SAN SILVESTRE LUGO CLASIFICACIONES - 2016 LUGO



Clasificaciones 31/12/2016 San Silvestre Lugo sábado, 31 de diciembre de 2016 San Silvestre LUGO Resultados en un recorrido de 6,5 Km consultar los tiempos realizados.



=""
FINALISTAS: 533
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:19:55
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:49:58
TIEMPO MEDIA: 0:31:43
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:31
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:37:14
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:26:12
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 366
PORCENTAJE 68,67





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 CARLOS VILLAMOR CASTIÑEIRA
POS. CATEG. M-1 / SNM-1
0:19:55
2 NICOLÁS ARROJO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-2 / SNM-2
0:20:11
3 MIGUEL BARRAL PUGA
POS. CATEG. M-3 / SNM-3
0:21:22
4 FERNANDO PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-4 / SNM-4
0:21:45
5 ALFONSO ANTONIO GÓMEZ RUIZ
POS. CATEG. M-5 / VTBM-1
0:21:46
6 JOSE MANUEL CORRAL LOPEZ
POS. CATEG. M-6 / VTAM-1
0:21:47
7 ÓSCAR LUGRÍS BETETA
POS. CATEG. M-7 / VTAM-2
0:21:49
8 JAVIER PENA CUESTA
POS. CATEG. M-8 / JVNM-1
0:22:01
9 DANIEL PÉREZ MURADO
POS. CATEG. M-9 / SNM-5
0:22:04
10 BORJA TRASEIRA SANTIN
POS. CATEG. M-10 / SNM-6
0:22:15
11 FRANCISCO JAVIER CARBALLIDO SANFIZ
POS. CATEG. M-11 / VTAM-3
0:22:21
12 MARTIN CANDO SANTOS
POS. CATEG. M-12 / JVNM-2
0:22:26
13 FRAN GÓMEZ MONTES
POS. CATEG. M-13 / JVNM-3
0:22:27
14 DANIEL GARCÍA RASINES
POS. CATEG. M-14 / SNM-7
0:22:27
15 ALBERTO SAN EMETERIO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-15 / VTAM-4
0:22:29
16 PABLO DEVESA FARIÑAS
POS. CATEG. M-16 / SNM-8
0:22:37
17 JOSE BARREIRO ARIAS
POS. CATEG. M-17 / VTAM-5
0:22:44
18 IVAN MONTES LOMBAO
POS. CATEG. M-18 / SNM-9
0:22:44
19 MARTA CASANOVA VÁZQUEZ
POS. CATEG. F-1 / SNF-1
0:22:48
20 JUAN CACHARRO RIELO
POS. CATEG. M-19 / JVNM-4
0:23:04
21 JESÚS RIVAS PRADO
POS. CATEG. M-20 / VTAM-6
0:23:10
22 ADRIÁN CASTRO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-21 / SNM-10
0:23:17
23 FRANCISCO ANTONIO CABANAS ARGEREY
POS. CATEG. M-22 / VTBM-2
0:23:19
24 MIGUEL FERNANDEZ NUÑEZ
POS. CATEG. M-23 / VTBM-3
0:23:23
25 IVÁN VEIGA RAPOSO
POS. CATEG. M-24 / VTAM-7
0:23:30
26 JORGE VEIGA CARBALLEDO
POS. CATEG. M-25 / VTAM-8
0:23:32
27 PABLO NADELA DIAZ
POS. CATEG. M-26 / SNM-11
0:23:33
28 ANGEL RABADE LEDO
POS. CATEG. M-27 / VTAM-9
0:23:37
29 KEVIN DARRIBA
POS. CATEG. M-28 / JVNM-5
0:23:40
30 PABLO PAZ SAAVEDRA
POS. CATEG. M-29 / VTAM-10
0:23:51
31 JOSE MANUEL ALVAREZ RIVAS
POS. CATEG. M-30 / VTBM-4
0:23:58
32 JOSE LUIS MOURIN GONZALEZ
POS. CATEG. M-31 / VTAM-11
0:24:00
33 ABRAHAM TORRE SOENGAS
POS. CATEG. M-32 / VTAM-12
0:24:12
34 JOSE MARIA PÉREZ OTERO
POS. CATEG. M-33 / VTCM-1
0:24:17
35 GERARDO PEREZ LENZA
POS. CATEG. M-34 / VTCM-2
0:24:23
36 FERNANDO PORTO VILLASANTE
POS. CATEG. M-35 / VTCM-3
0:24:27
37 JOSÉ ANTONIO REY FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-36 / VTBM-5
0:24:31
38 PABLO CAMPO BAAMONDE
POS. CATEG. M-37 / SNM-12
0:24:38
39 MANEL REDONDO SOL
POS. CATEG. M-38 / SNM-13
0:24:42
40 MARCO ANTONIO CARBALLEDO SALGADO
POS. CATEG. M-39 / VTAM-13
0:24:44
41 JOSE LUIS FONTAO GARCIA
POS. CATEG. M-40 / VTAM-14
0:24:45
42 RUBEN FERNANDEZ PEREZ
POS. CATEG. M-41 / VTAM-15
0:24:46
43 DANIEL ROUCO REGUEIRO
POS. CATEG. M-42 / VTAM-16
0:24:48
44 SANTIAGO REAL BESTEIRO
POS. CATEG. M-43 / JVNM-6
0:24:51
45 SARA PEREZ SALA
POS. CATEG. F-2 / SNF-2
0:24:55
46 MARCO FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-44 / SNM-14
0:25:00
47 MARCOS FERNANDEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-45 / VTAM-17
0:25:02
48 JUAN LUIS VAZQUEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-46 / SNM-15
0:25:02
49 JOSE MANUEL FERNANDEZ SANGIAO
POS. CATEG. M-47 / VTCM-4
0:25:04
50 IAGO RODRÍGUEZ CARBALLO
POS. CATEG. M-48 / SNM-16
0:25:07
51 WILI DOMINGUEZ ALDARIZ
POS. CATEG. M-49 / SNM-17
0:25:08
52 EMILIO VEIGA PIÑEIRO
POS. CATEG. M-50 / VTCM-5
0:25:09
53 TITO GALLEGO MOURE
POS. CATEG. M-51 / VTBM-6
0:25:10
54 MANUEL SÁNCHEZ CASTEDO
POS. CATEG. M-52 / VTBM-7
0:25:15
55 IVÁN RODRÍGUEZ LOSADA
POS. CATEG. M-53 / SNM-18
0:25:19
56 GUILLERMO MOURE VILABOA
POS. CATEG. M-54 / VTBM-8
0:25:19
57 ALEJANDRO DOVAL PÉREZ
POS. CATEG. M-55 / SNM-19
0:25:20
58 RUBÉN ARROXO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-56 / SNM-20
0:25:21
59 CARLOS PEREZ VALIN
POS. CATEG. M-57 / SNM-21
0:25:22
60 DIEGO LOBO VICENTE
