CLASIFICACIONES CROSS CIUTAT DE BENICARLÓ - 08/01/2017 BENICARLO






08/01/2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Cross Ciutat De Benicarló que se ha celebrado el domingo, 08 de enero de 2017 Cross, Circuito Autonómico De Campo A Traves en la localidad de Benicarlo sobre una distancia de VARIAS DISTANCIAS Km tiempos de llegada


LOCALIDAD:BENICARLO
PROVINCIA:CASTELLÓN/CASTELLÓ
CODIGO POSTAL: 12580
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROSVARIAS DISTANCIAS



CLASIFICACIONES


HISTORICO RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2013
RESULTADOS AÑO 2014
RESULTADOS AÑO 2015
RESULTADOS 2017

VETEMAS




NOMBRE APELLIDOS POS PCAT CAT TIEMPO CLUB
ENRIQUE PERIS BONO 7 1 VETER MAS 00H17M35 CAMP MORVEDRE
RUBEN ROIG MAÑEZ 9 2 VETER MAS 00H17M43 C.E.VINAROS
FRANCISCO RAMON BALASTEGUI CONTRERAS 14 3 VETER MAS 00H18M04 C.E.VINAROS
FRANCISCO CUADROS ORTIZ 18 4 VETER MAS 00H18M42 C.A.VILA-REAL
JUAN JOSE MESTRE GALARZA 19 5 VETER MAS 00H18M46 CAMP MORVEDRE
CESAR BLANCH JURADO 21 6 VETER MAS 00H18M51 CAMP MORVEDRE
SLAV PENEV PENEV 24 7 VETER MAS 00H19M07 ATLETISME XATIVA
ANDRES TOMASETI COSTA 26 8 VETER MAS 00H20M00 CA ONDA
MANUEL NOVELLA SAEZ 28 9 VETER MAS 00H20M20 CA ONDA
JAVIER SEGURA RIBERA 29 10 VETER MAS 00H21M52 C.E.VINAROS








JUV MAS











NOMBRE APELLIDOS POS PCAT CAT TIEMPO CLUB
PEDRO GARCIA PALENCIA 5 1 JUVEN MAS 00H17M30 PLAYAS DE CASTELLON
GUILLEM TAPIA SIMO 8 2 JUVEN MAS 00H17M39 CA FENT CAMI MISLATA
FRANCISCO DE BORJA ROMERO ALVAREZ 10 3 JUVEN MAS 00H17M49 VALENCIA CLUB ATLETISMO
IÑIGO SANTILLANA HERNANDEZ 11 4 JUVEN MAS 00H17M52 CA TERRES DE L´EBRE
OUALID HANKI 12 5 JUVEN MAS 00H17M53 C.A.BAIX MAESTRAT
ELOY HORNERO GALLENT 13 6 JUVEN MAS 00H18M00 PLAYAS DE CASTELLON
ABDELMONIM EL KHAYAMI 16 7 JUVEN MAS 00H18M27 CAMP MORVEDRE
RUBEN BELLOVI MATEU 17 8 JUVEN MAS 00H18M33 PLAYAS DE CASTELLON
JOAN EDO PORTALES 27 9 JUVEN MAS 00H20M04 PLAYAS DE CASTELLON















PROME MAS




NOMBRE APELLIDOS POS PCAT CAT TIEMPO CLUB
MOSTAFA SAHAOUI 4 1 PROME MAS 00H32M24 PLAYAS DE CASTELLON
CRISTIAN FRANCÉS EGEA 5 2 PROME MAS 00H32M31 CAVA STOCK LOGISTIC
FRANCESC CABRERO BOLOS 9 3 PROME MAS 00H32M52 PLAYAS DE CASTELLON
IVAN MUÑOZ LACEDON 11 4 PROME MAS 00H33M47 PLAYAS DE CASTELLON
ENRIQUE RIOS MORALES 12 5 PROME MAS 00H34M04 CA SILLA
ALEX GINER JIMENEZ 13 6 PROME MAS 00H35M36 ATLETISME XATIVA















VETE FE











NOMBRE APELLIDOS POS PCAT CAT TIEMPO CLUB
EVA SORLI CHUECA 7 1 VETER FEM 00H20M15 PLAYAS DE CASTELLON















CADET FE











NOMBRE APELLIDOS POS PCAT CAT TIEMPO CLUB
LUCIA SILLAS GONZALEZ 6 1 CADET FEM 00H10M24 VALENCIA CLUB ATLETISMO
ANA NAVARRO VICENTE 8 2 CADET FEM 00H10M42 PLAYAS DE CASTELLON
YULISA PAZ MUÑOZ 11 3 CADET FEM 00H11M48 PLAYAS DE CASTELLON
SORAYA ZAHAF 12 4 CADET FEM 00H12M05 C.A.BAIX MAESTRAT
LUCIA CAVERO MENACHO 14 5 CADET FEM 00H12M14 C.A.BAIX MAESTRAT
MARIA PEREZ CASTELLANOS 15 6 CADET FEM 00H12M35 VALENCIA CLUB ATLETISMO
AINOA VOZMEDIANO REOLID 16 7 CADET FEM 00H12M41 PLAYAS DE CASTELLON
JUDITH FORES PITARCH 17 8 CADET FEM 00H12M47 PLAYAS DE CASTELLON
AINHOA BERNAL LARA 18 9 CADET FEM 00H12M49 VALENCIA CLUB ATLETISMO
RITA JIMENEZ BAÑERES 19 10 CADET FEM 00H13M19 C.A.BAIX MAESTRAT
LLEDO PACHECO TRILLES 20 11 CADET FEM 00H13M51 PLAYAS DE CASTELLON








JUNI FE




NOMBRE APELLIDOS POS PCAT CAT TIEMPO CLUB
ISABEL GALLEGO MONZO 3 1 JUNIO FEM 00H19M17 PLAYAS DE CASTELLON
NEREA GARCIA AYUSTE 5 2 JUNIO FEM 00H19M54 C.A.CARNICAS SERRANO
PAULA MESTRE RODRIGO 6 3 JUNIO FEM 00H20M09 PLAYAS DE CASTELLON















PROMESA FE











NOMBRE APELLIDOS POS PCAT CAT TIEMPO CLUB
MARIA UREÑA RODENES 2 1 PROME FEM 00H17M59 PLAYAS DE CASTELLON

0 comentarios :

Publicar un comentario