CLASIFICACIONES 20 KM VILLA DE SIETE AGUAS 2017 SIETE AGUAS

CLASIFICACION Y RESULTADOS 15/04/2017 20 Km Villa De Siete Aguas sábado, 15 de abril de 2017 Carrera Siete Aguas sobre una distancia de 20 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR AYUNTAMIENTO DE SIETE AGUAS



FINALISTAS: 268
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:10:10
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:36:46
TIEMPO MEDIA: 1:48:57
DESVIACION ESTANDAR: 0:17:31
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:06:28
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:31:26
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 176
PORCENTAJE 65,67


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 209 77.99
ENTRE 2 Y 3 HORAS 59 22.01


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 209




CLASIFICACION CATEGORIA: JUNPROM F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 175 ANA MARIA GIMENO MIQUEL 1:51:18
2 239 ISABEL BAU CASTRO 2:13:21
3 247 NEREA GARCIA GORRIZ 2:15:46


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNPROM M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 JAIRO CIVERA ROIG 1:34:12
2 96 ANDRES FUERTES GARCIA 1:42:08
3 107 FRANCISCO JOSE LOZANO CALATRAVA 1:43:00

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 112 AIDA APARISI MUÑOZ 1:43:42
2 133 MARI CARMEN LIS ZAHONERO 1:46:57
3 145 CARMEN ROSA CALDERON SACACA 1:48:44

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 XAVI TOMASA SERRANO 1:13:54
2 12 ALEJANDRO CHISVERT SOTO 1:21:01
3 14 WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE 1:21:17

CLASIFICACION CATEGORIA: VETA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 ELENA CAMBRES RODRIGUEZ 1:31:16
2 58 MARGARITA PAUCAR QUEZADA 1:34:54
3 85 LAURA MIGUEL UTIEL 1:40:43

CLASIFICACION CATEGORIA: VETA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ANDRES MICO MARTINEZ 1:10:10
2 2 MIGUEL VAZQUEZ FERNANDEZ 1:11:52
3 4 DAVID APARICIO FUENTES 1:16:26


CLASIFICACION CATEGORIA: VETB F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 EVA GIMENO BARRACHINA 1:33:47
2 83 MJOSE LOPEZ DEVIS 1:40:16
3 120 GLORIA FULLER 1:44:28

CLASIFICACION CATEGORIA: VETB M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ALVARO FORNER MUÑOZ 1:18:28
2 13 ANTONIO JAVIER REINA RUIZ 1:21:04
3 24 FRANCISCO MIGUEL RAMON DELGADO 1:25:13

CLASIFICACION CATEGORIA: VETC F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 156 IRENE QUINTERO BRICEÑO 1:49:22
2 217 MARI TORRES PASTOR 2:08:01
3 243 GEMMA BOTELLA BACETE 2:14:18

CLASIFICACION CATEGORIA: VETC M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 JOSE MANUEL RIUS ALIAGA 1:18:49
2 11 DAVID PANDURO GONZALEZ 1:19:56
3 16 XAVIER BLASCO GEA 1:22:51

CLASIFICACION CATEGORIA: VETD F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 123 PRESE CLAVER VILLAGRASA 1:45:43
2 162 ORETO SANCHIS MIRALLES 1:50:20
3 244 TERESA BOU RAMBLA 2:15:05


CLASIFICACION CATEGORIA: VETD M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JAVIER SOLIZ VALDIVIA 1:19:07
2 19 GORI MARTINEZ GARCIA 1:23:57
3 20 RAMON GINES GARCIA 1:23:57

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JunProm F 3 1:51:18 2:15:46
JunProm M 5 1:34:12 2:10:14
Senior F 15 1:43:42 2:32:43
Senior M 35 1:13:54 2:13:32
VetA F 18 1:31:16 2:23:04
VetA M 53 1:10:10 2:36:46
VetB F 10 1:33:47 2:12:08
VetB M 50 1:18:28 2:34:02
VetC F 5 1:49:22 2:21:49
VetC M 29 1:18:49 2:21:49
VetD F 3 1:45:43 2:15:05
VetD M 42 1:19:07 2:33:42





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ANDRES MICO MARTINEZ
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 1
1:10:10
2 MIGUEL VAZQUEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 2
1:11:52
3 XAVI TOMASA SERRANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 1
1:13:54
4 DAVID APARICIO FUENTES
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 3
1:16:26
5 IGNACIO SANMIGUEL
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 4
1:17:29
6 JORGE MORA CHUECOS
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 5
1:17:58
7 ALVARO FORNER MUÑOZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 1
1:18:28
8 JOSE MANUEL RIUS ALIAGA
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 1
1:18:49
9 JAVIER SOLIZ VALDIVIA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 1
1:19:07
10 ADIL IBN SALAH CHAT
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 6
1:19:33
11 DAVID PANDURO GONZALEZ
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 2
1:19:56
12 ALEJANDRO CHISVERT SOTO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 2
1:21:01
13 ANTONIO JAVIER REINA RUIZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 2
1:21:04
14 WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 3
1:21:17
15 VICENTE CORTES PEREZ
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 7
1:22:01
16 XAVIER BLASCO GEA
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 3
1:22:51
17 SALVADOR MOLINA CORTES
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 4
1:23:17
18 DARIO SAHONERO ZURITA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 8
1:23:45
19 GORI MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 2
1:23:57
20 RAMON GINES GARCIA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 3
1:23:57
21 FRANCISCO MIGUEL MARTINEZ ALOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 4
1:24:50
22 CIPRIAN CAERO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 5
1:24:59
23 ANDRES CERVERA MILAN
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 9
1:25:02
24 FRANCISCO MIGUEL RAMON DELGADO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 3
1:25:13
25 JUAN FERNANDEZ EXPOSITO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 10
1:25:34
26 JAVIER MUÑOZ HINOJO
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 5
1:26:30
27 JOSE MIGUEL ESCALONA NAVARRO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 4
1:28:32
28 RAMIRO MONTAGUD MORAGUES
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 11
1:29:41
29 RUBEN ABOLAFIO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 6
1:29:59
30 JOSE VICENTE MARTI CRESPO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 12
1:29:59
31 RAFAEL GOMEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 5
1:29:59
32 CESAR MALDONADO ARIAS
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 13
1:29:59
33 ALEJANDRO CLARA REQUENA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 7
1:30:13
34 LUIS IVAN ESTRADA ALPALA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 14
1:30:26
35 FRANCISCO SILLA MACHANCOSES
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 4
1:30:36
36 JUAN CARLOS SOLIVA PINACH
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 6
1:30:39
37 FRANCISCO CEBRIA QUESADA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 7
1:30:56
38 ELENA CAMBRES RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 1
1:31:16
39 JOSE IBORRA TORRES
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 15
1:31:38
40 JAVIER BOSCH SORIANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 8
1:31:39
41 MIGUEL AZORIN BUSTOS
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 16
1:31:49
42 RUBEN ALFANJARIN PEÑA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 9
1:31:51
43 RAMON GONZALEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 5
1:32:39
44 JOSE GIL DUET
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 6
1:32:43
45 DEIMER CASTILLA PALOMINO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 10
1:32:54
46 LENIN JIMENEZ QUIZHPE
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 11
1:33:00
47 VICENTE OLMOS MENGOD
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 8
1:33:11
48 HERNAN DANIEL ARMIJOS CEFERINO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 17
1:33:14
49 JOSE ENRIQUE SANTOS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 12
1:33:20
50 VICTOR CASTELLO GIMENO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 18
1:33:21
51 RAFAEL MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 9
1:33:23
52 EVA GIMENO BARRACHINA
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 1
1:33:47
53 JAIRO CIVERA ROIG
CATEGORIA. JUNPROM M POS. CATEG. 1
1:34:12
54 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ DIAZ
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 7
1:34:20
55 ANGEL BENLLOCH CASTELLO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 10
1:34:24
56 SERGIO GONZALEZ CURIEL
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 8
1:34:40
57 JOSE PICAZO BENEROSO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 6
1:34:41
58 MARGARITA PAUCAR QUEZADA
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 2
1:34:54
59 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ OJEDA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 19
1:35:15
60 GERARDO FORTUÑO FORTUÑO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 11
1:35:41
61 DANIEL ORTIZ CIDRE
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 20
1:36:10
62 JESUS GONZALEZ ESTRUCH
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 21
1:37:20
63 JOSE GUILERMO TORTOSA GALINDO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 12
1:37:42
64 JOSE MARIA FERRER VILLAR
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 9
1:37:49
65 JOSE LUIS BETI BORRAS
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 10
1:38:12
66 QUINO BOMBOI TORMO
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 11
1:38:13
67 FRANCISCO ESTEVE RUBIO
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 12
1:38:13
68 CARLES TARAZONA JORGE
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 13
1:38:28
69 JOSE MANUEL SANCHEZ POLO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 14
1:38:42
70 ANGEL SAHUQUILLO ORTIZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 15
1:38:43
71 FERNANDO VALLES GIL
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 13
1:38:46
72 CARLOS SAUQUILLO ORTIZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 16
1:38:55
73 JOSE LUIS MUÑOZ MORILLO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 22
1:38:57
74 MANUEL LOZANO BAHILO
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 13
1:39:17
75 SALVADOR REQUENA DOMINGO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 7
1:39:33
76 JORGE CANTERO JUAREZ
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 23
1:39:34
77 VICENTE PASCUAL COLOMER
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 24
1:39:42
78 GABRIEL ZAHONERO BLANCO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 17
1:39:44
79 FRANCISCO MONTESINOS BROCH
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 25
1:39:46
80 MIGUEL ANGEL GAGO GALLEGO
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 14
1:40:05
81 JOSE JUAN MORENO MEMBRILLA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 18
1:40:08
82 JOSE VICENTE GARCIA VICENT
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 19
1:40:15
83 MJOSE LOPEZ DEVIS
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 2
1:40:16
84 JOSE VTE ESCAMILLA MULLOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 14
1:40:19
85 LAURA MIGUEL UTIEL
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 3
1:40:43
86 ALEJANDRO BONDIA SANMARTIN
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 26
1:40:46
87 LILIANA SUMAN GEANA
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 4
1:40:46
88 ANGEL GARCIA RUIZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 20
1:40:50
89 FRANCISCO GARCIA LLEONART
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 21
1:40:55
90 ANTONIO SANZ BECANA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 22
1:40:56
91 FELIX FERRER SERRA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 23
1:41:08
92 EMILY DESPREZ
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 5
1:41:58
93 JUAN CARLOS FERNANDEZ BLAZQUEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 15
1:42:02
94 JULIAN VALERO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 8
1:42:06
95 JOSE MANUEL CARDEÑAS MORALES
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 27
1:42:07
96 ANDRES FUERTES GARCIA
CATEGORIA. JUNPROM M POS. CATEG. 2
1:42:08
97 PASCUAL AZORIN AZORIN
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 9
1:42:12
98 VICENTE BADIA FERRER
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 24
1:42:14
99 GEMA CAMBRES RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 6
1:42:17
100 LAGUNA MARTINEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 25
1:42:20
101 SALVADOR PEREZ GIMENEZ
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 28
1:42:23
102 FELIPAO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 16
1:42:24
103 JULIAN PEREZ LOSILLA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 10
1:42:57
104 JOSE JAVIER MADRID SIERRA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 29
1:42:58
105 JOSE DAVID SERRANO REQUENA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 26
1:42:58
106 NATACHA LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 7
1:42:59
107 FRANCISCO JOSE LOZANO CALATRAVA
CATEGORIA. JUNPROM M POS. CATEG. 3
1:43:00
108 DAVID MARTINEZ MOYA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 17
1:43:16
109 JESUS VICTORIN CIVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 18
1:43:16
110 JOSEANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 11
1:43:26
111 PEDRO SERRANO MARTINEZ
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 30
1:43:30
112 AIDA APARISI MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 1
1:43:42
113 CARLOS SAUANE AMORIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 19
1:43:52
114 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 12
1:43:54
115 AGUSTIN CASTANY GOMEZ
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 15
1:44:07
116 JULIO CAMAZON GARCIA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 13
1:44:14
117 PABLO MONTAGUD MORAGUES
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 16
1:44:14
118 FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 14
1:44:17
119 JOSE VICENTE CHAPARRO DURAN
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 17
1:44:19
120 GLORIA FULLER
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 3
1:44:28
121 JUAN SAEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 20
1:44:29
122 JOSE GINER OLBA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 27
1:44:32
123 PRESE CLAVER VILLAGRASA
CATEGORIA. VETD F POS. CATEG. 1
1:45:43
124 JAVIER RUSTARAZO BRAVO
CATEGORIA. JUNPROM M POS. CATEG. 4
1:45:49
125 JUAN ANTONIO RAMON GARCIA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 28
1:45:58
126 PACO GARRIDO URBANO
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 18
1:46:13
127 SANTIAGO VALVERDE LASSO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 21
1:46:19
128 RUBEN GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 31
1:46:25
129 JUAN BONDIA SANMARTIN
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 29
1:46:31
130 JOSE RAMON PUIG
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 32
1:46:38
131 JUAN CARLOS MARTINEZ ORTUÑO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 15
1:46:48
132 FRANCISCO GAGO MENGUAL
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 19
1:46:52
133 MARI CARMEN LIS ZAHONERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 2
1:46:57
134 ANTONIO BELLVER CASAÑ
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 20
1:47:13
135 PABLO ESPI ALONSO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 30
1:47:17
136 JOSE LUIS SAEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 33
1:47:27
137 SONIA GUILLEM PEREZ
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 4
1:47:30
138 FERNANDO MONTERO RAMIREZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 22
1:47:33
139 ANTONIO HIDALGO SANCHEZ
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 16
1:47:39
140 JORGE SANCHEZ GUERERO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 17
1:47:45
141 ALEJANDRO MORCILLO CORBIN
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 31
1:48:20
142 RAFAEL ESCOLANO SIGNES
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 21
1:48:34
143 JAVIER PALACIOS TORTOLA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 34
1:48:36
144 ROSAMILDA CONTRERAS VELARDE
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 8
1:48:38
145 CARMEN ROSA CALDERON SACACA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 3
1:48:44
146 CESAR ROJAS YUCRA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 23
1:48:52
147 CAROLINA CERVELLO GIMENO
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 5
1:48:54
148 MARCOS FORNER PLA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 35
1:49:00
149 JORGE BARBERA TUDELA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 36
1:49:07
150 SERGIO PEREZ PECHUAN
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 32
1:49:08
151 JAVIER ROMANI PATIÑO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 33
1:49:10
152 RAUL BLASCO ORTUÑO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 34
1:49:10
153 MARC QUILIS QUESADA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 37
1:49:15
154 JOSE PASCUAL ESCRIVA DOMINGO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 38
1:49:20
155 DAVID BONDIA SANMARTIN
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 24
1:49:20
156 IRENE QUINTERO BRICEÑO
CATEGORIA. VETC F POS. CATEG. 1
1:49:22
157 SERGIO GARCIA OLALLA HILLA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 35
1:49:33
158 JOSE MARIA BEJARANO PEÑA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 18
1:49:39
159 PACO CLAROS BENEYTO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 19
1:49:43
160 JOAQUIN PEREZ MARTIN
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 36
1:49:56
161 JOSE RAMON RODRIGO CUALLADO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 25
1:50:12
162 ORETO SANCHIS MIRALLES
CATEGORIA. VETD F POS. CATEG. 2
1:50:20
163 MARTA LOZANO GIMENEZ
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 9
1:50:22
164 JAVIER GUERRERO LANZAS
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 37
1:50:31
165 GABRIELA SOLANO MALDONADO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 4
1:50:32
166 ASIER MAZORRIAGA RAMA
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 22
1:50:39
167 PAULA SEGUI VERA
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 10
1:50:39
168 JOSEP VICENT LLINARES PALACIOS
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 20
1:50:54
169 RAUL ALBA CONDE
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 39
1:50:58
170 MONICA JANET SIMBAÑA SIMBAÑA
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 6
1:51:02
171 DAVID MURIA POZO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 38
1:51:10
172 PABLO LOPEZ MAZCUÑAN
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 40
1:51:11
173 VICENTE PONS NAVARRO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 39
1:51:15
174 ISABEL GIMENO MIQUEL
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 5
1:51:17
175 ANA MARIA GIMENO MIQUEL
CATEGORIA. JUNPROM F POS. CATEG. 1
1:51:18
176 MANOEL PAULO DE JESUS BRITO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 40
1:51:19
177 RAMON CANO AMAYA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 21
1:51:24
178 KLEBER ADRIAN SIGCHOS VERDESOTO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 41
1:51:44
179 XIMO MARTINEZ CARMONA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 42
1:51:59
180 JOSE ROMAN MORENO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 22
1:52:16
181 CRISTOBAL JUAN PALLARES GARCIA
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 23
1:52:17
182 JUANCARLOS PELEJERO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 23
1:52:22
183 JESSICA ALMANSA GUERRERO
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 6
1:52:28
184 JOSE VICENTE MARTICORENA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 24
1:52:42
185 JOSE GIMENO BARRACHINA
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 24
1:52:58
186 JUAN ENRIQUE RIBES BUENDIA
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 25
1:52:59
187 ENRIQUE PEREZ VILLAPLANA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 26
1:52:59
188 FRANCISCO LLOPIS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 27
1:53:03
189 LAURA NOELIA CASES MONCHO
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 11
1:53:03
190 GONZALO SANCHEZ CALABUIG
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 43
1:53:28
191 SAUL YAR DIAZ
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 26
1:53:31
192 DANIEL PLANELLS GONZALEZ
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 25
1:54:02
193 FRANK ERVIN BURGOS SALVATIERRA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 44
1:54:19
194 VICENTE GINER GIL
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 27
1:54:36
195 ROSA CAMARENA BAÑULS
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 12
1:54:42
196 JOSE DAVID TALON SALVADOR
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 28
1:54:42
197 INES LIMA MEDRANO
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 13
1:55:08
198 MIGUEL BOIX PONS
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 26
1:56:05
199 MAYTE FITO CUBELLS
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 7
1:56:05
200 ANTONIO VICENTE GALLEGO BLANCO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 41
1:56:32
201 JUAN MANUEL DARIJO CALAFORRA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 27
1:57:00
202 JOSE IGNACIO CAZALILLA MORENAS
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 29
1:57:03
203 ESTEBAN ALVAREZ LLEONART
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 42
1:57:25
204 JAVIER ALEJOS SERRANO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 28
1:58:20
205 JUAN JOSE CHALVER FOLGADO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 45
1:58:29
206 JOSE ANTONIO HERVAS ESCRIBANO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 43
1:58:35
207 JAVIER TOMAS SOLER
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 30
1:58:36
208 CARLA TORRES SOSPEDRA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 7
1:59:05
209 VICENT MARTINEZ MOYANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 31
1:59:47
210 JUAN CARLOS PAEZ ALBARRACIN
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 46
2:00:15
211 ARANTXA ROIG CAYUELA
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 8
2:05:56
212 LUIS HERRERO PIQUERAS
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 29
