SAN SILVESTRE MONTIJANA CLASIFICACIONES - 2016 MONTIJO


Clasificaciones 31/12/2016 San Silvestre Montijana sábado, 31 de diciembre de 2016 San Silvestre Montijo Resultados en un recorrido de 5 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Point Sport Montijo, Ayto. de Montijo, Club Atletismo Montijo



=""
FINALISTAS: 280
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:29
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:36:29
TIEMPO MEDIA: 0:23:59
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:33
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:28:32
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:19:27
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 182
PORCENTAJE 65,00




CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEMENINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 66 MARTA VINIEGRA AGUILERA 0:20:27
2 71 CRISTINA GRAGERA VIVAS 0:20:40
3 72 MELANY GONZALEZ BARRIL 0:20:44



CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASCULINA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 JUAN LUIS GONZALEZ MORENO 0:15:29
2 3 GASPAR HERNANDEZ IGLESIA 0:15:42
3 4 CARLOS CHAMIZO GALAN 0:15:50



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 264 MARTA JIMENEZ SERRANO 0:31:50



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 73 JORGE PIEDEHIERRO PACHE 0:21:03
2 105 DANIEL GERMAN DELGADO 0:21:57
3 120 JUAN FRANCISCO POLO BARRENA 0:22:23



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 113 NATALIA GERMAN MORENO 0:22:03
2 147 AMIRA SALEM MUSA 0:23:24
3 181 VANESSA GONZALEZ BAENA 0:25:26




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 32 Mª ISABEL ROQUE ACEVEDO 0:18:44
2 98 MARIA LUISA GIRALDO VILA 0:21:41
3 100 MARIA JOSE FERNANDEZ BENITEZ 0:21:44



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 177 NIEVES GIRALDO VILA 0:24:41
2 179 MARIA DEL MAR RAMIREZ MORCILLO 0:25:21
3 190 PURIFICACION RISCO SANCHEZ 0:25:58



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS D FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 204 MARIA CANTERO LOPEZ 0:26:31
2 205 NURIA LEDO BARRADO 0:26:32
3 223 MARIA ISABEL MARQUEZ MUÑOZ 0:27:51




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS E FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 148 MARIA JOSE HERNANDEZ VILLARIN 0:23:26



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS A MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 DIEGO DIAZ GRAGERA 0:17:09
2 10 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ EXPOSITO 0:17:09
3 13 ALEJANDRO GRAGERA LUNA 0:17:13




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS B MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JUAN FRANCISCO CANO GARCIA 0:15:29
2 11 MIGUEL ANGEL PEREZ ESPINOSA 0:17:11
3 21 MIGUEL CORONADO RODRIGUEZ 0:17:56



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS C MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 JOSE ANGEL TAJUELO MARTIN-BUITRAGO 0:16:46
2 37 GONZALO ARROYO PULIDO 0:18:53
3 60 AGUSTIN TARIFA POLO 0:20:16



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS D MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ 0:18:19
2 27 SANTOS CABALLERO BENITEZ 0:18:22
3 33 EMILIO FERNADEZ VALLEJO 0:18:49




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS E MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 ANTONIO FUENTES GALLEGO 0:19:28
2 48 MANUEL GONZALEZ SANCHEZ 0:19:30
3 76 CANDIDO MELCHOR PULIDO 0:21:09


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
ABSOLUTA FEMENINA 35 0:20:27 0:36:28
ABSOLUTA MASCULINA 84 0:15:29 0:33:47
JUNIOR FEMENINO 1 0:31:50 0:31:50
JUNIOR MASCULINO 11 0:21:03 0:25:43
VETERANAS A FEMENINO 12 0:22:03 0:36:29
VETERANAS B FEMENINO 16 0:18:44 0:36:29
VETERANAS C FEMENINO 12 0:24:41 0:31:47
VETERANAS D FEMENINO 5 0:26:31 0:32:28
VETERANAS E FEMENINO 1 0:23:26 0:23:26
VETERANOS A MASCULINO 36 0:17:09 0:30:11
VETERANOS B MASCULINO 32 0:15:29 0:32:08
VETERANOS C MASCULINO 19 0:16:46 0:31:49
VETERANOS D MASCULINO 10 0:18:19 0:33:44
VETERANOS E MASCULINO 6 0:19:28 0:32:30






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JUAN FRANCISCO CANO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:29
2 JUAN LUIS GONZALEZ MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 1
0:15:29
3 GASPAR HERNANDEZ IGLESIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 2
0:15:42
4 CARLOS CHAMIZO GALAN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 3
0:15:50
5 JESUS RODRIGUEZ DELGADO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 4
0:16:22
6 JOSE ANGEL TAJUELO MARTIN-BUITRAGO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:16:46
7 JAVIER ROSADO LOPEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 5
0:17:00
8 CLEMENTE VENTURA BURGOS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 6
0:17:08
9 DIEGO DIAZ GRAGERA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:17:09
10 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ EXPOSITO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:17:09
11 MIGUEL ANGEL PEREZ ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:17:11
12 CRISTIAN MARTIN ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 7
0:17:12
13 ALEJANDRO GRAGERA LUNA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:13
14 PEDRO GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:17:15
15 PEDRO MANUEL MURILLO MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 8
0:17:20
16 JAVIER NARANJO GERMAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:17:29
17 MANUEL GONZALEZ SOLTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 9
0:17:34
18 RAUL DOMINGO MARTIN ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 10
0:17:34
19 ADRIAN MARTINEZ MARQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 11
0:17:35
20 DIEGO RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 12
0:17:36
21 MIGUEL CORONADO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:56
22 RUBEN RAMOS SOSA
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:06
23 DIEGO GERMAN CRUZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:06
24 JESUS RODRIGUEZ FABIAN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 13
0:18:14
25 DAMIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 14
0:18:19
26 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:19
27 SANTOS CABALLERO BENITEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:22
28 SANTIAGO PAJUELO MACHUCA
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:18:23
29 SERGIO ACUAREZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 15
0:18:29
30 RAFAEL BARRETO PRIETO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:18:30
31 JUAN CARLOS REDONDO AGUDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 16
0:18:32
32 Mª ISABEL ROQUE ACEVEDO
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 1
0:18:44
33 EMILIO FERNADEZ VALLEJO
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:18:49
34 JOSE GRAGERA FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:51
35 FRANCISCO JAVIER CHAVES PILO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 17
0:18:51
36 CESAR SANTABARBARA GRAGERA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:18:52
37 GONZALO ARROYO PULIDO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:53
38 MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 18
0:19:00
39 IGNACIO IZQUIERDO GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 19
0:19:00
40 LAURANO CORZO SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:19:02
41 DANIEL FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 20
0:19:04
42 JUAN PEDRO ALVAREZ MORENO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:19:17
43 JUAN MANUEL CORZO CABEZUDO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 21
0:19:18
44 JOSE MANUEL PICADO CANTERO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:19:18
45 JORGE ARIAS GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:19:18
46 LUIS MANUEL PIÑERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:19:18
47 ANTONIO FUENTES GALLEGO
CATEGORIA. VETERANOS E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:28
48 MANUEL GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:30
49 JOSE ANGEL ALCALA DELGADO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:19:34
50 JOSE DOMINGO DOMINGUEZ BARROSO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:19:37
51 JAVIER GRACIA PINILLA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 22
0:19:42
52 LUIS CARLOS GONZALEZ ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:19:46
53 ADOLFO MOCANO FERNADEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:19:49
54 JESUS FERNANDEZ ACUAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 23
0:19:51
55 LUCAS AVILA COCO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 24
0:19:54
56 MATEO ALIA CAMPILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 25
0:19:55
57 FRANCISCO JAVIER PULIDO MARTIN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 26
0:19:57
58 JULIAN JOSE SUAREZ ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:20:04
59 FRANCISCO BARROSO CARRETERO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:20:12
60 AGUSTIN TARIFA POLO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:16
61 MANUEL CABEZUDO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 27
0:20:18
62 MARCOS LECHON LAGAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 28
0:20:19
63 ASIER GOMEZ GRAGERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 29
0:20:20
64 FRANCISCO BLANCO MONTE
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:20:23
65 JUAN DIEGO ZAMORA ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 30
0:20:26
66 MARTA VINIEGRA AGUILERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 1
0:20:27
67 ANTONIO NARANJO DUQUE
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 31
0:20:29
68 JUAN MANUEL JAEN OLIVERA
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:20:33
69 DANIEL LOZANO CRUZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:20:36
70 ANGEL RUANO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:39
71 CRISTINA GRAGERA VIVAS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 2
0:20:40
72 MELANY GONZALEZ BARRIL
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 3
0:20:44
73 JORGE PIEDEHIERRO PACHE
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:21:03
74 FRANCISCO DEL VIEJO MACARRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:21:06
75 FRANCISO MARTIN AGUZA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 32
0:21:08
76 CANDIDO MELCHOR PULIDO
CATEGORIA. VETERANOS E MASCULINO POS. CATEG. 3
0:21:09
77 ENRIQUE ALONSO CASTRILLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:21:10
78 JUAN PEDRO VAZQUEZ MACARRO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:12
79 DANIEL LOPEZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 33
0:21:14
80 ANGEL NORIEGA DEL VALLE
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:21:15
81 ALFONSO ROMERO PAREDES
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:21:21
82 SANTIAGO HERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:21:21
83 JUAN MANUEL GONZALEZ HORMIGO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:21:26
84 MATIAS GORGO SILVA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 34
0:21:28
85 JONATAN TORRADO GALLEGO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 35
0:21:28
86 CESAR GRILLO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:21:30
87 EDUARDO MURILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 36
0:21:31
88 JOSE MARIA RODRIGUEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 37
0:21:33
89 MANUEL DEL VIEJO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:34
90 EUSEBIO ALVAREZ MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 38
0:21:36
91 JUAN MANUEL LOPEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:37
92 JUAN ANTONIO PEREZ SORO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 39
0:21:38
93 JULIAN RODRIGUEZ CALLE
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:38
94 MIGUEL ANGEL GONZALEZ COSANO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:21:40
95 SARA FORTUNA JIMENEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 4
0:21:40
96 CESAR ACUAREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:21:41
97 AURELIO CARRETERO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:41
98 MARIA LUISA GIRALDO VILA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 2
0:21:41
99 JOSE MANUEL MADERA MARQUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 40
0:21:43
100 MARIA JOSE FERNANDEZ BENITEZ
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 3
0:21:44
101 MANUEL GUTIERREZ BARROSO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:45
102 ALBERTO GUITIERREZ BARROSO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 41
0:21:45
103 FRANCISCO CARRETERO MENAYO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 42
0:21:48
104 ISIDORO SANCHEZ RAMOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:21:56
105 DANIEL GERMAN DELGADO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:21:57
106 LUIS MORENO MONTERO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:21:58
107 ARIANE SANCHEZ POZO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 5
0:21:58
108 ADRIAN PIZARRO SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 43
0:22:00
109 DANIEL TENA SAEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 44
0:22:01
110 RAFAEL GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS E MASCULINO POS. CATEG. 4
0:22:01
111 SANTI FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 45
0:22:02
112 CARMELO PEREZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:22:03
113 NATALIA GERMAN MORENO
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 1
0:22:03
114 RAQUEL DEL VIEJO ROMANO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 6
0:22:09
115 PACO NARANJO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:22:11
116 ELENA HIDALGO LEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 7
0:22:13
117 CELIA HIDALGO LEDO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 8
0:22:13
118 JAVIER GOMEZ GRAGERA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 46
0:22:14
119 DAVID CHAVEZ NORIEGA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:22:14
120 JUAN FRANCISCO POLO BARRENA
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:22:23
121 FERNANDO PAJUELO TRUJILLO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 47
0:22:23
122 JESUS DEL PINO RUIZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 48
0:22:28
123 LUIS ALEJANDRO VEGA GASPAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 49
0:22:28
124 ANTONIO GONZALEZ GRACIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:22:30
125 CRISTOBAL ALCALA DELGADO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:22:34
126 MARISA TORRES MATA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 4
0:22:35
127 ANTONIO VIVAS CACHO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:22:37
128 JUAN PABLO CARRETERO GUTIERREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 50
0:22:38
129 VERONICA GRAJERA PAREDES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 9
0:22:39
130 MATEO JIMENEZ MELERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 51
0:22:42
131 MARI PAZ GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 5
0:22:46
132 SILVIA CIENFUEGOS SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 10
0:22:47
133 JUAN CARLOS CUEVAS PIÑERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 52
0:22:54
134 MARTA GONZALEZ CASTILLO
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 6
0:22:54
135 MANUEL BARRENA
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:23:00
136 JORGE SANCHEZ ESCOBAR
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 53
0:23:04
137 LUIS FERNANDO LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:23:05
138 ABEL ROMANO PERIS
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 54
0:23:05
139 RAUL GONZALEZ MORATO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:23:06
140 EUSEBIO GALLANA ALVAREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 55
0:23:08
141 MANUEL GALLANA ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:23:09
142 ANGEL TREJO FRANCO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:23:10
143 MARIO SANCHEZ SANCHEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 56
0:23:11
144 FRANCISCO JAVIER PILAR FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:23:17
145 PABLO BLANCO AUNION
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:23:18
146 PEDRO VELEZ CANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 57
0:23:23
147 AMIRA SALEM MUSA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 2
0:23:24
148 MARIA JOSE HERNANDEZ VILLARIN
CATEGORIA. VETERANAS E FEMENINO POS. CATEG. 1
0:23:26
149 JOAQUIN GUZMAN ROQUE
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:23:36
150 PEDRO DORADO HERNADEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:23:40
151 RAUL HURTADO POZO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 58
0:23:42
152 EVA BENEGAS GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 7
0:23:51
153 RUPERTO MENAYO ANTUNEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:23:58
154 JORGE CARRETERO GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 59
0:23:58
155 ANDRES LOBATO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 60
0:23:58
156 JESUS CARDOSO CEBRINO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:24:01
157 JULIO BAUTISTA QUINTANA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 61
0:24:02
158 FRANCISCO JOSE GRAGERA CERRAJERO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:24:06
159 AGUSTIN GARCIA PEREZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 62
0:24:08
160 EVA Mª DE LA SAL CORREA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 11
0:24:09
161 JESUS SANTOS GALEANO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:24:09
162 JESUS PEREZ ESTEBAN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 63
0:24:09
163 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MORENO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 64
0:24:10
164 ALONSO BARROSO LECHON
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:24:12
165 FRANCISCO ORTEGA MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:24:20
166 ISRAEL ROQUE ACEVEDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:24:22
167 MARISABEL CASTILLO BAENA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 12
0:24:23
168 ANTONIO ORTEGA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS E MASCULINO POS. CATEG. 5
0:24:23
169 FRANCISCO LOPEZ CASTILLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:24:26
170 PEDRO FLECHA GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 65
0:24:28
171 SILVIA GALLANA ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 8
0:24:32
172 CRISTIAN CANO VENTURA
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:24:32
173 JULIO DEL VIEJO TREJO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 66
0:24:33
174 CARLOS CABEZUDO CUELLAR
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:24:33
175 JOSE BENITO ADAME FABIAN
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 67
0:24:35
176 HENAR GONZALEZ BARROSO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 13
0:24:40
177 NIEVES GIRALDO VILA
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 1
0:24:41
178 JUAN CARLOS GRAGERA CORONADO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:24:52
179 MARIA DEL MAR RAMIREZ MORCILLO
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 2
0:25:21
180 ALMA MARIA SANGUINO CORTES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 14
0:25:26
181 VANESSA GONZALEZ BAENA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 3
0:25:26
182 IVAN CANO VENTURA
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:25:41
183 PABLO NIETO FERNANDEZ
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:25:42
184 FERNANDO SILVA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:25:43
185 SERGIO RODRIGUEZ GRAGERA
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:25:43
186 VALENTIN GONZALEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:25:45
187 JUAN CARRETERO MOLINA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:25:46
188 DANIEL TORRES GARCIA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 68
0:25:47
189 JOSE MARIA MORENO ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 69
0:25:57
190 PURIFICACION RISCO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 3
0:25:58
191 MARIA JESUS VALEG BERNARD
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 4
0:26:10
192 DOMINGO SIERRA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:26:10
193 PETRA GARCIA MARTIN
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 5
0:26:11
194 ISABEL CABALLERO MARTIN
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 9
0:26:12
195 FLORENCIO NIETO REYES
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:26:12
196 VICTOR MANUEL MOLEON MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 70
0:26:14
197 ANA ISABEL DE LA SAL CORREA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 15
0:26:15
198 DAMASO ESTEVEZ CALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 71
0:26:15
199 MAMEN RIÑONES MACHO
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 4
0:26:16
200 JESUS CORZO SOLTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 72
0:26:19
201 DIEGO CARRETERO MENAYO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 73
0:26:19
202 VERONICA GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 5
0:26:27
203 JOSE PEREZ CABAÑAS
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:26:29
204 MARIA CANTERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANAS D FEMENINO POS. CATEG. 1
0:26:31
205 NURIA LEDO BARRADO
CATEGORIA. VETERANAS D FEMENINO POS. CATEG. 2
0:26:32
206 SARA BELEN CIENFUEGOS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 6
0:26:33
207 DOLORES RUBIO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 10
0:26:40
208 GONZALO POZO GUISADO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:26:42
209 JOAQUIN MARQUEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:26:42
210 ANA TERESA RICO RAMOS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 16
0:26:43
211 ELENA LEON PERIS
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 17
0:26:57
212 MARIA DOLORES GRAGERA VIVAS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:26:57
213 DANIEL GALLARDO DOMINGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 74
0:26:59
214 ALVARO GRAGERA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:27:08
215 JOSE LUIS DELGADO MENDOZA
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 75
0:27:09
216 JUAN ANTONIO POLO MONTERO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:27:09
217 MANUEL NOGUES VASCO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 76
0:27:10
218 INMACULADA PEREZ ANTUNE
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 6
0:27:18
219 DAVID ROMERO ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:27:38
220 MARISA CARMONA CARMONA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 11
0:27:38
221 MARIA FLECHA GRACIA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 18
0:27:42
222 ESTHER ARROYO DURAN
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 19
0:27:42
223 MARIA ISABEL MARQUEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANAS D FEMENINO POS. CATEG. 3
0:27:51
224 ANA PEREZ AGUDO
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 12
0:27:58
225 JULIA ROMAN GOMEZ
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 7
0:28:01
226 ELISABETH TREJO PASTELERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 20
0:28:14
227 CLAUDIA GONZALEZ VALVERDE
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 21
0:28:18
228 ESTELA PASCUAL RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 22
0:28:20
229 SARA GARCIA CABEZAS
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 8
0:28:42
230 LUIS NUÑEZ TREJO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:28:43
231 VERONICA BUENO MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 23
0:28:43
232 JUAN CARLOS PEREZ BARRIL
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 77
0:28:44
233 MARI CARMEN SANCHEZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 24
0:28:46
234 MARCOS GONZALEZ CASTILLO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:28:51
235 Mª MAGDALENA MANCHON MUÑOZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 25
0:29:05
236 ALEJANDRO GONZALEZ SOLTERO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 78
0:29:05
237 PEDRO PINILLA MORALES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 79
0:29:07
238 SARA ZAZO ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 26
0:29:08
239 MARIA DUQUE GALLANA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 27
0:29:15
240 AURELIA PEREZ FERRERA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 28
0:29:16
241 MARIA JOSE VALVERDE PIÑERO
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 13
0:29:23
242 MARIA ISABEL PASCUAL GARCIA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 14
0:29:24
243 LEOVIJILDO GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:29:41
244 LAURA DE LA O ZAMBRANO
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 9
0:29:54
245 MIGUEL PEREIRA BAZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:29:54
246 ANABEL VAQUERIZO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 29
0:30:08
247 JOSE MARIA DIAZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 80
0:30:08
248 ANA ELENA ROMERO ROMERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 30
0:30:08
249 JESUS LOZANO CABRERA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:30:11
250 EVA CEREZO DE LA FUENTE
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 31
0:30:11
251 VIKY BARROSO MARTINEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 32
0:30:41
252 MERCEDES MENAYO ANTUNEZ
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 10
0:31:05
253 JUANI CABAÑA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANAS D FEMENINO POS. CATEG. 4
0:31:22
254 JUANI LEO MARTIN
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 7
0:31:23
255 PAQUI LEO ROMERO
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 8
0:31:23
256 MARIBEL GOMEZ ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 9
0:31:23
257 LEONOR LEO MARTIN
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 10
0:31:23
258 YOLANDA RICO PIÑERO
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 15
0:31:23
259 TONI CARRILLO GARCIA
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 11
0:31:24
260 IGNACIO JIMENEZ SERRANO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 81
0:31:47
261 MERCEDES SERRANO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 12
0:31:47
262 ANTONIO JIMENEZ SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:31:48
263 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MORENO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:31:49
264 MARTA JIMENEZ SERRANO
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:31:50
265 FRANCISCO J. ROVIRA
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:32:08
266 FERNANDO GARCIA CAMPELLO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:32:08
267 EDGAR MOZAS FENOLL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:32:08
268 MIRIAM MOLEON MOLINA
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 33
0:32:25
269 MARGA VILLAFAINA MORICHE
CATEGORIA. VETERANAS D FEMENINO POS. CATEG. 5
0:32:28
270 CRISTOBAL LEDESMA FRIERA
CATEGORIA. VETERANOS E MASCULINO POS. CATEG. 6
0:32:30
271 JULIO FERNANDEZ ORTIZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:33:41
272 NOELIA IGLESIAS NAVARRO
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 11
0:33:41
273 SANTIAGO CASTUERA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:33:44
274 OLGA CASTUERA REYES
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 34
0:33:45
275 ISAAC OYOLA BAEZ
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 82
0:33:45
276 SAMUEL REYES CACHO
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 83
0:33:45
277 ABEL FERNANDEZ REYES
CATEGORIA. ABSOLUTA MASCULINA POS. CATEG. 84
0:33:47
278 LIBERTAD ESTEVEZ CALERO
CATEGORIA. ABSOLUTA FEMENINA POS. CATEG. 35
0:36:28
279 GEMA VECANCO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 12
0:36:29
280 MARIOLA TORRA BORJA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 16
0:36:29
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario