CLASIFICACIONES CARRERA POPULAR PLAYA DE SAN JUAN ALICANTE 2017 PLAYA DE SAN JUAN

CLASIFICACION Y RESULTADOS 26/03/2017 Carrera Popular Playa De San Juan Alicante domingo, 26 de marzo de 2017 Carrera PLAYA DE SAN JUAN sobre una distancia de 6 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 184
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:06
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:07:45
TIEMPO MEDIA: 0:27:56
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:19
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:34:15
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:21:37
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 131
PORCENTAJE 71,20






CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 128 GUIJARRO RABASCO, LUCÍA 0:30:07
2 162 PICOT MEDINA, EMMA 0:34:26

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 BAIDAL MARCO, MIGUEL 0:18:10
2 10 DE LA TORRE DE LA TORRE, PEDRO 0:19:24
3 29 GOMEZ SEGURA, ALVARO 0:21:38

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 SÁNCHEZ TORREGROSA, ÁNGELA 0:27:08
2 110 HURTADO PÉREZ, EVA 0:28:47


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 45 MÁRQUEZ BARRIONUEVO, CARLOS 0:23:45

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 SANTOS, LUIS 0:18:19
2 61 LILLO CABRERA, PABLO 0:24:58

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 GIL ROCAMORA, LOIDA 0:22:46
2 58 NAVARRO AGUD, TANIA 0:24:53
3 80 LLOPIS RODRIGUEZ, SHEILA 0:26:39

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GARCÍA ZAMORA, ALEJANDRO 0:18:06
2 95 SIRVENT, DAMASO 0:27:23
3 104 ALBEZA MIRETE, CARLOS 0:28:14


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 GARCIA NOGUERA, PATRICIA 0:24:33
2 56 TARRUELLA LOPEZ, LAURA 0:24:35
3 77 PIÑERO MOYA, ANDREA 0:26:21

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 LÓPEZ SÁNCHEZ, IVÁN 0:18:15
2 8 MURILLO GINER, FERNANDO 0:18:59
3 9 VICENT VIDAL, DANIEL 0:19:12

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 37 MALLETT, CHRISTINA 0:22:23
2 42 MAESTRE CABANES, FATIMA 0:23:18
3 87 POZO DELGADO, LINA 0:26:54

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 RODRÍGUEZ GOLSWORTHY, CAROLINA 0:25:02
2 75 GINER GONZÁLEZ, ROSANA 0:26:12
3 79 HERNÁNDEZ DOMENECH, MÒNICA 0:26:36

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 112 URRUTIA CARBONERAS, ELENA 0:28:51
2 133 MATEO OLIVERAS, LUCIA 0:30:15


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 178 CLAVERO SERRANO, GLORIA ISABEL 0:39:10
2 182 FUNS FERRANDEZ, M ISABEL 0:43:57

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 94 SANCHEZ GARCIA, Mª DOLORES 0:27:22
2 127 KELLY, EILEEN 0:30:07
3 134 MARTIN AGUDO, MARÍA DE LOS REYES 0:30:22

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 GILABERT ORTIZ, ANDRES 0:18:34
2 11 RUIZ MARTINEZ, JOSE DAVID 0:19:30
3 14 LARRINAGA LORENTE, JON 0:19:49

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 PEIRO SALORT, VICENT 0:19:45
2 21 CAAMAÑO SABÍN, MANUEL 0:20:53
3 48 SALORT FRASES, ANTONI 0:24:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS 0:18:29
2 7 GISBERT HINOJOSA, JORGE 0:18:46
3 17 CHORRO CARBONELL, ANTONIO JOAQUIN 0:20:14


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 MARTI SANCHEZ, FERNANDO 0:19:33
2 16 GONZALEZ LEAL, JOSE IGNACIO 0:19:56
3 19 SANTOS, BENEDICTO 0:20:26

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 FERRER MULET, FRANCESC 0:20:58
2 49 RODRIGUEZ AGUILAR, GINES ANGEL 0:24:04
3 123 NAVARRO CARRASCO, PEDRO 0:29:47

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 44 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO 0:23:32
2 71 WELTON, PETER 0:25:49
3 78 AMOROSO GIACOMASO, JOSÉ LUIS 0:26:28

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO G MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 DE WULF, NORBERTO 0:24:15
2 118 CASTILLO QUESADA, MIGUEL 0:29:09

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO H MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 INFANTE MTZ-PARDO, GONZALO 0:26:43
2 126 JIMENEZ SANTOS, BENITO 0:30:06
3 184 NANDEZ GONZALEZ, GERMAN 1:07:45

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CADETE FEMENINO 2 0:30:07 0:34:26
CADETE MASCULINO 12 0:18:10 0:29:07
JUNIOR FEMENINO 2 0:27:08 0:28:47
JUNIOR MASCULINO 1 0:23:45 0:23:45
JUVENIL MASCULINO 2 0:18:19 0:24:58
PROMESA FEMENINO 3 0:22:46 0:26:39
PROMESA MASCULINO 3 0:18:06 0:28:14
SENIOR FEMENINO 26 0:24:33 0:47:39
SENIOR MASCULINO 33 0:18:15 0:36:49
VETERANA A FEMENINO 14 0:22:23 0:42:07
VETERANA B FEMENINO 8 0:25:02 0:37:18
VETERANA C FEMENINO 2 0:28:51 0:30:15
VETERANA D FEMENINO 2 0:39:10 0:43:57
VETERANA E FEMENINO 4 0:27:22 0:37:25
VETERANO A MASCULINO 17 0:18:34 0:42:06
VETERANO B MASCULINO 14 0:19:45 0:36:33
VETERANO C MASCULINO 11 0:18:29 0:34:06
VETERANO D MASCULINO 11 0:19:33 0:27:34
VETERANO E MASCULINO 5 0:20:58 0:34:39
VETERANO F MASCULINO 6 0:23:32 0:32:46
VETERANO G MASCULINO 2 0:24:15 0:29:09
VETERANO H MASCULINO 3 0:26:43 1:07:45







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 GARCÍA ZAMORA, ALEJANDRO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:06
2 BAIDAL MARCO, MIGUEL
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:10
3 LÓPEZ SÁNCHEZ, IVÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:15
4 SANTOS, LUIS
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:19
5 DE CABO BLASCO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:29
6 GILABERT ORTIZ, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 1
0:18:34
7 GISBERT HINOJOSA, JORGE
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:46
8 MURILLO GINER, FERNANDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 2
0:18:59
9 VICENT VIDAL, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 3
0:19:12
10 DE LA TORRE DE LA TORRE, PEDRO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:24
11 RUIZ MARTINEZ, JOSE DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:30
12 MARTI SANCHEZ, FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:33
13 PEIRO SALORT, VICENT
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 1
0:19:45
14 LARRINAGA LORENTE, JON
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 3
0:19:49
15 PERDICES DÍAZ, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 4
0:19:55
16 GONZALEZ LEAL, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 2
0:19:56
17 CHORRO CARBONELL, ANTONIO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:14
18 SASTRE SENDRA, RAFA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 4
0:20:26
19 SANTOS, BENEDICTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 3
0:20:26
20 IÑIGUEZ MORENO, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 5
0:20:43
21 CAAMAÑO SABÍN, MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 2
0:20:53
22 FERRER MULET, FRANCESC
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 1
0:20:58
23 MACIAS MORENO, ANDRÉS LORENZO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 4
0:21:13
24 YAGO ALIAGA, DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 6
0:21:14
25 ORTEGA SORIANO, PEDRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 7
0:21:22
26 BROTONS PIÑOL, JOSE VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 8
0:21:23
27 CELDRÁN DE HARO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 9
0:21:30
28 GIMENEZ TEBAR, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 4
0:21:35
29 GOMEZ SEGURA, ALVARO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 3
0:21:38
30 GARRIGOS GILABERT, ANTONIO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 4
0:21:39
31 VALERO PEDRAZA, JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 10
0:21:51
32 MUNERA DAVIA, AUGUSTO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 5
0:21:53
33 PALAO ORTEGA, JOSÉ MARÍA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 11
0:22:01
34 LOZANO AGULLÓ, SERGIO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 5
0:22:05
35 CLAVERO SERRANO, MARIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 6
0:22:10
36 FRUCTUOSO AGUILAR, MANUEL
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 6
0:22:23
37 MALLETT, CHRISTINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 1
0:22:23
38 GRANIZO PONCE, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 7
0:22:42
39 GIL ROCAMORA, LOIDA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 1
0:22:46
40 ARIAS MATILLA, RODRIGO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 5
0:22:48
41 SIMÓ ARBONA, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 12
0:23:03
42 MAESTRE CABANES, FATIMA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 2
0:23:18
43 RUEDA CANDELAS, ANDRES
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 8
0:23:29
44 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 1
0:23:32
45 MÁRQUEZ BARRIONUEVO, CARLOS
CATEGORIA. JUNIOR MASCULINO POS. CATEG. 1
0:23:45
46 DANIEL RAS, CLIFF
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 13
0:23:47
47 RATKOS CUARTERO, JONATHAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 14
0:23:50
48 SALORT FRASES, ANTONI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 3
0:24:02
49 RODRIGUEZ AGUILAR, GINES ANGEL
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 2
0:24:04
50 SEVA PLA, CESAR
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 5
0:24:05
51 LILLO BERTOMEU, VÍCTOR JOSÉ
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 7
0:24:15
52 DE WULF, NORBERTO
CATEGORIA. VETERANO G MASCULINO POS. CATEG. 1
0:24:15
53 GIMÉNEZ PÉREZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 15
0:24:23
54 CANET CASTELLO, JOSE DAMIAN
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 9
0:24:26
55 GARCIA NOGUERA, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:24:33
56 TARRUELLA LOPEZ, LAURA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:24:35
57 GONZALEZ AMAT, CARLOS LUIS
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 16
0:24:42
58 NAVARRO AGUD, TANIA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 2
0:24:53
59 INFANTE LLORCA, JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 17
0:24:56
60 RODRÍGUEZ ONCINA, BORJA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 18
0:24:57
61 LILLO CABRERA, PABLO
CATEGORIA. JUVENIL MASCULINO POS. CATEG. 2
0:24:58
62 RIBERA GISBERT, ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 6
0:25:00
63 RODRÍGUEZ GOLSWORTHY, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 1
0:25:02
64 MACIAS MOLINA, PEDRO JAVIER
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 8
0:25:16
65 IBAÑEZ ALONSO, ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 4
0:25:29
66 IBAÑEZ VELIZ, MARCO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 9
0:25:30
67 MARTINEZ GALINDO, ADRIAN
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 10
0:25:30
68 PEREZ CARRAMIÑANA, CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 7
0:25:34
69 NAVARRO SANCHO, MIGUEL LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 5
0:25:40
70 AMORRICH, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 19
0:25:44
71 WELTON, PETER
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 2
0:25:49
72 PEREZ BOTELLA, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 10
0:26:00
73 CASTANEDD MUÑOZ, DANIEL
POS. CATEG. 1
0:26:08
74 TEJERO SANCHEZ, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 20
0:26:09
75 GINER GONZÁLEZ, ROSANA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 2
0:26:12
76 ESCODA, JORDI
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 6
0:26:12
77 PIÑERO MOYA, ANDREA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
0:26:21
78 AMOROSO GIACOMASO, JOSÉ LUIS
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 3
0:26:28
79 HERNÁNDEZ DOMENECH, MÒNICA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 3
0:26:36
80 LLOPIS RODRIGUEZ, SHEILA
CATEGORIA. PROMESA FEMENINO POS. CATEG. 3
0:26:39
81 INFANTE MTZ-PARDO, GONZALO
CATEGORIA. VETERANO H MASCULINO POS. CATEG. 1
0:26:43
82 GASCÓN PINEDO, JAVIER
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 11
0:26:46
83 BOTELLA ORTEGA, PEPI
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
0:26:48
84 SANTONJA BERENGUER, JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 8
0:26:49
85 BROCAL FERNANDEZ, CESAR
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 9
0:26:49
86 PASTOR CASAS, PUBLIO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 4
0:26:51
87 POZO DELGADO, LINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 3
0:26:54
88 ORTEGA SORIANO, INMA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 4
0:27:07
89 SÁNCHEZ TORREGROSA, ÁNGELA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
0:27:08
90 SEVA PLA, HECTOR
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 7
0:27:12
91 JIMENEZ DIAZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 6
0:27:18
92 SANCHEZ TORTOSA, NIEVES
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 4
0:27:18
93 ALEMAÑ VALVERDE, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 7
0:27:20
94 SANCHEZ GARCIA, Mª DOLORES
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINO POS. CATEG. 1
0:27:22
95 SIRVENT, DAMASO
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 2
0:27:23
96 NICOLAS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO D MASCULINO POS. CATEG. 11
0:27:34
97 LÓPEZ ROVIRA, ELENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
0:27:36
98 MURCIA LOPEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 8
0:27:45
99 RINCÓN GALLARDO, FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 9
0:27:46
100 ALCÁNTARA ALCORISA, AIDA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
0:27:48
101 TESKA, MAGDALENA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 5
0:28:04
102 PAJARES IGLESIAS, IVAN
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 10
0:28:06
103 MARCÓ VIUDES, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 21
0:28:11
104 ALBEZA MIRETE, CARLOS
CATEGORIA. PROMESA MASCULINO POS. CATEG. 3
0:28:14
105 LÓPEZ SALINAS, INMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
0:28:22
106 EGEA MARTIN, MARTA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 6
0:28:32
107 MORACHO, CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
0:28:35
108 MEJIAS, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 22
0:28:37
109 ARANDA GIL, EULALIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 10
0:28:37
110 HURTADO PÉREZ, EVA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
0:28:47
111 AZNAR ESQUEMBRE, PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 23
0:28:50
112 URRUTIA CARBONERAS, ELENA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINO POS. CATEG. 1
0:28:51
113 DE LUCAS FREILE, ALFONSO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 24
0:28:51
114 CASTRO TARAPOW, ANAHÍ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 9
0:29:01
115 PAREDERO OLIVEIRA, DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 25
0:29:02
116 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, SERGIO
CATEGORIA. CADETE MASCULINO POS. CATEG. 12
0:29:07
117 FERNÁNDEZ LOPEZ, MARÍA DEL CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 7
0:29:08
118 CASTILLO QUESADA, MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO G MASCULINO POS. CATEG. 2
0:29:09
119 REA, DAVID
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 5
0:29:26
120 REINA MARTINEZ, REME
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 8
0:29:38
121 FERRE TORMO, VERONICA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 10
0:29:41
122 ALVAREZ FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 8
0:29:42
123 NAVARRO CARRASCO, PEDRO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 3
0:29:47
124 BROTONS PIÑOL, VIRGINIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 11
0:29:58
125 LOPEZ DOMINGUEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 26
0:30:03
126 JIMENEZ SANTOS, BENITO
CATEGORIA. VETERANO H MASCULINO POS. CATEG. 2
0:30:06
127 KELLY, EILEEN
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINO POS. CATEG. 2
0:30:07
128 GUIJARRO RABASCO, LUCÍA
CATEGORIA. CADETE FEMENINO POS. CATEG. 1
0:30:07
129 LÓPEZ MOYA, MARÍA CONSUELO
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 12
0:30:09
130 LÓPEZ MOYA, JOSÉ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 11
0:30:09
131 LÓPEZ MOYA, JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 11
0:30:09
132 GUIJARRO RABASCO, JORGE JUAN
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 9
0:30:09
133 MATEO OLIVERAS, LUCIA
CATEGORIA. VETERANA C FEMENINO POS. CATEG. 2
0:30:15
134 MARTIN AGUDO, MARÍA DE LOS REYES
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINO POS. CATEG. 3
0:30:22
135 PICOT, BERNARDO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 10
0:30:34
136 LOPEZ DOMINGUEZ, DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 12
0:30:41
137 WALTER, MICHALINA
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 27
0:30:42
138 MONTERDE GONZALEZ, JOSE DEMETRIO
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 4
0:30:45
139 PÉREZ DELGADO, MIRIAM
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 9
0:30:46
140 RUIZ ZAMORA, LORENA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 13
0:31:43
141 GARRIDO ANTÓN, MARIA JOSÉ GARRIDO ANTÓN
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 10
0:31:45
142 PÉROLAT, YANN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 28
0:31:47
143 RUANO OLIVER, IVAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 29
0:31:59
144 RUANO OLIVER, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 13
0:32:01
145 DIEZ FUENTES, MARIA LOURDES
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 14
0:32:23
146 AUT ALARCÓN, AITOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 30
0:32:26
147 RODRIGUEZ REAZA, CAROLINA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 11
0:32:27
148 MATEO OLIVERAS, NOEMI
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 5
0:32:31
149 SANCHO QUEROL, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 15
0:32:33
150 NAVARRO SANTOS, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO F MASCULINO POS. CATEG. 6
0:32:46
151 MARINA, EGOROVA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 16
0:32:48
152 CUESTA GARCIA, JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 14
0:32:50
153 SVOBODA MENOR, EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 12
0:33:11
154 ESTEVE MARCO, ELENA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 6
0:33:12
155 PELEGRÍN DURÁ, MARÍA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 17
0:33:13
156 CARRASCO BLANCO, CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 31
0:33:13
157 MOLINA PASTOR, EDUARDO ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 15
0:33:43
158 PLANELLES BERENGUER, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 12
0:33:48
159 LILLO FERNANDEZ, LORENZO
CATEGORIA. VETERANO C MASCULINO POS. CATEG. 11
0:34:06
160 MARTINEZ RICO, FANY
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 18
0:34:23
161 BELDA BELLO, CLAUDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 19
0:34:23
162 PICOT MEDINA, EMMA
CATEGORIA. CADETE FEMENINO POS. CATEG. 2
0:34:26
163 GIL GIL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO E MASCULINO POS. CATEG. 5
0:34:39
164 GIL CALLADO, ALBA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 20
0:34:39
165 SERRA LLEDÓ, PATRICIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 21
0:35:19
166 BERROCAL GALLAR, BERTA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 13
0:35:21
167 PARRA SANCHIS, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 32
0:35:24
168 BRUNO FERRITS, SARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 22
0:35:24
169 LILLO FERNANDEZ, RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 13
0:35:42
170 PEREA PEINADOR, MARTA
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 7
0:36:30
171 MACEDA GARCÍA, JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASCULINO POS. CATEG. 14
0:36:33
172 ROSELLÓ BALAGUER, JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULINO POS. CATEG. 33
0:36:49
173 MARTÍNEZ AMORÓS, LUCIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 23
0:36:50
174 GONZÁLEZ ROMERO, LIDIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 24
0:36:51
175 LÓPEZ GODÍNEZ, VICTORIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 25
0:36:52
176 NÚÑEZ SÁNCHEZ, LOURDES
CATEGORIA. VETERANA B FEMENINO POS. CATEG. 8
0:37:18
177 ANTÓN PÉREZ, MARIA INMACULADA
CATEGORIA. VETERANA E FEMENINO POS. CATEG. 4
0:37:25
178 CLAVERO SERRANO, GLORIA ISABEL
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINO POS. CATEG. 1
0:39:10
179 CARDO MAZA, PACO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 16
0:41:58
180 SOLDEVILLA CASTELLSAGUE, ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASCULINO POS. CATEG. 17
0:42:06
181 NAVARRO DE LA ROSA, VERONICA
CATEGORIA. VETERANA A FEMENINO POS. CATEG. 14
0:42:07
182 FUNS FERRANDEZ, M ISABEL
CATEGORIA. VETERANA D FEMENINO POS. CATEG. 2
0:43:57
183 DULAK, EVELINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 26
0:47:39
184 NANDEZ GONZALEZ, GERMAN
CATEGORIA. VETERANO H MASCULINO POS. CATEG. 3
1:07:45

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.