2:06:13
213 JUAN ZACARES VILA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 44
2:06:13
214 M. ANGELES RUBIO MATEOS
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 9
2:06:13
215 ANA KARINA CAYALO ALVIS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 8
2:06:48
216 JOSE PIQUERAS QUILES
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 30
2:07:57
217 MARI TORRES PASTOR
CATEGORIA. VETC F POS. CATEG. 2
2:08:01
218 TONI ZARCOS RAMIREZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 47
2:08:49
219 VANESA GUTIERREZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 14
2:09:12
220 GRACIEL CHUVE FARFAN
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 9
2:09:22
221 JORGE MIRO CERVERA
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 32
2:09:29
222 MATHIAS TOME SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 33
2:10:12
223 DIEGO MONTEAGUDO CHINER
CATEGORIA. JUNPROM M POS. CATEG. 5
2:10:14
224 IVAN CABEZA MORENO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 34
2:10:33
225 JOAQUIN MUÑOZ MORALES
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 31
2:11:10
226 ROSANIL GELEN OPORTO ANTEZANA
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 15
2:11:24
227 ANA PAMBLANCO BERNAT
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 10
2:11:25
228 JUAN TEJEDOR GRAU
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 32
2:11:35
229 VILMA GARCIA PEÑA
CATEGORIA. VETB F POS. CATEG. 10
2:12:08
230 JAVIER SANCHIS BORDERA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 45
2:12:21
231 CRISTINA CASCO SANCHEZ-MOLINA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 11
2:12:22
232 MIGUEL TOMAS RAMON
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 33
2:12:23
233 RAFA DE GOMAR ALLELY
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 28
2:12:28
234 JOSE TOMAS RAMON
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 34
2:12:29
235 JUAN BTS BADIA GOMEZ
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 48
2:12:39
236 RAMON SANCHIS GIMENO
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 49
2:12:53
237 ISABEL PANZUELA MILAN
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 16
2:12:54
238 VICENTE ALAPONT GARRIDO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 46
2:12:54
239 ISABEL BAU CASTRO
CATEGORIA. JUNPROM F POS. CATEG. 2
2:13:21
240 SELENE JANCARLA SOLIZ HUACOTA
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 12
2:13:24
241 ADRIAN MURCIA LOZANO
CATEGORIA. SENIOR M POS. CATEG. 35
2:13:32
242 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 35
2:14:06
243 GEMMA BOTELLA BACETE
CATEGORIA. VETC F POS. CATEG. 3
2:14:18
244 TERESA BOU RAMBLA
CATEGORIA. VETD F POS. CATEG. 3
2:15:05
245 ARANTXA PICAZO MATAMOROS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 13
2:15:13
246 JOSE ESCRIBANO GARCIA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 36
2:15:36
247 NEREA GARCIA GORRIZ
CATEGORIA. JUNPROM F POS. CATEG. 3
2:15:46
248 RAMON CORDOBA CARO
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 37
2:15:58
249 CARLOS CALLEJA BELINCHON
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 38
2:17:50
250 ADRIAN MELIA NAVA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 47
2:18:57
251 DIEGO CEREZO COSTAS
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 48
2:19:01
252 LILA FANNY CELI LUZON
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 17
2:20:04
253 LUZ CARAVAJAL COLIMBA
CATEGORIA. VETC F POS. CATEG. 4
2:20:44
254 JUAN LUIS ALVAREZ AROCAS
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 39
2:21:08
255 LUIS TRULLENQUE GARCIA
CATEGORIA. VETC M POS. CATEG. 29
2:21:49
256 ANDREA BES IBAÑEZ
CATEGORIA. VETC F POS. CATEG. 5
2:21:49
257 SONIA IBAÑEZ CARRASCOSA
CATEGORIA. VETA F POS. CATEG. 18
2:23:04
258 PEDRO CASTILLO DEL AMO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 49
2:23:05
259 JUANJO HERNANDEZ VILLAPLANA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 50
2:23:27
260 RAFAEL MURCIA CERDA
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 40
2:23:48
261 JORGE FLORENCIA GUAITA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 51
2:24:04
262 MARCIA EGUEZ ROJAS
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 14
2:24:44
263 VINCENZO MILELLA
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 52
2:25:38
264 JOSE MARCELO GALBIS CARAVAJAL
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 41
2:32:43
265 ALEJANDRA OLMO SIRVENT
CATEGORIA. SENIOR F POS. CATEG. 15
2:32:43
266 JORGE MILZ
CATEGORIA. VETD M POS. CATEG. 42
2:33:42
267 EUSTAQUIO SALAZAR ORELLANA
CATEGORIA. VETB M POS. CATEG. 50
2:34:02
268 LAURA MURCIA LOZANO
CATEGORIA. VETA M POS. CATEG. 53
2:36:46

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario