SAN SILVESTRE POLA DE SIERO CLASIFICACIONES - 2016 POLA DE SIERO


Clasificaciones 26/12/2016 San Silvestre Pola De Siero lunes, 26 de diciembre de 2016 San Silvestre POLA DE SIERO Resultados en un recorrido de 4 Km consultar los tiempos realizados.



=""
FINALISTAS: 781
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:14:40
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:37:14
TIEMPO MEDIA: 0:24:09
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:40
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:28:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:19:30
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 510
PORCENTAJE 65,30




CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 251 ARGÜELLES ACEVEDO, BÁRBARA 0:21:27
2 316 GARCIA FERNANDEZ, ANDREA 0:22:41
3 509 VALLINA PAJARES, SARA 0:25:50



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 CRESPO IGLESIAS, DAVID 0:15:52
2 20 LASTRA TOMÁS, DARÍO 0:16:33
3 29 ROZA DE CASTRO, DAVID 0:16:45



CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 184 LLORENTE CANGA, VICTORIA 0:20:15
2 187 MARTOS ROMERO, SILVIA 0:20:17
3 227 AMANDI TOMÁS, EVA 0:20:57




CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 ONIS DIAZ, ALEJANDRO 0:15:11
2 33 COLAO FONSECA, GREGORIO 0:16:59
3 47 MENÉNDEZ VALLEDOR, MANUEL 0:17:42



CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 103 VERGARA SEVILLANO, LUCIA 0:18:46
2 394 ALONSO CIFUENTES, ALBA 0:24:04
3 485 SARASOLA MARTÍNEZ, CLAUDIA 0:25:31



CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 BAKKALI, MOHA 0:14:40
2 12 RAMOS, XURDE 0:16:03
3 61 GÓMEZ, NACHO 0:17:54




CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 FRECHILLA GARCIA, MARTA 0:17:52
2 64 MÉNDEZ LÓPEZ , ITZIAR 0:18:02
3 86 FERNÁNDEZ GARCÍA, TAMARA 0:18:27



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO 0:15:14
2 15 MARTINEZ MENDEZ, IVAN 0:16:23
3 17 VALLINA, DAVID 0:16:26



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 119 GARCÍA FERNÁNDEZ, SILVIA Mª 0:19:02
2 132 RONCO CASTAÑON, RAQUEL 0:19:16
3 211 XIMENEZ RODRÍGUEZ , MARÍA LUISA 0:20:40




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 204 FERNÁNDEZ GARCÍA, AMELIA 0:20:34
2 206 ROBLEDO PIÑERA, YOLANDA 0:20:37
3 252 MONTES CAMINO, LAURA 0:21:27



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 175 COE, CLELLAN 0:20:08
2 618 REVILLA BAHILLO, MARIGEL 0:27:56
3 688 CORTINA GARCIA, BEGOÑA 0:30:01



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS A MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MORÓ CABRERA, MIGUEL 0:15:07
2 3 FERNÁNDEZ JUNQUERA , NANDO 0:15:10
3 6 CALDERÓN PRESA, XUAN 0:15:30




CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS B MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 IGLESIAS IGLESIAS, XUANCAR 0:16:26
2 24 GARCIA LASTRA, RAMON 0:16:40
3 26 COPETE MARTINEZ, JAVIER 0:16:43



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS C MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 102 ALVAREZ FERNANDEZ, MANUEL JOSÉ 0:18:42
2 115 GARCIA QUINTANA, JOSE MANUEL 0:18:57
3 120 VIGIL MARTÍNEZ, JESÚS 0:19:03


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
JUNIOR FEMENINO 10 0:21:27 0:34:42
JUNIOR MASCULINO 14 0:15:52 0:31:42
JUVENIL FEMENINO 14 0:20:15 0:35:56
JUVENIL MASCULINO 25 0:15:11 0:31:44
PROMESA FEMENINO 3 0:18:46 0:25:31
PROMESA MASCULINO 14 0:14:40 0:27:28
SENIOR FEMENINO 71 0:17:52 0:36:57
SENIOR MASCULINO 120 0:15:14 0:34:41
VETERANAS A FEMENINO 105 0:19:02 0:36:06
VETERANAS B FEMENINO 31 0:20:34 0:34:24
VETERANAS C FEMENINO 5 0:20:08 0:34:39
VETERANOS A MASCULINO 228 0:15:07 0:36:55
VETERANOS B MASCULINO 113 0:16:26 0:33:12
VETERANOS C MASCULINO 28 0:18:42 0:37:14







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 BAKKALI, MOHA
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 1

0:14:40
2 MORÓ CABRERA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:07
3 FERNÁNDEZ JUNQUERA , NANDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:15:10
4 ONIS DIAZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:11
5 GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:14
6 CALDERÓN PRESA, XUAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:15:30
7 ALVAREZ PRADO, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:15:37
8 GARCIA DIAZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:15:46
9 CRESPO IGLESIAS, DAVID
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:15:52
10 FUEGO MARTINEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:15:53
11 DÍAZ PÉREZ , AURELIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:15:58
12 RAMOS, XURDE
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:03
13 PANDO MIER, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:16:04
14 GARCIA PUENTE, JONATAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:16:19
15 MARTINEZ MENDEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:23
16 IGLESIAS IGLESIAS, XUANCAR
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:16:26
17 VALLINA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:16:26
18 PÉREZ PANIAGUA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:16:32
19 BUJA , JOSE ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:16:33
20 LASTRA TOMÁS, DARÍO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:33
21 PEREZ LOSADA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:16:36
22 VILLAR BENGOA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:16:37
23 CABAL MEGIDO, MANUEL ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:16:39
24 GARCIA LASTRA, RAMON
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:40
25 SANCHEZ QUIROGA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:16:42
26 COPETE MARTINEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:16:43
27 YÁÑEZ COTO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:16:43
28 CALVO NOVAL, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:16:44
29 ROZA DE CASTRO, DAVID
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:16:45
30 BUENO LORENZO, MANUEL IGNACIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:16:46
31 CORUJO FERNÁNDEZ, JOSÉ
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:16:55
32 COLUNGA ABAD, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:16:56
33 COLAO FONSECA, GREGORIO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 2
0:16:59
34 RUSU, LILIAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:17:01
35 GARCIA ALONSO, JOSÉ ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:17:02
36 RODRIGUEZ MENENDEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:17:05
37 CONEJO MURCIEGO, SILVESTRE
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:17:06
38 GONZALEZ FERNANDEZ, FELIX
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:17:17
39 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, IVÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 18
0:17:19
40 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 19
0:17:22
41 MALLADA SÁNCHEZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:17:24
42 DE JESUS SEIXAS, LUIS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:17:26
43 MARTIN CONDE, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:17:28
44 PEREZ FERNANDEZ, FRANCISCO DE ASIS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:17:30
45 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:17:30
46 MARTINEZ MENENDEZ, SABINO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 20
0:17:34
47 MENÉNDEZ VALLEDOR, MANUEL
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:42
48 REMIS MUÑIZ, FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:17:42
49 ATIENZA BODES, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 21
0:17:43
50 MARTINEZ PICON, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 22
0:17:44
51 GARCIA DE LAS HERAS, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 23
0:17:46
52 SANCHEZ SANCHEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:17:48
53 LLANEZA FERNÁNDEZ, M. ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:17:48
54 ALVAREZ RODRIGUEZ, FRANCISCO DE BORJA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 24
0:17:49
55 ALVAREZ GARCIA, VICTOR MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:17:49
56 CASIELLES MARTINEZ, JOSE PABLO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:17:50
57 FERNANADEZ COCHO, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:17:50
58 MUÑIZ SUAREZ, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:17:51
59 FRECHILLA GARCIA, MARTA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:17:52
60 ARBOLEYA RODRIGUEZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:17:52
61 GÓMEZ, NACHO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 3
0:17:54
62 GOMEZ PEREIRA, GABRIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:17:58
63 QUEVEDO MENENDEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:18:02
64 MÉNDEZ LÓPEZ , ITZIAR
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:18:02
65 MONTES SUAREZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 25
0:18:03
66 GARCÍA BASTIÁN, JESÚS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:03
67 MARÍN OTERO, MARIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 26
0:18:03
68 RIERA RODRÍGUEZ , FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 27
0:18:03
69 SAEZ RODRIGUEZ, JOSE FAUSTINO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:04
70 GARCIA SANCHEZ, RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 28
0:18:05
71 RODRÍGUEZ QUINCE, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 29
0:18:05
72 MELCON DIEZ, CESAR
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 15
0:18:06
73 BLANCO FONSECA, FERMIN
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:18:06
74 ALVAREZ CABAL, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 16
0:18:07
75 CAMPAL MARTÍNEZ , EMILIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 30
0:18:08
76 DIAZ ALVAREZ, ALEXANDER
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:09
77 COBALLES ÁLVAREZ, RAÚL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 31
0:18:19
78 SUÁREZ YEGUAS, MARTÍN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:18:19
79 MONTES CAMINO, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 32
0:18:20
80 ALVAREZ OLIVA, RUBEN CRISTÓBAL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 33
0:18:20
81 GARCÍA MARTÍN, JONATAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:18:21
82 LÓPEZ ARBESÚ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 34
0:18:23
83 LUENGOS ASOREY, ANGEL MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 35
0:18:25
84 INSAUSTI BLANCO, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 36
0:18:26
85 MENCÍA MENÉNDEZ , MARCOS
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 4
0:18:26
86 FERNÁNDEZ GARCÍA, TAMARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
0:18:27
87 CARRILES ALONSO, SANTIAGO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 5
0:18:27
88 ALONSO VALLEDOR, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 37
0:18:29
89 ARDURA CAYADO, ERIC
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
0:18:29
90 ALONSO PEREZ, LUIS ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 17
0:18:30
91 MELCON DIEZ, JULIO ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 18
0:18:31
92 LORENZO RUBIO, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
0:18:32
93 FERNÁNDEZ LÓPEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 38
0:18:32
94 AINSÚA VÁZQUEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 39
0:18:34
95 MUÑOZ CORRAL, JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
0:18:34
96 RODRÍGUEZ GARCÍA, EDUARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
0:18:35
97 MENENDEZ GONZALEZ, MAXIMINO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 19
0:18:35
98 CAÑEDO RODRIGUEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 40
0:18:35
99 RODRIGUEZ LOBO, DANIEL
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 6
0:18:36
100 MENENDEZ COTO, JOSE MANUEL MENENDEZ COTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 20
0:18:38
101 GROSSI RIVAS, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
0:18:41
102 ALVAREZ FERNANDEZ, MANUEL JOSÉ
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:42
103 VERGARA SEVILLANO, LUCIA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 1
0:18:46
104 CORTE CUETO, CARLI
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 41
0:18:47
105 JOVE SUÁREZ, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
0:18:47
106 MENENDEZ FERNANDEZ, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 42
0:18:47
107 MAUJO LLAMES, ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
0:18:48
108 ALZAGA AGUIRRE, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 43
0:18:49
109 MERCHAN MARTINEZ, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 44
0:18:50
110 GONZÁLEZ SOMOANO, IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
0:18:50
111 BERDASCO REY, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 45
0:18:50
112 MENENDEZ PEREZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 46
0:18:52
113 MONTES ORNIA, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
0:18:55
114 DIEGO FERNANDEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 47
0:18:55
115 GARCIA QUINTANA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:57
116 RODRIGUEZ GARCIA, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 48
0:19:01
117 ALONSO JIMÉNEZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 49
0:19:01
118 MÉNDEZ SUÁREZ, SEVE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 50
0:19:02
119 GARCÍA FERNÁNDEZ, SILVIA Mª
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 1
