TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES CURSA DE MUNTANYA EL REPLÀ 2017 PLA DE SANTA MARIA (EL) (TARRAGONA)



2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Cursa De Muntanya El Replà que se ha celebrado el domingo, 14 de mayo de 2017 Cursa Muntanya Circuit Camp De Tarragona en la localidad de Pla de Santa Maria (El) sobre una distancia de 21 - 14 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: PLA DE SANTA MARIA (EL)
PROVINCIA: TARRAGONA
COMUNIDAD AUTONOMA CATALUÑA
MODALIDAD: CURSA MUNTANYA CIRCUIT CAMP DE TARRAGONA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017

CURSA DEL REPLÀ: CURSA EXPRESS REPLÀ



POS NOMBRE CAT. CAT. POS TIEMPO
1 KAI LANGEL AM 1 01:07:14
2 SERGI HIDALGO BLADE AM 2 01:07:36
3 PAU MARTI NAVARRO AM 3 01:08:33
4 JOSEP NADAL MAGRINYA SM 1 01:08:45
5 SERGI MILLARUELO SM 2 01:09:15
6 ALBERT PEREZ ANGLES JM 1 01:09:53
7 ISARN VIVES CATALA SM 3 01:10:06
8 ALBERT BERNAL SALVAT SM 4 01:12:03
9 PAU CABANES MONTCUSI SM 5 01:12:28
10 JOSE FERNANDEZ GARCIA SM 6 01:13:49
11 IVAN GONZALEZ HERAS SM 7 01:13:58
12 ISMAEL SABATE SM 8 01:14:42
13 DAVID PORRAS MELENDEZ SM 9 01:14:59
14 ENRIC CABALLE ANDREU SM 10 01:15:02
15 ARNAU OLLE SANLLEHI JM 2 01:15:05
16 DAVID O CALLAGHAN FERRER VM 1 01:15:42
17 GERARD GENE PINERA SM 11 01:15:45
18 DAVID BALANA AVILA SM 12 01:16:07
19 RAUL LOPEZ BUISAN VM 2 01:16:28
20 BENITO MANAZANARES PELAZ VM 3 01:16:44
21 IGNASI BLANQUER NATIVIDAD SM 13 01:17:16
22 ENRIC FRANCH OLIVARES SM 14 01:17:44
23 MARC LLEBARIA FORTUNY SM 15 01:18:15
24 RAUL JIMENEZ DE LOS SANTOS VM 4 01:18:36
25 ANTONI MIRO ANDREU MM 1 01:18:47
26 KICO SABIO RODRIGUEZ VM 5 01:19:45
27 ARNAU BORI DOLS SM 16 01:19:54
28 MANUEL GUIJARRO REQUENA VM 6 01:20:07
29 ANTONIO RAMOS ALFONSO VM 7 01:21:17
30 MARC TODA CALLAU SM 17 01:21:29
31 SALVADOR RAMON GRAMUNTELL VM 8 01:21:39
32 PAU SUNER CARLES SM 18 01:21:42
33 MANEL GARCIA GUTIERREZ SM 19 01:22:04
34 XAVIER RUIZ CABRE SM 20 01:22:08
35 JUDIT FRANCIN DAIMIEL AF 1 01:22:22
36 JOAN MANEL FERNANDEZ GRAU VM 9 01:22:29
37 SAMUEL SOLIS CARRILLO SM 21 01:24:01
38 RAFAEL MEJIAS BARCELO SM 22 01:24:08
39 NICOLAS GARCIA-VALLAURE CONTE JM 3 01:24:11
40 DAVID ALVAREZ LOPEZ VM 10 01:24:25
41 EDU GONZALEZ SIMON VM 11 01:24:35
42 TATI ORQUIOLA ROJAS AF 2 01:24:38
43 PACO HERNANDEZ HERNANDEZ SM 23 01:24:44
44 NURIA FLORENCIO CABRE AF 3 01:25:15
45 ALBERTO PLAZA GAMITO SM 24 01:25:26
46 ANDREU AYLLON ARAGONES JM 4 01:25:32
47 JORDI RAMOS LOPEZ SM 25 01:25:47
48 JORDI ROSELLO CARRERAS JM 5 01:25:47
49 FRANCESC MAGRINA MM 2 01:26:02
50 GERARD MORENO GIMENEZ SM 26 01:26:19
51 JAUME FERRE VIDAL MM 3 01:26:27
52 JORDI ARMENGOL JUANPERE SM 27 01:26:41
53 JORDI CASADO CABEZAS SM 28 01:27:06
54 SANTIAGO PASTOR ACOSTA VM 12 01:27:21
55 DAVID TINGLE CARRERAS SM 29 01:27:37
56 ALICIA SANCHEZ SANCHEZ SF 1 01:27:42
57 LLORENC ANGLES SM 30 01:27:44
58 RAMON PERDIGON OSES SM 31 01:28:14
59 PERE BORRELL FORTUNY VM 13 01:28:26
60 MIREL MIHAI MURESAN VM 14 01:28:32
61 SAUL ALBERT MALLEBRERA SM 32 01:28:45
62 ALBERT VILA TEIXIDO SM 33 01:28:46
63 ADRIA PEREZ ANGLES S23M 1 01:28:53
64 ORIOL GIRO BONASTRE SM 34 01:28:57
65 JOAQUIM ANGLES RAMON VM 15 01:29:07
66 ERNESTO NUNEZ LOPEZ SM 35 01:29:28
67 JOAQUIM PERERA ZANCADA SM 36 01:29:46
68 JAVIER MARTINEZ MOLINA VM 16 01:29:47
69 FRANCESC NINCLES REALES SM 37 01:30:36
70 VICENC SANCHO CALDEIRO VM 17 01:30:43
71 JORDI CORTIADA COLL SM 38 01:31:05
72 MIGUEL ESCOBAR SOLIS SM 39 01:31:05
73 ARCADI CORNADO ROYO SM 40 01:31:43
74 JAUME ALCARRAZ ESPELTA SM 41 01:31:51
75 EDUARD MOIX MARTINEZ SM 42 01:32:58
76 CARLOS RODRIGUEZ CANO VM 18 01:33:11
77 EDUARD PUBILL SOLANA SM 43 01:33:12
78 ALEJANDRO AVECILLA MUNOZ MM 4 01:33:30
79 JOSEP M. PONS MORATO MM 5 01:33:58
80 ARTURO NERIZ BELLIDO SM 44 01:33:59
81 EMILIA SALVADOR ABELLA VM 19 01:34:06
82 MIKI SALGADO MARTINEZ SM 45 01:34:08
83 ANGEL CRUZ MORILLO SM 46 01:34:24
84 ESTEVE RAVENTOS SABATE VM 20 01:34:31
85 PERE PINEL GARCIA VM 21 01:34:45
86 FLOR MARQUEZ ALFANJARIN SF 2 01:35:11
87 DAVID DEL POZO ROMERO SM 47 01:35:13
88 JOSE ALBERTO MEDINA MELO SM 48 01:35:32
89 CARLES SABATE SABATE VM 22 01:35:38
90 ANTONI PINYOL COS VM 23 01:35:45
91 XAVI FORT JORDANA SM 49 01:35:49
92 JOSEP M. JULVE LARA JM 6 01:35:52
93 OSCAR ALSINA HERNANDEZ VM 24 01:36:04
94 VERONICA SANCHEZ ARCE SF 3 01:36:11
95 FRAN TAIBO MERA SM 50 01:36:26
96 NURIA FERNANDEZ GARCIA SF 4 01:36:32
97 TONI PRUNERA CASELLAS VM 25 01:36:56
98 JAVIER MEGIAS GRANDE SM 51 01:37:11
99 DANIEL MARTIN BOFARULL VM 26 01:37:17
100 REBECA RODRIGUEZ SF 5 01:37:18
101 JOAN BERGA JORQUERA SM 52 01:37:21
102 VERONICA OYA REMESAL SF 6 01:37:25
103 DAVID ANGEL PEREZ SM 53 01:37:48
104 INAKI ANDONEGUI NIETO SM 54 01:38:11
105 JORDI IBARS CUBERO VM 27 01:38:14
106 MONICA CODINES SANCHEZ VF 1 01:38:15
107 OCTAVI MOIX MARTINEZ SM 55 01:38:23
108 RUBEN CRESPO BARROSO SM 56 01:38:30
109 JOAN CARLES PELEGRIN SANCHEZ MM 6 01:38:38
110 LAIA BORRAS PUJADAS SF 7 01:39:14
111 DAVID MARTIN MARTINEZ SM 57 01:39:28
112 CARME SALVAT ARMENGOL MF 1 01:39:32
113 JUAN CARLOS LOPEZ DIAZ VM 28 01:39:34
114 JOAQUIM CUGAT CHAVERO SM 58 01:39:34
115 FERRAN GODAYOL DELGADO SM 59 01:39:35
116 SERGI RIUS JORNET NC 1 01:39:42
117 JAVI SANCHEZ MARTINEZ VM 29 01:39:42
118 FRANCISCO DE ASIS SOMOZA GONZALEZ VM 30 01:39:52
119 JAVIER LOPEZ MARTINEZ VM 31 01:39:58
120 GEMMA MESTRE GALLOFRE JF 1 01:40:24
121 JOAN MIQUEL MESTRE JANE VM 32 01:40:24
122 MANOLI VILLARINO DIAZ SF 8 01:40:35
123 BEATRIZ GONZALEZ GUTIERREZ SF 9 01:40:43
124 FERRAN SALADIE MENDEZ VM 33 01:40:53
125 MARCO TANCO NAVARRO VM 34 01:40:54
126 JAUME MANE GARCIA SM 60 01:41:15
127 DAVID FARRE BACH SM 61 01:41:57
128 ALBERT OLLE MIRO SM 62 01:42:15
129 RAMON VILAPLANA GIL VM 35 01:42:17
130 DANIEL PUERTAS MORENO SM 63 01:42:20
131 JUAN ANTONIO DE LA PENA MANJON SM 64 01:42:31
132 NURIA RIBAS RECASENS SF 10 01:42:42
133 ANNA VILA ROVIRA SF 11 01:42:46
134 CARLOS JAVIER MURILLO CARRIEL SM 65 01:43:12
135 FRANCESC XAVIER PORTA TERRADAS MM 7 01:43:13
136 GEORGINA BATET MATEU SF 12 01:43:13
137 MARIA ROMEU ESCOLA SF 13 01:43:17
138 DAVID LARIOS MOYA SM 66 01:43:46
139 MARTA CASARES SANTIAGO VF 2 01:44:06
140 JAUME LACORTE SM 67 01:44:19
141 MAR MOSQUERA COMAJUAN SF 14 01:44:24
142 JOSEP MARIA SEGU GUIVERNAU VM 36 01:44:25
143 MONTSE PONS LOSCOS SF 15 01:44:40
144 CASIMIRO RODRIGUEZ CAMPOSO VM 37 01:45:12
145 CARLOS BELLIDO MORATO SM 68 01:45:13
146 STEFANIE ARIAS DE LA TORRE SF 16 01:45:16
147 SERGIO CORRAS BURKHARDT SM 69 01:45:17
148 MAYTE JIMENEZ DOMENE SF 17 01:45:27
149 LAURA LANUZA SERRANO SF 18 01:45:29
150 CRISTOBAL GARCIA HIERRO S23M 2 01:45:37
151 EMILIA GIRALDEZ ALVARO VF 3 01:45:42
152 MARTA RAMOS TARRECH SF 19 01:45:45
153 CLAUDIA VIVES MAFFIOTTE SF 20 01:46:08
154 NURIA ESTRADA ZAMBRANO SF 21 01:46:08
155 OLGA RUBIALES LOPEZ SF 22 01:46:31
156 CRISTINA MURESAN VF 4 01:46:32
157 ALBA CHACON CONEJO SF 23 01:46:32
158 ESTEL LERIN CALAF SF 24 01:46:33
159 HELENA MORALES GUERRERO VF 5 01:46:42
160 TONI VILASECA GANAN VM 38 01:46:43
161 FRANCESC CASAS PIJUAN VM 39 01:46:52
162 ANTONIO CLEMENTE MARIN SM 70 01:47:17
163 EVA SALVAT MENCHON SF 25 01:47:28
164 ADRIAN SERRANO GARRIDO VM 40 01:47:47
165 JORDI FERRE CAPARO SM 71 01:48:28
166 JAVI SILVA GALA SM 72 01:48:28
167 SERGIO ARELLANO MORAN SM 73 01:48:29
168 RODOLF FOLCH GIRO VM 41 01:48:38
169 BEA LASO MARTOS SF 26 01:49:06
170 RAMON MARTI VELASCO VM 42 01:49:12
171 MERITXELL MARTOS DOMINGUEZ SF 27 01:50:25
172 LLORENC FUSTER PASCUAL MM 8 01:51:10
173 GEMMA ARAGONES PAU MF 2 01:51:44
174 JAVI SOLER VM 43 01:51:58
175 EVA SAN JOSE ALBARRACIN SF 28 01:51:58
176 MARCOS OREJUELA ORGAZ SM 74 01:52:03
177 JOSEP RAMOS JM 7 01:52:06
178 MONTSE ARJONA MAS VF 6 01:52:24
179 JAIME ZAPATA GARCIA VM 44 01:52:32
180 MONICA MESTRES PEREZ SF 29 01:52:40
181 GRISELDA MOLINA ASENS SF 30 01:53:04
182 MIRI CAPARROS RUIZ SF 31 01:53:18
183 DESIRE DALMAU GONZLEZ SF 32 01:53:18
184 JOAN MORENO BIOSCA VM 45 01:53:18
185 MARIVI MANCERA VF 7 01:53:42
186 JUDITH BATISTE VF 8 01:53:53
187 ANNA JOVER GABRIEL VF 9 01:53:55
188 PACO AGUILAR SANCHEZ VM 46 01:54:27
189 AINARA BLANCO GOMEZ SF 33 01:54:51
190 CLARA ROMEU ESCOLA SF 34 01:55:01
191 MAR PERPINA CUEVAS VF 10 01:55:49
192 SARA RIUS GARCIA SF 35 01:56:14
193 NURIA CALAF FONTS MF 3 01:56:18
194 MARI CARMEN MERCHAN RODRIGUEZ SF 36 01:57:29
195 SALVADOR SUBIRATS MANE VM 47 01:57:36
196 ANTONIA ESCOLA CANALES MF 4 01:57:41
197 IBAN ARMENGOL MARQUES VM 48 01:58:02
198 CARLES ANGUERA VM 49 01:58:42
199 MONTSERRAT SERRANO GRANDE SF 37 01:58:42
200 AIDA CAMPLA AGUILO SF 38 01:58:49
201 JUDITH MIRETE PEREZ SF 39 01:59:11
202 BEATRIZ CONTE GALEY VF 11 02:00:14
203 SONIA CREMADES GARCIA SF 40 02:01:02
204 MONICA CRUZ VIVES VF 12 02:01:13
205 REBECA CHOCLAN FERRE VF 13 02:01:14
206 MARTA CONDE CHIJEB MF 5 02:02:16
207 PERE JOAN BATET MM 9 02:02:28
208 AINA GUTIERREZ BRAVO JF 2 02:03:31
209 JUANKY GIL ROVIRA VM 50 02:03:32
210 ALBERT GIL HERRERO JM 8 02:03:32
211 SIURANA ROIG MUNOZ SF 41 02:03:50
212 MARC BARAJAS GARCIA S23M 3 02:06:29
213 CARME ARAGONES CURULLA SF 42 02:06:35
214 MILVIA MORERA FORTUNY SF 43 02:06:58
215 CONRAD SOLE ALTES VM 51 02:07:01
216 PAULA MERCHAN RODRIGUEZ SF 44 02:07:08
217 JESUS ARCHIFEMALE BAGASE MM 10 02:07:08
218 IRENE LOPEZ DE SALVADOR SF 45 02:07:24
219 GUSTAVO FERRARIO VM 52 02:07:30
220 LAURA FERRARIO BARBER VF 14 02:07:31
221 MAITE DALMAU ORTEGA SF 46 02:08:24
222 GERMAN BIOSCA REGALADO SM 75 02:09:09
223 SARA BLADE FERNANDEZ SF 47 02:09:09
224 JOAN MARTIN TORRES VM 53 02:09:16
225 MIRIAM DOMINGO RAMIS SF 48 02:09:20
226 OSCAR BAENA DE BARBERA SM 76 02:09:21
227 JOAN BERENGUER MM 11 02:10:07
228 MONICA MONTEVERDE MICHAVILA VF 15 02:10:30
229 MANUEL JUAREZ ROMERO VM 54 02:10:33
230 FRANCESC ROVIRA VENTURA VM 55 02:10:58
231 MIQUEL PAMIES MALLAFRE VM 56 02:11:39
232 AZUCENA GUZMAN NEVADO VF 16 02:12:24
233 AIDA RAMIREZ SF 49 02:12:25
234 GLORIA RIPOLL ALSINA SF 50 02:12:52
235 SANDRA PAIXA MATAS VF 17 02:13:05
236 NOELIA PECINO MARIN VF 18 02:13:05
237 ESTHER MAYOL RACERO VF 19 02:13:07
238 ELISABET BUERA PORTA SF 51 02:14:09
239 DAVID TOMAS GARCIA ORTEGA SM 77 02:14:11
240 ROMAN BONET ALBAREDA SM 78 02:14:52
241 YASHMINA CONDE DIEZ SF 52 02:14:52
242 YOLANDA MOLINA LOZANO VF 20 02:16:35
243 SERGI SOLER SM 79 02:18:00
244 MARINA SUBIRATS GUIRRO S23F 1 02:18:00
245 MARTA ANGUERA VERNET VF 21 02:19:22
246 YOLANDA LARA PENA VF 22 02:19:24
247 YOLANDA PEREZ CASTANO SF 53 02:33:32
248 TAMARA HORNILLOS GARCIA SF 54 02:33:33
249 KATRI LANGEL SF 55 02:42:34
250 LAURA BALLESTA VF 23 02:46:11





CURSA DEL REPLÀ: CURSA CLÀSSICA REPLÀ



POS NOMBRE CAT. CAT. POS TIEMPO
1 SENEN ESCODA SANAHUJES AM 1 01:58:39
2 VICTOR DEL AGUILA PELLICER AM 2 02:00:42
3 JAVIER HERAS HERNANDEZ AM 3 02:02:02
4 GERARD MANGRANE SANTOS AM 4 02:02:23
5 JOSE MARIA GARCIA LOPEZ AM 5 02:06:32
6 JULIO ENRIQUE GUTIERREZ TOLEDO VM 1 02:06:32
7 SAUL GARGALLO MONFORTE SM 1 02:06:53
8 JOSEP LLUIS RUBIO MARTICELLA MM 1 02:09:49
9 FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ SM 2 02:09:52
10 JAUME SOLER SERRANO VM 2 02:10:32
11 MARC FERNANDEZ CIURANA VM 3 02:12:30
12 MANU OMANA ESPINOSA VM 4 02:12:57
13 JORDI ESTEBAN ZABALA VM 5 02:14:24
14 ABDELKADOUS MOUJ NIA S23M 1 02:14:24
15 DAVID HARRISON MM 2 02:14:44
16 QUIQUE MARTINEZ CANDELA SM 3 02:16:15
17 MIQUEL BERTRAN ROVIRA VM 6 02:16:37
18 JORDI MARTI QUINTANA S23M 2 02:16:43
19 MIGUEL ANGEL PRADAS VAL VM 7 02:16:45
20 MARIO GALINDO RIOL SM 4 02:17:19
21 ALBERT MERCADE SM 5 02:19:13
22 MARC TOSAS SM 6 02:20:13
23 CLAUDIO ZAPATER SM 7 02:20:24
24 AGUSTI JANINI SM 8 02:20:38
25 RAMON GARCIA-VALLAURE HERNANDEZ VM 8 02:21:15
26 AITOR GOIRI ERRO SM 9 02:23:16
27 ROGER DE ESTEBAN MARTI SM 10 02:23:33
28 JORDI MARTI RIPOLL VM 9 02:23:45
29 DAVID VENTURA VM 10 02:24:02
30 BIEL SECALL ROCA VM 11 02:24:08
31 ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ VM 12 02:24:16
32 NATXO BOLTA MASGRAU MM 3 02:25:01
33 OSCAR OLIVE DEL AMO VM 13 02:25:56
34 JOSEP GONZALEZ MATEU SM 11 02:27:13
35 ERIC SERRET SOLE SM 12 02:27:47
36 MAYTE COLMENAREJO ARROYO AF 1 02:28:12
37 POL VENTURA GIBERT SM 13 02:28:36
38 PEDRO GUTIERREZ POZO VM 14 02:28:55
39 CARLOS BRULL ANGUERA SM 14 02:31:20
40 CRISTINA FARGAS PADRENY AF 2 02:32:07
41 DAVID GARCIA MEDINA SM 15 02:32:09
42 JUAN AGUSTIN NUNEZ GENESTOS VM 15 02:32:27
43 BRAULIO MEGIAS GRANDE SM 16 02:32:33
44 JORDI SOLE VERA SM 17 02:33:33
45 JOSE CARLOS CANO MARTINEZ VM 16 02:34:03
46 JORDI CALLAU ANGUERA VM 17 02:34:19
47 SILVIA FERRER AF 3 02:34:27
48 LLUIS MARIA BORRERO CLARAVALLS SM 18 02:35:03
49 EDURNE ZAZPE AF 4 02:35:44
50 VICTOR ALORAS VERSTOEP VM 18 02:36:35
51 ROGER GUINOVART TRAGUANY VM 19 02:37:09
52 INAKI ALONSO VM 20 02:37:38
53 ORIOL GUELL VILLAR SM 19 02:38:45
54 GABRIEL BOSQUES SANCHEZ VM 21 02:38:55
55 DAVID SOLE VERA SM 20 02:39:01
56 ALEJANDRO MUNOZ GONZALEZ SM 21 02:40:38
57 MIGUEL ALONSO DE LOS SANTOS VM 22 02:41:10
58 VICTOR POBLET ESPOLET VM 23 02:41:21
59 DAVID MUNTAS VM 24 02:41:58
60 JONATAN PARRA SANCHEZ SM 22 02:42:01
61 MONTSERRAT PUIG MARTI AF 5 02:42:15
62 PASCAL MARTINEAU VM 25 02:42:30
63 VANESSA MOLNER BARBERA VF 1 02:42:32
64 JOSEP ORIOL MARTI DE PEDRO SM 23 02:43:31
65 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ANTILLE SM 24 02:43:44
66 GORKA GARCIA SUAREZ VM 26 02:46:28
67 FRANCISCO CASTILLO GALINDO SM 25 02:46:52
68 JOSEP MARIA BATALLA JUBANY MM 4 02:47:16
69 SERGI PLA SM 26 02:48:10
70 DAVID PARERA FERRER VM 27 02:48:24
71 FRANCISCO SANCHEZ RODRIGUEZ MM 5 02:48:56
72 ALFREDO VALDIVIELSO ROMERO VM 28 02:49:06
73 LAUREANO MORENO LOPEZ VM 29 02:49:25
74 JAUME DOMENECH HERNANDEZ SM 27 02:50:31
75 ESTEFANIA GUINOVART RODRIGEZ SF 1 02:50:56
76 GERARD VIDAL VALDERRAMA SM 28 02:51:15
77 JOSE MARIA FERRER GIRON VM 30 02:51:15
78 CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ VM 31 02:51:17
79 BERNAT GARRIDO PASCUAL SM 29 02:51:40
80 JOSEP MARIA RIUS GARCIA SM 30 02:52:37
81 ANDREA RUIZ CHANA SF 2 02:54:08
82 JORDI OLLE MM 6 02:54:12
83 JAVIER ARBO MARBA SM 31 02:54:13
84 IVAN LOPEZ DOMENECH SM 32 02:54:28
85 JUAN VICENTE RAMAL MARTINEZ VM 32 02:54:55
86 DESIDERIO ALMARCHA PARRA MM 7 02:55:47
87 ALEJANDRO BAZIN MONTES VM 33 02:55:57
88 ANTONIO MORENO LOZANO SM 33 02:57:31
89 DAVID CALVENTE MANZANEDO SM 34 02:57:49
90 JORGE MARTIN ALVAREZ VM 34 03:00:00
91 JOAN GARCIA I BERTRAN SM 35 03:00:02
92 ALEJANDRO POZUELO BELLIDO SM 36 03:00:16
93 CARLES VIDAL ESCOBEDO VM 35 03:00:23
94 NATI ALER VF 2 03:00:26
95 ORO HURTADO VM 36 03:00:27
96 CARLES TORRES VM 37 03:01:24
97 MARC MARRUECOS MESTRE SM 37 03:04:17
98 LAURA PALLEJA FIGUERAS SF 3 03:05:13
99 YOLANDA TORREBADELLA MAYOR SF 4 03:06:30
100 HANN KATHERINE DIAZ MORA VF 3 03:06:31
101 JUANMA CALAHORRO PEREZ VM 38 03:06:59
102 RICARD MUNOZ VENTURA SM 38 03:07:42
103 XAVIER RIBERA FERNANDEZ SM 39 03:07:58
104 JUSTO MARTIN SIMON VM 39 03:08:21
105 DANI RIPOLL ALSINA SM 40 03:09:57
106 ALEX CHORRO SANTOS SM 41 03:10:40
107 ANAIS CRESPO MILANI SF 5 03:13:19
108 CESAR LLORCA JOAN VM 40 03:14:03
109 JUAN DIEGO ROMERO MORA VM 41 03:14:52
110 DAVID SECALL CUADRAS VM 42 03:14:53
111 ALBERT VILARDELL PEREZ SM 42 03:17:16
112 MARIO COLINA TRUETA VM 43 03:18:36
113 MARC VIDAL ANDREU SM 43 03:19:30
114 ESTER CERVELLO SF 6 03:19:31
115 RAMON COMBALIA MONTAGUT MM 8 03:22:39
116 ISRAEL ESTEVE CANDALIJA SM 44 03:24:35
117 JOSEP MA ZURITA GONZALEZ MM 9 03:26:06
118 ALBERTO CERRA SM 45 03:26:17
119 DAVID CERVERO AURED VM 44 03:40:54
120 MAGDA PAGES MARTORELL MF 1 03:46:37
121 ALEJANDRO MARTIN-ALBO FERRERA MM 10 03:51:59
122 JAIME-RAMON GENER GARCIA MM 11 03:53:42

0 comentarios :

Publicar un comentario