CLASIFICACIONES CURSA POPULAR A SANT VICENT - LLIRIA - 2017 LLIRIA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 29/04/2017 Cursa Popular A Sant Vicent - Lliria - sábado, 29 de abril de 2017 Carrera Lliria sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR LA CLAVARIA Y MAYORALIA DE SAN VICENT



FINALISTAS: 231
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:33:30
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:21:35
TIEMPO MEDIA: 0:52:22
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:33
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:01:55
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:42:48
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 164
PORCENTAJE 71,00






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 184 SILVIA MONEDERO ORTS 0:59:38
2 188 PAULA GRANELL RAMIREZ 1:00:16
3 224 RAQUEL BONONAT MORA 1:14:02


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 57 IVÁN PÉREZ PRECIADO 0:45:27
2 122 JORGE DIAZ RAMADA 0:51:30
3 147 CARLES DURA SANTONTA 0:55:12

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 AMPARO GILA GARCIA 0:44:47
2 108 MARI CARMEN ALCOCER BARONA 0:51:03
3 110 ANGELES LLAVATA SANCHIS 0:51:13

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ADRIAN GIJON CLARAMONTE 0:33:30
2 3 JANNE PIETILAINEN 0:34:42
3 6 JUAN JOSÉ LÓPEZ VILLANUEVA 0:36:21

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 EMILY DESPREZ 0:46:09
2 74 VERONICA IZQUIERDO MARTINEZ 0:47:31
3 84 LAURA HERRERA PEREZ 0:48:56

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 DAVID APARICIO FUENTES 0:34:04
2 4 RICARDO IBÁÑEZ GARCÍA 0:34:46
3 5 JAUME HARO ATERO 0:35:13


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 113 ANA DOMÍNGUEZ LUNA 0:51:19
2 130 MARIA LUZ GARCIA MARTI 0:52:57
3 138 CARLA CERDA GARCIA DEL MORAL 0:53:57

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 0:36:52
2 11 JOSE ROMERO MARCO 0:36:55
3 31 JOSE BORRAS CABO 0:42:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 203 MARIA MARTINEZ BROSETA 1:02:36
2 218 DOMINIQUE KERLEAUX WINTENBERGER 1:05:15
3 230 PURIFICACION FAUBEL 1:21:33

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 JOSE GIJON QUILES 0:41:58
2 34 SALVADOR PONS PLANELLS 0:42:40
3 39 JAIME BLASCO BELDA 0:43:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 ROBERTO PEREZ BOLUMAR 0:47:34
2 128 MANUEL RUBIO PEREZ 0:52:15
3 142 DOMINGO VILLALON TORRES 0:54:45

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Junior-F 3 0:59:38 1:14:02
Junior-M 4 0:45:27 0:55:21
Senior-F 17 0:44:47 1:13:55
Senior-M 37 0:33:30 1:21:33
Veterano A-F 15 0:46:09 1:05:03
Veterano A-M 68 0:34:04 1:13:10
Veterano B-F 17 0:51:19 1:21:35
Veterano B-M 49 0:36:52 1:21:33
Veterano C-F 3 1:02:36 1:21:33
Veterano C-M 14 0:41:58 1:19:42
Veterano D-M 4 0:47:34 1:01:39






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ADRIAN GIJON CLARAMONTE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 1
0:33:30
T.R.00:33:30
2 DAVID APARICIO FUENTES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 1
0:34:04
T.R.00:34:04
3 JANNE PIETILAINEN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 2
0:34:42
T.R.00:34:40
4 RICARDO IBÁÑEZ GARCÍA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 2
0:34:46
T.R.00:34:46
5 JAUME HARO ATERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 3
0:35:13
T.R.00:35:12
6 JUAN JOSÉ LÓPEZ VILLANUEVA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 3
0:36:21
T.R.00:36:21
7 MIGUEL TORRIJO IGUAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 4
0:36:36
T.R.00:36:35
8 JUANJO CANO VAQUERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 5
0:36:41
T.R.00:36:39
9 SAMUERU PEREZ MORATO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 6
0:36:48
T.R.00:36:48
10 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 1
0:36:52
T.R.00:36:51
11 JOSE ROMERO MARCO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 2
0:36:55
T.R.00:36:53
12 JULIO ZARZO ESCRICH
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 7
0:37:23
T.R.00:37:23
13 SALVADOR LLIN MINGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 4
0:37:30
T.R.00:37:28
14 JOSE MANUEL GIJON CLARAMONTE
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 5
0:37:52
T.R.00:37:52
15 VICTOR ANTON SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 8
0:38:00
T.R.00:38:00
16 DAVID PUCHOL MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 6
0:38:32
T.R.00:38:29
17 ALEX VILLAREJO VESES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 9
0:38:44
T.R.00:38:42
18 JOSE ENGUIDANOS BARONA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 10
0:38:52
T.R.00:38:52
19 RAFAEL CUTANDA NIETO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 7
0:40:04
T.R.00:39:58
20 RAFAEL PUCHOL MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 11
0:40:07
T.R.00:40:07
21 ANTONIO MARTINEZ IGUAL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 12
0:40:16
T.R.00:40:13
22 HELIO DESCO PONS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 13
0:40:37
T.R.00:40:37
23 DAVID CINTERO MONTESINOS
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 8
0:40:43
T.R.00:40:41
24 DAVID RUBIO ESCRIBANO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 14
0:40:54
T.R.00:40:54
25 FERNANDO ALVAREZ MENENDEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 15
0:41:00
T.R.00:40:54
26 JOSEP NAVARRO GOMIS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 16
0:41:02
T.R.00:40:58
27 DANIEL ESCRIBÁ HIDALGO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 9
0:41:33
T.R.00:41:27
28 DAVID ENCINAS DELGADO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 17
0:41:42
T.R.00:41:42
29 JUAN SANCHO CIVERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 18
0:41:53
T.R.00:41:49
30 JOSE GIJON QUILES
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 1
0:41:58
T.R.00:41:58
31 JOSE BORRAS CABO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 3
0:42:02
T.R.00:41:59
32 JOSE MIGUEL GIL ALCALA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 4
0:42:31
T.R.00:42:27
33 CARLOS MORA PUJADES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 10
0:42:31
T.R.00:42:25
34 SALVADOR PONS PLANELLS
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 2
0:42:40
T.R.00:42:40
35 SALVADOR LOPEZ BORRULL
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 19
0:42:43
T.R.00:42:43
36 FRANCISCO GARCÍA PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 11
0:42:47
T.R.00:42:45
37 VICENTE FERRNANDO CASTELLANO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 5
0:42:55
T.R.00:42:51
38 JUAN CARLOS GARCÍA ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 6
0:42:58
T.R.00:42:54
39 JAIME BLASCO BELDA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 3
0:43:03
T.R.00:43:00
40 LUIS GARCIA ESPINOSA
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 4
0:43:13
T.R.00:43:11
41 JOSE E. " ROLY " RODRIGO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 7
0:43:14
T.R.00:43:14
42 VICENTE LUIS CASTELLANO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 8
0:43:34
T.R.00:43:30
43 JOSE LUIS GUARDIOLA DEL REY
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 9
0:43:34
T.R.00:43:30
44 JESUS VICTORIN CIVERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 12
0:43:47
T.R.00:43:44
45 ANTONIO MONTANER MARCO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 10
0:43:54
T.R.00:43:52
46 JOSEP ENRIC OLIVER BUENO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 13
0:44:01
T.R.00:43:47
47 SALVADOR NAVARRO MAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 11
0:44:07
T.R.00:44:04
48 VICENT CARPIO ESPÍ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 20
0:44:07
T.R.00:44:03
49 GUILLER NAVARRO HERRERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 14
0:44:12
T.R.00:44:09
50 ANTONIO CIBERIO BLANES
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 5
0:44:25
T.R.00:44:25
51 HECTOR GARCIA IRANZO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 21
0:44:43
T.R.00:44:33
52 SERGIO MONTANER BLAT
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 22
0:44:44
T.R.00:44:35
53 AMPARO GILA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 1
0:44:47
T.R.00:44:44
54 ANTONIO CUESTA MORENO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 12
0:44:48
T.R.00:44:36
55 GUILLERMO REQUENA DIAZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 15
0:44:52
T.R.00:44:36
56 JORGE NAVARRO ARRUE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 23
0:44:57
T.R.00:44:45
57 IVÁN PÉREZ PRECIADO
CATEGORIA. JUNIOR-M POS. CATEG. 1
0:45:27
T.R.00:45:23
58 SERGIO RUIZ GUILLEN
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 16
0:45:29
T.R.00:45:17
59 DAVID PONS RIBERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 24
0:45:34
T.R.00:45:24
60 JOSE MARIA SANTOS FERRERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 25
0:45:51
T.R.00:45:37
61 EMILY DESPREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 1
0:46:09
T.R.00:46:05
62 CARLOS ENRIQUE NÚÑEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 26
0:46:15
T.R.00:46:13
63 FRANCISCO BONDIA DOMENEC
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 13
0:46:21
T.R.00:46:17
64 MIGUEL VIVA HUESO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 27
0:46:42
T.R.00:46:32
65 VALDIS LIBERTS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 14
0:46:45
T.R.00:46:41
66 JOSE ANTONIO MARTINEZ SARRION
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 17
0:46:48
T.R.00:46:39
67 CARLOS ORMEÑO DIAZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 18
0:46:51
T.R.00:46:37
68 ANDREU BADIA VESES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 28
0:47:02
T.R.00:46:55
69 JUAN JOSE FERNANDEZ RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 29
0:47:16
T.R.00:47:07
70 SIMÓN CIFUENTES CERVERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 19
0:47:19
T.R.00:47:19
71 LUIS FUENTES PIQUER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 30
0:47:21
T.R.00:47:21
72 JUAN VICENTE CHAVERO ESCAMILLA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 31
0:47:21
T.R.00:47:16
73 VICENTE TALAYERO MERINO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 15
0:47:21
T.R.00:47:21
74 VERONICA IZQUIERDO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 2
0:47:31
T.R.00:47:21
75 ROBERTO PEREZ BOLUMAR
CATEGORIA. VETERANO D-M POS. CATEG. 1
0:47:34
T.R.00:47:19
76 ANGEL MARTINEZ BENITEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 32
0:47:45
T.R.00:47:35
77 PACO CLAROS BENEYTO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 16
0:47:46
T.R.00:47:37
78 RUBEN GOLFE SILVESTRE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 33
0:47:51
T.R.00:47:43
79 ANTONIO VIGUER GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 6
0:47:56
T.R.00:47:54
80 JOSE CARLOS SANZ SALVI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 34
0:48:08
T.R.00:47:59
81 JULIO CALOMARDE DE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 17
0:48:10
T.R.00:47:58
82 IGNACIO PEÑALVER MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 20
0:48:10
T.R.00:47:57
83 DIEGO GARCIA RUIZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 35
0:48:33
T.R.00:48:33
84 LAURA HERRERA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 3
0:48:56
T.R.00:48:44
85 ALEJANDRO PEINADO MONZÓ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 36
0:49:05
T.R.00:48:53
86 EMILIO MONTESINOS CIVERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 37
0:49:05
T.R.00:48:52
87 JORDI MUÑOZ DOMINGO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 21
0:49:22
T.R.00:49:13
88 FRANCISCO MANUEL MORENO ALVAREZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 18
0:49:25
T.R.00:49:11
89 ESTHER FERNÁNDEZ FLORES
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 4
0:49:32
T.R.00:49:32
90 VICENT COTANDA PEÑARROCHA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 19
0:49:33
T.R.00:49:27
91 JOSE RAMON CONTEL PEREZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 22
0:49:58
T.R.00:49:47
92 DAVID SAN JUAN MOLIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 38
0:49:59
T.R.00:49:48
93 CRISTIAN MARTINEZ CERVERA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 39
0:50:07
T.R.00:50:07
94 JAIME MONTES GOLFE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 40
0:50:12
T.R.00:50:04
95 MARIO ARASTEY JORGE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 41
0:50:18
T.R.00:50:18
96 OSCAR RENAU GALVEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 20
0:50:18
T.R.00:50:06
97 JUAN ANTONIO TENDERO MOLINERO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 42
0:50:18
T.R.00:50:06
98 VICENTE ENGUIDANOS GINER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 43
0:50:24
T.R.00:50:15
99 GEMA TRIVIÑO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 5
0:50:25
T.R.00:50:14
100 JOSE GORRIZ SIMEÓ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 21
0:50:26
T.R.00:50:15
101 ABEL GOMEZ ESCOBAR
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 22
0:50:26
T.R.00:50:19
102 ERNEST BADIA VESES
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 23
0:50:30
T.R.00:50:19
103 JESUS HEREDIA ROMERO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 23
0:50:35
T.R.00:50:32
104 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CERVERA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 24
0:50:51
T.R.00:50:51
105 CHRISTIAN PESCARU
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 44
0:50:53
T.R.00:50:53
106 ROBERTO PIERA BALTASAR
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 45
0:50:58
T.R.00:50:49
107 JAVIER FERNÁNDEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 46
0:50:59
T.R.00:50:50
108 MARI CARMEN ALCOCER BARONA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 2
0:51:03
T.R.00:50:54
109 JOSE VICENTE JORGE LUCAS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 25
0:51:11
T.R.00:51:04
110 ANGELES LLAVATA SANCHIS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 3
0:51:13
T.R.00:51:13
111 MARIA VICTORIA CONTELLES BENLLOCH
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 4
0:51:13
T.R.00:51:07
112 JUAN MIGUEL TORRES CAMPILLO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 47
0:51:13
T.R.00:51:05
113 ANA DOMÍNGUEZ LUNA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 1
0:51:19
T.R.00:51:19
114 GUILLERMO PÉREZ SABATER
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 26
0:51:19
T.R.00:51:19
115 ROBERTO SOLER
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 24
0:51:20
T.R.00:51:14
116 CARLOS ROMERO ROLDAN
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 48
0:51:21
T.R.00:51:14
117 JOEL GARCÍA CERVERA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 25
0:51:22
T.R.00:51:12
118 JUAN ENGUIDANOS TORRIJO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 27
0:51:23
T.R.00:51:23
119 JAIME ENGUIDANOS MONTESINOS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 28
0:51:23
T.R.00:51:17
120 SERGIO PEREZ SABATER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 49
0:51:26
T.R.00:51:26
121 JESUS FERNANDEZ PLA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 29
0:51:30
T.R.00:51:29
122 JORGE DIAZ RAMADA
CATEGORIA. JUNIOR-M POS. CATEG. 2
0:51:30
T.R.00:51:21
123 F XEROKI TALENS FONTANA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 50
0:51:35
T.R.00:51:23
124 JUAN JOSÉ MONTESINOS SUBIELA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 30
0:51:47
T.R.00:51:31
125 ADRIÁN MONTESINOS CARIÑENA
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 26
0:51:47
T.R.00:51:31
126 PACO JORGE VIDAGANY
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 27
0:51:49
T.R.00:51:35
127 PEDRO VICENTE ALAMA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 51
0:52:02
T.R.00:52:00
128 MANUEL RUBIO PEREZ
CATEGORIA. VETERANO D-M POS. CATEG. 2
0:52:15
T.R.00:52:15
129 ISIDRE FUSTER PELLICER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 52
0:52:51
T.R.00:52:39
130 MARIA LUZ GARCIA MARTI
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 2
0:52:57
T.R.00:52:46
131 FEDERICO TORRENTI MASCARELL
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 31
0:53:20
T.R.00:53:06
132 JUAN JOSE SILVESTRE VINAIXA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 32
0:53:20
T.R.00:53:13
133 JAVIER BELDA LINARES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 53
0:53:29
T.R.00:53:17
134 JOSE LUIS GONZÁLEZ PICAZO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 28
0:53:30
T.R.00:53:18
135 MIGUEL LLEDO ARMENGOT
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 54
0:53:46
T.R.00:53:39
136 ALBERTO LLOPIN MANCHON
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 29
0:53:50
T.R.00:53:42
137 JOSE LUIS ROMEU MADRID
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 7
0:53:54
T.R.00:53:54
138 CARLA CERDA GARCIA DEL MORAL
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 3
0:53:57
T.R.00:53:45
139 MARIA PILAR LOPEZ MERINO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 4
0:54:03
T.R.00:53:49
140 GEMMA AMPOSTA ROS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 5
0:54:08
T.R.00:54:00
141 JOSE VICENTE FABRA CARBONELL
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 30
0:54:09
T.R.00:54:02
142 DOMINGO VILLALON TORRES
CATEGORIA. VETERANO D-M POS. CATEG. 3
0:54:45
T.R.00:54:42
143 VICENTE CIVERA LLAVATA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 55
0:54:53
T.R.00:54:46
144 JOSE ZAPATA MONRABAL
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 8
0:54:53
T.R.00:54:40
145 FRANCISCO BELLVER RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 31
0:54:57
T.R.00:54:48
146 PAULA MAINAR LARRIBA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 6
0:55:08
T.R.00:55:00
147 CARLES DURA SANTONTA
CATEGORIA. JUNIOR-M POS. CATEG. 3
0:55:12
T.R.00:54:57
148 JOAQUIN GARCIA BELTRAN
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 33
0:55:20
T.R.00:55:06
149 DAVID GARCIA ARASTEY
CATEGORIA. JUNIOR-M POS. CATEG. 4
0:55:21
T.R.00:55:06
150 CARLOS VICENTE DURA DURA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 34
0:55:21
T.R.00:55:06
151 JUAN JACINTO CARPIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 56
0:55:34
T.R.00:55:21
152 VICENTE JACINTO CARPIO
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 57
0:55:34
T.R.00:55:22
153 MARTA RODRIGO ESCOBAR
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 7
0:55:34
T.R.00:55:25
154 TONI ANDRES MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 32
0:55:44
T.R.00:55:42
155 TONI ARIETE FAULI
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 58
0:55:44
T.R.00:55:42
156 FERNANDO TORNER FELTRER
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 59
0:55:53
T.R.00:55:42
157 JOSE ÁNGEL IRANZO ARRUE
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 60
0:55:56
T.R.00:55:49
158 ANA HERRERA PEREZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 5
0:55:58
T.R.00:55:47
159 SALVADOR LAFUENTE DURA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 61
0:56:10
T.R.00:56:04
160 JOSE ÁNGEL CIVERA ORTIZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 9
0:56:14
T.R.00:56:04
161 MARCO ANTONIO GARCÍA VERGARA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 62
0:56:19
T.R.00:56:11
162 CHARO MORCILLO CÓZAR
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 6
0:56:20
T.R.00:56:13
163 RICARDO BERNABEU MARTI
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 35
0:56:30
T.R.00:56:27
164 ALFREDO ANTÓN CONESA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 36
0:56:42
T.R.00:56:26
165 EVITA SAEZ CUENCA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 6
0:56:44
T.R.00:56:38
166 SILVIA GONZALEZ RAMOS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 8
0:57:13
T.R.00:57:05
167 YOLANDA MOLINS ILLANA
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 7
0:57:24
T.R.00:57:17
168 MIGUEL LLEDO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 10
0:57:27
T.R.00:57:21
169 TRINI PALACIO PORTOLES
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 7
0:57:37
T.R.00:57:31
170 LUISA CALOMARDE DE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 8
0:57:51
T.R.00:57:39
171 SONIA BARRIGA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 9
0:58:01
T.R.00:57:50
172 ENRIQUE GAY IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 37
0:58:15
T.R.00:58:02
173 JOSE MONTES LATORRE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 38
0:58:16
T.R.00:58:02
174 MAJO GARCÍA ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 9
0:58:24
T.R.00:58:14
175 TERESA FOLGADO MARZO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 10
0:58:36
T.R.00:58:22
176 JOSE VTE. MOMPÓ MONTESINOS
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 63
0:58:43
T.R.00:58:33
177 MARIA GARCIA CARBONELL
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 11
0:58:43
T.R.00:58:33
178 J. JAVIER MILENA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 39
0:58:45
T.R.00:58:28
179 JOSE VICENTE MUÑOZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 64
0:58:54
T.R.00:58:44
180 RAFAEL FOMBUENA TORRES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 40
0:58:58
T.R.00:58:54
181 PACO APARISI BERTOMEU
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 41
0:59:01
T.R.00:58:49
182 FRANCISCO ZAMARBIDE GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 42
0:59:02
T.R.00:58:35
183 MARIA AMPARO GARCIA PÍQUER
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 8
0:59:07
T.R.00:59:05
184 SILVIA MONEDERO ORTS
CATEGORIA. JUNIOR-F POS. CATEG. 1
0:59:38
T.R.00:59:38
185 VICENT MIQUEL PEÑARROCHA PINA
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 65
0:59:56
T.R.00:59:49
186 ASUN MORA GARCIA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 9
1:00:02
T.R.00:59:58
187 JACINTO GALEANO SENABRE
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 43
1:00:16
T.R.01:00:01
188 PAULA GRANELL RAMIREZ
CATEGORIA. JUNIOR-F POS. CATEG. 2
1:00:16
T.R.01:00:02
189 ROCIO ALABARCE DELACASA
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 10
1:00:35
T.R.01:00:21
190 YOLANDA PANADERO BALLESTEROS
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 11
1:00:35
T.R.01:00:20
191 ANGELA GONZALEZ JUAN
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 12
1:00:49
T.R.01:00:37
192 NOELIA CASTILLO GUARDEÑO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 12
1:00:49
T.R.01:00:37
193 MERCEDES CARRILLO CAMPILLO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 10
1:00:54
T.R.01:00:49
194 RAFAEL FERRE QUILES
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 66
1:01:02
T.R.01:00:54
195 CARLOS GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 67
1:01:02
T.R.01:00:54
196 MANUEL FRANCISCO SALINAS TOMÁS
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 44
1:01:08
T.R.01:00:51
197 JOSE BAÑOS ARROYO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 33
1:01:12
T.R.01:00:56
198 ENRIQUE YAGO ASENSI
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 34
1:01:19
T.R.01:01:08
199 PEPI CARMONA SIMARRO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 11
1:01:31
T.R.01:01:19
200 FERNANDO MAYORDOMO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANO D-M POS. CATEG. 4
1:01:39
T.R.01:01:24
201 PEPE BARCOS SILVA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 45
1:02:12
T.R.01:02:04
202 PEDRO PEINADO LÁZARO
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 11
1:02:16
T.R.01:02:16
203 MARIA MARTINEZ BROSETA
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 1
1:02:36
T.R.01:02:20
204 AÏDA AIGÜES MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 13
1:02:36
T.R.01:02:20
205 LAURA PALACIOS ESCRIG
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 13
1:02:46
T.R.01:02:32
206 EDURNE AIZPURUA PABLO
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 14
1:02:52
T.R.01:02:35
207 ANA RAMIREZ VAREA
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 12
1:03:08
T.R.01:02:53
208 ANDREU CASADEVALL GUINART
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 12
1:03:38
T.R.01:03:25
209 ROSALIA GIMENEZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 13
1:04:17
T.R.01:04:17
210 ANA MUÑOZ LLACER
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 14
1:04:17
T.R.01:04:13
211 RICARDO ORTIZ PORTOLES
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 46
1:04:29
T.R.01:04:12
212 MARIA JOSE ARASTEY ORTIZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 15
1:04:30
T.R.01:04:21
213 TAMARA ALCOCER DIAZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 16
1:04:44
T.R.01:04:35
214 ANA COMES CASTELLANO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 14
1:04:52
T.R.01:04:42
215 JOSE ANTONIO DE LA VARGA CHANA
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 47
1:05:02
T.R.01:04:43
216 LAURA GODOY MORENO
CATEGORIA. VETERANO A-F POS. CATEG. 15
1:05:03
T.R.01:04:45
217 MARIA JOSE HIDALGO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 15
1:05:04
T.R.01:04:46
218 DOMINIQUE KERLEAUX WINTENBERGER
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 2
1:05:15
T.R.01:05:02
219 INMA BOTELLA CALVO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 16
1:05:17
T.R.01:05:04
220 PACO MARTIN ALCAÑIZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 48
1:08:46
T.R.01:08:36
221 JOSE RAMON LAMAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANO A-M POS. CATEG. 68
1:13:10
T.R.01:13:10
222 ROSA PERIS PEREZ
CATEGORIA. SENIOR-F POS. CATEG. 17
1:13:55
T.R.01:13:51
223 JOSE MUÑOZ MONTERO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 35
1:14:02
T.R.01:13:48
224 RAQUEL BONONAT MORA
CATEGORIA. JUNIOR-F POS. CATEG. 3
1:14:02
T.R.01:11:40
225 LOLA BORI
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 13
1:14:37
T.R.01:14:23
226 JESUS MARTINEZ FITO
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 36
1:17:40
T.R.01:17:40
227 FERNANDO BENITEZ GALVIN
CATEGORIA. VETERANO C-M POS. CATEG. 14
1:19:42
T.R.01:19:24
228 ALVARO PUCHOL MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR-M POS. CATEG. 37
1:21:33
T.R.01:21:33
229 ADRIÀ CABRELLES GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANO B-M POS. CATEG. 49
1:21:33
T.R.01:21:24
230 PURIFICACION FAUBEL
CATEGORIA. VETERANO C-F POS. CATEG. 3
1:21:33
T.R.01:21:14
231 ISABEL ALVAREZ ROMERO
CATEGORIA. VETERANO B-F POS. CATEG. 17
1:21:35
T.R.01:21:15
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.