0:19:02
120 VIGIL MARTÍNEZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:19:03
121 CALZOLAIO, FERNANDO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 21
0:19:07
122 GONZÁLEZ MENÉNDEZ, ISIDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 51
0:19:08
123 CUETOS IGLESIAS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 52
0:19:08
124 ANTON TRESPALACIOS, PEDRO JOSE
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 22
0:19:09
125 DEL VALLE RODRIGUEZ-NORIEGA, ISAAC
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 23
0:19:10
126 FIGAREDO FERNÁNDEZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 53
0:19:11
127 DEL RIO TORRES, ÁLVARO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 6
0:19:11
128 MEANA SUAREZ, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
0:19:12
129 SÁNCHEZ ANTUÑA, JOSÉ ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 24
0:19:12
130 SOMOANO PÉREZ, ROBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
0:19:13
131 GARCIA ALENDE, JOSE RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
0:19:14
132 RONCO CASTAÑON, RAQUEL
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 2
0:19:16
133 PEVIDA IGLESIAS, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 54
0:19:16
134 SUÁREZ GONZÁLEZ , DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
0:19:16
135 TOYOS HUERTA, OSCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
0:19:18
136 FERNÁNDEZ ARRIBAS, SALUSTIANO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 55
0:19:21
137 GARCIA GONZALEZ, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 25
0:19:24
138 ALONSO RUISÁNCHEZ, ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
0:19:28
139 PÉREZ MOLLEDA, BENJAMÍN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
0:19:29
140 DIAZ CANTO , OMAR
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 56
0:19:29
141 ARBOLEYA CIFUENTES, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
0:19:29
142 PASCUAL AMADO, ENOL
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 7
0:19:31
143 ALONSO ÁLVAREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 57
0:19:32
144 GARCIA SANCHEZ, PABLO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 7
0:19:32
145 LAINE MADERA, JUAN
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 8
0:19:34
146 SANCHEZ QUIROGA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 58
0:19:35
147 PASCUAL DIEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 26
0:19:36
148 BARRIALES GUTIERREZ, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 27
0:19:37
149 GONZALEZ MUIÑA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
0:19:39
150 CASIELLES MARTÍNEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 59
0:19:39
151 LLADA SUÁREZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 60
0:19:40
152 FERNÁNDEZ LÓPEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 61
0:19:42
153 RIESTRA FERNÁNDEZ , PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
0:19:43
154 RODRÍGUEZ ÁLVAREZ , JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 28
0:19:44
155 MIRANDA CAMBLOR, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 62
0:19:47
156 BARCENA, ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 34
0:19:47
157 ALONSO PRENDES, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 35
0:19:48
158 VICENTIZ LOREDO, FRAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 63
0:19:53
159 ALVAREZ PALACIO, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 36
0:19:53
160 CAÑAL MORO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 37
0:19:55
161 VIGIL HUERTA, MARCELINO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 64
0:19:55
162 CABEZA SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 65
0:19:56
163 NAYA FERNANDEZ, JULIAN
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 9
0:19:57
164 PANDIELLO CANAL, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 66
0:19:57
165 JUNQUERA MONTES, DARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 38
0:19:59
166 COSTALES GARCIA, VICTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 39
0:19:59
167 FERNANDEZ PALICIO, NICOLAS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 29
0:20:01
168 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 67
0:20:01
169 ALVAREZ GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 10
0:20:01
170 CANAS BALADRON, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 68
0:20:01
171 GONZÁLEZ EDROSA, ORLANDO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 30
0:20:01
172 PEÑA JUNCO, RENE
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 31
0:20:02
173 MUÑOZ SUAREZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 40
0:20:03
174 ARTÍMEZ MORANTE, IVÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 69
0:20:04
175 COE, CLELLAN
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 1
0:20:08
176 VALLINA SÁNCHEZ, MANUEL JESÚS
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:08
177 SÁNCHEZ NOSTI, DIEGO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 11
0:20:08
178 BERROS FANJUL, PABLO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 12
0:20:09
179 PRIETO ALVAREZ, RAMSES
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 70
0:20:11
180 REGUERA CAMIN, CELSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 41
0:20:13
181 RIO CIEZA, ALEJANDRO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 13
0:20:13
182 ORREGO ALVAREZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 71
0:20:14
183 BLANCO FONSECA, PABLO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 14
0:20:15
184 LLORENTE CANGA, VICTORIA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 1
0:20:15
185 PIDAL GARCIA, RAMON
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 15
0:20:16
186 GARCÍA ARGÜELLES, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 32
0:20:16
187 MARTOS ROMERO, SILVIA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 2
0:20:17
188 JORDAN QUIDIELLO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 33
0:20:17
189 BANGO FERNANDES, PELAYO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 42
0:20:18
190 FER, FER
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 34
0:20:18
191 NOVAL CANGA, MARIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 72
0:20:18
192 SOLER RANCAÑO, BENITO JOSE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 73
0:20:20
193 VILLAR GUTIERREZ, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 74
0:20:21
194 PAJARES SAN MIGUEL, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 75
0:20:22
195 FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLOS MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 76
0:20:23
196 ALVAREZ LOPEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 77
0:20:23
197 SANTIAGO MARTÍN , ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 43
0:20:25
198 FERNÁNDEZ LOPEZ , JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 78
0:20:28
199 PALACIO CORRAL, MAURICIÓ
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 79
0:20:29
200 CIMA PRADO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:20:30
201 VILLAMIL, IRWIN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 80
0:20:33
202 BERNARDOS RONQUILLO, VALENTIN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 35
0:20:34
203 MENENDEZ VALDES, CHEMA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 81
0:20:34
204 FERNÁNDEZ GARCÍA, AMELIA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 1
0:20:34
205 GARCIA BARRERA, JOAQUIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 44
0:20:35
206 ROBLEDO PIÑERA, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 2
0:20:37
207 DOSANTOS CASTAÑON, ELIAS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 36
0:20:38
208 GONZALEZ , JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 45
0:20:38
209 MONTES RODRÍGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 82
0:20:39
210 FERNÁNDEZ GARCÍA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 46
0:20:39
211 XIMENEZ RODRÍGUEZ , MARÍA LUISA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 3
0:20:40
212 PÉREZ DIAZ , JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:20:42
213 LONGO COBIÁN , JOSE JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 47
0:20:42
214 GONZALEZ ALVAREZ, ARAMO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 16
0:20:45
215 GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 37
0:20:46
216 CIMADEVILLA FUENTE, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 48
0:20:46
217 ARGUELLES BELTRÁN , EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 4
0:20:47
218 PEVIDA LLAMAZARES, JOSE ADOLFO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 38
0:20:48
219 GONZALEZ, JAIRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 49
0:20:48
220 SAINZA CAÑEDO, PELAYO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 17
0:20:50
221 FERMOSO LIZAME, M. ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 39
0:20:52
222 ALONSO ALIAS, BORJA
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 18
0:20:52
223 PÉREZ LOSADA, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 50
0:20:54
224 ALVAREZ RIVAS, JULIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 40
0:20:54
225 ALVAREZ GUTIERRZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 83
0:20:55
226 GONZALEZ PACHECO, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 84
0:20:56
227 AMANDI TOMÁS, EVA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 3
0:20:57
228 SÁNCHEZ MEDRANO, MARIO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 19
0:20:57
229 LOPEZ PRIETO, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 85
0:21:01
230 VARILLAS CAMIÑA, JOSE DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 86
0:21:02
231 FERNANDEZ DE LA VALLINA, RAMON
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 87
0:21:04