POS. CATEG. M-58 / VTAM-18
0:25:23
61 ADRIAN PEREZ GARCIA
POS. CATEG. M-59 / SNM-22
0:25:24
62 XAQUÍN CASTRO IGLESIAS
POS. CATEG. M-60 / VTBM-9
0:25:27
63 ALVARO VALIN GONZALEZ
POS. CATEG. M-61 / VTAM-19
0:25:28
64 MARCOS CORRAL LOPEZ
POS. CATEG. M-62 / SNM-23
0:25:29
65 PABLO ESPÍN ARIAS
POS. CATEG. M-63 / VTAM-20
0:25:34
66 MARÍA HURTADO SANJURJO
POS. CATEG. F-3 / SNF-3
0:25:34
67 LEANDRO ENRÍQUEZ SILVOSA
POS. CATEG. M-64 / SNM-24
0:25:36
68 MAURO PORATTI
POS. CATEG. M-65 / VTAM-21
0:25:39
69 OSCAR GONZALEZ MENDEZ
POS. CATEG. M-66 / VTAM-22
0:25:39
70 ALBERTO GAVIEIRO
POS. CATEG. M-67 / SNM-25
0:25:46
71 ÁLVARO CARREIRA VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-68 / VTAM-23
0:25:50
72 ADRIÁN BARRERA GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-69 / SNM-26
0:25:53
73 JOSE ANTONIO JUL NEIRA
POS. CATEG. M-70 / VTBM-10
0:25:53
74 DIEGO TRIGO CASTEDO
POS. CATEG. M-71 / SNM-27
0:25:57
75 DIEGO MARTIN BLANCO
POS. CATEG. M-72 / VTAM-24
0:25:57
76 ALBERTO PASTRANA VEIGA
POS. CATEG. M-73 / VTAM-25
0:25:59
77 OSCAR CASTEDO DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. M-74 / VTAM-26
0:26:03
78 JOSE MANUEL LOPEZ BELLAS
POS. CATEG. M-75 / VTBM-11
0:26:04
79 RUBÉN REIGADA SEIJO
POS. CATEG. M-76 / VTBM-12
0:26:09
80 LUÍS FERNÁNDEZ VEIGA
POS. CATEG. M-77 / VTCM-6
0:26:09
81 MANUEL LÓPEZ LODEIRO
POS. CATEG. M-78 / VTAM-27
0:26:12
82 ANTONIO CABADO LOURES
POS. CATEG. M-79 / VTAM-28
0:26:13
83 JOSE BUSTO ARMADA
POS. CATEG. M-80 / SNM-28
0:26:13
84 IAGO CUPEIRO FIGUEROA
POS. CATEG. M-81 / SNM-29
0:26:16
85 JUAN ANTONIO CASTRO GANDOY
POS. CATEG. M-82 / VTCM-7
0:26:18
86 LUIS ACEBEDO CORNIDE
POS. CATEG. M-83 / VTCM-8
0:26:27
87 JORDI SEGADE QUINTELA
POS. CATEG. M-84 / VTAM-29
0:26:31
88 JAVIER FREAN FERNANDEZ
POS. CATEG. M-85 / VTBM-13
0:26:32
89 EMMA IGLESIAS PENELAS
POS. CATEG. F-4 / VTBF-1
0:26:32
90 MARÍA PEDROUZO REGUEIRO
POS. CATEG. F-5 / VTAF-1
0:26:34
91 CARLOS ÁLVAREZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-86 / SNM-30
0:26:35
92 MARTA VALIN SANDEZ
POS. CATEG. F-6 / VTAF-2
0:26:35
93 JAVIER ABUIN PENAS
POS. CATEG. M-87 / SNM-31
0:26:38
94 DANIEL LOPEZ CANTO
POS. CATEG. M-88 / VTBM-14
0:26:40
95 ANA ABUÍN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-7 / VTAF-3
0:26:40
96 ALFONSO CARBALLAL NOGUEIRA
POS. CATEG. M-89 / JUNM-1
0:26:40
97 JOSE LUIS MERODIO VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-90 / VTDM-1
0:26:45
98 SANTIAGO CABADO ESTRAVIZ
POS. CATEG. M-91 / VTCM-9
0:26:51
99 JOSE ANTONIO ALVAREZ FLORES
POS. CATEG. M-92 / VTBM-15
0:26:52
100 FRANCISCO LOPEZ COTARELO
POS. CATEG. M-93 / VTCM-10
0:26:54
101 JANDRO RODRIGUEZ MOSTEIRO
POS. CATEG. M-94 / SNM-32
0:26:54
102 HUGO BECERRA MELO
POS. CATEG. M-95 / VTAM-30
0:27:01
103 MANUEL VILA CARBALLEDO
POS. CATEG. M-96 / VTCM-11
0:27:03
104 ÁNGEL SERÉN CASANOVA
POS. CATEG. M-97 / SNM-33
0:27:08
105 FERNANDO MARTÍNEZ NEIRA
POS. CATEG. M-98 / SNM-34
0:27:17
106 JORGE CORREAL CAGIAO
POS. CATEG. M-99 / VTBM-16
0:27:18
107 CARLOS LÓPEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-100 / VTAM-31
0:27:22
108 ADRIAN VIDAL
POS. CATEG. M-101 / SNM-35
0:27:23
109 MANUEL PASTRANA CRUZ
POS. CATEG. M-102 / VTCM-12
0:27:25
110 ADRIAN CORUJO CARBALLEDO
POS. CATEG. M-103 / SNM-36
0:27:27
111 MAURICIO ALBERTO MOROSO
POS. CATEG. M-104 / VTAM-32
0:27:27
112 ALFONSO JOSÉ PAZO OLIVARES
POS. CATEG. M-105 / VTAM-33
0:27:29
113 ALBERTO CARBALLIDO FALCÓN
POS. CATEG. M-106 / VTAM-34
0:27:29
114 PABLO DIAZ GAY
POS. CATEG. M-107 / VTAM-35
0:27:30
115 KAROLA BÖHME
POS. CATEG. F-8 / SNF-4
0:27:31
116 JOSE VAZQUEZ MOURÍN
POS. CATEG. M-108 / VTAM-36
0:27:31
117 CARMEN CACHARRON RODRIGUEZ
POS. CATEG. F-9 / SNF-5
0:27:31
118 ROBERTO BANDE RAMUDO
POS. CATEG. M-109 / VTAM-37
0:27:31
119 ESTEBAN GOMEZ
POS. CATEG. M-110 / VTBM-17
0:27:34
120 ANTONIO GARCÍA PARDO
POS. CATEG. M-111 / VTBM-18
0:27:34
121 FERNANDO CARBALLIDO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-112 / VTBM-19
0:27:38
122 JOSE LUIS FREIRE REGUEIRO
POS. CATEG. M-113 / VTAM-38
0:27:43
123 CESAR CALDAS GONZALEZ
POS. CATEG. M-114 / VTAM-39
0:27:44
124 ADRIÁN FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-115 / SNM-37
0:27:44
125 DIEGO GOMEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-116 / SNM-38
0:27:44
126 SHARAY ASTARIZ NÚÑEZ
POS. CATEG. F-10 / SNF-6
0:27:46
127 JUAN LUIS TRILLO CAAMAÑO
POS. CATEG. M-117 / VTAM-40
0:27:46
128 RODRIGO VAZQUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-118 / SNM-39
0:27:47
