00:06:47 C.A. JUAN PEREZ CREUS
85 MARTINEZ CALATRAVA ANDREA 00:06:49 C.A. UNICAJA
86 HERRERA PEINADO PAULA 00:06:56 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
87 TORRES GARCIA MARIA 00:06:57 C.A. JUAN PEREZ CREUS
88 RODRIGUEZ BUJALDON LUZ MARIA 00:07:02 E.M.A. CARBONEROS
89 GATA CUESTA BEATRIZ 00:07:12 C.A. UNICAJA
90 CONDE MONTIEL PAULA 00:07:25 C. CORRECAMINOS MARTOS
91 HIDALGO SOLIS AMANDA 00:07:26 C.A. UNICAJA
92 JAEN RAMIREZ CLAUDIA 00:07:52 ALCAZABA JAEN CLIMA
93 CAÑADA GOMEZ MARIA MAGDALENA 00:08:08 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
94 BARRANCO MORAL SOFIA 00:08:25 C. CORRECAMINOS MARTOS




CADETE MASCULINO






1 PEREZ CRESPO PABLO 00:11:03 C.A. CUEVAS D NERJA
2 PALMA ORTIZ ANDRES 00:11:06 C.A. CUEVAS D NERJA
3 LOPEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL 00:11:09 C.D. VILLAFRANCA
4 GONZALEZ SERRANO JESUS 00:11:17 ATLETISMO CARTAMA
5 GUZMAN GARCIA DANIEL 00:11:25 C.A. MANCHEGO
6 VIRLAN SILVA DAVID 00:11:27 C.A. CUEVAS D NERJA
7 CORCHERO ORTA JAVIER 00:11:28 C.A. CUEVAS D NERJA
8 LOUAAR ERRAFAI 00:11:30 E.M.A. ARJONILLA
9 GOMEZ LOPEZ LUIS 00:11:33 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
10 HUERTAS HUERTAS JAVIER 00:11:51 CLINICAS RINCON VELEZ
11 BARRANCO SANTOS MIGUEL 00:11:53 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
12 VIANA ORTIZ DANIEL 00:11:57 C.A. MANCHEGO
13 ROCA RODRIGUEZ IVAN 00:12:01 C.A. MIJAS
14 PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER 00:12:05 CLUB ENTRENA TRIJUANSA
15 MORALEDA FERNANDEZ RAUL 00:12:08 C.A. MEMBRILLA
16 FERNANDEZ FERNANDEZ SERGIO 00:12:10 C.A. MANCHEGO
17 HERNANDEZ CARRILLO-CANTOS EDUARDO 00:12:12 CIUDAD D MOTRIL
18 LUQUE PEDRAZA MARIO 00:12:16 C.A. ARCOIRIS
19 SANCHEZ LOPEZ CARLOS 00:12:17 CIUDAD D MOTRIL
20 GARCIA JIMENEZ ISMAEL 00:12:18
21 ROJAS AMADOR DAVID 00:12:20 C.A. CUEVAS D NERJA
22 MARTOS ARCOS FRANCISCO JAVIER 00:12:26 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
23 QUERO CHUECO MANUEL 00:12:30 C.A. ANTORCHA
24 MOURADI MOHAMED 00:12:32 C.A. MIJAS
25 DIAZ MAROTO GILA ERIC 00:12:34 C.A. MANCHEGO
26 HERNANDEZ PEREZ ADRIAN 00:12:49 C.A. MEMBRILLA
27 CARRERAS REYES FRANCISCO JESUS 00:12:51 C.A. BEDMAR
28 ORTEGA LOPEZ JOSE EMILIO 00:12:54 C.A. MARACENA
29 RAMIREZ MENCHEN ISMAEL 00:12:54 C.A. MEMBRILLA
30 AMUEDO RODRIGUEZ LEONARDO ANTONIO 00:12:56 ATLETISMO BARRAMEDA
31 HIDALGO SERRANO JOSE 00:12:57 C.D.A. SIERRA MAGINA
32 MONTESINOS AGUILAR ENRIQUE 00:12:58 ATLETISMO RONDA
33 TORO QUESADA PABLO 00:12:59 C.A. UNICAJA
34 RODRIGUEZ ALCALDE PABLO 00:12:59 C.A. UNICAJA
35 MORALES MOLINA DANIEL 00:13:00 C.A. UNICAJA
36 CHAVES QUINTERO ADRIAN 00:13:01 C.A. ARCOIRIS
37 CANO TORRES JOSE ANTONIO 00:13:03 C. CORRECAMINOS MARTOS
38 SANCHEZ SANCHEZ JAIME 00:13:05 CLINICAS RINCON VELEZ
39 VILLEGAS DOMINGUEZ ESTEBAN 00:13:09 C.A. ARCOIRIS
40 MARTOS MEDINA JOSE CARLOS 00:13:11 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
41 VILAR GARCIA DARIO 00:13:16 C.A. JUAN PEREZ CREUS
42 RIOS COLLADO PABLO 00:13:19 ALCAZABA JAEN CLIMA
43 EXTREMERA GUERRERO JULIO 00:13:19 ALCAZABA JAEN CLIMA
44 EL ALAMI AYOUB 00:13:22 C.A. MEMBRILLA
45 NIETO LEGANES FILIBERTO 00:13:32 C.A. MANCHEGO
46 GALVEZ VALCARCEL JORGE 00:13:34 C.A. JUAN PEREZ CREUS
47 GOMEZ CARRASCO ALFONSO 00:13:39 C.A. CUEVAS D NERJA
48 CASTELLANOS ORTIZ ALVARO 00:13:40 C.A. UNICAJA
49 LOPEZ REQUENA SERGIO 00:13:45 C.A. UNICAJA
50 CRESPO CASTILLO ALEJANDRO 00:13:52 C.A. UNICAJA
51 PARRA GARCIA CARLOS 00:13:53 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
52 DEL OLMO BUENDIA YAGO 00:13:56 C.A. MANCHEGO
53 DIEGO FERNANDEZ DIEGO 00:13:59 CIUDAD D GRANADA
54 DE LA VEGA ORTIZ ANTONIO 00:14:00 AGUJETAS D VILLAFRANCA
55 AMBRONA BERMUDEZ MIGUEL 00:14:04 C. CORRECAMINOS MARTOS
56 JODAR RUIZ RUBEN 00:14:08 CIUDAD D MOTRIL
57 COLLADO ORDOÑEZ ALVARO 00:14:10 C.A. UNICAJA
58 OLLER AGUILA JOSE ALONSO 00:14:22 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
59 RAMIREZ CRUZ ALVARO 00:14:22 TRAININGREY TELLO
60 LOPEZ PEREIRA MANUEL 00:14:26 ALCAZABA JAEN CLIMA
61 CARRASCO RODRIGUEZ MICHAEL 00:14:27 CIUDAD D MOTRIL
62 MORENO FERNANDEZ MARCOS 00:14:30 C.A. MIJAS
63 MORAL LIEBANA ISMAEL 00:14:31 FENIX CLUB MOUNTAIN JAMILENA
64 MATEO ORTIZ JASSON 00:14:32 C.A. ARCOIRIS
65 CHECA HIGUERAS JUAN MANUEL 00:14:32 FENIX CLUB MOUNTAIN JAMILENA
66 PEREZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 00:14:35 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
67 GONZALEZ QUIJADA ANDRES 00:14:42
68 LOZANO MORALES CRISTIAN 00:14:44 C.A. MEMBRILLA
69 LOZANO MORALEDA JORGE 00:14:45 C.A. MEMBRILLA
70 VACAS PANCORBO JUAN MIGUEL 00:14:48 FENIX CLUB MOUNTAIN JAMILENA
71 BALLESTA GONZALEZ JAVIER 00:14:50 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
72 LOPEZ CACERES NICOLAS 00:15:00 C.A. UNICAJA
73 MENGIBAR MARTOS JOSE ALBRTO 00:15:05 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
74 GEA GALVEZ MIGUEL ANGEL 00:15:07 C.A. MARACENA
75 BARAHONA HERRERA JESUS 00:15:13 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
76 MARTINEZ STEHNING JOSE DANIEL 00:15:23 C.D. LA ZUBIA
77 AVILA MENDEZ IVAN 00:15:31 C.A. ELITE BAEZA
78 COELLO RODRIGUEZ CARLOS 00:15:39 C.A. ANTORCHA
79 NAVARRO HERNANDEZ PABLO 00:15:57 ALCAZABA JAEN CLIMA
80 JIMENEZ GARCIA MIJAIL 00:17:17 C.A. JUVENTUD D LINARES
81 MARTINEZ SALAS JULIO 00:17:21 C.A. ANTORCHA
82 CASTRO CASTILLO ALEJANDRO 00:18:00 ALCAZABA JAEN CLIMA
83 PRIETO GARCIA RUBEN 00:18:04 C.A. ANTORCHA
84 GARCIA MARTINEZ PEDRO JAVIER 00:18:27 C.A. JUAN PEREZ CREUS
85 GARCIA SANCHEZ PABLO 00:21:54 ALCAZABA JAEN CLIMA




CADETE FEMENINO






1 CANO GUTIERREZ MARTA 00:06:05 C.A. UNICAJA
2 JIMENEZ ARIZA MARIA 00:06:06 C.D. ECIJANO
3 RODRIGUEZ GARCIA CRISTINA 00:06:07 C.A. MARACENA
4 RODRIGUEZ MARTIN ROCIO 00:06:08 C.D. ECIJANO
5 MATAS PIGNE MARTA 00:06:08 C.D. ECIJANO
6 FERNANDEZ ARROYO MARIA 00:06:21 CIUDAD D MOTRIL
7 DE LA TORRE GARRIDO EVA 00:06:28 C.A. MANCHEGO
8 LARA MEDINA LAURA 00:06:34 C.A. MANCHEGO
9 GOMEZ NOVILLO ANGELA 00:06:41 C.A. MANCHEGO
10 DE LAS CABADAS MARTIN AROA 00:06:44 TRAININGREY TELLO
11 ROSA POLEY MARTA 00:06:46 C.D. ECIJANO
12 PEREA RODRIGUEZ ANDREA 00:06:49 TRAININGREY TELLO
13 MARTINEZ STEHNING MICAELA 00:06:50 C.D. LA ZUBIA
14 VISIEDO DELGADO ANA 00:06:51 C.A. UNICAJA
15 ZARZO CABELLO CARMEN 00:06:52 GRANADA JOVEN
16 EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA 00:06:56 C.A. JUAN PEREZ CREUS
17 GONZALEZ REDONDO EMMA 00:06:58 TRAININGREY TELLO
18 TERCERO BENITO INDIRA 00:07:00 C.A. MEMBRILLA
19 OLVERA SAAVEDRA ANA 00:07:00 C.A. MARACENA
20 DE LA TORRE MOLINA ISABEL 00:07:02 C.D.A. BEGIJAR 2012
21 BEJARANO GARCIA LAURA 00:07:03 ATLETISMO RONDA
22 JIMENEZ GONZALEZ LUCIA 00:07:04 C.A. MEMBRILLA
23 FERNANDEZ SOPHIA 00:07:05 C.A. CUEVAS D NERJA
24 ILLANA BUENO EVA MARIA 00:07:09 C. CORRECAMINOS MARTOS
25 BO LEDESMA CRISTINA 00:07:10 C.A. CUEVAS D NERJA
26 MORAL GARCIA GLORIA 00:07:12 C.A. UNICAJA
27 RUIZ DELGADO PILAR 00:07:14 C.A. UNICAJA
28 PARRA SANCHEZ MARIBEL 00:07:15 C. CORRECAMINOS MARTOS
29 PARRA ORTEGA SARA 00:07:20 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
30 ROMERO CASTILLO LAURA 00:07:26 C.A. ANTORCHA
31 CEJAS FERNANDEZ VIRGINIA 00:07:26 C.D. ECIJANO
32 CARMONA GUZMAN LEILA 00:07:28 C.D. ECIJANO
33 GILA GOMEZ ALBA 00:07:29 ALCAZABA JAEN CLIMA
34 PEREZ GONZALEZ MARTA 00:07:30 C.D. VILLAFRANCA
35 MONTORO VILCHEZ AMALIA 00:07:33 ALCAZABA JAEN CLIMA
36 RODRIGUEZ GOMEZ PAULA 00:07:34 ALCAZABA JAEN CLIMA
37 DEL ARCO SANCHEZ PILAR 00:07:36 C.A. JUAN PEREZ CREUS
38 GARCIA DE ALCARAZ RUIZ CARMEN 00:07:37 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
39 ESPAÑOL CASTRO ELENA 00:07:38 C.A. UNICAJA
40 MARTIN NARANJO LUCIA 00:07:38 C.A. MEMBRILLA
41 MOURIÑO MARTINEZ GLORIA QIUHONG 00:07:38 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
42 QUIÑONES NARANJO EVA 00:07:38 C.A. MEMBRILLA
43 LOPEZ JIMENEZ ISABEL MARIA 00:07:41 C. CORRECAMINOS MARTOS
44 AÑOVER UREÑA ERIKA 00:07:42 C.A. MANCHEGO
45 CARMONA GUZMAN NOELIA 00:07:42 C.D. ECIJANO
46 LERIDA FERNANDEZ PAULA 00:07:49 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
47 MATEO AGUILAR NOELIA 00:07:50 C.D. ECIJANO
48 ORTEGA PUNZANO MARIA 00:07:54 C.A. MARACENA
49 BENITEZ GOMEZ LUCIA 00:07:55 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
50 URIBE LOPEZ VANESA 00:07:56 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
51 MORENO GONZALEZ MARIA 00:07:58 NATACION JAEN
52 MILLAN DAMAS NATALIA 00:07:59 C. CORRECAMINOS MARTOS
53 HERRADOR RODRIGUEZ CLARA 00:07:59 C. CORRECAMINOS MARTOS
54 JIMENEZ GARZON LAURA 00:08:02 ALCAZABA JAEN CLIMA
55 FUENTES RUIZ ADRIANA 00:08:03 C.A. ANTORCHA
56 BALMASEDA GARCIA ANDREA 00:08:03 TRAININGREY TELLO
57 ROSALES JIMENEZ PAULA 00:08:04 CIUDAD D MOTRIL
58 JIMENEZ CORREA LOLA 00:08:06 CIUDAD D MOTRIL
59 RODIGUEZ MARTINEZ MARIA 00:08:09 C.A. ANTORCHA
60 MORA DIAZ ROCIO 00:08:09 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
61 GODINO SERRANO IRENE 00:08:13 C.A. ANTORCHA
62 GOMEZ ROBLES INMACULADA 00:08:15 TRIUBEDA-MAPESA
63 ORTEGA ORTEGA NURIA 00:08:19 C.A. UNICAJA
64 RUBIO AGUAYO ALEJANDRA 00:08:22 C.A. UNICAJA
65 GOMEZ LIEBANA ALBA 00:08:25 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
66 GONZALEZ LOPEZ CELIA 00:08:25 C.A. UNICAJA
67 AGUILA NAVAS CLAUDIA 00:08:26 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
68 CANO MUÑOZ CAROLINA 00:08:32 C.A. ANTORCHA
69 PARRA SANCHEZ LAURA 00:08:34 C. CORRECAMINOS MARTOS
70 ENCISO DE LARA OLGA 00:08:40 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
71 CUBILLO BELTRAN SILVIA 00:08:42 ALCAZABA JAEN CLIMA
72 OYA DE DIOS ANDREA 00:08:47 ALCAZABA JAEN CLIMA
73 CUBERO CORTIJOS MARIA 00:08:48 C.A. ANTORCHA
74 QUESADA ROCIO 00:08:54 C.A. UNICAJA
75 RUBIO GOMEZ LUNA 00:08:56 C.A. UNICAJA
76 ANGUITA MILLA ANDREA 00:08:56 ALCAZABA JAEN CLIMA
77 CASTELLON GARCIA ANA 00:09:02 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
78 MONTIJANO MORAL ANA MARIA 00:09:20 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
79 RACIONERO GARCIA LUCIA 00:09:21 ALCAZABA JAEN CLIMA
80 RODRIGUEZ ASENSIO CARMEN 00:09:24 ALCAZABA JAEN CLIMA
81 MARTINEZ CORTES MARTA 00:09:26 C. CORRECAMINOS MARTOS
82 RODRIGUEZ SANCHEZ IRENE 00:09:27 C.D.A. SIERRA MAGINA
83 LOPEZ TRIGUERO NEREA 00:09:33 ALCAZABA JAEN CLIMA
84 GUTIERREZ PEREZ LUCIA 00:09:34 C.D. VILLAFRANCA
85 SANCHEZ VILCHEZ MARINA 00:09:46
86 CAMPOS TORRES VIRGINIA 00:10:02 ALCAZABA JAEN CLIMA
87 JIMENEZ ESPIN IRENE 00:10:02 C.A. ANTORCHA
88 FONTES LOPEZ PAULA 00:10:27 C.A. SIERRA D SEGURA
89 FERNANDEZ SANCHEZ JULIA 00:12:30 E.M.A. CARBONEROS




JUVENIL MASCULINO






1 MIRABENT VILLANUEVA ALVARO 00:16:03 C.A. AYAMONTE
2 SERRANO PERDIGONES JOAN 00:16:05 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
3 RQUIQ IGLESAS ZACARIAS 00:16:09 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
4 L GOUCHE SUFIAN 00:16:14 C.A. MEMBRILLA
5 MORALEDA LOZANO CARLOS 00:16:32 C.A. MEMBRILLA
6 EL HOUAT OUSSAMA 00:16:43 C.A. MEMBRILLA
7 NAVAS NAVAS LORENZO 00:16:48 PAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO
8 ESPIGARES FERNADEZ RODRIGO 00:16:53 C.A. MARACENA
9 CUESTA LOPEZ DE LOS MOZOS PEDRO ALEJANDR 00:16:54 C.A. MEMBRILLA
10 GARCIA MARIN LUCAS 00:16:57 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
11 SANCHEZ VIDAL PEDRO MIGUEL 00:17:11 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
12 LOUKILI BADREDAINE 00:17:11 CIUDAD D MOTRIL
13 LANSI OUSSAMA 00:17:18 C.A. UNICAJA
14 DE LAMO CERCEDA ALVARO 00:17:21 C.A. MEMBRILLA
15 BARICHOU CHARK ANAS 00:17:22 C.A. ANTORCHA
16 LARGO GUTIERREZ RUBEN 00:17:24 TRAININGREY TELLO
17 LENDINEZ MOLINA JORGE 00:17:26 C.A. UNICAJA
18 ERKAIBI ZIDOU OTMAN 00:17:31 C.A. MANCHEGO
19 MUÑOZ CONDES PEDRO 00:17:42 C.A. MEMBRILLA
20 MONTAVEZ ALCALA ROQUE 00:17:44 C.D.A. SIERRA MAGINA
21 PADIAL DE LA IGLESIA FRANCISCO JAVIER 00:17:45 CIUDAD D MOTRIL
22 CARRILLO GOMEZ CRISTOBAL 00:17:57 C.A. UNICAJA
23 VICOGUZMAN JAIME 00:17:58 C.A. CUEVAS D NERJA
24 SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO 00:18:01 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
25 MALO RAUL 00:18:09 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
26 GONZALEZ RODRIGUEZ GERMAN 00:18:16 CIUDAD D MOTRIL
27 JIMENEZ RUIZ ELOY 00:18:19 C.A. UNICAJA
28 MARTINEZ VARES JIMENEZ SANTIAGO PATRICIO 00:18:21 CIUDAD D MOTRIL
29 MARTINEZ LINDEZ ISMAEL 00:18:23 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
30 KUNCISKI WRONA KRISTIAN 00:18:26 C.A. MANCHEGO
31 HUILA SANCHEZ BRIAN 00:18:28 C.A. CUEVAS D NERJA
32 JURADO HERRERA CARLOS 00:18:35 PAG PEÑARROYA PUEBLONUEVO
33 CLAUDIO MAYORQUIN JORGE 00:18:49 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
34 CARRILLO CANO MIGUEL 00:18:49 ALCAZABA JAEN CLIMA
35 CAÑIZARES ALVAREZ RAUL 00:18:59 C.A. JUVENTUD D LINARES
36 FERNANDEZ GARCIA MANUEL 00:19:05 CIUDAD D GRANADA
37 CHILLARON FUENTES ALBERTO 00:19:12 ALCAZABA JAEN CLIMA
38 MARQUEZ CONTRERAS ALBERTO 00:19:14 CIUDAD D MOTRIL
39 ESPINAR DURAN DANIEL 00:19:17 C.A. FERMIN CACHO
40 JIMENEZ GALLEGO JAVIER 00:19:19 C.A. UNICAJA
41 IILAN VALERO MARIO 00:19:30 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
42 COBO MORENO RUBEN 00:19:35 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
43 MORET NEFF JAVIER 00:19:37 C.A. GUARROMAN
44 FERNANDEZ TORRES JUAN JOSE 00:19:42 C.D. VILLAFRANCA
45 QUESADA TROYANO DAVID 00:19:44 C.A. OLIVA JAEN
46 MONTEIRO VALERO JUAN JOSE 00:19:46 C.A. MEMBRILLA
47 HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL 00:19:50 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
48 STANGEGAARD PEREZ LUCAS 00:19:53 ATLETISMO RONDA
49 MORAL MARTINEZ JUAN 00:20:08 C.A. HUELMA 2003
50 MARTINEZ GUTIERREZ RAFA 00:20:26 FENIX CLUB MOUNTAIN JAMILENA
51 RIOS GONZALEZ ABEL 00:20:26 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
52 MORALES MARIN MIGUEL 00:21:28 C.A. BEDMAR
53 MONTAVEZ ALCALA JONATAN 00:21:41 C.D.A. SIERRA MAGINA
54 GALLEGO SILES JUAN RAMON 00:21:42 ALCAZABA JAEN CLIMA
55 MARIN COBO ANGEL 00:21:50
56 ORTIZ RUIZ MATEO 00:21:53 C.A. FERMIN CACHO
57 IBAÑEZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL 00:21:57 C.A. UNICAJA
58 GARCIA VALERO PEDRO 00:22:21 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
59 LIEBANA SERRANO JESUS 00:22:26 C.A. UNICAJA
60 TORRES GARCIA ANTONIO 00:22:36 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
61 MARTINEZ ROA ANTONIO 00:22:53 C.A. HUELMA 2003
62 BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS 00:23:44 ALCAZABA JAEN CLIMA
63 CAMARA CANTERO DAVID 00:23:48 ALCAZABA JAEN CLIMA
64 DIEZ ADAN MANUEL 00:23:50 C.A. JUVENTUD D LINARES
65 NIETO NAJERA DANIEL 00:25:11 C.A. GUARROMAN
66 BAYONA JUSTICIA RUBEN 00:26:08 C.A. HUELMA 2003
67 LAZO RUIZ VICTOR 00:29:03 C.D. ECIJANO




JUVENIL FEMENINO






1 MARTINEZ GUTIERREZ MARTA 00:12:57 C. CORRECAMINOS MARTOS
2 MARTINEZ MORIANA CARMEN 00:13:24 C.A. MARACENA
3 VAZQUEZ GUTIERREZ LAURA 00:13:32 C.A. CORDOBES
4 LERIDA CABELLO MARTA 00:13:33 C.D. CALLENCE
5 HERRERA GARCIA LORENA 00:13:37 CLINICAS RINCON VELEZ
6 BRICEÑO LIMA BRITNEY 00:14:11 C.A. CUEVAS D NERJA
7 CASAS JIMENEZ SARA 00:14:20 CIUDAD D MOTRIL
8 BLANCO DURAN ANA 00:14:28 C.D. ECIJANO
9 ARIAS FATAMA MARIA 00:14:33 C.A. MEMBRILLA
10 GERVILLA SANCHEZ MARTA 00:14:36 C.A. UNICAJA
11 LOPEZ CARRASCO ERIKA 00:14:41 C.D. CALLENCE
12 SORIA SANCHEZ LUCIA MARIA 00:14:48 C.A. UNICAJA
13 BERTOLET LOPEZ CARMEN 00:14:59 C.D. CALLENCE
14 SEGURA GIL SANDRA 00:15:04 ATLETISMO RONDA
15 SANCHEZ ALVAREZ ISABEL 00:15:06 ATLETISMO RONDA
16 PRADAS RIVERO LIDIA MARIA 00:15:06 C.A. TROTASIERRA
17 ARROUB ELHOUDA NORA 00:15:10 HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCRO
18 LEAL ANDUJAR SARA 00:15:15 C.D. CALLENCE
19 VALENTIN PARREÑO EVA 00:15:19 C.A. MANCHEGO
20 TRIVIÑO AMBROSIO CRISTINA 00:15:24 CLINICAS RINCON VELEZ
21 ARENAS MARTINEZ SHEILA 00:15:33 C.A. UNICAJA
22 GUTIERREZ NAVARRO EVA 00:15:36 C.A. UNICAJA
23 AGUILA VILLARGORDO PATRICIA 00:15:59 C. CORRECAMINOS MARTOS
24 ABIO FERNANDEZ AROA 00:16:00 C.A. PODOLOGIA GALEY
25 LOPEZ GARCIA VICTORIA 00:16:08 E.M.A. VILCHES
26 ALCALA OGAYAR ANTONIA MARIA 00:16:18 C.A. BEDMAR
27 RAYA SANCHEZ JENNIFER 00:16:32 C.D.A. SIERRA MAGINA
28 MONTORO VILCHEZ JULIA 00:17:15 ALCAZABA JAEN CLIMA
29 GARCIA GUTIERREZ CRISTINA 00:17:18 C.A. SIERRA D SEGURA
30 VALENZUELA GOMEZ PATRICIA 00:17:26 C.A. ANTORCHA
31 TORRES HERRERA VERONICA 00:17:37 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
32 PULIDO RUIZ ELENA 00:18:10 ALCAZABA JAEN CLIMA
33 ROJAS JIMENEZ CELIA MARIA 00:18:16 C.A. JUVENTUD D LINARES
34 CABRERA MOLINOS PAULA 00:18:31 ALCAZABA JAEN CLIMA
35 VILCHEZ LOPEZ MARIA JOSE 00:18:45
36 EXTREMERA GUERRERO MARIA 00:18:47 ALCAZABA JAEN CLIMA
37 NAVAS QUESADA LAURA 00:19:14 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
38 ELHACHIMI YASMIN 00:19:59 C. CORRECAMINOS MARTOS




JUNIOR MASCULINO






1 FONTES GARCIA-BALIBREA IGNACIO 00:20:26 PLAYAS D CASTELLON
2 GRONDONA MERIDA JUAN IGNACIO 00:20:58 C.A. CORDOBES
3 PEREZ OLIVARES FRANCISCO 00:21:04 C.A. TROTASIERRA
4 DE LA BLANCA MORAL JUAN DE LA CRUZ 00:21:26 A.D. MARATHON
5 MARTINEZ GARCIA MARTIN 00:21:39 C.A. UNICAJA
6 HAMIANE MAROUANE 00:22:09 C.A. CUEVAS D NERJA
7 SERRANO DUQUE ANDRES 00:22:15 PLAYAS D CASTELLON
8 VEGA REINA JUAN ANTONIO 00:22:24 C.A. CUEVAS D NERJA
9 MARQUEZ SUAREZ JOSE 00:22:34 PLAYAS D CASTELLON
10 SANCHEZ DE LA TORRE CARLOS 00:22:40 C.A. MANCHEGO
11 MANZANO ARREDONDO CARLOS 00:22:50 C.A. CUEVAS D NERJA
12 GOMEZ MARTINEZ RICARDO 00:22:54 C.A. MANCHEGO
13 MARTIN DOBAO FRANCISCO LUIS 00:22:58 C.A. CORDOBES
14 PONCE VELA ANTONIO JESUS 00:23:28 C.D. VILLAFRANCA
15 BENOMAR BENSLAIMAN MONIR 00:23:29 C.A. MANCHEGO
16 GARCIA LUCENA ADRIAN 00:23:34 AMO ALLA
17 MARTINEZ GARRIDO JUAN ANGEL 00:24:03 C.A. MANCHEGO
18 GARCIA CLAVERO RAMON 00:24:06 E.M.A. VILCHES
19 RUIZ COBOS JOSE GABRIEL 00:24:07 C.A. CORDOBES
20 TORRES ESPINAR JUAN DE DIOS 00:24:20 C.A. UNICAJA
21 BAGLUR ABDERRAHIM 00:24:37 C. CORRECAMINOS MARTOS
22 GOMES CORPAS AUGUSTO 00:25:37 C.A. TROTASIERRA
23 MOLERO MEDINA ANTONIO 00:25:44 C.A. BEDMAR
24 GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL 00:26:15 E.M.A. VILCHES
25 MOLINA ESTEVEZ MARIO 00:26:30 CIUDAD D MOTRIL
26 MORENO ANGUITA ALEJANDRO 00:27:16 C.A. UNICAJA
27 CAMPOS TORRES DAVID 00:27:25 ALCAZABA JAEN CLIMA
28 PEREZ HIDALGO ESTEBAN LUCAS 00:28:11 C.A. OLIVA JAEN
29 DE LA SERNA FERNANDEZ DANIEL 00:28:28 C. CORRECAMINOS MARTOS
30 GRACIAS ALVAREZ JUAN LUIS 00:32:05 C. CORRECAMINOS MARTOS
31 BERMEJO NOVEZ DAVID 00:38:13 ALCAZABA JAEN CLIMA
32 FUENTES GARCIA DANIEL 00:40:33 ALCAZABA JAEN CLIMA




JUNIOR FEMENINO






1 GRAU LEAL MARINA 00:18:46 C.A. DOLORES
2 MORALES MORENO AFRICA MARIA 00:19:04 C.A. CUEVAS D NERJA
3 CRESPO GONZALEZ INMACULADA 00:19:35 ATLETISMO RONDA
4 SANCHEZ REGUERA CARMEN 00:20:10 CLINICAS RINCON VELEZ
5 MARQUES CORDOBA MARIA DEL MAR 00:20:40 C.A. CUEVAS D NERJA
6 RODRIGUEZ PRADAS RAQUEL 00:20:57 C.D. ECIJANO
7 RUIZ GARCIA LAURA 00:21:37 C.A. UNICAJA
8 LOUAAR ERRAFAI FADOUA 00:21:51 E.M.A. ARJONILLA
9 JIMENEZ HERRERA IRENE 00:21:52 C.A. UNICAJA
10 BELLON CRESPO SOFIA 00:21:58 C.A. MEMBRILLA
11 MONTILLA LEON ISABEL 00:22:37 C.D. ECIJANO
12 CONDES SANCHEZ NATALIA 00:25:35 C.A. MEMBRILLA




ABSOLUTO MASCULINO






1 ESPAÑA COMENDADOR JOSE 00:29:28 A.D. MARATON
2 SABILI MUSTAPHA 00:29:40 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
3 MARTOS ROA SEBASTIAN 00:29:45 C.D. NIKE RUNNING
4 LAY RINCON SAMUEL 00:29:52 C.A. CUEVAS D NERJA
5 SANCHEZ SANTOS PABLO 00:29:57 C.A. UNICAJA
6 IMEDIO BALADRON ALBERTO 00:30:00 F.C. BARCELONA
7 RUIZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 00:30:37 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
8 BRITIT FAICAL 00:30:49 C.A. CUEVAS D NERJA
9 ARANDA OCHANDO ALVARO 00:30:51 C.D. SURCO AVENTURA
10 MARTOS ROA FRANCISCO 00:31:13 C.A. CUEVAS D NERJA
11 CARRILLO UCLES DANIEL JESUS 00:31:25 C.A. UNICAJA
12 CASAS GUZMAN ALBERTO 00:31:38 BIKILA GRANADA
13 PEREZ GONZALEZ JUAN 00:31:52 BIKILA GRANADA
14 MASSAT MOHAMED 00:32:11 C.U.A.
15 ROLDAN GIL ALEJANDRO 00:33:11 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
16 SALCEDO CASTRO IGNACIO 00:33:38 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
17 VALDIVIESO MIRON JUAN CARLOS 00:33:55 BIKILA GRANADA
18 ALVAREZ MOYA IVAN 00:34:05 BIKILA GRANADA
19 RODRIGO BECERRA ANGEL LUIS 00:34:25 C.A. MANCHEGO
20 LUQUE MARTINEZ RAUL 00:34:41 C. CORRECAMINOS MARTOS
21 DUQUE JIMENEZ ANDRES 00:34:42 AGUJETAS D VILLAFRANCA
22 GARCIA NAVARRETE JUAN JOSE 00:34:45 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
23 SANCHEZ BENITEZ ANTONIO 00:34:46 C.D. LOS CALIFAS
24 DIAZ GARCIA JUAN JOSE 00:35:08 C.A. UNICAJA
25 PUCHE BEGARA SERGIO 00:35:51 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
26 ORTEGA ROJO JAVIER 00:36:45 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
27 LA ORDEN RAMOS EZEQUIEL 00:37:09 C.D. ECIJANO
28 MORENO RAMIREZ ALEJANDRO 00:37:59 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
29 GALLEGO GONZALEZ JOSE ALBERTO 00:38:38
30 LABELLA MOLINA JAVIER 00:38:52 NATACION JAEN
31 ROMERO LOMBARDO ALEJANDRO 00:41:40
32 LEMA PEREIRA DIEGO 00:42:04 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
33 MURIANA FERNANDEZ DAVID 00:42:28
34 JIMENEZ GONZALEZ RODOLFO ANTONIO 00:43:43
35 IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN 00:43:49
36 SEVILLA HERVAS LUIS ALBERTO 00:44:10 C.A. JUVENTUD D LINARES
37 CAÑETE MARIN FRANCISCO 00:44:11 C.A. FERMIN CACHO
38 CASTILLO CASTILLO ALVARO 00:44:15
39 TORRES DIAZ ANTONIO 00:44:16
40 LEON DELGADO ELLIOTT 00:44:49 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
41 ESTEVEZ MORENO ABIAN 00:44:50 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
42 MENDOZAMARTINEZ JUAN FRANCISCO 00:45:47
43 GARCIA CARRASCO VICTOR 00:45:48
44 MESA ALCANTARA ANTONIO 00:45:57
45 LOPEZ GUTIERREZ FRANCISCO MANUEL 00:49:47 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
46 LOPEZ JIMENEZ JUAN CARLOS 00:49:47 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
47 LOPEZ GONZALEZ JORGE 00:49:50 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
48 GOMEZ JUAN DAVID 00:52:03 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
49 MORILLAS ESPINOSA SERGIO 00:56:04




ABSOLUTA FEMENINO






1 CASILLAS DORADO MARIMAR 00:30:09 C.A. PLAYAS D CASTELLON
2 RAMIREZ MORAGA CYNTHIA 00:30:24 C.A. UNICAJA
3 HERNANDEZ CASCO MONICA 00:30:57 C.A. UNICAJA
4 RAMIREZ PARRA PAULA 00:31:42 C.A. CUEVAS D NERJA
5 MUÑOZ HUETE CRISTINA 00:32:03 C.A. UNICAJA
6 GONZALEZ ROBLES LOURDES 00:32:47 A.D. MARATHON
7 VILLAJOS VIDAL SANDRA 00:33:34 C.A. CUEVAS D NERJA
8 KIRIAKI VASILIKI VICKY 00:33:46 C.A. CUEVAS D NERJA
9 LIMA RODRIGUEZ JANINE 00:34:07 C.A. CIUDAD D MARBELLA
10 DE LA CASA PEREZ ANA 00:34:15 C.A. UNICAJA
11 ARIAS SANTIAGO MARIA DOLORES 00:35:17 BIKILA GRANADA
12 RANCAÑO LOPEZ IRENE 00:35:31 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
13 IZQUIERDO ALCANTARA ROCIO 00:36:23 C. CORRECAMINOS MARTOS
14 AGUAYO CHAMIZO MARIA 00:36:56 C.D. VILLAFRANCA
15 DEL MORAL ERENCIA NATIVIDAD 00:37:34
16 JURADO CAÑIZARES SANDRA 00:37:56 C.A. PODOLOGIA GALEY
17 AREVALO GARCIA FABIOLA 00:38:21 C.A. JUVENTUD D LINARES
18 ALVAREZ GARCIA CRISTINA 00:38:49
19 LIEBANA CAZALLA LAURA 00:38:52 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
20 LIEBANA ALCAZAR SILVIA MARIA 00:39:17 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
21 MORENO CABRERA SANDRA 00:39:21 C.D. VILLAFRANCA
22 LIEBANA ALCAZAR MARILO 00:41:40 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
23 ROA GUZMAN ANA BELEN 00:42:09 C.A. HUELMA 2003
24 BOLADO PALOMO ISABEL 00:42:10 TRAININGREY TELLO
25 DELGADO MENA CARMEN 00:42:26 C.A. FERMIN CACHO
26 REDONDO MEDINA LUISA 00:42:29
27 BAILEN EXPOSITO JESSICA 00:42:47 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
28 MARTINEZ CARRION ANA 00:42:52 ATHLETIC CLUB VINOS D.O.P. JUM
29 LIEBANA ALCAZAR JULIA 00:43:23 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
30 MIRANDA ORTEGA MARI CARMEN 00:43:56 C. CORRECAMINOS MARTOS
31 LOPEZ ATIENZA OLGA 00:44:32 PSICOFITNESS
32 DE LA CASA SANDRA 00:45:26 C. CORRECAMINOS MARTOS
33 CASTILLO CASTILLO MARIA TERESA 00:46:13
34 MOLINA VALLEJO MONICA 00:46:14 C. CORRECAMINOS MARTOS
35 ESPINOSA MACHADO LUISA MARIA 00:51:32 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES
36 PRADAS HIDALGO GLORIA 00:51:32 C.A. JUVENTUD D LINARES
37 HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA 00:56:14 C. CORRECAMINOS MARTOS




VETERANO A MASCULINO






1 GOMEZ MORAL JESUS 00:15:46 A.A. MORATALAZ
2 EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN 00:16:10 C.D.A. SIERRA MAGINA
3 LATORRE SANCHEZ DIEGO 00:16:23 C.A. FONDOLIVO
4 CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER 00:16:38 C.A. ANTORCHA
5 RUIZ HIDALGO PEDRO 00:16:47 C.D.A. SIERRA MAGINA
6 CATENA RUIZ PEDRO 00:16:58 C.A. PODOLOGIA GALEY
7 PARRA NIETO BLAS 00:17:05 ATLETISMO JODAR
8 BALLESTEROS MANZANO MIGUEL 00:17:11 CIUDAD D MOTRIL
9 GALLEGO NAVARRO PACO 00:17:21 C.A. PORCUNA
10 MILLAN GARCIA FRANCISCO 00:17:42 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
11 RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS 00:17:55 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
12 GARRIDO MORALES CRISTOBAL 00:18:06 ATLETISMO MANCHA REAL
13 AGUILERA GARCIA SERGIO 00:18:13 C.A. ALBOLOTE
14 GARZON RUIZ ANDRES 00:18:17 C.A. FONDOLIVO
15 AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL 00:18:25 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
16 ALVAREZ GOMEZ GONZALO 00:18:28 REVIENTA MILLAS
17 NAVARRO TIRADO ALBERTO 00:18:56 ALCAZABA JAEN CLIMA
18 MONCADA GARRIDO PABLO 00:19:01 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
19 GAMEZ JUSTICIA BLAS 00:19:06 C.D.A. SIERRA MAGINA
20 CHICA JIMENEZ SERGIO 00:19:22 C.A. SIEMPIES D TOR
21 ORTEGA LAGUNA JOSE 00:19:25 REVIENTA MILLAS
22 RODRIGUEZ HERRERA FELIPE 00:19:36 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
23 CASTRO GONZALEZ LUIS 00:19:39 C.A. AVE FENIX MARMOLEJO
24 RAMIREZ SALMERON JUAN PABLO 00:19:50 TRIUBEDA-MAPESA
25 FRIAS LOPEZ DAVID 00:19:59 BIKILA GRANADA
26 GUZMAN GARCIA BERNARDO 00:20:00 C.A. HUELMA 2003
27 PEREZ MUÑOZ PEDRO 00:20:07 C.A. AVE FENIX MARMOLEJO
28 CASTRO CAMARA JUAN CARLOS 00:20:55 ALCAZABA JAEN CLIMA
29 SERRANO DIAZ JUAN ALBERTO 00:21:02 ATLETISMO JODAR
30 PEDRAZA OSUNA FERNANDO 00:21:05 C.A. FERMIN CACHO
31 ARIZA VEGA ANTONIO JAVIER 00:21:07 C.D. LA TIZA
32 CRUZ MORENO ANTONIO 00:21:39 C.A. ELITE BAEZA
33 HURTADO ROMERO MIGUEL 00:21:45 C.A. MARACENA
34 HERNANDEZ VILCHEZ SERGIO 00:21:50
35 VICO GUZMAN JORGE 00:22:01 C.A. HUELMA 2003
36 AGUILA ALBA ANTONIO 00:22:26 C. CORRECAMINOS MARTOS
37 LOPEZ LOPEZ MOISES 00:22:38 LOS TROTALENTOS
38 ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL 00:23:24 C.A. GUARROMAN
39 LECHUGA RIVILLA PEDRO 00:23:35 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
40 GONZALEZ MERINO SALVADOR 00:23:53 ALCAZABA JAEN CLIMA
41 AGUAYO CAMARA VICTOR 00:24:25
42 PASTRANA GARCIA ANTONIO 00:24:28 ATLETISMO JODAR
43 JURADO PULIDO ANTONIO 00:24:37 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES
44 CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL 00:25:38 C. CORRECAMINOS MARTOS
45 ROBLEDO ROMAN JOSE MANUEL 00:26:10
46 MARTINEZ ALBALA ANTONIO 00:27:13 ALCAZABA JAEN CLIMA
47 TORRES TORRES JOSE LUIS 00:27:45 C. CORRECAMINOS MARTOS
48 BAUSAN SOSA JOSE 00:27:52 C.A. JUVENTUD D LINARES




VETERANA A FEMENINO






1 CHICLANA PARRILLA LOLA 00:14:51 C.A. PODOLOGIA GALEY
2 VENA TORRES MARTA 00:15:27 C.A. QUIEBRAJANO
3 ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA 00:15:38 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
4 CARDENAS SANZ MANUELA 00:16:05 C.A. UNICAJA
5 CAMI CARAVACA JUDIT 00:16:29 TRICAZORLA
6 JAEN PULIDO LOURDES 00:17:10
7 GARCIA LOPEZ ALMUDENA 00:17:23 C.A. CUEVAS D NERJA
8 GOMEZ GALIAN LUISA MARIA 00:17:31 C.A. BAILEN
9 MUÑOZ BLANCA YOLANDA 00:18:20 C.A. PORCUNA
10 SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA 00:19:05 ALCAZABA JAEN CLIMA
11 MARTOS POZAS ROCIO 00:19:42 C.A. JUVENTUD D LINARES
12 POZAS RUS YOLANDA 00:20:10 C.A. JUVENTUD D LINARES
13 ESQUINAS CANADA ROSARIO 00:20:46 C.A. OLIVA JAEN
14 MARTINEZ GARZON MAMEN 00:21:29 C.A. JUVENTUD D LINARES
15 CASTILLO GARCIA PAQUI 00:21:43 C.A. OLIVA JAEN
16 JUSTICIA GENEROSO PEPI 00:22:33 C.A. HUELMA 2003
17 OCAÑA SANTIAGO ENCARNI 00:23:11 C. CORRECAMINOS MARTOS
18 ARANDA GUTIERREZ MAMEN 00:23:11 C. CORRECAMINOS MARTOS
19 MARTOS CONSUEGRA ROCIO 00:23:11 C. CORRECAMINOS MARTOS
20 LABELLA MOLINA ERIKA 00:24:39




VETERANO B MASCULINO






1 MELGUIZO JIMENEZ JAVIER 00:16:17 C.A. MARACENA
2 MARTINEZ UCERO FERNANDO 00:16:30 C.D. AVILES ATLETISMO
3 MOYA VEGA CRISTOBAL 00:16:32 C.A. PODOLOGIA GALEY
4 LEON PEREZ JUAN TOMAS 00:16:42 C.A. UNICAJA
5 MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO 00:16:57 C.A. QUIEBRAJANO
6 COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS 00:17:17 C.D. LOS LINCES D ANDUJAR
7 GUTIERREZ GARCIA DOMINGO JESUS 00:17:19
8 MORENO MUÑOZ JUAN 00:17:27 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
9 MARIN JIMENEZ FRANCISCO 00:17:32 C.A. HUELMA 2003
10 ADAN FUENTES MIGUEL ANTONIO 00:17:33 C.A. MANCHEGO
11 DE LA TORRE MEDINA MANUEL 00:17:44 C.D.A. BEGIJAR 2012
12 PAMOS UREÑA FRANCISCO JOSE 00:17:44 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
13 FLORES PEREILA MIGUEL ANGEL 00:18:08 ATLETISMO RONDA
14 PEREZ OGALLAR MIGUEL ANGEL 00:18:27 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
15 IZQUIERDO LOPEZ MAXIMO 00:18:32 C. CORRECAMINOS MARTOS
16 GONZALEZ RUIZ TOMAS 00:18:55 C.D.A. SIERRA MAGINA
17 GUZMAN MOYA BLAS 00:18:57
18 SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL 00:19:13 C.A. FERMIN CACHO
19 CUADRA GARCIA ANDRES 00:19:20 C.D. AVIONETAS
20 GONZALEZ SERRANO ANTONIO 00:19:35 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
21 BALMASEDA PEDROSA ANTONIO 00:19:40 TRAININGREY TELLO
22 TORRES IBAÑEZ EDUARDO 00:19:54 C.A. JUAN PEREZ CREUS
23 MONTAVEZ MORENO JERONIMO 00:20:05 C.D.A. SIERRA MAGINA
24 GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS 00:20:39 C.A. ANTORCHA
25 VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO 00:20:44 C.A. ELITE BAEZA
26 MAGDALENO CAÑAS ANTONIO 00:20:49
27 PRADAS HARO JUAN JOSE 00:20:50 C.A. MANCHEGO
28 ALBACETE VILLAR FRANCISCO 00:20:50 E.M.A. VILCHES
29 CRIADO QUIROS JUAN 00:20:54
30 ESPIGARES PEREZ JUAN CARLOS 00:21:04 C.A. MARACENA
31 GARCIA PEREZ ANTONIO 00:21:06
32 LOPEZ ACUÑA CARLOS 00:21:06
33 RUANO MOYANO JOSE 00:21:40 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
34 VILLAR COLL JACOBO 00:22:01 CRONOS JAEN
35 HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL 00:22:06
36 LOPEZ CENTENO JESUS 00:22:07 C. CORRECAMINOS MARTOS
37 ORTEGA VIEDMA RAFAEL 00:22:15 ADC FUENMAYOR D TORRES
38 CABALLERO GAMARRO MANUEL 00:22:17 C. CORRECAMINOS MARTOS
39 VIVORAS CONDE ALBERTO 00:22:51 C.D. LA TIZA
40 MORENO DEL RIO ALFONSO 00:22:59
41 GALIANO SANCHEZ BERNARDO JAVIER 00:23:02 C.A. HUELMA 2003
42 GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER 00:23:06 C.A. JUAN PEREZ CREUS
43 GALLARDO SORIANO FCO. JAVIER 00:23:09 C.A. AVE FENIX MARMOLEJO
44 CASAS PEDROSA DIEGO MIGUEL 00:23:20 C.A. OLIVA JAEN
45 PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL 00:23:54 TRIUBEDA-MAPESA
46 MARMOL HORNO RAFAEL 00:24:20 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
47 LARA ANGUITA LUIS 00:24:29 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
48 GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS 00:24:29 RUNNING CARMELITAS
49 PRESA LORITE PEDRO 00:24:53 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
50 MORENO JODAR BENITO 00:25:16 C.A. FERMIN CACHO
51 RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO 00:27:12 ALCAZABA JAEN CLIMA
52 DEL POZO JIMENEZ BERNABE 00:27:19 ALCAZABA JAEN CLIMA




VETERANA B FEMENINO






1 MARTINEZ DIAZ MAICA 00:14:55 C.A. CUEVAS D NERJA
2 GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA 00:15:32 C.A. UNICAJA
3 GASCO FERNANDEZ FRANCISCA 00:16:07 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
4 ROA GUZMAN MARIA JOSE 00:16:44 C.A. HUELMA 2003
5 CHAICHIO ORTEGA ANGELES 00:17:13 C. CORRECAMINOS MARTOS
6 CORTES ARMENTEROS ESTHER 00:17:30 C.A. UNICAJA
7 VILCHEZ MOYA PAQUI 00:17:37 C.A. UNICAJA
8 CASTILLO BLANCA ROSA 00:17:54 C.A. FONDOLIVO
9 TRIGUERO LOPEZ ENCARNI 00:18:27 TALLER RUNNING D JODAR
10 GARCIA RUEDA EVA MARIA 00:18:35 CRONOS JAEN
11 CHICOTE RIVAS MARTA 00:18:41 C.A. UNICAJA
12 CORDOBA GARCIA RAFI 00:18:44 C.A. MONTILLA
13 LOPEZ JIMENEZ MARIA BELEN 00:19:28 C.A. MARACENA
14 MOLERO VILLEGAS YOLANDA 00:19:39 C. CORRECAMINOS MARTOS
15 CARRASCO ALCARAZ ADORACION 00:19:58
16 CANO RUIZ AFRICA 00:20:00 C.A. FONDOLIVO
17 CAMARA BEGARA CRISTINA 00:20:13 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
18 MONTIEL VIRGIL MARIA DE LA CRUZ 00:20:34 C. CORRECAMINOS MARTOS
19 QUESADA MUÑOZ CARMEN 00:20:38 C.D. ATLETISMO PEGALAJAR
20 ESCOBAR VEGA VICTORIA 00:20:41 C.A. JUVENTUD D LINARES
21 GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN 00:21:02 ALCAZABA JAEN CLIMA
22 JUSTICIA GARCIA QUITERIA 00:21:09 C.A. HUELMA 2003
23 RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS 00:21:59 C.D. LOS LINCES D ANDUJAR
24 DELGADO LLAMAS CHARI 00:22:25 C.A. JUVENTUD D LINARES
25 ROA GUZMAN IRENE MARIA 00:22:28 C.A. HUELMA 2003
26 FERNANDEZ MASERO MAMEN 00:22:30 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
27 CALMAESTRA MADERO PILAR 00:23:01 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
28 ALCANTARA LOPEZ DOLORES 00:23:22 C. CORRECAMINOS MARTOS
29 GARCIA VILLEN JUANA MARIA 00:25:09 C.A. JUVENTUD D LINARES
30 GONZALEZ PALACIOS MARIA DEL CAMPO 00:27:11 C.A. SIERRA D SEGURA




VETERANO C MASCULINO






1 LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL 00:16:14 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
2 ARREDONDO PEREZ JOSE RAMON 00:16:17 C.A. MARACENA
3 SERRANO JIMENEZ ANTONIO 00:16:59 SURCO AVENTURA
4 RAMOS RAMIREZ EDUARDO 00:17:00 CLUB PUENTE VERDE
5 CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL 00:17:23 C.A. ANTORCHA
6 HERVAS VICO ANTONIO 00:17:32 C.A. HUELMA 2003
7 GODINO FERNANDEZ AGUSTIN 00:17:46 C.A. BAILEN
8 VILCHEZ DIAZ ANDRES 00:18:47 BIKILA GRANADA
9 MARQUES SANCHEZ RAFAEL 00:19:14 C.A. MONTILLA
10 MARTIN GOMEZ ROMAN LUIS 00:19:17 C.A. MANCHEGO
11 CARRILLO DIAZ ANTONIO 00:19:21 ATLETISMO MANCHA REAL
12 RAMIREZ HERRERA FERNANDO 00:19:44 C.D.A. SIERRA MAGINA
13 PACHECO PAVON SALVADOR 00:19:57 C.A. OLIVA JAEN
14 CAMPOS MALDONADO JOSE GABRIEL 00:20:00
15 BELTRAN TORRES CRISTOBAL 00:20:06 ALCAZABA JAEN CLIMA
16 GONZALEZ DIEGO MANUEL 00:20:08
17 BARICHOU BAHADI HAMID 00:20:15 C.A. OLIVA JAEN
18 CAMPOS VAZQUEZ MARTIN 00:20:23 C.A. OLIVA JAEN
19 JIMENEZ-ORTA ORTA EDUARDO 00:20:29 C.D. IBERMAN EL LIMITE LO PONE
20 GARCIA MONTORO JOSE 00:20:34 C.A. ELITE BAEZA
21 AVILA MOLINA JAVIER 00:20:41 TRICAZORLA
22 AGUILAR RODRIGO MANUEL 00:20:52
23 BLANCA NIEVES VICTOR 00:21:03 AVE CESAR
24 SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS 00:21:23 C.A. ANTORCHA
25 ORTEGA PERAGON FRANCISCO 00:21:40 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
26 JIMENEZ RUIZ ROMAN ELOY 00:21:51
27 ROMERO ARANDA JAVIER 00:22:04
28 SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL 00:22:24 C.A. HUELMA 2003
29 QUESADA LEON LUIS 00:22:33 ATLETISMO JODAR
30 MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL 00:22:52 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE
31 BONILLA LARA FELIPE JESUS 00:22:54 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO
32 SANCHEZ QUESADA EULOGIO ANGEL 00:23:02 C.A. HUELMA 2003
33 GARCIA ESCABIAS BLAS 00:23:04 C. CORRECAMINOS MARTOS
34 JIMENEZ YEGUAS ALFREDO 00:23:07 ALCAZABA JAEN CLIMA
35 BLAZQUEZ BUENO JUAN MANUEL 00:23:18
36 CLAUDIO MARTINEZ MANUEL 00:23:45 C.A. SIERRA D SEGURA
37 ORTEGA ALCARAZ MIGUEL ANGEL 00:23:46 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
38 MARIN SANCHEZ JOSE FELIX 00:23:53 ALCAZABA JAEN CLIMA
39 ORTEGA COLON DIEGO 00:23:56
40 MORALES SANCHEZ FRANCISCO 00:24:08 ADC FUENMAYOR D TORRES
41 VIÑEGLA PEREZ BENJAMIN 00:24:18 C. TRIATLON JAEN
42 TOWNSEND PHILIP 00:24:25
43 SALAZAR LOPEZ ANTONIO 00:24:30 C. CORRECAMINOS MARTOS
44 LUQUE MONTALBAN JOSE JUAN 00:24:37 C.D.A. EL 18 D LOS VILLARES
45 MONTES ROMERO JOSE MANUEL 00:24:38
46 LAGUNA JIMENEZ MIGUEL ANGEL 00:25:35
47 CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO 00:26:03 C.A. SIERRA D SEGURA
48 ZARZO MOLINA GUSTAVO 00:26:25 C.A. MARACENA
49 CABRERA PERALES JOSE 00:26:37 ALCAZABA JAEN CLIMA
50 HERRADOR MARTINEZ JESUS 00:27:14 C. CORRECAMINOS MARTOS
51 CONDES PEREZ PEDRO 00:28:01 C.A. GUARROMAN
52 DIEZ SANCHEZ CARLOS 00:28:18 C.A. JUVENTUD D LINARES




VETERANA C FEMENINO






1 FERNANDEZ GARCIA ANGELES 00:16:16 C.A. TROTASIERRA
2 CANTON FUENTES MARIA LUISA 00:16:31 C.A. ALBOLOTE
3 VELASCO TEJERA ANA MARIA 00:17:05 ATLETISMO SAN PEDRO
4 CRUZ CORCOLES INMACULADA 00:17:28 BIKILA GRANADA
5 DEL PINO GARCIA TOÑI 00:17:52 C.A. PORCUNA
6 COBO MORENO LUCIA 00:17:57
7 GALIAN SANTIAGO M. CARMEN 00:18:04
8 CASTILLO BLANCA CATI 00:18:11 C.A. FONDOLIVO
9 JODAR CASADO RAMONA 00:18:48
10 PEREZ JIMENEZ MARIA INMACULADA 00:19:30 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
11 RUIZ CALVO CONCEPCION 00:19:34 C.A. MARACENA
12 NAVARRO DIAZ MARIBEL 00:19:40 TALLER RUNNING D JODAR
13 GARCIA LOZANO ENCARNI 00:19:44 C.A. JUVENTUD D LINARES
14 JUSTICIA GENEROSO IRENE 00:19:52 C.A. HUELMA 2003
15 HUERTAS CASTRO DORI 00:19:57 C.A. JUVENTUD D LINARES
16 GIMENEZ DEL ROSAL LOLA 00:20:08
17 SERRANO GUTIERREZ MERCEDES 00:20:29 C.A. UNICAJA
18 ORTIZ LARA YOLANDA 00:20:41 C.A. FONDOLIVO
19 SANCHEZ COLMENERO MARIA 00:20:41 C.A. FONDOLIVO
20 ORTEGA RUBIO ELIA MARIA 00:20:44 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
21 QUESADA PEINADO M. CARMEN 00:21:24 C. CORRECAMINOS MARTOS
22 SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO 00:21:37 C.A. SIERRA D SEGURA
23 RUBIO MOLINA MARIA JOSE 00:22:14
24 ORTEGA CAMACHO CANDY 00:22:19 C. CORRECAMINOS MARTOS
25 HORTAL HURTADO MARI ANGELES 00:22:38 TRIUBEDA-MAPESA
26 CASTELLO ARANDA MERCEDES 00:22:47 C. CORRECAMINOS MARTOS
27 ACUÑA CUEVA MARISA 00:23:58 C. CORRECAMINOS MARTOS
28 TORRES CASTRO LOLI 00:23:59 C. CORRECAMINOS MARTOS
29 JUSTICIA GENEROSO EMILIA 00:24:07 C.A. HUELMA 2003




VETERANO D MASCULINO






1 RODRIGUEZ ARBOL ROBERTO 00:16:44 BIKILA GRANADA
2 JIMENEZ PEREZ ISIDRO 00:17:40 CIUDAD D GRANADA
3 VELAZQUEZ JIMENEZ MANUEL 00:17:56 CIUDAD D MOTRIL
4 PARDO TAPIA CECILIO JAVIER 00:17:58 C.A. GUARROMAN
5 NAVARRO LUNA JUAN MANUEL 00:18:11
6 CAÑADA LENDINEZ MANUEL 00:18:29
7 DIAZ MARTINEZ JESUS ANGEL 00:18:34 C.A. HUELMA 2003
8 LUQUE ARROYO BENITO 00:18:46 C.A. FERMIN CACHO
9 JUSTICIA LOPEZ PEDRO 00:19:02 C.D.A. SIERRA MAGINA
10 LUQUE BERMUDEZ JOSE 00:19:19 C. CORRECAMINOS MARTOS
11 CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL 00:19:44
12 CRESPO MORAL RAFAEL 00:20:21 C.D.A. SIERRA MAGINA
13 HIDALGO PASTRANA FRANCISCO 00:20:46 ATLETISMO JODAR
14 NAVARRETE HERRERA MANUEL 00:20:56 C.D.A. SIERRA MAGINA
15 RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO 00:20:57 C.A. SIERRA D SEGURA
16 LOMINCHAR PLAZA VICENTE 00:20:59 C.A. MANCHEGO
17 CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO 00:21:22 E.M.A. VILCHES
18 GARCIA LOPEZ MANUEL 00:21:29 C.A. FERMIN CACHO
19 JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO 00:21:36
20 SORIANO MARTINEZ NICOLAS 00:21:47 C.A. HUELMA 2003
21 RUIZ SORIANO RAMON 00:22:14 C.A. PORCUNA
22 CHECA GARCIA SEBASTIAN 00:22:33 C.A. ELITE BAEZA
23 LOPEZ TRIGO FRANCISCO 00:23:04 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
24 TORRES LOPEZ RAMON 00:23:04 C. CORRECAMINOS MARTOS
25 GARCIA MOLINA SALVADOR 00:24:24 E.M.A. VILCHES
26 GIRON DEL MORAL JUAN 00:24:34 C.A. GUARROMAN
27 ALVAREZ NIETO SALVADOR 00:24:50
28 JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J. 00:24:58 C.A. JUVENTUD D LINARES
29 MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN 00:27:57 C.A. HUELMA 2003
30 CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE 00:28:06 C.A. JUVENTUD D LINARES




VETERANA D FEMENINO






1 RUS TERRON CONCEPCION 00:17:06
2 MARTIN ALCALDE CLAUDIA 00:17:40 CIUDAD D MOTRIL
3 CESPEDOSA JALON TERE 00:19:01 C.A. PORCUNA
4 DELGADO FUENTES MARIA JESUS 00:19:09 C.D. LA TIZA
5 BELTRAN MARTINEZ ASCENSION 00:19:16 ALCAZABA JAEN CLIMA
6 NIETO RIVAS MARIA JOSE 00:19:25 TALLER RUNNING D JODAR
7 POLAINA LERMA MARIA JOSE 00:22:23 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
8 AGUILAR GARCIA CRISTOBALINA 00:22:55 C.D. LA TIZA
9 RUIZ OLLERO MARIA JESUS 00:23:58 C. CORRECAMINOS MARTOS
10 MOLEON ORTEGA MARIA DEL PILAR 00:33:14 C.A. MARACENA




VETERANO E MASCULINO






1 PARRA BLANCO ANTONIO 00:17:25 ATLETISMO JODAR
2 GARCIA MORENO JUAN 00:17:29 C.D.A. SIERRA MAGINA
3 CARMONA HERRERIAS ENRIQUE 00:18:20 C.A. MARACENA
4 MONTESINOS SANCHEZ FRANCISCO 00:18:59 ATLETISMO RONDA
5 CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL 00:19:16
6 MARTINEZ LOZANO MANUEL 00:19:23 CRONOS JAEN
7 BURGOS SUAREZ JOSE 00:19:27
8 LOPEZ HERRERA ANTONIO 00:19:39 ATLETISMO JODAR
9 SANCHEZ NARES ANTONIO 00:21:02 C.A. SIERRA D SEGURA
10 GUTIERREZ GASCON JOSE 00:22:28
11 DIAZ TROYA JUAN 00:22:50 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
12 DE LUIS GARCIA ADELINO 00:23:18 C.D. BOHONDILLO
13 CAMARA ORTEGA FRANCISCO 00:23:32 C.D. LA ZAPATILLA DL LAGARTO
14 DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO 00:23:44 MARATON JAEN
15 SOLIS FERRERAS CARLOS 00:24:42 C.A. JUVENTUD D LINARES
16 MARIN PERALES SALVADOR 00:25:52 C.D. BOHONDILLO
17 JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO 00:26:17
18 LOPEZ PEREZ ANDRES 00:27:47 ATLETISMO JODAR




VETERANO F MASCULINO






1 RIVERA PASTRANA JUAN 00:19:11 C.D.A. SIERRA MAGINA
2 GODOY PEREZ CRISTOBAL 00:19:32 C.D.A. SIERRA MAGINA
3 LOPEZ CRUZ MANUEL 00:20:09 C.A. QUIEBRAJANO
4 CASTILLO MORENO PEDRO JOSE 00:21:57
5 CAMARA CISNEROS FERNANDO 00:23:01 C.A. BAILEN
6 GUTIERREZ GARRIDO LUIS 00:23:03 C.D. LA TIZA
7 RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO 00:24:05 C.A. FERMIN CACHO
8 GARCIA TORRES MANUEL 00:24:18 C.D. LA TIZA
9 ALBA CORDOBA CESAR 00:25:21
10 GARCIA RUIZ DIEGO 00:25:29 C.D. AVIONETAS
11 GAMEZ GAMEZ MIGUEL 00:25:30 C.A. OLIVA JAEN
12 BANEGAS MORALES CEFERINO 00:27:02
13 AGUAYO JORDAN ANTONIO 00:28:01
14 GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL 00:30:05 C.A. JUVENTUD D LINARES
15 ARTAJO HERNANDO PEDRO 00:32:05 MARATON JEREZ
16 APARICIO LOZANO JOSE 00:37:50 C.A. RENACIMIENTO HIPERMUEBLE




ABS CROSS CORTO MASCULINO






1 DJELLAL HAMMADI BENAMAR 00:15:08 PLAYAS D CASTELLON
2 JIMENEZ VICO LORENZO 00:15:13 C.A. UNICAJA
3 SALCEDO CASTRO PABLO 00:15:18 C.A. CUEVAS D NERJA
4 SANCHEZ MUÑOZ DAVID 00:15:36 PLAYAS D CASTELLON
5 CANOVAS MARTINEZ PABLO 00:15:39 BIKILA GRANADA
6 LARA DELGADO DIEGO 00:15:41 C.A. UNICAJA
7 PANCORBO SERRANO MANUEL 00:15:55 C.A. UNICAJA
8 RAMOS LUNA DANIEL 00:16:33 C.A. CUEVAS D NERJA
9 SAEZ FERNANDEZ SAUL 00:16:34 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
10 GARCIA GOMARIZ FRANCISCO 00:16:36 TROTABAD
11 EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA 00:16:41 C.A. PODOLOGIA GALEY
12 LOPEZ ROMERO ANTONIO 00:16:42 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
13 GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL 00:16:49 SURCO AVENTURA
14 RODRIGUEZ MORALES MANUEL 00:17:02 CLUB SURCO AVENTURA
15 AGUILERA BONILLA JONATHAN 00:17:03 BIKILA GRANADA
16 GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO 00:17:04 C.A. UNICAJA
17 CASTILLEJO ARANDA ALFONSO 00:17:06 C.A. ANTORCHA
18 PEREZ CANO JOSE JUAN 00:17:08 C.A. UNIVERSO RUNNING
19 DELGADO LOZANO ADRIAN 00:17:10 C.A. UNICAJA
20 VARGAS FUENTES ANTONIO 00:17:13 C.A. CUEVAS D NERJA
21 VILLA FUENTES DANIEL 00:17:17 CIUDAD D MOTRIL
22 MOHAMED SILES ELOY 00:17:37 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
23 VELAZQUEZ CARAVACA DAMASO 00:17:45 CIUDAD D MOTRIL
24 BEJAR GUTIERREZ ALBERTO JESUS 00:17:52 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
25 FERNANDEZ MANZANO LUIS MARIANO 00:17:59 BIKILA GRANADA
26 BAYONA JUSTICIA DANIEL 00:18:07 C.A. HUELMA 2003
27 PERALBO RUIZ ARTURO 00:18:09 C.A. LOS CALIFAS
28 CANTOS GARCIA EMILIO 00:18:14 C.D.A. SIERRA MAGINA
29 JIMENEZ HERRERA ISIDRO 00:18:31 PLAYAS D CASTELLON
30 MESMAR YOUSSEF 00:18:35 CIUDAD D MOTRIL
31 AGUYO CHAMIZO J.CARLOS 00:18:39 C.D. VILLAFRANCA
32 ROSA PEINADO DAVID 00:18:41 ATLETISMO MANCHA REAL
33 BAZAN LOPEZ FRANCISCO JOSE 00:18:51 AGUJETAS D VILLAFRANCA
34 CARPIO PAMOS JUAN ALBERTO 00:19:06 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
35 HERVAS JUSTICIA JUAN ANTONIO 00:19:22 C.A. HUELMA 2003
36 ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS 00:19:44 C. CORRECAMINOS MARTOS
37 DE LA TORRE TOLEDANO DANIEL 00:19:51 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
38 FELIGRERAS ALCALA DAVID 00:20:10
39 COLMENERO ESTRELLA JOSE 00:20:35 FENIX CLUB MOUNTAIN JAMILENA
40 NIEVA GALLEGO MIGUEL JESUS 00:20:37 NATACION JAEN
41 DELGADO MUÑOZ PEDRO FELIPE 00:20:44 C.A. LIEBRE-MENGIBAR
42 CANO MARIN JOSE ANTONIO 00:20:51 C.A. HUELMA 2003
43 BAUSAN SOSA RUBEN 00:21:21 C.A. JUVENTUD D LINARES
44 HIGUERAS GARRIDO JOSE MANUEL 00:21:26 C. CORRECAMINOS MARTOS
45 MUÑOZ ALGABA VICENTE 00:21:32 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
46 CARRERA RODRIGUEZ OSCAR 00:21:43 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
47 SERRANO MARCOS FRANCISCO 00:22:32 C.D.A. SIERRA MAGINA
48 EXPOSITO LOPEZ ALEX 00:22:36 C. CORRECAMINOS MARTOS
49 PEREZ MAZA VENANCIO 00:23:28 BIKILA GRANADA
50 JIMENEZ CHICA JAVIER 00:23:28 C.D. LPPSPORTS JAEN
51 SERRANO MARCOS ALONSO 00:23:31 C.D.A. SIERRA MAGINA
52 GUZMAN VALDIVIA RAMON JESUS 00:23:47 C.A. HUELMA 2003
53 MORENO RAMIREZ PABLO 00:24:00 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
54 QUINTANILLA GOMEZ JOSE MIGUEL 00:28:05 C.A. GUARROMAN
55 LAUP CAÑIZARES DAVID 00:29:38 C.A. GUARROMAN
56 TORRES GARCIA SERGIO 00:30:22 C.A. OLIVA JAEN
57 MORET VENTEO JOSE LUIS 00:30:47 C.A. XENON
58 MORENO LAGUNA IVAN JOSE 00:30:48 C.A. XENON




VET CROSS LARGO MASCULINO






1 LARA SERRANO FRANCISCO JAVIER 00:30:59 C.A. UNICAJA
2 MORENO FERNANDEZ OSCAR 00:33:52 C.A. UNICAJA
3 CUADRADO NUÑEZ GONZALO 00:33:58
4 MORENO ELIAS JUAN 00:33:59 C.A. LOS CALIFAS
5 RODRIGUEZ CASTILL JUAN DOMINGO 00:34:25 CIUDAD D MOTRIL
6 DE LA VEGA DE LA COBA JOAQUIN 00:34:47 AGUJETAS D VILLAFRANCA
7 AVILA PRAT JUANMI 00:35:39 C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
8 COLLADO GONZALEZ JAVIER 00:35:45 C.D. JAEN TRAIL
9 GARCIA QUILES ANTONIO 00:35:49 C.A. BAILEN
10 ORTIZ MUÑOZ ARMANDO 00:36:00 C.A. BAILEN
11 GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO 00:36:24 ACADEMIA GUARDIA CIVIL
12 NAVARRETE MORENO FERNANDO 00:36:27 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
13 CHICO MEDINA ANTONIO JAVIER 00:37:08
14 DUQUE MUÑOZ JUAN JOSE 00:37:11 C.A. CUEVAS D NERJA
15 MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER 00:37:37 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
16 COCA HUERTAS RAFAEL 00:38:59 C.A. JUVENTUD D LINARES
17 LOPEZ LERIDA BARTOLOME 00:39:01
18 ESCRIBANO MARTOS FRANCISCO 00:39:08 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
19 OCAÑA CALAHORRO JESUS 00:39:53 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
20 LIEBANA LOPEZ SOTERO 00:40:14 C.A. UNICAJA
21 LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER 00:40:33 C.A. JUVENTUD D LINARES
22 VILLEGAS ESCOBAR GABRIEL 00:40:38 C.A. ARCOIRIS
23 BRICEÑO VENEGAS EDUARDO 00:40:44 C.A. CIUDAD D MARBELLA
24 HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL 00:41:23 C.A. ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD
25 RAYA GUZMAN JOSE ANTONIO 00:41:27 C.A. HUELMA 2003
26 PRESA LORITE JESUS CARLOS 00:41:43 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
27 LLAVERO FELIPE RAFAEL OSCAR 00:41:55 TRAILRUNNERS
28 JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL 00:42:09 C.A. FERMIN CACHO
29 COBO SANCHEZ JOSE 00:43:11 C.A. FERMIN CACHO
30 BO MORILLA JUAN CARLOS 00:43:17 C.A. CIUDAD D MARBELLA
31 DIAZ GARCIA SALVADOR 00:44:00 CLINICAS RINCON VELEZ
32 SERRANO GUTIERREZ JUAN ANTONIO 00:44:06
33 CALLADO ZAFRA JOSE MARIA 00:44:16 C.A. ANTORCHA
34 SABARIEGO GARCIA MANUEL 00:45:58 C.D. AVIONETAS
35 SABARIEGO GARCIA JOSE 00:45:58 C.D. AVIONETAS
36 GOMEZ ANGUITA ANTONIO 00:46:00 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
37 LOPEZ LOPEZ JUAN 00:46:13
38 OCAÑA HORNOS JULIO 00:48:34 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
39 PARTAL RODRIGUEZ FRANCISCO 00:50:20 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
40 SALAS JIMENEZ JOSE 00:51:19 C.A. FERMIN CACHO
41 MARTOS BUENO JUAN 00:53:03
42 INAREJOS RUIZ DAVID 01:01:33
43 BUENDIA MARIN PEDRO 01:01:33




DISCAPACITADO MASCULINO






1 LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO 00:17:30 C.A. HUELMA 2003
2 GONZALEZ BELTRAN JOSE ANTONIO 00:18:42 C.A. BAILEN
3 LUQUE OSUNA FRANCISCO GABRIEL 00:18:49 C.A. FERMIN CACHO
4 AGUILA ALBA SERGIO 00:19:04 C. CORRECAMINOS MARTOS
5 AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS 00:20:00 C.D. ZANCADA D TORREDONJIMENO
6 FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN 00:23:12 C.A. BAILEN
7 GONZALEZ FABA OSCAR 00:24:31 C.A. AVE FENIX MARMOLEJO
8 BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER 00:25:51 ENTREAMIGOS JAEN
9 RODRIGUEZ DELGADO MARIANO 00:27:03 C.A. JUAN PEREZ CREUS
10 MUÑOZ QUIROS JESUS 00:28:14 CROSS RUN FRIENDS
11 MALO MARTINEZ MARIANO 00:30:55 C.A. LIEBRE-MENGIBAR




DISCAPACITADA FEMENINO






1 LOZANO VALDERAS JOSEFINA 00:18:05 C.A. UNICAJA
2 GALIANO SANTOS PURI 00:27:11 C.A. HUELMA 2003




PROMESA MASCULINO






1 BENNOUNA JAOUAD 00:30:53
2 GARCIA ROMERO JUAN JOSE 00:31:18 C.A. CUEVAS D NERJA
3 PALMA ORTIZ JOSE 00:31:27 C.A. CUEVAS D NERJA
4 MORALES MELZER FRANISCO 00:32:36 C.A. BAHIA D ALGECIRAS
5 CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE 00:33:23 C.A. UNICAJA
6 MARTINEZ ROA RAUL 00:36:15 C.A. UNICAJA
7 DELGADO LOZANO ABRAHAM 00:36:39 C.A. UNICAJA
8 DIAZ PRIETO LORENZO 00:38:45 C.A. ARCOIRIS
9 FERNANDEZ GARCIA MANUEL 00:39:39 CIUDAD D MOTRIL
10 TORRES ESPINOSA JESUS 00:41:16
11 CONDE CALABRUS JOSE MARIA 00:44:48

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.