232 ACEBAL GONZALEZ, GERARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 51
0:21:06
233 GARCÍA SUÁREZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 88
0:21:06
234 GONZÁLEZ VEGA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 89
0:21:07
235 GARCIA FERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 52
0:21:08
236 GONZÁLEZ BLANCO, MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 53
0:21:09
237 FERNANDEZ GONZALEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 54
0:21:11
238 SOTO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 90
0:21:12
239 SUÁREZ RODRÍGUEZ, JOSÉ ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 91
0:21:12
240 DE LERA DOMÍNGUEZ , JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 55
0:21:12
241 MEANA CRESPO, RAÚL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 56
0:21:13
242 PEDRERO MARTÍNEZ, ÁLVARO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:13
243 RODRÍGUEZ , EDUARDO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:14
244 AZCÁRATE ÁLVAREZ, TERESA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 5
0:21:14
245 SUAREZ MIER, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 92
0:21:15
246 IGLESIAS TAMARGO, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 93
0:21:18
247 FUEYO CUBES, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 57
0:21:19
248 MEANA FERNANDEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:20
249 RODRIGUEZ LLAMAZARES, RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 94
0:21:25
250 LUCES FOMBONA, JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 41
0:21:25
251 ARGÜELLES ACEVEDO, BÁRBARA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:21:27
252 LARUELO HORTAL, MAGDALENA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 6
0:21:27
252 MONTES CAMINO, LAURA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 3
0:21:27
254 MARTOS ROMERO, VICTORIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
0:21:29
255 CIFUENTES REBOLLAR, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 42
0:21:30
256 SUAREZ GARCIA, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 58
0:21:31
257 MUÑOZ MUÑOZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 95
0:21:31
258 PAVIA BUENO, AIMAR
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 20
0:21:35
259 GARCIA FONSECA, EDUARDO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:37
260 TORRES DIAZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 59
0:21:38
261 MARTIN MUÑEZ , RAUL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 96
0:21:40
262 LUCAS MORO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 97
0:21:40
263 VEGA SERRANO, GUILLERMO M.
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 98
0:21:41
264 PALICIO ALONSO, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 43
0:21:44
265 ALVAREZ SEGUROLA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 99
0:21:45
266 GONZÁLEZ HEVIA, MIGUEL ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 100
0:21:47
267 FERNÁNDEZ VERDAYES, GIOVANI
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 101
0:21:48
268 VIDAL RUBIERA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 60
0:21:48
269 MÁRQUEZ CARRASCAL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 102
0:21:48
270 RODRIGUEZ DIAZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 61
0:21:49
271 SUAREZ MENDEZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 62
0:21:51
272 PUENTE LLORIÁN, HUMBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 44
0:21:55
273 POMAR AMILLO, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 45
0:21:55
274 SANCHEZ PARENTE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 46
0:21:55
275 VEGA SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 103
0:21:56
276 ROCES MENCÍA , MARÍA JOSÉ
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 7
0:21:58
277 FERNÁNDEZ CUESTA , PELAYO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 104
0:21:58
278 PEÑA, RIKI
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 105
0:22:00
279 RUIZ CENTENO, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 106
0:22:00
280 DEL CANTO BARAGAÑO, PEDRO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 21
0:22:00
281 MENENDEZ SUAREZ, ADRIAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 107
0:22:02
282 MENÉNDEZ PÉREZ, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 63
0:22:02
283 MARTINEZ MOLINA, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 47
0:22:04
284 OLAY FANJUL, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 108
0:22:04
285 MARTINEZ RODRIGUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 109
0:22:05
286 ALONSO GARCIA, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 48
0:22:05
287 FERNÁNDEZ CADRECHA , ESMERALDA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 8
0:22:05
288 QUIROS RODRIGUEZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 49
0:22:07
289 DEL RIO RODRIGUEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 50
0:22:08
290 PRADO MARTIN, SARA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 9
0:22:11
291 CASARES, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 64
0:22:11
292 ALVAREZ RIVAS, PELAYO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 110
0:22:12
293 CANAL ROZA, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 4
0:22:13
294 TRAPERO ALBA, ABEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 111
0:22:14
295 RODRIGUEZ ASENJO, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 51
0:22:14
296 FERNÁNDEZ MARTINEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 52
0:22:16
297 ANTOLIN ALVAREZ, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 65
0:22:16
298 VALBUENA PANTIGA, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 112
0:22:16
299 ALVAREZ MARTÍNEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 113
0:22:17
300 MUÑOZ IGLESIAS, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 114
0:22:17
301 ARENAS PÉREZ, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 66
0:22:23
302 GONZÁLEZ MARTÍNEZ, PABLO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 10
0:22:23
303 ÁLVAREZ MARTINEZ, ROMÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 115
0:22:23
304 MARTÍNEZ MARTÍNEZ , GERARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 67
0:22:23
305 ALONSO RODRÍGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 68
0:22:24
306 RODRIGUEZ SANTOS, ESTELA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
0:22:26
307 RODRIGUEZ SANTOS, HUGO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 116
0:22:26
308 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, FERNANDO PELAYO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 69
0:22:26
309 POZUELO MARTINEZ, GRACINIANO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 53
0:22:29
310 QUINTANA NUÑEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:22:29
311 SÁNCHEZ ANTUÑA, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 117
0:22:31
312 GONZÁLEZ ÁLVAREZ, RUBÉN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 118
0:22:31
313 ALVAREZ QUINCE, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 119
0:22:33
314 PALACIO GARCIA, GONZALO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 54
0:22:35
315 ROZA, EFREN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 120
0:22:39
316 GARCIA FERNANDEZ, ANDREA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:22:41
317 REIGOSA FERNÁNDEZ , JOSE CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 55
0:22:41
318 LLAMES SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 56
0:22:45
319 VEGA PEZON, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 121
0:22:45
320 VILLA FERNÁNDEZ, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 70
0:22:48
321 SUAREZ NOVAL, RAMON
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 57
0:22:49
322 BIFORCOS SUAREZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:22:49
323 CORUJO ANTUÑA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 122
0:22:50
324 MENCÍA PARDO , BENIGNO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 58
0:22:50
325 VIGIL LARUELO, ADRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 71
0:22:51
326 ALONSO RUISÁNCHEZ, M.AMPARO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
0:22:51
327 RODRIGUEZ LAGO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 123
0:22:52
328 FIGAREDO FERNÁNDEZ, AMADOR
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 124
0:22:54
329 GUERRERO BAILEZ, RUBEN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 125
0:22:54
330 GONZÁLEZ SUÁREZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 126
0:22:56
331 ALVAREZ GOMEZ, ISABEL
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 10
0:22:56
332 VIGIL MONTES, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 72
0:22:57
333 GARCÍA , ISAAC
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 127
0:22:57
334 GARCIA DIAZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 59
0:22:57
335 NUEVO FERNANDEZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 128
0:22:57
336 PUMAR BRAGA, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 9
0:22:58
337 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ , BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 11
0:22:59
338 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JULIO CÉSAR
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 129
0:23:00
339 SANCHEZ VALLE, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 73
0:23:04
340 SANCHEZ-BARCAIZTEGUI PAQUET, FEDERICO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 130
0:23:05
341 ATARÉS ORTIZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 131
0:23:06
342 PÉREZ GARCÍA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 132
0:23:06
343 SANTIAGO CORTÉS, JORGE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:23:09
344 RUBIO SARIEGO, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 74
0:23:11
345 CAMBLOR GARCIA, HERMINIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 60
0:23:12
345 RATO MARTINEZ, RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 75
0:23:12
347 BENAVIDES PEREZ, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 61
0:23:13
348 QUIROS PAJARES , JAIME
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 133
0:23:14
349 ALONSO ÁLVAREZ, ABELARDO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 62
0:23:16
350 DE LA FUENTE MIGUÉLEZ, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 134
0:23:17
351 CARRIQUÍ OSEIRA, MARCIAL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 135
0:23:18
352 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ , PALOMA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 12
0:23:22
353 AZAUSTRE MUÑIZ, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 63
0:23:23
354 ORTUBE MENENDEZ, ANGEL MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 136
0:23:23
355 QUINCE CAMINO, ROCIO
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 5
0:23:24
356 DÍAZ FANJUL, VANESA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 10
0:23:24
357 ÚBEDA GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 76
0:23:25
358 CALDERÓN-GORDO IGLESIAS, SHARON
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 13
0:23:26
359 FERNANDEZ GONZALEZ, ELIANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 11
0:23:27
360 MEORO COSIO, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 12
0:23:29
361 FERNANDEZ GARCIA, SILVIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 14
0:23:29
362 ALVAREZ FERNANDEZ, MARGOT
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 15
0:23:31
363 ALVAREZ LAVANDERA, PELAYO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 77
0:23:31
364 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 78
0:23:32
365 CARBALLO SAAVEDRA, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 137
0:23:33
366 PEIXOTO FDEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 64
0:23:34
367 GUTIERREZ VILLA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 79
0:23:35
368 GOMEZ PEREZ, TAMARA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 16
0:23:38
369 BERNARDO ALVAREZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 138
0:23:40
370 LLANEZA MUÑIZ, JESUS LUIS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:41
371 SOLARES MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 80
0:23:41
372 LOPEZ VILLARROEL, BLANCA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 6
0:23:42
373 CAMINO VAZQUEZ, AGUS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 65
0:23:42
374 ROJAS PÉREZ, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 66
0:23:45
375 BLANCO GRANDA, FERMIN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 139
0:23:46
376 CUETO GARCÍA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 140
0:23:47
377 VALLINA RODRIGUEZ, ALEX
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 81
0:23:48
378 SUÁREZ PARAJON, MAYKEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 82
0:23:49
379 BILBAO CUESTA, LETICIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 17
0:23:49
380 EXPÓSITO FERNÁNDEZ, MICHAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 83
0:23:52
381 ROCHA DE LA FUENTE , DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 141
0:23:52
382 ARBESÚ JUNQUERA, ANDRÉS
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 11
0:23:53
383 SANMARTINO GONZALEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 142
0:23:53
384 VELASCO BARROS, CHELO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 13
0:23:54
385 CRESPO FERNÁNDEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:23:55
386 PÉREZ RODRÍGUEZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 143
0:23:55
387 SUÁREZ BERMEJO, ABRAHAM
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 12
0:23:58
388 ESPINA FERNÁNDEZ, MONTSERRAT
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 18
0:23:59
389 BAENA MARCOS, J. ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 67
0:23:59
390 SUÁREZ ROMERO, VERONICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 14
0:24:00
391 DEL VALLE ZALDIVAR, NURIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 19
0:24:01
392 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, YENNIFER
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 20
0:24:01
393 CAÑEDO RODRIGUEZ, MONTSE
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 21
0:24:01
394 ALONSO CIFUENTES, ALBA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 2
0:24:04
395 ALONSO SÁNCHEZ, ODILE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 15
0:24:04
396 CRISTÓBAL RODRÍGUEZ, PEDRO LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 68
0:24:05
397 GARCÍA MENÉNDEZ, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 144
0:24:06
398 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 84
0:24:06
399 LOPEZ AMORIN, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 85
0:24:08
400 ESTRADA MONTES, OLVIDO
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 7
0:24:10
401 MARTÍNEZ ANTUÑA, BLAS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 69
0:24:10
402 HUERGO ANTUÑA, MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 145
0:24:12
403 RODRIGUEZ SUAREZ, CLEMENTE
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 13
0:24:12
404 FERNÁNDEZ CUERVO, FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 14
0:24:12
405 SAINZA GARRCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 70
0:24:13
406 TORRE SUÁREZ , JUAN MARÍA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 146
0:24:13
407 CORTE PALACIO, GEMMA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 22
0:24:13
408 CIFUENTES ORDIALES, VANESA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 23
0:24:14
409 RIESTRA FDEZ, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 24
0:24:15
410 GONZÁLEZLOPEZ, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 71
0:24:16
411 GONZÁLEZ CARDEÑOSO, LUISMI
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 72
0:24:18
412 IGLESIAS PEINADO, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 147
0:24:19
413 GONZÁLEZ FERNANDEZ , ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 148
0:24:19
414 LAGO LAMAS, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 149
0:24:19
415 DIAZ PEREZ, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 150
0:24:19
416 LABRA PÉREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 151
0:24:20
417 MONTES FERNANDEZ, LEANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 152
0:24:21
418 MENENDEZ PEÑA, CARLA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 16
0:24:21
419 MENENDEZ PEÑA, LARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 17
0:24:22
420 GONZALEZ CORVEIRAS, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 86
0:24:23
421 VEGA PAREDES, ISRAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 87
0:24:23
422 SOLÉ DEL VALLE, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 73
0:24:23
423 ALONSO AZCÁRATE, LAURA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 4
0:24:23
424 LIEBANA GARCIA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 153
0:24:24
425 ARGÜELLES CUETO, GERARDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 154
0:24:26
426 MONESTINA LABRA, PABLO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 12
0:24:26
427 PARAJÓN SIENRA, RODRIGO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:24:26
428 FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE IVAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 155
0:24:28
429 DE LA FUENTE RODRIGUEZ, YUREMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 18
0:24:29
430 MONESTINA PALACIO, SANTOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 74
0:24:29
431 RIESGO CARRILES, ROBERTO CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 156
0:24:30
432 PARAJON PARAJON , ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 19
0:24:31
433 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ , JOSE
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 15
0:24:31
434 LLAMES CUE, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 157
0:24:31
435 ROJAS NACHÓN, ÁLVARO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 22
0:24:32
436 SANDINO FERNANDEZ, LAURA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 25
0:24:34
437 SANDINO FERNANDEZ, MARTA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 26
0:24:34
438 LOPEZ ECHEVARRIA, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 16
0:24:35
439 SUAREZ SEVILLANO, RICHARD
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 158
0:24:37
440 FERNÁNDEZ FELICIATE, CLAUDIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 159
0:24:39
441 CASQUERO CANTELI, ANA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 8
0:24:39
442 RODRIGUEZ MORO, COVADONGA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 27
0:24:40
443 COLLADA MONTES, JOSE
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 9
0:24:40
444 ALONSO ANTÚNEZ, JAVI
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 160
0:24:42
445 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ , ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 161
0:24:43
446 CAMBLOR VEGA, RUBEN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 75
0:24:46
447 GONZALEZ SUAREZ, NOELIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 28
0:24:46
448 BLANCO ALVAREZ, CASIMIRO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 76
0:24:48
449 ALONSO ARGUELLES, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 162
0:24:48
450 COLORADO LOPEZ, BLANCA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 29
0:24:49
451 LLAMEDO FERNANDEZ, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 20
0:24:50
452 ESTEVEZ NUÑELL, PABLO IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 88
0:24:51
453 SANCHEZ PALACIO, CARMEN ANA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 10
0:24:54
454 CAÑEDO RODRIGUEZ , MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 30
0:24:58
455 CIMADEVILLA FUENTE, MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 31
0:24:58
456 TUERO GONZÁLEZ, LUIS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:24:59
457 GARCIA GARCIA, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 11
0:25:00
458 RODRÍGUEZ BERMÚDEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 163
0:25:01
459 GARCÍA IGLESIAS, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 89
0:25:01
460 VALLIN LLERA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 164
0:25:03
461 CAÑAL, ÁNGELA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 5
0:25:06
462 PAZOS RIESTRA , MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 77
0:25:07
463 GONZALEZ GARCIA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 17
0:25:09
464 MONTES CORRAL, JONATHAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 90
0:25:09
465 PEÑA LOPEZ, MARIO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 13
0:25:12
466 DIAZ GONZALEZ, JAVIER ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 78
0:25:14
467 PEÑA LÓPEZ, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 21
0:25:14
468 MORO FERNÁNDEZ, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 91
0:25:15
469 GUTIÉRREZ PEROJO, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 92
0:25:15
470 VILLA SÁNCHEZ, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 22
0:25:15
471 DIAZ-FAES ROJO, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 93
0:25:15
472 CABAÑAS PÉREZ, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 165
0:25:15
473 SALDAÑA LEON, SUSANA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 32
0:25:16
474 ALVAREZ PRADO, PABLO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 23
0:25:17
475 MAUJO LLAMES, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 23
0:25:18
476 CAÑEDO RUIZ, MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 166
0:25:21
477 RODRIGUEZ PUENTE, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 94
0:25:22
478 QUIROS VALDES, MARIA JESUS
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 24
0:25:22
479 BOBES CUETO, MANUEL A.
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 79
0:25:22
480 DIAZ GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 80
0:25:25
481 GARCIA QUINTANA, JONATHAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 95
0:25:26
482 CASTRO DEL CUETO, SILVIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 33
0:25:28
483 ARCONADA FERNANDEZ, CAROLINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 25
0:25:29
484 GARCIA MARTINEZ, ISAAC
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 81
0:25:30
485 SARASOLA MARTÍNEZ, CLAUDIA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 3
0:25:31
486 ESPINOSA SAN MIGUEL , DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 96
0:25:32
487 LÓPEZ GARCÍA, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 97
0:25:32
488 FERNÁNDEZ MÁRQUEZ, OSCAR
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 82
0:25:32
489 FERNÁNDEZ RAMÍREZ, MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:25:33
490 FERNANDEZ ESCOBIO, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 83
0:25:33
491 ALCARAZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 18
0:25:33
492 FERNANDEZ, JOHNATAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 167
0:25:35
493 CAMPAL MARTÍNEZ , DAVID
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 84
0:25:36
494 FERNÁNDEZ ARBOLEYA, VICENTE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 168
0:25:39
495 IGLESIAS LAZARO, DORI
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 12
0:25:41
496 SÁNCHEZ GARCÍA, BIBIANA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 34
0:25:41
497 BENEITEZ ARANDA, CHELO
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 35
0:25:41
498 GONZALEZ FERNANDEZ , IBAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 169
0:25:42
499 CIFUENTES RODRIGUEZ , GRACIELA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 26
0:25:42
500 YAÑEZ TURRADO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 98
0:25:42
501 ALVAREZ LOPEZ , IVAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 170
0:25:44
502 QUIRÓS COLUNGA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 171
0:25:44
503 MARTINEZ GARCIA, TERESA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 36
0:25:45
504 VALLINA RODRÍGUEZ, IVÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 172
0:25:46
505 BETEGÓN BIEMPICA, ARTURO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 19
0:25:47
506 ABAD BUSTO, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 85
0:25:48
507 PÉREZ MIER, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 37
0:25:48
508 LÓPEZ RODRÍGUEZ, ANTONIO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 86
0:25:50
509 VALLINA PAJARES, SARA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
0:25:50
510 ALVAREZ FERNANDEZ-POLANCO, JOSE
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 87
0:25:51
511 ALCAZAR SIERRA, LUIS FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 88
0:25:51
512 GARCIA VEGA, NATALIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 27
0:25:51
513 VALLE GONZÁLEZ , MONICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 38
0:25:52
514 PEDRERO DIAZ , JUAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 173
0:25:52
515 ALCAZAR SIERRA, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 89
0:25:53
516 MARTIN MENENDEZ, MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 39
0:25:53
517 MIRAVALLES, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 99
0:25:54
518 CORDOBA ASENJO , PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 174
0:25:54
519 RAMOS , ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 28
0:25:54
520 RODRIGUEZ CUESTA , SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 175
0:25:54
521 GONZALEZ LLEDIAS, LORETO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 29
0:25:56
522 LOPEZ IGLESIAS, PAULA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 40
0:25:56
523 GONZÁLEZ GANCEDO, MARÍA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
0:25:56
524 LOMBAN MERA, MONICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 41
0:25:58
525 GRANDE AGROMAYOR, PÍO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 90
0:26:00
526 ESTRADA NARCIANDI, MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 176
0:26:01
527 ARECES ANTUÑA, JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 177
0:26:01
528 COTO LLAMES, CARLOS EFREN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 178
0:26:02
529 FEITO DIAZ, ESTEFANIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 30
0:26:08
530 MENENDEZ CAMACHO, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 179
0:26:08
531 DOMINGUEZ, ELADIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 100
0:26:08
532 ALONSO, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 91
0:26:08
533 SAMARTINO CIFUENTES, TAMARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 31
0:26:09
534 FERNÁNDEZ TORRE, IVÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 180
0:26:09
535 CRISTOBAL VALLE, NOELIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 42
0:26:11
536 FERNÁNDEZ LEÓN , PAULA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 43
0:26:16
537 FERNÁNDEZ MERINO, RUBÉN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 101
0:26:19
538 FERNANDEZ CORTINA, YOYI
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 13
0:26:21
539 INFANZÓN DOMÍNGUEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 181
0:26:22
540 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ , SANDRA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 44
0:26:23
541 CASTELAO DÍAZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 92
0:26:23
542 ALVAREZ TORGA, MARÍA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 45
0:26:24
543 SANTAMARIA FERNANDEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 102
0:26:25
544 DIAZ QUEIPO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 93
0:26:26
545 ALONSO VEGA, MORAIMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 32
0:26:26
546 RODRIGUEZ BERMUDEZ, ALFONSO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 182
0:26:27
547 SANZ NAVARRO, MARÍA LUZ
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 14
0:26:28
548 POULSEN RODERO, EVA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 46
0:26:28
549 CASTRILLON DIAZ, ARANTXA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 47
0:26:28
550 PALACIO, GUSTAVO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 183
0:26:28
551 ALVAREZ-CADAVIECO, MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 48
0:26:28
552 ORDIERES TUERO, JOSÉ RAMÓN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 94
0:26:33
553 PEINADOR NAVES, KIKO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 95
0:26:33
554 PALACIO FERNANDEZ, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 103
0:26:34
555 ROCES VERDUGO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 184
0:26:34
556 FERNANDEZ LLORIAN, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 185
0:26:35
557 GONZALEZ SERRANO, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 33
0:26:37
558 GONZÁLEZ PEREZ, LORENA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 49
0:26:38
559 GONZÁLEZ CARDEÑOSO, MARCOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 186
0:26:38
560 GONZÁLEZ ALONSO, DIEGO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 187
0:26:38
561 GONZALEZ MONTES, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 20
0:26:38
562 MARTINEZ VERGARA, RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 104
0:26:39
563 INTRIAGO GUTIERREZ, ESTEBAN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 96
0:26:40
564 FERNANDEZ CABAL, ADRIANA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 50
0:26:43
565 LLAVONA FERNANDEZ, RICARDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 188
0:26:43
566 SUÁREZ GONZÁLEZ, ELENA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 15
0:26:44
567 COLUNGA NACHON, HECTOR
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 189
0:26:44
568 SUAREZ GARCIA, MARIA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 6
0:26:47
569 ALVAREZ GARCIA, CLARA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 7
0:26:47
570 ARIAS GALDO, DAMIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 105
0:26:47
571 GARCÍA PRESA, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 51
0:26:47
572 RIESTRA RGUEZ, ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 21
0:26:49
573 BARREDO SÁNCHEZ, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 106
0:26:50
574 FERNANDEZ INFANZON, LUIS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 190
0:26:55
575 ALVAREZ ALPERI, SILVIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 52
0:26:55
576 LLANA FERNÁNDEZ, BRÍGIDA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 34
0:26:58
577 SAAVEDRA SÁNCHEZ , ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 191
0:27:02
578 FERNANDEZ NÚÑEZ, VANESA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 53
0:27:02
579 GARCIA PARRONDO, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 192
0:27:03
580 ALONSO QUIROS, ROGELIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 97
0:27:03
581 VIADO PALACIO, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 193
0:27:04
582 PEREZ CASTRO, SONIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 54
0:27:10
583 ÁLVAREZ INFANZÓN, VERÓNICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 55
0:27:10
584 FERNANDEZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 22
0:27:11
585 MORAN SANTOS, DIEGO MARIANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 107
0:27:14
586 SUÁREZ FERNÁNDEZ, ANA ISABEL
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 35
0:27:14
587 GARCÍA MENENDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 23
0:27:14
588 ORDIALES GARCIA, ENOL
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 24
0:27:15
589 LARUELO SANCHEZ, VERONICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 56
0:27:17
590 LARUELO SANCHEZ, NURIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 57
0:27:17
591 FERRERO ALVAREZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 108
0:27:19
592 SÁNCHEZ DE POSADA ORIHUELA, CLARA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
0:27:19
593 CIEZA FERNÁNDEZ, SILVIA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 16
0:27:21
594 LUCAS MORO, VANESSA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 36
0:27:21
595 TUERO SEVILLANO, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 194
0:27:24
596 GARCIA FUENTES, PEDRO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 14
0:27:28
597 NORIEGA DOSAL, LOLI
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 17
0:27:28
598 SANTOS INTRIAGO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 98
0:27:29
599 DÍAZ SORDO, MERCHE
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 18
0:27:29
600 FONSECA RIESTRA, TRINIDAD
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 58
0:27:29
601 ORNIA PIÑERA, DARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 109
0:27:30
602 VIGIL MUNIZ, ISA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 59
0:27:30
603 RODRIGUEZ MENENDEZ, CONCHI
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 60
0:27:30
604 CUESTA RODRIGUEZ, CONSUELO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 37
0:27:36
605 ALONSO FERNÁNDEZ, MARÍA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 8
0:27:37
606 GARCIA GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 24
0:27:37
607 MUÑOZ LLAMOSAS, VIRGINIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 61
0:27:38
608 GONZALEZ FERNANDEZ, MARCO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 195
0:27:42
609 SUAREZ GONZALEZ, MARTA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 62
0:27:42
610 LOPEZ RODRIGUEZ, NANCY
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 19
0:27:44
611 FERNANDEZ NOVAL, ALFONSO MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 99
0:27:44
612 ROMERO CASADO, FELIX
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 100
0:27:50
613 FUENTE COSIO, BEATRIZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 38
0:27:50
614 ABAD GARCIA, ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 39
0:27:50
615 FERNANDEZ MONTES, MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 63
0:27:50
616 PARA, RAZVAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 196
0:27:51
617 TARDIO VEGA, JESUS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 197
0:27:53
618 REVILLA BAHILLO, MARIGEL
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 2
0:27:56
619 DIAZ FERNANDEZ, VERÓNICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 64
0:27:59
620 PELAEZ RODRIGUEZ, MANUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 198
0:28:01
621 VALDÉS GALLEGO, ANA BELÉN
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 65
0:28:01
622 MONTES PARAJÓN, ROCÍO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 40
0:28:01
623 FUEGO ALVAREZ, LEANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 199
0:28:03
624 PALACIO MENENDEZ, FERMIN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 101
0:28:04
625 RIVERA FERNANDEZ, ROBERTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 102
0:28:05
626 GARCÍA VEGA, JOSE ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 200
0:28:07
627 PAIS GUTIÉRREZ, PABLO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:28:07
628 SANZ DÍAZ, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 201
0:28:07
629 GUTIÉRREZ HERES, BORJA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 202
0:28:07
630 ARGÜELLES HIDALGO, MANUELA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 20
0:28:08
631 GARCÍA SOLÉ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 41
0:28:09
632 GARCÍA SOLÉ, MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 42
0:28:09
633 GONZÁLEZ DÍAZ, TERESA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 21
0:28:12
634 PELÁEZ RODRÍGUEZ, MANRIQUE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 203
0:28:18
635 GARCÍA MUÑIZ, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 103
0:28:18
636 GARCÍA MUÑIZ, ÁNGEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 104
0:28:18
637 FERNÁNDEZ LLAMES, GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 110
0:28:19
638 AROBES RODRÍÍGUEZ, MAXIMINA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 66
0:28:28
639 RODRIGUEZ SEÑAS, ALEJANDRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 204
0:28:30
640 BELO NAVARRO , GERARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 111
0:28:33
641 GARCIA GARCIA, GEMMA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 22
0:28:37
642 ANIA GONZÁLEZ, MAITE
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 43
0:28:37
643 GARCÍA FERNÁNDEZ, BELÉN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 44
0:28:37
644 MARTINEZ TOMAS, PILAR
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 67
0:28:38
645 PARAJON MORO, MARÍA ROSA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 68
0:28:38
646 GONZÁLEZ GARCÍA, ELÍAS
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 205
0:28:39
647 ALONSO CIRES, ALEXANDER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 206
0:28:40
648 ARBESU MUÑIZ, AARON
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 112
0:28:41
649 GONZALEZ FERNANDEZ, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 45
0:28:42
650 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, LAURA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
0:28:49
651 NOVAL CANGA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 207
0:28:49
652 ÁLVAREZ DOMINGUEZ, JOSÉ MARIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 208
0:28:50
653 COLLADA VEGA, LETICIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 69
0:28:57
654 ESPINA LÓPEZ, ADRIANA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 70
0:28:58
655 ALONSO FERNANDEZ, ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 46
0:28:58
656 COLLADA VEGA, JAIRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 209
0:28:58
657 VILLA FERNANDEZ, ANA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 9
0:28:59
658 VILLA MIGUEL, ALBERTO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 210
0:28:59
659 SLUYDTS FERNÁNDEZ, GLADYS
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 10
0:29:00
660 BARREDO ZURIARRAIN, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 113
0:29:01
661 DÍAZ, COVADONGA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 47
0:29:02
662 MUÑOZ IGLESIAS, LORENA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 71
0:29:02
663 FIDALGO FERNANDEZ, LUCIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 48
0:29:02
664 GOMEZ LLAMES, SARA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 72
0:29:02
665 MARTINEZ FERNANDEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 211
0:29:03
666 SÁNCHEZ PIDAL, ROSANA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 23
0:29:03
667 CAMPO VARELA, NURIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 73
0:29:05
668 NON MENDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 105
0:29:16
669 MARTÍN, ISABEL
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 24
0:29:20
670 ARBOLEYA ARBOLEYA, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 212
0:29:22
671 GARCIA VALLE, ANA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 74
0:29:26
672 CAMPOS ROGER, EDUARDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 213
0:29:26
673 IÑARRA, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 106
0:29:28
674 GONZALEZ MENENDEZ, VERONICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 75
0:29:28
675 FERNÁNDEZ LESMES, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 49
0:29:28
676 DOMINGUEZ BLANCO, BELÉN
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 25
0:29:29
677 MUÑIZ RUBIERA, SOL
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 76
0:29:29
678 SÁNCHEZ DE ARRIBA, SUSANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 50
0:29:29
679 DIEGO PEREZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 214
0:29:29
680 VEGA ANTUÑA, ALBA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 51
0:29:40
681 PEVIDA, PAULA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
0:29:43
682 SOLÍS BALBÍN, PAULA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 52
0:29:43
683 ARBESU CUEVA, EVA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 26
0:29:44
684 MARTIN CAMPORRO, SHEILA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 53
0:29:47
685 GARCIA SERENA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 215
0:29:49
686 ALVAREZ CABRERA , ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 54
0:29:54
687 VIGIL IGLESIAS, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 216
0:30:00
688 CORTINA GARCIA, BEGOÑA
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 3
0:30:01
689 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, CARMEN
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 77
0:30:04
690 ANTUÑA GONZALEZ , CRISTINA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 78
0:30:04
691 BRIANSÓ, ADELA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 55
0:30:06
692 GONZALEZ CORRALES, AURELIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 107
0:30:08
693 GUERRA LÓPEZ, CLAUDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 56
0:30:10
694 MÉNDEZ RODRÍGUEZ, MAICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 79
0:30:10
695 HUERGO AMADO, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 57
0:30:10
696 MARTIN DIAZ, NURIA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 27
0:30:12
697 QUIDIELLO GARRIDO, SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 58
0:30:24
698 VAZQUEZ GARCIA, SANTI
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 114
0:30:24
699 FERNÁNDEZ RODRIGUEZ, MARIO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:30:28
700 FERNÁNDEZ HERRERO, MARÍA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
0:30:29
701 NIETO ALONSO, ALEIDA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 9
0:30:29
702 SANCHEZ GARCIA, FAUSTINO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 25
0:30:31
703 SANCHEZ RODRIGUEZ, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 217
0:30:31
704 POLLEDO ENRÍQUEZ, ÁNGELES
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 28
0:30:32
705 GONZALEZ MUÑIZ, MONICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 59
0:30:44
706 MENÉNDEZ GARCÍA , NOELIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 60
0:30:44
707 RODRIGUEZ GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 108
0:30:50
708 AMEIJENDA MONTES, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 218
0:30:51
709 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, MARISA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 80
0:30:51
710 FERNANDEZ ADAN, ANA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 81
0:30:57
711 PAJARES SAN MIGUEL, PELAYO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 219
0:30:57
712 RODRIGUEZ PRIETO, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 115
0:31:03
713 SOLLA SANDOVAL, SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 116
0:31:03
714 BLANCO, ÁNGELA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 61
0:31:05
715 LEMOS MASSO, LIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 82
0:31:13
716 NOVAL CAMBLOR, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 83
0:31:18
717 PARAJON MARTÍNEZ, JUAN
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 109
0:31:18
718 MARTIN MENENDEZ, BELEN
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 84
0:31:21
719 SANCHEZ JULIAN, PATRICIA
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 29
0:31:26
720 LEMOS MASSO, IRIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 85
0:31:26
721 ALÓS RIVAS, REBECA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 86
0:31:28
722 FUENTE VILLA, ALEXIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 87
0:31:29
723 QUEVEDO VALBUENA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 26
0:31:31
724 ARBOLEYA VEGA, MARIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 88
0:31:33
725 ARBOLEYA VEGA, AGUSTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 117
0:31:34
726 GARCIA PEÓN, ISMAEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 110
0:31:37
727 FERNANDEZ LLAMES, JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 118
0:31:37
728 PIEDRA, ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 62
0:31:38
729 MONTES PEREZ, NEREA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 63
0:31:38
730 DIAZ MARCOS, EVA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 89
0:31:39
731 MONTES PEREZ, AINHOA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 11
0:31:39
732 NOSTE LLERA, PEDRO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:31:42
733 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, SERGIO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 25
0:31:44
734 GUTIERREZ VILLA, ALMUDENA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 90
0:31:48
735 ACEBO QUEIPO, LORENA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 91
0:31:50
736 DÍAZ RODRÍGUEZ, NICANOR
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 220
0:31:51
737 BARAGAÑO BARAGAÑO, MARIO
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 111
0:31:59
738 LOUREDA GONZÁLEZ, IVAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 221
0:31:59
739 GONZALEZ VALLINA, MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 119
0:32:02
740 FERNÁNDEZ SAMARTINO, YOLANDA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 92
0:32:04
741 SÁNCHEZ HERRERO, PEDRO MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 112
0:32:04
742 ORDIERES ÁLVAREZ, MARÍA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 12
0:32:05
743 CALLEJA GIL, YAIZA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 13
0:32:05
744 ESPINA GÓMEZ, NOELIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 64
0:32:06
745 FERNANDEZ ORDOÑEZ, MANUEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 222
0:32:06
746 ALVAREZ GUERRAS, SILVIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 93
0:32:08
747 CABAL DIAZ, MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 30
0:32:13
748 BRIANSO JUNQUERA, NURIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 65
0:32:57
749 BRIANSÓ CÁRCAMO, CARLOS
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 27
0:32:57
750 LÓPEZ CAMINO, BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 94
0:33:02
751 ZAPICO ANTUÑA, PABLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 223
0:33:06
752 GARCÍA ALONSO, LUCÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 66
0:33:06
753 BERROS FOMBELLA, JUAN LUIS
CATEGORIA. VETERANOS B MASCULINO POS. CATEG. 113
0:33:12
754 RODRÍGUEZ DÍAZ, PENÉLOPE
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 95
0:33:28
755 RODRIGUEZ ASENJO, SERGIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 224
0:34:04
756 FERNÁNDEZ SUÁREZ, LORENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 67
0:34:05
757 ARANGO FERNÁNDEZ, ROSA ISABEL
CATEGORIA. VETERANAS B FEMENINO POS. CATEG. 31
0:34:24
758 DOMINGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 225
0:34:28
759 MUÑIZ RUBIERA, OLGA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 96
0:34:33
760 HERNÁNDEZ VÁZQUEZ, NOELIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 97
0:34:34
761 HUERTA, ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 68
0:34:37
762 USA BARRENA, Mª JOSE
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 4
0:34:38
763 ISPIERTO, Mª JESUS
CATEGORIA. VETERANAS C FEMENINO POS. CATEG. 5
0:34:39
764 ÁLVAREZ NOSTI, JAIRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 226
0:34:40
765 LÓPEZ FLORES, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 69
0:34:41
766 FERNÁNDEZ, CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 120
0:34:41
767 ÁLVAREZ GARCÍA, MARTA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 10
0:34:42
768 BLANCO PEREZ , INES
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 98
0:34:59
769 RODRIGUEZ MADERA, NURIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 99
0:35:35
770 FERNANDEZ CARRERO, REBECA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 100
0:35:36
771 LEON ANDRE, DAVID
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 227
0:35:54
772 MERCHAN MARTINEZ, VERONICA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 101
0:35:54
773 CORRAL ANIA, SOFÍA
CATEGORIA. JUVENIL FEMENINO POS. CATEG. 14
0:35:56
774 ALONSO BLANCO, LETICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 70
0:35:58
775 CASTAÑEDA PONGA, SILVIA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 102
0:36:05
776 CIMADEVILLA CARNICERO, LORENA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 103
0:36:05
777 FERNÁNDEZ GOMEZ, LAURA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 104
0:36:05
778 ALVAREZ FIDALGO, CRISTINA
CATEGORIA. VETERANAS A FEMENINO POS. CATEG. 105
0:36:06
779 ALVAREZ PALOMINO, JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A MASCULINO POS. CATEG. 228
0:36:55
780 LAGO RODRIGUEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 71
0:36:57
781 QUINTANA QUIRÓS , FAUSTINO
CATEGORIA. VETERANOS C MASCULINO POS. CATEG. 28
0:37:14
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.