129 JUAN PABLO LÓPEZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-119 / VTAM-41
0:27:51
130 CARLOS GARCÍA PÉREZ
POS. CATEG. M-120 / VTAM-42
0:27:53
131 JOSE MANUEL ROZAS NUÑEZ
POS. CATEG. M-121 / SNM-40
0:27:53
132 CARLOS BREIJO TEIXEIRA
POS. CATEG. M-122 / VTAM-43
0:27:53
133 ALEJANDRO GONZALEZ MONTERO
POS. CATEG. M-123 / SNM-41
0:27:56
134 LUCIANO ESPINO LOPEZ
POS. CATEG. M-124 / VTAM-44
0:27:56
135 JUANJO ORTEGA ORTEGA
POS. CATEG. M-125 / VTAM-45
0:27:56
136 IVAN VAZQUEZ CARREIRAL
POS. CATEG. M-126 / VTAM-46
0:27:56
137 JOSÉ CARLOS GONZÁLEZ MONTERO
POS. CATEG. M-127 / VTAM-47
0:27:57
138 DIEGO PRADO BASANTA
POS. CATEG. M-128 / VTAM-48
0:27:57
139 OSCAR VAZQUEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-129 / VTBM-20
0:27:58
140 PEPE RODRÍGUEZ NOVO
POS. CATEG. M-130 / VTBM-21
0:27:58
141 JOSÉ LUIS BLANCO ALONSO
POS. CATEG. M-131 / VTBM-22
0:27:58
142 VÍCTOR FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-132 / VTAM-49
0:27:59
143 IAGO LAZARE VILA
POS. CATEG. M-133 / SNM-42
0:27:59
144 JESUS . J GOMEZ LANZOS
POS. CATEG. M-134 / VTBM-23
0:27:59
145 PABLO GONZALEZ MENDEZ
POS. CATEG. M-135 / VTAM-50
0:27:59
146 JOSE CARLOS CARREGAL SANCHEZ
POS. CATEG. M-136 / VTBM-24
0:27:59
147 JOSÉ REGO ROMÁN
POS. CATEG. M-137 / SNM-43
0:27:59
148 PABLO VARELA PAZ
POS. CATEG. M-138 / VTAM-51
0:28:00
149 JOSE MILLARES DARRIBA
POS. CATEG. M-139 / VTAM-52
0:28:00
150 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-140 / SNM-44
0:28:01
151 MARIO FOLGUEIRA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-141 / SNM-45
0:28:06
152 ENRIQUE LOPEZ FOLGUEIRAS
POS. CATEG. M-142 / VTCM-13
0:28:16
153 RICARDO LLOVO OTERO
POS. CATEG. M-143 / VTBM-25
0:28:16
154 PABLO SERÉN CASANOVA
POS. CATEG. M-144 / SNM-46
0:28:18
155 ELISEO CORRAL VEIGA
POS. CATEG. M-145 / VTDM-2
0:28:18
156 VICTOR MANUEL ALVAREZ PRIEGUE
POS. CATEG. M-146 / VTBM-26
0:28:19
157 JOSEFINA CASTRO CASTRO
POS. CATEG. F-11 / VTCF-1
0:28:19
158 ANTONIO CAMPANÓN SANJURJO
POS. CATEG. M-147 / VTBM-27
0:28:19
159 MANUEL TRABADA GOMEZ
POS. CATEG. M-148 / VTCM-14
0:28:19
160 JESUS MANUEL GANDOY VILAR
POS. CATEG. M-149 / VTBM-28
0:28:19
161 MARIAN BERDEAL CUBA
POS. CATEG. F-12 / VTAF-4
0:28:20
162 JESÚS RODRÍGUEZ TORRES
POS. CATEG. M-150 / VTAM-53
0:28:20
163 JULIO GONZALEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-151 / VTDM-3
0:28:22
164 JULIO FERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-152 / VTBM-29
0:28:22
165 DIEGO LOZANO LÓPEZ
POS. CATEG. M-153 / SNM-47
0:28:24
166 ÁLEX DE LAS HERAS
POS. CATEG. M-154 / VTAM-54
0:28:26
167 BRAIS GARCÍA VALIN
POS. CATEG. M-155 / SNM-48
0:28:26
168 GERARDO VAZQUEZ REDONDO
POS. CATEG. M-156 / VTBM-30
0:28:29
169 FRANCISCO NOVO VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-157 / VTAM-55
0:28:30
170 BRAIS LÓPEZ BARRO
POS. CATEG. M-158 / VTAM-56
0:28:30
171 OSCAR OTERO MATO
POS. CATEG. M-159 / VTAM-57
0:28:32
172 JOSE MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-160 / VTBM-31
0:28:35
173 JESUS VILA REY
POS. CATEG. M-161 / VTAM-58
0:28:37
174 JUAN JOSE FERNÁNDEZ PIÑEIRO
POS. CATEG. M-162 / VTAM-59
0:28:40
175 MARCIAL FOLGUEIRA ABRAIRA
POS. CATEG. M-163 / VTCM-15
0:28:41
176 HUGO PENA VALIÑO
POS. CATEG. M-164 / VTBM-32
0:28:42
177 ALEJANDRO FERREIRO VARELA
POS. CATEG. M-165 / VTAM-60
0:28:43
178 DUARTE TRASEIRA SANTIN
POS. CATEG. M-166 / SNM-49
0:28:46
179 JOSE LUIS FERNANDEZ PEÑAMARIA
POS. CATEG. M-167 / VTAM-61
0:28:46
180 SANDRA FERNÁNDEZ YAÑEZ
POS. CATEG. F-13 / SNF-7
0:28:47
181 JAIME VARELA VIÑA
POS. CATEG. M-168 / VTAM-62
0:28:48
182 GUSTAVO VIGO
POS. CATEG. M-169 / VTAM-63
0:28:49
183 SUSANA LOPEZ VILANOVA
POS. CATEG. F-14 / VTAF-5
0:28:50
184 NESTOR ARIAS PAZ
POS. CATEG. M-170 / VTAM-64
0:28:53
185 XESÚS ROUCO LOZANO
POS. CATEG. M-171 / VTCM-16
0:28:59
186 MANUEL JATO REIJA
POS. CATEG. M-172 / VTCM-17
0:29:01
187 SERGIO LORENZANA BARGUEIRAS
POS. CATEG. M-173 / VTAM-65
0:29:01
188 JOSE MANUEL TRASEIRA MEILAN
POS. CATEG. M-174 / VTCM-18
0:29:02
189 ALBERTO BECERRA LAGE
POS. CATEG. M-175 / VTAM-66
0:29:02
190 SANTIAGO TORRES LABANDEIRA
POS. CATEG. M-176 / VTBM-33
0:29:02
191 MANUEL RODRIGUEZ IGLESIAS
POS. CATEG. M-177 / SNM-50
0:29:02
192 ALEJANDRO SILVOSA VEIGA
POS. CATEG. M-178 / JVNM-7
0:29:03
193 JAVIER PARDO GÓMEZ
POS. CATEG. M-179 / VTAM-67
0:29:06
194 ANA AGRA LOPEZ
POS. CATEG. F-15 / SNF-8
0:29:08
195 ANTONIO NOVO GARCÍA
POS. CATEG. M-180 / VTAM-68
0:29:09
196 ROBERTO GONZÁLEZ SOLER
POS. CATEG. M-181 / VTAM-69
0:29:12
197 RAÚL DIAZ
POS. CATEG. M-182 / VTAM-70
0:29:12
