CLASIFICACIONES MEDIA MARATON MEDINA DEL CAMPO 2017 MEDINA DEL CAMPO


CLASIFICACION Y RESULTADOS 30/04/2017 Media Maraton Medina Del Campo domingo, 30 de abril de 2017 Media Maraton Medina del Campo sobre una distancia de 21,097 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 311
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:13:05
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:13:38
TIEMPO MEDIA: 1:40:08
DESVIACION ESTANDAR: 0:12:32
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:52:40
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:27:36
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 205
PORCENTAJE 65,92


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS29293.89
ENTRE 2 Y 3 HORAS196.11

Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 292

PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
@RETODRAVET 2 1,20%
A.C CIGALES 1 0,60%
A.D. LA CAÑA DE DESPUES 2 1,20%
ABEJAS 3 1,80%
ADAS. PROINOR 1 0,60%
ADICTOS AL KM 1 0,60%
AGROTALLER RUEDA 1 0,60%
ALBA RUNNING 1 0,60%
ALCORTEBIKETEAM 1 0,60%
ATLETAS POPULARES PEÑAR 1 0,60%
ATLETAS POPULARES VALLAD 7 4,19%
ATLETAS VETERANOS SALAMA 1 0,60%
ATLETISMO CUELLAR 5 2,99%
ATLETISMO FUENSALDAÑA 1 0,60%
ATLETISMO VILLAMURIEL 1 0,60%
BEER RUNNERS VALLADOLID 1 0,60%
BENAVENTE ATLETISMO 1 0,60%
BIOMECH-SOLUTIONS 4 2,40%
BOMBEROS 1 0,60%
BOX BARBAKANA 2 1,20%
C. D. ATLETISMO GUIJUELO 1 0,60%
C. DEPORTIVO ALCER SALAMA 1 0,60%
C. TRIATLON CAMPOS DE CAS 1 0,60%
C.A. MARTA DOMINGUEZ 1 0,60%
C.D. AVILA RUNNERS 1 0,60%
C.D. IVECO RUNNING 4 2,40%
C.D.AREVALO 1 0,60%
CA. BRIVIESCA 1 0,60%
CASTILLO DE LA MOTA 18 10,78%
CAT PARQUESOL 3 1,80%
CD PARADINAS 3 1,80%
CENTRO ASTURIANO DE OVIED 1 0,60%
CIMBRON 1 0,60%
CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1 0,60%
CLUB DEPORTIVO LA PARAMA 1 0,60%
CLUB RIOJA TRIATLON 1 0,60%
CLUB TRIATLON SALAMANCA 1 0,60%
COLUNGA ATLETISMO JURASIC 1 0,60%
CORREMOS 1 0,60%
CORRIENDO POR PALENCIA 1 0,60%
CORRIENDO POR TORDESILLA 4 2,40%
CPHL MEDINA 1 0,60%
CPHLM 1 0,60%
DCABRERIZOS 1 0,60%
ECOSPORT AVILA 5 2,99%
EL CARPIO 2 1,20%
FFDR 1 0,60%
GP PHI POLIDEPORTIVO 1 0,60%
KARRUKAS 1 0,60%
KITROC RUNNER 6 3,59%
LA CAÑA DE DESPUES 1 0,60%
LA QUEDADA 1 0,60%
LIBRE 2 1,20%
MAMONES POR EL RUNNING 1 0,60%
MARIOMAQUETAS 1 0,60%
MOLECULAS ALGODONERAS 1 0,60%
MOTOR PERKINS TEAM 1 0,60%
MUSHING ATLETISMO ARROYO 1 0,60%
NEGRILLOS 1 0,60%
NEXT LEVEL RUNNING CLUB 1 0,60%
PALENCIA 1 0,60%
PARQUE SPORT VALLADOLID 6 3,59%
PIEDRARUNNER 1 0,60%
RACING VALLADOLID 3 1,80%
RODILANA EXTREM TEAM 1 0,60%
RUNNERS M4 MACHINES 1 0,60%
RUNNING TORDESILLAS 1 0,60%
SELER UNIVEST TRIATLON TEA 2 1,20%
SOLORUNNERS 4 2,40%
TORDESILLAS 2 1,20%
TRAINNING OSCAR 2 1,20%
TRIATLON CLAVERIA MOSTOL 1 0,60%
TRIATLON TORDESILLAS 1 0,60%
TRIATLON VILLALBA 1 0,60%
TRICAN BAÑEZA 1 0,60%
TRIKYS 1 0,60%
TRIMEDCA MEDINA DEL CAMP 3 1,80%
TRION 1 0,60%
TRITOR 1 0,60%
TROTAPINARES 11 6,59%
TUBULAR BIKES 1 0,60%
VALHONDOS 2 1,20%
VENTA MAGULLO SEGOVIA 1 0,60%
VINO DE TORO CAJA RURAL 2 1,20%
TOTAL 167

CLASIFICACION CATEGORIA: SF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 83 PORTILLO MUÑOZ, ANA CRISTINA 1:31:04
2 90 RODRIGUEZ FERNANDEZ, GLORIA 1:31:53
3 145 DOMINGUEZ CARRION, SILVIA 1:38:24

CLASIFICACION CATEGORIA: SM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 GONZALEZ LOPEZ, FERNANDO 1:13:05
2 8 SALGADO ALDUDO, DIEGO 1:18:03
3 18 LAJE PAREDES, SERGIO 1:21:40


CLASIFICACION CATEGORIA: VAF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 126 DE LA LLAVE GONZALEZ, FATIMA 1:36:32
2 210 MARTIN VELA, IRENE 1:44:54
3 291 RODRIGUEZ MOYA, CRISTINA 1:58:30

CLASIFICACION CATEGORIA: VAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 BAZAN SANZ, MIGUEL ANGEL 1:16:30
2 4 DORADO RODRIGUEZ, RUBEN 1:16:44
3 5 BELLIDO GOMEZ, GUSTAVO 1:17:05

CLASIFICACION CATEGORIA: VBF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 GUTIERREZ MATOS, Mª REYES 1:29:24
2 104 SANCHEZ-BARBUDO MIRANDA, 1:34:15
3 151 GARRIDO FERNANDEZ, EVA 1:38:38

CLASIFICACION CATEGORIA: VBM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO 1:15:47
2 6 ISABEL LLORENTE, DAVID 1:17:29
3 7 FRANCO ANTOLIN, DAVID 1:17:52

CLASIFICACION CATEGORIA: VCF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 189 SERRANO CESTEROS, CHARI 1:43:34
2 202 SABAO REVIEGO, MARI MAR 1:44:42
3 284 BURGOS MARCOS, ROSA MARIA 1:57:14


CLASIFICACION CATEGORIA: VCM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 SANZ BERZAL, RICARDO 1:19:16
2 13 CASADO HOLGADO, JAVIER 1:20:14
3 22 PEREZ LLORENTE, JUAN CARLOS 1:22:30

CLASIFICACION CATEGORIA: VDF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 190 SAN JOSE SANCHEZ, YOLANDA 1:43:35


CLASIFICACION CATEGORIA: VDM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 76 RODRIGUEZ HERNANDEZ, BONIFACIO 1:29:30
2 94 SERRANO GOMEZ, JOSE 1:32:25
3 100 CORRAL TORRES, JESUS 1:33:46

CLASIFICACION CATEGORIA: VEF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 280 GALLEGO JIMENEZ, MERCEDES 1:56:49
2 299 SANZ ZAPATERO, ENCARNA 2:03:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 MERCHAN MARTIN, JOSE RICARDO 1:28:12
2 72 MUÑOZ MANSO, ALFONSO 1:29:18
3 109 HERRERO MARTIN, JAVIER 1:34:56

CLASIFICACION CATEGORIA: VFM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 84 MORENO MAGAN, FELIX 1:31:16
2 85 ESTEVEZ CALVO, FRANCISCO 1:31:18
3 173 YUGUERO GARCIA, ANDRES 1:41:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VGM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 174 MARTINEZ FERNANDEZ, EMILIO 1:41:06
2 194 POTENTE GONZALEZ, JOSE 1:43:41
3 195 JIMENEZ VICENTE, JOSE 1:43:50
CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
SF 10 1:31:04 2:11:21
SM 53 1:13:05 2:00:38
VAF 3 1:36:32 1:58:30
VAM 62 1:16:30 1:59:26
VBF 6 1:29:24 1:56:15
VBM 76 1:15:47 2:11:25
VCF 3 1:43:34 1:57:14
VCM 48 1:19:16 2:13:38
VDF 1 1:43:35 1:43:35
VDM 18 1:29:30 2:06:18
VEF 2 1:56:49 2:03:02
VEM 14 1:28:12 2:13:08
VFM 7 1:31:16 2:13:06
VGM 8 1:41:06 1:56:56






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1GONZALEZ LOPEZ, FERNANDO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 1
1:13:05
2MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 1
1:15:47
3BAZAN SANZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 1
1:16:30
4DORADO RODRIGUEZ, RUBEN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 2
1:16:44
5BELLIDO GOMEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 3
1:17:05
6ISABEL LLORENTE, DAVID
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 2
1:17:29
7FRANCO ANTOLIN, DAVID
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 3
1:17:52
8SALGADO ALDUDO, DIEGO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 2
1:18:03
9ARRIBAS DELGADO, ALBERTO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 4
1:19:15
10SANZ BERZAL, RICARDO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 1
1:19:16
11PISADOR CESTEROS, ROBERTO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 4
1:19:16
12NIETO TURIEZOS, IVAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 5
1:19:18
13CASADO HOLGADO, JAVIER
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 2
1:20:14
14ZAZO ZUNZUNEGUI, FRANCISCO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 5
1:20:15
15GALVAN CENTENO, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 6
1:20:22
16DIAZ DE LA HOZ, DANIEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 7
1:20:38
17ANDRES MERINO, JESUS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 8
1:21:13
18LAJE PAREDES, SERGIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 3
1:21:40
19ALVAREZ MARTIN, RUBEN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 9
1:21:48
20SANCHEZ JIMENEZ, LEONARDO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 4
1:21:49
21DE CASTRO, JUAN
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 6
1:22:12
22PEREZ LLORENTE, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 3
1:22:30
23ORTIZ MARTIN, DAVID
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 5
1:22:34
24GALI CASTRO, ARNAU
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 6
1:22:44
25GONZALEZ GIL, ENRIQUE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 7
1:23:15
26RODRIGUEZ PABLOS, JAVIER
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 4
1:23:36
27RODILANA ARRASATE, ANDER
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 10
1:23:39
28RODILANA GALINDO, CARLOS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 7
1:23:40
29VEGAS MINGUEZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 5
1:23:41
30VELA MEDIERO, ISRAEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 8
1:24:18
31SANCHEZ BLANCO, ALVARO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 8
1:24:26
32LOPEZ CASTRILLO, JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 9
1:24:32
33HERRANZ RODRIGUEZ, GONZALO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 6
1:24:34
34GONZALEZ DIAZ, MANUEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 9
1:24:37
35BARROCAL HUIDOBRO, JULIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 10
1:24:38
36HERNANDEZ NUÑEZ, DAVID
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 11
1:24:41
37GARCIA GONZALEZ, RUBEN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 11
1:24:55
38DE LA CRUZ MANJARRES, IVAN
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 12
1:24:58
39DE LA FUENTE LOZANO, LUIS JOSE
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 7
1:25:01
40ALONSO DIEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 8
1:25:34
41CEBRIAN FERRERAS, CARLOS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 12
1:25:52
42GORDO DIEZ, JOSE ALEJANDRO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 10
1:26:01
43OLIVEIRA RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 9
1:26:16
44LOPEZ GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 13
1:26:17
45DE FUENTES VILLA, JONATAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 11
1:26:28
46VALLINAS PRIETO, ROBERTO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 13
1:26:42
47RODRIGUEZ SAN JOSE, MARCOS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 12
1:26:47
48JIMENEZ MARTINEZ, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 13
1:26:50
49LOPEZ, CHUCHI
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 14
1:26:54
50SAN JOSE, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 14
1:26:57
51ANIBARRO MARBAN, ENRIQUE
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 14
1:27:02
52BOTRAN, OSCAR
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 15
1:27:03
53GARCIA MANZANO, AGUSTIN
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 16
1:27:20
54LLORENTE MARTIN, JULIO ANGEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 17
1:27:25
55MOREJON HERRERO, DIEGO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 15
1:27:33
56ALVAREZ HERNANDEZ, SERGIO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 16
1:27:37
57MARTIN VEGA, JUAN PABLO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 17
1:28:00
58MERCHAN MARTIN, JOSE RICARDO
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 1
1:28:12
59HERNANDO GONZALEZ, MIGUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 15
1:28:13
60HERNANDEZ RODRIGUEZ, JULIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 16
1:28:14
61BELLIDO GONZALEZ, SERGIO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 18
1:28:40
62DOMINGUEZ MARTINEZ, JESUS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 19
1:28:44
63DOMINGUEZ SANCHEZ, JUAN DIEGO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 20
1:28:45
64DIEZ RODRIGUEZ, PABLO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 21
1:28:48
65GONZALEZ GOMEZ, RAUL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 22
1:28:56
66CALVO GARCIA, OSCAR
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 18
1:28:56
67PEREZ LOMBAS, SANTIAGO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 17
1:29:01
68FERNANDEZ TELLEZ, VICTOR
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 10
1:29:08
69GUTIERREZ RUJAS, CARLOS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 23
1:29:13
70PRIETO GARCIA, JORGE
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 19
1:29:13
71SUAREZ GONZALEZ, DAMASO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 11
1:29:18
72MUÑOZ MANSO, ALFONSO
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 2
1:29:18
73CREHUET LLORENTE, MARIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 18
1:29:19
74MALMIERCA MARTIN, ROBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 19
1:29:20
75GUTIERREZ MATOS, Mª REYES
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 1
1:29:24
76RODRIGUEZ HERNANDEZ, BONIFACIO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 1
1:29:30
77ARTACHO ALONSO, IGOR
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 24
1:29:46
78SANZ GARCIA, IVAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 20
1:29:51
79BURGOS GUTIERREZ, LUIS ALBERTO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 25
1:29:52
80MARTIN GUTIERREZ, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 12
1:29:53
81NOGUEIRAS ALONSO, JOSE LUIS
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 13
1:29:59
82BLAS NIETO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 20
1:30:22
83PORTILLO MUÑOZ, ANA CRISTINA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 1
1:31:04
84MORENO MAGAN, FELIX
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 1
1:31:16
85ESTEVEZ CALVO, FRANCISCO
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 2
1:31:18
86HERNANDEZ GARCIA, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 26
1:31:35
87MARTIN TAPIA, PABLO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 27
1:31:39
88GARCIA VILLEGAS, JOSE LUIS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 21
1:31:40
89REVUELTA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 14
1:31:53
90RODRIGUEZ FERNANDEZ, GLORIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 2
1:31:53
91SANTIAGO PASTOR, JUAN PABLO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 28
1:31:53
92GARCIA VAZQUEZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 15
1:31:56
93FALCES YOLDI, NACHO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 16
1:32:24
94SERRANO GOMEZ, JOSE
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 2
1:32:25
95RODRIGUEZ APARICIO, DAVID
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 21
1:32:26
96ESQUILAS MARTIN, SALVADOR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 22
1:32:41
97DAVILA MEDIERO, DAVID
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 22
1:32:44
98LASO MARTIN, VICTOR
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 17
1:33:13
99PRIETO GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 18
1:33:30
100CORRAL TORRES, JESUS
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 3
1:33:46
101GONZALEZ ROMAN, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 23
1:33:50
102BOILLOS RAMOS, ENMANUEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 23
1:34:01
103OLMEDO OSES, ADRIAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 24
1:34:05
104SANCHEZ-BARBUDO MIRANDA,
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 2
1:34:15
105RODRIGUEZ SAN JOSE, FERNANDO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 24
1:34:18
106PEREZ GARCIA, ALVARO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 25
1:34:44
107FUERTES LOPEZ, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 25
1:34:49
108FLORES MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 26
1:34:49
109HERRERO MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 3
1:34:56
110PEREZ RODRIGUEZ, EMETERIO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 19
1:34:58
111DE ANCA ESCUDERO, ALEJANDRO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 26
1:34:59
112GARCIA ALVAREZ, OSCAR
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 27
1:35:17
113BERMEJO MARTIN, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 20
1:35:18
114MARTIN SANZ, JESUS MARIA
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 4
1:35:23
115PEREZ ESPARTEREO, PEDRO PABLO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 4
1:35:24
116GONZALEZ GARCIA, FELIX
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 27
1:35:32
117MUÑOZ VELASCO, JAVIER
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 21
1:35:32
118ESPUÑES ESPINOSA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 22
1:35:32
119CABALLERO ROGADO, ANTONIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 28
1:35:47
120ARRIBAS SERRANO, MARIANO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 23
1:35:50
121ANTONIO MARTIN, JOSE ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 29
1:35:52
122MARTIN VEGA, EDUARDO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 29
1:35:57
123GIMENO HERNANZ, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 30
1:36:14
124RODRIGUEZ BERNARDO, DAVID
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 31
1:36:14
125RODRIGUEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 28
1:36:20
126DE LA LLAVE GONZALEZ, FATIMA
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 1
1:36:32
127BERMEJO MARTIN, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 29
1:36:34
128SANCHEZ HERNANDEZ, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 30
1:36:35
129ALGARRA PARRA, ANTONIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 30
1:36:35
130PRIETO IZQUIERDO, OSCAR JAVIER
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 31
1:36:37
131GIL MARTIN, ANGEL MARIA
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 24
1:36:45
132VINAGRERO MUÑOZ, PABLO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 31
1:36:51
133ESTEBAN NAVAS, JUAN MANUEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 32
1:36:56
134CARMONA CABALLIDO, MARCOS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 32
1:37:01
135GARCIA GONZALEZ, PABLO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 32
1:37:06
136MARTIN ORTEGA, HECTOR
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 33
1:37:07
137FERNANDEZ RODRIGUEZ, JOSE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 33
1:37:08
138LOPEZ SANCHEZ, JUAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 34
1:37:12
139LORENZO MARTINEZ, FLORENCIO A.
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 33
1:37:56
140CUESTA MARTIN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 34
1:38:11
141MARTIN DIAZ, JOSE SANTOS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 35
1:38:12
142PARIENTE GOMEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 25
1:38:12
143HERNANDEZ ESGUEVA, MARIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 34
1:38:13
144CHICO NIETO, ANIBAL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 36
1:38:22
145DOMINGUEZ CARRION, SILVIA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 3
1:38:24
146GARZON MUÑOZ, PEDRO
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 5
1:38:27
147GONZALEZ GARCIA, EMILIANO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 26
1:38:28
148GARCIA GONZALEZ, GUSTAVO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 37
1:38:30
149NOTARIO NIEVES, JOSE ANDRES
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 5
1:38:38
150FLORES NAVARRO, ALFONSO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 27
1:38:38
151GARRIDO FERNANDEZ, EVA
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 3
1:38:38
152GARCIA SERRANO, DIEGO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 35
1:38:53
153PRADO GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 38
1:38:55
154GONZALEZ MARTIN, JAVIER
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 35
1:39:00
155VELASCO GARCIA, RAUL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 39
1:39:03
156SANTOS CONDE, RAFAEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 36
1:39:09
157SANZ ORTEGA, VICENTE
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 6
1:39:13
158DE LA MOTA VEGA, ALBERTO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 37
1:39:36
159ALEGRE MEDINA, MIGUEL
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 6
1:39:46
160ESCRIBANO CASTILLO, JESUS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 36
1:39:46
161ARROYO GUADILLA, FERNANDO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 7
1:39:51
162GARCIA GONZALEZ, JAVIER
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 37
1:40:02
163MONTES SERRANO, PABLO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 28
1:40:13
164ILLAN MORENO, JULIO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 29
1:40:13
165NUÑEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 40
1:40:16
166MORO DEL CASTILLO, JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 30
1:40:16
167GARCIA BAÑOS, ISRAEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 38
1:40:25
168DIAZ DIAZ, VICTOR
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 39
1:40:27
169BOYA AREVALO, JESUS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 41
1:40:28
170SAEZ RAMOS, JORGE RICARDO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 31
1:40:32
171MARCOS LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 38
1:40:42
172LLORENTE GUERRA, ROBERTO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 40
1:41:03
173YUGUERO GARCIA, ANDRES
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 3
1:41:03
174MARTINEZ FERNANDEZ, EMILIO
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 1
1:41:06
175GONZALEZ GOMEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 7
1:41:13
176ALVAREZ VALLEDOR, JOSE
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 42
1:41:15
177VALLADOLID AGUINAGA, DAVID
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 43
1:41:28
178GARCIA ALVAREZ, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 41
1:41:48
179TEJEDOR SANCHEZ, JOSE ANGEL
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 32
1:41:57
180PRIETO NIÑO, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 39
1:42:00
181ARRIBAS DE LA CALLE, EDUARDO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 40
1:42:38
182DE PABLOS ARRANZ, ALFREDO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 33
1:42:58
183ESCALANTE ALDEA, JUAN MANUEL
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 34
1:42:59
184SANCHEZ POZA, ENRIQUE
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 35
1:42:59
185ALONSO CARRERA, JESUS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 44
1:43:05
186ALCALDE MARTIN, CARLOS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 45
1:43:19
187CUELLAR MARTIN, RAFAEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 42
1:43:32
188IZQUIERDO ESGUEVA, NARCISO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 46
1:43:34
189SERRANO CESTEROS, CHARI
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 1
1:43:34
190SAN JOSE SANCHEZ, YOLANDA
CATEGORIA. VDF POS. CATEG. 1
1:43:35
191ROMERA GARCIA, MAANUEL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 43
1:43:35
192MORALES JUEZ, JULIO IVAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 44
1:43:36
193LOPEZ VALLE, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 47
1:43:37
194POTENTE GONZALEZ, JOSE
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 2
1:43:41
195JIMENEZ VICENTE, JOSE
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 3
1:43:50
196MORENO PECES, ANGEL
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 8
1:44:18
197RAMOS GAREA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 48
1:44:19
198JIMENEZ POSE, OSCAR
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 45
1:44:22
199VAZQUEZ GOIRI, ANGEL
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 4
1:44:28
200DIEGUEZ PEREZ, ARTURO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 46
1:44:28
201RODRIGUEZ, LUIS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 49
1:44:42
202SABAO REVIEGO, MARI MAR
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 2
1:44:42
203GIL FERNANDEZ, ALBERTO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 36
1:44:42
204GARCIA, PEDRO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 9
1:44:42
205DE CASTRO NEGREDO, FELIX
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 5
1:44:43
206CUADRADO LORENZO, RICARDO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 37
1:44:43
207GONZALEZ LORENZO, ANGEL
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 8
1:44:43
208YUSTOS ARRANZ, ALBERTO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 41
1:44:48
209TAPIA RECUERO, IVAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 47
1:44:52
210MARTIN VELA, IRENE
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 2
1:44:54
211GOMEZ HERNANDEZ, RAUL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 42
1:45:04
212GOMEZ ALVAREZ, JAVIER
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 38
1:45:14
213FERNANDEZ JIMENEZ, GONZALO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 39
1:45:23
214BLAS NIETO, JONATHAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 43
1:45:24
215HERNANDEZ, JESUS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 50
1:45:38
216CIRUELOS ANDRES, JAVIER
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 51
1:46:05
217VILLORIA GONZALEZ, DANIEL
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 44
1:46:07
218CABEZAS DE CASTRO, JUAN
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 40
1:46:28
219BENITO ORTEGA, RUBEN
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 52
1:46:56
220PEREZ MARTIN, ALVARO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 45
1:47:27
221ESCRIBANO DEL VAL, SERGIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 46
1:47:28
222SANCHEZ DE OYAGÜE, FRAN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 47
1:47:28
223GONZALEZ DAVILA, LUIS MARIA
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 4
1:47:30
224LLAMAS TORRES, FERNANDO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 48
1:47:34
225LOPEZ JIMENEZ, JOSE FELICIANO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 53
1:47:45
226RODRIGUEZ VELASCO, IGNACIO
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 48
1:47:46
227NIÑO MARTIN, RAUL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 49
1:47:46
228RODRIGUEZ SOBA, LUIS CARLOS
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 54
1:47:58
229FERNANDEZ RIVERO, JOSE MARIA
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 10
1:48:03
230ORTEGA PEDROSA, RAUL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 50
1:48:09
231JIMENEZ CONESA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 9
1:48:23
232PULIDO GUTIERREZ, MARCELINO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 55
1:48:48
233DOMINGUEZ DE LA ROSA, HECTOR
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 49
1:49:06
234VELASCO ALONSO, PABLO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 56
1:49:16
235LUIS MARCOS, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 41
1:49:30
236MONREAL LOSADA, IVAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 51
1:49:31
237LOPEZ PUENTE, JULIAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 52
1:49:36
238GALLEGOS TELLEZ, RUBEN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 50
1:49:37
239SERRA MAESTRE, RAMON
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 53
1:49:39
240IGLESIAS DEL RIO, ALVARO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 57
1:49:42
241BLANCO CRESPO, CRISTINA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 4
1:49:48
242FERNANDEZ TURIÑO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 5
1:49:54
243GONZALEZ GALLEGO, ABEL
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 10
1:49:54
244ALONSO DEL AMO, PEDRO
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 11
1:49:54
245GONZALEZ LOPEZ, RAUL
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 54
1:50:01
246MELERO CUESTA, LUIS ENRRIQUE
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 11
1:50:02
247JIMENEZ, DAVID
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 51
1:50:02
248APARICIO RICOTE, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 58
1:50:07
249LOPEZ FERNANDEZ, VANESA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 5
1:50:26
250RIVERA VALLECILLO, VICTOR ABEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 59
1:50:26
251GONZALEZ ROBLES, JUAN
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 60
1:50:26
252GARCIA DIAZ, JULIO CESAR
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 61
1:50:38
253GALINDO VELASCO, ROBERTO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 12
1:50:49
254MUÑOZ ARRIBAS, JAVIER
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 62
1:51:28
255ESTEBAN PESCADOR, RAUL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 63
1:51:28
256MARTIN GALLEGO, PILAR
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 4
1:51:51
257MURIEL SANCHEZ, RICARDO
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 6
1:51:51
258GARRIDO FERNANDEZ, ELENA
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 5
1:51:53
259BLANCO DOMINGUEZ, ANIBAL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 64
1:52:26
260PARIENTE, FRANCISCO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 65
1:52:26
261SANCHEZ RUIZ, ALBERTO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 55
1:52:46
262RIVAS BLAZQUEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 56
1:54:06
263CARNICERO CARNICERO, SERGIO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 57
1:54:35
264VIDAL FINISTROSA, JOSE GONZALO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 66
1:54:37
265GARCIA ESTEBAN, JUAN JOSE
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 12
1:54:39
266CABREJAS SALGADO, RUBEN
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 52
1:54:42
267CALLES RODRIGUEZ, CECILIO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 42
1:54:42
268VELAZQUEZ HERNANDEZ, ALFREDO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 58
1:55:14
269LÒPEZ SOUTO, PABLO
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 59
1:55:15
270PESCADOR RODRIGEZ, ANGEL
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 43
1:55:23
271GONZALEZ LOPEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 67
1:55:23
272MEDIERO SAN MARTIN, FRANCISCO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 68
1:55:24
273LORENZO SECO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 69
1:55:44
274ESCUDERO DE BENITO, OSCAR
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 70
1:56:14
275GARCIA ENCINAS, DELIA
CATEGORIA. VBF POS. CATEG. 6
1:56:15
276ROCA ALAMO, IBAN
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 71
1:56:34
277GARCIA TORRES, JORGE MARCELO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 72
1:56:35
278GONZALEZ ORDOÑEZ, MIGUEL
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 7
1:56:40
279RIOS MARTIN, JUAN
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 6
1:56:43
280GALLEGO JIMENEZ, MERCEDES
CATEGORIA. VEF POS. CATEG. 1
1:56:49
281GARCIA IZQUIERDO, RUTH
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 6
1:56:55
282BERMEJO MACIAS, JOSE PABLO
CATEGORIA. VGM POS. CATEG. 8
1:56:56
283HERNANDEZ MARTIN, RAUL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 73
1:57:08
284BURGOS MARCOS, ROSA MARIA
CATEGORIA. VCF POS. CATEG. 3
1:57:14
285SERRANO DIAZ, DIEGO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 74
1:57:27
286HERNANDEZ PANIAGUA, AGUSTIN
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 13
1:57:37
287VILLORIA GONZALEZ, PATXI
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 60
1:58:08
288CASTILLO FERNANDEZ, JUAN
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 44
1:58:16
289HERNANDEZ GARCIA, MARIA LUJAN
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 7
1:58:19
290CAPA CALVO, ANDRES
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 61
1:58:29
291RODRIGUEZ MOYA, CRISTINA
CATEGORIA. VAF POS. CATEG. 3
1:58:30
292DE LA CRUZ MORENO, JUAN
CATEGORIA. VAM POS. CATEG. 62
1:59:26
293PRADES CANO, RUBEN
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 45
2:00:12
294RAMOS GONZALEZ, JORGE
CATEGORIA. SM POS. CATEG. 53
2:00:38
295MOLPECERES GOMEZ, JESUS
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 14
2:00:39
296OTERO MUÑOYERRO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 75
2:00:50
297PEREZ GUTIERREZ, ANSELMO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 15
2:00:50
298SOBRINO SALGADO, ALBA
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 8
2:02:29
299SANZ ZAPATERO, ENCARNA
CATEGORIA. VEF POS. CATEG. 2
2:03:02
300MORENO, ELISABETH
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 9
2:04:45
301CANAL DE LA FUENTE, JESUS
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 16
2:04:46
302SANZO TEJEDOR, PEDRO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 46
2:05:24
303LOPEZ PEREZ, MIGUEL
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 17
2:06:17
304RODRIGUEZ MENA, LUIS VICTORIO
CATEGORIA. VDM POS. CATEG. 18
2:06:18
305MOLPECERES REVENGA, NACHO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 47
2:10:48
306BUENO REQUENA, PILAR
CATEGORIA. SF POS. CATEG. 10
2:11:21
307HERRERO DE LA VIÑA, PABLO
CATEGORIA. VBM POS. CATEG. 76
2:11:25
308LUCAS FERNANDEZ, JUAN RAMON
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 13
2:11:27
309GONZALEZ RINCON, FERNANDO
CATEGORIA. VFM POS. CATEG. 7
2:13:06
310RAMIREZ ORTEGA, CARLOS
CATEGORIA. VEM POS. CATEG. 14
2:13:08
311GONZALEZ LABRADOR, FERNANDO
CATEGORIA. VCM POS. CATEG. 48
2:13:38
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012
RESULTADOS AÑO 2013
RESULTADOS AÑO 2014
RESULTADOS AÑO 2015
RESULTADOS AÑO 2016
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.