CLASIFICACIONES CARRERA DE MONTAÑA SIERRA DE CHIVA - 10/12/2016 CHIVA


http://3.bp.blogspot.com/-j8-J5drZ4r8/VmSQScWN-_I/AAAAAAAAJIs/G5YrGxQgd4M/s640/CVhsYKRW4AEKgzk.jpg





10/12/2016 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Carrera De Montaña Sierra De Chiva que se ha celebrado el sábado, 10 de diciembre de 2016 Carrera Montaña en la localidad de CHIVA sobre una distancia de 61 - 33



LOCALIDAD: CHIVA
PROVINCIA: VALENCIA/VALÈNCIA
CODIGO POSTAL: 46370
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS 61 - 33
DESNIVEL:3.000 + /3.000 -


CLASIFICACIONES


CLASIFICACIONES LIVE VII CARRERA POR MONTAÑA SIERRA DE CHIVA CLASIFICACIONES MASTER 61K
PGEN PARTICIPANTE TIEMPO PCAT CATEGORÍA CLUB
1 SEBAS SANCHEZ SAEZ 06:10:02 1 61K-ABSOL M TEAM SPORTHG - AMLSPORT
2 GABRIEL VALERO ALARCON 06:15:48 2 61K-ABSOL M CORREMON TRAIL
3 GORKA DE LA HORRA IRASTORZA 06:23:45 1 61K-VETER M INDEPENDIENTE
4 ISAAC LLACER BADAL 06:30:12 3 61K-ABSOL M CXM VALENCIA
5 XAVIER TOMAS ESMEL 06:34:39 4 61K-ABSOL M TRAIL SERRA VERNISSA
6 JOSE LUIS MARTINEZ FERNANDEZ 06:41:51 5 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
7 XIMO PELLICER LLOPIS 06:42:08 6 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
8 FELIPE MARTINEZ FERREROS 06:44:55 2 61K-VETER M INDEPENDIENTE
9 RAUL PEDROS RUIZ 06:45:39 7 61K-ABSOL M C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA
10 LAMBERTO VIDAGANY 06:49:25 8 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
11 JUAN MANUEL MARTINEZ CARLES 06:51:14 9 61K-ABSOL M MUR I CASTELL-TUGA
12 EVA BERNAT LLORENS 06:53:00 1 61K-ABSOL F CXM VALENCIA
13 DARIO SANMIGUEL CERVERA 06:53:02 3 61K-VETER M CORREMON TRAIL
14 RAFAEL BONILLA TORRES 06:57:15 10 61K-ABSOL M RUJAMAR VALENCIA BARRIOS
15 DAVID IVAN FAJARDO DARDER 06:57:39 4 61K-VETER M ATLETISME SAGUNT
16 ALFONSO DE LA TORRE SAEZ 07:00:18 11 61K-ABSOL M CD ALCUDIADEVEOTEAM
17 JULIO BEL MINGUEZ 07:00:36 12 61K-ABSOL M NUTRIUM TRAIL TEAM
18 JUANJO DE LOS ANGELES SEGUI 07:03:51 5 61K-VETER M INDEPENDIENTE
19 FERNANDO TOMAS BUESO 07:13:25 6 61K-VETER M C.M. DESERT AMUNT
20 JOSE VICENTE SAEZ MARTINEZ 07:14:31 7 61K-VETER M C.M. GR-33
21 DAVID GONZALEZ PUERTA 07:18:29 13 61K-ABSOL M BANDOLEROS DE GUADARRAMA
22 MIGUEL OLIVER MARTORELL 07:25:45 8 61K-VETER M C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA
23 JUAN A. FERRANDO SAN BARTOLOME 07:26:12 9 61K-VETER M C.A. CORRIOLS SUECA
24 GERMAN CUARTERO CLERIGUES 07:27:56 14 61K-ABSOL M MATAMON TRAIL
25 JOSE ANTONIO CONEJO BARRIGA 07:29:24 15 61K-ABSOL M KOMANDO TRAIL
26 VICENTE SANCHO COSTA 07:30:11 10 61K-VETER M ATLETISME SAGUNT
27 FCO JULIAN NAVARRO CARMONA 07:31:15 11 61K-VETER M C.A. AJOS XATIVA
28 JUAN CARLOS ALCANTARA AGUDO 07:32:04 12 61K-VETER M ZANCADAS VALENCIA
29 DAMIAN SALVADOR ARTOLA 07:34:10 13 61K-VETER M C.A. CORRIOLS SUECA
30 MOISES SANCHEZ CARRASCOSA 07:36:29 16 61K-ABSOL M TRIVOLTORS ALCASSER
31 DAVID RODRIGUEZ FERRER 07:43:57 17 61K-ABSOL M G.E. ELS LLOPS VILLALONGA
32 DAVID PALMER ESTEVAN 07:43:57 18 61K-ABSOL M G.E. ELS LLOPS VILLALONGA
33 JOSE VICENTE MAÑEZ RAMIS 07:44:47 1 61K-MASTER M C.C. EL GARBI
34 ANGEL NOGALES MUÑOZ 07:45:57 19 61K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
35 BENJA BOLEA LLISO 07:46:15 20 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
36 DANIEL MARQUINA GARCIA 07:47:05 14 61K-VETER M INDEPENDIENTE
37 JORGE CLAVEL TORRES 07:49:33 21 61K-ABSOL M C.A. CORREORES BUÑOL
38 HECTOR SANCHEZ RAMON 07:50:41 22 61K-ABSOL M CXM VALENCIA
39 ROQUE BADIA PUCHADES 07:54:22 23 61K-ABSOL M C.E. OUTDOOR NATURA MONCADA
40 CARMEN MARIA PEREZ SERRANO 07:55:15 2 61K-ABSOL F ROMPIENDO LIMITES
41 VICENTE MERINO FEBRER 07:55:15 24 61K-ABSOL M DURISTORARIS
42 GABRIEL PEREZ PEÑA 07:56:04 2 61K-MASTER M S.D. CORRECAMINOS
43 IGNACIO JAVIER LILLO TEJEDA 07:56:11 15 61K-VETER M RUJAMAR VALENCIA BARRIOS
44 GONZALO CABALLERO ALVAREZ 07:57:06 25 61K-ABSOL M CORRECAMINOS ALFINDEN
45 FRANCISCO CASTELLOTE JORGE 08:04:49 26 61K-ABSOL M RUNNERS PEDRALBA
46 ANTONIO SEBASTIAN GALVEZ 08:05:19 16 61K-VETER M INDEPENDIENTE
47 RAUL CANTO VALOR 08:05:29 27 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
48 MIGUEL IBAÑEZ GRAU 08:09:57 28 61K-ABSOL M C.A. CORREORES BUÑOL
49 ISRAEL PASTOR CORREDOR 08:13:41 29 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
50 SERGIO VIANA MARTINEZ 08:14:04 30 61K-ABSOL M TRAIL REQUENA
51 SALVADOR GONZALEZ TEODORO 08:14:26 31 61K-ABSOL M ALBORACHE RUNNERS
52 JOSE JUAN PEREZ JIMENEZ 08:16:16 17 61K-VETER M INDEPENDIENTE
53 XAVIER IBAÑEZ SOLER 08:17:12 32 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
54 JOSE SENDRA MARQUINA 08:17:24 3 61K-MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM
55 OSCAR ESTEVE CEDENA 08:17:41 18 61K-VETER M SPIRITUS PEOPLE
56 IVAN BUSTOS JODRA 08:19:05 33 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
57 DARWIN GALARZA MUR 08:19:11 19 61K-VETER M C.A. CORREORES BUÑOL
58 SANTIAGO ROMERO JIMENEZ 08:22:17 34 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
59 JUAN ANTONIO PASTOR CORREDOR 08:22:45 35 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
60 MARCO ANTONIO GAMUZ GONZALEZ 08:22:56 36 61K-ABSOL M CORREMON TRAIL CUENCA
61 JAVIER CARO DEL SAZ 08:22:56 20 61K-VETER M CORREMON TRAIL
62 CARMEN DIAZ LOPEZ 08:23:40 3 61K-ABSOL F GREEN POWER SPORTS TEAM
63 JOSE BAÑO GUERRERO 08:23:40 21 61K-VETER M INDEPENDIENTE
64 NATXO BAUTISTA CABALLERO 08:24:13 22 61K-VETER M GANERANTZ MEDI TALDEA
65 MARCOS MARGOS BENZAL 08:24:27 37 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
66 SECUNDINO TAPIA REGAL 08:24:41 38 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
67 FRANCISCO AVILA GOMEZ 08:26:01 23 61K-VETER M CXM VALENCIA
68 LADISLAO HERMOSO GOMEZ 08:26:50 4 61K-MASTER M ATLETISME SAGUNT
69 SIMONE MATOS 08:27:52 1 61K-VETER F INDEPENDIENTE
70 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTIN 08:28:12 39 61K-ABSOL M CORREMON TRAIL
71 CARMEN RIVAS ATIENZA 08:29:22 2 61K-VETER F GREEN POWER SPORTS TEAM
72 VICENTE JUAN GARCIA GAYAN 08:30:04 24 61K-VETER M C.E. POBLA
73 FRANCISCO JAVIER CERVERA CUESTA 08:30:04 40 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
74 FERNANDO GUANTER LUNA 08:32:04 25 61K-VETER M C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
75 JUAN CARLOS GARCIA ORTIZ 08:32:08 41 61K-ABSOL M RAIDLIGHT TEAM ES
76 FELIPE VALLES ANDRES 08:34:20 42 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
77 FELIX RODRIGUEZ MATEU 08:34:48 43 61K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
78 EDU ALBORCH MARIN 08:36:10 44 61K-ABSOL M TRAIL SERRA VERNISSA
79 MARCIAL HERREROS BOTELLA 08:36:28 26 61K-VETER M GREEN POWER SPORTS TEAM
80 ANDRES ASTRUA GARCIA 08:36:37 27 61K-VETER M C.A. ALCOY
81 JAVIER FORTEA DOMINGUEZ 08:37:05 45 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
82 ALEX VERCHER DONATE 08:38:15 28 61K-VETER M INDEPENDIENTE
83 ROBERTO FERRANDIS FERRER 08:38:34 5 61K-MASTER M S.D. CORRECAMINOS
84 PEPE PASCUAL NAVARRO 08:38:43 29 61K-VETER M C.D. RUNNERSWORLD
85 AMADEO BLASCO LLUCH 08:43:29 46 61K-ABSOL M LA POLSEGUERA D ALCANTERA DEL XUQUER
86 FCO JAVIER BLASCO VAÑO 08:44:04 30 61K-VETER M INDEPENDIENTE
87 ALBERTO A. TEIJEIRO PEREZAGUA 08:44:12 31 61K-VETER M BIKILAMANJARO
88 FRAN RODRIGO GALLEGO 08:44:49 47 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
89 MIGUEL ANGEL PALACIOS 08:45:38 48 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
90 VICENTE RIBES ROIG 08:47:14 32 61K-VETER M ALTROTRAIL GUADASSUAR
91 JOSE ALBERT TOLEDO 08:49:58 33 61K-VETER M GOSANGANOS
92 MIGUEL ANGEL HORTA CELDA 08:53:22 49 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
93 ROBERTO LEON PEREZ 08:54:56 50 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
94 EDUARDO GOMEZ MARTINEZ 08:54:56 51 61K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
95 JOSUE DONET I PERALES 08:56:05 52 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
96 BEGO GARCIA DIEZ 08:58:00 4 61K-ABSOL F C.C. XERACO
97 ANGELA PIZARRO UREÑA 08:58:00 5 61K-ABSOL F C.C. XERACO
98 HIGINIO ALBIACH CERVERA 08:58:16 34 61K-VETER M A LES NOU
99 LUCAS SOLER LORENTE 08:58:20 53 61K-ABSOL M C.A. CORRIOLS SUECA
100 VICENTE TORTOSA GALINDO 08:59:27 35 61K-VETER M INDEPENDIENTE
101 OSCAR SEBASTIA DONAT 08:59:55 54 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
102 MANUEL PEREZ TARIN 09:00:07 36 61K-VETER M INDEPENDIENTE
103 FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ 09:00:13 55 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
104 SANTI FERRANDO 09:02:13 56 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
105 ANTONIO JAVALOYES DIAZ 09:03:20 37 61K-VETER M POLICIA LOCAL ELCHE
106 RAFAEL PARDO ESTELLES 09:03:55 57 61K-ABSOL M CXM VALENCIA
107 MOISES GALANTE LAGUNAS 09:04:38 58 61K-ABSOL M CORRECAMINOS ALFINDEN
108 TOMAS BURGOS MARTINEZ 09:06:04 6 61K-MASTER M INDEPENDIENTE
109 BARTOLOME BAENA DELFA 09:08:52 59 61K-ABSOL M COR I MUNTANYA PUÇOL
110 JORDI RIBALTA COMA-CROS 09:10:01 38 61K-VETER M INDEPENDIENTE
111 MIGUEL CARRANZA 09:10:03 39 61K-VETER M INDEPENDIENTE
112 JAMES CHEESMAN 09:10:03 40 61K-VETER M CLUB TIERRA TRAGAME
113 MANUEL TARIN GARCIA 09:12:10 41 61K-VETER M CORREMON TRAIL
114 QUIQUE ESTEVE ROBLES 09:13:45 42 61K-VETER M INDEPENDIENTE
115 MIGUEL RONCERO CARBALLO 09:14:11 43 61K-VETER M INDEPENDIENTE
116 FRANK REDONDO RECATALA 09:14:13 44 61K-VETER M AMICS DEL CLOT
117 LEOPOLDO GARCIA PLANELLA 09:14:29 60 61K-ABSOL M C.A. MARJANA DE CHIVA
118 JOSE AGUIRRE CANO 09:14:38 61 61K-ABSOL M C.T. A CORRE-CUITA
119 FRANCISCO JOSE GOMEZ FILIU 09:15:04 62 61K-ABSOL M BURJARUNNERS
120 MIGUEL ANGEL MARTINEZ ALCAIDE 09:15:27 45 61K-VETER M MUR I CASTELL-TUGA
121 JUAN NIETO LOPEZ 09:16:53 46 61K-VETER M COLLA DE CORRER EL PAROTET
122 RICARDO GUTIERREZ BELINCHON 09:16:53 63 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
123 PEP GARCIA GOMEZ 09:16:54 7 61K-MASTER M S.M.C.A QUART
124 RAUL PELLIN SANCHEZ 09:17:43 64 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
125 JOSE PITARCH NEBOT 09:18:16 47 61K-VETER M INDEPENDIENTE
126 JESUS CEPEDA CEPEDA 09:18:16 65 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
127 VIDAL GAMONAL RODRIGUEZ 09:18:16 48 61K-VETER M C.A. CUENCA-DOLOMIA
128 FRANCISCO MATA CASTILLO 09:19:32 49 61K-VETER M INDEPENDIENTE
129 AMADEO BENABENT 09:20:16 50 61K-VETER M LA MUNTANYETA ALBERIC
130 VICENTE CAUSERA VALERO 09:22:33 66 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
131 SERAFIN HERNANDEZ TORRES 09:22:57 51 61K-VETER M G.D. SKYRUNNERS
132 RAMON BONET TAMARIT 09:24:17 67 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
133 RAUL RUIZ MARIN 09:25:19 68 61K-ABSOL M VERICUETOS DE GODELLETA
134 JOSE ESCUDERO ALARCON 09:25:35 52 61K-VETER M TRAIL REQUENA
135 TXEMA CEANURI GOMEZ 09:25:37 53 61K-VETER M TRAIL REQUENA
136 RAFAEL MOYA PEREZ 09:26:12 54 61K-VETER M INDEPENDIENTE
137 TOMASA GOMEZ AGUDO 09:26:13 3 61K-VETER F INDEPENDIENTE
138 PABLO LOPEZ LLUCH 09:26:37 55 61K-VETER M C.T. A CORRE-CUITA
139 DAVID SANCHEZ CASTELLANO 09:26:54 69 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
140 PEDRO MARTINEZ ESCOTO 09:28:21 56 61K-VETER M INDEPENDIENTE
141 OSCAR ALABAU CASTELLO 09:31:33 57 61K-VETER M INDEPENDIENTE
142 JAVIER DOMINGO RODRIGO 09:31:34 58 61K-VETER M INDEPENDIENTE
143 JOSE FCO. MARTINEZ PEREZ 09:31:51 8 61K-MASTER M INDEPENDIENTE
144 JORGE NAVARRO SAEZ 09:33:28 70 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
145 DAVID N ALFONSO RODA 09:34:04 71 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
146 CESAR MANUEL SANZ ESPARTERO 09:35:52 59 61K-VETER M INDEPENDIENTE
147 ALVARO TOLEDANO GARCIA 09:35:53 72 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
148 MIGUEL MARTIN ILLESCAS 09:35:54 73 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
149 MANUEL TORRES GOMEZ 09:37:11 74 61K-ABSOL M C.C. XERACO
150 MANOLO SORIANO NAVARRO 09:37:46 60 61K-VETER M TRAIL REQUENA
151 JAVIER FORTEA SANCHIS 09:38:03 75 61K-ABSOL M TRAIL REQUENA
152 ABEL MARTIN LOPEZ 09:38:05 76 61K-ABSOL M C.A. PUÇOL
153 CARMEN BALBASTRE CANO 09:38:33 4 61K-VETER F SANUS VITAE TEAM
154 RAPHAEL CURTIL 09:38:43 61 61K-VETER M INDEPENDIENTE
155 CARLOS GALVACHE OLIVER 09:38:43 62 61K-VETER M TRAININGREY
156 DAVID AGRAMUNT PAYA 09:40:31 63 61K-VETER M INDEPENDIENTE
157 CARLOS SANCHEZ ALARCON 09:40:31 64 61K-VETER M INDEPENDIENTE
158 VICTOR MANUEL SALAS MORIL 09:41:01 65 61K-VETER M PEÑA EL COYOTE
159 ANTONIO CESAR SERRANO CARRION 09:45:07 66 61K-VETER M ALBORACHE RUNNERS
160 MIGUEL LUJAN CERDAN 09:45:12 67 61K-VETER M ALBORACHE RUNNERS
161 MIGUEL ANGEL RUBIO BUSTOS 09:45:23 77 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
162 BORJA MERINO SORIA 09:45:24 78 61K-ABSOL M ZONA3 CLUB DEPORTIVO
163 IVAN ANDRES TERUEL 09:45:24 79 61K-ABSOL M ZONA3 CLUB DEPORTIVO
164 MARIO SANZ RAMADA 09:47:06 80 61K-ABSOL M C.A. VILAMARXANT
165 RAFA RUIZ MARIN 09:48:14 81 61K-ABSOL M VERICUETOS DE GODELLETA
166 MARIO ORTEGA HARO 09:48:21 68 61K-VETER M INDEPENDIENTE
167 JAVIER PACHECO OSTOS 09:55:29 69 61K-VETER M C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
168 FRANCISCO OSTOS LOPEZ 09:55:30 70 61K-VETER M INDEPENDIENTE
169 VICTOR COMPAÑ GARCIA 09:55:48 82 61K-ABSOL M C.A. MARJANA DE CHIVA
170 PEDRO JOSE SANCHEZ MORENO 09:56:03 83 61K-ABSOL M C.E. POBLA
171 MOISES DELGADO JIMENEZ 09:58:38 84 61K-ABSOL M GAMTE
172 JOSE MANUEL PEREZ ESCUTIA 09:58:38 71 61K-VETER M GAMTE
173 PEDRO GONZALEZ SANCHEZ 09:58:39 85 61K-ABSOL M GAMTE
174 JOSE MANUEL MIRANDA MARTINEZ 09:58:39 86 61K-ABSOL M GAMTE
175 DANIEL ABAD MORALES 09:58:42 9 61K-MASTER M INDEPENDIENTE
176 JOSE VICENTE BETORET CATALA 09:59:25 72 61K-VETER M C.A. GILET
177 MIGUEL ANGEL PASCUAL CANTO 10:04:05 73 61K-VETER M C.A. EDETA
178 ANTONIO LOPEZ HERRERO 10:09:34 10 61K-MASTER M ATLETISME SAGUNT
179 JUAN CARLOS BALAGUER MESON 10:09:40 74 61K-VETER M ATLETISME SAGUNT
180 IGNACIO GOYENECHE ANDREU 10:10:34 75 61K-VETER M MARATO I MITJA
181 RAQUEL SANCHEZ GARCIA 10:10:39 6 61K-ABSOL F TRIBULLS
182 VICTOR BLAY MARTINEZ 10:11:38 87 61K-ABSOL M C.A. VILAMARXANT
183 SEBAS GAMEZ LOPEZ 10:15:21 88 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
184 JESUS CALVO RUBIO 10:17:23 89 61K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
185 JOSE FRANCISCO CANTO RAMOS 10:18:14 76 61K-VETER M INDEPENDIENTE
186 CARMEN MIRA GOMIS 10:18:15 5 61K-VETER F INDEPENDIENTE
187 MARVIN MA XINRONG 10:20:41 90 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
188 JAVIER GARRIDO PEREZ 10:20:54 77 61K-VETER M BIKILAMANJARO
189 CRISTIAN MURCIA LOPEZ 10:21:31 91 61K-ABSOL M CLUB TRIATLON TRIMAGRO
190 JOSE GARCIA PEDRET 10:21:31 78 61K-VETER M CLUB TRIATLON TRIMAGRO
191 CARLOS ALBERT HERREROS 10:21:31 92 61K-ABSOL M CLUB TRIATLON TRIMAGRO
192 RAFAEL RUIZ PEREZ 10:21:31 11 61K-MASTER M CLUB TRIATLON TRIMAGRO
193 DAVID PAYA POUS 10:21:54 79 61K-VETER M INDEPENDIENTE
194 DAVID MUÑOZ VAZQUEZ 10:21:54 93 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
195 RAFA ROSALENY CHIRIVELLA 10:22:00 80 61K-VETER M COLLA DE CORRER EL PAROTET
196 GEMA UREÑA LOPEZ 10:24:12 7 61K-ABSOL F INDEPENDIENTE
197 CARMEN BRIÑAS GARCIA 10:24:12 6 61K-VETER F INDEPENDIENTE
198 ANA MARIA GONZALEZ LOPEZ 10:24:13 7 61K-VETER F INDEPENDIENTE
199 CARLOS PEREZ RODRIGUEZ 10:28:18 94 61K-ABSOL M COR I MUNTANYA PUÇOL
200 SANTIAGO SANCHEZ SALVO 10:29:21 81 61K-VETER M C.A. MARJANA DE CHIVA
201 VICENT ALEMANY CERVERA 10:29:22 82 61K-VETER M INDEPENDIENTE
202 BARBARA EVANS MORENO 10:32:03 8 61K-ABSOL F GREEN POWER SPORTS TEAM
203 JUAN OLMOS MERENCIANO 10:37:08 95 61K-ABSOL M CORREMON TRAIL
204 JUAN CARLOS GALIANA NOVELLA 10:41:14 12 61K-MASTER M INDEPENDIENTE
205 VICENTE SUAY TORRERO 10:41:52 83 61K-VETER M INDEPENDIENTE
206 JUAN ANTONIO MARTINEZ GIMENEZ 10:44:26 13 61K-MASTER M C.C. LA RABOSA MUNTANYA
207 AITOR MARTINEZ SERENA 10:44:27 96 61K-ABSOL M C.C. LA RABOSA MUNTANYA
208 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL 10:51:10 84 61K-VETER M ATLETISME SAGUNT
209 RUTH MARTINEZ GUIRAO 10:53:39 9 61K-ABSOL F GREEN POWER SPORTS TEAM
210 RAFAEL MORELL MIRASOL 10:53:51 97 61K-ABSOL M C.A. CHESTE
211 JOSE BATISTA CANDEL 10:53:51 98 61K-ABSOL M CORREMON TRAIL
212 GABRIEL MACHADO GILA 10:59:18 99 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
213 RAMON PEREZ SANTACREU 11:01:02 85 61K-VETER M INDEPENDIENTE
214 ISMAEL JOSE JIMENEZ GUZMAN 11:01:02 86 61K-VETER M INDEPENDIENTE
215 MANOLO GARCIA MARIN 11:01:19 100 61K-ABSOL M INDEPENDIENTE
216 MARIA VICTORIA MOROTE SANCHEZ 11:02:12 8 61K-VETER F INDEPENDIENTE
217 SAGRARIO BELDAD PECO 11:02:13 9 61K-VETER F INDEPENDIENTE
218 ALFONSO ATIENZA NAVARRO 11:07:46 87 61K-VETER M INDEPENDIENTE
219 SANDRA ALARCON SANCHEZ 11:07:46 10 61K-ABSOL F CORREMON TRAIL
220 MIGUEL GUILLEM VILELLA 11:19:16 88 61K-VETER M INDEPENDIENTE
221 ANDRES HIDALGO BAY 11:19:17 89 61K-VETER M DE PUENTE A PUENTE
222 MANUEL BARRIOS 11:19:18 101 61K-ABSOL M C.A. CUENCA-DOLOMIA
223 MIGUEL RAMON GARRIDO 11:27:47 102 61K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
224 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES 11:28:25 14 61K-MASTER M S.M.C.A. CAFETERIAS WILLIAM
225 JUAN JOSE PLA TORMO 11:28:25 15 61K-MASTER M S.M.C.A. CAFETERIAS WILLIAM
226 JUAN ANTONIO RIPOLL INGLADA 11:38:55 90 61K-VETER M SUTRAIL
227 JAVIER GALINDO RODRIGUEZ 11:54:39 16 61K-MASTER M UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA
228 JOSE VICENTE TORRES ESCRIG 12:14:03 17 61K-MASTER M INDEPENDIENTE






CARRERA POR MONTAÑA SIERRA DE CHIVA CLASIFICACIONES TRAIL 35K
PGEN TIEMPO PARTICIPANTE PCAT CATEGORÍA CLUB
1 02:56:57 ABEL ABAD FONT 1 35K-ABSOL M TRAIL SI ESO
2 03:03:29 IVAN SAIZ GARGICA 2 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
3 03:04:18 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS 3 35K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
4 03:15:14 PABLO ARBAÑEZ FALCO 4 35K-ABSOL M MUR I CASTELL-TUGA
5 03:15:15 RAMON REYES SANCHEZ 1 35K-VETER M MEDITERRANEA
6 03:16:21 VICENT ANTOLI SANCHEZ 5 35K-ABSOL M TRAIL SERRA VERNISSA
7 03:17:57 VICTOR PASCUAL CABALLERO 6 35K-ABSOL M TRAIL SERRA VERNISSA
8 03:18:53 DAVID SANTISTEBAN HERNANDEZ 2 35K-VETER M CLUB MONTAÑISMO MISLATA - CMM
9 03:21:32 BEATRIZ REAL HERRAIZ 1 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
10 03:25:32 JACOBO MORENO MORA 3 35K-VETER M CORREMON TRAIL
11 03:28:18 ALFREDO CARRETO CLERIGUES 7 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
12 03:28:34 VICTOR TRONCHO CASTAÑER 8 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
13 03:29:53 STTEF RACHO FERRANDIS 9 35K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
14 03:30:25 SERGIO OLIVARES 4 35K-VETER M CNP CLUB TRIATLON
15 03:31:26 JORGE LATORRE MATIN 10 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
16 03:33:09 ROSI LLORENS ZAFRA 1 35K-VETER F C.A. CUENCA-DOLOMIA
17 03:34:01 JOSE VICENTE CARRASCOSA FUERTES 11 35K-ABSOL M C.A. CORREORES BUÑOL
18 03:34:19 JOSE MIGUEL CASTAÑO AGUILAR 12 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
19 03:35:46 LUIS GALVEZ PEÑA 1 35K-MASTER M C.A. CAMESLLARGUES
20 03:36:09 PEPE ROMERO LOPEZ 13 35K-ABSOL M C.E. LA PORTE FRESCA
21 03:36:26 JAVIER PEREZ PEREZ 14 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
22 03:37:13 JOAQUIN ESCRIHUELA BOSCH 15 35K-ABSOL M C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA
23 03:38:43 FRANCISCO JAVIER BORREDA CAPELLA 5 35K-VETER M TRAIL SERRA VERNISSA
24 03:38:44 DAVID GARCIA VALDIVIESO 16 35K-ABSOL M MATAMON TRAIL
25 03:38:49 SERGIO PIÑOL LARA 17 35K-ABSOL M C.A. PUÇOL
26 03:39:49 SERGIO MUÑOZ PEREZ 18 35K-ABSOL M C.C. EL GARBI
27 03:40:13 JAVI GOMAR VIDAL 6 35K-VETER M TRAIL SERRA VERNISSA
28 03:40:36 BIENVENIDO ARBONA PEREZ 19 35K-ABSOL M ATLETISME SAGUNT
29 03:41:43 ANTONIO JAVIER NAVARRO GARIJO 7 35K-VETER M LOS KENIATAS
30 03:43:48 MARIA JESUS ALGARRA ALGARRA 2 35K-VETER F INDEPENDIENTE
31 03:45:45 DIEGO MALO ORBAÑANOS 20 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
32 03:46:22 JAVIER BARTOLOME DURA 21 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
33 03:46:49 MIGUEL ANGEL SIMON GRAU 22 35K-ABSOL M BIKESPORTCHIVA
34 03:46:49 JOSE LUIS ATIENZA MARTINEZ 23 35K-ABSOL M CLUB TRAIL ALBACETE
35 03:46:56 PABLO VELASCO MENGOD 24 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
36 03:47:19 LUIS CANET VALLES 25 35K-ABSOL M OLASO TEAM CARCAIXENT
37 03:47:19 IVAN FURIO PICOT 26 35K-ABSOL M OLASO TEAM CARCAIXENT
38 03:48:30 RAUL GARCIA MORENO 27 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
39 03:50:23 IVAN MARTINEZ SANTAMARIA 28 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
40 03:50:56 ALBERTO VIDAL CALDUCH 29 35K-ABSOL M CORREMON TRAIL
41 03:51:47 FRANCISCO DE ASIS GARCIA MENADAS 8 35K-VETER M INDEPENDIENTE
42 03:52:42 DAVID JORDAN VARGAS 30 35K-ABSOL M OSTEOFISIO LLOMBAI
43 03:53:23 MARCOS GARCIA NAVARRO 31 35K-ABSOL M C.A. CORREORES BUÑOL
44 03:53:27 JUAN CARLOS OLIVARES MORENO 32 35K-ABSOL M C.A. CHESTE
45 03:53:47 MANUEL RAMIREZ GARCIA 33 35K-ABSOL M C.A. MARJANA DE CHIVA
46 03:54:00 DIEGO ANTON MONTERO 34 35K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
47 03:54:37 JORGE PAGAN DIAZ 35 35K-ABSOL M CXM VALENCIA
48 03:54:48 ALBERTO TORRES MARTINEZ 9 35K-VETER M BURJARUNNERS
49 03:55:48 OSCAR PARDO BENGOA 36 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
50 03:56:28 MANUEL RAMON MONCHO REDONDO 37 35K-ABSOL M C.A. CHESTE
51 03:58:14 CRISTIAN MAICAS MONTALAR 38 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
52 03:58:17 FRAN IBORRA SORIA 39 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
53 03:58:20 JAVI SALVO LOPEZ 40 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
54 03:59:20 CARLOS MARTINEZ CASTILLO 41 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
55 03:59:37 DIEGO MELERO HERNANDEZ 42 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
56 04:00:07 ALEJANDRO SANCHEZ DE PEDRO 43 35K-ABSOL M XTEAM
57 04:00:09 AXEL GONZALEZ CAMUÑAS 44 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
58 04:01:13 VICTOR ABARCA MARTINEZ 45 35K-ABSOL M SOCIETAT ALZIRENYA DE MONTANYERS
59 04:01:34 VICENTE FERRER PEREZ 46 35K-ABSOL M C.A. CORREORES BUÑOL
60 04:02:17 VICENTE BALLESTER DOMINGO 2 35K-MASTER M MUR I CASTELL-TUGA
61 04:02:52 JOAN FORNET BAÑULS 47 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
62 04:04:46 EUGENIO CORRALIZA ORTEGA 48 35K-ABSOL M CTT CALICANTO TRAIL TEAM
63 04:04:54 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MILLAN 10 35K-VETER M GREEN POWER SPORTS TEAM
64 04:04:54 ENRIQUE ORTIZ HERNANDO 11 35K-VETER M INDEPENDIENTE
65 04:05:09 SERGIO GARCIA RODRIGO 12 35K-VETER M C.A. CHESTE
66 04:05:48 JOSE LUIS SALCEDO RODRIGUEZ 49 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
67 04:06:08 OMAR CUEVAS MONSERRAT 50 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
68 04:06:44 ALVARO SORIANO CLARIANA 51 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
69 04:06:47 JAIME HERVAS PRIMO 13 35K-VETER M C.A. ELS COIXOS CARLET
70 04:08:10 SERGIO EXPOSITO OJEDA 14 35K-VETER M ORERO PATERNA RUNNERS
71 04:08:35 NACHO HERNANDO RODRIGUEZ 52 35K-ABSOL M C.E. POBLA
72 04:09:41 DOMINGO CANO CARO 15 35K-VETER M INDEPENDIENTE
73 04:09:58 JOSE RODRIGO RODRIGO 16 35K-VETER M INDEPENDIENTE
74 04:10:06 JOEL BUESO RODENAS 53 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
75 04:11:55 JOAQUIN BAYONA PONS 17 35K-VETER M CALICANTO RUNNERS
76 04:12:39 DAVID ROCA AGUILAR 18 35K-VETER M GREEN POWER SPORTS TEAM
77 04:14:25 RAUL VILLALBA TORDERA 19 35K-VETER M C.A. CAMESLLARGUES
78 04:14:27 TONI LLORET ORTIZ 54 35K-ABSOL M C.E. LA PORTE FRESCA
79 04:14:56 ALFREDO PRATS GARCIA 3 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
80 04:15:36 JORGE SUAY VICENTE 55 35K-ABSOL M CORREMON TRAIL
81 04:15:48 DANIEL ARQUIOLA GRAU 20 35K-VETER M INDEPENDIENTE
82 04:16:41 MIGUEL ANGEL DOMINGO SANCHEZ 56 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
83 04:17:53 ANTONIO ROMERO RAMIREZ 21 35K-VETER M CTT CALICANTO TRAIL TEAM
84 04:17:55 JORGE MORA COSTA 57 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
85 04:17:56 ALFONSO PLANELLES MUÑOZ 22 35K-VETER M CLINICA GRANELL
86 04:18:01 JAVIER GONZALEZ SEPULVEDA 23 35K-VETER M INDEPENDIENTE
87 04:18:01 ANA MARIN BOADA 2 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
88 04:18:02 MANUEL VICENTE PARRA PEÑARROCHA 24 35K-VETER M SUSODELAFUENTE
89 04:18:05 VICENTE ROSELL IÑIGUEZ 58 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
90 04:18:19 DAVID SAEZ LOPEZ 59 35K-ABSOL M TRAIL REQUENA
91 04:19:11 EMILIO RONDA ESTESO 60 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
92 04:19:13 ELOY FERNANDEZ IBAÑEZ 61 35K-ABSOL M TRAIL SERRA VERNISSA
93 04:19:46 ANTONIO PEREZ 62 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
94 04:20:08 ERNESTO MARTIN LAGUARDA 25 35K-VETER M CLUB MONTAÑISMO MISLATA - CMM
95 04:20:14 EMILIO TOLEDO BUENO 63 35K-ABSOL M CXM VALENCIA
96 04:21:21 MARIA JESUS CASAS MENA 3 35K-VETER F CXM VALENCIA
97 04:21:26 CHEMA RODRIGUEZ MARTINEZ 26 35K-VETER M INDEPENDIENTE
98 04:22:15 ALFONSO PIQUERAS ROMAN 64 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
99 04:22:18 MIGUEL ANGEL BABIERA COMPANY 27 35K-VETER M C.A. CAMESLLARGUES
100 04:22:44 PEP GARBERI 65 35K-ABSOL M CORREMON TRAIL
101 04:22:45 NAXET LOPEZ BOU 66 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
102 04:23:02 JOSEBA AREIZAGA MUNIAIN 67 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
103 04:23:06 TONI VELA RUIZ 28 35K-VETER M CTT CALICANTO TRAIL TEAM
104 04:25:50 PASCUAL PATERNA GARCIA 29 35K-VETER M INDEPENDIENTE
105 04:25:50 GONZALO GARCIA ALONSO 30 35K-VETER M INDEPENDIENTE
106 04:27:04 ALEXIS TUR-DURANT 68 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
107 04:27:16 ROGELIO MARTINEZ ALMERICH 69 35K-ABSOL M ROMPIENDO LIMITES
108 04:28:02 JOAN GRAU SANTOS 70 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
109 04:28:03 BERNARDO LUIS GARCIA PEREZ 4 35K-MASTER M C.A. ELS COIXOS CARLET
110 04:28:10 RAFAEL RICARTE ANDIA 71 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
111 04:28:10 ANGEL UREÑA CONTRERAS 5 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
112 04:28:28 EMILIO FUERTES MIGUEL 72 35K-ABSOL M C.A. CORREORES BUÑOL
113 04:28:47 DIANA ALVAREZ ROMERO 3 35K-ABSOL F GAMTE
114 04:29:51 JORDI GIL MUÑOZ 73 35K-ABSOL M TRAIL SERRA VERNISSA
115 04:30:33 GABRIEL NAVARRO ZAHONERO 74 35K-ABSOL M C.A. MARJANA DE CHIVA
116 04:31:15 JAMPI CERQUEIRA MARTINEZ 6 35K-MASTER M SOCIETAT ALZIRENYA DE MONTANYERS
117 04:31:15 DAVID MOSCARDO PARADA 31 35K-VETER M INDEPENDIENTE
118 04:31:18 CARLOS GARCIA FAJARDO 75 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
119 04:32:36 PEDRO GIL SAEZ 76 35K-ABSOL M CULB DE ESCALADA THIAR
120 04:33:09 SONIA DOMINGO APARICI 4 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
121 04:33:48 ALVARO CERVANTES 77 35K-ABSOL M SANUS VITAE TEAM
122 04:35:37 CARLOS LLORET LENA 78 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
123 04:37:00 JOSE LOPEZ LLIN 32 35K-VETER M ROMPIENDO LIMITES
124 04:37:01 SAMUEL MENDES COLLADO 33 35K-VETER M ROMPIENDO LIMITES
125 04:37:22 JORGE NAVARRO TARIN 79 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
126 04:37:23 FERNANDO GIMENO LLORIA 80 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
127 04:37:27 JAVIER GRANELL DOLZ 81 35K-ABSOL M C.M. AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA
128 04:37:43 INMACULADA LAVILLA VILLAR 4 35K-VETER F C.A. CHESTE
129 04:39:01 JOSE MANUEL SANCHIS MELLADO 82 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
130 04:40:31 MAURICIO FLORES BERNABE 34 35K-VETER M INDEPENDIENTE
131 04:40:49 FRANCISCO CALVACHE ABAD 83 35K-ABSOL M TORRENT TRAIL RUNNING
132 04:41:06 RUBEN GREGORI ESCRIVA 84 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
133 04:41:45 RAIMUNDO MURCIA PEREZ 7 35K-MASTER M CLUB LOS ZUMBAOS ELITE
134 04:41:56 OSCAR PADIAL DIAZ 85 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
135 04:43:51 DOMENEC ARDIT CLIMENT 8 35K-MASTER M C.C. EL GARBI
136 04:44:01 PABLO CASANOVA PLANA 86 35K-ABSOL M C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA
137 04:44:40 MANUEL GARCIA ESPINOSA 9 35K-MASTER M CXM VALENCIA
138 04:44:57 MARCOS MARIN ZANON 87 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
139 04:45:10 ENRIQUE CRESPO CHIRIVELLA 35 35K-VETER M INDEPENDIENTE
140 04:45:21 RODRIGO MARGOS BENZAL 88 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
141 04:45:41 RICARDO ANDREU ESTEVE 89 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
142 04:46:13 FRANCISCO JOSE SORLI SAMPEDRO 10 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
143 04:46:40 MICHELLE PLUMED DIAS 5 35K-VETER F INDEPENDIENTE
144 04:48:31 CARLOS TOLEDO ATIENZA 90 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
145 04:48:32 JUAN ANTONIO GARCIA CATALAN 91 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
146 04:49:10 FERNANDO GIL SANTAMARIA 92 35K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
147 04:49:35 NOELIA VICEDO PEREA 5 35K-ABSOL F APER ALCOI
148 04:49:35 JAVIER DOMENECH CERDA 36 35K-VETER M APER ALCOI
149 04:50:32 ALEX PURVIS JORNET 93 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
150 04:50:32 MIGUEL LAINEZ DIONIS 94 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
151 04:51:06 PACO TORREGROSA MALONDA 37 35K-VETER M INDEPENDIENTE
152 04:51:09 ANATOLIO TORMOS PONCE 95 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
153 04:51:12 MARIA CARCEL GARCIA 6 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
154 04:51:34 LAURA MIRASOL SOLANA 7 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
155 04:52:05 JOSE ENRIQUE PASTOR TORT 38 35K-VETER M C.D. ES POSIBLE
156 04:52:21 VICTOR VICENTE HERNANDEZ MARI 39 35K-VETER M INDEPENDIENTE
157 04:53:52 DANI ALVARADO BALAGUER 96 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
158 04:54:43 EMILIO CASTILLO MARTINEZ 40 35K-VETER M C.A. EL VALLE
159 04:55:47 PAULA DEL VALLE BARTOLOME 8 35K-ABSOL F C.A. CORREORES BUÑOL
160 04:55:58 JOSE MANUEL SANCHEZ DEL CASTILLO 11 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
161 04:56:26 XIMO ALFONSO UCHER 97 35K-ABSOL M AITANA TRAIL TEAM
162 04:56:26 ELENA MARTI PRADES 9 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
163 04:57:14 JORGE GALLEGO RIVERO 41 35K-VETER M INDEPENDIENTE
164 04:57:37 ANDRES GASCON SANCHEZ 42 35K-VETER M A.E. LA PORTE FRESCA
165 04:58:01 JOSE MANUEL CARDEÑAS MORALES 98 35K-ABSOL M C.D. SIETE AGUAS
166 04:58:08 VICENT CEBRIAN SILLA 43 35K-VETER M LA FONT DE LES RUNNERS
167 04:58:28 PEDRO GIMENO GARCIA 12 35K-MASTER M C.A. MARJANA DE CHIVA
168 04:58:31 ARTURO GONZALEZ LAGO 44 35K-VETER M C.A. MARJANA DE CHIVA
169 04:59:33 INMACULADA MARTINEZ SORIANO 10 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
170 04:59:52 DAVID MUÑOZ BASTIT 45 35K-VETER M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
171 05:00:28 VICENTE PONS NAVARRO 46 35K-VETER M INDEPENDIENTE
172 05:00:33 VICTOR CALAFORRA ESPAÑA 47 35K-VETER M C.C. LA RABOSA MUNTANYA
173 05:00:56 VICTOR MOLLA VALLES 99 35K-ABSOL M GENT DE FOIOS
174 05:00:57 NOELIA PLANES NAVARRETE 11 35K-ABSOL F GRUP CORRER EMPERADOR
175 05:01:45 IVAN MONTANER GARCIA 100 35K-ABSOL M SCOTT-TAYMORY
176 05:02:06 ALBA DOMENECH IBAÑEZ 12 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
177 05:02:19 ESTEBAN ORTEGA VECINA 101 35K-ABSOL M DESERTORS
178 05:02:36 RICARDO GIMENO GIMENEZ 48 35K-VETER M SOCIETAT ALZIRENYA DE MONTANYERS
179 05:03:25 MARTIN MARTINEZ MARTI 49 35K-VETER M RUNNERS CALICANTO
180 05:03:49 JAVIER REYES VILLANUEVA 50 35K-VETER M AVAPACE CORRE
181 05:03:49 JAVIER NAVARRETE SANCHIS 51 35K-VETER M INDEPENDIENTE
182 05:04:13 ALFONSO JAVIER SANZ GARCIA 52 35K-VETER M C.A. SENSE LIMITS
183 05:04:13 ENRIQUE SANCHEZ SEVILLANO 53 35K-VETER M C.A. SENSE LIMITS
184 05:04:26 ROSA CORTES SANCHEZ 6 35K-VETER F C.A. CHESTE
185 05:06:20 CARLOS HOYOS RUIZ 102 35K-ABSOL M TRAIL REQUENA
186 05:06:25 VICENTE BELENGUER GONZALEZ 103 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
187 05:06:33 JESUS PAREDES BOTELLA 104 35K-ABSOL M CLUB LOS ZUMBAOS ELITE
188 05:08:00 DAVID COLOMAR CALVO 105 35K-ABSOL M TRAIL SERRA VERNISSA
189 05:08:02 ANTONIO GIL VALLS 54 35K-VETER M C.C. LA RABOSA MUNTANYA
190 05:08:13 FRANCISCO LLACER BLASCO 55 35K-VETER M INDEPENDIENTE
191 05:08:14 ANDRES MARTINEZ ESCOTO 106 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
192 05:08:32 GUILLERMO CID 13 35K-MASTER M SUSODELAFUENTE
193 05:08:40 ROBERTO ZURRU 14 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
194 05:08:41 JOSE VICENTE MARTI CRESPO 107 35K-ABSOL M TRAIL REQUENA
195 05:08:50 ELISA ANDREU 13 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
196 05:08:50 NACHO HENAREJOS BELTRAN 108 35K-ABSOL M ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS AMAE
197 05:08:59 DAVID GONZALEZ MARTINEZ 56 35K-VETER M INDEPENDIENTE
198 05:09:11 OSCAR GONZALEZ JODRA 57 35K-VETER M INDEPENDIENTE
199 05:11:09 CELESTINO MOLINA JIMENEZ 109 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
200 05:11:09 MERCEDES SAHUQUILLO GRACIA 14 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
201 05:11:09 FRANCISCO PEREZ BARBERO 110 35K-ABSOL M LOS KENIATAS
202 05:11:09 MARIA TERESA GONZALEZ GUTIERREZ 15 35K-ABSOL F CLUB TRAIL ALBACETE
203 05:11:10 JOSE SIMARRO HERRAEZ 58 35K-VETER M INDEPENDIENTE
204 05:11:10 OSCAR PEREZ SOLER 59 35K-VETER M INDEPENDIENTE
205 05:11:14 RAFA MARTINEZ MEDINA 111 35K-ABSOL M RUNNERS CALICANTO
206 05:12:29 PACO CALVO NAVARRO 15 35K-MASTER M C.A. PUÇOL
207 05:12:53 DANIEL CORRAL BONO 112 35K-ABSOL M SOCIETAT ALZIRENYA DE MONTANYERS
208 05:12:53 SALVA CLARI GARCIA 113 35K-ABSOL M SOCIETAT ALZIRENYA DE MONTANYERS
209 05:13:06 CHARO PIÑOL MORENO 7 35K-VETER F C.A. PUÇOL
210 05:13:09 GABRIEL GIL SANCHIS 16 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
211 05:13:12 VICENTE ALBANO BLAY ESTEBAN 114 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
212 05:13:25 JUAN MANUEL CABELLOS BARBERA 60 35K-VETER M TORRENT TRAIL RUNNING
213 05:13:27 FRANCISCO JOSE MONCADA OROZCO 61 35K-VETER M RUNNERS CALICANTO
214 05:14:10 SALVADOR GONZALEZ SORIA 115 35K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
215 05:14:25 JOSE JUAN TARIN COLLADO 62 35K-VETER M TEAM 3FDC
216 05:17:12 VICENTE HERNANDEZ GALLEGO 63 35K-VETER M TRAIL REQUENA
217 05:17:29 JOSE TROYANO NAVARRO 64 35K-VETER M ZONA3 CLUB DEPORTIVO
218 05:17:33 VICENTE PINAZO JIMENEZ 116 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
219 05:19:02 DAVINIA CHULIO FUSTER 16 35K-ABSOL F GREEN POWER SPORTS TEAM
220 05:19:02 JOSE SEGRELLES PEREZ 65 35K-VETER M GREEN POWER SPORTS TEAM
221 05:19:37 XIMO GARCIA MARTINEZ 66 35K-VETER M LLOMA I ASFALT
222 05:19:38 JOAQUIN SANJUAN GARCIA 117 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
223 05:19:50 MIGUEL ALEIXANDRE GARCIA 118 35K-ABSOL M DESNIVEL + TRAIL
224 05:20:20 DIEGO GARCIA ARCHILLA 17 35K-MASTER M CLUB TIERRA TRAGAME
225 05:20:37 BENITO LEON BURGOS 119 35K-ABSOL M AVAPACE CORRE
226 05:20:38 ANGEL NAVAS LOPEZ 67 35K-VETER M AVAPACE CORRE
227 05:21:33 VICENTE SANCHEZ LOPEZ 120 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
228 05:21:33 DIANA CALAFORRA TORRES 17 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
229 05:21:33 SERGIO MARTINEZ PEREZ 68 35K-VETER M INDEPENDIENTE
230 05:21:34 ROBERTO MIRO TRIMIÑO 69 35K-VETER M INDEPENDIENTE
231 05:21:35 MIGUEL ANGEL LAGUNA BARBA 18 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
232 05:21:45 LUIS ZAMORA ALCAÑIZ 121 35K-ABSOL M BURJARUNNERS
233 05:22:24 LAURA NOGUES LOPEZ 18 35K-ABSOL F GREEN POWER SPORTS TEAM
234 05:22:25 RUBEN SANCHEZ VERDEGUER 122 35K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
235 05:23:42 MONICA GALA ALARCON 8 35K-VETER F C.A. MARJANA DE CHIVA
236 05:24:16 JOSE MIGUEL ACEITUNA SIMON 123 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
237 05:24:16 MARIO FERNANDEZ SANCHEZ 124 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
238 05:24:44 MARI LUZ FORTEA MIRASOL 1 35K-MASTER F C.A. MARJANA DE CHIVA
239 05:24:58 CARLOS MARTINEZ MARTINEZ 70 35K-VETER M INDEPENDIENTE
240 05:24:58 DAVID MAURICIO HERRERA 125 35K-ABSOL M TRIVOLTORS ALCASSER
241 05:25:06 BEA MARTINEZ SANCHEZ 9 35K-VETER F REVIENTASUELAS
242 05:25:06 CHUSA LOPEZ MARTINEZ 10 35K-VETER F REVIENTASUELAS
243 05:25:12 FCO JAVIER MONZO GABARDA 71 35K-VETER M SOM PASSATGE
244 05:25:14 CARLOS MARTINEZ GARCIA 126 35K-ABSOL M TRAIL REQUENA
245 05:25:32 JOSE ANTONIO MIGUEL GARRIDO 72 35K-VETER M INDEPENDIENTE
246 05:25:32 JORGE MUÑOZ BARTUAL 73 35K-VETER M INDEPENDIENTE
247 05:26:26 SERGIO PIERA PEREZ 127 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
248 05:26:54 YOLANDA GENE SAMPEDRO 2 35K-MASTER F INDEPENDIENTE
249 05:27:50 JAVIER IRIMIA CERVERA 128 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
250 05:28:16 DANI OROZCO ABIA 129 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
251 05:28:52 SERGIO BENET GARCIA 74 35K-VETER M INDEPENDIENTE
252 05:28:53 PEPE ROIG FERRER 19 35K-MASTER M C.A. SENSE LIMITS
253 05:28:53 JOSE VICENTE MARI ROMAGUERA 75 35K-VETER M INDEPENDIENTE
254 05:31:02 MARTA GUZMAN CERVERA 19 35K-ABSOL F C.A. MARJANA DE CHIVA
255 05:31:37 JORDI TENA VILARROYA 130 35K-ABSOL M A.M. EL TURMELL
256 05:31:38 JESSICA RENAU 20 35K-ABSOL F RUNNING MORO
257 05:31:52 RICARDO OLIVA TOLEDO 131 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
258 05:31:52 ISAAC FORTEA GOMEZ 132 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
259 05:34:21 FELIX SANCHEZ JORDAN 76 35K-VETER M TRAIL REQUENA
260 05:34:22 SERGIO ROBLEDO RUIZ 77 35K-VETER M TRAIL REQUENA
261 05:34:49 JOSEP BENITEZ MARTINEZ 78 35K-VETER M INDEPENDIENTE
262 05:38:05 MANUEL FURIO MUÑOZ 133 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
263 05:38:26 Mª CARMEN TARIN DEBON 3 35K-MASTER F INDEPENDIENTE
264 05:39:06 ALEX LLACER RICO 134 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
265 05:39:12 JOSE LUIS BOHIGUES GINER 20 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
266 05:39:12 JOSE LUIS ROCHER MASCARELL 21 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
267 05:39:13 SALVADOR GARCIA GARCIA 79 35K-VETER M G.E. ELS LLOPS VILLALONGA
268 05:43:23 MARTA IGLESIAS CASANOVA 21 35K-ABSOL F C.A. PUÇOL
269 05:43:54 JESUS BOSCA PASTOR 80 35K-VETER M INDEPENDIENTE
270 05:47:33 EDUARDO ROVIRA DAUDI 81 35K-VETER M INDEPENDIENTE
271 05:48:05 OSCAR DE LAMO VELA 82 35K-VETER M INDEPENDIENTE
272 05:48:52 YOLANDA RODRIGUEZ LOPEZ 11 35K-VETER F C.A. VILAMARXANT
273 05:48:53 JUAN JOSE TORTOLA FANDOS 22 35K-MASTER M INDEPENDIENTE
274 05:49:50 MAR MATEO SORIANO 12 35K-VETER F GREEN POWER SPORTS TEAM
275 05:49:50 RAUL GAMERO LOPEZ 135 35K-ABSOL M GREEN POWER SPORTS TEAM
276 05:50:29 INES PAOLINO 4 35K-MASTER F SUSO DE LA FUENTE
277 05:51:04 VICTOR NAVARRO HONRUBIA 83 35K-VETER M C.D. MANUFACTURAS CEYLAN
278 05:51:57 JOSE ANTONIO SABATER LLORENS 84 35K-VETER M C.C. EL GARBI
279 05:51:57 LLUIS NAVARRO SIGALAT 23 35K-MASTER M C.C. EL GARBI
280 05:54:18 JOSE RAMON CATALA CEBRIA 85 35K-VETER M INDEPENDIENTE
281 05:54:42 SONIA MONTEAGUDO NAVARRO 13 35K-VETER F RUN MOUNTAIN
282 05:55:01 ELENA ROMERO SANTOS 22 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
283 05:55:01 ELISABET SALAS ZARAGOZA 23 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE
284 05:56:18 JORDI SEGURA MARTINEZ 136 35K-ABSOL M SOCARUN
285 05:56:19 BERTA MAIQUEZ PAYA 24 35K-ABSOL F SOCARUN
286 05:56:51 ANA BELEN CHILLERON ESTIVALIS 25 35K-ABSOL F OLD SCHOOL RUNNERS VLC
287 05:56:51 MIRIAM VALLE LOPEZ 26 35K-ABSOL F OLD SCHOOL RUNNERS VLC
288 05:56:52 JOSE ANDRES LARA SERRAT 137 35K-ABSOL M OLD SCHOOL RUNNERS VLC
289 05:56:53 HECTOR FORMENT FERNANDEZ 138 35K-ABSOL M OLD SCHOOL RUNNERS VLC
290 05:57:32 KIKO BENEYTO BENEYTO 139 35K-ABSOL M INDEPENDIENTE
291 05:57:33 AMPARO BORDERIA DOMENECH 14 35K-VETER F C.A. VILA DE BOCAIRENT
292 06:03:54 XESCO LLOPIS RODRIGUEZ 24 35K-MASTER M C.C. EL GARBI
293 06:05:56 VICENTE CARRASCO VARGAS 140 35K-ABSOL M OLD SCHOOL RUNNERS VLC
294 06:06:02 SEBASTIAN DELMORAL MESA 86 35K-VETER M INDEPENDIENTE
295 06:06:02 PATROCINIO BERSABE MARQUEZ 27 35K-ABSOL F INDEPENDIENTE

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.