198 JOSE LÓPEZ ACEBEDO
POS. CATEG. M-183 / SNM-51
0:29:12
199 JOSE MANUEL ALONSO PEREZ
POS. CATEG. M-184 / VTCM-19
0:29:13
200 CARLOS ALVAREZ DE GABRIEL
POS. CATEG. M-185 / VTAM-71
0:29:13
201 PEDRO TEIJEIRO PENA
POS. CATEG. M-186 / VTCM-20
0:29:14
202 JOSE CARLOS SILVOSA PIÑEIRO
POS. CATEG. M-187 / VTBM-34
0:29:14
203 MIGUEL LÓPEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-188 / VTBM-35
0:29:17
204 ALBERTO MUÑOZ HERAS
POS. CATEG. M-189 / VTAM-72
0:29:19
205 JOSE ANTONIO BUIDE MOURIZ
POS. CATEG. M-190 / VTAM-73
0:29:19
206 JORGE MOSQUERA GOMEZ
POS. CATEG. M-191 / SNM-52
0:29:19
207 ANTONIO TEOLINDO TORRE MEJÍA
POS. CATEG. M-192 / VTCM-21
0:29:26
208 ANTONIO TORRE SOENGAS
POS. CATEG. M-193 / SNM-53
0:29:26
209 ABEL CABEZUDO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-194 / VTAM-74
0:29:35
210 SUSO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-195 / VTBM-36
0:29:36
211 MARCOS NEIRA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-196 / VTAM-75
0:29:37
212 FRANCISCO LOPEZ-QUIROGA NUÑEZ
POS. CATEG. M-197 / VTAM-76
0:29:37
213 J. GONZALO PÉREZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-198 / VTCM-22
0:29:39
214 RAFAEL MONTE SECADES
POS. CATEG. M-199 / VTBM-37
0:29:39
215 GONZALO PARDEIRO AMIL
POS. CATEG. M-200 / SNM-54
0:29:41
216 ADRIAN TEIJEIRO FERREIRO
POS. CATEG. M-201 / JVNM-8
0:29:41
217 JOSE MANUEL TEIJEIRO VILA
POS. CATEG. M-202 / VTAM-77
0:29:41
218 DANIEL BRUZOS SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-203 / JUNM-2
0:29:42
219 OSCAR BLANCO LORENZO
POS. CATEG. M-204 / VTBM-38
0:29:45
220 JOSE MANUEL SOUTO LOPEZ
POS. CATEG. M-205 / VTAM-78
0:29:46
221 MIGUEL ÁNGEL NEGRAL FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-206 / VTAM-79
0:29:47
222 TONI FERNANDEZ RAMOS
POS. CATEG. M-207 / VTAM-80
0:29:47
223 RAFAEL DE IÑIGO PENA
POS. CATEG. M-208 / SNM-55
0:29:48
224 IVÁN PÉREZ MESA
POS. CATEG. M-209 / SNM-56
0:29:49
225 JULIO FORNEAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-210 / JVNM-9
0:29:49
226 ADÁN CARBALLIDO BOUZAS
POS. CATEG. M-211 / JUNM-3
0:29:49
227 EMILIO VILLARAVID ARES
POS. CATEG. M-212 / SNM-57
0:29:50
228 ALBERTO SECO GALLO
POS. CATEG. M-213 / SNM-58
0:29:51
229 ERNESTO HERNÁNDEZ CUADRADO
POS. CATEG. M-214 / VTAM-81
0:29:53
230 JAVIER LARA ROSADO
POS. CATEG. M-215 / SNM-59
0:29:54
231 ALBERTO LÓPEZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. M-216 / VTAM-82
0:29:56
232 ROBERTO CARRACEDO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-217 / VTAM-83
0:30:00
233 FELIPE ALVARADO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-218 / SNM-60
0:30:02
234 IRIO IRAVEDRA CORBALAN
POS. CATEG. M-219 / SNM-61
0:30:04
235 DIEGO NOVO LAMAS
POS. CATEG. M-220 / SNM-62
0:30:04
236 MARCOS COUSO FERNANDEZ
POS. CATEG. M-221 / VTAM-84
0:30:05
237 ALBERTO FERNANDEZ DABLANCA
POS. CATEG. M-222 / VTAM-85
0:30:05
238 RUBÉN SÁNCHEZ VARELA
POS. CATEG. M-223 / SNM-63
0:30:06
239 IAGO MENDEZ
POS. CATEG. M-224 / SNM-64
0:30:07
240 RAFAEL LOPEZ RATON
POS. CATEG. M-225 / SNM-65
0:30:08
241 JOSÉ EDUARDO RODRÍGUEZ CAÍNZOS
POS. CATEG. M-226 / VTAM-86
0:30:09
242 PILAR DOMÍNGUEZ PEREIRA
POS. CATEG. F-16 / VTBF-2
0:30:09
243 ANA ISABEL RODRIGUEZ EXPOSITO
POS. CATEG. F-17 / VTBF-3
0:30:11
244 RAUL ARCE URIA
POS. CATEG. M-227 / VTAM-87
0:30:12
245 ÁLVARO MEILÁN PACIO
POS. CATEG. M-228 / SNM-66
0:30:13
246 DANIEL AYÁN VARELA
POS. CATEG. M-229 / SNM-67
0:30:13
247 JOSE MANUEL NUÑEZ POL
POS. CATEG. M-230 / VTAM-88
0:30:14
248 PABLO GASALLA REGUEIRO
POS. CATEG. M-231 / VTAM-89
0:30:16
249 FELIPE PÉREZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-232 / VTAM-90
0:30:22
250 ABEL AMIGO DIGON
POS. CATEG. M-233 / VTBM-39
0:30:28
251 JOSE LUIS AMIGO DIGÓN
POS. CATEG. M-234 / VTBM-40
0:30:29
252 ROBERTO SOBRADO CARREIRAS
POS. CATEG. M-235 / VTBM-41
0:30:33
253 CARLOS LÓPEZ TELLADO
POS. CATEG. M-236 / VTBM-42
0:30:34
254 MIGUEL ANGEL CARBALLADA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-237 / VTBM-43
0:30:35
255 STEPHANE CASTRO TOLEDANO
POS. CATEG. M-238 / SNM-68
0:30:36
256 DIEGO FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-239 / VTAM-91
0:30:36
257 ALEJANDRO SÁNCHEZ CELA
POS. CATEG. M-240 / JUNM-4
0:30:38
258 DANIEL ALVAREZ VAZQUEZ
POS. CATEG. M-241 / VTAM-92
0:30:39
259 PEDRO ANTONIO LUNA VEGA
POS. CATEG. M-242 / VTBM-44
0:30:40
260 ANGEL CARREIRA SOMOZA
POS. CATEG. M-243 / VTAM-93
0:30:42
261 CARLOS GARCIA LOPEZ
POS. CATEG. M-244 / VTAM-94
0:30:42
262 ÁLVARO DÍAZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-245 / SNM-69
0:30:43
263 ALMUDENA TASENDE PEREIRO
POS. CATEG. F-18 / SNF-9
0:30:43
264 JOSE ANTONIO RAMOS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-246 / VTBM-45
0:30:44
265 PEDRO LASTRA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-247 / JVNM-10
0:30:46
266 CARLOS MARTIN ARÉVALO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-248 / JVNM-11
0:30:47
267 JUAN CARLOS SOTO CANCELA
POS. CATEG. M-249 / VTAM-95
0:30:48
268 CARLOS PRADO DA CRUZ
POS. CATEG. M-250 / VTAM-96
0:30:48
269 DIEGO VILANOVA DACOSTA
POS. CATEG. M-251 / VTBM-46
0:30:51
270 ÓSCAR LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-252 / VTAM-97
0:30:52
271 JOSE LOPEZ RIOPEDRE
POS. CATEG. M-253 / VTBM-47
0:30:57
272 JOSÉ MARÍA GARCÍA RIELO
POS. CATEG. M-254 / VTAM-98
0:30:59
273 ANDRÉS LÓPEZ MUÑIZ
POS. CATEG. M-255 / VTAM-99
0:31:01
274 ANGEL GONZALEZ ROCA
POS. CATEG. M-256 / VTAM-100
0:31:05
275 MIGUEL BARRAL FERREIRO
POS. CATEG. M-257 / VTCM-23
0:31:06
276 CRISTINA PEREZ ARMESTO
POS. CATEG. F-19 / SNF-10
0:31:06
277 JOSÉ LÓPEZ FERREIROS
POS. CATEG. M-258 / SNM-70
0:31:08
278 OLGA PAZ SEÑORANS
POS. CATEG. F-20 / VTAF-6
0:31:10
279 CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-259 / SNM-71
0:31:11
280 JOSE ANTONIO FERREIRO DIAZ
POS. CATEG. M-260 / VTAM-101
0:31:20
281 JOSÉ ANTONIO RUIZ DE VALBUENA BUENO
POS. CATEG. M-261 / VTBM-48
0:31:23
282 SUSANA FERNANDEZ COPA
POS. CATEG. F-21 / VTBF-4
0:31:23
283 RAFAEL DIZ VEIGA
POS. CATEG. M-262 / VTBM-49
0:31:24
284 ROBERTO FERNANDEZ VAZQUEZ
POS. CATEG. M-263 / VTAM-102
0:31:26
285 ROBERTO RIELO IGLESIAS
POS. CATEG. M-264 / VTAM-103
0:31:27
286 JOSE RAMÓN RANCAÑO HERRÁN
POS. CATEG. M-265 / VTAM-104
0:31:28
287 IVÁN GARCÍA COSTA
POS. CATEG. M-266 / SNM-72
0:31:29
288 ANGEL LÓPEZ DÍAZ
POS. CATEG. M-267 / VTCM-24
0:31:29
289 PABLO VILAR MORAL
POS. CATEG. M-268 / JVNM-12
0:31:29
290 ROBUSTIANO PEGO REIGOSA
POS. CATEG. M-269 / VTBM-50
0:31:33
291 JOSE MANUEL SEIJAS LOPEZ
POS. CATEG. M-270 / VTBM-51
0:31:34
292 CARLOTA BLANCO AGUILAR
POS. CATEG. F-22 / SNF-11
0:31:38
293 CARLOS SOENGAS LOPEZ
POS. CATEG. M-271 / VTCM-25
0:31:40
294 JAVIER ARIAS
POS. CATEG. M-272 / SNM-73
0:31:44
295 NACHO SOTO SÁNCHEZ
POS. CATEG. M-273 / SNM-74
0:31:46
296 JESUS ARIAS FERNANDEZ
POS. CATEG. M-274 / VTAM-105
0:31:46
297 EDUARDO BARRAL PRADO
POS. CATEG. M-275 / VTAM-106
0:31:47
298 JOSE RAMON LOPEZ VAZQUEZ
POS. CATEG. M-276 / VTBM-52
0:31:50
299 ANTONIO ABEL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-277 / VTDM-4
0:31:51
300 JULIA CASTELAO LLANEZA
POS. CATEG. F-23 / VTAF-7
0:31:52
301 CATUXA FERNANDEZ VIÑAS
POS. CATEG. F-24 / VTAF-8
0:31:52
302 DIEGO LUIS VILA BOURIO
POS. CATEG. M-278 / SNM-75
0:31:55
303 PABLO ABUIN RATON
POS. CATEG. M-279 / VTAM-107
0:31:57
304 MANUEL RAMOS LOPEZ
POS. CATEG. M-280 / SNM-76
0:31:57
305 MANUEL SANCHEZ ROUCO
POS. CATEG. M-281 / VTAM-108
0:31:58
306 EMILIO MANUEL MARTINEZ PEREZ
POS. CATEG. M-282 / VTAM-109
0:32:00
307 JUAN FRANCISCO INSUA ESMORIS-RECAMAN
POS. CATEG. M-283 / VTBM-53
0:32:00
308 JOSE MANUEL FERNANDEZ GARCIA
POS. CATEG. M-284 / VTBM-54
0:32:04
309 UXÍA GÓMEZ MÉNDEZ
POS. CATEG. F-25 / SNF-12
0:32:06
310 ISIDRO RODRIGUEZ CASTRO
POS. CATEG. M-285 / VTBM-55
0:32:12
311 IVÁN CRESPO MARTÍNEZ
POS. CATEG. M-286 / SNM-77
0:32:17
312 JUAN C. CAMPO JANEIRO
POS. CATEG. M-287 / VTCM-26
0:32:18
313 FRANCISCO FERNÁNDEZ FOLGUEIRA
POS. CATEG. M-288 / SNM-78
0:32:18
314 RICARDO ALVAREZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-289 / SNM-79
0:32:18
315 JAVIER BOTANA GÓMEZ
POS. CATEG. M-290 / SNM-80
0:32:18
316 JUAN JOSÉ PINEDO QUIRCE
POS. CATEG. M-291 / VTBM-56
0:32:20
317 JULIA ROIS BOUSO
POS. CATEG. F-26 / VTBF-5
0:32:20
318 PABLO FERREIRO PENA
POS. CATEG. M-292 / VTAM-110
0:32:23
319 JOSE MARIA CORRAL PENALONGA
POS. CATEG. M-293 / VTCM-27
0:32:26
320 JAVIER SANCHEZ MARTINEZ
POS. CATEG. M-294 / VTAM-111
0:32:27
321 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
POS. CATEG. M-295 / VTAM-112
0:32:30
322 ABEL ÁLVAREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. M-296 / VTAM-113
0:32:32
323 ANTONIO GUERREIRO PANTALEÓN
POS. CATEG. M-297 / VTAM-114
0:32:35
324 MANUEL OTERO GOMEZ
POS. CATEG. M-298 / VTBM-57
0:32:35
325 FRANCISCO JAVIER AGUILAR DELGADO
POS. CATEG. M-299 / VTAM-115
0:32:38
326 JULIO BLANCO CADAHIA
POS. CATEG. M-300 / VTCM-28
0:32:41
327 MANUEL VILARIÑO FREIRE
POS. CATEG. M-301 / VTAM-116
0:32:47
328 JUAN CARLOS GARCIA VIDELA
POS. CATEG. M-302 / VTBM-58
0:32:47
329 LUIS MARÍA TOJAL DEL CASERO
POS. CATEG. M-303 / VTBM-59
0:32:49
330 PABLO TOJAL CASTRO
POS. CATEG. M-304 / JVNM-13
0:32:49
331 MANUEL JESÚS BLANCO BURGO
POS. CATEG. M-305 / SNM-81
0:32:50
332 ROSA MARÍA SOTO GUARDADO
POS. CATEG. F-27 / VTBF-6
0:32:50
333 RICARDO RODIL FERNANDEZ
POS. CATEG. M-306 / SNM-82
0:32:53
334 DAVID ARIAS PARDO
POS. CATEG. M-307 / SNM-83
0:32:57
335 JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ VIGO
POS. CATEG. M-308 / VTBM-60
0:33:01
336 JOSÉ SOTO
POS. CATEG. M-309 / VTCM-29
0:33:02
337 PABLO GÓMEZ ZAS
POS. CATEG. M-310 / SNM-84
0:33:02
338 ESTEBAN ÁLVAREZ VARELA
POS. CATEG. M-311 / SNM-85
0:33:04
339 BRUNO FERNANDEZ CELA
POS. CATEG. M-312 / SNM-86
0:33:09
340 PEDRO PARGA ANDON
POS. CATEG. M-313 / VTCM-30
0:33:09
341 ANTÓN ROUCO RIVAS
POS. CATEG. M-314 / SNM-87
0:33:10
342 EUGENIO RODRÍGUEZ NÚÑEZ
POS. CATEG. M-315 / VTCM-31
0:33:11
343 RICARDO DORADO ZAZO
POS. CATEG. M-316 / VTAM-117
0:33:12
344 JESUS VALIÑO CASTEDO
POS. CATEG. M-317 / SNM-88
0:33:21
345 CHEMA BERGANTIÑOS LOPEZ
POS. CATEG. M-318 / VTAM-118
0:33:21
346 MONICA CASAS
POS. CATEG. F-28 / SNF-13
0:33:23
347 LEONARDO DEFAZIO
POS. CATEG. M-319 / VTAM-119
0:33:23
348 VERONICA SILVA LOPEZ
POS. CATEG. F-29 / SNF-14
0:33:25
349 GISELLE MONTERO SALINAS
POS. CATEG. F-30 / SNF-15
0:33:29
350 FERNANDO FERRERO DÍAZ
POS. CATEG. M-320 / VTAM-120
0:33:30
351 JAVIER MORENO MONTERO
POS. CATEG. M-321 / VTAM-121
0:33:31
352 EUGENIO MARTÍNEZ PÉREZ
POS. CATEG. M-322 / VTBM-61
0:33:31
353 JOSE MANUEL NUÑEZ FARIÑAS
POS. CATEG. M-323 / VTBM-62
0:33:38
354 MARIA BLANCA LÓPEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. F-31 / VTAF-9
0:33:41
355 ALFREDO VAZQUEZ SIMON
POS. CATEG. M-324 / VTCM-32
0:33:41
356 DIEGO FREIJO FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-325 / VTAM-122
0:33:41
357 HUMBERTO CORRAL BOVEDA
POS. CATEG. M-326 / VTBM-63
0:33:41
358 VALENTÍN LÓPEZ AIRA
POS. CATEG. M-327 / VTAM-123
0:33:43
359 LUCÍA LOBEIRAS LÓPEZ
POS. CATEG. F-32 / SNF-16
0:33:44
360 FRANCISCO ELOY GÓMEZ OROZCO
POS. CATEG. M-328 / VTAM-124
0:33:45
361 PATRICIA RODRIGUEZ FERRO
POS. CATEG. F-33 / SNF-17
0:33:46
362 FRANCISCO NOVOA GARCIA
POS. CATEG. M-329 / SNM-89
0:33:48
363 ANA MENDAÑA BLANCO
POS. CATEG. F-34 / SNF-18
0:33:48
364 MANUEL DÍAZ VILLAR
POS. CATEG. M-330 / VTAM-125
0:33:49
365 ROCÍO RATÓN GARCIA
POS. CATEG. F-35 / SNF-19
0:33:52
366 BELÉN TORRES LABANDEIRA
POS. CATEG. F-36 / VTBF-7
0:33:56
367 JOSE ANTONIO VIÑA VAZQUEZ
POS. CATEG. M-331 / VTBM-64
0:33:58
368 YOLANDA ESCÁRCEGA CARREIRA
POS. CATEG. F-37 / VTAF-10
0:33:59
369 MARÍA YÁÑEZ RABANAL
POS. CATEG. F-38 / VTAF-11
0:34:00
370 MARÍA RODIL GARGALLO
POS. CATEG. F-39 / SNF-20
0:34:02
371 ÁNGEL RUBÉN CARREIRA VARELA
POS. CATEG. M-332 / VTAM-126
0:34:02
372 RODOLFO OJEA ALONSO
POS. CATEG. M-333 / VTBM-65
0:34:10
373 EVA MARÍA AMORES BRANDT
POS. CATEG. F-40 / VTBF-8
0:34:11
374 ADRIÁN CASTRO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. M-334 / SNM-90
0:34:18
375 MANUEL SEIJAS VEIGA
POS. CATEG. M-335 / VTAM-127
0:34:22
376 JUAN CARLOS MENDEZ DIAZ
POS. CATEG. M-336 / VTAM-128
0:34:23
377 JOSE LUIS LOPEZ PEREZ
POS. CATEG. M-337 / VTAM-129
0:34:23
378 MARIA LUISA GUTIERREZ BLAZQUEZ
POS. CATEG. F-41 / VTBF-9
0:34:24
379 JOSE MANUEL QUIROGA ALVAREZ
POS. CATEG. M-338 / VTBM-66
0:34:24
380 MARIA JESUS PALACIOS POOL
POS. CATEG. F-42 / VTCF-2
0:34:24
381 PAULA ALVAREZ GARCIA
POS. CATEG. F-43 / VTAF-12
0:34:25
382 LUIS FELIPE BARRADO RODERO
POS. CATEG. M-339 / VTAM-130
0:34:25
383 ALEJANDRO FERRERIA PORTOMEÑE
POS. CATEG. M-340 / VTAM-131
0:34:35
384 LUCÍA PÉREZ CASAS
POS. CATEG. F-44 / SNF-21
0:34:36
385 JOSÉ RICARDO PÉREZ CASAS
POS. CATEG. M-341 / SNM-91
0:34:36
386 LOLA FERNNDEZ FERREIRO
POS. CATEG. F-45 / SNF-22
0:34:38
387 Mª DEL CARMEN FERREIRO DIAZ
POS. CATEG. F-46 / VTCF-3
0:34:42
388 ALBERTO MOURELOS PENA
POS. CATEG. M-342 / VTAM-132
0:34:44
389 TANIA CUENCA MARIN
POS. CATEG. F-47 / SNF-23
0:34:48
390 LUCÍA GONZÁLEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-48 / SNF-24
0:34:48
391 ALBERTO LUIS IGLESIAS CASTRO
POS. CATEG. M-343 / VTCM-33
0:34:51
392 JOSÉ RODRÍGUEZ GAYOSO
POS. CATEG. M-344 / VTAM-133
0:34:57
393 JESÚS CASTRO LÓPEZ
POS. CATEG. M-345 / VTBM-67
0:34:58
394 ESTEVO RIVAS BANDE
POS. CATEG. M-346 / VTBM-68
0:34:58
395 IAGO NUÑEZ LOPEZ
POS. CATEG. M-347 / SNM-92
0:34:59
396 OSCAR BARREIRO BUJAN
POS. CATEG. M-348 / SNM-93
0:35:06
397 JAVIER PÉREZ LÓPEZ
POS. CATEG. M-349 / SNM-94
0:35:07
398 DANIEL GANDOY LOPEZ
POS. CATEG. M-350 / VTAM-134
0:35:10
399 CRISTINA QUEBRADA MOURE
POS. CATEG. F-49 / VTBF-10
0:35:12
400 ROBERTO VALE GARCIA
POS. CATEG. M-351 / VTBM-69
0:35:15
401 PAULA DIAZ CASTRO
POS. CATEG. F-50 / VTAF-13
0:35:15
402 MAR ARIAS FALCÓN
POS. CATEG. F-51 / VTAF-14
0:35:16
403 MARIA PEREIRA FERREIRO
POS. CATEG. F-52 / SNF-25
0:35:16
404 ESTEFANÍA ARIAS CEDRÓN
POS. CATEG. F-53 / SNF-26
0:35:16
405 MARIA JESUS DEVESA FERREIRO
POS. CATEG. F-54 / VTBF-11
0:35:16
406 SONIA RIBADULLA TORREIRO
POS. CATEG. F-55 / SNF-27
0:35:23
407 CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-352 / VTAM-135
0:35:23
408 PATRICIA ABEL REAL
POS. CATEG. F-56 / VTAF-15
0:35:23
409 JOSÉ MANUEL POMBO LÓPEZ
POS. CATEG. M-353 / VTBM-70
0:35:25
410 IRIS RODRÍGUEZ AFONSO
POS. CATEG. F-57 / SNF-28
0:35:25
411 M. CARMEN DIAZ
POS. CATEG. F-58 / SNF-29
0:35:27
412 JAVIER FERNÁNDEZ ABRAIRA
POS. CATEG. M-354 / SNM-95
0:35:31
413 JAVIER R. LÓPEZ OTERO
POS. CATEG. M-355 / VTBM-71
0:35:34
414 MANUEL PENELA RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-356 / VTBM-72
0:35:39
415 EUGENIA GANDOY LOPEZ
POS. CATEG. F-59 / SNF-30
0:35:41
416 JESÚS ZAPICO VIGO
POS. CATEG. M-357 / VTBM-73
0:35:50
417 EVA RIOS
POS. CATEG. F-60 / SNF-31
0:35:55
418 ANA USERO JARABO
POS. CATEG. F-61 / SNF-32
0:35:55
419 CATALINA CANZOBRE URBÓN
POS. CATEG. F-62 / SNF-33
0:35:55
420 JOSÉ MANUEL CASTRO MARTINEZ
POS. CATEG. M-358 / VTBM-74
0:36:02
421 ELENA PRADO DA CRUZ
POS. CATEG. F-63 / VTBF-12
0:36:03
422 JOSÉ LUIS TRASEIRA
POS. CATEG. M-359 / VTCM-34
0:36:12
423 ALEXANDRA PENELAS GARCÍA
POS. CATEG. F-64 / SNF-34
0:36:13
424 EVELIO E. SÁNCHEZ JUNCAL
POS. CATEG. M-360 / VTBM-75
0:36:14
425 RUBEN LOPEZ TEIJEIRO
POS. CATEG. M-361 / SNM-96
0:36:15
426 JESUS SERRANO SACRISTAN
POS. CATEG. M-362 / VTBM-76
0:36:15
427 LUCÍA PARGA BASANTA
POS. CATEG. F-65 / SNF-35
0:36:21
428 MONTSERRAT MARÍN CASTRO
POS. CATEG. F-66 / VTBF-13
0:36:26
429 MÓNICA DÍAZ BAO
POS. CATEG. F-67 / SNF-36
0:36:27
430 ALVARO DIAZ SOTO
POS. CATEG. M-363 / VTAM-136
0:36:28
431 GONZALO CABADO LAMAS
POS. CATEG. M-364 / SNM-97
0:36:30
432 MARIA JESUS IGLESIAS FERNANDEZ
POS. CATEG. F-68 / VTBF-14
0:36:31
433 RAFAEL PEDREIRA VILLAVERDE
POS. CATEG. M-365 / VTBM-77
0:36:31
434 ROCIO DURAN PORTELA
POS. CATEG. F-69 / VTAF-16
0:36:32
435 CARLA COCIÑA IGLESIAS
POS. CATEG. F-70 / VTBF-15
0:36:36
436 JOSE ANGEL TORRES LOPEZ
POS. CATEG. M-366 / VTAM-137
0:36:37
437 YAGO MAZOY
POS. CATEG. M-367 / VTBM-78
0:36:37
438 PATRICIA ARIAS MUÑOZ
POS. CATEG. F-71 / VTBF-16
0:36:39
439 MIGUEL GONZÁLEZ PEREIRA
POS. CATEG. M-368 / VTBM-79
0:36:42
440 TOMAS MENDEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. M-369 / VTBM-80
0:36:44
441 JAVIER PEREIRO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-370 / SNM-98
0:36:52
442 SANDRA MELADO OJEN
POS. CATEG. F-72 / SNF-37
0:37:08
443 LARA BAL REGUEIRO
POS. CATEG. F-73 / SNF-38
0:37:08
444 STEPHANIE GELIN
POS. CATEG. F-74 / SNF-39
0:37:10
445 LUIS GARCIA VAZQUEZ
POS. CATEG. M-371 / SNM-99
0:37:13
446 PATRICIA BUJAN CARBALLO
POS. CATEG. F-75 / SNF-40
0:37:13
447 YOLANDA GARCIA
POS. CATEG. F-76 / VTAF-17
0:37:18
448 EVA CORRAL PRADO
POS. CATEG. F-77 / VTAF-18
0:37:27
449 JOSÉ CARLOS MONTOUTO GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-372 / VTBM-81
0:37:27
450 PABLO VÁZQUEZ SANDE
POS. CATEG. M-373 / SNM-100
0:37:29
451 ISMAEL VILLAR MALLO
POS. CATEG. M-374 / SNM-101
0:37:29
452 JOSE ANTONIO FERNANDEZ BARREIRO
POS. CATEG. M-375 / VTBM-82
0:37:35
453 MARÍA JESÚS CALVO VIDAL
POS. CATEG. F-78 / VTAF-19
0:37:40
454 MIGUEL FOLGUEIRA GARCIA
POS. CATEG. M-376 / VTBM-83
0:37:41
455 GONZALO CASTRO LODEIRO
POS. CATEG. M-377 / VTBM-84
0:37:41
456 ISABEL MARGARITA DIAZ DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. F-79 / VTBF-17
0:37:41
457 PAULA GARCIA REBOREDO
POS. CATEG. F-80 / SNF-41
0:37:42
458 BELEN FOLGUEIRAS
POS. CATEG. F-81 / SNF-42
0:37:47
459 RAMON BARRIAL BANGO
POS. CATEG. M-378 / SNM-102
0:37:51
460 MARIA XESÚS LÓPEZ
POS. CATEG. F-82 / VTBF-18
0:37:54
461 FRANCISCO VILLAR LOPEZ
POS. CATEG. M-379 / VTAM-138
0:37:55
462 NIEVES MARTINEZ VAZQUEZ
POS. CATEG. F-83 / VTBF-19
0:37:57
463 MONTSERRAT PAREDES
POS. CATEG. F-84 / VTAF-20
0:38:10
464 MARÍA JOSÉ PÉREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-85 / VTAF-21
0:38:10
465 JORGE SANTAMARIÑA GARCÍA
POS. CATEG. M-380 / VTBM-85
0:38:16
466 MERCEDES BALLESTEROS FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-86 / VTBF-20
0:38:17
467 SOFÍA TRIGO BUIDE
POS. CATEG. F-87 / SNF-43
0:38:24
468 IRIA LOPEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. F-88 / VTAF-22
0:38:26
469 LETICIA RODRÍGUEZ LORENZO
POS. CATEG. F-89 / VTAF-23
0:38:26
470 LEOPOLDO MOURE CALVIÑO
POS. CATEG. M-381 / VTAM-139
0:38:28
471 JOSE LUIS VALIÑO CASTEDO
POS. CATEG. M-382 / VTAM-140
0:38:39
472 MANUEL LÓPEZ LEIZÁN
POS. CATEG. M-383 / VTCM-35
0:38:50
473 MANUEL LORENZO LÓPEZ REBOIRO
POS. CATEG. M-384 / SNM-103
0:38:50
474 MARTIN FERNANDEZ MARZABAL
POS. CATEG. M-385 / JUNM-5
0:38:56
475 CRISTINA FERNANDEZ VIÑA
POS. CATEG. F-90 / SNF-44
0:38:57
476 MANUEL TORRES LABANDEIRA
POS. CATEG. M-386 / VTBM-86
0:39:03
477 ALEJANDRA PEDREIRA VAZQUEZ
POS. CATEG. F-91 / SNF-45
0:39:07
478 JESUS ANGEL PEDREIRA VILLAVERDE
POS. CATEG. M-387 / VTBM-87
0:39:07
479 LUCIA MENÉNDEZ MENÉNDEZ
POS. CATEG. F-92 / SNF-46
0:39:09
480 LAURA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. F-93 / SNF-47
0:39:19
481 IVÁN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-388 / VTAM-141
0:39:20
482 MONICA FERNANDEZ LOSADA
POS. CATEG. F-94 / VTAF-24
0:39:20
483 MARÍA BELÉN CASTRO ORTIZ
POS. CATEG. F-95 / VTAF-25
0:39:21
484 ELENA CASTRO ORTIZ
POS. CATEG. F-96 / VTAF-26
0:39:22
485 ESTER MOUERENZA FERNANDEZ
POS. CATEG. F-97 / VTAF-27
0:39:32
486 JESÚS PARDO LODEIRO
POS. CATEG. M-389 / VTAM-142
0:39:40
487 JAVIER LOPEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-390 / VTAM-143
0:39:40
488 MARTA SERRANO GARCIA
POS. CATEG. F-98 / VTBF-21
0:39:44
489 LUIS MORALES MOYANO
POS. CATEG. M-391 / VTBM-88
0:39:44
490 MANUEL HURTADO LOPEZ
POS. CATEG. M-392 / VTCM-36
0:39:50
491 JOSÉ MARIA FERNANDEZ LOSADA
POS. CATEG. M-393 / VTBM-89
0:39:52
492 ANA MARIA PÉREZ VEIGA
POS. CATEG. F-99 / VTBF-22
0:40:09
493 JORGE LOPEZ GONZALEZ
POS. CATEG. M-394 / VTAM-144
0:40:40
494 ELENA FUENTES GÓMEZ
POS. CATEG. F-100 / SNF-48
0:40:50
495 CARMEN FERNÁNDEZ VILAR
POS. CATEG. F-101 / VTAF-28
0:40:59
496 LYDIA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-102 / VTBF-23
0:41:02
497 SILVIA VÁZQUEZ GÓMEZ
POS. CATEG. F-103 / SNF-49
0:41:16
498 RAQUEL VAZQUEZ
POS. CATEG. F-104 / SNF-50
0:41:20
499 NAIARA BLANCO
POS. CATEG. F-105 / SNF-51
0:41:21
500 SUSANA GUEIMONDE MENDEZ
POS. CATEG. F-106 / SNF-52
0:41:21
501 ALICIA MAYOR BAL
POS. CATEG. F-107 / SNF-53
0:41:22
502 MERCEDES BAL ALVAREDO
POS. CATEG. F-108 / VTCF-4
0:41:22
503 SUSANA ZAPICO VIGO
POS. CATEG. F-109 / VTAF-29
0:41:29
504 CRISTINA ARIJON BARAZAL
POS. CATEG. F-110 / VTBF-24
0:41:31
505 ADRIÁN GÓMEZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. M-395 / SNM-104
0:41:55
506 JOSE RAMON PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. M-396 / VTBM-90
0:41:59
507 ANTÍA GARCÍA DIÉGUEZ
POS. CATEG. F-111 / SNF-54
0:42:11
508 LUISA LÓPEZ VÁZQUEZ
POS. CATEG. F-112 / SNF-55
0:42:12
509 ANTONIO LÓPEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. M-397 / SNM-105
0:42:12
510 BEATRIZ GARCÍA LÓPEZ
POS. CATEG. F-113 / VTAF-30
0:42:19
511 ALBERTO BANDE CORTIZO
POS. CATEG. M-398 / VTAM-145
0:42:19
512 CARLOS MAYOR COUCEIRO
POS. CATEG. M-399 / VTBM-91
0:42:31
513 BELÉN MARÍA MAYOR BAL
POS. CATEG. F-114 / SNF-56
0:42:31
514 OLALLA LÓPEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. F-115 / VTAF-31
0:42:43
515 IRIA CALVO BARCIA
POS. CATEG. F-116 / SNF-57
0:43:01
516 LIDIA PERMUI FACHAL
POS. CATEG. F-117 / SNF-58
0:43:01
517 FRANCISCO VARELA DÍAZ
POS. CATEG. M-400 / VTAM-146
0:43:09
518 SARA TINEO GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-118 / JVNF-1
0:43:09
519 OLGA SUÁREZ MUJICO
POS. CATEG. F-119 / VTBF-25
0:43:18
520 BEATRIZ SUÁREZ MUJICO
POS. CATEG. F-120 / VTAF-32
0:43:18
521 DOMINGO NUÑEZ AGUADO
POS. CATEG. M-401 / VTBM-92
0:43:18
522 JUAN CARLOS RIVAS VARELA
POS. CATEG. M-402 / VTCM-37
0:43:33
523 ALFONSO PÉREZ QUINTANS
POS. CATEG. M-403 / VTAM-147
0:43:57
524 LUCAS FERREIRO SAMPAYO
POS. CATEG. M-404 / SNM-106
0:44:37
525 CARLOTA SANDEZ SANMARTIN
POS. CATEG. F-121 / SNF-59
0:45:28
526 JAIME GUEIMONDE SIERRA
POS. CATEG. M-405 / VTBM-93
0:47:01
527 MARIA ANGELA GÓMEZ DOVAL
POS. CATEG. F-122 / VTCF-5
0:47:16
528 SONIA FERREIRO GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-123 / VTAF-33
0:47:48
529 VANESA FERREIRO GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-124 / SNF-60
0:47:48
530 ANDREA BARCIA LOSADA
POS. CATEG. F-125 / SNF-61
0:49:08
531 CRISTINA GRANDIO FRAGA
POS. CATEG. F-126 / SNF-62
0:49:13
532 NURIA PENA FIGUERUELO
POS. CATEG. F-127 / VTAF-34
0:49:32
533 CARMEN PÉREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. F-128 / VTAF-35
0:49:58
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario