CLASIFICACIONES CROSS DE INVIERNO LOS CERROS - 22/01/2017 UBEDA



22/01/2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Cross De Invierno Los Cerros que se ha celebrado el domingo, 22 de enero de 2017 Cross en la localidad de ubeda sobre una distancia de VARIAS DISTANCIAS Km tiempos de llegada







CLASIFICACIONES


HISTORICO RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2012
RESULTADOS AÑO 2013
RESULTADOS AÑO 2015
RESULTADOS 2017
ABSOLUTO MASCULINO

1 CASAS  GUZMAN  ALBERTO 00:32:41 BIKILA  GRANADA
2 JIMENEZ  PARRAS  ALEJANDRO 00:32:50 C.A.  UNICAJA
3 CARRILLO  UCLES  DANIEL  JESUS 00:33:14 C.A.  UNICAJA
4 MATEOS  CHICA  JUAN  FRANCISCO 00:34:47 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
5 CARRILLO  UCLES  JOAQUIN  JOSE 00:34:57 C.A.  UNICAJA
6 GOMEZ  SANCHEZ  LUIS 00:35:19 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
7 GARCIA  VAZQUEZ  ALBERTO 00:36:04 CAJA  RURAL  ATLETICO  SALAMANCA
8 LUQUE  MARTINEZ  RAUL 00:36:37 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
9 BLAZQUEZ  JIMENEZ  ANDRES 00:36:54 TROTABAD
10 LABELLA  MOLINA  JAVIER 00:37:55 NATACION  JAEN
11 GONZAEZ  ZARZUELO  ALVARO 00:38:03 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
12 SANCHEZ  RUIZ  AARON 00:38:06 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
13 VALENZUELA  POLO  VICTOR 00:38:20 C.D.  ATLETISMO  PEGALAJAR
14 LINDES  JURADO  JOSE  CARLOS 00:39:02 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
15 BARRANCO  SANCHEZ  ANTONIO 00:39:15 IES  LOS  CERROS
16 MARTINEZ  ROA  RAUL 00:39:45 C.A.  UNICAJA
17 GOMEZ  GALIAN  FELIX 00:39:49 C.A.  BAILEN
18 ROMERO  PERALTA  ANDRES  MIGUEL 00:39:55 C.  TRIATLON  VIALTERRA  UBEDA
19 DEL  HOYO  SERRANO  ADRIAN 00:40:48 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
20 MURIANA  FERNANDEZ  DAVID 00:41:02
21 GUTIERREZ  COBO  ALVARO 00:41:59 C.A.  QUIEBRAJANO
22 ORTS  CARDADOR  JAIME  JOSE 00:42:38 LOS  CALIFAS
23 ALARCON  SERRANO  FRANCISCO  JAVIER 00:43:02 NATACION  JAEN
24 MOYA  MEJIAS  JOSE  MIGUEL 00:43:04
25 DELGADO  MIGUEL 00:44:01 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
26 CRIADO  MEZCUA  JAVIER 00:44:14 IES  LOS  CERROS
27 MORENO  HERNANDEZ  DANIEL 00:44:37
28 IBAÑEZ  GONZALEZ  RUBEN 00:44:49
29 GALVEZ  LOPEZ  FRANCISCO  JOSE 00:45:11
30 SUAREZ  GALIANO  ANTONIO 00:45:16 C.  TRIATLON  VIALTERRA  UBEDA
31 DE  IÑIGO  PENA  RAFAEL 00:45:18 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
32 CRESPO  DIAZ  JAIRO 00:45:26 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
33 CRESPO  FERNANDEZ  PABLO 00:45:29 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
34 GUTIERREZ  SUAREZ  DAVID 00:45:32 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
35 REYES  MALO  SERGIO 00:45:47 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO
36 GUERRERO  ALONSO  PABLO 00:46:10 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
37 TUR  GUTIERREZ  CARLOS  JAVIER 00:49:17
38 CRESPO  BERROS  GABRIEL 00:50:32 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
39 GUERRA  GONZALEZ  ALEJANDRO 00:51:14 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
ABSOLUTA FEMENINO

1 MUÑOZ  HUETE  CRISTINA 00:27:49 C.A.  UNICAJA
2 ARIAS  SANTIAGO  MARIA  DOLORES 00:29:36 BIKILA  GRANADA
3 DE  LA  CASA  PEREZ  ANA 00:31:11 C.A.  UNICAJA
4 JIMENEZ  SOTO  MARI  CARMEN 00:31:24
5 JURADO  CAÑIZARES  SANDRA 00:31:34 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
6 DEL  MORAL  ERENCIA  NATIVIDAD 00:31:44
7 LIEBANA  ALCAZAR  SILVIA  MARIA 00:33:00 C.D.  ZANCADA  D  TORREDONJIMENO
8 FELIGRERAS  ALCALA  ELENA 00:34:35
9 MAQUILON  SANCHEZ  MARIA  JOSE 00:35:30




10 CARRILLO  UCLES  MARI  CARMEN 00:36:56 C.A.  UNICAJA
11 SALMERON  ROLDAN  RAQUEL 00:39:10 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
12 OCAÑA  LUPIAÑEZ  LUISA 00:39:28
13 HUESO  SERRANO  LYDIA 00:41:21 C.A.  ANTORCHA
14 PRADAS  HIDALGO  GLORIA 00:42:36 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
15 GARCIA  CASAS  GUADALUPE 00:44:10
16 HERNANDEZ  FERNANDEZ  MARIA 00:47:41 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
VETERANO  A MASCULINO

1 LATORRE  SANCHEZ  DIEGO 00:24:12 C.A.  FONDOLIVO
2 PARRA  NIETO  BLAS 00:24:37 ATLETISMO  JODAR
3 RUIZ  HIDALGO  PEDRO 00:24:48 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
4 LOPEZ  MOLERO  MANUEL  JESUS 00:25:40 C.  TRIATLON  VIALTERRA  UBEDA
5 PEREZ  RAMOS  DANIEL 00:25:46 C.A.  UNICAJA
6 ALVAREZ  GOMEZ  GONZALO 00:26:29 REVIENTA  MILLAS
7 ALCALA  MORENO  JESUS  MATEO 00:26:51 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
8 AGUILERA  GARCIA  SERGIO 00:26:55 C.A.  ALBOLOTE
9 RAYA  CARAVANTE  MANUEL  JESUS 00:27:02 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
10 NAVARRO  TIRADO  ALBERTO 00:27:17 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
11 TORRES  SERRANO  RAUL 00:28:41 CLUB  ENTRENA  TRIJUANSA
12 UTRERA  NAVARRETE  ANICETO 00:28:47 SABIOTE
13 RODRIGUEZ  PEREZ‐MONTORO  JUAN  PABLO 00:29:48
14 GUZMAN  GARCIA  BERNARDO 00:29:51 C.A.  HUELMA  2003
15 RAIGON  RUIZ  JUAN  FRANCISCO 00:29:55
16 PEREZ  GARCIA  LUCAS 00:30:34
17 SERRANO  DIAZ  JUAN  ALBERTO 00:30:50 ATLETISMO  JODAR
18 CUESTA  PUEBLA  JUAN  ANTONIO 00:30:55 C.A.  ELITE  BAEZA
19 BERLANGA  MOLINA  JUAN  ANGEL 00:31:20 CINCOLETAS
20 GARCIA  AGUILAR  LUIS 00:32:08 C.D.  LA  TIZA
21 CASTRO  CAMARA  JUAN  CARLOS 00:32:57 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
22 RAMOS  MANCHON  JUAN  CARLOS 00:33:16 C.C.  LOS  CERROS
23 GODINO  GONZALEZ  JOSE  LUIS 00:33:28
24 ALCAIDE  LAUP  JOSE  MIGUEL 00:34:04 C.A.  GUARROMAN
25 AGUILA  ALBA  ANTONIO 00:34:39 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
26 GOMEZ  NAVARRETE  EUSEBIO  JAVIER 00:35:57 C.  TRIATLON  VIALTERRA  UBEDA
27 MARTINEZ  ALBALA  ANTONIO 00:38:47 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
VETERANA  A FEMENINO

1 CHICLANA  PARRILLA  LOLA 00:18:03 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
2 CAMI  CARAVACA  JUDIT 00:20:05 TRICAZORLA
3 PINEDA  LUQUE  ALICIA 00:20:15 CLUB  ENTRENA  TRIJUANSA
4 PINEDA  LUQUE  SUSANA 00:20:16 CLUB  ENTRENA  TRIJUANSA
5 CIVANTOS  RICO  GLORIA 00:20:47 PAM  CLUB  TRAIL  TORREDELCAMPO
6 GOMEZ  GALIAN  LUISA  MARIA 00:21:05 C.A.  BAILEN
7 JAEN  PULIDO  LOURDES 00:21:19
8 SUAREZ  RODRIGUEZ  FATIMA 00:22:40 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
9 MARTOS  POZAS  ROCIO 00:23:52 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
10 CRISTINO  BARRIGA  INMACULADA 00:24:29 CLUB  ENTRENA  TRIJUANSA
11 MUÑOZ  DE  LUNA  ATCHERO  MARIA  ISABEL 00:26:16
12 HERRERA  HERRERA  EVA  MARIA 00:27:41 C.A.  CANENA
13 JUSTICIA  GENEROSO  PEPI 00:28:21 C.A.  HUELMA  2003
14 IBAÑEZ  FERNANDEZ  PAOLA 00:29:12
VETERANO  B MASCULINO

1 LEON  PEREZ  JUAN  TOMAS 00:24:17 C.A.  UNICAJA
2 MOYA  VEGA  CRISTOBAL 00:24:32 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
3 CASTILLA  PEREZ  ALFONSO 00:25:12 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
4 MARIN  JIMENEZ  FRANCISCO 00:25:38 C.A.  HUELMA  2003
5 CUEVAS  DE  LA  TORRE  OSCAR 00:25:55 ATLETISMO  JODAR
6 PEREZ  OGALLAR  MIGUEL  ANGEL 00:26:35 C.A.  RENACIMIENTO  HIPERMUEBLE
7 ROMAN  VILLACAÑAS  LUCAS 00:27:18
8 SOLANO  RODRIGUEZ  JESUS 00:27:28
9 ROLDAN  QUESADA  GABRIEL 00:27:30 C.A.  RENACIMIENTO  HIPERMUEBLE
10 SOLANO  RODRIGUEZ  FRANCISCO  JOSE 00:27:54
11 VALERO  EXPOSITO  JUAN  ANTONIO 00:28:24 C.A.  ELITE  BAEZA
12 VIEDMA  MUÑOZ  JUAN 00:28:34 C.  TRIATLON  VIALTERRA  UBEDA
13 ALBACETE  VILLAR  FRANCISCO 00:28:34 E.M.A.  VILCHES
14 TORRES  IBAÑEZ  EDUARDO 00:28:37 C.A.  JUAN  PEREZ  CREUS
15 CRIADO  QUIROS  JUAN 00:29:26
16 GOMEZ  SOTO  ANTONIO 00:29:29




17 MARIN  BAYONA  JOSE  MIGUEL 00:29:37 C.A.  HUELMA  2003
18 LOPEZ  ACUÑA  CARLOS 00:29:58
19 GARCIA  PEREZ  ANTONIO 00:30:36
20 GALLARDO  JUSTICIA  MIGUEL 00:31:04 MARATON  JAEN
21 HERRERA  GALLEGO  ANTONIO 00:31:12 CRONOS  JAEN
22 MORENO  MUÑOZ  JUAN 00:31:31 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
23 MORENO  DEL  RIO  ALFONSO 00:31:36
24 GALLARDO  SORIANO  FCO.  JAVIER 00:32:03 C.A.  AVE  FENIX  MARMOLEJO
25 NIEVES  JURADO  VICENTE 00:32:03 RUNNING  POR  JAEN
26 DELGADO  NAVERO  FRANCISCO  MANUEL 00:32:23 CONDADO  BIKE
27 MUÑOZ  RODRIGUEZ  PEDRO 00:32:25
28 PEREZ  ARCO  FRANCISCO  MANUEL 00:32:32 TRIUBEDA‐MAPESA
29 SALAZAR  TEMPRADO  JAVIER 00:32:50
30 GONZALEZ  CONSUEGRA  FRANCISCO  JAVIER 00:33:22 C.A.  JUAN  PEREZ  CREUS
31 GONZALEZ  ALBA  FRANCISCO  JESUS 00:33:42 RUNNING  CARMELITAS
32 TORRES  MEDINA  RICARDO 00:36:04 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
33 DEL  POZO  JIMENEZ  BERNABE 00:37:59 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
34 APARICIO  JIMENEZ  FRANCISCO 00:38:36
35 MARTINEZ  VELA  BASILIO 00:45:46 C.A.  SIERRA  D  SEGURA
VETERANA  B FEMENINO

1 GUTIERREZ  OCAÑA  ENCARNA 00:19:21 C.A.  UNICAJA
2 GASCO  FERNANDEZ  FRANCISCA 00:19:27 C.A.  RENACIMIENTO  HIPERMUEBLE
3 ROA  GUZMAN  MARIA  JOSE 00:19:34 C.A.  HUELMA  2003
4 CHAICHIO  ORTEGA  ANGELES 00:20:28 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
5 CORTES  ARMENTEROS  ESTHER 00:20:50 C.A.  UNICAJA
6 SANTOS  CAMACHO  TEODORA 00:22:16 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
7 GARCIA  RUEDA  EVA  MARIA 00:22:40 CRONOS  JAEN
8 CANO  RUIZ  AFRICA 00:23:05 C.A.  FONDOLIVO
9 GOMEZ  HERVAS  MARIA  CARMEN 00:25:17 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
10 ESCOBAR  VEGA  VICTORIA 00:25:34 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
11 DELGADO  LLAMAS  CHARI 00:25:51 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
12 JUSTICIA  GARCIA  QUITERIA 00:26:03 C.A.  HUELMA  2003
13 ESLAVA  LUNA  MAY 00:27:40 CLUB  ENTRENA  TRIJUANSA
14 GUILLEN  RUIZ  ISABEL 00:28:04 CLUB  ENTRENA  TRIJUANSA
15 QUESADA  MUÑOZ  CARMEN 00:28:20 C.D.  ATLETISMO  PEGALAJAR
16 GARCIA  VILLEN  JUANA  MARIA 00:29:38 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
VETERANO  C MASCULINO

1 LATORRE  ROMAN  PEDRO  ANGEL 00:25:01 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
2 RAMOS  RAMIREZ  EDUARDO 00:25:09 CLUB  PUENTE  VERDE
3 GODINO  FERNANDEZ  AGUSTIN 00:25:35 C.A.  BAILEN
4 HERVAS  VICO  ANTONIO 00:25:43 C.A.  HUELMA  2003
5 MALO  VILLAR  FRANCISCO  JAVIER 00:25:59 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO
6 CHICA  CRUZ  JUAN  MANUEL 00:26:07 C.A.  RENACIMIENTO  HIPERMUEBLE
7 CARRILLO  DIAZ  ANTONIO 00:27:00 ATLETISMO  MANCHA  REAL
8 ROMERO  LOPEZ  ANTONIO  MIGUEL 00:27:19 LOS  CALIFAS
9 HERRERA  MOLINA  PEDRO  MANUEL 00:28:00 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO
10 ORTEGA  ZAFRA  PEDRO  ANTONIO 00:28:15
11 CAMPOS  VAZQUEZ  MARTIN 00:28:35 C.A.  OLIVA  JAEN
12 PEÑA  HENESTROSA  MANUEL 00:28:47 C.A.  ALBOLOTE
13 RODRIGUEZ  GONZALEZ  ANTONIO 00:28:49
14 CAMPOS  MALDONADO  JOSE  GABRIEL 00:29:03
15 AVILA  MOLINA  JAVIER 00:29:12 TRICAZORLA
16 NAVAS  LARA  ANTONIO  JOSE 00:29:24 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
17 GARCIA  MONTORO  JOSE 00:29:39 C.A.  ELITE  BAEZA
18 OGALLAR  NAVARRETE  JOSE 00:30:28 C.D.  BOHONDILLO
19 TALAVERA  PEÑUELA  FRANCISCO  MIGUEL 00:31:10
20 CAZALILLA  RIVERO  FRANCISCO  MANUEL 00:31:21
21 LOPEZ  CUADRA  BALTASAR 00:31:23 C.A.  RENACIMIENTO  HIPERMUEBLE
22 TALAVERA  PEÑUELA  ALONSO 00:31:32
23 TALAVERA  PEÑUELA  JOSE 00:31:40
24 MEGIAS  MARTINEZ  ANTONIO 00:31:41
25 ROMERO  ARANDA  JAVIER 00:32:05
26 MORALES  SANCHEZ  FRANCISCO 00:32:28 ADC  FUENMAYOR  D  TORRES
27 JIMENEZ  YEGUAS  ALFREDO 00:33:58 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
28 QUESADA  LEON  LUIS 00:34:01 ATLETISMO  JODAR
29 GUEROLA  MADRID  MANUEL 00:34:08
30 CLAUDIO  MARTINEZ  MANUEL 00:35:35 C.A.  SIERRA  D  SEGURA
31 SERRANO  CARRILLO  FERNANDO 00:35:48 OLEUM  RUNNING  CLUB  JAEN
32 CASTILLO  MORENO  ANTONIO  LUIS 00:36:23




33 CABRERA  PERALES  JOSE 00:37:15 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
34 CARRASCO  RODRIGUEZ  GERARDO 00:37:50 C.A.  SIERRA  D  SEGURA
35 ARIAS  PEREZ  ANTONIO 00:38:25
36 DIEZ  SANCHEZ  CARLOS 00:40:50 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
37 MAZA  POYATOS  FELIPE  ANDRES 00:44:43 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
38 DIAZ  HERREROS  PEDRO  ANTONIO 00:45:41 C.A.  SIERRA  D  SEGURA
VETERANA  C FEMENINO

1 CANTON  FUENTES  MARIA  LUISA 00:20:19 C.A.  ALBOLOTE
2 CASTILLO  BLANCA  CATI 00:21:04 C.A.  FONDOLIVO
3 GALIAN  SANTIAGO  M.  CARMEN 00:21:10
4 CRUZ  CORCOLES  INMACULADA 00:21:27 BIKILA  GRANADA
5 JODAR  CASADO  RAMONA 00:22:49
6 PEREZ  JIMENEZ  MARIA  INMACULADA 00:22:58 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
7 SANCHEZ  COLMENERO  MARIA 00:23:12 C.A.  FONDOLIVO
8 GIMENEZ  DEL  ROSAL  LOLA 00:23:16
9 GARCIA  LOZANO  ENCARNI 00:24:11 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
10 ORTIZ  LARA  YOLANDA 00:24:18 C.A.  FONDOLIVO
11 HUERTAS  CASTRO  DORI 00:24:21 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
12 MORENO  RUIZ  MARGARITA 00:24:44
13 MONTORO  RUIZ  BELEN 00:24:52 C.A.  FONDOLIVO
14 JUSTICIA  ARROYO  MARIA  DOLORES 00:25:01 C.A.  HUELMA  2003
15 HORTAL  HURTADO  MARI  ANGELES 00:26:17 TRIUBEDA‐MAPESA
16 ADAN  ADAN  PILAR 00:26:26 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
17 ORTEGA  CAMACHO  CANDY 00:26:31 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
18 CASTELLO  ARANDA  MERCEDES 00:27:33 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
VETERANO  D MASCULINO

1 RODRIGUEZ  ARBOL  ROBERTO 00:24:40 BIKILA  GRANADA
2 PARDO  TAPIA  CECILIO  JAVIER 00:26:02 C.A.  GUARROMAN
3 PINEDA  LUQUE  FERNANDO 00:26:38 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
4 CAÑADA  LENDINEZ  MANUEL 00:26:53
5 VALERO  EXPOSITO  FELIPE 00:27:10 C.D.  BOHONDILLO
6 DIAZ  MARTINEZ  JESUS  ANGEL 00:27:38 C.A.  HUELMA  2003
7 JUSTICIA  LOPEZ  PEDRO 00:28:29 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
8 NAVARRETE  HERRERA  MANUEL 00:30:45 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
9 CHECA  GARCIA  SEBASTIAN 00:32:07 C.A.  ELITE  BAEZA
10 GARCIA  CARDENAS  JUSTO 00:32:48
11 GARCIA  SEVILLA  FRANCISCO 00:33:20
12 CAMPAÑA  ORTEGA  FRANCISCO  JOSE 00:36:17 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
13 MEDINA  AVILA  ANTONIO 00:37:41 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
VETERANA  D FEMENINO

1 RUS  TERRON  CONCEPCION 00:20:49
2 CESPEDOSA  JALON  TERE 00:23:08 C.A.  PORCUNA
3 BELTRAN  MARTINEZ  ASCENSION 00:23:25 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
4 RUIZ  LOZANO  ROSA 00:26:48
5 POLAINA  LERMA  MARIA  JOSE 00:27:07 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
6 GARRIDO  PADILLA  PAQUI 00:28:03 CLUB  ENTRENA  TRIJUANSA
7 RASCON  SOLER  EMILIA 00:34:41 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
VETERANO  E MASCULINO

1 CASTRO  VIGARAY  JOAQUIN 00:27:16 C.A.  FERMIN  CACHO
2 CAÑIZARES  MARTINEZ  MANUEL 00:28:22
3 MARTINEZ  LOZANO  MANUEL 00:28:33 CRONOS  JAEN
4 LOPEZ  HERRERA  ANTONIO 00:28:46 ATLETISMO  JODAR
5 MUÑOZ  NAVARRETE  MIGUEL 00:31:42 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
6 DE  LUIS  GARCIA  ADELINO 00:32:06 C.D.  BOHONDILLO
7 MARTINEZ  ORTEGA  FRANCISCO 00:34:06
8 ORDOÑEZ  CARRASCO  JUAN 00:34:57 ALCAZABA  JAEN  CLIMA
9 CONCHILLO  VALERO  ALFONSO 00:35:50
10 JIMENEZ  MARQUEZ  ANTONIO 00:36:53
11 MARIN  PERALES  SALVADOR 00:37:20 C.D.  BOHONDILLO
12 SOLIS  FERRERAS  CARLOS 00:38:09 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
VETERANO  F MASCULINO

1 LOPEZ  CRUZ  MANUEL 00:27:47 C.A.  QUIEBRAJANO
2 RIVERA  PASTRANA  JUAN 00:28:04 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
3 GODOY  PEREZ  CRISTOBAL 00:28:57 C.D.A.  SIERRA  MAGINA




4 CAMARA  CISNEROS  FERNANDO 00:34:19 C.A.  BAILEN
5 RODRIGUEZ  TORIBIO  ANTONIO 00:35:10 C.A.  FERMIN  CACHO
6 ALBA  CORDOBA  CESAR 00:36:11
7 GOMEZ  GALVEZ  LUIS  MIGUEL 00:44:42 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
8 APARICIO  LOZANO  JOSE 00:51:12 C.A.  RENACIMIENTO  HIPERMUEBLE
ABS  CROSS  CORTO MASCULINO

1 LARBI  MOHAMED 00:19:21 C.A.  UNICAJA
2 EXPOSITO  SIERRA  JUAN  BAUTISTA 00:19:30 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
3 GARCIA  NAVARRETE  JUAN  JOSE 00:19:35 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO
4 OLMO  GARCIA  JORGE 00:19:37 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
5 GOMEZ‐PASTRANA  CORDOBA  JOSE  ALBERTO 00:19:42 C.A.  UNICAJA
6 GARCIA  REGUERA  FRANCISCO 00:19:54 CLUB  EGO  RUN  IN
7 CANTOS  GARCIA  EMILIO 00:20:34 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
8 DELGADO  LOZANO  ADRIAN 00:20:46 C.A.  UNICAJA
9 CABRELLES  RODRIGUEZ  FRANCISCO  JAVIER 00:21:52 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
10 MONEDERO  MAÑOSA  FRANCISCO  JAVIER 00:22:07
11 FELIGRERAS  ALCALA  DAVID 00:22:12
12 CANO  BERGILLOS  DAVID 00:22:39 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
13 ROCA  PEGALAJAR  MANUEL  GIL 00:22:53
14 BORAU  LOPEZ  DIEGO 00:23:08 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
15 LOPEZ  RISALDE  SERGIO 00:23:09 IES  LOS  CERROS
16 BORGES  PADILLA  ALEJANDRO 00:23:34 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
17 PONCE  LANZAS  NARCISO 00:23:46
18 CASAS  MARTINEZ  ANTONIO 00:23:53 E.M.A.  CARBONEROS
19 AREVALO  AREVALO  JUAN  MANUEL 00:24:07 C.A.  CANENA
20 LOPEZ  LIEBANAS  MIGUEL  ANGEL 00:24:17 DANIEL  HERENA‐BMK
21 RODRIGUEZ  MARTINEZ  DAVID 00:24:25 C.  TRIATLON  VIALTERRA  UBEDA
22 LEAL  CASANS  JORGE 00:24:47 VILLASRUNNING
23 LOPEZ  EXPOSITO  FCO.  ALEJANDRO 00:24:48 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
24 SERRANO  MARCOS  FRANCISCO 00:25:03 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
25 MUÑOZ  ALGABA  VICENTE 00:25:32 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
26 SERRANO  MARCOS  ALONSO 00:25:47 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
27 LOPEZ  GUTIERREZ  FRANCISCO  MANUEL 00:26:03 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
28 LOPEZ  GONZALEZ  JORGE 00:26:04 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
29 GARCIA  MARTOS  MIGUEL 00:27:39 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
30 GARCIA  MARTOS  SERGY 00:27:40 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR
31 PEREZ  CRUZ  DAVID 00:28:22 LOS  TROTALENTOS
32 CAZALILLA  GUTIERREZ  FRANCISCO  MANUEL 00:28:52
33 MORET  VENTEO  JOSE  LUIS 00:33:04 C.A.  XENON
34 MORENO  LAGUNA  IVAN  JOSE 00:33:05 C.A.  XENON
VET  CROSS  LARGO MASCULINO

1 MORENO  FERNANDEZ  OSCAR 00:35:07 C.A.  UNICAJA
2 COLLADO  GONZALEZ  JAVIER 00:35:37 C.D.  JAEN  TRAIL
3 LABELLA  MOLINA  JUAN  ALBERTO 00:36:23 NATACION  JAEN
4 SALMERON  ROLDAN  ANDRES 00:36:55 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
5 GARCIA  QUILES  ANTONIO 00:37:17 C.A.  BAILEN
6 GOMEZ  RODRIGUEZ  DESIDERIO 00:38:10 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
7 MEDINA  GOMEZ  ANTONIO  MANUEL 00:38:17 C.A.  PODOLOGIA  GALEY
8 TEJERO  ORTEGA  ANTONIO 00:39:16 C.A.  FERMIN  CACHO
9 DIAZ  PIÑAS  JOSE  MARIA 00:39:42 C.D.A.  SIERRA  MAGINA
10 TEJERO  ORTEGA  SERGIO 00:40:09 C.A.  FERMIN  CACHO
11 COCA  HUERTAS  RAFAEL 00:40:51 C.A.  JUVENTUD  D  LINARES
12 OCAÑA  CALAHORRO  JESUS 00:41:05 C.D.  ZANCADA  D  TORREDONJIMENO
13 CANO  MARTOS  JUAN  MANUEL 00:41:24 C.A.  UNICAJA
14 CHECA  RUS  ANTONIO 00:41:56 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
15 OLLERO  CACHINERO  FRANCISCO  JESUS 00:42:29 ELIOS  FERRO  TRIATHLON  TEAM
16 COBO  SANCHEZ  JOSE 00:43:01 C.A.  FERMIN  CACHO
17 JIMENEZ  GONZALEZ  RODOLFO  ANTONIO 00:43:25
18 SANCHEZ  GARCIA  JUAN  LUIS 00:43:33 ACADEMIA  GUARDIA  CIVIL
19 DE  PEDRAZA  LOSA  JAVIER 00:43:34
20 CAMPOS  GARCIA  ANTONIO 00:44:22 C.A.  ORTOPEDIA  MONEDERO‐PFERD
21 CALER  TORIBIO  SERGIO  AMADOR 00:44:49 C.A.  FERMIN  CACHO
22 GUIRADO  TIRADO  MANUEL 00:45:03 CROSS  RUN  FRIENDS
23 AGUILAR  MARTINEZ  JOSE  LUIS 00:46:21 CROSS  RUN  FRIENDS
24 SABARIEGO  GARCIA  MANUEL 00:46:46 C.D.  AVIONETAS
25 GOMEZ  ANGUITA  ANTONIO 00:48:03 C.D.  ZANCADA  D  TORREDONJIMENO
26 CLEMENTE  PINILLA  JAVIER 00:48:45
27 ROBLES  MORALES  GERMAN 00:50:38




28 CARREÑO  DIAZ  CARLOS 00:50:38
29 RODRIGUEZ  HERRERA  DIEGO 00:51:04 C.D.  DUATLETA  QUEMASUELAS

DISCAPACITADO MASCULINO

1 LOPEZ  GARCIA  JUAN  ANTONIO 00:25:30 C.A.  HUELMA  2003
2 AGUILA  ALBA  SERGIO 00:28:14 C.  CORRECAMINOS  MARTOS
3 PANCORBO  GAMEZ  FRANCISCO 00:29:02
4 GARCIA  VILCHEZ  FRANCISCO 00:30:25 C.D.  BOHONDILLO
5 MUÑOZ  QUIROS  JESUS 00:31:34 CROSS  RUN  FRIENDS
6 MARTIN  VILCHEZ  JOSE 00:33:56
7 MALO  MARTINEZ  MARIANO 00:47:38 C.A.  LIEBRE‐MENGIBAR

DISCAPACITADO FEMENINO

1 LOZANO  VALDERAS  JOSEFINA 00:22:03 C.A.  UNICAJA
2 LOPEZ  ALBA  MARIA  INMACULADA 00:27:26
3 GALIANO  SANTOS  PURI 00:33:45 C.A.  HUELMA  2003

0 comentarios :

Publicar un comentario