CLASIFICACIONES BTT ALCARAZ 2017 ALCARAZ


CLASIFICACION Y RESULTADOS 14/05/2017 Btt Alcaraz domingo, 14 de mayo de 2017 Btt, Circuito Provincial Mtb Alcaraz sobre una distancia de 40 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 386
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:37:07
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:25:36
TIEMPO MEDIA: 2:13:59
DESVIACION ESTANDAR: 0:21:18
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:35:17
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:52:41
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 259
PORCENTAJE 67,10


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 119 30.83
ENTRE 2 Y 3 HORAS 257 66.58
ENTRE 3 Y 4 HORAS 10 2.59


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 257



PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
ADENTEC C. CICLISTA 12 3,11%
ADVENTURE BIKE HELLIN / LA 9 2,33%
ALIAGA MOTORS 3 0,78%
ARTE BICIS C.C. 12 3,11%
BICIATE C.C. 11 2,85%
BICICLETAS APARICIO BTT 14 3,63%
BICICLETAS EL HELLINERO-CC 12 3,11%
BICIOBIKE - LUSPER 2 0,52%
BICIS MANOLIN CAUDETE, HOS 1 0,26%
BICIS SEBAS TEAM 1 0,26%
BIKE & BEER 9 2,33%
BTT A RUEDECICHA DE TARAZ 6 1,55%
BTT ACACHACARDOS TEAM VI 6 1,55%
BTT ANDE-BIKE SAUNIER DUV 2 0,52%
BTT BASE DEPORTES JOSELE 1 0,26%
BTT CORONILLAS 1 0,26%
BTT EL PADRON DE BIENSERVI 1 0,26%
BTT FUENSANTA 1 0,26%
BTT GUADALIMAR 4 1,04%
BTT LA MORRA 2 0,52%
BTT LA RODA 4 1,04%
BTT LOS DESPISTAOS 1 0,26%
BTT MOTILLEJA 1 0,26%
BTT PATILLAS ROTAS 1 0,26%
BTT POCO A POCO 6 1,55%
BTT TARAZONA 3 0,78%
BUEN CAMINO- IMEDA- BICIMA 5 1,30%
C.C. EL PEDALEO - MUNERA 3 0,78%
C.C. KM0 ELCHE DE LA SIERRA 6 1,55%
C.C. MAHORA 2000 1 0,26%
C.D.E. STATE Y VERÁS 5 1,30%
CD. NERPIO 1 0,26%
CICLOS BLEDA 1 0,26%
CLUB BTT LOS CALARES DE Y 1 0,26%
CLUB BTT OSSA DE MONTIEL 2 0,52%
CLUB BTT VOY SOBRAO 3 0,78%
CLUB CICLISTA BENFERRI 1 0,26%
CLUB CICLISTA BONETE 7 1,81%
CLUB PIOVRA TEAM BIKE 4 1,04%
CONCHEL/DIPUTACION ALBAC 24 6,22%
DEPOR BIKE WILIER TEAM 33 8,55%
EL HERRUMBIKE 2 0,52%
EL SPRINT DEL QUIJOTE 1 0,26%
ESPINOSA´S BIKE 1 0,26%
FAELI, TAPERIA, VINOTECA. 12 3,11%
FASTER WEAR TEAM 1 0,26%
FAURA ORBEA ULB SPORT 15 3,89%
FERIA DE LA MIEL-YOURBIKE-U 2 0,52%
FERRO ICE-CONTRALLANO BT 7 1,81%
FREERIDE BIKE TEAM 1 0,26%
GOBIK CRONOMANCHA RACIN 3 0,78%
HMBIKES - BMC TEAM 1 0,26%
IND. JB-TALL. NAZARIOS-CHOC 1 0,26%
INDEPENDIENTE 21 5,44%
INGETEAM - RUMBO BTT 19 4,92%
ISRABIKES TEAM 3 0,78%
JARRA Y PEDAL ALBACETE BT 1 0,26%
LOS RASPETAS 4 1,04%
LOS VENTOLERAS 2 0,52%
MADE IN PÉTROLA 1 0,26%
MANZANARES-BERRIA-RACING 8 2,07%
MORTAJAS TEAM 1 0,26%
MOTORBIKE MOYA- BICICLETA 3 0,78%
MTB MADRIGUERAS 7 1,81%
NAIROBI ESTUDIO CYCLING TE 2 0,52%
P.C. LA MANCHUELA 2 0,52%
PEÑA BTT LOS TORTUGAS 4 1,04%
PERNALES 1 0,26%
PINTURAS ESCRIBANO 2 0,52%
POZOHONDO TEAM 2 0,52%
ROBLE BIKE 3 0,78%
RUTA DE LOS CASTILLOS 1 0,26%
SAN FELIPE Y SANTIAGO SOC 3 0,78%
SBA ALBACETE 1 0,26%
SPORTECNIC-EQUIPAMIENTO 2 0,52%
TEAM PREMIER HELLIN 16 4,15%
TECNOBIKE-ALMANSA 2 0,52%
THE BIKE C.C 1 0,26%
ULB TRAVELLERS CYCLISTS 1 0,26%
ULBSPORTS TEAM 2 0,52%
VALDEGANGA PLATO GRANDE 1 0,26%
TOTAL 386

CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 241 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA 2:18:38
2 352 JAVEGA HIGUERA, BEATRIZ 2:45:58
3 367 MARTINEZ VALERO, ANA PILAR 2:52:40

CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CARRASCO FERNANDEZ, OSCAR 1:37:07
2 2 HERNANDEZ HERNANDEZ, ISMAEL 1:37:09
3 4 LOPEZ BERNABE, ALBERTO 1:38:12

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER + MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 56 ESCOBAR MARIN, MARIANO 1:51:43
2 150 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, JUAN FRA 2:04:20
3 159 LOPEZ PALAZON, MIGUEL 2:05:40

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 359 ALMERO YESTE, RAQUEL 2:48:56
2 380 RICO HUERTA, BELEN 3:03:40


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 MASCU

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 ALARCON FERNANDEZ, MARIO 1:39:39
2 10 PARRA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ 1:39:49
3 14 PORTAZ MARTINEZ, JOSE CARLOS 1:43:34

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 FEMEN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 174 GONZALEZ NAVARRO, VERONICA 2:08:21
2 345 MOLINA DIAZ, MARI 2:44:21

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 GOMEZ CARPENA, JAVIER 1:37:55
2 6 RUIZ GALERA, CESAR 1:38:25
3 9 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS 1:39:43

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 297 GIMENEZ NAVARRO, ROSA 2:31:00
2 312 ROS MARTINEZ , OLGA 2:33:58
3 378 RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIBEL 3:02:46

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 MUÑOZ GARCIA, JESUS 1:44:36
2 22 GARIJO MARTINEZ, MANUEL 1:44:44
3 25 MARTIN SALCEDO, FACUNDO 1:46:20


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 FEMEN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 265 VILLAR GARRIGOS, ALFONSI 2:22:08
2 330 HERREROS VALIENTE, RUT 2:39:19
3 379 ALEGRE RAMIREZ, MARIA ANGELES 3:02:49

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 MORENO VALERO, JUAN 1:42:51
2 19 GARCIA CARRION, JULIO 1:44:37
3 30 BARBERA CERVERA, JAVIER 1:48:05

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 197 MILAN ARELLANO, AIDA 2:10:44

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 MADRONA TORNERO, SANTIAGO 1:38:21
2 23 LOPEZ JIMENEZ, FRANCISCO 1:45:01
3 32 GARCÍA VILLAVERDE, MIGUEL ÁNG 1:48:18

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 23 MASCULIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 CORCOLES RUIZ, MIGUEL ANGEL 1:49:11
2 44 LOPEZ MAS, ADRIAN 1:49:34
3 48 JIMENEZ ROMERO, PABLO 1:50:49

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ELITE FEMENINO 3 2:18:38 2:52:40
ELITE MASCULINO 59 1:37:07 3:25:36
MASTER + MASC 18 1:51:43 3:14:43
MASTER 30 FEM 2 2:48:56 3:03:40
MASTER 30 MASCU 68 1:39:39 2:55:08
MASTER 35 FEMEN 2 2:08:21 2:44:21
MASTER 35 MASC 73 1:37:55 2:56:28
MASTER 40 FEM 3 2:31:00 3:02:46
MASTER 40 MASC 66 1:44:36 3:12:25
MASTER 45 FEMEN 4 2:22:08 3:07:14
MASTER 45 MASC 42 1:42:51 3:02:44
MASTER 50 FEM 1 2:10:44 2:10:44
MASTER 50 MASC 28 1:38:21 2:55:19
SUB 23 MASCULIN 17 1:49:11 2:45:20





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 CARRASCO FERNANDEZ, OSCAR
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 1
1:37:07
2 HERNANDEZ HERNANDEZ, ISMAEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 2
1:37:09
3 GOMEZ CARPENA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 1
1:37:55
4 LOPEZ BERNABE, ALBERTO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 3
1:38:12
5 MADRONA TORNERO, SANTIAGO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 1
1:38:21
6 RUIZ GALERA, CESAR
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 2
1:38:25
7 RODRIGUEZ SEGURA, PEDRO JESU
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 4
1:39:37
8 ALARCON FERNANDEZ, MARIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 1
1:39:39
9 PASTOR PASTOR, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 3
1:39:43
10 PARRA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 2
1:39:49
11 RAMIREZ ZAMORA, ADRIAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 4
1:42:50
12 MORENO VALERO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 1
1:42:51
13 ALARTE GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 5
1:42:56
14 PORTAZ MARTINEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 3
1:43:34
15 VITORIA ARRIBAS, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 5
1:43:52
16 CASTILLO MOLINA, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 6
1:44:21
17 GARCÍA AMORES , RUBEN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 6
1:44:24
18 MUÑOZ GARCIA, JESUS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 1
1:44:36
19 GARCIA CARRION, JULIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 2
1:44:37
20 SANCHEZ ROLDAN, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 4
1:44:40
21 GOIG LOPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 7
1:44:44
22 GARIJO MARTINEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 2
1:44:44
23 LOPEZ JIMENEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 2
1:45:01
24 SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 5
1:46:16
25 MARTIN SALCEDO, FACUNDO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 3
1:46:20
26 GIL SÁNCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 6
1:47:46
27 DAVIA CANTOS, JOSE
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 7
1:47:51
28 JIMENEZ CUENCA, JAVIER
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 7
1:47:55
29 PORTAZ NAVARRO, MARCOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 8
1:47:56
30 BARBERA CERVERA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 3
1:48:05
31 PIÑERO ESCRIBANO, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 8
1:48:15
32 GARCÍA VILLAVERDE, MIGUEL ÁNG
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 3
1:48:18
33 FORTES PERONA, JULIAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 8
1:48:30
34 MONSALVE MORCILLO, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 9
1:48:36
35 GONZALEZ TALAYA, SERGIO DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 10
1:48:51
36 MARTINEZ DIAZ, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 9
1:48:58
37 SANCHEZ TEJADA, JUAN RAMON
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 4
1:49:07
38 CORCOLES RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 1
1:49:11
39 LOZANO MARTINEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 4
1:49:16
40 GONZALEZ PEREZ, MANUEL CANDI
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 5
1:49:18
41 MARTINEZ PEDROSA , ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 5
1:49:20
42 PALACIOS MUÑOZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 10
1:49:28
43 GOIG LÓPEZ, BERNARDO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 6
1:49:30
44 LOPEZ MAS, ADRIAN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 2
1:49:34
45 RODRIGUEZ REQUENA, JOSE JAVI
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 11
1:50:34
46 CASTAÑEDA GONZALEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 9
1:50:41
47 JUAREZ CAMPOS, JESUS
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 6
1:50:48
48 JIMENEZ ROMERO, PABLO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 3
1:50:49
49 VALERA GARCIA, EMILIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 11
1:50:57
50 FLORES CORCOLES, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 12
1:51:00
51 CASTILLO MORENO, FELIPE JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 7
1:51:07
52 MARTINEZ MORENO, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 12
1:51:09
53 MARTINEZ VILLAVERDE, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 4
1:51:11
54 INIESTA MARTINEZ, FRANCISCO JA
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 8
1:51:14
55 CARREÑO LÓPEZ, ALBERTO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 10
1:51:39
56 ESCOBAR MARIN, MARIANO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 1
1:51:43
57 GOMEZ DE LA CRUZ, MODESTO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 11
1:51:49
58 LOPEZ TOMAS, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 9
1:52:17
59 GARIJO GONZALEZ, JAIME
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 4
1:52:27
60 CALIXTO GOMEZ, JUAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 13
1:52:30
61 CABALLERO SÁNCHEZ, VICTOR
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 5
1:52:50
62 GARCIA GOMEZ, MIGUEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 12
1:52:52
63 JUNCOS CARCELEN, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 13
1:52:54
64 GARIJO MARTÍNEZ, JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 7
1:53:06
65 YÁÑEZ VIZCAÍNO, FRANCISCO J.
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 14
1:53:09
66 JIMENEZ CUENCA, OSCAR
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 15
