CLASIFICACIONES MEDIA MARATÓN VILLA DE ALHAURIN DE LA TORRE 2017 ALHAURIN DE LA TORRE


http://4.bp.blogspot.com/-IC8G9_s4ErE/VpvudeICowI/AAAAAAAAKOQ/V2GnN4Zu67c/s1600/MEDIA%2BMARATON%2BALHAURIN%2BDE%2BLA%2BTORRE.jpg

Clasificación y resultados 15/01/2017 Media Maratón Villa De Alhaurin De La Torre domingo, 15 de enero de 2017 Media Maraton Alhaurin de la Torre sobre una distancia de 21,097 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 362
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:14:46
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:46:41
TIEMPO MEDIA: 1:46:51
DESVIACION ESTANDAR: 0:14:32
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:01:24
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:32:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 251
PORCENTAJE 69,34


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 296 81.77
ENTRE 2 Y 3 HORAS 66 18.23


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 296



PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A. TORREMOLINOS 1 0,28%
ALBERO TEAM 7 1,99%
ALHAURIN BIKE SPORT 1 0,28%
ALPINO BENALMÁDENA 1 0,28%
ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH 1 0,28%
ALPINO BENALMÁDENA IRONTRIATH 1 0,28%
ALPINO BRNALMADENA IRONTIATH 1 0,28%
ALPINO JARAPALOS 3 0,85%
ARROYO DE LA MIEL 1 0,28%
ASOC. MARIN FIERRO 1 0,28%
ATLESTISMO TORREMOLINOS 1 0,28%
ATLETAS DE PLATERO 1 0,28%
ATLETAS TORREMOLINOS 1 0,28%
ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL 6 1,70%
ATLETISMO CARTAMA 4 1,14%
ATLETISMO ESTEPONA 1 0,28%
ATLETISMO MÁLAGA 1 0,28%
ATLETISMO RINCON DE LA VICTORIA 1 0,28%
ATLETISMO TORREMOLINOS 4 1,14%
ATLETISMO VELEZ 1 0,28%
BEER RUNNERS 1 0,28%
BEERS RUNNERS MALAGA 1 0,28%
BICHOS RUNNER 1 0,28%
BICHOS RUNNERS 6 1,70%
BICHOSRUNNEERS 1 0,28%
C D CUASICUARENTONES DE TORREMOLINOS 2 0,57%
C.A. CONIL 1 0,28%
C.A.LUMICIERNAGA 1 0,28%
C.A.PRIMEGUIS 1 0,28%
C.A.TORREMOLINOS 1 0,28%
C.D ALBERO TEAM 1 0,28%
C.D NATACIÓN INACUA MÁLAGA 1 0,28%
C.D. ALBERO TEAM 4 1,14%
C.D. LA LEGION 101 KM 1 0,28%
C.D. OLIMPO GRANADA 1 0,28%
C.D. SOHAIL -LA SENDA 1 0,28%
C.D. SOHAIL-LA SENDA 1 0,28%
C.D. TESELA 2 0,57%
C.D. VICTORIA KENT 1 0,28%
C.D.ALPINO JARAPALOS 1 0,28%
C.D.N.INACUA MALAGA 1 0,28%
C.D.SOHAIL-LASENDA 1 0,28%
C.T. BAHÍA DE MÁLAGA 1 0,28%
C.T.BAHIA DE MALAGA 1 0,28%
CA TORREMOLINOS 1 0,28%
CAIM 1 0,28%
CANRUN TEAM 1 0,28%
CD NATACIÓN INACUA MÁLAGA 2 0,57%
CD TRIATHLON JAEN 1 0,28%
CIUDAD JARDÍN 2 0,57%
CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL 2 0,57%
CLUB ATLETISMO ARROYO DE LA MIEL. 1 0,28%
CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA 1 0,28%
CLUB ATLETISMO FUENGIROLA 1 0,28%
CLUB ATLETISMO LEGANES 1 0,28%
CLUB ATLETISMO LOS DIABLILLOS 1 0,28%
CLUB ATLETISMO NERJA 1 0,28%
CLUB ATLETISMO TORREMOLINOS 2 0,57%
CLUB ATLETISMOMÁLAGA 1 0,28%
CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MARBELLA 1 0,28%
CLUB DEPORTIVO ALBERO TEAM 2 0,57%
CLUB DEPORTIVO AXARLÓN 1 0,28%
CLUB DEPORTIVO THE CORNER SHOP 1 0,28%
CLUB EGORUN.IN 1 0,28%
CLUB MEDIA TRAIL MIJAS 1 0,28%
CLUB NATACION SAN PEDRO 1 0,28%
CLUB RUNINNG UMA 1 0,28%
CLUB TRIATLÓN ALHAURÍN 1 0,28%
CLUB TRIATLON VIALTERRA 1 0,28%
COCA -COLA 2 0,57%
COCHINOS RUNNERS 1 0,28%
CORREDOR INDEPENDIENTE 1 0,28%
COSTA MUMS RUN 1 0,28%
CUASICUARENTONES TORREMOLINOS 1 0,28%
CUEVAS NERJA UMA 1 0,28%
CYCLO 1 0,28%
CYCLO TEAM 1 0,28%
DKZ RUNNERS 2 0,57%
ESCUELA ATLETISMO FUENGIROLA 1 0,28%
FIEL AL CADERITAS TEAM 1 0,28%
FISIOTERAPIA JAVIER SALCEDO 1 0,28%
GARDEN HOTELS 1 0,28%
GEDYSA 1 0,28%
GRUPO ALPINO DE BENALMADENA IRONTRIATH 1 0,28%
GRUPO EMPRESA TDK MALAGA 2 0,57%
GUADALHORCE ALORA 2 0,57%
GUADALHORCE ÁLORA 1 0,28%
GUADALHORCE-ALORA 3 0,85%
INCHALA RUNNING TEAM 2 0,57%
INCHALÁ RUNNING TEAM 1 0,28%
INDEPENDIENTE 173 49,15%
IRONTRIATH 1 0,28%
JARAPALOS TRAIL 4 1,14%
JM TRAINER CLUB TRIATLÓN 1 0,28%
KFC TEAM 1 0,28%
LA VEREITA 1 0,28%
LIFESTYLEGROUP 1 0,28%
LOS DIARREECERS DE BÉLGICA 3 0,85%
MALAGA SPORT 1 0,28%
MEDIA TRAIL MIJAS 1 0,28%
OCOR 1 0,28%
OLIMPO GRANADA 1 0,28%
OSLÉ TEAM 1 0,28%
PEÑA MADRIDISTA ALHAURIN DE LA TORRE 2 0,57%
PLAYAS DE MÁLAGA 1 0,28%
REAL CLUB MEDITERRANEO 4 1,14%
REAL CLUB MEDITERRÁNEO 1 0,28%
RECORD 1 0,28%
RM 930 1 0,28%
ROSARIO-TRABUCO ATLETISMO 2 0,57%
RUNNERS CIUDAD JARDIN 1 0,28%
RUNNERS XTREM 1 0,28%
RUNNING FREE 3 0,85%
SAYFOR 2 0,57%
TACF OPTICA LAZA & ACEITUNAS ROLDÁN 1 0,28%
TEAM BRAVO 1 0,28%
TOLOX CORRE 1 0,28%
TORREMOLINOS 2 0,57%
TRIATLON ANTEQUERA 1 0,28%
TRIATLON INACUA 1 0,28%
TRICAZORLA BIKERUN 1 0,28%
UMA 2 0,57%
US3 1 0,28%
WHERE IS THE LIMIT 1 0,28%
TOTAL 352



CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 FRANCISCO VACA MEJÍAS
POS. CATEG. (1º)-21097M * SEN Masculino
1:14:46
2 LUIS ENRIQUE LERIDA SANCHEZ
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET B Masculino
1:15:16
3 DAVID MORENO BAZAN
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET B Masculino
1:15:45
4 MAURICIO LOBATO NUÑEZ
POS. CATEG. (2º)-21097M * SEN Masculino
1:16:37
5 JUAN CARLOS CABELLO PEREZ
POS. CATEG. (1º)-21097M * JUN Masculino
1:17:25
6 WIESSNER RALPH
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET A Masculino
1:18:32
7 RUBÉN BRAVO ZÚÑIGA
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET A Masculino
1:19:13
8 FRANCISCO CORPAS LUNA
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET C Masculino
1:19:26
9 IVAN DIAZ CHACON
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET A Masculino
1:20:37
10 MANUEL LOPEZ MENDEZ
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET D Masculino
1:20:46
11 ANTONIO JAVIER CORTES RAMOS
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET B Masculino
1:21:06
12 ANTONIO GARCÍA MORENO
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET B Masculino
1:21:39
13 JOSÉ MANUEL MORATO GUTIÉRREZ
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET A Masculino
1:21:47
14 LEOVIGILDO LOPEZ ROMERO
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET A Masculino
1:22:17
15 JUAN MANUEL CARVAJAL JIMENEZ
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET C Masculino
1:22:24
16 FRANCISCO GOMEZ FAJARDO
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET B Masculino
1:22:32
17 ANTONIO JOSE OLIVARES PEREZ
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET A Masculino
1:22:50
18 RAFAEL GARCIA GUERRERO
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET A Masculino
1:23:28
19 OSKAR MORENO GOMEZ
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET B Masculino
1:23:51
20 RAFAEL JESUS FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (3º)-21097M * SEN Masculino
1:24:15
21 NICOLAS SANCHEZ CALVETE
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET C Masculino
1:24:25
22 JOSE ANTONIO CID ALCALA
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET D Masculino
1:24:42
23 MARIANO PORRAS CABRERA
POS. CATEG. (4º)-21097M * SEN Masculino
1:24:58
24 JUAN CALDERON RAMOS
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET C Masculino
1:25:25
25 JUAN DIEGO DÍAZ PÉREZ
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET B Masculino
1:25:26
26 RAUL MORENO PEREZ
POS. CATEG. (8º)-21097M * VET B Masculino
1:25:47
27 DAVID JIMENEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (9º)-21097M * VET B Masculino
1:25:52
28 EVA MARÍA MOREDA GABALDON
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET A Femenino
1:26:00
29 BARTOLOME INGLES BALAGUER
POS. CATEG. (8º)-21097M * VET A Masculino
1:26:07
30 JAVIER ALONSO CABRERO
POS. CATEG. (9º)-21097M * VET A Masculino
1:26:39
31 MIGUEL ÁNGEL DOMÍNGUEZ BARRANCO
POS. CATEG. (10º)-21097M * VET A Masculino
1:26:42
32 DAVID GALLARDO PASCUAL
POS. CATEG. (11º)-21097M * VET A Masculino
1:26:50
33 JUAN ANTONIO GARCIA CABRERA
POS. CATEG. (10º)-21097M * VET B Masculino
1:26:50
34 JUAN JIMENEZ MORENO
POS. CATEG. (12º)-21097M * VET A Masculino
1:27:13
35 MANUEL ANGEL FERNANDEZ ASTORGA
POS. CATEG. (13º)-21097M * VET A Masculino
1:27:33
36 JOSE MIGUEL MUÑOZ REPISO
POS. CATEG. (14º)-21097M * VET A Masculino
1:27:39
37 JUAN MORALES REYES
POS. CATEG. (15º)-21097M * VET A Masculino
1:27:44
38 ANDRÉS DOMÍNGUEZ MARTÍN
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET C Masculino
1:28:05
39 JOSE MANUEL GUILLEN SANTOS
POS. CATEG. (11º)-21097M * VET B Masculino
1:28:26
40 JOSÉ MANUEL MARÍN RUBIANO
POS. CATEG. (16º)-21097M * VET A Masculino
1:28:43
41 RAFA MORENO
POS. CATEG. (5º)-21097M * SEN Masculino
1:28:50
42 RAUL OSLÉ CALVO
POS. CATEG. (6º)-21097M * SEN Masculino
1:29:17
43 AGUSTÍN JIMÉNEZ SERRANO
POS. CATEG. (17º)-21097M * VET A Masculino
1:29:40
44 DAVID GONZALEZ GONZALEZ
POS. CATEG. (12º)-21097M * VET B Masculino
1:29:43
45 ANTONIO JAIME GALLARDO
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET C Masculino
1:29:44
46 JOSE ENRIQUE VERDUGO DELGADO
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET D Masculino
1:29:55
47 JORGE JIMENEZ
POS. CATEG. (7º)-21097M * SEN Masculino
1:30:00
48 PABLO GOMEZ MARTINEZ
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET C Masculino
1:30:02
49 JESUS MANUEL PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET D Masculino
1:30:04
50 AKASH TECKCHANDANI ORTIZ
POS. CATEG. (8º)-21097M * SEN Masculino
1:30:12
51 EDUARDO BRICEÑO VENEGAS
POS. CATEG. (18º)-21097M * VET A Masculino
1:30:37
52 JAVIER BURGOS DACOSTA
POS. CATEG. (19º)-21097M * VET A Masculino
1:30:38
53 JUAN JESUS BRAVO LUNA
POS. CATEG. (9º)-21097M * SEN Masculino
1:30:45
54 BEATRIZ JIMENEZ TOMÉ
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET B Femenino
1:31:11
55 CARLOS OLIVER MOYA
POS. CATEG. (10º)-21097M * SEN Masculino
1:31:14
56 SALVADOR BRAVO VILLODRES
POS. CATEG. (8º)-21097M * VET C Masculino
1:31:20
57 JOSE ANTONIO MARTIN GARCIA
POS. CATEG. (13º)-21097M * VET B Masculino
1:31:37
58 FRANCISCO JAVIER PÉREZ ÁLVAREZ
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET D Masculino
1:31:40
59 ROQUE BALLESTEROS GALLARDO
POS. CATEG. (9º)-21097M * VET C Masculino
1:31:43
60 JANINE LIMA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET A Femenino
1:31:43
61 MIGUEL ANGEL MORENO MARTÍN
POS. CATEG. (20º)-21097M * VET A Masculino
1:32:16
62 ANTONIO RUIZ IZQUIERDO
POS. CATEG. (14º)-21097M * VET B Masculino
1:32:25
63 GARETH RICHARDS
POS. CATEG. (15º)-21097M * VET B Masculino
1:32:58
64 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ
POS. CATEG. (21º)-21097M * VET A Masculino
1:33:05
65 FRANCISCO PONCE GONZÁLEZ
POS. CATEG. (10º)-21097M * VET C Masculino
1:33:08
66 JUAN MANUEL RICO LUQUE
POS. CATEG. (22º)-21097M * VET A Masculino
1:33:13
67 JOSE MANUEL FERNANDEZ COTRINA
POS. CATEG. (11º)-21097M * VET C Masculino
1:33:37
68 FELIX NARVAEZ RUIZ DEL PORTAL
POS. CATEG. (12º)-21097M * VET C Masculino
1:33:44
69 FRANCISCO RAUL LOZANO SILVA
POS. CATEG. (11º)-21097M * SEN Masculino
1:33:56
70 ALVARO ROLDAN CEJAS
POS. CATEG. (23º)-21097M * VET A Masculino
1:34:02
71 CRISTOBAL BARBERAN POVEDA
POS. CATEG. (13º)-21097M * VET C Masculino
1:34:03
72 JOAQUIN GARCÍA PÉREZ
POS. CATEG. (24º)-21097M * VET A Masculino
1:34:20
73 JAIME GARCIA NADALES
POS. CATEG. (12º)-21097M * SEN Masculino
1:34:32
74 MANUEL NARVAEZ RUIZ
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET D Masculino
1:34:49
75 SALOMON BENTATA BIBAS
POS. CATEG. (25º)-21097M * VET A Masculino
1:34:58
76 JESUS GONZALEZ MOLINA
POS. CATEG. (16º)-21097M * VET B Masculino
1:35:20
77 SEGUNDINO GARCÍA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. (13º)-21097M * SEN Masculino
1:35:27
78 ANTONIO REDONDO FERNANDEZ
POS. CATEG. (26º)-21097M * VET A Masculino
1:35:36
79 DANIEL JODAR CORRAL
POS. CATEG. (14º)-21097M * SEN Masculino
1:35:40
80 JOSÉ SÁNCHEZ SENDEROS
POS. CATEG. (17º)-21097M * VET B Masculino
1:35:41
81 SALVADOR MILLAN GONZALEZ
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET D Masculino
1:35:51
82 MIGUEL MEDINA PÉREZ
POS. CATEG. (18º)-21097M * VET B Masculino
1:35:59
83 ANTONIOJ JESUS LEIVA PORTILLO
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET E Masculino
1:36:00
84 FRANCISCO MANUEL SERRATO ROSADO
POS. CATEG. (15º)-21097M * SEN Masculino
1:36:14
85 ANTONIO GÓMEZ PÉREZ
POS. CATEG. (16º)-21097M * SEN Masculino
1:36:14
86 MIGUEL ANGEL MARTIN GUZMAN
POS. CATEG. (19º)-21097M * VET B Masculino
1:36:21
87 MANUEL LAZARO HERRERA
POS. CATEG. (8º)-21097M * VET D Masculino
1:36:21
88 MANUEL MARTINEZ NARVAEZ
POS. CATEG. (20º)-21097M * VET B Masculino
1:36:22
89 ALEJANDRO PÉREZ MORALES
POS. CATEG. (27º)-21097M * VET A Masculino
1:36:26
90 JUAN CARLOS BALLESTEROS CALERO
POS. CATEG. (21º)-21097M * VET B Masculino
1:36:26
91 JAVIER ALOS VICENTE
POS. CATEG. (28º)-21097M * VET A Masculino
1:36:33
92 JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA
POS. CATEG. (14º)-21097M * VET C Masculino
1:36:37
93 ROCIO SIBAJAS AVILA
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET B Femenino
1:36:47
94 ROGER SANCHEZ SITJA
POS. CATEG. (22º)-21097M * VET B Masculino
1:37:00
95 JOSE CARLOS RUIZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. (15º)-21097M * VET C Masculino
1:37:08
96 MARCOS GALLEGO VEGA
POS. CATEG. (23º)-21097M * VET B Masculino
1:37:27
97 CARLOS MARTOS MARTOS
POS. CATEG. (29º)-21097M * VET A Masculino
1:37:33
98 FRANCISCO GÓMEZ CASTRO
POS. CATEG. (30º)-21097M * VET A Masculino
1:37:37
99 PETER ORDOG
POS. CATEG. (17º)-21097M * SEN Masculino
1:37:47
100 FRANCISCO TORRES FARFÁN
POS. CATEG. (9º)-21097M * VET D Masculino
1:37:51
101 SALVADOR VEGA DIAZ
POS. CATEG. (24º)-21097M * VET B Masculino
1:37:53
102 JOSÉ ANTONIO GAMERO CASTILLERO
POS. CATEG. (2º)-21097M * JUN Masculino
1:37:54
103 SILVIA CAÑADAS LÓPEZ
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET C Femenino
1:38:02
104 ALEJANDRO SÁNCHEZ TÉVAR
POS. CATEG. (31º)-21097M * VET A Masculino
1:38:11
105 SERGI LUQUE
POS. CATEG. (18º)-21097M * SEN Masculino
1:38:19
106 ANTONIO JOSE LÓPEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. (25º)-21097M * VET B Masculino
1:38:25
107 ANTONIO MERIDA JIMENEZ
POS. CATEG. (16º)-21097M * VET C Masculino
1:38:42
108 JOSÉ MANUEL MATEO PÉREZ
POS. CATEG. (17º)-21097M * VET C Masculino
1:38:54
109 MANUEL RODRÍGUEZ MONTERO
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET E Masculino
1:39:01
110 JOSÉ LUIS VASCO GONZÁLEZ
POS. CATEG. (19º)-21097M * SEN Masculino
1:39:07
111 JAVIER DE JESUS MOLINA
POS. CATEG. (18º)-21097M * VET C Masculino
1:39:11
112 RAMON LOPEZ MORALES
POS. CATEG. (26º)-21097M * VET B Masculino
1:39:11
113 DIEGO MORALES RODRIGUEZ
POS. CATEG. (19º)-21097M * VET C Masculino
1:39:15
114 MANUEL BURGOS MANZANARES
POS. CATEG. (27º)-21097M * VET B Masculino
1:39:17
115 FRANCISCO JAVIER MIGUEL MARTIN
POS. CATEG. (10º)-21097M * VET D Masculino
1:39:29
116 FRANCISCO JAVIER VALENZUELA RAYA
POS. CATEG. (20º)-21097M * VET C Masculino
1:39:30
117 JUAN ANTONIO MELERO CONEJO
POS. CATEG. (20º)-21097M * SEN Masculino
1:39:41
118 SERGIO RAMÍREZ FERNÁNDEZ
POS. CATEG. (32º)-21097M * VET A Masculino
1:39:44
119 PALOMA RAMOS RAMOS
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET B Femenino
1:39:58
120 PABLO GARCIA DOMINGEZ
POS. CATEG. (21º)-21097M * SEN Masculino
1:40:26
121 FRANCISCO JAVIER PEYUS MOLINA
POS. CATEG. (33º)-21097M * VET A Masculino
1:40:37
122 SALVADOR ALBA LUQUE
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET E Masculino
1:40:41
123 MIGUEL ÁNGEL SALGUERO CADENAS
POS. CATEG. (22º)-21097M * SEN Masculino
1:40:41
124 OSCAR MORALES PAYER
POS. CATEG. (28º)-21097M * VET B Masculino
1:40:47
125 SERGIO AZNAR GAVILAN
POS. CATEG. (29º)-21097M * VET B Masculino
1:40:54
126 JAVIER SERRALVO SANCHO
POS. CATEG. (34º)-21097M * VET A Masculino
1:41:01
127 MANUEL SALVADOR REYES SÁNCHEZ
POS. CATEG. (3º)-21097M * JUN Masculino
1:41:30
128 FRANCISCO MONFREDA
POS. CATEG. (11º)-21097M * VET D Masculino
1:41:36
129 JUAN CARRERAS HURTADO
POS. CATEG. (23º)-21097M * SEN Masculino
1:41:44
130 DIEGO CUENCA GÓMEZ
POS. CATEG. (21º)-21097M * VET C Masculino
1:41:53
131 RICHARD HUSLER NAVARRO
POS. CATEG. (22º)-21097M * VET C Masculino
1:42:03
132 MIGUEL GOMEZ MARTINEZ
POS. CATEG. (23º)-21097M * VET C Masculino
1:42:06
133 ANTONIO JESUS LÓPEZ SALIDO
POS. CATEG. (24º)-21097M * SEN Masculino
1:42:09
134 JUAN JOSE JIMÉNEZ LOPEZ
POS. CATEG. (24º)-21097M * VET C Masculino
1:42:11
135 ANTONIO LUIS MUÑOZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (12º)-21097M * VET D Masculino
1:42:20
136 NAHUEL ALVAREZ ABUIN
POS. CATEG. (25º)-21097M * SEN Masculino
1:42:21
137 JUAN MANUEL SÁNCHEZ PINTO
POS. CATEG. (13º)-21097M * VET D Masculino
1:42:21
138 RODRIGO GÓMEZ MARTÍN
POS. CATEG. (4º)-21097M * JUN Masculino
1:42:26
139 HARRY STONE
POS. CATEG. (26º)-21097M * SEN Masculino
1:42:39
140 JOSE MARIA MORENO RODRIGUEZ
POS. CATEG. (35º)-21097M * VET A Masculino
1:42:40
141 MARIA DE LOS LLANOS RUIZ CANTADOR
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET A Femenino
1:42:45
142 JULIAN RUIZ MOLINA
POS. CATEG. (30º)-21097M * VET B Masculino
1:42:49
143 JOSE MARIA DURAN FRIAS
POS. CATEG. (27º)-21097M * SEN Masculino
1:42:50
144 FRAN RUBIO PEREZ
POS. CATEG. (36º)-21097M * VET A Masculino
1:42:50
145 SAMUEL ROBLES EXPÓSITO
POS. CATEG. (31º)-21097M * VET B Masculino
1:42:51
146 MOISES FRIAS LUQUE
POS. CATEG. (28º)-21097M * SEN Masculino
1:43:01
147 ANTONIO FRANCISCO SERRANO PEÑA
POS. CATEG. (32º)-21097M * VET B Masculino
1:43:15
148 LUIS LOPEZ GARCIA
POS. CATEG. (33º)-21097M * VET B Masculino
1:43:35
149 LUIS JAVIER PORTILLO RODRIGO
POS. CATEG. (34º)-21097M * VET B Masculino
1:43:36
150 JUAN MANUEL MARTIN FERNANDEZ
POS. CATEG. (37º)-21097M * VET A Masculino
1:43:47
151 SALVADOR MORENO FERNANDEZ
POS. CATEG. (29º)-21097M * SEN Masculino
1:43:48
152 ENRIQUE BRAVO SOLER
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET E Masculino
1:43:54
153 ANTONIO PACHECO GALLEGO
POS. CATEG. (35º)-21097M * VET B Masculino
1:43:56
154 SANTIAGO OROSA VEGA
POS. CATEG. (14º)-21097M * VET D Masculino
1:44:01
155 ANDRES GONZALEZ ARMERO
POS. CATEG. (25º)-21097M * VET C Masculino
1:44:07
156 VALERIANO ALARCON RAMOS
POS. CATEG. (15º)-21097M * VET D Masculino
1:44:10
157 ANTONIO LUQUE CASTILLA
POS. CATEG. (36º)-21097M * VET B Masculino
1:44:13
158 RAFAEL ALCAUZA POYATOS
POS. CATEG. (37º)-21097M * VET B Masculino
1:44:14
159 FRANCISCO ORTEGA PONCE
POS. CATEG. (38º)-21097M * VET A Masculino
1:44:14
160 ANTONIO FRANCISCO JIMÉNEZ MARTIN
POS. CATEG. (26º)-21097M * VET C Masculino
1:44:15
161 JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. (39º)-21097M * VET A Masculino
1:44:15
162 JUAN ANTONIO CAMPOS CODES
POS. CATEG. (27º)-21097M * VET C Masculino
1:44:24
163 SALVADOR TRIGO NUÑEZ
POS. CATEG. (38º)-21097M * VET B Masculino
1:44:30
164 PATXI ATENCIA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. (40º)-21097M * VET A Masculino
1:44:32
165 DIEGO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. (30º)-21097M * SEN Masculino
1:44:34
166 JUAN PÉREZ PARDO
POS. CATEG. (31º)-21097M * SEN Masculino
1:44:36
167 FRANCISCO JOAQUÍN TOSCANO SERRANO
POS. CATEG. (39º)-21097M * VET B Masculino
1:44:40
168 HUGO ALBERTO BARRAGAN PASTOR
POS. CATEG. (41º)-21097M * VET A Masculino
1:44:42
169 MICHELLE EMBLETON
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET B Femenino
1:44:46
170 ALEJANDRO CAMARERO COMINO
POS. CATEG. (42º)-21097M * VET A Masculino
1:44:47
171 JOSE CANTO MORA
POS. CATEG. (28º)-21097M * VET C Masculino
1:44:48
172 COLETTE SNAPE
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET A Femenino
1:44:59
173 ANTONIO GARCIA CAMPOS
POS. CATEG. (43º)-21097M * VET A Masculino
1:45:02
174 JACINTO ESPEJO CAMPOY
POS. CATEG. (40º)-21097M * VET B Masculino
1:45:27
175 JOSE LUIS ACOSTA BAUTISTA
POS. CATEG. (44º)-21097M * VET A Masculino
1:45:36
176 EUGENIO LORENTE FERNANDEZ
POS. CATEG. (16º)-21097M * VET D Masculino
1:45:42
177 JORGE S. ORTEGA MARTEL
POS. CATEG. (32º)-21097M * SEN Masculino
1:45:46
178 DANIELA ANGÉLICA CARDOSO
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET A Femenino
1:45:48
179 MIGUEL ANGEL LOPEZ ORDOÑEZ
POS. CATEG. (45º)-21097M * VET A Masculino
1:45:48
180 ANTONIO SÁNCHEZ GÓMEZ
POS. CATEG. (29º)-21097M * VET C Masculino
1:45:55
181 JAVIER MOLINA MUÑOZ
POS. CATEG. (33º)-21097M * SEN Masculino
1:45:58
182 VÍCTOR MANUEL ROMERO ZAMORA
POS. CATEG. (46º)-21097M * VET A Masculino
1:46:07
183 AURORA LOPEZ LUQUE
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET A Femenino
1:46:08
184 CRISTIÁN JAVIER BRUCETTA QUESEDA
POS. CATEG. (47º)-21097M * VET A Masculino
1:46:28
185 LUIS PASCUAL RUIZ
POS. CATEG. (34º)-21097M * SEN Masculino
1:46:31
186 FEDERICO MELGARES CESPEDES
POS. CATEG. (30º)-21097M * VET C Masculino
1:46:39
187 GEORGE HOWARD
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET E Masculino
1:46:44
188 RAUL PINO CARVAJAL
POS. CATEG. (48º)-21097M * VET A Masculino
1:46:44
189 RAMIRO MORENO MARTIN
POS. CATEG. (41º)-21097M * VET B Masculino
1:46:45
190 DANIEL LEON MUÑOZ CUELLAR
POS. CATEG. (17º)-21097M * VET D Masculino
1:46:49
191 LIZ ROSS .
POS. CATEG. (1º)-21097M * VET D Femenino
1:46:51
192 JESUS MARTIN AZUAGA
POS. CATEG. (42º)-21097M * VET B Masculino
1:46:55
193 INMACULADA AGUILAR DOMÍNGUEZ
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET C Femenino
1:46:58
194 JUAN JOSÉ BERMÚDEZ GRANADOS
POS. CATEG. (31º)-21097M * VET C Masculino
1:47:05
195 JUAN ANTONIO JAIME ACEDO
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET E Masculino
1:47:13
196 DOLORES PEREZ VILLALTA
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET C Femenino
1:47:16
197 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MOLINA
POS. CATEG. (43º)-21097M * VET B Masculino
1:47:29
198 JOSÉ MIGUEL VALENZUELA MEDINA
POS. CATEG. (44º)-21097M * VET B Masculino
1:47:32
199 RAMON FERNANDO VICENTE RODRIGUEZ
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET E Masculino
1:47:36
200 MIGUEL ANGEL GALLEGO MOYANO
POS. CATEG. (32º)-21097M * VET C Masculino
1:47:49
201 CHARO ZEA MONTERO
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET C Femenino
1:47:59
202 EMILIO NUFLO GORDILLO
POS. CATEG. (45º)-21097M * VET B Masculino
1:48:07
203 JOSE MORICHE DELGADO
POS. CATEG. (46º)-21097M * VET B Masculino
1:48:13
204 LUIS ALBERTO MORCILLO
POS. CATEG. (49º)-21097M * VET A Masculino
1:48:24
205 FRANCISCO MIGUEL FERNANDEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (35º)-21097M * SEN Masculino
1:48:29
206 ANTONIO BLANCO LOZANO
POS. CATEG. (8º)-21097M * VET E Masculino
1:48:35
207 JOSE ENRIQUE GARCIA MUÑOZ
POS. CATEG. (50º)-21097M * VET A Masculino
1:48:43
208 FRANCISCO ANTONIO LOPEZ JIMENEZ
POS. CATEG. (47º)-21097M * VET B Masculino
1:48:50
209 JOSE EDUARDO AGUILERA FERNANDEZ
POS. CATEG. (48º)-21097M * VET B Masculino
1:49:05
210 JOSÉ ANTONIO RIVAS JIMENEZ
POS. CATEG. (33º)-21097M * VET C Masculino
1:49:10
211 ALVARO CORDOBA PEREZ
POS. CATEG. (51º)-21097M * VET A Masculino
1:49:17
212 ANTONIO CAPARRÓS RUIZ
POS. CATEG. (34º)-21097M * VET C Masculino
1:49:28
213 JOSE FCO. PUJAZON GUTIERREZ
POS. CATEG. (49º)-21097M * VET B Masculino
1:49:31
214 FRANCISCO ORTIZ FRANCO
POS. CATEG. (50º)-21097M * VET B Masculino
1:49:33
215 NICOLAS MONTESINOS PORRAS
POS. CATEG. (5º)-21097M * JUN Masculino
1:49:34
216 ALENA MARTYNOVA BABINCEVA
POS. CATEG. (1º)-21097M * SEN Femenino
1:49:35
217 JOSE FRANCISCO CAÑEDO ALVAREZ
POS. CATEG. (35º)-21097M * VET C Masculino
1:49:39
218 PEDRO BERNAOLA GALVÁN
POS. CATEG. (36º)-21097M * VET C Masculino
1:49:39
219 JUAN GONZALO FERNANDEZ VAZQUEZ
POS. CATEG. (9º)-21097M * VET E Masculino
1:49:44
220 PEDRO DEL CORRAL BERNIA
POS. CATEG. (18º)-21097M * VET D Masculino
1:49:49
221 JOSE ANTONIO ROMAN PEREZ
POS. CATEG. (52º)-21097M * VET A Masculino
1:50:13
222 EVANGELINA MIRTA LANDA PEREZ
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET A Femenino
1:50:46
223 JESPER HANSEN
POS. CATEG. (19º)-21097M * VET D Masculino
1:51:02
224 EUGENIO CHICANO CALDERON
POS. CATEG. (37º)-21097M * VET C Masculino
1:51:11
225 JESUS JURADO VILLALBA
POS. CATEG. (51º)-21097M * VET B Masculino
1:51:15
226 WIM VAN ZAELEN
POS. CATEG. (53º)-21097M * VET A Masculino
1:51:26
227 MIGUEL ANGEL LUQUE GOMEZ
POS. CATEG. (54º)-21097M * VET A Masculino
1:51:41
228 JOSE LUCAS DURAN
POS. CATEG. (36º)-21097M * SEN Masculino
1:51:54
229 DAVID REYES DIAZ DE LIAÑO
POS. CATEG. (52º)-21097M * VET B Masculino
1:51:56
230 FUENSANTA JIMÉNEZ LÓPEZ
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET B Femenino
1:51:58
231 RAFAEL SEPULVEDA LUCENA
POS. CATEG. (55º)-21097M * VET A Masculino
1:51:58
232 JUAN MANUEL MORENO GATA
POS. CATEG. (53º)-21097M * VET B Masculino
1:52:05
233 PABLO LEAL RAMOS
POS. CATEG. (37º)-21097M * SEN Masculino
1:52:08
234 ALEJANDRO WALLACE DE CASTRO
POS. CATEG. (56º)-21097M * VET A Masculino
1:52:28
235 LUIS MIGUEL HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. (57º)-21097M * VET A Masculino
1:53:01
236 ROSANA SÁNCHEZ DENIS
POS. CATEG. (8º)-21097M * VET A Femenino
1:53:08
237 BENJAMIN VIÑEGLA PEREZ
POS. CATEG. (38º)-21097M * VET C Masculino
1:53:09
238 JOSÉ CARLOS TORRES BANDERA
POS. CATEG. (39º)-21097M * VET C Masculino
1:53:09
239 JOSE GARRIDO MONTERO
POS. CATEG. (54º)-21097M * VET B Masculino
1:53:16
240 JAVIER MEDINA GARCÍA
POS. CATEG. (55º)-21097M * VET B Masculino
1:53:19
241 MIGUEL ANGEL PELAEZ ZAMORA
POS. CATEG. (40º)-21097M * VET C Masculino
1:53:21
242 SARA MANSILLA MANCERA
POS. CATEG. (2º)-21097M * SEN Femenino
1:53:32
243 DAVID GONZÁLEZ MOLINA
POS. CATEG. (56º)-21097M * VET B Masculino
1:53:32
244 JOSE MARÍA RODRÍGUEZ BERROCAL
POS. CATEG. (20º)-21097M * VET D Masculino
1:53:33
245 RICARDO LORENZO LOPEZ
POS. CATEG. (57º)-21097M * VET B Masculino
1:53:33
246 VICTOR BASTANTE ROMERO
POS. CATEG. (38º)-21097M * SEN Masculino
1:53:39
247 MANUEL RAMOS JIMÉNEZ
POS. CATEG. (58º)-21097M * VET B Masculino
1:53:40
248 ANDRÉS MILLÁN GÓMEZ
POS. CATEG. (59º)-21097M * VET B Masculino
1:53:52
249 JORDI COSTA PADULLERS
POS. CATEG. (60º)-21097M * VET B Masculino
1:53:54
250 FRANCISCO CUENCA JIMENEZ
POS. CATEG. (61º)-21097M * VET B Masculino
1:54:01
251 DAVID PEREZ OLIVARES
POS. CATEG. (62º)-21097M * VET B Masculino
1:54:11
252 FRANCISCO ESPINOSA PRIETO
POS. CATEG. (58º)-21097M * VET A Masculino
1:54:24
253 ALEJANDRO FERNÁNDEZ AMORES
POS. CATEG. (39º)-21097M * SEN Masculino
1:54:26
254 JOSE FRANCISCO MORENO GARCIA
POS. CATEG. (41º)-21097M * VET C Masculino
1:54:58
255 MIGUEL ANGEL MARIN PALACIOS
POS. CATEG. (63º)-21097M * VET B Masculino
1:55:07
256 JEAN FRANCOIS ARIBIT LUQUE
POS. CATEG. (42º)-21097M * VET C Masculino
1:55:09
257 JUANA MARÍA QUIRÓS ESPINOSA
POS. CATEG. (64º)-21097M * VET B Masculino
1:55:23
258 JUAN RAMON SANCHEZ CARRILLO
POS. CATEG. (43º)-21097M * VET C Masculino
1:55:25
259 FRANCISCO JAVIER ARJONA MORENO
POS. CATEG. (59º)-21097M * VET A Masculino
1:55:25
260 JOSÉ MANUEL GARCÉS PEREGRINA
POS. CATEG. (40º)-21097M * SEN Masculino
1:55:35
261 ANTONIO MIGUEL ROYO NARANJO
POS. CATEG. (60º)-21097M * VET A Masculino
1:55:35
262 JOSÉ ANTONIO JIMÉNEZ CUENCA
POS. CATEG. (65º)-21097M * VET B Masculino
1:55:46
263 ZHAN CONGJUN
POS. CATEG. (44º)-21097M * VET C Masculino
1:55:50
264 ANTONIO DE LA TORRE VADILLO
POS. CATEG. (21º)-21097M * VET D Masculino
1:55:51
265 ALEJANDRO MOYANO MONTIEL
POS. CATEG. (61º)-21097M * VET A Masculino
1:55:52
266 EDUARDO CACHINERO GARCIA
POS. CATEG. (41º)-21097M * SEN Masculino
1:55:53
267 MARIA JESUS GUERRERO TIRADOS
POS. CATEG. (2º)-21097M * VET D Femenino
1:55:54
268 MIGUEL ANGEL RUIZ MOLINA RUIZ MOLINA
POS. CATEG. (62º)-21097M * VET A Masculino
1:56:13
269 JAIME SUÁREZ ROJO
POS. CATEG. (6º)-21097M * JUN Masculino
1:56:15
270 LOLO MILANÉS JIMENEZ
POS. CATEG. (10º)-21097M * VET E Masculino
1:56:23
271 FERGUSSON ISOBEL
POS. CATEG. (3º)-21097M * SEN Femenino
1:56:40
272 JAVIER TRIGUERO ZAMORA
POS. CATEG. (45º)-21097M * VET C Masculino
1:56:56
273 INMACULADA GONZALEZ ESPINAR
POS. CATEG. (4º)-21097M * SEN Femenino
1:57:31
274 SILVIA CARMONA FERNANDEZ
POS. CATEG. (5º)-21097M * SEN Femenino
1:57:32
275 SALVADOR GARCIA PONCE
POS. CATEG. (42º)-21097M * SEN Masculino
1:57:36
276 JOSE URBANO MARTIN
POS. CATEG. (43º)-21097M * SEN Masculino
1:57:36
277 JOSE GONZALEZ ROJAS
POS. CATEG. (66º)-21097M * VET B Masculino
1:57:46
278 JOSE ANTONIO MORENO TOMÉ
POS. CATEG. (7º)-21097M * JUN Masculino
1:57:53
279 JAVIER WAEYENBERGH
POS. CATEG. (22º)-21097M * VET D Masculino
1:57:56
280 EDUARDO GARCÍA RODRIGUEZ
POS. CATEG. (67º)-21097M * VET B Masculino
1:57:59
281 JUAN CARLOS RAMOS FERNANDEZ
POS. CATEG. (68º)-21097M * VET B Masculino
1:58:03
282 INMACULADA TEIJEIRO SANANDRES
POS. CATEG. (6º)-21097M * SEN Femenino
1:58:03
283 MERCEDES MARQUEZ CASTILLA
POS. CATEG. (5º)-21097M * VET C Femenino
1:58:04
284 CRISTOBAL GUTIERREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (69º)-21097M * VET B Masculino
1:58:15
285 ISABEL LEIVA ARANDA
POS. CATEG. (9º)-21097M * VET A Femenino
1:58:15
286 VANESSA RUIZ GOMEZ
POS. CATEG. (10º)-21097M * VET A Femenino
1:58:19
287 PEDRO BARCAIZTEGUI GUIRAO
POS. CATEG. (63º)-21097M * VET A Masculino
1:58:21
288 KILLIAN GERONA MOORE
POS. CATEG. (44º)-21097M * SEN Masculino
1:58:25
289 CHRISTOPHER GOODACRE
POS. CATEG. (64º)-21097M * VET A Masculino
1:58:44
290 LOLI POSTIGO CABELLO
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET C Femenino
1:58:47
291 RICARDO BUZO SANCHEZ
POS. CATEG. (23º)-21097M * VET D Masculino
1:58:55
292 JOSE MANUEL SIRRE PASCUAL
POS. CATEG. (70º)-21097M * VET B Masculino
1:59:07
293 FRANCISCO VALLEJO GARCIA
POS. CATEG. (71º)-21097M * VET B Masculino
1:59:07
294 RAFAEL FERNANDEZ LERENA
POS. CATEG. (45º)-21097M * SEN Masculino
1:59:26
295 JAVIER MUÑOZ MUÑOZ
POS. CATEG. (72º)-21097M * VET B Masculino
1:59:41
296 SALVADOR FUENTES MARTÍN
POS. CATEG. (73º)-21097M * VET B Masculino
1:59:51
297 JORGE CARMONA MORENO
POS. CATEG. (46º)-21097M * SEN Masculino
2:00:00
298 JOSE ANTONIO ARANA GUERRERO
POS. CATEG. (74º)-21097M * VET B Masculino
2:00:01
299 OSCAR DIAZ REDONDO
POS. CATEG. (46º)-21097M * VET C Masculino
2:00:05
300 SONIA ORDÓÑEZ RUIZ
POS. CATEG. (7º)-21097M * SEN Femenino
2:00:05
301 ALVARO SANCHO VAZ
POS. CATEG. (47º)-21097M * SEN Masculino
2:00:08
302 ZHI QIN XIA HONG
POS. CATEG. (47º)-21097M * VET C Masculino
2:00:18
303 ALEJANDRO RUIZ MARTÍN
POS. CATEG. (48º)-21097M * VET C Masculino
2:00:24
304 SERGIO CARRILLO GARCIA
POS. CATEG. (75º)-21097M * VET B Masculino
2:00:25
305 JOSE LUIS MONTESINOS FERNANDEZ
POS. CATEG. (24º)-21097M * VET D Masculino
2:00:40
306 JOSE BARBUENA ROMERO
POS. CATEG. (11º)-21097M * VET E Masculino
2:00:43
307 MANUEL SALAZAR JIMENEZ
POS. CATEG. (12º)-21097M * VET E Masculino
2:00:45
308 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ COBOS
POS. CATEG. (65º)-21097M * VET A Masculino
2:00:53
309 MARIA DEL CARMEN TORRES VALDES
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET C Femenino
2:00:56
310 JUAN CARLOS HEREDIA SIERRA
POS. CATEG. (48º)-21097M * SEN Masculino
2:01:02
311 OSCAR MARTIN DE LA TORRE
POS. CATEG. (76º)-21097M * VET B Masculino
2:01:03
312 JORGE ANTONIO MARTOS CABRERIZO
POS. CATEG. (77º)-21097M * VET B Masculino
2:01:06
313 ESTEFANIA PILAR GIRALDEZ ARRIERO
POS. CATEG. (8º)-21097M * SEN Femenino
2:01:25
314 DEBORA AJENJO PEREZ
POS. CATEG. (9º)-21097M * SEN Femenino
2:01:26
315 GONZALO HERRERO GONZALEZ-AURIOLES
POS. CATEG. (66º)-21097M * VET A Masculino
2:01:33
316 JESUS PEREZ DELGADO
POS. CATEG. (49º)-21097M * SEN Masculino
2:01:33
317 GUADALUPE MARQUEZ TELLEZ
POS. CATEG. (10º)-21097M * SEN Femenino
2:01:33
318 JOSE LUIS CABALLERO CASTRO
POS. CATEG. (67º)-21097M * VET A Masculino
2:02:13
319 MANUEL S. SANTOS OBRER
POS. CATEG. (13º)-21097M * VET E Masculino
2:02:29
320 JOSÉ MIGUEL FERNÁNDEZ AMORES
POS. CATEG. (68º)-21097M * VET A Masculino
2:02:36
321 PHILIP WARREN
POS. CATEG. (14º)-21097M * VET E Masculino
2:02:46
322 ANDY ROSSIGNOL
POS. CATEG. (78º)-21097M * VET B Masculino
2:03:12
323 MICHAEL DE MULDER
POS. CATEG. (79º)-21097M * VET B Masculino
2:03:13
324 FRANCISCO SUVIRES COLORADO
POS. CATEG. (15º)-21097M * VET E Masculino
2:03:26
325 IÑIGO ERROZ SAN JOSE
POS. CATEG. (80º)-21097M * VET B Masculino
2:03:35
326 JOSE PEDRO MORENTE BRIGINAL
POS. CATEG. (81º)-21097M * VET B Masculino
2:03:45
327 CÉSAR PABLO RAMÍREZ PLAZA
POS. CATEG. (49º)-21097M * VET C Masculino
2:03:48
328 DANIEL LOPEZ GARCÍA
POS. CATEG. (69º)-21097M * VET A Masculino
2:04:29
329 JOSE NIETO CERVANTES
POS. CATEG. (82º)-21097M * VET B Masculino
2:04:51
330 VICTOR GOMEZ GUIRADO
POS. CATEG. (50º)-21097M * VET C Masculino
2:04:52
331 ANTONIO J GARRIDO DE LOS SANTOS
POS. CATEG. (83º)-21097M * VET B Masculino
2:04:55
332 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ
POS. CATEG. (84º)-21097M * VET B Masculino
2:04:59
333 JESUS SOLANO GOMEZ
POS. CATEG. (85º)-21097M * VET B Masculino
2:05:07
334 JOSÉ LUIS SOTO CASTILLEJO
POS. CATEG. (70º)-21097M * VET A Masculino
2:05:09
335 ANTONIO MARTIN PEREZ
POS. CATEG. (25º)-21097M * VET D Masculino
2:05:10
336 NICOLÁS MARTÍNEZ CÓRCOLES
POS. CATEG. (86º)-21097M * VET B Masculino
2:06:08
337 ANTONIO J MUÑOZ MILLET
POS. CATEG. (50º)-21097M * SEN Masculino
2:06:20
338 ESTEFANIA RODRIGUEZ RONDON
POS. CATEG. (11º)-21097M * SEN Femenino
2:06:20
339 JORGE RAMALLO CRUZ
POS. CATEG. (71º)-21097M * VET A Masculino
2:08:17
340 JOSE CARLOS ROMERO MORENO
POS. CATEG. (51º)-21097M * SEN Masculino
2:08:53
341 ALEJANDRO GARCIA ORTEGA
POS. CATEG. (87º)-21097M * VET B Masculino
2:09:01
342 LUIS MORENO GONZALEZ
POS. CATEG. (51º)-21097M * VET C Masculino
2:09:07
343 ÁNGEL CAMPANO NAVAS
POS. CATEG. (52º)-21097M * VET C Masculino
2:10:50
344 MARCELLO DIGIUNI
POS. CATEG. (53º)-21097M * VET C Masculino
2:10:50
345 MARIA ESTELA LOPEZ LUQUE
POS. CATEG. (6º)-21097M * VET B Femenino
2:13:24
346 JOSE ANTONIO MORENO AGUILAR
POS. CATEG. (16º)-21097M * VET E Masculino
2:13:29
347 MOLLIE WARREN
POS. CATEG. (3º)-21097M * VET D Femenino
2:13:51
348 SALVADOR FUENTES NAVARRO
POS. CATEG. (54º)-21097M * VET C Masculino
2:14:08
349 FRANCISCO MANUEL GUERRERO CERVANTES
POS. CATEG. (72º)-21097M * VET A Masculino
2:14:08
350 ALEJANDRO RODRÍGUEZ LÓPEZ
POS. CATEG. (8º)-21097M * JUN Masculino
2:14:40
351 JOSE DAMIAN TOBOSO GOMEZ
POS. CATEG. (88º)-21097M * VET B Masculino
2:15:03
352 JESUS LOPEZ DOMINGUEZ
POS. CATEG. (89º)-21097M * VET B Masculino
2:15:46
353 JOSÉ MANUEL VILLENA GONZÁLEZ
POS. CATEG. (73º)-21097M * VET A Masculino
2:16:38
354 RAFAEL JESUS TOLEDO FRANCO
POS. CATEG. (90º)-21097M * VET B Masculino
2:17:55
355 ANTONIO DIAZ MARTIN
POS. CATEG. (26º)-21097M * VET D Masculino
2:18:24
356 JUAN PEDRO ESCALONA RUEDA
POS. CATEG. (52º)-21097M * SEN Masculino
2:20:53
357 CARMEN EGEA JIMÉNEZ
POS. CATEG. (4º)-21097M * VET D Femenino
2:22:58
358 JAVIER SEDEÑO DÍAZ
POS. CATEG. (91º)-21097M * VET B Masculino
2:24:14
359 ROCÍO NAVAJAS ARIZA
POS. CATEG. (7º)-21097M * VET B Femenino
2:24:15
360 JAIME SUÁREZ CHRISTIANSEN
POS. CATEG. (17º)-21097M * VET E Masculino
2:27:10
361 JUAN LUQUE ROMERO
POS. CATEG. (18º)-21097M * VET E Masculino
2:34:21
362 ABEL MORENO TOMÉ
POS. CATEG. (53º)-21097M * SEN Masculino
2:46:41
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario