CLASIFICACIONES MARCHA BTT XIXONA 2017 JIJONA/XIXONA


Clasificación y resultados 29/01/2017 Marcha Btt Xixona domingo, 29 de enero de 2017 Circuito Btt Montañas Alicantinas Btt Jijona/Xixona sobre una distancia de 32 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 536
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:36:15
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:02:20
TIEMPO MEDIA: 2:21:38
DESVIACION ESTANDAR: 0:29:54
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:51:32
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:51:45
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 358
PORCENTAJE 66,79


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 141 26.31
ENTRE 2 Y 3 HORAS 333 62.13
ENTRE 3 Y 4 HORAS 60 11.19
ENTRE 4 Y 5 HORAS 2 .37


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 333




CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER + MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 127 SELLES SANTAMARIA, JOSE TO 1:57:30
2 174 CANTÓ PÉREZ, ANGEL 2:05:46
3 212 LÓPEZ AMORÓS, JOSE FRANCIS 2:10:19




CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 20 FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 219 BERTOMEU BARRAGÁN, REBECA 2:11:02
2 385 GUILL SOUSA, RAQUEL 2:36:06
3 392 PERTUSA BELEN, MARIA ANGEL 2:36:51



CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 252 ALACID MORENO, ROSARIO 2:14:53
2 267 CALOMARDO RIBERA, LAURA 2:15:50
3 332 GIEMENEZ MARTINEZ, NIEVES 2:23:42



CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 QUILES VIDAL, VICENTE 1:36:17
2 6 MOLLA ESCLAPEZ, EMILIO JOSE 1:38:05
3 9 MARTÍNEZ TORRES, JAVIER 1:38:42



CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 JUAN, BELTRA POVEDA 1:37:23
2 7 GONZÁLEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE 1:38:36
3 8 FERNANDEZ VIDAL, PABLO 1:38:37



CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 353 ALFONSO ROCA, ESTHER 2:28:40
2 425 BRAVO NAVARRO, ELENA 2:45:00
3 429 MARTINEZ ZARAGOZI, Mª ANGEL 2:46:47




CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 LOPEZ INFANTES, DAVID 1:39:18
2 16 FERNANDEZ MUÑOZ, MANUEL 1:39:18
3 17 GIMÉNEZ MARTÍNEZ, MANUEL 1:40:13



CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 ROY BRAVENBOER, MICHAEL 1:44:29
2 55 COVES ALBERO, JAIME 1:47:16
3 78 CANOVAS DIAZ, FRANCISCO 1:50:45



CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 MAS
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 SANCHEZ MARTINEZ, ANDRES 1:47:17
2 62 BENEY RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ 1:48:23
3 75 CASERO, ANGEL 1:50:27



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCUL
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 HERNANDEZ GARCIA, ISMAEL 1:36:15
2 5 FERRERO VALDÉS, JULIÁN 1:37:40
3 10 LOPEZ MAS, MANUEL 1:39:10



CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 23 MASCULI
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 SEMPERE JOVER, ALEX 1:36:16
2 24 PEREZ PAREDES, ARNAU 1:41:35
3 27 PEREZ WIDER, IZHAR 1:41:49



CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
MASTER + MASC 12 1:57:30 3:59:42
MASTER 20 FEM 8 2:11:02 3:19:40
MASTER 30 FEM 9 2:14:53 3:13:19
MASTER 30 MAS 103 1:36:17 3:36:51
MASTER 35 MAS 121 1:37:23 3:32:29
MASTER 40 FEM 7 2:28:40 4:02:20
MASTER 40 MAS 87 1:39:18 3:45:50
MASTER 45 MAS 73 1:44:29 3:59:42
MASTER 50 MAS 31 1:47:17 3:35:46
SENIOR MASCUL 52 1:36:15 2:51:51
SUB 23 MASCULI 33 1:36:16 3:45:39






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 HERNANDEZ GARCIA, ISMAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 1
1:36:15
T.R.1:36:09
2 SEMPERE JOVER, ALEX
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 1
1:36:16
T.R.1:36:11
3 QUILES VIDAL, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 1
1:36:17
T.R.1:36:01
4 JUAN, BELTRA POVEDA
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 1
1:37:23
T.R.1:37:21
5 FERRERO VALDÉS, JULIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 2
1:37:40
T.R.1:37:36
6 MOLLA ESCLAPEZ, EMILIO JOSE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 2
1:38:05
T.R.1:38:02
7 GONZÁLEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 2
1:38:36
T.R.1:38:35
8 FERNANDEZ VIDAL, PABLO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 3
1:38:37
T.R.1:38:32
9 MARTÍNEZ TORRES, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 3
1:38:42
T.R.1:38:41
10 LOPEZ MAS, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 3
1:39:10
T.R.1:39:06
11 FERRE TORRO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 4
1:39:11
T.R.1:39:07
12 TERUEL ALCALDE, FRANCISCO J
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 4
1:39:11
T.R.1:39:08
13 BOTELLA MOJICA, OSCAR
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 5
1:39:12
T.R.1:39:06
14 ILLAN RODENAS, JOAQUIN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 5
1:39:15
T.R.1:39:11
15 LOPEZ INFANTES, DAVID
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 1
1:39:18
T.R.1:39:14
16 FERNANDEZ MUÑOZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 2
1:39:18
T.R.1:39:16
17 GIMÉNEZ MARTÍNEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 3
1:40:13
T.R.1:40:09
18 MATEO FERNÁNDEZ, JONATHAN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 6
1:40:21
T.R.1:40:16
19 GIL RIQUELME, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 7
1:40:21
T.R.1:40:16
20 COLOMA SOLER, ALFONS
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 4
1:40:28
T.R.1:40:22
21 GALIANO MARTÍNEZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 8
1:40:41
T.R.1:40:26
22 ASENSIO QUESADA, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 4
1:40:49
T.R.1:40:45
23 LOPEZ SEPULVEDA, LORENZO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 9
1:40:58
T.R.1:40:56
24 PEREZ PAREDES, ARNAU
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 2
1:41:35
T.R.1:41:33
25 HUERTAS BERNABEU, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 10
1:41:44
T.R.1:41:39
26 CORTES NOGUERA, IVAN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 11
1:41:47
T.R.1:41:47
27 PEREZ WIDER, IZHAR
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 3
1:41:49
T.R.1:41:48
28 CASTILLO MIRA, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 5
1:41:56
T.R.1:41:48
29 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 12
1:42:09
T.R.1:41:54
30 CERDÁ GUILL, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 6
1:42:10
T.R.1:41:57
31 ORS HERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 6
1:42:14
T.R.1:42:05
32 MATEO MORELL, DAVID
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 5
1:43:04
T.R.1:42:53
33 QUIRANT ANTON, SALVA
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 7
1:43:49
T.R.1:43:38
34 ROMERO BOTELLA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 7
1:43:56
T.R.1:43:46
35 ZORNOZA BELMONTE, VICTOR
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 8
1:44:08
T.R.1:44:05
36 RICO SANAHUJA, NACHO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 13
1:44:12
T.R.1:44:00
37 CARRILLO GAY, DANIEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 9
1:44:13
T.R.1:44:05
38 GUILL SOUSA, JORDI
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 14
1:44:24
T.R.1:44:13
39 ROY BRAVENBOER, MICHAEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 1
1:44:29
T.R.1:44:25
40 ALVAREZ CEDILLO, RUBEN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 6
1:44:30
T.R.1:44:23
41 ORIENTE PINAR, MARCOS
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 4
1:44:30
T.R.1:44:28
42 FERRIZ AZORIN, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 15
1:44:32
T.R.1:44:14
43 SANCHIZ CUTILLAS, ABEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 10
1:44:53
T.R.1:44:47
44 CASTEJON FERRANDO, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 11
1:44:56
T.R.1:44:48
45 MARTINEZ JUAN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 12
1:44:57
T.R.1:44:41
46 PEREZ RICO, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 16
1:45:24
T.R.1:45:14
47 PASCUAL MUÑOZ, AGUSTIN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 5
1:45:25
T.R.1:45:08
48 CANDELA JUAN, RUBEN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 17
1:45:27
T.R.1:45:17
49 GARCIA LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 13
1:45:28
T.R.1:44:59
50 COSTA LOUREIRO, DAMIAN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 14
1:45:45
T.R.1:45:37
51 RUIZ PELEGRIN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 15
1:45:47
T.R.1:45:30
52 MARIN MURCIA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 16
1:45:51
T.R.1:45:36
53 LOPEZ PEREZ, FRANCIS MANUE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 17
1:45:56
T.R.1:45:49
54 DEL VALLE CABRERA, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 18
1:46:09
T.R.1:46:02
55 COVES ALBERO, JAIME
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 2
1:47:16
T.R.1:47:12
56 SANCHEZ MARTINEZ, ANDRES
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 1
1:47:17
T.R.1:47:13
57 VICENT MARTINEZ, SAUL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 6
1:47:25
T.R.1:47:11
58 GUERRERO BERNABEU, NÉSTO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 18
1:47:43
T.R.1:47:37
59 PEREZ FENOLL, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 8
1:47:44
T.R.1:47:16
60 NAVAMUEL FERNÁNDEZ, LUIS
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 7
1:47:56
T.R.1:47:45
61 HERRERO ALPAÑES, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 8
1:48:04
T.R.1:47:36
62 BENEY RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 2
1:48:23
T.R.1:48:20
63 MARTINEZ MORENO, JUAN MAN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 9
1:48:29
T.R.1:48:18
64 MARTINEZ SORIANO, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 19
1:48:32
T.R.1:48:22
65 FERRER MARTINEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 19
1:48:51
T.R.1:48:44
66 FUENTES MARTINEZ, JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 20
1:48:51
T.R.1:48:21
67 MARTINEZ GARCIA, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 9
1:49:09
T.R.1:49:00
68 CLIMENT, JORGE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 20
1:49:18
T.R.1:48:58
69 URROZ SANCHEZ, IÑAKI
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 21
1:49:55
T.R.1:49:48
70 PAYÁ PEREA, OCTAVIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 10
1:49:55
T.R.1:49:04
71 GUTIERREZ OCAMPO, DIEGO FE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 21
1:49:55
T.R.1:49:22
72 CARREÑO GUILLEN, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 10
1:49:58
T.R.1:49:44
73 VERDÚ VALDÉS, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 11
1:50:11
T.R.1:49:50
74 SANCHEZ MOLINA, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 22
1:50:27
T.R.1:50:12
75 CASERO, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 3
1:50:27
T.R.1:50:25
76 MONRREAL PÉREZ, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 12
1:50:45
T.R.1:50:24
77 POLO MUÑOZ, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 13
1:50:45
T.R.1:50:36
78 CANOVAS DIAZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 3
1:50:45
T.R.1:50:04
79 GANDIA FERRANDEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 11
1:50:46
T.R.1:50:33
80 SORIANO MELERO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 23
1:50:53
T.R.1:50:50
81 MARTÍNEZ LÓPEZ, ABEL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 7
1:50:53
T.R.1:50:28
82 ORTUÑO ARQUES, JOSE EUGEN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 12
1:51:24
T.R.1:51:24
83 MORAGA MARTINEZ, JOSE L
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 24
1:51:25
T.R.1:51:08
84 FERRER SOUSA, TONI
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 25
1:51:25
T.R.1:51:18
85 JIMENEZ MORENO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 14
1:51:26
T.R.1:51:05
86 CANDELA CALATAYUD, IVAN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 26
1:51:27
T.R.1:51:20
87 ROMERA GARCIA, JUAN ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 22
1:51:40
T.R.1:51:30
88 MARTINEZ GUILLERMO, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 15
1:51:51
T.R.1:51:10
89 MARTINEZ PEREZ, MARIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 27
1:52:00
T.R.1:51:53
90 LOPEZ GIRONA, EUSEBIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 16
1:52:01
T.R.1:51:39
91 MARCOS CUERDO, JOSE FELIPE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 28
1:52:01
T.R.1:51:35
92 SAURA MANZANO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 4
1:52:01
T.R.1:52:01
93 SEMPERE TARI, OSCAR VICENTE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 29
1:52:09
T.R.1:51:55
94 CARRILLO GARCIA, PASQUI
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 30
1:52:19
T.R.1:52:07
95 BELLOD ROMAN, CRISTIAN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 23
1:52:45
T.R.1:52:23
96 SABUCO MATEU, DAVID
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 13
1:52:47
T.R.1:52:01
97 MARTÍNEZ ROCA, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 24
1:52:47
T.R.1:52:32
98 JOVER SEPULCRE, SAMUEL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 8
1:52:49
T.R.1:52:16
99 GARCIA MARTIN, JOSE DANIEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 31
1:52:54
T.R.1:52:25
100 SORIANO PUCHE, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 25
1:52:54
T.R.1:52:37
101 GARCIA MARIN, JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 5
1:52:54
T.R.1:52:40
102 GARCIA MEDINA, OSCAR
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 9
1:52:57
T.R.1:52:36
103 SABATER NICOLAU, ÁLVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 17
1:53:00
T.R.1:52:55
104 SACASA PICAZO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 18
1:53:00
T.R.1:52:38
105 FRANCH SANCHEZ, JORGE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 6
1:53:25
T.R.1:53:13
106 GOMEZ DE LA CUEVA, PABLO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 26
1:53:42
T.R.1:53:30
107 CERDA CORRAL, IVAN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 27
1:54:30
T.R.1:54:21
108 SAEZ, XIMO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 28
1:54:30
T.R.1:54:25
109 GONZÁLEZ MELGAR, PEDRO JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 29
1:55:20
T.R.1:55:03
110 MARTÍNEZ MANZANO, JOSÉ JOAQUÍN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 30
1:55:20
T.R.1:55:20
111 HIERRO SILVESTRE, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 19
1:55:43
T.R.1:55:22
112 LÓPEZ MUÑOZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 31
1:56:05
T.R.1:55:51
113 DOMEMECH, MIQUEL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 10
1:56:05
T.R.1:55:13
114 GÓMEZ LÓPEZ, JULIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 32
1:56:05
T.R.1:55:49
115 CEBRIAN, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 32
1:56:05
T.R.1:55:57
116 UTRERO VALIENTE, JUAN ANTO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 33
1:56:07
T.R.1:55:54
117 FERRIS ALONSO, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 7
1:56:30
T.R.1:56:08
118 LOPEZ SALCEDO, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 14
1:56:31
T.R.1:56:15
119 MARTÍNEZ LORENTE, AITOR
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 11
1:56:32
T.R.1:56:02
120 GARCÍA VARGAS, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 34
1:56:54
T.R.1:56:35
121 SORIANO PEREZ, ALBERTO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 12
1:56:54
T.R.1:56:54
122 HIRALDO DELGADO, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 33
1:56:58
T.R.1:56:35
123 MATEOS-CARNAL GONZÁLEZ, IV
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 35
1:57:12
T.R.1:56:56
124 SANCHEZ SANCHEZ, JOSE DANI
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 15
1:57:21
T.R.1:56:47
125 GARCÍA MATEO, EPIFANIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 16
1:57:22
T.R.1:56:50
126 CERDÁ LOPEZ, ANGEL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 13
1:57:29
T.R.1:56:57
127 SELLES SANTAMARIA, JOSE TO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 1
1:57:30
T.R.1:57:23
128 SORIANO CASTILLO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 17
1:57:37
T.R.1:57:23
129 BOJ PASTOR, FRAN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 36
1:58:05
T.R.1:57:36
130 VILELLA ESPLA, TONO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 18
1:58:27
T.R.1:58:16
131 SANCHEZ FELIPE, JUAN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 14
1:58:29
T.R.1:58:05
132 SANCHIS I GANDIA, JOSE RICAR
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 8
1:58:37
T.R.1:58:13
133 MESONERO VALVERDE, VICTOR
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 19
1:59:19
T.R.1:58:37
134 GIL SABATER, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 34
1:59:27
T.R.1:58:33
135 GOMEZ PIÑERO, CESAR
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 37
1:59:28
T.R.1:59:10
136 LOPEZ SANCHEZ, RICARDO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 35
1:59:28
T.R.1:59:20
137 RODRÍGUEZ BONETE, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 20
1:59:30
T.R.1:59:09
138 SERRANO SORIANO, URBANO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 9
1:59:34
T.R.1:59:11
139 ESCOBAR ORTIZ, STEVEN
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 21
1:59:37
T.R.1:59:03
140 QUIÑONERO GUILABERT, JUAN J
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 38
1:59:57
T.R.1:59:35
141 CARRILLO BOJ, RAUL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 39
1:59:59
T.R.1:59:37
142 DELICADO GARCIA, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 20
2:00:19
T.R.2:00:05
143 MARÍN MEDINA, JOHN ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 36
2:00:21
T.R.2:00:15
144 ESPINAR GASPAR, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 37
2:00:22
T.R.1:59:47
145 GOMIS MARTINEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 4
2:00:23
T.R.2:00:04
146 SERRANO MARCO, OCTAVIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 40
2:00:24
T.R.2:00:15
147 QUILES ROBLES, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 38
2:00:42
T.R.2:00:29
148 GIMÉNEZ MUÑOZ, FRANCISCO GABRIEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 21
2:00:42
T.R.2:00:16
149 GINER FORNER, JOSE JUAN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 39
2:01:02
T.R.2:00:26
150 ANDREU BERNABEU, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 41
2:01:06
T.R.2:00:44
151 AGULLÓ PÉREZ, DANIEL JOSEP
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 40
2:01:10
T.R.2:00:52
152 GONZALEZ MORENO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 22
2:01:18
T.R.2:00:59
153 SOTO GARCIA, FRANCISCO JOS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 10
2:01:18
T.R.2:00:59
154 PEREZ SANZ, LEANDRO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 42
2:01:27
T.R.2:01:04
155 TASSIN CHACANA, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 43
2:01:29
T.R.2:01:07
156 BROTONS MUÑOZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 41
2:01:32
T.R.2:01:07
157 IÑIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO MANU
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 44
2:01:37
T.R.2:01:28
158 RODRÍGUEZ LOPEZ, JOSÉ ROMÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 22
2:02:07
T.R.2:01:37
159 RICO CABEZUELOS, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 45
2:02:13
T.R.2:01:48
160 MADRID ZAMORA, ILDEFONSO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 42
2:02:33
T.R.2:02:09
161 VARÓ ESTEVE, JONÁS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 11
2:02:35
T.R.2:01:59
162 MARTINEZ CANOVAS, SEBASTIAN
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 5
2:02:56
T.R.2:02:08
163 DOMENECH VINADER, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 6
2:03:02
T.R.2:02:32
164 ARROYO NICOLÁS, DAVID
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 23
2:03:47
T.R.2:03:03
165 RUBIO MORENO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 43
2:03:48
T.R.2:03:09
166 VAZQUEZ MIRA, ADAM
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 44
2:03:51
T.R.2:03:23
167 RICO PAYA, JOSE RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 23
2:03:52
T.R.2:03:23
168 MARTINEZ MIRA, PEDRO JOSE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 45
2:04:40
T.R.2:04:02
169 RICO OLIVER, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 46
2:04:43
T.R.2:04:29
170 MORENO MARTIN, ANDRES
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 24
2:04:53
T.R.2:04:24
171 CERDÁN ARENAS, ADRIÁN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 46
2:04:58
T.R.2:04:35
172 PASTOR SELLES, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 47
2:05:22
T.R.2:05:15
173 ARENAS DIAZ, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 25
2:05:46
T.R.2:05:30
174 CANTÓ PÉREZ, ANGEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 2
2:05:46
T.R.2:05:43
175 RODES MARTÍNEZ, VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 26
2:05:49
T.R.2:05:18
176 CORBI GIL, LUIS JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 47
2:05:50
T.R.2:05:12
177 POYATO GOMEZ, JOSE LORENZO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 12
2:05:51
T.R.2:05:31
178 DELGADO BULGAR, AARON
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 48
2:05:53
T.R.2:05:19
179 PASTOR MANCHON, PEPE
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 24
2:06:06
T.R.2:05:34
180 PEREZ RISUEÑO, JOSE ANTONI
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 13
2:06:07
T.R.2:05:32
181 PATIÑO ANDREU, ISMAEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 25
2:06:08
T.R.2:05:34
182 AZORIN PAGAN, TADEO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 49
2:06:09
T.R.2:05:43
183 ROIG ROSELL, JUAN PABLO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 48
2:06:13
T.R.2:05:55
184 DEL RIO LOPEZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 49
2:06:18
T.R.2:05:57
185 HERRERO LOZANO, FRANCISCO GINES
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 50
2:06:20
T.R.2:05:42
186 MAQUEDA ROLDAN, DANIEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 50
2:06:57
T.R.2:06:46
187 GÁMEZ ATO, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 51
2:07:23
T.R.2:07:11
188 RICO MIRA, ELISEO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 51
2:07:25
T.R.2:07:12
189 TORREGROSA NAVARRO, SERGI
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 52
2:07:27
T.R.2:06:54
190 ROJAS MEDINA, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 14
2:07:39
T.R.2:07:16
191 MOLLA FENOLL, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 15
2:07:43
T.R.2:07:06
192 ADSUAR GIMENEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 53
2:07:46
T.R.2:07:11
193 MESEGUER VICENTE, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 16
2:07:47
T.R.2:06:52
194 HERNANDEZ MARTINEZ, AMADOR
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 26
2:07:51
T.R.2:07:05
195 GARCIA HERNANDEZ, LUIS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 17
2:07:54
T.R.2:07:52
196 SEMPERE CARRATALA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 54
2:07:57
T.R.2:07:26
197 MADRONA ZAMORA, MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 27
2:07:58
T.R.2:07:27
198 PINA BOFILL, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 18
2:08:17
T.R.2:07:52
199 CLEMENTE GONZÁLEZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 7
2:08:30
T.R.2:08:17
200 BELTRAN MARTINEZ, JOSE RAM
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 55
2:08:31
T.R.2:08:05
201 LÓPEZ CANTOS, AURELIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 56
2:08:49
T.R.2:08:16
202 DIAZ BALAGUER, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 57
2:09:14
T.R.2:08:46
203 LÓPEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 28
2:09:34
T.R.2:08:59
204 MURCIA DIEGO, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 58
2:09:35
T.R.2:09:00
205 PEREZ PEDRAZAS, MARIANO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 59
2:09:41
T.R.2:09:10
206 PÉREZ OJADOS, ANTONIO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 15
2:09:43
T.R.2:08:34
207 CALABUIG HERNANDEZ, CARLOS
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 16
2:09:43
T.R.2:09:22
208 MAYOR ALGADO, EUSEBIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 19
2:09:48
T.R.2:09:24
209 MUÑOZ AZORIN, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 29
2:10:00
T.R.2:09:41
210 PEREA PAYÁ, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 30
2:10:04
T.R.2:09:35
211 AMORÓS GARCÍA, JORGE
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 17
2:10:19
T.R.2:09:30
212 LÓPEZ AMORÓS, JOSE FRANCIS
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 3
2:10:19
T.R.2:10:11
213 CANTOS MOLLA, JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 60
2:10:20
T.R.2:09:54
214 VICENTE MORALES, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 8
2:10:21
T.R.2:09:49
215 NICOLAS MUÑOZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 52
2:10:29
T.R.2:10:10
216 CASTELLA MESTRE, SAMUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 27
2:10:53
T.R.2:10:26
217 PONS NAVARRO, BARTOLOME
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 20
2:10:59
T.R.2:10:33
218 MARTINEZ BORDONADO, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 31
2:11:00
T.R.2:10:25
219 BERTOMEU BARRAGÁN, REBECA
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 1
2:11:02
T.R.2:11:02
220 GÓMEZ ALCARAZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 18
2:11:11
T.R.2:10:26
221 CARRASCO MORENO, NICOLAS
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 28
2:11:13
T.R.2:11:05
222 NAVALON ALMENDROS, JULIO
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 9
2:11:14
T.R.2:10:39
223 SANZ POVEDA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 53
2:11:16
T.R.2:10:47
224 NAVARRO MAS, LUIS MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 32
2:11:17
T.R.2:11:04
225 EGIDO BROTONS, NICOLAS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 61
2:11:18
T.R.2:10:53
226 ARACIL MOLL, JORDI
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 54
2:11:20
T.R.2:11:00
227 ALCAZAR CORONA, RAFA
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 29
2:11:27
T.R.2:10:35
228 GARCÍA LÓPEZ, MARCOS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 55
2:12:17
T.R.2:11:51
229 CASTAÑEDA AGUDELO, JUAN PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 33
2:12:21
T.R.2:11:46
230 RIPOLL ORTEGA, IVAN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 62
2:12:22
T.R.2:11:39
231 RUBIO RIVES, SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 34
2:12:24
T.R.2:12:05
232 NAVARRO CAMARASA, JUAN LUI
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 35
2:12:24
T.R.2:12:03
233 CANALES GARCIA, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 30
2:12:32
T.R.2:11:59
234 GUILLÉN BONILLO, VÍCTOR MANUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 56
2:12:33
T.R.2:12:33
235 FIGUEIREDO CARVALLO, FABIAN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 57
2:12:46
T.R.2:12:23
236 SANCHEZ GARRIDO, JUAN JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 36
2:12:46
T.R.2:12:36
237 ALEDO RAMOS, JESUS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 58
2:12:47
T.R.2:12:11
238 VILLAESCUSA QUESADA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 63
2:12:48
T.R.2:12:31
239 FIDEL MOLINA, FRANCISCO JAVI
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 21
2:12:49
T.R.2:12:21
240 ALARCON FALCO, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 22
2:12:59
T.R.2:12:22
241 CASTRO CEBRIAN, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 64
2:13:26
T.R.2:12:55
242 CANO VICENTE, ADRIANO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 59
2:14:09
T.R.2:13:55
243 VAZQUEZ PEREZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 31
2:14:10
T.R.2:13:29
244 ARACIL MIRO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 23
2:14:18
T.R.2:13:39
245 CORBI GIL, ISAAC
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 60
2:14:20
T.R.2:13:41
246 VERDU GÓMEZ, RAUL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 61
2:14:22
T.R.2:13:29
247 QUEREDA SALA, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 62
2:14:28
T.R.2:13:15
248 GARCIA LOPEZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 32
2:14:32
T.R.2:14:15
249 MORENO MORENO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 10
2:14:38
T.R.2:13:43
250 NAVARROPÉREZ, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 65
2:14:40
T.R.2:14:21
251 HERNANDEZ ESPARTAL, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 66
2:14:45
T.R.2:14:32
252 ALACID MORENO, ROSARIO
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 1
2:14:53
T.R.2:14:50
253 PARENTE SÁNCHEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 63
2:14:58
T.R.2:14:25
254 JIMÉNEZ GUERRA, ALEJANDRO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 19
2:15:00
T.R.2:14:13
255 GANDIA DELICADO, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 67
2:15:08
T.R.2:14:37
256 JUAN CREMADES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 68
2:15:18
T.R.2:14:35
257 ANDREU CANOVAS, ALFONSO
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 11
2:15:19
T.R.2:15:19
258 GOMEZ SERNA, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 24
2:15:20
T.R.2:14:44
259 PLA TORAL, JUAN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 20
2:15:21
T.R.2:14:37
260 TORAL ABENZA, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 25
2:15:21
T.R.2:14:38
261 MAS NAVARRO, JOSEP
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 33
2:15:23
T.R.2:14:59
262 JARA, JOSÉ LUIS HOMBRE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 64
2:15:39
T.R.2:14:47
263 GIMENO ROZALEN, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 65
2:15:45
T.R.2:15:10
264 VALCARCEL GIL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 34
2:15:45
T.R.2:15:11
265 MARIN SAEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 37
2:15:45
T.R.2:15:11
266 GARCIA GARCIA, LUIS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 69
2:15:49
T.R.2:15:29
267 CALOMARDO RIBERA, LAURA
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 2
2:15:50
T.R.2:15:49
268 LOPEZ, JURADO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 66
2:16:10
T.R.2:15:52
269 BOX MARTÍNEZ, FRANCISCO ALFREDO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 35
2:16:15
T.R.2:15:38
270 LÓPEZ GALINDO, JESÚS
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 36
2:16:16
T.R.2:15:41
271 GARCIA VALENZUELA, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 67
2:16:34
T.R.2:16:09
272 FRANCÉS MOLLÁ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 38
2:16:41
T.R.2:16:16
273 MOLINA PICO, MARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 39
2:16:42
T.R.2:16:12
274 LLORENS ESTEVE, JUAN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 70
2:16:46
T.R.2:16:22
275 BOUSAHBA MARTINEZ, HAKIM
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 71
2:16:51
T.R.2:16:26
276 RAJA SAEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 68
2:17:03
T.R.2:16:28
277 CORONA AZNAR, JAVIER
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 21
2:17:06
T.R.2:15:58
278 HERNÁNDEZ CANDELA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 69
2:17:09
T.R.2:16:54
279 LOZANO GARCIA, JUAN
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 12
2:17:19
T.R.2:16:42
280 MORENO CAMPOS, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 26
2:17:20
T.R.2:17:01
281 CERDÁ PASCUAL, JOSE JOAQUÍN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 27
2:17:32
T.R.2:17:17
282 MORENO RODRÍGUEZ, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 37
2:17:41
T.R.2:17:17
283 LÓPEZ GONZÁLEZ, JESÚS MAN
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 13
2:17:41
T.R.2:17:08
284 TORRES SANCHEZ, RAUL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 72
2:17:41
T.R.2:17:14
285 ZAPATA NAVARRO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 38
2:17:42
T.R.2:17:10
286 GUILLEM AMAT, FERNANDO MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 40
2:17:48
T.R.2:17:32
287 MELLINAS CARRION, MATEO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 73
2:18:07
T.R.2:17:36
288 PERAL RAMIREZ, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 28
2:18:10
T.R.2:17:24
289 BELDA VALERO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 14
2:18:25
T.R.2:18:08
290 TOMAS LOPEZ, JAIME
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 39
2:18:28
T.R.2:18:08
291 TOVAR GARCIA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 22
2:18:28
T.R.2:18:11
292 MIRA BLASCO, IVÁN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 40
2:18:30
T.R.2:17:43
293 SAEZ PELEGRIN, PEDRO JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 74
2:18:30
T.R.2:17:41
294 MAESTRE BERMÚDEZ, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 41
2:18:48
T.R.2:18:00
295 LA OSA MUÑOZ, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 75
2:18:48
T.R.2:18:38
296 GOMEZ MEROÑO, JORGE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 70
2:18:49
T.R.2:17:57
297 MORA SAIZ, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 71
2:19:03
T.R.2:18:11
298 GARCÍA URUEÑA, ALFONSO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 76
2:19:20
T.R.2:18:39
299 MOLINA MIRALLES, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 77
2:19:25
T.R.2:18:47
300 PISCIOTTANO, ERNESTO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 41
2:19:34
T.R.2:19:26
301 GRAS SORIANO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 78
2:19:36
T.R.2:19:05
302 BOTELLA GINES, FAUSTINO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 42
2:19:40
T.R.2:19:17
303 CASTILLO ESPINOSA, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 43
2:20:00
T.R.2:18:50
304 MARTINEZ PAMIES, JUAN VICENTE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 29
2:20:02
T.R.2:19:42
305 LUIS MAZON, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 72
2:20:02
T.R.2:19:08
306 MARTINEZ LLINARES, JOSE JUA
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 73
2:20:02
T.R.2:19:18
307 FERNANDEZ RODRIGUEZ, ELADIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 44
2:20:04
T.R.2:19:45
308 AMARO CAMPELLO, JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 79
2:20:07
T.R.2:19:53
309 VALLEJO MUÑOZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 45
2:20:27
T.R.2:19:51
310 ALCARAZ TORAL, RAUL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 80
2:20:30
T.R.2:19:44
311 BORONAT CAPARROS, JORGE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 74
2:20:31
T.R.2:20:15
312 NICOLAS MARTINEZ, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 42
2:20:32
T.R.2:19:40
313 PAREDES ZARAGOZA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 46
2:20:33
T.R.2:20:03
314 GARCÍA SÉNCHEZ, JOAQUÍN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 23
2:21:11
T.R.2:20:22
315 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 47
2:21:13
T.R.2:20:56
316 MENDEZ MARTINEZ, RAUL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 43
2:21:38
T.R.2:20:56
317 FILIU MARTINEZ, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 48
2:21:41
T.R.2:21:05
318 NIETO GIL, RAMÓN
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 15
2:21:41
T.R.2:21:13
319 ALBERT RODENAS, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 30
2:21:46
T.R.2:21:04
320 GIMENEZ LIDON, RUBEN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 81
2:22:06
T.R.2:21:02
321 PADRONES LEON, JORGE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 31
2:22:40
T.R.2:21:36
322 NAVARRO PÉREZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 32
2:22:51
T.R.2:22:22
323 TENIENTE HOYO, RUBEN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 75
2:22:51
T.R.2:22:18
324 ADSUAR BOU, ANDRÉS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 76
2:23:00
T.R.2:22:09
325 FUENTES MEDINA, FRANCISCO MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 82
2:23:02
T.R.2:22:09
326 GIRONA PASCUAL, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 49
2:23:14
T.R.2:22:21
327 JIMENEZ MORENO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 83
2:23:14
T.R.2:22:40
328 LÓPEZ ROBLES, ANDRÉS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 33
2:23:24
T.R.2:23:07
329 ANIORTE QUINTO, ÁNGEL MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 50
2:23:25
T.R.2:23:03
330 ACEITUNA GARCÍA, MARIO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 24
2:23:30
T.R.2:22:38
331 MARTÍNEZ OLMOS, JESÚS
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 51
2:23:33
T.R.2:23:18
332 GIEMENEZ MARTINEZ, NIEVES
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 3
2:23:42
T.R.2:23:06
333 ADELANTADO GARCIA, JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 34
2:23:43
T.R.2:23:10
334 PEREZ CAMARA, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 84
2:23:51
T.R.2:23:37
335 PRIETO SANTAGUEDA, JOAQUIN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 35
2:23:58
T.R.2:23:30
336 TORREGROSA PEINADO, ENRIQUE JAVIER
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 52
2:24:40
T.R.2:24:14
337 GISBERT SERQUERA, FRANCES
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 16
2:24:48
T.R.2:24:01
338 FENOLL MICO, MARIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 36
2:26:03
T.R.2:25:24
339 BLANCO MARTINEZ, PABLO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 37
2:26:06
T.R.2:25:21
340 ALBA SANTAMARIA, ROSA
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 4
2:26:15
T.R.2:26:04
341 SANCHEZ LOPEZ, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 44
2:26:17
T.R.2:25:23
342 MACIA VALERO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 38
2:26:37
T.R.2:26:18
343 SAURA GUTIERREZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 45
2:27:12
T.R.2:26:41
344 BENEYTO SENENT, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 17
2:27:29
T.R.2:27:02
345 RUIZ MARTINEZ, JOSE CRISTOB
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 53
2:27:32
T.R.2:27:04
346 VIDAL ORTUÑO, IGNACIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 39
2:27:39
T.R.2:26:29
347 TORREGROSA NAVARRO, JAVIE
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 54
2:28:01
T.R.2:27:37
348 DÍAZ MORENO, ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 46
2:28:10
T.R.2:27:24
349 VERDÚ TORREGROSA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 55
2:28:20
T.R.2:27:11
350 SERRANO MARTÍNEZ, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 77
2:28:24
T.R.2:27:41
351 MARTINEZ SOTO, JOSE MANEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 78
2:28:37
T.R.2:27:59
352 PEREZ AVILA, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 47
2:28:37
T.R.2:27:58
353 ALFONSO ROCA, ESTHER
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 1
2:28:40
T.R.2:28:39
354 BARBOZA SANCHEZ, ALEXANDE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 40
2:28:48
T.R.2:28:13
355 MARTÍNEZ SOBER, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 41
2:29:01
T.R.2:28:43
356 SOLERA LÓPEZ, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 79
2:29:35
T.R.2:28:59
357 PALAZON RODRIGUEZ, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 80
2:29:39
T.R.2:28:58
358 RABASCO DIAZ, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 81
2:29:40
T.R.2:28:31
359 PLAZA MÉNDEZ, TOMÁS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 85
2:29:50
T.R.2:29:30
360 DOMENECH SEPULVEDA, ENRIQ
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 86
2:29:51
T.R.2:29:23
361 TOMÁS BERNAL, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 87
2:29:52
T.R.2:29:11
362 PALOMARES UCLES, LUIS PEDRO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 42
2:29:52
T.R.2:28:48
363 ANTONIO, SOLER SALAZAR
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 56
2:30:11
T.R.2:29:07
364 GARRIDO PEREA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 82
2:30:29
T.R.2:29:38
365 VILLENA MEMBRILLA, FELIPE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 88
2:31:00
T.R.2:30:34
366 ALCARAZ DIAZ, SALVADOR
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 18
2:31:26
T.R.2:31:03
367 CLEMENT MOLINA, JUAN RAMON
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 19
2:31:32
T.R.2:30:22
368 PAYA RAMOS, JOSE DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 89
2:31:42
T.R.2:31:16
369 MUÑOZ AZORIN, AGUSTIN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 90
2:32:24
T.R.2:32:05
370 MIRA BONASTRE, RAÚL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 25
2:32:31
T.R.2:31:41
371 BERENGUER COVES, MARIA JOSE
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 5
2:32:39
T.R.2:32:37
372 YAGO LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 83
2:32:40
T.R.2:32:00
373 LORENZO GARCIA, JAIME
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 4
2:32:41
T.R.2:32:24
374 MARTINEZ MARTINEZ, ADRIAN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 26
2:32:48
T.R.2:32:15
375 PASCUAL PALOMARES, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 84
2:32:50
T.R.2:32:11
376 NAVARRO GOMIS, IGNACIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 85
2:33:18
T.R.2:33:03
377 DOMENECH FERRI, VICENT
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 91
2:33:26
T.R.2:32:17
378 PLANELLES, MARIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 57
2:33:54
T.R.2:32:49
379 SEMPERE BELDA, FERRAN
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 20
2:33:58
T.R.2:33:18
380 RODRIGUEZ IMPERIAL, BERNARDO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 5
2:33:59
T.R.2:33:29
381 FERNANDEZ SANTAMARIA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 48
2:34:54
T.R.2:34:05
382 MAS TARI, DARIO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 49
2:35:13
T.R.2:34:20
383 GUILLEN ALBERO, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 58
2:35:14
T.R.2:35:07
384 FIGUEROA SÁNCHEZ, LAURA
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 6
2:35:16
T.R.2:34:54
385 GUILL SOUSA, RAQUEL
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 2
2:36:06
T.R.2:35:55
386 BENÍTEZ GONZÁLEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 86
2:36:09
T.R.2:35:28
387 PARRA RAMOS, JOSE
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 59
2:36:11
T.R.2:35:22
388 SORIANO PUCHE, JOSE RAMON
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 43
2:36:31
T.R.2:36:07
389 ROCAMORA HERRERO, JESÚS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 87
2:36:36
T.R.2:36:04
390 SANSANO SANCHEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 60
2:36:37
T.R.2:35:33
391 IVORRA CARBONELL, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 61
2:36:40
T.R.2:36:12
392 PERTUSA BELEN, MARIA ANGEL
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 3
2:36:51
T.R.2:36:46
393 FRANCES BODI, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 88
2:36:52
T.R.2:36:16
394 MARTINEZ PÉREZ, JOAQUIN MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 44
2:36:54
T.R.2:36:07
395 ÁNGEL, ROMÁN VILLALTA
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 92
2:37:00
T.R.2:36:36
396 MIRA RAMOS, CESAR JOSE
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 27
2:37:04
T.R.2:36:59
397 GARCÍA MARTÍNEZ, JOSE BERNARDO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 93
2:37:18
T.R.2:36:25
398 AZORIN MARTINEZ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 89
2:37:38
T.R.2:37:13
399 PEREZ DIAZ, ALONSO JAVIER
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 62
2:37:45
T.R.2:36:44
400 MARTINEZ TAO, DANIEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 90
2:38:05
T.R.2:36:54
401 SANCHEZ SANCHEZ, JOSE
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 91
2:38:31
T.R.2:38:16
402 PEREZ PEREZ, JOSE FRANCISC
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 45
2:39:06
T.R.2:38:27
403 SIRVENT MIQUEL, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 94
2:39:23
T.R.2:38:28
404 LÓPEZ SÁNCHEZ, JOSE ANTONI
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 63
2:39:40
T.R.2:39:32
405 SANCHEZ TENDERO, LUTGARDO
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 21
2:39:40
T.R.2:39:12
406 MAS GALBAÑ, JOSE VICENTE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 95
2:39:59
T.R.2:39:50
407 ORTIZRUFETE, PABLO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 64
2:40:01
T.R.2:39:08
408 CASTELLO FERRIS, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 46
2:40:01
T.R.2:39:29
409 GABARRÓN BLAYA, NICOLÁS
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 28
2:40:02
T.R.2:39:25
410 TAFALLA LARROSA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 65
2:40:49
T.R.2:40:15
411 GARRIDO BROTON, AMADOR
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 22
2:40:50
T.R.2:39:43
412 BORONAT RUIZ, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 47
2:40:50
T.R.2:40:19
413 MARTINEZ GOMEZ, JOSE ANTON
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 96
2:41:40
T.R.2:41:03
414 ILLESCAS NAVARRO, IVÁN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 97
2:41:40
T.R.2:40:34
415 PASCUAL FELIU, DAVID
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 48
2:41:57
T.R.2:40:53
416 DUFFAUT, FABIEN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 66
2:42:01
T.R.2:40:57
417 RODRÍGUEZ GRAO, JOSÉ GINÉS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 92
2:42:09
T.R.2:40:58
418 MANZANARES TORNEL, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 93
2:42:24
T.R.2:41:36
419 ESCOBAR GUILLÉN, IVÁN
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 94
2:42:25
T.R.2:41:20
420 RODRIGUEZ DEL OLMO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 6
2:42:26
T.R.2:41:20
421 PAREDES MARTINEZ, EZEQUIEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 98
2:43:08
T.R.2:42:52
422 MARTIN ONTENIENTE, FRANCIS
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 50
2:43:17
T.R.2:42:49
423 GARCIA MORA, RUBEN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 49
2:43:18
T.R.2:42:23
424 LECRENIER, JEAN-LUC
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 7
2:44:40
T.R.2:43:58
425 BRAVO NAVARRO, ELENA
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 2
2:45:00
T.R.2:44:57
426 NAVARRO PEREZ, JUAN LUIS
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 23
2:46:21
T.R.2:45:41
427 NAVARRO MOLINA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 67
2:46:27
T.R.2:45:21
428 ALCARAZ MOMPO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 68
2:46:44
T.R.2:45:42
429 MARTINEZ ZARAGOZI, Mª ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 3
2:46:47
T.R.2:46:22
430 GUERRERO ROMERO, PATRICIA
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 7
2:47:22
T.R.2:47:14
431 RICO UCLES, VANIA
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 4
2:47:30
T.R.2:46:40
432 RICO BERBEGAL, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 99
2:47:31
T.R.2:46:41
433 MORALES SARRIAS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 100
2:48:03
T.R.2:46:53
434 JURADO RIPOLL, JUAN AMTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 69
2:48:04
T.R.2:46:58
435 CONESA DIAZ, SALVADOR
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 50
2:48:39
T.R.2:47:45
436 MOLINERO MOLINA, JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 51
2:48:40
T.R.2:48:06
437 ROS MARTÍNEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 101
2:48:41
T.R.2:47:33
438 CAMPELLO RIPOLL, EMILIO MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 52
2:48:41
T.R.2:48:07
439 CERDA FRIAS, SALVADOR
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 24
2:48:42
T.R.2:48:04
440 MURCIA MANZANARES, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 95
2:48:53
T.R.2:47:38
441 SOTO RUEDA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 102
2:49:57
T.R.2:49:04
442 VAZQUEZ ROJAS, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 70
2:49:57
T.R.2:49:57
443 LOPEZ PAGAN, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 51
2:49:58
T.R.2:48:43
444 PRIETO HERNÁNDEZ, LUIS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 53
2:50:22
T.R.2:49:12
445 AZNAR GONZALEZ, CONCHI
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 8
2:51:14
T.R.2:50:50
446 SAEZ PONS, ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCUL POS. CATEG. 52
2:51:51
T.R.2:51:20
447 PUENTE CUENCA, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 103
2:52:14
T.R.2:50:55
448 ANDRES GASCON, LUIS
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 104
2:53:02
T.R.2:52:53
449 MARIN, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 105
2:53:02
T.R.2:51:46
450 AGUILAR VERDUGO, JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 96
2:53:04
T.R.2:52:10
451 HERNANDEZ GIMENEZ, ANTONI
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 106
2:53:06
T.R.2:52:13
452 RICO LOZANO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 54
2:53:07
T.R.2:52:47
453 RODRIGUEZ LACALLE, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 107
2:53:07
T.R.2:51:59
454 CANALES EXPÓSITO, ESTHER
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 5
2:53:08
T.R.2:52:14
455 CANALES ESPADAS, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 25
2:53:35
T.R.2:52:25
456 SABATELL ORTIZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 55
2:53:35
T.R.2:52:26
457 TERUEL LLORENS, CRISTIAN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 29
2:55:16
T.R.2:55:07
458 ZAPATA SÁNCHEZ, JOSÉ FRAN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 108
2:55:31
T.R.2:54:59
459 SARABIA RIQUELME, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 56
2:55:32
T.R.2:54:23
460 JUGUERA MARTÍNEZ, BEATRIZ
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 4
2:55:35
T.R.2:54:38
461 MARTINEZ CANTOS, CRISTINA
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 6
2:55:36
T.R.2:55:14
462 MARINARI, STEFAN
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 8
2:56:04
T.R.2:55:26
463 MORALES BRACAMONTES, CLAU
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 30
2:56:29
T.R.2:56:29
464 PEÑALBA LOPEZ, FRANCISCO J
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 109
2:56:33
T.R.2:55:55
465 PASTOR RIOS, LUIS ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 57
2:56:45
T.R.2:55:40
466 ALCARAZ DOMINGUEZ, SEBASTIAN LUIS "
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 71
2:56:57
T.R.2:56:02
467 CANDELA BROTONS, JOSE FCO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 110
2:56:58
T.R.2:56:03
468 ESPI MORTE, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 72
2:57:01
T.R.2:55:59
469 NICOLAU ALCARAZ, JOSE ANTO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 73
2:57:13
T.R.2:56:00
470 ALBADALEJO ESPI, RICHARD
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 58
2:57:15
T.R.2:56:21
471 GARCIA FERNANDEZ, DAMASO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 59
2:57:49
T.R.2:57:22
472 JIMENEZ UBEDA, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 97
2:58:36
T.R.2:57:41
473 SANTOS ARMERO, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 60
2:58:36
T.R.2:58:03
474 GONZALEZ SEVA, CHRISTIAN
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 111
2:59:01
T.R.2:57:53
475 GIACCOTTO CASTILLO, MARIANO PABLO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 74
3:00:38
T.R.2:59:35
476 PASTOR ANTÓN, CARMELO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 98
3:00:49
T.R.2:59:34
477 LARROSA PEREZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 26
3:01:22
T.R.3:01:04
478 JAVALOYES SANCHEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 99
3:01:29
T.R.3:00:14
479 ARQUES ALBALADEJO, JOSE EN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 61
3:01:31
T.R.3:01:13
480 ARQUES JUAN, CHEMA
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 62
3:02:23
T.R.3:01:14
481 CARBONELL MIRA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 75
3:02:23
T.R.3:01:14
482 NAVARRO SOLER, JOSE JUAN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 76
3:02:24
T.R.3:01:19
483 ABAD GALLEGO, RUBÉN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 77
3:02:29
T.R.3:02:08
484 SÁNCHEZ CANO, JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 112
3:02:57
T.R.3:01:50
485 PEREZ LLORET, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 78
3:03:57
T.R.3:02:49
486 MOLINA PASCUAL, JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 63
3:04:55
T.R.3:04:19
487 GIRONA, AURELIO
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 27
3:06:31
T.R.3:05:30
488 TORREGROSA RUIZ, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 113
3:06:35
T.R.3:05:13
489 AGULLO ESCLAPEZ, JOSE FRAN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 79
3:07:53
T.R.3:06:48
490 GARCIA SILVENTE, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 28
3:07:56
T.R.3:06:59
491 SOTO CARRIZOSA, JESUS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 100
3:08:14
T.R.3:07:51
492 DOMÉNECH CASANOVA, JUANRA
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 80
3:09:09
T.R.3:09:09
493 MACIA QUESADA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 9
3:09:32
T.R.3:08:08
494 MIRA LILLO, TONI
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 81
3:09:32
T.R.3:08:27
495 FRAGA ANGOITIA, IGOR
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 64
3:10:10
T.R.3:08:51
496 SIRVENT ANIORTE, BRUNO
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 101
3:10:47
T.R.3:09:43
497 MORA, HECTOR
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 114
3:11:50
T.R.3:10:46
498 ANDRES CERDAN, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 7
3:12:25
T.R.3:11:20
499 ARQUES ESPI, ANDRES
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 82
3:12:25
T.R.3:11:21
500 ZAFRILLA CASTAÑO, JOSE ANTO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 65
3:13:01
T.R.3:12:24
501 CARMONA FERNANDEZ, PATRICIA
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 9
3:13:19
T.R.3:12:40
502 CORNELIUS, GERRY
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 10
3:13:21
T.R.3:12:03
503 PASTOR MARTINEZ, ANDRES
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 115
3:13:22
T.R.3:12:19
504 LOPEZ GONZALEZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 102
3:13:35
T.R.3:12:29
505 HERNANDEZ DOMENECH, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 66
3:16:53
T.R.3:16:00
506 MONTILLA CERDAN, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 116
3:16:53
T.R.3:16:01
507 DOMINGUEZ PICO, BORJA
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 31
3:17:41
T.R.3:16:38
508 MARISCAL RODRIGUEZ, ALEJAN
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 83
3:18:45
T.R.3:17:47
509 ZARAGOZA GÁLVEZ, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 117
3:18:45
T.R.3:17:35
510 MATA SEVILLA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 84
3:18:55
T.R.3:17:43
511 MIRA GALIANA, CRISTINA
CATEGORIA. MASTER 20 FEM POS. CATEG. 8
3:19:40
T.R.3:19:34
512 ALDEGUER ALBERT, SALVADOR
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 118
3:19:44
T.R.3:18:21
513 SANCHIZ PEREZ, MOISES
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 119
3:19:44
T.R.3:18:22
514 CANO GARCÍA, CESAR
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 85
3:20:31
T.R.3:19:22
515 DOMINGO GUILLEN, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 67
3:21:03
T.R.3:19:54
516 GUILLÉN BONILLO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 32
3:21:14
T.R.3:21:01
517 PANADERO RAMIREZ, JOSE
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 29
3:25:06
T.R.3:23:44
518 WASHINGTON LEONIDAS, LÁUZ MELGAR
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 11
3:25:06
T.R.3:24:23
519 ALARCON MADERAS, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 68
3:27:00
T.R.3:26:14
520 PALOMERA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 69
3:29:49
T.R.3:28:24
521 MARTINEZ CHARCO, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 120
3:30:57
T.R.3:30:30
522 PEREZ CARRILLO, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 30
3:32:29
T.R.3:31:15
523 CASTILLO PARDO, JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MAS POS. CATEG. 121
3:32:29
T.R.3:31:15
524 SEGURA ACOSTA, ALEXIS
CATEGORIA. MASTER 50 MAS POS. CATEG. 31
3:35:46
T.R.3:35:06
525 VALDES MARISCAL, JESUS
CATEGORIA. MASTER 30 MAS POS. CATEG. 103
3:36:51
T.R.3:35:53
526 TOMAS RUBIO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 70
3:38:32
T.R.3:37:35
527 MIRA MARTIN, PABLO
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 86
3:38:32
T.R.3:37:34
528 DOMINGUEZ RIPOLL, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 71
3:41:21
T.R.3:40:18
529 CATALÀ OLTRA, LLUÍS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 72
3:45:36
T.R.3:44:11
530 LÓPEZ SIRVENT, WILDER ANDRÉS
CATEGORIA. SUB 23 MASCULI POS. CATEG. 33
3:45:39
T.R.3:45:39
531 PAGAN RODRIGUEZ, VICTOR
CATEGORIA. MASTER 40 MAS POS. CATEG. 87
3:45:50
T.R.3:44:46
532 GONZÁLEZ LÓPEZ, ANA CAROLI
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 5
3:58:30
T.R.3:58:22
533 CAPARROS GIMENEZ, ROGELIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 12
3:59:42
T.R.3:58:58
534 RALDUA CARRILLO, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 45 MAS POS. CATEG. 73
3:59:42
T.R.3:58:59
535 BERNABE PASCUAL, LUISA M
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 6
4:02:20
T.R.4:01:38
536 BERNABE PASCUAL, MARIA REM
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 7
4:02:20
T.R.4:01:39
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario