CURSA DE SANT SILVESTRE BERGA CLASIFICACIONES - 2016 BERGA



Clasificaciones 31/12/2016 Cursa De Sant Silvestre Berga sábado, 31 de diciembre de 2016 San Silvestre Berga Resultados en un recorrido de 5 Km consultar los tiempos realizados.



=""
FINALISTAS: 772
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:26
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:41:04
TIEMPO MEDIA: 0:26:14
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:48
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:31:02
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:21:25
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 516
PORCENTAJE 66,84




CLASIFICACION CATEGORIA: F.1
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 88 LÍDIA CRIBALLÉS CASALÍ 0:20:12
2 130 ALBA CUNILL PEÑA 0:21:23
3 195 MARTINA GONFAUS SELLES 0:22:36



CLASIFICACION CATEGORIA: F.2
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 120 LAIA GONFAUS SELLES 0:21:05
2 248 FLORA HERNÀNDEZ SIMÓ 0:23:49
3 249 MAR EXPÓSITO CANAL 0:23:49



CLASIFICACION CATEGORIA: F.3
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 121 CARLA ESCLUSA BALLÚS 0:21:05
2 292 QUERALT CALL CUNILL 0:24:24
3 352 CARLOTA AGUADO SECALL 0:25:27




CLASIFICACION CATEGORIA: F.4
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 LAURA ORGUÉ 0:18:12
2 50 NURIA CASCANTE TORRELLA 0:19:03
3 103 CLÀUDIA SABATA FONT 0:20:34



CLASIFICACION CATEGORIA: F.5
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 147 ELISABET GUIJARRO CASAS 0:21:40
2 168 MIREIA COMELLAS SOLÉ 0:22:00
3 208 GEMMA FERNANDES CASADO 0:22:55



CLASIFICACION CATEGORIA: F.6
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 304 MARTA SÁNCHEZ 0:24:38
2 359 EVA COSTA COMPAÑO 0:25:37
3 398 ANNA SELLES GARCIA 0:26:21




CLASIFICACION CATEGORIA: F.7
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 771 PILAR CASANOVAS JUNCÀ 0:41:03



CLASIFICACION CATEGORIA: M.1
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 MARC SAUS CASTILLA 0:20:29
2 133 MAX RAÏCH COMELLAS 0:21:25
3 142 GUIM CAMPRUBÍ BONET 0:21:38




CLASIFICACION CATEGORIA: M.2
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 QUIRZE PUIG FARRÀS 0:19:31
2 60 BERNAT TARRÉS MAS 0:19:33
3 68 NIL LLUMÀ GONFAUS 0:19:51



CLASIFICACION CATEGORIA: M.3
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 TONI BAÑOS TOR 0:15:42
2 9 MOHAMED SALHI 0:16:46
3 16 ORIOL RODRÍGUEZ VALLS 0:17:14



CLASIFICACION CATEGORIA: M.4
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ORIOL CARDONA COLL 0:15:26
2 3 POL RAICH FUSTER 0:15:39
3 5 PAU LLORENS CAELLAS 0:16:21




CLASIFICACION CATEGORIA: M.5
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 GUILLEM FERNÁNDEZ BRUCH 0:15:37
2 6 ALBERT COMELLAS VILALTA 0:16:21
3 12 CESAR HERNANDEZ MARTÍNEZ 0:17:02



CLASIFICACION CATEGORIA: M.6
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 JOAN CALES BENÍTEZ ALBA 0:17:29
2 34 JOSEP LECHA GUIXÉ 0:18:09
3 35 CLIMENT CABANAS LUCAYA 0:18:11



CLASIFICACION CATEGORIA: M.7
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 213 JOSEP FERNÁNDEZ FORNER 0:23:02
2 482 GABRIEL NOGUERA SALVANS 0:28:02
3 484 CLIMENT FERNANDEZ FORNER 0:28:02


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
F.1 35 0:20:12 0:34:28
F.2 21 0:21:05 0:32:14
F.3 13 0:21:05 0:35:38
F.4 63 0:18:12 0:41:01
F.5 71 0:21:40 0:41:04
F.6 22 0:24:38 0:34:28
F.7 1 0:41:03 0:41:03
M.1 81 0:20:29 0:34:27
M.2 24 0:19:31 0:34:28
M.3 31 0:15:42 0:37:55
M.4 96 0:15:26 0:34:31
M.5 201 0:15:37 0:41:01
M.6 106 0:17:29 0:39:27
M.7 7 0:23:02 0:34:43







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ORIOL CARDONA COLL
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 1

0:15:26
2 GUILLEM FERNÁNDEZ BRUCH
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 1
0:15:37
3 POL RAICH FUSTER
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 2
0:15:39
4 TONI BAÑOS TOR
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 1
0:15:42
5 PAU LLORENS CAELLAS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 3
0:16:21
6 ALBERT COMELLAS VILALTA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 2
0:16:21
7 JAUME MARSINYACH DOMINGUEZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 4
0:16:33
8 ROGER CAMPRUBÍ GALLET
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 5
0:16:43
9 MOHAMED SALHI
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 2
0:16:46
10 MARC ROCADEMBOSCH AMBROS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 6
0:16:48
11 CARLES CORT PUIG
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 7
0:16:56
12 CESAR HERNANDEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 3
0:17:02
13 FRANC ESPUÑA FUSTER
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 4
0:17:03
14 LLUIS PICAS ZARALLO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 5
0:17:05
15 GUILLEM CABRERA MONTAÑA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 6
0:17:07
16 ORIOL RODRÍGUEZ VALLS
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 3
0:17:14
17 BIEL RAFOLS PERRAMON
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 8
0:17:15
18 ABEL CODINA SOLANELLAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 7
0:17:15
19 JORDI VILÀ MORA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 8
0:17:26
20 IVAN CAMPS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 9
0:17:27
21 JOSEP ROVIRA DACHS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 9
0:17:28
22 JOAN CALES BENÍTEZ ALBA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 1
0:17:29
23 MARC VILÀ RUIZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 10
0:17:35
24 ORIOL CASTRO GIRO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 10
0:17:36
25 EDUARD FERNÁNDEZ BOSCH
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 11
0:17:43
26 JORDI NOGUERA BOTELLA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 11
0:17:44
27 JORDI COMELLAS NOGUERA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 12
0:17:49
28 CRISTIAN REIG GANDÍA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 13
0:17:53
29 PAU FERNANDEZ REIG
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 12
0:17:54
30 LLUÍS TRAVESET CABANAS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 13
0:17:57
31 ORIOL FERNANDEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 14
0:17:59
32 JOAN NOGUERA ANTICH
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 14
0:18:00
33 JORDI MASSAGUER ROBERT
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 15
0:18:09
34 JOSEP LECHA GUIXÉ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 2
0:18:09
35 CLIMENT CABANAS LUCAYA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 3
0:18:11
36 LAURA ORGUÉ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 1
0:18:12
37 JORDI COMELLAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 15
0:18:26
38 JAN RAÏCH COMELLAS
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 4
0:18:37
39 ISAAC ARGELICH
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 16
0:18:42
40 MARC GRIFELL FÀBREGAS
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 5
0:18:43
41 MARC CORTINA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 17
0:18:44
42 GENÍS PLANA PIERA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 18
0:18:46
43 RICARD VILLARROYA TORÁN
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 19
0:18:47
44 POL CUNILL SELLAS
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 6
0:18:50
45 LLUC VILASECA CASTELLS
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 7
0:18:56
46 SERGI SERRA URÓ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 16
0:18:58
47 ADRIÀ BARÓ BIOSCA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 20
0:19:00
48 ORIOL GONZÁLEZ SERRA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 8
0:19:02
49 DAVID ALONSO MARÍN
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 17
0:19:03
50 NURIA CASCANTE TORRELLA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 2
0:19:03
51 ROBERT PERARNAU PRAT
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 18
0:19:08
52 MARC RIBALTA ZAMORA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 21
0:19:16
53 LLUÍS CORTINA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 22
0:19:20
54 JORDI PUIG VILA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 4
0:19:21
55 LLUÍS BERTRANS TUBAU
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 23
0:19:25
56 JOAN LLUÍS MARTIN HERVILLA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 19
0:19:28
57 GABRI AMORÓS TRILLAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 20
0:19:31
58 RAMON MARIA PERA SÁNCHEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 5
0:19:31
59 QUIRZE PUIG FARRÀS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 1
0:19:31
60 BERNAT TARRÉS MAS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 2
0:19:33
61 PEP CORONADO GONFAUS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 21
0:19:34
62 DAVID SANTAEULALIA SAMPER
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 22
0:19:38
63 MARC SELLAS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 24
0:19:39
64 MARC RODRIGUEZ MOGEDA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 25
0:19:40
65 JOSEP BARNOLA MONTILLA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 6
0:19:41
66 ORIOL CAMPRUBÍ MARTIN
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 26
0:19:44
67 RUBEN MORIANA BLAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 23
0:19:48
68 NIL LLUMÀ GONFAUS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 3
0:19:51
69 DAVID SANTACREU JUBANY
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 24
0:19:52
70 ALBERT COROMINA MOMPEL
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 27
0:19:54
71 RAMON ORRIOLS RINCON
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 28
0:19:54
72 MARIÀ ANGLERILL CAPDEVILA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 9
0:19:54
73 GUILLEM ROMERO SERRA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 29
0:19:55
74 JOSE LUIS MONTES BUERA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 25
0:19:57
75 BENET MONTALBÁN CAMPRUBÍ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 7
0:19:58
76 RAMON FERNÁNDEZ CABRA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 8
0:19:58
77 MARC BALLARÀ TORT
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 10
0:19:58
78 SALVA ARANDA VALENZUELA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 30
0:19:59
79 XAVIER BATRIU SIBILA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 26
0:19:59
80 ALEIX CANUDAS VELILLA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 27
0:20:00
81 ERIC MARÍN BALLARÀ
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 4
0:20:01
82 PAU GARCIA CASADESÚS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 5
0:20:01
83 LLUÍS VILÀ MUMBRÚ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 31
0:20:01
84 PAU JOSEP ANGLERILL CAPDEVILA
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 6
0:20:01
85 ENRIC PUJOLS RIU
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 7
0:20:02
86 ALBERT BOVER GUTIERREZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 32
0:20:10
87 MARC AHICART TORT
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 11
0:20:11
88 LÍDIA CRIBALLÉS CASALÍ
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 1
0:20:12
89 ROC RODRÍGUEZ VALLS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 33
0:20:13
90 DIDI BATLLÓ PEDRALS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 28
0:20:14
91 SERGI GRAUS MEDINA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 29
0:20:14
92 JORDI BANCELL FIGOLS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 8
0:20:16
93 LLUIS MASSANA SOLÉ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 9
0:20:17
94 ROBERT TRENCH I GARCÍA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 30
0:20:20
95 JORDI RAFART RIBERA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 31
0:20:21
96 JORDI CLOT
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 34
0:20:23
97 FRANCESC PAVÓN CAÑAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 10
0:20:28
98 MARC SAUS CASTILLA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 1
0:20:29
99 FERRAN SOLSONA ROTA
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 9
0:20:30
100 GERARD LOPEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 32
0:20:30
101 MARC DUARTE FORNELL
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 10
0:20:30
102 OSCAR SANCHEZ SALINAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 33
0:20:33
103 CLÀUDIA SABATA FONT
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 3
0:20:34
104 RASH SUBIRANA FAURA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 12
0:20:34
105 ELEUTERI ADELANTADO GUITART
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 11
0:20:34
106 ANGEL CALSINA SANTASUSANA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 12
0:20:37
107 FRANCESC JOSEP RODRIGUEZ SANCHEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 13
0:20:38
108 ROGER CALSINA FÍGOLS
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 13
0:20:40
109 JOAN ESCUDÉ RIBÓ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 14
0:20:40
110 ROGER COMELLAS ESPELT
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 14
0:20:40
111 ROGER BARAT I RUBIO
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 35
0:20:40
112 MARC BARTOLÓ ROTA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 36
0:20:48
113 ALBERT COMAPOSADA FELIU
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 34
0:20:54
114 JOAN LLUÍS VILÀ MORA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 15
0:20:57
115 GERARD CANAL AGUILERA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 37
0:21:01
116 DAVID SERRA CLOTET
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 35
0:21:02
117 JOSEP PEIRO ALEMANY
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 16
0:21:03
118 POL SANTALLA CLOTET
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 11
0:21:03
119 ELOI ESCOBET BUSQUETS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 12
0:21:05
120 LAIA GONFAUS SELLES
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 1
0:21:05
121 CARLA ESCLUSA BALLÚS
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 1
0:21:05
122 JOSEP VILÀ CARRETER
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 17
0:21:07
123 JAVIER SANCHO DURÁN
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 36
0:21:14
124 RUBEN GRANÉ SERRANO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 37
0:21:15
125 ALBERT JIMENEZ CALVES
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 15
0:21:18
126 LLUIS MARFA LOIDI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 38
0:21:19
127 JOAN PLA CASADESÚS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 38
0:21:21
128 ROGER CASTILLO GARCIA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 39
0:21:21
129 JOSE RACERO ORTEGA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 40
0:21:22
130 ALBA CUNILL PEÑA
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 2
0:21:23
131 JOSEP BRUCH SELLARÉS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 41
0:21:24
132 NÚRIA SANTMIQUEL CRISPÍ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 4
0:21:25
133 MAX RAÏCH COMELLAS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 2
0:21:25
134 SERGIO PINO REYES
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 42
0:21:26
135 ANA VENTURA SELLES
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 5
0:21:27
136 MOISÈS PONS FORNELL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 18
0:21:34
137 XAVIER TORRAS ESPARBÉ
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 13
0:21:34
138 ARTUR BALLARÀ GARCIA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 19
0:21:37
139 GUILLEM VILA ROTXES
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 14
0:21:37
140 ERIC VIVES FORCAT
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 15
0:21:37
141 MARTÍ SEUBA MACIÀ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 43
0:21:38
142 GUIM CAMPRUBÍ BONET
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 3
0:21:38
143 TONI JUST ORRIOLS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 44
0:21:39
144 JOSEP PRAT MAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 45
0:21:39
145 DAVID DOMÍNGUEZ RIBA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 16
0:21:40
146 SAÜL BARROSO MARIN
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 16
0:21:40
147 ELISABET GUIJARRO CASAS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 1
0:21:40
148 JOSEP CASALS BONET
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 17
0:21:41
149 MARIÀ CAMPRUBÍ SOCIATS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 20
0:21:42
150 PEP PLA CASADESÚS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 39
0:21:45
151 ENRIC COLL VILELLA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 46
0:21:47
152 JORDI CUNILL PEÑA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 4
0:21:49
153 DAVID BOZOCH ALGILAGA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 40
0:21:50
154 JORDI MARMI CASALS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 47
0:21:50
155 DAVID CALVO BOTICARIO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 48
0:21:50
156 JOAN SERRA MARTÍ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 49
0:21:50
157 XAVIER MILLAN SANCHEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 50
0:21:51
158 ALBERT ROVIRA CAUS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 51
0:21:52
159 OSCAR CARRILLO SANCHEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 52
0:21:52
160 LLORENÇ VILA GARCÍA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 41
0:21:53
161 MARC GARROS RIBERA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 53
0:21:54
162 ANGEL SAUS CASALS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 21
0:21:55
163 CARLES REGUANT GARCIA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 54
0:21:56
164 JOAQUIM ANGLES TALLADA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 42
0:21:56
165 JOAN VILÀ PUJOL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 22
0:21:56
166 PEP PONS PUJOLS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 55
0:21:57
167 FERRAN VENTOSA-DIVIU GONZÁLEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 56
0:21:59
168 MIREIA COMELLAS SOLÉ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 2
0:22:00
169 IVAN CORTIZO PAJEROLS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 57
0:22:02
170 JORDI CORTIZO PAJEROLS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 58
0:22:03
171 MIQUEL SERRA PEÑA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 59
0:22:06
172 PAU CANAL CUNILL
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 5
0:22:07
173 NIL CASOLIVA TORNER
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 43
0:22:08
174 ABEL CORTIZO PAJEROLS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 60
0:22:10
175 JOAN MIQUEL VACAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 23
0:22:11
176 LLUÍS CULELL BONET
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 24
0:22:12
177 JORDI RATERA GISPETS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 44
0:22:13
178 MARC FERNANDEZ DURO
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 6
0:22:13
179 IRIS VISO SANCHEZ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 6
0:22:14
180 JAUME PALAU BARDOLET
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 61
0:22:14
181 JOSEP COCERA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 62
0:22:14
182 IVAN CAROL VENDRELL
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 63
0:22:15
183 MARTÍ BADIA GRAGÉS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 45
0:22:15
184 OSCAR SANZ MANZANARES
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 18
0:22:15
185 FRANCESC VILALTA VENTURÓS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 25
0:22:15
186 RAMON MARTÍNEZ FÀBREGAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 64
0:22:20
187 LLUIS MORALES CASALS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 17
0:22:23
188 ALEIX SERRA URÓ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 65
0:22:25
189 GERARD DIEZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 7
0:22:27
190 RAMON DIEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 26
0:22:30
191 PABLO DEL CUVILLO VALDECANTOS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 46
0:22:30
192 XAVIER ESPELT FARRÀS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 27
0:22:31
193 ORIOL SALICRÚ LLUCH
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 28
0:22:35
194 ENRIC VIDAL ROSELL
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 47
0:22:35
195 MARTINA GONFAUS SELLES
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 3
0:22:36
196 ALBERT GONFAUS CASTAÑO
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 29
0:22:37
197 JORDI PUYUELO CAPELLAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 66
0:22:37
198 JOSEP COMELLAS BOIXADER
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 30
0:22:39
199 MARTÍ COMA FREIXA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 19
0:22:39
200 JAVIER MONTES BUERA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 67
0:22:41
201 CARLOS AMÉRIGO CANO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 68
0:22:44
202 JOEL GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 48
0:22:44
203 JORDI DEIG PEREZ
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 20
0:22:45
204 MARC ORTEGA CÁCERES
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 21
0:22:46
205 ADRIÀ MONTAGUT PUNTI
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 22
0:22:46
206 ORIOL SICART CASAIN
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 69
0:22:47
207 RAMON VILALTA BALLUS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 31
0:22:53
208 GEMMA FERNANDES CASADO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 3
0:22:55
209 RAMON COMA ROTA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 70
0:22:56
210 MARTÍ SANCHEZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 8
0:23:00
211 RUBÉN PEDROSA SEGON
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 49
0:23:00
212 EDU SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 71
0:23:01
213 JOSEP FERNÁNDEZ FORNER
CATEGORIA. M.7 POS. CATEG. 1
0:23:02
214 LLEÏR BARCONS COMAPOSADA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 9
0:23:04
215 XAVIER CERVANTES
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 72
0:23:07
216 XAVIER PADROS RUIZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 73
0:23:07
217 MIQUEL ÀNGEL ALSINA AYALA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 74
0:23:07
218 JORDI DE JAIME RODRIGUEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 75
0:23:10
219 XAVIER VALENTÍ FINESTRES
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 23
0:23:13
220 CARLES VALL URBEA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 32
0:23:16
221 PEP TARRES PRAT
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 33
0:23:16
222 ARNAU SOLER MASABRÓ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 10
0:23:19
223 BLANCA CALVERAS SANTASUSAGNA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 7
0:23:21
224 FERNANDO PRAT SOLA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 34
0:23:21
225 JORDI BARAT GUITÓ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 35
0:23:22
226 JORDI MARTÍNEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 76
0:23:23
227 EDUARD TOMÀS SANTIVERI
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 50
0:23:23
228 JORDI COSTA SORIANO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 77
0:23:25
229 LLUÍS PORTELL VIDAL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 36
0:23:26
230 JOSEP MARIA SUADES ROJAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 78
0:23:26
231 XAVIER SITGES ROSES
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 37
0:23:26
232 OSCAR REOLID BAUSELLS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 79
0:23:27
233 MARIA CASALS FERRER
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 8
0:23:27
234 JOSEP PONS MAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 80
0:23:28
235 XAVIER CARRERAS GONZALEZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 51
0:23:33
236 TIMO MYLLYLA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 38
0:23:35
237 MIQUEL SALICRÚ LLANOS
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 24
0:23:37
238 ANTONIO LIRIA MARQUEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 39
0:23:38
239 TONI LIRIA RUIZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 52
0:23:38
240 ERNEST CID PARRERO
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 40
0:23:41
241 JORDI VIDAL PARERA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 53
0:23:43
242 JOSEP ESCARRÉ CALVÉS
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 18
0:23:43
243 JOAN RAICH BUSQUETS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 54
0:23:44
244 CRISTIAN REYES RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 55
0:23:44
245 EVA GUIJARRO CASAS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 9
0:23:46
246 NEREA RODRIGUEZ QUEVEDO
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 4
0:23:47
247 XAVIER SALA CAELLAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 81
0:23:48
248 FLORA HERNÀNDEZ SIMÓ
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 2
0:23:49
249 MAR EXPÓSITO CANAL
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 3
0:23:49
250 MONTSE NOGUERA CODINA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 4
0:23:50
251 PIERRE MONNÉ VILANOVA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 41
0:23:51
252 JESÚS GENESCA METRI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 82
0:23:51
253 ORIOL ALGUÉ RUIZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 11
0:23:52
254 RUBEN ARCOS XANDRI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 83
0:23:54
255 ALEX FUSTER HURTADO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 84
0:23:54
256 CHRISTIAN FERNANDEZ CUENCA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 85
0:23:54
257 NIL PASTOR COMELLAS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 12
0:23:54
258 SERGI NOVELL MASOT
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 56
0:23:56
259 ORIOL BARAT AULEDA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 57
0:23:56
260 MIQUEL SOLÀ COLS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 13
0:23:57
261 FERRAN QUIRÓS MARCO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 86
0:23:57
262 NÚRIA SOLÀ COLS
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 4
0:23:59
263 ARAN CAPDEVILA GARCIA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 14
0:24:02
264 GERARD AHICART TORT
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 15
0:24:02
265 DAVID PLANS ORTEGA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 42
0:24:05
266 EUDALD ROVIRA ROVIRA
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 19
0:24:05
267 ALBA ROSELL LORENZO
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 10
0:24:06
268 XAVIER CLEMENT SERRA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 58
0:24:06
269 ROC BARTOLÓ CASALS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 16
0:24:07
270 PAU BARTOLÓ ROCA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 87
0:24:07
271 ANDREU SALICRÚ LLUCH
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 88
0:24:07
272 JAUME FERRER ROCA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 59
0:24:08
273 XAVIER CAPELLAS ARENAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 89
0:24:08
274 ORIOL DOT CODINA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 60
0:24:08
275 JORDI RIBERA CÉSPEDES
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 43
0:24:09
276 ROBERT FERNANDEZ ANDAMOGO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 90
0:24:11
277 XAVI MINGUEZ CONCEJO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 91
0:24:11
278 MARC HERNANDEZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 61
0:24:13
279 JORDI COROMINAS PÉREZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 62
0:24:14
280 ANGEL SERRALVO VICENTE
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 63
0:24:14
281 ROGER AYALA ROTXÉS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 64
0:24:15
282 SEBASTIÀ EXPÓSITO PRAT
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 44
0:24:16
283 PAULA EXPÓSITO CANAL
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 11
0:24:16
284 MARC VIZCANO PEDRO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 92
0:24:18
285 MARTINA VILÀ COMELLAS
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 5
0:24:20
286 MONTSERRAT NOGUERA PARDILLO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 5
0:24:20
287 JOSEP MARIA FERRAO PAUTAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 45
0:24:20
288 JOSEP MARIA BARCONS CODINA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 46
0:24:23
289 MONTSERRAT PLANA CANALS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 12
0:24:23
290 JOSEP PLANA ROTXES
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 47
0:24:23
291 JOSEP CAMPRUBÍ SOCIATS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 48
0:24:24
292 QUERALT CALL CUNILL
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 2
0:24:24
293 POL CAMPRUBÍ MARGINET
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 17
0:24:24
294 JAN MONNÉ CLARET
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 18
0:24:26
295 MAX FARRÀS CANAL
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 19
0:24:27
296 NEU CLARET BOIXADER
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 6
0:24:29
297 QUERALT CUADRA PONS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 13
0:24:33
298 JOSEP PANADES MOLINS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 49
0:24:34
299 ALBERT SANTAULARIA BOTELLO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 93
0:24:34
300 JULIO GUILLENA CANO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 94
0:24:34
301 ALBA BALLARÀ SALA
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 5
0:24:35
302 ORIOL COTS DIAZ
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 20
0:24:35
303 ADRIÀ GONZÀLEZ BONACHE
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 95
0:24:36
304 MARTA SÁNCHEZ
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 1
0:24:38
305 MANUEL MORENO CADENAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 50
0:24:38
306 JOSEP MARIA MATEU ESQUIROL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 51
0:24:39
307 GERARD COROMINA MOMPEL
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 65
0:24:40
308 SILVIA CASAFONT VILAR
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 7
0:24:41
309 IVAN PUERTAS JIMENEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 96
0:24:48
310 MARC ROS VIÑAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 97
0:24:50
311 ALFRED MUÑOZ GUIXARÓ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 98
0:24:50
312 MARC BUIRA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 66
0:24:50
313 TÀNIA TROYA SALES
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 6
0:24:50
314 NÚRIA GUITART ESTRADA
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 7
0:24:50
315 BLANCA COROMINAS PERALVAREZ
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 8
0:24:51
316 ANNA MAS BOIXADER
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 6
0:24:51
317 ANTONI JOSEP HERNÁNDEZ CASAHUGA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 99
0:24:52
318 LAIA GANGOLELLS GALBANY
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 9
0:24:52
319 JESÚS PENIS GIMENEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 52
0:24:52
320 MARC RIERA SALA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 20
0:24:52
321 ROSA MACIAS CANTURRI
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 8
0:24:52
322 MIKEL ZORRILLA BERASATEGI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 100
0:24:53
323 XAVIER PASCUAL VIVÓ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 101
0:24:57
324 ROGER PIÀ ROSET
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 67
0:24:57
325 DAVID VIDAL PICAS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 68
0:24:57
326 IVAN LIANES PERARNAU
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 69
0:24:58
327 FRANCISCO GARCIA CHACON
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 53
0:24:58
328 JOSEP QUEVEDO PADRÓ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 102
0:24:59
329 LAURA SEUBA VIÑAS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 9
0:24:59
330 MARC PIERA AREMGNOU
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 70
0:25:05
331 GEMMA TOR FÀBREGAS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 14
0:25:07
332 GUILLEM CAMPS ESTRADA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 71
0:25:08
333 GERARD CASANOVA TALLADA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 72
0:25:09
334 MARC TRAVESA COMELLAS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 21
0:25:10
335 VERÓNICA CARBALLO ESTEVEZ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 10
0:25:11
336 MARC GALLARDO ESCUDÉ
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 25
0:25:12
337 JORDI SANCHEZ VILASECA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 103
0:25:13
338 ARNAU QUEVEDO MUÑOZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 22
0:25:14
339 FERRAN CIVIL TORRES
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 104
0:25:14
340 JOSE BONILLA CABRERA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 54
0:25:16
341 ANNA CANALS CASALS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 15
0:25:16
342 JUDIT BRUCH ADELANTADO
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 16
0:25:16
343 JOSEP CANALS CASALS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 73
0:25:16
344 XAVIER SANTAEULÀLIA ESPELT
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 74
0:25:19
345 MARC VILALTA PONS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 105
0:25:21
346 AITOR ROMAN
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 75
0:25:25
347 CLARA ARCO OBRADORS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 17
0:25:25
348 MARIAN ROTCHEL TAPIA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 55
0:25:25
349 FRANCISCO VALERO PADRÓN
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 106
0:25:26
350 VICKY FONT SALVANY
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 11
0:25:26
351 JUDIT COROMINAS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 12
0:25:26
352 CARLOTA AGUADO SECALL
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 3
0:25:27
353 JOAN MA SOLÉ MUÑOZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 107
0:25:29
354 CLARA COMELLAS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 18
0:25:32
355 JOAN COMELLAS SANTMARTÍ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 56
0:25:32
356 CARLES FARRÀS PLANAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 57
0:25:33
357 POL BALLARÀ TORT
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 23
0:25:34
358 ISAAC GRAU PLANELL
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 24
0:25:36
359 EVA COSTA COMPAÑO
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 2
0:25:37
360 ESTHER RANZ FONT
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 13
0:25:38
361 EVA SALA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 14
0:25:41
362 RUBEN BOVE BURITA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 108
0:25:42
363 LLUIS CARRERAS SALES
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 58
0:25:43
364 MANEL ALSINA MARTÍNEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 59
0:25:43
365 FERRAN CUARTIELLES GUIU
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 25
0:25:44
366 PAU CURRIU GIMENEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 109
0:25:44
367 ROGER CASALS FORNELL
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 26
0:25:47
368 DANI GONFAUS PAJARON
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 110
0:25:47
369 MARIA BUTXACA BRAU
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 7
0:25:48
370 PAU SOBRINO URGELÉS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 27
0:25:48
371 CARLOS GONFAUS PAJARON
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 111
0:25:49
372 JOSE RUIZ RODRIGUEZ FEO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 112
0:25:49
373 MÓNICA ALCARAZ LEGIDO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 15
0:25:49
374 JAN TORRABADELLA MORÉ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 28
0:25:50
375 PERE JUNQUERA VIZCAINO
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 60
0:25:50
376 ENRIQUE PEÑA GODOY
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 113
0:25:51
377 PERE GARCIA CLAVERAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 114
0:25:51
378 JORDI ARMENGAU FERNÀNDEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 115
0:25:51
379 NÚRIA ARMENGAU TORT
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 8
0:25:52
380 JOAN ORRIOLS HERNANDEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 61
0:25:54
381 MA SOLEDAD DIAZ GUERRERO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 16
0:25:56
382 DAVID RATO VAELLO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 116
0:25:56
383 CRISTINA COROMINAS SUCARRATS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 19
0:25:57
384 SERGI TORRABADELLA TORREBADELLA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 76
0:25:57
385 EVA CAZORLA PAJARES
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 17
0:25:58
386 RAUL AGULLÓ GONZÁLEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 117
0:25:59
387 AUGUSTO LEBOURGEOIS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 62
0:25:59
388 OT CASTELLÀ SUBIRANA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 29
0:26:01
389 JAN CASTELLÀ SUBIRANA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 30
0:26:01
390 ANNA CASTELLÀ GUILLÉN
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 18
0:26:02
391 SYNIA KREFTA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 19
0:26:03
392 JORDI NOÉ VILA ARIAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 63
0:26:12
393 JORDI VILAJUANA CAMPRUBI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 118
0:26:13
394 ORIOL VILAJUANA MIRO
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 31
0:26:13
395 TONI SERAROLS BALLÚS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 64
0:26:14
396 PEP BASCOMPTE MACIÀ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 65
0:26:16
397 MARINA SISTACH
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 9
0:26:20
398 ANNA SELLES GARCIA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 3
0:26:21
399 AURORA BALLÚS COTS
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 4
0:26:24
400 ELISABET LOPEZ GALLARDO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 20
0:26:24
401 CARLOS DOMINGO
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 77
0:26:26
402 MARC VALENTÍ FINESTRES
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 32
0:26:28
403 ALEIX SELLABONA COROMINAS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 33
0:26:29
404 EVA VENTUROS PEDROSA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 5
0:26:33
405 CRISTINA SANTAMARIA ALSINA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 20
0:26:39
406 PAU PUJOL COLLELL
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 34
0:26:43
407 JESÚS PUJOL PIEDRA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 66
0:26:43
408 JULIA VEGAS RIGOLA
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 10
0:26:43
409 ALEX RIBAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 119
0:26:43
410 PAU FARRAN
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 120
0:26:44
411 MARC RUIZ CHALER
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 121
0:26:45
412 ALBERT ENRÍQUEZ CORRETJÉ
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 26
0:26:45
413 PAU OLMOS SERRANO
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 21
0:26:45
414 MÀXIM VILASECA CASTELLS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 35
0:26:46
415 UNAI FUIKA VALLS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 36
0:26:46
416 PEP PUIG BUSQUETS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 67
0:26:49
417 LLUC FIGOLS PUJOLS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 37
0:26:50
418 RAMON CALDERER
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 122
0:26:51
419 GEMMA COMELLAS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 21
0:26:55
420 SUSANNA BARRAGAN
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 22
0:26:56
421 BRUNA ROVIRA COSTA
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 11
0:26:57
422 RAMON ROVIRA CASELLAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 123
0:26:59
423 JORDI FIGUERAS LLAMBÍ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 124
0:27:03
424 ALEX SALES
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 125
0:27:03
425 MARC SALES SOLER
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 38
0:27:03
426 ELISABET COLLELL PONS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 21
0:27:05
427 ALBERT REQUENA VITTORI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 126
0:27:06
428 JORDI RAÏCH BALAGUÉ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 68
0:27:06
429 LAURA JUNQUERA MUÑOZ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 22
0:27:08
430 TONI ROVIRA HEREU
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 22
0:27:11
431 MIREIA PERARNAU
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 23
0:27:11
432 ROGER LENO CASAFONT
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 39
0:27:15
433 EMILI SOLER SERRA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 127
0:27:18
434 ANSELM COMPAÑO TOMAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 69
0:27:19
435 JOAN COLOMER ALTARRIBA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 128
0:27:19
436 JONATAN GARCIA FERNANDEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 129
0:27:19
437 JOSEP GARCIA SOLANELLAS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 78
0:27:20
438 AINA MONNÉ CLARET
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 12
0:27:21
439 JULI GENDRAU GONFAUS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 40
0:27:21
440 ARES TORRA GENDRAU
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 13
0:27:21
441 ROGER ALSINA MURO
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 41
0:27:22
442 FRANCESC CANUDAS MARTÍN
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 70
0:27:22
443 ARIADNA SERRA GONZALEZ
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 4
0:27:22
444 NÚRIA TORRA GENDRAU
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 10
0:27:23
445 LAIA CAMPRUBÍ BONET
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 11
0:27:23
446 JÚLIA RIBERA SOLER
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 12
0:27:23
447 ARNALD RIU ROVIRA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 130
0:27:26
448 JORDI FELIU SANMARTI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 131
0:27:27
449 DANA CORDOBA NORTE
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 23
0:27:28
450 ANNA BENÍTEZ CAMPOS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 24
0:27:29
451 BLANCA FARRÀS CANAL
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 14
0:27:29
452 JOSEP MARIA SERAROLS BALLÚS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 71
0:27:29
453 JOAN SAGUER AYATS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 132
0:27:30
454 CRISTINA AMILLS ALPUENTE
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 25
0:27:30
455 MANEL FARRÀS COSTA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 72
0:27:30
456 JOSEP MARMI PLANA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 133
0:27:31
457 PAU BOATELLO CASOSAMPERE
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 23
0:27:32
458 MONTSERRAT ALSINA COTS
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 6
0:27:32
459 ALBA ALSINA COTS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 26
0:27:33
460 ALBERT PLANAS GENERO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 134
0:27:34
461 ABEL TARRES CALDARE
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 135
0:27:34
462 ROC TARRÉS MAS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 42
0:27:34
463 ORIOL GARCIA PUIGBÒ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 43
0:27:35
464 LLUIS LLEIDA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 73
0:27:38
465 ANGELS SALVADOR
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 7
0:27:38
466 JOAQUIM HABANA VACA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 44
0:27:39
467 ALBERT INGLES SANCHEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 136
0:27:39
468 SARA ORRIOLS OLALLA
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 13
0:27:39
469 MARIAMA SANE
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 14
0:27:40
470 ENRIC BARRIOS CALDERER
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 137
0:27:41
471 JAUME ROTXES MALE
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 138
0:27:41
472 GEMMA BONET PUIG
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 27
0:27:49
473 JOAN FIGOLS PUKOLS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 74
0:27:49
474 JORDI AYMERICH CASAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 139
0:27:51
475 DAVID BENITEZ CAMPINS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 75
0:27:51
476 MARIA CINCA PICAS
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 15
0:27:52
477 MARC ELIAS SANLLEHY
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 140
0:27:55
478 ROSA MARIA PIÑERO GARCIA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 8
0:27:58
479 NACHO CERDAN PUJALTE
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 45
0:27:58
480 XAVIER IRIBARREN DONADEU
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 76
0:27:59
481 ANTONIO JIMENEZ PENAFIEL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 77
0:28:02
482 GABRIEL NOGUERA SALVANS
CATEGORIA. M.7 POS. CATEG. 2
0:28:02
483 RAFAEL CERDAN SERRANO
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 78
0:28:02
484 CLIMENT FERNANDEZ FORNER
CATEGORIA. M.7 POS. CATEG. 3
0:28:02
485 SERGI FERNANDEZ CALDERA
CATEGORIA. M.7 POS. CATEG. 4
0:28:02
486 DAVID TORRES ALTARRIBA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 79
0:28:03
487 ARNAU VILALTA PONT
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 46
0:28:03
488 BERTA DIEZ
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 16
0:28:03
489 JOSEP VILALTA MONTORI
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 141
0:28:04
490 ABEL DELGADO MORENO
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 80
0:28:04
491 NÚRIA SERRALTA GARCIA
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 17
0:28:04
492 MOISES PELLICER CALATRAVA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 142
0:28:05
493 ANNA M MAESTRO CASAHUGA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 28
0:28:07
494 MATHIAS MERFORTH
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 81
0:28:07
495 LÍDIA COROMINAS LUCHANOK
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 18
0:28:08
496 ARMAND BELMAR PUIG
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 143
0:28:08
497 MARTÍ TORRENTS LAPUERTA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 144
0:28:08
498 JAN CERVERA PEYCASAT
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 47
0:28:09
499 ANDREU VILÀ COMELLAS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 48
0:28:09
500 JUDITH GRAU
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 29
0:28:10
501 PERE CINCA CLOTET
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 79
0:28:12
502 NOEMI MARTÍNEZ CRESPO
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 24
0:28:13
503 CARLES MARTINEZ CASAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 145
0:28:14
504 JOSE PUIG COTS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 146
0:28:14
505 MONTSE MARIGOT MANRIQUE
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 30
0:28:18
506 ESTER TARRÉS CALDERÉ
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 9
0:28:19
507 TONI PRAT SAN
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 80
0:28:20
508 GENÍS SÁNCHEZ SEGUÍ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 147
0:28:21
509 JOAN CASTELLÀ ROCA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 148
0:28:22
510 CARLES PEIG REBORDOSA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 81
0:28:24
511 XAVI HERNANDEZ ROTLLANT
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 149
0:28:24
512 CARME PUIG SANTASUSAGNA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 31
0:28:25
513 ISABEL QUEVEDO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 32
0:28:25
514 ENRIC SANCHEZ CALDERA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 49
0:28:27
515 ANNABEL VILA MORA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 10
0:28:29
516 ESTER FAURA PEDRALS
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 11
0:28:29
517 JORDI BASCOMPTE LLAMAS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 82
0:28:30
518 JUDIT BOIXADER CANALS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 25
0:28:30
519 NATI MACARRO LUCEÑO
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 12
0:28:32
520 ALEIX CURCÓ ALBUIXECH
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 83
0:28:32
521 QUERALT GUERRERO GIBERT
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 33
0:28:33
522 GERMAN DEL CANTO GONZALEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 150
0:28:33
523 DAVID TOMÀS SERRA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 151
0:28:36
524 JORDI GUILANYA PEREZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 152
0:28:36
525 JORDI CASAFONT CAMPOS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 84
0:28:37
526 FRANCESC TOMAS SERRA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 153
0:28:37
527 LAURA GARCIA CARRERAS
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 15
0:28:39
528 LAURA BELTRAN CRUELLS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 26
0:28:39
529 SUSANNA SAIS SUNYE
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 34
0:28:45
530 ANNA AGUILAR PORTA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 27
0:28:47
531 MARTA CAMPRUBÍ CAMPRUBÍ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 35
0:28:49
532 NURIA COLLELL PONS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 28
0:28:50
533 JORDI RIU FARRAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 154
0:28:50
534 MONTSE PONT BANCELL
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 36
0:28:50
535 LIDIA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 37
0:28:52
536 ARNAU NIETO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 50
0:28:52
537 ALBA LOPEZ DE LAS HUERTAS RIBOLLEDA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 29
0:28:57
538 SÍLVIA LLADÓ RAFART
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 38
0:28:58
539 ELISABET HABIMANA JORDANA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 30
0:28:58
540 JÈSSICA CODINA VILLARÓ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 31
0:28:58
541 JORDI NIUBÓ BOJ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 155
0:28:58
542 RICARD GARRIGA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 156
0:28:59
543 MAURICI ROSET VERDAGUER
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 51
0:29:00
544 ESTEVE COROMINAS LUCHANOK
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 52
0:29:00
545 JOSEP ROTA ARSEDA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 157
0:29:00
546 ARNAU MINOVES BOIX
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 53
0:29:01
547 CHRISTIA PEÑA VIZUETA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 54
0:29:01
548 PEP TARRES GUITART
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 55
0:29:01
549 JAN BALLARÀ SALA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 56
0:29:01
550 ADRIÀ CANUDAS PERARNAU
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 57
0:29:02
551 MARTI SAGUER AMILLS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 58
0:29:02
552 AINOA BRAVO SERRA
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 19
0:29:05
553 JAN PUIGDELLIVOL
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 59
0:29:06
554 JAN CATALÀ REISS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 85
0:29:08
555 RAUL DE DIEGO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 158
0:29:08
556 JOAQUIN TORRES QUESADA
CATEGORIA. M.7 POS. CATEG. 5
0:29:09
557 PERE MAILLO DÍAZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 159
0:29:09
558 BERTA BARCONS COMELLAS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 39
0:29:09
559 ADRIÀ HERNANDO BARCONS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 60
0:29:09
560 TONI TORRES PRAT
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 160
0:29:10
561 JANA MAILLO SALVADOR
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 20
0:29:10
562 LAURA SERAROLS FERRER
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 32
0:29:10
563 ESTER JUEZ GORRIZ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 33
0:29:10
564 JORDI ISANTA CASELLAS
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 86
0:29:11
565 CARME TORNÉ RIBES
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 34
0:29:12
566 CRISTINA BONET VITTORI
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 35
0:29:12
567 IRENE GARCIA CLAVEL
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 13
0:29:13
568 JOSEP MA GUILANYÀ PEREZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 161
0:29:15
569 ENRIC DEIG ESCUDE
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 82
0:29:17
570 MAURA CUNILL I CAMPRUBÍ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 40
0:29:19
571 DESI MARIN MAESTRE
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 41
0:29:19
572 JORDI ROVIRA HEREU
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 61
0:29:24
573 JORDI PUIGDELLIVOL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 83
0:29:26
574 LORENA DOMINGUEZ PONS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 36
0:29:26
575 MIREIA ROMERA ARMENGOU
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 5
0:29:26
576 ALEJANDRO DEBON TARELA
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 87
0:29:30
577 QUERALT AMBRÒS FLORES
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 42
0:29:31
578 MARTA LLARGUÉS ESCLUSA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 37
0:29:32
579 JOAN FORCADA TUBAU
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 88
0:29:32
580 JANA GIL JIMÉNEZ
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 16
0:29:32
581 PEDRO CAMACHO GONZALEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 162
0:29:32
582 GUILLEM ARIAS TRAÉ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 62
0:29:33
583 ARNAU HERNANDEZ ESPEL
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 63
0:29:33
584 ANTONI CANAL CASADO
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 84
0:29:39
585 JAVIER JIMENEZ FUSTER
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 163
0:29:40
586 MARC MOLINA GALEA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 64
0:29:40
587 AINA MA INTOSH YUSTE
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 21
0:29:40
588 SILVIA GALEA MARTINEZ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 43
0:29:40
589 OSCAR MOLINA BALTANAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 164
0:29:40
590 XAVIER COMELLAS SANTAULARIA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 65
0:29:41
591 ANNA PEY SERRA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 14
0:29:41
592 JOAQUIM GARCIA VILÀ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 165
0:29:41
593 ALBERT COMELLAS PEREA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 166
0:29:44
594 ALICIA SANTAULARIA BOTELLO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 44
0:29:45
595 LÍDIA COMELLAS SANTAULARIA
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 17
0:29:46
596 SARA PLA AGUILAR
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 18
0:29:49
597 MARC ORRIOLS VILADOMAT
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 66
0:29:49
598 RAMON PRA COMELLAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 85
0:29:49
599 ORIOL RUIZ TORRES
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 67
0:29:50
600 ROC SANTACREU SANCHEZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 68
0:29:50
601 MARTI JIMENEZ CALVES
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 69
0:29:53
602 CRISTINA PIÑAR RIBA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 38
0:29:53
603 MERITXELL SERENA GONZALO
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 6
0:29:54
604 JANA SERRA MACIÀ
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 19
0:29:54
605 ARNAU YUSTE LORENTE
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 70
0:29:55
606 JANA HERNÀNDEZ I MANGOT
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 22
0:29:59
607 ANGEL PONS PUJOL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 86
0:30:03
608 JOSE VACAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 87
0:30:08
609 GERARD MARTÍNEZ SORO
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 89
0:30:08
610 JACINT TUBAU RIERA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 167
0:30:09
611 ALBERT COROMINAS FERNÁNDEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 168
0:30:09
612 LAURA MUÑIZ MARTIN
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 23
0:30:12
613 GAL•LA MELGOSA RIUS
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 24
0:30:12
614 JOSEP PRESAS ALSINA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 169
0:30:13
615 ALEIX CUTAL PEDRA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 170
0:30:17
616 JOFRE CUTAL GALLIFA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 71
0:30:17
617 CLARA SERRA CASAFONT
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 39
0:30:25
618 GEMMA BADAL CORTINA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 40
0:30:25
619 MARTA CASADESÚS FUSTÉ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 41
0:30:27
620 ANNA SEUBA BARCONS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 45
0:30:27
621 XAVI ROCA TORRAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 171
0:30:27
622 ANNA FELIU SANTMARTÍ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 46
0:30:30
623 MARIONA CABANES MALÉ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 42
0:30:33
624 DANI ALGUÉ GODOY
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 172
0:30:33
625 ANNA GIBERT SAU
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 47
0:30:36
626 SANDRA HUALPA SANTOLLAN
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 48
0:30:39
627 REBECA BAÑOS ORIOLA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 49
0:30:40
628 JOSEP QUEVEDO
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 88
0:30:45
629 SERGI GALLEGO CAZORLA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 173
0:30:50
630 MARC FONTANET
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 174
0:30:50
631 MARC ROJAS SAÑA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 175
0:30:50
632 JOEL PERARNAU MARIGIL
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 176
0:30:51
633 XAVIER PEÑA ROY
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 177
0:30:51
634 GUILLEM FORNELLS TORRESCASANA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 178
0:30:51
635 MARTA CANADELL
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 43
0:30:52
636 LLUIS PRETER
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 89
0:30:53
637 MARIUS ROMERO HERNANDO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 179
0:30:53
638 JAUME PÉREZ CAPELLA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 180
0:30:53
639 MARIA JESÚS SARABIA MARTÍNEZ
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 15
0:30:53
640 MAR ROMERA ARMENGOU
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 25
0:30:54
641 JORDI ARMENGOU ESCRICH
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 181
0:30:54
642 JAN ARMENGOU ORRIOLS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 72
0:30:54
643 JULIO DA COSTA CORREIA
CATEGORIA. M.7 POS. CATEG. 6
0:30:56
644 VICENÇ RODRÍGUEZ CODINA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 182
0:30:58
645 MARTA ARMENGOU ESCRICH
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 50
0:30:58
646 QUERALT RUBIO GARCIA
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 7
0:30:59
647 BETH RUBIO GARCIA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 44
0:30:59
648 XAVI TOMASA SERRANO
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 90
0:31:03
649 JESSICA GUTIERREZ RABANAL
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 45
0:31:03
650 JULI GENDRAU FARGUELL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 90
0:31:05
651 JOAN SOLER ESPARBÉ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 91
0:31:10
652 MAR TUBAU PORTA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 16
0:31:10
653 LLUÍS TUBAU SEUBA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 183
0:31:12
654 JOAN SUBIRANA RIAL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 92
0:31:12
655 NÚRIA SUBIRANA FONT
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 8
0:31:12
656 NEUS GUTIERREZ GUITART
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 26
0:31:20
657 CESAR GUTIERREZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 184
0:31:20
658 ANTTI HEIKKINEN
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 91
0:31:27
659 LAURA CÁMARA CASTILLO
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 46
0:31:27
660 LUIS JOSÉ GUTIERREZ DIAZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 93
0:31:28
661 ÀNGELS GUITART SERRALLONGA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 51
0:31:30
662 MARIA TUBAU TARRÉS
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 27
0:31:31
663 CLÀUDIA MARFÀ
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 28
0:31:31
664 HELENA VALCELLS ROLDÓS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 47
0:31:33
665 DANIEL PERONA NAVARRO
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 92
0:31:34
666 CRISTINA RIVAS ALMEIDA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 48
0:31:34
667 JÚLIA VILARDAGA CASADESUS
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 29
0:31:34
668 JULIA LLEIDA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 49
0:31:36
669 SERGI LLEIDA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 27
0:31:36
670 SERGIO FERRÁNDEZ SALVADOR
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 185
0:31:36
671 BIEL FERRÁNDEZ CALVÉS
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 73
0:31:37
672 BALDUIN RAFAEL
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 93
0:31:39
673 POL PINTOR MARTÍNEZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 74
0:31:40
674 ALBERT PINTOR LOPEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 186
0:31:40
675 MARIA CARDONA ESTEVA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 52
0:31:40
676 GEMMA VILALTA SERIOLS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 53
0:31:41
677 SÍLVIA VILALTA SERIOLS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 50
0:31:41
678 MIREIA FERRER TELLEZ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 54
0:31:42
679 JESUS PERALTA MORALES
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 187
0:31:45
680 RAMON PUIG BARRAL
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 94
0:31:48
681 MARIA MERCÈ CANAL CORRETGER
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 55
0:31:51
682 NATÀLIA COROMINAS BUIXÓ
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 56
0:31:51
683 MARIA SANTALLA CLOTET
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 30
0:31:51
684 MARIA JOVÉ CASALS
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 31
0:31:51
685 NURIA CALVES VENTUROS
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 17
0:31:51
686 ALBERT GARCIA NEGRE
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 75
0:31:57
687 MIGUEL ANGEL GARCIA BERTOLIN
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 95
0:31:58
688 JOSÉ CAMACHO ORELLANA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 28
0:32:00
689 JOSÉ LUIS SANCHEZ CAMACHO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 188
0:32:00
690 TOMAS CRESPO MATAS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 96
0:32:08
691 JAN VINYALS VALLETBÒ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 76
0:32:08
692 CARMEN RABANAL GUERRERO
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 18
0:32:11
693 ORIOL GALERA ROSICH
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 189
0:32:13
694 JANINA VILANA ARISO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 57
0:32:13
695 ARAN SANFELIU RIBERA
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 20
0:32:14
696 JANA MINOVES I RAVELL
CATEGORIA. F.2 POS. CATEG. 21
0:32:14
697 TONI BERNAL COSTA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 97
0:32:23
698 ESTHER COLLELL BLANCO
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 58
0:32:24
699 JANINA CASALS SANCHEZ
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 9
0:32:27
700 AINHOA GARCIA MACARRO
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 10
0:32:29
701 JORDI BARNIOL LLURDA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 29
0:32:29
702 MIREIA ARMENGOU CAMPOY
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 51
0:32:32
703 JOSEP PRAT APARICIO
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 98
0:32:39
704 MARTA CURRUBI VILARNAU
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 52
0:32:44
705 ELISABET CALVÉS CANUDAS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 59
0:32:52
706 NÚRIA FÍGOLS MORAL
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 32
0:32:52
707 ENRIC CASTELLA GONZALEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 190
0:32:53
708 JULIA VEGAS RIGOLA
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 33
0:33:02
709 YOLANDA ESCOBAR CABO
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 19
0:33:02
710 FRANCISCO BURGOS GOZANLEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 99
0:33:02
711 ALBA SANCLIMENS FELIU
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 53
0:33:02
712 OLGA LUCHANOK
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 54
0:33:02
713 ALBERT SOLER ESCOBAR
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 30
0:33:02
714 MARIA DEL CARMEN MUÑOZ CORDOBA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 60
0:33:05
715 MARTI VEGAS RIGOLA
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 77
0:33:07
716 FELIX COSTA AGUSTINA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 191
0:33:08
717 AÏDA AGUILAR PORTA
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 55
0:33:09
718 JORDI SANZ MARTINEZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 100
0:33:20
719 ANTONI COMELLAS FITÓ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 101
0:33:26
720 FERRAN BARAT SOLE
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 102
0:33:27
721 MARC LOZANO GALOBARDES
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 192
0:33:29
722 XÈNIA GIL JIMÉNEZ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 56
0:33:40
723 M. CARME VALLS SERRA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 20
0:33:41
724 JUDIT SANTMIQUEL CRISPI
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 57
0:33:46
725 ANTONIETA FONT VALLS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 61
0:33:56
726 XAVI BALLESTERO GALDEANO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 193
0:33:57
727 MARTÍ FELIU HERNANDEZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 78
0:33:58
728 AURORA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 21
0:33:59
729 MONTSERRAT VEGAS BAUTISTA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 62
0:34:00
730 MARC SOLER ESCOBAR
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 94
0:34:00
731 OLGA HERNÀNDEZ ROIG
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 63
0:34:06
732 JOAN CARLES SANCHEZ LOPEZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 194
0:34:08
733 DAVID MORENO PEINADO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 195
0:34:15
734 ANGELS RAMOS MOXA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 64
0:34:15
735 MONTSERRAT SALA CAELLAS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 58
0:34:20
736 ARIADNA ESCOBAR ROS
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 34
0:34:20
737 MONTSE ROSET GAMISANS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 65
0:34:21
738 PAU COMELLAS ROSET
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 79
0:34:21
739 ISAAC SANCHEZ CURRIU
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 80
0:34:27
740 JAN DELGADO DIAZ
CATEGORIA. M.1 POS. CATEG. 81
0:34:27
741 ALEX DELGADO DIAZ
CATEGORIA. M.2 POS. CATEG. 24
0:34:28
742 NOA DIAZ DELGADO
CATEGORIA. F.1 POS. CATEG. 35
0:34:28
743 CRISTINA DELGADO HUESCA
CATEGORIA. F.6 POS. CATEG. 22
0:34:28
744 MIGUEL DELGADO HUESCA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 196
0:34:28
745 POL LORENTE SOLÀ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 95
0:34:31
746 MIKI LOPEZ
CATEGORIA. M.4 POS. CATEG. 96
0:34:31
747 ANTOLÍ CÀMARA ZAPATA
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 103
0:34:42
748 ANTOLIN CAMARA HERNANDEZ
CATEGORIA. M.7 POS. CATEG. 7
0:34:43
749 RAMON CIRERA PAU
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 104
0:35:14
750 JORDI CALVERAS GARCIA
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 197
0:35:24
751 JESSICA SANTAMARIA CRISPÍ
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 59
0:35:26
752 ELISABET BARGUES CAPDEVILA
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 11
0:35:31
753 PATRICIA PIÑAR RIBA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 66
0:35:32
754 CLAUDIA CASAS
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 12
0:35:38
755 JÚLIA VACAS
CATEGORIA. F.3 POS. CATEG. 13
0:35:38
756 DAVID CASAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 198
0:35:38
757 ROGER RIBAL MAS
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 199
0:35:54
758 RAMON TORRABADELLA CIRCANS
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 105
0:36:39
759 LOURDES MORÉ COMELLAS
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 67
0:36:39
760 LAURA MARTINEZ VIÑAS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 60
0:37:05
761 SHEILA SANCHEZ ZAMORA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 68
0:37:06
762 AIDA COMAPOSADA RIAL
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 61
0:37:06
763 GLORIA CABANAS ROSETE
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 69
0:37:06
764 SANDRA FONTANET CATALAN
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 62
0:37:06
765 TON ARTIGAS COMAPOSADA
CATEGORIA. M.3 POS. CATEG. 31
0:37:55
766 IVAN MORENO PEINADO
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 200
0:39:27
767 ESTELA DE LA ROSA PERALES
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 70
0:39:27
768 JUAN CARLOS MORENO RAMIREZ
CATEGORIA. M.6 POS. CATEG. 106
0:39:27
769 ANNA BARS TOMAS
CATEGORIA. F.4 POS. CATEG. 63
0:41:01
770 DAVID FABREGAS ALVAREZ
CATEGORIA. M.5 POS. CATEG. 201
0:41:01
771 PILAR CASANOVAS JUNCÀ
CATEGORIA. F.7 POS. CATEG. 1
0:41:03
772 GEMMA MANGAS REBULLIDA
CATEGORIA. F.5 POS. CATEG. 71
0:41:04

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.