SAN SILVESTRE DE GIJON CLASIFICACIONES - 2016 GIJON



Clasificaciones 31/12/2016 San Silvestre De Gijon sábado, 31 de diciembre de 2016 San Silvestre GIJON Resultados en un recorrido de VARIAS DISTANCIAS Km consultar los tiempos realizados.



=""
FINALISTAS: 4.045
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:17:58
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:56:05
TIEMPO MEDIA: 0:33:25
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:16
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:39:41
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:27:08
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 2621
PORCENTAJE 64,80





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 YOUSSEF BENKERT ELALAOUI
POS. CATEG. M-1 / PSM-1
0:17:58
2 MARTÍN ACEBES BRAVO
POS. CATEG. M-2 / PSM-2
0:18:12
3 RAUL ALVAREZ BENGOA
POS. CATEG. M-3 / PSM-3
0:18:15
4 HUGO GARCÍA
POS. CATEG. M-4 / PSM-4
0:18:33
5 MIGUEL MORO CABRERA
POS. CATEG. M-5 / VT1M-1
0:18:39
6 ADRIAN SILVA GUTIERREZ
POS. CATEG. M-6 / PSM-5
0:18:40
7 JULIO CESAR ALVAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-7 / VT1M-2
0:18:42
8 JAVIER FERNANDEZ BENITO
POS. CATEG. M-8 / VT1M-3
0:19:05
9 PABLO ALONSO VILLA
POS. CATEG. M-9 / VT1M-4
0:19:07
10 DAVID HERNÁNDEZ OTERO
POS. CATEG. M-10 / VT1M-5
0:19:11
11 JAVIER CASTRILLO MARTINEZ
POS. CATEG. M-11 / PSM-6
0:19:20
12 DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-12 / PSM-7
0:19:21
13 IVÁN FERNÁNDEZ MORO
POS. CATEG. M-13 / VT1M-6
0:19:22
14 MIGUEL OSORIO SUÁREZ
POS. CATEG. M-14 / PSM-8
0:19:24
15 PABLO TARASECAS DÍAZ FENÁNDEZ
POS. CATEG. M-15 / PSM-9
0:19:26
16 CARLOS ALVAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-16 / PSM-10
0:19:26
17 ANTONIO JALON MONZON
POS. CATEG. M-17 / VT1M-7
0:19:26
18 JONATAN GARCIA PUENTE
POS. CATEG. M-18 / VT1M-8
0:19:28
19 GONZALO DÍAZ SIMAL
POS. CATEG. M-19 / JJM-1
0:19:29
20 NOEL BOBES ARGUELLES
POS. CATEG. M-20 / VT1M-9
0:19:31
21 ISRAEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-21 / VT1M-10
0:19:36
22 JAVIER AMIEVA REMIS
POS. CATEG. M-22 / PSM-11
0:19:37
23 MANUEL PÉREZ BLANCO
POS. CATEG. M-23 / PSM-12
0:19:37
24 BEATRIZ ALVAREZ DÍAZ
POS. CATEG. F-1 / PSF-1
0:19:38
25 ADRIAN GARCIA CAPIN
POS. CATEG. M-24 / PSM-13
0:19:38
26 GERARDO SANTURIO CUBRIA
POS. CATEG. M-25 / VT1M-11
0:19:42
27 EDUARDO AMOEDO LOPEZ
POS. CATEG. M-26 / PSM-14
0:19:42
28 FELIX MARTINEZ FRIERA
POS. CATEG. M-27 / PSM-15
0:19:47
29 JUAN MANUEL PEZON MENENDEZ
POS. CATEG. M-28 / VT1M-12
0:19:47
30 ALEJANDRO ÁLVAREZ PRADO
POS. CATEG. M-29 / VT1M-13
0:19:48
31 LUIS FERNANDEZ ZAPICO
POS. CATEG. M-30 / PSM-16
0:19:49
32 DIEGO REA TRUFERO
POS. CATEG. M-31 / JJM-2
0:19:52
33 RAMIRO JAVIER BARCIA LÓPEZ
POS. CATEG. M-32 / VT1M-14
0:19:52
34 NICOLÁS CORUJO MORÁN
POS. CATEG. M-33 / PSM-17
0:19:54
35 PAULA GONZÁLEZ BLANCO
POS. CATEG. F-2 / PSF-2
0:19:55
36 AITOR ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-34 / PSM-18
0:19:55
37 RUBEN GARCIA LUGONES
POS. CATEG. M-35 / VT1M-15
0:20:04
38 PABLO ALVAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-36 / PSM-19
0:20:04
39 JOSE LUIS CABRERA FURNIET
POS. CATEG. M-37 / VT1M-16
0:20:08
40 DAVID CASTAÑO LÓPEZ
POS. CATEG. M-38 / JJM-3
0:20:09
41 GONZALO VALDES MARTIN
POS. CATEG. M-39 / VT1M-17
0:20:16
42 DAVID CRESPO IGLESIAS
POS. CATEG. M-40 / JJM-4
0:20:17
43 JULIO GALLEGO VILLALOBOS
POS. CATEG. M-41 / VT1M-18
0:20:19
44 BERNARDO ENTRIALGO
POS. CATEG. M-42 / JJM-5
0:20:20
45 MANEL MORAN VITOS
POS. CATEG. M-43 / JJM-6
0:20:23
46 RAUL GEIJO CANDANEDO
POS. CATEG. M-44 / VT1M-19
0:20:31
47 JAVIER MARTINEZ CASCALES
POS. CATEG. M-45 / VT1M-20
0:20:37
48 RAFAEL RODRIGUEZ CAMIN
POS. CATEG. M-46 / VT1M-21
0:20:41
49 MARIO GUTIERREZ COTELO
POS. CATEG. M-47 / VT1M-22
0:20:41
50 MANUEL IGNACIO BUENO LORENZO
POS. CATEG. M-48 / VT1M-23
0:20:45
51 XAVI T.CUBAS
POS. CATEG. M-49 / JJM-7
0:20:50
52 ALFREDO J. LOUZAO SUAREZ
POS. CATEG. M-50 / VT1M-24
0:20:50
53 DAVID LASTRA LÓPEZ
POS. CATEG. M-51 / VT1M-25
0:20:53
54 OMAR SUAREZ PEÑA
POS. CATEG. M-52 / PSM-20
0:20:57
55 IVÁN PÉREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-53 / JJM-8
0:20:58
56 RAMON SOMOLINOS BRAVO
POS. CATEG. M-54 / JJM-9
0:20:58
57 PABLO CABAL PEREZ
POS. CATEG. M-55 / PSM-21
0:20:59
58 JAVIER ROZA TORRALBA
POS. CATEG. M-56 / PSM-22
0:21:00
59 IGNACIO SAINZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-57 / PSM-23
0:21:00
60 JOSE LUIS CALVENTE GARCIA
POS. CATEG. M-58 / VT2M-1
0:21:00
61 RAMÓN VARELA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-59 / PSM-24
0:21:00
62 IVAN CASTRO GUTIERREZ
POS. CATEG. M-60 / VT1M-26
0:21:01
63 OSCAR MIGUEL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-61 / PSM-25
0:21:01
64 CLAUDIA JUNQUERA MÉNDEZ
POS. CATEG. F-3 / PSF-3
0:21:01
65 VALENTÍN ALBERTO FERNÁNDEZ BOBES
POS. CATEG. M-62 / VT1M-27
0:21:02
66 RUBEN LOSADA GARCIA
POS. CATEG. M-63 / PSM-26
0:21:03
67 LUIS GORKA PIQUERO ALVAREZ
POS. CATEG. M-64 / VT1M-28
0:21:05
68 SERGIO MANUEL RODRÍGUEZ CARBALLIDO
POS. CATEG. M-65 / PSM-27
0:21:06
69 RAUL GARCIA ALPERI
POS. CATEG. M-66 / VT1M-29
0:21:06
70 PEDRO MARTÍNEZ PICÓN
POS. CATEG. M-67 / VT1M-30
0:21:07
71 ALBERTO MENENDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-68 / VT1M-31
0:21:08
72 MIGUEL MURCIANO BLANCO
POS. CATEG. M-69 / PSM-28
0:21:11
73 MANU DÍAZ VAZQUEZ
POS. CATEG. M-70 / VT1M-32
0:21:12
74 JORGE DEL BARRIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-71 / JJM-10
0:21:13
75 PABLO GONZALEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-72 / PSM-29
0:21:15
76 ALVARO IGLESIAS SANZ
POS. CATEG. M-73 / VT1M-33
0:21:16
77 SAMUEL BARRIO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-74 / VT1M-34
0:21:19
78 JOSÉ ANTONIO PERIANES GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-75 / VT1M-35
0:21:20
79 GUILLERMO QUINTANA GARCIA
POS. CATEG. M-76 / PSM-30
0:21:20
80 TOMAS IBAÑEZ MAYO
POS. CATEG. M-77 / VT1M-36
0:21:21
81 JOSE PABLO CASIELLES MARTINEZ
POS. CATEG. M-78 / VT1M-37
0:21:21
82 JUAN JOSE MUELA CORBATO
POS. CATEG. M-79 / VT1M-38
0:21:21
83 ÁLVARO SÁNCHEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-80 / PSM-31
0:21:21
84 ISABEL BARREIRO GARCIA
POS. CATEG. F-4 / JJF-1
0:21:23
85 PABLO ESTEVEZ
POS. CATEG. M-81 / VT1M-39
0:21:23
86 MIGUEL ÁLVAREZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-82 / PSM-32
0:21:24
87 DAVID MENENDEZ SOLA
POS. CATEG. M-83 / VT1M-40
0:21:25
88 IGNACIO RIESTRA PRENDES
POS. CATEG. M-84 / VT1M-41
0:21:29
89 PABLO ARIAS OÑATE
POS. CATEG. M-85 / PSM-33
0:21:31
90 IYAN FLOREZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-86 / JJM-11
0:21:32
91 ANTONIO RODRÍGUEZ MATEOS
POS. CATEG. M-87 / PSM-34
0:21:35
92 CESAR ALVAREZ OSORIO
POS. CATEG. M-88 / PSM-35
0:21:35
93 BERNARDO FERNANDEZ QUINTANA
POS. CATEG. M-89 / VT2M-2
0:21:35
94 DIEGO ALONSO DE LAMO
POS. CATEG. M-90 / PSM-36
0:21:36
95 JORGE GRANDA ALVAREZ
POS. CATEG. M-91 / PSM-37
0:21:36
96 RUBEN VÁZQUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-92 / VT1M-42
0:21:37
97 ALEJANDRO CASTAÑON GUTIERREZ
POS. CATEG. M-93 / PSM-38
0:21:37
98 MATEO VEGA SANTIAGO
POS. CATEG. M-94 / PSM-39
0:21:38
99 PEDRO ANGEL ENTRIALGO LOPEZ
POS. CATEG. M-95 / VT1M-43
0:21:39
100 NIL CUBAS
POS. CATEG. M-96 / PSM-40
0:21:40
101 IGNACIO SUÁREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-97 / JJM-12
0:21:40
102 ALBERTO MARTÍNEZ BALLESTEROS
POS. CATEG. M-98 / VT1M-44
0:21:40
103 RUBEN DEL CAÑO MENENDEZ
POS. CATEG. M-99 / VT1M-45
0:21:41
104 ROBERTO TUÑAS MARTINEZ
POS. CATEG. M-100 / VT1M-46
0:21:42
105 JUAN BLANCO MERINO
POS. CATEG. M-101 / VT1M-47
0:21:42
106 IGNACIO JIMENEZ PIÑERA
POS. CATEG. M-102 / PSM-41
0:21:43
107 JUAN AURELIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-103 / VT1M-48
0:21:43
108 JESUS LORENZANA MEIRE
POS. CATEG. M-104 / VT1M-49
0:21:44
109 ANDRES ALONSO GARCIA-SANTAMARINA
POS. CATEG. M-105 / VT1M-50
0:21:44
110 MICHAEL GRUNDMANN
POS. CATEG. M-106 / VT1M-51
0:21:45
111 DANIEL MUÑIZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-107 / VT1M-52
0:21:45
112 RICARDO GARCÍA DÍAZ
POS. CATEG. M-108 / VT1M-53
0:21:45
113 FABIAN FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-109 / VT1M-54
0:21:46
114 DAVID GARCIA VIÑA
POS. CATEG. M-110 / PSM-42
0:21:46
115 HORACIO LOPEZ GRANADOS
POS. CATEG. M-111 / VT1M-55
0:21:46
116 JAVIER CAMIÑA GARCÍA
POS. CATEG. M-112 / VT1M-56
0:21:47
117 DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-113 / VT1M-57
0:21:47
118 JAVIER OLEA COOMONTE
POS. CATEG. M-114 / VT1M-58
0:21:48
119 MARIO FERNANDEZ BIGOTES
POS. CATEG. M-115 / PSM-43
0:21:49
120 LUIS FRANCISCO DE LA VEGA GARCÍA
POS. CATEG. M-116 / VT2M-3
0:21:50
121 PABLO RIESGO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-117 / VT1M-59
0:21:50
122 JESUS SANTURIO CUBRÍA
POS. CATEG. M-118 / VT1M-60
0:21:51
123 ADRIAN MARTINEZ ALEGRE
POS. CATEG. M-119 / PSM-44
0:21:51
124 ADRIAN GONZALEZ VIÑA
POS. CATEG. M-120 / PSM-45
0:21:51
125 ARTUR FLISIAK
POS. CATEG. M-121 / PSM-46
0:21:51
126 NACHO COSTALES
POS. CATEG. M-122 / VT1M-61
0:21:55
127 CARLOS JIROUT TELENTI
POS. CATEG. M-123 / PSM-47
0:21:58
128 CESAR MELCON DIEZ
POS. CATEG. M-124 / VT1M-62
0:21:58
129 DAVID GARCIA PONTIGO
POS. CATEG. M-125 / PSM-48
0:21:59
130 DAVID COUCEIRO RIVERA
POS. CATEG. M-126 / VT1M-63
0:22:03
131 JORGE ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-127 / VT1M-64
0:22:04
132 RAMON SUAREZ MENDEZ
POS. CATEG. M-128 / VT1M-65
0:22:05
133 DIMAS PEREIRA OBAYA
POS. CATEG. M-129 / PSM-49
0:22:06
134 FRANCISCO J GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-130 / VT1M-66
0:22:06
135 EDUARDO ÁLVAREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-131 / VT1M-67
0:22:07
136 MIGUEL ANGEL ESTEBAN PEREZ
POS. CATEG. M-132 / VT1M-68
0:22:07
137 BORJA DIEZ CASTRO
POS. CATEG. M-133 / PSM-50
0:22:14
138 ALBERTO MORILLA MEDINA
POS. CATEG. M-134 / JJM-13
0:22:16
139 SRGIO FERNÁNDEZ CUERVO
POS. CATEG. M-135 / JJM-14
0:22:17
140 MIGUEL ALVAREZ PÉREZ
POS. CATEG. M-136 / VT2M-4
0:22:18
141 ALEJANDRO MENÉNDEZ COBO
POS. CATEG. M-137 / VT1M-69
0:22:18
142 DIEGO ALVAREZ QUEIPO
POS. CATEG. M-138 / PSM-51
0:22:19
143 PABLO MORÁN GUIZÁN
POS. CATEG. M-139 / PSM-52
0:22:19
144 PABLO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-140 / PSM-53
0:22:19
145 ALFONSO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-141 / VT1M-70
0:22:21
146 SERGIO MONTEAGUDO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-142 / VT1M-71
0:22:21
147 CARLOS SOMOLINOS BRAVO
POS. CATEG. M-143 / JJM-15
0:22:21
148 IGNACIO PELLO ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-144 / PSM-54
0:22:21
149 DANIEL BLANCO MARTÍN
POS. CATEG. M-145 / PSM-55
0:22:21
150 ALBA GARCÍA DEL COZ
POS. CATEG. F-5 / PSF-4
0:22:22
151 FELIPE PERUYERO DIAZ
POS. CATEG. M-146 / VT1M-72
0:22:22
152 HECTOR PEREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-147 / PSM-56
0:22:23
153 JESÚS CRISTIAN GONZÁLEZ BADA
POS. CATEG. M-148 / PSM-57
0:22:23
154 JULIO ALBERTO MELCON DIEZ
POS. CATEG. M-149 / VT1M-73
0:22:24
155 PAULO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-150 / PSM-58
0:22:24
156 IGNACIO PRIETO GARCÍA
POS. CATEG. M-151 / PSM-59
0:22:24
157 PABLO ORDORICA MARTINEZ
POS. CATEG. M-152 / PSM-60
0:22:24
158 EDUARDO ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-153 / VT1M-74
0:22:25
159 DOMINGO TERROBA ALONSO
POS. CATEG. M-154 / VT1M-75
0:22:25
160 FERNANDO LÁZARO OREJÓN
POS. CATEG. M-155 / VT1M-76
0:22:26
161 ILLÁN QUEVEDO
POS. CATEG. M-156 / PSM-61
0:22:26
162 PEDRO JOSE RODRIGUEZ RUIZ
POS. CATEG. M-157 / VT1M-77
0:22:28
163 FERNANDO ALVAREZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-158 / VT1M-78
0:22:29
164 JAVIER MARTINO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-159 / VT1M-79
0:22:29
165 RAUL ZAPICO LOPEZ
POS. CATEG. M-160 / VT1M-80
0:22:30
166 JOSE MANUEL CAMPAL LOPEZ
POS. CATEG. M-161 / PSM-62
0:22:31
167 ADRIAN QUINTES RIVERA
POS. CATEG. M-162 / PSM-63
0:22:31
168 RAUL RIVAS NOSTI
POS. CATEG. M-163 / PSM-64
0:22:32
169 GONZALO DURÁN DÍAZ
POS. CATEG. M-164 / VT1M-81
0:22:32
170 ANTONIO SUÁREZ AGUIAR
POS. CATEG. M-165 / VT1M-82
0:22:33
171 SARA GARCÍA MENÉNDEZ
POS. CATEG. F-6 / PSF-5
0:22:34
172 JOSE RAMON RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-166 / VT1M-83
0:22:35
173 JUAN MANUEL ROSETE OLDÁN
POS. CATEG. M-167 / JJM-16
0:22:37
174 LAURA FERNÁNDEZ SILVERIO
POS. CATEG. F-7 / JJF-2
0:22:37
175 ISRAEL BARCENA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-168 / PSM-65
0:22:37
176 NICOLÁS MENÉNDEZ RIESTRA
POS. CATEG. M-169 / JJM-17
0:22:39
177 MANUEL MONASTERIO PACHECO
POS. CATEG. M-170 / VT1M-84
0:22:41
178 LUIS ALBERTO CANAL CORRIPIO
POS. CATEG. M-171 / VT1M-85
0:22:41
179 JAVIER MEANA GARCÍA
POS. CATEG. M-172 / JJM-18
0:22:42
180 AITOR MENENDEZ PAÑEDA
POS. CATEG. M-173 / PSM-66
0:22:42
181 MARCOS FERNANDEZ LORA
POS. CATEG. M-174 / VT1M-86
0:22:42
182 IVAN FERNANDEZ MARTOS
POS. CATEG. M-175 / PSM-67
0:22:43
183 JUAN MANUEL GARCÍA OSORIO
POS. CATEG. M-176 / VT1M-87
0:22:43
184 EDUARDO OSORIO PINIELLA
POS. CATEG. M-177 / VT1M-88
0:22:44
185 DIEGO VELASCO VILLA
POS. CATEG. M-178 / PSM-68
0:22:45
186 RUBEN BERMUDEZ DIAZ
POS. CATEG. M-179 / VT1M-89
0:22:45
187 ALEJANDRO ARANGO MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-180 / PSM-69
0:22:46
188 ALVARO ALONSO PRENDES
POS. CATEG. M-181 / PSM-70
0:22:47
189 PEDRO HERES GARCIA
POS. CATEG. M-182 / VT1M-90
0:22:47
190 CESAR RAMOS DOMINGUEZ
POS. CATEG. M-183 / PSM-71
0:22:48
191 LAURA CUESTA MARGOLLES
POS. CATEG. F-8 / JJF-3
0:22:49
192 MARTA GONZÁLEZ GARCÍA
POS. CATEG. F-9 / VT1F-1
0:22:49
193 JONATAN GARCIA MARTIN
POS. CATEG. M-184 / PSM-72
0:22:50
194 JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. M-185 / VT1M-91
0:22:52
195 LILIANA OTERO IGLESIAS
POS. CATEG. F-10 / VT1F-2
0:22:52
196 LUIS MIGUEL SUAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-186 / VT1M-92
0:22:53
197 ABEL FERNÁNDEZ ARDURA
POS. CATEG. M-187 / PSM-73
0:22:54
198 MARCELINO FERNANDEZ PEREZ
POS. CATEG. M-188 / VT1M-93
0:22:55
199 ANTONIO GARCÍA DE VICUÑA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-189 / PSM-74
0:22:55
200 MARIO DOMINGO REGUEIRO
POS. CATEG. M-190 / VT1M-94
0:22:58
201 DAVID VALEIRO ORVIZ
POS. CATEG. M-191 / VT1M-95
0:22:58
202 MIGUEL GARCÍA CARBALLIDO
POS. CATEG. M-192 / VT1M-96
0:22:59
203 Mª ANGELES DIAZ VAZQUEZ
POS. CATEG. F-11 / PSF-6
0:22:59
204 EDUARDO MARTINEZ MIRANDA
POS. CATEG. M-193 / PSM-75
0:23:00
205 SANCHO GARCIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-194 / VT1M-97
0:23:01
206 GUILLERMO ÁLVAREZ JUNQUERA
POS. CATEG. M-195 / PSM-76
0:23:02
207 GONZALO MENÉNDEZ LADA
POS. CATEG. M-196 / JJM-19
0:23:03
208 ÁLVARO LARA PIÑERA
POS. CATEG. M-197 / JJM-20
0:23:03
209 JOSE ALBERTO FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-198 / VT2M-5
0:23:03
210 MARÍA GARCÍA BARROSO
POS. CATEG. F-12 / JJF-4
0:23:03
211 GUILLERMO PELIZ SOLANA
POS. CATEG. M-199 / PSM-77
0:23:04
212 ELÍAS ROZADA BARDÓN
POS. CATEG. M-200 / VT1M-98
0:23:04
213 CARLOS ANCA PRIETO
POS. CATEG. M-201 / VT1M-99
0:23:05
214 FERNANDO ROZA MARTINEZ
POS. CATEG. M-202 / PSM-78
0:23:06
215 RUBEN CRISTOBAL ALVAREZ OLIVA
POS. CATEG. M-203 / VT1M-100
0:23:07
216 JOSE CARLOS ALVAREZ VILLANUEVA
POS. CATEG. M-204 / VT1M-101
0:23:07
217 ANDRÉS GONZÁLEZ ARGÜELLES
POS. CATEG. M-205 / PSM-79
0:23:08
218 LUIS MIGUEL VALDÉS ARTIME
POS. CATEG. M-206 / VT1M-102
0:23:09
219 BELEN BETOLAZA CADENAS
POS. CATEG. F-13 / VT1F-3
0:23:09
220 VICTOR DEL COZ DE LA LAMA
POS. CATEG. M-207 / PSM-80
0:23:10
221 IVAN NAVARRO TUDELA
POS. CATEG. M-208 / VT1M-103
0:23:11
222 JUAN CARLOS REA VAZQUEZ
POS. CATEG. M-209 / VT1M-104
0:23:12
223 ROBERTO CUEVA REDONDO
POS. CATEG. M-210 / VT1M-105
0:23:13
224 PATRICK CANTERO ALAMEDA
POS. CATEG. M-211 / VT1M-106
0:23:14
225 ALVARO JUNQUERA MENENDEZ
POS. CATEG. M-212 / PSM-81
0:23:15
226 RAFAEL BELDERRAIN GARCÍA
POS. CATEG. M-213 / VT1M-107
0:23:15
227 ALEJANDRO MENDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-214 / VT1M-108
0:23:16
228 Mª DOLORES PEREA CLEMENTE
POS. CATEG. F-14 / PSF-7
0:23:16
229 RAFAEL GARCIA PEREZ
POS. CATEG. M-215 / PSM-82
0:23:16
230 CARLOS SUAREZ CALLEJA
POS. CATEG. M-216 / VT1M-109
0:23:17
231 DANIEL SERRANO MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-217 / PSM-83
0:23:17
232 JAVIER GONZALEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-218 / VT1M-110
0:23:18
233 JOSE LUIS NIETO CABALLERO
POS. CATEG. M-219 / VT1M-111
0:23:18
234 JOSE ALONSO GONZALEZ
POS. CATEG. M-220 / VT1M-112
0:23:20
235 MIGUEL MARMIESSE FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-221 / VT2M-6
0:23:21
236 NICOLÁS GUTIÉRREZ PANTIGA
POS. CATEG. M-222 / PSM-84
0:23:22
237 JORGE FERNANDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-223 / VT1M-113
0:23:23
238 JAVIER HERRERO SUAREZ
POS. CATEG. M-224 / JJM-21
0:23:24
239 ADRIAN CORRAL SANTILLAN
POS. CATEG. M-225 / VT1M-114
0:23:25
240 JANO CANAL GAMAZO
POS. CATEG. M-226 / VT1M-115
0:23:26
241 MONICA ARIAS VAZQUEZ
POS. CATEG. F-15 / VT1F-4
0:23:27
242 DAVID MATILLA GONZALEZ
POS. CATEG. M-227 / VT1M-116
0:23:28
243 CARLOS SOTO
POS. CATEG. M-228 / VT1M-117
0:23:29
244 JULIAN NAYA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-229 / JJM-22
0:23:29
245 JOSÉ GABRIEL AFONSO LOPEZ
POS. CATEG. M-230 / PSM-85
0:23:30
246 RICARDO CARÚS IGLESIAS
POS. CATEG. M-231 / VT1M-118
0:23:30
247 RICARDO RODRIGUEZ CASTRO
POS. CATEG. M-232 / VT1M-119
0:23:31
248 GUSTAVO VALLINA VELASCO
POS. CATEG. M-233 / VT1M-120
0:23:31
249 PABLO MARTÍNEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-234 / PSM-86
0:23:31
250 RAUL RODRIGUEZ GRELA
POS. CATEG. M-235 / JJM-23
0:23:31
251 ALBERTO GARCIA RAMOS
POS. CATEG. M-236 / VT1M-121
0:23:31
252 GABRIELA CUESTA MARGOLLES
POS. CATEG. F-16 / PSF-8
0:23:32
253 SANTIAGO ALVAREZ MIJARES
POS. CATEG. M-237 / PSM-87
0:23:32
254 PABLO MONTES MENCÍA
POS. CATEG. M-238 / PSM-88
0:23:33
255 JOAQUIN ALVAREZ PEREZ
POS. CATEG. M-239 / VT2M-7
0:23:34
256 ISMAEL DEVESA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-240 / PSM-89
0:23:34
257 PABLO BANGO ARDUENGO
POS. CATEG. M-241 / JJM-24
0:23:34
258 JOSE MARÍA ARGÜELLO LLORCA
POS. CATEG. M-242 / VT1M-122
0:23:35
259 ALEX ALVAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-243 / JJM-25
0:23:36
260 FRANCISCO VÁZQUEZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-244 / PSM-90
0:23:37
261 DANIEL BYRNE ALVAREZ
POS. CATEG. M-245 / PSM-91
0:23:37
262 JOSE BERNARDO MENENDEZ RIVERO
POS. CATEG. M-246 / VT2M-8
0:23:37
263 SANTIAGO MENÉNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-247 / VT2M-9
0:23:38
264 ANDRES LOSA PARRONDO
POS. CATEG. M-248 / VT1M-123
0:23:38
265 PABLO FERNANDEZ PIÑERA
POS. CATEG. M-249 / VT1M-124
0:23:38
266 ALEJANDRO FERNANDEZ LEON
POS. CATEG. M-250 / PSM-92
0:23:38
267 ELSA ÁLVAREZ ALONSO
POS. CATEG. F-17 / JJF-5
0:23:38
268 PABLO GONZALEZ-PALACIOS ORTEA
POS. CATEG. M-251 / VT1M-125
0:23:39
269 JOSÉ. RAMÓN GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-252 / VT2M-10
0:23:40
270 DAVID FLOREZ SOTO
POS. CATEG. M-253 / VT1M-126
0:23:40
271 CARLOS ALVAREZ LASO
POS. CATEG. M-254 / VT1M-127
0:23:41
272 CHRISTIAN SKOOG
POS. CATEG. M-255 / VT2M-11
0:23:41
273 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ RUJAS
POS. CATEG. M-256 / VT1M-128
0:23:42
274 GONZALO GONZALEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-257 / VT1M-129
0:23:45
275 CÉSAR GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-258 / VT1M-130
0:23:46
276 LUIS SUAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-259 / PSM-93
0:23:46
277 IGNACIO JAVIER VAZQUEZ FILGUEIRAS
POS. CATEG. M-260 / VT1M-131
0:23:46
278 GONZALO ALONSO SUÁREZ
POS. CATEG. M-261 / VT1M-132
0:23:47
279 IGNACIO DE LA PUENTE TRONCOSO
POS. CATEG. M-262 / VT1M-133
0:23:48
280 CLAUDINO RAMOS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-263 / VT2M-12
0:23:48
281 MIGUEL FERNÁNDEZ SCHMITZ
POS. CATEG. M-264 / VT1M-134
0:23:49
282 EDUARDO ALONSO MEDINA
POS. CATEG. M-265 / VT1M-135
0:23:50
283 IVÁN CARAVIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-266 / VT1M-136
0:23:50
284 LUIS ELADIO DIAZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-267 / VT2M-13
0:23:50
285 RAUL LOPEZ MEDINA
POS. CATEG. M-268 / VT1M-137
0:23:50
286 JUAN DEL CAMPO PASTOR
POS. CATEG. M-269 / VT1M-138
0:23:50
287 MATEO AGUSTIN BADA
POS. CATEG. M-270 / PSM-94
0:23:51
288 ADRIÁN CALLEJA RUBIO
POS. CATEG. M-271 / PSM-95
0:23:51
289 RAMÓN ZORROZA LANDA
POS. CATEG. M-272 / VT1M-139
0:23:51
290 ALEJANDRO ÁLVAREZ VALDÉS
POS. CATEG. M-273 / VT1M-140
0:23:51
291 JOSÉ LUIS CASIELLES CASTAÑÓN
POS. CATEG. M-274 / VT1M-141
0:23:51
292 JUANJO LOPEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-275 / VT1M-142
0:23:51
293 JUAN JOSE PEREZ FDEZ
POS. CATEG. M-276 / VT1M-143
0:23:52
294 MARCOS TRABANCO ORDIALES
POS. CATEG. M-277 / VT1M-144
0:23:53
295 JOSE IGNACIO RODRIGUEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-278 / VT1M-145
0:23:53
296 JESUS ROZADA FUEYO
POS. CATEG. M-279 / VT1M-146
0:23:53
297 PRIMITIVO RAMON VEGA ALVAREZ
POS. CATEG. M-280 / VT2M-14
0:23:53
298 MARIO OJEDA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-281 / PSM-96
0:23:53
299 JOSE GIRALDO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-282 / VT1M-147
0:23:54
300 GONZALO PEREZ VAZQUEZ
POS. CATEG. M-283 / VT1M-148
0:23:55
301 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ QUINTAS
POS. CATEG. M-284 / VT1M-149
0:23:56
302 LAURA GONZÁLEZ BARRANCO
POS. CATEG. F-18 / JJF-6
0:23:56
303 ALVARO SUAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-285 / JJM-26
0:23:56
304 JÓNATAN OCHARRI SANCHEZ
POS. CATEG. M-286 / VT1M-150
0:23:56
305 CRISTIAN PÉREZ RATO
POS. CATEG. M-287 / PSM-97
0:23:57
306 YERAY DA SILVA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-288 / JJM-27
0:23:57
307 MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-289 / VT1M-151
0:23:57
308 RUBEN PEREZ SALAS
POS. CATEG. M-290 / VT1M-152
0:23:58
309 CARLOS ALONSO MEDINA
POS. CATEG. M-291 / VT1M-153
0:23:58
310 JOSE MARIA GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. M-292 / PSM-98
0:23:58
311 NÉSTOR FERNÁNDEZ VICENTE
POS. CATEG. M-293 / PSM-99
0:24:00
312 MIGUEL ALVAREZ MARCOS
POS. CATEG. M-294 / VT1M-154
0:24:01
313 CRISTINA ORDOÑEZ VAZQUEZ
POS. CATEG. F-19 / VT1F-5
0:24:01
314 VICTOR MÉNDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-295 / VT1M-155
0:24:01
315 FRANCISCO JAVIER MARTIN GRANDES
POS. CATEG. M-296 / PSM-100
0:24:02
316 ANTONIO GONZÁLEZ AGUIRRE
POS. CATEG. M-297 / JJM-28
0:24:02
317 DAVID MUÑOZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-298 / VT1M-156
0:24:02
318 RUBEN GARCIA VARA
POS. CATEG. M-299 / VT1M-157
0:24:02
319 ERNEST MARTÍNEZ FERRUELO
POS. CATEG. M-300 / PSM-101
0:24:02
320 VALENTIN MENENDEZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-301 / VT1M-158
0:24:03
321 ALEJANDRO ALONSO SUÁREZ
POS. CATEG. M-302 / VT1M-159
0:24:04
322 SERGIO LARA GARCIA
POS. CATEG. M-303 / VT1M-160
0:24:04
323 JONATHAN BOTO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-304 / VT1M-161
0:24:05
324 LORENA TERRONES RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-20 / VT1F-6
0:24:05
325 SERGIO SANTIAGO BROCH
POS. CATEG. M-305 / VT1M-162
0:24:05
326 SERGIO FERNÁNDEZ CASTAÑÓN
POS. CATEG. M-306 / PSM-102
0:24:06
327 PABLO MAYORA SANCHEZ
POS. CATEG. M-307 / JJM-29
0:24:06
328 ÓSCAR GONZÁLEZ FRESNO
POS. CATEG. M-308 / JJM-30
0:24:06
329 JUAN GONZALEZ ARIAS
POS. CATEG. M-309 / VT1M-163
0:24:06
330 VICTOR HEVIA RUEDA
POS. CATEG. M-310 / JJM-31
0:24:07
331 CÉSAR JIMÉNEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-311 / VT1M-164
0:24:07
332 LUCIA VERGARA SEVILLANO
POS. CATEG. F-21 / PSF-9
0:24:08
333 SERGIO BRAÑA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-312 / JJM-32
0:24:08
334 RUBEN MATO PRADO
POS. CATEG. M-313 / VT1M-165
0:24:08
335 PABLO DOMÍNGUEZ ABIO
POS. CATEG. M-314 / PSM-103
0:24:09
336 EDUARDO SOWERBY ZUAZUA
POS. CATEG. M-315 / VT1M-166
0:24:09
337 CARLOS BARAGAÑO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-316 / VT1M-167
0:24:09
338 DESIDERIO FERNANDEZ CARBAJAL
POS. CATEG. M-317 / VT2M-15
0:24:10
339 MANUEL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-318 / VT1M-168
0:24:10
340 DANIEL ALMEIDA VALLES
POS. CATEG. M-319 / PSM-104
0:24:11
341 JOSE IGNACIO DORADO GONZALEZ
POS. CATEG. M-320 / VT1M-169
0:24:12
342 DANIEL CARRERA ORDÓÑEZ
POS. CATEG. M-321 / PSM-105
0:24:12
343 ANA MARÍA PÉREZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. F-22 / VT1F-7
0:24:12
344 ANDER MARTÍNEZ DE MARIGORTA QUINTANA
POS. CATEG. M-322 / PSM-106
0:24:12
345 IVAN COSTAS CARRERA
POS. CATEG. M-323 / VT1M-170
0:24:13
346 ALBERTO GARCIA SUAREZ
POS. CATEG. M-324 / VT1M-171
0:24:13
347 PABLO RENDUELES GARCIA
POS. CATEG. M-325 / VT1M-172
0:24:14
348 YONATAN MARIN CASERO
POS. CATEG. M-326 / VT1M-173
0:24:14
349 JOSE MEANA
POS. CATEG. M-327 / PSM-107
0:24:15
350 JUAN CASTILLO GONZALEZ
POS. CATEG. M-328 / PSM-108
0:24:15
351 OCTAVIO RODRIGUEZ REQUEJO
POS. CATEG. M-329 / VT1M-174
0:24:15
352 LONGINOS ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-330 / VT1M-175
0:24:15
353 JAVIER SANCHEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-331 / VT2M-16
0:24:16
354 VICTOR GRANJA PANTIN
POS. CATEG. M-332 / JJM-33
0:24:16
355 ALEJANDRO TORRE RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-333 / PSM-109
0:24:17
356 DANIEL MARTÍN MARTINEZ
POS. CATEG. M-334 / VT1M-176
0:24:17
357 PEDRO ANGEL SÁNCHEZ MORAÑO
POS. CATEG. M-335 / PSM-110
0:24:18
358 ALFREDO SUÁREZ MUIÑA
POS. CATEG. M-336 / VT1M-177
0:24:18
359 ALBERTO RIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-337 / VT1M-178
0:24:19
360 MARCOS FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-338 / PSM-111
0:24:20
361 CAMILO GUTIERREZ
POS. CATEG. M-339 / PSM-112
0:24:20
362 ANA JUNQUERA MÉNDEZ
POS. CATEG. F-23 / JJF-7
0:24:20
363 MIGUEL ARAMENDI ARTIME
POS. CATEG. M-340 / PSM-113
0:24:20
364 JOSE LUIS SERRANO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-341 / VT1M-179
0:24:21
365 NOAH GONZÁLEZ MIRANDA
POS. CATEG. M-342 / JJM-34
0:24:21
366 FERNANDO RAPALLO VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-343 / PSM-114
0:24:23
367 AQUILINO ARGÜELLES ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-344 / VT2M-17
0:24:23
368 JAIME ARIAS DE VELASCO SISO
POS. CATEG. M-345 / PSM-115
0:24:24
369 ENRIQUE LÓPEZ RATO
POS. CATEG. M-346 / PSM-116
0:24:25
370 ALBERTO FERNÁNDEZ RICO
POS. CATEG. M-347 / PSM-117
0:24:26
371 JOSE IGNACIO TRAPIELLA MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-348 / VT1M-180
0:24:26
372 JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-349 / VT1M-181
0:24:27
373 ANTONIO JAVIER PARRA CASTAÑO
POS. CATEG. M-350 / VT1M-182
0:24:27
374 CESAR PARRA BURÓN
POS. CATEG. M-351 / VT2M-18
0:24:27
375 BORJA VARELA VEGA
POS. CATEG. M-352 / VT1M-183
0:24:27
376 ANGEL-HUGO MONTES HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-353 / VT1M-184
0:24:27
377 DAVID MORIS MORO
POS. CATEG. M-354 / VT1M-185
0:24:28
378 BORJA DE LA RIVA ORDIZ
POS. CATEG. M-355 / PSM-118
0:24:28
379 LUIS BUSTILLO TEJEDOR
POS. CATEG. M-356 / VT1M-186
0:24:30
380 JAIME FERNÁNDEZ CUESTA
POS. CATEG. M-357 / VT2M-19
0:24:31
381 JULIO DE ARCOS DE ARRIBA
POS. CATEG. M-358 / VT1M-187
0:24:33
382 CRISTOBAL VILLEN FEAL
POS. CATEG. M-359 / VT1M-188
0:24:34
383 SERGIO HEVIA ARTIME
POS. CATEG. M-360 / PSM-119
0:24:35
384 JAIME FERNANDEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-361 / VT1M-189
0:24:36
385 RUBÉN ALONSO ALONSO
POS. CATEG. M-362 / VT1M-190
0:24:37
386 DAVID RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-363 / VT1M-191
0:24:37
387 JUAN CARLOS VIGIL FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-364 / VT1M-192
0:24:38
388 NEIL CLACK
POS. CATEG. M-365 / VT2M-20
0:24:39
389 IVÁN PIDAL MEANA
POS. CATEG. M-366 / VT1M-193
0:24:39
390 LEOPOLDO GARCÍA MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-367 / VT1M-194
0:24:40
391 ANTONIO ALVAREZ CHAMORRO
POS. CATEG. M-368 / VT1M-195
0:24:41
392 EDUARDO RODRÍGUEZ RAYÓN
POS. CATEG. M-369 / PSM-120
0:24:41
393 VICTOR ANGEL SUAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-370 / VT1M-196
0:24:42
394 MANUEL ANGEL GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-371 / VT1M-197
0:24:42
395 AIMAR PAVIA BUENO
POS. CATEG. M-372 / JJM-35
0:24:42
396 RAMÓN GARCÍA CASES
POS. CATEG. M-373 / PSM-121
0:24:42
397 PABLO COCHO BERNARDO
POS. CATEG. M-374 / VT1M-198
0:24:43
398 JUAN CALVAR RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-375 / VT1M-199
0:24:44
399 ISMAEL RIESGO GUTIERREZ
POS. CATEG. M-376 / VT1M-200
0:24:44
400 JAVIER GARCIA SOLARES
POS. CATEG. M-377 / PSM-122
0:24:44
401 DAVID CADRECHA ROBLES
POS. CATEG. M-378 / VT1M-201
0:24:44
402 RUBÉN GARCÍA LLORENTE
POS. CATEG. M-379 / JJM-36
0:24:45
403 JESÚS ÁNGEL SANTOVEÑA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-380 / VT1M-202
0:24:46
404 JAVIER EGÜEN GARCÍA
POS. CATEG. M-381 / PSM-123
0:24:47
405 JUAN ALBERTO AMAGUAYA CALI
POS. CATEG. M-382 / VT1M-203
0:24:47
406 JONATHAN ALVAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-383 / VT1M-204
0:24:49
407 JESUS ANGEL CUESTA IGLESIAS
POS. CATEG. M-384 / VT1M-205
0:24:49
408 ANGEL TRESPALACIOS GUERRA
POS. CATEG. M-385 / PSM-124
0:24:49
409 DAVID ROLDAN RUIZ
POS. CATEG. M-386 / VT1M-206
0:24:50
410 VICENTE GARCIA ALVAREZ
POS. CATEG. M-387 / VT1M-207
0:24:50
411 VICTORIA SEED
POS. CATEG. F-24 / VT1F-8
0:24:52
412 DAVID JIMENEZ GARRIDO
POS. CATEG. M-388 / PSM-125
0:24:52
413 PABLO LARTATEGUI ACLE
POS. CATEG. M-389 / PSM-126
0:24:52
414 MIGUEL ROPERO REBORA
POS. CATEG. M-390 / VT1M-208
0:24:52
415 ANDRES FERNANDEZ ALONSO
POS. CATEG. M-391 / PSM-127
0:24:53
416 ALEJANDRO GRANDA
POS. CATEG. M-392 / PSM-128
0:24:54
417 JOSE CARLOS GONZALEZ CACHERO
POS. CATEG. M-393 / VT2M-21
0:24:54
418 SEVERINO MENÉNDEZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-394 / VT1M-209
0:24:56
419 PABLO IBAÑEZ MAYO
POS. CATEG. M-395 / VT1M-210
0:24:56
420 SERGIO CUETOS GARCÍA
POS. CATEG. M-396 / VT1M-211
0:24:57
421 PABLO GARCIA ORTIZ
POS. CATEG. M-397 / VT1M-212
0:24:58
422 OSCAR LOPEZ DIAZ
POS. CATEG. M-398 / VT2M-22
0:24:59
423 IVÁN SÁNCHEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-399 / PSM-129
0:25:00
424 JUAN CUESTA MIYARES
POS. CATEG. M-400 / PSM-130
0:25:01
425 JOSE ANTONIO PRIETO
POS. CATEG. M-401 / VT1M-213
0:25:03
426 ROBERTO CIFUENTES BALLESTEROS
POS. CATEG. M-402 / VT2M-23
0:25:03
427 ROBERTO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-403 / PSM-131
0:25:05
428 ALBERTO ALBALÁ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-404 / VT1M-214
0:25:05
429 AVELINO LORENZO GONZALEZ
POS. CATEG. M-405 / VT1M-215
0:25:06
430 DAVID GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-406 / JJM-37
0:25:06
431 MARTÍN DÍAZ ACEBAL
POS. CATEG. M-407 / PSM-132
0:25:08
432 ADRIÁN GONZÁLEZ BLANCO
POS. CATEG. M-408 / PSM-133
0:25:08
433 EDUARDO GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-409 / PSM-134
0:25:08
434 EMILIO GRANDA
POS. CATEG. M-410 / VT2M-24
0:25:08
435 JOSÉ ANTONIO VELASCO ARRANZ
POS. CATEG. M-411 / VT1M-216
0:25:09
436 CARLOS JESÚS CORTÉS SANTANO
POS. CATEG. M-412 / VT1M-217
0:25:10
437 FERNANDO GONZALEZ ASTORGA
POS. CATEG. M-413 / VT1M-218
0:25:10
438 JESUS ULLOA AGUADERO
POS. CATEG. M-414 / VT2M-25
0:25:10
439 ENRIQUE GONZALEZ ZAPICO
POS. CATEG. M-415 / VT1M-219
0:25:11
440 RUBEN ARRONDO GARCIA
POS. CATEG. M-416 / VT1M-220
0:25:12
441 IGNACIO MENÉNDEZ ALVARGONZÁLEZ
POS. CATEG. M-417 / PSM-135
0:25:13
442 JOSE IGNACIO AYBAR GONZALEZ
POS. CATEG. M-418 / VT1M-221
0:25:13
443 ALBERTO NOZAL GONZALEZ
POS. CATEG. M-419 / VT1M-222
0:25:13
444 ALVARO AGUSTIN BADA
POS. CATEG. M-420 / JJM-38
0:25:13
445 VÍCTOR FERNÁNDEZ MARTOS
POS. CATEG. M-421 / PSM-136
0:25:14
446 ALFONSO SUÁREZ MEDIAVILLA
POS. CATEG. M-422 / PSM-137
0:25:14
447 RAÚL NODAL MONAR
POS. CATEG. M-423 / VT1M-223
0:25:15
448 FERNANDO RUIZ MAHAMUD
POS. CATEG. M-424 / VT1M-224
0:25:15
449 DAVID MENÉNDEZ CORO
POS. CATEG. M-425 / PSM-138
0:25:15
450 LUIS JAVIER MENENDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-426 / VT1M-225
0:25:16
451 EMILIO PLAZA DIAZ
POS. CATEG. M-427 / VT1M-226
0:25:16
452 BORJA CISNEROS DE LA ROZA
POS. CATEG. M-428 / PSM-139
0:25:16
453 JAVIER MARTÍNEZ DE ORUETA
POS. CATEG. M-429 / PSM-140
0:25:16
454 ANDREA CASADO TRAPIELLA
POS. CATEG. F-25 / VT1F-9
0:25:17
455 JOSE FERNANDEZ
POS. CATEG. M-430 / VT2M-26
0:25:17
456 ANDRES MORILLA GONZALEZ
POS. CATEG. M-431 / PSM-141
0:25:17
457 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-432 / VT1M-227
0:25:17
458 ANTONIO RODRIGUEZ PRIETO
POS. CATEG. M-433 / VT1M-228
0:25:18
459 MANUEL BUENO ALVAREZ
POS. CATEG. M-434 / VT2M-27
0:25:19
460 SERGIO HERRERO BLANCO
POS. CATEG. M-435 / VT1M-229
0:25:20
461 DIEGO MARTÍN TASSIS
POS. CATEG. M-436 / VT1M-230
0:25:21
462 BORJA NAVA CORTINA
POS. CATEG. M-437 / VT1M-231
0:25:21
463 RAMÓN RODRÍGUEZ PRIETO
POS. CATEG. M-438 / PSM-142
0:25:22
464 SIOL GONZALEZ FUEYO
POS. CATEG. M-439 / VT1M-232
0:25:22
465 LUIS ALBERTO MENENDEZ RUBIERA
POS. CATEG. M-440 / VT1M-233
0:25:22
466 JOSÉ MANUEL PASCUAL DIEZ
POS. CATEG. M-441 / VT2M-28
0:25:22
467 PABLO HUERGA GONZALEZ
POS. CATEG. M-442 / VT1M-234
0:25:23
468 PABLO AMADO MARMIESSE
POS. CATEG. M-443 / JJM-39
0:25:23
469 SILVIA MARTOS ROMERO
POS. CATEG. F-26 / JJF-8
0:25:23
470 DAVID CASTAÑO SANTAMARINA
POS. CATEG. M-444 / PSM-143
0:25:23
471 JESUS AURELIO DIEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-445 / VT2M-29
0:25:24
472 REID MILLAR
POS. CATEG. M-446 / JJM-40
0:25:24
473 JAVIER FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-447 / VT1M-235
0:25:24
474 INMACULADA MATILLA ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-27 / PSF-10
0:25:25
475 A.JAVIER FERNANDEZ LLANEZA
POS. CATEG. M-448 / VT2M-30
0:25:25
476 YOAR LABEAGA BERAMENDI
POS. CATEG. M-449 / PSM-144
0:25:25
477 IGNACIO AYBAR
POS. CATEG. M-450 / PSM-145
0:25:25
478 JOSÉ MANUEL BLANCO MALLADA
POS. CATEG. M-451 / JJM-41
0:25:26
479 RICARDO GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-452 / VT1M-236
0:25:26
480 FRANCISCO JAVIER FEITO BLANCO
POS. CATEG. M-453 / VT1M-237
0:25:26
481 MARCOS PEDREGAL
POS. CATEG. M-454 / VT1M-238
0:25:27
482 JOSÉ GONZÁLEZ AGUIAR
POS. CATEG. M-455 / VT1M-239
0:25:28
483 CÉSAR RODRÍGUEZ RIESGO
POS. CATEG. M-456 / PSM-146
0:25:28
484 ALBERTO OLANO ALVAREZ
POS. CATEG. M-457 / VT2M-31
0:25:29
485 MANUEL JESÚS GARCÍA TRANCHO
POS. CATEG. M-458 / PSM-147
0:25:29
486 ENOL PASCUAL AMADO
POS. CATEG. M-459 / PSM-148
0:25:30
487 DAVID ROMERO DÍAZ
POS. CATEG. M-460 / PSM-149
0:25:30
488 ARTURO PEÑA GARCIA
POS. CATEG. M-461 / VT1M-240
0:25:30
489 ANGELES ALONSO BLANCO
POS. CATEG. F-28 / VT1F-10
0:25:31
490 VANESSA DE DIOS GARCÍA
POS. CATEG. F-29 / VT1F-11
0:25:31
491 ELISA ÁLVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-30 / VT2F-1
0:25:31
492 ALEJANDRO DOMINGUES HERNANDO
POS. CATEG. M-462 / PSM-150
0:25:32
493 OSCAR MANUEL FERRERO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-463 / VT1M-241
0:25:33
494 SERGIO MUÑIZ MORIS
POS. CATEG. M-464 / PSM-151
0:25:33
495 MILOUD LAASSIRI
POS. CATEG. M-465 / VT1M-242
0:25:33
496 RUBÉN MORALES FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-466 / PSM-152
0:25:34
497 SAM DILL
POS. CATEG. M-467 / PSM-153
0:25:35
498 JOSE LUIS FERNANDEZ AMANDI
POS. CATEG. M-468 / VT1M-243
0:25:36
499 SARA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-31 / PSF-11
0:25:36
500 CARLOS CAZALLAS NOEDA
POS. CATEG. M-469 / VT1M-244
0:25:36
501 BORJA RODRÍGUEZ AZNAR
POS. CATEG. M-470 / JJM-42
0:25:37
502 DAVID QUESADA LOPEZ
POS. CATEG. M-471 / JJM-43
0:25:38
503 MARTA MARTINEZ
POS. CATEG. F-32 / PSF-12
0:25:38
504 PELAYO RODRIGUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-472 / PSM-154
0:25:38
505 ARMANDO FANDOS SUÁREZ
POS. CATEG. M-473 / PSM-155
0:25:38
506 IVAN GUTIERREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-474 / PSM-156
0:25:39
507 SIGIFREDO RAMÓN ALVAREZ GARCÍA
POS. CATEG. M-475 / VT2M-32
0:25:41
508 GUILLERMO CUERVO VALDES
POS. CATEG. M-476 / VT1M-245
0:25:42
509 ENRIQUE LEIRAS ALVAREZ
POS. CATEG. M-477 / VT1M-246
0:25:43
510 DAVID CESAR SUAREZ BLANCO
POS. CATEG. M-478 / VT1M-247
0:25:43
511 RAMÓN GALLEGO SANTOS
POS. CATEG. M-479 / VT2M-33
0:25:44
512 RUBÉN DARÍO PIÑERA DÍAZ
POS. CATEG. M-480 / VT1M-248
0:25:45
513 JOSE RENATO ALONSO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-481 / PSM-157
0:25:46
514 DANIEL CORRIPIO LOPEZ
POS. CATEG. M-482 / VT1M-249
0:25:47
515 DAVID BAUZA FRANCES
POS. CATEG. M-483 / VT1M-250
0:25:48
516 PABLO LANDA BAGÜÉS
POS. CATEG. M-484 / PSM-158
0:25:48
517 JAVIER CUERVO MUÑIZ
POS. CATEG. M-485 / PSM-159
0:25:48
518 ALFONSO SANCHEZ MAYORAL MORIS
POS. CATEG. M-486 / PSM-160
0:25:48
519 JOSÉ MARÍA VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-487 / PSM-161
0:25:48
520 RAÚL GARCÍA VEGA
POS. CATEG. M-488 / VT1M-251
0:25:48
521 OMAR URÍA ARIZAGA
POS. CATEG. M-489 / PSM-162
0:25:48
522 ADRIÁN ÁLVAREZ CARREÑO
POS. CATEG. M-490 / PSM-163
0:25:48
523 JESUS ANGEL ALVAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-491 / VT2M-34
0:25:49
524 DANIEL GARCÍA GARCÍA
POS. CATEG. M-492 / PSM-164
0:25:49
525 JOSE LUIS ARCEIZ BAQUERO
POS. CATEG. M-493 / VT1M-252
0:25:50
526 JULIÁN DE RIVA PÉREZ
POS. CATEG. M-494 / PSM-165
0:25:50
527 JOEL GARCIA ALVAREZ
POS. CATEG. M-495 / PSM-166
0:25:50
528 CRISTINA FOLE VAZQUEZ
POS. CATEG. F-33 / VT1F-12
0:25:51
529 LUIS MIGUEL FERNANDEZ ROMERO
POS. CATEG. M-496 / VT1M-253
0:25:51
530 JOSE MARIA SERRANO MARIA
POS. CATEG. M-497 / VT2M-35
0:25:51
531 FERNANDO FIGAREDO HORMAECHEA
POS. CATEG. M-498 / VT1M-254
0:25:52
532 ALBERTO MENÉNDEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-499 / PSM-167
0:25:52
533 JOSE MANUEL COBIELLA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-500 / VT1M-255
0:25:52
534 EDUARDO MIRANDA BARAGAÑO
POS. CATEG. M-501 / PSM-168
0:25:52
535 ALEJANDRO MUÑIZ AGRELO
POS. CATEG. M-502 / VT1M-256
0:25:53
536 AMADOR IGLESIAS URIA
POS. CATEG. M-503 / VT1M-257
0:25:53
537 SERGIO HUERTA BRAÑA
POS. CATEG. M-504 / VT1M-258
0:25:53
538 DAVID VILLARINO GARCIA
POS. CATEG. M-505 / VT1M-259
0:25:53
539 LOLA RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-34 / VT1F-13
0:25:53
540 MIGUEL ARIAS MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-506 / PSM-169
0:25:54
541 LUIS ANGEL ALONSO PEREZ
POS. CATEG. M-507 / VT2M-36
0:25:54
542 CARLOS RIESTRA PRESA
POS. CATEG. M-508 / VT1M-260
0:25:54
543 ANGEL BAO VALLE
POS. CATEG. M-509 / VT1M-261
0:25:56
544 JAVIER NARVAEZ MARTIN
POS. CATEG. M-510 / PSM-170
0:25:56
545 ADRIÁN ÁLVAREZ ALONSO
POS. CATEG. M-511 / PSM-171
0:25:57
546 DAVID SALAZAR BENEITEZ
POS. CATEG. M-512 / PSM-172
0:25:57
547 ESTHER BAYON LEONARDO
POS. CATEG. F-35 / VT1F-14
0:25:57
548 MARIO RODRIGUEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-513 / PSM-173
0:25:58
549 JOSÉ FRANCISCO LÓPEZ SÁNCHEZ-BRAVO
POS. CATEG. M-514 / VT2M-37
0:25:58
550 MARIO PEREZ RICOY
POS. CATEG. M-515 / PSM-174
0:25:59
551 MANUEL MARTINEZ FRAILE
POS. CATEG. M-516 / VT1M-262
0:25:59
552 LETICIA SANDOVAL VALLEJO
POS. CATEG. F-36 / PSF-13
0:26:00
553 ANGEL DE LAS HERAS BLANCO
POS. CATEG. M-517 / PSM-175
0:26:00
554 ROBERTO VILLAVERDE FERRERO
POS. CATEG. M-518 / PSM-176
0:26:01
555 JOSÉ MANUEL RIVERO LEAL
POS. CATEG. M-519 / VT1M-263
0:26:01
556 BELEN ALONSO CADAVIECO
POS. CATEG. F-37 / JJF-9
0:26:02
557 JOAQUÍN PÉREZ GARCÍA
POS. CATEG. M-520 / PSM-177
0:26:02
558 DAVID PALACIO VILLA
POS. CATEG. M-521 / PSM-178
0:26:02
559 ERASMO SIMÓN SÁNCHEZ SIMÓN
POS. CATEG. M-522 / VT1M-264
0:26:02
560 HECTOR LORENZO LLAMAS
POS. CATEG. M-523 / PSM-179
0:26:03
561 FRANCISCO MIGUEL PEREZ GARCIA
POS. CATEG. M-524 / VT1M-265
0:26:04
562 DANIEL RUBIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-525 / VT1M-266
0:26:04
563 BORJA MARTÍN LOBATO
POS. CATEG. M-526 / PSM-180
0:26:04
564 HONORINO DEL RIEGO SUTIL
POS. CATEG. M-527 / VT2M-38
0:26:05
565 JONATHAN BARRANCO TURRERO
POS. CATEG. M-528 / VT1M-267
0:26:06
566 RUBEN COTO GONZALEZ
POS. CATEG. M-529 / VT1M-268
0:26:06
567 ALVARO MORALA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-530 / VT1M-269
0:26:07
568 OSCAR PANIAGUA
POS. CATEG. M-531 / VT1M-270
0:26:07
569 MARCOS FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-532 / VT1M-271
0:26:07
570 CARLOS MARTÍNEZ CARCEDO
POS. CATEG. M-533 / VT1M-272
0:26:07
571 ABEL RIESGO LUNAR
POS. CATEG. M-534 / VT1M-273
0:26:07
572 ALVARO ALONSO SUAREZ
POS. CATEG. M-535 / JJM-44
0:26:07
573 FERNANDO MADERA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-536 / VT1M-274
0:26:07
574 JOSE MIGUEL GABARRE RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-537 / PSM-181
0:26:08
575 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ NAYA
POS. CATEG. M-538 / PSM-182
0:26:09
576 DAVID LISTE RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-539 / JJM-45
0:26:09
577 DAVID CRIADO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-540 / VT1M-275
0:26:09
578 JOSE ANTONIO REYERO MEDIAVILLA
POS. CATEG. M-541 / VT2M-39
0:26:10
579 ALEX REY NÚÑEZ
POS. CATEG. M-542 / VT1M-276
0:26:10
580 LUDO VERHEGGEN
POS. CATEG. M-543 / VT1M-277
0:26:10
581 LUIS MIGUEL MONTES FERNANDEZ
POS. CATEG. M-544 / PSM-183
0:26:11
582 PELAYO VIÑA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-545 / PSM-184
0:26:11
583 JAVIER APILÁNEZ TOMÁS
POS. CATEG. M-546 / VT2M-40
0:26:12
584 MERCEDES ANDRES LOPEZ
POS. CATEG. F-38 / VT1F-15
0:26:12
585 ENRIQUE JERONIMO ARGÜELLES GARCIA
POS. CATEG. M-547 / VT2M-41
0:26:13
586 JOAQUIN POMBAL BERBES
POS. CATEG. M-548 / VT1M-278
0:26:13
587 JOSE LUIS ALVAREZ CASTRO
POS. CATEG. M-549 / VT1M-279
0:26:14
588 MANUEL CARBAJAL GARCÍA
POS. CATEG. M-550 / PSM-185
0:26:14
589 NICANOR PIÑOLE ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-551 / PSM-186
0:26:15
590 MANUEL ALVAREZ MORIS
POS. CATEG. M-552 / VT1M-280
0:26:15
591 JESÚS FERNÁNDEZ BLANCO
POS. CATEG. M-553 / PSM-187
0:26:16
592 FERMIN DIAZ VEGA
POS. CATEG. M-554 / VT1M-281
0:26:16
593 LUIS BARCENA PEREZ
POS. CATEG. M-555 / VT1M-282
0:26:16
594 JUAN MANUEL PUERTA OVIEDO
POS. CATEG. M-556 / VT1M-283
0:26:16
595 PELAYO ARGÜELLES CASAL
POS. CATEG. M-557 / PSM-188
0:26:16
596 ÁNGEL ARCADIO MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-558 / VT2M-42
0:26:17
597 ENRIQUE BLANCO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-559 / PSM-189
0:26:17
598 JUAN LUIS MEIJIDE SANTOS
POS. CATEG. M-560 / PSM-190
0:26:17
599 JORGE IGNACIO ESCANDON ZAPICO
POS. CATEG. M-561 / VT1M-284
0:26:18
600 ANDREA GARCÍA GUTIÉRREZ
POS. CATEG. F-39 / JJF-10
0:26:18
601 SERGIO HUERTA PARAJÓN
POS. CATEG. M-562 / VT1M-285
0:26:18
602 PELAYO VAZQUEZ TRABANCO
POS. CATEG. M-563 / PSM-191
0:26:18
603 PAULA LADERO PALACIO
POS. CATEG. F-40 / JJF-11
0:26:18
604 ALFONSO SANCHIS ALVAREZ
POS. CATEG. M-564 / JJM-46
0:26:19
605 ALEJANDRO FERNÁNDEZ PIÑERA
POS. CATEG. M-565 / PSM-192
0:26:20
606 CIPRIANO MARRERO GARCIA
POS. CATEG. M-566 / VT1M-286
0:26:20
607 FRAN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-567 / PSM-193
0:26:20
608 GUZMÁN SÁNCHEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-568 / VT1M-287
0:26:20
609 DAVID RUBIO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-569 / PSM-194
0:26:20
610 JAVIER REGUERO CUERVO
POS. CATEG. M-570 / VT1M-288
0:26:20
611 MANUEL BEA MEDINA
POS. CATEG. M-571 / JJM-47
0:26:21
612 RAUL TUYA TRIVIN
POS. CATEG. M-572 / VT1M-289
0:26:23
613 HÉCTOR FERNÁNDEZ ARDURA
POS. CATEG. M-573 / VT1M-290
0:26:23
614 MIGUEL ANGEL VILLARMARZO PEREZ
POS. CATEG. M-574 / VT1M-291
0:26:23
615 MANEL ORTI ADELL
POS. CATEG. M-575 / VT2M-43
0:26:23
616 SERGIO SOUTO SUÁREZ
POS. CATEG. M-576 / PSM-195
0:26:24
617 RUBEN DIAZ GUTIERREZ
POS. CATEG. M-577 / VT2M-44
0:26:25
618 MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-578 / PSM-196
0:26:26
619 HELIOS MIGUEL MEANA SERRANO
POS. CATEG. M-579 / JJM-48
0:26:27
620 ADRIÁN GARCÍA VEGA
POS. CATEG. M-580 / PSM-197
0:26:27
621 ADRIÁN LLADA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-581 / PSM-198
0:26:27
622 RAUL MENENDEZ ZAPICO
POS. CATEG. M-582 / VT1M-292
0:26:27
623 PABLO VEGA GARCIA
POS. CATEG. M-583 / JJM-49
0:26:28
624 JUAN MANUEL FERRO MUÑOZ
POS. CATEG. M-584 / VT1M-293
0:26:28
625 EDUARDO MARTINEZ YAÑEZ
POS. CATEG. M-585 / VT1M-294
0:26:28
626 DANIEL CAMINO CAMPO
POS. CATEG. M-586 / PSM-199
0:26:28
627 JORGE WOLGESCHAFFEN LOPEZ
POS. CATEG. M-587 / VT1M-295
0:26:29
628 CRISTIAN SUÁREZ MÉNDEZ
POS. CATEG. M-588 / PSM-200
0:26:29
629 GERMÁN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-589 / VT1M-296
0:26:30
630 GUSTAVO FERNANDEZ MOLINERO
POS. CATEG. M-590 / VT1M-297
0:26:31
631 CARLOS ANDRES BUSTO MENENDEZ
POS. CATEG. M-591 / VT2M-45
0:26:31
632 PABLO CEBALLOS SUÁREZ
POS. CATEG. M-592 / JJM-50
0:26:31
633 JOSE MANUEL ANDINA COTARELO
POS. CATEG. M-593 / VT1M-298
0:26:32
634 JOSÉ LUIS MENÉNDEZ RUBIERA
POS. CATEG. M-594 / VT1M-299
0:26:32
635 AVELINO ZAPICO CUETO
POS. CATEG. M-595 / VT1M-300
0:26:32
636 LUIS EDUARDO GONZÁLEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-596 / PSM-201
0:26:32
637 DIEGO SUAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-597 / PSM-202
0:26:33
638 DAVID GARGANTIEL HERVÁS
POS. CATEG. M-598 / VT1M-301
0:26:33
639 JESÚS MARTÍNEZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-599 / VT2M-46
0:26:33
640 SAMUEL VIVAS RAMOS
POS. CATEG. M-600 / PSM-203
0:26:33
641 JESÚS CASADO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-601 / PSM-204
0:26:34
642 JONATAN ANTUÑA CASTROAGUDIN
POS. CATEG. M-602 / VT1M-302
0:26:34
643 JULIÁN VILLANUEVA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-603 / JJM-51
0:26:34
644 GUILLERMO PARRONDO GARCÍA
POS. CATEG. M-604 / PSM-205
0:26:35
645 ARMANDO IGLESIAS MARTINEZ
POS. CATEG. M-605 / PSM-206
0:26:36
646 SILVIA IGLESIAS FANJUL
POS. CATEG. F-41 / VT1F-16
0:26:36
647 ANGEL AVELINO PALACIO CABO
POS. CATEG. M-606 / VT1M-303
0:26:36
648 SANTIAGO GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-607 / VT1M-304
0:26:37
649 RAFAEL PIEDRAHITA MURILLO
POS. CATEG. M-608 / VT2M-47
0:26:37
650 IGNACIO BLANCO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-609 / PSM-207
0:26:38
651 LUIS VARELA ANDRES
POS. CATEG. M-610 / VT1M-305
0:26:38
652 JOSE ALONSO
POS. CATEG. M-611 / PSM-208
0:26:38
653 ALVARO BLANCO PÉREZ
POS. CATEG. M-612 / PSM-209
0:26:38
654 RAMON DÍAZ GARCÍA
POS. CATEG. M-613 / PSM-210
0:26:40
655 ALBERTO FRANCO GARCIA
POS. CATEG. M-614 / PSM-211
0:26:40
656 HÉCTOR FERNÁNDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-615 / VT1M-306
0:26:40
657 JAIME FIDALGO SARIEGO
POS. CATEG. M-616 / VT1M-307
0:26:40
658 DIEGO ÁLVAREZ PIÑEIRO
POS. CATEG. M-617 / PSM-212
0:26:40
659 IGNACIO CASTRO OTERO
POS. CATEG. M-618 / JJM-52
0:26:40
660 FRAN GARCÍA ELÍAS
POS. CATEG. M-619 / VT1M-308
0:26:40
661 JUAN ROTTENWÖHER SUAREZ
POS. CATEG. M-620 / JJM-53
0:26:41
662 JESÚS ÁNGEL DEL BRÍO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-621 / VT1M-309
0:26:41
663 CÉSAR FERNÁNDEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-622 / PSM-213
0:26:41
664 DIEGO PITIOT MUÑOZ
POS. CATEG. M-623 / JJM-54
0:26:42
665 ADRIAN MAURICIO PERALTA CASO
POS. CATEG. M-624 / PSM-214
0:26:42
666 TOMAS LUIS PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-625 / VT2M-48
0:26:42
667 IVAN BLANCO FLOREZ
POS. CATEG. M-626 / VT1M-310
0:26:42
668 CRISTINA RUIZ LORCA
POS. CATEG. F-42 / PSF-14
0:26:43
669 DAVID MATEOS COELLO
POS. CATEG. M-627 / PSM-215
0:26:43
670 ALEJANDRO GRANDE SUAREZ
POS. CATEG. M-628 / VT1M-311
0:26:44
671 LEANDRO RZ
POS. CATEG. M-629 / PSM-216
0:26:44
672 JAVIER CUELLO CARNERO
POS. CATEG. M-630 / VT1M-312
0:26:44
673 CÉSAR POLADURA RUÍZ
POS. CATEG. M-631 / VT1M-313
0:26:44
674 SEVERINO SUEIRO FREIGEIRO
POS. CATEG. M-632 / VT1M-314
0:26:45
675 RAMON FERNANDEZ DACAL
POS. CATEG. M-633 / VT1M-315
0:26:45
676 JOSE MANUEL DE CASTRO BERISTAIN
POS. CATEG. M-634 / JJM-55
0:26:45
677 ALFONSO GARCIA SOLARES
POS. CATEG. M-635 / PSM-217
0:26:45
678 ADRIÁN MUÑIZ GARCÍA
POS. CATEG. M-636 / PSM-218
0:26:46
679 ÁLVARO LADA VALDÉS
POS. CATEG. M-637 / PSM-219
0:26:46
680 RICARDO FERNANDEZ RODRIGUEZ-PONGA
POS. CATEG. M-638 / VT1M-316
0:26:46
681 DAVID MARTÍNEZ ESTEBAN
POS. CATEG. M-639 / PSM-220
0:26:46
682 RICARDO VALDÉS EXTREMEÑO
POS. CATEG. M-640 / VT1M-317
0:26:46
683 GUILLERMO TORRES CARREÑO
POS. CATEG. M-641 / PSM-221
0:26:46
684 ISABEL HEVIA ARTIME
POS. CATEG. F-43 / PSF-15
0:26:46
685 MARIO VALENTÍN ORDORICA CABEZA
POS. CATEG. M-642 / JJM-56
0:26:47
686 DIEGO NÚÑEZ DEL BARRIO
POS. CATEG. M-643 / JJM-57
0:26:47
687 JULIAN SUAREZ CANTO
POS. CATEG. M-644 / PSM-222
0:26:47
688 MIGUEL ANGEL RODRÍGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-645 / VT2M-49
0:26:48
689 JONATAN NOVAL RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-646 / VT1M-318
0:26:48
690 FRANCISCO ÁLVAREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-647 / VT1M-319
0:26:49
691 HUGO CORRIPIO LOPEZ
POS. CATEG. M-648 / VT1M-320
0:26:49
692 JOSE ANTONIO BLANCO REY
POS. CATEG. M-649 / VT1M-321
0:26:49
693 PAULA GARCIA CONDE
POS. CATEG. F-44 / VT1F-17
0:26:49
694 JUAN GARCIA MENENDEZ
POS. CATEG. M-650 / JJM-58
0:26:50
695 PELAYO SUÁREZ VELASCO
POS. CATEG. M-651 / VT1M-322
0:26:50
696 ANTONIO GRANDA ALBUERNE
POS. CATEG. M-652 / VT1M-323
0:26:50
697 RUBEN BAUTISTA ALVES
POS. CATEG. M-653 / PSM-223
0:26:51
698 CARLOTA ÁLVAREZ JUNQUERA
POS. CATEG. F-45 / PSF-16
0:26:51
699 BORJA PRENDES GARCÍA
POS. CATEG. M-654 / PSM-224
0:26:51
700 JOSÉ FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-655 / VT2M-50
0:26:52
701 JUAN CIFUENTES VALDÉS
POS. CATEG. M-656 / VT1M-324
0:26:52
702 GONZALO SANCHEZ QUIROS
POS. CATEG. M-657 / PSM-225
0:26:52
703 MARCIANO SÁNCHEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-658 / VT2M-51
0:26:53
704 JOSÉ ANGEL ÁLVAREZ PÉREZ
POS. CATEG. M-659 / VT2M-52
0:26:53
705 GUSTAVO CONDE
POS. CATEG. M-660 / JJM-59
0:26:53
706 ADOLFO VILLÉN FEAL
POS. CATEG. M-661 / VT1M-325
0:26:54
707 DAVID FERNANDEZ VICENTE
POS. CATEG. M-662 / PSM-226
0:26:54
708 DANIEL ASENJO FLORES
POS. CATEG. M-663 / PSM-227
0:26:54
709 JESUS MARIANO FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-664 / VT1M-326
0:26:55
710 MANUEL ANGEL GONZALEZ GAJATE
POS. CATEG. M-665 / VT1M-327
0:26:55
711 JUAN JUNQUERA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-666 / VT1M-328
0:26:55
712 RUBÉN GARCÍA INFIESTA
POS. CATEG. M-667 / VT1M-329
0:26:55
713 JORGE GARCIA HUERGO
POS. CATEG. M-668 / VT1M-330
0:26:56
714 PABLO RODRÍGUEZ MATEOS
POS. CATEG. M-669 / VT1M-331
0:26:56
715 JESÚS GARCÍA LLAMAS
POS. CATEG. M-670 / PSM-228
0:26:57
716 ALBA SALAS MARTINEZ
POS. CATEG. F-46 / PSF-17
0:26:57
717 JAVIER HERRERA CEPERO
POS. CATEG. M-671 / VT1M-332
0:26:57
718 AITOR PÉREZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-672 / PSM-229
0:26:57
719 JOSE ADOLFO PEVIDA LLAMAZARES
POS. CATEG. M-673 / VT2M-53
0:26:57
720 IÑIGO MEREDIZ NAVAL
POS. CATEG. M-674 / VT1M-333
0:26:57
721 MIGUEL CUESTA MIYARES
POS. CATEG. M-675 / PSM-230
0:26:58
722 JOSE JESUS RENDO THOMAS
POS. CATEG. M-676 / VT1M-334
0:26:58
723 HECTOR CORTINA DIEGO
POS. CATEG. M-677 / PSM-231
0:26:58
724 ADRIÁN DÍAZ BLASCO
POS. CATEG. M-678 / JJM-60
0:26:58
725 DAVID DIAZ BLASCO
POS. CATEG. M-679 / PSM-232
0:26:58
726 ANTONIO ROIBÁS GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-680 / JJM-61
0:26:58
727 MARCOS GONZALEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-681 / VT1M-335
0:26:59
728 JOSE MANUEL LLAMAZARES DIEZ
POS. CATEG. M-682 / VT2M-54
0:26:59
729 ANA ISABEL GARCÍA ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-47 / VT1F-18
0:26:59
730 ABDIAS GONZÁLEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-683 / VT1M-336
0:27:00
731 JOSÉ ÁNGEL SIRGO BLANCO
POS. CATEG. M-684 / VT2M-55
0:27:01
732 OSCAR PAREDES SUÁREZ
POS. CATEG. M-685 / VT1M-337
0:27:02
733 MANUEL FERNANDEZ GUARIDO
POS. CATEG. M-686 / VT2M-56
0:27:02
734 JOSÉ MARÍA CASTRILLO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-687 / VT1M-338
0:27:02
735 YAGO REGAL ALONSO
POS. CATEG. M-688 / PSM-233
0:27:02
736 ADRIAN MENENDEZ CUESTA
POS. CATEG. M-689 / JJM-62
0:27:02
737 JUAN CARLOS MARTÍNEZ ALONSO
POS. CATEG. M-690 / PSM-234
0:27:02
738 PEDRO ALCONCHEL MÉNDEZ
POS. CATEG. M-691 / VT1M-339
0:27:03
739 PABLO MORENO DÍAZ
POS. CATEG. M-692 / PSM-235
0:27:03
740 MATEO GARCIA RAMIREZ
POS. CATEG. M-693 / VT1M-340
0:27:04
741 DAVID ALVAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-694 / PSM-236
0:27:05
742 RUBEN MONTES RIOS
POS. CATEG. M-695 / VT1M-341
0:27:05
743 ADRIÁN VÁZQUEZ ALONSO
POS. CATEG. M-696 / PSM-237
0:27:05
744 PABLO LÓPEZ ARIAS
POS. CATEG. M-697 / PSM-238
0:27:06
745 JUAN MANUEL FERNANDEZ MERCADO
POS. CATEG. M-698 / PSM-239
0:27:06
746 RUBEN ASENJO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-699 / JJM-63
0:27:07
747 JAVIER PEREZ ZALDIVAR
POS. CATEG. M-700 / VT1M-342
0:27:07
748 IGNACIO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-701 / PSM-240
0:27:07
749 JAVIER FERNÁNDEZ GOITIA
POS. CATEG. M-702 / PSM-241
0:27:07
750 DIEGO ZARZA RICO
POS. CATEG. M-703 / PSM-242
0:27:07
751 GREGORIO LLANA SUAREZ
POS. CATEG. M-704 / VT2M-57
0:27:08
752 FRANCISCO JAVIER DELGADO VAN LOOK
POS. CATEG. M-705 / VT1M-343
0:27:08
753 OMAR GARCÍA PIÑEIRO
POS. CATEG. M-706 / VT1M-344
0:27:08
754 JOSE IGNACIO HERRERAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-707 / VT1M-345
0:27:08
755 JORGE GUTIERREZ CARBALLEIRA
POS. CATEG. M-708 / JJM-64
0:27:09
756 NESTOR VERDASCO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-709 / VT1M-346
0:27:09
757 FERNANDO BALLESTEROS DUQUE
POS. CATEG. M-710 / PSM-243
0:27:10
758 CARLOS ALFREDO LLANOS GONZALEZ
POS. CATEG. M-711 / VT1M-347
0:27:10
759 JAVIER CAMPA MIRANTES
POS. CATEG. M-712 / VT1M-348
0:27:11
760 JOSE LUIS MENENDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-713 / VT1M-349
0:27:11
761 ALFONSO RODRÍGUEZ RIONDA
POS. CATEG. M-714 / VT1M-350
0:27:11
762 ADOLFO VILARIÑO ALVAREZ
POS. CATEG. M-715 / VT1M-351
0:27:11
763 FRANCISCO GARCÍA GONZALEZ
POS. CATEG. M-716 / VT1M-352
0:27:11
764 PAMELA CALVO NOVAL
POS. CATEG. F-48 / VT1F-19
0:27:12
765 RUBÉN EGUREN GARCÍA
POS. CATEG. M-717 / JJM-65
0:27:12
766 IVÁN FERNÁNDEZ ALONSO
POS. CATEG. M-718 / VT1M-353
0:27:12
767 GUILLERMO GARCÍA
POS. CATEG. M-719 / JJM-66
0:27:12
768 ALBERTO PALACÍN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-720 / PSM-244
0:27:13
769 MIGUEL ANGEL FRIAS AMBRONA
POS. CATEG. M-721 / VT1M-354
0:27:13
770 JOHNATHAN ESPINEL CÁCERES
POS. CATEG. M-722 / PSM-245
0:27:14
771 HECTOR MARTIN PALACIO
POS. CATEG. M-723 / VT1M-355
0:27:15
772 IVAN PRIETO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-724 / VT1M-356
0:27:15
773 MANUEL GONZÁLEZ ARANDA
POS. CATEG. M-725 / VT2M-58
0:27:16
774 ORIÁN HOLGUERA RAMÍREZ
POS. CATEG. M-726 / PSM-246
0:27:16
775 RICARDO SANTOS SEOANE
POS. CATEG. M-727 / VT1M-357
0:27:16
776 JORGE ENA SEVILLA
POS. CATEG. M-728 / PSM-247
0:27:17
777 MIGUEL ANGEL ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-729 / VT1M-358
0:27:17
778 JORGE ALÁEZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-730 / PSM-248
0:27:18
779 JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-731 / VT1M-359
0:27:18
780 CRISTIAN REVUELTA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-732 / PSM-249
0:27:19
781 AGUSTIN PASCALI BUENO
POS. CATEG. M-733 / VT1M-360
0:27:19
782 OSCAR ESTRADA GARCIA
POS. CATEG. M-734 / VT1M-361
0:27:20
783 JOSE RAMON AMOR MOREDA
POS. CATEG. M-735 / VT1M-362
0:27:20
784 CESAR MUÑIZ ARGUELLES
POS. CATEG. M-736 / JJM-67
0:27:20
785 VALERIA IGLESIAS MAGDALENA
POS. CATEG. F-49 / JJF-12
0:27:20
786 ADRIAN FRESNO MENENDEZ
POS. CATEG. M-737 / PSM-250
0:27:20
787 NICANOR ALONSO VILLAZON
POS. CATEG. M-738 / VT1M-363
0:27:21
788 JAIME JAVIER CUERVO VALDES
POS. CATEG. M-739 / VT2M-59
0:27:21
789 PATRICIA BERNARDO ALBA
POS. CATEG. F-50 / VT1F-20
0:27:21
790 JOSE MIGUEL NIETO GARCIA
POS. CATEG. M-740 / VT1M-364
0:27:21
791 CARLOS SUÁREZ AGUADERO
POS. CATEG. M-741 / PSM-251
0:27:23
792 MÓNICA ÁLVAREZ ALONSO
POS. CATEG. F-51 / PSF-18
0:27:23
793 ISRAEL CAYADO PALACIO
POS. CATEG. M-742 / VT1M-365
0:27:23
794 ÁLVARO GARCÍA GÓMEZ
POS. CATEG. M-743 / PSM-252
0:27:24
795 HUGO NOVAL GARCÍA
POS. CATEG. M-744 / PSM-253
0:27:24
796 JOAQUIN DEL CUADRO
POS. CATEG. M-745 / VT1M-366
0:27:24
797 DAVID ANTUÑA GARCIA
POS. CATEG. M-746 / VT1M-367
0:27:25
798 AITOR PANIAGUA GARCIA
POS. CATEG. M-747 / PSM-254
0:27:25
799 MARTA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-52 / PSF-19
0:27:26
800 ROBERTO DIAZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-748 / PSM-255
0:27:27
801 MIGUEL CABANELLAS SAN MIGUEL
POS. CATEG. M-749 / VT1M-368
0:27:27
802 ALEJANDRO LOPEZ PLATERO
POS. CATEG. M-750 / PSM-256
0:27:27
803 GABRIEL SUAREZ POMBAL
POS. CATEG. M-751 / VT1M-369
0:27:27
804 SILVIA GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. F-53 / VT1F-21
0:27:28
805 CORSINO SUAREZ POMBAL
POS. CATEG. M-752 / VT1M-370
0:27:28
806 RAFAEL FERNANDEZ RASCON
POS. CATEG. M-753 / VT1M-371
0:27:28
807 MAXIMILIANO TORRECILLA CASCÓN
POS. CATEG. M-754 / VT2M-60
0:27:28
808 ALBERTO RUIZ GARCÍA
POS. CATEG. M-755 / VT1M-372
0:27:28
809 BORJA QUINTANA VILLAZON
POS. CATEG. M-756 / PSM-257
0:27:29
810 LORENA DIAZ PELAEZ
POS. CATEG. F-54 / PSF-20
0:27:29
811 JAVIER VALLE FERNANDEZ
POS. CATEG. M-757 / VT1M-373
0:27:29
812 ROBERTO CHICHARRO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-758 / VT1M-374
0:27:29
813 RUBEN ESTRADA MENENDEZ
POS. CATEG. M-759 / VT1M-375
0:27:30
814 DANIEL BATALLA CUETO
POS. CATEG. M-760 / PSM-258
0:27:30
815 JUAN CARLOS DURÁN FEITO
POS. CATEG. M-761 / VT1M-376
0:27:30
816 BERTA BERAN
POS. CATEG. F-55 / VT1F-22
0:27:31
817 PABLO LOMBARDERO
POS. CATEG. M-762 / VT1M-377
0:27:31
818 JOSE BERMÚDEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-763 / VT1M-378
0:27:32
819 RICARDO FERNANDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-764 / VT1M-379
0:27:32
820 IGNACIO GONZÁLEZ CID
POS. CATEG. M-765 / JJM-68
0:27:32
821 JUAN JOSE LISTE SANCHEZ
POS. CATEG. M-766 / VT1M-380
0:27:32
822 ALEJANDRO DE DIEGO GARMÓN
POS. CATEG. M-767 / PSM-259
0:27:33
823 GERARDO FERNÁNDEZ BARBERO
POS. CATEG. M-768 / VT1M-381
0:27:33
824 OSCAR GONZÁLEZ ALONSO
POS. CATEG. M-769 / VT1M-382
0:27:34
825 JOSE MARTINEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-770 / VT1M-383
0:27:34
826 ADRIAN RODRIGUEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-771 / PSM-260
0:27:34
827 ÁNGEL GUSTAVO COSTALES PALACIO
POS. CATEG. M-772 / VT1M-384
0:27:34
828 ADRI ORTIZ NISTAL
POS. CATEG. M-773 / PSM-261
0:27:34
829 JAIME CIFUENTES VALDES
POS. CATEG. M-774 / VT1M-385
0:27:34
830 PELAYO SALAS SALUDES
POS. CATEG. M-775 / JJM-69
0:27:35
831 JOSE LUIS DÍAZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-776 / VT1M-386
0:27:35
832 CECILIA ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-56 / VT1F-23
0:27:35
833 MARCOS MUNGUÍA ESCANDÓN
POS. CATEG. M-777 / PSM-262
0:27:35
834 VICTOR MENENDEZ NUÑEZ
POS. CATEG. M-778 / JJM-70
0:27:36
835 JAVIER PALACIO ALVAREZ
POS. CATEG. M-779 / VT1M-387
0:27:36
836 RICHARD PETER BAUDE
POS. CATEG. M-780 / PSM-263
0:27:37
837 ANOTONIO URBINA VILLANUEVA
POS. CATEG. M-781 / VT1M-388
0:27:37
838 MIGUEL FIGAREDO HORMAECHEA
POS. CATEG. M-782 / PSM-264
0:27:37
839 EDUARDO GARCIA ALVAREZ
POS. CATEG. M-783 / PSM-265
0:27:37
840 PABLO FERNANDEZ CORUJO
POS. CATEG. M-784 / VT1M-389
0:27:38
841 MARÍA MARTÍNEZ DOCAMPO
POS. CATEG. F-57 / VT1F-24
0:27:38
842 FERNANDO DE LA CALLE SILOS
POS. CATEG. M-785 / PSM-266
0:27:39
843 FEDERICO SANCHEZ-BARCAIZTEGUI PAQUET
POS. CATEG. M-786 / VT1M-390
0:27:39
844 FRANCISCO CUBRIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-787 / VT1M-391
0:27:39
845 MIGUEL ANTONIO GONZÁLEZ HEVIA
POS. CATEG. M-788 / VT1M-392
0:27:39
846 MIGUEL SERRANO
POS. CATEG. M-789 / VT2M-61
0:27:39
847 AINHOA BAIZÁN MÁNTARAS
POS. CATEG. F-58 / PSF-21
0:27:40
848 RUBEN ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-790 / JJM-71
0:27:40
849 TINO FERNANDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-791 / VT2M-62
0:27:40
850 GUILLERMO CORUJO MORÁN
POS. CATEG. M-792 / JJM-72
0:27:41
851 VÍCTOR MARTÍNEZ LOREDO
POS. CATEG. M-793 / PSM-267
0:27:41
852 ELISEO HERMIDA PEREZ
POS. CATEG. M-794 / VT1M-393
0:27:41
853 LAURA GONZALEZ GION
POS. CATEG. F-59 / PSF-22
0:27:41
854 SAMUEL MARTÍNEZ BLASCO
POS. CATEG. M-795 / PSM-268
0:27:42
855 LUIS MANUEL PEÓN NÚÑEZ
POS. CATEG. M-796 / PSM-269
0:27:42
856 JAIME VALDES VEINIERE
POS. CATEG. M-797 / VT1M-394
0:27:43
857 ANDRÉS ÁLVAREZ GARCÍA
POS. CATEG. M-798 / PSM-270
0:27:44
858 RAFAEL NUÑO GARCÍA
POS. CATEG. M-799 / VT1M-395
0:27:44
859 JOSE RAMON GONZALEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-800 / VT1M-396
0:27:44
860 JOSE NAVARRO MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-801 / VT1M-397
0:27:45
861 PABLO RIESGO RIONDA
POS. CATEG. M-802 / VT1M-398
0:27:45
862 HECTOR IGLESIAS MUÑIZ
POS. CATEG. M-803 / PSM-271
0:27:45
863 MIGUEL CUELI ALVAREZ
POS. CATEG. M-804 / VT1M-399
0:27:46
864 PAULA MENERO VALDES
POS. CATEG. F-60 / PSF-23
0:27:46
865 JAVIER CAÑETE GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-805 / PSM-272
0:27:47
866 MARK COTGROVE
POS. CATEG. M-806 / VT2M-63
0:27:47
867 GLADYS CAIZA FAUTA
POS. CATEG. F-61 / VT1F-25
0:27:47
868 JORGE MARTÍNEZ MERINO
POS. CATEG. M-807 / VT1M-400
0:27:47
869 JESUS MANUEL PRIETO VICENTE
POS. CATEG. M-808 / VT1M-401
0:27:47
870 MIGUEL ALONSO GONZALEZ
POS. CATEG. M-809 / VT1M-402
0:27:48
871 GONZALO GONZÁLEZ AZCÁRATE
POS. CATEG. M-810 / VT1M-403
0:27:49
872 MILAGROS ALVAREZ PARIENTE
POS. CATEG. F-62 / VT2F-2
0:27:49
873 CARLOS VALDEÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-811 / JJM-73
0:27:49
874 PABLO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-812 / PSM-273
0:27:51
875 DANIEL IVAN ALVAREZ OSAMBELA
POS. CATEG. M-813 / VT1M-404
0:27:52
876 JUAN LUIS PIÑERA CASTRO
POS. CATEG. M-814 / VT2M-64
0:27:52
877 AVELINO BRAÑA VILLAMARZO
POS. CATEG. M-815 / VT2M-65
0:27:53
878 EDUARDO ROBLEDO SANZ
POS. CATEG. M-816 / PSM-274
0:27:53
879 MARIA TUYA OTERO
POS. CATEG. F-63 / PSF-24
0:27:54
880 RUBEN VEGA MIRANDA
POS. CATEG. M-817 / JJM-74
0:27:54
881 VICTOR GARCIA MARTIN
POS. CATEG. M-818 / PSM-275
0:27:54
882 JESUS LOPEZ VILAGRAN
POS. CATEG. M-819 / VT1M-405
0:27:54
883 ROBERTO GONZÁLEZ RAMOS
POS. CATEG. M-820 / VT1M-406
0:27:55
884 ELENA MARÍA FERNÁNDEZ BUSTO
POS. CATEG. F-64 / VT1F-26
0:27:55
885 MATEO NOSTI DEL CAMPO
POS. CATEG. M-821 / JJM-75
0:27:55
886 DAVID GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-822 / PSM-276
0:27:56
887 SARA ISIDRO READ
POS. CATEG. F-65 / PSF-25
0:27:56
888 FRANCISCO JOSE VALIN LOPEZ
POS. CATEG. M-823 / VT1M-407
0:27:56
889 JUAN RAMÓN FERNÁNDEZ RAD
POS. CATEG. M-824 / VT1M-408
0:27:56
890 JONATHAN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-825 / PSM-277
0:27:57
891 BEATRIZ TURRADO GONZALEZ
POS. CATEG. F-66 / VT1F-27
0:27:57
892 RENÉ BARAGAÑO BLANCO
POS. CATEG. M-826 / VT1M-409
0:27:57
893 JOSE MARIA RABANAL ALONSO
POS. CATEG. M-827 / VT1M-410
0:27:57
894 COVADONGA PIPA MUÑIZ
POS. CATEG. F-67 / PSF-26
0:27:58
895 PABLO FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-828 / PSM-278
0:27:58
896 SAUL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-829 / PSM-279
0:27:59
897 DAVID GONZALEZ VELASCO
POS. CATEG. M-830 / VT1M-411
0:27:59
898 ALFREDO GARCIA ALLENDE
POS. CATEG. M-831 / PSM-280
0:27:59
899 JOSE ANTONIO HERRERO APARICIO
POS. CATEG. M-832 / VT1M-412
0:28:00
900 IÑAKI FERNÁNDEZ SASTRE
POS. CATEG. M-833 / VT1M-413
0:28:01
901 DANIEL VEGA VILLAR
POS. CATEG. M-834 / PSM-281
0:28:02
902 ALEJANDRA ALONSO RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-68 / VT1F-28
0:28:02
903 PELAYO ARBESÚ SARACHO
POS. CATEG. M-835 / PSM-282
0:28:02
904 VICTOR VALENCIA NAVARRO
POS. CATEG. M-836 / VT1M-414
0:28:02
905 NACHO GIRALDO GARCIA
POS. CATEG. M-837 / VT1M-415
0:28:02
906 IGNACIO CARRO REGLERO
POS. CATEG. M-838 / VT2M-66
0:28:03
907 MIGUEL VALLINA ALVAREZ
POS. CATEG. M-839 / VT1M-416
0:28:03
908 DAVID PIÑERA GARCÍ
POS. CATEG. M-840 / VT1M-417
0:28:03
909 NACHO CORTIZO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-841 / VT2M-67
0:28:04
910 ÁLVARO GARCIA SAN JULIAN
POS. CATEG. M-842 / JJM-76
0:28:04
911 SERGIO RODRIGUEZ PITA
POS. CATEG. M-843 / PSM-283
0:28:04
912 MIGUEL VAZQUEZ MORO
POS. CATEG. M-844 / PSM-284
0:28:04
913 FERMIN CASTRO ALONSO
POS. CATEG. M-845 / VT1M-418
0:28:04
914 ADRIÁN MORÁN MONTERO
POS. CATEG. M-846 / JJM-77
0:28:04
915 ALEJANDRO SIERRA INGUANZO
POS. CATEG. M-847 / JJM-78
0:28:04
916 GUILLERMO VARELA COFIÑO
POS. CATEG. M-848 / PSM-285
0:28:05
917 MIGUEL ANGEL MARCOS
POS. CATEG. M-849 / VT1M-419
0:28:06
918 SERGIO MUÑIZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-850 / JJM-79
0:28:06
919 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GALLEGO
POS. CATEG. M-851 / VT1M-420
0:28:06
920 ADRIAN SAGRADO MORAN
POS. CATEG. M-852 / PSM-286
0:28:06
921 JUAN JOSE GARICA-BERICUA GOYANES
POS. CATEG. M-853 / PSM-287
0:28:06
922 HUGO SOLIS MORENO
POS. CATEG. M-854 / PSM-288
0:28:06
923 RUBÉN FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-855 / VT1M-421
0:28:06
924 ALIAKSEI SHOLAKHAU
POS. CATEG. M-856 / PSM-289
0:28:07
925 ELIANA FERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-69 / PSF-27
0:28:07
926 ROBERTO RAMOS NAVARRETE
POS. CATEG. M-857 / VT1M-422
0:28:08
927 ROBERTO OVIAÑO ARIAS
POS. CATEG. M-858 / PSM-290
0:28:08
928 SANTIAGO ZARAUZA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-859 / PSM-291
0:28:08
929 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PEÑA
POS. CATEG. M-860 / VT2M-68
0:28:09
930 IVAN DIAZ GUISASOLA
POS. CATEG. M-861 / JJM-80
0:28:09
931 JUAN JOSE PEREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-862 / VT1M-423
0:28:10
932 OSCAR MARINHO SANCHEZ
POS. CATEG. M-863 / VT1M-424
0:28:10
933 ANGEL FERNANDEZ DIAZ
POS. CATEG. M-864 / VT1M-425
0:28:10
934 IVÁN PENELAS GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-865 / PSM-292
0:28:10
935 ALEJANDRO BRAÑA BARCIA
POS. CATEG. M-866 / JJM-81
0:28:10
936 JAVIER SERRANO
POS. CATEG. M-867 / PSM-293
0:28:11
937 KILIAN GILBERT PITCAIRN ZAPICO
POS. CATEG. M-868 / JJM-82
0:28:11
938 DAVID MOLINER GARCÍA
POS. CATEG. M-869 / PSM-294
0:28:12
939 PABLO LEÓN GASALLA
POS. CATEG. M-870 / VT1M-426
0:28:13
940 JOSE CANO
POS. CATEG. M-871 / VT1M-427
0:28:13
941 MANUEL GARCIA COSTALES
POS. CATEG. M-872 / VT1M-428
0:28:14
942 ÁNGEL DE LAS HERAS CASTAÑO
POS. CATEG. M-873 / VT2M-69
0:28:14
943 MANUEL JOSE SUAREZ CARVAJAL
POS. CATEG. M-874 / VT2M-70
0:28:14
944 FRANCISCO DE BORJA PEÑA DIAZ
POS. CATEG. M-875 / VT1M-429
0:28:14
945 DAVID ORDÁS YUSTO
POS. CATEG. M-876 / VT1M-430
0:28:14
946 VICTORIANO IGLESIAS CUEVA
POS. CATEG. M-877 / VT2M-71
0:28:15
947 GLORIA MENÉNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-70 / PSF-28
0:28:15
948 DANIEL GÜIMIL VILLAR
POS. CATEG. M-878 / PSM-295
0:28:16
949 GREGORIO SUAREZ HEVIA
POS. CATEG. M-879 / VT2M-72
0:28:16
950 JUANMA CASTAÑO SUÁREZ
POS. CATEG. M-880 / VT2M-73
0:28:17
951 DANIEL BASTIÁN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-881 / VT1M-431
0:28:17
952 JULIO FERNÁNDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-882 / VT2M-74
0:28:18
953 ANDRÉS GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-883 / PSM-296
0:28:18
954 JAVIER SUEIRAS REVUELTA
POS. CATEG. M-884 / VT1M-432
0:28:18
955 ANA VEGA ALCOBA
POS. CATEG. F-71 / VT1F-29
0:28:18
956 DANIEL CEÑAL BARRIENDOS
POS. CATEG. M-885 / PSM-297
0:28:18
957 VICENTE HOYOS VILELA
POS. CATEG. M-886 / VT1M-433
0:28:19
958 LUIS ALEMANY PALACIO
POS. CATEG. M-887 / PSM-298
0:28:19
959 PALOMA NISTAL HERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-72 / VT1F-30
0:28:19
960 AROA ABIO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-73 / JJF-13
0:28:19
961 UBALD DE AZPIAZU NADAL
POS. CATEG. M-888 / PSM-299
0:28:20
962 JAVIER FERNÁNDEZ ACEBAL
POS. CATEG. M-889 / JJM-83
0:28:20
963 JAVIER ÁLVAREZ GARCÍA
POS. CATEG. M-890 / VT1M-434
0:28:20
964 DIEGO MORENO HENARES
POS. CATEG. M-891 / PSM-300
0:28:21
965 PELAYO BUERGO GONZALEZ
POS. CATEG. M-892 / JJM-84
0:28:21
966 ENOL MUÑOZ RIONDA
POS. CATEG. M-893 / JJM-85
0:28:21
967 RAQUEL ARIAS HUERGO
POS. CATEG. F-74 / JJF-14
0:28:21
968 MARIA DEL PILAR DIAZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-75 / VT1F-31
0:28:22
969 LAUREN JANE OAKLEY
POS. CATEG. F-76 / PSF-29
0:28:22
970 ESTER FERNANDEZ ARIAS
POS. CATEG. F-77 / VT1F-32
0:28:23
971 JORGE LUIS ANDRES MENENDEZ
POS. CATEG. M-894 / VT2M-75
0:28:23
972 IGNACIO CAMEÁN MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-895 / VT1M-435
0:28:23
973 SANTIAGO HERREROS CASADO
POS. CATEG. M-896 / VT2M-76
0:28:23
974 CARLOS GARCÍA MUÑIZ
POS. CATEG. M-897 / VT1M-436
0:28:24
975 DANIEL FERNANDEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-898 / VT1M-437
0:28:24
976 VICTOR GARCIA BELLO
POS. CATEG. M-899 / VT1M-438
0:28:24
977 ADRIAN JOSE FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-900 / VT1M-439
0:28:25
978 SERGIO MIRANDA MONTEQUÍN
POS. CATEG. M-901 / PSM-301
0:28:25
979 JUAN MANUEL MARTINEZ PEREIRA
POS. CATEG. M-902 / VT1M-440
0:28:25
980 ADRIAN MENDIETA MENENDEZ
POS. CATEG. M-903 / PSM-302
0:28:25
981 MANUEL SUÁREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-904 / JJM-86
0:28:26
982 JUAN LUIS GONZALEZ ILLANA
POS. CATEG. M-905 / VT1M-441
0:28:26
983 SANDRA ANDRES RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-78 / PSF-30
0:28:27
984 TANIA RODRÍGUEZ CASTAÑON
POS. CATEG. F-79 / VT1F-33
0:28:27
985 GUSTAVO VEIGA BARRIO
POS. CATEG. M-906 / VT1M-442
0:28:27
986 JUAN JOSÉ VÁZQUEZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-907 / VT2M-77
0:28:28
987 JAVIER SAGARRIBAY POLO
POS. CATEG. M-908 / VT1M-443
0:28:28
988 SERGIO BRAOJOS MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-909 / VT1M-444
0:28:28
989 MIGUEL DIAZ AIZPUN
POS. CATEG. M-910 / PSM-303
0:28:29
990 FRANCISCO BUSTILLO TEJEDOR
POS. CATEG. M-911 / VT1M-445
0:28:29
991 ALEJANDRO RODRIGUEZ PEÑALVER
POS. CATEG. M-912 / PSM-304
0:28:29
992 JOSE MANUEL MARTINEZ GIL
POS. CATEG. M-913 / VT1M-446
0:28:30
993 HUGO GUTIERREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-914 / VT1M-447
0:28:30
994 DANIEL JOSÉ RODRÍGUEZ AMORES
POS. CATEG. M-915 / PSM-305
0:28:30
995 JAIME VARELA NORNIELLA
POS. CATEG. M-916 / JJM-87
0:28:31
996 ALBERTO GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. M-917 / VT1M-448
0:28:31
997 CARLOS TOYOS BADA
POS. CATEG. M-918 / VT1M-449
0:28:31
998 PEDRO LAVANDERA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-919 / VT1M-450
0:28:32
999 ISABEL FERNANDEZ
POS. CATEG. F-80 / VT1F-34
0:28:32
1000 JAVIER FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-920 / VT1M-451
0:28:32
1001 ELENA DÍAZ ROMERO
POS. CATEG. F-81 / VT1F-35
0:28:32
1002 ANTONIO FANJUL LOZANO
POS. CATEG. M-921 / VT2M-78
0:28:33
1003 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ ALONSO
POS. CATEG. M-922 / VT1M-452
0:28:33
1004 LUIS TRANCHO BAYON
POS. CATEG. M-923 / VT1M-453
0:28:33
1005 LUIS FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-924 / VT1M-454
0:28:34
1006 ARISTOBULO BAUSELA
POS. CATEG. M-925 / VT2M-79
0:28:34
1007 JUAN DIEGO PRENDES MARTINEZ
POS. CATEG. M-926 / VT1M-455
0:28:35
1008 MARIA JOSE CASTAÑO COLINA
POS. CATEG. F-82 / VT1F-36
0:28:35
1009 MARTA SANDINO FENANDEZ
POS. CATEG. F-83 / VT1F-37
0:28:36
1010 MIGUEL MARTÍNEZ VALTUEÑA
POS. CATEG. M-927 / VT1M-456
0:28:36
1011 LAURA SANDINO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-84 / VT1F-38
0:28:36
1012 JORGE MARTINEZ VALTUEÑA
POS. CATEG. M-928 / PSM-306
0:28:36
1013 GUILLERMO ROMÁN MÉNDEZ
POS. CATEG. M-929 / PSM-307
0:28:37
1014 AITOR MARTINEZ MONGE
POS. CATEG. M-930 / VT1M-457
0:28:37
1015 CARLOS REGUERA CASTAÑO
POS. CATEG. M-931 / VT2M-80
0:28:37
1016 ADOLFO GONZALEZ LOSADA
POS. CATEG. M-932 / VT1M-458
0:28:37
1017 VICTORIA MARTOS ROMERO
POS. CATEG. F-85 / PSF-31
0:28:38
1018 PALOMA RODRÍGUEZ LÓPEZ
POS. CATEG. F-86 / VT1F-39
0:28:38
1019 PEDRO LUIS FANJUL RUIZ
POS. CATEG. M-933 / VT2M-81
0:28:38
1020 AMADOR RANCAÑO PEREZ
POS. CATEG. M-934 / VT1M-459
0:28:38
1021 NACHO PESQUERA GUTIERREZ
POS. CATEG. M-935 / PSM-308
0:28:38
1022 MIGUEL RODRIGUEZ LOBO
POS. CATEG. M-936 / VT1M-460
0:28:38
1023 NICOLAS IGLESIAS MENENDEZ
POS. CATEG. M-937 / JJM-88
0:28:39
1024 SUSANA GARCIARGUELLES GARCIA
POS. CATEG. F-87 / VT1F-40
0:28:39
1025 JOSÉ GARCÍA SUÁREZ
POS. CATEG. M-938 / VT2M-82
0:28:39
1026 PEDRO CRISTÓBAL GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-939 / JJM-89
0:28:39
1027 RUBEN FERNANDEZ FERRANDO
POS. CATEG. M-940 / JJM-90
0:28:40
1028 ALBERTO MATEO GARCIA
POS. CATEG. M-941 / PSM-309
0:28:40
1029 JUAN J FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-942 / VT1M-461
0:28:40
1030 DANIEL ROJO LOPEZ
POS. CATEG. M-943 / PSM-310
0:28:40
1031 ANDRES ROGELIO ARAGON PRIETO
POS. CATEG. M-944 / VT2M-83
0:28:41
1032 JUAN BARAHONA QUIROS
POS. CATEG. M-945 / JJM-91
0:28:41
1033 JOSE MANUEL SAAVEDRA ARANGO
POS. CATEG. M-946 / VT1M-462
0:28:42
1034 RUBEN MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-947 / VT1M-463
0:28:43
1035 CARLOS CASADO SAN MARTÍN
POS. CATEG. M-948 / PSM-311
0:28:43
1036 JULIÁN BRAGA ARBESÚ
POS. CATEG. M-949 / PSM-312
0:28:43
1037 CARLOS VERDIN CRESPO
POS. CATEG. M-950 / PSM-313
0:28:43
1038 PATRICIA ALVAREZ MARQUÉS
POS. CATEG. F-88 / PSF-32
0:28:43
1039 GERMÁN ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. M-951 / JJM-92
0:28:46
1040 SERGIO BAO NICIEZA
POS. CATEG. M-952 / JJM-93
0:28:46
1041 MARIA DE LOS ANGELES MEDIAVILLA FERNADEZ
POS. CATEG. F-89 / VT1F-41
0:28:46
1042 ALFREDO RODRIGUEZ CRESPO
POS. CATEG. M-953 / VT1M-464
0:28:46
1043 MARIA EUGENIA MARCOS GONZALEZ
POS. CATEG. F-90 / VT1F-42
0:28:47
1044 ANDRÉS RODRÍGUEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-954 / JJM-94
0:28:47
1045 FERNANDO CARBAJO RUBIO
POS. CATEG. M-955 / VT1M-465
0:28:47
1046 BORJA BERMEJO BURGOS BBB
POS. CATEG. M-956 / PSM-314
0:28:48
1047 JOSE MANUEL MENENDEZ AMBRES
POS. CATEG. M-957 / VT2M-84
0:28:48
1048 MARCOS CUERVO ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-958 / VT1M-466
0:28:48
1049 JAVIER DEL TESO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-959 / PSM-315
0:28:48
1050 MARTA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-91 / VT1F-43
0:28:49
1051 ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-960 / VT1M-467
0:28:49
1052 DIEGO TUÑON LE POULTEL
POS. CATEG. M-961 / PSM-316
0:28:49
1053 ADELA PÉREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-92 / VT1F-44
0:28:49
1054 JACOBO VEGA GONZALEZ
POS. CATEG. M-962 / VT1M-468
0:28:50
1055 ADRIÁN VIGIL CORUJO
POS. CATEG. M-963 / PSM-317
0:28:51
1056 NICOLAE ZINGAN
POS. CATEG. M-964 / PSM-318
0:28:51
1057 MARIA IGLESIAS
POS. CATEG. F-93 / PSF-33
0:28:51
1058 CARLOS UJADOS LORENZO
POS. CATEG. M-965 / PSM-319
0:28:51
1059 ALBERTO VIGIL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-966 / VT1M-469
0:28:52
1060 CARLOS SUÁREZ DEL PALACIO
POS. CATEG. M-967 / VT1M-470
0:28:52
1061 SERGIO BAIZAN FANO
POS. CATEG. M-968 / PSM-320
0:28:52
1062 SERGIO JUNQUERA QUINTANA
POS. CATEG. M-969 / JJM-95
0:28:52
1063 ANA NOGAREDA
POS. CATEG. F-94 / VT1F-45
0:28:53
1064 ANA ESCOLAR MORÁN
POS. CATEG. F-95 / VT1F-46
0:28:54
1065 JAN PIECK
POS. CATEG. M-970 / VT1M-471
0:28:54
1066 LUIS ELÍAS VIÑETA
POS. CATEG. M-971 / VT1M-472
0:28:54
1067 ADRIAN MARTINEZ MEANA
POS. CATEG. M-972 / PSM-321
0:28:54
1068 MARIO RAMON GONZALEZ
POS. CATEG. M-973 / PSM-322
0:28:54
1069 MIGUEL GARCÍA LOPEZ
POS. CATEG. M-974 / VT2M-85
0:28:55
1070 ALEJANDRO ACEBAL SANCHEZ
POS. CATEG. M-975 / PSM-323
0:28:55
1071 EMILIO BOTO CUADRADO
POS. CATEG. M-976 / VT1M-473
0:28:55
1072 JUAN CARPIO MORENO
POS. CATEG. M-977 / VT2M-86
0:28:56
1073 JULIO HEREDIA ALADRO
POS. CATEG. M-978 / PSM-324
0:28:56
1074 RUBEN BUJALANCE REDONDO
POS. CATEG. M-979 / PSM-325
0:28:56
1075 ADRIAN RIERA PEÑÍN
POS. CATEG. M-980 / JJM-96
0:28:56
1076 MONTSERRAT GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-96 / VT1F-47
0:28:56
1077 HECTOR VEGA ESTOPINA
POS. CATEG. M-981 / VT1M-474
0:28:57
1078 PABLO SACHEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-982 / VT1M-475
0:28:58
1079 ANDRÉS MOSQUERA VALLÍN
POS. CATEG. M-983 / JJM-97
0:28:58
1080 JORGE GARCIA ALVAREZ
POS. CATEG. M-984 / VT1M-476
0:28:58
1081 JAVIER MORENO GARCÍA
POS. CATEG. M-985 / PSM-326
0:28:59
1082 JOSE MANUEL LOPEZ ROLDAN
POS. CATEG. M-986 / VT1M-477
0:28:59
1083 SERGIO MONATO CORDERO
POS. CATEG. M-987 / PSM-327
0:29:00
1084 PABLO SANCHEZ LOZANO
POS. CATEG. M-988 / PSM-328
0:29:00
1085 JOSE ANTONIO PEREZ VALLINA
POS. CATEG. M-989 / VT1M-478
0:29:00
1086 PABLO VILLÉN FEAL
POS. CATEG. M-990 / PSM-329
0:29:01
1087 VERONICA ALVAREZ BARRANTES
POS. CATEG. F-97 / VT1F-48
0:29:01
1088 LUIS SIERRA LOPEZ
POS. CATEG. M-991 / VT1M-479
0:29:01
1089 JUAN GOMEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-992 / VT2M-87
0:29:01
1090 ALEJANDRO MARTINEZ GALLEGO
POS. CATEG. M-993 / VT1M-480
0:29:02
1091 HUGO RAMOS CABAL
POS. CATEG. M-994 / PSM-330
0:29:02
1092 PAULA CRESPO ZAPICO
POS. CATEG. F-98 / JJF-15
0:29:02
1093 DIEGO LOZANO MARCOS
POS. CATEG. M-995 / PSM-331
0:29:02
1094 JESUS CRESPO VALLEJO
POS. CATEG. M-996 / VT1M-481
0:29:02
1095 JUAN TABURETE GARCÍA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-997 / PSM-332
0:29:03
1096 JULIO CÉSAR LÓPEZ DÍEZ
POS. CATEG. M-998 / VT2M-88
0:29:03
1097 ROSA FERNANDEZ MARTIN
POS. CATEG. F-99 / VT1F-49
0:29:04
1098 MÓNICA GONZÁLEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-100 / VT1F-50
0:29:04
1099 DANIEL DIAZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-999 / VT1M-482
0:29:04
1100 JUAN CARLOS RODRIGUEZ SIERRA
POS. CATEG. M-1000 / VT1M-483
0:29:04
1101 ENOL MÉNDEZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-1001 / JJM-98
0:29:04
1102 GERMAN PEINADOR IZQUIERDO
POS. CATEG. M-1002 / VT2M-89
0:29:04
1103 JOHN PAUL MCCARTNEY
POS. CATEG. M-1003 / VT1M-484
0:29:05
1104 JORGE PARRONDO GAYO
POS. CATEG. M-1004 / VT2M-90
0:29:05
1105 CELSO SUÁREZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1005 / VT1M-485
0:29:05
1106 VANESA LAREDO
POS. CATEG. F-101 / VT1F-51
0:29:06
1107 JORGE HOYOS PEREZ
POS. CATEG. M-1006 / PSM-333
0:29:06
1108 BORJA VELASCO VALDES
POS. CATEG. M-1007 / PSM-334
0:29:06
1109 JUAN MENENDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1008 / VT1M-486
0:29:07
1110 DIEGO GAVELA RIVERA
POS. CATEG. M-1009 / PSM-335
0:29:07
1111 JUAN VIÑAS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1010 / VT2M-91
0:29:07
1112 ESTHER CANDANEDO
POS. CATEG. F-102 / PSF-34
0:29:07
1113 RAFAEL ANGEL CUERVO GARCÍA
POS. CATEG. M-1011 / VT1M-487
0:29:08
1114 ISABEL MUÑIZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-103 / VT2F-3
0:29:08
1115 ALBERTO MARTINEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1012 / VT1M-488
0:29:08
1116 JOSE LUIS MARTINEZ GALLEGO
POS. CATEG. M-1013 / VT2M-92
0:29:08
1117 NATALIA PARAMIO DOMINGUEZ
POS. CATEG. F-104 / VT1F-52
0:29:09
1118 RUBEN DIAZ GARCIA
POS. CATEG. M-1014 / VT1M-489
0:29:10
1119 JAIME DEL PALACIO TORNOS
POS. CATEG. M-1015 / PSM-336
0:29:10
1120 RAUL GARCIA CALDERON
POS. CATEG. M-1016 / VT1M-490
0:29:11
1121 ANIBAL ENTRIALGO MALLADA
POS. CATEG. M-1017 / VT1M-491
0:29:11
1122 JUAN CARLOS GUTIERREZ TESTÓN
POS. CATEG. M-1018 / VT2M-93
0:29:12
1123 NICOLÁS SOLÍS NÚÑEZ
POS. CATEG. M-1019 / JJM-99
0:29:12
1124 GUTAVO SANCHEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-1020 / PSM-337
0:29:13
1125 JESUS SECUNDINO GONZÁLEZ CASAL
POS. CATEG. M-1021 / VT2M-94
0:29:13
1126 LAURA MUÑIZ MORIS
POS. CATEG. F-105 / PSF-35
0:29:14
1127 ALVARO CANO VILLABONA
POS. CATEG. M-1022 / PSM-338
0:29:14
1128 PEDRO ÁLVAREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1023 / VT1M-492
0:29:15
1129 DIEGO MORAN GARCIA
POS. CATEG. M-1024 / PSM-339
0:29:15
1130 CÁSTOR GARCÍA OTERO
POS. CATEG. M-1025 / VT1M-493
0:29:15
1131 GERMÁN MORÍS DE LA TASSA
POS. CATEG. M-1026 / VT1M-494
0:29:16
1132 OLAYA INCLÁN SOLÍS
POS. CATEG. F-106 / PSF-36
0:29:16
1133 RAQUEL GARCIA MUÑOZ
POS. CATEG. F-107 / VT1F-53
0:29:16
1134 DIEGO GONZÁLEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1027 / PSM-340
0:29:16
1135 ABEL FONSECA CASTRO
POS. CATEG. M-1028 / VT1M-495
0:29:16
1136 STEFAN BOCK
POS. CATEG. M-1029 / VT2M-95
0:29:17
1137 TATIANA NAVARRO ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-108 / PSF-37
0:29:17
1138 JOSE IGNACIO GIL ALVAREZ
POS. CATEG. M-1030 / PSM-341
0:29:19
1139 LUIS PEREZ - CONDE MARTINEZ
POS. CATEG. M-1031 / PSM-342
0:29:19
1140 PAULA PEREZ - CONDE MARTINEZ
POS. CATEG. F-109 / VT1F-54
0:29:19
1141 JUAN J. ROLDAN MARTINEZ
POS. CATEG. M-1032 / PSM-343
0:29:20
1142 HECTOR NAVA GONZALEZ
POS. CATEG. M-1033 / VT1M-496
0:29:20
1143 JUAN SALAS CUBILLO
POS. CATEG. M-1034 / VT1M-497
0:29:21
1144 DAVID ASTIN
POS. CATEG. M-1035 / VT1M-498
0:29:21
1145 DANIEL GINZO BLANCO
POS. CATEG. M-1036 / JJM-100
0:29:21
1146 JOSÉ ANTONIO RIVAYA MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1037 / VT1M-499
0:29:21
1147 ELIAS DOSANTOS CASTAÑON
POS. CATEG. M-1038 / VT2M-96
0:29:22
1148 ANA MARIA ISARDO SANZ
POS. CATEG. F-110 / VT1F-55
0:29:23
1149 YOLANDA ROBLEDO PIÑERA
POS. CATEG. F-111 / VT1F-56
0:29:23
1150 SERGIO BLANCO GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-1039 / PSM-344
0:29:23
1151 JAVIER DEL RIEGO BADAS
POS. CATEG. M-1040 / JJM-101
0:29:23
1152 PABLO DEL RIO
POS. CATEG. M-1041 / JJM-102
0:29:24
1153 ALBERTO FOMBELLA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1042 / VT1M-500
0:29:24
1154 VERÓNICA GUTIÉRREZ DIEGO
POS. CATEG. F-112 / VT1F-57
0:29:24
1155 CRISPIN!! PINTOS GONZALEZ
POS. CATEG. F-113 / VT1F-58
0:29:24
1156 ISAAC BALDOMIR SOTO
POS. CATEG. M-1043 / PSM-345
0:29:25
1157 OSCAR LE GAL PEREZ
POS. CATEG. M-1044 / JJM-103
0:29:25
1158 ANGEL DAVID NUÑO CRESPO
POS. CATEG. M-1045 / VT1M-501
0:29:26
1159 JUAN ANTONIO ROJO PEREZ
POS. CATEG. M-1046 / VT1M-502
0:29:27
1160 MANUEL GONZALEZ DIAZ-FAES
POS. CATEG. M-1047 / VT1M-503
0:29:27
1161 CARLO CIAPPARELLI
POS. CATEG. M-1048 / VT1M-504
0:29:27
1162 DANIEL FALCON CORO
POS. CATEG. M-1049 / VT1M-505
0:29:27
1163 FERNANDO SUAREZ MARTIN
POS. CATEG. M-1050 / VT1M-506
0:29:27
1164 RAUL SANCHEZ GRANDA
POS. CATEG. M-1051 / PSM-346
0:29:27
1165 FERNÁNDEZ BARAGAÑO
POS. CATEG. M-1052 / PSM-347
0:29:28
1166 DAVID PORTO VERGARA
POS. CATEG. M-1053 / JJM-104
0:29:28
1167 DIOVANYS HINESTROZA FINOL
POS. CATEG. M-1054 / PSM-348
0:29:28
1168 JESÚS DE LA CONCEPCIÓN ALCÁZAR
POS. CATEG. M-1055 / PSM-349
0:29:28
1169 MARCOS FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1056 / PSM-350
0:29:29
1170 SANTIAGO RAMOS BAYÓN
POS. CATEG. M-1057 / VT1M-507
0:29:29
1171 BEGOÑA ÁLVAREZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-114 / VT1F-59
0:29:29
1172 JESÚS FERNÁNDEZ DE LA PUENTE PÉREZ
POS. CATEG. M-1058 / VT2M-97
0:29:29
1173 RUBEN CANO CANO
POS. CATEG. M-1059 / VT1M-508
0:29:30
1174 IVAN RUBIO CUEVAS
POS. CATEG. M-1060 / VT1M-509
0:29:30
1175 MARIA BARRIENTOS GONZALEZ
POS. CATEG. F-115 / PSF-38
0:29:31
1176 ELVIS DE LA FUENTE ARIAS
POS. CATEG. M-1061 / VT1M-510
0:29:31
1177 ÁNGEL GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. M-1062 / JJM-105
0:29:31
1178 JUAN JOSE PARENTE BANGO
POS. CATEG. M-1063 / VT2M-98
0:29:31
1179 TATIANA PEREZ ROZADA
POS. CATEG. F-116 / PSF-39
0:29:32
1180 MARÍA ROSARIO ESTRADA GRACIA
POS. CATEG. F-117 / VT1F-60
0:29:32
1181 FERNANDO COSIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1064 / VT1M-511
0:29:33
1182 ARGIMIRO DOMÍNGUEZ BOTRÁN
POS. CATEG. M-1065 / VT2M-99
0:29:33
1183 MANUEL ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-1066 / VT1M-512
0:29:33
1184 ÁLVARO PANIAGUA CAYETANO
POS. CATEG. M-1067 / JJM-106
0:29:33
1185 PABLO HUERTA CUENCO
POS. CATEG. M-1068 / PSM-351
0:29:34
1186 ANGEL OSCAR BALLESTEROS MENENDEZ
POS. CATEG. M-1069 / VT1M-513
0:29:34
1187 IÑIGO LANDA MAYOR
POS. CATEG. M-1070 / VT1M-514
0:29:34
1188 MANUEL FAUSTINO ALONSO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1071 / VT1M-515
0:29:35
1189 JAVIER RODRIGUEZ ASENJO
POS. CATEG. M-1072 / VT1M-516
0:29:35
1190 MIGUEL JESUS LLINARES CABEZA
POS. CATEG. M-1073 / VT2M-100
0:29:35
1191 JOSE IGNACIO DIAZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-1074 / PSM-352
0:29:35
1192 MARIA JOSE CANAL ROZA
POS. CATEG. F-118 / VT1F-61
0:29:35
1193 SARA GARCIA VIÑA
POS. CATEG. F-119 / JJF-16
0:29:35
1194 JUAN JOSÉ GARCIA PUERTA
POS. CATEG. M-1075 / VT2M-101
0:29:35
1195 TOÑI MÉNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-120 / VT1F-62
0:29:36
1196 NATALIA GONZÁLEZ CALDITO
POS. CATEG. F-121 / PSF-40
0:29:36
1197 JAVIER GONZALEZ
POS. CATEG. M-1076 / VT1M-517
0:29:36
1198 JOAQUIN BORRAS DOMINGUEZ
POS. CATEG. M-1077 / VT1M-518
0:29:37
1199 LUIS ENRIQUE GONZALEZ RONDEROS
POS. CATEG. M-1078 / VT2M-102
0:29:38
1200 ADRIAN GARCIA MALLADA
POS. CATEG. M-1079 / JJM-107
0:29:38
1201 FERNANDO GARCIA-AVELLO BOFIAS
POS. CATEG. M-1080 / PSM-353
0:29:38
1202 JOSE MANUEL COTO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1081 / VT2M-103
0:29:39
1203 JESÚS TORRES LOPEZ
POS. CATEG. M-1082 / VT1M-519
0:29:39
1204 MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-1083 / JJM-108
0:29:40
1205 FERNANDO ARGÜELLES MARTINEZ
POS. CATEG. M-1084 / VT1M-520
0:29:41
1206 IVAN JOSE MARTINEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-1085 / PSM-354
0:29:41
1207 ANTONIO JIMENEZ PEREZ
POS. CATEG. M-1086 / PSM-355
0:29:41
1208 CARLOS AGUIRREGOMEZCORTA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1087 / JJM-109
0:29:41
1209 TANIA LONGO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-122 / PSF-41
0:29:42
1210 JUAN VIGIL BANCIELLA
POS. CATEG. M-1088 / JJM-110
0:29:42
1211 JAIME GONZÁLEZ ABLANEDO
POS. CATEG. M-1089 / JJM-111
0:29:42
1212 JUAN MIGUEL PIEDEHIERRO GUTIERREZ
POS. CATEG. M-1090 / VT1M-521
0:29:42
1213 DIEGO DÍAZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1091 / PSM-356
0:29:43
1214 JESUS LLANEZA MUÑIZ
POS. CATEG. M-1092 / JJM-112
0:29:43
1215 BORJA LOPEZ VIGIL
POS. CATEG. M-1093 / PSM-357
0:29:43
1216 DIEGO RODRÍGUEZ GRANDA
POS. CATEG. M-1094 / VT1M-522
0:29:43
1217 HUGO ANTONIO LORENZO VAZQUEZ
POS. CATEG. M-1095 / VT1M-523
0:29:44
1218 LUIS CANAL HERNANDEZ
POS. CATEG. M-1096 / PSM-358
0:29:45
1219 JONATHAN GOMEZ FERNADEZ
POS. CATEG. M-1097 / PSM-359
0:29:45
1220 MARCO ANTONIO SANTURIO MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1098 / VT1M-524
0:29:45
1221 MIGUEL GUTIÉRREZ ROBLEDO
POS. CATEG. M-1099 / VT1M-525
0:29:45
1222 EDUARDO ROBLES MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1100 / VT1M-526
0:29:46
1223 DIEGO GARCÍA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1101 / VT1M-527
0:29:47
1224 ANTONIO FAUSTINO FERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1102 / VT1M-528
0:29:47
1225 ALFONSO ALONSO ARGUELLES
POS. CATEG. M-1103 / VT1M-529
0:29:48
1226 MARCOS ALVAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-1104 / PSM-360
0:29:48
1227 ALBERTO GARCÍA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1105 / VT1M-530
0:29:48
1228 LUCIA PRENDES ALVARGONZALEZ
POS. CATEG. F-123 / VT1F-63
0:29:48
1229 CARMEN FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-124 / PSF-42
0:29:48
1230 GERARDO GONZÁLEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1106 / VT1M-531
0:29:49
1231 JOSE MANUEL PAÑEDA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1107 / VT1M-532
0:29:49
1232 ALFONSO RODRIGUEZ PANEQUE
POS. CATEG. M-1108 / PSM-361
0:29:49
1233 CELESTINO RODRÍGUEZ DESCALZO
POS. CATEG. M-1109 / VT2M-104
0:29:49
1234 JOSE FERNANDO ALVAREZ ARGUELLEA
POS. CATEG. M-1110 / VT2M-105
0:29:50
1235 PALOMA MARGOLLES GARROTE
POS. CATEG. F-125 / PSF-43
0:29:50
1236 LAURA MARGOLLES GARROTE
POS. CATEG. F-126 / VT1F-64
0:29:50
1237 DANIEL MOLINA SUAREZ
POS. CATEG. M-1111 / PSM-362
0:29:50
1238 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1112 / VT1M-533
0:29:50
1239 JOSE ANGEL GOMEZ GARCIA
POS. CATEG. M-1113 / VT2M-106
0:29:51
1240 PELAYO OTERO GARCIA
POS. CATEG. M-1114 / PSM-363
0:29:51
1241 SERGIO IGLESIAS
POS. CATEG. M-1115 / PSM-364
0:29:51
1242 SERGIO GARCÍA PASTRANA
POS. CATEG. M-1116 / PSM-365
0:29:51
1243 MARCOS MORILLA QUESADA
POS. CATEG. M-1117 / VT2M-107
0:29:51
1244 JOSE CARLOS FERNÁNDEZ VEGA
POS. CATEG. M-1118 / VT2M-108
0:29:51
1245 ALBERTO FERNANDEZ CASTAÑOS
POS. CATEG. M-1119 / VT2M-109
0:29:52
1246 ROMINA MONTES ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-127 / PSF-44
0:29:52
1247 XUAN CARLOS CRESPOS LANCHAS
POS. CATEG. M-1120 / VT1M-534
0:29:53
1248 YOLANDA VERDUGO SANTOS
POS. CATEG. F-128 / VT1F-65
0:29:53
1249 JUAN MARTÍNEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-1121 / VT2M-110
0:29:53
1250 ENOL MÉJICA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1122 / PSM-366
0:29:53
1251 MIGUEL RODRIGUEZ CORTINA
POS. CATEG. M-1123 / PSM-367
0:29:54
1252 IVAN LLANA GALLEGO
POS. CATEG. M-1124 / PSM-368
0:29:54
1253 JULIO SUTIL MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1125 / VT1M-535
0:29:55
1254 MARIO HERNÁNDEZ CUETO
POS. CATEG. M-1126 / JJM-113
0:29:55
1255 JOSIAS MARTINEZ VEGA
POS. CATEG. M-1127 / VT1M-536
0:29:55
1256 JESSICA ALONSO
POS. CATEG. F-129 / PSF-45
0:29:56
1257 DIEGO DORADO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1128 / VT1M-537
0:29:56
1258 MIGUEL MORAN MARTIN
POS. CATEG. M-1129 / VT1M-538
0:29:57
1259 MARIO DEVESA MAGDALENA
POS. CATEG. M-1130 / JJM-114
0:29:57
1260 PATRICIA AGÜERA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-130 / PSF-46
0:29:57
1261 SEBASTIAN LLAO DIAZ
POS. CATEG. M-1131 / PSM-369
0:29:58
1262 OMAR JOSE GÓMEZ CAPELLIN
POS. CATEG. M-1132 / VT1M-539
0:29:59
1263 JOSÉ MANUEL ENA NOVAL
POS. CATEG. M-1133 / VT2M-111
0:29:59
1264 RAÚL PASCUAL AMADO
POS. CATEG. M-1134 / JJM-115
0:29:59
1265 JOSE MARTÍNEZ SANJURJO
POS. CATEG. M-1135 / JJM-116
0:29:59
1266 SONIA DÍAZ ALBA
POS. CATEG. F-131 / VT1F-66
0:30:00
1267 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ REVILLA
POS. CATEG. M-1136 / VT1M-540
0:30:01
1268 AMABLE GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1137 / VT1M-541
0:30:02
1269 BORJA FERNANDEZ PARENTE
POS. CATEG. M-1138 / VT1M-542
0:30:02
1270 AZUCENA MACHARGO ABADIN
POS. CATEG. F-132 / VT1F-67
0:30:02
1271 JOSÉ MUÑOZ VEGA
POS. CATEG. M-1139 / VT2M-112
0:30:02
1272 MARTA MUÑOZ DIAZ
POS. CATEG. F-133 / PSF-47
0:30:02
1273 RICARDO VALDEON GARCÍA
POS. CATEG. M-1140 / VT1M-543
0:30:03
1274 ALEJANDRO HERNANDEZ JIMENEZ
POS. CATEG. M-1141 / PSM-370
0:30:03
1275 MAXIMILIANO DAVID TORRES LENCINA
POS. CATEG. M-1142 / PSM-371
0:30:03
1276 PABLO IGNACIO DIAZ PICON
POS. CATEG. M-1143 / VT1M-544
0:30:04
1277 MARISOL MES
POS. CATEG. F-134 / VT1F-68
0:30:05
1278 HUGO ALVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1144 / VT1M-545
0:30:05
1279 MARIA DEL PILAR SANTAMARINA MACHO
POS. CATEG. F-135 / VT1F-69
0:30:05
1280 JORGE ARGÜELLES FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1145 / VT2M-113
0:30:05
1281 ROBERTO GONZALEZ OLIVEIRA
POS. CATEG. M-1146 / VT1M-546
0:30:06
1282 MANUEL FERNÁNDEZ SANJURJO
POS. CATEG. M-1147 / PSM-372
0:30:06
1283 HERNAN MONSALVE PARRA
POS. CATEG. M-1148 / VT1M-547
0:30:07
1284 ANDRÉS BUSTA NISTAL
POS. CATEG. M-1149 / JJM-117
0:30:07
1285 VERONICA COCA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-136 / VT1F-70
0:30:07
1286 SERGIO FLORES LÓPEZ
POS. CATEG. M-1150 / JJM-118
0:30:08
1287 RAUL GUTIERREZ LOPEZ
POS. CATEG. M-1151 / VT1M-548
0:30:08
1288 MARIO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1152 / JJM-119
0:30:08
1289 AIDA GOMEZ COYA
POS. CATEG. F-137 / PSF-48
0:30:08
1290 ESMERALDA BOLANOS PINO
POS. CATEG. F-138 / VT1F-71
0:30:08
1291 RAÚL JUÁREZ ROBLES
POS. CATEG. M-1153 / VT1M-549
0:30:08
1292 SUSANA SIRVENTE TRABANCO
POS. CATEG. F-139 / VT1F-72
0:30:09
1293 ISIDORO MARTÍN SAN BLAS
POS. CATEG. M-1154 / VT2M-114
0:30:09
1294 ALBA MARTIN LOPEZ
POS. CATEG. F-140 / PSF-49
0:30:09
1295 ILDEFONSO RODRÍGUEZ DEL RÍO
POS. CATEG. M-1155 / PSM-373
0:30:09
1296 ALBERTO MENDEZ NORIEGA
POS. CATEG. M-1156 / VT1M-550
0:30:10
1297 PABLO PUENTE DIAZ
POS. CATEG. M-1157 / VT1M-551
0:30:10
1298 ANA MARTÍNEZ SANJURJO
POS. CATEG. F-141 / PSF-50
0:30:10
1299 DIEGO CRESPO GANGOSO
POS. CATEG. M-1158 / PSM-374
0:30:11
1300 JOSE ANTONIO ARBESU LOPEZ
POS. CATEG. M-1159 / VT2M-115
0:30:11
1301 JAVIER LÓPEZ NÚÑEZ
POS. CATEG. M-1160 / VT1M-552
0:30:12
1302 GABRIEL TRUJILLO PUENTE
POS. CATEG. M-1161 / PSM-375
0:30:12
1303 JAVIER MARENTES ARANGO
POS. CATEG. M-1162 / VT1M-553
0:30:12
1304 GUILLERMO FLECHA VEGA
POS. CATEG. M-1163 / VT1M-554
0:30:12
1305 DIEGO SANTOS GARCÍA
POS. CATEG. M-1164 / VT1M-555
0:30:12
1306 ALEJANDRA SEVILLA LOBO
POS. CATEG. F-142 / PSF-51
0:30:13
1307 MANUEL VÁZQUEZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-1165 / PSM-376
0:30:13
1308 JUAN JOSÉ MUÑIZ SALAS
POS. CATEG. M-1166 / VT1M-556
0:30:14
1309 CEFERINO MENÉNDEZ BUELGA
POS. CATEG. M-1167 / VT2M-116
0:30:14
1310 MANUEL ÁNGEL MENENDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-1168 / VT1M-557
0:30:14
1311 MANUEL MÁRQUEZ CUBERO
POS. CATEG. M-1169 / VT1M-558
0:30:14
1312 PABLO ENGUITA DEL TORO
POS. CATEG. M-1170 / VT1M-559
0:30:15
1313 MANUEL BARQUÍN DÍAZ
POS. CATEG. M-1171 / VT2M-117
0:30:15
1314 MARIA FIDALGO DIAZ
POS. CATEG. F-143 / VT1F-73
0:30:15
1315 DIEGO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1172 / PSM-377
0:30:16
1316 JAVIER MANSO SARO
POS. CATEG. M-1173 / PSM-378
0:30:16
1317 JAVIER MORAL ACEBAL
POS. CATEG. M-1174 / PSM-379
0:30:16
1318 HECTOR GONZALEZ VELASCO
POS. CATEG. M-1175 / PSM-380
0:30:17
1319 ROBERTO SUAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-1176 / VT1M-560
0:30:17
1320 RENE LOPEZ JUNQUERA
POS. CATEG. M-1177 / VT2M-118
0:30:17
1321 ALEJANDRO COTO GARCÍA
POS. CATEG. M-1178 / PSM-381
0:30:17
1322 SANTIAGO LÓPEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-1179 / PSM-382
0:30:18
1323 JOSÉ MANUEL LÓPEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1180 / VT2M-119
0:30:18
1324 DARIO SERONERO DIAZ
POS. CATEG. M-1181 / PSM-383
0:30:18
1325 GABRIELA VIADERO CARRAL
POS. CATEG. F-144 / PSF-52
0:30:19
1326 ENRIQUE PEREZ GARCIA-ROMERAL
POS. CATEG. M-1182 / VT1M-561
0:30:19
1327 NICOLÁS GOROSTIDI
POS. CATEG. M-1183 / PSM-384
0:30:19
1328 LUIS ABAD FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1184 / VT1M-562
0:30:19
1329 JOSE CARLOS MARTÍNEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1185 / VT1M-563
0:30:20
1330 BORJA PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1186 / JJM-120
0:30:20
1331 JUAN CARLOS VILLAR RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1187 / VT1M-564
0:30:21
1332 PIO GUTIERREZ LOPEZ
POS. CATEG. M-1188 / VT1M-565
0:30:22
1333 SERGIO GARCÍA COLUNGA
POS. CATEG. M-1189 / VT1M-566
0:30:22
1334 FERNANDO LOPEZ VIGIL
POS. CATEG. M-1190 / VT1M-567
0:30:22
1335 JAVIER DIEGUEZ NAVAS
POS. CATEG. M-1191 / VT1M-568
0:30:23
1336 VICENTE RIEGO CORUJEDO
POS. CATEG. M-1192 / VT1M-569
0:30:24
1337 JOSÉ Mª CANAL GARCÍA
POS. CATEG. M-1193 / PSM-385
0:30:24
1338 ROGELIO LLANEZA COALLA
POS. CATEG. M-1194 / VT2M-120
0:30:24
1339 MARÍA DE LUIS MADERA
POS. CATEG. F-145 / VT1F-74
0:30:25
1340 JOSE FERNÁNDEZ GOITIA
POS. CATEG. M-1195 / PSM-386
0:30:25
1341 DANIEL DE LUIS MADERA
POS. CATEG. M-1196 / VT1M-570
0:30:25
1342 JAVIER FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1197 / PSM-387
0:30:25
1343 ISABEL RICARTE GONZALEZ
POS. CATEG. F-146 / VT2F-4
0:30:26
1344 PABLO ALVAREZ AGUIRREZABALA
POS. CATEG. M-1198 / VT1M-571
0:30:26
1345 FELIPE SUAREZ JIMENEZ
POS. CATEG. M-1199 / PSM-388
0:30:26
1346 JOSÉ FRANCISCO MARTÍNEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1200 / VT1M-572
0:30:26
1347 REGINA MENENDEZ QUILES
POS. CATEG. F-147 / VT1F-75
0:30:27
1348 JOHNNY MENÉNDEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-1201 / VT1M-573
0:30:27
1349 ANGEL GARCÍA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1202 / VT1M-574
0:30:27
1350 RODRIGO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1203 / PSM-389
0:30:28
1351 SERGIO CRUZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1204 / PSM-390
0:30:29
1352 MANUEL ANTONIO SANCHEZ HUERTA
POS. CATEG. M-1205 / VT2M-121
0:30:29
1353 MANUEL MENENDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-1206 / VT1M-575
0:30:29
1354 ALBERTO FUEGO SAN FRANCISCO
POS. CATEG. M-1207 / PSM-391
0:30:30
1355 RAQUEL RODRIGUEZ SANTIAGO
POS. CATEG. F-148 / PSF-53
0:30:31
1356 ALEJANDRO ALONSO ZAPICO
POS. CATEG. M-1208 / PSM-392
0:30:31
1357 RAÚL MARQUES BADA
POS. CATEG. M-1209 / JJM-121
0:30:31
1358 ADRIÁN FERNÁNDEZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-1210 / PSM-393
0:30:32
1359 BAUTISTA FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-1211 / VT1M-576
0:30:32
1360 DIANA ANTUÑA VALERO
POS. CATEG. F-149 / VT1F-76
0:30:32
1361 DANIEL FERNÁNDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-1212 / PSM-394
0:30:32
1362 ANGEL RIVAS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1213 / VT2M-122
0:30:32
1363 AFRICA VINCELLE NIETO
POS. CATEG. F-150 / JJF-17
0:30:32
1364 JOSE LUIS VINCELLE RODIL
POS. CATEG. M-1214 / VT1M-577
0:30:32
1365 ANA DE LA ESCALERA ARTO
POS. CATEG. F-151 / VT1F-77
0:30:32
1366 LEONARDO DIAZ CABALEIRO
POS. CATEG. M-1215 / VT2M-123
0:30:33
1367 FRANCISCO TRAPOTE PEREZ
POS. CATEG. M-1216 / VT1M-578
0:30:33
1368 MARCELO PÉREZ MARTÍN
POS. CATEG. M-1217 / VT2M-124
0:30:33
1369 ALEJANDRO ARTIME CALATAYUD
POS. CATEG. M-1218 / VT1M-579
0:30:33
1370 LUIS MERINO GARCÍA
POS. CATEG. M-1219 / VT1M-580
0:30:33
1371 EDUARDO CASTRO CLAVIJO
POS. CATEG. M-1220 / VT1M-581
0:30:33
1372 MARÍA CASTAÑÓN AGUILAR-GALINDO
POS. CATEG. F-152 / PSF-54
0:30:33
1373 ADRIÁN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1221 / JJM-122
0:30:34
1374 RAMON MONTERO ARJONILLA
POS. CATEG. M-1222 / VT1M-582
0:30:34
1375 ALBERTO DIEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-1223 / VT1M-583
0:30:34
1376 JESÚS FANJUL GARCÍA
POS. CATEG. M-1224 / VT1M-584
0:30:35
1377 PELAYO SOLÍS MARTINO
POS. CATEG. M-1225 / JJM-123
0:30:35
1378 CARLOS HEVIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1226 / PSM-395
0:30:35
1379 JOSE FERNANDEZ MESA
POS. CATEG. M-1227 / VT2M-125
0:30:35
1380 DAVID PARDO-VIVERO BRAVO
POS. CATEG. M-1228 / JJM-124
0:30:36
1381 IVAN CLEMENTE FERNANDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1229 / VT1M-585
0:30:37
1382 EDUARDO ARIAS VALLE
POS. CATEG. M-1230 / VT1M-586
0:30:38
1383 JUAN FERRI RIVERO
POS. CATEG. M-1231 / PSM-396
0:30:38
1384 FREDERIC GONZALEZ
POS. CATEG. M-1232 / VT1M-587
0:30:38
1385 NACHO DIAZ BLANCO
POS. CATEG. M-1233 / VT1M-588
0:30:38
1386 SUSANA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-153 / JJF-18
0:30:38
1387 ALEJANDRO DIAZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1234 / VT1M-589
0:30:38
1388 DAVID ALVAREZ LOPEZ
POS. CATEG. M-1235 / PSM-397
0:30:39
1389 GREGORIO ARJONA CUENCA
POS. CATEG. M-1236 / VT1M-590
0:30:39
1390 JESUS CORREDOIRAS DIAZ
POS. CATEG. M-1237 / VT2M-126
0:30:39
1391 BERNABE GONZALEZ VUELTA
POS. CATEG. M-1238 / VT1M-591
0:30:40
1392 SEBASTIÁN PÉREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1239 / VT2M-127
0:30:40
1393 JESÚS RESTREPO RATO
POS. CATEG. M-1240 / PSM-398
0:30:40
1394 GUILLERMO LÓPEZ OROZCO
POS. CATEG. M-1241 / PSM-399
0:30:40
1395 NOEL RODRÍGUEZ FUERTES
POS. CATEG. M-1242 / PSM-400
0:30:40
1396 DANIEL AMIEVA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1243 / PSM-401
0:30:40
1397 RAÚL VALLINA PUENTE
POS. CATEG. M-1244 / VT1M-592
0:30:40
1398 GONZALO PALOMO VIÑES
POS. CATEG. M-1245 / VT1M-593
0:30:41
1399 ALFREDO CALVO GARCÍA
POS. CATEG. M-1246 / VT1M-594
0:30:41
1400 ADRIÁN CANCIO TENA
POS. CATEG. M-1247 / PSM-402
0:30:41
1401 GUILLERMO ACUÑA MEANA
POS. CATEG. M-1248 / JJM-125
0:30:41
1402 JOSE CARLOS DÍAZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1249 / VT1M-595
0:30:41
1403 JOSE ALBERTO SANTOS GARCÍA
POS. CATEG. M-1250 / VT1M-596
0:30:41
1404 JUAN CARLOS MÉNDEZ CASAL
POS. CATEG. M-1251 / VT2M-128
0:30:41
1405 RAMÓN GARCÍA-ARGÜELLES LOPEZ
POS. CATEG. M-1252 / VT1M-597
0:30:41
1406 JORGE MUÑIZ CRESPO
POS. CATEG. M-1253 / VT1M-598
0:30:42
1407 JEREMY SAYERS
POS. CATEG. M-1254 / VT1M-599
0:30:42
1408 FRANCISCO JOSÉ BARRAGÁN MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1255 / PSM-403
0:30:42
1409 PABLO BLANCO MADERA
POS. CATEG. M-1256 / VT1M-600
0:30:42
1410 RAQUEL GONZALEZ CASTAÑON
POS. CATEG. F-154 / PSF-55
0:30:43
1411 MIGUEL GONZÁLEZ REDONDO
POS. CATEG. M-1257 / VT2M-129
0:30:43
1412 ELEUTERIA GONZALO MERINO
POS. CATEG. F-155 / VT2F-5
0:30:45
1413 SECUNDINO GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. M-1258 / VT1M-601
0:30:46
1414 JAVIER GONZÁLEZ-LOBÓN GARCÍA
POS. CATEG. M-1259 / VT1M-602
0:30:46
1415 JORGE MARTINEZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-1260 / VT1M-603
0:30:47
1416 RODRIGO OUBEL DÍAZ
POS. CATEG. M-1261 / VT1M-604
0:30:48
1417 LUIS ENRIQUE CALONGE PIZARRO
POS. CATEG. M-1262 / VT1M-605
0:30:48
1418 ALVARO AGUILAR-GALINDO MARRODAN
POS. CATEG. M-1263 / JJM-126
0:30:49
1419 MARIA LAMAS GARCÍA
POS. CATEG. F-156 / VT1F-78
0:30:49
1420 MANUEL JAIME FERNÁNDEZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-1264 / VT1M-606
0:30:49
1421 DAVID COLINO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1265 / VT1M-607
0:30:49
1422 NACHO VILLAR MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1266 / JJM-127
0:30:49
1423 ALEJANDRO CARO GUTIERREZ
POS. CATEG. M-1267 / PSM-404
0:30:49
1424 MARCOS CHRISTIAN MARTIN VALIÑO
POS. CATEG. M-1268 / VT1M-608
0:30:49
1425 CRISTINA SIERRA MATÍNEZ
POS. CATEG. F-157 / PSF-56
0:30:49
1426 ASIER EIBAR ARAUZO
POS. CATEG. M-1269 / PSM-405
0:30:49
1427 DIEGO GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. M-1270 / JJM-128
0:30:50
1428 DIEGO ORMAZÁBAL BERNALDO DE QUIRÓS
POS. CATEG. M-1271 / JJM-129
0:30:50
1429 JUAN ORMAZÁBAL ARIAS
POS. CATEG. M-1272 / VT2M-130
0:30:50
1430 CELE BARREDO VILLAR
POS. CATEG. M-1273 / VT2M-131
0:30:50
1431 PAULA MENÉNDEZ CORO
POS. CATEG. F-158 / PSF-57
0:30:50
1432 ÁLVARO HERNÁNDEZ ABAD
POS. CATEG. M-1274 / PSM-406
0:30:50
1433 CARMEN CABANAS RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-159 / VT1F-79
0:30:50
1434 CONSUELO HERRERA PAZOS
POS. CATEG. F-160 / VT2F-6
0:30:50
1435 ELOY MANUEL QUEIPO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1275 / VT1M-609
0:30:51
1436 JOSÉ ALBERTO LAMA DIAZ
POS. CATEG. M-1276 / VT1M-610
0:30:51
1437 SERGIO MATEOS FUERTES
POS. CATEG. M-1277 / VT1M-611
0:30:51
1438 RUTH MIGUELEZ LOPEZ
POS. CATEG. F-161 / VT1F-80
0:30:51
1439 ÁLVARO EXPÓSITO CASTAÑÓN
POS. CATEG. M-1278 / JJM-130
0:30:52
1440 FERNANDO SUAREZ PIÑERA
POS. CATEG. M-1279 / VT1M-612
0:30:52
1441 GUILLERMO BURÓN VARELA
POS. CATEG. M-1280 / PSM-407
0:30:52
1442 AITANA ZAPICO ALONSO
POS. CATEG. F-162 / JJF-19
0:30:52
1443 MARCOS HIDALGO SANTIAGO
POS. CATEG. M-1281 / PSM-408
0:30:53
1444 ANA BELEN LOBETO LOZANO
POS. CATEG. F-163 / VT1F-81
0:30:54
1445 JAIRO MIGUELEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-1282 / PSM-409
0:30:54
1446 ÁNGEL ALCARAZ CLEMENTE
POS. CATEG. M-1283 / VT2M-132
0:30:54
1447 FERNANDO ENTRIALGO VEGA
POS. CATEG. M-1284 / VT1M-613
0:30:54
1448 ABEL GARCIA PEREIRA
POS. CATEG. M-1285 / VT1M-614
0:30:55
1449 JOSE CASTAÑO
POS. CATEG. M-1286 / VT1M-615
0:30:55
1450 ÁLVARO ROCES EIJO
POS. CATEG. M-1287 / PSM-410
0:30:55
1451 ANDRÉS VARELA FONT
POS. CATEG. M-1288 / VT1M-616
0:30:55
1452 OSCAR MONTES LLERA
POS. CATEG. M-1289 / VT2M-133
0:30:55
1453 JUAN IGNACIO GIL MARCOS
POS. CATEG. M-1290 / VT1M-617
0:30:57
1454 MARTA MORÍS
POS. CATEG. F-164 / JJF-20
0:30:57
1455 BEATRIZ RODRIGUEZ FANJUL
POS. CATEG. F-165 / VT1F-82
0:30:57
1456 MARGA LEBON
POS. CATEG. F-166 / VT1F-83
0:30:57
1457 JOSE ANGEL LLANEZA GARCIA
POS. CATEG. M-1291 / VT1M-618
0:30:58
1458 FAUSTINO LAFUENTE GARCÍA
POS. CATEG. M-1292 / VT2M-134
0:30:58
1459 MARTIN HEREDIA BILBAO
POS. CATEG. M-1293 / PSM-411
0:30:59
1460 RENE FIGAREDO TOYOS
POS. CATEG. M-1294 / VT1M-619
0:30:59
1461 MIGUEL ORTIZ DE GUINEA ARGÜELLES
POS. CATEG. M-1295 / VT2M-135
0:30:59
1462 LUIS JOAQUIN FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-1296 / PSM-412
0:31:00
1463 GABRIEL ANGEL SANCHEZ PEREZ
POS. CATEG. M-1297 / PSM-413
0:31:00
1464 LARA MENENDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-167 / PSF-58
0:31:00
1465 OLÁI PRIETO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1298 / JJM-131
0:31:00
1466 MARCO ANTONIO SUAREZ CEMBELLIN
POS. CATEG. M-1299 / VT1M-620
0:31:00
1467 DIEGO BLANCO SUAREZ
POS. CATEG. M-1300 / JJM-132
0:31:01
1468 JOSE MANUEL YUNGA LATA
POS. CATEG. M-1301 / VT2M-136
0:31:01
1469 FRANCISCO JAVIER ARES SOUTO
POS. CATEG. M-1302 / VT2M-137
0:31:02
1470 DAVID BAÑO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1303 / PSM-414
0:31:02
1471 BENJAMIN SUAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-1304 / VT1M-621
0:31:02
1472 SERGIO MARTÍNEZ CASTAÑO
POS. CATEG. M-1305 / JJM-133
0:31:02
1473 LUIS DE PRADO LÓPEZ
POS. CATEG. M-1306 / VT1M-622
0:31:02
1474 JOSE CARLOS MENENDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-1307 / VT1M-623
0:31:02
1475 JAVIER MENENDEZ ZARAGOZA
POS. CATEG. M-1308 / PSM-415
0:31:03
1476 ALEJANDRO MARTÍNEZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1309 / PSM-416
0:31:03
1477 JOSE ANTONIO GÓMEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1310 / VT1M-624
0:31:03
1478 CARLOS ESCOSURA GARCIA
POS. CATEG. M-1311 / VT2M-138
0:31:03
1479 GARY GARCÍA FONSECA
POS. CATEG. F-168 / VT1F-84
0:31:03
1480 JESSICA GARCÍA FONSECA
POS. CATEG. F-169 / PSF-59
0:31:03
1481 ALFONSO FERNANDEZ AYBAR
POS. CATEG. M-1312 / JJM-134
0:31:04
1482 LAURA MARTINEZ CAMPA
POS. CATEG. F-170 / JJF-21
0:31:04
1483 ALICIA LOPEZ-FERRER FERNANDEZ
POS. CATEG. F-171 / JJF-22
0:31:05
1484 ANGELA RUIZ
POS. CATEG. F-172 / PSF-60
0:31:05
1485 IVÁN ALCOL MAGRO
POS. CATEG. M-1313 / VT1M-625
0:31:05
1486 PABLO ALFREDO SUÁREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1314 / VT1M-626
0:31:05
1487 DANIEL CORTINA CAMOIRA
POS. CATEG. M-1315 / PSM-417
0:31:05
1488 VICTORIA GARCIA MENENDEZ
POS. CATEG. F-173 / PSF-61
0:31:06
1489 AARON ZARABOZO GONZALEZ
POS. CATEG. M-1316 / JJM-135
0:31:06
1490 JOSE LUIS HEVIA CAMPA
POS. CATEG. M-1317 / VT1M-627
0:31:07
1491 JOSE OMAR GONZALEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1318 / VT1M-628
0:31:07
1492 SAUL GONZALEZ LLANEZA
POS. CATEG. M-1319 / PSM-418
0:31:07
1493 IRENE BLANCO PÉREZ
POS. CATEG. F-174 / PSF-62
0:31:07
1494 FRANCISCO JOSÉ HIDALGO LÓPEZ
POS. CATEG. M-1320 / VT1M-629
0:31:08
1495 ALEJANDRO GÓMEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-1321 / PSM-419
0:31:09
1496 JAIRO ZARABOZO GONZALEZ
POS. CATEG. M-1322 / JJM-136
0:31:09
1497 JOSE RAMÓN GÓMEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1323 / VT2M-139
0:31:10
1498 EDUARDO EGEA MARÍN
POS. CATEG. M-1324 / VT1M-630
0:31:10
1499 LAURA DÍAZ CEINOS
POS. CATEG. F-175 / VT1F-85
0:31:11
1500 RAMÓN DEL REY ARIAS
POS. CATEG. M-1325 / VT2M-140
0:31:11
1501 SERGIO GARCIA TRAPIELLO
POS. CATEG. M-1326 / PSM-420
0:31:12
1502 DANIEL CAMPOS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1327 / PSM-421
0:31:12
1503 ÁLVARO LAVANDEIRA FACALL
POS. CATEG. M-1328 / PSM-422
0:31:12
1504 SAÚL PASTUR ZAPICO
POS. CATEG. M-1329 / PSM-423
0:31:13
1505 GONZALO MARTINEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1330 / PSM-424
0:31:13
1506 PABLO GARCÍA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1331 / VT1M-631
0:31:13
1507 IRIS CARAVIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-176 / PSF-63
0:31:13
1508 HORTENSIA FERNANDEZ MONTESERIN
POS. CATEG. F-177 / VT1F-86
0:31:14
1509 MANUEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1332 / VT2M-141
0:31:14
1510 VITAL GONZÁLEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1333 / PSM-425
0:31:15
1511 JAVIER MAOJO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1334 / VT1M-632
0:31:16
1512 EMILIANO GUERRERO VILLORIA
POS. CATEG. M-1335 / VT1M-633
0:31:16
1513 IVAN GRANADOS ALONSO
POS. CATEG. M-1336 / VT1M-634
0:31:16
1514 MARÍA ANGELA SANMARTÍN ORTEGO
POS. CATEG. F-178 / VT1F-87
0:31:17
1515 ASIER TRAPOTE CARPINTERO
POS. CATEG. M-1337 / PSM-426
0:31:17
1516 CLARA PEREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-179 / PSF-64
0:31:18
1517 PATRICIA MARTÍNEZ BLASCO
POS. CATEG. F-180 / PSF-65
0:31:18
1518 CARLOS CASTRO MACHO
POS. CATEG. M-1338 / VT1M-635
0:31:18
1519 BEATRIZ REGLERO GARCÍA
POS. CATEG. F-181 / VT1F-88
0:31:19
1520 JESUS GUERRERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1339 / VT1M-636
0:31:19
1521 JOSE MIGUEL HUERGA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1340 / VT2M-142
0:31:19
1522 RAUL RUIZ ABAD
POS. CATEG. M-1341 / VT1M-637
0:31:19
1523 IÑAKI FERNÁNDEZ RÚA
POS. CATEG. M-1342 / VT1M-638
0:31:19
1524 SILVIA PEREZ DIAZ
POS. CATEG. F-182 / VT1F-89
0:31:20
1525 NATALIA AROBES ALONSO
POS. CATEG. F-183 / VT1F-90
0:31:20
1526 ABEL VÁZQUEZ NAVA
POS. CATEG. M-1343 / PSM-427
0:31:21
1527 ALEJANDRO MENENDEZ ARBOLEYA
POS. CATEG. M-1344 / VT1M-639
0:31:21
1528 OSCAR ALVAREZ MAGARIÑO
POS. CATEG. M-1345 / VT1M-640
0:31:21
1529 ELIAS GARCÍA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1346 / VT1M-641
0:31:22
1530 SANTIAGO FELGUEROSO VEGA
POS. CATEG. M-1347 / JJM-137
0:31:23
1531 JORGE HERNANDEZ CORTINA
POS. CATEG. M-1348 / JJM-138
0:31:23
1532 JORGE JAIME GARCÍA MENENDEZ
POS. CATEG. M-1349 / JJM-139
0:31:23
1533 ELIAS GLEZ. CALLEJA
POS. CATEG. M-1350 / VT1M-642
0:31:23
1534 IVAN GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1351 / JJM-140
0:31:23
1535 JUAN HUERTA PRIETO
POS. CATEG. M-1352 / VT2M-143
0:31:23
1536 MARIAN MARÍN NAVASCUES
POS. CATEG. F-184 / VT1F-91
0:31:23
1537 INMACULADA GONZALEZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-185 / VT1F-92
0:31:24
1538 PABLO ANTON
POS. CATEG. M-1353 / PSM-428
0:31:24
1539 DAVID MIRANDA BARAGAÑO
POS. CATEG. M-1354 / JJM-141
0:31:24
1540 JAVIER MARTINEZ VALTUEÑA
POS. CATEG. M-1355 / PSM-429
0:31:25
1541 PEDRO LUIS RACIONERO IGLESIAS
POS. CATEG. M-1356 / PSM-430
0:31:25
1542 PABLO SERRANO CASO
POS. CATEG. M-1357 / PSM-431
0:31:25
1543 RICARDO SOLA MARTINEZ
POS. CATEG. M-1358 / VT1M-643
0:31:26
1544 EDUARDO MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1359 / VT1M-644
0:31:26
1545 HÉCTOR GONZÁLEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-1360 / VT1M-645
0:31:26
1546 GONZALO HERNÁNDEZ ABAD
POS. CATEG. M-1361 / JJM-142
0:31:26
1547 ANGEL POSADA GONZALEZ
POS. CATEG. M-1362 / VT1M-646
0:31:27
1548 ÁNGEL CASTAÑO MORAN
POS. CATEG. M-1363 / VT1M-647
0:31:27
1549 XAVIER BERMUDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1364 / VT1M-648
0:31:27
1550 LUIS BAUSELA SANCHEZ
POS. CATEG. M-1365 / VT1M-649
0:31:28
1551 LLARA GONZÁLEZ ROBLES
POS. CATEG. F-186 / JJF-23
0:31:28
1552 FELIPE BESCÓS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1366 / VT2M-144
0:31:28
1553 JOSE ANTONIO NIETO MURES
POS. CATEG. M-1367 / VT2M-145
0:31:29
1554 SERGIO GOMEZ BRATOS
POS. CATEG. M-1368 / PSM-432
0:31:29
1555 MANUEL ANGEL DE COS SECO
POS. CATEG. M-1369 / VT2M-146
0:31:29
1556 JORDAN COCA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1370 / VT1M-650
0:31:29
1557 ALFREDO MEZQUITA FREIJOO
POS. CATEG. M-1371 / PSM-433
0:31:29
1558 JUDIT DE JESUS VIESCA
POS. CATEG. F-187 / PSF-66
0:31:29
1559 MANUEL GARCÍA BLASÓN
POS. CATEG. M-1372 / VT2M-147
0:31:31
1560 MIRIAM CORTINA CUEVA
POS. CATEG. F-188 / PSF-67
0:31:31
1561 MIGUEL HORMAZABAL
POS. CATEG. M-1373 / VT1M-651
0:31:31
1562 ANA ALVAREZ PRENDES
POS. CATEG. F-189 / PSF-68
0:31:31
1563 GUILLERMO MENENDEZ CORRAL
POS. CATEG. M-1374 / VT1M-652
0:31:31
1564 FRANCISCO JAVIER MENÉNDEZ SAORNIL
POS. CATEG. M-1375 / VT1M-653
0:31:31
1565 DAVID MOLINER REYERO
POS. CATEG. M-1376 / PSM-434
0:31:31
1566 PENÉLOPE SANTA MARÍA ESTÉBANEZ
POS. CATEG. F-190 / VT1F-93
0:31:31
1567 JOSE RIVERA LAMIGUEIRO
POS. CATEG. M-1377 / VT1M-654
0:31:32
1568 JOSÉ MANUEL PAÑEDA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1378 / VT2M-148
0:31:32
1569 JUAN CARLOS RUBIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1379 / VT1M-655
0:31:33
1570 SAUL SUAREZ HILARIO
POS. CATEG. M-1380 / PSM-435
0:31:33
1571 DIEGO GONZALEZ LAMAR
POS. CATEG. M-1381 / VT1M-656
0:31:33
1572 MIGUEL VIÑA CARBAJALES
POS. CATEG. M-1382 / JJM-143
0:31:33
1573 AINHOA HEVIA CARRIZO
POS. CATEG. F-191 / VT1F-94
0:31:34
1574 GONZALO ESPINA RENEDO
POS. CATEG. M-1383 / JJM-144
0:31:34
1575 LAURA LOREDO SIERRA
POS. CATEG. F-192 / VT1F-95
0:31:34
1576 MARIA DEL CARMEN SUAREZ CORUJO
POS. CATEG. F-193 / VT2F-7
0:31:34
1577 NAZARET IGLESIAS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-194 / PSF-69
0:31:34
1578 JOSE ANTONIO TRABANDO PANDIELLA
POS. CATEG. M-1384 / VT1M-657
0:31:34
1579 JORGE ESCRIBANO GARCIA
POS. CATEG. M-1385 / PSM-436
0:31:35
1580 NOEMI BRAÑA HUMERO
POS. CATEG. F-195 / VT1F-96
0:31:35
1581 JUAN IGLESIAS CORTINA
POS. CATEG. M-1386 / VT2M-149
0:31:35
1582 ALEJANDRO FERREIRA GONZALEZ
POS. CATEG. M-1387 / PSM-437
0:31:35
1583 RAQUEL MELENDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-196 / JJF-24
0:31:36
1584 HUGO PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1388 / PSM-438
0:31:36
1585 MARINA SUÁREZ PIÑERA
POS. CATEG. F-197 / VT1F-97
0:31:36
1586 FERNANDO PEREIRA BRAVO
POS. CATEG. M-1389 / VT1M-658
0:31:36
1587 PABLO GANCEDO SUAREZ
POS. CATEG. M-1390 / PSM-439
0:31:36
1588 PELAYO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1391 / JJM-145
0:31:37
1589 CARLOS RODRÍGUEZ ESCOBAR
POS. CATEG. M-1392 / VT1M-659
0:31:37
1590 JAVIER PUEBLA GARCÍA
POS. CATEG. M-1393 / PSM-440
0:31:38
1591 PABLO FERNANDEZ CAÑON
POS. CATEG. M-1394 / VT1M-660
0:31:38
1592 MARIA JOSE ALVAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-198 / VT1F-98
0:31:38
1593 JUAN PRAVIA
POS. CATEG. M-1395 / VT2M-150
0:31:38
1594 JAVIER GARCIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1396 / VT1M-661
0:31:39
1595 CARLOS FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. M-1397 / VT1M-662
0:31:39
1596 FRANCISCO JAVIER GUTIÉRREZ ALONSO
POS. CATEG. M-1398 / VT1M-663
0:31:39
1597 ABEL JAVIER CELEMIN LARROQUE
POS. CATEG. M-1399 / VT1M-664
0:31:39
1598 MARTA MARIA LOREDO VICENTE
POS. CATEG. F-199 / VT1F-99
0:31:39
1599 ARTURO BETEGÓN BIEMPICA
POS. CATEG. M-1400 / VT2M-151
0:31:40
1600 IVAN DIAZ
POS. CATEG. M-1401 / PSM-441
0:31:40
1601 DIEGO MIRANDA MONTEQUÍN
POS. CATEG. M-1402 / PSM-442
0:31:40
1602 ELSA ANIA MORÁN
POS. CATEG. F-200 / VT1F-100
0:31:40
1603 EMILIO GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. M-1403 / VT1M-665
0:31:40
1604 LUIS VILLANUEVA VALLEBONA
POS. CATEG. M-1404 / VT2M-152
0:31:40
1605 MARIA GALLARDO MARTINEZ
POS. CATEG. F-201 / PSF-70
0:31:41
1606 TANIA MARIA VÁZQUEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-202 / VT1F-101
0:31:41
1607 RAUL TRUAN ALONSO
POS. CATEG. M-1405 / VT1M-666
0:31:41
1608 JORGE PANDO GARCÍA
POS. CATEG. M-1406 / VT1M-667
0:31:41
1609 LORENZO PUERTO VILLANUEVA
POS. CATEG. M-1407 / VT2M-153
0:31:41
1610 ALEJANDRO SANTAMARTA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1408 / PSM-443
0:31:41
1611 CARLOS FANJUL MORI
POS. CATEG. M-1409 / VT1M-668
0:31:41
1612 SANTIAGO JIROUT TELENTI
POS. CATEG. M-1410 / PSM-444
0:31:42
1613 ARANTXA CARNERO VILAS
POS. CATEG. F-203 / VT1F-102
0:31:42
1614 JOSE RAUL MON ROBLEDO
POS. CATEG. M-1411 / VT2M-154
0:31:42
1615 CHRISTIAN PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1412 / PSM-445
0:31:43
1616 ADRIÁN QUIRALTE BRAMOULLÉ
POS. CATEG. M-1413 / PSM-446
0:31:43
1617 ANGEL ORTUBE
POS. CATEG. M-1414 / VT1M-669
0:31:43
1618 JAVIER CALZADILLA BEUNZA
POS. CATEG. M-1415 / VT1M-670
0:31:43
1619 JOSE ANTONIO ANTUÑA POLLEDO
POS. CATEG. M-1416 / VT2M-155
0:31:44
1620 MARIAN SANCHEZ INFANZON
POS. CATEG. F-204 / VT1F-103
0:31:44
1621 EDUARDO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1417 / VT1M-671
0:31:44
1622 LUIS VILLAZÓN ESTEBAN
POS. CATEG. M-1418 / PSM-447
0:31:44
1623 DANIEL MENÉNDEZ MEDINA
POS. CATEG. M-1419 / VT1M-672
0:31:44
1624 ÁLVARO CUERVO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1420 / PSM-448
0:31:46
1625 ANGEL CASTAÑON GONZALEZ
POS. CATEG. M-1421 / VT1M-673
0:31:46
1626 CELSO ALBERTO GARCÍA ARIAS
POS. CATEG. M-1422 / VT2M-156
0:31:46
1627 FELIX MARTINEZ PEREZ
POS. CATEG. M-1423 / VT1M-674
0:31:46
1628 MARCOS NICIEZA DE LA BUSTA
POS. CATEG. M-1424 / JJM-146
0:31:46
1629 ADRIANA VAQUERO LLERA
POS. CATEG. F-205 / JJF-25
0:31:46
1630 MANRIQUE SARAS BLANCO
POS. CATEG. M-1425 / VT1M-675
0:31:47
1631 ANGELA GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-206 / JJF-26
0:31:47
1632 RUBEN MENENDEZ
POS. CATEG. M-1426 / VT1M-676
0:31:47
1633 JUAN CARLOS SUAREZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-1427 / VT2M-157
0:31:48
1634 FERNANDO COUTO GARCIABLANCO
POS. CATEG. M-1428 / VT1M-677
0:31:48
1635 PABLO ROCHA MARTINEZ
POS. CATEG. M-1429 / VT1M-678
0:31:48
1636 DAVID LUENGO SUAREZ
POS. CATEG. M-1430 / PSM-449
0:31:49
1637 JOSE ANTONIO FUERTES ALCEDO
POS. CATEG. M-1431 / VT2M-158
0:31:49
1638 HERMI GONZALEZ VALLINA
POS. CATEG. M-1432 / VT2M-159
0:31:49
1639 RODRIGO MUÑIZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1433 / VT1M-679
0:31:49
1640 JORGE REDONDO MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1434 / PSM-450
0:31:49
1641 DAVID GONZALEZ FUERTES
POS. CATEG. M-1435 / PSM-451
0:31:49
1642 ADRIÁN VICENTE ORTEGA
POS. CATEG. M-1436 / PSM-452
0:31:50
1643 PAOLA CIFUENTES ARGÜELLES
POS. CATEG. F-207 / VT1F-104
0:31:50
1644 SANTI DIAZ CANOSA
POS. CATEG. M-1437 / PSM-453
0:31:50
1645 IGNACIO SANTOS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1438 / VT1M-680
0:31:51
1646 CONCHI LECHOSA MARTINEZ
POS. CATEG. F-208 / VT2F-8
0:31:51
1647 BEATRIZ PAREDES S.
POS. CATEG. F-209 / VT1F-105
0:31:51
1648 MARIA EUGENIA GONZALEZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-210 / VT1F-106
0:31:51
1649 MARTA GARCIA PRIETO
POS. CATEG. F-211 / VT1F-107
0:31:51
1650 ALEJANDRO ALONSO SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1439 / VT1M-681
0:31:52
1651 FRANCISCO MIGUEL CARABALLO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1440 / VT1M-682
0:31:52
1652 JOSE MANUEL RAMOS PALENZUELA
POS. CATEG. M-1441 / VT1M-683
0:31:52
1653 FRANCISCO ALVAREZ DOAMO
POS. CATEG. M-1442 / VT2M-160
0:31:53
1654 FRANCISCO JAVIER CASTAÑO ALLENDE
POS. CATEG. M-1443 / VT1M-684
0:31:53
1655 MARCOS HERRERAS SANCHEZ
POS. CATEG. M-1444 / VT2M-161
0:31:53
1656 BLANCA ESTHER FERNANDEZ POMBAL
POS. CATEG. F-212 / VT1F-108
0:31:53
1657 LIA RUBIO
POS. CATEG. F-213 / PSF-71
0:31:53
1658 MIGUEL ANGEL FOMBONA NAVARRO
POS. CATEG. M-1445 / VT1M-685
0:31:53
1659 PAULA COSTALES
POS. CATEG. F-214 / VT1F-109
0:31:54
1660 JOSÉ ANTONIO IGLESIAS GARCÍA
POS. CATEG. M-1446 / VT2M-162
0:31:54
1661 JORGE GARCIA SANCHEZ
POS. CATEG. M-1447 / VT1M-686
0:31:54
1662 ALICIA ARENAS VERGARA
POS. CATEG. F-215 / PSF-72
0:31:54
1663 MARTA DIAZ ESCOTET
POS. CATEG. F-216 / VT1F-110
0:31:55
1664 OLATZ MENDEZ OTAÑO
POS. CATEG. F-217 / VT1F-111
0:31:55
1665 VICTOR HIDALGO GARCIA
POS. CATEG. M-1448 / VT2M-163
0:31:55
1666 IVÁN BARRIO ALLENDE
POS. CATEG. M-1449 / VT1M-687
0:31:55
1667 GORKA MENDEZ OTAÑO
POS. CATEG. M-1450 / VT1M-688
0:31:55
1668 DAVID RODRIGUEZ VEGA
POS. CATEG. M-1451 / PSM-454
0:31:55
1669 CLAUDIO SUÁREZ-LLEDÓ ORTEA
POS. CATEG. M-1452 / PSM-455
0:31:56
1670 PATRICIA ALMUDENA MARTÍN SUÁREZ
POS. CATEG. F-218 / VT1F-112
0:31:57
1671 ANA FUENTE VALLINA
POS. CATEG. F-219 / VT1F-113
0:31:57
1672 ANGEL ARREDONDAS PIQUERO
POS. CATEG. M-1453 / PSM-456
0:31:58
1673 PABLO FERNANDEZ SOLAR
POS. CATEG. M-1454 / PSM-457
0:31:58
1674 FERNANDO VILLAR GARCÍA
POS. CATEG. M-1455 / VT1M-689
0:31:59
1675 MIGUEL MARTINEZ YAÑEZ
POS. CATEG. M-1456 / PSM-458
0:31:59
1676 ISMAEL ESCOBAR PLAZA
POS. CATEG. M-1457 / VT1M-690
0:31:59
1677 JOSE ALBERTO DIEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-1458 / VT2M-164
0:31:59
1678 INMACULADA DIEZ GARCIA
POS. CATEG. F-220 / VT1F-114
0:31:59
1679 INES MORODO MENDEZ
POS. CATEG. F-221 / VT1F-115
0:31:59
1680 SERGIO BUSTO SUAREZ
POS. CATEG. M-1459 / VT1M-691
0:31:59
1681 IRENE SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-222 / JJF-27
0:32:01
1682 MARÍA PIÑERA RUIZ
POS. CATEG. F-223 / JJF-28
0:32:01
1683 PATRICIA ANDRES SANCHEZ
POS. CATEG. F-224 / VT1F-116
0:32:01
1684 NOELIA BARRAGÁN BLANCO
POS. CATEG. F-225 / VT1F-117
0:32:01
1685 ELVIRA MENDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-226 / VT1F-118
0:32:02
1686 IVÁN SUÁREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1460 / VT1M-692
0:32:02
1687 SAMUEL BUELGA MENENDEZ
POS. CATEG. M-1461 / VT1M-693
0:32:02
1688 ALEJANDRO VALLE RIERA
POS. CATEG. M-1462 / PSM-459
0:32:02
1689 ADRIAN MARTINEZ
POS. CATEG. M-1463 / PSM-460
0:32:02
1690 MANUEL DURÁN SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1464 / PSM-461
0:32:02
1691 JULIAN GARCIA AMIGO
POS. CATEG. M-1465 / VT1M-694
0:32:03
1692 CRISTINA MANSO MARTIN
POS. CATEG. F-227 / PSF-73
0:32:03
1693 ALFONSO PALACIO ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1466 / VT1M-695
0:32:03
1694 DAVID MENÉNDEZ DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-1467 / VT1M-696
0:32:03
1695 IRENE COLADO GARCÍA DE LA TORRE
POS. CATEG. F-228 / VT1F-119
0:32:04
1696 ADRIANA SANDE GUIANZO
POS. CATEG. F-229 / VT1F-120
0:32:05
1697 JORGE CUERVO-ARANGO RODERO
POS. CATEG. M-1468 / PSM-462
0:32:05
1698 VANESA GARCÍA GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-230 / VT1F-121
0:32:05
1699 ROBERTO PÉREZ LUACES
POS. CATEG. M-1469 / VT1M-697
0:32:05
1700 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-1470 / VT1M-698
0:32:05
1701 NURIA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-231 / VT1F-122
0:32:05
1702 EVA SANCHEZ SUAREZ
POS. CATEG. F-232 / VT1F-123
0:32:06
1703 PEDRO PABLO PELAEZ BERDAYES
POS. CATEG. M-1471 / VT2M-165
0:32:06
1704 MARÍA MARTÍNEZ SERRANO
POS. CATEG. F-233 / PSF-74
0:32:06
1705 MARI FE JAMBRINA DEL CAMPO
POS. CATEG. F-234 / VT2F-9
0:32:06
1706 OLAYA GONZÁLEZ CEBRIÁN
POS. CATEG. F-235 / JJF-29
0:32:06
1707 LUCIA ANTON ARMESTO
POS. CATEG. F-236 / PSF-75
0:32:06
1708 MARCOS MANZANAL CUESTA
POS. CATEG. M-1472 / PSM-463
0:32:06
1709 DAVID RODRIGUEZ NAVARRO
POS. CATEG. M-1473 / PSM-464
0:32:07
1710 FRANCISCO NICIEZA FANJUL
POS. CATEG. M-1474 / VT2M-166
0:32:07
1711 FERNANDO LÓPEZ GAYARRE
POS. CATEG. M-1475 / VT2M-167
0:32:07
1712 OSCAR TEJEDOR CAVEDA
POS. CATEG. M-1476 / JJM-147
0:32:07
1713 PABLO REDONDO MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1477 / PSM-465
0:32:08
1714 JOSÉ JAVIER FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1478 / VT2M-168
0:32:08
1715 IGNACIO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1479 / PSM-466
0:32:08
1716 PABLO SUÁREZ VILLAR
POS. CATEG. M-1480 / JJM-148
0:32:08
1717 JOSE MANUEL ALVAREZ BARDÓN
POS. CATEG. M-1481 / VT2M-169
0:32:09
1718 NEDI CASTAÑO
POS. CATEG. M-1482 / JJM-149
0:32:10
1719 FERNANDO GONZÁLEZ HERNANDO
POS. CATEG. M-1483 / PSM-467
0:32:10
1720 ARTURO COLLADO FERRERAS
POS. CATEG. M-1484 / VT2M-170
0:32:10
1721 EDUARDO MARTINEZ CRISTOBAL
POS. CATEG. M-1485 / PSM-468
0:32:10
1722 DANIEL SANTA EUGENIA EGUREN
POS. CATEG. M-1486 / PSM-469
0:32:10
1723 JAVI COTO MONTES
POS. CATEG. M-1487 / VT1M-699
0:32:10
1724 LIDIA GONZALEZ LORENZO
POS. CATEG. F-237 / VT1F-124
0:32:10
1725 EDUARDO YEREGUI MARTIN
POS. CATEG. M-1488 / VT1M-700
0:32:12
1726 ALBERTO LÓPEZ MELERO
POS. CATEG. M-1489 / VT1M-701
0:32:12
1727 FRANCISCO OVIES GUTIERREZ
POS. CATEG. M-1490 / JJM-150
0:32:13
1728 FÉLIX MANUEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1491 / VT2M-171
0:32:13
1729 MIRIAM DIAZ PEREZ
POS. CATEG. F-238 / PSF-76
0:32:14
1730 PABLO GIRALDO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1492 / VT1M-702
0:32:15
1731 FRANCISCO RAMOS MUÑIZ
POS. CATEG. M-1493 / VT2M-172
0:32:15
1732 JORGE GUTIÉRREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1494 / PSM-470
0:32:15
1733 JAVIER FERNÁNDEZ SANJURJO
POS. CATEG. M-1495 / PSM-471
0:32:16
1734 SOLEDAD GIÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-239 / VT2F-10
0:32:16
1735 JULIA GONZÁLEZ FONTANELLAS
POS. CATEG. F-240 / VT1F-125
0:32:16
1736 ALBERTO VICTORERO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1496 / PSM-472
0:32:16
1737 ANDREAS HARALD GONDORF
POS. CATEG. M-1497 / VT1M-703
0:32:17
1738 REINERIO SUAREZ ANTUÑA
POS. CATEG. M-1498 / VT1M-704
0:32:17
1739 ELSA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-241 / VT1F-126
0:32:17
1740 DANIEL RODRÍGUEZ CORTINA
POS. CATEG. M-1499 / PSM-473
0:32:18
1741 HECTOR HEVIA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1500 / VT1M-705
0:32:18
1742 JAIME AURELIO VIÑA OLAY
POS. CATEG. M-1501 / VT2M-173
0:32:19
1743 IVAN CUETO GONZALEZ
POS. CATEG. M-1502 / VT1M-706
0:32:19
1744 OSCAR RODRIGUEZ REVILLA
POS. CATEG. M-1503 / VT1M-707
0:32:19
1745 GABRIEL BLANCO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1504 / PSM-474
0:32:20
1746 LORENA ALVAREZ ARIAS
POS. CATEG. F-242 / VT1F-127
0:32:20
1747 SILVIA RUBIO BAJO
POS. CATEG. F-243 / VT2F-11
0:32:20
1748 JOSE MANUEL GUISASOLA CARPENA
POS. CATEG. M-1505 / VT2M-174
0:32:20
1749 JOSÉ OLIVER LÓPEZ
POS. CATEG. M-1506 / VT1M-708
0:32:21
1750 MANUEL RIEGO CORUJEDO
POS. CATEG. M-1507 / VT1M-709
0:32:21
1751 MARTA ESPINOSA CANTELI
POS. CATEG. F-244 / PSF-77
0:32:21
1752 LIDIA RODRÍGUEZ VALDAVIDA
POS. CATEG. F-245 / PSF-78
0:32:21
1753 DANIEL LORENZO LLORCA
POS. CATEG. M-1508 / VT1M-710
0:32:22
1754 ANDREA PÉREZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-246 / PSF-79
0:32:22
1755 JOEL RODRIGUEZ NISTAL
POS. CATEG. M-1509 / PSM-475
0:32:23
1756 MARCOS ENTRIALGO
POS. CATEG. M-1510 / PSM-476
0:32:23
1757 MARTA MARCO ARIAS
POS. CATEG. F-247 / VT1F-128
0:32:23
1758 ÁNGEL RODRÍGUEZ ARRÓSPIDE
POS. CATEG. M-1511 / VT2M-175
0:32:23
1759 JUAN ALFREDO ALONSO DIAZ
POS. CATEG. M-1512 / VT2M-176
0:32:24
1760 LETICIA GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-248 / VT1F-129
0:32:24
1761 DANIEL FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1513 / PSM-477
0:32:26
1762 LUCIA MARTINEZ REY
POS. CATEG. F-249 / JJF-30
0:32:26
1763 ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1514 / PSM-478
0:32:26
1764 RICARDO SUÁREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1515 / VT2M-177
0:32:26
1765 NEL SUÁREZ RUIZ
POS. CATEG. M-1516 / JJM-151
0:32:26
1766 ADRIAN MUÑIZ DIAZ
POS. CATEG. M-1517 / VT1M-711
0:32:26
1767 ISAAC PÉREZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1518 / VT1M-712
0:32:27
1768 ALFREDO SANCHEZ TUERO
POS. CATEG. M-1519 / VT2M-178
0:32:27
1769 GONZALO DIEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-1520 / VT1M-713
0:32:27
1770 JOSE CARLOS REIGOSA FDEZ.
POS. CATEG. M-1521 / VT1M-714
0:32:27
1771 FERNANDO MARTÍNEZ MEANA
POS. CATEG. M-1522 / PSM-479
0:32:27
1772 MONICA LOMBAN MERA
POS. CATEG. F-250 / VT1F-130
0:32:27
1773 JAVIER LLANEZA ALUNDA
POS. CATEG. M-1523 / VT1M-715
0:32:28
1774 LUCIA GARCIA-MUÑIZ MENENDEZ
POS. CATEG. F-251 / PSF-80
0:32:29
1775 MARIA MONTES MUÑIZ
POS. CATEG. F-252 / JJF-31
0:32:30
1776 ENCINA DELGADO PALACIOS
POS. CATEG. F-253 / VT1F-131
0:32:30
1777 SEBASTIAN MENDOZA LÓPEZ
POS. CATEG. M-1524 / VT2M-179
0:32:30
1778 AVELINO GONZALEZ RINCON
POS. CATEG. M-1525 / VT2M-180
0:32:30
1779 HUMBERTO BAIZÁN MÁNTARAS
POS. CATEG. M-1526 / PSM-480
0:32:30
1780 CRISTOBAL RIVERA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1527 / VT1M-716
0:32:30
1781 INES VALLE PAZ
POS. CATEG. F-254 / PSF-81
0:32:31
1782 ALEJANDRO CRISTÓBAL ALONSO
POS. CATEG. M-1528 / PSM-481
0:32:31
1783 BARRY WILSON
POS. CATEG. M-1529 / VT1M-717
0:32:31
1784 NAIANE ESTEVE CUESTA
POS. CATEG. F-255 / PSF-82
0:32:32
1785 HENAR Mª VILORIA VERDUGO
POS. CATEG. F-256 / VT2F-12
0:32:32
1786 ALBERTO LUIS MAZON
POS. CATEG. M-1530 / PSM-482
0:32:32
1787 ÁLVARO LOUREDA MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1531 / JJM-152
0:32:33
1788 DAVID SERRANO RIESTRA
POS. CATEG. M-1532 / VT1M-718
0:32:33
1789 JORGE PAÑEDA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1533 / VT1M-719
0:32:34
1790 CRISTINA GARCIA LAGAR
POS. CATEG. F-257 / VT1F-132
0:32:34
1791 FERNANDO MERÉ OBESO
POS. CATEG. M-1534 / VT1M-720
0:32:34
1792 PABLO RODRÍGUEZ ALONSO
POS. CATEG. M-1535 / VT1M-721
0:32:35
1793 ANDRES CUESTA RIO
POS. CATEG. M-1536 / PSM-483
0:32:35
1794 XICO CIFUENTES FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1537 / VT2M-181
0:32:35
1795 BEATRÍZ ALVAREZ ESTRADA
POS. CATEG. F-258 / PSF-83
0:32:36
1796 GABRIEL DE LA VALLINA DEL CAMPO
POS. CATEG. M-1538 / JJM-153
0:32:36
1797 VICTOR FELGUEROSO PALACIOS
POS. CATEG. M-1539 / VT1M-722
0:32:36
1798 ALEJANDRO ALVAREZ PADILLA
POS. CATEG. M-1540 / VT1M-723
0:32:36
1799 LUIS ANGEL SEOANE TRELLES
POS. CATEG. M-1541 / VT1M-724
0:32:38
1800 ALEJANDRO MENÉNDEZ GRANA
POS. CATEG. M-1542 / PSM-484
0:32:38
1801 VALENTIN SUAREZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-1543 / VT2M-182
0:32:38
1802 CORAL ARGÜELLES
POS. CATEG. F-259 / PSF-84
0:32:38
1803 MARCO MONTES DONI
POS. CATEG. M-1544 / PSM-485
0:32:38
1804 MOISES NUEVO BARCENA
POS. CATEG. M-1545 / PSM-486
0:32:39
1805 MAYTE PASTRANA MERINO
POS. CATEG. F-260 / VT1F-133
0:32:39
1806 SILVIA VENTOSA VIÑA
POS. CATEG. F-261 / VT1F-134
0:32:39
1807 LUIS ANGEL FERRERO CASTELLANOS
POS. CATEG. M-1546 / VT2M-183
0:32:39
1808 ELENA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-262 / VT1F-135
0:32:40
1809 ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1547 / VT2M-184
0:32:40
1810 MAYTE PEREZ DE SANTOS
POS. CATEG. F-263 / VT1F-136
0:32:40
1811 GUIOMAR RODRIGUEZ SANTABARBARA
POS. CATEG. F-264 / VT1F-137
0:32:40
1812 DANIEL FERNANDEZ REY
POS. CATEG. M-1548 / JJM-154
0:32:41
1813 BERTA MARIA LAVIADA CARRERA
POS. CATEG. F-265 / VT2F-13
0:32:42
1814 DANIEL TOMILLO VÍLCHEZ
POS. CATEG. M-1549 / PSM-487
0:32:42
1815 JOAQUÍN HERRERA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1550 / VT1M-725
0:32:42
1816 RODRIGO ALVAREZ DE LEÓN CANO
POS. CATEG. M-1551 / VT1M-726
0:32:43
1817 LUCAS MELENDI GONZALEZ
POS. CATEG. M-1552 / VT2M-185
0:32:43
1818 ANA MARIA VALLE GORDILLO
POS. CATEG. F-266 / VT2F-14
0:32:43
1819 PABLO BRAGADO LOPEZ
POS. CATEG. M-1553 / VT1M-727
0:32:44
1820 LUIS GARCIA DE LA CUEVA PELAEZ
POS. CATEG. M-1554 / VT1M-728
0:32:44
1821 ALVARO SANCHEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. M-1555 / PSM-488
0:32:44
1822 JOSE MANUEL MONTERO MONTES
POS. CATEG. M-1556 / PSM-489
0:32:44
1823 OLIVER LORENZANA PEREZ
POS. CATEG. M-1557 / VT1M-729
0:32:44
1824 TANIA CABELLO PÉREZ
POS. CATEG. F-267 / PSF-85
0:32:44
1825 PELAYO RUBIERA RUISANCHEZ
POS. CATEG. M-1558 / VT1M-730
0:32:44
1826 JESUS GONZALEZ BONOME
POS. CATEG. M-1559 / VT1M-731
0:32:45
1827 JORGE GONZÁLEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1560 / PSM-490
0:32:45
1828 ANA SANTOS SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-268 / VT2F-15
0:32:46
1829 RAFAEL DE CASTRO GONZALEZ
POS. CATEG. M-1561 / VT2M-186
0:32:46
1830 JUAN MANUEL MORENO GALLARDO
POS. CATEG. M-1562 / VT1M-732
0:32:48
1831 RAUL GONZALEZ ALONSO
POS. CATEG. M-1563 / VT1M-733
0:32:48
1832 PABLO SOTELO VEIGA
POS. CATEG. M-1564 / PSM-491
0:32:48
1833 ADRIAN GONZALEZ ALONSO
POS. CATEG. M-1565 / VT1M-734
0:32:48
1834 VANESA GONZÁLEZ ALONSO
POS. CATEG. F-269 / VT1F-138
0:32:48
1835 AGUSTIN ACEBES FUERTES
POS. CATEG. M-1566 / VT2M-187
0:32:49
1836 NURIA PEREZ VALLE
POS. CATEG. F-270 / VT1F-139
0:32:49
1837 ROCIO GARCIA PASCUAL
POS. CATEG. F-271 / VT1F-140
0:32:50
1838 ROBERTO ORVIZ
POS. CATEG. M-1567 / VT1M-735
0:32:50
1839 SERGIO MARTÍNEZ OLIVAR
POS. CATEG. M-1568 / JJM-155
0:32:50
1840 NACHO DE LA VEGA
POS. CATEG. M-1569 / VT1M-736
0:32:51
1841 CARLOS ALFONSO MORÁN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1570 / VT1M-737
0:32:51
1842 JAVIER PELAEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-1571 / VT1M-738
0:32:52
1843 GABRIEL CARRILLO CALVO
POS. CATEG. M-1572 / JJM-156
0:32:52
1844 JULIA MARTÍNEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-272 / JJF-32
0:32:52
1845 PEDRO JESUS MENDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1573 / VT2M-188
0:32:52
1846 HUGO ALONSO CASTAÑÓN
POS. CATEG. M-1574 / VT1M-739
0:32:53
1847 MARCOS ESQUIVEL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1575 / VT1M-740
0:32:53
1848 GONZALO LLORENS MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1576 / JJM-157
0:32:53
1849 PABLO CUERVO FERNNADEZ
POS. CATEG. M-1577 / VT1M-741
0:32:53
1850 PILAR BARCIELA VEGAS
POS. CATEG. F-273 / VT1F-141
0:32:53
1851 ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1578 / PSM-492
0:32:54
1852 JAIME CUERVO GOMEZ
POS. CATEG. M-1579 / PSM-493
0:32:54
1853 SILVIA CADRECHA PÉREZ
POS. CATEG. F-274 / PSF-86
0:32:54
1854 JAVIER MUÑIZ GALLEGO
POS. CATEG. M-1580 / PSM-494
0:32:55
1855 FRANCISCO PORTAL LLANEZA
POS. CATEG. M-1581 / VT1M-742
0:32:56
1856 SAÚL MIELGO LÓPEZ
POS. CATEG. M-1582 / PSM-495
0:32:56
1857 AITOR FERNANDEZ VAZ
POS. CATEG. M-1583 / VT1M-743
0:32:56
1858 MARCO ANTONIO CANAL CANO
POS. CATEG. M-1584 / VT1M-744
0:32:57
1859 VANESA GARCIA HERRERO
POS. CATEG. F-275 / VT1F-142
0:32:57
1860 PABLO SÁNCHEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1585 / VT1M-745
0:32:57
1861 GUILLERMO VAZQUEZ SAGASTUME
POS. CATEG. M-1586 / VT1M-746
0:32:57
1862 GONZALO DIEZ ALONSO
POS. CATEG. M-1587 / VT1M-747
0:32:57
1863 JOSE MANUEL SOTELO VEIGA
POS. CATEG. M-1588 / VT1M-748
0:32:58
1864 ANTÓN CASTAÑO RIVERO
POS. CATEG. M-1589 / VT2M-189
0:32:58
1865 JOSÉ DIEGO DÍAZ PÉREZ
POS. CATEG. M-1590 / VT1M-749
0:32:58
1866 ROCIO MENENDEZ NOMPARTE
POS. CATEG. F-276 / VT1F-143
0:32:59
1867 FERNANDO VILLEGAS TRIVIN
POS. CATEG. M-1591 / VT2M-190
0:33:00
1868 CARMEN CLARA CÁRDENAS CHAVÉZ
POS. CATEG. F-277 / VT1F-144
0:33:00
1869 RUBEN CELADA MIRANDA
POS. CATEG. M-1592 / VT1M-750
0:33:00
1870 ALBERTO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1593 / VT1M-751
0:33:00
1871 JUAN JOSÉ FONSECA ALVAREZ
POS. CATEG. M-1594 / PSM-496
0:33:00
1872 RAYCO GARCIA PELAEZ
POS. CATEG. M-1595 / PSM-497
0:33:01
1873 IVÁN SUÁREZ VALDÉS
POS. CATEG. M-1596 / JJM-158
0:33:01
1874 JESÚS VIÑA GARCIA-BERICUA
POS. CATEG. M-1597 / VT1M-752
0:33:01
1875 VERÓNICA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-278 / VT1F-145
0:33:02
1876 TINA MUÑIZ ALONSO
POS. CATEG. F-279 / VT2F-16
0:33:02
1877 ALEXANDER CASTELEIN
POS. CATEG. M-1598 / PSM-498
0:33:02
1878 ALEJANDRO MARTINO URIA
POS. CATEG. M-1599 / PSM-499
0:33:02
1879 ÓSCAR SUÁREZ SANTAMARINA
POS. CATEG. M-1600 / JJM-159
0:33:02
1880 IVAN HERRERA DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-1601 / VT1M-753
0:33:03
1881 MERCEDES FERNÁNDEZ LOPEZ
POS. CATEG. F-280 / VT1F-146
0:33:04
1882 CARLOS GONZALEZ BELARRA
POS. CATEG. M-1602 / VT2M-191
0:33:04
1883 MARTA MARIA DIAZ FANJUL
POS. CATEG. F-281 / VT1F-147
0:33:04
1884 JONE ARIZABALAGA BERISTAIN
POS. CATEG. F-282 / PSF-87
0:33:04
1885 ANA BELEN CRESPO
POS. CATEG. F-283 / VT1F-148
0:33:04
1886 PABLO MENÉNDEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-1603 / JJM-160
0:33:05
1887 CORAL GUTIERREZ PRESA
POS. CATEG. F-284 / VT1F-149
0:33:05
1888 ANA MENDEZ ESCUDEO
POS. CATEG. F-285 / VT1F-150
0:33:05
1889 JOSE MIGUEL LÓPEZ CRUZ
POS. CATEG. M-1604 / VT2M-192
0:33:05
1890 DAVID COSTALES PEREZ
POS. CATEG. M-1605 / VT1M-754
0:33:05
1891 ALFONSO FERNANDEZ GOMEZ
POS. CATEG. M-1606 / VT1M-755
0:33:06
1892 MÓNICA LARA MIÑAMBRES
POS. CATEG. F-286 / VT1F-151
0:33:06
1893 PABLO MON CASTAÑON
POS. CATEG. M-1607 / PSM-500
0:33:06
1894 ENOL ORVIZ INCERA
POS. CATEG. M-1608 / PSM-501
0:33:06
1895 SABINO ANIA LÓPEZ
POS. CATEG. M-1609 / PSM-502
0:33:06
1896 SERGIO GARCIA GARCIA
POS. CATEG. M-1610 / VT1M-756
0:33:07
1897 CAROLINA ARCONADA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-287 / PSF-88
0:33:07
1898 ICIAR ALONSO MORÍS
POS. CATEG. F-288 / PSF-89
0:33:08
1899 DANIEL RUBIERA LÓPEZ
POS. CATEG. M-1611 / JJM-161
0:33:08
1900 ELIANA FREILE CABEZAS
POS. CATEG. F-289 / VT1F-152
0:33:08
1901 RICHARD SHENNAN
POS. CATEG. M-1612 / VT2M-193
0:33:09
1902 ANDRES SANCHEZ VALLE
POS. CATEG. M-1613 / PSM-503
0:33:09
1903 JONATAN GARCIA ALVAREZ
POS. CATEG. M-1614 / PSM-504
0:33:09
1904 ALFREDO ALEGRÍA DÍAZ
POS. CATEG. M-1615 / VT2M-194
0:33:09
1905 MARÍA JOSÉ SANDOVAL
POS. CATEG. F-290 / VT1F-153
0:33:09
1906 ROBERTO MANUEL MARTÍN MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1616 / VT1M-757
0:33:10
1907 MARÍA AMPARO TORRES LOZANO
POS. CATEG. F-291 / VT1F-154
0:33:10
1908 JAIME SANCHEZ SANZ
POS. CATEG. M-1617 / PSM-505
0:33:10
1909 PATRICIA ÁLVAREZ CENDÓN
POS. CATEG. F-292 / PSF-90
0:33:11
1910 MARÍA BELÉN YUGUEROS YUGUEROS
POS. CATEG. F-293 / VT2F-17
0:33:11
1911 FERNANDO ALVAREZ DEAGO
POS. CATEG. M-1618 / VT1M-758
0:33:12
1912 NATALIA GARCÍA VELA
POS. CATEG. F-294 / VT1F-155
0:33:12
1913 LUIS MIGUEL GONZALEZ DOU
POS. CATEG. M-1619 / VT1M-759
0:33:12
1914 CARLES ICART
POS. CATEG. M-1620 / VT1M-760
0:33:13
1915 ROSARIO FERNANDEZ VELAZQUEZ
POS. CATEG. F-295 / VT1F-156
0:33:13
1916 MIGUEL PAJA GARCIA
POS. CATEG. M-1621 / JJM-162
0:33:13
1917 VICTOR MANUEL MARTÍN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1622 / PSM-506
0:33:14
1918 HECTOR RODRIGUEZ REQUEJO
POS. CATEG. M-1623 / VT1M-761
0:33:14
1919 CARLOS PAJA SUAREZ
POS. CATEG. M-1624 / VT2M-195
0:33:14
1920 EUGENIO GÓMEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1625 / VT2M-196
0:33:15
1921 ÁNGELA GÓMEZ PARRADO
POS. CATEG. F-296 / JJF-33
0:33:15
1922 JAVIER RODRIGUEZ-URIA SUAREZ
POS. CATEG. M-1626 / VT1M-762
0:33:15
1923 JOSE PABLO MAYOR CUEVA
POS. CATEG. M-1627 / VT1M-763
0:33:15
1924 EDUARDO SEQUEIRO SUÁREZ
POS. CATEG. M-1628 / VT1M-764
0:33:17
1925 NOELIA ANDRÉS RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-297 / VT1F-157
0:33:17
1926 JUAN RAMÓN CRESPO GARCÍA
POS. CATEG. M-1629 / VT2M-197
0:33:17
1927 ARMANDO GONZÁLEZ LAVANDERA
POS. CATEG. M-1630 / VT2M-198
0:33:17
1928 CESAR MENENDEZ ORTEGO
POS. CATEG. M-1631 / PSM-507
0:33:17
1929 EZEQUIEL CUESTA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1632 / VT2M-199
0:33:17
1930 FRANCISCO GARCIA DEL VALLE
POS. CATEG. M-1633 / VT2M-200
0:33:17
1931 ALBERTO GONZÁLEZ QUIJANO
POS. CATEG. M-1634 / VT1M-765
0:33:18
1932 JAVIER GONZÁLEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1635 / VT2M-201
0:33:19
1933 GUZMÁN QUEIPO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1636 / VT1M-766
0:33:19
1934 FLORENTINO ANTONIO CARLON DE LA CUEVA
POS. CATEG. M-1637 / VT2M-202
0:33:19
1935 PAULA VILLAMANDOS SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-298 / JJF-34
0:33:19
1936 ELISA GARCIA CASES
POS. CATEG. F-299 / VT1F-158
0:33:20
1937 JOSE MARIA VILLAMANDOS LLANES
POS. CATEG. M-1638 / VT2M-203
0:33:20
1938 CRISTINA SUÁREZ DE ANDRÉS
POS. CATEG. F-300 / PSF-91
0:33:20
1939 FERNANDO RIVERA JOVE
POS. CATEG. M-1639 / JJM-163
0:33:20
1940 MAGALI HEVIA NOZAL
POS. CATEG. F-301 / VT1F-159
0:33:21
1941 FERNANDO RIVERA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1640 / VT1M-767
0:33:21
1942 COVADONGA OLAY LOPEZ
POS. CATEG. F-302 / VT1F-160
0:33:21
1943 LUIS DE LA VALLINA DEL CAMPO
POS. CATEG. M-1641 / PSM-508
0:33:21
1944 MONICA GRANDE GONZALEZ
POS. CATEG. F-303 / VT1F-161
0:33:21
1945 CLAUDIA GUTIÉRREZ ALONSO
POS. CATEG. F-304 / VT1F-162
0:33:21
1946 GUADALUPE DELÁS
POS. CATEG. F-305 / PSF-92
0:33:21
1947 JONATHAN GARCÍA CARBAJALES
POS. CATEG. M-1642 / VT1M-768
0:33:21
1948 JOSE BORDIU
POS. CATEG. M-1643 / VT2M-204
0:33:22
1949 FRANCISCO CIMADEVILLA LAVIADA
POS. CATEG. M-1644 / PSM-509
0:33:22
1950 IVÁN VALLINA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1645 / VT1M-769
0:33:22
1951 JAVIER SANZ MUÑOZ
POS. CATEG. M-1646 / VT1M-770
0:33:23
1952 ANGEL GONZALEZ MORAN
POS. CATEG. M-1647 / VT1M-771
0:33:23
1953 JUAN RUBÉN FERNÁNDEZ BARROS
POS. CATEG. M-1648 / VT2M-205
0:33:23
1954 MARTA RIESTRA FDEZ
POS. CATEG. F-306 / PSF-93
0:33:24
1955 MARIANO MIER FDEZ
POS. CATEG. M-1649 / VT1M-772
0:33:24
1956 ANDRÉS RODRÍGUEZ FUEYO
POS. CATEG. M-1650 / VT1M-773
0:33:24
1957 PILAR MONTERO MONTES
POS. CATEG. F-307 / VT1F-163
0:33:24
1958 ANGEL DURÁN SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1651 / JJM-164
0:33:25
1959 HUGO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-1652 / JJM-165
0:33:25
1960 MARCO ANTONIO MAESTRE CARRACEDO
POS. CATEG. M-1653 / VT1M-774
0:33:26
1961 MARÍA JESÚS LLORENTE PUERTA
POS. CATEG. F-308 / VT1F-164
0:33:26
1962 NOELIA JUSTO MARTINO
POS. CATEG. F-309 / VT1F-165
0:33:26
1963 JULIO ACEBAL VEGAS
POS. CATEG. M-1654 / VT2M-206
0:33:26
1964 JAIME ARCOS PIQUERO
POS. CATEG. M-1655 / PSM-510
0:33:27
1965 MARÍA BELÉN GUIRADO CANCER
POS. CATEG. F-310 / PSF-94
0:33:27
1966 FRANCISCO JAVIER ROMÁN LLORENTE
POS. CATEG. M-1656 / VT2M-207
0:33:27
1967 RUBEN PEREZ SOBRINO
POS. CATEG. M-1657 / VT1M-775
0:33:28
1968 MARTA ALVAREZ
POS. CATEG. F-311 / PSF-95
0:33:28
1969 CARLOS MANUEL OLIVEIRA DA ROCHA
POS. CATEG. M-1658 / VT2M-208
0:33:29
1970 ANGEL DE MEDINA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1659 / VT2M-209
0:33:29
1971 ANSELMO MUÑOZ BEJARANO
POS. CATEG. M-1660 / VT1M-776
0:33:30
1972 NICOLAS MATA MOINA
POS. CATEG. M-1661 / PSM-511
0:33:30
1973 MIGUEL ANGEL PÉREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1662 / VT1M-777
0:33:30
1974 ALEJANDRO MARCOS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1663 / PSM-512
0:33:30
1975 RUBEN SANTOS GARCIA
POS. CATEG. M-1664 / VT1M-778
0:33:30
1976 ANDREA GONZÁLEZ PERUYERA
POS. CATEG. F-312 / PSF-96
0:33:30
1977 CARLOS MORO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1665 / PSM-513
0:33:30
1978 JAVIER HIDALGO MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1666 / PSM-514
0:33:31
1979 JOSÉ SALVADOR HERNANDEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1667 / VT1M-779
0:33:31
1980 SANTIAGO MONES DEL PRADO
POS. CATEG. M-1668 / PSM-515
0:33:31
1981 IVÁN NAREDO DE PRADO
POS. CATEG. M-1669 / VT1M-780
0:33:31
1982 JUAN ANTONIO ASENJO RUFO
POS. CATEG. M-1670 / VT2M-210
0:33:31
1983 BRUNO ALVAREZ
POS. CATEG. M-1671 / JJM-166
0:33:31
1984 VICTORIA TUYA
POS. CATEG. F-313 / VT2F-18
0:33:32
1985 NATALIA CANO VILLABONA
POS. CATEG. F-314 / VT1F-166
0:33:32
1986 DIANA ALONSO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-315 / VT1F-167
0:33:32
1987 JOSE ANTONIO GARCIA FUERTES
POS. CATEG. M-1672 / VT1M-781
0:33:32
1988 AITOR PRIETO MARTINEZ
POS. CATEG. M-1673 / PSM-516
0:33:32
1989 IVAN RENATO MARTINEZ PEREZ
POS. CATEG. M-1674 / VT2M-211
0:33:32
1990 PABLO GORDO MARTIN
POS. CATEG. M-1675 / JJM-167
0:33:33
1991 BERTRAND DERVILLE
POS. CATEG. M-1676 / VT1M-782
0:33:33
1992 MARIA DEL MAR FUEYO PEREZ
POS. CATEG. F-316 / VT2F-19
0:33:33
1993 SONIA REDONDO GARCIA
POS. CATEG. F-317 / VT2F-20
0:33:33
1994 IGNACIO FRIERA ACEBAL
POS. CATEG. M-1677 / VT1M-783
0:33:34
1995 VICTOR FANJUL GARCIA
POS. CATEG. M-1678 / VT1M-784
0:33:34
1996 MANUEL FUERTES ARGÜELLES
POS. CATEG. M-1679 / VT1M-785
0:33:34
1997 PEDRO GUTIERREZ SOLANO
POS. CATEG. M-1680 / JJM-168
0:33:35
1998 JOSE CIFUENTES REYERO
POS. CATEG. M-1681 / VT1M-786
0:33:35
1999 ROMINA GARCÍA CASTRO
POS. CATEG. F-318 / PSF-97
0:33:36
2000 HELENA ALVAREZ ZAPICO
POS. CATEG. F-319 / VT1F-168
0:33:36
2001 JUAN MANUEL CUETO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1682 / VT1M-787
0:33:36
2002 JUAN GUZMAN TRIVIÑO
POS. CATEG. M-1683 / VT1M-788
0:33:37
2003 ADRIAN MERINO GARCIA
POS. CATEG. M-1684 / JJM-169
0:33:37
2004 JORGE ORVIZ ROBLEDO
POS. CATEG. M-1685 / VT1M-789
0:33:38
2005 ELENA TERAN COTELO
POS. CATEG. F-320 / VT1F-169
0:33:38
2006 FERNANDO CERRO ZARABOZO
POS. CATEG. M-1686 / PSM-517
0:33:38
2007 PABLO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1687 / PSM-518
0:33:39
2008 JOSE LOPEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. M-1688 / VT1M-790
0:33:39
2009 ALBERTO LOBATO SUAREZ
POS. CATEG. M-1689 / PSM-519
0:33:40
2010 PATRICIA GONZALEZ ACERO
POS. CATEG. F-321 / PSF-98
0:33:40
2011 DANIEL ÁLVAREZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1690 / PSM-520
0:33:41
2012 CARLOS VALDEON RINCON
POS. CATEG. M-1691 / JJM-170
0:33:41
2013 OSCAR LÓPEZ PARADA
POS. CATEG. M-1692 / VT1M-791
0:33:42
2014 DIEGO MARTINEZ DE LA BARGA
POS. CATEG. M-1693 / PSM-521
0:33:42
2015 MARIA JOSE DIAZ LOPEZ
POS. CATEG. F-322 / VT2F-21
0:33:42
2016 ABEL LOMBARDIA RIERA
POS. CATEG. M-1694 / PSM-522
0:33:43
2017 MAVI CUESTA HEVIA
POS. CATEG. F-323 / VT1F-170
0:33:43
2018 EVA GARRIDO MARTINEZ
POS. CATEG. F-324 / VT1F-171
0:33:43
2019 BEATRIZ CAMPOMANES DE LA HUERGA
POS. CATEG. F-325 / VT1F-172
0:33:43
2020 CRISTIAN MURIAS SAN TEODORO
POS. CATEG. M-1695 / PSM-523
0:33:43
2021 ROBERTO SIMÓN SUÁREZ
POS. CATEG. M-1696 / JJM-171
0:33:43
2022 SUSANA MARTÍNEZ DIAZ
POS. CATEG. F-326 / VT1F-173
0:33:43
2023 CARLOS JOSÉ SÁEZ BELLO
POS. CATEG. M-1697 / VT1M-792
0:33:44
2024 ORLANDO GONZALEZ QUINTANA
POS. CATEG. M-1698 / VT1M-793
0:33:44
2025 JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ-CUETO ARGUEDAS
POS. CATEG. M-1699 / VT1M-794
0:33:44
2026 MONTSERRAT FANEGO EXPÓSITO
POS. CATEG. F-327 / VT1F-174
0:33:44
2027 RUBEN GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1700 / VT1M-795
0:33:44
2028 RUBEN CANALES GONZALEZ
POS. CATEG. M-1701 / VT1M-796
0:33:44
2029 LUIS SANCHEZ DUARTE
POS. CATEG. M-1702 / VT2M-212
0:33:45
2030 TOMÁS FERNÁNDEZ LEONARDO
POS. CATEG. M-1703 / VT1M-797
0:33:45
2031 IVAN LANZOS BARRIL
POS. CATEG. M-1704 / VT1M-798
0:33:45
2032 RUBEN ALVAREZ DIAZ
POS. CATEG. M-1705 / PSM-524
0:33:45
2033 LETICIA IGLESIAS PEREZ
POS. CATEG. F-328 / VT1F-175
0:33:46
2034 JUAN ESCRIBANO BONILLA
POS. CATEG. M-1706 / PSM-525
0:33:46
2035 HUGO PONGA SEVILLA
POS. CATEG. M-1707 / VT1M-799
0:33:46
2036 CARLOS FERNÁNDEZ CANAL
POS. CATEG. M-1708 / VT1M-800
0:33:47
2037 JAVIER CUETO AMIEVA
POS. CATEG. M-1709 / VT1M-801
0:33:47
2038 JORGE FERNANDEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-1710 / PSM-526
0:33:47
2039 HIGINIO JUNQUERA CIMADEVILLA
POS. CATEG. M-1711 / VT1M-802
0:33:48
2040 PAU GRIFOL MORI
POS. CATEG. M-1712 / JJM-172
0:33:49
2041 ANA MURCIEGO
POS. CATEG. F-329 / VT1F-176
0:33:49
2042 PALOMA OTERO DEL CASTILLO
POS. CATEG. F-330 / VT1F-177
0:33:49
2043 ANA GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. F-331 / PSF-99
0:33:49
2044 PAULA LOPEZ IGLESIAS
POS. CATEG. F-332 / VT1F-178
0:33:49
2045 LORETO GONZÁLEZ LLEDIAS
POS. CATEG. F-333 / PSF-100
0:33:49
2046 ISABEL RODRIGUEZ GARCIA
POS. CATEG. F-334 / PSF-101
0:33:49
2047 ALICIA COSTALES VEGA
POS. CATEG. F-335 / VT1F-179
0:33:50
2048 CARLOS GARCÍA SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1713 / VT1M-803
0:33:50
2049 NICOLAS MARTINEZ
POS. CATEG. M-1714 / JJM-173
0:33:51
2050 LUIS JAVIER CEPEDAL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1715 / VT1M-804
0:33:53
2051 CLAUDIA MORALES DE PRADO
POS. CATEG. F-336 / JJF-35
0:33:53
2052 JOSE ANTONIO VIESCA IGLESIAS
POS. CATEG. M-1716 / VT2M-213
0:33:54
2053 OSCAR LUIS GONZALEZ AGUNDEZ
POS. CATEG. M-1717 / VT2M-214
0:33:54
2054 ESTHER HERNANDEZ LOBERA
POS. CATEG. F-337 / PSF-102
0:33:55
2055 DARIO SIMÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1718 / PSM-527
0:33:55
2056 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ PAZ
POS. CATEG. M-1719 / VT1M-805
0:33:55
2057 ANDRES ALONSO
POS. CATEG. M-1720 / PSM-528
0:33:55
2058 PEDRO PABLO GONZÁLEZ DOU
POS. CATEG. M-1721 / VT1M-806
0:33:55
2059 SANTIAGO BORDIU CIENFUEGOS
POS. CATEG. M-1722 / VT2M-215
0:33:56
2060 ALVARO CAMBLOR VALLADARES
POS. CATEG. M-1723 / PSM-529
0:33:56
2061 PEDRO GONZALEZ LAFITA
POS. CATEG. M-1724 / VT2M-216
0:33:56
2062 LARA SANCHEZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-338 / PSF-103
0:33:56
2063 ALVARO FERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-1725 / VT1M-807
0:33:57
2064 PAULA FERRERO ROZA
POS. CATEG. F-339 / JJF-36
0:33:58
2065 RAFAEL TEJERINA VILLA
POS. CATEG. M-1726 / VT1M-808
0:33:58
2066 URSINIO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1727 / VT1M-809
0:33:59
2067 FRANCISCO JAVIER GALLEGO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1728 / VT1M-810
0:33:59
2068 DIEGO DIEGUEZ CONDE
POS. CATEG. M-1729 / PSM-530
0:33:59
2069 RUBÉN PRIDA COLLADO
POS. CATEG. M-1730 / VT1M-811
0:34:00
2070 HECTOR GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1731 / PSM-531
0:34:00
2071 PATRICIA SUAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-340 / VT1F-180
0:34:00
2072 SERGI BARRERA BOSCH
POS. CATEG. M-1732 / VT1M-812
0:34:00
2073 PATRICIA RODRIGUEZ PRADO
POS. CATEG. F-341 / VT1F-181
0:34:00
2074 MANUEL BEA MUÑOZ
POS. CATEG. M-1733 / VT2M-217
0:34:01
2075 JAVIER RODRÍGUEZ SOUSA
POS. CATEG. M-1734 / PSM-532
0:34:01
2076 JOSE MARIA GRANADOS PEDRAZA
POS. CATEG. M-1735 / VT2M-218
0:34:02
2077 RAFAEL CABEZAS ELVIRA
POS. CATEG. M-1736 / VT1M-813
0:34:02
2078 EDUARDO GONZALEZ BELARRA
POS. CATEG. M-1737 / JJM-174
0:34:02
2079 EMILIO BARROSA VALS
POS. CATEG. M-1738 / VT1M-814
0:34:02
2080 MAURO GHEZZI
POS. CATEG. M-1739 / VT1M-815
0:34:03
2081 AQUILINO ALONSO NICOLÁS
POS. CATEG. M-1740 / VT2M-219
0:34:03
2082 KATIA MENÉNDEZ TAMARGO
POS. CATEG. F-342 / JJF-37
0:34:03
2083 ELIZABETH BRAUN BANCHIO
POS. CATEG. F-343 / VT2F-22
0:34:03
2084 SONIA PRIETO GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-344 / VT1F-182
0:34:03
2085 INES BORREGO PARAMIO
POS. CATEG. F-345 / PSF-104
0:34:03
2086 NOELIA SANZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-346 / VT1F-183
0:34:04
2087 MANUEL RODIL PEREZ
POS. CATEG. M-1741 / VT2M-220
0:34:04
2088 MARIA VALDES GOMEZ
POS. CATEG. F-347 / VT1F-184
0:34:04
2089 SANTIAGO VALDÉS GÓMEZ
POS. CATEG. M-1742 / VT1M-816
0:34:04
2090 NURIA MERA ALBA
POS. CATEG. F-348 / PSF-105
0:34:04
2091 JOSE LUIS CABALLERO ALVAREZ
POS. CATEG. M-1743 / VT1M-817
0:34:04
2092 VICTOR MANUEL ENCINAS LOPEZ
POS. CATEG. M-1744 / VT2M-221
0:34:05
2093 MARIA LOPEZ RECACHO
POS. CATEG. F-349 / VT1F-185
0:34:05
2094 PABLO BLANCO AÑVAREZ
POS. CATEG. M-1745 / VT2M-222
0:34:05
2095 JUAN CARLOS ZAHINOS MACIAS
POS. CATEG. M-1746 / VT1M-818
0:34:06
2096 ISABEL ALONSO QUINTANA
POS. CATEG. F-350 / VT1F-186
0:34:06
2097 MANUEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
POS. CATEG. M-1747 / VT1M-819
0:34:06
2098 RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1748 / PSM-533
0:34:07
2099 JOAQUIN ALONSO ANDALUZ
POS. CATEG. M-1749 / VT1M-820
0:34:07
2100 CRISTINA VENTOSA VIÑA
POS. CATEG. F-351 / VT1F-187
0:34:08
2101 CARLA ALFONSO TESTA
POS. CATEG. F-352 / PSF-106
0:34:08
2102 SORAYA FERNANDEZ JAQUETE
POS. CATEG. F-353 / VT1F-188
0:34:08
2103 JUAN MARTIN RODRÍGUEZ-NORIEGA
POS. CATEG. M-1750 / VT1M-821
0:34:09
2104 ELENA IGLESIAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-354 / VT1F-189
0:34:09
2105 LUCAS SUÁREZ ACEBEDO
POS. CATEG. M-1751 / PSM-534
0:34:09
2106 MARCOS DURÁN DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-1752 / VT1M-822
0:34:09
2107 PEDRO SUÁREZ
POS. CATEG. M-1753 / PSM-535
0:34:09
2108 IVAN SUAREZ CRIADO
POS. CATEG. M-1754 / JJM-175
0:34:09
2109 ANGELES CUETOS SILVA
POS. CATEG. F-355 / VT2F-23
0:34:09
2110 BEA GOMEZ MEDIAVILLA
POS. CATEG. F-356 / PSF-107
0:34:09
2111 MARCOS MONTES MENENDEZ
POS. CATEG. M-1755 / PSM-536
0:34:09
2112 JAVIER ARIAS SIMAL
POS. CATEG. M-1756 / JJM-176
0:34:10
2113 OMAR PRIETO CASTAÑON
POS. CATEG. M-1757 / VT1M-823
0:34:10
2114 JUAN COBOS HERNANDEZ
POS. CATEG. M-1758 / PSM-537
0:34:10
2115 JORGE GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1759 / VT1M-824
0:34:11
2116 JOSE ANTONIO MANGAS CRESPO
POS. CATEG. M-1760 / VT2M-223
0:34:11
2117 MARÍA JOSEÉ ESTÉBANEZ EXPÓSITO
POS. CATEG. F-357 / VT2F-24
0:34:11
2118 JENNIFER BRIONES ARREDONDAS
POS. CATEG. F-358 / PSF-108
0:34:11
2119 ANGELA FERNANDEZ DIAZ
POS. CATEG. F-359 / PSF-109
0:34:11
2120 VICENTE JUAN GRENCI DE LA CRUZ
POS. CATEG. M-1761 / VT1M-825
0:34:12
2121 ADOLFO MARTINEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1762 / VT1M-826
0:34:12
2122 ISABEL VIGIL SEHARA
POS. CATEG. F-360 / VT1F-190
0:34:12
2123 ADRIÁN ARDINES PRADO
POS. CATEG. M-1763 / JJM-177
0:34:12
2124 MARCOS CARADUJE MARTINEZ
POS. CATEG. M-1764 / JJM-178
0:34:12
2125 MARINA VILLAVERDE MARIN
POS. CATEG. F-361 / PSF-110
0:34:13
2126 NATALIA OTERO ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-362 / VT1F-191
0:34:13
2127 JOSE MARIA GOMEZ DE LA VEGA
POS. CATEG. M-1765 / PSM-538
0:34:13
2128 LUCIA IGLESIAS MANSO
POS. CATEG. F-363 / VT1F-192
0:34:13
2129 LUCIA MARIN DE NAVASCUES
POS. CATEG. F-364 / VT1F-193
0:34:14
2130 JUAN CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1766 / VT1M-827
0:34:14
2131 SANTIAGO PANTOJA TOSCANO
POS. CATEG. M-1767 / VT2M-224
0:34:14
2132 MONICA PICALLO PANDIELLA
POS. CATEG. F-365 / VT1F-194
0:34:14
2133 ANTONIO MARTINEZ SANDE
POS. CATEG. M-1768 / VT1M-828
0:34:15
2134 SONSOLES MORI DE ARRIBA
POS. CATEG. F-366 / VT2F-25
0:34:16
2135 HÉCTOR JAREÑO AMIEVA
POS. CATEG. M-1769 / VT1M-829
0:34:16
2136 MIGUEL COCA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1770 / VT1M-830
0:34:16
2137 JESUS GARCIA COLLADA
POS. CATEG. M-1771 / VT1M-831
0:34:16
2138 JUAN MIGUEL COLLIA ALVAREZ
POS. CATEG. M-1772 / PSM-539
0:34:17
2139 DIEGO CORRAL GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1773 / PSM-540
0:34:17
2140 JAVIER JUNQUERA CUELI
POS. CATEG. M-1774 / VT2M-225
0:34:17
2141 ANGEL ZARATE CANTERA
POS. CATEG. M-1775 / VT2M-226
0:34:18
2142 SARA GARCÍA
POS. CATEG. F-367 / PSF-111
0:34:19
2143 NEREIDA GARCÍA ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-368 / PSF-112
0:34:19
2144 JOSÉ MORUJO MENDO
POS. CATEG. M-1776 / VT2M-227
0:34:19
2145 GEMMA OLMO SUAREZ
POS. CATEG. F-369 / VT1F-195
0:34:19
2146 LUIS DE LA VALLINA MARTINEZ DE LA VEGA
POS. CATEG. M-1777 / VT2M-228
0:34:19
2147 ROSA MUÑOZ MARTIN
POS. CATEG. F-370 / VT2F-26
0:34:19
2148 SANTIAGO BORDIU GARCIA OVIES
POS. CATEG. M-1778 / PSM-541
0:34:20
2149 SERGIO VEGA PINEDA
POS. CATEG. M-1779 / JJM-179
0:34:20
2150 ÁLVARO VÁZQUEZ GORDO
POS. CATEG. M-1780 / VT2M-229
0:34:20
2151 SONIA FERNANDEZ HEVIA
POS. CATEG. F-371 / VT1F-196
0:34:20
2152 JUAN R. LOSADA ROCA
POS. CATEG. M-1781 / VT1M-832
0:34:20
2153 LAUREANO CASTAÑON RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1782 / VT1M-833
0:34:21
2154 MARÍA EMILIA BRIZZI
POS. CATEG. F-372 / PSF-113
0:34:21
2155 ROMUALDO TRANCHO
POS. CATEG. M-1783 / VT1M-834
0:34:22
2156 RUTH PÉREZ IGLESIAS
POS. CATEG. F-373 / PSF-114
0:34:22
2157 CARLOS ESPAÑA GOICOECHEA
POS. CATEG. M-1784 / VT1M-835
0:34:23
2158 LUCIA FALAGAN LOPEZ
POS. CATEG. F-374 / PSF-115
0:34:23
2159 DANIELA ALVAREZ MENDOZA
POS. CATEG. F-375 / JJF-38
0:34:23
2160 SERGIO COTARELO
POS. CATEG. M-1785 / PSM-542
0:34:24
2161 ADOLFO MERCURIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1786 / VT1M-836
0:34:24
2162 ANA MARIA GARCIA ALBELLA
POS. CATEG. F-376 / VT2F-27
0:34:25
2163 JOSE MARCOS ALONSO ALVAREZ
POS. CATEG. M-1787 / VT1M-837
0:34:25
2164 JOSÉ MANUEL BERAMENDI MARTURET
POS. CATEG. M-1788 / VT1M-838
0:34:25
2165 MARIA DEL MAR MENÉNDEZ SAIZ
POS. CATEG. F-377 / VT2F-28
0:34:25
2166 NOEL ALVAREZ VILLAGRA
POS. CATEG. M-1789 / PSM-543
0:34:25
2167 EVA LAFUENTE ALONSO
POS. CATEG. F-378 / PSF-116
0:34:25
2168 INES LAFUENTE ALONSO
POS. CATEG. F-379 / PSF-117
0:34:25
2169 EDUARDO BELLO SANCHEZ
POS. CATEG. M-1790 / PSM-544
0:34:25
2170 DANIEL RODRIGUEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-1791 / VT1M-839
0:34:26
2171 JUAN SIMON LANA ARIAS
POS. CATEG. M-1792 / VT1M-840
0:34:26
2172 MARCOS SUAREZ
POS. CATEG. M-1793 / VT1M-841
0:34:26
2173 ROBERTO AYLLÓN GÓMEZ
POS. CATEG. M-1794 / VT1M-842
0:34:26
2174 JOSE MANUEL ALVAREZ VECILLAS
POS. CATEG. M-1795 / VT1M-843
0:34:26
2175 JORGE FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1796 / JJM-180
0:34:27
2176 RITA MORILLA LOZANO
POS. CATEG. F-380 / JJF-39
0:34:27
2177 OLAYA FERRERAS GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-381 / PSF-118
0:34:28
2178 GUZMAN BARRIO GONZALEZ
POS. CATEG. M-1797 / VT1M-844
0:34:28
2179 EVA GLORIA DEL RIEGO EGUILUZ
POS. CATEG. F-382 / VT1F-197
0:34:28
2180 ANGEL ESPINOSA
POS. CATEG. M-1798 / PSM-545
0:34:28
2181 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1799 / PSM-546
0:34:29
2182 SHEILA BRIONES
POS. CATEG. F-383 / PSF-119
0:34:29
2183 ANA PEREZ ZALDIVAR
POS. CATEG. F-384 / VT1F-198
0:34:29
2184 ELISA SALOR MORÁN
POS. CATEG. F-385 / VT1F-199
0:34:29
2185 ANGEL RIESTRA RGUEZ
POS. CATEG. M-1800 / VT2M-230
0:34:29
2186 ANA SANZ JIMENEZ
POS. CATEG. F-386 / VT1F-200
0:34:29
2187 JOSE LUIS ALONSO MARTIN
POS. CATEG. M-1801 / VT1M-845
0:34:30
2188 JAVIER PARAJA COSTALES
POS. CATEG. M-1802 / PSM-547
0:34:30
2189 GLORIA SUAREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-387 / PSF-120
0:34:30
2190 ÁLVARO CASTAÑÓN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1803 / PSM-548
0:34:31
2191 SOFÍA DÍAZ FLÓREZ
POS. CATEG. F-388 / PSF-121
0:34:31
2192 CONSUELO CUESTA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-389 / PSF-122
0:34:31
2193 AGUSTÍN MENÉNDEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1804 / VT1M-846
0:34:32
2194 LUCÍA JIROUT TEL
POS. CATEG. F-390 / PSF-123
0:34:32
2195 JOSE DE LA TASSA LAFORGUE
POS. CATEG. M-1805 / VT1M-847
0:34:32
2196 ALVARO DE LA TASSA LAFORGUE
POS. CATEG. M-1806 / VT2M-231
0:34:33
2197 LUIS ALBERTO YÁÑEZ COLL
POS. CATEG. M-1807 / VT1M-848
0:34:33
2198 ANA POLO ZAPICO
POS. CATEG. F-391 / PSF-124
0:34:33
2199 URSULA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-392 / JJF-40
0:34:33
2200 LAURA SAMA VALDES
POS. CATEG. F-393 / PSF-125
0:34:33
2201 MARCOS MATILLA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1808 / JJM-181
0:34:33
2202 JUAN CARLOS JONTE LASTRA
POS. CATEG. M-1809 / VT1M-849
0:34:33
2203 IÑAKI NOVO GOMEZ DE LA FLOR
POS. CATEG. M-1810 / VT1M-850
0:34:34
2204 SARA CASTAÑÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-394 / PSF-126
0:34:34
2205 JUAN ORDOÑEZ TREINTA
POS. CATEG. M-1811 / JJM-182
0:34:34
2206 LISANDRO LOUREIRO MONGE
POS. CATEG. M-1812 / PSM-549
0:34:34
2207 ALBERTO ARROJO ROSAS
POS. CATEG. M-1813 / PSM-550
0:34:34
2208 JUAN JIROUT CONDE
POS. CATEG. M-1814 / VT1M-851
0:34:34
2209 ANA FRANCO COSTALES
POS. CATEG. F-395 / JJF-41
0:34:34
2210 PABLO SOTELO OTERO
POS. CATEG. M-1815 / PSM-551
0:34:34
2211 EDUARDO ANTUÑA MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-1816 / PSM-552
0:34:35
2212 LUCÍA BALBIN GONZALEZ
POS. CATEG. F-396 / PSF-127
0:34:35
2213 EVA BARDALES SANTOS
POS. CATEG. F-397 / VT1F-201
0:34:35
2214 FRANCISCO ARIZA ALVAREZ
POS. CATEG. M-1817 / VT1M-852
0:34:36
2215 JUAN RAMON VEGA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1818 / VT1M-853
0:34:36
2216 VICENTE QUINTANA GONZALEZ
POS. CATEG. M-1819 / VT2M-232
0:34:37
2217 MARTA VAZQUEZ CANDAS
POS. CATEG. F-398 / PSF-128
0:34:37
2218 MIGUEL SANCHEZ MORDOS
POS. CATEG. M-1820 / PSM-553
0:34:37
2219 JUAN CARLOS VALLE HIDALGO
POS. CATEG. M-1821 / VT2M-233
0:34:37
2220 JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-1822 / VT1M-854
0:34:37
2221 JOSE MARÍA MORO ANTONIO
POS. CATEG. M-1823 / VT2M-234
0:34:37
2222 JORGE TUDELA ALVAREZ
POS. CATEG. M-1824 / JJM-183
0:34:37
2223 IVAN ROBLES ANIDO
POS. CATEG. M-1825 / PSM-554
0:34:38
2224 AIDA GARCIA ANIDO
POS. CATEG. F-399 / PSF-129
0:34:39
2225 ANGELES COMBARROS GARCIA
POS. CATEG. F-400 / VT1F-202
0:34:39
2226 SERGIO FOMBONA BALLESTEROS
POS. CATEG. M-1826 / JJM-184
0:34:39
2227 CARLOS CASCALLANA ROBLES
POS. CATEG. M-1827 / PSM-555
0:34:40
2228 IGNACIO RODRÍGUEZ DEL CUETO
POS. CATEG. M-1828 / VT1M-855
0:34:40
2229 SUSANA SÁNCHEZ LARA
POS. CATEG. F-401 / VT1F-203
0:34:41
2230 JOSE ANTONIO BELARRA DIAZ
POS. CATEG. M-1829 / VT2M-235
0:34:41
2231 IVAN RODRIGUEZ FLOREZ
POS. CATEG. M-1830 / VT1M-856
0:34:41
2232 FÉLIX GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1831 / VT2M-236
0:34:42
2233 IVÁN ABELLA VILLAR
POS. CATEG. M-1832 / VT1M-857
0:34:42
2234 FRANCISCO SANDOVAL SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1833 / VT2M-237
0:34:42
2235 RUBÉN DARÍO FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1834 / VT1M-858
0:34:42
2236 VANESSA VILLANUEVA ALVAREZ
POS. CATEG. F-402 / VT1F-204
0:34:42
2237 CARMEN SALVADOR GARCÍA
POS. CATEG. F-403 / VT2F-29
0:34:43
2238 MONICA ALONSO BEUNZA
POS. CATEG. F-404 / VT1F-205
0:34:43
2239 MANUEL ALONSO IGLESIAS
POS. CATEG. M-1835 / VT1M-859
0:34:43
2240 DOLORES GONZALEZ NOVAL
POS. CATEG. F-405 / PSF-130
0:34:43
2241 SERGIO FERNANDEZ LORENZO
POS. CATEG. M-1836 / PSM-556
0:34:43
2242 LAURA LARRÍNAGA CAÑADAS
POS. CATEG. F-406 / JJF-42
0:34:44
2243 ZHANNA BOHACH BYKOVA
POS. CATEG. F-407 / PSF-131
0:34:44
2244 SUSANA GARCIA IGLESIAS
POS. CATEG. F-408 / VT1F-206
0:34:44
2245 LUCÍA MONTERO COUSO
POS. CATEG. F-409 / JJF-43
0:34:44
2246 TOMÁS TERRÓN RODAS
POS. CATEG. M-1837 / VT2M-238
0:34:45
2247 ROBERTO CIFUENTES CANDAS
POS. CATEG. M-1838 / VT2M-239
0:34:45
2248 JAVIER FERNÁNDEZ LANERO
POS. CATEG. M-1839 / VT1M-860
0:34:45
2249 ANGEL ALONSO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1840 / VT1M-861
0:34:45
2250 JOSE LUIS CARUS FOMBONA
POS. CATEG. M-1841 / VT1M-862
0:34:45
2251 ALEJANDRO RIBERA GONZALEZ
POS. CATEG. M-1842 / VT1M-863
0:34:45
2252 VERONICA FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-410 / PSF-132
0:34:45
2253 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MEANA
POS. CATEG. M-1843 / VT1M-864
0:34:45
2254 ANA ARENILLAS
POS. CATEG. F-411 / VT1F-207
0:34:45
2255 MARTA GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. F-412 / PSF-133
0:34:46
2256 LETICIA FLÓREZ SOTO
POS. CATEG. F-413 / VT1F-208
0:34:46
2257 YOLANDA DE LA CAMARA CUETO
POS. CATEG. F-414 / VT1F-209
0:34:46
2258 JOSE CLEMENTE VÁZQUEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-1844 / VT1M-865
0:34:47
2259 LAURA ESPINOSA CANTELI
POS. CATEG. F-415 / PSF-134
0:34:47
2260 VICTORIA GALAN SEIJO
POS. CATEG. F-416 / PSF-135
0:34:47
2261 MARTA LOUGEDO LOUGEDO
POS. CATEG. F-417 / VT1F-210
0:34:47
2262 IRIS GUILLEN RODIL
POS. CATEG. F-418 / PSF-136
0:34:47
2263 RUBEN DIAZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1845 / VT1M-866
0:34:48
2264 ANTONIO URIA BLANCO
POS. CATEG. M-1846 / VT2M-240
0:34:48
2265 AITOR GAUNA DIAZ
POS. CATEG. M-1847 / VT1M-867
0:34:49
2266 PABLO CANO CANO
POS. CATEG. M-1848 / VT1M-868
0:34:49
2267 SEBASTIAN ALEJANDRO PULIDO IGLESIAS
POS. CATEG. M-1849 / VT1M-869
0:34:49
2268 JORGE PEÑA CABALLERO
POS. CATEG. M-1850 / JJM-185
0:34:49
2269 SIN DATOS DEL DORSAL 176
POS. CATEG. M-1851 / PSM-557
0:34:49
2270 ALEJANDRA IGLESIAS LORING
POS. CATEG. F-419 / PSF-137
0:34:49
2271 ALEJANDRO MONTES CORTINA
POS. CATEG. M-1852 / VT1M-870
0:34:50
2272 PABLO LEGEREN SOMOLINOS
POS. CATEG. M-1853 / JJM-186
0:34:50
2273 CARLOS SÁNCHEZ CARRETERO
POS. CATEG. M-1854 / VT1M-871
0:34:50
2274 AURORA FERNANDEZ CASTRO
POS. CATEG. F-420 / VT1F-211
0:34:51
2275 JAVIER MORAN PANDO
POS. CATEG. M-1855 / VT1M-872
0:34:51
2276 JOSE MIGUEL VEGA CUESTA
POS. CATEG. M-1856 / VT1M-873
0:34:51
2277 MARIA PILAR GARCIA GARCIA
POS. CATEG. F-421 / VT1F-212
0:34:52
2278 SANTIAGO PEREZ GARCIA
POS. CATEG. M-1857 / PSM-558
0:34:52
2279 JOSÉ LUIS NISTAL GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1858 / VT2M-241
0:34:53
2280 JUAN FRANCISCO ALVAREZ DE LA TORRE
POS. CATEG. M-1859 / VT2M-242
0:34:53
2281 CLARA GONZÁLEZ NÁJERA-ALESÓN
POS. CATEG. F-422 / PSF-138
0:34:53
2282 PATRICIA FERNANDEZ CORTINA
POS. CATEG. F-423 / VT1F-213
0:34:54
2283 AAROA PÉREZ SALAS
POS. CATEG. F-424 / VT1F-214
0:34:54
2284 PABLO MONTES HERREROS
POS. CATEG. M-1860 / PSM-559
0:34:55
2285 ANA BELÉN GARCÍA ALONSO
POS. CATEG. F-425 / VT1F-215
0:34:55
2286 ROBERTO RODRIGUEZ SANCHEZ
POS. CATEG. M-1861 / VT1M-874
0:34:55
2287 PATRICIO FLECHA CABALLERO
POS. CATEG. M-1862 / VT1M-875
0:34:55
2288 CAROLINA MARCOS CARRERO
POS. CATEG. F-426 / VT1F-216
0:34:55
2289 ALEJANDRO BLANCO SANCHEZ
POS. CATEG. M-1863 / JJM-187
0:34:56
2290 LEONCIO IGLESIAS MENENDEZ
POS. CATEG. M-1864 / VT2M-243
0:34:56
2291 ANDREA GONZALEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. F-427 / JJF-44
0:34:56
2292 ANA AROCA DIAZ
POS. CATEG. F-428 / JJF-45
0:34:56
2293 FLOR ELORRIETA GARCÍA
POS. CATEG. F-429 / VT2F-30
0:34:56
2294 ALFREDO ARACIL CORES
POS. CATEG. M-1865 / VT2M-244
0:34:56
2295 ANGELA PEREZ MATO
POS. CATEG. F-430 / JJF-46
0:34:57
2296 PAULA MARTÍNEZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. F-431 / PSF-139
0:34:57
2297 LUISA MARIA GRELA LOPEZ
POS. CATEG. F-432 / VT1F-217
0:34:57
2298 RUBEN BLANCO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1866 / PSM-560
0:34:57
2299 TOMÁS GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1867 / PSM-561
0:34:57
2300 JOSÉ MANUEL PRIETO VICENTE
POS. CATEG. M-1868 / VT2M-245
0:34:58
2301 PEDRO JUAN MÉNDEZ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-1869 / VT1M-876
0:34:59
2302 TAMARA SÁNCHEZ VALDES
POS. CATEG. F-433 / PSF-140
0:34:59
2303 DAVID GONZÁLEZ CABO
POS. CATEG. M-1870 / VT1M-877
0:34:59
2304 ROBINSON IZQUIERDO
POS. CATEG. M-1871 / PSM-562
0:34:59
2305 IGNACIO ALVAREZ VALDEÓN
POS. CATEG. M-1872 / VT1M-878
0:35:00
2306 FRANCISCO JAVIER SORIANO GUIJARRO
POS. CATEG. M-1873 / VT1M-879
0:35:00
2307 MANUEL PONCE MIRA
POS. CATEG. M-1874 / PSM-563
0:35:00
2308 DIEGO CASADO GALLEGO
POS. CATEG. M-1875 / VT1M-880
0:35:01
2309 MAURICIO RODRIGUEZ BERMUDEZ
POS. CATEG. M-1876 / VT1M-881
0:35:01
2310 AGUSTIN SANCHEZ OREJAS
POS. CATEG. M-1877 / VT2M-246
0:35:02
2311 MACARENA GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-434 / VT1F-218
0:35:02
2312 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ DELGADO
POS. CATEG. M-1878 / VT2M-247
0:35:03
2313 ANA ISABEL FABIAN SUAREZ
POS. CATEG. F-435 / VT2F-31
0:35:03
2314 MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ CASTELLANOS
POS. CATEG. M-1879 / VT2M-248
0:35:03
2315 ANDRES MEDIO
POS. CATEG. M-1880 / VT2M-249
0:35:03
2316 COVADONGA ALONSO ALVAREZ
POS. CATEG. F-436 / VT1F-219
0:35:03
2317 VANESA COSTALES GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-437 / VT1F-220
0:35:03
2318 TATIANA ARBOLEYA FAEDO
POS. CATEG. F-438 / PSF-141
0:35:03
2319 ANTONIO CIFUENTES GONZALEZ
POS. CATEG. M-1881 / VT2M-250
0:35:04
2320 MARÍA CRISTÓBAL MIGUEL
POS. CATEG. F-439 / JJF-47
0:35:05
2321 MANUEL FERNÁNDEZ LAVANDERA
POS. CATEG. M-1882 / VT1M-882
0:35:05
2322 ISAAC GUTIERREZ PIÑERA
POS. CATEG. M-1883 / VT1M-883
0:35:05
2323 JORGE LEÓN COALLA
POS. CATEG. M-1884 / VT2M-251
0:35:05
2324 NICOLÁS CAPELASTEGUI URIBARRI
POS. CATEG. M-1885 / VT2M-252
0:35:06
2325 JUAN CARLOS SÁNCHEZ COSTALES
POS. CATEG. M-1886 / VT1M-884
0:35:07
2326 NIDIA SÁNCHEZ GARCÍA
POS. CATEG. F-440 / JJF-48
0:35:07
2327 PABLO ZAPICO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1887 / PSM-564
0:35:07
2328 ROBERTO VEGAS SEOANE
POS. CATEG. M-1888 / VT1M-885
0:35:08
2329 MANUEL FERNÁNDEZ CARTÓN
POS. CATEG. M-1889 / PSM-565
0:35:08
2330 ELSA GONZALEZ LAGO
POS. CATEG. F-441 / VT1F-221
0:35:09
2331 OSCAR PALOMERO MARTIN
POS. CATEG. M-1890 / VT1M-886
0:35:09
2332 ÁNGEL ÁLVAREZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-1891 / VT1M-887
0:35:09
2333 FRANCISCO JAVIER AMORES BURGUILLO
POS. CATEG. M-1892 / VT1M-888
0:35:09
2334 POLIANA RODRÍGUEZ JAMART
POS. CATEG. F-442 / VT1F-222
0:35:09
2335 MARIAN VIÑA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-443 / VT1F-223
0:35:10
2336 MONICA ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-444 / VT1F-224
0:35:10
2337 JOSE JAVIER CASTELLANO GARCÍA
POS. CATEG. M-1893 / VT1M-889
0:35:10
2338 PALOMA ROZAS REYES
POS. CATEG. F-445 / VT1F-225
0:35:10
2339 ANGEL MUÑIZ PINIELLA
POS. CATEG. M-1894 / PSM-566
0:35:10
2340 LAURA GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-446 / VT1F-226
0:35:10
2341 MARIA JOSE DIAZ MOLET
POS. CATEG. F-447 / VT1F-227
0:35:10
2342 MARIA SANCHEZ GRANDA
POS. CATEG. F-448 / PSF-142
0:35:10
2343 EDUARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-1895 / VT1M-890
0:35:11
2344 LEYRE HERRERO VILLA
POS. CATEG. F-449 / VT1F-228
0:35:11
2345 ANA VALLE RIESTRA
POS. CATEG. F-450 / JJF-49
0:35:11
2346 MARIO CARBALLO PÉREZ
POS. CATEG. M-1896 / JJM-188
0:35:11
2347 EMILIO M. NÚÑEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-1897 / PSM-567
0:35:11
2348 BEGOÑA RODRIGUEZ MALLADA
POS. CATEG. F-451 / VT2F-32
0:35:12
2349 ALBERTO RODRIGUEZ TOUZA
POS. CATEG. M-1898 / VT2M-253
0:35:12
2350 CRISTINA RIESTRA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-452 / VT1F-229
0:35:12
2351 MARIA ORDIERES
POS. CATEG. F-453 / VT1F-230
0:35:13
2352 HELIODORO CRESPO ALVAREZ
POS. CATEG. M-1899 / VT1M-891
0:35:13
2353 CARLOS ARANGO PÉREZ
POS. CATEG. M-1900 / VT2M-254
0:35:13
2354 ADRIÁN GARCÍA BAIZÁN
POS. CATEG. M-1901 / VT1M-892
0:35:13
2355 MONICA SALVADOR CORZO
POS. CATEG. F-454 / VT1F-231
0:35:13
2356 CARMEN FERNÁNDEZ CASTAÑO
POS. CATEG. F-455 / VT1F-232
0:35:13
2357 PALOMA FERNÁNDEZ CASTAÑO
POS. CATEG. F-456 / VT1F-233
0:35:13
2358 ÁGUEDA RIBES MARQUÉS
POS. CATEG. F-457 / VT1F-234
0:35:13
2359 MARÍA USUA CHURRUCA GABARAIN
POS. CATEG. F-458 / VT1F-235
0:35:14
2360 ALBERTO HERNANDEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-1902 / VT1M-893
0:35:14
2361 JUAN ANTONIO GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. M-1903 / VT2M-255
0:35:14
2362 MARTA AGUILAR-GALINDO MARRODAN
POS. CATEG. F-459 / JJF-50
0:35:15
2363 ELENA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ-PANERO
POS. CATEG. F-460 / JJF-51
0:35:15
2364 JUAN QUIRÓS MAESTRO
POS. CATEG. M-1904 / JJM-189
0:35:15
2365 JOSÉ NEMESIO PIÑERA RUBIO
POS. CATEG. M-1905 / VT2M-256
0:35:16
2366 JEAN PIERRE MEROT FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1906 / VT1M-894
0:35:16
2367 CARLOS MUÑOZ-COBOS TUÑÓN
POS. CATEG. M-1907 / PSM-568
0:35:16
2368 BORJA PIÑERA RUBIO
POS. CATEG. M-1908 / PSM-569
0:35:16
2369 ROSA AURORA HERRERO TRANCHO
POS. CATEG. F-461 / PSF-143
0:35:17
2370 PABLO OURO BARBA
POS. CATEG. M-1909 / PSM-570
0:35:17
2371 TONI VERGER MAESTRE
POS. CATEG. M-1910 / VT1M-895
0:35:17
2372 YANINA SANCHEZ EMED
POS. CATEG. F-462 / PSF-144
0:35:17
2373 VICTOR DIEGO DE SOUZA AMARO
POS. CATEG. M-1911 / PSM-571
0:35:17
2374 JAVIER GARCÍA GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-1912 / PSM-572
0:35:18
2375 MIGUEL ANGEL RUS CARRETERO
POS. CATEG. M-1913 / VT1M-896
0:35:18
2376 JORGE ALVAREZ SAN SEGUNDO
POS. CATEG. M-1914 / VT1M-897
0:35:18
2377 EDUARDO RUS CARRETERO
POS. CATEG. M-1915 / VT1M-898
0:35:18
2378 MARÍA YOLANDA NOVAL MARTÍN
POS. CATEG. F-463 / VT2F-33
0:35:19
2379 SAMUEL RUS CARRETERO
POS. CATEG. M-1916 / VT1M-899
0:35:19
2380 GUILLERMO GÓMEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-1917 / PSM-573
0:35:19
2381 MANUEL GARCÍA GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-1918 / PSM-574
0:35:19
2382 ALFREDO MARCILLA PEDRAYES
POS. CATEG. M-1919 / VT1M-900
0:35:19
2383 ONOFRE GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. M-1920 / VT1M-901
0:35:19
2384 CESAR DE LAS CUEVAS SUAREZ
POS. CATEG. M-1921 / VT1M-902
0:35:20
2385 LUCIA PALACIO CAMBLOR
POS. CATEG. F-464 / VT1F-236
0:35:20
2386 JOSÉ MARIO LARRINAGA CAÑADAS
POS. CATEG. M-1922 / VT1M-903
0:35:20
2387 EVA DÍAZ MORI
POS. CATEG. F-465 / JJF-52
0:35:21
2388 JOSE MIGUEL PEREZ GUTIERREZ
POS. CATEG. M-1923 / VT1M-904
0:35:21
2389 J. CARLOS MENENDEZ MIRANDA
POS. CATEG. M-1924 / VT2M-257
0:35:21
2390 PAULA GONZALEZ IGLESIAS
POS. CATEG. F-466 / PSF-145
0:35:21
2391 IGNACIO ALVAREZ TELENTI
POS. CATEG. M-1925 / JJM-190
0:35:22
2392 LUIS DÍAZ GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-1926 / VT2M-258
0:35:22
2393 JUAN MANUEL SUAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-1927 / VT1M-905
0:35:22
2394 JUAN MARÍA PEREZ GARABATOS
POS. CATEG. M-1928 / VT1M-906
0:35:22
2395 JAVIER VASALLO FLORES
POS. CATEG. M-1929 / VT1M-907
0:35:23
2396 MANUELA FERNÁNDEZ ALVSREZ
POS. CATEG. F-467 / VT1F-237
0:35:23
2397 ALFONSO ZAPICO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1930 / VT1M-908
0:35:23
2398 ALEJANDRA PUENTE GARCÍA
POS. CATEG. F-468 / VT1F-238
0:35:24
2399 GONZALO GONZÁLEZ-NUEVO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-1931 / VT1M-909
0:35:24
2400 GONZALO GAMALLO GARCÍA
POS. CATEG. M-1932 / JJM-191
0:35:24
2401 ANAFLOR FERRERAS GIGANTO
POS. CATEG. F-469 / VT2F-34
0:35:24
2402 MATEO NISTAL HUERGO
POS. CATEG. M-1933 / JJM-192
0:35:25
2403 FERNANDO TRESPALACIOS LAFUENTE
POS. CATEG. M-1934 / VT1M-910
0:35:25
2404 MARIA SONIA FERNÁNDEZ ORTEGA
POS. CATEG. F-470 / VT1F-239
0:35:26
2405 JOSE ALFONSO SANCHEZ
POS. CATEG. M-1935 / VT1M-911
0:35:26
2406 SILVIA ANABEL VECCO
POS. CATEG. F-471 / VT1F-240
0:35:26
2407 FEDERICO IGNACIO VECCO
POS. CATEG. M-1936 / VT1M-912
0:35:26
2408 ALEJANDRO LÓPEZ CABO
POS. CATEG. M-1937 / VT1M-913
0:35:26
2409 CRISTINA OTERO CRUZ
POS. CATEG. F-472 / JJF-53
0:35:26
2410 SANDRA MORI BLANCO
POS. CATEG. F-473 / VT1F-241
0:35:27
2411 JOSE DEL POZO RAYON
POS. CATEG. M-1938 / VT2M-259
0:35:27
2412 MARIO LOPEZ GURIDI
POS. CATEG. M-1939 / PSM-575
0:35:27
2413 PALOMA DEL POZO ALVARGONZÁLEZ
POS. CATEG. F-474 / PSF-146
0:35:27
2414 JHOSUE CORREA SANCHEZ
POS. CATEG. M-1940 / PSM-576
0:35:27
2415 EDGAR PAÑEDA
POS. CATEG. M-1941 / PSM-577
0:35:27
2416 PALOMA QUINTANA MARTÍNEZ
POS. CATEG. F-475 / PSF-147
0:35:28
2417 FERNANDO FONTICIELLA VICTORERO
POS. CATEG. M-1942 / VT2M-260
0:35:28
2418 COVADONGA GARCIA PEREZ
POS. CATEG. F-476 / PSF-148
0:35:28
2419 THIAGO DE SOUZA
POS. CATEG. M-1943 / JJM-193
0:35:28
2420 DAVID GUTIERREZ RUBIO
POS. CATEG. M-1944 / VT1M-914
0:35:28
2421 CARLOS MARTIN ALONSO
POS. CATEG. M-1945 / VT1M-915
0:35:28
2422 RUBEN BLAZQUEZ
POS. CATEG. M-1946 / PSM-578
0:35:28
2423 BEATRIZ FUENTE COSÍO
POS. CATEG. F-477 / PSF-149
0:35:29
2424 ANA ABAD GARCÍA
POS. CATEG. F-478 / PSF-150
0:35:29
2425 JORGE MEZQUITA GARCÍA
POS. CATEG. M-1947 / PSM-579
0:35:29
2426 AIDA SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. F-479 / JJF-54
0:35:29
2427 PAULA FILGUEIRAS VEGA
POS. CATEG. F-480 / JJF-55
0:35:29
2428 ENOL VALBUENA GOMEZ
POS. CATEG. M-1948 / JJM-194
0:35:30
2429 CRISTINA JIMENEZ MARTOS
POS. CATEG. F-481 / PSF-151
0:35:30
2430 CARLOS OSORIO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-1949 / VT1M-916
0:35:30
2431 PABLO GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-1950 / VT1M-917
0:35:31
2432 MARCOS NISTAL HERNANDEZ
POS. CATEG. M-1951 / VT1M-918
0:35:31
2433 DIEGO FERNANDEZ VILLAR
POS. CATEG. M-1952 / VT1M-919
0:35:31
2434 NACHO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1953 / VT1M-920
0:35:31
2435 EDUARDO MARTOS BARES
POS. CATEG. M-1954 / VT1M-921
0:35:32
2436 MARIA TERESA DIAZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-482 / VT1F-242
0:35:32
2437 ANA FERNÁNDEZ MORAL
POS. CATEG. F-483 / PSF-152
0:35:32
2438 VICENTE LÓPEZ CARRIZO
POS. CATEG. M-1955 / VT1M-922
0:35:32
2439 ALVARO FIGAREDO
POS. CATEG. M-1956 / VT1M-923
0:35:32
2440 JOSE PARDO GONZALEZ
POS. CATEG. M-1957 / JJM-195
0:35:32
2441 ALBERTO ALVAREZ CARRASCO
POS. CATEG. M-1958 / PSM-580
0:35:32
2442 ANA FIGAREDO ALVARGONZALEZ
POS. CATEG. F-484 / VT2F-35
0:35:32
2443 CRISTINA MENENDEZ SUAREZ
POS. CATEG. F-485 / VT2F-36
0:35:33
2444 MANUEL MIGUELEZ MATILLA
POS. CATEG. M-1959 / VT2M-261
0:35:33
2445 ALBERTO PEREZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-1960 / VT1M-924
0:35:33
2446 LUIS TOMAS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1961 / VT1M-925
0:35:34
2447 JAVIER GUTIÉRREZ PIÑERA
POS. CATEG. M-1962 / VT1M-926
0:35:34
2448 IÑAKI SALAZAR LOPEZ
POS. CATEG. M-1963 / VT1M-927
0:35:34
2449 JUAN CARLOS HOYOS VILELA
POS. CATEG. M-1964 / VT1M-928
0:35:34
2450 MANA CIMADEVILLA
POS. CATEG. F-486 / PSF-153
0:35:35
2451 MUNDIN MARTIN SANCHEZ
POS. CATEG. M-1965 / VT1M-929
0:35:35
2452 YONATAN CASTRO LOIS
POS. CATEG. M-1966 / PSM-581
0:35:36
2453 MANUEL PORTO GARCÍA
POS. CATEG. M-1967 / PSM-582
0:35:36
2454 FRAN ANTÓN
POS. CATEG. M-1968 / VT1M-930
0:35:36
2455 AGUSTIN PALMIER MARTINEZ
POS. CATEG. M-1969 / VT1M-931
0:35:36
2456 ALEJANDRO VAZQUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1970 / PSM-583
0:35:36
2457 OLIVER GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. M-1971 / VT2M-262
0:35:36
2458 SARA MELERO BERROCAL
POS. CATEG. F-487 / PSF-154
0:35:37
2459 ANDRES MARTINEZ CASCALES
POS. CATEG. M-1972 / VT1M-932
0:35:37
2460 LUIS AGEL LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. M-1973 / VT2M-263
0:35:37
2461 ALBERTO MARINO BLANCO
POS. CATEG. M-1974 / PSM-584
0:35:37
2462 INÉS NOVAL MARTÍN
POS. CATEG. F-488 / VT1F-243
0:35:38
2463 CARLOS PÉREZ
POS. CATEG. M-1975 / VT1M-933
0:35:38
2464 DANIEL RUIBAL NAREDO
POS. CATEG. M-1976 / VT1M-934
0:35:38
2465 JUAN CARLOS MONTES GARCIA
POS. CATEG. M-1977 / VT1M-935
0:35:38
2466 DANIEL RIERA SAEZ
POS. CATEG. M-1978 / PSM-585
0:35:38
2467 EDUARDO DÍAZ SIMON
POS. CATEG. M-1979 / PSM-586
0:35:39
2468 SARA ALVEREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-489 / PSF-155
0:35:39
2469 MATTHEW DIEPPE
POS. CATEG. M-1980 / VT2M-264
0:35:40
2470 FRANCISCO LARA CABRERA
POS. CATEG. M-1981 / VT2M-265
0:35:40
2471 PEDRO ARIAS MIRANDA
POS. CATEG. M-1982 / VT1M-936
0:35:40
2472 ESTEBAN GAITE MARTÍN
POS. CATEG. M-1983 / VT1M-937
0:35:41
2473 ERNESTO FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-1984 / VT2M-266
0:35:41
2474 JOSÉ FRANCISCO CASAS PASCUAL
POS. CATEG. M-1985 / VT2M-267
0:35:41
2475 DAVID SUAREZ MARQUES
POS. CATEG. M-1986 / VT1M-938
0:35:42
2476 MONICA COLLANTES BERLANGA
POS. CATEG. F-490 / VT1F-244
0:35:42
2477 GERMÁN MAYORA TORRE
POS. CATEG. M-1987 / VT2M-268
0:35:43
2478 ANGEL SIERO MARTINEZ
POS. CATEG. M-1988 / VT2M-269
0:35:44
2479 MARTA MORO MUÑIZ
POS. CATEG. F-491 / JJF-56
0:35:44
2480 DAVID PÉREZ SOLÍS
POS. CATEG. M-1989 / VT1M-939
0:35:45
2481 TAMARA FERNÁNDEZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. F-492 / PSF-156
0:35:45
2482 LUIS ALVAREZ RIESTRA
POS. CATEG. M-1990 / PSM-587
0:35:45
2483 LINA MANJÓN PASTOR
POS. CATEG. F-493 / VT1F-245
0:35:45
2484 MARIA ENELIA MANJÓN PASTOR
POS. CATEG. F-494 / VT2F-37
0:35:45
2485 VERÓNICA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-495 / PSF-157
0:35:46
2486 LLARA ALMAJANO PARAMIO
POS. CATEG. F-496 / JJF-57
0:35:47
2487 ROBERTO FERNADEZ MORAN
POS. CATEG. M-1991 / VT1M-940
0:35:47
2488 FRANCISCO JAVIER ROMERO COLOMO
POS. CATEG. M-1992 / VT1M-941
0:35:48
2489 LEANDRO FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-1993 / VT2M-270
0:35:48
2490 JUAN FENOY PINILLOS
POS. CATEG. M-1994 / VT2M-271
0:35:48
2491 ALEJANDRO VILLA PAREDES
POS. CATEG. M-1995 / VT1M-942
0:35:48
2492 JAVIER VILLA PAREDES
POS. CATEG. M-1996 / VT1M-943
0:35:49
2493 BORIS MENENDEZ MORENO
POS. CATEG. M-1997 / PSM-588
0:35:49
2494 FERNANDO SECADES PEREZ
POS. CATEG. M-1998 / VT1M-944
0:35:50
2495 DANIEL ENTRIALGO LÓPEZ
POS. CATEG. M-1999 / VT1M-945
0:35:50
2496 JORGE ESCUDERO TENA
POS. CATEG. M-2000 / VT1M-946
0:35:50
2497 CORINA PEREZ GARCIA
POS. CATEG. F-497 / PSF-158
0:35:50
2498 OMAR JOSE RODRIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-2001 / PSM-589
0:35:50
2499 JESUS ANGEL GRANDA GONZALEZ
POS. CATEG. M-2002 / VT2M-272
0:35:50
2500 HUGO RODRIGUEZ GÓMEZ
POS. CATEG. M-2003 / JJM-196
0:35:51
2501 BEATRIZ LOPEZ BLANCO
POS. CATEG. F-498 / VT1F-246
0:35:51
2502 SONIA BRAVO OTERO
POS. CATEG. F-499 / VT1F-247
0:35:51
2503 JUAN JOSE QUINCE MARTINEZ
POS. CATEG. M-2004 / VT1M-947
0:35:51
2504 FILO POSO ALVAREZ
POS. CATEG. F-500 / VT2F-38
0:35:51
2505 IGNACIO MEANA SOTELO
POS. CATEG. M-2005 / VT1M-948
0:35:51
2506 PAULA DIAZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-501 / VT1F-248
0:35:51
2507 IVÁN VALLEJO PÉREZ
POS. CATEG. M-2006 / PSM-590
0:35:52
2508 JESUS RIOPEDRE GARRIDO
POS. CATEG. M-2007 / VT1M-949
0:35:52
2509 RAÚL OREJAS MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-2008 / PSM-591
0:35:52
2510 BELEN MARTINEZ RUBIO
POS. CATEG. F-502 / VT1F-249
0:35:52
2511 LUCÍA ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-503 / PSF-159
0:35:52
2512 CRISTINA VIERA BARDÓN
POS. CATEG. F-504 / PSF-160
0:35:52
2513 ELENA PEREDA GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-505 / VT1F-250
0:35:52
2514 MARIA SONIA REY ANTUÑA
POS. CATEG. F-506 / VT1F-251
0:35:53
2515 NATALIA VIERA BARDÓN
POS. CATEG. F-507 / PSF-161
0:35:53
2516 PABLO LLORENS ESCOBAR
POS. CATEG. M-2009 / PSM-592
0:35:53
2517 REY REY ANTUÑA
POS. CATEG. M-2010 / VT1M-950
0:35:53
2518 SUSANA NAVARRO RUBIO
POS. CATEG. F-508 / VT1F-252
0:35:53
2519 DANIEL BALBUENA HUERGO
POS. CATEG. M-2011 / PSM-593
0:35:53
2520 PABLO URÍA GARCÍA
POS. CATEG. M-2012 / VT1M-951
0:35:53
2521 SAMUEL FERNANDEZ DIAZ
POS. CATEG. M-2013 / PSM-594
0:35:54
2522 JESUS ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2014 / VT1M-952
0:35:54
2523 BIBIANA DE LA PUENTE TRONCOSO
POS. CATEG. F-509 / VT1F-253
0:35:54
2524 IGNACIO GARCIA GONZALEZ
POS. CATEG. M-2015 / VT1M-953
0:35:54
2525 PAULA RÚA JIMENO
POS. CATEG. F-510 / PSF-162
0:35:55
2526 MARIO RÚA JIMENO
POS. CATEG. M-2016 / JJM-197
0:35:55
2527 IVANKA BUSTA SUÁREZ
POS. CATEG. F-511 / PSF-163
0:35:55
2528 FRANCISCO MACÍA GUARDADO
POS. CATEG. M-2017 / JJM-198
0:35:55
2529 CARMEN MARTIAÑEZ DIAZ
POS. CATEG. F-512 / VT1F-254
0:35:56
2530 JAIME PELAYO BUSTA CUARTAS
POS. CATEG. M-2018 / VT2M-273
0:35:56
2531 ANTONIO DIMAS VIERA SUAREZ
POS. CATEG. M-2019 / VT2M-274
0:35:56
2532 CARMEN MUÑIZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-513 / PSF-164
0:35:56
2533 INES MUÑIZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-514 / PSF-165
0:35:56
2534 SERGIO QUINTANA FUERTES
POS. CATEG. M-2020 / PSM-595
0:35:57
2535 JOSEFA INFANTE
POS. CATEG. F-515 / VT1F-255
0:35:57
2536 THOMAS HILLMANN
POS. CATEG. M-2021 / VT1M-954
0:35:57
2537 PAULA GÓMEZ RUIZ
POS. CATEG. F-516 / VT1F-256
0:35:58
2538 AMAYA ROZAS REYES
POS. CATEG. F-517 / VT1F-257
0:35:58
2539 NATALIA GARCÍA FEIJOÓ DE SOTOMAYOR
POS. CATEG. F-518 / VT1F-258
0:35:58
2540 SERGIO GARCÍA GARCÍA
POS. CATEG. M-2022 / VT1M-955
0:35:58
2541 IBAN CANDIA DURAN
POS. CATEG. M-2023 / VT1M-956
0:35:59
2542 FELIX GARCÍA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-2024 / VT1M-957
0:35:59
2543 CARLOS MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2025 / VT1M-958
0:35:59
2544 MARIO COLLÍA RAHARIVELO
POS. CATEG. M-2026 / JJM-199
0:35:59
2545 JESUS ABAD BUSTO
POS. CATEG. M-2027 / VT2M-275
0:35:59
2546 LUCÍA ABAD GARCÍA
POS. CATEG. F-519 / PSF-166
0:36:00
2547 CÉSAR GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2028 / VT1M-959
0:36:00
2548 ROBERTO SUÁREZ MORO
POS. CATEG. M-2029 / VT1M-960
0:36:00
2549 JUANJO SUAREZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-2030 / VT1M-961
0:36:00
2550 GRACIELA GRANDA CASTAÑO
POS. CATEG. F-520 / VT1F-259
0:36:00
2551 PEDRO FELGUEROSO VILLAR
POS. CATEG. M-2031 / VT2M-276
0:36:01
2552 ABELARDO BERMEJO MUÑIZ
POS. CATEG. M-2032 / VT1M-962
0:36:01
2553 SUSANA VIÑA RIVERA
POS. CATEG. F-521 / PSF-167
0:36:01
2554 CARLOS CANTARERO RUBIO
POS. CATEG. M-2033 / VT1M-963
0:36:01
2555 LAURA FERNANDEZ CORRAL
POS. CATEG. F-522 / JJF-58
0:36:01
2556 ESTEFANIA POLO VIGIL
POS. CATEG. F-523 / PSF-168
0:36:01
2557 REBECA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-524 / PSF-169
0:36:01
2558 ÁLVARO MIELGO LÓPEZ
POS. CATEG. M-2034 / PSM-596
0:36:01
2559 AYMARÁ SOTELO GONZALEZ
POS. CATEG. F-525 / PSF-170
0:36:02
2560 SUSANA ORDÁS MEDIO
POS. CATEG. F-526 / VT1F-260
0:36:02
2561 PABLO VILLAGRÁ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-2035 / VT1M-964
0:36:02
2562 IVAN MENENDEZ VALVERDE
POS. CATEG. M-2036 / VT1M-965
0:36:02
2563 JORGE BUELGA SUAREZ
POS. CATEG. M-2037 / PSM-597
0:36:02
2564 ALEJANDRO BUELGA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2038 / PSM-598
0:36:02
2565 ANDRÉS ARANGO SUÁREZ
POS. CATEG. M-2039 / PSM-599
0:36:02
2566 SERGIO ARANGO SUÁREZ
POS. CATEG. M-2040 / PSM-600
0:36:02
2567 LUIS ORDÁS MEDIO
POS. CATEG. M-2041 / VT1M-966
0:36:02
2568 DANIEL RODRÍGUEZ ESTEBAN
POS. CATEG. M-2042 / PSM-601
0:36:02
2569 SENÉN FERNÁNDEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-2043 / PSM-602
0:36:02
2570 ALEJANDRO LABRADA VIÑA
POS. CATEG. M-2044 / VT1M-967
0:36:02
2571 SARA MAÑANES GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-527 / PSF-171
0:36:03
2572 DAVID CAMPO RUA
POS. CATEG. M-2045 / PSM-603
0:36:03
2573 CLARA SANCHEZ MENENDEZ
POS. CATEG. F-528 / JJF-59
0:36:03
2574 DANIEL MARTINEZ SOBRINO
POS. CATEG. M-2046 / PSM-604
0:36:03
2575 LUIS PÉREZ GARCÍA-ROMERAL
POS. CATEG. M-2047 / VT1M-968
0:36:03
2576 ROGELIO BASTIAN RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2048 / VT1M-969
0:36:03
2577 JOSE VIGO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2049 / VT1M-970
0:36:03
2578 DANIEL GARCIA ARECHAVALA
POS. CATEG. M-2050 / PSM-605
0:36:04
2579 TANIA MONTES
POS. CATEG. F-529 / PSF-172
0:36:04
2580 JUAN PARDO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2051 / PSM-606
0:36:04
2581 ALBA SANZ MEDIO
POS. CATEG. F-530 / PSF-173
0:36:04
2582 VICTORIA JIMÉNEZ VARGAS
POS. CATEG. F-531 / PSF-174
0:36:04
2583 ANA CANELLADA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-532 / PSF-175
0:36:04
2584 MARTA LAGO MACHADO
POS. CATEG. F-533 / PSF-176
0:36:04
2585 ELOY NUEVO BÁRCENA
POS. CATEG. M-2052 / JJM-200
0:36:05
2586 BEATRIZ CANDÁS ESTÉBANEZ
POS. CATEG. F-534 / VT1F-261
0:36:05
2587 JOSE FERNANDEZ FRIERA
POS. CATEG. M-2053 / VT1M-971
0:36:06
2588 LILIANA AUSÍN MARTÍNEZ
POS. CATEG. F-535 / VT1F-262
0:36:06
2589 INES PARDO ALVAREZ
POS. CATEG. F-536 / VT1F-263
0:36:07
2590 SERGIO VERGARA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2054 / VT2M-277
0:36:07
2591 ADRIÁN GUTIÉRREZ HEVIA
POS. CATEG. M-2055 / VT1M-972
0:36:07
2592 NACHO SANCHEZ PELAEZ
POS. CATEG. M-2056 / VT1M-973
0:36:07
2593 JOSE ANTONIO VAQUERO MORENO
POS. CATEG. M-2057 / VT1M-974
0:36:07
2594 AIDA MAESTRO RESTA
POS. CATEG. F-537 / VT1F-264
0:36:08
2595 PABLO LONGORIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2058 / PSM-607
0:36:08
2596 J. ARMANDO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2059 / VT2M-278
0:36:08
2597 JESÚS FERNÁNDEZ LARA
POS. CATEG. M-2060 / PSM-608
0:36:08
2598 SANDRA FERRERO REGLERO
POS. CATEG. F-538 / JJF-60
0:36:09
2599 VIRGINIA DE MENA ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-539 / PSF-177
0:36:09
2600 ALICIA SBERT
POS. CATEG. F-540 / PSF-178
0:36:10
2601 ANA BADIOLA SERNA
POS. CATEG. F-541 / PSF-179
0:36:11
2602 RUBEN FERRERO DOMINGUEZ
POS. CATEG. M-2061 / PSM-609
0:36:11
2603 HILARIO CARRILLO MARQUES
POS. CATEG. M-2062 / VT1M-975
0:36:12
2604 MARTA E. SUÁREZ HERRERO
POS. CATEG. F-542 / VT1F-265
0:36:12
2605 GARBIS KERPITCHIAN
POS. CATEG. M-2063 / VT1M-976
0:36:12
2606 BELEN CUERVO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-543 / VT2F-39
0:36:14
2607 PAULA ALONSO GUTIERREZ
POS. CATEG. F-544 / PSF-180
0:36:15
2608 ADRIÁN RAPOSO TRAMONT
POS. CATEG. M-2064 / JJM-201
0:36:15
2609 JACINTO DEL PRADO
POS. CATEG. M-2065 / VT2M-279
0:36:17
2610 IVAN ROGELIO LOPEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2066 / VT1M-977
0:36:18
2611 IGNACIO MONTES HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2067 / PSM-610
0:36:18
2612 FERNANDO GARCIA PEINADOR
POS. CATEG. M-2068 / VT2M-280
0:36:18
2613 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2069 / VT1M-978
0:36:18
2614 ELISA BELEN FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-545 / VT1F-266
0:36:18
2615 IVAN SUAREZ CASAL
POS. CATEG. M-2070 / PSM-611
0:36:18
2616 NURIA LACERA LEMA
POS. CATEG. F-546 / VT1F-267
0:36:18
2617 OSCAR GONZALEZ
POS. CATEG. M-2071 / VT1M-979
0:36:18
2618 IRENE CISNEROS POZA
POS. CATEG. F-547 / PSF-181
0:36:18
2619 AUGUSTO JOSE CISNEROS COSTAS
POS. CATEG. M-2072 / VT2M-281
0:36:19
2620 DAVID GONZÁLEZ GARCÍA DNI 53542460R
POS. CATEG. M-2073 / PSM-612
0:36:19
2621 DANIEL MÉNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-2074 / VT1M-980
0:36:19
2622 RUBÉN RODRÍGUEZ VILLA
POS. CATEG. M-2075 / PSM-613
0:36:19
2623 ROBERTO FERRERAS MENENDEZ
POS. CATEG. M-2076 / PSM-614
0:36:20
2624 SANTIAGO CAÑAL GARCIA
POS. CATEG. M-2077 / VT1M-981
0:36:20
2625 JORGE ALVAREZ SUAREZ
POS. CATEG. M-2078 / VT1M-982
0:36:20
2626 MANUELA FERNÁNDEZ PRADO
POS. CATEG. F-548 / VT2F-40
0:36:20
2627 FERNANDO PAREDES MARTINEZ
POS. CATEG. M-2079 / VT1M-983
0:36:20
2628 ENRIQUE PAREDES MARTINEZ
POS. CATEG. M-2080 / PSM-615
0:36:21
2629 VICTOR MANUEL RODRÍGUEZ VARO
POS. CATEG. M-2081 / VT1M-984
0:36:21
2630 AMADOR MATEOS CABALLERO
POS. CATEG. M-2082 / VT1M-985
0:36:21
2631 JULIO AMIEVA GARCIA
POS. CATEG. M-2083 / VT1M-986
0:36:21
2632 JORGE RODRIGUEZ SAN ROMÁN
POS. CATEG. M-2084 / PSM-616
0:36:21
2633 CARLOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2085 / JJM-202
0:36:22
2634 PABLO ALEJANDRO SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-2086 / VT1M-987
0:36:22
2635 CARMEN TERAN PIQUERO
POS. CATEG. F-549 / PSF-182
0:36:22
2636 SONIA PATO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-550 / VT1F-268
0:36:22
2637 JOSE GABRIEL FERNÁNDEZ MONTES
POS. CATEG. M-2087 / PSM-617
0:36:23
2638 DAVID IGLESIAS PRADA
POS. CATEG. M-2088 / PSM-618
0:36:23
2639 MIGUEL CASTRO PEREZ
POS. CATEG. M-2089 / PSM-619
0:36:23
2640 ALEJANDRO VAZQUEZ PALACIO
POS. CATEG. M-2090 / VT1M-988
0:36:23
2641 SANDRA MUÑIZ IGLESIAS
POS. CATEG. F-551 / PSF-183
0:36:23
2642 INÉS FRECHILLA PRADA
POS. CATEG. F-552 / PSF-184
0:36:23
2643 GORDON HONEYMAN
POS. CATEG. M-2091 / VT1M-989
0:36:24
2644 ARTURO CARBALLO VILLORIA
POS. CATEG. M-2092 / PSM-620
0:36:25
2645 AITOR FERNÁNDEZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-2093 / PSM-621
0:36:25
2646 INÉS HEVIA ARIAS
POS. CATEG. F-553 / PSF-185
0:36:25
2647 JUAN JOSE MARQUEZ CASTRO
POS. CATEG. M-2094 / VT1M-990
0:36:25
2648 DAVID ZAPICO BONACHE
POS. CATEG. M-2095 / JJM-203
0:36:25
2649 MAXIMINO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2096 / VT2M-282
0:36:25
2650 VICTOR FERNANDEZ MACHO
POS. CATEG. M-2097 / PSM-622
0:36:25
2651 MARCOS BARRANTES POLO
POS. CATEG. M-2098 / VT1M-991
0:36:25
2652 CARLOS BARRANTES POLO
POS. CATEG. M-2099 / VT1M-992
0:36:25
2653 INÉS GARCÍA OSORIO
POS. CATEG. F-554 / VT2F-41
0:36:25
2654 DANIEL CHAMORRO MATA
POS. CATEG. M-2100 / PSM-623
0:36:26
2655 LAURA PAÑEDA SOTO
POS. CATEG. F-555 / VT1F-269
0:36:26
2656 ALEJANDRO ESPADA DE ROMÁN
POS. CATEG. M-2101 / PSM-624
0:36:26
2657 MARTA Mª BERMEJO MATA
POS. CATEG. F-556 / VT1F-270
0:36:26
2658 LAURA MIGUELEZ GARCIA
POS. CATEG. F-557 / VT1F-271
0:36:26
2659 VIRGINIA GONZÁLEZ MÉNDEZ
POS. CATEG. F-558 / VT1F-272
0:36:26
2660 DIEGO BLANCO ARIAS
POS. CATEG. M-2102 / VT1M-993
0:36:26
2661 MARTA ELENA ALEJO CARBAJOSA
POS. CATEG. F-559 / VT1F-273
0:36:27
2662 MIRIAM GÓMEZ GARCÍA
POS. CATEG. F-560 / VT1F-274
0:36:27
2663 LUCÍA MARMIESSE FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-561 / VT1F-275
0:36:28
2664 MIGUEL TORRES GARCÍA
POS. CATEG. M-2103 / VT2M-283
0:36:29
2665 SERGIO VERGARA SEVILLANO
POS. CATEG. M-2104 / PSM-625
0:36:29
2666 MARINA CARRACEDO JUNQUERA
POS. CATEG. F-562 / PSF-186
0:36:30
2667 JAVIER MONTES CASTRILLO
POS. CATEG. M-2105 / VT1M-994
0:36:30
2668 MARIO ALBERTO ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2106 / PSM-626
0:36:30
2669 ELENA GONZÁLEZ SUCO
POS. CATEG. F-563 / VT1F-276
0:36:30
2670 JANA SCHERMER
POS. CATEG. F-564 / PSF-187
0:36:30
2671 CRISTINA ACEBAL RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-565 / PSF-188
0:36:31
2672 MANUEL PEREZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-2107 / PSM-627
0:36:31
2673 CLAUDIA FERNANDEZ-MATA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-566 / PSF-189
0:36:32
2674 GORKA GARCIA TORRES
POS. CATEG. M-2108 / VT1M-995
0:36:32
2675 CÉSAR VILLARES DE LA VEGA
POS. CATEG. M-2109 / PSM-628
0:36:32
2676 SANDRA FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-567 / PSF-190
0:36:33
2677 JOSE EMILIO ORDÓÑEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-2110 / VT1M-996
0:36:33
2678 DAVID FERRERAS MENENDEZ
POS. CATEG. M-2111 / JJM-204
0:36:33
2679 HUGO GARCÍA ARIAS
POS. CATEG. M-2112 / PSM-629
0:36:34
2680 MELANIA HARO SANTURDE
POS. CATEG. F-568 / PSF-191
0:36:34
2681 ROBERTO HARO SANTURDE
POS. CATEG. M-2113 / VT2M-284
0:36:34
2682 VICTOR DIGON SOÑORA
POS. CATEG. M-2114 / PSM-630
0:36:34
2683 ESTEBAN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2115 / PSM-631
0:36:35
2684 CRISTINA DE LA PARTE
POS. CATEG. F-569 / PSF-192
0:36:35
2685 CARLOS EFRAIN ROMERO CARDONA
POS. CATEG. M-2116 / VT1M-997
0:36:35
2686 RAUL FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-2117 / VT1M-998
0:36:36
2687 MARCOS GARCIA MORAN
POS. CATEG. M-2118 / VT1M-999
0:36:36
2688 MÁXIMO MARTÍNEZ LAGAREJOS
POS. CATEG. M-2119 / VT1M-1000
0:36:36
2689 TORRE CANO
POS. CATEG. M-2120 / VT1M-1001
0:36:36
2690 MARÍA ISABEL GARCÍA BAYON
POS. CATEG. F-570 / VT1F-277
0:36:36
2691 JOSE LUIS JUNQUERA GONZALEZ
POS. CATEG. M-2121 / VT1M-1002
0:36:38
2692 FELIX FRANCISCO MARTINEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2122 / VT2M-285
0:36:38
2693 Mª MAR FERNÁNDEZ IZQUIERDO
POS. CATEG. F-571 / VT1F-278
0:36:38
2694 ALEJANDRO GAYO PELÁEZ
POS. CATEG. M-2123 / PSM-632
0:36:38
2695 INES DÍAZ MUÑIZ
POS. CATEG. F-572 / PSF-193
0:36:38
2696 PABLO RODRÍGUEZ TRAPOTE
POS. CATEG. M-2124 / VT1M-1003
0:36:38
2697 JUAN MANUEL DE LA CÁMARA CORONADO
POS. CATEG. M-2125 / VT1M-1004
0:36:39
2698 FELIX RODRIGUEZ LUNA
POS. CATEG. M-2126 / VT1M-1005
0:36:39
2699 PATRICIA PEREIRAS ILLANA
POS. CATEG. F-573 / PSF-194
0:36:39
2700 HORACIO GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2127 / PSM-633
0:36:40
2701 RAFAEL MARTINEZ PERMUY
POS. CATEG. M-2128 / VT1M-1006
0:36:40
2702 IGNACIO ORDÓÑEZ
POS. CATEG. M-2129 / PSM-634
0:36:40
2703 GEMA ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-574 / VT1F-279
0:36:40
2704 VIVIANA PIÑERA ROSALES
POS. CATEG. F-575 / VT1F-280
0:36:40
2705 MARINA MARTINEZ CAMPOMANES
POS. CATEG. F-576 / PSF-195
0:36:40
2706 JUAN GARCÍA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2130 / VT1M-1007
0:36:40
2707 MIRIAM SUÁREZ ORTIZ
POS. CATEG. F-577 / PSF-196
0:36:40
2708 FRANCISCO MENENDEZ NOVAS
POS. CATEG. M-2131 / VT1M-1008
0:36:40
2709 AGUSTIN ALONSO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2132 / VT1M-1009
0:36:40
2710 RAQUEL MARTÍNEZ RABANAL
POS. CATEG. F-578 / PSF-197
0:36:41
2711 AZUCENA ORDÓÑEZ MÉNDEZ
POS. CATEG. F-579 / PSF-198
0:36:41
2712 SONIA ROMAN GARCIA
POS. CATEG. F-580 / VT1F-281
0:36:41
2713 EMMA SOTELO GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-581 / PSF-199
0:36:41
2714 DANIEL GARCÍA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2133 / VT1M-1010
0:36:41
2715 SONIA PÉREZ TOIMIL
POS. CATEG. F-582 / VT1F-282
0:36:42
2716 PABLO RAMOS RODRIGO
POS. CATEG. M-2134 / VT1M-1011
0:36:43
2717 ORNELLA PUENTE PEREZ
POS. CATEG. F-583 / PSF-200
0:36:43
2718 ANGEL PUENTE BRAGA
POS. CATEG. M-2135 / VT2M-286
0:36:43
2719 PABLO RUBIALES CASTIELLO
POS. CATEG. M-2136 / VT1M-1012
0:36:43
2720 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ MARTÍN
POS. CATEG. M-2137 / VT1M-1013
0:36:43
2721 IVAN LOPEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2138 / VT1M-1014
0:36:44
2722 DANIEL LIMÓN
POS. CATEG. M-2139 / VT1M-1015
0:36:44
2723 LAURA GONZALEZ IGLESIAS
POS. CATEG. F-584 / PSF-201
0:36:44
2724 IÑAKI GONZÁLEZ ARRATE
POS. CATEG. M-2140 / VT2M-287
0:36:44
2725 JOSE RAMON GALAN BUZNEGO
POS. CATEG. M-2141 / VT1M-1016
0:36:45
2726 NATALIA VAZQUEZ QUIROS
POS. CATEG. F-585 / VT2F-42
0:36:45
2727 ALEJANDRO VARILLAS COVIAN
POS. CATEG. M-2142 / VT1M-1017
0:36:46
2728 MARIA DEL MAR VILLAMARIN HUERTA
POS. CATEG. F-586 / VT1F-283
0:36:46
2729 CRISTINA PANTIGA SUÁREZ
POS. CATEG. F-587 / VT1F-284
0:36:46
2730 CLAUDIA CIFUENTES ALVAREZ
POS. CATEG. F-588 / PSF-202
0:36:46
2731 FERNANDO ARGUELLES OSORIO
POS. CATEG. M-2143 / VT1M-1018
0:36:46
2732 Mª TERESA LORENZO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-589 / VT2F-43
0:36:47
2733 MARIA GONZ´ÁLEZ BUZNEGO
POS. CATEG. F-590 / PSF-203
0:36:47
2734 AZAHARA CAÑADAS OTERO
POS. CATEG. F-591 / PSF-204
0:36:47
2735 RUBÉN GARRIDO ALLENDE
POS. CATEG. M-2144 / VT1M-1019
0:36:47
2736 LAURA RIERA ROQUÉ
POS. CATEG. F-592 / PSF-205
0:36:47
2737 ROCÍO MARISOL MARTÍNEZ CRESPO
POS. CATEG. F-593 / PSF-206
0:36:48
2738 SEVERINO ESPINA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2145 / VT2M-288
0:36:48
2739 SOFÍA ANTUÑA JIROUT
POS. CATEG. F-594 / PSF-207
0:36:48
2740 GERARDO ORTIZ D GUINEA
POS. CATEG. M-2146 / VT2M-289
0:36:48
2741 PEDRO GOMEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2147 / PSM-635
0:36:48
2742 SERGIO RAMOS SUAREZ
POS. CATEG. M-2148 / VT1M-1020
0:36:49
2743 PAULA MEANA SUÁREZ
POS. CATEG. F-595 / PSF-208
0:36:49
2744 RUBÉN MORENO VILLAR
POS. CATEG. M-2149 / VT1M-1021
0:36:49
2745 ADRIAN RODRIGUEZ MARTIN
POS. CATEG. M-2150 / PSM-636
0:36:50
2746 MARTA DE LA VEGA CRISTÓBAL
POS. CATEG. F-596 / PSF-209
0:36:50
2747 ALBERTO FERRERAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2151 / VT2M-290
0:36:50
2748 DIMAS ANDRÉS BERMUDEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-2152 / PSM-637
0:36:50
2749 ALBERTO SUAREZ MARQUES
POS. CATEG. M-2153 / PSM-638
0:36:51
2750 REMEDIOS ZAPICO NAVA
POS. CATEG. F-597 / VT2F-44
0:36:52
2751 BEATRIZ VILLAMARÍN HUERTA
POS. CATEG. F-598 / VT1F-285
0:36:53
2752 DANIEL ALFAYA RUIZ
POS. CATEG. M-2154 / JJM-205
0:36:53
2753 MARIAN CANO NIETO
POS. CATEG. F-599 / VT1F-286
0:36:53
2754 VIRGINIA BARDALES SANTOS
POS. CATEG. F-600 / PSF-210
0:36:53
2755 CESAR RIESTRA CUESTA
POS. CATEG. M-2155 / VT1M-1022
0:36:53
2756 CARMEN MARÍA FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-601 / VT1F-287
0:36:53
2757 RUBEN PEÑA GARCIA
POS. CATEG. M-2156 / VT1M-1023
0:36:54
2758 MARIFE ANTUÑA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-602 / VT1F-288
0:36:54
2759 COVADONGA SALAZAR CABALEIRO
POS. CATEG. F-603 / PSF-211
0:36:54
2760 BLANQUI RUBIO MENENDEZ
POS. CATEG. F-604 / VT1F-289
0:36:54
2761 VERONICA ALONSO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-605 / VT1F-290
0:36:54
2762 RUBEN VIVERO PARAMIO
POS. CATEG. M-2157 / VT1M-1024
0:36:54
2763 NATALIA GARCIA VEGA
POS. CATEG. F-606 / PSF-212
0:36:54
2764 JORGE ALBERTO HEVIA MENENDEZ
POS. CATEG. M-2158 / VT1M-1025
0:36:54
2765 DANIEL EDGAR RIESGO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2159 / PSM-639
0:36:55
2766 ALEJANDRO SANTOS MARTÍN
POS. CATEG. M-2160 / PSM-640
0:36:55
2767 JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ MORÁN
POS. CATEG. M-2161 / VT1M-1026
0:36:56
2768 ALBERTO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2162 / PSM-641
0:36:56
2769 VANESA LLANO MONTES
POS. CATEG. F-607 / VT1F-291
0:36:56
2770 NURIA VEGAS
POS. CATEG. F-608 / PSF-213
0:36:56
2771 MANUEL DOMINGUEZ CARMONA
POS. CATEG. M-2163 / PSM-642
0:36:57
2772 NORA MONTES HERREROS
POS. CATEG. F-609 / VT1F-292
0:36:57
2773 MIGUEL ANGEL MONTES GONZALEZ
POS. CATEG. M-2164 / VT2M-291
0:36:57
2774 CARLOS DE LAS ALAS-PUMARIÑO
POS. CATEG. M-2165 / VT1M-1027
0:36:58
2775 GERARDO MALLADA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2166 / VT1M-1028
0:36:58
2776 EMILIO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2167 / VT1M-1029
0:36:58
2777 VÍCTOR GSRCÉS MORENO
POS. CATEG. M-2168 / PSM-643
0:36:58
2778 CARMEN GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-610 / PSF-214
0:36:59
2779 BORJA GARCIA ANIDO
POS. CATEG. M-2169 / PSM-644
0:36:59
2780 MARIA FERNANDEZ MORENO
POS. CATEG. F-611 / JJF-61
0:36:59
2781 LUCÍA FERNÁNDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-612 / VT1F-293
0:36:59
2782 JAVIER GÓMEZ CASAL
POS. CATEG. M-2170 / VT1M-1030
0:36:59
2783 LUIS ALVAREZ-NAVA COVIELLA
POS. CATEG. M-2171 / VT2M-292
0:36:59
2784 ALBERTO SANSIÑENA MAYA
POS. CATEG. M-2172 / VT1M-1031
0:36:59
2785 MARK VAN ALTENA
POS. CATEG. M-2173 / VT2M-293
0:36:59
2786 BEATRIZ FERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. F-613 / VT1F-294
0:37:00
2787 MARÍA FONSECA ROZA
POS. CATEG. F-614 / VT1F-295
0:37:00
2788 ISABEL GONZÁLEZ ANTÓN
POS. CATEG. F-615 / VT2F-45
0:37:00
2789 ANA MENDEZ
POS. CATEG. F-616 / VT1F-296
0:37:00
2790 ANTONIO BARCIA TEIJEIRO
POS. CATEG. M-2174 / VT1M-1032
0:37:00
2791 DAVID COVIAN PEDRAYES
POS. CATEG. M-2175 / VT1M-1033
0:37:01
2792 JOSE MARIA JATO GARCIA
POS. CATEG. M-2176 / VT2M-294
0:37:01
2793 ISABEL ARGÜELLES MIGUEL
POS. CATEG. F-617 / VT1F-297
0:37:01
2794 LAURA BUBACK
POS. CATEG. F-618 / PSF-215
0:37:01
2795 JOSE ANGEL SANTAMARIA
POS. CATEG. M-2177 / VT2M-295
0:37:01
2796 DIONISIO RILLA MUSLERA
POS. CATEG. M-2178 / VT2M-296
0:37:02
2797 GABRIEL BONET BRAÑA
POS. CATEG. M-2179 / VT1M-1034
0:37:02
2798 HUGO HERRERA DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-2180 / VT1M-1035
0:37:02
2799 OSCAR FONSECA VALDES
POS. CATEG. M-2181 / VT1M-1036
0:37:02
2800 ISMAEL SUAREZ SUAREZ
POS. CATEG. M-2182 / VT1M-1037
0:37:02
2801 SILVERIO DAVID GONZALEZ FUENTE
POS. CATEG. M-2183 / VT1M-1038
0:37:03
2802 EDUARDO ALONSO
POS. CATEG. M-2184 / VT1M-1039
0:37:03
2803 JOSE MANUEL FARPON FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2185 / VT2M-297
0:37:04
2804 OSCAR FERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-2186 / VT2M-298
0:37:04
2805 PEDRO CANCIO MEANA
POS. CATEG. M-2187 / VT2M-299
0:37:04
2806 JOSE NOVAL TUYA
POS. CATEG. M-2188 / JJM-206
0:37:04
2807 PABLO LÓPEZ OBELLEIRO
POS. CATEG. M-2189 / PSM-645
0:37:04
2808 ALFONSO LÓPEZ OBELLEIRO
POS. CATEG. M-2190 / PSM-646
0:37:04
2809 ROBERTO GÓMEZ ETAYO
POS. CATEG. M-2191 / VT1M-1040
0:37:05
2810 ALEJANDRA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-619 / VT1F-298
0:37:05
2811 SARA COMBARROS GARCIA
POS. CATEG. F-620 / PSF-216
0:37:05
2812 IGNACIO MIRAVALLES VILLADONGA
POS. CATEG. M-2192 / VT1M-1041
0:37:07
2813 ALEJANDRA ALVAREZ PALACIO
POS. CATEG. F-621 / PSF-217
0:37:07
2814 MIGUEL PEREZ PEREZ
POS. CATEG. M-2193 / VT2M-300
0:37:07
2815 LUIS CARRIO CARRO
POS. CATEG. M-2194 / PSM-647
0:37:07
2816 NOEMÍ CAICOYA IBASETA
POS. CATEG. F-622 / PSF-218
0:37:07
2817 SONIA NOGUEIRO MON
POS. CATEG. F-623 / VT1F-299
0:37:08
2818 JAVIER GÓMEZ NIDO
POS. CATEG. M-2195 / JJM-207
0:37:08
2819 LIDIA AGUIRRE DÍAZ
POS. CATEG. F-624 / PSF-219
0:37:10
2820 ANDRES IGLESIAS GARCÍA
POS. CATEG. M-2196 / JJM-208
0:37:11
2821 JAVIER FERNÁNDEZ GÓMEZ
POS. CATEG. M-2197 / VT1M-1042
0:37:12
2822 SARA GARCIA PEREZ
POS. CATEG. F-625 / PSF-220
0:37:12
2823 MARIA GARCIA PALENCIA
POS. CATEG. F-626 / PSF-221
0:37:12
2824 PATRICIA GARCIA FDEZ
POS. CATEG. F-627 / VT1F-300
0:37:13
2825 PAULA GONZALEZ LEBRATO
POS. CATEG. F-628 / VT1F-301
0:37:13
2826 ALEJANDRO LLANO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2198 / PSM-648
0:37:13
2827 MARIA JOSE GARCIA GUILLEN
POS. CATEG. F-629 / VT2F-46
0:37:13
2828 DAVID LLANO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2199 / PSM-649
0:37:13
2829 LUISA TAUS IBUARBEN
POS. CATEG. F-630 / VT1F-302
0:37:13
2830 EDUARDO SANCHEZ DOMINGUEZ
POS. CATEG. M-2200 / VT1M-1043
0:37:13
2831 JORGE CATALÁN SOLDEVILLA
POS. CATEG. M-2201 / VT2M-301
0:37:13
2832 MICHEL OCHOA ALONSO
POS. CATEG. M-2202 / VT1M-1044
0:37:14
2833 FRANCESC CARCELLER SORIANO
POS. CATEG. M-2203 / PSM-650
0:37:14
2834 JON GARCÍA GÓMEZ
POS. CATEG. M-2204 / PSM-651
0:37:14
2835 IGNACIO TAMARGO DE EGUREN
POS. CATEG. M-2205 / PSM-652
0:37:14
2836 EVA BERDAYES CUESTA
POS. CATEG. F-631 / VT1F-303
0:37:14
2837 ANA ANTÓN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-632 / VT1F-304
0:37:14
2838 ALFONSO LOPEZ PANDIELLA
POS. CATEG. M-2206 / VT1M-1045
0:37:14
2839 NOELIA ÁLVAREZ CUBILLAS
POS. CATEG. F-633 / VT1F-305
0:37:14
2840 NADEZDA BONDARENKO
POS. CATEG. F-634 / VT1F-306
0:37:15
2841 NICOLAS MORERA BALSA
POS. CATEG. M-2207 / VT1M-1046
0:37:15
2842 JUAN MECA ESCUDERO
POS. CATEG. M-2208 / VT2M-302
0:37:17
2843 ALVARO PELAEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2209 / PSM-653
0:37:18
2844 JOSE CARLOS PELAEZ CENTENO
POS. CATEG. M-2210 / VT2M-303
0:37:18
2845 MANUEL JOSE RODRIGUEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2211 / VT2M-304
0:37:18
2846 MARIÁN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-635 / VT1F-307
0:37:19
2847 TANIA RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-636 / PSF-222
0:37:19
2848 LUIS ANTONIO RODRIGUEZ BERMUDEZ
POS. CATEG. M-2212 / VT1M-1047
0:37:20
2849 SERGIO SUÁREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2213 / VT1M-1048
0:37:20
2850 SAMUEL SENEN GARCIA MENDEZ
POS. CATEG. M-2214 / VT1M-1049
0:37:21
2851 SOFÍA FERNÁNDEZ CASTAÑÓN
POS. CATEG. F-637 / PSF-223
0:37:21
2852 MARÍA MIRANDA LLORENS
POS. CATEG. F-638 / VT2F-47
0:37:21
2853 BEGOÑA DÍAZ
POS. CATEG. F-639 / VT1F-308
0:37:21
2854 ANA MARIA GARCÍA VIÑA
POS. CATEG. F-640 / VT1F-309
0:37:21
2855 SERGIO FERNANDEZ GRANADA
POS. CATEG. M-2215 / VT2M-305
0:37:22
2856 JORGE CORCUERA MOLINA
POS. CATEG. M-2216 / VT1M-1050
0:37:22
2857 DAVID ROCHA DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-2217 / VT1M-1051
0:37:22
2858 ANTONIO LUIS PEREZ HERMNDEZ
POS. CATEG. M-2218 / VT2M-306
0:37:22
2859 ELENA GADEA PÉREZ
POS. CATEG. F-641 / PSF-224
0:37:22
2860 FERNANDO CASTRO CANCER
POS. CATEG. M-2219 / VT1M-1052
0:37:22
2861 JAVIER BARAHONA MENENDEZ
POS. CATEG. M-2220 / VT2M-307
0:37:23
2862 LUIS ANGEL RIESTRA LAGUNA
POS. CATEG. M-2221 / VT2M-308
0:37:23
2863 NACHO ALVAREZ LLANEZA
POS. CATEG. M-2222 / VT1M-1053
0:37:23
2864 FRAN GARCIA
POS. CATEG. M-2223 / PSM-654
0:37:23
2865 JULIA MARTÍN VÍRGALA
POS. CATEG. F-642 / PSF-225
0:37:23
2866 EVA HEVIA FREIRE
POS. CATEG. F-643 / VT1F-310
0:37:23
2867 IZASKUN MENENDEZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-644 / PSF-226
0:37:23
2868 JESUS IGNACIO GARCIA SANCHEZ
POS. CATEG. M-2224 / VT2M-309
0:37:23
2869 JULIA RODRIGUEZ ACEVEDO
POS. CATEG. F-645 / PSF-227
0:37:23
2870 INMACULADA SAN JOSÉ
POS. CATEG. F-646 / VT1F-311
0:37:24
2871 ALEX CORTINA GALLEGOS
POS. CATEG. M-2225 / JJM-209
0:37:24
2872 DAVID LOPEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2226 / VT1M-1054
0:37:24
2873 CARMEN GUZMAN TRIVIÑO
POS. CATEG. F-647 / PSF-228
0:37:24
2874 JOSE MANUEL PARAJA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2227 / VT2M-310
0:37:24
2875 FRANCISCO CAÑETE CAÑETE
POS. CATEG. M-2228 / VT2M-311
0:37:24
2876 LUIS MÉNDEZ
POS. CATEG. M-2229 / PSM-655
0:37:25
2877 MANUEL CASAÑÉ RIERA
POS. CATEG. M-2230 / VT1M-1055
0:37:25
2878 ILDEFONSO CABELLO ARADA
POS. CATEG. M-2231 / VT2M-312
0:37:25
2879 MARIA MATA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-648 / PSF-229
0:37:26
2880 NURIA CORDERO FUENTES
POS. CATEG. F-649 / VT1F-312
0:37:26
2881 CARIDAD HUERRES ORTEGA
POS. CATEG. F-650 / VT1F-313
0:37:27
2882 JUAN CARLOS PELAEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2232 / VT1M-1056
0:37:27
2883 INES RODRIGUEZ NAVIA
POS. CATEG. F-651 / PSF-230
0:37:27
2884 MIGUEL ANGEL AMADO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2233 / VT1M-1057
0:37:27
2885 DANIEL DIAZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2234 / PSM-656
0:37:27
2886 ANA ROSA PELAEZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-652 / VT1F-314
0:37:27
2887 ELIAS ROBLES CALZADA
POS. CATEG. M-2235 / PSM-657
0:37:28
2888 ADRIÁN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2236 / PSM-658
0:37:28
2889 OSCAR MURILLO SANZ
POS. CATEG. M-2237 / VT1M-1058
0:37:29
2890 RUBÉN CUETO VALLVERDÚ
POS. CATEG. M-2238 / VT1M-1059
0:37:29
2891 CARLOTA LAFUENTE DE FRUTOS
POS. CATEG. F-653 / VT2F-48
0:37:30
2892 LUISA CUESTA BORGE
POS. CATEG. F-654 / VT1F-315
0:37:30
2893 BEGOÑA FERNÁNDEZ ESPASANDE
POS. CATEG. F-655 / VT1F-316
0:37:30
2894 SUSANA RODRIGUEZ ZAPICO
POS. CATEG. F-656 / VT1F-317
0:37:30
2895 SERGIO GARCIA MUÑOZ
POS. CATEG. M-2239 / VT1M-1060
0:37:31
2896 JAVIRE TAGARRO
POS. CATEG. M-2240 / VT1M-1061
0:37:31
2897 ALVARO LÓPEZ CAICOYA
POS. CATEG. M-2241 / PSM-659
0:37:31
2898 ALEJANDRO RIESCO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2242 / PSM-660
0:37:31
2899 SARA DIAZ CUETO
POS. CATEG. F-657 / PSF-231
0:37:32
2900 DANIEL VEGA MENENDEZ
POS. CATEG. M-2243 / PSM-661
0:37:33
2901 JESUS CONLLEDO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2244 / VT2M-313
0:37:33
2902 MONICA RODRÍGUEZ MAILLO
POS. CATEG. F-658 / VT1F-318
0:37:33
2903 NURIA VARELA
POS. CATEG. F-659 / VT1F-319
0:37:34
2904 PAULA NORIEGA PASCUAL
POS. CATEG. F-660 / PSF-232
0:37:34
2905 BLANCA BALDÓ GARCÍA
POS. CATEG. F-661 / PSF-233
0:37:34
2906 ALEJANDRO CID RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2245 / VT1M-1062
0:37:34
2907 INÉS GARCÍA DEL CUETO
POS. CATEG. F-662 / PSF-234
0:37:34
2908 CRISTINA BARDALES SANTOS
POS. CATEG. F-663 / VT1F-320
0:37:34
2909 ADRIÁN DÍAZ MORO
POS. CATEG. M-2246 / JJM-210
0:37:35
2910 MIGUEL CERVANTES BLANCO
POS. CATEG. M-2247 / VT2M-314
0:37:35
2911 JOSMAR JORGES PEREIRA
POS. CATEG. M-2248 / VT1M-1063
0:37:35
2912 CRISTINA GALLO GONZALEZ
POS. CATEG. F-664 / VT1F-321
0:37:35
2913 DIEGO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2249 / JJM-211
0:37:35
2914 VERONICA GONZALEZ MENENDEZ
POS. CATEG. F-665 / VT1F-322
0:37:35
2915 JAVIER GONZÁLEZ CRIADO
POS. CATEG. M-2250 / VT1M-1064
0:37:36
2916 JORGE ALVAREZ CASTRO
POS. CATEG. M-2251 / VT1M-1065
0:37:36
2917 JAVIER SÁNCHEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-2252 / VT1M-1066
0:37:36
2918 ANGELES SERANTES DÍAZ
POS. CATEG. F-666 / VT1F-323
0:37:36
2919 ANA BELEN VILLAZON SANCHEZ
POS. CATEG. F-667 / VT1F-324
0:37:36
2920 MANUEL CARRIO MENENDEZ
POS. CATEG. M-2253 / VT2M-315
0:37:37
2921 ANDRES AVELINO FERNANDEZ CUESTA
POS. CATEG. M-2254 / VT1M-1067
0:37:37
2922 GONZALO LÓPEZ-ACEVEDO MEDINA
POS. CATEG. M-2255 / VT1M-1068
0:37:37
2923 ANA CERVANTES MONTERO
POS. CATEG. F-668 / JJF-62
0:37:37
2924 MANUEL IÑARRA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2256 / VT1M-1069
0:37:37
2925 BELÉN GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-669 / PSF-235
0:37:38
2926 EDUARDO GARCIA GARCIA
POS. CATEG. M-2257 / VT2M-316
0:37:38
2927 LIBERTAD GONZALEZ BENAVIDES
POS. CATEG. F-670 / VT1F-325
0:37:38
2928 RUBÉN FERNÁNDEZ GASALLA
POS. CATEG. M-2258 / VT1M-1070
0:37:39
2929 NURIA GUZMAN SANTA-CRUZ
POS. CATEG. F-671 / PSF-236
0:37:39
2930 LORENA VEGA PRADO
POS. CATEG. F-672 / VT1F-326
0:37:39
2931 NATALIA SUAREZ ACERO
POS. CATEG. F-673 / VT1F-327
0:37:39
2932 JUAN CARLOS FERNÁNDEZ GASALLA
POS. CATEG. M-2259 / VT1M-1071
0:37:39
2933 ROSI QUIDIELLO
POS. CATEG. F-674 / VT2F-49
0:37:40
2934 SARA PRADO PATALLO
POS. CATEG. F-675 / VT1F-328
0:37:40
2935 MARÍA DEL CARMEN SASTRE SERRANO
POS. CATEG. F-676 / VT1F-329
0:37:40
2936 ELENA GARCÍA NAVES
POS. CATEG. F-677 / VT1F-330
0:37:40
2937 DAVID ORDIERES MENENDEZ
POS. CATEG. M-2260 / VT1M-1072
0:37:41
2938 ELENA FERNÁNDEZ PARGA
POS. CATEG. F-678 / PSF-237
0:37:41
2939 JOSÉ MARIO ARGÜELLES CEREZO
POS. CATEG. M-2261 / VT2M-317
0:37:41
2940 LUJÁN REA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-679 / PSF-238
0:37:41
2941 MARINA BERNALDO DE QUIRÓS GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-680 / PSF-239
0:37:41
2942 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ RIVERO
POS. CATEG. M-2262 / VT2M-318
0:37:41
2943 ROSARIO PEREZ FIGAREDO
POS. CATEG. F-681 / VT1F-331
0:37:42
2944 JOSE ENRIQUE FIDALGO MENENDEZ
POS. CATEG. M-2263 / VT1M-1073
0:37:42
2945 IVAN ROMERO PEREZ
POS. CATEG. M-2264 / VT1M-1074
0:37:42
2946 ALEJANDRO ESTRADA DE DIEGO
POS. CATEG. M-2265 / VT1M-1075
0:37:42
2947 RUBEN ALVAREZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-2266 / VT1M-1076
0:37:42
2948 ROBERTO GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2267 / VT2M-319
0:37:42
2949 DANIEL URRUTIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2268 / PSM-662
0:37:42
2950 SANTIAGO GRANERO CABANERO
POS. CATEG. M-2269 / VT1M-1077
0:37:42
2951 TERESA DA COSTA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-682 / VT1F-332
0:37:43
2952 PILAR FILGUEIRAS VALENTIN
POS. CATEG. F-683 / VT1F-333
0:37:43
2953 SARA VALIENTE GUTIERREZ
POS. CATEG. F-684 / VT1F-334
0:37:43
2954 ALBERT SORIANO GRANDE
POS. CATEG. M-2270 / PSM-663
0:37:44
2955 ALEJANDRA VARELA MELON
POS. CATEG. F-685 / PSF-240
0:37:44
2956 PABLO SUÁREZ GARCÍA
POS. CATEG. M-2271 / VT1M-1078
0:37:44
2957 HANNAH MATTHEWS
POS. CATEG. F-686 / PSF-241
0:37:44
2958 JAIME HERES FDEZ-LADREDA
POS. CATEG. M-2272 / VT1M-1079
0:37:45
2959 ALEJANDRO APARICIO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2273 / VT1M-1080
0:37:45
2960 YOVANNA MORENO MONTES
POS. CATEG. F-687 / PSF-242
0:37:45
2961 JIMENA PÉREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-688 / VT1F-335
0:37:45
2962 ALEJANDRA PRENDES CASTRO
POS. CATEG. F-689 / PSF-243
0:37:46
2963 SANDRA APARICIO MIGUÉLEZ
POS. CATEG. F-690 / PSF-244
0:37:46
2964 JUANFRAN ARIAS GARCIA
POS. CATEG. M-2274 / PSM-664
0:37:46
2965 SARA FERNANDES DÍEZ
POS. CATEG. F-691 / JJF-63
0:37:47
2966 ALEJANDRO CAUSO GARCIA
POS. CATEG. M-2275 / VT1M-1081
0:37:48
2967 ELZBIETA GODLEWSKA
POS. CATEG. F-692 / VT1F-336
0:37:48
2968 LUIS E. RAMIREZ AMO
POS. CATEG. M-2276 / VT1M-1082
0:37:48
2969 EMILIO NUÑEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-2277 / VT1M-1083
0:37:48
2970 DANIEL BUSTO SUÁREZ
POS. CATEG. M-2278 / PSM-665
0:37:49
2971 EDUARDO FERNANDEZ CANGA
POS. CATEG. M-2279 / VT1M-1084
0:37:49
2972 ÁNGELES MENÉNDEZ DE LA UZ
POS. CATEG. F-693 / VT2F-50
0:37:49
2973 VICTOR GARCIA VIDAL
POS. CATEG. M-2280 / VT1M-1085
0:37:49
2974 CARMEN NICIEZA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-694 / VT1F-337
0:37:49
2975 NOELIA ALVAREZ CARRASCO
POS. CATEG. F-695 / VT1F-338
0:37:49
2976 RUTH LOURIDO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-696 / PSF-245
0:37:50
2977 JARA SANZ ENTRIALGO
POS. CATEG. F-697 / VT1F-339
0:37:50
2978 EVA CARBALLAL RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-698 / VT1F-340
0:37:50
2979 VANESA SÁNCHEZ VALDÉS
POS. CATEG. F-699 / PSF-246
0:37:50
2980 MARÍA DOLORES GARCÍA POLANCO
POS. CATEG. F-700 / VT2F-51
0:37:50
2981 PABLO LARA GARCÍA
POS. CATEG. M-2281 / VT1M-1086
0:37:51
2982 NIEVES ANIA LÓPEZ
POS. CATEG. F-701 / PSF-247
0:37:51
2983 ALFONSO MARTÍN SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-2282 / VT1M-1087
0:37:52
2984 SERGIO GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2283 / PSM-666
0:37:52
2985 LAURA CEBALLOS DIAZ
POS. CATEG. F-702 / PSF-248
0:37:52
2986 SERGIO GUTIERREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2284 / VT1M-1088
0:37:53
2987 RAQUEL GARCÍA PEÑALOSA
POS. CATEG. F-703 / PSF-249
0:37:53
2988 RAMÓN TRESPALACIOS GUERRA
POS. CATEG. M-2285 / PSM-667
0:37:53
2989 ALEIX GARCIA VILCHEZ
POS. CATEG. M-2286 / JJM-212
0:37:53
2990 LORENA HOLGUERA MOLINA
POS. CATEG. F-704 / VT1F-341
0:37:54
2991 JAVIER VELASCO GONZALEZ
POS. CATEG. M-2287 / VT1M-1089
0:37:54
2992 ALBA RAMOS CABAL
POS. CATEG. F-705 / PSF-250
0:37:54
2993 ANGELA BLANCO GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-706 / PSF-251
0:37:54
2994 REBECA LOPEZ BRINGAS
POS. CATEG. F-707 / PSF-252
0:37:54
2995 CLAUDIA CAMPOS LISTE
POS. CATEG. F-708 / PSF-253
0:37:55
2996 DIEGO GARCIA HOLGUIN
POS. CATEG. M-2288 / VT1M-1090
0:37:55
2997 IGNACIO MORENO FRISON
POS. CATEG. M-2289 / VT1M-1091
0:37:55
2998 JORGE FERNÁNDEZ SALINERO
POS. CATEG. M-2290 / VT1M-1092
0:37:55
2999 PABLO CANTO ONÍS
POS. CATEG. M-2291 / VT1M-1093
0:37:56
3000 MAYTE ÁLVAREZ PRIETO
POS. CATEG. F-709 / VT1F-342
0:37:56
3001 BORJA VALDÉS DÍAZ
POS. CATEG. M-2292 / PSM-668
0:37:57
3002 GUZMÁN FUENTE PUENTE
POS. CATEG. M-2293 / VT2M-320
0:37:59
3003 ANGELES VALDES PEREZ
POS. CATEG. F-710 / VT2F-52
0:38:00
3004 MARIO MAYORA SANCHEZ
POS. CATEG. M-2294 / PSM-669
0:38:00
3005 VICTOR ANTONIO GARCIA GUTIERREZ
POS. CATEG. M-2295 / VT2M-321
0:38:01
3006 ESTHER NOGAL MUÑOZ
POS. CATEG. F-711 / VT1F-343
0:38:01
3007 RAFAEL GONZÁLEZ DE HERRERO DOMINGO
POS. CATEG. M-2296 / VT1M-1094
0:38:02
3008 EDUARDO RODRÍGUEZ MARCOS
POS. CATEG. M-2297 / VT2M-322
0:38:02
3009 ÁNGEL MUÑIZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-2298 / VT1M-1095
0:38:03
3010 BENIGNO ÁLVAREZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-2299 / VT1M-1096
0:38:03
3011 OLAYA VALLE GARCIA
POS. CATEG. F-712 / PSF-254
0:38:03
3012 ANDRÉS MARTINEZ ROS
POS. CATEG. M-2300 / PSM-670
0:38:03
3013 FRANCISCO ROMERO CASAS
POS. CATEG. M-2301 / VT1M-1097
0:38:04
3014 ROBERTO RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-2302 / VT1M-1098
0:38:04
3015 NOELIA BANGO ARBESÚ
POS. CATEG. F-713 / VT1F-344
0:38:04
3016 PABLO BASAGOITI BROWN
POS. CATEG. M-2303 / VT1M-1099
0:38:05
3017 JAVIER MAESTRO DEL ESTAL
POS. CATEG. M-2304 / VT2M-323
0:38:06
3018 MAR GARCIA ALFONSECA
POS. CATEG. F-714 / VT1F-345
0:38:06
3019 ALFONSO CALVO NOVAL
POS. CATEG. M-2305 / VT1M-1100
0:38:06
3020 ALFONSO CALVO IGLESIAS
POS. CATEG. M-2306 / VT2M-324
0:38:06
3021 LORENA MAESTRO RAMOS
POS. CATEG. F-715 / PSF-255
0:38:06
3022 ALBERTO DE ALVARADO NORIEGA
POS. CATEG. M-2307 / VT1M-1101
0:38:07
3023 JUAN LÓPEZ AMORIN
POS. CATEG. M-2308 / PSM-671
0:38:07
3024 ELSA CORDERA CASTRO
POS. CATEG. F-716 / VT1F-346
0:38:07
3025 ISAAC LASTRA CASTRILLÓN
POS. CATEG. M-2309 / PSM-672
0:38:07
3026 ALBERTO VICTOR FERNANDEZ PEREZ
POS. CATEG. M-2310 / VT1M-1102
0:38:07
3027 ANTONIN SANITAS
POS. CATEG. M-2311 / PSM-673
0:38:07
3028 DANIEL GARCÍA GARCÍA
POS. CATEG. M-2312 / VT1M-1103
0:38:07
3029 MARIA MAXIMINA GARCIA PELAEZ
POS. CATEG. F-717 / PSF-256
0:38:07
3030 COVADONGA LOREDO MARTINEZ
POS. CATEG. F-718 / PSF-257
0:38:07
3031 ÁNGEL GRACIA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2313 / VT1M-1104
0:38:08
3032 ELOY CALONGE VELASCO
POS. CATEG. M-2314 / PSM-674
0:38:08
3033 JORGE JUAN HERNANDEZ VEIGA
POS. CATEG. M-2315 / VT2M-325
0:38:09
3034 BARBARA GARCÍA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-719 / VT1F-347
0:38:09
3035 ANDRÉS QUINTANA FRECHILLA
POS. CATEG. M-2316 / JJM-213
0:38:09
3036 MARÍA CARRIÓ CARAVIA
POS. CATEG. F-720 / VT1F-348
0:38:09
3037 ANA DIAZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-721 / VT1F-349
0:38:09
3038 TAMÁRA GARCÍA BLANCO
POS. CATEG. F-722 / PSF-258
0:38:09
3039 ANGELES PARDO VEGA
POS. CATEG. F-723 / VT1F-350
0:38:09
3040 ANDRÉS FERNÁNDEZ LORENZO
POS. CATEG. M-2317 / PSM-675
0:38:10
3041 ALEJANDRO GARCIA BAYON
POS. CATEG. M-2318 / VT1M-1105
0:38:10
3042 MAYTE RODRIGUEZ PRIETO
POS. CATEG. F-724 / VT1F-351
0:38:10
3043 FELIPE RECIO CONDE
POS. CATEG. M-2319 / VT1M-1106
0:38:10
3044 WENCESLAO LUIS CRESPO PILAR
POS. CATEG. M-2320 / VT1M-1107
0:38:10
3045 ANGEL MOISES LORENZO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2321 / VT2M-326
0:38:10
3046 ADRIAN GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2322 / VT1M-1108
0:38:10
3047 JOSÉ ANTONIO AMADO GAGO
POS. CATEG. M-2323 / VT1M-1109
0:38:11
3048 ROBERTO GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2324 / VT1M-1110
0:38:11
3049 VIRGINIA ÁLVAREZ ROMÁN
POS. CATEG. F-725 / PSF-259
0:38:14
3050 COVADONGA ÁLVAREZ ROMÁN
POS. CATEG. F-726 / PSF-260
0:38:14
3051 JOSE ANGEL GARCIA GARCIA
POS. CATEG. M-2325 / VT1M-1111
0:38:14
3052 RUBEN CUENCA VALLINA
POS. CATEG. M-2326 / VT1M-1112
0:38:15
3053 MANUELA DEL CARMEN MARTÍNEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-727 / JJF-64
0:38:15
3054 LUIS FERMIN GARCIA OSORIO
POS. CATEG. M-2327 / VT1M-1113
0:38:15
3055 CARLOS MIRANDA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2328 / JJM-214
0:38:15
3056 EMILIO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2329 / VT2M-327
0:38:16
3057 DEÉBORA REY GARCÍA
POS. CATEG. F-728 / PSF-261
0:38:16
3058 MARÍA ALVAREZ MORÁN
POS. CATEG. F-729 / PSF-262
0:38:16
3059 LUCIA MORILLA MEDINA
POS. CATEG. F-730 / JJF-65
0:38:17
3060 SILVIA GRACIELA LENCINA ALTAMIRANO
POS. CATEG. F-731 / VT2F-53
0:38:18
3061 FLOR MARÍA DE LA RIVA ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-732 / VT1F-352
0:38:18
3062 ASER FERNÁNDEZ MERAYO
POS. CATEG. M-2330 / PSM-676
0:38:18
3063 ANA BELEN PALACIO CASTRO
POS. CATEG. F-733 / VT1F-353
0:38:18
3064 VANESA FERNÁNDEZ DOPICO
POS. CATEG. F-734 / VT1F-354
0:38:18
3065 LETICIA GOMEZ
POS. CATEG. F-735 / PSF-263
0:38:18
3066 REBECA HEVIA FREIRE
POS. CATEG. F-736 / VT1F-355
0:38:18
3067 ANICETO DE LA RIVA ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-2331 / VT1M-1114
0:38:19
3068 MARÍA VALDÉS DÍAZ
POS. CATEG. F-737 / PSF-264
0:38:19
3069 MARIA JOSE BANGO SUAREZ
POS. CATEG. F-738 / VT1F-356
0:38:19
3070 JOSE SABINO GONZALEZ SUAREZ
POS. CATEG. M-2332 / VT1M-1115
0:38:19
3071 JOSE MANUEL ÁLVAREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2333 / VT1M-1116
0:38:20
3072 ANGEL VICENTE PRIETO GÓMEZ
POS. CATEG. M-2334 / VT1M-1117
0:38:20
3073 JESUS RODRIGUEZ CALLEJA
POS. CATEG. M-2335 / VT2M-328
0:38:20
3074 CARMEN COSTALES GONZALEZ
POS. CATEG. F-739 / VT2F-54
0:38:20
3075 FRANCISCO LOPEZ CANEDO
POS. CATEG. M-2336 / VT2M-329
0:38:20
3076 FRANCISCO LOPEZ COSTALES
POS. CATEG. M-2337 / VT1M-1118
0:38:20
3077 ALEJANDRO HERNANDEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-2338 / PSM-677
0:38:20
3078 JUAN ABAL DEL BLANCO
POS. CATEG. M-2339 / JJM-215
0:38:21
3079 JOSE LUIS LASTRA GONZALEZ
POS. CATEG. M-2340 / VT1M-1119
0:38:21
3080 LAURA CASTAÑO CÁMARA
POS. CATEG. F-740 / PSF-265
0:38:21
3081 IVAN CUE SUAREZ
POS. CATEG. M-2341 / PSM-678
0:38:21
3082 PAULA SANCHEZ SIMON
POS. CATEG. F-741 / VT1F-357
0:38:21
3083 ANDRES GARCIA BELDERRAIN
POS. CATEG. M-2342 / JJM-216
0:38:21
3084 JOAN DRUDIS FANJUL
POS. CATEG. M-2343 / VT1M-1120
0:38:21
3085 ALEJANDRO ALONSO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2344 / PSM-679
0:38:22
3086 ESTEBAN CONDE FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2345 / VT1M-1121
0:38:22
3087 JUAN GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2346 / VT1M-1122
0:38:22
3088 ESTEBAN RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2347 / VT1M-1123
0:38:23
3089 ESTEBAN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2348 / VT2M-330
0:38:23
3090 MARCOS GOMEZ GARCIA
POS. CATEG. M-2349 / VT1M-1124
0:38:23
3091 MARIAN MANSO HUERTA
POS. CATEG. F-742 / PSF-266
0:38:24
3092 M BELEN ALVAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-743 / VT2F-55
0:38:25
3093 CARMEN LLENA PÉREZ
POS. CATEG. F-744 / JJF-66
0:38:25
3094 ROBERTO ORTEGA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2350 / VT1M-1125
0:38:26
3095 CELESTINO BLANCO CASO
POS. CATEG. M-2351 / VT1M-1126
0:38:26
3096 SERGIO CANGA HERRERO
POS. CATEG. M-2352 / PSM-680
0:38:26
3097 CLAUDIA GARCÍA SANTOS
POS. CATEG. F-745 / PSF-267
0:38:26
3098 PATRICIA DÍAZ AZCANO
POS. CATEG. F-746 / PSF-268
0:38:26
3099 JOSÉ LUIS ACUÑA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2353 / VT2M-331
0:38:26
3100 ROBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2354 / VT1M-1127
0:38:26
3101 PABLO ARROJO ROSAS
POS. CATEG. M-2355 / PSM-681
0:38:27
3102 VANESSA RAYO GARCIA
POS. CATEG. F-747 / VT1F-358
0:38:27
3103 ANDRES CORREA SANCHEZ
POS. CATEG. M-2356 / PSM-682
0:38:27
3104 MARI CARMEN PORTILLO NARCISO
POS. CATEG. F-748 / VT1F-359
0:38:27
3105 JUAN ANTONIO DIEZ DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-2357 / VT1M-1128
0:38:28
3106 JEREMIAS SAMPEDRO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2358 / VT1M-1129
0:38:28
3107 DIEGO MARIA MARTINEZ
POS. CATEG. M-2359 / PSM-683
0:38:28
3108 CLAUDIA MARTINEZ
POS. CATEG. F-749 / PSF-269
0:38:28
3109 MAITE EIROA VALLES
POS. CATEG. F-750 / VT1F-360
0:38:29
3110 EVA MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-751 / PSF-270
0:38:30
3111 IVÁN ÁLVAREZ VICENTE
POS. CATEG. M-2360 / VT1M-1130
0:38:30
3112 REYES BUSTA NISTAL
POS. CATEG. F-752 / PSF-271
0:38:30
3113 ANDREA ARAUJO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-753 / PSF-272
0:38:30
3114 DANIEL MARTIN ROSANO
POS. CATEG. M-2361 / PSM-684
0:38:30
3115 ALEXIS REVILLA PEREZ
POS. CATEG. M-2362 / PSM-685
0:38:31
3116 ALONSO REVILLA GARCÍA
POS. CATEG. M-2363 / VT2M-332
0:38:31
3117 ALBERTO REDONDO LLEDIAS
POS. CATEG. M-2364 / PSM-686
0:38:31
3118 JULIO SANTIAGO TOMAS
POS. CATEG. M-2365 / VT1M-1131
0:38:33
3119 ANA MARIA JOSÉ CANO
POS. CATEG. F-754 / VT1F-361
0:38:33
3120 MARTA VÁZQUEZ FARPÓN
POS. CATEG. F-755 / PSF-273
0:38:33
3121 PATRICIA FERNANDEZ ORVIZ
POS. CATEG. F-756 / VT1F-362
0:38:33
3122 MIGUEL ANGEL GARCÍA ALONSO
POS. CATEG. M-2366 / VT2M-333
0:38:33
3123 MARIO MERLO BÁRCENA
POS. CATEG. M-2367 / PSM-687
0:38:34
3124 JUAN CARLOS SANTOS TEJIDO
POS. CATEG. M-2368 / VT2M-334
0:38:34
3125 ANGEL FANO VECILLAS
POS. CATEG. M-2369 / PSM-688
0:38:34
3126 MERCE LLERA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-757 / VT1F-363
0:38:35
3127 CAROLINA CUEVAS CIFUENTES
POS. CATEG. F-758 / JJF-67
0:38:35
3128 ALEJANDRO ALONSO MONTERO
POS. CATEG. M-2370 / PSM-689
0:38:35
3129 MONTSERRAT MARCOS GONZALEZ
POS. CATEG. F-759 / VT1F-364
0:38:35
3130 INMACULADA GONZÁLEZ EGEA
POS. CATEG. F-760 / VT1F-365
0:38:36
3131 Mª LUZ SANCHEZ ROMERO
POS. CATEG. F-761 / VT2F-56
0:38:36
3132 EUGENIA GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-762 / VT1F-366
0:38:36
3133 LAURA ORUE CRUZ
POS. CATEG. F-763 / VT1F-367
0:38:36
3134 LUISA CARDIN MARTINEZ
POS. CATEG. F-764 / PSF-274
0:38:37
3135 ANA GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-765 / VT1F-368
0:38:37
3136 HORTENSIO BERMÚDEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-2371 / VT1M-1132
0:38:37
3137 MARIA TERESA VARELA ALVAREZ
POS. CATEG. F-766 / PSF-275
0:38:37
3138 DIEGO GONZÁLEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-2372 / VT1M-1133
0:38:37
3139 JUAN MENÉNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-2373 / JJM-217
0:38:37
3140 MIGUEL JUNQUERA
POS. CATEG. M-2374 / PSM-690
0:38:37
3141 SHEYLA MARTINES POSSE
POS. CATEG. F-767 / PSF-276
0:38:38
3142 LAURA BRAGADO PAYO
POS. CATEG. F-768 / VT1F-369
0:38:38
3143 ANTONIO DE VICENTE FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2375 / VT2M-335
0:38:38
3144 MARÍA LUZ RODRÍGUEZ RON
POS. CATEG. F-769 / VT1F-370
0:38:38
3145 CRIS PELEGRINA
POS. CATEG. F-770 / PSF-277
0:38:38
3146 CARLOS MORGADO GONZALEZ
POS. CATEG. M-2376 / VT1M-1134
0:38:38
3147 EMILIO DE VICENTE CAAMAÑO
POS. CATEG. M-2377 / JJM-218
0:38:38
3148 LAURA BLANCO VALLEJO
POS. CATEG. F-771 / PSF-278
0:38:38
3149 LAURA GARCÍA LÓPEZ
POS. CATEG. F-772 / VT1F-371
0:38:38
3150 MARIA BELEN BLANCO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-773 / VT1F-372
0:38:39
3151 JONATAN MENENDEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-2378 / PSM-691
0:38:39
3152 JULIA CONDEZ MACHADO
POS. CATEG. F-774 / VT1F-373
0:38:39
3153 JOSE MANUEL CUEVAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2379 / VT2M-336
0:38:40
3154 PELAYO LABRADOR FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2380 / JJM-219
0:38:40
3155 DIEGO TERRAZAS HELGUERA
POS. CATEG. M-2381 / PSM-692
0:38:40
3156 ANGEL MANUEL LUENGO ARGÜELLES
POS. CATEG. M-2382 / VT2M-337
0:38:41
3157 MARCELINO RODRIGUEZ SANJURJO
POS. CATEG. M-2383 / VT1M-1135
0:38:41
3158 DANIEL RODRÍGUEZ SANJURJO
POS. CATEG. M-2384 / VT1M-1136
0:38:41
3159 ALEJANDRO MARTIN REMIS
POS. CATEG. M-2385 / JJM-220
0:38:42
3160 MARIA EUGENIA SAVINO RAMOS
POS. CATEG. F-775 / VT1F-374
0:38:42
3161 ANA DÍAZ SIMAL
POS. CATEG. F-776 / JJF-68
0:38:42
3162 IVAN FERNANDEZ ZAPICO
POS. CATEG. M-2386 / VT2M-338
0:38:42
3163 HUMBERTO VICTOR TORRES LAMBERTI
POS. CATEG. M-2387 / VT2M-339
0:38:42
3164 PABLO MULET INFIESTA
POS. CATEG. M-2388 / VT1M-1137
0:38:43
3165 IÑIGO ALCALDE
POS. CATEG. M-2389 / VT1M-1138
0:38:44
3166 GORKA RODRIGUEZ VERANO
POS. CATEG. M-2390 / PSM-693
0:38:45
3167 CARMEN FOUBELO DIAZ
POS. CATEG. F-777 / VT1F-375
0:38:45
3168 LETICIA MEJUTO ANTUÑA
POS. CATEG. F-778 / PSF-279
0:38:46
3169 HUGO FUENTES GARCÍA
POS. CATEG. M-2391 / VT1M-1139
0:38:46
3170 JESUS VICENTE SUAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2392 / VT2M-340
0:38:46
3171 EDUARDO GÓMEZ SHENNAN
POS. CATEG. M-2393 / VT1M-1140
0:38:46
3172 BALTASAR RODRIGUEZ DIAZ
POS. CATEG. M-2394 / VT2M-341
0:38:47
3173 NATALIA RODRÍGUEZ CARRIL
POS. CATEG. F-779 / VT1F-376
0:38:47
3174 LUIS GONZÁLEZ MANZANEQUE
POS. CATEG. M-2395 / VT2M-342
0:38:47
3175 ABEL MOLINERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2396 / VT1M-1141
0:38:47
3176 ARANCHA CHACARTEGUI ALVAREZ
POS. CATEG. F-780 / PSF-280
0:38:48
3177 ISABEL BASCRISTOBAL JORDAN
POS. CATEG. F-781 / VT1F-377
0:38:48
3178 LEYRE NORIEGA PASCUAL
POS. CATEG. F-782 / PSF-281
0:38:48
3179 AIDA SARIEGO
POS. CATEG. F-783 / PSF-282
0:38:48
3180 GEOFFREY WILLIAM GARNHAM
POS. CATEG. M-2397 / VT2M-343
0:38:49
3181 ALICIA PERERA NOVAL
POS. CATEG. F-784 / JJF-69
0:38:49
3182 PAULA LLINARES MENENDEZ
POS. CATEG. F-785 / JJF-70
0:38:49
3183 LAURA NOVO MERA
POS. CATEG. F-786 / PSF-283
0:38:49
3184 FRANCISCO GARCÍA PUENTE
POS. CATEG. M-2398 / PSM-694
0:38:49
3185 LOURDES RODRIGUEZ ESTEVEZ
POS. CATEG. F-787 / VT2F-57
0:38:49
3186 MARTIN COSSY
POS. CATEG. M-2399 / PSM-695
0:38:49
3187 MARIO RUBIERA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2400 / PSM-696
0:38:50
3188 MARIA ISABEL NUÑEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-788 / VT1F-378
0:38:51
3189 PAULA BLANCO MARTINEZ
POS. CATEG. F-789 / PSF-284
0:38:51
3190 FABIOLA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-790 / PSF-285
0:38:52
3191 ISABEL IBAN DONGIL
POS. CATEG. F-791 / VT1F-379
0:38:53
3192 PABLO RAMOS SAMAMED
POS. CATEG. M-2401 / PSM-697
0:38:53
3193 LARA GARCIA SUAREZ
POS. CATEG. F-792 / VT1F-380
0:38:53
3194 MARIA MARTINEZ SOLIS
POS. CATEG. F-793 / PSF-286
0:38:53
3195 SONIA BARCIA MONTAÑA
POS. CATEG. F-794 / VT1F-381
0:38:55
3196 RUTH FERNANDEZ PASTOR
POS. CATEG. M-2402 / VT1M-1142
0:38:55
3197 JOSE LORENZO LOPEZ
POS. CATEG. M-2403 / VT2M-344
0:38:56
3198 JAVIER ESTRADA MARTINEZ
POS. CATEG. M-2404 / VT1M-1143
0:38:56
3199 CRISTINA LORENZO GARCIA
POS. CATEG. F-795 / VT1F-382
0:38:57
3200 BÁRBARA GONZÁLEZ IGLESIAS
POS. CATEG. F-796 / PSF-287
0:38:57
3201 ANA PEREZ ROQUE
POS. CATEG. F-797 / JJF-71
0:38:57
3202 BELARMINO LORENZO TORRES
POS. CATEG. M-2405 / PSM-698
0:38:58
3203 MANUEL GOROSTIDI
POS. CATEG. M-2406 / VT2M-345
0:38:58
3204 DANIEL MIGUEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-2407 / PSM-699
0:38:58
3205 ANGELA RODRIGUEZ GALAN
POS. CATEG. F-798 / VT1F-383
0:38:58
3206 VERÓNICA RODRIGUEZ CUESTA
POS. CATEG. F-799 / VT1F-384
0:38:58
3207 MANUEL OSCAR ALVAREZ CAMPAL
POS. CATEG. M-2408 / VT2M-346
0:38:59
3208 ANA PAULA LOSADA GARCÍA
POS. CATEG. F-800 / PSF-288
0:39:00
3209 ZAIDA GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-801 / PSF-289
0:39:00
3210 FRANCISCO ZANFANO CEBRIAN
POS. CATEG. M-2409 / VT1M-1144
0:39:00
3211 CLARA CORBERA DEL RIVERO
POS. CATEG. F-802 / VT1F-385
0:39:00
3212 FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ LEBRATO
POS. CATEG. M-2410 / VT1M-1145
0:39:01
3213 PATRICIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-803 / VT1F-386
0:39:01
3214 JOSÉ NOVAS SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-2411 / VT1M-1146
0:39:01
3215 MARIANO MARIN ALBI
POS. CATEG. M-2412 / VT2M-347
0:39:02
3216 SONIA SUAREZ CABREROS
POS. CATEG. F-804 / VT1F-387
0:39:02
3217 ANA BAHAMONDE
POS. CATEG. F-805 / PSF-290
0:39:03
3218 ALEXIS VILARIÑO VIDAL
POS. CATEG. M-2413 / VT1M-1147
0:39:03
3219 TERESA BAULUZ SANZ
POS. CATEG. F-806 / VT1F-388
0:39:04
3220 NATALIA MARTÍNEZ CRISTÓBAL
POS. CATEG. F-807 / VT1F-389
0:39:05
3221 JOSE MANUEL SAN EMETERIO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2414 / VT1M-1148
0:39:05
3222 PATRICIA ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-808 / PSF-291
0:39:05
3223 ELISABETH F. WISSE
POS. CATEG. F-809 / PSF-292
0:39:05
3224 MARTA DÍAZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-810 / PSF-293
0:39:05
3225 JOSE MANUEL SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. M-2415 / VT1M-1149
0:39:06
3226 JOSE MIGUEL LAIZ GARCIA
POS. CATEG. M-2416 / VT1M-1150
0:39:06
3227 ADRIAN GAVELA RIVERA
POS. CATEG. M-2417 / JJM-221
0:39:06
3228 MONICA ACERETE MERINO
POS. CATEG. F-811 / VT1F-390
0:39:06
3229 MARCOS GONZÁLEZ CAÑEDO
POS. CATEG. M-2418 / VT1M-1151
0:39:06
3230 FLOR FARPON FERNANDEZ
POS. CATEG. F-812 / VT2F-58
0:39:07
3231 YARA SHENNAN FARPOIN
POS. CATEG. F-813 / PSF-294
0:39:07
3232 ADRIÁN VALLEDOR PÉREZ
POS. CATEG. M-2419 / PSM-700
0:39:07
3233 JAVIER HERRERO DELGADO
POS. CATEG. M-2420 / VT2M-348
0:39:08
3234 TAMARA MINTEGUIA CAMPOS
POS. CATEG. F-814 / VT1F-391
0:39:08
3235 JOSÉ MANUEL RODRIGUEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2421 / VT1M-1152
0:39:08
3236 MARIA SOMOLINOS DE JOVE
POS. CATEG. F-815 / VT1F-392
0:39:08
3237 GIOVANNA LOPEZ ORTEA
POS. CATEG. F-816 / PSF-295
0:39:09
3238 NATALIA DOMÍNGUEZ ARENAS
POS. CATEG. F-817 / VT1F-393
0:39:09
3239 CARMEN GONZÁLEZ LAGO
POS. CATEG. F-818 / VT1F-394
0:39:09
3240 NATALIA LAGO IGLESIAS
POS. CATEG. F-819 / VT1F-395
0:39:09
3241 MARIO BLANCO FUENTE
POS. CATEG. M-2422 / VT1M-1153
0:39:09
3242 GUILLERMO SANCHEZ GARCIA
POS. CATEG. M-2423 / VT2M-349
0:39:09
3243 BELARMINO RODRIGUEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-2424 / VT1M-1154
0:39:10
3244 ELENA PELÁEZ ARDURA
POS. CATEG. F-820 / VT1F-396
0:39:10
3245 EVA ORTIZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-821 / JJF-72
0:39:10
3246 ISMAEL QUIJANO
POS. CATEG. M-2425 / VT1M-1155
0:39:10
3247 LUIS ORTIZ VIGIL
POS. CATEG. M-2426 / VT1M-1156
0:39:10
3248 PABLO MENDEZ ARGÜELLES
POS. CATEG. M-2427 / VT1M-1157
0:39:11
3249 SIRIA ALVAREZ DIAZ
POS. CATEG. F-822 / VT1F-397
0:39:12
3250 JAVIER VALLE PELLO
POS. CATEG. M-2428 / PSM-701
0:39:12
3251 PABLO MORRONDO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2429 / VT1M-1158
0:39:12
3252 LUIS ANGEL CASTRO IGLESIAS
POS. CATEG. M-2430 / PSM-702
0:39:13
3253 IVAN SANCHEZ CUEVA
POS. CATEG. M-2431 / VT1M-1159
0:39:13
3254 PELAYO VALLE PELLO
POS. CATEG. M-2432 / PSM-703
0:39:13
3255 MARICELY UÑA GARCIA
POS. CATEG. F-823 / VT1F-398
0:39:13
3256 PABLO ROBERTO LÓPEZ MARAÑÓN
POS. CATEG. M-2433 / VT1M-1160
0:39:14
3257 ENCARNA SILVA DOMINGUEZ
POS. CATEG. F-824 / VT1F-399
0:39:14
3258 JUAN JOSE NAREDO LAMAS
POS. CATEG. M-2434 / VT1M-1161
0:39:14
3259 LUCAS LUENGOS
POS. CATEG. M-2435 / JJM-222
0:39:15
3260 IBAI DÍAZ DE ARANGUIZ ESNAL
POS. CATEG. M-2436 / PSM-704
0:39:15
3261 RAMON SOMOLINOS JOVE
POS. CATEG. M-2437 / VT1M-1162
0:39:15
3262 SAMUEL MARTÍNEZ LUENGOS
POS. CATEG. M-2438 / JJM-223
0:39:15
3263 DANIEL SÁNCHEZ VICARIO
POS. CATEG. M-2439 / VT1M-1163
0:39:15
3264 VICTOR LUENGOS ALVAREZ
POS. CATEG. M-2440 / VT1M-1164
0:39:15
3265 RAÚL MARTÍNEZ ACERO
POS. CATEG. M-2441 / VT1M-1165
0:39:16
3266 BÁRBARA ALFONSO TESTA
POS. CATEG. F-825 / PSF-296
0:39:16
3267 RODRIGO MATILLA CABAÑEROS
POS. CATEG. M-2442 / PSM-705
0:39:16
3268 MANUEL ENOL QUINDÓS GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2443 / JJM-224
0:39:16
3269 MARÍA CARMEN CABAÑEROS GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-826 / VT1F-400
0:39:16
3270 ALFONSO FERNÁNDEZ CANTELI
POS. CATEG. M-2444 / VT2M-350
0:39:16
3271 RUBÉN MIRANDA CUEVAS
POS. CATEG. M-2445 / PSM-706
0:39:16
3272 ISAAC SUAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2446 / VT1M-1166
0:39:16
3273 MARCOS ALONSO GONZALEZ
POS. CATEG. M-2447 / VT1M-1167
0:39:17
3274 IGNACIO MELGAR ASENSIO
POS. CATEG. M-2448 / PSM-707
0:39:18
3275 MARIA RODRIGUEZ FERNNADEZ
POS. CATEG. F-827 / JJF-73
0:39:18
3276 ELENA GONZALEZ MERA
POS. CATEG. F-828 / JJF-74
0:39:18
3277 LOLA MARTIN DE SAAVEDRA
POS. CATEG. F-829 / VT1F-401
0:39:18
3278 JAIRO CABAÑEROS GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2449 / PSM-708
0:39:18
3279 PATRICIA CHAMARRO DE LEMA
POS. CATEG. F-830 / VT1F-402
0:39:19
3280 MANUEL ANGEL SOLAR RIESTRA
POS. CATEG. M-2450 / VT2M-351
0:39:19
3281 FERMIN JAVIER GONZALEZ NIETO
POS. CATEG. M-2451 / VT1M-1168
0:39:20
3282 CLAUDIA SOLAR CHAMARRO
POS. CATEG. F-831 / PSF-297
0:39:20
3283 RUBEN DEL VALLE MARTINEZ
POS. CATEG. M-2452 / VT1M-1169
0:39:20
3284 NATALIA DIAZ
POS. CATEG. F-832 / PSF-298
0:39:20
3285 JORGE JUNQUERA JIMENEZ
POS. CATEG. M-2453 / PSM-709
0:39:20
3286 ANGELES SALAGRE ALONSO
POS. CATEG. F-833 / VT2F-59
0:39:20
3287 KIKE NIMO
POS. CATEG. M-2454 / VT1M-1170
0:39:21
3288 ANA RODRIGUEZ DE MIGUEL
POS. CATEG. F-834 / VT1F-403
0:39:21
3289 JOSÉ MANUEL MONJARDIN MON
POS. CATEG. M-2455 / VT2M-352
0:39:22
3290 REBECA LOPEZ VENTURA
POS. CATEG. F-835 / VT1F-404
0:39:22
3291 ISAAC MUÑIZ
POS. CATEG. M-2456 / PSM-710
0:39:22
3292 ROCIO MONJARDIN MOURO
POS. CATEG. F-836 / PSF-299
0:39:22
3293 FINI GÓMEZ PÉREZ
POS. CATEG. F-837 / VT1F-405
0:39:22
3294 JUAN HERRERO MESTRE
POS. CATEG. M-2457 / VT1M-1171
0:39:22
3295 PEDRO VILLAVEIRÁN CASO
POS. CATEG. M-2458 / VT1M-1172
0:39:22
3296 MATTHEW DUCK
POS. CATEG. M-2459 / VT1M-1173
0:39:23
3297 JANE LOUISE MCDERMOTT
POS. CATEG. F-838 / VT1F-406
0:39:23
3298 ANA VALDÉS ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-839 / JJF-75
0:39:23
3299 PABLO CORDOBA ASENJO
POS. CATEG. M-2460 / VT1M-1174
0:39:23
3300 SARA CAMBLOR HUERTA
POS. CATEG. F-840 / VT1F-407
0:39:23
3301 GONZALO MENENDEZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-2461 / VT1M-1175
0:39:23
3302 ANA ROSA LÓPEZ NISTAL
POS. CATEG. F-841 / VT1F-408
0:39:23
3303 MARIA CASTRO DIAZ
POS. CATEG. F-842 / JJF-76
0:39:23
3304 ARMANDO LOPEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2462 / VT2M-353
0:39:25
3305 JULIAN VILLAVEIRAN CASO
POS. CATEG. M-2463 / VT1M-1176
0:39:25
3306 CARMEN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-843 / VT1F-409
0:39:25
3307 DOLORES FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-844 / VT1F-410
0:39:25
3308 SANTIAGO ÁLVAREZ BARTOLOMÉ
POS. CATEG. M-2464 / VT1M-1177
0:39:25
3309 CORAL PRADO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-845 / VT1F-411
0:39:25
3310 IGNACIO DIEZ DE LA CORTINA GONZALEZ
POS. CATEG. M-2465 / VT1M-1178
0:39:25
3311 ANTONIO MARTINEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-2466 / VT1M-1179
0:39:26
3312 MIGUEL ANGEL CARREIRAS VIVERO
POS. CATEG. M-2467 / VT1M-1180
0:39:27
3313 JUANY GRANADOS ARENAS
POS. CATEG. F-846 / VT1F-412
0:39:27
3314 MONTSE PRIETO FELIPE
POS. CATEG. F-847 / VT1F-413
0:39:27
3315 FELIX CARRALERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2468 / VT1M-1181
0:39:27
3316 HECTOR MARTINEZ ALONSO
POS. CATEG. M-2469 / VT1M-1182
0:39:28
3317 DAVID MAESO VIU
POS. CATEG. M-2470 / VT1M-1183
0:39:28
3318 GOYO PREMIÓ MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-2471 / VT1M-1184
0:39:28
3319 RHYS BLAKE
POS. CATEG. M-2472 / VT1M-1185
0:39:28
3320 TANYA VIDAL GARNELO
POS. CATEG. F-848 / PSF-300
0:39:28
3321 MERCEDES OVIES
POS. CATEG. F-849 / VT1F-414
0:39:29
3322 ANA BELÉN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-850 / VT1F-415
0:39:29
3323 ANA BELEN QUIROS MENENDEZ
POS. CATEG. F-851 / VT1F-416
0:39:30
3324 GUILLERMO TRIGUEROS MARTIN
POS. CATEG. M-2473 / VT1M-1186
0:39:30
3325 MARCOS GARCIA PEREZ
POS. CATEG. M-2474 / VT1M-1187
0:39:30
3326 CHUSA MUÑOZ RIERA
POS. CATEG. F-852 / VT1F-417
0:39:30
3327 MARCO ANTONIO PEREZ FIGAREDO
POS. CATEG. M-2475 / VT1M-1188
0:39:30
3328 JUANMA NOGUEIRO ORTIZ
POS. CATEG. M-2476 / VT1M-1189
0:39:30
3329 MARIA CAMINO FIDALGO ALVAREZ
POS. CATEG. F-853 / PSF-301
0:39:31
3330 MICHAEL PURVES
POS. CATEG. M-2477 / VT2M-354
0:39:31
3331 MARIA IRACHE MEANA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-854 / PSF-302
0:39:31
3332 ELISA ALPERI COLUNGA
POS. CATEG. F-855 / VT1F-418
0:39:31
3333 DIEGO GUTIERREZ ORTEGA
POS. CATEG. M-2478 / VT1M-1190
0:39:32
3334 JORGE COSCARON PARCERO
POS. CATEG. M-2479 / VT1M-1191
0:39:32
3335 AURORA MENÉNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. F-856 / JJF-77
0:39:32
3336 CARMEN GONZALEZ PRADA
POS. CATEG. F-857 / VT2F-60
0:39:32
3337 JAIME COSCARON PARCERO
POS. CATEG. M-2480 / VT1M-1192
0:39:32
3338 FRANCISCO FERNANDO LARA TORRES
POS. CATEG. M-2481 / VT1M-1193
0:39:32
3339 MARIA LOBO GONZALEZ
POS. CATEG. F-858 / PSF-303
0:39:32
3340 IGNACIO FELGUEROSO VILLAVERDE
POS. CATEG. M-2482 / VT1M-1194
0:39:32
3341 ESTHER ARANGO SUAREZ
POS. CATEG. F-859 / VT1F-419
0:39:32
3342 MARCOS ORDIALES GARCIA
POS. CATEG. M-2483 / VT1M-1195
0:39:33
3343 NURIA FERNÁNDEZ GRANA
POS. CATEG. F-860 / VT1F-420
0:39:34
3344 JESSICA MALAGAS CUE
POS. CATEG. F-861 / PSF-304
0:39:34
3345 VICTOR FERNANDEZ ALONSO
POS. CATEG. M-2484 / VT1M-1196
0:39:34
3346 PEDRO GORDOZ
POS. CATEG. M-2485 / VT2M-355
0:39:34
3347 SUSANA LOPEZ DIAZ
POS. CATEG. F-862 / VT1F-421
0:39:34
3348 MARTA TRABANCO LASTRA
POS. CATEG. F-863 / PSF-305
0:39:35
3349 VANESA FERNANDEZ DE LA FUENTE
POS. CATEG. F-864 / VT1F-422
0:39:35
3350 DIEGO FERNANDEZ PANDIELLO
POS. CATEG. M-2486 / PSM-711
0:39:36
3351 RAQUEL OBAYA
POS. CATEG. F-865 / VT1F-423
0:39:36
3352 JOSE LUIS GONZALEZ HEVIA
POS. CATEG. M-2487 / VT2M-356
0:39:36
3353 RAFAEL GORDO LLORIAN
POS. CATEG. M-2488 / VT2M-357
0:39:36
3354 PILAR MENENDEZ VALLEJO
POS. CATEG. F-866 / VT1F-424
0:39:36
3355 MARÍA GUADALUPE BARCALA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-867 / JJF-78
0:39:37
3356 MARISOL MARTIN GOMEZ
POS. CATEG. F-868 / VT2F-61
0:39:37
3357 ANDRES MORIN FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2489 / VT1M-1197
0:39:37
3358 LUIS BARCALA VÀZQUEZ
POS. CATEG. M-2490 / VT2M-358
0:39:38
3359 JOSÉ JUAN MARTÍNEZ-GUISASOLA VALDES
POS. CATEG. M-2491 / VT1M-1198
0:39:38
3360 ALFREDO ALONSO OTERO
POS. CATEG. M-2492 / VT1M-1199
0:39:38
3361 VIRGINIA PEREZ GARCIA
POS. CATEG. F-869 / VT1F-425
0:39:38
3362 PAULA LUCIA ACEDO ALEJO
POS. CATEG. F-870 / JJF-79
0:39:38
3363 PATRICIA PEREZ GARCIA
POS. CATEG. F-871 / VT1F-426
0:39:39
3364 LUCIA ALVAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-872 / VT1F-427
0:39:39
3365 CESAR ESPESO EXPOSITO
POS. CATEG. M-2493 / VT1M-1200
0:39:39
3366 BELTRAN BARREIRO ABAD
POS. CATEG. M-2494 / VT1M-1201
0:39:40
3367 MONICA BLANCO VALDES
POS. CATEG. F-873 / VT1F-428
0:39:40
3368 DANIEL MORAL GARCÍA
POS. CATEG. M-2495 / VT1M-1202
0:39:40
3369 PATRICIA MUÑIZ CAUSO
POS. CATEG. F-874 / VT1F-429
0:39:41
3370 LUCÍA CAUSO GARCÍA
POS. CATEG. F-875 / VT1F-430
0:39:41
3371 LUIS SERRANO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2496 / VT1M-1203
0:39:41
3372 ABEL RODRÍGUEZ SANTIAGO
POS. CATEG. M-2497 / PSM-712
0:39:42
3373 RUTH SANCHEZ
POS. CATEG. F-876 / VT1F-431
0:39:42
3374 DAVID ROZA
POS. CATEG. M-2498 / VT1M-1204
0:39:43
3375 ANGELES PARDO ALVAREZ
POS. CATEG. F-877 / VT1F-432
0:39:44
3376 HUGO RUBIO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2499 / PSM-713
0:39:44
3377 COVADONGA VALDES ORDOÑEZ
POS. CATEG. F-878 / PSF-306
0:39:44
3378 FLORI SAINZ REBOLLO
POS. CATEG. F-879 / PSF-307
0:39:44
3379 LAURA YAQUE BENAVENTE
POS. CATEG. F-880 / PSF-308
0:39:44
3380 SERGIO PRIDA VILLA
POS. CATEG. M-2500 / VT1M-1205
0:39:44
3381 GONZALO GARRIDO GUTIERREZ
POS. CATEG. M-2501 / PSM-714
0:39:45
3382 DENISE OCHOA GARCÍA
POS. CATEG. F-881 / PSF-309
0:39:45
3383 JOSE MARIA MORENO PÉREZ
POS. CATEG. M-2502 / VT1M-1206
0:39:46
3384 LORENA CASTRO TRABANCO
POS. CATEG. F-882 / PSF-310
0:39:46
3385 CARMEN OSORIO SUÁREZ
POS. CATEG. F-883 / PSF-311
0:39:46
3386 PABLO DE ROQUE
POS. CATEG. M-2503 / PSM-715
0:39:46
3387 ANGELA SANZ GARCIA
POS. CATEG. F-884 / PSF-312
0:39:46
3388 ALBA RODRÍGUEZ PLAZA
POS. CATEG. F-885 / PSF-313
0:39:46
3389 FELIPE SORIA MONTESERIN
POS. CATEG. M-2504 / VT1M-1207
0:39:47
3390 PABLO MATA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2505 / VT2M-359
0:39:47
3391 BELEN MATA MOINA
POS. CATEG. F-886 / JJF-80
0:39:47
3392 MARIO RAMOS
POS. CATEG. M-2506 / PSM-716
0:39:48
3393 MONICO GOMEZ RUIZ
POS. CATEG. M-2507 / VT1M-1208
0:39:49
3394 FRANCISCO CORRALES GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2508 / PSM-717
0:39:49
3395 ALFONSO SEVILLA VEGA
POS. CATEG. M-2509 / VT1M-1209
0:39:49
3396 ALBA FEITO SUAREZ
POS. CATEG. F-887 / PSF-314
0:39:50
3397 HONORINA GONZALEZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-888 / VT2F-62
0:39:50
3398 LUCILA RODRIGUEZ BRIEVA
POS. CATEG. F-889 / PSF-315
0:39:50
3399 MARIA MENENDEZ CASTAÑO
POS. CATEG. F-890 / PSF-316
0:39:50
3400 BENEDICTO CONLLEDO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2510 / VT2M-360
0:39:50
3401 ELENA IBAÑEZ MORO
POS. CATEG. F-891 / VT1F-433
0:39:51
3402 ANA MARÍA MORO VIÑA
POS. CATEG. F-892 / VT1F-434
0:39:51
3403 LUCÍA DURÁN SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-893 / JJF-81
0:39:53
3404 TAMARA IGLESIAS GARCIA
POS. CATEG. F-894 / PSF-317
0:39:53
3405 ADRIÁN HERRERO BLANCO
POS. CATEG. M-2511 / PSM-718
0:39:53
3406 LAURA PÉREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-895 / PSF-318
0:39:53
3407 MARIA GARCIA ESPASANDE
POS. CATEG. F-896 / PSF-319
0:39:54
3408 SONIA CALVO GARCIA
POS. CATEG. F-897 / VT1F-435
0:39:54
3409 MARTA FERNÁNDEZ ESPASANDE
POS. CATEG. F-898 / VT1F-436
0:39:54
3410 PABLO BLANCO ANTUÑA
POS. CATEG. M-2512 / VT1M-1210
0:39:54
3411 DIEGO SUÁREZ PÉREZ
POS. CATEG. M-2513 / JJM-225
0:39:54
3412 PABLO ÁLVAREZ FUENTES
POS. CATEG. M-2514 / PSM-719
0:39:54
3413 MARIA RUBIERA BUENO
POS. CATEG. F-899 / PSF-320
0:39:55
3414 MARTA ELENA GARCÍA GUTIERREZ
POS. CATEG. F-900 / VT2F-63
0:39:55
3415 PEDRO FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-2515 / VT1M-1211
0:39:55
3416 SANTOS RODRÍGUEZ MARCOS
POS. CATEG. M-2516 / VT2M-361
0:39:56
3417 CARLOS CORTINA MARTINEZ
POS. CATEG. M-2517 / VT1M-1212
0:39:57
3418 SERGIO IGLESIAS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2518 / VT1M-1213
0:39:57
3419 PATRICIA ALONSO HUERDO
POS. CATEG. F-901 / VT1F-437
0:39:57
3420 MARIA JESUS FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. F-902 / VT1F-438
0:39:57
3421 PAULA GARCIA GARCIA
POS. CATEG. F-903 / VT1F-439
0:39:57
3422 EVA GONZALEZ PEREZ
POS. CATEG. F-904 / VT2F-64
0:39:57
3423 VICTOR SUARDIAZ
POS. CATEG. M-2519 / VT1M-1214
0:39:57
3424 BLANCA TERESA FIGUEIRAS MACEDA
POS. CATEG. F-905 / VT1F-440
0:39:57
3425 JOSE MANUEL FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2520 / VT2M-362
0:39:59
3426 ISABEL MARQUEZ CASTRO
POS. CATEG. F-906 / VT1F-441
0:39:59
3427 JUAN CARLOS SUAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-2521 / VT1M-1215
0:39:59
3428 JUAN ORDIERES
POS. CATEG. M-2522 / VT2M-363
0:40:00
3429 PAULA SUÁREZ
POS. CATEG. F-907 / PSF-321
0:40:00
3430 NEREA BOCOS JAÉN
POS. CATEG. F-908 / PSF-322
0:40:01
3431 FATIMA VALENCIA AGUDO
POS. CATEG. F-909 / PSF-323
0:40:01
3432 CAROLINA FERNANDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. F-910 / JJF-82
0:40:02
3433 INÉS TURRADO TURRADO
POS. CATEG. F-911 / PSF-324
0:40:02
3434 FRANCISCO GONZALEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-2523 / VT1M-1216
0:40:02
3435 ISMAEL FERNÁNDEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-2524 / VT1M-1217
0:40:02
3436 JUAN CARLOS IGLESIAS VILLAFAÑE
POS. CATEG. M-2525 / VT2M-364
0:40:03
3437 ROSA RODRIGUEZ ENTRIALGO
POS. CATEG. F-912 / VT1F-442
0:40:03
3438 ALBERTO LUGONES ZAPICO
POS. CATEG. M-2526 / JJM-226
0:40:03
3439 ASIAK SOTO DEL COLLADO
POS. CATEG. F-913 / PSF-325
0:40:03
3440 SONIA RUBIO SANCHEZ
POS. CATEG. F-914 / VT1F-443
0:40:03
3441 BEATRIZ NOVO RAMIREZ
POS. CATEG. F-915 / VT1F-444
0:40:04
3442 LUCIA REGALES ALVAREZ
POS. CATEG. F-916 / VT1F-445
0:40:04
3443 ALBERTO FRAILE
POS. CATEG. M-2527 / VT1M-1218
0:40:04
3444 JAVIER QUEVEDO VALBUENA
POS. CATEG. M-2528 / VT2M-365
0:40:05
3445 RAUL BARRERA ANDRES
POS. CATEG. M-2529 / VT1M-1219
0:40:06
3446 ALEJANDRA FERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-917 / VT1F-446
0:40:07
3447 LAURA DE PEDRO LÁZARO
POS. CATEG. F-918 / PSF-326
0:40:07
3448 MARINA MORAL GARCÍA
POS. CATEG. F-919 / JJF-83
0:40:08
3449 INMACULADA DEL FRESNO MUÑIZ
POS. CATEG. F-920 / VT1F-447
0:40:08
3450 JUAN CUETO-FELGUEROSO RATO
POS. CATEG. M-2530 / PSM-720
0:40:09
3451 AMELIE HEIDENREICH
POS. CATEG. F-921 / PSF-327
0:40:09
3452 SANDRA ARGUELLES PRADA
POS. CATEG. F-922 / PSF-328
0:40:10
3453 ALEJANDRO GONZÁLEZ RAMOS
POS. CATEG. M-2531 / VT1M-1220
0:40:10
3454 JUAN CARLOS PRIETO LLAMAS
POS. CATEG. M-2532 / VT1M-1221
0:40:11
3455 JONATAN LEAL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2533 / VT1M-1222
0:40:11
3456 LEONOR OTERO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-923 / VT1F-448
0:40:11
3457 YOBANA NIDO ALVAREZ
POS. CATEG. F-924 / PSF-329
0:40:11
3458 VÍCTOR BARRAGÁN BLANCO
POS. CATEG. M-2534 / VT1M-1223
0:40:11
3459 YAIZA ARENAS ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-925 / JJF-84
0:40:12
3460 INES VEGA-ARANGO REGALES
POS. CATEG. F-926 / VT1F-449
0:40:13
3461 IRENE PUIG-SAMPER BARAGAÑO
POS. CATEG. F-927 / JJF-85
0:40:13
3462 BEATRIZ FOMBONA BRAGA
POS. CATEG. F-928 / VT1F-450
0:40:13
3463 ALBA FOLGUEIRAS GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-929 / PSF-330
0:40:14
3464 ILDEFONSO MEZQUITA ROMERO
POS. CATEG. M-2535 / VT2M-366
0:40:15
3465 AZUCENA GARCIA ACERO
POS. CATEG. F-930 / VT1F-451
0:40:15
3466 JORGE LOREDO RUBIO
POS. CATEG. M-2536 / VT1M-1224
0:40:15
3467 SILVIA VALDÉS ÁLVAREZ-BUYLLA
POS. CATEG. F-931 / VT1F-452
0:40:15
3468 CLARA ÁLVAREZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-932 / JJF-86
0:40:16
3469 ALBA AMUCHASTEGUI CERRA
POS. CATEG. F-933 / JJF-87
0:40:16
3470 RAQUEL POLADURA VALLINA
POS. CATEG. F-934 / PSF-331
0:40:16
3471 MANUEL AUMENTE GALAN
POS. CATEG. M-2537 / VT1M-1225
0:40:16
3472 YOLY PANDIELLA QUINTAS
POS. CATEG. F-935 / VT1F-453
0:40:16
3473 ANDREA SUÁREZ GARCÍA
POS. CATEG. F-936 / JJF-88
0:40:16
3474 MARIA ALVAREZ LLORET
POS. CATEG. F-937 / VT1F-454
0:40:16
3475 JOSE LUIS ORTIZ DE GUINEA
POS. CATEG. M-2538 / VT2M-367
0:40:17
3476 CARLOS ORTIZ DE GUINEA
POS. CATEG. M-2539 / VT2M-368
0:40:17
3477 ANGEL SUÁREZ DE PONGA
POS. CATEG. M-2540 / VT2M-369
0:40:18
3478 IVAN RIESGO ROBLES
POS. CATEG. M-2541 / JJM-227
0:40:19
3479 LOURDES SANCHEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. F-938 / VT1F-455
0:40:19
3480 DANIEL RIESGO ROBLES
POS. CATEG. M-2542 / JJM-228
0:40:19
3481 CESAR ROBLES MIELGO
POS. CATEG. M-2543 / VT1M-1226
0:40:19
3482 LUCIA SUÁREZ RIO
POS. CATEG. F-939 / VT1F-456
0:40:20
3483 SONIA MONZÓN LÓPEZ
POS. CATEG. F-940 / VT1F-457
0:40:20
3484 CELIA DIAZ NICIEZA
POS. CATEG. F-941 / PSF-332
0:40:20
3485 PURIFICACION JIMENEZ JIMENEZ
POS. CATEG. F-942 / VT2F-65
0:40:20
3486 ADOLFO URIA MENENDEZ
POS. CATEG. M-2544 / VT1M-1227
0:40:21
3487 JOSE ANTONIO SUAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-2545 / VT2M-370
0:40:21
3488 COVADONGA ALCALDE ILLERA
POS. CATEG. F-943 / VT1F-458
0:40:21
3489 IGNACIO BLANCO URIZAR
POS. CATEG. M-2546 / VT1M-1228
0:40:21
3490 MONICA MORI CANELL
POS. CATEG. F-944 / VT1F-459
0:40:21
3491 ESTEFANIA CECILIA MOLINA ALVAREZ
POS. CATEG. F-945 / PSF-333
0:40:22
3492 FRAN MARTINEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2547 / VT1M-1229
0:40:22
3493 SILVIA CUESTA GUTIERREZ
POS. CATEG. F-946 / VT1F-460
0:40:22
3494 JUAN ÁLVAREZ DÍAZ
POS. CATEG. M-2548 / JJM-229
0:40:22
3495 LUIS EMILIO ÁLVAREZ GARCÍA
POS. CATEG. M-2549 / VT2M-371
0:40:22
3496 Mª ÁNGELES DÍAZ TOLEDO
POS. CATEG. F-947 / VT1F-461
0:40:23
3497 CLAUDIA ALONSO LORA
POS. CATEG. F-948 / JJF-89
0:40:23
3498 DANIEL REGUERA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2550 / JJM-230
0:40:23
3499 MARCO FERNÁNDEZ CARBALLEIRA
POS. CATEG. M-2551 / JJM-231
0:40:24
3500 PELAYO MORÍS
POS. CATEG. M-2552 / JJM-232
0:40:24
3501 MERCEDES GODAS IBAÑEZ
POS. CATEG. F-949 / VT1F-462
0:40:24
3502 BLANCA ESTHER ARANDA RILO
POS. CATEG. F-950 / VT1F-463
0:40:24
3503 SHEILA SÁNCHEZ NIEVES
POS. CATEG. F-951 / VT1F-464
0:40:25
3504 J. RAMÓN TUERO DEL PRADO
POS. CATEG. M-2553 / VT1M-1230
0:40:25
3505 ISABEL NOGUEIRO MON
POS. CATEG. F-952 / VT1F-465
0:40:28
3506 IGNACIO REY GARCÍA
POS. CATEG. M-2554 / JJM-233
0:40:28
3507 JOSE ANTONIO MUNOZ CALVO
POS. CATEG. M-2555 / VT1M-1231
0:40:28
3508 MARIA COVADONGA IGLESIAS CELIS
POS. CATEG. F-953 / VT2F-66
0:40:28
3509 MARIA JESUS COTARELO TRABADELO
POS. CATEG. F-954 / VT1F-466
0:40:28
3510 JORGE CASADO MANRIQUE
POS. CATEG. M-2556 / PSM-721
0:40:29
3511 MARIA ELENA ALONSO BUELGA
POS. CATEG. F-955 / VT1F-467
0:40:29
3512 LORENA ACEBO QUEIPO
POS. CATEG. F-956 / VT1F-468
0:40:29
3513 CECILIA CILLERO GARCIA
POS. CATEG. F-957 / PSF-334
0:40:30
3514 VERONICA BUELGA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-958 / PSF-335
0:40:30
3515 JULIAN VARELA NORNIELLA
POS. CATEG. M-2557 / PSM-722
0:40:30
3516 ELISA GUERRA
POS. CATEG. F-959 / PSF-336
0:40:30
3517 CARLOS JAVIER FANJUL ALVAREZ
POS. CATEG. M-2558 / VT1M-1232
0:40:31
3518 MATÍAS MANSILLA CABERO
POS. CATEG. M-2559 / VT1M-1233
0:40:32
3519 IVÁN COUJIL LORENZO
POS. CATEG. M-2560 / PSM-723
0:40:36
3520 LAURA NIETO SAMPEDRO
POS. CATEG. F-960 / PSF-337
0:40:36
3521 MARIA PIÑEIRO VILLA
POS. CATEG. F-961 / VT1F-469
0:40:37
3522 ESPERANZA GUTIÉRREZ SÁNCHEZ-ESCALONILLA
POS. CATEG. F-962 / VT2F-67
0:40:38
3523 SERGIO SARABIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2561 / JJM-234
0:40:38
3524 MARÍA JESÚS LAMELA REY
POS. CATEG. F-963 / VT2F-68
0:40:38
3525 SILVIA RODRIGUEZ ROZADA
POS. CATEG. F-964 / PSF-338
0:40:39
3526 ANA ISABEL ROZADA JARDÓN
POS. CATEG. F-965 / VT2F-69
0:40:39
3527 LUCAS DINGELDEIN
POS. CATEG. M-2562 / PSM-724
0:40:39
3528 PABLO TUERO ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-2563 / JJM-235
0:40:39
3529 DANIEL ANGEL DIAZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-2564 / VT1M-1234
0:40:39
3530 ÁNGEL ALONSO DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. M-2565 / VT2M-372
0:40:39
3531 ALEXIS VÁZQUEZ DESNUES
POS. CATEG. M-2566 / PSM-725
0:40:40
3532 CRISTINA MEL ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-966 / PSF-339
0:40:40
3533 TAMARA CASADO MENENDEZ
POS. CATEG. F-967 / PSF-340
0:40:40
3534 DANIEL EDUARDO CASTAÑO VEGA
POS. CATEG. M-2567 / PSM-726
0:40:40
3535 MARÍA JOSÉ QUIRÓS COFIÑO
POS. CATEG. F-968 / VT1F-470
0:40:40
3536 JESUS RAMOS
POS. CATEG. M-2568 / VT1M-1235
0:40:40
3537 PILAR VILLAGRÁN ORTIZ
POS. CATEG. F-969 / PSF-341
0:40:41
3538 CRISTINA CIFUENTES MENDOZA
POS. CATEG. F-970 / PSF-342
0:40:41
3539 ÍNDALECIO MANUEL RIOS SUAREZ
POS. CATEG. M-2569 / VT1M-1236
0:40:41
3540 JOSE MANUEL RIGUELA GARCIA
POS. CATEG. M-2570 / VT2M-373
0:40:41
3541 JUAN GARCÍA FERNÁNDEZ-AHUJA
POS. CATEG. M-2571 / PSM-727
0:40:41
3542 OFELIA MENDEZ MEJICA
POS. CATEG. F-971 / VT1F-471
0:40:42
3543 ESTEFANIA VEGAS PARDAVILA
POS. CATEG. F-972 / PSF-343
0:40:43
3544 CRISTINA VÁZQUEZ ESTEBAN
POS. CATEG. F-973 / PSF-344
0:40:43
3545 JOSE MANUEL DIAZ PEREZ
POS. CATEG. M-2572 / VT2M-374
0:40:44
3546 SARA AUSÍN GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-974 / PSF-345
0:40:44
3547 PALOMA VÍRGALA TEJEIRO
POS. CATEG. F-975 / VT2F-70
0:40:45
3548 IVÁN VILLAR BENITO
POS. CATEG. M-2573 / VT1M-1237
0:40:45
3549 LETICIA FERNANDEZ-CASTRILLON FERNANDEZ
POS. CATEG. F-976 / VT1F-472
0:40:45
3550 ANA MARIA RODRÍGUEZ VILLA
POS. CATEG. F-977 / VT1F-473
0:40:47
3551 JORGE MORO ALVAREZ
POS. CATEG. M-2574 / PSM-728
0:40:47
3552 JOSE MANUEL RUIZ ROMERO
POS. CATEG. M-2575 / VT2M-375
0:40:48
3553 ANDREA ALVAREZ RUBIO
POS. CATEG. F-978 / PSF-346
0:40:48
3554 OLIVIA AUSÍN GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-979 / JJF-90
0:40:48
3555 CESAR LUIS GONZALEZ MATEO
POS. CATEG. M-2576 / VT1M-1238
0:40:49
3556 JESSICA TRAVIESA PALENCIA
POS. CATEG. F-980 / PSF-347
0:40:51
3557 ROSA ISABEL ARANGO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-981 / VT2F-71
0:40:52
3558 ELENA HUERTA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-982 / PSF-348
0:40:52
3559 CATALINA RAMOS ZOTES
POS. CATEG. F-983 / VT1F-474
0:40:52
3560 ANDRES TUERO PEREZ
POS. CATEG. M-2577 / VT1M-1239
0:40:52
3561 JOSE RAMON CADENAS POZUELO
POS. CATEG. M-2578 / VT1M-1240
0:40:52
3562 DANIELLE BARKHODAEE
POS. CATEG. F-984 / PSF-349
0:40:53
3563 CRISTINA ÁLVAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-985 / VT1F-475
0:40:53
3564 MARIA DOLORES PEREZ GARCIA
POS. CATEG. F-986 / VT1F-476
0:40:53
3565 JOSÉ LUCAS BUZNEGO BUZNEGO
POS. CATEG. M-2579 / VT2M-376
0:40:54
3566 SERGIO BATICON
POS. CATEG. M-2580 / VT1M-1241
0:40:54
3567 CELIAPIN PINTOS GONZALEZ
POS. CATEG. F-987 / VT1F-477
0:40:54
3568 CHRISTIAN BETANCOURT VAZQUEZ
POS. CATEG. M-2581 / JJM-236
0:40:54
3569 NOELIA IGLESIAS
POS. CATEG. F-988 / JJF-91
0:40:54
3570 NATALIA GARCÍA MENÉNDEZ
POS. CATEG. F-989 / PSF-350
0:40:55
3571 PEDRO GALLO ÁLVARO
POS. CATEG. M-2582 / VT1M-1242
0:40:55
3572 SUSANA LAGO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-990 / VT1F-478
0:40:55
3573 DIEGO FERNÁNDEZ QUESADA
POS. CATEG. M-2583 / PSM-729
0:40:55
3574 JOSÉ RAMON SUÁREZ RUIZ
POS. CATEG. M-2584 / VT1M-1243
0:40:57
3575 PAULA SANCHEZ GONZAL
POS. CATEG. F-991 / VT1F-479
0:40:57
3576 ONDINA CORDEIRO DA SILVA
POS. CATEG. F-992 / VT1F-480
0:40:58
3577 EDUARDO CARBAJAL PRIETO
POS. CATEG. M-2585 / VT1M-1244
0:40:58
3578 MARGARITA FERNANDEZ DIAZ
POS. CATEG. F-993 / VT1F-481
0:40:59
3579 DESIRÉE GONZALEZ GUTIERREZ
POS. CATEG. F-994 / PSF-351
0:40:59
3580 CRISTINA RUBIO OLIVERA
POS. CATEG. F-995 / PSF-352
0:40:59
3581 JAVIER LOSADA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2586 / VT1M-1245
0:41:00
3582 ANA FERNÁNDEZ PALACIO
POS. CATEG. F-996 / VT1F-482
0:41:04
3583 TERESA ADEVA RODIL
POS. CATEG. F-997 / VT1F-483
0:41:04
3584 ALBERTO GOMEZ BLANCO
POS. CATEG. M-2587 / JJM-237
0:41:05
3585 CARLOS GARCÍA-ORDAS AGUILAR
POS. CATEG. M-2588 / PSM-730
0:41:06
3586 DAVID FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2589 / VT1M-1246
0:41:06
3587 LAURA GONZALEZ GALA
POS. CATEG. F-998 / PSF-353
0:41:07
3588 LUIS ANTONIO RUIZ ALONSO
POS. CATEG. M-2590 / VT2M-377
0:41:07
3589 GONZALO RODRIGUEZ MUÑOZ
POS. CATEG. M-2591 / VT2M-378
0:41:07
3590 JAVIER CARBAJAL PEREZ
POS. CATEG. M-2592 / VT1M-1247
0:41:07
3591 HUGO GOMEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2593 / VT1M-1248
0:41:07
3592 MARIO CORRALES GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2594 / VT1M-1249
0:41:09
3593 YOLANDA FERRERA OTERO
POS. CATEG. F-999 / VT1F-484
0:41:09
3594 MARIA SOLDEVILLA
POS. CATEG. F-1000 / PSF-354
0:41:10
3595 DIEGO ARACIL GARCÍA
POS. CATEG. M-2595 / PSM-731
0:41:12
3596 JONATHAN HINOJOSA ARMENTEROS
POS. CATEG. M-2596 / PSM-732
0:41:12
3597 LAURA NIETO DE LA BARGA
POS. CATEG. F-1001 / VT1F-485
0:41:12
3598 JULIA SANCHO CURREYA
POS. CATEG. F-1002 / VT1F-486
0:41:12
3599 BÁRBARA GARCÍA MENÉNDEZ
POS. CATEG. F-1003 / VT1F-487
0:41:15
3600 REYES RIVAS MERINO
POS. CATEG. F-1004 / VT1F-488
0:41:16
3601 ALFONSO SALUSTIO GUTIÉRREZ PÉREZ
POS. CATEG. M-2597 / VT1M-1250
0:41:16
3602 MARIA CRISTINA LOPEZ RUA
POS. CATEG. F-1005 / VT1F-489
0:41:16
3603 SOFÍA ARDURA GANCEDO
POS. CATEG. F-1006 / VT2F-72
0:41:16
3604 ISIDORO GARCIA GARCIA
POS. CATEG. M-2598 / VT2M-379
0:41:17
3605 MARIA COLINO IGLESIAS
POS. CATEG. F-1007 / JJF-92
0:41:17
3606 RUBÉN GALLEGO VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-2599 / VT1M-1251
0:41:17
3607 RAQUEL FERNÁNDEZ DE LA LAMA
POS. CATEG. F-1008 / VT1F-490
0:41:17
3608 YOLANDA MORÁN GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-1009 / VT1F-491
0:41:17
3609 PABLO GALLO GARCÍA
POS. CATEG. M-2600 / VT1M-1252
0:41:18
3610 JONATAN FERNÁNDEZ GALACHE
POS. CATEG. M-2601 / VT1M-1253
0:41:18
3611 NURIA HUERTA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1010 / PSF-355
0:41:18
3612 MONTSE GUTIÉRREZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-1011 / VT1F-492
0:41:21
3613 ROBERTO SAMPEDRO SUAREZ
POS. CATEG. M-2602 / VT1M-1254
0:41:21
3614 ANGELA MONCADA PAZOS
POS. CATEG. F-1012 / VT1F-493
0:41:21
3615 YOANA SERENA CORTE
POS. CATEG. F-1013 / VT1F-494
0:41:22
3616 VÍCTOR FERNÁNDEZ BERMEJO
POS. CATEG. M-2603 / VT1M-1255
0:41:22
3617 ANDRÉS FERNÁNDEZ BERMEJO
POS. CATEG. M-2604 / PSM-733
0:41:22
3618 MARTA FUERTES CORDOBA
POS. CATEG. F-1014 / JJF-93
0:41:22
3619 NURIA VICENTE OLIVA
POS. CATEG. F-1015 / PSF-356
0:41:22
3620 EMMA CRIADO ROLDAN
POS. CATEG. F-1016 / VT1F-495
0:41:23
3621 GUILLERMO PUTZE SUAREZ
POS. CATEG. M-2605 / VT2M-380
0:41:23
3622 LAURA LLAVONA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1017 / PSF-357
0:41:26
3623 ALFREDO RODRIGUEZ MARTIN
POS. CATEG. M-2606 / VT1M-1256
0:41:27
3624 JOSE ALBERTO LÓPEZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. M-2607 / PSM-734
0:41:27
3625 CARLOS LOPEZ HERRERO
POS. CATEG. M-2608 / VT2M-381
0:41:27
3626 JIMENA RODRÍGUEZ MINGOTES
POS. CATEG. F-1018 / PSF-358
0:41:28
3627 MARTÍN ARANGO ARGÜELLES
POS. CATEG. M-2609 / JJM-238
0:41:28
3628 BALBI CARBAJOSA VAZQUEZ
POS. CATEG. F-1019 / VT1F-496
0:41:28
3629 ANDRES RODRIGUEZ MARCOS
POS. CATEG. M-2610 / VT1M-1257
0:41:28
3630 MERCEDES SIERRA MIRANDA
POS. CATEG. F-1020 / JJF-94
0:41:29
3631 MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ LLANA
POS. CATEG. F-1021 / VT1F-497
0:41:30
3632 JUAN CARLOS GONZALEZ VAQUERO
POS. CATEG. M-2611 / VT1M-1258
0:41:31
3633 REBECA TELEÑA CASERO
POS. CATEG. F-1022 / VT1F-498
0:41:31
3634 EUGENIA RENDUELES ALVAREZ
POS. CATEG. F-1023 / VT1F-499
0:41:31
3635 CLAUDIO RUANO
POS. CATEG. M-2612 / VT2M-382
0:41:31
3636 JOSE MIERES ALVAREZ
POS. CATEG. M-2613 / VT2M-383
0:41:32
3637 SANDRA MIERES DIEGO
POS. CATEG. F-1024 / PSF-359
0:41:32
3638 EMILIO CEÑAL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2614 / VT1M-1259
0:41:32
3639 MANEL GONZALEZ MENENDEZ
POS. CATEG. M-2615 / VT1M-1260
0:41:32
3640 RAUL ALARMA
POS. CATEG. M-2616 / VT1M-1261
0:41:33
3641 BARBARA SAN PEDRO
POS. CATEG. F-1025 / VT1F-500
0:41:33
3642 SERGIO RODRÍGUEZ ASENJO
POS. CATEG. M-2617 / VT1M-1262
0:41:34
3643 LORENA FERNÁNDEZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-1026 / PSF-360
0:41:34
3644 CARMEN CANO CARVAJAL
POS. CATEG. F-1027 / VT2F-73
0:41:35
3645 JONATHAN DIAZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2618 / PSM-735
0:41:36
3646 ANGELES SARIEGO COLLADA
POS. CATEG. F-1028 / VT1F-501
0:41:36
3647 ANGEL BACIGALUPI LARUELO
POS. CATEG. M-2619 / VT1M-1263
0:41:37
3648 LORENA BLANCO MONTESO
POS. CATEG. F-1029 / PSF-361
0:41:38
3649 SERGIO ROZA RUIZ
POS. CATEG. M-2620 / VT1M-1264
0:41:38
3650 ALEJANDRA BARRIO GARCIA
POS. CATEG. F-1030 / PSF-362
0:41:38
3651 YANNICK NOAM GÓMEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2621 / VT1M-1265
0:41:38
3652 JUAN GONZAGA GARCIA GARCIA
POS. CATEG. M-2622 / VT1M-1266
0:41:40
3653 CECILIA RODRIGUEZ ANTUÑA
POS. CATEG. F-1031 / PSF-363
0:41:40
3654 DANIEL LLAMAS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2623 / VT1M-1267
0:41:40
3655 JENNIFER VAZQUEZ BUERGO
POS. CATEG. F-1032 / PSF-364
0:41:40
3656 PABLO SANTANA MORO
POS. CATEG. M-2624 / PSM-736
0:41:40
3657 RUBEN MENENDEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-2625 / PSM-737
0:41:40
3658 MARTA LOPEZ CAPIN
POS. CATEG. F-1033 / VT1F-502
0:41:41
3659 ANA REMIS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1034 / PSF-365
0:41:41
3660 MIGUEL FERNÁNDEZ BERNARDO
POS. CATEG. M-2626 / VT1M-1268
0:41:41
3661 JOSE LUIS BLANCO CORDERO
POS. CATEG. M-2627 / PSM-738
0:41:41
3662 EVA MARIA ALVAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-1035 / VT1F-503
0:41:42
3663 MANUEL REY MEDRANO
POS. CATEG. M-2628 / VT1M-1269
0:41:42
3664 ABRAHAM REY MEDRANO
POS. CATEG. M-2629 / PSM-739
0:41:42
3665 LOIDA HENRIQUEZ PRADAS
POS. CATEG. F-1036 / PSF-366
0:41:42
3666 MARIA ANGELES TESTA LLANO
POS. CATEG. F-1037 / VT1F-504
0:41:42
3667 CECILIA MUNGUIRA CAMARA
POS. CATEG. F-1038 / JJF-95
0:41:43
3668 ASUN CÁMARA OBREGÓN
POS. CATEG. F-1039 / VT1F-505
0:41:43
3669 MANUEL COMBARROS LOPEZ
POS. CATEG. M-2630 / VT2M-384
0:41:43
3670 GONZALO REGUERA ROSAL
POS. CATEG. M-2631 / VT2M-385
0:41:43
3671 JOSÉ FRANCISCO CAMBLOR CRUZ
POS. CATEG. M-2632 / VT2M-386
0:41:44
3672 ÁNGEL HEVIA ASENJO
POS. CATEG. M-2633 / VT1M-1270
0:41:44
3673 JULIO CASTRO GARCÍA
POS. CATEG. M-2634 / VT1M-1271
0:41:45
3674 PALOMA SUAREZ BARBON
POS. CATEG. F-1040 / VT1F-506
0:41:45
3675 REBECA ALONSO BARBON
POS. CATEG. F-1041 / VT1F-507
0:41:45
3676 IRENE ÁLVAREZ GARCIA
POS. CATEG. F-1042 / PSF-367
0:41:47
3677 AZUBA QUEIPO PAJARES
POS. CATEG. F-1043 / PSF-368
0:41:47
3678 LILIANA FANJUL MERINO
POS. CATEG. F-1044 / VT1F-508
0:41:50
3679 NEREA JANEIRO CUETO
POS. CATEG. F-1045 / PSF-369
0:41:50
3680 CRISTINA ORTEGA SANTIAGO
POS. CATEG. F-1046 / PSF-370
0:41:50
3681 NORA ROJO RUBIERA
POS. CATEG. F-1047 / JJF-96
0:41:51
3682 ISOLINA MALLO ALVAREZ
POS. CATEG. F-1048 / VT2F-74
0:41:52
3683 CARLOS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2635 / VT1M-1272
0:41:52
3684 LAURA SOFIA CURRAS LINO
POS. CATEG. F-1049 / VT1F-509
0:41:52
3685 SONIA CUESTA MENÉNDEZ
POS. CATEG. F-1050 / VT1F-510
0:41:52
3686 RAQUEL GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-1051 / VT1F-511
0:41:52
3687 XANA CARTÓN MORILLA
POS. CATEG. F-1052 / JJF-97
0:41:52
3688 EDWARD JOHN PHARO-TOMLIN
POS. CATEG. M-2636 / VT1M-1273
0:41:52
3689 JULIO PINILLA DE LA HORRA
POS. CATEG. M-2637 / VT2M-387
0:41:53
3690 HUGO NOVEL ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-2638 / PSM-740
0:41:53
3691 JOSE LUIS CAMBLOR POZUECO
POS. CATEG. M-2639 / VT1M-1274
0:41:53
3692 ALEJANDRO MUÑOZ SUAREZ
POS. CATEG. M-2640 / JJM-239
0:41:53
3693 ALEJANDRO MUÑOZ MACIAS
POS. CATEG. M-2641 / VT2M-388
0:41:53
3694 JAVIER DIAZ JUSTO
POS. CATEG. M-2642 / VT1M-1275
0:41:54
3695 Mª JOSE GUTIERREZ TAMPESTE
POS. CATEG. F-1053 / VT2F-75
0:41:54
3696 EVA ALVAREZ
POS. CATEG. F-1054 / PSF-371
0:41:54
3697 RAQUEL AGÜERA COLLAR
POS. CATEG. F-1055 / VT1F-512
0:41:55
3698 JESÚS JAVIER FERRERO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2643 / VT2M-389
0:41:55
3699 MARÍA FERRERO MEDINA
POS. CATEG. F-1056 / JJF-98
0:41:55
3700 SORAYA GONZALEZ TORRE
POS. CATEG. F-1057 / VT1F-513
0:41:55
3701 GONZALO DEL RIO ORGAZ
POS. CATEG. M-2644 / VT1M-1276
0:41:55
3702 BENITO PASTOR LOBO
POS. CATEG. M-2645 / VT2M-390
0:41:55
3703 ALEJANDRO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ
POS. CATEG. M-2646 / VT2M-391
0:41:55
3704 MARIA BELEN GARCIA ORVIZ
POS. CATEG. F-1058 / VT1F-514
0:41:56
3705 IVAN SÁEZ GARCIA
POS. CATEG. M-2647 / VT1M-1277
0:41:56
3706 CARLOS ALVAREZ RAMOS
POS. CATEG. M-2648 / VT2M-392
0:41:56
3707 PABLO NOSTI FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2649 / VT1M-1278
0:41:56
3708 ELDA TOYOS GARCIA
POS. CATEG. F-1059 / VT2F-76
0:41:56
3709 ANGELIQUE LÓPEZ FUEYO
POS. CATEG. F-1060 / PSF-372
0:41:56
3710 CONCEPCIÓN VALLINA COLLADO
POS. CATEG. F-1061 / VT2F-77
0:41:56
3711 SONIA SUÁREZ SUÁREZ
POS. CATEG. F-1062 / VT1F-515
0:41:57
3712 ANGEL RIESCO SANCHEZ
POS. CATEG. M-2650 / PSM-741
0:41:57
3713 HELÍ SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1063 / PSF-373
0:41:57
3714 YAIZA CALERO
POS. CATEG. F-1064 / PSF-374
0:41:57
3715 TAMARA CRISTOBAL ALVAREZ
POS. CATEG. F-1065 / PSF-375
0:41:57
3716 MARIO MORAN VILLAFAÑE
POS. CATEG. M-2651 / PSM-742
0:41:57
3717 PAULA ALONSO
POS. CATEG. F-1066 / PSF-376
0:41:58
3718 MANUEL MONTES CUBILLAS
POS. CATEG. M-2652 / VT2M-393
0:41:59
3719 NOEMI LAMAS MARTINEZ
POS. CATEG. F-1067 / PSF-377
0:42:01
3720 SANDRA BARBARA SZELAG
POS. CATEG. F-1068 / PSF-378
0:42:02
3721 SILVIA PÉREZ GARCÍA
POS. CATEG. F-1069 / PSF-379
0:42:02
3722 SONIA LAMAS MARTINEZ
POS. CATEG. F-1070 / PSF-380
0:42:02
3723 ANNA SZELAG DZIARKOWSKA
POS. CATEG. F-1071 / VT1F-516
0:42:02
3724 DANIEL BLANCO LOPEZ
POS. CATEG. M-2653 / VT1M-1279
0:42:02
3725 ARCADIO GARCIA LASTRA
POS. CATEG. M-2654 / VT1M-1280
0:42:02
3726 ANDREA GARCIA RIAÑO
POS. CATEG. F-1072 / PSF-381
0:42:04
3727 EVA ARIAS SIMAL
POS. CATEG. F-1073 / PSF-382
0:42:04
3728 ESPERANZA PORRAS LUNA
POS. CATEG. F-1074 / VT1F-517
0:42:04
3729 CATALINA RIAÑO GONZALEZ
POS. CATEG. F-1075 / VT1F-518
0:42:04
3730 CARMEN ELENA LOBO FERRER
POS. CATEG. F-1076 / PSF-383
0:42:04
3731 JAIME ALVAREZ DE LEÓN CANO
POS. CATEG. M-2655 / VT1M-1281
0:42:04
3732 SONIA ABREU RUEDA
POS. CATEG. F-1077 / VT1F-519
0:42:04
3733 PABLO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2656 / VT1M-1282
0:42:04
3734 CARLOS GARCÍA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2657 / VT1M-1283
0:42:04
3735 JOSE ANTONIO RASCADO ALONSO
POS. CATEG. M-2658 / VT1M-1284
0:42:04
3736 ANA ISABEL FANJUL ARIAS
POS. CATEG. F-1078 / VT1F-520
0:42:05
3737 ALEJANDRO ALVAREZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2659 / PSM-743
0:42:05
3738 EDUARDO MUÑOZ SUÁREZ
POS. CATEG. M-2660 / JJM-240
0:42:05
3739 MARIA JOSE MENDEZ LEGASPI
POS. CATEG. F-1079 / VT1F-521
0:42:07
3740 NOELIA SUAREZ MARTINEZ
POS. CATEG. F-1080 / PSF-384
0:42:07
3741 LAURA BERDIALES GONZALEZ
POS. CATEG. F-1081 / PSF-385
0:42:07
3742 Mª ISABEL NAVERO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1082 / VT2F-78
0:42:08
3743 MARTA FERNÁNDEZ GANCEDO
POS. CATEG. F-1083 / VT1F-522
0:42:08
3744 BEATRIZ GONZALEZ SANTOS
POS. CATEG. F-1084 / VT2F-79
0:42:08
3745 MARIA BARRIO GUTIERREZ
POS. CATEG. F-1085 / VT1F-523
0:42:09
3746 RAMON LOPEZ-DORIGA DELMIRO
POS. CATEG. M-2661 / VT1M-1285
0:42:09
3747 MARK JOHN OSTROWSKY
POS. CATEG. M-2662 / VT1M-1286
0:42:10
3748 SUSANA MALLO GARCÍA
POS. CATEG. F-1086 / VT1F-524
0:42:10
3749 ANNA-LIISA HAYWARD
POS. CATEG. F-1087 / VT1F-525
0:42:11
3750 PATRI A.V.
POS. CATEG. F-1088 / VT1F-526
0:42:11
3751 GONZALO GARCÍA CANO
POS. CATEG. M-2663 / VT1M-1287
0:42:11
3752 ROBERTO FERNÁNDEZ CASAS
POS. CATEG. M-2664 / VT1M-1288
0:42:11
3753 DANIEL HERRERO MENENDEZ
POS. CATEG. M-2665 / VT1M-1289
0:42:11
3754 RUTH PALACIO GONZALEZ
POS. CATEG. F-1089 / VT1F-527
0:42:12
3755 SUSANA PALACIOS TUERO
POS. CATEG. F-1090 / VT1F-528
0:42:12
3756 LAURA ARGÜELLES MOVILLO
POS. CATEG. F-1091 / PSF-386
0:42:13
3757 GEMA ARGÜELLES MOVILLO
POS. CATEG. F-1092 / VT1F-529
0:42:13
3758 LORENA DÍAZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-1093 / PSF-387
0:42:16
3759 SANTIAGO DOMÍNGUEZ FUERTES
POS. CATEG. M-2666 / VT1M-1290
0:42:17
3760 MONICA DE LA CAMPA ALVAREZ
POS. CATEG. F-1094 / VT1F-530
0:42:17
3761 FLOR FERNÁDEZ GAVELA
POS. CATEG. F-1095 / VT2F-80
0:42:17
3762 JUDIT DE CASTRO VELEDO
POS. CATEG. F-1096 / PSF-388
0:42:18
3763 BORJA ALVAREZ-LEON MARTINEZ
POS. CATEG. M-2667 / VT1M-1291
0:42:18
3764 FELÍX BLANCO DIEZ
POS. CATEG. M-2668 / VT2M-394
0:42:18
3765 MELANIE DE CASTRO VELEDO
POS. CATEG. F-1097 / PSF-389
0:42:18
3766 MARTA CIFUENTES REJAS
POS. CATEG. F-1098 / PSF-390
0:42:20
3767 INES CIFUENTES REJAS
POS. CATEG. F-1099 / PSF-391
0:42:20
3768 CRISTINA RODRÍGUEZ GARCIA
POS. CATEG. F-1100 / PSF-392
0:42:20
3769 VANESA DIEZ MENENDEZ
POS. CATEG. F-1101 / PSF-393
0:42:21
3770 MARIA ANGELES BUELGA SUAREZ
POS. CATEG. F-1102 / VT1F-531
0:42:21
3771 CELIA GONZALEZ ROSADO
POS. CATEG. F-1103 / JJF-99
0:42:24
3772 ANDREA FILGUEIRAS VEGA
POS. CATEG. F-1104 / JJF-100
0:42:24
3773 MARÍA MEDINA SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-1105 / VT2F-81
0:42:25
3774 CARLOS SUÁREZ
POS. CATEG. M-2669 / VT1M-1292
0:42:26
3775 LUCIA GAFO
POS. CATEG. F-1106 / PSF-394
0:42:26
3776 PABLO PELAEZ MATEOS
POS. CATEG. M-2670 / PSM-744
0:42:26
3777 DAVID ALVAREZ SAN EMETERIO
POS. CATEG. M-2671 / PSM-745
0:42:27
3778 ALEJANDRO PEREZ GARCIA
POS. CATEG. M-2672 / VT1M-1293
0:42:27
3779 ADELAIDA QUEVEDO ALONSO
POS. CATEG. F-1107 / VT1F-532
0:42:28
3780 ALEJANDRO GARCIA MENENDEZ
POS. CATEG. M-2673 / VT1M-1294
0:42:28
3781 CRISTINA MARTINEZ FALCO
POS. CATEG. F-1108 / PSF-395
0:42:28
3782 MARÍA PÉREZ COLINO
POS. CATEG. F-1109 / PSF-396
0:42:29
3783 PATRICIA RODRÍGUEZ LORENZO
POS. CATEG. F-1110 / PSF-397
0:42:29
3784 VERONICA RODRIGUEZ LOREDO
POS. CATEG. F-1111 / PSF-398
0:42:29
3785 BÁRBARA SUAREZ RUBIERA
POS. CATEG. F-1112 / VT1F-533
0:42:29
3786 FRANCISCO JAVIER ARCE PARDO
POS. CATEG. M-2674 / VT2M-395
0:42:30
3787 SARA CAMPOMANES ALVAREZ
POS. CATEG. F-1113 / VT1F-534
0:42:31
3788 MARTA HUERTA PEREDA
POS. CATEG. F-1114 / VT1F-535
0:42:31
3789 LIDIA MUÑIZ MEDIO
POS. CATEG. F-1115 / VT2F-82
0:42:32
3790 PATRICIA MARTINO DE LA PARTE
POS. CATEG. F-1116 / JJF-101
0:42:32
3791 SARA GARCÍA VÁZQUEZ
POS. CATEG. F-1117 / JJF-102
0:42:34
3792 SARA ÁLVAREZ PRENDES
POS. CATEG. F-1118 / JJF-103
0:42:34
3793 MARIA FABIOLA DIEZ RUBIO
POS. CATEG. F-1119 / VT2F-83
0:42:35
3794 Mª CARMEN OÑATE REY-STOLLE
POS. CATEG. F-1120 / VT2F-84
0:42:37
3795 FERNANDO ARIAS CANGA
POS. CATEG. M-2675 / VT2M-396
0:42:37
3796 TAMARA PANDAL PELAEZ
POS. CATEG. F-1121 / VT1F-536
0:42:37
3797 JAVIER FERNÁNDEZ LUDEÑA
POS. CATEG. M-2676 / VT2M-397
0:42:37
3798 MARTIN PASCUAL ALONSO
POS. CATEG. M-2677 / JJM-241
0:42:38
3799 LORETO YANES MONSALVE
POS. CATEG. F-1122 / PSF-399
0:42:38
3800 JUAN CARLOS SUÁREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2678 / VT1M-1295
0:42:38
3801 PATRICIA ALONSO ESPINA
POS. CATEG. F-1123 / VT1F-537
0:42:38
3802 ARMANDO FERNÁNDEZ BARTOLOMÉ
POS. CATEG. M-2679 / VT2M-398
0:42:40
3803 MARA SIMAL ORDÁS
POS. CATEG. F-1124 / VT2F-85
0:42:40
3804 ALEJANDRO FERNANDEZ RIVAS
POS. CATEG. M-2680 / VT1M-1296
0:42:40
3805 MARÍA DE ARÁNZAZU VICTORERO CARNEADO
POS. CATEG. F-1125 / VT1F-538
0:42:40
3806 PABLO MÉNDEZ RIVAS
POS. CATEG. M-2681 / JJM-242
0:42:40
3807 COVADONGA FERNÁNDEZ ALONSO
POS. CATEG. F-1126 / VT1F-539
0:42:40
3808 PAZ FERNANDEZ ALONSO
POS. CATEG. F-1127 / VT1F-540
0:42:40
3809 CARMEN MORENO LLANEZA
POS. CATEG. F-1128 / VT2F-86
0:42:42
3810 MARTA FOLE MORENO
POS. CATEG. F-1129 / PSF-400
0:42:42
3811 JORGE AURELIO FERNÁNDEZ ALONSO
POS. CATEG. M-2682 / VT1M-1297
0:42:42
3812 ADRIÁN DE PEDRO NORIEGA
POS. CATEG. M-2683 / PSM-746
0:42:43
3813 SERGIO ARCE SANCHEZ
POS. CATEG. M-2684 / PSM-747
0:42:43
3814 IVÁN BUELTA ACUÑA
POS. CATEG. M-2685 / JJM-243
0:42:46
3815 SERGIO ALFONSO PÉREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2686 / JJM-244
0:42:46
3816 VIRGINIA MONES DEL PRADO
POS. CATEG. F-1130 / PSF-401
0:42:46
3817 ELENA CASERO MARTÍNEZ
POS. CATEG. F-1131 / PSF-402
0:42:46
3818 RAUL GONZALEZ CARBALLO
POS. CATEG. M-2687 / PSM-748
0:42:46
3819 VICTORIA GARCÍA PÉREZ-ESPINOSA
POS. CATEG. F-1132 / PSF-403
0:42:46
3820 CAROLINA VALLINA GRANDA
POS. CATEG. F-1133 / PSF-404
0:42:46
3821 JOSE JAVIER ENRIQUEZ SOLAR
POS. CATEG. M-2688 / PSM-749
0:42:46
3822 PEDRO LLANEZA GARCIA
POS. CATEG. M-2689 / VT1M-1298
0:42:46
3823 MARIA LLANEZA GARCIA
POS. CATEG. F-1134 / VT1F-541
0:42:46
3824 ISABEL ALVAREZ MARTOS
POS. CATEG. F-1135 / PSF-405
0:42:47
3825 CARLOS ARGÜELLES IGLESIAS
POS. CATEG. M-2690 / JJM-245
0:42:47
3826 PABLO VARELA ADANERO
POS. CATEG. M-2691 / VT1M-1299
0:42:49
3827 CRISTINA PLAZA TANARRO
POS. CATEG. F-1136 / JJF-104
0:42:49
3828 MARIA PEINADO TANARRO
POS. CATEG. F-1137 / JJF-105
0:42:50
3829 ANGEL VILLA CUADRA
POS. CATEG. M-2692 / VT1M-1300
0:42:50
3830 LUIS TUYA GARCIA
POS. CATEG. M-2693 / VT2M-399
0:42:50
3831 GUILLERMO MENENDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2694 / VT1M-1301
0:42:51
3832 ELIANA ALVAREZ VALCARCE
POS. CATEG. F-1138 / PSF-406
0:42:51
3833 CRISTINA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-1139 / PSF-407
0:42:53
3834 RAQUEL GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. F-1140 / PSF-408
0:42:53
3835 MARIA ANTONIA CAMBLOR CAMBLOR
POS. CATEG. F-1141 / VT2F-87
0:42:53
3836 CRISTINA CORTINA ORDIALES
POS. CATEG. F-1142 / VT2F-88
0:42:54
3837 LUIS MARTÍNEZ CAMBLOR
POS. CATEG. M-2695 / PSM-750
0:42:54
3838 JORGE VEGA MIGOYA
POS. CATEG. M-2696 / VT2M-400
0:42:56
3839 VICTOR BUZNEGO GARCIA
POS. CATEG. M-2697 / VT1M-1302
0:42:57
3840 CRISTINA LIÑERO AZCARATE
POS. CATEG. F-1143 / VT1F-542
0:42:57
3841 ELENA CUESTA IGLESIAS
POS. CATEG. F-1144 / JJF-106
0:43:01
3842 ANA SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. F-1145 / JJF-107
0:43:01
3843 EIDER MATILLA BLANCO
POS. CATEG. F-1146 / PSF-409
0:43:04
3844 BEATRIZ MEANA BAAMONDE
POS. CATEG. F-1147 / PSF-410
0:43:04
3845 PABLO VÁZQUEZ BARROS
POS. CATEG. M-2698 / VT1M-1303
0:43:04
3846 RICARDO COLINO IGLESIAS
POS. CATEG. M-2699 / JJM-246
0:43:04
3847 MARIOLA VERDEJO MUÑOZ
POS. CATEG. F-1148 / VT1F-543
0:43:05
3848 MARÍA ARRIETA CARRIL
POS. CATEG. F-1149 / VT1F-544
0:43:05
3849 LUCIA ARRIETA CARRIL
POS. CATEG. F-1150 / PSF-411
0:43:05
3850 SONIA MARTÍNEZ ONTAVILLA
POS. CATEG. F-1151 / VT1F-545
0:43:09
3851 CECILIA GARCÍA MEDINA
POS. CATEG. F-1152 / VT1F-546
0:43:09
3852 MARÍA DOLORES BERISTÁIN URQUIZA
POS. CATEG. F-1153 / VT2F-89
0:43:10
3853 ELENA GORDO REDONDO
POS. CATEG. F-1154 / VT1F-547
0:43:16
3854 JORGE DE JUAN
POS. CATEG. M-2700 / VT2M-401
0:43:16
3855 MARTA ORTIZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1155 / JJF-108
0:43:18
3856 ANNA SANTOS RUDENCO
POS. CATEG. F-1156 / JJF-109
0:43:18
3857 Mº ELENA GONZALEZ DE LA PARTE
POS. CATEG. F-1157 / VT1F-548
0:43:18
3858 AIDA PÉREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-1158 / PSF-412
0:43:18
3859 ANTONIO ARIAS SUAREZ
POS. CATEG. M-2701 / VT1M-1304
0:43:19
3860 IRIS SERRANO VIDAL
POS. CATEG. F-1159 / PSF-413
0:43:19
3861 ADRIAN PRESA ORDIZ
POS. CATEG. M-2702 / PSM-751
0:43:19
3862 CRISTINA JIMÉNEZ SANCHEZ
POS. CATEG. F-1160 / PSF-414
0:43:20
3863 LAURA ROCES EIJO
POS. CATEG. F-1161 / PSF-415
0:43:20
3864 CESAR GONZALEZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-2703 / PSM-752
0:43:20
3865 JUAN SUÁREZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2704 / PSM-753
0:43:20
3866 EVA MARIA NAVARRO GARCIA
POS. CATEG. F-1162 / VT1F-549
0:43:21
3867 DANIEL NAVARRO GARCÍA
POS. CATEG. M-2705 / VT1M-1305
0:43:22
3868 NATALIA GONZÁLEZ CHICHARRO
POS. CATEG. F-1163 / VT1F-550
0:43:22
3869 MIGUEL GONZALO FANDOS
POS. CATEG. M-2706 / VT1M-1306
0:43:22
3870 RAUL MARCOS NAVAMUEL
POS. CATEG. M-2707 / VT1M-1307
0:43:23
3871 ELENA CUESTA CLEMENTE
POS. CATEG. F-1164 / VT1F-551
0:43:24
3872 MIRIAM CAMBLOR HUERTA
POS. CATEG. F-1165 / VT1F-552
0:43:24
3873 SANDRA TORRECILLA DE ARRIBA
POS. CATEG. F-1166 / JJF-110
0:43:25
3874 LAURA GOROSTIDI
POS. CATEG. F-1167 / PSF-416
0:43:28
3875 JAVIER GOROSTIDI
POS. CATEG. M-2708 / VT2M-402
0:43:28
3876 OLAYA GÓMEZ VIGUERA
POS. CATEG. F-1168 / JJF-111
0:43:29
3877 ALEJANDRA FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-1169 / VT1F-553
0:43:30
3878 PABLO GARCIA LAGAR
POS. CATEG. M-2709 / VT1M-1308
0:43:30
3879 IRENE MORILLA MEDINA
POS. CATEG. F-1170 / PSF-417
0:43:31
3880 DIEGO PÉREZ MIYARES
POS. CATEG. M-2710 / PSM-754
0:43:31
3881 EVA BLANCO PRÉSTAMO
POS. CATEG. F-1171 / PSF-418
0:43:32
3882 BEATRIZ MENENDEZ TASCON
POS. CATEG. F-1172 / VT1F-554
0:43:32
3883 CLARA OLAY GARCÍA
POS. CATEG. F-1173 / PSF-419
0:43:33
3884 Mª JESÚS FRANCOS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1174 / VT1F-555
0:43:33
3885 PEDRO GÓMEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-2711 / PSM-755
0:43:34
3886 CARMEN GALLEGO VILLALOBOS
POS. CATEG. F-1175 / VT1F-556
0:43:34
3887 DIEGO TORRECILLA DE ARRIBA
POS. CATEG. M-2712 / PSM-756
0:43:35
3888 NATALIA DÍAZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-1176 / VT1F-557
0:43:36
3889 MIGUEL YANES DIÉGUEZ
POS. CATEG. M-2713 / VT1M-1309
0:43:37
3890 MANUEL ANTONIO SEOANE GARCÍA
POS. CATEG. M-2714 / PSM-757
0:43:38
3891 CECILIA DÍAZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-1177 / PSF-420
0:43:38
3892 DANIEL HARDING
POS. CATEG. M-2715 / VT1M-1310
0:43:40
3893 NIRA SÁNCHEZ PÉREZ
POS. CATEG. F-1178 / PSF-421
0:43:40
3894 MARIA CUEVAS CRESPO
POS. CATEG. F-1179 / VT1F-558
0:43:40
3895 PAULA MANSO BARZANA
POS. CATEG. F-1180 / PSF-422
0:43:40
3896 JAVIER GARCIA FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2716 / PSM-758
0:43:40
3897 MARIA ISABEL GARCIA RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-1181 / VT1F-559
0:43:41
3898 INMA FERNANDEZ MORO
POS. CATEG. F-1182 / VT1F-560
0:43:41
3899 JULIA ALVAREZ CUETO
POS. CATEG. F-1183 / VT1F-561
0:43:41
3900 SONIA GONZALEZ DELGADO
POS. CATEG. F-1184 / VT1F-562
0:43:41
3901 ESTHER CRESPO BLANCO
POS. CATEG. F-1185 / VT1F-563
0:43:44
3902 LETICIA ZANFAÑO CEBRIÁN
POS. CATEG. F-1186 / VT1F-564
0:43:46
3903 ROBERTO MENENDEZ ALVAREZ
POS. CATEG. M-2717 / VT1M-1311
0:43:52
3904 JOSE ANTONIO PACIN CONDE
POS. CATEG. M-2718 / VT1M-1312
0:43:53
3905 SUSANA PASCUAL SUÁREZ
POS. CATEG. F-1187 / VT1F-565
0:43:53
3906 LAURA PACIN ORTEGA
POS. CATEG. F-1188 / JJF-112
0:43:53
3907 ALVARO ORTIZ DE VIÑASPRE
POS. CATEG. M-2719 / VT1M-1313
0:43:57
3908 BELEN SALVO
POS. CATEG. F-1189 / VT1F-566
0:43:57
3909 FRANCISCO JAVIER GAMEZ MARZOL
POS. CATEG. M-2720 / PSM-759
0:43:58
3910 LUCIA MARTINEZ BEAMONTE
POS. CATEG. F-1190 / PSF-423
0:43:58
3911 JESUS FERNÁNDEZ BIGOTES
POS. CATEG. M-2721 / PSM-760
0:44:00
3912 ABIGAIL CARNERO SEOANE
POS. CATEG. F-1191 / PSF-424
0:44:00
3913 LAURA FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. F-1192 / PSF-425
0:44:01
3914 CRISTINA DEL CANTO
POS. CATEG. F-1193 / PSF-426
0:44:01
3915 HORACIO ALVAREZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-2722 / VT1M-1314
0:44:02
3916 CRISTINA FRANCO TEJEDA
POS. CATEG. F-1194 / PSF-427
0:44:02
3917 STEFAN PASTOORS
POS. CATEG. M-2723 / VT1M-1315
0:44:02
3918 CRISTINA SUAREZ GARCIA
POS. CATEG. F-1195 / VT1F-567
0:44:02
3919 SARA GONZÁLEZ RIERA
POS. CATEG. F-1196 / JJF-113
0:44:02
3920 MARCUS GFELLENER
POS. CATEG. M-2724 / VT1M-1316
0:44:03
3921 MARTA SUSANA GALLEGOS FANJUL
POS. CATEG. F-1197 / VT1F-568
0:44:04
3922 JORGE SUAREZ BRAÑA
POS. CATEG. M-2725 / VT1M-1317
0:44:04
3923 CANDELA MUNGUIRA CAMARA
POS. CATEG. F-1198 / JJF-114
0:44:05
3924 NURIA GARCÍA CARBONELL
POS. CATEG. F-1199 / JJF-115
0:44:08
3925 JIMENA BERNARDO EXPOSITO
POS. CATEG. F-1200 / JJF-116
0:44:08
3926 DANIA BRITO ALLENDE
POS. CATEG. F-1201 / VT1F-569
0:44:09
3927 BELÉN GARCÍA DÍAZ
POS. CATEG. F-1202 / VT1F-570
0:44:15
3928 BEATRIZ DEL AMOR VILLA
POS. CATEG. F-1203 / VT1F-571
0:44:16
3929 SANTIAGO RIVERO
POS. CATEG. M-2726 / PSM-761
0:44:16
3930 ALEXANDRA GARCIA CAYARGA
POS. CATEG. F-1204 / VT1F-572
0:44:19
3931 JUAN GOROSTIDI PEREZ
POS. CATEG. M-2727 / VT2M-403
0:44:19
3932 IRENE GOROSTIDI ALVAREZ
POS. CATEG. F-1205 / PSF-428
0:44:19
3933 GREGORIO FERRER SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-2728 / VT1M-1318
0:44:20
3934 MARÍA MUÑOZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-1206 / VT1F-573
0:44:20
3935 NURIA CASTILLO GUERRERO
POS. CATEG. F-1207 / VT1F-574
0:44:30
3936 TERESA MARTINEZ JORCANO
POS. CATEG. F-1208 / VT2F-90
0:44:33
3937 MONTSE OTERO
POS. CATEG. F-1209 / VT1F-575
0:44:34
3938 AVELINO DIAZ FANJUL
POS. CATEG. M-2729 / VT1M-1319
0:44:34
3939 ALEJANDRA PAJA GARCÍA
POS. CATEG. F-1210 / JJF-117
0:44:35
3940 MARÍA GONZALEZ ALEGRE
POS. CATEG. F-1211 / JJF-118
0:44:37
3941 LORENA ROBLES MAGUREGUI
POS. CATEG. F-1212 / PSF-429
0:44:42
3942 CELSO ROBLES
POS. CATEG. M-2730 / VT1M-1320
0:44:42
3943 SARA PAÑEDA PALENCIA
POS. CATEG. F-1213 / JJF-119
0:44:43
3944 SUSANA ROSADO ALONSO
POS. CATEG. F-1214 / VT1F-576
0:44:47
3945 JOSE ENRIQUE PLANELLES MARCO
POS. CATEG. M-2731 / VT1M-1321
0:44:48
3946 PATRICIA SÁEZ ROZA
POS. CATEG. F-1215 / VT1F-577
0:44:49
3947 ALFONSO RODRIGUEZ MOLINA
POS. CATEG. M-2732 / PSM-762
0:44:49
3948 AGNIESZKA KLAWINOWSKA
POS. CATEG. F-1216 / PSF-430
0:44:50
3949 FAUSTO SÁEZ ROZA
POS. CATEG. M-2733 / PSM-763
0:44:51
3950 NURIA GONZÁLEZ LÓPEZ
POS. CATEG. F-1217 / JJF-120
0:44:52
3951 GEMMA VALLINA SUAREZ
POS. CATEG. F-1218 / JJF-121
0:44:52
3952 MICHELLE JANEIRO CUETO
POS. CATEG. F-1219 / JJF-122
0:44:53
3953 DELFIN JANEIRO PASTUR
POS. CATEG. M-2734 / VT1M-1322
0:44:53
3954 VICENTE GUTIERREZ ALAMO
POS. CATEG. M-2735 / VT1M-1323
0:44:55
3955 VERONICA GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. F-1220 / PSF-431
0:44:56
3956 MARIA ANGELES MARTINEZ DIAZ
POS. CATEG. F-1221 / PSF-432
0:45:00
3957 MIGUEL GARCÍA ARENILLAS
POS. CATEG. M-2736 / JJM-247
0:45:11
3958 IVAN BASTIAN SAN JUAN
POS. CATEG. M-2737 / JJM-248
0:45:11
3959 JESUS VIZAN DIEZ
POS. CATEG. M-2738 / VT2M-404
0:45:11
3960 VANESA BLANCO
POS. CATEG. F-1222 / VT1F-578
0:45:12
3961 DAVID RODRIGUEZ ANTUÑA
POS. CATEG. M-2739 / JJM-249
0:45:20
3962 ANDREA GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. F-1223 / JJF-123
0:45:20
3963 JUAN JOSÉ CID HERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2740 / PSM-764
0:45:21
3964 SARA FERNÁNDEZ DÍEZ
POS. CATEG. F-1224 / PSF-433
0:45:21
3965 COVADONGA DÍEZ DÍAZ
POS. CATEG. F-1225 / VT2F-91
0:45:22
3966 JORGE VARELA CASO
POS. CATEG. M-2741 / VT1M-1324
0:45:23
3967 NAZARET ALVAREZ MEDINA
POS. CATEG. F-1226 / PSF-434
0:45:24
3968 JAVIER CHAMORRO
POS. CATEG. M-2742 / VT1M-1325
0:45:28
3969 NURIA ESPESO DÍAZ
POS. CATEG. F-1227 / VT1F-579
0:45:29
3970 TRINIDAD DÍAZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1228 / VT2F-92
0:45:29
3971 ESTELA VALLEJO TABARES
POS. CATEG. F-1229 / VT1F-580
0:45:32
3972 JOSÉ RAMÓN MADERA AMOR
POS. CATEG. M-2743 / VT1M-1326
0:45:32
3973 DIEGO FERNÁNDEZ TABARÉS
POS. CATEG. M-2744 / PSM-765
0:45:32
3974 HENAR FERNÁNDEZ VILLOSLADA
POS. CATEG. F-1230 / PSF-435
0:45:32
3975 VANESA VARELA MELÓN
POS. CATEG. F-1231 / VT1F-581
0:45:35
3976 MÓNICA GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1232 / JJF-124
0:45:38
3977 SARA ARBOLEYA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1233 / JJF-125
0:45:38
3978 VICTORIA GARCÍA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1234 / PSF-436
0:45:38
3979 MARÍA ABAL DEL BLANCO
POS. CATEG. F-1235 / PSF-437
0:45:39
3980 PEDRO ABAL DEL BLANCO
POS. CATEG. M-2745 / PSM-766
0:45:39
3981 IRENE ESPINEDO
POS. CATEG. F-1236 / JJF-126
0:45:43
3982 PAULA PRIETO SUÁREZ
POS. CATEG. F-1237 / JJF-127
0:45:43
3983 YURENA MARINA SABIO SUÁREZ
POS. CATEG. F-1238 / JJF-128
0:45:45
3984 NATALIA FERNÁNDEZ DE LA VEGA
POS. CATEG. F-1239 / JJF-129
0:45:45
3985 CELIA ALONSO MARTINEZ
POS. CATEG. F-1240 / JJF-130
0:45:50
3986 ALEJANDRA MARTÍNEZ FERNÁNDEZ-PAINO
POS. CATEG. F-1241 / JJF-131
0:45:50
3987 NOELIA GARCÍA ÁLVAREZ
POS. CATEG. F-1242 / JJF-132
0:45:51
3988 LAURA GONZÁLEZ PRIETO
POS. CATEG. F-1243 / JJF-133
0:45:51
3989 JOSE LUIS SANTOS ZAMORANO
POS. CATEG. M-2746 / VT1M-1327
0:45:55
3990 ANGEL HERRERA DE LA FUENTE
POS. CATEG. M-2747 / VT1M-1328
0:45:56
3991 JERONIMO ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-2748 / VT1M-1329
0:45:56
3992 NATHALIE TRAMONT
POS. CATEG. F-1244 / VT2F-93
0:46:06
3993 ÁNGEL FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. M-2749 / VT1M-1330
0:46:08
3994 SERGIO AGUADO TREITIÑO
POS. CATEG. M-2750 / VT1M-1331
0:46:08
3995 RAFAEL GONZÁLEZ-RIPOLL NAVARRO
POS. CATEG. M-2751 / VT1M-1332
0:46:09
3996 EVA MARÍA DEL AMOR VILLA
POS. CATEG. F-1245 / VT1F-582
0:46:13
3997 RUBEN CANGA FEITO
POS. CATEG. M-2752 / VT1M-1333
0:46:20
3998 ANGELA ALONSO BARREDO
POS. CATEG. F-1246 / JJF-134
0:46:21
3999 ISRAEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-2753 / JJM-250
0:46:21
4000 FRANCISCO JAVIER GARCÍA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2754 / PSM-767
0:46:22
4001 LUCÍA PÉREZ GRANDA
POS. CATEG. F-1247 / PSF-438
0:46:22
4002 MARCO ANTONIO MAESTRO RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-2755 / VT1M-1334
0:46:23
4003 IGNACIO BARBÉS CAÑAL
POS. CATEG. M-2756 / JJM-251
0:46:24
4004 JOSÉ RAMÓN BARBÉS CAÑAL
POS. CATEG. M-2757 / PSM-768
0:46:25
4005 COVADONGA BARBÉS CAÑAL
POS. CATEG. F-1248 / PSF-439
0:46:25
4006 MIRTHA GUZMAN FLORES
POS. CATEG. F-1249 / VT2F-94
0:46:26
4007 MACARENA BARBÉS CAÑAL
POS. CATEG. F-1250 / PSF-440
0:46:26
4008 FRANCISCO JAVIER BARBÉS CAÑAL
POS. CATEG. M-2758 / PSM-769
0:46:26
4009 JAVIER LÓPEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-2759 / PSM-770
0:46:31
4010 CRISTINA MORANDEIRA PEREZ
POS. CATEG. F-1251 / PSF-441
0:46:32
4011 LUCÍA PRENDES POSO
POS. CATEG. F-1252 / JJF-135
0:46:32
4012 LARA DÍEZ TUERO
POS. CATEG. F-1253 / VT1F-583
0:46:35
4013 ESPERANZA TABOADA DE GRANDA
POS. CATEG. F-1254 / VT2F-95
0:46:40
4014 IGNACIO ALONSO RECARTE
POS. CATEG. M-2760 / VT2M-405
0:46:41
4015 LARA LLORET IGLESIAS
POS. CATEG. F-1255 / PSF-442
0:46:41
4016 TINA IGLESIAS SAMPEDRO
POS. CATEG. F-1256 / VT2F-96
0:46:41
4017 LUCÍA ÁLVAREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1257 / JJF-136
0:46:46
4018 FRANCISCO TOMILLO ZAPATA
POS. CATEG. M-2761 / VT2M-406
0:46:49
4019 EMILIANO VIVAS DEL GANSO
POS. CATEG. M-2762 / VT2M-407
0:46:52
4020 ISABEL FANJUL FERNANDEZ
POS. CATEG. F-1258 / VT1F-584
0:46:54
4021 LUCIA ZAHINOS RIVAS
POS. CATEG. F-1259 / JJF-137
0:46:56
4022 PAULA ALVAREZ RUBIERA
POS. CATEG. F-1260 / VT1F-585
0:47:07
4023 MARIA EDEN VALBUENA BAYON
POS. CATEG. F-1261 / VT1F-586
0:47:08
4024 MARTA COTO ALCARAZ
POS. CATEG. F-1262 / VT1F-587
0:47:08
4025 LORENA GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. F-1263 / VT1F-588
0:47:11
4026 PERE ESPONA FERRER
POS. CATEG. M-2763 / VT1M-1335
0:47:11
4027 SARA MANZANO CASTELLANOS
POS. CATEG. F-1264 / PSF-443
0:47:11
4028 ADELA GARCIA-AVELLO FERNANDEZ-CUETO
POS. CATEG. F-1265 / PSF-444
0:47:12
4029 MARTA GARCIA-AVELLO MENDEZ
POS. CATEG. F-1266 / PSF-445
0:47:12
4030 OLAYA FERNANDEZ NIETO
POS. CATEG. F-1267 / PSF-446
0:47:12
4031 JORGE ESCOLAR MUÑOZ
POS. CATEG. M-2764 / VT1M-1336
0:50:15
4032 MERCHE TORAL
POS. CATEG. F-1268 / VT1F-589
0:50:33
4033 GUILLERMO GARCÍA DEL RIEGO
POS. CATEG. M-2765 / VT1M-1337
0:50:53
4034 VANESSA LOSAS LOPEZ
POS. CATEG. F-1269 / JJF-138
0:51:20
4035 DIEGO PÉREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-2766 / JJM-252
0:51:20
4036 JULIA VEGA GUTIERREZ
POS. CATEG. F-1270 / VT1F-590
0:51:39
4037 MARIA LAURA CAPILLA RONCERO
POS. CATEG. F-1271 / JJF-139
0:52:18
4038 ANDREA SUTIL FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-1272 / JJF-140
0:52:18
4039 NURIA TRELLES GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-1273 / JJF-141
0:52:18
4040 BLANCA DE LA PEÑA GARCÍA
POS. CATEG. F-1274 / JJF-142
0:52:18
4041 LUCIA ALONSO VELAZQUEZ
POS. CATEG. F-1275 / JJF-143
0:52:18
4042 CARLOS DOMINGO SAN MARTÍN CASTAÑO
POS. CATEG. M-2767 / VT1M-1338
0:53:49
4043 LUISA ISIDORO FERNANDEZ
POS. CATEG. F-1276 / VT1F-591
0:55:02
4044 NOELIA DE LA VEGA MEANA
POS. CATEG. F-1277 / VT1F-592
0:55:02
4045 ADRIANA MEANA CADRECHA
POS. CATEG. F-1278 / PSF-447
0:56:05
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario