CLASIFICACIONES CURSA 2 TURONS - 15/01/2017 MOIÀ




15/01/2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Cursa 2 Turons que se ha celebrado el domingo, 15 de enero de 2017 Cursa en la localidad de MOIÀ sobre una distancia de VARIAS DISTANCIAS Km tiempos de llegada


LOCALIDAD: MOIÀ
PROVINCIA: BARCELONA
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
HORA:
MODALIDAD:
KILOMETROS VARIAS DISTANCIAS



CLASIFICACIONES

LLARGA

POS (CAT) PARTICIPANT CATEGORIA TOTAL
1 (1) GERARD MORALES RAMÍREZ DEL 1964 AL 1975 MASC 01:44:36
2 (1) ADRIÀ DUARRI GUILÀ DEL 1993 AL 1998 MASC 01:47:40
3 (1) ERNEST AUSIRÓ SUBIRATS DEL 1976 AL 1992 MASC 01:47:50
4 (2) XEVI VIDAL SUBINYA DEL 1976 AL 1992 MASC 01:51:39
5 (3) LLUÍS RUIZ OLLER DEL 1976 AL 1992 MASC 01:51:39
6 (4) XAVIER VALLDEORIOLA DEL 1976 AL 1992 MASC 01:52:00
7 (5) PAU ZAMORA PEREZ DEL 1976 AL 1992 MASC 01:54:15
8 (6) RAMON CAPDEVILA PLA DEL 1976 AL 1992 MASC 01:54:22
9 (7) JESSED HERNÁNDEZ GISPERT DEL 1976 AL 1992 MASC 01:54:49
10 (8) DAVID LIESA DEL 1976 AL 1992 MASC 01:55:11
11 (9) MARC PUIG CATALAN DEL 1976 AL 1992 MASC 01:55:14
12 (2) ELÍAS RESINA SÁNCHEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 01:56:15
13 (10) JOAN NÚÑEZ RAURELL DEL 1976 AL 1992 MASC 01:59:04
14 (11) GERARD FORT DEL 1976 AL 1992 MASC 02:00:05
15 (12) URI GALVANY DEL 1976 AL 1992 MASC 02:01:05
16 (13) EDUARD PASCAL ROVIRA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:01:33
17 (3) JORDI BONILLA GONZALEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:02:49
18 (14) JORDI DELGADO SANGLAS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:02:59
19 (15) GUILLEM CORREDERA CAPDEVILA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:02:59
20 (16) JAUME BUSQUETS MARTINEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:03:00
21 (17) ANIOL BACH COMA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:03:04
22 (18) NARCIS MONTFORT PEREZ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:03:04
23 (19) GUILLEM ERRA NOGUER DEL 1976 AL 1992 MASC 02:03:43
24 (4) TONI VIDAL PUIGDEMONT DEL 1964 AL 1975 MASC 02:05:24
25 (20) JORDI FABREGA SIMO DEL 1976 AL 1992 MASC 02:06:11
26 (21) DAVID PINTO MEDINA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:06:34
27 (5) GABRIEL FABREGAS GELABERT DEL 1964 AL 1975 MASC 02:07:00
28 (22) RICARD GAMISANS SOLA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:07:03
29 (23) MARTÍ ARAÑÓ PALOS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:08:05
30 (24) JORDI MIRO MOYA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:08:07
31 (25) SANTI GIRVENT GOMBAU DEL 1976 AL 1992 MASC 02:08:12
32 (26) GILBERT LLADO DEL 1976 AL 1992 MASC 02:08:19
33 (27) ALBERT RECARENS ILLA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:08:20
34 (6) FERRAN BATLLORI DEL 1964 AL 1975 MASC 02:08:26
35 (7) JOAN PRAT DEL 1964 AL 1975 MASC 02:08:29
36 (28) JAUME VILARO CARDONA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:09:27
37 (29) ADRIA VALLDEORIOLA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:09:28
38 (8) EFREN LLOBET GARCIA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:11:26
39 (30) GERARD ARTÉS MONTES DEL 1976 AL 1992 MASC 02:11:36
40 (9) JORDI FLOTATS CASAS DEL 1964 AL 1975 MASC 02:11:38
41 (31) JORDI ALEMANY QUINTANA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:11:57
42 (2) ALBERT MASMITJA MARTINEZ DEL 1993 AL 1998 MASC 02:12:56
43 (10) JOSEP MA CALVET DEL 1964 AL 1975 MASC 02:15:49
44 (32) JORDI PALOUZIÉ IBAÑEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:16:13
45 (33) ORSINI SOTORRA VILA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:16:34
46 (34) DAVID FERNANDEZ ESPINOSA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:16:38
47 (35) PEP CASELLAS AUMEDES DEL 1976 AL 1992 MASC 02:16:59
48 (1) MONTSE PICANYOL PONSA DEL 1976 AL 1992 FEM 02:17:06
49 (11) ANTONIO GARCÍA GONZÁLEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:18:22
50 (36) DAVID MOLINA GARCIA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:20:42
51 (37) FRANCISCO SALTO MONBALIU DEL 1976 AL 1992 MASC 02:21:20
52 (38) EDUARD SALVADOR OLIVERAS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:21:21
53 (39) CARLOS RODAS RUIZ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:21:22
54 (12) MANU CIURANA YENES DEL 1964 AL 1975 MASC 02:21:23
55 (13) ANTONIO DE ARRIBA CEJUDO DEL 1964 AL 1975 MASC 02:21:24
56 (1) CARLES ROSELL BARRACHINA ANTERIOR AL 1964 MASC 02:21:32
57 (40) DIDAC VIÑALLONGA PUNSOLA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:21:36
58 (14) JOSE ANGEL VAZQUEZ FARIÑAS DEL 1964 AL 1975 MASC 02:22:50
59 (15) ENRIC ALEXANDRE DEL 1964 AL 1975 MASC 02:22:51
60 (16) JAVI MARTINEZ FUENTES DEL 1964 AL 1975 MASC 02:22:53
61 (2) MANU VILASECA DEL 1976 AL 1992 FEM 02:23:08
62 (17) EDUARDO MÉNDEZ MENDOZA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:25:28
63 (18) DAVID SOY AUMATELL DEL 1964 AL 1975 MASC 02:25:47
64 (41) ALEX RUIZ MASACHS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:26:08
65 (42) JORDI GARCIA ALTADILL DEL 1976 AL 1992 MASC 02:27:31
66 (19) DAVID BLAZQUEZ FUSARO DEL 1964 AL 1975 MASC 02:27:38
67 (43) MARTÍ LLUSSÀ PASCUAL DEL 1976 AL 1992 MASC 02:27:38
68 (44) DANIELE MIORI DEL 1976 AL 1992 MASC 02:27:50
69 (45) DAVID CLARAMUNT MATÓ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:28:07
70 (20) JUANMA GUEVARA RAMON DEL 1964 AL 1975 MASC 02:28:50
71 (1) ROSA CARMONA TRUJILLO DEL 1964 AL 1975 FEM 02:29:18
72 (46) XAVIER CARRIQUI DEL 1976 AL 1992 MASC 02:29:23
73 (47) ÈRIC DÍAZ MARTÍN DEL 1976 AL 1992 MASC 02:29:24
74 (3) GEMMA NAVARRO NAJAR DEL 1976 AL 1992 FEM 02:29:52
75 (21) TONI PÉREZ DAVÍ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:30:26
76 (22) ALEJANDRO CARMONA FABRE DEL 1964 AL 1975 MASC 02:30:27
77 (48) DAVID OCARIZ FERREIRO DEL 1976 AL 1992 MASC 02:30:28
78 (4) ANNA CLAPÉS ESTEVE DEL 1976 AL 1992 FEM 02:30:39
79 (49) ERNEST MERCADER VILA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:31:00
80 (23) JORDI GONZALEZ PASTOR DEL 1964 AL 1975 MASC 02:31:45
81 (50) JOAN BOFILL VISELLACH DEL 1976 AL 1992 MASC 02:32:24
82 (51) LLUIS PLANAS CASTELLÀ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:32:41
83 (52) JORDI VILA MAS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:33:36
84 (53) JORDI GRAU R DEL 1976 AL 1992 MASC 02:34:00
85 (24) JAUME VILA MAS DEL 1964 AL 1975 MASC 02:34:09
86 (54) ARNAU ROVIRA FREIXA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:34:47
87 (25) ALBERT ULLDEMOLINS SANTISTEVE DEL 1964 AL 1975 MASC 02:35:15
88 (5) MIREIA REGUANT SERAROLS DEL 1976 AL 1992 FEM 02:35:18
89 (55) ALEX SANTASUSANA PADRÓ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:36:12
90 (26) DIEGO ALMAGRO SÁNCHEZ-LAFUENTE DEL 1964 AL 1975 MASC 02:36:20
91 (6) LAURA ESTORCH VIGAS DEL 1976 AL 1992 FEM 02:36:29
92 (27) JORDI RIBÉ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:36:42
93 (56) ALBERT MORENO SERRA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:37:11
94 (28) CÈSAR GIMÉNEZ OBACH DEL 1964 AL 1975 MASC 02:37:49
95 (57) JUAN MANUEL LÓPEZ MARFIL DEL 1976 AL 1992 MASC 02:37:57
96 (29) JAVIER IGLESIAS RUMI DEL 1964 AL 1975 MASC 02:38:41
97 (58) MARC BERTRAN ARMADANS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:38:50
98 (59) RAUL FUERTES GUERRA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:38:56
99 (60) DANI GUERRERO BADENAS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:38:57
100 (61) ALBERT RODRIGUEZ ORRIOLS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:39:00
101 (30) JORDI CARRERA VESTIT DEL 1964 AL 1975 MASC 02:39:03
102 (62) ALEIX CARRASCOSA ROSICH DEL 1976 AL 1992 MASC 02:39:16
103 (7) SARA LAIA GALVANY ROSELLÓ DEL 1976 AL 1992 FEM 02:39:21
104 (63) JUAN CASTILLO SILVERA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:39:34
105 (2) CAROLINA GUILLÉN MUÑOZ DEL 1964 AL 1975 FEM 02:39:35
106 (64) XAVIER TARTER HOMS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:40:16
107 (31) ROBERT LOPEZ ENRIQUEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:40:39
108 (65) GUILLEM ROCA RIBÉ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:40:40
109 (32) SERGI BONHOME JORDANA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:41:00
110 (33) PAU SANTIAGO CALVO DEL 1964 AL 1975 MASC 02:41:11
111 (66) SERGI ORTIZ ARANDA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:41:31
112 (67) JORDI GARCIA UBASSART DEL 1976 AL 1992 MASC 02:41:31
113 (34) ALEX MARTINEZ VIVES DEL 1964 AL 1975 MASC 02:41:54
114 (1) TERESA FORN ANTERIOR AL 1964 FEM 02:43:09
115 (1) ALBA SOLER PERLACIA DEL 1993 AL 1998 FEM 02:45:10
116 (68) JORDI CORTIADA COLL DEL 1976 AL 1992 MASC 02:45:30
117 (35) QUICO BRIONES CASTILLO DEL 1964 AL 1975 MASC 02:45:45
118 (36) EDUARD ARUMÍ RIERA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:45:47
119 (69) MINGUI EXPOSITO YBAÑEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:47:05
120 (70) PEP MONTANYÀ PADRÓS DEL 1976 AL 1992 MASC 02:47:12
121 (2) RAFAEL CAMERO FRÍAS ANTERIOR AL 1964 MASC 02:47:50
122 (37) DAVID LOPEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:48:21
123 (71) ENRIC MIRALLES ROIG DEL 1976 AL 1992 MASC 02:48:43
124 (3) JOSEP M. BASART MUÑOZ ANTERIOR AL 1964 MASC 02:49:44
125 (1) LLUC ROVIRA PRAT DEL 1999 AL 2001 MASC 02:50:10
126 (72) MARC MARRUECOS MESTRE DEL 1976 AL 1992 MASC 02:50:41
127 (4) MATIAS AYUSO MARTINEZ ANTERIOR AL 1964 MASC 02:51:49
128 (8) ESTHER JO DEL 1976 AL 1992 FEM 02:51:50
129 (38) LLUC ORS ROVIRA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:51:50
130 (39) PACO PAREJA GRACIA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:52:36
131 (73) JOAN CAMPS ESQUERRA DEL 1976 AL 1992 MASC 02:52:36
132 (74) ALEXANDRE BROSSA ENRIQUE DEL 1976 AL 1992 MASC 02:55:53
133 (40) ALEX GIMENEZ GARCÍA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:56:03
134 (41) JORDI GONZALEZ BELLO DEL 1964 AL 1975 MASC 02:56:58
135 (75) JUANJO MATEOS LÓPEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 02:57:12
136 (42) JUAN ANTONIO LÓPEZ PÉREZ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:57:22
137 (43) IGNASI JORDANA MILÁ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:57:55
138 (44) MARCEL DELGADO LOPEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 02:58:56
139 (45) ROBERT DOMINGO ROYUELA DEL 1964 AL 1975 MASC 02:59:46
140 (3) ORIOL REQUENA JUAN DEL 1993 AL 1998 MASC 03:00:46
141 (46) MARC ESCOBOSA VILLALBA DEL 1964 AL 1975 MASC 03:01:47
142 (9) ANNA OROZCO DEL 1976 AL 1992 FEM 03:01:47
143 (76) DAVID SENTÍS FERNÁNDEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 03:03:26
144 (4) PAU ARUMÍ GELABERT DEL 1993 AL 1998 MASC 03:05:37
145 (5) JOSE LUIS GARCIA DEL 1993 AL 1998 MASC 03:05:46
146 (47) SIXTO RODRIGO GARCIA DEL 1964 AL 1975 MASC 03:06:08
147 (77) PAU VIDAL DURAN DEL 1976 AL 1992 MASC 03:06:36
148 (48) JOAN PALOU I PADILLA DEL 1964 AL 1975 MASC 03:08:48
149 (6) KILIAN GUTIERREZ GARCIA DEL 1993 AL 1998 MASC 03:09:21
150 (78) RUBEN BELTRAN RACIONERO DEL 1976 AL 1992 MASC 03:09:21
151 (79) SERGIO ESPUÑA GÓMEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 03:11:16
152 (80) MIGUEL ÁNGEL PÉREZ PÉREZ DEL 1976 AL 1992 MASC 03:11:39
153 (81) JUST BARCIA CASTRO DEL 1976 AL 1992 MASC 03:11:45
154 (49) JORDI SBERT CORBACHO DEL 1964 AL 1975 MASC 03:12:39
155 (82) RUBEN VENTURA MASIP DEL 1976 AL 1992 MASC 03:12:39
156 (83) DANI BONACHE MARTÍNEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 03:13:47
157 (7) ALEX BELTRAN RACIONERO DEL 1993 AL 1998 MASC 03:14:04
158 (50) EDUARD SONET FERNÀNDEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 03:15:03
159 (51) IVAN GONZALEZ VIDAL DEL 1964 AL 1975 MASC 03:16:13
160 (84) CARLOS CARRILLO TORRES DEL 1976 AL 1992 MASC 03:18:48
161 (52) FRANCISCO GARCIA,VALDIVIA DEL 1964 AL 1975 MASC 03:18:49
162 (85) GUILLEM MASSALLÉ PUIG DEL 1976 AL 1992 MASC 03:19:53
163 (53) DANIEL NOVELLAS DEL 1964 AL 1975 MASC 03:24:39
164 (5) ALBERT MIRALLES I MARTIL ANTERIOR AL 1964 MASC 03:25:00
165 (86) FERRAN SOLER SEBASTIÀ DEL 1976 AL 1992 MASC 03:26:26
166 (87) LLORENÇ ROVIRA BERENGUERAS DEL 1976 AL 1992 MASC 03:27:07
167 (3) ANA PEREZ SEGURA DEL 1964 AL 1975 FEM 03:37:33
168 (54) TONI CABALLÉ I MARTINEZ DEL 1964 AL 1975 MASC 03:39:55
169 (10) CAROLINE VOCANSON DEL 1976 AL 1992 FEM 03:41:59
170 (55) ALBERTO CIRÉS PENA DEL 1964 AL 1975 MASC 03:43:52
171 (4) ANNETTE VANZYL DEL 1964 AL 1975 FEM 03:50:02
172 (5) M TAIS ARP GUERRA DEL 1964 AL 1975 FEM 03:52:12
173 (11) MÍRIAM PERAL GONZÁLEZ DEL 1976 AL 1992 FEM 04:16:44
174 (88) LORENZO ALONSO ARIZCUN DEL 1976 AL 1992 MASC 04:16:44
175 (89) ALBERT ELIAS EDO DEL 1976 AL 1992 MASC 04:30:00
176 (90) FEDERICO GARCIA IBAÑEZ DEL 1976 AL 1992 MASC 04:30:00
177 (91) NICOLO ROLLE DEL 1976 AL 1992 MASC 04:30:00
178 (92) SERGIO BAZA RUIZ DEL 1976 AL 1992 MASC 04:30:00
179 (6) JOSEP PICANYOL COMELLAS ANTERIOR AL 1964 MASC 04:30:00





CURTA





OS (CAT) PARTICIPANT CATEGORIA TOTAL
1 (1) XAVIER RODRÍGUEZ BUENO DEL 2003 AL 2008 MASC 00:34:37
2 (2) ANDREU MORENO MARTIN DEL 2003 AL 2008 MASC 00:34:44
3 (3) SERGI RIEROLA COLOMER DEL 2003 AL 2008 MASC 00:34:57
4 (4) ALBERT GINÉ DEL 2003 AL 2008 MASC 00:35:00
5 (1) PERE ANTUNEZ ANTERIOR AL 2003 MASC 00:37:18
6 (5) JORDI MONSALVE BALANYA DEL 2003 AL 2008 MASC 00:37:55
7 (6) RICARD AMORES LÓPEZ DEL 2003 AL 2008 MASC 00:37:59
8 (7) DAVID TRAVÉ TORT DEL 2003 AL 2008 MASC 00:38:10
9 (8) ARNAU LLOP XIRAU DEL 2003 AL 2008 MASC 00:39:06
10 (9) TOMÀS CASAS VILÀ DEL 2003 AL 2008 MASC 00:41:45
11 (2) DORSAL 312 ANTERIOR AL 2003 MASC 00:42:27
12 (10) MARC SONET BLÀZQUEZ DEL 2003 AL 2008 MASC 00:42:32
13 (11) XAVIER FARRE RIU DEL 2003 AL 2008 MASC 00:42:32
14 (12) JOAN CODERCH PEDRO DEL 2003 AL 2008 MASC 00:42:54
15 (3) JOAN VILARDELL FORCADA ANTERIOR AL 2003 MASC 00:43:16
16 (4) GUILLERM CAMPRUBI ORRIOLS ANTERIOR AL 2003 MASC 00:43:16
17 (13) ALEX PARET VEGA DEL 2003 AL 2008 MASC 00:43:21
18 (1) LAURA ERRA ARXÉ DEL 2003 AL 2008 FEM 00:44:00
19 (2) GEMMA CROUS GUTIERREZ DEL 2003 AL 2008 FEM 00:44:00
20 (3) NEUS GUINOVART VENDRELL DEL 2003 AL 2008 FEM 00:44:01
21 (14) DAVID MIRA DIAZ DEL 2003 AL 2008 MASC 00:44:06
22 (15) JORDI BARTRONS CIRERA DEL 2003 AL 2008 MASC 00:47:43
23 (16) VALENTI COTS DEL 2003 AL 2008 MASC 00:48:38
24 (17) JORDI VIDAL MUNMANY DEL 2003 AL 2008 MASC 00:48:50
25 (18) ENRIC SEVE GILABERT DEL 2003 AL 2008 MASC 00:50:05
26 (19) ARNAU FONT PEIRIS DEL 2003 AL 2008 MASC 00:53:18
27 (20) IVAN ROSA CASALS DEL 2003 AL 2008 MASC 00:53:19
28 (4) LAURA BLANCO GARZÓN DEL 2003 AL 2008 FEM 00:53:23
29 (21) JOSE ANGEL CORVO ORTIZ DEL 2003 AL 2008 MASC 00:53:47
30 (22) PERE COTS BAYLINA DEL 2003 AL 2008 MASC 00:54:43
31 (23) ISAAC PUJOL MAS DEL 2003 AL 2008 MASC 00:55:54
32 (24) XAVI PADILLA POTENTE DEL 2003 AL 2008 MASC 00:55:55
33 (5) CARLA FAJARDO DORSÉ DEL 2003 AL 2008 FEM 00:56:03
34 (25) PEP SAEZ ARRAIZ DEL 2003 AL 2008 MASC 00:56:19
35 (26) RAMON VIÑALS SAMPIETRO DEL 2003 AL 2008 MASC 00:56:20
36 (27) ALEXIS GARCÍA RIALP DEL 2003 AL 2008 MASC 00:56:21
37 (6) JUDIT ALCUBIERRE ROCA DEL 2003 AL 2008 FEM 00:56:22
38 (7) SÍLVIA MARÍN GARCIA DEL 2003 AL 2008 FEM 00:56:23
39 (8) MARIBEL MARTOS ARRIBAS DEL 2003 AL 2008 FEM 00:56:31
40 (9) MARTA ULLASTRE SERRA DEL 2003 AL 2008 FEM 00:56:32
41 (28) XAVIER PAÑACH BOSCH DEL 2003 AL 2008 MASC 00:56:57
42 (10) EVA HERNANDEZ DIAZ DEL 2003 AL 2008 FEM 00:56:58
43 (29) JOSE MARTÍNEZ MATENCIO DEL 2003 AL 2008 MASC 00:57:05
44 (5) JOAN VILLAGRASA COLOMER ANTERIOR AL 2003 MASC 00:57:20
45 (11) QUERALT CALL CUNILL DEL 2003 AL 2008 FEM 00:58:02
46 (30) CARLES BERTOMEU CASES DEL 2003 AL 2008 MASC 00:58:03
47 (31) DAVID COTS DEL 2003 AL 2008 MASC 00:58:03
48 (32) RAMON RICART TORRENT DEL 2003 AL 2008 MASC 00:58:52
49 (33) ALBERT PUJADAS SAGALÉS DEL 2003 AL 2008 MASC 00:59:01
50 (34) ISMAEL FLORES CAMPOY DEL 2003 AL 2008 MASC 00:59:06
51 (12) EMMA MARSANS ORRIOLS DEL 2003 AL 2008 FEM 00:59:31
52 (35) DANI COBO MEROÑO DEL 2003 AL 2008 MASC 00:59:36
53 (36) ENRIC POU COLOMER DEL 2003 AL 2008 MASC 00:59:37
54 (13) CRISTINA VALDES SERRANO DEL 2003 AL 2008 FEM 00:59:51
55 (37) DANIEL CONSTANS ROSA DEL 2003 AL 2008 MASC 01:00:25
56 (38) ALBERT OBIOLS VIVES DEL 2003 AL 2008 MASC 01:00:35
57 (39) ADRIÁN LÓPEZ VEGA DEL 2003 AL 2008 MASC 01:00:51
58 (40) JORDI MORATÓ CASASSAS DEL 2003 AL 2008 MASC 01:01:06
59 (41) ALEJANDRO MARTINEZ GOMEZ DEL 2003 AL 2008 MASC 01:01:21
60 (14) MIREIA CASELLAS CUNILL DEL 2003 AL 2008 FEM 01:01:50
61 (15) GISSELA LEONOR RAMOS LOOR DEL 2003 AL 2008 FEM 01:01:52
62 (16) NURIA CASTILLO SOLANELL DEL 2003 AL 2008 FEM 01:02:00
63 (42) JOSEP CASTAÑÉ PARERA DEL 2003 AL 2008 MASC 01:02:19
64 (43) JORDI SERVITJA FEU DEL 2003 AL 2008 MASC 01:02:25
65 (17) VANESA LÓPEZ BELTRAN DEL 2003 AL 2008 FEM 01:02:26
66 (18) SONIA ÁLVAREZ DEL 2003 AL 2008 FEM 01:02:48
67 (19) MARY MEJIA CARRILLO DEL 2003 AL 2008 FEM 01:03:17
68 (44) FABRI PAREDES GONZALEZ DEL 2003 AL 2008 MASC 01:03:52
69 (20) LAIA FOREST DEL 2003 AL 2008 FEM 01:03:55
70 (21) SILVIA XICOLA OLIVERAS DEL 2003 AL 2008 FEM 01:05:49
71 (45) JONATHAN DEAMO MORILLAS DEL 2003 AL 2008 MASC 01:05:50
72 (22) ANNA DEL BAS NAVARRO DEL 2003 AL 2008 FEM 01:05:51
73 (23) GABRIELA MONROY RODRÍGUEZ DEL 2003 AL 2008 FEM 01:07:10
74 (24) MIREIA ESQUERRA MONTSENY DEL 2003 AL 2008 FEM 01:07:16
75 (25) LEILA DA SILVA LIMA DEL 2003 AL 2008 FEM 01:07:20
76 (26) MARTA MIRÓ DOMÈNECH DEL 2003 AL 2008 FEM 01:08:19
77 (27) MARINA FORT PORTELLA DEL 2003 AL 2008 FEM 01:08:19
78 (46) ENRIC MARCH DURAN DEL 2003 AL 2008 MASC 01:08:43
79 (28) CARME ROSELLÓ VIDAL DEL 2003 AL 2008 FEM 01:08:49
80 (29) TERESA MILAN ALCARAZ DEL 2003 AL 2008 FEM 01:08:50
81 (30) JUDIT ESTRADA SANCHEZ DEL 2003 AL 2008 FEM 01:09:15
82 (47) JOSEP SOLÀ PUIG DEL 2003 AL 2008 MASC 01:09:40
83 (48) JORDI APARICIO GUIRAO DEL 2003 AL 2008 MASC 01:09:40
84 (49) GERARD MIRALLES I GIRONELLA DEL 2003 AL 2008 MASC 01:09:46
85 (31) ANA RUANO RUZAFA DEL 2003 AL 2008 FEM 01:09:49
86 (32) MONTSE LAMATA LOPEZ DEL 2003 AL 2008 FEM 01:09:59
87 (50) ALBERT PARREÑO PÉREZ DEL 2003 AL 2008 MASC 01:10:00
88 (33) GLORIA GONZALEZ LLADO DEL 2003 AL 2008 FEM 01:10:19
89 (34) ESTEL RAMONEDA FORTE DEL 2003 AL 2008 FEM 01:10:21
90 (35) MAITE REQUENA GRAU DEL 2003 AL 2008 FEM 01:11:55
91 (36) CARLA SAPERAS CARBAJAL DEL 2003 AL 2008 FEM 01:12:36
92 (37) GEMMA PALLEROLA MATABOSCH DEL 2003 AL 2008 FEM 01:13:39
93 (38) CRISTINA FONTCUBERTA TURA DEL 2003 AL 2008 FEM 01:14:38
94 (39) MARGARITA INOCENTES ARAGAY DEL 2003 AL 2008 FEM 01:14:42
95 (40) ROSER SOLÀ ARMADÀS DEL 2003 AL 2008 FEM 01:17:03
96 (41) CRISTINA FERNÁNDEZ REYES DEL 2003 AL 2008 FEM 01:17:29
97 (42) MARTA CANTALLOPS PONS DEL 2003 AL 2008 FEM 01:17:30
98 (51) ALBERT FONT FONT DEL 2003 AL 2008 MASC 01:17:30
99 (43) AINA LLOBERA BONET DEL 2003 AL 2008 FEM 01:17:30
100 (52) SERGI GIRALDO MARTÍNEZ DEL 2003 AL 2008 MASC 01:17:45
101 (44) ESTRELLA CARBAJAL TORO DEL 2003 AL 2008 FEM 01:18:32
102 (53) ROGER SALVADOR GIMENO DEL 2003 AL 2008 MASC 01:18:34
103 (45) BEGOÑA GIMENEZ AJENJOI DEL 2003 AL 2008 FEM 01:19:07
104 (54) JOAN ANTON SOLER BOYER DEL 2003 AL 2008 MASC 01:19:49
105 (46) MARINA MAS GARCIA DEL 2003 AL 2008 FEM 03:33:38

0 comentarios :

Publicar un comentario