1:53:11
67 GARCIA REDONDO, PABLO DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 16
1:53:17
68 LOPEZ CABEZUELO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 10
1:53:20
69 SANCHEZ GOMEZ, ROQUE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 11
1:53:24
70 REQUENA JATIVA, IVAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 13
1:54:11
71 GARCIA NAVARRO, PEDRO JOSE
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 14
1:54:25
72 PEREZ DE LOS COBOS ROBLES, AL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 12
1:54:27
73 AROCAS MUÑOZ, FRANCISCO VICE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 14
1:54:31
74 MONTALBAN ALMARCHA, EDUARDO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 6
1:54:39
75 PARRA IÑIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 15
1:54:41
76 BUJES MORALES, BENJAMIN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 15
1:54:52
77 ESCRIBANO BELMONTE, JOSE MARI
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 17
1:55:02
78 VILLADA HUERTAS, CARLOS ADRIA
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 16
1:55:07
79 GÓMEZ LÓPEZ, EMILIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 17
1:55:15
80 RUIZ SUAREZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 18
1:55:20
81 BARBOSA DE SOUZA, JORGE VICTO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 7
1:55:31
82 MAÑAS YAÑEZ, JOSE VIDAL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 18
1:55:38
83 GARCIA-PEÑAS JAEN, JOSE DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 19
1:55:41
84 RUIZ GARCIA, EDUARDO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 20
1:55:41
85 ABELLAN MASCUÑAN, ARTURO JUA
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 19
1:55:49
86 MARTINEZ YESTE, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 21
1:55:55
87 VILLAR GONZÁLEZ , VICENTE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 20
1:56:07
88 RUIZ CORREOSO, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 22
1:56:09
89 CARCELEN PEREZ, ABEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 16
1:56:21
90 GARCIA LOPEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 23
1:56:25
91 GARCIA TORRES, JOSE RAMON
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 8
1:56:37
92 MARTÍ MARTÍNEZ, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 17
1:56:45
93 GARCÍA MÁRQUEZ, ADRIÁN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 8
1:56:47
94 LÓPEZ ALARCÓN, JOSE BERNABÉ
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 24
1:56:48
95 JOSE NUÑEZ, PEDRO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 18
1:57:04
96 DIAZ MARTINEZ, LUIS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 19
1:57:05
97 CORTIJO GONZALEZ, RAUL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 21
1:57:16
98 CORCOLES MARTINEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 25
1:57:27
99 VALERO ESTEBAN, GABRIEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 22
1:57:34
100 MADRID ALMENAS, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 23
1:57:38
101 MARTINEZ TOMAS, EDMUNDO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 13
1:57:42
102 COLLADOS CORDOBA, CESAR
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 14
1:57:43
103 GARCÍA LÓPEZ, AGUSTÍN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 20
1:58:04
104 VALCARCEL GIL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 15
1:58:04
105 GARCIA QUILEZ, EMILIO JOSE
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 21
1:58:08
106 RAMIREZ MILLA, DAVID
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 22
1:58:10
107 LÓPEZ MARÍN, ALEJANDRO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 23
1:58:18
108 RAMIREZ SIERRA, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 26
1:58:28
109 GARCIA GARCIA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 27
1:58:40
110 VERDÚ LÓPEZ, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 28
1:58:57
111 ROBLES CASTILLO, JAIME FRANCIS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 29
1:59:02
112 CANO CEBRIAN, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 30
1:59:08
113 ALCAÑIZ GONZÁLEZ, JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 24
1:59:14
114 TEBAR GOMEZ, FELIX
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 5
1:59:16
115 SORIANO JULIA, JOSE RAMON
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 31
1:59:28
116 ZORNOZA DURO, AURELIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 9
1:59:31
117 CABALLERO GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 25
1:59:47
118 GARCIA MARTINEZ, EDUARDO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 24
1:59:56
119 ROBLIZO LINARES, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 26
1:59:59
120 QUESADA RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 10
2:00:07
121 HERNANDEZ MORENO, JUAN MIGUE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 27
2:00:17
122 ESPARCIA HERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 6
2:00:39
123 COZAR GONZALEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 16
2:00:39
124 ALARCON RUIZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 25
2:00:41
125 ORTIZ PARRA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 26
2:00:49
126 AGRAZ LOPEZ, JAIME
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 11
2:01:03
127 RUBIO MORCILLO, GERARDO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 28
2:01:14
128 ALARCON MUÑOZ, CONRADO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 29
2:01:25
129 CONTRERAS RUIZ , JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 27
2:01:34
130 CÓZAR MUÑOZ, ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 32
2:01:40
131 RAMIREZ SIERRA, RAMON
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 17
2:01:41
132 QUINTANILLA JIMENEZ, LUIS MIGUE
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 7
2:02:08
133 MARTINEZ GONZALEZ, JUAN CARLO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 30
2:02:20
134 MARTINEZ VIVANCOS, OSCAR
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 31
2:02:24
135 ESCRIBANO GRIÑAN, LUIS
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 8
2:02:32
136 SAEZ RUANO, ISRAEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 18
2:02:39
137 GORMAZ ARCE, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 33
2:02:56
138 IÑIGUEZ NUÑEZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 34
2:03:00
139 RAMOS PAGAN, JOSE MARCOS
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 9
2:03:03
140 SANCHEZ GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 32
2:03:09
141 AGUILAR BODALO, RUBEN DARIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 33
2:03:11
142 LOZANO MARTINEZ, ADRIAN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 9
2:03:16
143 SANCHEZ TERCERO, JOSE
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 10
2:03:16
144 PALACIOS VALERA, IVAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 34
2:03:25
145 MANTILLA WANDURRAGA, DIEGO F
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 35
2:03:27
146 MARTÍNEZ NAVÍO, SERGIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 28
2:03:35
147 GARCIA ARMERO, MATEO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 29
2:03:42
148 PEREZ MOLINA, ANGEL LUCIANO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 12
2:03:48
149 RUIZ IZQUIERDO, JAVIER
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 11
2:03:52
150 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, JUAN FRA
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 2
2:04:20
151 SERRANO MARTINEZ, JUAN ANTONI
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 36
2:04:35
152 LÓPEZ MUÑOZ, ÁLVARO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 30
2:04:36
153 GARCÍA PARRA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 37
2:05:02
154 ROMERO ALFARO, IGNACIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 31
2:05:08
155 CIFUENTES GONZALEZ, FRANCISC
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 32
2:05:08
156 SANCHEZ ROSA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 35
2:05:16
157 RUIZ HERMOSA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 36
2:05:19
158 CALDERÓN MÁRQUEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 19
2:05:28
159 LOPEZ PALAZON, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 3
2:05:40
160 NOLASCO GONZALEZ, PEDRO ANTO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 12
2:05:56
161 PEREZ NAVARRO, JUAN VICENTE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 37
2:06:02
162 GONZÁLEZ PIQUERAS, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 38
2:06:49
163 RUIZ SUAREZ, PEDRO JAVIER
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 33
2:06:53
164 RUIZ DIAZ, IVAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 34
2:07:01
165 QUINTANILLA ABIETAR, GONZALO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 13
2:07:05
166 GIL GÓMEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 38
2:07:15
167 NICOLAS MUÑOZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 39
2:07:26
168 CONEJERO ROMERO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 40
2:07:41
169 DEBÓN GARCÍA, TONI
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 35
2:07:44
170 GOMEZ MORENO, BLAS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 20
2:07:57
171 PEREZ ATENCIA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 21
2:08:19
172 MELERO BLASCO, JULIO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 22
2:08:19
173 BAS SARRIO, JOSE
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 36
2:08:20
174 GONZALEZ NAVARRO, VERONICA
CATEGORIA. MASTER 35 FEMEN POS. CATEG. 1
2:08:21
175 ALARCON MOLINA, JESUS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 37
2:08:26
176 SERRANO CEBRIAN, CARLOS
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 13
2:08:33
177 IZQUIERDO PANADERO, PEDRO JO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 23
2:08:35
178 GONZÁLEZ VALDERRAMA, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 39
2:08:35
179 PIQUERAS NAVARRO, JONATAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 38
2:08:55
180 MARTINEZ CONTRERAS, MANOLO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 14
2:08:56
181 SÁNCHEZ CABEZUELO, JOSE VICEN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 14
2:09:07
182 GARCIA LEON, ANGEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 4
2:09:15
183 OLIVER CAÑETE, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 40
2:09:23
184 MARTINEZ RUIZ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 15
2:09:25
185 GARCIA ATIENZA, JUAN ANGEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 16
2:09:25
186 MARTINEZ LORENZO, JUAN MANUE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 24
2:09:28
187 MARTINEZ DENIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 25
2:09:41
188 CARRETERO MORALES, JESUS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 41
2:09:41
189 LÓPEZ CANTERO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 42
2:09:42
190 CORREIA REALISTA, PAULO JORGE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 26
2:10:05
191 GARCÍA NAVARRO, ALEJANDRO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 39
2:10:05
192 GOMEZ MOLINA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 10
2:10:12
193 CORCOLES MONTEJANO, FRANCIS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 41
2:10:16
194 MARTINEZ GRACIA, EMILIO JUAN
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 27
2:10:21
195 MARTINEZ MARIN, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 43
2:10:37
196 HUEDO RUIZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 42
2:10:40
197 MILAN ARELLANO, AIDA
CATEGORIA. MASTER 50 FEM POS. CATEG. 1
2:10:44
198 RUMBO EGIDO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 17
2:10:45
199 JÁVEGA GUALDA, HORACIO JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 28
2:10:51
200 LEAL VILLENA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 40
2:10:52
201 RUIZ RUIZ, EMILIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 41
2:10:53
202 GARCIA SANCHEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 44
2:11:01
203 HÉRNANDEZ CEBRIÁN, JULIO FRAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 42
2:11:03
204 RUBIO BENYOUCEF, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 43
2:11:05
205 DELGADO LOPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 43
2:11:05
206 BELMONTE PALACIOS, AGUSTIN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 45
2:11:07
207 PEREZ FERNANDEZ, ENMANUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 44
2:11:07
208 MOLINA GOMEZ, RAMIRO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 29
2:11:12
209 FORTES PERONA, GONZALO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 45
2:11:22
210 BENEYTO SENENT, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 11
2:11:27
211 GOMEZ MARTINEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 46
2:11:46
212 MARÍN ARMERO, CARLOS EDUARD
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 12
2:11:50
213 CHILLERON ANDRES, ALFONSO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 18
2:11:52
214 SANCHEZ RODRIGUEZ, ARMANDO J
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 47
2:11:59
215 MORENO COLLADO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 46
2:12:03
216 LÓPEZ PICAZO, FRUCTUOSO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 44
2:12:04
217 AGUILAR UCEDA, ANTONIO JOSE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 30
2:12:34
218 MORENO SANCHEZ, ROMEO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 31
2:13:00
219 CALERO CERDAN, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 47
2:13:08
220 RODRIGUEZ BELMONTE, FELIPE AN
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 32
2:13:13
221 PASCUAL MUÑOZ, AGUSTIN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 15
2:13:16
222 GONZALEZ RUIZ, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 33
2:13:29
223 JARQUE VIZCAINO, MAURICIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 45
2:13:38
224 CLARAMONTE MURGIA, HORACIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 48
2:14:25
225 VILLAESCUSA PARDO, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 34
2:14:39
226 PALAZON PALACIOS, SERGIO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 16
2:15:35
227 GONZALEZ FERNANDEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 49
2:15:35
228 NAVARRO CEBRIAN, JUAN ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 35
2:15:46
229 PINEDO ORTEGA, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 50
2:15:53
230 RUMBO CABEZUELO, MIGUEL ANGE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 51
2:16:00
231 HERNANDEZ RODRIGUEZ, HERNAN
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 5
2:16:22
232 HERNANDEZ SANCHEZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 36
2:16:34
233 FERNANDEZ ESPARCIA, CARLOS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 46
2:16:54
234 GARCIA AGUILAR, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 19
2:17:16
235 RODRÍGUEZ TORNERO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 13
2:17:43
236 VILLAR FERNANDEZ, FRANCISCO JA
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 37
2:17:48
237 GONZÁLEZ GARCÍA, JOAQUÍN
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 38
2:17:53
238 SANCHEZ GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 39
2:18:00
239 TÉBAR SÁNCHEZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 14
2:18:20
240 TORTOLA OLMEDA, RUBEN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 47
2:18:34
241 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA
CATEGORIA. ELITE FEMENINO POS. CATEG. 1
2:18:38
242 CIFUENTES GARCIA, ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 40
2:18:38
243 FERNANDEZ NAVARRO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 52
2:18:42
244 ALFARO SANCHEZ, EMILIO JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 53
2:18:47
245 TORRES LACAMARA, JOSE
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 6
2:18:53
246 MARTINEZ VALERA, SANTIAGO JOS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 41
2:18:58
247 SERRANO GONZALEZ, JOSE
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 7
2:19:02
248 SANCHEZ GARCIA, JUAN LUIS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 54
2:19:06
249 VILLOLDO GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 42
2:19:20
250 PANADÉS ATIENZAR, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 48
2:19:21
251 GALLEGO ROMERO, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 20
2:19:21
252 MUÑOZ MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 55
2:19:44
253 ALARCON GIL, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 49
2:20:05
254 CAMPOS GARCÍA , FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 50
2:20:12
255 TORRES CASTRO, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 43
2:20:22
256 GONZALEZ ESCUDERO, JERONIMO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 56
2:20:24
257 GARCIA MARQUEZ, PEDRO JESUS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 51
2:20:29
258 GARCÍA RUBIO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 57
2:20:40
259 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JOSÉ DOMING
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 44
2:20:42
260 SANCHEZ GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 8
2:20:42
261 BARBERO TENDERO, LUIS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 48
2:20:56
262 MARTINEZ LINARES, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 15
2:21:00
263 MUÑOZ GARRIGOS, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 58
2:21:49
264 MORENO LOPEZ, GREGORIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 21
2:22:00
265 VILLAR GARRIGOS, ALFONSI
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 1
2:22:08
266 GARCIA GARCIA, RAFAEL FEDERIC
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 16
2:22:08
267 LÓPEZ PARRA, JUAN GABRIEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 52
2:22:17
268 CASTILLA GÓMEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 45
2:22:54
269 MARTÍNEZ JARA, ÁNGEL LUIS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 53
2:22:57
270 LOPEZ FELGUERA, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 22
2:22:59
271 SALINAS MARTINEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 17
2:23:11
272 DONATE RUIZ, ALBERTO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 54
2:23:16
273 MOYA PENALVA, DANIEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 23
2:23:19
274 ARENAS BLAZQUEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 46
2:23:23
275 GUIJARRO MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 47
2:23:27
276 GORGHIU -, CEZAR NICU
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 55
2:23:44
277 PEREZ TÁRRAGA, ESCOLÁSTICO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 24
2:23:44
278 MOYA RAMÍREZ, BERNARDINO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 59
2:23:53
279 SÁNCHEZ GARCÍA, PABLO JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 56
2:24:03
280 RUIZ TÉBAR, AMABLE
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 18
2:27:05
281 PEREZ LOPEZ, IGNACIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 49
2:27:08
282 VILLAR ESCRIBANO, ANTONIO FLOR
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 25
2:27:35
283 PEÑA BETETA, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 26
2:27:42
284 LOPEZ GONZALEZ, AURELIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 27
2:27:46
285 SÁNCHEZ MORENO, JOSÉ
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 9
2:28:37
286 RUIZ RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 50
2:28:49
287 MOYA LÓPEZ, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 28
2:29:00
288 RODRIGUEZ MARIN, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 48
2:29:07
289 GARCÍA NAVARRO , DANIEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 10
2:29:10
290 AMADOR GARRIDO, FRANCISCO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 51
2:29:13
291 PÉREZ ORTEGA, TIBURCIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 11
2:29:46
292 CIFUENTES MARTÍNEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 12
2:29:59
293 GARCIA GONZALEZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 60
2:30:19
294 LOPEZ GONZALEZ, ISMAEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 61
2:30:40
295 GONZALEZ MOLINES, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 62
2:30:52
296 PLA GARCIA, PABLO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 19
2:30:54
297 GIMENEZ NAVARRO, ROSA
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 1
2:31:00
298 ANDUJAR LOPEZ, MANUEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 52
2:32:03
299 SANCHEZ GARCIA, IVAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 53
2:32:38
300 FLORES ESCUDERO, ANDRES
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 49
2:32:53
301 BURGUILLOS MATA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 63
2:32:55
302 MONTEAGUDO HUETE, TOMAS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 64
2:33:03
303 CORCOLES CORCOLES, FRANCISC
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 20
2:33:16
304 AVENDAÑO HERREROS, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 65
2:33:18
305 MORA TOMAS, GUSTAVO ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 50
2:33:23
306 MORCILLO GONZALEZ, JUAN CARL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 57
2:33:37
307 MONTOYA MEDINA, JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 29
2:33:39
308 GARCIA CAMPILLO, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 58
2:33:41
309 NAVARRO MARTÍNEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 51
2:33:47
310 CANALES TARAVILLA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 13
2:33:48
311 MARTINEZ MORCILLO, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 59
2:33:54
312 ROS MARTINEZ , OLGA
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 2
2:33:58
313 TEBAR MARTINEZ, HERMINIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 30
2:34:03
314 ESCRIBANO GRIÑAN, ALFONSO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 14
2:34:15
315 PEREZ JIMENEZ, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 21
2:34:16
316 GONZALEZ NAVARRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 31
2:34:37
317 HERNÁNDEZ NOGUERO, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 52
2:34:42
318 REPULLO RONDA, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 32
2:35:09
319 GARCIA ESLAVA, SAMUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 53
2:35:17
320 LOPEZ ALVAREZ, EMILIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 66
2:35:20
321 MIÑANA REYES, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 67
2:35:49
322 RODENAS RODRIGUEZ, ROSENDO J
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 22
2:36:00
323 DE MORA TABERNER, ANTONINO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 60
2:36:23
324 LOPEZ GARCIA, JOSE RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 54
2:36:28
325 ARENAS BLAZQUEZ, EMILIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 61
2:36:34
326 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL ANTO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 23
2:36:46
327 GOMEZ FACUNDO, OSCAR
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 54
2:36:50
328 GARCIA LOPEZ, RICARDO JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 33
2:38:07
329 TORRES CEBRIAN, FLORENTINO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 34
2:38:42
330 HERREROS VALIENTE, RUT
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 2
2:39:19
331 ESCRIBANO PIQUERAS, LUIS
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 24
2:39:20
332 RUDILLA NAVARRO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 55
2:39:21
333 MARTINEZ PASTOR, GABRIEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 35
2:39:21
334 GARCÍA CASTILLO, FRANCISCO JOS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 56
2:40:23
335 ARAGONES ESPARCIA, SANTIAGO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 62
2:40:25
336 PARREÑO DIAZ, OMAR
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 63
2:40:30
337 MARTINEZ LÓPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 57
2:41:01
338 COBOS BAÑON, ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 64
2:41:13
339 MONTAGUT PICAZO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 68
2:41:28
340 NAVARRO VALERO, JOSE JUAN
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 25
2:41:41
341 ESCRIBANO BELMONTE, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 65
2:41:53
342 AZNAR NICOLAS, OSCAR
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 69
2:41:57
343 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 36
2:42:33
344 MORENO MARTINEZ, JESUALDO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 26
2:43:47
345 MOLINA DIAZ, MARI
CATEGORIA. MASTER 35 FEMEN POS. CATEG. 2
2:44:21
346 ALMANSA HARO, CELSO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 58
2:44:38
347 COLLADO JEREZ, JESUS JOAQUIN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 55
2:44:46
348 MAÑAS JIMÉNEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 37
2:44:47
349 RUBIO NAVALON, IVAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 56
2:44:58
350 GARCIA MARCOS DE LEON, RICARD
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 17
2:45:20
351 GRIÑAN ESTERO, LUIS ANGEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 38
2:45:39
352 JAVEGA HIGUERA, BEATRIZ
CATEGORIA. ELITE FEMENINO POS. CATEG. 2
2:45:58
353 MARTINEZ LOPEZ, RAMON
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 59
2:46:04
354 LARA JIMENEZ, JULIAN NEMESIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 15
2:46:05
355 SANTAMARIA MUÑOZ, ADELARDO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 39
2:47:03
356 CIFUENTES PÉREZ, JORGE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 70
2:47:45
357 CIFUENTES PÉREZ, ISIDORO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 40
2:47:45
358 BONIFACIO CEBRIAN, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 41
2:48:52
359 ALMERO YESTE, RAQUEL
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 1
2:48:56
360 SEVILLA CALIXTO, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 60
2:49:40
361 RODRÍGUEZ INIESTA, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 71
2:50:11
362 SANCHEZ MORENO, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 61
2:50:12
363 MOLINA SIMARRO, HORACIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 16
2:51:00
364 OLIVER SIMON, DAVID
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 57
2:52:02
365 OSUNA LÓPEZ, RUBÉN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 72
2:52:03
366 SANCHEZ MOYA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 62
2:52:09
367 MARTINEZ VALERO, ANA PILAR
CATEGORIA. ELITE FEMENINO POS. CATEG. 3
2:52:40
368 MARTÍNEZ GARCÍA , VICTOR MANU
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 66
2:54:15
369 WILLIAM MCFARLANE , RICHARD
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 67
2:54:54
370 MARTINEZ ALCARRIA, JUAN ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 63
2:55:07
371 CARRATALÁ SÁEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 27
2:55:07
372 SIMARRO MARTINEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 68
2:55:08
373 OLMEDA UTIEL, JOSÉ ENRIQUE
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 58
2:55:14
374 MUÑOZ GONZALEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 28
2:55:19
375 PLAZA TOBOSO, JESUS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 64
2:56:19
376 SANCHEZ MARTINEZ, RAMON
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 73
2:56:28
377 JIMENEZ AVILES, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 42
3:02:44
378 RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIBEL
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 3
3:02:46
379 ALEGRE RAMIREZ, MARIA ANGELES
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 3
3:02:49
380 RICO HUERTA, BELEN
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 2
3:03:40
381 TARRAGA MARTINEZ, MAXI
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 4
3:07:14
382 PEREZ LOPEZ, EMILIO JOSE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 65
3:07:16
383 FERNANDEZ MARTINEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 66
3:12:25
384 TARAZONA RIBES, MARCOS
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 17
3:14:21
385 COSTA ABARCA, PEDRO JERONIMO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 18
3:14:43
386 RODA LOZANO, SERGIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 59
3:25:36

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario