SAN SILVESTRE ALCALAINA CLASIFICACIONES - 2016 ALCALA DE HENARES


http://1.bp.blogspot.com/-Ox-SrpA8KSo/VoVGnbXXjXI/AAAAAAAAJ98/aN0tVrkJHkA/s1600/SAN%2BSILVESTRE%2BALCALAINA.jpg
Clasificaciones 31/12/2016 San Silvestre Alcalaina sábado, 31 de diciembre de 2016 San Silvestre Alcala de Henares Resultados en un recorrido de 10 Km consultar los tiempos realizados.



=""
FINALISTAS: 1.386
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:33:08
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:20:30
TIEMPO MEDIA: 0:52:39
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:07
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:00:46
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:44:32
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 930
PORCENTAJE 67,10





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JUAN JOSE CRESPO RINCON
POS. CATEG. VAM 1
0:33:08
2 OSCAR SANCHEZ GOMEZ
POS. CATEG. VAM 2
0:33:23
3 SERGIO BADALLO CARBAJOSA
POS. CATEG. SNM 1
0:33:31
4 MIGUELANGEL PEZUELA ESPLIEGO
POS. CATEG. SNM 2
0:33:42
5 JUAN MANUEL CAMPOS TORRIJOS
POS. CATEG. SNM 3
0:33:47
6 ROBERTO PRIETO CARBAJO
POS. CATEG. SNM 4
0:34:10
7 ALBERTO CODINACH SEVILLA
POS. CATEG. SNM 5
0:34:25
8 JOSE LUIS VACAS CID
POS. CATEG. VAM 3
0:34:37
9 DAVID CLEMENTE REMON
POS. CATEG. SNM 6
0:34:48
10 MANUEL ESPINAR ZAMARREÑO
POS. CATEG. VBM 1
0:35:14
11 FRANCISCO JAVIER ROMERO PARIS
POS. CATEG. SNM 7
0:35:18
12 JOSE MANUEL BERLINCHES RODRIGO
POS. CATEG. VAM 4
0:35:31
13 ANDRES SOLIS VILAR
POS. CATEG. SNM 8
0:35:47
14 ISMAEL SOPEÑA DE LA FUENTE
POS. CATEG. VAM 5
0:35:48
15 ALVARO ROJAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 9
0:35:49
16 JOES LUIS PORTALATIN CHAMORRO
POS. CATEG. VAM 6
0:35:50
17 RAUL GARCIA BARBERO
POS. CATEG. SNM 10
0:35:57
18 SERGIO CHAGARTEGUI SALMON
POS. CATEG. VAM 7
0:36:14
19 JULIO GUTIERREZ ALVAREZ
POS. CATEG. VAM 8
0:36:34
20 ISIDORO BLASCO GUISADO
POS. CATEG. VBM 2
0:36:37
21 ADRIAN GOMEZ POZUELO
POS. CATEG. JVM 1
0:36:37
22 SERGIO ROJAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 11
0:36:44
23 ANTONIO MUÑOZ CAMPO
POS. CATEG. VAM 9
0:36:52
24 ANGEL LUIS SOLLA HERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 10
0:36:58
25 PEDRO GIMENEZ SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 11
0:37:02
26 PABLO AZNAR GALLEGO
POS. CATEG. SNM 12
0:37:10
27 ANGEL SANCHEZ PLAZA
POS. CATEG. VAM 12
0:37:15
28 SERGIO DE LA CRUZ PINEDA
POS. CATEG. SNM 13
0:37:20
29 JONATHAN BAAMONDE CARBALLIDO
POS. CATEG. SNM 14
0:37:24
30 IGNACIO VILLA RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAM 13
0:37:24
31 IVAN MINGUEZ BATANERO
POS. CATEG. SNM 15
0:37:29
32 ANTONIO RODRIGUEZ CATALINA
POS. CATEG. SNM 16
0:37:36
33 JUSTO CONDE
POS. CATEG. VBM 3
0:37:51
34 JOSE MARIA ALBURQUERQUE
POS. CATEG. VAM 14
0:37:55
35 PABLO PLAZA GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 15
0:37:58
36 BORJA SILVA FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 17
0:38:03
37 FERNANDO BLAS AYUSO
POS. CATEG. VAM 16
0:38:04
38 ALFONSO GUIJARRO VARA
POS. CATEG. SNM 18
0:38:05
39 ALEJANDRO DIAZ ROMAN
POS. CATEG. SNM 19
0:38:10
40 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
POS. CATEG. SNM 20
0:38:10
41 ABEL GONZALEZ JEREZ
POS. CATEG. SNM 21
0:38:11
42 DAVID BARRAL MERINO
POS. CATEG. VAM 17
0:38:14
43 JAIME GARRIDO HUETE
POS. CATEG. SNM 22
0:38:22
44 CESAR CARRASCO ZORNOZA
POS. CATEG. VAM 18
0:38:24
45 CARLOS ALBARRAN ESTEBAN
POS. CATEG. SNM 23
0:38:34
46 PAUL SIMON DE JUANA TORNERO
POS. CATEG. VAM 19
0:38:36
47 VICTOR DEL VALLE
POS. CATEG. SNM 24
0:38:42
48 CARLOS GONZALEZ LEON
POS. CATEG. SNM 25
0:38:45
49 TOMAS DE LA TORRE LOPEZ-
POS. CATEG. VBM 4
0:38:47
50 ELIAS CALVO MORENO
POS. CATEG. VAM 20
0:38:50
51 JOSE ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 26
0:38:53
52 JOSE MARCH AL-LAL BAEZA
POS. CATEG. VAM 21
0:39:08
53 JAVIER GARCIA RECENA
POS. CATEG. SNM 27
0:39:11
54 BORJA TURRION MINGUEZ
POS. CATEG. SNM 28
0:39:13
55 CARLOS RAZOLA FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 29
0:39:17
56 EMILIO REDONDO FUENTES
POS. CATEG. SNM 30
0:39:17
57 ALBERTO NEVADO CARRILLO
POS. CATEG. VBM 5
0:39:19
58 ALEJANDRO PINTO CAMACHO
POS. CATEG. SNM 31
0:39:21
59 EDUARDO HERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 32
0:39:23
60 JAVIER FERNANDEZ ISIDRO
POS. CATEG. SNM 33
0:39:23
61 RAUL MORENO CARMONA
POS. CATEG. SNM 34
0:39:29
62 RAUL PEREZ ALMAZAN
POS. CATEG. SNM 35
0:39:30
63 RAUL HERNANDEZ BURGUILLO
POS. CATEG. VAM 22
0:39:33
64 CESAR HITA AVILES
POS. CATEG. SNM 36
0:39:34
65 SERGIO PUEBLA HERRERO
POS. CATEG. SNM 37
0:39:38
66 JUAN PEDRO VERDEJO TORRES
POS. CATEG. VBM 6
0:39:40
67 JAVIER PEREZ INES
POS. CATEG. VAM 23
0:39:41
68 RAUL MARIN CALDERON
POS. CATEG. SNM 38
0:39:42
69 FRANCISCO JOSE PEREZ ORTEGA
POS. CATEG. SNM 39
0:39:42
70 MIRIAM LOPEZ HINOJOSA
POS. CATEG. SNF 1
0:39:44
71 PABLO JIMENEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 40
0:39:48
72 PEDRO LUIS VALENZUELA TALLON
POS. CATEG. SNM 41
0:39:49
73 GUILLERMO QUILEZ CRUZ
POS. CATEG. SNM 42
0:39:49
74 ROBERTO ESCALONILLA CHAMORRO
POS. CATEG. VBM 7
0:39:51
75 IVAN ARROYO SAN JOSE
POS. CATEG. SNM 43
0:39:53
76 ISRAEL PINTO PADILLA
POS. CATEG. SNM 44
0:39:58
77 GONZALO SANTOS TOBOSO
POS. CATEG. SNM 45
0:39:58
78 RUBEN PARRA
POS. CATEG. SNM 46
0:40:10
79 JORGE MOYA PRADES
POS. CATEG. SNM 47
0:40:11
80 PABLO JOSE TOLEDO FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 24
0:40:14
81 CHEMA ELVIRA GOMEZ
POS. CATEG. VAM 25
0:40:17
82 JAVIER ZAMORANO ALONSO
POS. CATEG. VAM 26
0:40:19
83 VICTOR BLANCO DE HERAS
POS. CATEG. JVM 2
0:40:19
84 FRANCISCO ANTONIO MUNAR
POS. CATEG. SNM 48
0:40:23
85 GABRIEL PABLOS JIMENEZ
POS. CATEG. VAM 27
0:40:26
86 JOSE JAVIER GOMEZ MENDEZ
POS. CATEG. SNM 49
0:40:27
87 JOSE JAVIER DIAZ AMORES
POS. CATEG. VAM 28
0:40:29
88 VICTOR GARCIA MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 50
0:40:30
89 JUAN CARLOS CUÑO
POS. CATEG. VAM 29
0:40:31
90 SERGIO MARTINEZ TRILLO
POS. CATEG. SNM 51
0:40:37
91 EDUARDO GONZALEZ ORTIZ
POS. CATEG. SNM 52
0:40:41
92 JOSE MANUEL FRESNO GUTIERREZ
POS. CATEG. VAM 30
0:40:41
93 NOE MUÑOZ VACAS
POS. CATEG. SNM 53
0:40:42
94 ANTONIO VERA MUÑOZ
POS. CATEG. VBM 8
0:40:44
95 BORJA ROMERO ESCALANTE
POS. CATEG. SNM 54
0:40:44
96 JESUS HERNANDEZ REXA
POS. CATEG. SNM 55
0:40:54
97 MANUEL BLANCO VELASCO
POS. CATEG. VAM 31
0:40:56
98 RAUL DEMETRIO DA SILVA
POS. CATEG. SNM 56
0:41:00
99 ENRIQUE GARCIA VENTURA
POS. CATEG. SNM 57
0:41:00
100 CRISTOBAL RIONDA FERNANDEZ
POS. CATEG. VBM 9
0:41:03
101 IRVING LOPEZ MURILLO
POS. CATEG. SNM 58
0:41:11
102 EDUARDO RUIZ SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 59
0:41:13
103 JOSE MARIA RODRIGUEZ NOTARIO
POS. CATEG. VAM 32
0:41:18
104 MIGUEL ANGEL ALONSO ROMERO
POS. CATEG. VAM 33
0:41:20
105 ISMAEL BARRERA LAZARO
POS. CATEG. VAM 34
0:41:26
106 ENCARNI INAREJOS MEJIA
POS. CATEG. VAF 1
0:41:26
107 JOSE MARIA ALBARES RINCON
POS. CATEG. VAM 35
0:41:26
108 RUBEN ESPINOSA GIL
POS. CATEG. SNM 60
0:41:27
109 JUAJO GARCIA TRECEÑO
POS. CATEG. VAM 36
0:41:27
110 FERNANDO PATIÑO RANERA
POS. CATEG. SNM 61
0:41:29
111 PEDRO GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. VAM 37
0:41:31
112 PIEDAD TORO SANCHEZ
POS. CATEG. VAF 2
0:41:32
113 JOSE ANIBAL GUERRERO FRESNEDA
POS. CATEG. SNM 62
0:41:33
114 VICENTE GUERRERO FRESNEDA
POS. CATEG. VAM 38
0:41:34
115 ALBERTO MARTINEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 39
0:41:34
116 CARLOS PEREZ VIVAS
POS. CATEG. SNM 63
0:41:34
117 PABLO MARTIN GARCIA
POS. CATEG. SNM 64
0:41:35
118 JAVIER IGUALADOR NARANJO
POS. CATEG. SNM 65
0:41:37
119 JOSE ANTONIO ZAYAS CERRATO
POS. CATEG. SNM 66
0:41:38
120 ENRIQUE LOPEZ VEGA
POS. CATEG. VAM 40
0:41:42
121 IVAN ALONSO SANZ
POS. CATEG. SNM 67
0:41:43
122 ANGEL FALCATO CALVO
POS. CATEG. VAM 41
0:41:45
123 DAVID AUGUSTO GARCIA
POS. CATEG. VAM 42
0:41:46
124 JOSE Mª ROLDAN RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 68
0:41:48
125 BORJA MARTIN HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 69
0:41:50
126 DAVID DE LA FUENTE RAIGAL
POS. CATEG. SNM 70
0:41:53
127 MANUEL ANGEL PEREZ HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 71
0:41:54
128 ANTONIO CARREÑO GARCIA BERNALT
POS. CATEG. VAM 43
0:41:54
129 FRANCISCO SANCHEZ MACIAS
POS. CATEG. SNM 72
0:41:55
130 LUIS MIGUEL MEDINA PANIEGO
POS. CATEG. SNM 73
0:42:02
131 FERNANDO GALIANO MUÑOZ
POS. CATEG. VAM 44
0:42:10
132 FERNANDO GARCIA CASTILLA
POS. CATEG. SNM 74
0:42:10
133 JUAN JOSE MALLO REVILLA
POS. CATEG. SNM 75
0:42:14
134 ALVARO SANCHEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 76
0:42:17
135 IVAN DIAZ MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 77
0:42:18
136 CESAR GONZALEZ PACHON
POS. CATEG. SNM 78
0:42:21
137 JOSE MANUEL VILLAR ANDRES
POS. CATEG. SNM 79
0:42:21
138 OSCAR MARIN CHICHARRO
POS. CATEG. VAM 45
0:42:22
139 RAFAEL PICADO ROSADO
POS. CATEG. SNM 80
0:42:23
140 FRANCISCO JAVIER ESTEBAN DEL POZO
POS. CATEG. VAM 46
0:42:23
141 SILVIA GARCIA DE PEDRO
POS. CATEG. SNF 2
0:42:23
142 CELESTINO ECHEVARRIA GARCIA
POS. CATEG. VAM 47
0:42:23
143 CARLOS GARCIA GUTIERREZ
POS. CATEG. VAM 48
0:42:25
144 DAVID SAN MACARIO CALVO
POS. CATEG. SNM 81
0:42:27
145 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MOREIRA
POS. CATEG. VAM 49
0:42:27
146 FRANCISCO TRALLER JIMENEZ
POS. CATEG. SNM 82
0:42:29
147 PACO MORA
POS. CATEG. VAM 50
0:42:29
148 JOSE ANGEL BAAMONDE NETO
POS. CATEG. VBM 10
0:42:35
149 LUIS COLOM MEYER
POS. CATEG. VBM 11
0:42:40
150 ALFONSO RAMOS MENDO
POS. CATEG. VAM 51
0:42:42
151 DAVID MENDEZ GALLEGO
POS. CATEG. VAM 52
0:42:42
152 ROBERTO LOPEZ CAMPOS
POS. CATEG. SNM 83
0:42:45
153 VANESA PERELA VILLARACO
POS. CATEG. SNF 3
0:42:47
154 CARLOS IÑIGO CARRASCO
POS. CATEG. JVM 3
0:42:48
155 MIGUEL ANGEL ANDEREZ RUIZ
POS. CATEG. VBM 12
0:42:53
156 ALVARO NUÑEZ VIESCAS
POS. CATEG. SNM 84
0:42:54
157 JESUS DAVID MACIAS RICO
POS. CATEG. VAM 53
0:42:57
158 NURIA DE PEDRO SANCHEZ
POS. CATEG. SNF 4
0:43:02
159 FRANCISCO FUNES RODRIGUEZ
POS. CATEG. VBM 13
0:43:03
160 ALVARO ATIENZA GUIJARO
POS. CATEG. SNM 85
0:43:04
161 DANIEL MOLINA MARTINEZ
POS. CATEG. VAM 54
0:43:09
162 MAR MUELA DAMIAN
POS. CATEG. VAF 3
0:43:13
163 DAVID TORRENTERAS PASTOR
POS. CATEG. VAM 55
0:43:13
164 JOSE SANCHEZ MEDINA
POS. CATEG. VAM 56
0:43:13
165 IGNACIO DE LA PEÑA NUÑEZ
POS. CATEG. SNM 86
0:43:15
166 FERNANDO ROMERO MARTINEZ
POS. CATEG. VAM 57
0:43:16
167 MIGUEL DE DIEGO VOS
POS. CATEG. SNM 87
0:43:16
168 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 88
0:43:17
169 JOSE LUIS YEBRA GARCIA
POS. CATEG. VAM 58
0:43:18
170 HENRY MONTES QUINTERO
POS. CATEG. VAM 59
0:43:18
171 EDUARDO MUÑOZ MARTIN
POS. CATEG. VAM 60
0:43:18
172 NIEVES RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. VAF 4
0:43:19
173 JUAN AGUILERA PRIETO
POS. CATEG. VAM 61
0:43:21
174 GUILLERMO RODRIGUEZ SAMPEDRO
POS. CATEG. SNM 89
0:43:22
175 RUBEN SANCHEZ SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 90
0:43:22
176 JOSE LUIS FALERO SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 62
0:43:23
177 IVAN SANCHEZ SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 91
0:43:23
178 DANIEL MINGUEZ LERMA
POS. CATEG. SNM 92
0:43:25
179 RAUL JAIME LEON
POS. CATEG. SNM 93
0:43:25
180 MANUEL ORDOVAS LAGO
POS. CATEG. SNM 94
0:43:25
181 MOISES LEÑERO RAMOS
POS. CATEG. SNM 95
0:43:27
182 HUGO VALSERA MARTIN
POS. CATEG. SNM 96
0:43:27
183 CESAR CALLEJA
POS. CATEG. VAM 63
0:43:27
184 VICTOR REDONDO RUIZ
POS. CATEG. SNM 97
0:43:29
185 ROSA MARIA RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. VAF 5
0:43:31
186 ALVARO JIMENEZ MARTIN
POS. CATEG. SNM 98
0:43:37
187 HECTOR DE DIOS PEREZ
POS. CATEG. SNM 99
0:43:38
188 ANTONIO MERINO GARCIA
POS. CATEG. VAM 64
0:43:40
189 JOSE LEANDRO PEREZ GOMEZ
POS. CATEG. VAM 65
0:43:41
190 FERNANDO IRIEPA GUILLEN
POS. CATEG. VBM 14
0:43:46
191 SUSANA JIMENEZ LUQUE
POS. CATEG. SNF 5
0:43:48
192 CARLOS CASCO SANCHEZ-MOLINA
POS. CATEG. SNM 100
0:43:49
193 ALFONSO COLAS SORIANO
POS. CATEG. SNM 101
0:43:49
194 JORGE VICENTE DELGADO
POS. CATEG. SNM 102
0:43:50
195 JORGE ARENAS
POS. CATEG. VAM 66
0:43:51
196 CESAR CARLOS MERINO JIMENEZ
POS. CATEG. SNM 103
0:43:51
197 JAVIER RETORTILLO HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 104
0:43:51
198 MIGUEL ANGEL DOÑORO OTER
POS. CATEG. VAM 67
0:43:53
199 JAVIER FEU
POS. CATEG. SNM 105
0:43:56
200 DANIEL DURAN GARCIA
POS. CATEG. SNM 106
0:43:56
201 MIGUEL LUIS MORENO SERRANO
POS. CATEG. VAM 68
0:43:57
202 ANTONIO RODRIGUEZ HERRERO
POS. CATEG. VAM 69
0:43:57
203 LUIS MUR GIL
POS. CATEG. SNM 107
0:43:58
204 RAMON MORALES GARCIA
POS. CATEG. SNM 108
0:43:59
205 CARLOS MONTALVO
POS. CATEG. SNM 109
0:44:00
206 ALBERTO MUÑOZ
POS. CATEG. SNM 110
0:44:03
207 CARLOS AGUAYO SILLERO
POS. CATEG. SNM 111
0:44:04
208 JAVIER CALVETE OLIVA
POS. CATEG. VAM 70
0:44:07
209 JESUS MANUEL MATEOS RAMIREZ
POS. CATEG. VAM 71
0:44:10
210 JAVIER LOPEZ-ROMERO GUTIERREZ
POS. CATEG. SNM 112
0:44:12
211 JOSE MANUEL PABLOS JIMENEZ
POS. CATEG. SNM 113
0:44:13
212 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ FRANCO
POS. CATEG. VAM 72
0:44:14
213 DAVID FERREIRO JIMENEZ
POS. CATEG. SNM 114
0:44:16
214 RAUL ESTEBAN ROJO
POS. CATEG. VAM 73
0:44:17
215 JAIME OLMEDO ANGULO
POS. CATEG. VAM 74
0:44:19
216 OMAR GONZALEZ MHAIDI
POS. CATEG. JNM 1
0:44:19
217 VICTOR CONDADO SERRANO
POS. CATEG. SNM 115
0:44:20
218 JESUS HERRERA BAILON
POS. CATEG. SNM 116
0:44:20
219 ALVARO HENCHE HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 117
0:44:20
220 RAUL TORIBIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAM 75
0:44:22
221 JOSE MANUEL SEVILLANO HEREDIA
POS. CATEG. VAM 76
0:44:22
222 CRISTIAN CUBERO GARCIA
POS. CATEG. SNM 118
0:44:23
223 DAVID LOPEZ CANTARERO
POS. CATEG. SNM 119
0:44:23
224 RODOLFO MARTINEZ BLAZQUEZ
POS. CATEG. SNM 120
0:44:28
225 CRISTINA HIERRO ABAD
POS. CATEG. SNF 6
0:44:28
226 ISABEL RUBIO VICENT
POS. CATEG. SNF 7
0:44:29
227 GUILLERMO REDONDO MARTIN-
POS. CATEG. JNM 2
0:44:30
228 MARTIN CRIADO ANDRES
POS. CATEG. JVM 4
0:44:31
229 ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 121
0:44:32
230 MILI RICO BLAZQUEZ
POS. CATEG. VAF 6
0:44:33
231 JUAN CARLOS DE CASTRO RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 122
0:44:34
232 CARLOS SANTOS PEREZ
POS. CATEG. SNM 123
0:44:36
233 RAUL FRESNILLO MARTIN
POS. CATEG. SNM 124
0:44:38
234 MARCOS AJURIA FERNANDEZ
POS. CATEG. JNM 3
0:44:38
235 MARIO RIZO MORENTE
POS. CATEG. SNM 125
0:44:40
236 MIGUEL ORGILLES MAÑAS
POS. CATEG. SNM 126
0:44:44
237 NUÑO MARTINEZ CALDAS
POS. CATEG. JNM 4
0:44:49
238 FERNANDO JESUS VALENCIANO
POS. CATEG. VAM 77
0:44:49
239 ULISES MARTINEZ VALLE
POS. CATEG. VAM 78
0:44:49
240 JOSE LUIS GREGORIO ROJO
POS. CATEG. VAM 79
0:44:50
241 MIGUEL CABALLERO PEÑA
POS. CATEG. VAM 80
0:44:50
242 TOMAS GARCIA DEL VALLE
POS. CATEG. VAM 81
0:44:52
243 HECTOR SANCHEZ ABAJO
POS. CATEG. SNM 127
0:44:53
244 JORGE DE LA RIVA
POS. CATEG. VAM 82
0:44:53
245 ALEXANDER MONROY RUEDA
POS. CATEG. SNM 128
0:44:53
246 ALFREDO FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. VAM 83
0:44:54
247 SALVADOR ROBLES MEGIAS
POS. CATEG. VAM 84
0:44:55
248 CARLOS MORAN ROBLEDILLO
POS. CATEG. SNM 129
0:44:56
249 MIGUEL PELEGRI VILLA
POS. CATEG. SNM 130
0:44:58
250 JULIO PUMARES BACHILLER
POS. CATEG. SNM 131
0:44:58
251 JORG BATUECAS GOMEZ
POS. CATEG. VAM 85
0:44:58
252 DAVID MEDINA LOPEZ
POS. CATEG. VAM 86
0:44:59
253 AGUSTIN CARLOS CASAS PLAZA
POS. CATEG. VAM 87
0:45:02
254 GERMAS HIERRO ABAD
POS. CATEG. JNM 5
0:45:02
255 ANGEL GONZALEZ MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 132
0:45:04
256 IGNACIO PALOMO BORREGO
POS. CATEG. VAM 88
0:45:05
257 DAVID SOMOLINOS VACAS
POS. CATEG. VAM 89
0:45:07
258 CARLOS SERRANO AGUILAR
POS. CATEG. SNM 133
0:45:07
259 JUAN CARLOS ALDA ALDA
POS. CATEG. VBM 15
0:45:08
260 CESAR MARTIN LOPEZ
POS. CATEG. SNM 134
0:45:08
261 RUFINO LOPEZ MUÑOZ
POS. CATEG. VBM 16
0:45:09
262 JOSE MANUEL TORRIJOS OREJON
POS. CATEG. SNM 135
0:45:11
263 JOSE IGNACIO GARGALLO DEL RIO
POS. CATEG. VAM 90
0:45:11
264 DAVID FELIPE SUAREZ CARDENAS
POS. CATEG. SNM 136
0:45:12
265 ALEJANDRO ENCINAS RAMOS
POS. CATEG. SNM 137
0:45:20
266 CARLOS CAÑADAS GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 138
0:45:23
267 LUCIE ZELENA
POS. CATEG. SNF 8
0:45:23
268 JUAN CARLOS SANTAMARIA CARBONE
POS. CATEG. SNM 139
0:45:23
269 JUAN CONTRERAS IZQUIERDO
POS. CATEG. SNM 140
0:45:27
270 ALFONSO ROMERO BACHILLER
POS. CATEG. SNM 141
0:45:27
271 MARCO GIAMMARIA
POS. CATEG. SNM 142
0:45:28
272 ALBERTO GILABERTE JEREZ
POS. CATEG. SNM 143
0:45:30
273 EMILIO CABALLERO TENA
POS. CATEG. SNM 144
0:45:30
274 IVAN MARTIN FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 145
0:45:31
275 LUIS MIGUEL ALONSO SANZ
POS. CATEG. SNM 146
0:45:31
276 JORGE COBOS SACRISTAN
POS. CATEG. VAM 91
0:45:34
277 PEDRO LUIS BAQUERO SALVADOR
POS. CATEG. VAM 92
0:45:35
278 DAVID BALAGUER LOPEZ
POS. CATEG. VAM 93
0:45:35
279 PABLO LOPESINO FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 147
0:45:36
280 ESTEBAN CLIMENT PASCUAL
POS. CATEG. SNM 148
0:45:38
281 PEDRO FEU DE HUERTAS
POS. CATEG. SNM 149
0:45:41
282 FELIX BARRIOS RABANO
POS. CATEG. SNM 150
0:45:41
283 JESUS SAIZ
POS. CATEG. VAM 94
0:45:42
284 ISRAEL ARIAS DE LA FUENTE
POS. CATEG. SNM 151
0:45:43
285 FRANCISCO DE LA RIVA RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAM 95
0:45:43
286 MANUEL DE LUCAS BLAS
POS. CATEG. VAM 96
0:45:43
287 MIGUEL PARDO CUMPLIDO
POS. CATEG. VBM 17
0:45:45
288 MANUEL BORREGUERO RAMOS
POS. CATEG. VBM 18
0:45:45
289 JOSE AGUSTIN SANCHEZ ALONSO
POS. CATEG. VBM 19
0:45:46
290 RAFAEL DIAZ-MALAGUILLA OCAÑA
POS. CATEG. VBM 20
0:45:46
291 ESTEBAN RAMOS POVEDANO
POS. CATEG. SNM 152
0:45:46
292 FRANCISCO JAVIER MATESANZ ABAD
POS. CATEG. SNM 153
0:45:48
293 MARIA JIMENEZ CASTRO
POS. CATEG. SNF 9
0:45:49
294 RAFAEL LATORRE PALACIOS
POS. CATEG. SNM 154
0:45:54
295 RAUL RODRIGUEZ VEGA
POS. CATEG. SNM 155
0:45:54
296 ADRIAN CORRALES LOPEZ
POS. CATEG. SNM 156
0:45:55
297 FRANCISCO JAVIER VIOQUE CAMACHO
POS. CATEG. SNM 157
0:45:55
298 JAVIER RANERA RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 158
0:45:55
299 PLACIDO BELLIDO AZNAR
POS. CATEG. SNM 159
0:45:57
300 JUAN ANGEL OSUNA PAREJA
POS. CATEG. VAM 97
0:46:00
301 ULF TRESSER
POS. CATEG. VAM 98
0:46:00
302 JESUS GARCIA ALMONACID
POS. CATEG. VAM 99
0:46:01
303 ROBERTO NAVARRO GORDO
POS. CATEG. SNM 160
0:46:02
304 JUAN PEDRO MARTIN MORENO
POS. CATEG. SNM 161
0:46:03
305 JUAN CARLOS VAZQUEZ GARCIA ABAD
POS. CATEG. VAM 100
0:46:03
306 DANIEL SERRANO LAINEZ
POS. CATEG. VAM 101
0:46:06
307 DORI MATEOS PAJUELO
POS. CATEG. VAF 7
0:46:06
308 JOSE MARIA LORENTE NAVARRO
POS. CATEG. SNM 162
0:46:07
309 JAVIER GARCIA GOMEZ
POS. CATEG. VAM 102
0:46:08
310 LUIS JIMENEZ MAYORAL
POS. CATEG. VAM 103
0:46:09
311 MIGUEL PINEÑO MUÑOZ
POS. CATEG. VAM 104
0:46:09
312 EDUARDO POZO GALLEGO
POS. CATEG. VAM 105
0:46:10
313 ANTONIO SOLIS BARBERO
POS. CATEG. VAM 106
0:46:11
314 ALVARO SEVILLANO HEREDIA
POS. CATEG. SNM 163
0:46:12
315 JAVIER GASCUEÑA MORENO
POS. CATEG. SNM 164
0:46:13
316 CARLOS PUÑAL CANO
POS. CATEG. VBM 21
0:46:16
317 JESUS GONZALEZ CHILOECHES
POS. CATEG. VBM 22
0:46:16
318 PABLO GOMEZ MORALES
POS. CATEG. VAM 107
0:46:17
319 JOSE LUIS RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. VAM 108
0:46:17
320 FRANCISCO CALLES HERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 109
0:46:18
321 JESUS BARCALA GARCIA
POS. CATEG. VBM 23
0:46:19
322 JUAN JOSE LOPEZ RECIO
POS. CATEG. VAM 110
0:46:19
323 DAVID RAMIREZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 165
0:46:19
324 JUAN ANDRES ANTEQUERA ALONSO
POS. CATEG. VAM 111
0:46:20
325 JORGE MUÑOZ SENEN
POS. CATEG. VAM 112
0:46:21
326 RICARDO ANDRES MIRANDA
POS. CATEG. VAM 113
0:46:25
327 GONZALO GARCIA BUITRAGO
POS. CATEG. SNM 166
0:46:25
328 SANTOS GONZALEZ LOZANO
POS. CATEG. VAM 114
0:46:25
329 FRANCISCO JOSE CABALLERO
POS. CATEG. SNM 167
0:46:30
330 FRANCISCO MANUEL SANCHEZ GOMEZ
POS. CATEG. SNM 168
0:46:33
331 DAVID DE LA MORENA MANTECA
POS. CATEG. SNM 169
0:46:33
332 TAMARA JIMENEZ DIAZ
POS. CATEG. SNF 10
0:46:35
333 MANUEL OJEDA GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 170
0:46:38
334 GERARDO ORDOVAS LAGO
POS. CATEG. SNM 171
0:46:39
335 LUIS DIAZ CUELI
POS. CATEG. VBM 24
0:46:40
336 JOSE ANTONIO PAREJA-ESTEBAN
POS. CATEG. VAM 115
0:46:41
337 JESUS SALVADOR GARCIA TORO
POS. CATEG. VAM 116
0:46:41
338 ROBERTO UCEDA RIVILLO
POS. CATEG. VAM 117
0:46:44
339 CARLOS DE LA FUENTE GALEY
POS. CATEG. VAM 118
0:46:44
340 DANIEL MORENO DE LAS HERAS
POS. CATEG. SNM 172
0:46:46
341 ANTONIO FERNANDEZ-TAVIRO CRIADO
POS. CATEG. VBM 25
0:46:52
342 ANTONIO DE MORA LOPEZ
POS. CATEG. SNM 173
0:46:53
343 JUAN CARLOS BERNAL PEREZ
POS. CATEG. SNM 174
0:46:53
344 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 175
0:46:54
345 ALBERTO SANTOS VASCO
POS. CATEG. SNM 176
0:46:54
346 IGNACIO BOTO CEBALLOS
POS. CATEG. SNM 177
0:46:54
347 ALFREDO ALONSO GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 178
0:46:54
348 ANTONIO MARTIN FRUTOS
POS. CATEG. SNM 179
0:46:54
349 FRANCISCO AGUDO ORTEGA
POS. CATEG. SNM 180
0:46:55
350 GUILLERMO ADAN CASTRO
POS. CATEG. SNM 181
0:46:55
351 JOSE MANUEL MENENDEZ CARRETERO
POS. CATEG. SNM 182
0:46:57
352 MARIO FERNANDEZ DIAZ
POS. CATEG. SNM 183
0:46:57
353 IVAN DE LUCAS SANSANO
POS. CATEG. SNM 184
0:46:58
354 JORGE DE LA OSA
POS. CATEG. SNM 185
0:47:02
355 JOSE LUIS VALVERDE PAREJA
POS. CATEG. SNM 186
0:47:02
356 MARIO BRAGADO GARCIA
POS. CATEG. VAM 119
0:47:03
357 AGUSTIN CAMACHO BARRANCO
POS. CATEG. SNM 187
0:47:04
358 RICARDO DE LA CRUZ GARCIA
POS. CATEG. VAM 120
0:47:06
359 CARLOS ARRIBAS SANZ
POS. CATEG. JNM 6
0:47:06
360 ANTONIO AGER VELASCO
POS. CATEG. SNM 188
0:47:06
361 OSCAR IBAÑEZ DE LA FUENTE
POS. CATEG. SNM 189
0:47:08
362 TANIA FERNANDEZ SERNA
POS. CATEG. SNF 11
0:47:08
363 SALVADOR BAUTISTA AGUERA
POS. CATEG. VAM 121
0:47:09
364 DIEGO SOTODOSOS PASCUAL
POS. CATEG. SNM 190
0:47:09
365 CIPRIANO JIMENEZ CASTILLO
POS. CATEG. VBM 26
0:47:09
366 DAVID GARCIA FUENTES
POS. CATEG. SNM 191
0:47:10
367 EMILIO JOSE CABALLERO HERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 122
0:47:10
368 BELEN CABALLERO HERNANDEZ
POS. CATEG. SNF 12
0:47:10
369 SEBASTIAN PINO HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 192
0:47:12
370 ANGEL LUIS JIMENEZ ROCHA
POS. CATEG. SNM 193
0:47:12
371 JOSE MARIA AGUILAR ROPERO
POS. CATEG. VAM 123
0:47:12
372 ENRIQUE POYO BABIANO
POS. CATEG. SNM 194
0:47:14
373 CARLOS MEZQUITA MERINO
POS. CATEG. VBM 27
0:47:15
374 PEDRO RAFAEL ORTEGA VILLALBA
POS. CATEG. SNM 195
0:47:16
375 MIGUEL ANGEL SANTOS MUÑOZ
POS. CATEG. SNM 196
0:47:16
376 J.RAMON DIAZ FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 124
0:47:17
377 CARLOS SERRANO TORRES
POS. CATEG. VAM 125
0:47:17
378 SAMUEL ESPADA FLORES
POS. CATEG. JNM 7
0:47:20
379 FRANCISCO JAVIER SERRANO DELGADO
POS. CATEG. VAM 126
0:47:23
380 JOSE ANTONIO BENITO GOMEZ
POS. CATEG. VAM 127
0:47:23
381 VICTOR JIMENEZ DE SANTIAGO
POS. CATEG. VAM 128
0:47:23
382 JAVIER PEREZ ROMERO
POS. CATEG. VBM 28
0:47:23
383 MARTA ALVAREZ NISTAL
POS. CATEG. VAF 8
0:47:23
384 CARLOS RUF BEAMUD
POS. CATEG. SNM 197
0:47:24
385 JOSE ENRIQUE CABREJAS MORALES
POS. CATEG. VAM 129
0:47:24
386 PABLO GARCIA HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 198
0:47:25
387 VICTOR CORDOBA RUIZ
POS. CATEG. SNM 199
0:47:27
388 IVAN CASAS FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 200
0:47:27
389 JESUS PAREJA ESTEBAN
POS. CATEG. SNM 201
0:47:28
390 JESUS GODAY ESGUEVA
POS. CATEG. VAM 130
0:47:28
391 JAVIER PRIETO
POS. CATEG. VAM 131
0:47:29
392 GONZALO CARRAL CASTRO
POS. CATEG. SNM 202
0:47:30
393 ANGEL MANUEL GONZALEZ TRAGACETE
POS. CATEG. SNM 203
0:47:31
394 CARLOS GOMEZ DE TEJADA RISSO
POS. CATEG. VBM 29
0:47:35
395 SILVIA MANGAS MUÑOZ
POS. CATEG. VAF 9
0:47:35
396 DAVID RAMAJO CASILLAS
POS. CATEG. VAM 132
0:47:35
397 JOSE JUAN GONZALEZ AMEZCUA
POS. CATEG. VAM 133
0:47:36
398 EDUARDO LLARANDI ROMAN
POS. CATEG. SNM 204
0:47:38
399 GREGORIO VALERO RUEDA
POS. CATEG. SNM 205
0:47:39
400 ALEJANDRO MARTIN DUQUE
POS. CATEG. VAM 134
0:47:42
401 RUBEN SILGADO GARCIA
POS. CATEG. SNM 206
0:47:43
402 GERMAN CASTRO ESPINOSA
POS. CATEG. VAM 135
0:47:44
403 ISRAEL GARCIA SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 207
0:47:45
404 ANTONIO PEREZ FEREZ
POS. CATEG. SNM 208
0:47:45
405 AFRICA LOPEZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNF 13
0:47:45
406 HECTOR CASTRO ESPINOSA
POS. CATEG. SNM 209
0:47:45
407 JAVIER MOLINA
POS. CATEG. SNM 210
0:47:47
408 LEANDRO SERRANO GONZALEZ
POS. CATEG. VBM 30
0:47:48
409 HUMBERTO CASADO VILLALBA
POS. CATEG. VAM 136
0:47:53
410 JOSE MIGUEL BARBA ADRIAN
POS. CATEG. VAM 137
0:47:53
411 JAVIER SANZ CANDALES
POS. CATEG. VAM 138
0:47:53
412 ALBERTO GALLEGO VILARES
POS. CATEG. SNM 211
0:47:53
413 DIEGO BRAGADO DE CASTRO
POS. CATEG. VAM 139
0:47:55
414 RUBEN MARTIN MO0LINA
POS. CATEG. SNM 212
0:47:57
415 IKER FERNANDEZ DIAZ
POS. CATEG. JVM 5
0:47:57
416 JOSE LUIS SANZ CABRERA
POS. CATEG. SNM 213
0:47:57
417 CARLOS GOMEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 214
0:47:58
418 RUBEN CRESPO MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 215
0:47:58
419 ISRAEL CARMONA GIMENO
POS. CATEG. SNM 216
0:47:59
420 AURORA DOLL GALLARDO
POS. CATEG. SNF 14
0:48:00
421 BORJA SANCHEZ CORDON
POS. CATEG. SNM 217
0:48:01
422 FRANCISCO NADADOR SANCHEZ SECO
POS. CATEG. VAM 140
0:48:01
423 JONATHAN SANCHEZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 218
0:48:01
424 DIEGO PEREZ SEDANO
POS. CATEG. VAM 141
0:48:01
425 PEDRO PABLO GUTIERREZ GARCIA
POS. CATEG. VBM 31
0:48:02
426 PABLO SANZ MIÑO
POS. CATEG. SNM 219
0:48:03
427 FRAN RUBIO CARRASCO
POS. CATEG. SNM 220
0:48:04
428 MANUEL MORA ARROYO
POS. CATEG. VAM 142
0:48:05
429 PALOMA LOPEZ PRIETO
POS. CATEG. VBF 1
0:48:05
430 CARLOS ROMERO-SALAZAR BARBOSA
POS. CATEG. VAM 143
0:48:05
431 ROBERTO DE LA FUENTE CALDERON
POS. CATEG. SNM 221
0:48:05
432 RUBEN GONZALEZ ABRIL
POS. CATEG. SNM 222
0:48:08
433 SEBASTIAN ARENAS MIGUEL
POS. CATEG. VBM 32
0:48:08
434 JUAN JOSE JIMENEZ CENTELLES
POS. CATEG. VAM 144
0:48:09
435 CONCHI CUBAS MORERA
POS. CATEG. SNF 15
0:48:09
436 TOMAS FERNANDEZ HUERGA
POS. CATEG. VAM 145
0:48:10
437 JESUS ORTIZ SANTOS
POS. CATEG. VBM 33
0:48:11
438 DAVID ALONSO SANTAMARIA
POS. CATEG. VAM 146
0:48:11
439 CARLOS FERNANDO HERRERO GALINDO
POS. CATEG. VAM 147
0:48:11
440 JOSE RAUL BURGOS MORALES
POS. CATEG. VAM 148
0:48:12
441 JONATHAN ROLDAN MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 223
0:48:13
442 ALBERTO YEBRA GARCIA
POS. CATEG. SNM 224
0:48:13
443 IVAN PRIETO YEBRA
POS. CATEG. SNM 225
0:48:14
444 DANIEL MAGRO MORAL
POS. CATEG. SNM 226
0:48:20
445 JUAN JOSE GUEVARA LOECHES
POS. CATEG. VBM 34
0:48:22
446 RAFAEL GARCIA SOMOLINOS
POS. CATEG. VAM 149
0:48:23
447 JOSE MANUEL RANZ ABAD
POS. CATEG. VAM 150
0:48:24
448 JOSE MANUEL NIETO REAL
POS. CATEG. VBM 35
0:48:24
449 ISABEL RODRIGUEZ PONS
POS. CATEG. VAF 10
0:48:28
450 VICENTE CARMONA ELIZALDE
POS. CATEG. VBM 36
0:48:31
451 VERONICA VENERA BARRANCA
POS. CATEG. SNF 16
0:48:32
452 JOSE LUIS MURILLO MILLAN
POS. CATEG. VAM 151
0:48:33
453 ANGEL GARRIDO
POS. CATEG. SNM 227
0:48:34
454 JOSE JAVIER MARTIN CARNES
POS. CATEG. VAM 152
0:48:36
455 CESAREO REDOMERO GARCIA
POS. CATEG. VAM 153
0:48:36
456 ISABEL MARIA DUART CRESPO
POS. CATEG. VAF 11
0:48:38
457 ALBERTO MERCADER DE BENITO
POS. CATEG. VAM 154
0:48:38
458 JOHN SCOTT
POS. CATEG. SNM 228
0:48:38
459 ALBERTO GISMERO GARCIA
POS. CATEG. VAM 155
0:48:39
460 LUIS RUEDA RUIZ
POS. CATEG. VBM 37
0:48:40
461 LUIS ALARCON USANOS
POS. CATEG. VAM 156
0:48:40
462 MARTA GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. SNF 17
0:48:41
463 JOSE HERNANDEZ HUERTAS
POS. CATEG. VBM 38
0:48:41
464 KYOKO SAITO
POS. CATEG. VAF 12
0:48:42
465 PEDRO PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 157
0:48:43
466 DANIEL LUNA CRUZ
POS. CATEG. SNM 229
0:48:44
467 JUANDE BAYONA MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 230
0:48:44
468 IRENE GAYOSO MAGAN
POS. CATEG. SNF 18
0:48:45
469 DAVID DOMINGUEZ VEGA
POS. CATEG. SNM 231
0:48:46
470 BORJA GAYOSO MAGAN
POS. CATEG. SNM 232
0:48:46
471 CARLOS ALBERTO FERNANDEZ TEJEDOR
POS. CATEG. SNM 233
0:48:48
472 FRANCISCO JAVIER RAMOS SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 158
0:48:48
473 FELIPE MERINO GUERRERO
POS. CATEG. SNM 234
0:48:53
474 UNAI QUINTAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 235
0:48:54
475 RAUL BABIANO DIAZ
POS. CATEG. SNM 236
0:48:55
476 MARIO DEL RIO DEZA
POS. CATEG. SNM 237
0:48:59
477 JUAN JOSE ALONSO CHECA
POS. CATEG. VBM 39
0:49:00
478 PEDRO RAMOS GARCIA-PRIETO
POS. CATEG. VAM 159
0:49:02
479 MIGUEL ANGEL ALVAREZ CARMONA
POS. CATEG. SNM 238
0:49:03
480 ALBERTO TORRES DIAZ
POS. CATEG. SNM 239
0:49:03
481 JUAN ALEJANDRO GARCIA AGUILAR
POS. CATEG. SNM 240
0:49:05
482 FCO.JAVIER ARTEAGA BALLESTEROS
POS. CATEG. VAM 160
0:49:06
483 JESUS SANCHEZ CASTAÑER
POS. CATEG. SNM 241
0:49:08
484 MANUEL MORENO VICENTE
POS. CATEG. SNM 242
0:49:11
485 CARLOS DELGADO MARQUINO
POS. CATEG. VBM 40
0:49:11
486 LUIS ALBERTO SOTODOSOS PASCUAL
POS. CATEG. SNM 243
0:49:11
487 FERNANDO GIL SANCHEZ
POS. CATEG. JNM 8
0:49:12
488 FERNANDO GIL LABARTA
POS. CATEG. VBM 41
0:49:13
489 ILDEFONSO GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 161
0:49:13
490 FERNANDO GARCIA
POS. CATEG. SNM 244
0:49:13
491 RENE MEISTER
POS. CATEG. VAM 162
0:49:13
492 ISMAEL GRANIZO SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 163
0:49:14
493 ROBERTO BARONA QUINTANA
POS. CATEG. VAM 164
0:49:15
494 IVAN PIÑA MELERO
POS. CATEG. SNM 245
0:49:18
495 FERNANDO RODRIGUEZ DE LA
POS. CATEG. SNM 246
0:49:20
496 MARIA ESTHER PERELA VILLARACO
POS. CATEG. SNF 19
0:49:20
497 ADRIAN ESPINOSA GOMEZ
POS. CATEG. JVM 6
0:49:22
498 AGURTZANE CASTRILLO MAZAGATOS
POS. CATEG. JNF 1
0:49:22
499 JUAN LUIS ORTEGA MASA
POS. CATEG. VBM 42
0:49:22
500 VICENTE ROIG BERMUDEZ DE CASTRO
POS. CATEG. VBM 43
0:49:22
501 DAVID CARRASCOSO GALANT
POS. CATEG. VAM 165
0:49:24
502 EDUARDO FERNANDEZ VERSTEEG
POS. CATEG. SNM 247
0:49:24
503 MARCO ANTONIO SILVA MONTOYA
POS. CATEG. VAM 166
0:49:25
504 JAVIER CASTRILLO MAZAGATOS
POS. CATEG. VBM 44
0:49:25
505 DAVID REDONDO GARCIA
POS. CATEG. VAM 167
0:49:26
506 IVAN SANCHEZ FLORES
POS. CATEG. SNM 248
0:49:28
507 SERGIO LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 249
0:49:29
508 JOSE CARLOS MARTINEZ
POS. CATEG. VAM 168
0:49:33
509 CARLOS NUÑEZ ISABEL
POS. CATEG. VAM 169
0:49:33
510 DIEGO BORJABAD MAROTO
POS. CATEG. JVM 7
0:49:35
511 JOSE LOPEZ CHISVERT
POS. CATEG. VAM 170
0:49:35
512 JOSE MANUEL ROA CLEMARES
POS. CATEG. SNM 250
0:49:36
513 ISMAEL BORJABAD PEREZ
POS. CATEG. VBM 45
0:49:36
514 EMI ZABAS BARBERO
POS. CATEG. VAF 13
0:49:36
515 ALVARO SAEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 251
0:49:36
516 PEDRO LOPEZ
POS. CATEG. VAM 171
0:49:36
517 EVA DIEZ VALLADARES
POS. CATEG. VAF 14
0:49:38
518 DAVID GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 252
0:49:41
519 ALEJANDRO PEREZ PEREZ
POS. CATEG. VAM 172
0:49:41
520 JESUS MANUEL BONILLA GUTIERREZ
POS. CATEG. VAM 173
0:49:43
521 JUAN FRANCISCO CASAS LOZANO
POS. CATEG. SNM 253
0:49:44
522 ISMAEL PEREZ REINA
POS. CATEG. SNM 254
0:49:44
523 DANIEL PEREZ REINA
POS. CATEG. SNM 255
0:49:45
524 ROBERTO ALONSO GONZALEZ
POS. CATEG. VBM 46
0:49:45
525 MIGUEL ANGEL ALBERCA
POS. CATEG. VAM 174
0:49:46
526 CARLOS CAPA JIMENO
POS. CATEG. VAM 175
0:49:46
527 JUAN JOSE RODRIGUEZ SALDANA
POS. CATEG. VAM 176
0:49:46
528 JUAN JOSE PRIOR FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 256
0:49:46
529 EDUARDO RODRIGUEZ NOTARIO
POS. CATEG. VAM 177
0:49:47
530 CARMEN CASTILLO MORENO
POS. CATEG. SNF 20
0:49:48
531 SANTIAGO GOMEZ PLANA
POS. CATEG. VAM 178
0:49:48
532 OSCAR SALOR RAMIREZ
POS. CATEG. SNM 257
0:49:49
533 ALEJANDRO INGELMO SANTOS
POS. CATEG. SNM 258
0:49:49
534 JESUS ALBERTO GARCIA REDONDO
POS. CATEG. SNM 259
0:49:50
535 ISMAEL GARCIA GARCIA
POS. CATEG. SNM 260
0:49:50
536 ROBERTO GOMEZ GIJON
POS. CATEG. VAM 179
0:49:51
537 OSCAR SANCHEZ COGOLLUDO
POS. CATEG. VAM 180
0:49:51
538 VICTOR RUIPEREZ MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 261
0:49:51
539 ANKE MUNNISKMA
POS. CATEG. SNF 21
0:49:52
540 DIEGO GERARDO SALAZAR LONDOÑO
POS. CATEG. VAM 181
0:49:55
541 RAUL MORENO LOPEZ
POS. CATEG. VAM 182
0:49:55
542 JAVIER SALAMANCA BERLINCHES
POS. CATEG. VAM 183
0:49:56
543 RAFAEL PARADINAS MIRA
POS. CATEG. VAM 184
0:49:56
544 GUSTAVO SANCHEZ LOPEZ
POS. CATEG. SNM 262
0:49:56
545 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN
POS. CATEG. SNM 263
0:49:56
546 ALBERTO CRESPO TELLEZ
POS. CATEG. VAM 185
0:49:56
547 BRUNO MORENO DEL AMO
POS. CATEG. VBM 47
0:49:57
548 ISMAEL BARRANCO CASANOVA
POS. CATEG. SNM 264
0:49:57
549 EDUARDO DE DON PABLO ACOSTA
POS. CATEG. VBM 48
0:49:57
550 PEDRO MANUEL MACIAS RUIZ
POS. CATEG. SNM 265
0:49:57
551 ROBERTO SALAMANCA BERLINCHES
POS. CATEG. VAM 186
0:49:57
552 JUAN CERRATO VELAZQUEZ
POS. CATEG. SNM 266
0:49:57
553 PABLO GIMENEZ VILLARROYA
POS. CATEG. VAM 187
0:49:57
554 ROMAN GAMBOA FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 188
0:49:58
555 JOSE DOMINGO SANCHEZ LOPEZ
POS. CATEG. SNM 267
0:49:58
556 POTE CURIESES YANGUEZ
POS. CATEG. VAM 189
0:49:58
557 ALBERTO GARCIA DE LA ANTONIA
POS. CATEG. SNM 268
0:49:58
558 ANDRES PATERNA SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 269
0:49:59
559 JUAN VELAYOS SACRISTAN
POS. CATEG. VAM 190
0:49:59
560 ALBERTO MINGO CASLA
POS. CATEG. VAM 191
0:50:00
561 JOSE RAMON FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 270
0:50:02
562 GRACIELA QUITERIA PALACIOS ALZAGA
POS. CATEG. SNF 22
0:50:02
563 JORGE GUADAÑO RIPIO
POS. CATEG. SNM 271
0:50:03
564 DAVID CAMPOS PAVON
POS. CATEG. VAM 192
0:50:05
565 ALVARO GARCIA MORENO
POS. CATEG. SNM 272
0:50:05
566 AGUSTIN LOPEZ GOYA
POS. CATEG. VAM 193
0:50:06
567 ANGEL BRAVO GIL
POS. CATEG. VBM 49
0:50:07
568 ROBERTO CRUZ OTEO
POS. CATEG. SNM 273
0:50:08
569 JOSE MANUEL CORTES AGUDIN
POS. CATEG. VAM 194
0:50:08
570 BERNARDINO GARCIA GIJON
POS. CATEG. VBM 50
0:50:08
571 J. VICENTE PEREZ PALOMAR
POS. CATEG. VAM 195
0:50:11
572 JUAN PRADES GOMEZ
POS. CATEG. VAM 196
0:50:11
573 CARLOS DIEZ SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 197
0:50:11
574 JOSE MARIA DE LA RIVADAVIA
POS. CATEG. VAM 198
0:50:12
575 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MILLAN
POS. CATEG. SNM 274
0:50:14
576 MAMEN RODRIGUEZ MOULIAA
POS. CATEG. VAF 15
0:50:15
577 VICTOR ALVAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 199
0:50:16
578 AIDA GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. SNF 23
0:50:17
579 MARIA JOSE VELASCO GONZALEZ
POS. CATEG. VAF 16
0:50:17
580 JOSE LUIS CORTIJO JULIAN
POS. CATEG. SNM 275
0:50:17
581 MATY RAYO
POS. CATEG. VAF 17
0:50:18
582 JESUS ALONSO LUCAS
POS. CATEG. VAM 200
0:50:19
583 JOSE MANUEL ALONSO LUCAS
POS. CATEG. SNM 276
0:50:20
584 MANGALA KUWAR
POS. CATEG. VAM 201
0:50:20
585 JULIAN LOPEZ CHIMENO
POS. CATEG. SNM 277
0:50:22
586 JAVIER DIAZ ARENAS
POS. CATEG. SNM 278
0:50:24
587 MATEO DE LA FUENTE LOZANO
POS. CATEG. VBM 51
0:50:25
588 CARLOS GARCIA HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 279
0:50:28
589 JORGE OLASO GARCIA
POS. CATEG. VBM 52
0:50:29
590 JESUS LOPE DIAZ
POS. CATEG. VAM 202
0:50:31
591 ROBERTO NUÑEZ MUÑOZ
POS. CATEG. SNM 280
0:50:35
592 VICTOR VAQUERIZO GARCIA
POS. CATEG. SNM 281
0:50:35
593 SONIA ALAMO TARAVILLO
POS. CATEG. SNF 24
0:50:37
594 PEDRO JOSE PARRA GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 203
0:50:39
595 SANTIAGO MARIN VIVAR
POS. CATEG. SNM 282
0:50:39
596 JORGE SERRATO VELASCO
POS. CATEG. SNM 283
0:50:40
597 LUIS ANCHUELO RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 284
0:50:40
598 JACINTO DE LA VEGA FRIAS
POS. CATEG. SNM 285
0:50:41
599 RUBEN NAVAS PIZARRO
POS. CATEG. SNM 286
0:50:43
600 AGUSTIN MENDEZ DEL VALLE
POS. CATEG. VAM 204
0:50:44
601 MIGUEL ANGEL GOMEZ LOZANO
POS. CATEG. SNM 287
0:50:45
602 OSCAR RUBIO PALOMINO
POS. CATEG. SNM 288
0:50:45
603 JESUS DENCHE
POS. CATEG. SNM 289
0:50:45
604 MANUEL JOSE ESTRADA GIL
POS. CATEG. VAM 205
0:50:45
605 CRISTINA PEREZ ARZUA
POS. CATEG. SNF 25
0:50:47
606 IVAN COLLADO
POS. CATEG. SNM 290
0:50:47
607 PATRICIA PEREZ ARZUA
POS. CATEG. SNF 26
0:50:47
608 DAVID ROMERO DE AVLIA VILAGINES
POS. CATEG. JVM 8
0:50:48
609 ANTERO ROMERO DE AVLIA VERA
POS. CATEG. VAM 206
0:50:48
610 MARIO RANSANZ LAFUENTE
POS. CATEG. SNM 291
0:50:48
611 ALEJANDRO CARRASCO HIDALGO
POS. CATEG. SNM 292
0:50:49
612 ANTONIO VICENTE DE LA MORENA
POS. CATEG. VAM 207
0:50:49
613 ANGELA EMMA MOLINA CALZADA
POS. CATEG. SNF 27
0:50:49
614 PABLO ORTIZ TREVIÑO
POS. CATEG. VAM 208
0:50:50
615 FERNANDO ALCON DE BLAS
POS. CATEG. VAM 209
0:50:51
616 JORDI FIGUERAS RECASENS
POS. CATEG. SNM 293
0:50:52
617 CRISTINA ALCAZAR PEREZ
POS. CATEG. SNF 28
0:50:55
618 CARLOS RUIZ REQUEJO
POS. CATEG. SNM 294
0:50:56
619 CARLOS NUÑEZ
POS. CATEG. SNM 295
0:50:58
620 DAVID GARCIA RAMIREZ
POS. CATEG. SNM 296
0:51:00
621 SANTIAGO PEREZ PANERO
POS. CATEG. SNM 297
0:51:01
622 MIGUEL ANGEL BALLESTEROS GARCIA-
POS. CATEG. SNM 298
0:51:02
623 NACHO MARTIN HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 299
0:51:02
624 JORGE BROTONS ROMERO DE AVILA
POS. CATEG. SNM 300
0:51:03
625 ANGEL GOMEZ VAZQUEZ
POS. CATEG. VBM 53
0:51:03
626 MANUEL MAZO ESPINOSA
POS. CATEG. SNM 301
0:51:03
627 JOSE MIGUEL ABRIL DURAN
POS. CATEG. VAM 210
0:51:05
628 ROMAN MARTINEZ CAMACHO
POS. CATEG. SNM 302
0:51:05
629 MANUEL MARIN LOPEZ
POS. CATEG. SNM 303
0:51:05
630 ALBERTO BERRUECO GALIANA
POS. CATEG. SNM 304
0:51:06
631 MYRIAM PUADO ALONSO
POS. CATEG. VAF 18
0:51:08
632 FERNANDO GARCIA MORENO
POS. CATEG. SNM 305
0:51:08
633 CARLOS PRIMO LORENTE
POS. CATEG. SNM 306
0:51:10
634 SANDRA GOMEZ VERDEJO
POS. CATEG. VAF 19
0:51:10
635 MARIO GARCIA COSO
POS. CATEG. SNM 307
0:51:10
636 JOSE MARIA SORIANO ANDRINO
POS. CATEG. VAM 211
0:51:10
637 ROBERTO RUIZ OCHOA
POS. CATEG. VAM 212
0:51:11
638 CARLOS PRIETO JIMENEX
POS. CATEG. VBM 54
0:51:12
639 RAQUEL GARCIA CALDERON
POS. CATEG. SNF 29
0:51:13
640 LUIS MIGUEL FERNANDEZ RUIZ
POS. CATEG. VAM 213
0:51:14
641 JOSE ANTONIO GONZALEZ MAZOTERAS
POS. CATEG. VAM 214
0:51:14
642 LUIS ROMERO MARTINEZ
POS. CATEG. VBM 55
0:51:18
643 JORDI BRESCO CARRASCOSA
POS. CATEG. SNM 308
0:51:18
644 SORAYA SIMON HERRANZ
POS. CATEG. SNF 30
0:51:20
645 GERMAN SOPEÑA CALLEJA
POS. CATEG. SNM 309
0:51:20
646 MARIA PRADA MARTINES
POS. CATEG. VAF 20
0:51:22
647 CAMINO CABEZON BIENES
POS. CATEG. SNF 31
0:51:23
648 MIGUEL GARCIA GARCIA
POS. CATEG. SNM 310
0:51:25
649 ANTONIO GARCIA SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 311
0:51:26
650 JONATAN COPA SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 312
0:51:26
651 RAUL MOLINA LOPEZ
POS. CATEG. VAM 215
0:51:31
652 CELIA RODRIGUEZ LOPEZ
POS. CATEG. SNF 32
0:51:33
653 RAQUEL DIAZ JIMENEZ
POS. CATEG. VBF 2
0:51:34
654 RAFAEL COME HERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 313
0:51:35
655 ACISCLO PEREZ MOLERO
POS. CATEG. VBM 56
0:51:36
656 GEORGINA MORO PERALTA
POS. CATEG. SNF 33
0:51:36
657 SUSANA VAZQUEZ GOMEZ
POS. CATEG. VAF 21
0:51:36
658 ISMAEL CABALLERO MENDEZ
POS. CATEG. VAM 216
0:51:36
659 CRISTIAN NECHITA
POS. CATEG. SNM 314
0:51:37
660 IVAN ARTEAGA PEREZ
POS. CATEG. SNM 315
0:51:41
661 BEATRIZ REBOLLO BENITO
POS. CATEG. SNF 34
0:51:41
662 FRANCISCO JOSE PEREZ ALONSO
POS. CATEG. SNM 316
0:51:41
663 PABLO MUÑOZ PEREZ
POS. CATEG. JNM 9
0:51:41
664 SONIA PARIENTE CAMARILLO
POS. CATEG. SNF 35
0:51:43
665 ROBERTO RODRIGUEZ MURILLO
POS. CATEG. SNM 317
0:51:44
666 RAUL GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. SNM 318
0:51:46
667 ENRIQUE DE LA TORRE GORDALIZA
POS. CATEG. SNM 319
0:51:46
668 PEDRO FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 217
0:51:49
669 DAVID GARCIA MUÑOZ
POS. CATEG. SNM 320
0:51:49
670 OLIVER HERMOSA BARRAS
POS. CATEG. VAM 218
0:51:49
671 JOSE MARIANO ZOTES FIERRO
POS. CATEG. VAM 219
0:51:51
672 ANGEL FERNANDEZ MATEO
POS. CATEG. SNM 321
0:51:55
673 NOELIA INESTAL HARO
POS. CATEG. SNF 36
0:51:56
674 LUIS LEON AMADO
POS. CATEG. SNM 322
0:51:57
675 FRANCISCO JAVIER PERICACHO GOMEZ
POS. CATEG. SNM 323
0:51:57
676 BORJA HONTAÑON GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 324
0:51:58
677 EMILIO ARCHILLA CRIADO
POS. CATEG. SNM 325
0:51:58
678 RAFAEL TABERNERO FUMADO
POS. CATEG. SNM 326
0:52:00
679 ANDER SANCHEZ CARO DE LA
POS. CATEG. JVM 9
0:52:01
680 JAVIER SANCHEZ OLMEDA
POS. CATEG. VAM 220
0:52:01
681 JUAN ANTONIO BARNES CABALLERO
POS. CATEG. SNM 327
0:52:01
682 OSCAR GUTIERREZ OTERO
POS. CATEG. SNM 328
0:52:02
683 MATTEO DASCANIO
POS. CATEG. VAM 221
0:52:03
684 SALVATORE DASCANIO
POS. CATEG. VAM 222
0:52:03
685 DEVORA RUIZ RAMIREZ
POS. CATEG. SNF 37
0:52:05
686 MIRIAM LOPEZ MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 329
0:52:06
687 CARLOS SAEZ BAUTISTA
POS. CATEG. SNM 330
0:52:08
688 ELENA CRISTINA ROLDAN MARTINEZ
POS. CATEG. VAF 22
0:52:13
689 JOSE LUIS SANCHEZ SAN BERNARDO
POS. CATEG. VAM 223
0:52:15
690 IGNACIO INSUATUÑEZ
POS. CATEG. VBM 57
0:52:15
691 SANTIAGO RUIZ LEON
POS. CATEG. VAM 224
0:52:18
692 JUAN FRANCISCO RAMOS GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 331
0:52:20
693 ALBERTO PELAEZ MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 332
0:52:20
694 PABLO MUÑIZ FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 333
0:52:20
695 RAMON GOYA GATO
POS. CATEG. VAM 225
0:52:21
696 PATRICIA GARCIA CALVO
POS. CATEG. SNF 38
0:52:21
697 MARIA JOSE LOPEZ NAVARRO
POS. CATEG. SNF 39
0:52:22
698 EUGENIO CRIADO SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 226
0:52:22
699 AMANDA YANET OIDOR PACHON
POS. CATEG. VAF 23
0:52:22
700 ALFREDO MUÑOZ SALOR
POS. CATEG. SNM 334
0:52:23
701 PATRICIA JIMENEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNF 40
0:52:24
702 SERGIO ANDRES SANZ
POS. CATEG. SNM 335
0:52:24
703 AGUSTIN MERCADO SORIANO
POS. CATEG. VAM 227
0:52:24
704 JAVIER RETORTILLO RUIZ
POS. CATEG. SNM 336
0:52:25
705 JESUS GARCIA DIEZ
POS. CATEG. SNM 337
0:52:25
706 JORGE GALVE DELGADO
POS. CATEG. SNM 338
0:52:25
707 JUANJO SOLDADO SILLERO
POS. CATEG. SNM 339
0:52:28
708 DAVID MONTALVO HUERGA
POS. CATEG. SNM 340
0:52:28
709 RAUL BENITO ALVAREZ
POS. CATEG. VAM 228
0:52:28
710 LUIS JIMENEZ NEIRA
POS. CATEG. VBM 58
0:52:31
711 ANA BELEN CHILOECHES VILCHES
POS. CATEG. VAF 24
0:52:32
712 FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ PADILLA
POS. CATEG. SNM 341
0:52:33
713 JUAN FRAGUAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. VBM 59
0:52:34
714 EDUARDO ATARES PINILLA
POS. CATEG. VAM 229
0:52:34
715 CARLOS SANTA MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 342
0:52:36
716 FERNANDO SANTA MARTINEZ
POS. CATEG. VAM 230
0:52:36
717 MIGUEL GUIJO MUÑOZ
POS. CATEG. VAM 231
0:52:36
718 ALBERTO SAEZ SALINERO
POS. CATEG. VAM 232
0:52:38
719 ISMAEL MARTIN CARO
POS. CATEG. VAM 233
0:52:42
720 PAULA MARIA ARIAS DOMINGUEZ
POS. CATEG. SNF 41
0:52:42
721 ESTHER REY FERNANDEZ
POS. CATEG. SNF 42
0:52:43
722 CARLOS GARCIA MORENO
POS. CATEG. SNM 343
0:52:44
723 JUAN JOSE CAÑETE MUÑOZ
POS. CATEG. SNM 344
0:52:44
724 MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 234
0:52:46
725 TOÑI TITOS OSORIO
POS. CATEG. VAF 25
0:52:46
726 MARIA VALDIVIESO BERNAL
POS. CATEG. VAF 26
0:52:50
727 ALVARO FERNANDEZ COGEDOR
POS. CATEG. VAM 235
0:52:50
728 JOSE RAUL LOZANO GARCIA
POS. CATEG. VAM 236
0:52:51
729 JOSE GARCIA HERNANDEZ
POS. CATEG. VBM 60
0:52:51
730 CARLOS FRANCISCO FERNANDEZ AZNAR
POS. CATEG. SNM 345
0:52:52
731 CARLOS ANDRES FERNANDEZ RUIZ
POS. CATEG. VBM 61
0:52:52
732 CARLOS GARCIA MARTIN
POS. CATEG. SNM 346
0:52:53
733 MARIO MATEO NUÑEZ
POS. CATEG. SNM 347
0:52:53
734 ABILIO LUIS CIMAS HERRERO
POS. CATEG. VAM 237
0:52:54
735 LUIS MICHIELS VEGA
POS. CATEG. VAM 238
0:52:54
736 IVAN ALONSO BRAVO
POS. CATEG. SNM 348
0:52:54
737 ABRAHAM VALVERDE GOMEZ
POS. CATEG. SNM 349
0:52:55
738 MANUEL MAZO QUINTAS
POS. CATEG. VBM 62
0:52:55
739 MIGUEL ANGEL SANCHEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 239
0:52:56
740 ALFONSO BALLESTEROS RIVILLO
POS. CATEG. VBM 63
0:52:57
741 JORGE SAN JOSE PUEBLA
POS. CATEG. SNM 350
0:52:57
742 PABLO DOMINGO BENITO
POS. CATEG. SNM 351
0:52:57
743 OSCAR DEL AMO ORTEGA
POS. CATEG. SNM 352
0:52:58
744 ALBERTO ROJO PEREZ
POS. CATEG. VAM 240
0:52:58
745 JAVIER CONEJO GALINDO
POS. CATEG. VAM 241
0:52:59
746 CARLOS GARCIA-POZUELO MAESO
POS. CATEG. SNM 353
0:53:02
747 ANDRES MARTIN MOLINA
POS. CATEG. SNM 354
0:53:03
748 JOSE FERNANDO MUÑOZ MURILLO
POS. CATEG. VAM 242
0:53:03
749 MERCEDES BARRADO HERRANZ
POS. CATEG. SNF 43
0:53:06
750 IVAN PEREZ MORAN
POS. CATEG. VAM 243
0:53:06
751 ALFREDO GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. VAM 244
0:53:08
752 MANUEL CAVA MIÑANO
POS. CATEG. SNM 355
0:53:12
753 ANGEL GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. SNM 356
0:53:14
754 SAMUEL NOGUEIRA LOPEZ
POS. CATEG. SNM 357
0:53:15
755 JESUS QUEVEDO MONDEJAR
POS. CATEG. VAM 245
0:53:16
756 DORSAL PERDIDO
POS. CATEG. SNM 358
0:53:17
757 DAVID MARTIN-ROMO VELARDE
POS. CATEG. SNM 359
0:53:18
758 JUAN MANUEL MARTIN-ROMO VELARDE
POS. CATEG. VAM 246
0:53:18
759 JAVIER HEREDIA MENCHERO
POS. CATEG. VAM 247
0:53:20
760 CARLOS SOTO GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 248
0:53:20
761 JOSE MARIA ESCUDERO GARCIA
POS. CATEG. SNM 360
0:53:21
762 LEONARDO MUÑOZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 361
0:53:26
763 RAFAEL GARCIA HERNANDEZ
POS. CATEG. JNM 10
0:53:27
764 JOSE MIGUEL CASTELLANO
POS. CATEG. SNM 362
0:53:33
765 RAQUEL SANZ DEL POZO
POS. CATEG. VAF 27
0:53:34
766 MARIA DEL ROSARIO FRIAS MONGE
POS. CATEG. VAF 28
0:53:36
767 SANTIAGO CUARTERO MARTINEZ
POS. CATEG. VAM 249
0:53:37
768 CARLOS CEMBELLIN MACHO
POS. CATEG. VBM 64
0:53:37
769 FRANCISCO BLAZQUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 250
0:53:37
770 ALBERTO CHUST VAZQUEZ
POS. CATEG. SNM 363
0:53:38
771 OSCAR TOFIÑO REBATE
POS. CATEG. VAM 251
0:53:38
772 SONIA GUERRA GOMEZ
POS. CATEG. SNF 44
0:53:39
773 SUSANA ASENSIO ANCOS
POS. CATEG. SNF 45
0:53:39
774 JOSE ANTONIO BALMON GARRIDO
POS. CATEG. VAM 252
0:53:39
775 OSCAR FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 253
0:53:41
776 JAVIER SANTAMARIA CAÑAMARES
POS. CATEG. SNM 364
0:53:41
777 JAVIER ZARATE NAVAS
POS. CATEG. SNM 365
0:53:45
778 NICOLAS CHAMERO SANAGUA
POS. CATEG. SNM 366
0:53:48
779 JOSE SAMPER GARCIA
POS. CATEG. VBM 65
0:53:48
780 ANGEL MARTINEZ GARCIA
POS. CATEG. VBM 66
0:53:49
781 ALBERTO EGIDO VICIANA
POS. CATEG. SNM 367
0:53:49
782 CRISTINA JIMENEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. SNF 46
0:53:50
783 JORGE ANDRES SANZ
POS. CATEG. SNM 368
0:53:50
784 MARISA GUTIERREZ VALLEJO
POS. CATEG. SNF 47
0:53:50
785 ANGEL LUIS MERINO ABAJO
POS. CATEG. VAM 254
0:53:51
786 SONIA SOTOCA SOTOCA
POS. CATEG. VAF 29
0:53:52
787 EMILIO JOSE GARCIA COSANO
POS. CATEG. SNM 369
0:53:52
788 IGNACIO JAVIER CANALES OROZCO
POS. CATEG. VAM 255
0:53:52
789 JUAN CARLOS ROCHE LAGARES
POS. CATEG. VAM 256
0:53:53
790 JUAN CARLOS MARTINEZ MORENO
POS. CATEG. VAM 257
0:53:53
791 JUAN ANTONIO POZO LOPEZ
POS. CATEG. VAM 258
0:53:55
792 VICTOR GARCIA VENTURA
POS. CATEG. SNM 370
0:53:58
793 JESUS GARCIA SEGOVIA
POS. CATEG. VBM 67
0:53:58
794 PABLO SIEGFRIED SELEY
POS. CATEG. VAM 259
0:54:01
795 IGNACIO DE MORA LOPEZ
POS. CATEG. VAM 260
0:54:03
796 ANGEL ANDRES PEREZ GARCIA
POS. CATEG. VAM 261
0:54:03
797 MARTA DE LA VEGA NAÑEZ
POS. CATEG. VAF 30
0:54:04
798 MARTA CORREDOR SANZ
POS. CATEG. SNF 48
0:54:04
799 BELINDA GARCIA ALONSO
POS. CATEG. VAF 31
0:54:04
800 JUAN MIGUEL GONZALEZ DAVILA
POS. CATEG. VAM 262
0:54:04
801 JORG IZQUIERDO TENA
POS. CATEG. SNM 371
0:54:06
802 MANUEL PASTOR VILLAVERDE
POS. CATEG. SNM 372
0:54:06
803 ANGEL ABARCA PASCUAL
POS. CATEG. VAM 263
0:54:06
804 CESAR PASTOR VILLAVERDE
POS. CATEG. SNM 373
0:54:06
805 ISABEL CARMONA NARRO
POS. CATEG. SNF 49
0:54:07
806 RAUL PASTOR VILLAVERDE
POS. CATEG. SNM 374
0:54:07
807 FERNANDO NARRO MORENO
POS. CATEG. VAM 264
0:54:07
808 PILAR FIGUEROA NAVARRO
POS. CATEG. VAF 32
0:54:09
809 JULIAN VERDUGO LOPEZ
POS. CATEG. SNM 375
0:54:09
810 MIGUEL ANGEL ZARATE NAVAS
POS. CATEG. SNM 376
0:54:11
811 BLANCA GARCIA DEL VALLE
POS. CATEG. SNF 50
0:54:11
812 JUAN ANTONIO GRANADOS RUIZ
POS. CATEG. VAM 265
0:54:11
813 VICTOR MANUEL VALENCIANO MARCOD
POS. CATEG. SNM 377
0:54:12
814 JOSE MANUEL PEREZ MARTIN
POS. CATEG. VAM 266
0:54:12
815 EZEQUIEL GARCIA
POS. CATEG. SNM 378
0:54:13
816 JOSE MARIA PRADO MARTIN
POS. CATEG. VAM 267
0:54:14
817 JULIO RODRIGUEZ CUBILLO
POS. CATEG. SNM 379
0:54:16
818 CARLOS LOPEZ ANGUITA
POS. CATEG. VAM 268
0:54:17
819 MONTSERRAT FERNANDEZ MONISTROL
POS. CATEG. VBF 3
0:54:17
820 JESUS ANGEL SEÑORAN LOPEZ
POS. CATEG. SNM 380
0:54:17
821 PEDRO JAVIER GOMEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 381
0:54:17
822 JOSE LUIS DORADO ARCO
POS. CATEG. SNM 382
0:54:20
823 DANIEL LAYOS GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 383
0:54:21
824 JAVIER CAMPOAMOR SERRANO
POS. CATEG. VAM 269
0:54:22
825 SANTIAGO MAZA MARTIN
POS. CATEG. VAM 270
0:54:25
826 JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 384
0:54:26
827 FRANCISCO JOSE RUIZ-CASTILLO
POS. CATEG. VAM 271
0:54:26
828 ANGEL ALONSO HERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 272
0:54:26
829 JESUS ALUMBREROS
POS. CATEG. SNM 385
0:54:28
830 SANTIAGO RAMOS RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 386
0:54:29
831 JUAN JOSE VICENTE RAMIREZ
POS. CATEG. VAM 273
0:54:30
832 ANGEL LUIS SIERRA MOLINA
POS. CATEG. VAM 274
0:54:32
833 RAUL CUEVAS QUINTELA
POS. CATEG. SNM 387
0:54:32
834 ROBERTO MIOTA VILLALBA
POS. CATEG. SNM 388
0:54:33
835 JORGE BARAZAL FABIAN
POS. CATEG. SNM 389
0:54:34
836 ALVARO MARTIN BARRIOS
POS. CATEG. VAM 275
0:54:34
837 LUIS RAMIREZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 390
0:54:37
838 ELENA MORA CUESTA
POS. CATEG. SNF 51
0:54:39
839 PABLO PADRON SANTANA
POS. CATEG. SNM 391
0:54:39
840 MIGUEL ANGEL GALLEGO LIBERATO
POS. CATEG. VAM 276
0:54:41
841 NOELIA CHILOECHES SOBRINO
POS. CATEG. SNF 52
0:54:42
842 ARTURO SERRANO SAEZ
POS. CATEG. VAM 277
0:54:42
843 MARIA VICTORIA RUIZ SUAREZ
POS. CATEG. VAF 33
0:54:42
844 LEONARDO LADERA BECERRA
POS. CATEG. VBM 68
0:54:43
845 ALVARO HEREDERO PEREZ
POS. CATEG. SNM 392
0:54:44
846 RAFAEL SAEZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 393
0:54:44
847 JORGE DAVID CALLEJO GARCIA
POS. CATEG. SNM 394
0:54:44
848 PATRICIA ALCANTARA FUENTES
POS. CATEG. SNF 53
0:54:45
849 FRANCISCO JAVIER BECERRA
POS. CATEG. VAM 278
0:54:48
850 CARLOS CRESPO DE DIOS
POS. CATEG. VAM 279
0:54:49
851 CARLOS PEREZ CARMONA
POS. CATEG. SNM 395
0:54:50
852 PABLO BUSTOS OTERO
POS. CATEG. SNM 396
0:54:50
853 FRANCISCO JAVIER NUÑEZ GONZALEZ
POS. CATEG. JVM 10
0:54:52
854 LUIS FERNANDO NUÑEZ
POS. CATEG. VAM 280
0:54:53
855 IVAN RIVERA DELGADO
POS. CATEG. SNM 397
0:54:53
856 EUGENIA GARCIA CAMINO
POS. CATEG. VAF 34
0:54:56
857 MARIA DEL CARMEN CRUZ GALLO
POS. CATEG. SNF 54
0:54:57
858 RAFAEL GARCES TOLEDANO
POS. CATEG. VBM 69
0:54:59
859 YOLANDA ROLLAN SECO
POS. CATEG. SNF 55
0:54:59
860 DANIEL MARTINEZ VINDEL
POS. CATEG. SNM 398
0:55:01
861 JAVIER GRACIA CAMPILLO
POS. CATEG. SNM 399
0:55:01
862 MARIA GEMA TODO SANCHEZ
POS. CATEG. SNF 56
0:55:02
863 CARMEN MARQUEZ ARELLANO
POS. CATEG. SNF 57
0:55:03
864 LUIS ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
POS. CATEG. VAM 281
0:55:04
865 SERGIO GALLEGO LIBERATO
POS. CATEG. SNM 400
0:55:04
866 RUBEN FERNANDEZ MORENO
POS. CATEG. SNM 401
0:55:05
867 FAUSTO FERNANDEZ DIAZ
POS. CATEG. SNM 402
0:55:05
868 MERCEDES ZAMBRANA TORRES
POS. CATEG. SNF 58
0:55:09
869 JESUS MARIA RODRIGUEZ MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 403
0:55:09
870 DAVID GARCIA GARCIA
POS. CATEG. SNM 404
0:55:10
871 FRANCISCO TORTAJADA CASADO
POS. CATEG. SNM 405
0:55:11
872 RUBEN FERNANDEZ LOPESINO
POS. CATEG. SNM 406
0:55:14
873 JAVIER PUÑAL GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 407
0:55:16
874 FRANCISCO LUIS LOPEZ MARTIN
POS. CATEG. VAM 282
0:55:19
875 RUBEN SAN JOSE VERDEJO
POS. CATEG. VAM 283
0:55:20
876 FRANCISCO MAHILLO
POS. CATEG. SNM 408
0:55:21
877 ANDRES FERNANDEZ ALMAZAN
POS. CATEG. VAM 284
0:55:21
878 PAULA LOBATO TOLEDANO
POS. CATEG. SNF 59
0:55:21
879 VICTOR M. GARCIA VALLE
POS. CATEG. VBM 70
0:55:22
880 MILAGROS MONTERO BERZOSA
POS. CATEG. VBF 4
0:55:22
881 JESUS MATAMALA PASCUAL
POS. CATEG. VAM 285
0:55:23
882 DANIEL DE HOYOS MILLAN
POS. CATEG. SNM 409
0:55:23
883 RUBEN CASADO GARCIA
POS. CATEG. SNM 410
0:55:24
884 JORGE AJURIA FERNANDEZ
POS. CATEG. VBM 71
0:55:27
885 JESUS DE LUCAS SANCHEZ
POS. CATEG. SNM 411
0:55:27
886 ANDRES TORRES ALCOBENDAS
POS. CATEG. VBM 72
0:55:28
887 JESUS TEBAR
POS. CATEG. VBM 73
0:55:30
888 CARLOS FERNANDEZ BALLABRIGA
POS. CATEG. SNM 412
0:55:31
889 VIRGINIA DEL HOYO SAINZ
POS. CATEG. VAF 35
0:55:32
890 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ ROJANO
POS. CATEG. VBM 74
0:55:34
891 PABLO BADALLO MARTIN
POS. CATEG. VBM 75
0:55:35
892 CARMEN ALVAREZ VILLAR
POS. CATEG. VAF 36
0:55:36
893 FRANCISCO JOSE NUÑEZ DIAZ
POS. CATEG. SNM 413
0:55:37
894 IGNACIO JAVIER LOPEZ LOPEZ
POS. CATEG. VAM 286
0:55:38
895 JOSE JAVIER CAMARA BARBERO
POS. CATEG. VAM 287
0:55:38
896 AMIRIS LEGRA TOLEDO
POS. CATEG. SNF 60
0:55:38
897 PAULA CARRERO BERZAL
POS. CATEG. SNF 61
0:55:40
898 SUSANA BARBA ADRIAN
POS. CATEG. SNF 62
0:55:43
899 MIGUEL SERGIO RUIPEREZ ANGULO
POS. CATEG. SNM 414
0:55:43
900 VICTOR MANUEL ALVAREZ RAMIRO
POS. CATEG. SNM 415
0:55:44
901 CESAR SAIZ CALVO
POS. CATEG. SNM 416
0:55:44
902 DANIEL FERNANDEZ MORILLO
POS. CATEG. SNM 417
0:55:46
903 EDUARDO MARTINEZ PEREZ
POS. CATEG. SNM 418
0:55:46
904 MARISA PEÑA TORRES
POS. CATEG. VAF 37
0:55:47
905 NOELIA MARTINEZ RUIZ
POS. CATEG. SNF 63
0:55:49
906 MANUEL BRETON DEL RIO
POS. CATEG. VAM 288
0:55:50
907 FRANCISCO NARANJO LOPEZ
POS. CATEG. VBM 76
0:55:51
908 JESUS MARTINEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 419
0:55:51
909 JAVIER DE LA ROCHA MUÑOZ
POS. CATEG. SNM 420
0:55:53
910 SERGIO MARTINEZ SEBASTIAN
POS. CATEG. SNM 421
0:55:54
911 NEREA HERRERO MARTINEZ
POS. CATEG. JVF 1
0:55:56
912 VICTOR ALONSO RAMOS
POS. CATEG. VAM 289
0:55:56
913 JACQUELINE QUERO GRANADOS
POS. CATEG. SNF 64
0:55:57
914 JOSE MANUEL FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. VAM 290
0:55:57
915 JOSE IGNACIO RUIZ FERRANDIZ
POS. CATEG. VAM 291
0:55:57
916 MARIO AYUSO MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 422
0:55:57
917 JUAN JOSE MELLADO PINEDO
POS. CATEG. VAM 292
0:55:58
918 ANGELA LOPEZ DEL RIO
POS. CATEG. SNF 65
0:56:00
919 CARMEN SIEIRA GARCIA
POS. CATEG. SNF 66
0:56:00
920 HELMUT BERGMANN
POS. CATEG. SNM 423
0:56:00
921 JOSE RAMON GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 293
0:56:03
922 ISIDORO CASTELLANOS RAMIREZ
POS. CATEG. VAM 294
0:56:04
923 RICARDO MERLO DEL CASTILLO
POS. CATEG. VAM 295
0:56:05
924 GREGORIO JULIAN DIAZ
POS. CATEG. VAM 296
0:56:06
925 JESUS LOPEZ-VENTURA AVILES
POS. CATEG. SNM 424
0:56:07
926 LAURA GREGORIO LOPEZ
POS. CATEG. SNF 67
0:56:11
927 CESAR PRADOS BODA
POS. CATEG. SNM 425
0:56:13
928 JUAN ANTONIO PRADOS BODA
POS. CATEG. SNM 426
0:56:14
929 OMAR IGLESIAS MARTIN
POS. CATEG. SNM 427
0:56:15
930 ALMUDENA ARQUERO LLANOS
POS. CATEG. SNF 68
0:56:15
931 MARIA TEIJEIRO RABANAL
POS. CATEG. SNF 69
0:56:16
932 GEMA VAZQUEZ CONTRERAS
POS. CATEG. SNF 70
0:56:16
933 ANTONIO CALVO ALONSO
POS. CATEG. VAM 297
0:56:17
934 PABLO MEZQUITA FERNANDEZ
POS. CATEG. JNM 11
0:56:17
935 TOMAS FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 428
0:56:18
936 JUAN PASTOR PEREZ
POS. CATEG. VAM 298
0:56:20
937 ANA ALONSO MARTINEZ
POS. CATEG. SNF 71
0:56:21
938 JORGE DAVID CARRACEDO BLANCO
POS. CATEG. VAM 299
0:56:22
939 MARINA CUARTERO MARCO
POS. CATEG. SNF 72
0:56:23
940 ANGELA MICHELL CASCON
POS. CATEG. SNF 73
0:56:24
941 FRANCISCO JOSE PARPOLOWICZ ROJAS
POS. CATEG. VAM 300
0:56:26
942 ALEJANDRO SANCHEZ MARIN
POS. CATEG. VAM 301
0:56:26
943 MIGUEL MUÑOZ PEREZ
POS. CATEG. SNM 429
0:56:26
944 JAVIER SENDIN
POS. CATEG. VAM 302
0:56:27
945 JORGE GOZALEZ DOMINGUEZ
POS. CATEG. SNM 430
0:56:28
946 KRISBERT JESUS KRISTEN GOMEZ
POS. CATEG. JNM 12
0:56:28
947 GEMA RODRIGUEZ ZARCO
POS. CATEG. VAF 38
0:56:31
948 SHIH AN TSAI
POS. CATEG. SNM 431
0:56:34
949 LUIS MARQUEZ PIZARRO
POS. CATEG. VBM 77
0:56:35
950 JUAN RAMON SANCHEZ CERVERA
POS. CATEG. SNM 432
0:56:38
951 DAVID COLAS PEREZ
POS. CATEG. VAM 303
0:56:38
952 GERARDO LOSADA GARCIA
POS. CATEG. VAM 304
0:56:39
953 NACHO FELEZ RUIZ
POS. CATEG. VBM 78
0:56:42
954 GREGORIO LOPEZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 433
0:56:42
955 CARLOS OLMOS DIEZ
POS. CATEG. VAM 305
0:56:42
956 CONSTANTINO ESTEBAN VERDU
POS. CATEG. VAM 306
0:56:44
957 LAURA PEREZ SANCHEZ
POS. CATEG. SNF 74
0:56:45
958 SILVIA ESTEVEZ RUEDA
POS. CATEG. SNF 75
0:56:45
959 JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTIN
POS. CATEG. VAM 307
0:56:45
960 ESTEBAN FUERTES GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 308
0:56:46
961 OLGA SANCHEZ TORRES
POS. CATEG. SNF 76
0:56:47
962 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 309
0:56:47
963 FRANCISCO FRANCIS YUNTA
POS. CATEG. VBM 79
0:56:47
964 MIGUEL ANGEL ARIAS CAMAÑO
POS. CATEG. SNM 434
0:56:52
965 PEDRO GARCIA MARIN
POS. CATEG. VAM 310
0:56:54
966 ANTONIO MANUEL GUERRERO LOZANO
POS. CATEG. VAM 311
0:56:55
967 AGUSTIN JURADO SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 312
0:56:58
968 DIEGO SAEZ JIMENEZ
POS. CATEG. SNM 435
0:56:58
969 JOSE CLEMENTE MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 436
0:56:58
970 OSCAR SAEZ JIMENEZ
POS. CATEG. SNM 437
0:56:58
971 MONICA PANIAGUA GARCIA
POS. CATEG. VAF 39
0:56:59
972 PEDRO POZO BORRAZ
POS. CATEG. VAM 313
0:57:00
973 LOLA GARCIA BUSTOS
POS. CATEG. SNF 77
0:57:00
974 MONTSE HERRERO GARCIA
POS. CATEG. SNF 78
0:57:00
975 ALFREDO ACEVEDO FRANCO
POS. CATEG. SNM 438
0:57:00
976 JOSE MANUEL FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 314
0:57:01
977 ALEJANDRO MUÑOZ PARRILLA
POS. CATEG. VAM 315
0:57:02
978 JUAN FCO TORRES RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 439
0:57:04
979 ROSA FERNANDEZ ALARCON
POS. CATEG. VAF 40
0:57:04
980 FRANCISCO JAVIER MODENES
POS. CATEG. VAM 316
0:57:06
981 JAVIER CABELLOS CASTILLA
POS. CATEG. VAM 317
0:57:07
982 ELISA SIGUERO NAVARRETE
POS. CATEG. VAF 41
0:57:08
983 ANGEL PARRA CANTERO
POS. CATEG. VAM 318
0:57:08
984 EDUARD JOSE ARDID ORNAT
POS. CATEG. VAM 319
0:57:08
985 JOSE JUAN LUCAS GOMEZ
POS. CATEG. SNM 440
0:57:11
986 WALDO PLIEGO DE LA MUELA
POS. CATEG. SNM 441
0:57:13
987 NOELIA CHACON MARTIN
POS. CATEG. SNF 79
0:57:14
988 IVAN CONTERO GORDILLO
POS. CATEG. VAM 320
0:57:14
989 OSCAR PEREZ VICENTE
POS. CATEG. VAM 321
0:57:14
990 JOSE RAMON CRESPO GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 322
0:57:16
991 GABRIEL GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 323
0:57:16
992 SONIA BENITO GARRIDO
POS. CATEG. VAF 42
0:57:17
993 JOSE RAMON CRESPO ESCAMEZ
POS. CATEG. JVM 11
0:57:18
994 JOSE MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 442
0:57:20
995 ELENA MORANTE GOMEZ
POS. CATEG. SNF 80
0:57:21
996 IRATXE PEREZ COBO
POS. CATEG. VAF 43
0:57:21
997 FATIMA DE RIVAS VILLAVERDE
POS. CATEG. VAF 44
0:57:22
998 PILAR PEREZ LUCAS
POS. CATEG. VAF 45
0:57:22
999 ELENA SANCHEZ TORIBIO
POS. CATEG. VAF 46
0:57:23
1000 GUILLERMO PEREZ MARTIN
POS. CATEG. SNM 443
0:57:23
1001 TOMAS LABRANDERO PLIEGO
POS. CATEG. VBM 80
0:57:23
1002 CONCEPCION ROLLAN SECO
POS. CATEG. SNF 81
0:57:24
1003 SOFIA SEDANO REYES
POS. CATEG. VAF 47
0:57:24
1004 JORGE SAN JOSE VICENTE
POS. CATEG. SNM 444
0:57:25
1005 VICENTE RIVAS SAN JOSE
POS. CATEG. SNM 445
0:57:25
1006 LUIS MARIA MOZO VAQUERO
POS. CATEG. SNM 446
0:57:26
1007 JOSE LUIS SANCHEZ OTERO
POS. CATEG. VBM 81
0:57:26
1008 ALEXANDRA GALVEZ GARCIA
POS. CATEG. SNF 82
0:57:28
1009 PABLO LOPEZ CORREGIDOR
POS. CATEG. SNM 447
0:57:29
1010 NEREA PICAZAS MARQUEZ
POS. CATEG. SNF 83
0:57:34
1011 JAIRO GARCIA JIMENEZ
POS. CATEG. SNM 448
0:57:35
1012 NATALIA RABADAN MELLADO
POS. CATEG. SNF 84
0:57:36
1013 JUAN V FERNANDEZ SUARE
POS. CATEG. SNM 449
0:57:36
1014 CHRISTIAN SANTOS KÖTTING
POS. CATEG. SNM 450
0:57:40
1015 MIGUEL GUAJARDO-FAJARDO VILLADA
POS. CATEG. SNM 451
0:57:41
1016 IVAN GARCIA FRADEJAS
POS. CATEG. SNM 452
0:57:42
1017 LUIS ALBERTO GARCIA MORATA
POS. CATEG. SNM 453
0:57:42
1018 ALVARO MENA PULIDO
POS. CATEG. SNM 454
0:57:43
1019 JESUS LADERA FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 455
0:57:46
1020 FRANCISCO JOSE LOPEZ FELIX
POS. CATEG. VAM 324
0:57:48
1021 MARCO ANTONIO DIAZ LIEBANA
POS. CATEG. SNM 456
0:57:48
1022 BELEN MERINO PIMENTEL
POS. CATEG. SNF 85
0:57:48
1023 EDURNE MALDONADO HIDALGO
POS. CATEG. SNF 86
0:57:48
1024 JOSE LUIS MUÑOZ BAUTISTA
POS. CATEG. VAM 325
0:57:50
1025 DANIEL MARTINEZ DE LA FUENTE
POS. CATEG. SNM 457
0:57:50
1026 VICTOR SERRANO URBINA
POS. CATEG. SNM 458
0:57:53
1027 DEBORAH PEDRERO COLLADO
POS. CATEG. SNF 87
0:57:53
1028 DIEGO GOMEZ QUINTERO
POS. CATEG. VAM 326
0:57:53
1029 ANGELICA GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. SNF 88
0:57:55
1030 VANESA GAMEZ GALVEZ
POS. CATEG. SNF 89
0:57:55
1031 OSCAR BERRIALES NAVAS
POS. CATEG. VAM 327
0:57:56
1032 JOSE BERRIALES NAVAS
POS. CATEG. VAM 328
0:57:56
1033 ANTONIO CANO NUÑEZ
POS. CATEG. VAM 329
0:57:57
1034 ANTONIO JOSE CASAS ROSADO
POS. CATEG. VAM 330
0:57:57
1035 AZAHARA MOLINA VILLAFUERTE
POS. CATEG. SNF 90
0:57:58
1036 JUAN CARLOS GONZALEZ CARRASCO
POS. CATEG. VAM 331
0:57:59
1037 JESUS MARIA GARCIA DEL POZO
POS. CATEG. SNM 459
0:57:59
1038 ELIAS MOLINEDO FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 332
0:58:00
1039 ANA RUIZ MAESO
POS. CATEG. SNF 91
0:58:01
1040 CARLOS CAMPAÑA MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 460
0:58:02
1041 FRANCISCO GARCIA PALACIOS
POS. CATEG. VAM 333
0:58:05
1042 GONZALO RAMIRO GARCIA
POS. CATEG. VBM 82
0:58:06
1043 ISRAEL PAREJO CRESPO
POS. CATEG. SNM 461
0:58:11
1044 JUAN JOSE GARCIA-RAMA MARTIN
POS. CATEG. VAM 334
0:58:12
1045 CESAR VALERO RUEDA
POS. CATEG. VAM 335
0:58:12
1046 JUAN JOSE GARRIDO SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 336
0:58:12
1047 JACINTO TOMAS RODENAS
POS. CATEG. VBM 83
0:58:13
1048 DAVID WONG MUÑOZ
POS. CATEG. VAM 337
0:58:13
1049 JORGE SANCHEZ POLO
POS. CATEG. SNM 462
0:58:15
1050 CARLOS DANIEL NIETO LINARES
POS. CATEG. VAM 338
0:58:16
1051 DAVID ALMAGRO
POS. CATEG. SNM 463
0:58:17
1052 LUIS FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. VAM 339
0:58:18
1053 MARICARMEN MARTINEZ SIMON
POS. CATEG. VAF 48
0:58:18
1054 VERONICA NUÑEZ ALONSO
POS. CATEG. SNF 92
0:58:19
1055 JAVIER PRIEGO GONZALEZ
POS. CATEG. SNM 464
0:58:19
1056 VICTOR ANGEL LOZANO ANOVA
POS. CATEG. VAM 340
0:58:20
1057 MARIA ISABEL NEVADO CARRILLO
POS. CATEG. VAF 49
0:58:20
1058 MARIA ESTHER CASERO IZQUIERDO
POS. CATEG. VAF 50
0:58:20
1059 FERNANDO PINILLA VAREA
POS. CATEG. VAM 341
0:58:23
1060 FRANCISCO ANES FLORENCIO
POS. CATEG. VAM 342
0:58:26
1061 LAURA NUÑEZ LUENGO
POS. CATEG. SNF 93
0:58:27
1062 MARIA VICTORIA GARCIA RINCON
POS. CATEG. SNF 94
0:58:27
1063 JUAN LUIS VICTORIA FERNANDEZ
POS. CATEG. VAM 343
0:58:30
1064 JONATAN GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 465
0:58:30
1065 ALMUDENA IBANEZ GORDILLO
POS. CATEG. SNF 95
0:58:31
1066 ROCIO PADILLA MUÑOZ
POS. CATEG. SNF 96
0:58:32
1067 ADRIAN NOGUEIRA LOPEZ
POS. CATEG. SNM 466
0:58:33
1068 RAUL SANCHEZ PLASENCIA
POS. CATEG. SNM 467
0:58:34
1069 MARIANO RUIZ GIL
POS. CATEG. SNM 468
0:58:35
1070 DAVID CALVO ALONSO
POS. CATEG. SNM 469
0:58:40
1071 RAQUEL CALVO ALONSO
POS. CATEG. SNF 97
0:58:41
1072 SERGIO VILLAR BEJAR
POS. CATEG. SNM 470
0:58:42
1073 SERGIO JIMENEZ GOMEZ
POS. CATEG. SNM 471
0:58:45
1074 MIGUEL JIMENEZ NIEVES
POS. CATEG. VBM 84
0:58:45
1075 JOSE FELICIANO CARRASCAL ESTEBAN
POS. CATEG. VAM 344
0:58:46
1076 ISAAC GARCIA LARRU
POS. CATEG. SNM 472
0:58:46
1077 LUIS ALBERTO HONRADO PASTOR
POS. CATEG. SNM 473
0:58:46
1078 CESAR MALAGON RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 474
0:58:47
1079 RAUL ALONSO MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 475
0:58:47
1080 ARVYDAS ALONSO BRAVO
POS. CATEG. SNM 476
0:58:49
1081 PEDRO LUIS ALVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAM 345
0:58:50
1082 JUAN CARLOS MARTIN ALCANTARA
POS. CATEG. VAM 346
0:58:50
1083 JESUS MARTIN DE HERAS
POS. CATEG. SNM 477
0:58:50
1084 JOSE VICTOR ALONSO VILLARROEL
POS. CATEG. VAM 347
0:58:50
1085 MONICA MARIA GARCIA REINOSO
POS. CATEG. SNF 98
0:58:56
1086 LUIS SANCHEZ VAQUERO
POS. CATEG. SNM 478
0:58:57
1087 ALICIA PIRIS MIGUEL
POS. CATEG. VAF 51
0:59:00
1088 CONCHA HUERTA VILLADANGOS
POS. CATEG. SNF 99
0:59:06
1089 FABIANA SILVA PEREIRA
POS. CATEG. SNF 100
0:59:09
1090 JAIME GALA VALVERDE
POS. CATEG. SNM 479
0:59:10
1091 ALVARO FERRERO LLADA
POS. CATEG. SNM 480
0:59:10
1092 ANTONIO GIL DIAZ DEL CAMPO
POS. CATEG. VAM 348
0:59:11
1093 JOSE MANUEL ALVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAM 349
0:59:11
1094 OSCAR ESPARTOSA CASTILLO
POS. CATEG. VAM 350
0:59:14
1095 NOEMI ALVAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. SNF 101
0:59:17
1096 JESUS DOMINGO LOPEZ GONZALEZ
POS. CATEG. VAM 351
0:59:20
1097 ELISA GARCIA
POS. CATEG. SNF 102
0:59:20
1098 ANA ISABEL DE LA FUENTE GARCIA
POS. CATEG. VBF 5
0:59:20
1099 JAIME AMOR
POS. CATEG. SNM 481
0:59:21
1100 PETRI SALAMANCA PARRA
POS. CATEG. VAF 52
0:59:25
1101 CARLOS JOSE NUÑEZ SIERRA
POS. CATEG. VAM 352
0:59:25
1102 RAUL SALINERO SANCHEZ
POS. CATEG. VAM 353
0:59:28
1103 DAVID XAVIER MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 482
0:59:33
1104 RAQUEL MUÑOZ VILLALBA
POS. CATEG. VAF 53
0:59:35
1105 VALENTIN PARRADO SANCHEZ
POS. CATEG. VBM 85
0:59:35
1106 CARLOS CAÑON RUIZ
POS. CATEG. VAM 354
0:59:36
1107 MARIA ANGELES GIL MORENO
POS. CATEG. VAF 54
0:59:36
1108 IVAN TORRE MARTIN
POS. CATEG. SNM 483
0:59:36
1109 ELENA DE LA FUENTE GARCIA
POS. CATEG. VAF 55
0:59:37
1110 VANESA NUÑEZ MORANTE
POS. CATEG. SNF 103
0:59:37
1111 LUIS MIGUEL JIMENEZ GOMEZ
POS. CATEG. SNM 484
0:59:37
1112 RUBEN RASINES LADERO
POS. CATEG. SNM 485
0:59:38
1113 SAMUEL VARGAS ROMERO
POS. CATEG. SNM 486
0:59:41
1114 VIRGINIA AUGUSTO MARTINEZ
POS. CATEG. SNF 104
0:59:42
1115 IVAN GUERRERO
POS. CATEG. SNM 487
0:59:42
1116 EDUARDO MARRIN DIAZ
POS. CATEG. SNM 488
0:59:43
1117 IGNACIO RAMON GALLARDO RUIZ
POS. CATEG. SNM 489
0:59:43
1118 RAMON GALLARDO DELA FUENTE
POS. CATEG. VBM 86
0:59:43
1119 SERGIO GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 490
0:59:44
1120 MARIO DELGADO SERRANO
POS. CATEG. SNM 491
0:59:46
1121 PALOMA SORIANO PINAR
POS. CATEG. VAF 56
0:59:46
1122 PEDRO GARCIA DIAZ
POS. CATEG. SNM 492
0:59:46
1123 ALEJANDRA RUIZ ROBLES
POS. CATEG. VAF 57
0:59:46
1124 DANIEL MORENO PASCUAL
POS. CATEG. VAM 355
0:59:46
1125 VICTORIANO MONTERO HERVADA
POS. CATEG. SNM 493
0:59:49
1126 AGUSTIN TURRION GARCIA
POS. CATEG. VAM 356
0:59:55
1127 FERNANDO ALONSO HERMIRA
POS. CATEG. VAM 357
0:59:55
1128 PALOMA FEITO CERRO
POS. CATEG. SNF 105
0:59:56
1129 JOAQUIN MATEOS CHACON
POS. CATEG. VAM 358
0:59:57
1130 CRISTINA LOPEZ GEA
POS. CATEG. SNF 106
1:00:01
1131 RAFAEL GARCIA OLIVAN
POS. CATEG. VBM 87
1:00:04
1132 RUBEN RODRIGUEZ DONCEL
POS. CATEG. SNM 494
1:00:07
1133 ANTONIO LOPEZ CORDOBA
POS. CATEG. VAM 359
1:00:08
1134 MIGUEL ANGEL SAN MARTIN GOMEZ
POS. CATEG. VAM 360
1:00:08
1135 DANIEL SOTO ALONSO
POS. CATEG. VAM 361
1:00:11
1136 RAFAEL SORIA BLAZQUEZ
POS. CATEG. VAM 362
1:00:11
1137 ALFONSO DE LAS HERAS CATALAN
POS. CATEG. VBM 88
1:00:11
1138 CARMEN CARLO VENTURA
POS. CATEG. VAF 58
1:00:12
1139 ANGEL LUIS FERNANDEZ VILELA
POS. CATEG. VAM 363
1:00:12
1140 FRANCISCO JAVIER GALLEGO SEGOVIA
POS. CATEG. VBM 89
1:00:14
1141 JOSEP IGNASI FERRAS VALDEVELL
POS. CATEG. VAM 364
1:00:15
1142 JOSE LUIS GARCIA MARTIN
POS. CATEG. VAM 365
1:00:18
1143 OSCAR GARCIA MARTIN
POS. CATEG. VAM 366
1:00:19
1144 ROBERTO VARAS FDEZMOLINA
POS. CATEG. VAM 367
1:00:24
1145 CESAR RUIZ NODAR
POS. CATEG. VAM 368
1:00:24
1146 FELICIA ROMERO DE AVILA VERA
POS. CATEG. VAM 369
1:00:30
1147 CRISTINA SANZ CANO
POS. CATEG. SNF 107
1:00:30
1148 NATALIA RUBIO CAMACHO
POS. CATEG. SNF 108
1:00:31
1149 MIGUEL ANGEL ESCALADA PASCUAL
POS. CATEG. VBM 90
1:00:34
1150 JAVIER CORREA PAZ
POS. CATEG. VAM 370
1:00:36
1151 PATRICIA RINCON
POS. CATEG. SNF 109
1:00:40
1152 JORGE DE AGUSTIN SAN VICENTE
POS. CATEG. SNM 495
1:00:41
1153 GLORIA MATEOS MONTERO
POS. CATEG. SNF 110
1:00:41
1154 LEANNE MAKSIN
POS. CATEG. SNF 111
1:00:42
1155 ALBERTO ROMERA CARMENA
POS. CATEG. SNM 496
1:00:42
1156 AITOR RODENAS HERRERA
POS. CATEG. SNM 497
1:00:43
1157 YOLANDA PEREZ SEDANO
POS. CATEG. VAF 59
1:00:46
1158 CRISTINA RIVERO GARRIDO
POS. CATEG. VAF 60
1:00:46
1159 FRANCISCA FERNANDEZ CASTAÑO
POS. CATEG. VAF 61
1:00:58
1160 ANA DE TORO MARTIN
POS. CATEG. SNF 112
1:00:58
1161 MATEO COLLADO RAYO
POS. CATEG. VBM 91
1:01:00
1162 JOSE JUAN PEREZ VIERA
POS. CATEG. SNM 498
1:01:00
1163 JOSE ANTONIO OLIVA LOZANO
POS. CATEG. VBM 92
1:01:00
1164 VICTOR MANUEL CARREÑO GARCIA
POS. CATEG. SNM 499
1:01:04
1165 OLGA DEL HOYO SAINZ
POS. CATEG. SNF 113
1:01:07
1166 SUSANA RICO BLAZQUEZ
POS. CATEG. VAF 62
1:01:10
1167 GERARDO CEMBELLIN MARTIN
POS. CATEG. VBM 93
1:01:15
1168 DIEGO SAN GIL ANDRES
POS. CATEG. VAM 371
1:01:15
1169 ROSA MARIA DE LOPE CALATAYUD
POS. CATEG. SNF 114
1:01:16
1170 ANA LOPEZ YAGÜE
POS. CATEG. SNF 115
1:01:19
1171 JUAN ENRIQUE MORAN MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 500
1:01:19
1172 MARTA LOPESINO BADORREY
POS. CATEG. SNF 116
1:01:19
1173 GEMA MARTINEZ DIAZ
POS. CATEG. VAF 63
1:01:24
1174 MIGUEL ANGEL SANCHEZ LECETA
POS. CATEG. VAM 372
1:01:25
1175 JOSE RAUL ORTIZ MERINO
POS. CATEG. VAM 373
1:01:27
1176 ANGEL RODRIGUEZ IBARROLA
POS. CATEG. VAM 374
1:01:28
1177 MARCOS DE LA VEGA CASTELLS
POS. CATEG. VAM 375
1:01:29
1178 SERGIO NAVARRO MORENO
POS. CATEG. VAM 376
1:01:29
1179 LUZ SANCHEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. VAF 64
1:01:30
1180 CRISTINA MONJE O'KEEFFE
POS. CATEG. VAF 65
1:01:30
1181 JOSE MANUEL GONZALEZ BUSTOS
POS. CATEG. SNM 501
1:01:30
1182 LUIS MANUEL VILLALBA MARTINEZ
POS. CATEG. SNM 502
1:01:31
1183 MIGUEL ANGEL ALLOZA QUEVEDO
POS. CATEG. VAM 377
1:01:32
1184 SOLEDAD SANZ MARTINEZ
POS. CATEG. VBF 6
1:01:33
1185 ELENA MARTINEZ RAMOS
POS. CATEG. SNF 117
1:01:41
1186 CARLOS JAVIER ROMERA JIMENEZ
POS. CATEG. VAM 378
1:01:46
1187 TERESA CRESPO GARCES
POS. CATEG. VBF 7
1:01:47
1188 JOSE MANUEL GIL CANO
POS. CATEG. SNM 503
1:01:48
1189 JOSE LUIS RODRIGUEZ-BUENROSTRO
POS. CATEG. SNM 504
1:01:50
1190 ANA ROSA RAMOS SELFA
POS. CATEG. SNF 118
1:01:50
1191 ANA BEATRIZ RUIZ VALLEJO
POS. CATEG. VAF 66
1:01:51
1192 FREDERIQUE CHABOT
POS. CATEG. VAF 67
1:01:51
1193 MIGUEL ANGEL REIZ FERNANDEZ
POS. CATEG. SNM 505
1:01:51
1194 STEVEN VALENCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNM 506
1:01:52
1195 BEATRIZ GUERRERO DEL PALACIO
POS. CATEG. SNF 119
1:01:52
1196 ALBERTO GONZALEZ PABLOS
POS. CATEG. VAM 379
1:01:53
1197 MIGUEL TAJUELO CASTILLO
POS. CATEG. SNM 507
1:01:53
1198 JORGE ENRIQUE ROMERO RAMIREZ
POS. CATEG. SNM 508
1:01:59
1199 SOFIA GALLEGO RODRIGUEZ
POS. CATEG. SNF 120
1:02:00
1200 MIGUEL GALLEGO GARCIA
POS. CATEG. VBM 94
1:02:01
1201 LUIS FELIPE PEREZ HERRERO
POS. CATEG. VAM 380
1:02:01
1202 CARLOS GARCIA HUEDO
POS. CATEG. VAM 381
1:02:02
1203 JULIO COGEDOR JAIME
POS. CATEG. SNM 509
1:02:06
1204 VICTORIA LOPESINOS DEL HOYO
POS. CATEG. SNF 121
1:02:09
1205 BENJAMIN GRANADO MOYANO
POS. CATEG. VAM 382
1:02:18
1206 AROA MARTINEZ SOLERA
POS. CATEG. SNF 122
1:02:18
1207 PABLO OROZCO MARTIN
POS. CATEG. VBM 95
1:02:19
1208 PATRICIO LEON LEON
POS. CATEG. SNM 510
1:02:19
1209 MARIA TERESA LOZANO POZA
POS. CATEG. VAF 68
1:02:19
1210 TANIA ARDURA PEREZ
POS. CATEG. SNF 123
1:02:20
1211 MARCO ANTONIO DE DIEGO ROJAS
POS. CATEG. VAM 383
1:02:20
1212 SERGIO ARROYO SIERRA
POS. CATEG. SNM 511
1:02:20
1213 SALVADOR PERALES BLANCO
POS. CATEG. VAM 384
1:02:20
1214 SAMUEL CAÑO GUERRERO
POS. CATEG. SNM 512
1:02:21
1215 OCTAVIO MUNAR ROJAS
POS. CATEG. VBM 96
1:02:21
1216 MARTA RUBIO DEL VALLE
POS. CATEG. SNF 124
1:02:21
1217 PABLO MARTINEZ MELENCHON
POS. CATEG. SNM 513
1:02:21
1218 DAVID SAN NICOLAS EMBID
POS. CATEG. SNM 514
1:02:22
1219 EMILIO MANUEL NAJERA MARIN
POS. CATEG. SNM 515
1:02:22
1220 RAUL DE LA CASA RUIZ
POS. CATEG. VAM 385
1:02:29
1221 IRENE GARCIA -DONAS RASERO
POS. CATEG. JVF 2
1:02:29
1222 MIGUEL RASERO
POS. CATEG. VBM 97
1:02:30
1223 ELENA COBO FERNANDEZ
POS. CATEG. SNF 125
1:02:31
1224 DAVID TOME ASENJO
POS. CATEG. SNM 516
1:02:32
1225 JOSE ABEL GARCIA MENA
POS. CATEG. SNM 517
1:02:33
1226 CARLOS MANUEL BLAZQUEZ GRANDE
POS. CATEG. VAM 386
1:02:39
1227 ANTOLIN MORENO CALVO
POS. CATEG. VAM 387
1:02:40
1228 RICARDO MONTERO MARTINEZ
POS. CATEG. VAM 388
1:02:40
1229 MARINO DAVID PEREZ VERGAS
POS. CATEG. SNM 518
1:02:42
1230 MARIA DEL CARMEN MUÑOZ GOMEZ
POS. CATEG. SNF 126
1:02:43
1231 SORAYA MUÑOZ GARCIA
POS. CATEG. SNF 127
1:02:45
1232 LAURA PINEDO PEREZ
POS. CATEG. SNF 128
1:02:49
1233 ANA CASADO TRIGUEROS
POS. CATEG. SNF 129
1:02:52
1234 BLANCA BERMEJO HERMIDA
POS. CATEG. SNF 130
1:02:53
1235 CARLOS PIZARRO RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAM 389
1:02:53
1236 PATRICIA GIL ARMADA
POS. CATEG. SNF 131
1:03:01
1237 ANA SENADO GARCIA
POS. CATEG. SNF 132
1:03:05
1238 PILAR DIAZ AMBITE
POS. CATEG. VBF 8
1:03:13
1239 DAVID PIZARRO GARCIA
POS. CATEG. JNM 13
1:03:15
1240 JESUS DE VELASCO CUBILLO
POS. CATEG. VBM 98
1:03:16
1241 MONICA DE VELASCO ESTEBAN
POS. CATEG. SNF 133
1:03:16
1242 CARLOTA CABALLERO HERNANDEZ
POS. CATEG. VAF 69
1:03:24
1243 SUSANA CARRETERO NUÑEZ
POS. CATEG. VAF 70
1:03:29
1244 FRANCISCO JAVIER VIVAS MORAL
POS. CATEG. SNM 519
1:03:30
1245 OSCAR DIAZ-JORGE
POS. CATEG. SNM 520
1:03:30
1246 MANUELA MUÑOZ SANCHEZ
POS. CATEG. SNF 134
1:03:30
1247 ANGEL DELGADO TENA
POS. CATEG. SNM 521
1:03:30
1248 LAURA GOMEZ MARTIN
POS. CATEG. SNF 135
1:03:35
1249 MARTA CASTILLO VIÑAMBRES
POS. CATEG. SNF 136
1:03:35
1250 SERGIO VALERO SANCHEZ-MONTAÑEZ
POS. CATEG. SNM 522
1:03:35
1251 JAVIER FRANCO
POS. CATEG. VBM 99
1:03:39
1252 LORENA HERRERO MARTINEZ
POS. CATEG. JNF 2
1:03:39
1253 SARA LUENGO RODAS
POS. CATEG. JVF 3
1:03:42
1254 MARIA LUENGO RODAS
POS. CATEG. JNF 3
1:03:42
1255 MARTA VIANA
POS. CATEG. VAF 71
1:03:45
1256 DAVID JIMENEZ ORTEGA
POS. CATEG. VAM 390
1:03:57
1257 HUGO CABELLO RAMOS
POS. CATEG. JNM 14
1:04:04
1258 GUILLERMO NICOLAS MALFEITO
POS. CATEG. JNM 15
1:04:04
1259 GUILLERMO NICOLAS LOPEZ
POS. CATEG. VAM 391
1:04:05
1260 GERMAN ROMERO ARRIAZA
POS. CATEG. VAM 392
1:04:08
1261 CHARO LAOSA ZAFRA
POS. CATEG. VAF 72
1:04:12
1262 EVA ARIAS ROMERO
POS. CATEG. VAF 73
1:04:16
1263 IRENE DOMINGUEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. SNF 137
1:04:24
1264 LAURA REY OLIVAS
POS. CATEG. SNF 138
1:04:24
1265 ANAIS SOLA FERNANDEZ
POS. CATEG. SNF 139
1:04:24
1266 MARISA GUERRERO CAMPUZANO
POS. CATEG. SNF 140
1:04:24
1267 ANDREA PEREZ GUTIERREZ
POS. CATEG. SNF 141
1:04:32
1268 BEATRIZ SAN PEDRO RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAF 74
1:04:34
1269 CRISTINA MARTINEZ PEREZ
POS. CATEG. VAF 75
1:04:34
1270 JOSE MARIA DE SANTOS GALINDEZ
POS. CATEG. VAM 393
1:04:35
1271 ANA DE MARIANO PEREZ
POS. CATEG. SNF 142
1:04:39
1272 RUTH GONZALEZ PIZARRO
POS. CATEG. SNF 143
1:04:45
1273 CRISTINA GRANDE TEBAR
POS. CATEG. SNF 144
1:04:45
1274 CRISTINA ALOBERA
POS. CATEG. VAF 76
1:04:45
1275 PAULA RODRIGUEZ NIETO
POS. CATEG. SNF 145
1:04:46
1276 LORENZO SABROSO ROMERA
POS. CATEG. VAM 394
1:04:47
1277 PAZ MARQUEZ ARELLANO
POS. CATEG. SNF 146
1:04:48
1278 DAVID PINILLA RAMIRO
POS. CATEG. SNM 523
1:05:06
1279 GLORIA RUBIO SANCHEZ
POS. CATEG. SNF 147
1:05:06
1280 MARTA DE LA ROCHA
POS. CATEG. VBF 9
1:05:13
1281 EUGENIO SANCHEZ MANCHA
POS. CATEG. VAM 395
1:05:14
1282 JESUS LUENGO RICO
POS. CATEG. SNM 524
1:05:15
1283 LUIS SERRANO CAAMAÑO
POS. CATEG. SNM 525
1:05:16
1284 ISABEL APARICIO GARCIA
POS. CATEG. SNF 148
1:05:17
1285 JAIME FERNANDEZ CHAVES
POS. CATEG. SNM 526
1:05:17
1286 NOELIA REY PEIX
POS. CATEG. SNF 149
1:05:17
1287 YOLANDA TABUYO ALVAREZ
POS. CATEG. SNF 150
1:05:18
1288 DAVID DE MARCOS ORTEGA
POS. CATEG. SNM 527
1:05:18
1289 MARIA DEL POZO MORALES
POS. CATEG. SNF 151
1:05:20
1290 ALBERTO ESTEBAN GARCIA
POS. CATEG. SNM 528
1:05:20
1291 FRANCISCO ALUMBREROS LOPEZ
POS. CATEG. SNM 529
1:05:20
1292 MERCEDES GARCIA DEL POZO
POS. CATEG. SNF 152
1:05:20
1293 ESFEFANIA HERNANDEZ LUGONES
POS. CATEG. VAF 77
1:05:21
1294 RUBEN TRIGO GARCIA
POS. CATEG. SNM 530
1:05:22
1295 EMMA MARTIN MARTIN
POS. CATEG. SNF 153
1:05:35
1296 CARLOS DE SANTOS CARVAJAL
POS. CATEG. SNM 531
1:05:36
1297 MANUEL SANCHEZ ALGABA
POS. CATEG. VAM 396
1:05:37
1298 JOSE LUIS DOÑORO OTER
POS. CATEG. VAM 397
1:05:38
1299 MARIA DEL CARMEN GARCIA-
POS. CATEG. VAF 78
1:05:40
1300 YOLANDA SANZ RAMIRO
POS. CATEG. VBF 10
1:05:41
1301 GIORGIO BAUCE
POS. CATEG. VBM 100
1:05:41
1302 MILAGROS PALOMO SANCHEZ
POS. CATEG. VAF 79
1:05:43
1303 DANIEL ALEJO SANTAMARIA
POS. CATEG. SNM 532
1:05:43
1304 ALBERTO RODRIGUEZ BAENA
POS. CATEG. SNM 533
1:05:44
1305 MANUEL HERRERA HIRUELO
POS. CATEG. SNM 534
1:05:44
1306 LUIS ANTONIO HENCHE LOPESINO
POS. CATEG. VAM 398
1:05:45
1307 JUAN CARLOS SANCHEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAM 399
1:05:45
1308 MARIVAL LEDESMA MONGE
POS. CATEG. SNF 154
1:05:47
1309 ANA VERONICA MERINO GUERRERO
POS. CATEG. SNF 155
1:05:51
1310 DAVID MURILLO GOMEZ
POS. CATEG. SNM 535
1:05:54
1311 NEKANE OLIVA FAURA
POS. CATEG. SNF 156
1:05:58
1312 JUAN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ-
POS. CATEG. SNM 536
1:06:02
1313 VERONICA DE LA FUENTE CALDERON
POS. CATEG. SNF 157
1:06:05
1314 TANIA DE QUIROS PEREZ
POS. CATEG. SNF 158
1:06:06
1315 IRENE MAZO ESPINOSA
POS. CATEG. SNF 159
1:06:09
1316 TOMAS GARCIA LARA
POS. CATEG. SNM 537
1:06:17
1317 DAVID CASTILLEJOS MARQUINA
POS. CATEG. VAM 400
1:06:17
1318 MARIA AYALA HERRERA
POS. CATEG. SNF 160
1:06:22
1319 CONCEPCION ROSA DE LA FUENTE
POS. CATEG. VBF 11
1:06:24
1320 PATRICIA MORAN MARTINEZ
POS. CATEG. SNF 161
1:06:35
1321 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ TORRES
POS. CATEG. SNM 538
1:06:35
1322 ENRIQUE MARTINEZ SOLERA
POS. CATEG. SNM 539
1:06:36
1323 SUSANA ARNANZ ALONSO
POS. CATEG. SNF 162
1:06:36
1324 MARIA DEL CARMEN CALLES ROMERO
POS. CATEG. VBF 12
1:06:44
1325 NANCY YTZCOVICH ARGUELLO
POS. CATEG. VAF 80
1:06:45
1326 MARIA DEL CARMEN MAIRENA
POS. CATEG. VAF 81
1:06:45
1327 ANDRES ZAPETA PEREZ
POS. CATEG. SNM 540
1:06:46
1328 CARMEN CABEZON BIENES
POS. CATEG. SNF 163
1:06:54
1329 MIRIAM BARRUTIA BORQUE
POS. CATEG. SNF 164
1:06:55
1330 MANUEL GARCIA DEL VALLE
POS. CATEG. VAM 401
1:06:55
1331 GEMA MARIA ANES FLORENCIO
POS. CATEG. SNF 165
1:06:57
1332 ANTONIO PEREZ VERDE
POS. CATEG. SNM 541
1:06:59
1333 CRISTINA HORMIGO GONZALEZ
POS. CATEG. SNF 166
1:07:00
1334 FCO JAVIER MORENO QUESADA
POS. CATEG. VAM 402
1:07:04
1335 CARMEN PEREZ CEJUELA
POS. CATEG. VAF 82
1:07:04
1336 ANDREA SANCHEZ CAJAL
POS. CATEG. SNF 167
1:07:05
1337 JUAN MANUEL GOMEZ GOMEZ GARCIA
POS. CATEG. SNM 542
1:07:09
1338 LAURA FERNANDEZ MUÑOZ
POS. CATEG. SNF 168
1:07:11
1339 CARLOS LOPEZ GILABERT
POS. CATEG. SNM 543
1:07:12
1340 LORETO DOMINGUEZ LIBOREIRO
POS. CATEG. SNF 169
1:07:24
1341 GABRIEL FERNANDEZ VIDAL
POS. CATEG. VAM 403
1:07:26
1342 MARI CARMEN FERNANDEZ CARRASCO
POS. CATEG. VAF 83
1:07:30
1343 GEMA TOME ASENJO
POS. CATEG. VAF 84
1:07:30
1344 INMA ESTRUCH PAREDES
POS. CATEG. SNF 170
1:07:38
1345 ELENA SANZ DE DIEGO
POS. CATEG. SNF 171
1:08:10
1346 JUAN JOSE ZAPICO FUERO
POS. CATEG. VAM 404
1:08:12
1347 GEMA GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. VAF 85
1:08:19
1348 ANA ISABEL GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. VAF 86
1:08:19
1349 MARTA DEL VAL PERALES
POS. CATEG. SNF 172
1:08:28
1350 ANGEL LUIS SANZ RAMIRO
POS. CATEG. VAM 405
1:09:00
1351 DANIEL GOMEZ DE LA VEGA ALEGRE
POS. CATEG. SNM 544
1:09:11
1352 JAVIER JOUVE SOLER
POS. CATEG. VAM 406
1:09:11
1353 LAURA GARCIA SACRISTAN
POS. CATEG. SNF 173
1:09:11
1354 JOSE MIGUEL SANCHO HERRERO
POS. CATEG. VAM 407
1:09:13
1355 LORENA SANCHEZ MORENO
POS. CATEG. SNF 174
1:09:14
1356 ALICIA DE LA PEÑA MONTES DE OCA
POS. CATEG. VAF 87
1:09:30
1357 RAQUEL HOZ MADRUGA
POS. CATEG. VAF 88
1:09:32
1358 JUAN MORENO GARCIA
POS. CATEG. VBM 101
1:09:32
1359 VANESA LOPEZ GONZALEZ
POS. CATEG. SNF 175
1:09:51
1360 ARACELI GARCIA VAZQUEZ
POS. CATEG. VBF 13
1:09:51
1361 FRANCISCO SALMERON RONCERO
POS. CATEG. JVM 12
1:09:53
1362 FRANCISCO SALMERON JIMENEZ
POS. CATEG. VAM 408
1:09:59
1363 CRISTINA SANCHEZ GARCCIA
POS. CATEG. SNF 176
1:10:28
1364 RAUL ESPAÑA GUERRA
POS. CATEG. VAM 409
1:10:29
1365 MARIA NAÑEZ GARCIA
POS. CATEG. SNF 177
1:10:57
1366 MONICA NIETO ESTRADA
POS. CATEG. VAF 89
1:11:16
1367 AURORA LUENGO MARTIN
POS. CATEG. SNF 178
1:11:18
1368 EUGENIO SANTIAGO LUENGO ROMAN
POS. CATEG. VBM 102
1:11:18
1369 SANDRA BAREIL
POS. CATEG. SNF 179
1:11:43
1370 LAURA FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. SNF 180
1:11:43
1371 MARIA PILAR URIOS VALERO
POS. CATEG. VAF 90
1:11:46
1372 PILAR LINARES NAVARRO
POS. CATEG. SNF 181
1:12:30
1373 LAURA GONZALEZ LLAMAS
POS. CATEG. VAF 91
1:12:32
1374 MARIA JIMENEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. SNF 182
1:12:33
1375 CRISTINA VELAZQUEZ
POS. CATEG. SNF 183
1:12:34
1376 GONZALO MARRERO OJEDA
POS. CATEG. VBM 103
1:12:35
1377 OSCAR MARRERO OJEDA
POS. CATEG. SNM 545
1:12:35
1378 IVAN OLIVERA NISA
POS. CATEG. SNM 546
1:13:06
1379 VERONICA ALGAR GONZALEZ
POS. CATEG. SNF 184
1:13:42
1380 GEMA RODRIGUEZ
POS. CATEG. VAF 92
1:14:36
1381 ANA BELEN SERRANO ALCOBENDAS
POS. CATEG. SNF 185
1:14:53
1382 SILVIA RIMONTE JIMENEZ
POS. CATEG. SNF 186
1:18:54
1383 RAFAEL RODRIGUEZ ABAD
POS. CATEG. VAM 410
1:18:55
1384 MARIANO CLAVER COSIN
POS. CATEG. VBM 104
1:19:07
1385 M CARMEN PEREZ CARRASCO
POS. CATEG. VAF 93
1:20:29
1386 MILAGROS CASTILLO LOPEZ
POS. CATEG. VAF 94
1:20:30

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario